01 января 2012 года в01.01.2012 23:59 0 0 10 1
я торжественно рыдала под бои курантов…вообщем вот моя стори про новый год

Новогодние украшения, олени, гирлянды, традиция наряжать елку, бесконечно смеяться и ловить снежинки ртом - это все теперь не приносит мне ничего, кроме снежного кома, стоящего поперек в моем горле. Я расскажу вам почему.

наступает 2012 год…мой Влад кошерненько встречает его с друзьями, а у меня друзей нет, поэтому я встретила 2012 год в полном одиночестве выпив стакан тёплого кампота после речи нашего Призедента по рыдала пол часа от того что мне не кто не позвонил не поздравил меня.лишь одна смска была от Влада.но решил что я обойдусь без звонка.ну говорил что пытался мне позвонить.остальным дозвонился, а мне нет….а может и не пытался..и пошла спать лежала в кровате плакать уже небыло сил я просто лежала и у меня был ступор ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВСЁ ТАК? ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ МЕНЯ ТАК ЕБЁТ?начала звонить Владу он не отвечал..ясно…

ах..забыла про салюты..это было всё так мерзко..я подошла к окну держа в ручках мобильный телефон в ожидании звонка…и слышала на улице радостный смех крики УРА и цветные красивые салюты..большие красивые..а я стояла у окна с опухшими красными глазами и проклинала весь мир..смотрела на телефон..не кто не звонил и не писал..всем было весело в этот момент, все были счастливы..а я стояла и рыдала.кашляла до рвоты и слёзы текли…и думала а что там сейчас мой милый..я правда была искреенне рада что он счастлив..ведь новый год такой праздник…его нужно встретить счастливым и запомнить..а не как я..но я тоже его запомню…я запомню какой ты мне устроил новый год..так вот..я была правда счастлива за милого что у него новый год не как у меня..но я просто хотела его потдержки в тот момент..ведь я тоже хотела счастья а не встретить 2012 так как встретила..а получила от него…та в прочем не важно.я очень похудела..ужасно..хотя мне это очень нравится что даже когда я вспоминаю что изза всего этого я похудела я перестаю рыдать…

Наверное, кому-то это все покажется глупым. Мне же было страшно. Мне и сейчас страшно, когда я это все вспоминаю. Я осталась одна в Новый Год. Я осталась одна. Почему и за что я осталась одна и именно в Новый Год?

ну что греха таить…мне дико жалко себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEMARSS — sundry

100

Как узнать откуда картинка? tineye.com/ images.google.com/ picsearch.com/ images.yandex.ru/ если это аниме-картинка: iqdb...

79

Я не могу потерять кого-нибудь еще, кого я люблю . У меня нет больше никого.

82

Школьные танцы: 50-е • 60-е • 20-е • 80-е

83

Мне так не нравится быть вдали от тебя и я скучаю по тебе, Дэймон. *** Я переспала с Дэймоном не из за связи. Я переспала с ним, потому...

86

Первая встреча Белла: А он кто? Джессика: Это Эдвард Каллен он конечно обалденный, но пох...