01 января 2012 года в01.01.2012 11:20 0 0 10 1

Я еще больше хочу чтоб по СКА снимали фииииильмы!!!!!!!

Дочитала.

Всю последнюю главу меня как будто разделывали, потрошили, аккуратно расчленяли тупым ножичком от натягивания интриги, иии блин там такааааая замута, мне потребовались все мои логические способности и воспоминания с прошлых глав, чтоб понять что к чему, и вот- конееец!!!
Ну и "на сладкое" Автор оставил Эпилог и Отступление, а в них- открытый финал отношений Тери и Зуо, хотя, конечно, и так понятно что с ними будет… Но главное- намек на то, что будет продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*взрывает хлопушку*
ИТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у СКА будет вторая часть, я уверена, что она будет не мини-ориджем, не миди даже, а макси, и, чееерт побери, это так круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже ждууу!

А вообщем, за то время, что он писался -2 года, если не ошибаюсь, может чуть меньше- он перестал быть просто ориджиналом, а стал настоящим фэндомом! По нему не только пишут стихи/песни, косплеят/рисуют арты, но еще… и пишут фанфики!
Оридж, по которому пишут фанфики! Охренеть можно!
ХОЧУ СКА В КИНЕМАТОГРАФЕ!!!

ЗЫ: Автор сделала подборку лучших артов, из них меня поразил этот Зуо- я всегда представляла его именно таким! Ну… нос немного другой, но в целом- это лучшее что я видела по его артам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...