6 советов о том, как оставаться счастливым
1. Люди не могут принять себя такими, какими они есть – вот ключевая причина, почему они несчастливы. Не будьте чрезмерно самокритичны, к тому, как вы выглядите, к своим интеллектуальным способностям, финансовым возможностям.Научитесь любить себя!
2. Счастье – это состояние души, важно чувствовать и понимать, что оно внутри вас. Если вы однажды решили быть счастливым, в любой ситуации вы найдете позитивные стороны. Улыбайтесь чаще.
3. Уделяйте первостепенное внимание своей жизни
С возрастом наши запросы увеличиваются. С одной стороны нужно работать, зарабатывать деньги, а с другой – хочется проводить время с семьей. И в то же время всегда есть желание наслаждаться своей собственной, личной жизнью, делать все то, что вы привыкли.
Очень важно найти баланс своих обязанностей в жизни. Если что-то одно начинает доминировать, то все остальное вскоре для вас перестанет существовать.
4. Заботьтесь о своем здоровье, как говорится, в здоровом теле здоровый дух, а именно счастье. Необходимо заботиться не только о физическом здоровье, но и о духовном.
5. Общайтесь со счастливыми, веселыми людьми. Вы обязательно зарядитесь от них положительной энергией.
6. Будьте благодарными. Даже незначительное «спасибо» может играть большую роль.
Наслаждайтесь природой, жизнью и мельчайшими деталями, которые мы принимаем как должное. Великолепный закат может доставить вам огромное удовольствие, если только вы оторветесь ненадолго от своих дел и посмотрите на него.
ты пускаешь людей в своё море и твои рыбы их жрут… 
что б многого достичь, нужно иметь силу воли от многого отказаться

Привет-привет. Подумаешь, первый час ночи, кому какое дело :D. Ничего особенного не происходит, каждый день одно и то же. Ложусь к четырем, просыпаюсь в двенадцать-час. Помните пост о том, что я писала, мол, не могу ничего толкового делать, когда родители дома? Так вот, завтра мама и папа на работе. И я всяко проснусь не раньше часа, поэтому остается время до шести придумать какие-нибудь интересные подарки. То есть я хочу сделать открытки своими руками, правда мои руки растут из жопы, но попытаться можно. Вопрос в том, что я не имею никаких идей, ну украшу я и напишу "с новым годом, мамочка" - не очень как-то. Поэтому надо подумать, а завтра "воплотить в жизнь". Как-то много мыслей в последнее время, абсолютно таких бессмысленных и неинтересных, что я не понимаю пошто я такая глупая. Конечно, делиться с кем-то этим очень опасно для двоих, поэтому эту тему закроем. Совсем скоро новый год, у меня мало что куплено, да и не в этом дело. Когда мне сказали "уже четверг", я такая "чего? какой четверг?". Я была удивлена, насколько все быстро проходит, как-то сам год быстро пролетел. Год назад все было как-то круче, что ли, не помню все в деталях, но чувства не исчезают так быстро. Хотя прошел только один месяц, никто не знает, что произойдет со мной завтра, что послезавтра и так далее. И что вообще за философские мысли, Вика, вали-ка спать :D. Чего-то я совсем уже, да? :D Наверное, пора заканчивать, люблю вас <з.
он ужасно красиво рисует мечты о будущем,
мол, не парься - лет через десять мы будем счастливы,
мы добьёмся всего, и у нас будет только лучшее.
он в такие моменты становится нежным, ласковым,
говорит и целует, искрятся глаза от радости,
и сжимает в объятьях - так крепко, что рёбра крошатся.
он не хочет пахать как колхозник и жить до старости -
он желает делать лишь то, что ему захочется.
он без стука врывается в мысли, в сердца, в приятели,
он болтает без умолку, шутит и улыбается,
и ты просто не замечаешь, что, верно, спятила,
раз твоя пустота его хохотом наполняется.
он живее живых, не хмурится, не завидует,
ему чужды обида, горечь и пресмыкание,
не стремится быть первым в списке - всегда лидирует,
вызывает у девочек ломку и привыкание.
только с теми, кого он может назвать любимыми,
он умеет сидеть на кухне и откровенничать.
все правдивые фразы, наверно, должны быть тихими.
эти фразы, наверно, и нужно увековечивать.

Еще чуть чуть и все измениться. Да, да, ла. Все измениться!
И да, я из тех людей, кто верит, что новый год меняет все к лучшему. Я жду этого мгновенья, потому что я знаю, что когда в перый удар часов я закрою глаза, загадаю самое заветное желание на этот год, после, на 12 ударе я открою глаза и почувствую, что старый груз 2012 года свалился с моих плеч. Я вздохну со спокойствием и взгляну в глаза новым приключениям 2013 года. Я хочу чтобы в 2013 году было все словно в сказке которую я напишу сама.
Вот так вот, господа! ;)
хочу буть красівой і багатой, і вобщє, якшо глянуть мій блог, то можна подумать, шо я няшка, а це перший шаг до красоти і багатства.
26.12.12
сьогодні був звичайний день і нічого такого не сталось.ну зранку я пішла в школу.Там всьо як завжди.Потім зразу після школи я пішла на мову.Після неї я зразу повалила в художку і здала гроші.А потім на танці.Ше потім я зайшла в ватсонс і купила мамі пудру на НР а собі тоналку.додому я прийшла десь в 8 годині і вже була дуже схарена.потім я побачила шо та грьобана тоналка затемна і віддала її мамі шоб купити потім іншу.Але мамі вона не сподобалась і вона сказала шо то якесь гавно від якого може бути алергія.Ну я понятно шо дуже розізлилась спочатку а потім а всіх накричала і успакоїлась.потім я найшла в неті якусь херню.і мені склали гороскоп- індивідуальний.мені він дуже сподобався, але я і так знаю шо то всьо тупо брєд.ну потім мені було дууууже скучно і я рішила сюда зарееструватись.ну вот такий то дєньок в мене сьодні був.він був дуууже нудний і нецікавий!вот а зараз я вже валю спати
надбраніч))
треба лишати це підвіконня. бо мені вже трохи набридло сидіти на ньому вже більше року і нічого. без сенсу, усі мої зітхання в пусте, бо він не знає, він не розуміє, що мені погано, сумно і холодно. треба злазити з підвіконня, інакше це може затягнутися на довший час. так, звісно я не збираюсь з*ясовувати стосунки, бо я надто слабка для цього, але все ж таки мені б не завадило трохи пофігізму. немає - ну то й що. не бачимось - пусте. мені то що до того, треба сприймати все спокійніше та зі скептицизмом. Давай, Даша, злазь все, він і так вже отримав надто багато тебе.
зашел в тупик мой поиск оправданий:ни города, ни дома своего!я - бестолочь, коль тысячи признаний важнее человека одного.
НЕ люблю боевики…
Но тот фильм, который я нозову любимым боевиком…можно назвать не только боевиком, но и комедией. Речь ид1ь о фильме "Киллеры" с Кетрин Хейгл и Эштоном Кутчером 
Спенсер — профессиональный киллер, выполняющий особо опасные задания. Однажды на одном курорте, выполняя очередное задание, он встречает Джен, ради которой бросает свою работу киллера и собирается жениться. Но многие не в восторге от его решения и за его голову объявляют $20 млн. Теперь Спенсеру предстоит выяснить, кто из его знакомых, друзей, соседей и близких за ним охотится. А Джен выяснить отношения со Спенсером и его прошлым….
Спенсер и Джен
Хороший фильм, я не пожалела, что потратилп время на этот фильм….
«Мы, в общем-то, не виноваты. Мы просто не в то место, не в то время часто попадаем. А так-то мы не плохие детишки»
Хвала отчаявшимся. Если бы не мы,
То кто бы здесь работал на контрасте.
Пока живые избегают тьмы,
Дерутся, задыхаются от страсти,
Рожают новых и берут взаймы,
Мы городские сумрачные власти.
Любимые наместники зимы.
Хвала отчаянью. Оно имеет ген
И от отца передается к сыну.
Как ни пытались вывести вакцину –
То нитроглицерин, то гексоген.
В больницах собирают образцы, ну
И кто здоров и хвалит медицину -приезжий.
Кто умрет — абориген.
Вера Полозкова
Снова 66 вешу. Ура!
С завтрашего, а точнее уже сегодняшнего дня я худею вместе с сестрой. Я думаю, что из этого выйдет что-то хорошое. Вместе веселее!
;)
все еще будет и все образуется!очень прошу, если сможешь- прости!
я выхожу из квартиры на улицу, и без оглядки иду до такси.
слушай, прости меня, так получилось-я ухожу, потому что у нас сердце как будто остановилось, и испарились глубины из глаз!
ты смотрела и было видно: до чего ж ты меня не любишь, как бессмысленны наши встречи в веренице похожих дней.и никак тебя не обнимешь, и ничем тебя не разбудишь, и от этого осознанья все тревоги растут вдвой
Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
В Анатомии Страсти столько актеров из L-word`а снимается О_О
на каникулых буду рисовать, читать мангу и смотреть фильмы.
Столкнётся небо с землёй лоб в лоб, И высохнут реки, ну будет иначе.Кровью смоет всё ваше зло, Конец света решит все задачи.
ну вот, ничего нового, никаких событий, сессия потихоньку сдаётся, я потихоньку деградирую. пытаюсь не думать о парнях, поняла, что с последним опять таки не взаимно, но я и не удивлена. скоро новый год, но как-то нету того праздничного настроения. просто праздник и всё. просто отдохну от учёбы, а потом опять, начнётся эти ужасные пары, скукота и однообразие, как же я "люблю" универ. пожалуй всё, может в этом году всё же что-нибудь произойдёт интересного, хотя наврятли, но я надеюсь на следующий год, что он будет намного лучше этого (ну или хотя бы не хуже) в одном могу быть уверена, я точно продержусь год без алкоголя, это уже какая-то маленькая цель, хочу доказать самой себе, что я могу)
роман между мужчиной и женщиной всегда должен быть смертельным. это должны быть синяки, клятвы в расправе и кидание ножами в друг друга. любите злобно, любите крепче. 
Как так получается, что те, кому есть что сказать, говорить не умеют; а те, кому сказать нечего, — болтают без умолку?
Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.
вот і я сюда нарешті зареєструвалась і я навіть не знаю для чого я то зробила!ну але ладно вже!буду шось писати))
Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Все остальное вторично.
На маму не кричи, она не виновата, что у тебя жизнь не ладиться
Якщо йдеш, йди без слів.
Залишиш ще бодай одне - знай
твій відхід нічого не значить.
Ще вернешся.
Тоді навіщо ці вистави?
Вот какого? В груди ноет… Слабак. Не мужик. Терпеть что ли разучилась. Вот почему мужики думают только о "сегодня"? Они не думают, что после их "сегодня" нам, девушкам, очень плохо завтра.
Кажется, завтра придет и сможет излечить, поможет забыть. Но есть вещи, которые не забываются. Запах, цвет, ощущения. Память вновь и вновь будет подсовывать их в самый неожиданный момент. Пройдет время, ты найдешь замену ушедшему. Тебе покажется это верным и осуществимым шагом. А в один прекрасный момент ты вдруг поймешь, что человек напротив не так улыбается и смотрит не так, как тот, казалось, давно позабытый.
леди фиона
© цвет надежды
скоро новый год, все в ожидании новогоднего чуда и праздника.
а я и думать не думаю.
мой новый год должен быть с любимыми друзьями и с любимым человеком.
это было бы идеально.
но ничего не бывает идеального. и поэтому я отмечаю новый год в компании подруг и каких-то левых парней.
совсем далеко от идеала и того с кем бы я хотела отмечать.
но это был мой выбор.
всем желаю хорошего НГ с хорошими людьми.
ну я еще об этом напишу
«Если ты его выбрала, значит, он уже хорош такой, как есть. Перестань пытаться его переделать, придираться и требовать от него быть кем-то другим. Он сейчас для тебя лучший партнер, потому что учит именно тому, что тебе необходимо. Может даже это спутник на всю жизнь. Просто прими как данность все, что в нем есть. Зачем-то ведь ты его выбрала. В мире нет случайностей. Значит, учись. А если не хочешь принимать — расстанься. Не трать ни его, ни свое, время. Жизнь у нас одна и она коротка. И проживать ее нужно с теми, кого любишь, но не теми, кем хочешь владеть. С теми, с кем развиваешься и можешь быть счастливой. Просто так»
ААААААААААААААААААААААААААА, мне разрешили сделать ТАТУУ *_*
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
— Когда я в последний раз пришел домой выпивши, дети меня не узнали.
- А когда протрезвел?
- А когда протрезвел, я понял что попал не в ту квартиру…

crystal castles - magic spells
и да, вот оно, пришло со временем наконец-то: плевать мне на ваше мнение, пока я сама его не спрашиваю. я говорила о своем тщеславии той весной, мне казалось, это мешало мне жить, оно правда мешало, но когда я разрушила все его плоды обыкновенной человечностью, я от него избавилась. и только 6 часов назад поняла. теперь мне серьезно параллельно мнение остальных, одинаково как положительная оценка, так и отрицательная. наверное, я больше стала доверять самой себе? по крайней мере, я вновь почувствовала ответственность и важность самоконтроля. во всем. и пока мне нравится, я буду такой, и плевать теперь на эти вечные гонки с посторонними, сейчас время внутренней свободы, того, что всегда искала, минус один - говорим теперь наотмашь, но жертвы видимо обязательны. вдруг я перестала доверять людям, потому что если они говорят комплементы - часто лицемерят, если указывают на недостатки без причины, значит, глупы, а мнение глупых неавторитетно. прислушиваться к критике конечно надо, но давать ей порушить основы чего-то только твоего, только внутреннего и тем прекрасного - ни за что.
и простите все, кому доставила своим поведением неприятности.
Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой".

#nowplaying
David Guetta ft. Sia – She Wolf
Потрясающая песня. Переслушиваю уже пятый раз
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
это дурацкое расстояние,
твои/мои тоскливые ночи.
-ты сильно по мне скучаешь? -да.
-и я очень.
редкие сообщения,
как инъекция морфия подкожно.
-мне без твоих рук сложно очень..
-да? и мне сложно…
это дурацкое расстояние,
твои/мои фразы.
-ты не жалеешь, что вместе мы?
-ты что?ни разу…
-любовь навсегда, мой славный?
-я к тебе не остыну…
вырастишь я построю дом,
а ты родишь мне сына.
60% парней ждут первого шага от девушек.
ТОГДА ВСЕ ЯСНО, УВАЖАЕМЫЙ ДЖОННИ ДЕПП, Я ДОЛГО НЕ РЕШАЛАСЬ, НО ПОЗВОЛЬТЕ СВОДИТЬ ВАС В РЕСТОРАН?
Мені так сумно чьогось.Сьогодні я закрила сесію і нарешті зустрілась із своєю Ксюшкой, яку так довго не бачіла.Але всьо равно шось не то мені.
пошла я спать. хочу забыть этот день. еще один очередной тупой день.
завтра собеседование, экзамен, встреча.
а я убитая. физически и морально.
спокойной ночи.
это все так глупо звучало, и от этого было наверное обиднее. лучше сказать все как есть. "ты накручиваешь" ну да ну да. я больше не верю.
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
Эрих Мария Ремарк
«Довольно думать о том, чего хотят другие! Не думай о том, чего хочу я, чего хочет тот парень, твои родители… Чего хочешь ты?»
Я нікого ніколи не любила по справжньому, крім сім"ї.Того не може і буть мови про якіхось возлюблєних.
Это когда тебе пишут парни, а тебе все-равно..
Когда каждый день зовут гулять, а ты придумываешь отмазки..
Это когда тебе вроде бы кто-то симпотичен, но ты понимаешь, что не можешь вот так взять и поцеловать новые губы..
Даже по пьяне ты не позволяешь себе ничего лишнего..
Это когда просыпаешься и понимаешь, что вы не вместе..
Неужели привязанность так держит?
ПРОСТО НЕЧТО Я ХЗ СКОЛЬКО САЛФЕТОК ПОТРАТИЛА т_т

вышел на улицу- встретил всех своих друзей
С прошедшим, Max!

Понимаю, что я уже опоздала… Но все же. Я случайно наткнулась на твой блог, и увидела, что у тебя было День Рождение. Оказалось ты за мной и следишь. Я не смогла пройти мимо.

В этот прекрасный День, в День твоего Рождения, я бы хотела тебе пожелать успехов. Успехов в твоих начинаниях, успехах в учебе. Делай все что тебе захочется. Думаю ты хорошо отпраздновал свое День Рождение. Тебе исполнилось 17? Ты уже наверное взрослый, да? ;) Вообщем, всего тебе самого прекрасного в твоей жизни. Прости что с опозданием. Лучше поздно, чем никогда.: з

День настолько наполнен эмоциями, что они меня переполняют из нутри.
Вадим приходил сегодня в школу, целовашки, обнимашки.Я так соскучилась.
Я была очень удивлена, что он поцеловал меня, так приятноо *_*
Ну и самое главное, это то, что сегодня я увидела Лешу.
Боже мой, Лешенька.
Я влюбилвсь в эти глаза, в эту улыбку.
Он так улыбнулся, когда меня увидел.
Этот момент стоит у меня перед глазами.Его улыбка.
Я пишу это, а у меня глаза, как стеклянные.
Я хочу, чтобы он был моим.Я очень этого хочу.
Если бы не наши с Лерой родители, были бы мы с ним на новый год.Я бы была с ним рядом.
Я бы могла его обнять.
Черт, ну почему все так слаживается ?:/
просто нарвался. просто больше не хочу. просто больше нет доверия. я не верю во всю эту хрень.
Что я натворила, дура.Думала что будет лучше, а стало только хуже. Теперь каждый вечер сидеть и думать о нем.все хорошо. я понимаю.
она стройнее. смешнее. красивее.
не волнуйся.
я бы тоже не выбрала себя.
Скай - Струна
Натягнута струна - звучить поки жива.
Одна коротка мить - одне лише життя.
Сюди я більше не прийду, і не скажу "Привіт".
Не б'ється механізм, пробач менi, прошу.
Скай - Тебе це може вбити
У тобі так багато сторін.
Я просто не розумію, я просто хочу спитати тебе:
чому ти настільки красива!? Чому в мене ціла купа дивних речей,
яких я не розумію, яких я не відкриваю тобі,
бо це все може вбити, тебе це може вбити.
проснулась в 6 утра. думаю "дааааайй-ка, я полежу еще 5 минут". просыпаюсь типа через 5 минут, а на часах 8:30. твою мать, думаю я. собралась за полчаса выбежала у дома. постояла в очереди на маршрутку, а ее как на зло сто лет не было из-за снега. потом он все-таки приехал, я еле-еле в него впихнулась. по пути он сломался. и мы стояли и ждали какой-либо любой. тогда я хоела убить всех, но тупо стояла и молчала. приехал какой-то автобус, мы всем автобусом впихнулись и так уже наполненный автобус и почти доехали до метро. остановился он в какой-о жопе, а не у метро, как надо бы. дошла. там кучу народа. я безумно хочу спать. я злая. я убитая. вагон резко двинулся и слегка коснулась какой-то бабушки, которая на меня наорала, сказала что я хочу ее убить и что я вообще полное говно, убить меня давно пора, я спустилась из ада. на нее нагнали типа какого она так на меня орет, если я ничего и не сдалала. ну короче бабушки с утра в метро меня очень веселят. приехала я за 15 минут до конца второй пары. завалилась. тууууупо сидела. причем в коридоре, потому что она попросила всех выйти, чтобы контроши проверить. короче надо по жести готовиться к экзамену по англискому. слабую группу сильно насилуют, а сильная уже третью неделю не ходит на пары и спокойной по средам спит, в отличии от нас, которые приезжа на Московские ворота к 8:45. и у них у всех 5 автомат. ничего не делают они. а зато нас имею по полной. ой печаль короче. потом 40 минут ждала преподавательницу по русскому, чтобы получить заче. она сначала не хоела ставить мне 5, типа "тебя могут отправить на тестирование, чтобы проверить действиельно ли ты знаешь на 5", так она несла какую-то хрень 15 минут.потом все-таки решила узнать мою фамилию, посмотрела мои и оценки и сказала " нет, ну у тебя нет 4, у тебя чистая 5 выходит". ну и какого ты меня звала вообще и несла хрень тут? фак. встретила потом маму, помогла ей с пакетами. убралась по быстрому. съездила все оплатила и поехала в мегу. прошлась по магазинам. поняла, что меня дошнит от одежды и мне ниичего не нравится. опечалилась, что все мои вещи, которые я покупала ранее.сейчас стоят намного дешевле из-за скидок. зачекинилась. Вова спалил чекин и вместе с Никиткой приехали. Мы погуляли, поели, поугарали. Я наконец то приехала домой. Начала готовиться к завтрашнему экзамену по Деловой этике. заснула. еле заставила себя пойти помыться. составила свою резюме через силу. завтра у меня собеседование в банке "Русский Стандарт". мама против какой-либо работы, кроме работы в банке, потому что мне типа не нужны деньги, мне нужен тупо опыт в моей сфере образования, и я должна получить этот опыть, хоть с з\п 50р в день. ахах. четко же ну. короче я вообще никакая сегодня. убитая. взбешенная. расстроенная. разочарованная. и вообще. я безумно хочу спать и чтобы меня оставили в покое. я редко бываю в таком состоянии, надо постараться чтобы до такого меня довести. просто в шоке немного от некоторых. выводы сделаны. больше ничего слушать не хочу.
я хочу чтобы скорее закончился этот тупорылой год. эта тупая сессия. и я хочу отдохнуть от всего и от всех.
я купила все-таки то прекрасное синее платьичко ^^ и купила подарки подругам)
только вот теперь переживаю из-за того, что все еще не знаю с кем праздновать нг. не могу никак определиться. и переживаю из-за результатов тестовой части модуля по анатомии. потому что я очень мало в чем уверенна (очень боюсь, правда. поскорее бы узнать
И пусть так мало телом прожито, но многое мы прожили душой.
Многие говорят:
"Надо любить себя!"
но мне кажеться, что это для меня, как добраться с земли на луну без ракеты. Да, именно так. И мне кажется, что это даже грустно… Некоторые люди могут посмотреть в зеркало, и сказать: "Я красивая (симпатичная) ", а я ничего такого не могу сказать..не могу перебороть себя. Просто иногда посмотрю вокруг, а все такие красивые, и самооценка сразу падает. Мама мне говорит, что нельзя так говорить, потому что если сама так думаешь, так будут думать и другие..но я по другому уже не могу..вот так.

дерьмово скучать по временам, которые были…

второй раз в жизни препод сидел напротив меня и напевал песню "хорошо, что я тупая". а я смотрела в свою лабу и понимала, что я правда беспробудно тупа в его предмете. зато с математиком после того случая, когда он спросил "как же я вообще дожила до второго курса", отношения наладились. и экзамен легко сдала, и он очень помог. жаль, в сейчашней ситуации ничего не светит. и тупая я или нет, решать, к сожалению, не мне. а на сегодняшний момент - хорошо, признаюсь, я ничерта не понимаю в теплотехнике, гидравлике и заодно в процессах и аппарат пищевой промышленности, с трудом разбираюсь в электротехнике, физике, инженерной графике и математике. поэтому да, для инженера я тупая. но зато я хорошо знаю биохимию и физическую химию. поэтому для технолога я вполне сносный кадр, способный работать в данной отрасли. в целом и общем, как в моем любимом видео "мы в дерьме! "
слава богу, последние два дня семестра. потом пару дней свободы. а потом режим "сессия" включается снова.
Любимый аниме-арт
сейчас расплачусь.
[просмотр в блоге]
На сукні розійшлась блискавка,
мов по склу медові акварелі.
Своєю надмірною близькістю, любий,
ти майже торкаєшся стелі…
Кімнатне світло інтимно-пряне.
Простирадла, як завжди, шовкові.
Обіцяєш зі мною зустріти ранок?
Хай там що… Я зловила тебе на слові.
Сьогодні між нами покер.
Ризикую:
Ставлю на чорне.
Любов-телефон, тобі в соте дзвонить,
та ти всеодно не чуєш.
В душі щось сумне, мінорне… а поки
знову зіграло червоне.
В мені, мов навмисне, сидить двозначність.
Проте, я одна. До дна. З пляшкою…
Цілую твої повіки і це нереально смачно.
Бо під ними заснули очі, неймовірно гарні, фісташкові…
День 5 - - поставьте в плеере свободный порядок воспроизведения, и напишите первые 10 песен, которые будут исполняться.
1. Maroon 5 – Misery

2. Simple Plan – No Love

3.Cher Lloyd – Want U Back

4.My Chemical Romance – Famous Last Words

5. Little Mix – Turn Your Face

6. Sum 41 – Still Waiting

7. One Direction – Little Things

8.30 Seconds to mars – This is war

9.Taylor Swift – I Knew You Were Trouble

10. One Direction – Rock Me

Я люблю почти все песни этих групп и исполнителец, для меня было трудно выбрать 10 песен из всех.
Day 1 [х] Day 2 [х] Day 3 [х] Day 4 [х]
And the best at murder are those who preach against it,
And the best at hate are those who preach love,
And the best at war finally are those who preach peace.
Самая простая истина, без сомнения, заключается в том, что мы не можем по-настоящему пропагандировать что-то, не познав противоположную сторону вещей. Грань между «хорошим» и «плохим» столь несущественна, что до безумия сложно не погрязнуть и не оступиться в осмыслении этих понятий. Как правило, яро поддерживая ту или иную добродетель, человек бывает настолько настойчив, что сам не замечая того, поступает противоположно своему мнению. Идея заразна, она поглощает человека полностью, ослепляет его и заставляет нести себя в массы, используя наижесточайшие методы из всех возможных. А если это не так, то человек вовсе не поглощен идеей или верой, а всего лишь занимается самообманом, стараясь поступать так, как ему кажется верным, лишь оттого, что это навязано кем-то другим. В это сложно поверить, но опровергнуть еще тяжелее. Подумайте.
__________________________________________________________________
*И в убийствах лучшие те, кто проповедует против них,
И в ненависти лучшие те, кто проповедует любовь,
И в войне, наконец, лучшие те, кто проповедует мир.
|q. Чарльз Буковски
" Такое ощущение, что наши с тобой отношения строили таджики."
меня не пугают фильмы ужасов. меня пугают те 5 пропущенных звонков от мамы
мою скучную жизнь разбавляют насущные проблемы, юмор и ты.

И так наконец-то я решила подбить итоги этого года) Вижу многие делали себе схему, и заполняли её потом) Я так делать не буду, я просто напишу вещи которые я успела сделать или же моменты из жизни, которые произошли и повлияли на меня)
1. Я нашла работу, о которой мечтала. Я руководитель отдела продаж в своем учебном заведении, или если попроще преподаватель. Я учу студентов 2-3 курсов, правильной работе на фирме, то есть, как правильно заполнять документы, вести отчетность, писать письма и все в этом духе. Работа интересная, местами творческая. То, что я люблю. А как мне говорят - " Ты любишь командовать", что есть, то есть, это для меня.
2. Я написала свою первую книгу. И начала, писать вторую. Я не могу назвать себя великим писателем. Просто как-то раз, мне захотелось попробовать писать, что я и сделала, а потом это меня втянуло. Захотелось написать какую-то фантастически - романтическую историю, но что бы без банальностей, типа вампиров) Пока мое творение прочел только один человек, моя лучшая подруга. А в планах у меня написать 4 части, надеюсь, я не выдохнусь на этом.
3. Я записалась на курсы английского. Куда хожу с удовольствием. Хочу подняться на высокий уровень)
4. У меня был отличный отпуск в этом году. Я провела месяц на море, с моими двумя лучшими подругами, и другом. Это было сказочно. Взрослая жизнь, взрослый отдых хд
5. Я получила первую в жизни посылку. Мне прислала её Таша, с Минска) В этом же году я первый раз начала писать бумажные письма. И отправляю ей уже третью посылку.
6. Я сделала татуировку. На ноге, фраза на латыни "жить значит бороться".
7. Моя мама развелась с папой, и вышла снова замуж. Теперь она живет в России, а я в Украине. Не виделась с ней больше полугода. Это все ввело меня в депрессию, и я долго не могла справится с потерей, но благодаря друзьям все наладилось.
8. Я посетила один из чудеснейших городов Украины - Харьков. И побывала в украинском Диснайленде, с кучей экстремальных аттракционов. Хочу ещё туда съездить!)
9. Отметила много дней рождений своих друзей. Каждое из которых имеет свою историю. Но, самое главное, что я всегда была в окружении любимых мне людей.
10. Побывала на футболе, во время евро 2012. С удовольствием болела за сборную Украины, в окружении миллионов болельщиков. Фан - зону я запомню надолго. А ещё фанатов с других стран)
11. Получила незабываемый подарок на свое 19-летие от парня который живет n - количество километров от меня. Но, когда я увидела его сюрприз на экране монитора, то была в шоке, потому, что не все близкие могут сделать для тебя такое, а тут было прям что-то нереальное.
12. Первый раз в жизни я напилась до бесчувствия. Раньше такого у меня не было, но этот раз я запомню на долго, на очень долго. Этим не горжусь, но что есть то есть.
13. Научилась ценить то, что у меня есть. Семью, друзей, близких мне людей. Поняла, что жизненные ситуации сближают, и помогают двигаться дальше.
14. Сделала несколько видео поздравлений для дорогих мне людей, которые живут в других странах.
15. Выбрала вуз в котором, получу магистра.
16. Познакомилась с огромным количеством людей. Завела несколько знакомств с людьми из других стран.
17. Заработала уважение от многих своих студентов, благодаря совместной работе на ежегодной ярмарке. Также услышала первые обращения ко мне на "Вы". Заработать авторитет, дорогого стоит.
18. За год набрала огромное количество следящих на вьюви. За, что все большое спасибо. Только благодаря Вам я здесь)
19. Как бы это смешно не звучало, пережила со всеми вами конец света :D
20. Не завела парня по нескольких причинах. Работа, учеба, мало времени, большинство из них низкого роста xd У меня это огромная проблема с ростом, потому, что из-за их роста, я не могу носить высокие каблуки, увы для меня это весомый аргумент. Ради парня я не готова от этого отказываться хд Да и плюс ко всему, я все же на кое-кого надеюсь ещё) Поэтому, что будет дальше поживем увидим)
Думаю на этом и все. Уверенна, что несколько фактов я все же упустила, но сейчас увы все вспомнить не могу) Но, большинство, я все же написала в этом посту.) Спасибо за внимание) После написания этого поста, у меня возникло написать ещё список желаний и планов на 2013 год) Думаю, завтра займусь этим) Сделаю себе напоминание на грядущий год)

знаю, так буває.
навіть досить часто.
особливо з тобою, правда?
— Ты же не знаешь во сколько наша дочь вчера легла спать!
— Во сколько?
— В час ночи!
— Почему?
— Потому что, она сначала за компьютером посидела, а потом решила уроки начать делать.
Этот диалог, как думают родители, я не слышала. Хотя я с 7 вечера до 12 ночи учила историю. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 параграфы. Да, ноут был включен, потому что надо находить понятия и прочую информацию, которая либо не подана в учебнике, либо подана слишком заумно. Да, конечно, я отвлекалась, потому что это же не возможно читать, конспектировать и учить, надо же и чайку выпить и поприседать, чтоб сонливость ушла. Но что меня раздражает, что отношение такое, что я нихрена не делаю. Я не спала 2 ночи подряд, чтоб только сдать нормально все темы. И пока у меня только 1 трояк и то по физике, ибо НУ НИКАК Я НЕ МОГУ НАУЧИТСЯ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ, а без этого не видать мне четвёрки. Почему лягла в час ночи? Потому что ещё час я перечитывала учебник по физике. Я ленива, я могу забить на что-то, не понять, или полениться что-то сделать, я не спорю, но выставлять меня уж полным быдлом это как-то перебор.
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
(Милорад Павич)

В жизни каждого человека бывают минуты, когда для него как-будто рушиться мир. Это называется отчаянием. Душа в этот час полна падающих звёзд.
відчуття, що навіть якщо ми посваримось або взагалі перестанемо бути друзями, люди, телефонуючи мені, будуть продовжувати запитувати "як справи у Ані?", настільки всі звикли, що ми завжди разом
больше всего сейчас пожалуй хочется предновогодних выходных, ибо во-первых:закончится наконец то таки зачетная неделя, во-вторых: начнется приятная беготня по городу в поиске и покупке новогодних мелочей и подарков и тёплая субботняя встреча в уютной кафеше с дорогими друзьями, а также мне предстоит насладиться эмоциональным всплеском и бодрящим настроением в связи с украшением дома и ёлки в кругу семьи. праздники, они всё-таки сближают людей. и всё так по-доброму. по-хорошему. люди верят в чудеса и любят друг друга)) нооовыыйгооодд) ))
Мы лжем себе, потому что правда слишком болезненна (с) Анатомия Страсти
Все таки твиттер хорошая штука
Иногда кажется дурным все это писать, но блин, ты больше сидишь там общаешься с людьми чем пишешь что-то свое. особенно забавны беседы с Вадимом)
Так ли уж прекрасны те, кого мы любим? — Да, — говорю я, — те, кого мы любим поистине прекрасны! Они красочны, как фломастерная живопись эпохи детского сада. Они нарисованы на глянцевой бумаге наших восторженных взглядов и снов. Они прекрасно непропорциональны. Они блестят при свете лампы и исчезают как-то незаметно и бесповоротно, как наши альбомы с фломастерной живописью эпохи детского сада…
1. Произнеси свое имя задом наперёд
ядан
2. Где родились твои бабушка и дедушка?
все в СССР
3. Последняя вещь, которую ты закачал себе на компьютер?
музыку
4. Твой любимый ресторан?
"Такао" и "2 палочки", хотя не уверенна
5. Кем ты хотел стать в детстве?
певицей
6. Когда ты в последний раз плавал в бассейне?
когда мне было лет 7-8
7. Когда ты учился в школе, ты принимал участие в спектаклях?
нет, один раз для благотворительности выступала с ребятками и ещё раз на последнем звонке после 9 класса(после 11 не учавствовала), но это не спектакли а херня какая-то была
8. Сколько детей ты бы хотел иметь в будущем?
2 и более
9. Твой самый нелюбимый стиль музыки?
рэп и метал, не понимаю скорее чем не люблю
10. Твой любимый предмет в школе?
давно закончила школу, а когда училась любимых предметов не было
11. Твой любимый палец?
большой
12. Ты бы мог убить человека?
скорее всего
13. Если бы ты снимал фильм о себе, кто бы играл главную роль?
Эмма Стоун подошла бы думаю, не по внешним данным.Просто думаю она смогла бы "сыграть" мою жизнь, как никто другой
14. Ты бы предпочёл прыгнуть с тарзанки или с парашютом?
нет
15. Тебе нравится твой почерк?
когда пишу наклоном влево - очень, вправо - не нравится вообще
16. Когда ты в последний раз дрался?
год назад, но не серьёзно
17. Ты дружелюбный человек?
отчасти
18. Если бы ты был другим человеком, ты бы дружил с собой?
возможно
19. Ты сорвиголова?
внутри да, но этот мирок не должен видеть истонную меня :D
20. Ты знаешь все слова твоего национального гимна?
нет
21. Белый или черный?
чёрный
22. Утро или ночь?
ночь
23. Внешность имеет для тебя большое значение?
не большое, но да, я достаточно придирчива к внешности
24. Лучший фильм, который ты посмотрел за прошедший месяц?
хорошо быть тихоней
25. Что ты делаешь, когда хочешь дать выход своему гневу?
молчу как правило, но в последний раз когда был всплеск гнева била кулаками о стены и двери
26. Ты доверчивый человек?
нет
27. Ты когда-нибудь намеренно делал больно другому человеку?
да
28. Ты куришь? Если да, то почему, и какие сигареты?
в данный момент нет, уже неделю не курю, хотя может чуть-больше. хз. курю в зависимоти от настроения и жизненных ситуаций. I always smoke slim cigarettes, such as: Style, Kiss, Malboro(seldom).
29. Чипсы или попкорн?
чипсы
30. Ты считаешь себя счастливым человеком?
не так как могла бы
31. У тебя часто бывают перепады настроения?
нет
32. Опиши привлекающий тебя тип представителя противоположного пола?
брюнет, или блондин, тёмно-русый, да плевать главное чтобы не рыжий. главное чтобы не трепло, не бросающий слов на ветер, тот кто держит своё слово, уважает, ценит, ухаживает, не ведёт себя как мудак, умеет рассмешить, тот с кем будет всегда о чём поговорить. бесконечно можно говорить об идеале, но его нет, увы.
3. Ты хороший бегун?
нет
34. Ты бы смог стать вегетарианцем?
нет, я слишком люблю отбивные.
36. Апельсиновый или яблочный сок?
апельсиновый
37. Кого ты в последний раз приглашал на ужин?
маму
38. Любимый шоколад ?
молочный
39. Когда ты в последний раз ел помидоры, выращенные в домашних условиях?
летом
41. Ты хороший повар?
бляя, больная тема. умею готовить, но не люблю этим заниматься.
42. Ты когда-нибудь делал заказ по телефону или через Интернет?
нет
43. Последнее, что ты купил в аптеке?
вода для линз
44. Что бы ты выбрал: быть миллионером или встретить настоящую любовь?
быть миллиорен с настроящей любовью
45. Что ты прячешь у себя под матрасом?
у меня нет матраца, кресло-кровать forever бля
46. Ты веришь в любовь с первого взгляда?
нет
47. Кого ты в последний раз навещал в больнице?
с подругой ездили к её подруге в дурку, пздц
48. Как зовут (звали) твоего первого домашнего питомца?
Дружок. Он всю мою жизнь со мной, не хочу даже думать, что будет если его не станет
49. Что лежит у тебя в сумке?
2 тетради, шпоры, зачётка, косметичка, проездной, блокнот и ещё что-то.
50. Что ты любишь делать перед сном?
не думать 3 часа о том: "когда же я блять уже усну?! "
блин внешне я ничего но на фото вроде не очень(
ну то есть я вообще на фото не получаюсь
у меня постоянно нос из лица выпирает
ну то есть носы вроде должны выпирать из лица это конечно нормально но все равно мне не нравится
Чем сильнее любишь
Тем больнее падать
Губишь к черту, губишь
Тонешь ко дну ада.
Тонешь по осколкам
Трескаясь по швам
Вскоре как иголка
Сломишься к чертям.
Ломка, будет больно
Но это неважно
Ведь рану с солью
Йодом не намажешь.
Парням на заметку: не написать смс девушке за тот вечер, что вы не с ней, можно лишь в том случае, если вам отрубили пальцы или вы в плену у террористов.



Какую злую шутку играют с нами сказки. Я точно знаю, что не нужен мне ни рыцарь, ни принц, что от них бывают только одни огорчения и неприятности; но каждый раз, когда мне становится невмоготу, я опять мечтаю, чтобы кто-нибудь прискакал (по-настоящему прискакал, на белом коне!) и забрал меня отсюда. Все равно куда…
сесилия ахерн
© не верю. не надеюсь. люблю

Отличный день. Я бы даже сказала прекрасный. Экзамен был сегодня по пат. анатомии. Переживала, конечно, но не такой мандраж, как вначале был. Как обычно, "повезло" - вытащила самого идиотского препода. Но, благо, сдала на 4. Могло бы быть 5, если б другой препод..но че я жалуюсь, рада, что сдала. Потом была последняя пара по гигиене, следующее занятие - экзамен, ну и лекция. После пар собирались с девочками поехать в ТЦ, так и сделали, просто Ира, увидев сколько футболок я себе накупила, тоже захотела обновок :D
У меня, конечно, было непередаваемое возмущение - вы представляете, в пятницу накупила кучу всего, а сегодня там еще больше скидки! Ну не на все конечно..но блин, обидно. Зато, как хорошо, что в пятницу я не купила платье..просто оно было более осеннее, чем на НГ, и дорогое, хоть и красивое, и я просто пожалела на него 500 грн. А сегодня таки купила его за 350, ура ура :) вот оно, голубенькое.
Еще шорты купила, серые, с заклепками, вообще очень много шортов клевых и недорогих.глаза разбегались.
Ну и на кассе не удержалась, в страдивариусе просто были такие крутые кошельки, но как то жалко было покупать их за такие цены, а сегодня все клевые почти раскупили, но один ничешный остался. Купила его в 3 раза дешевле, чем он стоил.
Так мы еще пошарились по магазинам, Ира себе шмоток купила, домой приехали в начале 9го, я устала как собака, думала сразу завалюсь спать. А так, в душ пока сходили, покушали, как то сон перебило. Но надо быстренько засыпать..надеюсь, завтра меня так же ждет хороший веселый денек.
меня пропирает на лирику.
и на чай. с сигаретами, конечно.
они заменяют твой парфюм.
такой сладкий, как запах моря.
мы там были по началу прибоя.
и ночами не спали. слушали "морской блюз".
закрывали глаза. засыпали. на рассвете.
он был не так важен. важны были руки.
сцепившись, шагали.
и я, знаешь ли, утопала. не вздохнув кислорода.
мечтала я много, они довели до оврага.
люди не умирают от суицида.
они умирают от глубокой печали.
ничего не помнить кроме любви.
бесконечно долгие темные дни слились в одно. в одном дне.во мне.
обжигающие, сонные утра заставляют неосмысленную "я" двигаться на кухню. пялиться в окно, проводить рукой по подоконнику и доставать из баночки твердый шампунь. брести в ванну. умывать глаза руками и осознавать своё тело.
джам уже ждёт за дверью. завтракаем.
в метро, до работы, я занимаюсь подчеркиванием нового томика Бродского. мне хочется останавливаться в каждой строчке. мне хочется задерживать дыхание, чуть прижимать плечи от близкостоящего человека и мельком вспоминать, как однажды в метро на нас смотрела милейшая бабушка и расплывалась в улыбке от того, как ты поправлял мне волосы и нежно целовал в лоб, как маленькую.
любовь не чувство. любовь-действие.
хочется посторониться ото всего и созидать, созидать, созидать.
за всей этой суетой-мишюрой забываем о самом главном. каждодневно забываем.

я ждала тебя вечность.
а ты лишь ждал тот вагон.
я помню ту яркую беспечность.
и то метро, в котором людей миллион.
Так просто н е б ы в а е т
что бы мне так везло,
мгновеньем тогда, я помню, мелькнуло твоё мне лицо.
и сердце вопрос разрывает,
за что такое счастье дано?
Господи, так не бывает
а в случайность уж верить тяжело.

если бы не объяснения на тамблере, я бы подумала, что Гарри расшиб подбородок об дерево
ой, брусок
ой, доску
ой, тейлор
пусть сдохнут все бабы, которым он тоже дурит головы.он моймоймойййййй!!!
все, я снова ебанутая и решительная.хаахахах..не на долго:(((
Когда я спешу к нему, мое сердце выскакивает из груди, перехватывает дыхание от мысли, что там меня ждет он. Еще пару минут и я окажусь в его объятиях. Осталось несколько шагов, уже близко, я плюхаюсь в его объятья и закрываю глаза. я дома. Меня наполняет спокойствием, а все заботы и тревоги уходят. Я забываю то время, что провела без него. Каждый поцелуй как первый, он может либо внезапно на меня наброситься, так что земля уходит из под ног, а иногда очень медленно, постепенно, растягивая удовольствие в ожидании поцелуя. Мы обнимаемся, он поглаживает мою спину, крепко сжимает, будто вот-вот сломает мне ребра.Боль нежности. Я люблю исследовать его тело, люблю водить пальцами по его вздутым венам на руках. Считать его родинки, рассматривать шрамы. Я знаю его тело на ощупь.
ну и вот кароче.я продержалась уже целый вечер без твоего общения.ЭТО СЛОЖНО ПИЗДЕЕЕЕЕЦ

Вот, очередной день подошёл к концу. Осталось всего каких-то 5 дней. Как мало осталось времени для этого года. И, такое ощущение, как буд-то всё самое важное произойдёт в эти дни. В последние минуты, а возможно даже секунды. Наверное мне нужно больше решительности, что бы суметь признаться в своих чувствах, суметь перешагнуть через грань, потому что я чувствую…я буду счастлива! Мне надо решительности, что бы сказать много приятного, хорошего близким. Мне надо много решительности, что бы попрощаться с этим 2012 годом. Всё таки он был великолепным. Не смотря на все неудачи, потери, падения. По д конец этого года я осталась с теми, кто по-настоящему мной дорожит, а все остальные ушли. И я им благодарна.
Ты забудь про всё плохое,
Просто улыбнись,
Оно сделало сильнее,
Тебя..и твою жизнь.
За этот год я пересмотрела множество фильмов и сериалов. И, я не хочу выбирать лучший, как я заметила делают многие. Потому что, каждый чему-то меня научил, в каждом есть что-то своё. Каждый особенный по-своему. Я перечитала множество книг, бесчисленное множество, я горжусь этим. Я начала чаще улыбаться, я начала понимать, осознавать, ценить. Я изменилась… Я поняла, что повзрослела. Я научилась ценить то, что имею. И желаю вам научиться этому. Поверьте, научитесь, и жизнь пойдёт вам на встречу.

За этот год, я познакомилась с разными людьми, узнавала много нового про старых, удивлялась остальным. Нет идеальных людей…и, знаете я этому рада) Было бы скучно с идеальными. Ну что, это за человек, который всё делает правильно? Прям ни разу споткнётся в жизни..это как идти постоянно по прямой дороге…ну это же скучно!
Я полюбила этот год, и наверное у меня хватит смелости и решимости сказать ему прощай. Потому что я уверенна в 2013 меня ждёт много нового. Новые знакомства, новые фильмы, новые книги, и…новая я.

написать на целый лист о наболевшем, чтобы стало легче, и случайно закрыть вкладку, не сохранив. ну как же иначе?
…ты когда то захлебнешся всей той подлостью, которая так и прет с тебя
https://n0t-your-bell.viewy.ru/post/48023396
или из-за этого поста -1 :DDD
но я ж удалила хаха
18+.фуфуфу Oo
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Скоро Новый год..думала не хочу праздника, но нет! Хочу!Очень! у нас в техникуме так мило все готовятся к празднику) все покупают новые украшения, клеют на окна плакаты..украшают ёлки. красиво так. домой тоже хочу купить нового что то) а то все с прошлых лет осталось..нужно что то менять.
Будем праздновать в круге друзей, где еще не знаю)
Сейчас сессия..даа, один уже сдала на 5) остался еще один. фу, не знаю как сдавать его. .но как то нужно сдать)
Кратко написала, нет как то желания много писать. Хочу книгу начать читать, но все никак из-за экзаменов(
Удачи всем и новогоднего настроения :) )


Джефферсон: Сказки… сказки. А что есть сказки? Вы в школе проходили гражданскую войну?
Эмма: Само собой.
Джефферсон: Как? По учебникам или на собственном опыте? Чем книга сказок от них отличается?
Эмма: Книги по истории основаны на событиях…
Джефферсон: А книги сказок на чем? На фантазиях… откуда они? Ведь где-то берут начало. Сказать в чем проблема вас, скептиков? Всем хочется чудесного решения проблем, но все отказываются верить в чудо.
Самолет, океан, континеты, смена фамилий
Смена квартир, работы и насовсем
Тебя отпускаю, сквозь херову тучу усилий
Расстояния.. километры.. мили..
21:07.
Счастье во мне. В тишине. В деньгах.
В скоростях по встречке и ВО ВСЕМ, что не ты..
И в кандалах..
Что остались на мне, напоминая, как летел с высоты.
У нас будет точно так же как в этой песне
Так и не позволил мне тебя полюбить, -
Ты сам решал, когда засыпать со мной вместе,
А когда уходить
Я всегда боялась влюбиться. Бежала от всего, что могло намекнуть на любовь. Думала, что не любить - это дар, и хорошо, что я не влюбчивая. Но он, он перевернул все мои предстовления об этом, всю меня. Я думала, любовь - это, когда бабочки в животе, счастлив как маленький ребенок, увидев подарок под елкой, когда этот человек прям как ты и он тебе весь без остатка нравится. Не тут то было. Любовь, любовь. Я думала, что далека от этого, сама не понимая куда он меня направляет. Все было как в сказке: сначала друзья, симпатия, ухаживания, милости-прелести. А потом. Хах, а потом бабочки в животе упорхнули, мозг начал постепенно соображать, что он не идеальный. Для меня наши встречи стали как будто каждый раз первый. Сердце билось как ненормальное, дышать трудно, голова кругом, а на лице тупая улыбка. И вот он сидит перед тобой, несет неимоверный бред, который раздражает тебя, но вместо того что бы уйти, ты сидишь, смотришь и понимаешь, что вот такой он тебе и нравится. Со своими странностями, ревнивый. И пусть он обижаеться на всякий бред, вечно на что то жалуется. И невольно, само выскакивает - я люблю тебя! в самый непотходящий момент. И такая неловкая пауза, сердце замерло, и в ответ - и я люблю тебя! И именно с этого момента вся твоя жизнь летит с обрыва вниз, переворачивается вверх ногами. Быть любимым -это счастье! Нет, нет и еще раз нет! Быть любимым и любить - вот это счастье! Понимаете, он лучше всего! Лучше МакДака, лучше песен Nirvana, лучше всех конфет на свете, лучше домика у моря в Тайланде, лучше субботы и даже лучше, чем спать на уроках. Я люблю его! Вот так вот
Стечение обстоятельств натолкнуло меня на определенные мысли.
Ну вот я и наотжигалась, кажется, мне хватило всех тус, утренних отходников и "веселья". И все, не хочу я этого больше. Все гораздо хуже, я вообще ничего не хочу.
Я продолжаю утверждать, что не нужны мне сейчас никакие отношения, но в тоже время я уже не пытаюсь найти парня, который на очередной пьянке меня поцелует, а точнее засосет, а я потом на утро проснусь с сожалением и слегка повышенной самооценкой.
Я все еще не хочу ни о ком заботиться, волноваться и любить. Мне хватило. Думаю, я на это пока не способна. Кажется мне спокойно только одной, а все остальные люди пытаются меня разорвать. Так я целый день и хожу, то тут, то там, мелькает только ревность, иногда злость, реже истерическая радость, но все поддельное, настоящих эмоций нет. А вечером я собираюсь воедино и мне все равно на все что было днем.
Но сегодня меня заставили немного погрустить, действительно просто грустить. Это не плохо, кажется, эта грусть очень теплая. Сначала я получила подтверждение тому что, если люди связаны, то ни расстояния, ни переходный возраст, ни другие отношения, ни тем более завистники не могут их разъединить, не могут заставить отвернуться в тяжелую минуту, не могут развеять воспоминания, тепло и веру друг в друга. Потом я видела как же все таки хорошо, когда кто-то где-то волнуется о тебе, когда тебе есть кому написать где ты, что делаешь и почему грустишь. А перед новым годом ищешь подарок, или же думаешь как вам созвониться ровно в 12, а потом еще и встретиться.
Но все это опять же не обо мне. Я рада, что это еще есть в мире.
Но мне это вроде бы не нужно, мне вроде бы как все равно….

everything
Найди меня здесь и поговори со мной,
Я хочу почувствовать тебя,
Мне необходимо слышать тебя,
Ты - свет, что ведет меня туда,
Где я снова обретаю спокойствие,
Ты - сила, что не дает мне упасть,
Ты - надежда, что вселяет в меня доверие,
Ты - жизнь в моей душе,
Ты - моя цель, мое все …
Как, стоя рядом с тобой, я не могу ничего испытывать? Пожалуйста, скажи мне, что может быть лучше этого?
Потому что ты - все , что я хочу
Потому что ты - все , в чем я нуждаюсь
Ты - все, все…

everywhere
Стоит вывернуть все наизнанку,
чтобы увидеть тебя,
Но часть тебя все еще ломает меня,
Потому что когда я смотрю вокруг
тебя нет нигде,
Но стоит мне закрыть глаза - ты везде,
ты везде …
Скажи мне, как так получилось,
Объясни мне, почему ты здесь и кто ты есть?
Потому что каждый раз, когда я гляжу вокруг ты - нигде , но стоит мне лечь спать, ты - везде.
В жизни у каждого человека бывает такой момент. Критическая точка. Когда кажется, что всё закончилось. Всё, чем ты раньше жил и делал - напрасно и просто не имеет смысла. Каждый день до тошноты похож на предыдущий и кажется, что твоё бессмысленное существование никогда не обретет смысл. Когда такое наступает, каждая мелочь всё больше и больше выбивает тебя из себя. Становится страшно от собственной недееспособности. От собственного бессилия над своей судьбой. А потом ты понимаешь, то любой конец - это начало чего-то нового. Любой новый день - это шанс что-либо изменить. И никто не поможет - пока ты сам не поможешь себе. Каждое событие, которое с нами происходит, дает нам шанс лишний раз покопаться в себе, переосмыслить ценности. И не стоит воспринимать как негатив тот пинок под зад, который дает тебе жизнь. Нужно понять, что жизнь специально пиздит тебя, чтобы заставить работать над собой и существовать не так, как ты можешь, а жить так, как ты этого заслуживаешь.
пересматриваю все российские новогодние мюзиклы.чувство доброты.
и Данилко отличный актер)
Просто невыносимо. Сил уже нет, я так устала и понимаю что ужасно хочу спать. Но стоит мне закрыть глаза как перед глазами начинают мелькать разные картинки. Всевозможные варианты тех и иных событий. Как бы было, если бы.. И перед глазами одно и тоже лицо.
А ведь я знаю что это не надолго и в этом нет ничего серьезного. Ведь проходила уже через такое. И это вышибается из моей головы довольно таки просто, только нужно переключить внимание. Но просто когда вспоминаю те моменты проведенные вместе я будто взрываюсь снова и снова. И я не хочу ни на что переключать внимание.
Мне хочется чтобы это продолжалось, чтобы это не заканчивалось. И к сожалению я сама осознаю что этому не бывать. Мы будем делать вид что ничего не было, почти не разговаривать и заниматься каждый своим делом. Свалим все на алкоголь и очень постараемся не придавать этому значения.
Но каждый раз это заходит все дальше.
Иногда, совсем редко, вот например в такие ночи как эта, хочется быть нормальной и чтобы все было как у людей. Но со мной изночально что-то было не так и так и останется, я знаю… этого просто не изменить. И все мучаю и мучаю себя, целеноправленно, не щадя. Мама еще в детстве меня упрекала за тот психологический мазохизм который я себе регулярно устраиваю.

Марио Лопез хочет пожать мне руку? К ЧЕРТУ ТЕБЯ, ЖАЛКИЙ АМЕРИКОСИШКА
ЗЕЙН МАЛИК ХИР
новый следящий, а на почту не пришло
прости неизвестный мне следящий, привет
прости, что без обращения!
очень рада
Я знаю. Знаю что такое одиночество.
Когда сидишь и ждешь чего-то у окна.
Когда кричать и психовать так молча хочется.
Когда толпа вокруг - ты в ней, и нету там тебя.
Я знаю. Знаю, что значит быть брошенным.
Когда однажды ты проснешься - а внутри
Две ядерных войны прошли… И пеплом белым запорошенный
Тот ясный мир, где раньше были пышные сады.
Случилось так, что это знание мне жизнью брошено.
Ночами долгими и звоном тишины пережито.
Внутри так и останется тех чувств, событий поле скошено.
А жизнь вернется на круги своя… Иного не дано.
автор: В. М.
психозы неизбежны. через год,
а может полтора, начнутся срывы,
пока же тот, кто может жить — живет.
улыбки неестественны и лживы.
Когда в душе мороз, а на коже иней Спасает только мой любимый Winston синий
на Новый Год человек на 80% состоит из алкоголя, на остальные 20% из оливье
дайте мне, что - нибудь по тяжелей или просто дунуть, главное о нём не думать.

Когда я давал свой первый автограф, это было немного..странно. Я не знал что написать и просто написал "Гарри"
— До встречи в Милане.
— А ты скоро туда приедешь?
— Да, скоро — через 3—4 года.

Самые безумные чаепития творятся не в кроличьей норе, за столом с безумным шляпником, ореховой соней и мартовским зайцем. Маленькая кухня маленькой квартиры, утренний чай, долитый кипяточком, малиновое варенье из трехлитровой банки - вот она, сцена, на которой непризнанные актеры играют настоящие безумные чаепития. Здесь, и только здесь, говорят слова, которые иначе не скажут никогда. Здесь жестом фокусника извлекают из темноты маленькие гнусные тайны, достают из буфета фамильные скелеты, находят в сахарнице пригоршню-другую цианистого калия. И никогда не найдется повода уйти - потому что тебе вовремя подольют чая, предложат варенья и пододвинут поближе открытую сахарницу…
— Сколько вам лет?
— Не помню.
— Я бы дал меньше…
я больше не мечтаю о тебе,
ну, может, перед сном совсем немножко,
гуляют кошки сами по себе,
ну что же, получается, я — кошка!
я больше не ищу с тобою встреч,
и не звоню без видимой причины,
мужчина должен женщину беречь,
выходит, ты не истинный мужчина!
я больше не хочу с тобою быть,
я на ошибках этих научилась,
у многих получается любить,
выходит, что у нас не получилось!
самокопание оставлю на потом,
и дам душе прийти в себя немножко,
бродячим кошкам очень нужен дом,
ну что же, получается, я — кошка!
Announcement Of The Urantia’s Fifth Epochal Revelation
Обьявление Пятого Эпохального Откровения на Урантии
The Magisterial Mission of the Paradise Avonal Son on Urantia planet
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала на планете Урантия
The Fifth Dispensation
Пятый Судный Период
30-31го декабря 2012го года в Космосе вокруг планеты Урантия произойдёт Событие Сверхвселенской Важности – отремонтированная и восстановленная Решетка Сознания Христа будет заново запитана энергией. Смертные нашей цивилизации смогут видеть это явление своими материальными глазами. Кроме этого, Луна будет удалена с орбиты Земли и на расстоянии 100 миллионов миль от Урантии мы сможем наблюдать новую планету Урантия 2 голубого цвета (в нашем спектре) и искусственного происхождения.
Preliminary Announcement
of the
Declaration of
URANTIA’s Fifth Epochal Dispensation
December 31, 2012
“…. None of you who read this can possibly understand how much it benefits Paradise to know we have standard bearers on Urantia and even as we speak we see there are many who attend this scribe to see how we manage to announce the biggest news since the appearance of the Urantia Book in the 1950's …»
«..Никто из вас, кто читает это, не может, вероятно, понять как много пользы Раю знать, что мы имеем образцовых (эталонных) носителей на Урантии и даже сейчас в момент обьявления мы видим как много тех кто присоединился к этому книжнику чтобы видеть как мы анонсируем самую большую новость с момента появления Книги Урантии в 1950х годах….»
«…. Today, we announce we are preparing Urantia to receive a contingency of travelers and star students to Urantia in order to study the combustion of your sun into an eternal star destined to leave Urantia alone in its deliberations as what to do about the explosions man think they will see on December 30, 2012. Fear not the media and center your selves in your hearts and minds. These are no explosions of your sun.. »
«….Сегодня мы обьявляем что мы готовим Урантию принять непредвиденных путешественников и звездных студентов на Урантии в целях исследования воспламенения вашего Солнца в вечную звезду, которое оставит Урантию в одиночестве в своём обсуждении о том, что думать о вспышке, которую люди будут видеть 30го декабря 2012. Не бойтесь медиа (СМИ) и поместите себя в ваши сердца и разум….»
Это есть: Bulletin No. 2 _ 10 . 06 . 12 _ Preliminary _ Announcement _ 12 . 31 . 12 _ Final.pdf
Бюллетень номер 2
Выпуск 06 октября, 2012 года
США, 22:55 Североамериканского восточного времени
Ссылка на Документ в Сети на русском языке - https://www.tmrussia.org/ru/nebesnye-sobytija/predvaritelnoe-obyavlenie-deklaracii-pyatogo-epohalnogo-sudnogo-perioda-urantii
Ссылки на Документ в Сети на английском языке –
https://www.institute.daynal.org/nordan.html
https://skydrive.live.com/?cid=979ca706f2f04987#cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21235
Безудержное Веселье
А вот и пара фото с моего дня рождения.



Золотце мое! Тут все как ты любишь!
Такое же милое, как и ты: 3 я тебя очень люблю
Хоть мы и не долго общаемся, но ты все равно близка мне!
У тебя доброе сердце и прекрасный дар дарить счастье!
У тебя все будет хорошо.
Оставайся такой, какая ты есть!
(с) Марина


♡ Sweet 17, Panda ♡

[пост-описание]
БОЖЕЧКИ
ВЬЮИРЫ, ПОШТО ВЫ ТАКИЕ АФИГЕННЫЕ? Сегодня мой Dень Рождения, и лучших поздравлений чем на сегодня вьюи Я НЕ ПОЛУЧАЛ НИКОГДА, ВООБЩЕ НИКОГДА. Bаши поздравления подняли мне настроение на целый день. Я прочел каждую поздравляшку. СПАСИБО ВАМ. ВЬЮИСЕМЬЯ, Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВЫ ПРОСТО САМЫЕ ШИКАРНЫЕ.
А еще за сегодня у меня 5 новых фолловеров. ПРИВЕЕЕТ!!!!!
и статистика моего сайта гласит: Просмотров: 172. Визитов: 102. Посетителей: 79.
я ничего не могу с собой поделать. простите.

сегодня было тепло, и все могли увидеть моего дарта
Ты подошел близко как-то не как все
И снесло крышу, верни ее, слышишь
+1, а потом -1
из-за того, что не выразила благодарность или не подписалась в ответ?))
эх.
И звездам совершенно без разницы, чего ты там желаешь, и волшебство вовсе не делает жизнь лучше, а тот, кто сует руки в огонь, непременно обжигается.
терри пратчетт
© ведьмы за границей
HAPPY BIRTHDAY JARED LETO!

Джаред Джозеф Лето — американский актёр, фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars. Является режиссёром многих музыкальных клипов под псевдонимом Bartholomew Cubbins.
Так о нем говорит википедия, а сейчас, я напишу то, что говорит о нем мое сердце.
Джаред Джосеф Лето - мой герой! Это не просто человек, не просто исполнитель и актер, это - мой пример для подражания. Джаред подарил мне цель в жизни. Он показал мне, каким должен быть человек. Заставил меня поверить в себя, дал надежду и самое главное, он постоянно твердит мне о том, что мои мечты это не пустое место. Я восхищаюсь этой личностью. Он гений! Он настоящий гений! Наверное, я больше ни к кому не смогу испытывать такой особенной любви. Внутри меня горит огонь благодаря этому человеку. Джаред помог мне поверить, что не важно, стар ты или молодой, но ты можешь жить так, как тебе хочется!

BE STRONG,
FIGHT FOR WHAT YOU BELIEVE IN
AND MAKE YOUR DREAMS
YOUR REALITY
Я горжусь тем, что ношу триаду на шее. Я счастлива, что принадлежу к этой семье! К эшелону! Спасибо Джаред, за то, что помогаешь мне найти правильную дорогу! Ты больше чем человек! Ты герой, мой герой! Найди женщину. которая будет достойна тебя! И заведи уже детей. Я люблю тебя! С днем рождения!!!
Подари мне букет незабудок,
Я наслаждаться буду голубизной.
Притворимся мы, как-будто
Не стала совсем иной.

Что может помочь нам почувствовать новогоднее настроение? Лично для меня фильмы на новогоднюю и рождественскую тематику всегда стоят на первом месте в списке того, что помогает мне почувствовать приближение этого замечательного праздника. Да и что может быть лучше просмотра такого фильма в преддверии новогодних праздников и на них самих соответственно. Ведь рождественские фильмы всегда добрые и волшебные. После их просмотра даже взрослым хочется верить в сказки и чудеса.
Потому я составила список из самых любимых рождественских фильмов. Все они отличные. Некоторые я смотрю каждый год, некоторые пересматривала по несколько раз. Многие фильмы я уверена вы уже хорошо знаете, но думаю, каждый найдет в этом списке фильм, который он еще ни разу не видел.
Смотрим, наслаждаемся и настраиваем себя на праздничное, новогоднее настроение!
![]()

Реальная любовь | Love Actually (2003)
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце.
Ноэль | Noel (2004)
Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.

Отпуск по обмену | The Holiday (2006)
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Интуиция | Serendipity (2001)
В один суматошный зимний день, посреди нью-йоркской толпы Джонатан встретил Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городе обнаруживают, что их неодолимо тянет друг к другу. И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книге. Купюру разменивают, а книгу сдают букинисту. Джонатан и Сара уверены, что скоро увидятся вновь. Но коварная судьба распорядилась по-своему.

Семьянин | The Family Man (2000)
Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене? Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
Старый Новый год | New Year's Eve (2011)
Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.

Один дома | Home Alone (1990)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке | Home Alone 2: Lost in New York ( 1992)
Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью-Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью-Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному: его старые приятели - жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься! Новые западни и ловушки уже ждут горе-бандитов.
Один дома 3 | Один дома 3 ( 1997)
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее — в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать. В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик. Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Пережить Рождество | Surviving Christmas ( 2004)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов.
Четыре Рождества | Four Christmases ( 2008)
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места.

Рождественские каникулы | Christmas Vacation ( 1989 )
В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи. Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут». Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!
Добро пожаловать или соседям вход воспрещен | Deck the Halls ( 2006)
В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.

Привет семье! | The Family Stone ( 2005)
Семья Стоунов отличается «редкостным единением и взаимопониманием». И когда любимый сынок Эверетт Стоун приводит в дом невесту Мередит, эксцентричная семейка решает вынести молодым свое решительное несогласие с намечающимся положением вещей.
Подарок на Рождество | Jingle All the Way ( 1996)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании. И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

Санта-Клаус | The Santa Clause. ( 1994)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было.
Санта-Клаус 2 | The Santa Clause 2 ( 2002)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Санта-Клаус 3 | The Santa Clause 3 ( 2006)
Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин, а по совместительству Санта Клаус, приглашает своих родственников отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот-вот должна родить его жена Кэрол. В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту, который намеревается отобрать Рождество у Санта-Клауса и захватить власть на Северном полюсе.

Эльф | Elf (2003)
Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный Полюс. Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди и спустя годы пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема — слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом.
Фред Клаус, Брат Санты | Fred Claus ( 2007)
Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.

Рождественская история | A Christmas Carol ( 2009)
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж — финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Гринч - похититель Рождества | How the Grinch Stole Christmas ( 2000)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное. Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

Кошмар перед Рождеством | The Nightmare Before Christmas ( 1993)
Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье. Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.
Полярный экспресс | The Polar Express ( 2004)
Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества.

Плохой Санта | Bad Santa ( 2003)
Вилли — необычный Санта-Клаус. Раз в год на Рождество он вместе со своим напарником грабит очередной универмаг. К тому же в прошлом он отсидел в тюрьме, был не единожды женат, а ныне Вилли — злостный бабник и пропойца. Он по-настоящему плохой, невыносимый Санта! Но нашелся мальчуган, который все-таки в него поверил. И Вилли придется творить настоящие чудеса, чтоб на сей раз довести задуманное до конца!
Пойманный в «Раю» | Trapped in Paradise ( 1994)
Маленький провинциальный городок под названием «Рай», канун Рождества. Бил Фирпо, человек честный, приезжает сюда по делу с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями — хитрецом Дэйвом и клептоманом Элвином. Когда братья решают ограбить местный банк, Билу не удается их отговорить. К тому же дело на редкость простое и «верное«: в здании отсутствует охрана и сигнализация. И, как ни странно, затея удается. Но сразу же возникает проблема посерьезней: как выбраться из маленького городка с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?

Принцесса на Рождество | A Princess for Christmas (2011) |
По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.
Рождественский коттедж | Christmas Cottage ( 2008)
Биографическая лента, посвященная одному из самых знаменитых американских художников современности Томасу Кинкейду. Будущему художнику добиться признания и всемирной известности помогло несчастье — его мать чуть было не лишилась собственного дома, и чтобы помочь ей расплатиться с долгами, молодой человек взялся за кисть и краски.

Каникулы Санта-Клауса | Santa Who? ( 2000)
Телерепортер Питер, готовя ежегодный рождественский репортаж, давно уже не сталкивался ни с какими неожиданностями. И уж тем более он никак не рассчитывал на Санта-Клауса, свалившегося на него прямо с неба. В буквальном смысле! Санта-Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С Сантой вроде бы все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой.
Секретная служба Санта-Клауса | Arthur Christmas ( 2011)
Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Aymeline Valade|Loewe|Fall 2011
Оксана Мечта
Холодно изнутри
Текущее время - тьма
А ты, я держу пари
Не сходишь без меня с ума.
Беззвучные капли скользят
Щекоча мне контур губ,
Обратно уже нельзя,
Ты больше не милый друг.
И мне не советник вино,
И виски мне не терапевт,
Пока я слепа - темно,
А ты, словно яркий свет
Чем ближе к тебе прильнешь
Тем быстрее, сомнений нет
Задушит меня вино
Сожжет меня яркий свет
Снежинками мимо кружить,
Заглядывать к тебе в окно,
Когда перестала жить
Мне стало всегда тепло
26.12.12
Еще 3 дня - и я могу сесть дочитывать "И вспыхнет пламя", опять-таки сесть и посмотреть все те 5 сериалов, что я скачала, еще раз посетить книжный только уже не с 500 рублями в кармане, встретиться с Алсушкой и Тамтой, посидеть в Il Patio, сварганить себе новый фотосет, ну и конечно же встретить НГ с моими девочками-одногруппницами :)))
быстрее приходи 29 декабря…

Siri Tollerod|Loewe|Fall 2011
сука
это вы родители виноваты в том что я родилась уродом хд
плохо значит трахались
СУКА ВЫ ЖЕ МЕНЯ ДЕЛАЛИ, А НЕ ПРОСТО ТАМ ТРАХАКУЛЬКАЛИСЬ. БЛЯЯЯ НУ О ЧЁМ ВЫ ТОЛЬКО ДУМАЛИ
А?
думаете так легко зделась красивого ребёнка, а вот нихуя
хотя
вообще то сначала когда я родилась мои глаза были синими как у дедушки, а потом серыми, а потом зелёными -_-
да чтож за хрень то такая
Всем злым бабам и сплетницам желаю в Новом Году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты!

- https://madich.viewy.ru/
- https://natanatanata.viewy.ru/
- https://ananasssss.viewy.ru/
- https://swag12.viewy.ru/
- https://looksoogood.viewy.ru/
- https://meeeow.viewy.ru/
- https://californiadreaming.viewy.ru/
- https://mariamorgan.viewy.ru/
- https://blueseainbathhhaa.viewy.ru/
- https://veta27.viewy.ru/
- https://mliasssssss.viewy.ru/
- https://lucky-strike666.viewy.ru/
- https://katushajogurt.viewy.ru/
Благодарю за подписку :)
![]()
Решила пересмотреть "Жизнь с Луи".
О, этот замечательный мультик! Самый лучший мультик в мире!
Я не ожидала, что серии такие маленькие, ведь каждая из них сохранилась в моей памяти как большая, полноценная история.
А потом я вспоминаю детство, далёкое детство, хотя оно закончилось совсем недавно. Остаётся только скучать, вспоминать, мечтать. На ум сразу приходят тёплые зимние деньки. Помню как сейчас. Утро. Воскресение. Мама приготовила самые вкусные блины на свете. Мы с Ильёй завтракаем и бежим на улицу. Всего ноль градусов, снег падает огромными хлопьями. Мы катаем много-много снежных комков. Один раз у меня получился такой огромный, что, казалось, он получился выше моей головы. Из всех этих комов мы делаем огромную крепость. Она обязательно защитит, если играть в снежки. Ещё помню, как прямо возле нашего дома вывалили огромную кучу снега. Тогда для меня она была высоченной, как два или три этажа дома. И сколько удовольствия я получила, когда мне всё-таки удалось на неё забраться с самой "опасной" "скалистой" стороны. Такое чувство, что всё это было вчера, но нет. Это было лет десять назад. Тогда я смотрела на мир иначе, всё было проще, красивее, сказочней. Как жаль, что эти времена уже не вернуть. Остаётся только пересматривать любимые мультики.
![]()
Хвалился зрением великолепным глаз,
Но горько зарыдал - как только свет погас.
И свету молвил он, забыв о похвальбе:
" Тебя я вижу лишь благодаря Тебе".

Что рассказал вьюнок?
— Узкая горная тропинка ведёт к гордо возвышающемуся на скале старинному рыцарскому замку. Старые кирпичные стены густо увиты плющом.
Листья его цепляются за балкон, а на балконе стоит прелестная девушка; она перевесилась через перила и смотрит на дорогу. Девушка свежее розы, воздушнее колеблемого ветром цветка яблони. Как шелестит её шёлковое платье! «Неужели же он не придёт?»
— Ты говоришь про Кая? — спросила Герда.
— Я рассказываю свою сказку, свои грёзы! — отвечал вьюнок.
ханс кристиан андерсен
© снежная королева
йди зразу, як тільки зрозуміла, що тебе не кохають.
не витрачай часу -
кохання не можна випросити чи заслужити.
його дають безкоштовно або не дають взагалі.
Шлюха, ты можешь не появляться в моей жизни
съеби ты от моего Ирошникова.
проебала не скули
Порой так хочется на вопрос "зачем ты делаешь это?" вылить все, что у тебя на душе, все, что с тобой происходит. Столько всего, что давит на тебя и что ты не можешь выбросить из головы. Но ты либо просто тупишь глаза, либо ищешь нелепые отмазки, которые успокаивают того, кто мог бы успокоить тебя.
Я только сегодня смогла посмотреть Мерлина. Закончив просмотр я огорчилась тому, что очередной хороший сериал закрыли. А сейчас шатаясь по вью, я понимаю, что Мерлин закончен………. и мне действительно грустно, тоскливо и я уже скучаю. Я посмотрела Доктора вчера, сегодня Мерлина…. Британцы убили меня…. WHY?
БОЖЕЧКИ
ВЬЮИРЫ, ПОШТО ВЫ ТАКИЕ АФИГЕННЫЕ? Сегодня мой Dень Рождения, и лучших поздравлений чем на сегодня вьюи Я НЕ ПОЛУЧАЛ НИКОГДА, ВООБЩЕ НИКОГДА. Bаши поздравления подняли мне настроение на целый день. ВЬЮИСЕМЬЯ, Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВЫ ПРОСТО САМЫЕ ШИКАРНЫЕ.
А еще за сегодня у меня 5 новых фолловеров. ПРИВЕЕЕТ!!!!!
и статистика моего сайта гласит: Просмотров: 172. Визитов: 102. Посетителей: 79.
И знаете, что самое ужасное??
Все эти мысли всегда со мной, мне совершенно не с кем этим поделиться…
помню, как-то завела эту тему с Лерой, так, мне кажется, она решила, что я двинулась….
Что губы чувствуют, когда целуют звуки,
Как чувства бедствуют, когда они в разлуке,
Как ночь спускается на том конце планеты,
Как сердце мается, когда не знает где ты.
я больше не хочу писать конспект.я хочу спать
за далью даль
за раем рай
играй, играй

Я бы сказал, что скучаю по тебе, но думаю, я бы запнулся на этих словах.
Вообразил себе эту картину, и ты не знаешь, какую это причиняет боль.
Я просто думаю, как рассказать тебе.
Так что я пожалуй начну.
Когда станет преломляться дневной свет, я последую за тобой.
И если закончится мостовая, я поеду по бездорожью.
Когда станет преломляться дневной свет, я последую за тобой,
Куда бы ты ни шла.
Куда бы ты ни шла…
Сидела и читала посты людей о том, кто да как провел этот год. и тут нахлынуло. Помню как встречала 2012, с подругами, с веселой компанией, но думала об одном человеке, который в дальнейшем причинил столько боли. Может и не нарочно, хотелось бы в это верить. Помню все слёзы той ночи, колоссальную поддержку и искреннее понимание двух людей. Слёзы, слёзы, слёзы. Но все прошло. Прошло, да было трудно, больно, обидно. Особенно больно когда этот человек попытался вернутся. Но все прошло. Про-шло!! Ничего больше нет. Осталось только воспоминание. И чувство благодарности за то, что этот человек смог расшевелить во мне ТАКИЕ чувства. Этот же новый 2013 год я буде встречать со своими подругами, действительно близкими мне людьми. Но не только они будут наполнять меня счастьем, со мной будет любимы человек, да. именно любимый, он заставляет меня смотреть на мир по другому. Пусть совсем мало времени прошло.. но я начала жить!!! Жить полными чувствами, эмоциями. Она говорит, что я просто сияю.. и да. Я чувствую это тепло. Тепло.. Я не буду загадывать на перед… мы с ним полюбили одну очень хорошую фразу: «Поживем, увидим» Вот так и живем. А так, то просто в ожидании чуда.)
Существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто — человеческая нежность.
- Альбер Камю.

догадайтесь, у кого сегодня был крутой день?дададаа, у меня был лучший день ever.
во-первых, я написала модуль на 94 балла из 100, и сдала speaking test на 16 баллов из 20.
во-вторых, мы наконец-таки погуляли с мудаком.

фак, меня эмоции просто переполняют по самое немогу :D вообщем, гуляли три с половиной часа, домой я попала только в 22:35.мимими, бесились, этот дурень постоянно пытался засунуть меня в снег, даже на руках потягал и постоянно поддерживал.

боже, я настолько скучала по нему, и тут ну надо же, вытащил-таки.короче, я даже не знаю, что сейчас писать, потому что там столько всего.
одна фраза "ну что, фонари, луна, звезды и лес, бля, романтика!" чего стоит.

так что пойду-ка я спать, вообщем.
сладких всем снов:*
я часто думаю о Боге.
Я не ношу крестик, в церкви была раза три за всю жизнь, не соблюдаю пост.. Не имею ни малейшего понятия, произошли ли мы от обезьян или же все живое и неживое создано Всевышним. Но я, как и многие, просто верю в существование чего-то сверхъестественного рядом, чего-то такого, что не поддается никакому объяснению, мне очень важно верить в то, что во всем есть смысл, мысль о том, что мы живем просто потому, что живем - сводит меня с ума. я понятия не имею, что нас ждет после смерти, неужели ничего? это опять же не дает мне покоя.
Но если все-таки "Бог" есть, и он создал нас по своему образу и подобию, если он всесилен, любит нас, то почему умирают молодые, почему умирают дети, почему умирают лучшие из нас, почему в мире так много боли, какой в этом смысл? есть ли он?
как вы заметили, я схожу с ума, не понимаю, как другие люди могут об этом вообще не задумываться?
это же так…..
страшно
… Мы просто болтали, мы выпили чаю.
Не виделись долго, но время - условно.
И очень хотелось сказать: "Я скучаю "
Но мы же "друзья", значит, держимся ровно…
…А время идет, мы все ближе и ближе…
И что еще, в сущности, женщине надо?
Тепло, кот играет игрушечной мышью.
И рядом мужчина. Мучительно рядом.
…А рядом желанные теплые губы,
Которые хочется трогать и гладить.
Зачем ты мне шепчешь: "Я даже не думал… "
Я тоже, хороший мой. Солнышко, хватит!
Какие слова, если током сквозь душу?
Зачем разговоры? Мурашки по коже!
Да, завтра я струшу…Как девочка, струшу…
А то, что не думал…Я тоже…Я тоже…
автор: Лилия Киракосова
Знаете, каждый раз, когда я еду на метро в универ и обратно, у меня случаются мини панические атаки. Или мини приступы, когда сердце прыгает в пятки и обратно. Я могу этого избежать, если я буду сидеть. Но сейчас сидения такие холодные и неуютные. Я всегда встаю на одно и то же место. Около дверей. Чтобы когда наберется толпа я бы вышла одной из первых. Но первые пару остановок проходы свободные и видно следующий вагон.
Если вы ездите по фиолетовой ветке, вы знаете, что между Тушинской и Щукинской есть станция, которую к слову должны сделать. И там всегда поезда разгоняются до предельной (90 км/час) скорости. Если стоять у дверей и смотреть по ходу поезда, но не просто так, а фокусируясь, даже точнее теряясь взглядом, в центре, между двумя стенками вагона - то вы видите одновременно обе стороны туннеля, и то как быстро движется поезд, замечаете малейшие колебания вагона из стороны в сторону… Если у вас такое же больное воображение как у меня, то у вас тоже будет скакать сердце до пяток и обратно. Даже небольшой адреналин. Это похоже на американские горки, когда захватывает дыхание и очень-очень страшно.

Почему я так делаю ? Даже не смотря на то, что мне страшно ? Потому что когда ты видишь с какой скоростью движется поезд, да когда на любом транспортном средстве движешься с большой скоростью, то испытываешь такое странное чувство… Вроде бы ты ощущаешь себя крохотной в этом мире, ничтожной, неспособной противостоять случайностям. Но с другой стороны, это эти короткие мгновения, когда чувствуешь себя властелином мира…
Первый раз я увидела движение (вот так, одновременно смотря в окна с разных сторон) электрички. И это было похоже на переход в гиперпространство в Звездных Войнах. Вагон стоит на месте, а движется все, что за окном. И я еще тогда подумала (мне было лет 8-9), что электричка уносит меня туда, где все будет хорошо.
Попробуйте увидеть это движение, ощутить скорость…
Когда я думаю об этом, я вспоминаю этот момент

Я хочу от тебя ребенка,
Может сына и даже дочь.
Я хочу им менять пеленки,
Беспокоясь, не спать всю ночь.
Я хочу им лечить колени
После каждой игры в футбол.
Я хочу отучать от лени
И еще-разделять их боль.
Не устать от бантов, косичек,
И что тюль-это(ах!) фата.
Рассказать, что пожар-от спичек,
А детишки-из живота.
Я хочу успокоить:двойка-
Это мелочь из неудач.
И когда буду плакать горько,
Улыбнувшись, сказать:"Не плачь".
Я хочу не соврать, что с папой
Им и мне очень повезло.
И читать, присев рядом на пол,
Сказки Пушкина перед сном.
И в какао снимать им пленку,
И завязывать шарф в метель.
Я хочу от тебя ребенка,
Это больше, чем мять постель.

Мы с одиночеством - детали конструктора, которые не подходят друг к другу. Одну придется сломать, иначе игрушку не соберешь. Оно медленно ввинчивается в грудь, сначала перебивает дыхание, а потом разбивает сердце. Холодно, как будто наглотался колючего свежего снега. Нестерпимо хочется спать.
александра давыдова
© вечер у вайетов
Я знаю вас. Але, мабуть, не зовсім.
І ви мене - так само як я вас…

"Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому-то без взаимности."
О даа, так раздражает, когда понимаешь что реально очень сильно скучаешь за человеком, а он про тебя даже не вспоминает. У него своя жизнь, сил друзья, зачем ему нужна я, с другой станы, с другого города, та которая безумно любит этого человека и ждет встречи. Для которой каждая переписка, каждый звонок-как глоток свежего воздуха, а встреча наверно будет вообще чем то особенным. Ну а человеку просто все равно на тебя, есть ты или нет, человек уже давно забыл тебя, ваши пережитые вместе моменты, те минуты счастья. Обидно когда ни разу не позвонил тебе первым, не напишет, а ты же все равно наплюешь на гордость, и будешь верить, скучать, писать и звонить все де первой. Лишь бы каждый раз глотать этот свежий воздух, который тебе так нужен, но не ему, не этому человеку…
На правильной новогодней ёлке должно быть 36 игрушек
Необходимое количество ёлочных игрушек рассчитывается по следующей формуле: длина дерева в сантиметрах, помноженная на 0.2. Так, на новогодней ёлке высотой 180 см должно быть 36 игрушек.
"Це магічний театр.
Вхід не для всіх.
Не для всіх…
Тільки для божевільних."
Г. Гессе
hidden, спасибо, что следишь - рядом теплее((;
Душа-то у меня рыжая. Вот только даже эта рыжесть не выносит этого мира

Я, если честно, вообще не знаю, что думать, как реагировать, что писать…Просто это как-то не укладывается в голове, этот конец…он такой неожиданный, непонятный немного и очень грустный.На самом деле, это просто татальный пиздец.Простите.У меня много мыслей по поводу самого сериала, по поводу отношений Мерлина и Артура, по поводу рыцарей, магии, но я не могу все это собрать воедино, потому что вот он сериал, ты его смотришь, переживаешь различные эмоции, и тут херак тебе, конец.Да еще какой конец.И да, конечно, я буду скучать.
Зимние праздники - самое время приготовить что-нибуть вкусное, попробовать что-то новое, словом - хорошо покушать. Очень давно хотела попробовать мятное печенье или пряники, и вот, нашла рецепт.

У меня сегодня был день тишины. Ни грамма звуков, ни толики музыки. Мне казалось, что вся эта хандра в преддверии зимних гуляний быстро уйдёт, только вот я, похоже, просчиталась. Лишь усугубила своё положение. Нагрузила себя мыслями о чём-то несусветном, а теперь вот сижу и страдаю.
Наверное, пора завязывать с писательством.
Школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. И ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. Учителя не раз пересадят тебя на первую парту, а родители хоть раз посадят под домашний арест после крупной ссоры. Ты никогда не сможешь сделать всё домашнее задание на неделю вперёд, даже если захочешь. Ты будешь писать сочинение по книге, которую даже не открывал, но однажды ты найдёшь и ту, которая захватит тебя полностью. Ты обязательно напьёшься и скажешь то, о чём потом пожалеешь. Ты будешь помогать кому-то устоять на ногах в час ночи после большой вечеринки. Ты будешь делать фотографии, за которые тебе будет стыдно пять лет спустя. Кто-то будет осуждать твои музыкальные вкусы, а кто-то будет подпевать твоим любимым песням вместе с тобой. Ты не раз сделаешь не правильный выбор и будешь корить себя и мечтать все изменить. Ты обязательно будешь говорить плохо о своих друзьях за их спинами, когда они обидят тебя и они, скорее всего, сделают то же самое. Ты почувствуешь себя одиноким, и не раз. Ты будешь плакать из-за дорогого человека, имя которого не сможешь вспомнить спустя двадцать лет. Твое мнение о людях будет меняться, как только ты узнаешь их лучше. Ты будешь слушать любимую грустную песню снова и снова и подпевать, когда никто не сможет тебя услышать. Тебя не раз обманут, тебе изменят, на тебя накричат, над тобой посмеются, тебя предадут. Ты будешь плакать и проклинать жизнь, и, возможно, единственный человек, который окажется рядом, - твоя мама. Ты захочешь потеряться, ты убежишь из дома и будешь блуждать по незнакомому району, пока не найдёшь свой собственный путь. Ты будешь мечтать о том, как покинешь свой родной город, став старше, и будешь тосковать по нему, когда это произойдет. Ты не раз влюбишься и разлюбишь, прежде чем поймёшь, что значит любовь. Ты постоянно будешь искать себя. Но мы молоды. Поэтому перестань плакать и грустить так часто, винить всех и во всем, ждать слишком многого, говорить плохо о людях, которые просто чем-то тебе не угодили, или когда у тебя просто плохое настроение, перестань ругаться с родителями из-за мелочей, лучше просто промолчи. Просто живи, радуйся каждому дню, цени каждый миг, мгновение и секунду. Запоминай лица людей, которых вскоре может не быть в твоей жизни и события, которых вскоре может и не быть. Проснись, выйди на улицу и улыбайся.
я больше не мечтаю о тебе,
ну, может, перед сном совсем немножко,
гуляют кошки сами по себе,
ну что же, получается, я — кошка!
я больше не ищу с тобою встреч,
и не звоню без видимой причины,
мужчина должен женщину беречь,
выходит, ты не истинный мужчина!
я больше не хочу с тобою быть,
я на ошибках этих научилась,
у многих получается любить,
выходит, что у нас не получилось!
самокопание оставлю на потом,
и дам душе прийти в себя немножко,
бродячим кошкам очень нужен дом,
ну что же, получается, я — кошка!
задевают слова как:
Проблема в том, что я твой, а ты не моя
Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже…Але йшла корова і на горобця насрала! Тепло так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати.Почув цвірінькання котяра, прибіг, витягнув горобця з гамна і з'їв…
Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав.
Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув.
Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ.
"Женщину надо легонько поглаживать подушечками пальцев, касаться ее кончиком языка; как я мог догадаться, если никто никогда мне этого не говорил?" Фредерик Бегбедер
То на чем вертится мир длится всего одиннадцать минут.
никакого инстинкта самосохранения
Рожденные мертвыми не оглядываются, им это запрещали еще давным-давно, в мифе про Орфея. Но никто не мешал им чертить мелом на черных стенах «А ведь все могло быть по-другому».
александра давыдова
© вечер у вайетов
а у меня уже давно все норм и дыра посередине
ах, как смешно читать свои старые записи.
даже плакать хочется
And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you
Take your hand
And walk away
Lonely Day SOAD
Знаете, столько всего происходит. Что-то уходит от нас, что-то приходит. Так же и с людьми. Поругались или поняли, что человек не ваш, не держите его рядом, путсь идет своей дорогой. Если же обидели вас, то знайте, в этом есть и ваша вина, это вы пустили не нужного человека в свою жизнь.
Буквально недавно у меня произошел весьма неприятный случай, а что я сделала? А просто закрыла глаза и представила, что этого не было, но с этим человеком мы стали общаться хуже ведь значит, он не нужен в моей жизни.
Да, но вспомним еще один эпизод из моей жизни, который также произошел совсем недавно. Вот тут, тут я не могу обидится, на этого шутника. Не получается у меня. Хотя до этого обижалась, но он извинялся или успевал сказать "Насть, не обижайся только".
И что же можно сказать, ребята, в нашей жизни много разных людей. Каждый из них привносит в нашу жизнь кто-то что-то плохое, а кто-то - что-то хорошее. Главное не сглупить и не сделать много ошибок! :)
Ты мне смотри в глаза, нахуй твои слезы,
Я не играю, сука, тут все вполне серьезно,
Снова невроз, я слышу в ответ лишь эхо,
Ты выбегай скорей, твой хуй уже подъехал.
Забыт твой смех, как и мечты о море,
Ты уезжаешь ночью на катаной приоре.
Вскоре я понял, что это месть ради мести,
Ведь мы с тобой никогда уже не будем вместе.
Найгірше коли рідна тобі людина балансує на грані життя й смерті (
Тили-тили, трали-вали
как же люди заебали,
все мозги вы мне проели,
чё вы, бляди охуели?
Чтоб вас накол посадили,
дружно бошки отрубили,
неспеша четвертовали
тили-тили, трали-вали.
Только тебе!
Сегодня я поняла, одну простую вещь, что меня понять может только один человек-это я сама!Будум доверять, только себе!!!!!!!!
С этих пор я только, я буду делиться своей болью только сама с собой, и с никотином((…
А верной, я буду только тебе!!!!!
Сайт года: www.vkontakte.ru, пожалуй
Знакомство года: господи, Антоша, конечно
Фильм года: "Облачный атлас "
Блюдо года: паста
Напиток года: егермейстер
Ощущение года: любовь
Экстрим года: лиговский 50)))
Концерт года: пикик афиши
Интерес года: тусовочки
Мечта года: найти любовь
Несбывшаяся мечта года: вс сбылось
Город года: точно питер
Место года: моя комната
Открытие года: я такая девочка-девочка
Персональное событие года: любовь-любовь-любовь
Песня года: mika - blame it on girls
Лучшая поездка года: Москва
Традиция года: летние переодевания
Настроение года: любовь
Одежда года: свитшоты
Прогулка года: новая голландия-лэнд-дворик-полиция-сити-гриль-грибонал-стокман-фонтанка-ателье-дом
Вопрос года: "ты пописька?")))
Погода года: лет-лето-лето
Цвет года: черный
Время суток года: вечер
Подарок года: любовь
Бар года: мишка

Чого ж так? Спочатку все добре, а згодом погано і все різко змінюється в протилежну сторону.
Я відчуваю себе човном, якого пустили за течією. І я обмежена в своїх діях, я нічого не можу передбачити.
Можливо ти поясниш причину, що такого сталось?чого в тебе таке ставлення до мене. Але в будь-якому випадку ти мене хариш, йди далеко і не харь!

Но…их губы так идеально подходят друг для друга. У Гарри пухлые. У Луи тонкие. Луи посасывает нижнюю губу Гарри, слегка покусывая, и отстраняется, словно дразня. Затем возобновляет поцелуй, проникает языком и исследует рот Гарри. Тот приглушённо стонет и их языки встречаются. Мягко. Медленно. Чувственно.
NO NO NO NOPE NO NO NO
Настоящий друг зарежет тебя спереди.
—ты никогда никому не говорил "я люблю тебя"?
-нет.
-а родителям? брату?
-не-а.
-господи, да ты ещё хуже, чем я! я сказала один раз кошке.
" любовь и другие лекарства"
100 оригинальных подарков мужчине. Опрос проводился среди огромного количества мужчин!
Девушки, этот список должен быть вашей шпаргалкой.
1. Бутылку вина урожая года его рождения.
2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж фоток.
3. Эротическая игра «Фанты».
4. Электронные сигареты.
5. Набор бокалов (рюмок) с его фотками и надписью.
6. Болельщику Зенита - любая вещь с символикой Зенита.
7. Эротический фартук с красоткой.
8. Романтическая ночь в отеле.
9. Навигатор.
10. Антирадар.
11. Годовая подписка на любимый журнал.
12. Фотоссесия для двоих.
13. Лазерный пейнтбол для компании.
14. Нужные вещи для рыбака (в магазине вам обязательно подскажут).
15. Коллекция любимых фильмов.
16. Связанный своими руками свитер.
17. Вечер ролевых игр (ты в костюме: медсестры, официанты и.т.д.).
18. Ящик с инструментами.
19. Билеты на каток.
20. Букет из конфет.
21. Обложка для прав в стиле «Декупаж».
22. Свое стихотворение в рамке.
23. Вертолет на пульте.
24. Подарочный сертификат на картинг.
25. Прыжки на Джолли-джампере для двоих.
26. Самурайский массаж.
27. Мастер-класс стрельбы из лука.
28. Музей ретро-автомобилей для компании.
29. Поход в аквапарк.
30. Мастер-класс вождения мотоцикла.
31. Прыжок с парашюта.
32. Погружение с аквалангом в бассейне для двоих.
33. Занятие виндсерфингом.
34. Сегвей для двоих.
35. Полет на параплане.
36. Мастер класс по метанию ножей.
37. Полет на мотопараплане для двоих
38. Ночная экскурсия по крышам для двоих.
39. Игра в Мафию с друзьями.
40. Автомобильный столик.
41. Дартс.
42. Электронная книга.
43. Изготовление часов с символикой именинника.
44. Эксклюзивные шампура.
45. Набор для вина.
46. Автомобильная массажная накидка с подогревом.
47. Шуруповерт.
48. Автомобильный пылесос.
49. Оригинальный кожаный ремень.
50. Автомойка.
51. Аэрография на машину.
52. Коллекционное собрание любимой музыки.
53. Колеса или диски для автомобиля (немногие скажут, что нужно).
54. Сертификат на автомойку.
55. Украшение с ценной надписью.
56. Оригинальная визитница.
57. Сертификат на аттракционы.
58. Пневматическое ружье (пистолет).
59. Скутер.
60. Запонки золотые.
61. Игра «Монополия».
62. Кожаный портфель.
63. швейцарские часы.
64. машина на р/у.
65. Ассортимент магазина «Старый солдат»
66. нож коллекционный.
67. Фляга.
68. Романтический тур на двоих.
69. Большой футбол
70. Коллекция швейцарских ножичков.
71. Трусы, с вышивкой своими руками.
72. Полет на вертолете.
73. Телескоп.
74. горный велосипед.
75. Галстук.
76. маникюрный набор.
77. Компьютерное кресло.
78. совместный отдых целый день.
79. Кожаный фотоальбом в строгом стиле.
80. курительную трубка.
81. Кальян.
82. Звезда, названная в честь него.
83. портрет мужчины.
84. булавка для галстука.
85. резиновая лодка.
86. Компьютерные прибамбасы.
87. Оригинальная копилка
88. Сертификат подарочный в «Спортмастер».
89. Билеты на «Зенит».
90. Брендовые очки.
91. Татуировка.
92. Ручку на заказ, вверху маленькая складная пе чать (с любой надписью).
93. Жетон на шейной цепочке со своим именем.
94. Флешка в стильной упаковке.
95. термос для рыбалки.
96. кейс для рыболовных принадлежностей.
97. Поход в стрип-бар.
98. В интимном магазине подарки - приколы.
99. Благовония, аромосвечи для релакса.
100. Сердце, сделанное своими руками.
АХаха.Видимо С. решил поднять мне настроение уеломудренными рассказами.
Люди, не пейте. Вы себя не жалеете, пожалейте тех, кто с вами живет или кому ещё это предстоит..
Вы хоть понимаете, что это такое, жить в доме с пьющим человеком?
Мой отец в 25 лет совсем не пил, не притрагивался просто, сейчас ему 49, его уже много раз забирали на скорой, я несколько раз чуть не осталась без отца…Он конечно не всегда такой, но бывает. Это самые ужасные моменты моей жизни.
А как не хочется возвращаться домой. Ты открываешь дверь, и как в другой мир. Всё раскидано, наплевано, на диване лежит просто тело, которое не в состоянии даже встать, а рядом тазик…Чуть легче становится и начинаются придирки, крики. Его может взбесить даже то, что нож не убрали в стол. А потом эти угрозы в сторону матери "да я тебя зарежу, пока спать будешь; Пошла вон из дома…"Как же надо любить человека, чтобы стерпеть это всё… А каково ребенку, который с рождения растет с таким отцом, который впитывает в себя это всё..
И это только малая часть всего, что происходит в доме.
Вот по этому у меня отвращение к алкоголю.
И вы не пейте.
Я всю жизнь рисую, но никому не показываю. Это приятное занятие — всем рекомендую. Пойте, танцуйте, пишите, рисуйте, играйте на инструменте, и не важно, хорошо у вас это получается или нет — так вы развиваете свою душу.
- Курт Воннегут
Я хочу полететь на другую планету,
зажигать там свечи, провожать закат.
увидеть летящую в небе комету и я, как ребенок, этому рад.
Сидеть на качелях при лунном свечении,
и часы с секундами не замечать.
просто поддаться и плыть по течению и ни о чем больше не мечтать
Дмитрий Пешков.
В Киеве очень снежно и тепло. Я шла по улице и много-много думала, пока мои мысли не переключились на одного одинокого человека. Это был взрослый -взрослый мужчина, который шел, видимо, с работы, потому что возле него на лавочке стоял лоточек с интсрументами. Он стоял какой-то такой счастливый, он собрал руками снежок и кидает куда-то, когда я посмотрела куда он кидает, думала там кто-то сейчас выскочит и кинет в него. Но увидела-он кидает в дерево, пытается попасть в него…Впервые наблюдаю такую картину. Вижу его счастливое лицо, но понимаю на сколько он одинок-ему не с кем поиграть с снежки….все выросли, а он нет, и то тчо он в таком возрасте играет, это незазорно, и мне почему так стало грустно за него…
Я действительно хочу написать тебе, но чувствую, что раздражаю тебя.
С тобой много проблем. А без тебя - одна: твое отсутствие.
меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. всё "окей" в любом случае.
Самое ужасное, когда родные говорят, что ты не сможешь.
У меня внутри разбит стакан,
Но его невозможно склеить.
Ну зачем когда-то был мне дан
и забыт?
И во что мне верить?
Ну зачем мне дал тогда уйти?
Почему так стремлюсь в былое?
И так мало, знаю, слов "прости",
И теперь о нас - "просто двое".
Я напрасно бьюсь - закрыта дверь,
Но, похоже, мне все равно.
Да,
не вернуть нам первый наш апрель.
Ты теперь не моя забота…
Показательное выступление… Мы так стараемся показать беззаботность, будто нас не волнует, будто все в норме… Или это только я стараюсь? Театр одного актера. Всё становится просто скучным. Неделя, в которой нет тебя. Туман рассеивается, реки пересыхают, а гололед остается… Если завтра ты не появишься, придется вступать в Новый Год без тебя.
Heaven is a place on earth with you.
в конце концов, это, наверное, эгоистично. надо радоваться. радоваться за тебя. она лучше, чем я. а ты не верил, что влюбишься.
БЛИН КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИТЬ С НИМ ВДВОЕМ.ТОЛЬКО ВДВОЕМ.УЕХАТЬ.СБЕЖАТЬ.ПРОПАСТЬ.ВДВОЕМ.НА ПАРУ ДНЕЙ.ХОЧУХОЧУХОЧУ.МЕЧТАЮ.ЖЕЛАЮ.ЧЕРТТТТ.СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ УСЛЫШТЕ МЕНЯ.АМИНЬ.
Ты так резко засыпаешь. Знаю, поздно. Ты устаешь. Но ты всегда так резко засыпаешь. Обновляю твою страницу, решив, что ты просто занят, не смог ответить за некоторое время. Даже не решив, а вселяя в себя эту мимолетную надежду.
" Станислав был в сети 18 минут назад". Кажется, будто прошла вечность. Неизмеримо чувство одинокости. Время без тебя. А я все жду. На протяжении ночей. Ты, конечно, не зайдешь, но вдруг; вдруг доживу до шести?
Время медленно перебирает мое сознание, стрелки на часах ползут еще ленивей. Я не могу так долго ждать. Так внезапно. Я не виню тебя за усталость и за твой сон, который сваливается; так внезапно, нет. Правда. Вот бы мы с тобой, только ты и я, совсем не нуждались во сне и были друг с другом все ночные часы. Все часы.
Я так люблю тебя. Я никогда не знаю, что за "ваниль" на меня находит, я никогда таким не был. Наверное, это из-за моего имени. Мать назвала меня так, чтобы я был канонным и чувственным размазней, добрым и отзывчивым мальчиком. А я тут тебе изливаю всякое. Выгляжу как дебил. Это из-за имени.
Не знаю, что несу. Хочу желать тебе доброго утра и хорошего дня, каждый раз, как ты проснешься. Но я вечно тебя задерживаю. Даже снов не могу пожелать.
Ты ведь будешь это читать, когда проснешься.
Ебать как я люблю писать тебе.
Но тебя я люблю несоизмеримо много. Много больше, чем что-либо, кого-либо любил.
Доброе утро, глупый кот. Хорошего дня, любимый кот.
Сука, я тебе ебло сломаю
Если увижу, суку!
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
сидела пьяная возле ее подьезда
протерала джинсы об асфальт
вот такая роматника
Если настало безразличие, то это всё. конец.
Я люблю тебя, Тамблер!

"ЭТОТ МАЛЫШ ПОХОЖ НА СЫНА ГАРРИ И НАЙЛА"
и тут #ядох
наверно, я ужасный человек, раз ты считаешь нужным так со мной поступать.
Блиин я плакала узнав, что его больше не будет…блиин будет не хватать Кертиса:** 
2 недели. думай Юля думай!
а в голове только одно. но так нельзя.

Она вселяется в секс-игрушки, это-это не секс-игрушка! Эй ты, оставь мою детку в покое! Она здесь не при чём!

Только что закончил смотреть «небо любви».
Ну, вот какого, спрашивается, лешего я решил его пересмотреть?!

Если я иду в наушниках, значит Я СЕЙЧАС В КРУТОМ КЛИПЕ И ВСЁ ИДЕАЛЬНО, Я РОК-ЗВЕЗДА И ВОКРУГ КУЧА МОИХ ФАНАТОВ. Поэтому лучше меня не трогать.
Человек — единственное существо, имеющее заметные белки глаз, в отличии от обезьян у которых глаза совершенно чёрные, потому что белки скрыты. Это делает возможность определять по глазам чужие намерения и эмоции исключительно человеческой привилегией. По глазам обезьяны совершенно невозможно понять не только её чувства, но даже и направление её взгляда. Таким образом, человек в самом начале своего развития получил важное средство коммуникации, которым не обладали другие.
«Только человеческие существа могли узнать, что происходит в уме другого представителя их вида.»
профессор Роберт Данбер
Есть такая наука «физиогномика» — наука определения по чертам лица и формам тела свойства и качества человека, иными словами — чтение лица. Конечно же, во многое из этой науки я не верю, но вот чтение характера по цвету глаз в большинстве случаев — действует. Далее идет описание характера по цвету глаз, изучал не я, но я выделил самое главное и немного изменил, что-то взял из учебников, что-то из других источников, что-то по жизненному опыту.
Кто не верит — всё равно советую прочесть. Если, что-то не совпало проверьте глаза друга, знакомого или родственника (лучше всего из тех кого очень хорошо знаете). Прочитайте комментарии и вы поймете, что это действительно действует и может, в некоторых случаях, помочь узнать о человеке больше информации.
Глаза голубого и синего цвета.
Романтичны, мечтательны, ранимы и чувствительны. Они целеустремленны, требовательны к себе и людям, любят разнообразие. Все принимают близко к сердцу, склонны к депрессиям, капризны и сентиментальны. Голубой цвет – холодный цвет. Обладатели таких глаз бывают очень жестокими. Щедрые и добросовестные, такие люди часто оказываются очень талантливыми. У них богатое воображение и хорошая фантазия. Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
Глаза карего цвета и чёрного цвета.
Очень энергичны. В них много страсти и энергии. Очень много требуют от близких людей и любят обижаться из-за ничего. Ими правит азарт, это очень деятельные натуры. Очень чувственны и любят много внимания, скорее слишком его любят, я бы даже сказал они в нём нуждаются.
Глаза зелёного цвета.
Упрямы, настойчивы, принципиальны. Это очень мягкие и бесконфликтные люди. Обычно очень верны, но слишком высоки их требования к людям. Они знают чего хотят и стабильно добиваются своей цели. Они справедливы и умеют реально смотреть на вещи. Очень хорошо распознают людей без особых знаний. Внешне зеленоглазые люди кажутся гордыми и неприступными, но это всё внешний обман.
Глаза серого цвета.
Труженики. Они уравновешенны, умны, практичны. У них блестящий ум, но слабо развитая интуиция. Это добрые и честные люди. Очень интеллектуальны, мало зациклены на чём-то. Это самодостаточные люди, не подверженные амбициям. В отношениях с людьми сдержанны и даже немного суховаты.
Глаза серо-голубого цвета.
И серый и голубой – это холодные оттенки, т.е. в них качества голубоглазых и сероглазых людей. В то же время они спокойны и честны. У этих людей присутствует практически идеальная пропорция ума и воображения. Они преданы, хотя и не слишком сентиментальны. Такие люди достаточно решительны и амбициозны. Они знают, чего хотят и твердо отстаивают свои интересы. Им часто не хватает душевного тепла, хотя они способны защитить, помочь, дать хороший совет.
Глаза жёлтого цвета.
Безумно редкий цвет глаз. Такие люди очень артистичны, очень любят быть непредсказуемыми. Из них очень хорошие друзья, они будут преданными и добрыми к вам. Будут защищать друзей до последнего. Очень хитрые и скрытные. Чувствуют обман и очень эмоциональны.
Глаза серо-зелёного цвета.
Обладатели серо-зеленых глаз зачастую не воплощают свои планы в жизнь. Они обладают реальным взглядом на жизнь, умением чувствовать ситуацию и у них сильная воля. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Она бывают нежными, но противников они топчат беспощадно. Умеют хорошо выслушать.
Глаза каре-зелёного цвета.
Спокойные, находчивые и очень мудрые. Любят спокойствие и душевное равновесие. У них очень много людей и они умеют выслушивать. Они работяги и чаще всего достигают своих целей. Своих друзей и партнёров любят и не предают.
весь вечер не могула сделать ничего нормального ну вот хоть какое-то подобие намутила)
на днях посмотрела Джейн Эйр и рыдала полдня
5 истинных законов жизни:
1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2) Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
познакомилась с фитнес-инструктором. . .с прекрасным именем - Валентин
лучше знакомства в зимнюю пору и не придумаешь)))
жалььь
У каждого человека должен быть человек-дом. Уютный такой. Родной. Чтобы как в песне.
Дом - это там, куда готов ты возвращаться вновь и вновь
яростным, добрым, нежным, злым, еле живым, еле живым.
Дом - это там, где вас поймут, там где надеются и ждут,
Где ты забудешь о плохом - это твой дом.
Маме нельзя видеть мои папки на компьютере ИБО ТАМ ВЕЗДЕ МУЖИКИ, ВЕЗДЕ, ПОВСЮДУ, В КАЖДОЙ ПАПКЕ, НЕ ДЛЯ ЕЕ ПСИХИКИ ЭТО
Помнишь, как мы качали пресс смехом, особенно когда аосмотрели видео с смешными парнями. То - то смеху было :)
Как я тебе постоянно жаловалась на то, что хочу похудеть. А ты на то, что тебе нечего одеть. Как ужасно болели наши ноги после догого пути домой. Помнишь как мне нравились котлеты, приготовленные твоей мамой… А как мы купили тебе новую кофточку и ты мне тут же её дала одеть…
Да, у нас немного разные взгляды на жизнь. Мы слушаем разную музыку. Но ведь это не мешало нам идти одной дорогой. Что же случилось сейчас? Мне очень не хватает глупостей, взбалмошных поступков и такого родного «мой дурак»…
И да, может я сейчас покажусь сентиментальной дурой (это ведь мне свойственно), но я бы хотела вернуть то время. Все зависит от нас обоих. Так что буду ждать ответа, каким бы он не был.
Как обычно, по традиции, поздравляю себя здесь с др :D
"… И я могу быть очень искренней, сентиментальной, ранимой, откровенной, очень нежной, понимающей, могу, только это никому не нужно.
Ведь даже шанса не дают показать себя, все объяснить. и я каждый раз на полную распахиваю свою душу перед каждым встречным, после чего мне "указывают на дверь".
а ведь я могла бы стать самой лучшей для…"
Стоит ли становиться прежней.
Люди закінчуються після 23:00, як і в шість ранку
Після двох сигарет і щирих посмішок, тонких пальців і холодної підлоги.Пишемо життєпис серцевий після кількох поглядів.і дотиків
я не умію любити людей, ти поглядом зчитуєш середину
я ніколи не відповім на всі питання, а треба, коли душі співають трелі?
І кілометри ніщо, коли у тебе прописка у чиємось серці.
особливо у важливому
особливо назавжди
Знаешь, я до сих пор не могу понять, почему я решила написать тебе письмо. Может потому что мне некому высказать все то, что накопилось… Может соскучилась. А может захотелось достучаться до твоего сознания, чтобы у тебя всколыхнулись в душе воспоминания.
В последнее время мы с тобой почти не общаемся. Разве что обмениваемся банальными фразами «Привет», «Как дела?». Но разве это общение для людей, которые в недавнем прошлом были лучшими подругами? Которые могли часами обсуждать любые темы. Нам ведь никогда не было скучно. Куда делись девчонки, которые поддерживали друг друга в трудную минуту, делились радостями и плакались в жилетку из-за очередных огорчений?!
А ты помнишь, как мы купили в пивнушке вино, и сидели курили бонд ахаха, боялись что бы нас кто -нибуть увидел, фотографировались на телефон, чудили, веселились от души…Как же в тот момент было хорошо. А как в 9 классе я не выучила экзамени и очень волновалась, а ты мне говорила, всё будет хорошоо ахаха. А помнишь когда тебе понравился парень) И ты постоянно доставала меня вопросами: «А что мне ему написать?» И как в этом году мы смеялись с этого мимолетного увлечения?!
Знаешь, когда мне грустно, я вспоминаю как мы гуляли в эпидемию гриппа. Как спонтанно решили пойти гулять, ведь здорово получилось, Правда?
Помнишь, как часами мы сидели, пили чай и разговаривали тупо ни о чем. Или просто молчали. Теперь я понимаю смысл поговорки: «с Приятным человеком и молчание в радость»
А еще я не забыла как мы ссорились. Из-за пустяков. Дулись друг на друга, никто не хотел мириться первой. Однако вскоре мы снова обнимались и забывали все обиды!
Тебе я могла рассказать все…Черт, сколько ты гадостей обо мне знаешь.А я о тебе. Но ведь это не помешало нам уважать друг друга как личность и протягивать руку помощи.
А помнишь, как мы накупили вкусняшек, сидели смотрели фильмы, а как брызгались водой я подскользнулась упала и разбила твою чашку красную ахаха, как бегали друг за другом по всей квартире, а как ты потеряла свои деньги и мы их искали во всех возможных местах. А когда я спросила, что тебе подарить, ты ответила: «неважно, главное что бы нам обоим это нравилось». Я подарила тебе деньги хаха, смешно было, да) А плакать, после фильма которого не возможно было сдержать смех. Вспомнить только как я пыталась безпалевно тебя испугать, когда ты входила в лифт)
За 8 лет нашего знакомства мы столько пудов соли съели.А когда кто-то из-нас уезжал на море, мы переписывались сообщениями. Но чего стоит наша история переписки вконтакте. Ее ни в коем случае нельзя никому показывать, иначе нас примут за неадекватных людей.
А еще мы хотели съездить вместе куда то. Вот так собраться спонтанно, сесть на поезд и вперед, на встречу новым впечатлениям. Как же мне бывает скучно без твоих сумасшедших идей. Невозможно вспоминать без улыбки нашу «якобы ночовку», которая превратилась в фильм ужасов. А помниш как мы доехали до конечной остановки, а потом тролейбус делал еще один круг из-за нас.
А как мы записывали на диктофон или на веб камеру как мы поем. А после прослушивания хохотали до упаду. И как меня раздражал мой писклявый голос на этих записях.
Я не хочу верить в то, что наша дружба – это мимолетное явление. Ведь ни к этому мы стремились. Может вспомнишь, какое я произвела на тебя впечатление, когда сказала тебе, что когда мы станем взрослыми, мы будем жить в одном большом доме, чтобы никогда не терять связь друг с другом. Ты сначала ошарашено на меня смотрела, потом смеялась и после назвала «дураком».
Ты ведь понимала меня с полуслова. Иногда мне кажется, что ты понимала моих тараканов в голове больше меня самой. Ты говорила напрямую то, что я боялась озвучить, и то, что не хотела осознавать.
Да, иногда я бываю самовлюбленной и эгоистичной. Было и такое, что я вела себя по отношению к тебе не лучшим образом. Кидала в твой адрес обидные фразы, чтобы просто тупо задеть. Но ты ведь тоже не подарок. Согласись, мы друг друга стоим.
Но все же светлых моментов в нашей дружбе было гораздо больше
Есть три источника влечений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов – уважение. Влечение тел порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. К сожалению, в нашей жизни полное соединение - это практически нонсенс.

Defoe 57’, Bale 61’, Bale 73’, Bale 84’
Что тебя связывает с 4-ым человеком вконтакте у тебя в друзьях?
классная девушка, училась в моей школе) сейчас хорошо общаемся.
Что чувствуешь к 19-му?
да ничего
Знакома лично с 25-ым?
да, одноклассница)
Стала бы встречаться с 2-ым?
ахах) сейчас встречаюсь)
Любишь 8-го?
нет
О чем думаешь, когда видишь 13-го?
когда как)
Какие отношения с 1-ым?
лучшая подруга
Кто тебе 10-ый
не знаю, какой-то чувак добавился недавно
26.12.12
получила денюжек.аж 1 штуку гривен.норм че)) за декабрь, на работе с 17.12 числюсь.
так что теперь збс.хоть с деньгами.
болею.вчера чуть не сдохла и седне с утра тоже.
настроение в жопе.
нарешала одно, теперь уже сдаюсь…
думала что скажу ему или напишу, что это не я ворвалась в его жизнь, при чем дважды и потому он не имеет права писать мне, что пора освобождаться от меня и просто обязан терпеть меня.и типо продолжить с ним общаться, ездить, но без секса.хотя ему уже от меня и секса не нужно.
но теперь он не пишет и нахер я ему не сдалась…
и не знаю…как-то хочется забить хуй…
и даже не просить его про нг, чтоб приехать или чтоб с собой взял и с друзьями познакомил как подругу…
может лучше просидеть дома, пожрать тортика и прореветь пол ночи, а потом спать?
пиздец.жить не хочется.
вся надежда на пятницу, вечером позвоню и мб поеду..на часик или на ночь…
сидела
злилась.
сейчас зачем-то включила музыку, видимо думаю, оно легчает с этого момента буду писать без точек и запятых
видимо так легче делать из всего большую кучу мыслей или говна
я злюсь на себя кто-то крадет мои цели кто-то делает эот лучше
кто-то вообще явно больше человек чем я когда-то а кому-то поебать на все это больше чем мне раз в пятсот больше
поэтому я не чувствую себя достаточно живой подавляя в себе все эмоции
как никогда мне кажется это что ненаесть самый чисый гнев
я не гневаюсь только тогда когда смотрю властелина колец потому что там и без меня много страха
особенно нравится сцены баталий они отлично расслабляют
мне позвонил мы поговорили что дальше я не знаю мыслей почти ноль но этого они явно были и это меня убивает
просто меня бесит что я не могу скинуть этот мусор никому потому что он никому не нужен равноценно как и мне чужой
меня очень злит что у меня экзамены а мне не до них мне сейчас не до этого я очень злая я очень злюсь мне некуда деть свою энергию окружающие не поймут что со мной а объяснять я никому не хочу
я жить устала
я долго думала что со мной это все так мерзко и гадко и вот опять у меня эти слезы потому что даже сил нет кричать точнее нельзя и приходится подавлять и я опять злюсь и так уже часов пять точно и мне мерзко страшно гадко я ъочу закончить все это
но этот организм не хочет и мне от этого тоже мерзко
яне могу убежать не могу остановиться не могу не чувстовать не могу чувствовать как раньше
он просто появился и мне некуда деть гнев потому что кому то будет от этого очень плохо потом я начну венить себя и плохо будет мне мир полон
гоизма и страха и все базируется на этом
хоть я и боюсь что физическая оболочка рано или поздно износится но я с нетерпением этого жду

Папуля принес с работы мне новогодний конфетный подарочек в красивой коробочке и с очень вкусными конфетами.Даша теперь сидит в 12 часов ночи и обжирается всем этим добром.Все, что нужно для счастья :)
Снова не спится, раненой птицей, время без тебя
Надо не злиться, остановиться, на исходе дня
Кто-то запутал все маршруты, словно провода
И между нами тают минуты, как кусочки льда.
Погода нелётная, я знаю, и где-то тебя не отпускают
Ты там далеко моя родная, в чужом краю
Погода нелётная на зло нам, падают капли с небосвода
Но сильнее этой непогоды то, что я тебя люблю
Мы так похожи, чувствую кожей между нами нить
Видимо всё же, небо не может нас соединить
Хочется просто крыльями в воздух и лететь на свет
Прямо по звёздам и не замёрзнуть в холоде планет
Погода нелётная, я знаю, и где-то тебя не отпускают
Ты там далеко моя родная, в чужом краю
Погода нелётная на зло нам, падают капли с небосвода
Но сильнее этой непогоды то, что я тебя люблю
Погода нелётная, я знаю, и где-то тебя не отпускают
Ты там далеко моя родная, в чужом краю
Погода нелётная на зло нам, падают капли с небосвода
Но сильнее этой непогоды то, что я тебя люблю
Погода нелётная, я знаю
Ты там далеко моя родная
Погода нелётная на зло нам, падают капли с небосвода
Но сильнее этой непогоды то, что я тебя люблю
Но сильнее этой непогоды то, что я тебя люблю
Но сильнее этой непогоды то, что я
what is this
i can't speak this fucking language
i go back to tumblr
***
Одним воскресным утром она сидела в обычном кафе, располагающемся аккурат под окнами ее маленькой, но уютной квартики, где сейчас царил самый что ни на есть хаос. Вещи в беспорядке валялись на полу, висели на дверцах шкафа, на диване ком из нижнего белья и маек, а на полке несколько носков. Именно в таком беспорядке Д. оставила ее.
Она медленно прокручивала на пальце серебрянное кольцо с изящным разрезом в форме английской буквы "ди". Она то снимала, то одевала его поочередно на все пальцы, но только на один оно одевалось до конца. Именно на тот, на который когда-то давно именно Д. одевала его. Сколько воды утекло?
Прошло всего несколько дней с того момента, как за Д. закрылась дверь одновременно с дверью в ее сердце, а на замке заклинило механизм. Теперь она как можно меньше проводила времени в той квартире, оставаясь у подруг и друзей или просто бродя по улицам, наблюдая за тем, как маленькие, девственно нетронутые снежинки медленно застилают дорогу для нее, под ее ногами. Запутанные из-за ветра волосы мешали ей, она психовала, откидывая непослушные пряди назад и надевая капюшон, чтобы скрыться от злополучного ветра, который пронизывает насквозь худое тело.
Ее сердце уже не болело, но все еще не пришло в себя. Да и как оно могло войти в привычный ритм, когда привычного ритма нет? Так сердце билось только рядом с ней. А ее нет. Ритма нет. Пульс еле прощупывается.
Кофе, стоящий перед ней, уже давно остыл, страницы книжки, которой она пыталась оттенить свою жизнь, хаотично перелистнулись, когда какой-то прохожий вошел в маленькое кафе, впуская за собой ветер.
Она гадала, глядя на блеск, исходящий от падающего на кольцо света, почему в жизни нельзя так просто перелистнуть страницу. Даже в книжках это делается легко и просто, когда ты погружаешься в этот мир, начинаешь мыслить и чувствовать, как любимый герой.
Девушка отбросила эти мысли. Она сделала последний глоток противного, холодного кофе, оставила на столе несколько мелких купюр, оделась и вышла. Быстрым шагом она шла вдоль любимого когда-то моста. Хоть он и именовался "мостом разбитых сердец", она любила его и с этим местом были связаны самые невероятные события в ее жизни. Проходя по нему сейчас, она не чувствовала ничего, кроме какой-то затаившейся далеко внутри нее печали. Вдруг она остановилась. Достала из кармана уже немного замерзшую руку, дрожащими пальцами сняла кольцо, которое хранила больше, чем что-либо еще, и, не задумываясь, как бы невзначай уронила его вниз. Странно, что она еще умудрилась услышать тихий лязг металла об металл. Он напомнил ей тот звук, который появляется при скрежетании сжаты зубов, когда ты лежишь в кровати и тихо плачешь, стараясь не закричать и не разбудить подругу. Зачем отвечать на лишние вопросы. Проще молчать и тихо плакать.
Продолжение, возможно, следует…

Я не могу так больше, i have a battleground in my head, и так длится 4 месяц, я встаю и ложусь с однотипными мыслями, копаюсь во всех и вся, а главное в себе, мне уже хочется это все выкинуть, нечаянно провела параллель с вашей любимой Эффи Стонем и блять испугалась до смерти, потому что на 70% состою из нее, и нихрена, повторяю, нихрена мне это не нравится. Что поменялось? вот вопрос, а поменялось то, что здесь я обратно окунулась в волшебную Нарнию, что сама себе создала, которой гордилась, а там перестала сбегать от всего и вся, встретилась, сука, с собой и испугалась досмерти, до сих пор страшно. Но есть и хорошие новости, отпускает. И отпустит, больше бы книг и одиночества, которым я жадно упиваюсь. цель на январь - перенести нарнию, потому что больше здесь меня ничего не держит. здесь лишь руины, а там лишь фундамент, вот и слоняюсь я, но не я.
https://www.laborum.ru/tattoo-articles/keltskie-tatuirovki/
Приветствие О, поколение безупречной самоуверенности и безупречно стеснительное, Я видел рыбаков, пикник устроивших на солнце, Я видел их и их неопрятные семьи, Я видел их улыбки во весь рот и слышал некрасивый смех. И я счастливей вас, А они счастливее меня; И рыба в озере плывет и даже без одежды. Эзра Паунд
Каждый по-своему сходит с ума.
Кто-то в истерике захлёбывается слезами,
А кто-то, держа всё в себе и не подавая виду,
Медленно рассыпается на кусочки.
— Почему ты материшься?
- Потому что последовательная смена cостояний и рeплик некотoрых индивидуумов угнeтает моё сoзнание.
- Чтo?
- Иди нахуй.

Только сейчас добралась до этого фильма и, честно говоря, не пожалела, что потратила время на его просмотр.Довольно хороший фильм, с тем учетом, что современный кинематограф мне не очень по душе, не люблю я просто фильмы, которые сейчас снимают, за исключением возможно нескольких, но этот меня даже впечатлил.Я посмеялась от души, в некоторые моменты и чуть не прослезилась и вообще провела время хорошо, фильм оказался даже очень поучительным.Спасибо режиссерам за такую картину :)
Соскребал я потолок
Кашу я варить не мог
Засирал всю ночь конфу
Скуби-дуби-дуби-ду
На столе лежат билеты
Ну и канцелярский нож
в холодильнике котлеты
Ну и что же что же что ж
Я закапал капли в нос
А на улице мороз
Раздеваца не хотел
Ты ко мне похолодел
Фиолетовый олень
Ночью кушает сирень
А зелененький енот
Сделал все наобарот
Сейчас Ичи пойдет спат
Ну и в ___ его ипать
Хотя я его люблю
У-лю-лю-лю-лю-лю-лю
ну вот чем он меня зацепил?у него нету голубых глаз.светлых волос.да что там говорить, они у него даже не вьются!!!
а ведь нравится…сложно без него.прощаться не хотелось.вообще.хотелось целовать, пока лифт катается по этажам.пока мама не даст пизды.пока не обрушится весь мир…
о маме кстати.он ей понравился. ее слова: "хорооооший.только борода пидористическая".на что я сказала: "сама пидористическая, а у меня ахренительный мужик!во всех смыслах".и она после этой фразы так посмеялась, как будто я про его хер сказала.я вообще не знаю как там дела обстоят.и я опошлять не хочу.вообще всему своё время.
секс не главное…придет время-будет.пока…пока всё будет искренне.нужно строить всё красиво.так, как нужно.вообще нужно добиться отношений…и научиться любить.быть счастливой.и доброй.ради него.
перестать обзывать его.бить.посылать…нужно научиться…просто научиться не злиться на него.
научиться любить
говорят, есть только один верный признак любви: если кто-то над тобой смеется, а тебя радует его смех, ты счастлив. это значит, что твое «я» уже ни на что не претендует. ты растворился, тебя больше нет. ты стал любовью.
Как замечательно звучит: "ты стал любовью"
А кто завтра не пойдет в школу. Правильно, Я.
В первые, в эту среду. Мне наконец то удалось уговорить маму оставить меня дома.
так мне и надо. то что мало с кем общаюсь и настоящих друзей по пальцам одной руки можно пересчитать. то что мало кому интересна и никто не обращает на меня внимание. то что авторитета не имею, то что добилась мало чего. тварь дрожащая. то что отец деспот, то что с родственниками отношения не складываются. да кому я вру. то что ни с кем отношения не складываются. то что не могу преуспеть даже в самых больших своих увлечениях. так мне и надо.
просто наверно это справедливо по отношению к такому плохому человеку как я.
наверно, я пригодна только для опытов.
День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.
К наркотикам я отношусь негативно. Тут и говорить нечего. А к алкоголю.. Я им не злоупотребляю. Я люблю вино. И по этому, алкоголь, для меня, это не повод напиться или еще что-то, просто расслабиться слегка.. Вот к водке я отношусь негативно. Нуу бебебе :)
Если хочется - напиши,
Я отвечу, что все окей…
От тебя пара фраз за жизнь
Держат крепче, чем сто друзей.
Иногда важно просто знать,
Даже если никто - в судьбе,
Даже если не хочешь - вспять,
Даже если уже - не те…
Если хочется - позвони,
Разбуди тишину звонком,
Ведь бывают такие дни,
Что становится все вверх дном.
Если душу рвет, но никак
Не найти для звонка причин,
Просто дай мне какой-то знак,
В унисон с тобой помолчим…
Zlatentsia Zolotova
kseny42 , рада тебя видеть
Ненавижу эти поздние вечера, пронизанные одиночеством и никомуненужностью. Когда внутри что-то рвется, разбивается, умирает. А вокруг тишина. А ты сидишь и понимаешь, что дело блять далеко не в вечере. Дело в том, что это всегда так. Просто днем это менее заметно и как-то не до этого. Днем еще как-то хочется жить. А ночью.. С ночью и желание подохнуть приходит.. И ничего с этим не поделать.
Мы общаемся, но это хуже чем поссорились.
Это хуже, чем я просто обижена.
Это хуже, чем ты просто в ярости.
Это хуже, чем я просто расстроилась.
Как-то слишком шумно в общаге. Не кричите, вы перекрикиваете тишину внури меня.
Я ДЕРЗКАЯ КАК ПУЛЯ РЕЗКАЯ
Я ОХУЕННАЯ КАК ПИЩА ПЕЛЬМЕННАЯ

немного моря для вас :) ) помечтаем о солнышке, пляжике, белоснежном песочке и о шуме моря)
какие нафиг зачеты? когда у меня глаза слипаются. Ничего не хочу. Дайте мне спать. Дайте мне того, чего я хочу.
Жить стало скучно, жить стало пресно,
залпом глотаю веселия яд.
Ангел небесный, ангел небесный,
ангел, зачем так печален твой взгляд?
Жить в тёплом доме не интересно –
хочется снега, метели, зимы!
Ангел небесный, ангел небесный,
ангел, зачем твои губы немы?
К новой невесте с новою песней -
мы теперь слишком умны для мечты…
Ангел небесный, ангел небесный,
ангел, чему улыбаешься ты?
Ложимся спать одновременно, заранее не договорившись об этом. Спокойной ночи, любимый. Пусть, даже ты это не прочтешь
<3
Так глупо пытаться стать ближе к тебе
Пытаться сделать шаг, а потом убегать от самой себе в первую очередь
Я лишь мешаю постоянно и навязываюсь с каждым своим словом\действием
Но я, по прежнему, не могу ничего в себе убить, подавить
Мои чувства управляют мною, а эмоции чаще всего становятся неподвластны мне
Ничего не изменится с новым годом, с новыми числами на календаре
Время летит, а я всё так же остаюсь где-то позади него и лишь осмысливаю всё
На улице так снег лежит красиво
Эти улицы меня притягивают к себе, но я не могу остаться
Мне нужно идти, мне нужно бежать
От тебя, от себя
От всех
frozen-love with you for 2 years
frozen-love's blogroll
Viewy, мой любимый и родной дом. Пожалуй, Вью является маленьким небольшим солнцем в моей жизни. На Вью ты чувствуешь себя нужной, если ты что-то пишешь, ты будешь уверена, что для кого важно знать, что у тебя происходит и ему будет интересно читать твои посты. Кстати, вас уже 367 человек. Я до сих пор не могу поверить, что вас так много. Так много любимых фолловеров. В этом году меня и номинировали на Viewy Awards, и мои посты попадали в популярное, и набирали 200 лайков… для меня всё это так ново, неожиданно. Думаешь, вот веду для себя блог, а ведь кому-то действительно интересно меня читать.
И уже по традиции перед Новым годом всегда создаю FF. Только теперь все перешли на blogroll, и я решила не отставать. Так что вот [x]. Добавила сюда самые любимые блоги. Каждый блог особенный по-своему: кто-то пишет от себя, кто-то красивые цитаты, а кто-то выкладывает gif из любимых сериалов. Всех вас судить в одних рамках нельзя. Я безумно рада, что с некоторыми я успела познакомиться за 2012 и подружится. Спасибо за это твиттеру.
Каждый из blogroll'а мне бесконечно дорог. Читая вас, для себя всегда можно найти что-то интересное, познавательное. Сколько же новых книг я прочла благодаря вашим отзывам. Сколько сериалов и фильмов пересмотрела. Если бы не viewy и вы, то половины моей жизни прошла бы мимо.
Жаль, что многие, кого я сюда добавила, заходят редко или уже ушли со своих блогов. Мне не хватает ваших постов.
Спасибо, что было со мной эти замечательные два года и с наступающим Новым годом вас.
НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ
НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ
НЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУНЕНАВИЖУ
ЧЕРТ, ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК, ВСЕ ВЕДЬ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ХОРОШО, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ
Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СУКУ, КОТОРАЯ ЗНАЛА КАК Я К НЕМУ ОТНОШУСЬ И НАЧАЛА С НИМ КАКИЕ-ТО ОТНОШЕНИЯ, Я НЕНАВИЖУ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ И ПОТОМУ ЧТО ОН УШЕЛ И ПОТОМУ ЧТО ГОВОРИЛ, ЧТО ЛЮБИТ, И ПОТОМУ ЧТО КОГДА ПОСРАЛИСЬ ОН НЕ ЗВОНИЛ, А ПОТОМ ПОЗВОНИЛ И ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ, А ВОЗМОЖНО И ПОМЕРИТСЯ, А ТЕПЕРЬ НЕ ОБЩАЕТСЯ, НАХРЕНА ГОВОРИЛ, ЗАЧЕМ, ЧЕМ Я ТАКОЕ ЗАСЛУЖИЛА, КАК Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ И ЧТО Б ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Я ДАЖЕ ГОТОВА ВСЕ ПРОСТИТЬ, БОЖЕ, Я СЕБЯ ДАЖЕ ЗА ЭТО ВСЕ НЕНАВИЖУ И ГОРДОСТИ НЕТ, И ЛЮБЛЮ ЕГО И НЕНАВИЖУ, И ДОСТАЛО ЭТО ВСЕ, ХОЧУ ЕГО " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" И ЧТО Б ОН РЯДОМ, Я УСТАЛА….ПОЧЕМУ ОН ТАК, ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТ…..Я ХОЧУ РЫДАТЬ, А НЕ МОГУ ДАЖЕ ЭТОГО ТОЛКОМ
у меня бывают моменты равнодушия.когда я перестаю принимать что-либо близко к сердцу и почти перестаю чувствовать. мне абсолютно неинтересно все, что происходит вокруг. но такие моменты - лишь затишье перед бурей. потом я начинаю воспринимать все с еще большей силой и остротой, любить безумно, а радоваться - от души.

Они уже до Сонгю добрались.В прошлый раз такое творили с Ильхуном.Хотя нет, там его зажимали как хотели.
—2 за сегодня, не круто. Я уже достигла такого момента в жизни, когда блог ведёшь только для себя, а не для кого-то там. Я обожаю свой блог, но моё любопытство всегда мешало мне жить.. Если всё-таки, что-то там кажется дерьмовым, то вот сюда пожалуйста. Спасибо. Пользуясь случаем, снова хочу написать, что пересдала геометрию :D Пока писала пост стало -3 лоооооооооол

И вот, Новый Год, полный мечтаний и надежд, почти наступил
я тут пролистывала свой блог. и нашла старые записи. мои записи
как жаль, что нельзя сделать перепостить самого себя

У кого-то годовщина отношений, а я одинок
У кого-то полно идей/планов, а я пуст
Кто-то врет всем вокруг, а я вру себе
Кто-то плывет по жизни, а я тону в океане непонимания
Кому-то дано летать, а мне, видимо, падать розбиваясь о скалы
В моей голове лишь куча мыслей бъющих в виски
От их силы и громкости я не могу разобрать ни слова
И это состояние угнетает
[ссылка на оригинальный мой пост]
даже сейчас, спустя столько времени, я вспоминаю те чувства, с которыми писала это
За этот год столько всего изменилось, что
даже не представляю, чего ожидать в
следующем.
Я так сильно изменилась за этот год, совсем не похожа на прежнюю себя.. в школьные времена, например. Там я была немного замкнутой, но при этом очень доброжелательной, честной, я не боялась, что меня кто-то не поймет, делала то, что считала нужным, так сказать, поступала по-совести.
Сейчас я откровенно цинична, лицемерю постоянно, сужу людей, чего раньше никогда себе не позволяла, и чего никогда не допускала по отношению к себе, сейчас я еще более замкнута, чем была раньше.. фу, я мерзкая.
И дело совсем не в окружении. не в том, что оно изменилось, просто.. я как бы сама всех от себя отталкиваю..
я совсем разучилась фильтровать свою речь, сарказм за сарказмом, причем жесткий, грубый, черный… без труда перехожу ту тонкую грань и уже не подкалываю кого-то, а откровенно издеваюсь, глумлюсь.. "бычу".
Я изменилась, и совсем не нравлюсь себе такой.. "новой".
Если и есть что-то, что я хотела бы загадать на нг, так это стать прежней.
Интересно, это нормально чувствовать себя одинокой тогда, когда ты находишься в каком-то обществе? Я не понимаю или понимаю (?)
Ощущения будто мои друзья говорят за моей спиной, как только я отвернусь. Чувствую себя третий лишней или же, четвертой лишней. Я будто не в своей тарелки. Иногда мне хочется куда-нибудь убежать и заплакать. Так глупо.
Сегодня 27 декабря, а это значиииит…
У МОЕЙ КРАСОТКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
(и да, все её фотки в этом посте шикарные, не обсуждается ^^)
16 лет назад родилась самая потрясающая девушка и менно знакомство с ней, кажется, изменило мою жизнь.Уже с первого класса, когда мы принесли одинаковые букеты я поняла, что это не просто так :D
На самом деле, я невозможно рада, что такой человек как она появился в моей жизни.Она и правда многому научила меня и я более чем смело могу назвать ей по-настойщему лучшей подругой.Не смотря на какие-то ссоры, вспышки ревности или ещё что-мы всегда оставались вместе.
Да, сейчас из-за того что мы в разных классах наша общение резко сократилось, но я всё так же надеюсь, что остаюсь для неё подругой и стою не на последнем месте.На самом деле можно выделить время, но тут уже я напортачила-начала загоняться по всему, сама придумывать себе проблемы и врезультате всего этого мне даже из дома лишний раз не хотелось выходить куда-то.Ладно, сейчас совсем не об этом.
Я не могу описать всех чувств к этому человеку, потому что их ужасно много.В моей памяти запечатлена каждая минута, которую мы провели вместе, но особенно я хочу отчеть 2009-2011 года.В это время она спасла меня, я понятия не имею, что было бы со мноей не будь её рядом.
Вобще да, я понимаю, мои мысли сейчас либо бегают либо ходят по кругу, но из-за нахлынувших эмоций и слёз я правда не могу рационально мыслить.
Я хочу, чтобы эта весёлая, никогда не унывающая девушка была счастлива. Куда бы её ни закнула жизнь, как бы всё не вышло-пусть у неё всё получиться.Она сильная, сможет пройти через все преграды и припятствия которые подвернутся с высокоподнятой головой.Пусть рядом с ней будет удача и когда понадобится-она сыграет свою роль.Одна из черт за которые я её полюбила-она не сдаётся.Да, прикрывает это какими-то отмазками, но не сдаётся, идёт до конца, так пусть же это упорство никогда её не покидаёт.
Таких как она мало, или вообще нет, и я рада, что это именно моя девочка, такой как она больше ни у кого нет.
Я люблю её такой, какая она есть, мне других не надо.И пусть весь мир подождёт:*
як же мене бісять оці твої видалення з вк, прибила б за них
нафіга блін?
і нафіга до сього придиратись?
ну виводить же ш.пойми це нарешті
будеш тільки дзонити
нуну.побачимо чи надого це, будеш забувати, тд, і згодом вапще перестанем спілкуватись, збс!
а нет, я ошиблась. из списка меня не вычеркнули, но зато другая новость, которую я вообще не думала услышать. он пригласил кого-то на НГ. я не знаю, как выдержу это все, и скорее всего, просто уйду. удачи, парень, который мне понравился.
Ментоловые сигареты, мятный час, "Кузнечик" с каким-то таким вкусом. Меня упарывает мята. Я кот.
Для нее: Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё, что можешь. Он не будет цитировать стихи, он не думает о тебе каждую минуту, но он дарит тебе ту часть себя, которую ты можешь разрушить, и он знает об этом. Не причиняй ему боль, не старайся изменить, и не жди от него больше, чем он может дать. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.
Боб Марли
Сто кило эскимо, сто км кинолент, я хочу как в кино там всегда happy end.
Люди сначала обольют тебя говном, запинают тебя как бездушные - бездомную псину, разрушат весь твой мир одной фразой, а потом хотят вернуть отношения, чтобы снова продолжать крутить тебя на вертле над костром.
Я не умею выбрасывать из памяти людей, я не умею их забывать. И не хочу.
Я не думала, что всё кончится так. Прости меня. Ты всегда мне будешь очень дорог. Просто я, наверное, не буду для тебя такой, какой надо. Да вообщем всё это уже неважно. Спасибо за почти год отношений.
Интересная вещь:мы погибаем, когда любовь приносит нам страдания, и погибаем, когда нам некого любить…
Бог одолжит на завтра
Немного сил
И терпения.
И я справлюсь.
Все получится
Ведь мне уже не больно.
"Привет, у меня для тебя мало-мало не хорошая весть" - а именно это написал мне Влад. и, кажется, я знаю, о чем пойдет речь.. что ж, как только узнаю точную причину, отпишусь.
Мне уже не больно.
Вроде бы.
Я не строю планов на завтра,
В сумке любимый автор
И три бутерброда.
Что-то продано,
Что-то куплено
И раздарено.
Стихи бестолковые.
Стихи матерные.
Я бездарен и
Не прошу понимать меня.
Не там и не с теми
Раскрываю душу.
На улице минус двадцать.
Я так люблю просыпаться
В своей постели
И засыпать
На своей подушке.
Мне кажется это
Самое настоящее счастье. 
ю а вэлком, чо
я помню, без него не получалось жить
точнее просто жизнь остановилась
вчера смотрела на него, он был таким чужим
я не могла понять, за чем я столько билась

Это было совсем недавно, а кажется, что в другой жизни. Хочется, чтобы все оказалось сном . Чтобы завтра я проснулась, а мне снова 13 лет: родители будут наряжать со мной елку, потом я схожу в музыкальную, оттуда зайду в гости к Москвичевой, послушаем Panic! at the Disco, посмотрим Doctor Who, а вечером с родителями в Стар Гелакси. И не будет никаких проблем с квартирами, счетами, бабушками, больницами. Мама не будет плакать, а папа играть в покер, лишь бы как-то избежать реальности. Я бы сейчас все отдала только за то, чтобы дома у всех все было хорошо, чтобы мы снова могли жить. И не нужны мне хорошие тряпки, попойки с друзьями, игры в любовь, секс, макдональдс и жвачка! Я готова пожертвовать всем ради мамы с папой, ради того, чтобы они были счастливы. Потому что они это заслужили. Я знаю каким будет мое желание в этот Новый год, и я буду повторять его каждый день, надеясь, что оно исполниться. Возможно многие решат, что Новый год с родителями, да и вообще вся эта опека над ними - это не круто, но когда-нибудь вы обязательно поймете. Может быть у вас будет время все исправить, а может будет поздно. Лично я считаю, что в 17 лет лучше побыть дома с мамой и папой , чем нажраться шампанским и мартини, думая, что от этого жизнь станет круче. А может у меня просто нет тех, с кем я бы хотела быть в этот день, помимо мамы с папой. Наверно, это еще один пост на "вечную" тему.
Спасибо за внимание.
Нужно говорить людям все, что о них думаешь, пока есть возможность. Пока есть что говорить, пока есть кому говорить, пока в тебе что-то просит это сказать.
Вот бывает так. Что не можешь понять что с тобой творится. И все как бы тебя не понимают, спрашивают "А зачем тебе это? Что ты хочешь от этого человека?" Внутри сразу начинается истерика. Хочется схватиться за голову, сжать ее как можно сильнее, заорать "АААААА!!!!!!!!!!!Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!! Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!!!!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ КО МНЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!!", а потом по-фееричнее как-нибудь оторвать от тела и ударить об пол как какой-нибудь баскетбольный мяч. Но все это лишь в твоей голове. На деле же ты спокойно отвечаешь: "Не знаю. Пока не могу понять. Потом разберемся". А внутри ураган/торнадо/тайфун/землетрясение/извержение вулкана/все круги Ада…
Big post about
Liam Payne


Имя: Лиам Джеймс Пейн
Возраст: 18
Дата рождения: 29/08/93
Место рождения: Вест Мидлендс, Англия, Великобритания
Семейное положение: девушка Даниэль.

100 фактов и фраз:
1.Он хочет украсть собаку Джеймса из БТР.
2.На самом деле Лиам не боится ложек и ему не нравится, когда фанаты говорят обратное.
3.Джонни Депп - один из его любимых актеров.
4.Он любит есть пиццу, особенно вечером, в качестве позднего ужина.
5.Лиаму нравятся девушки с вьющимися волосами.
6.У Лиама были выкрашены некоторый пряди волос в розовый цвет.
7.В телефоне Лиама нет номеров Найла и Зейна.
8.У Лиама странная одержимость Бэтменом.
9.Из-за того, что над ним издевались в школе, Лиам и начал ходить на бокс.
10.Он корчит рожи, когда ему накладывают макияж перед фотосессиями или выступлениями.
11.Когда Зейн выводит Лиама из себя, Лиам не разговаривает с ним до тех пор, пока Зейн не подойдет и не обнимет его.
12.Лаим смортел бокс Виталия Кличко и Дерека Чизоры.Лиам знает, что Кличко из Украины.У Лиама есть список стран в которых он хотел бы побывать, и в этом списке есть Украина.
13.Лиам любит смотреть на Зейна, когда тот спит.
14."Самая худшая вещь, которую парень может сделать по отношению к девушке? Лично я считаю, что это игнорировать ее, в то время как она любит тебя всем сердцем"
15.Лиам предпочитает самому делать первый шаг, если дело идет к свиданию.
16.Лиаму и Луи прикрепили имена на интервью потому, что интервьюер не мог запомнить их имена.
17.Лиаму нравится сладкий попкорн.
18."Никки Минаж пугает меня не меньше, чем паранормальные явления"- говорит Лиам.
19.Его любимое блюдо - пицца.
20.Вы, ребята, самые лучшие фанаты в мире. Каждый из вас, лучший фанат в мире. – Лиам
21.Однажды в журнале отредактировали его родинку. На это он ответил: это самозванец.
22.Однажды Лиам забыл текст песни, и чтобы об этом никто не узнал он постучал по микрофону, притворяясь, что он не работает.
23.Сестры Лиама пытались одеть на него женскую одежду.
24.Одна из моих вредных привычек - поздно просыпаться.
25.Я не могу жить без Найла. - Лиам
26.Самое милое животное, которое я знаю - крошечные обезьянки. -Лиам
27.Мой любимый предмет в школе - Физкультура. -Лиам
28.Мой секрет - Я Бэтмен.- Лиам
29.Лиам загадывает желание в 11:11.
30.«Каждый раз, когда Найл меня обнимает, я покупаю ему еду», - Лиам.
31. Найл: Когда я с Лиамом, мне кажется, что я маленький ребенок или девочка…
Лиам: Найл заканчивай кушать, нам пора!
Найл: Вот видите!
32.Лиам: Из Луи вышел бы хороший судья Х-Фактора, потому что у него есть на все свое мнение и комментарии.
34.Лиам Пейн и его семья была вынуждена переехать в другой дом из-за надоедливых фанатов One Direction. Они мешали жить не только его семье, но и их соседям.
35.Лиам сказал, что он бы стал встречаться с девушкой, которая не боится заплакать
36.В детстве Лиама укусила за ногу змея
37.Однажды Лиам взял не настоящий пистолет и решил напугать ночью мальчиков.Зейн оказался очень храбрым.Он подошел к Лиаму сзади, и незаметно брызнул газовым балончиком ему в лицо.
38.Однажды Лиам пригласил девушку 22 раза на свидание, Но она так и не пришла.
39.«Однажды я плакал в ресторане, потому что официантка не дала мне есть мой суп вилкой, так что мне пришлось пользоваться ложкой»-Лиам
40.Лиам сказал, что Даниель очень прекрасная девушка, и он планирует подселиться к ней поближе
41. Так как Лиам плакал, когда смотрел историю игрушек 3, то Зейну приходилось его все время обнимать.
42.Отец Лиама когда-то брал его с собой, чтобы поработать на ферме
43.Отец Лиама когда-то брал его с собой, чтобы поработать на ферме
44.Лиам использовал ладонь для практики поцелуев.
45.Однажды, на День Св.Валентина Лиам подарил своей девушке коробку конфет, букет роз, большого плюшевого медвежонка, толстовку и диск Джастина Бибера.
46.Лиам любит преданых фанатов, он считает их ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМИ
47.Лиам купил плакат Барак Обамы в натуральную величину Найлу на День Рождение.
48.Когда Лиам был маленьким его сестра назвала его "сырной головой"
49.Лиаму известно 2 слуха о своей смерти."Мне это не очень нравится" сказал Лиам.
50.Лиама называют папой группы.
51.Лиам любит фанатов, которые выделяются, он говорит, что они "особенно привлекательны"
52.Лиам считает, что Луи самый модный парень из группы.
53. Если бы Лиам не стал певцом, он был бы пожарным или учителем физкультуры.
54.Лиам очень любит бутерброды с ветчиной.
55.Плохая привычка Лиама - поздно ложится спать.
56. Любимый цвет Лиама - фиолетовый.
57.Любимая марка обуви у Лиама это "Converse".
58. Лиам умеет играть на гитаре и пианино
59.Лиам любит готовить.
60.Лиам не любит девушек которые спортивно одеваются.
61. Лиам - романтик.
62.Лиам нервничает, когда интернет долго грузится.
63.Лиаму не нравится, когда на губах у девушки слишком много блеска.
64.Первую любовь Лиама звали Эмили.
65.Если бы Лиам мог повторно пережить любой момент своей жизни, это была бы его речь на Brit Award.
66. Его любимый спорт - бокс.
67.Лиам "боится" ложек уже 10 лет.
68.Лиам плакал при просмотре фильма "Марли и я".
69.когда Лиам был маленький он сломал нос, поэтому он больше никогда не будет прежней формы
70. Лиам выщипывает брови.
71.Лиам думает, что он наименее привлекательный, потому что считает себя очень скучным.
72.Когда Лиаму было 4, он “лунатиком” пошел на кухню и написал на полу.
73.Дани не любит фотографироваться с фанатами, потому что не хочет чтобы все думали, что она использует Лиама для повышения своей популярности.
74.Когда ему грустно, он обычно представляет себе младенца с усами.
75.Во время концерта микрофон Гарри перестал работать на песне "I Want" и Лиам начал петь партию Гарри за него.
76. Его родителей зовут Карен и Джефф.
77.Он предпочитает принимать душ, нежели ванну
78.Фанат: Найл, я хочу от тебя детей!
Лиам: Найл не может иметь детей, потому что у него нет… ну, ты знаешь… у него… ну ты знаешь!
79.Лиам называет Даниэль "кучерявый чудак". взято из группы One Band. One Dream. One Direction.
80.Лиам умеет делать битбокс.
81.Лиам любит смешить людей.
82.Лиам хотел бы прижаться к девушке и целый день смотреть с ней Дисней.
83. Лиам ест мороженое вилкой.
85.Когда Лиам плакал и смотрел “Историю игрушек 3”, Зейн обнял его и засмеялся.
86. Самое хорошее, что я знаю о Швеции это то, что там очень хорошие люди.
87.Когда интервьюер спросил без каких 3 вещей он не смог бы жить, Лиам ответил, что это воск для волос, Clearasil (линия средств для ухода за кожей) и Найл.
88.Я никогда не забуду тот момент, когда мы оказались на первом месте.- Лиам
89.Лиам не умеет флиртовать, потому что он очень застенчив.
90.Меня очень злит, когда Зейн оставляет окна открытыми.
91.Лиам прогуливал школу, чтобы избежать издевательств со стороны одноклассников.
92.Он может сделать лунную походку
93. Когда Лиам был помоложе, он ненавидел стрижки и плакал каждый раз, когда мама вела его к парикмахерам.
94.Когда Зейн возвращался с похорон тети, в самолете он позвонил парням и Лиам, взяв трубку, заплакал.
95.Если бы ты мог спасти что-то одно во время пожара, что бы это было? Лиам: моя девушка.
96.В детстве Лиаму кололи 32 инъекций в день, чтобы он выжил.
97.У него есть две старшие сестры, Николь и Рут.
98. Его любимый парфюм - " Paco Rabanne 1 million"
99.Он ненавидит физику.
100.Лиам очень раним.

Есть такие люди, которых не забудешь. И о которых никогда не перестаешь думать. Их имя все время вертится в голове, и ты не можешь заменить его на другое. Вы можете не видеться и не разговаривать годами. Но из памяти их никогда не стереть. И ты вроде хотел бы все вернуть, но боишься, что конец будет таким же. Хотя даже если бы не боялся, если бы был уверен в своих чувствах, ничего уже не вернуть. Потому что расписание электричек изменилось. И нужная тебе уже ушла. А новая придет только завтра, которое еще не скоро наступит. И тебе приходится сидеть на улице в -75 градусов и мерзнуть. И не факт, что следующая электричка тебя согреет. И уж тем более довезет туда, куда ты держишь путь.
ЗАВТРААА!
мой любимый братиш приезжает:3
Человек странное существо. В комнатах закрывают двери, чтобы не выпускать тепло. Чтобы холод не проник внутрь. С человеком же наоборот. Закрываешь двери, а холод проникает и убивает все внутри. И где логика у этого мира?
раз, два, три, четыре, пять с рифмой тоже я дружу шесть, семь, восемь, девять, десять круто я придумал, да (с)
how the fuck do you work this site
Если не звонят, значит там и без тебя все отлично.

Я сумасшедий наглый рыжий шотландский кот. Вот кто я. Хотите помурчу?
это первый парень который мне нравится и слушает кто там, называет малышкой, говорит, чтобы одевалась теплей, шла спать, который запрещает мне курить и пить, зовет не просто гулять, а кудо-то.я влюбилась: 333
Днем ещё ревела взахлеб, сейчас уже не могу. Вообще ничего.
Сдалась.
я думала, что из тех, кто никогда не плачет,
а оказалась слабей и плаксивей всех.
Невозможно написать и не ждать ответа..
наверно, сказывается зима,
или хроническая усталость..
а в итоге ты все видишь сама -
теперь нас у нас не осталось.
Серым пеплом осыпятся вниз
Те мечты, что не сбудутся никогда.
Иногда очень сложно сказать то, что так рвется наружу.

В искренних отношениях есть одно большое НО !!Ты боишся потерять человека.Боишся ему не угодить(хотя вроде всем устраиваешь), боишся что-то сделать не так.Боишся что он из-за чего-то съебенит с твоей жизни.
Ненавижу быстро привыкать к людям, они рано или поздно уйдут и как блять жить то потом после их ухода?КАК?!!
Время лечит. Если в очередной раз я не ошибаюсь

"Думает, что он человек. Дурилка."
—Впритык
Я в эту зиму как-то странно жил.
Я просыпался к вечеру, а ночью
брал чистый лист и что-то сочинял.
Но и на это не хватало сил.
Стихи мои мне не могли помочь, и
я с каждой новой строчкой умирал.
Мне приходили письма от друзей.
Не понимая, что на них отвечу,
я складывал их в ящик, не раскрыв.
Не мог я разобраться, хоть убей,
что за печаль свалилась мне на плечи,
поскольку в ней отсутствовал мотив.
И радость посторонняя и боль —
все равно вызывало отвращенье.
И мне казалось даже: нет меня.
Я, вероятно, превратился в ноль.
Я жить ушел в свое стихотворенье —
погас на пепле язычком огня.
И был я рад покинуть этот свет.
Но не переставала прекращаться
тоска, тянулась год, тянулась век.
Не страх, не боль меня смущали, нет.
Мне просто было не с кем попрощаться…
И падал за окошком белый снег.
Думаешь, что знаешь человека на все сто, как он отвечает и реагирует. А потом он говорит тебе такое, что ты ставишь под сомнение всё. Странные ощущения.
мне сложно говорить о своих чувствах. тех, кто мне дорог, я люблю молча. я надеюсь, они все знают об этом.
Почему наши пацаны на физ-ре, фразу "подай пожалуйста мячик", воспринимают так: А НУ ЗАХУЯРЬ С РАЗБЕГА ПО МЯЧУ, И ПОПАДИ КОМУ НИБУДЬ ПО БАШКЕ ИЛИ В ЖИВОТ!
а еще ребяятаааа!!! Я ПОЛУЧИЛА ЗАЧЕТ ПО АНГЛИЙСКОМУУ!! даааааааааааааа!!
У меня нет свойства обижаться на людей.
Я просто делаю определённые выводы.

этот момент, когда мама берет в руки мой телефон ИНФАРКТ МИОКАРДА, СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, КОРВАЛОЛА МНЕ НАХУЙ. СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БУДУТ РАСКРЫТЫ
"О чем ты? Чего ты? Молчи, глупое." - обращался он к своему сердцу.
школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда, и ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии, учителя не раз пересадят тебя на первую парту, а родители хоть раз посадят под домашний арест после крупной ссоры, ты никогда не сможешь сделать всё домашнее задание на неделю вперёд, даже если захочешь, ты будешь писать сочинение по книге, которую даже не открывал, но однажды ты найдёшь и ту, которая захватит тебя полностью, ты обязательно напьёшься и скажешь то, о чём потом пожалеешь, ты будешь помогать кому-то устоять на ногах в час ночи после большой вечеринки, ты будешь делать фотографии, за которые тебе будет стыдно пять лет спустя, кто-то будет осуждать твои музыкальные вкусы, а кто-то будет подпевать твоим любимым песням вместе с тобой, ты не раз сделаешь не правильный выбор и будешь корить себя и мечтать все изменить, ты обязательно будешь говорить плохо о своих друзьях за их спинами, когда они обидят тебя и они, скорее всего, сделают то же самое, ты почувствуешь себя одиноким, и не раз, ты будешь плакать из-за дорогого человека, имя которого не сможешь вспомнить спустя двадцать лет, твое мнение о людях будет меняться, как только ты узнаешь их лучше, ты будешь слушать любимую грустную песню снова и снова и подпевать, когда никто не сможет тебя услышать, тебя не раз обманут, тебе изменят, на тебя накричат, над тобой посмеются, тебя предадут, ты будешь плакать и проклинать жизнь, и, возможно, единственный человек, который окажется рядом, - твоя мама, ты захочешь потеряться, ты убежишь из дома и будешь блуждать по незнакомому району, пока не найдёшь свой собственный путь, ты будешь мечтать о том, как покинешь свой родной город, став старше, и будешь тосковать по нему, когда это произойдет, ты не раз влюбишься и разлюбишь, прежде чем поймёшь, что значит любовь, ты постоянно будешь искать себя, но мы молоды, поэтому перестань плакать и грустить так часто, винить всех и во всем, ждать слишком многого, говорить плохо о людях, которые просто чем-то тебе не угодили, или когда у тебя просто плохое настроение, перестань ругаться с родителями из-за мелочей, лучше просто промолчи, просто живи, радуйся каждому дню, цени каждый миг, мгновение и секунду, запоминай лица людей, которых вскоре может не быть в твоей жизни и события, которых вскоре может и не быть, проснись, выйди на улицу и улыбайся.
я то знаю, ты без меня не пропадешь, какая к черту разница, тебе уж точно плевать
о это ужасное чувство, когда ты лежишь и держишь телефон над головой, И ПОТОМ ОН РЕЗКО НА ЕБЛО ПАДАЕТ
дома пахнет ёлкой. остальное неважно.

Мама, когда я рядом с ним
Я забываю где, я забываю кто я
Мама, когда я рядом с ним
Встречаю рассветы, мама
невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.


(via https://bruckners.tumblr.com/)
День норм, как обычно.
С маминым хдоровьем частично всё нормально, не считая того, что нужно лечить нервы. Но это лучше чем то, что я сама себе уже накрутила.
Пропустила шк, завтра влетит мне похоже. Ну и пусть. Родители всё таки важнее, чем шк.
Сейчас вот задумалась почему я вернулась, и почему все мысли, не смотря на чудесное настоящее, погруженны в прошлое. Те люди для меня всё так важны, и я поняла, что в своих мыслях-мечтах я пытаюсь доказать им чего я стою и на что я способна. Кошмар, да? Я знаю, что ни на одного из этих людей я уже не злюсь, а даже хочу помирться, но я не могу не доказать им. Видимо доказав что-то им, я докажу себе, что я не пустое место.
Приветствую, mariemarss ! ^___^ Добро пожаловать. :)
Слежу в ответ. ;)
После просмотра классного фильма, я пытаюсь быть как главный герой, а у меня не получается.
История очень проста
Попросила меня мама моего бывшего одноклассника поучавствовать в фотоссесии для её нового магазина. Я, добрая душа, согласилась. Съемка с 10 утра до 6, 30 вечера. В конце всего этого, мне сказали через плечо, спасибо.
Или может это я чего-то не понимаю?

Я п е р е с д а л а! Я пересдала эту грёбанную геометрию, завтра осталась только биология с речевым общением иии СВОБОДА!!
Завтра многообещающий день. Завтра подарю подарки подруге, сестра и бабушке, потому что потом не будет возможности и времени. Обожаю дарить подарки *-* Завтра огонёк и возможно, школьная дискотека. Многие не любят подобное мероприятие и считают, что это вообще гавно-дискотеки, но я обожаю подобное, у нас всегда бывает очень весело!
А сегодня я ещё сходила обновила виски, теперь уши мёрзнут хаха :D У мамы завтра корпоратив(ну как корпоратив..просто посидят с коллегами, поболтают, посмеются) Она сейчас готовит офигенный рыбный салат на завтра(и мне, разумеется, тоже перепадёт), и я не буду ложиться спать, пока она меня им не накормит *_*
Всё вроде рассказала(как-будто вам было интересно лол) Пошла гладить одежду на завтра и ждать салатик. Пока-пока.
да, мне просто скучно
ибо это бред. мои мысли - бред
— но ты осознаешь, что он мудак?
- да.
- и все равно с ним встречаешься?
- да.
- что ж, вполне логично.
Сьогодні в нашій школі проводився конкурс " Міс зимова красуня".
Від нашого класу пішла Оля Кропива. Моя Олічка :)
Вона дуже ретельно готувалась до цього заходу. Відвідувала заняття з вокалу, щоб добре заспівати пісню. Ходила на фотосесію, яка обійшлась їй дуже дорого. Але результат був надзвичайним! Готувала промову і презентації на конкурси. Взагалом вона дуже добре підготувалась, дуже багато переживала за це. І всі були певні, що саме Оля здобуде перемогу. Я не могла навіть сумніватись. Тим більше знаючи її супротивників, пфф. Але очевидно я була не права. Бо ж вона отримала тільки звання " Міс чарівність 2012" Я була шокована! Скільки сил вона витратила, але результат цього не виправдав. Дивлячись на інших конкурсанток і на їхні виступи, то це було смішно. Всі були незадовлені. Особливо я. І в цій ситуації я не змогла стримувати емоції. Просто розревілась, знаючи скільки було витрачено людських сил. Було шкода розчарувати Оліну маму, бо вона покладала на неї великі надії. І знаючи те, що Оля зовсім скоро поїде в іншу країну назавжди, їй була важлива ця перемога. Я була засмучена більше, ніж сама Оля.
Ти просто знай, я дуже переживала. Я щиро вірила в тебе. Але не склалось. І байдуже вже зараз. Після Різдва ти вже будеш за 397 км або 5 год 38 хв, від Луцька. Будеш навчатись в БРІТІШ СКУЛ. Йоу! І тобі буде добре, і тобі буде страшно. Тривалий час в тебе не буде нікого окрім батьків. А в мене не буде тебе. Я ще до кінця не можу зрозуміти, що ти поїдеш. В голові не вкладається з ким я буду дуріти в школі, сидіти за одною партою, в кого буду списувати всі урокі, хто мені буде допомагати і хто буде мене смішити. З ким я буду почувати себе такою малою, дурною і щирою дитиною? В мене не буде виникати більше таких божевільних ідей та думок, бо поряд вже не буде тебе. Ми вже не зможемо сидіти в мене на кухні і смітись або плакати. Вже не буде цього всього. Ніяких фотосесій. Ніяких посиденьок в тебе дома по суботам. НЕ БУДЕ БІЛЬШЕ АБСОЛЮТНО НІЧОГО! Максимум - це розмови по скайпу на вихідних. Ах, як я забула! Ще є така штука - канікули! Але в тебе вони тільки в липні, серпні і вересні. Зрозуміло, що всі канікули ми не зможемо провести разом. Бо в тебе окрім мене є ще родичі, інші друзі, яким ти маєш приділити увагу. Ну і звісно ти поїдеш кудись відпочивати за кордон. І в мене є інші друзі, яким треба приділяти увагу. Але ми обов`язково поїдемо на Світязь!!! Ти як собі хочеш, але ми просто мусимо! В нас з тобою скільки спогадів хороших і не віриться, що тебе не буде. Згадай 2 гривні на зупинці, як ти відбирала їх в мене з під ноги, як ми кормили голубів, як в нас була ТУСА коли наш клас поїхав на пейнтбол. Згадай, як ми були на Світязі і всі ці приколи: Люмус, змію, Артон, Салєлій, Прохар, черпак, нічні перегляди фільмів. Все було неймовірно. Згадай, як ми гуляли 1 січня. Перечислювати можна дуже довго. Але через сльози я не можу нічого писати. В мене не вистачає слів все це описати. Я обожнюю тебе, я люблю тебе! Ти моя найкраща, ти моя найдурніша. Без тебе в мому житті буде довгий час пустота. Аби все не забути. І знай тебе ніхто мені не замінить. В тебе почнеться нове життя. Я хочу аби ти мала успішне майбутнє. Я вірю в тебе! Кохана, улюблена! Пам`ятай мене, ти тільки пам`ятай мене! Точніше не забуть!
И НИЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО С НАЦУМЕ САН Я РАССТРОЕНА
Я не ахти какой блоггер, но я люблю очень редко, но всё-же заходить сюда, в кусочек своего мира, в отголосок своей души, посидеть тут, повалять дурака, полистать записи других людей. Не пишу от того, что писать нечего. Хотя если углубится и описывать каждую мелочь, моя жизнь не такая уж скучная, но кому это интернесно? Всем подавай ярких событий, описаний секса на балконе, краткий путиводитель по Парижу и описания кровавой бойни в подъезде.
В общем, всё у меня хорошо. Перездала химию на отлично, в табеле - оценки не ниже 7. Много всякой малы, пустота на личном фронте, много новых книг.
Я стаю на месте.
Новый Год - это официальный шанс начать новую жизнь. только по-честному. вычеркнуть ненужных людей, перестать лениться, и сделать обещанное.
Поцелуйте меня, лучик света
Самой дальней и яркой звезды.
Вы мне снились все прошлое лето,
И еще один месяц весны.
Поцелуйте меня в знак знакомства,
Майский мой озорной ветерок.
Между нами миры, а не версты,
Но я вовсе не одинок.
Поцелуйте меня как ребенка.
Просто в лоб. Прикоснитесь на миг -
Я мечтал бы губ Ваших шелка
Ощутить молчаливый крик.
Поцелуйте меня на прощанье,
Мой несбывшийся милый сон.
Распахните крыла за плечами,
И летите сквозь ветра звон…

Так как сегодня на журналистике было последнее занятие в этом году, мы смотрели этот замечательный фильм дабы разширить круг мировозрение. Трасса 60 - очень глубокий фильм, с него очень много можно винести.Итак, я вам безмно его советую.Мне понравился.10/10

Есть такая теория: Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное.
просто я от всего устала
и опять тут сижу и ною
я же слабой с тобою стала
и теперь безнадежно вою
но зачем говорить о нас
если все равно я ненужная
и не буду бороться. я пас
буду дома сидеть простуженная
и какого же черта ты
будешь жить обо мне не думая
когда я говорю что мы-
это вечно. ну да…я же глупая
люди, которые думают, что все про меня знают, бля, расскажите и мне.
5 истинных законов жизни:
1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2) Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Вчора був дуже великий день) ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ ЛУЇ))) )) ) мій хороший, я його так люблю* такий веселий і безтурботний. Завжди у всьому шукає плюси - він просто НЕЙМОВІРНИЙ))) моя кохана морковочька*

Думаю можно обойтись без "Привет!Я снова тут", эта фраза слишком банальна для столь замечательного дня.Я вообще не хочу никаких банальностей, никто не хочет банальностей в 16 лет, не правда ли? Но по большой части мы живем банальностями.Весь парадокс заключается в том, что когда у нас их нет, мы начинаем грустить.Хотя ладно не буду обобщать, я говорю о себе.Я жутко скучаю по своему одеялу, и по кружке с собачкой жутко скучаю. И по разговорам в 1 ночи скучаю, и по тебе скучаю.
Ты не замечал это чувство, когда вдруг услышал песню, которую слушал 2 года назад?Это безумно замечательное чувство, даже лучше чувства, когда ты первый раз после долгой зимы ешь мороженое на улице.Даже если песня ассоциируется у тебя с плохими воспоминаниями, тебе все равно становится жутко тепло.
Мне кажется, или я перепутала воспоминания с банальностями?Да, так и есть. Прошу простить меня.В свое оправдание могу только сказать, что у меня так много того, что хочу сказать, и так мало времени, чтобы все это высказать.
Да, пожалуй не надо было забрасывать блог.Сейчас начала писать и поняла, что просто ужасно скучала по этому чувству.Чувству, которое возникает у тебя при высказывание того, что никому не можешь сказать, не потому что стесняешься или это секрет, а просто не можешь.Какой-то внутренний барьер стоит и все, и не разрушить эту стену кому-то, кроме тебя самого.Стена между прочим из бетона.Почему? Все просто как дважды два.Бетон с каждым годом становится все тверже, соответственно чем больше ты держишь все в себе, тем сложнее тебе пробить эту стену. И если бы не мои друзья, я не знаю смогла бы я это сделать, честно не знаю.
Спасибо вам, я вас искренне, от всего сердца люблю.

P.S. этот пост должен был быть постом-благодарностью моим друзьям и знакомым за отличное 16-летие, но я меня опять не туда понесло, и вышло как-то так.Кстати, я действительно такого не ожидала.Вот до сих пор сижу и улыбаюсь ;)

Кот обожает кота: 3
А завтра последний день и каникулы ^^
Ураааа ^________^
досмотрела дораму, урурушки. надо же было все самое плакатебельное поместить в последнюю серию…-_- куча салфеток вокруг, но я доволен.
и да, люди таки идиоты.
но все порешалось.
в 5 классе: мама ну в теплых штанах стремно ходит я не одену их. сейчас: МАМА ГДЕ МОИ ШТАНЫ ВМЕСТЕ С НОСКАМИ ИЗ ШЕРСТИ ЕДИНОРОГА.
я решила выложить свой ориджинал. Относительно небольшой рассказ. Надеюсь, кто-нибудь это прочтёт
Чем меньше о твоих отношениях знают посторонние, тем крепче они будут
Я уже и не захожу сюда, больше не делаю постов, реблогов, не кидаю няшненькие гифки Йена и Дженсена. Быть может, я переросла это и мне стало неинтересно. А может, у меня просто не так много времени. Я по-прежнему люблю ДВ и Суперов, жду каждую серию, слежу за новостями. Но что-то все же изменилось: меня уже не так тянет к вьюи, и это меня очень печалит. Однако насильно ничего стоящего не сделаешь. Поэтому, я думаю, мой блог исчерпал себя (
Спасибо большое за то, что следили за мной все это время, ребятки. Мне было очень весело с вами) С наступающими праздниками всех)
Big post about
Harry Styles


Гарри Эдвард Стайлс
Дата рождения: 1 Февраля 1994 года
Родной город: Cheshire
Гарри начал петь в начальной школе, участвуя в разных мюзиклах и постановках. В средней школе же у него был перерыв, после которого они с друзьями организовали группу "White Eskimo". Затем Гарри решил попробовать себя в участии на X-Factor, где показал достойный результат и где организовалась группа.

100 фактов и фраз:
1.Луи: Я ненавижу Гарри, потому что он хорошо получается на всех фотографиях.
Найл: Да, мы взяли одно из его фото с закрытыми глазами и он по-прежнему красив.
2."Иногда, когда я сильно расстраиваюсь по какому-то поводу, мне действительно нужен кто-то, к кому бы я мог прижаться, обнять и не отпускать." - Гарри Стайлс
3.Любимый овощ Гарри - кукуруза.
4.На Гарри напал козёл, когда ему было 10.
5.Когда Гарри думает, что девушка симпатична, он пытается выйти с ней на "визуальный" контакт, в надежде, что она его заметит.
6. После интервью Гарри понравилась одна девушка - журналист. Он подошел к ней и пригласил поужинать. Она отказала ему так как боялась реакции фанатов.
7.Пару месяцев назад был распространён слух о том что Гарри сделал тату с инициалами Кэролайн.
8. Однажды у Гарри спросили кого бы он хотел увидеть среди живых и мертвых и он ответил - Дэвид Бэкхем.
9."Моя мама говорит что я очень нежный и романтичный", - Гарри
10.Тату в виде звезды на руке Гарри, символизирует группу One Direction
11.У Гарри есть хомячок, которого зовут Хомячок
12. Гарри предпочитает для свидания просто пообедать или посмотреть расслабляющий фильм
13.Гарри не может жить без своего лэптопа
14.Гарри может выть как волк
15.Однажды Гарри когда был пьян рассказал коту все о своей жизни
16. Гарри пытается пить только воду, но увы яблочный сок он любит больше
17.Гарри однажды спел "Хааза и Лу" за место "Gotta Be You"
18.Луи как-то утюжком "разровнял" волосы Гарри пока тот спал.
19. у Гарри 45 размер ноги.
20.Менеджеры считают, что Гарри должен оставаться одиноким.
21.Он пристально смотрит в глаза человеку, с которым разговаривает, потому что хочет убедится, что все внимание собеседника сосредоточено не нем.
22.Гарри думает, что самая романтичная вещь, которую он может сделать для девушки - это принять с ней ванну, с лепестками роз и свечами…
23.Гарри говорит, что если его девушка загрустит, он будет стараться делать так, чтобы она сноваулыбнулась, даже если он будет выглядеть самым последним придурком на земле.
24.любимый женский парфюм Гарри - alien by thierry mugler
25.Гарри сказал, что если бы у него был шанс, он бы хотел встречаться с Тейлор Свифт
26.Гарри и Зейн не очень уживались в начале X-factora
27.4 вещи без которых Гарри не может жить это - друзья, семья, телефон и музыка
28.Гарри любит готовить
29.Гарри любит трусы с заниженной талией
30.Гарри всегда в первую очередь привлекает смех и улыбка, длинные волосы и наличие кошки у тебя, а отталкивает его визги и ругань матом
31.Когда Гарри было 6 лет он и в правду думал что детей приносит аист. Но узнав правду он ещё долго косо смотрел на родителей
32.На вопрос чего ты ждешь от жизни Гарри ответил: “Чтобы девушка, на которой я женюсь, была прекрасной и родила мне хорошего и милого малыша.”
33.Гарри говорит, что хотел бы иметь девушку, которая будет жить далеко от него, что бы предпринимать усилия что бы увидеть её.еще для того, что бы с каждой новой встречей понимать, что он любит её больше
34.Гарри ненавидит курение, алкоголь
35.Гарри спонсор благотворительной организации, которая пытается найти лекарство от опухоли головного мозга.
36. Гарри нравиться красная помада на губах девушки, только что бы это выглядело сексуально, а не пошло.
37.Любовь к пиджакам, бабочкам и деловому стилю-от его родителей,
а к джинсам, кедам и стритовому стилю - от друзей.
38.Гарри любит зелёный цвет в одежде на девушках.
39.Гарри утверждает, что Луи заменяет ему девушку.
40.На данный момент Гарри Стайлз не ищет серьёзных отношений.
41.Как-то раз, Гарри играл в прятки с небольшой группой фанаток.
42.Гарри пытался научиться играть на гитаре, но сдался уже через неделю.
43. Порядковый номер Гарри на прослушивании на X-факторе был 165993
44.И: "Ты бы стал встречаться с фанаткой? "
Гарри: "Встречался бы. Если человек нравится, будет неважно фанат он или ненавистник моей музыки. Главное, чтобы я был с ней духовно близок".
45. Луи: Гарри так любит выделываться перед девушками.
Гарри: Не правда!
Луи: Ну да, ну да, а кто пытался сесть на шпагат перед симпатичной блондинкой и порвал штаны, а?
46.Зейн:Как-то раз эти два идиота (Луи и Гарри) поломали дорожку в боулинге, уронив два шара.Ремонт дорожки стоил около $15.000
47.Гарри: "Я не прочь получить синяк под глазом или сломать руку, защищая девушку, чтобы после этого она меня поцеловала".
48.Гарри:"Пока у меня есть Луи, я не нуждаюсь в девушке"
49.Его полное имя Гарольд Эдвард Милвард.
50.Гарри ненавидит, когда девушка называет себя уродиной. Он хочет, чтобы каждая девушка знала, что она по своему красива.
51.Он всегда мечтал играть в прятки под одеялом со своей девушкой.
52.Кэролайн Флэк описала Гарри, как "парень мечта"
53.Гарри нравится, когда девушка, целуясь с ним, играет с его кудряшками.
54.Когда мне было лет 12, мы вернулись в Холмс Чэпел. Там моя мама познакомилась с отчимом, Робином. Я был очень рад, когда Робин предложил маме выйти за него замуж.
55.Думаю, с уверенностью можно сказать, что я не стеснительный.-Гарри
56.Мне всегда нравилось петь. Первая песня, в которой я знал все слова, была "Девушка моего лучшего друга" в исполнении на Элвиса Пресли
57.Анна, мама Гарри: "Я хотела бы, чтобы у Гарри была большая семья. Он будет счастлив. Гарри будет отличным отцом".
58.Парни считают, что когда у Гарри будет девушка, она будет самой счастливой, так как Гарри сделает для нее все что угодно.
59.Гарри хочет иметь 3-ёх детей.
60.Гарри не нравится, когда ребята говорят слово на "F"(fuck).
61.Гарри говорит, что он не может скрывать своих эмоций.
62.Однажды, когда Зейн плакал Гарри обнял его, и не отпускал пока тот не перестал.
63.Гарри умеет завязывать языком узелок из корешка вишенки.
64.Гарри говорит, что если девушка уснет на нем, он её сфоткает и утром покажет девушке какая она милая когда спит.
65.Гарри занимается в тренажерном зале не меньше, чем три раза в неделю.
66.Из номера Гарри был заказ на бутылку шампанского в его же номер.
67."Множество людей, они знают твое имя, но они навряд ли знают тебя, как человека. Когда ты встречаешь человека, который в целом принимает тебя таким какой ты есть, ты просто понимаешь"- Гарри
68.Гарри: Зейн очень тихий, но весёлый и очень странный…
69.Когда ребята ходили по магазинам, Луи положил неиспользованный ценник к Гарри в задний карман, из за чего в каждом магазине включалась сигнализация.
70.Гарри хочет девушку которая сможет развеселить его в любой момент.
71. Гарри однажды работал в будке поцелуев на ярмарке.
72.Он хочет чтобы его девушка была очень сдержанной чтобы нормально переживать проблемы в их отношениях.
73.Он будет называть свою девушку 'милая' или же 'детка'.
74.Его девушка будет на первом месте в его жизни.
75. Однажды, чтобы отвязаться от девушки, он сказал ей что он гей.
76.Гарри нравится когда девушка держит его за руку.
77.Если у Гарри будет девушка, он будет целовать её каждые пять минут.
78.Гарри: если мне нравится какая та девушка, я сразу теряюсь и становлюсь неуклюжим.
79. Гарри: я всегда утешу плачущую девушку, а если нет, то я буду себе винить.
80.Гарри считает, что его бы никто не любил и он бы никому не нравился, если бы он не был частью One Direction.
81.Если Гарри нравится фанатка, он ставит рядом с подписью сердечко.
82.Гарри: Я буду брюссельской капустой.
Луи: Потому что никто ее не ест.
83.Лиам: Мы поехали на ферму, и они предложили нам покататься на лошадях, но у них было только четыре лошади, так что Гарри пришлось ездить на корове».
84.Когда Гарри прочитал в интернете, что Зейн разбился в автокатастрофе, у него была жуткая истерика. Он успокоился, только тогда, когда Зейн сам вернулся домой.
85.Гарри: У нее есть парень. Найл: И что? В футболе тоже есть вратарь, но это не значит, что нельзя забить гол.
86.Гарри: Вчера вечером я позвонил своей маме и сказал, что люблю ее. Луи: Я позвонил своей маме сегодня утром и сказал, что люблю ее. Так что я лучше сын, чем ты.
87.Гарри по знаку зодиака Водолей, этот знак совместим с Близнецами, Весами и другими Водолеями.
89. Гарри хорошо играет в гольф
90.у Гарри и Луи есть много шуток, которые не может понять никто, кроме них
91.Один из девизов Гарри по жизни: "Старайся. Стремись. Воплощай".
92.Гарри хочет устроить свадьбу на День Святого Валентина.
93. До 12 лет волосы Гарри не были кудрявыми.
94.Когда он делал себе татуировку, Зейн держал его за руку.
95.Гарри Стайлс больше любит чай, чем кофе.
96.Стайлс не считает хорошим качеством, когда кто-то скрывает свои эмоции и чувства.
97.Если ему понравилась фанатка, он обязательно спросит у нее её твиттер, телефон и скажет 'ты мне нравишься'.
98.Луи: Гарри отличный массажист, повар и всегда скажет что любит тебя.
99.Гарри лучше всех в группе умеет обниматься.
100.Гарри нравятся скулы Зейна.

Карамель, нутелла, шоколад, печенье, картофан, кола, попкорн, сырники,
бутерброды, макароны, торт, оливье, пицца, жюльен И ГРЕЙПФРУТ ЧТОБЫ ЖИРЫ РАСЩЕПЛЯЛИСЬ Я ЖЕ НА ДИЕТЕ.
Все худеют и пытаются быть идеальными.., а мне и так нормально живётся
:-)
Перчатки в хлам, на попе дырка, хромаю, ноги волочу… Лицо горит, в трусах снежинка - кататься с горки я люблю!
[22:21:47] Светка: ну он хотел к тебе подкатить, ну все равно помягче с ним, парнишу жалко
[22:22:18] Кот: вот скажи… а врать мне про измену человека который мне реально дорог не жестоко?
[22:22:58] Светка: ну да
[22:23:01] Светка: в огонь его
[22:23:02] Светка: в ад
[22:30:40] Кот: вот зачем мне врать?
[22:30:59] Светка: да лохпидр наверное
[22:31:11] Кот: да
[22:32:14] Светка: ну пускай сам инициативу проявляет, раз такой
[22:33:10] Светка: я все сказал
[22:33:44] Кот: царь сказа
[22:33:47] Кот: царь сделал
[22:34:02] Светка: холоп он, пусть молчит
[22:34:17] Кот: аха.да
[22:34:33] Светка: все холопы
[22:34:37] Светка: только мы цари
такое странное ощущение испытываешь, когда смотришь на человека, с которым связана какая-то часть твоей жизни, и ничего не можешь вспомнить, ни малейших подробностей. ни ощущений, связанных с этим человеком, ни мыслей, ни ваших разговоров - ровным счетом ничего. а вроде было все не так давно. это чувство не вызывает какие-либо сожаления об утраченных эмоциях, скорее просто удивление. смотришь на человека и задаешься вопросом: "а мы вообще знакомы?" забавная штука - время. так быстро меняет всё местами. у нас теперь совсем мало общего.
Как бы оно не было, но я всё таки люблю своих одноклассников!
♥
Люблю новогодние празники. Это самые радостные дни в моей жизни. Когда мы всей семьей наряжаем елку с папиными шуточками, Ариниными сумашествиями и моими подколами. Когда вместе готовим праздничный ужин, смотря новогодние обожаемые фильмы. Само застолье, когда все дружно вспоминают все хорошее, что произошло за прошедший год. Бой курантов, загадывание желания… Я последние несколько лет загадываю одно и то же. Но оно не сбывается. К сожалению. Ну и ладно. У меня впереди еще много этих Новых Годов, когда-нибудь да сбудется.
Самое веселое - это конечно открывание подарков. Всегда интересно, что же в следующем свертке, на котором написано твое имя.
Даже не знаю… Я всегда любила эти дни… А сейчас… нет, я не разлюбила! Но как-то по-другому стала к этому относится. Не так беззаботно как раньше.
Хочу обратно в детство…
Каким был 2012 год для One Direction

Награды:
— ARIA Music Awards - Лучший международный артист.
- Bambi Awards - Лучший международный поп артист.
- BBC Radio 1 Teen Awards - Лучший британский альбом, лучший британский сингл, Best British Music Act.
- BRIT Awards - Лучший британский сингл.
- JIM Awards - Лучший дебют.
- MTV Europe Music Awards - Лучший новый артист, Best UK & Ireland Act, лучшая фан поддержка.
- MTV Video Music Awards Brazil - Лучший международный артист.
- MTV Video Music Awards - Лучший новый артист, лучшее поп-видео, самое просматриваемое видео.
- Nickelodeon Kids’ Choice Awards Argentina - Лучшая песня.
- Nickelodeon Kids’ Choice Awards Brazil - Лучший международный артист.
- Nickelodeon Kids’ Choice Awards Mexico - Лучший международный артист, лучшая песня.
- Nickelodeon Kids’ Choice Awards UK - Лучшая британская группа, лучший новый артист Великобритании.
- NME Awards - Лучшая группа.
- Teen Choice Awards - Прорыв года, лучшая группа, лучшая песня о любви.
- Telehit Awards - Самый популярный артист, лучшая международная поп группа.
- UK Music Video Awards - Выбор людей.
- 4Music Video Honours - Лучшая группа.
Выступили:
— Закрытие Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
- The Royal Variety Performance in The Royal Albert Hall in London.
- Madison Square Garden in New York.
Продано альбомов:
— Up All Night 4 миллиона копий по всему миру.
- На данный момент копий альбома Take Me Home продано больше 2.4 миллиона по всему миру.
сегодня я посмотрела "Гордость и предубеждение" 2005
скажу сразу, картина чудеснейшая. Такие фильмы держат долго и не отпускают даже через неделю.: 3
ну а теперь по порядку.)

- Фильм длится 127 минут. Довольно таки длинный. Но сюжет захватывает, так что не замечаешь время.
- Жанр: драма, мелодрама. Ну тут всё понятно.)
- Страна: Великобритания, Франция. Достаточно большая часть фильма великолепные пейзажи.
- Режиссёр: Джо Уайт
- В главных ролях: Кира Найтли, Меттью МакФадьен, Талула Райли, Розамунд Пайк и другие: 3
Актёрский состав уже многообещющий)
Ну а теперь о сюжете.
Действие картины происходит в конце XVIII века в Англии. Миссис Беннет хочет как можно выгоднее выдать замуж пять своих дочерей, чтобы обеспечить им безбедное будущее. На всеобщей картине бедной аристократической семьи, дом которой в скором времени могут отобрать, спокойствием выделяется одна из дочерей -Элизабетт. Она весела и умна, много читает и не имеет планов в ближайшем будущем выходить замуж. Но вот в соседнем имении появляется богатый холостяк мистер Бингли. Этот факты вызывает настоящий ураган в семействе)) Незабываемая старшая миссис Беннет и мистер Беннет ведут девушек на бал, где старшая Джейн влюбляет в себя заветного Бингли. Но фильм не о ней, а о Лизи. Вместе с Бингли бал посещает и его лучший друг - мистер Дарси. Ух, ну такой мужчина просто мечта. Своенравная и гордая Лизи навсегда западает ему в душу. Но он ей кажется высокомерным и эгоистичным.
Ну а дальше фильм - это череда событий и совпадений, в которых повествуется история этой необычной любви :)
Фильм понравился очень)))
И как всегда, хочется и себе этакой романтики. фильм отлично передаёт настроение той эпохи.
Начало и завязка многообещающие, правда развитие событий некоторым покажеться не очень интересной, но всё таки я рекомендую посмотреть этот фильм. Он того стоит)

Делай то, что хочется, потому что тебя все равно будут осуждать до конца твоей жизни.
Спасибо mrmrmr, heyldorotea и lovenew :)
С удовольствием буду баловать вас постами :)

Мою отсербятину лучше не читать. Это хорошо описывает песня Paramore - Misery Business, только я не Хэйли, и еще не утерла её. Я знаю, я, мягко сказать, не очень уверенна в себе. Но я нормальная. Общаюсь с людьми, дружелюбна и все такое. Но есть одна проблема, моя "подруга" (буду называть её N). Частно она веселая, с ней вполне реально общаться, особенно тем, кто её не знает. А я знаю её с детства. И я ненавижу её с детского сада (да и она меня, наверное, тоже). И наши дороги никак не разойдутся. Мы вместе ездием в школу и обратно, сидим за одной партой. Проблема в том, что она слишком преслишком самоуверенна в себе. Это отвратительно. Я даже меркну на её фоне. Да ладно, если бы она на самом деле была такой, но она ужасная. Скверный характер. И сейчас, конец четверти, она меня опять добивает. Мы раньше учились в другой школе и там работала её мама. И ей все время, постоянно завышали оценки. Потом мы перешли, ну ок. А с этого года и её мамаша тоже перешла в эту школу. И вот, с этого года оказывается, что она идет на серебрянную медаль. У нее все время было по 5-6 четверок, и те не честные. Так с хера ли на серебрянную вдруг? Моя мама никогда за меня ничего не просит. Я всего добиваюсь сама. Ну, а еще моя неуверенность в себе, поэтому, даже когда я знаю на пять, обычно получаю четыре. И меня эта ситуация дичайше бесит. У вас было такое?
У нас есть своя company в школе: я, она, Катя, Вика и Глеб. Катя, Вика и Глеб замечательные, серьезно. Они такие простые, добрые, мы только в этом году сдружились. А N просто кошмар. А еще она ужасно болтливая. Это дико бесит. Я обожаю моменты, когда N нет в школе (хотя иногда она норм вообще), обычно, я сижу с Глебом, сзади Катя и Вика, мы ржем над всякой фигней. N такой человек, что ей обязательно нужно кого-то высмеять, чтобы самоутвердится, наверное, не знаю. Обычно, этим объектом являюсь я, как ни странно. Я, вообще-то, очень самокритична и даже ненавижу себя, но, черт возьми, я намного лучше её, серьезно. Это жестоко, но надеюсь, что она еще получит свое. Короче просто накипело , особенно новость про серебрянную медаль.

нет ничего лучше, чем встречать новый год с теми, кого любишь. ПОЭТОМУ МЫ С ЕДОЙ РЕШИЛИ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ СЕРИАЛЫ
Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.
Франц Кафка
Для незнающих!
Я веду 2 блога: https://deformity.viewy.ru/ и https://kingplague.viewy.ru/
Предупреждаю!
https://deformity.viewy.ru/ - не для слабонервных, название "ЕБЛЯ И ЖИВОТНОЕ МЯСО" говорит само за себя.
Спасибо за внимание!
у мальчика моего завра зачет.
я за него волнусь наверное больше него самого-_-
ильюш, я рядом буду завтра ;) а ты в прочем и так это знаешь.
удачи тебе, родной мой;*
Мурашки по всему телу. То ли от холода, то ли от грусти, навалившейся как-то внезапно и невовремя, как и все самое сложное в нашей жизни. Я не могу себе представить, как одиночество пускает корни вглубь души и отмораживает конечности. Вечная мерзлота всюду и она же проникает в дом. Пустой дом, лишившийся скромной, но такой важной радости жизни. Понять, что иногда невозможно вернуть утерянное, ни коим образом - сложно. Пусть это покажется кому-то нелепым, но это совсем не так.
В любом вопросе, касающемся поступков людей или каких-то трагичных событий, которые я не могла бы себе объяснить, мне всегда волнует одно: "КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? КАК?" Кто и когда сможет ответить на этот вопрос правдой? Можно придумывать, что все это необходимо, что так и должно быть. Но ради чего? Как?
Мне жаль, что я не могу быть рядом. Мне совершенно неясно теперь, почему мы убегаем так далеко от дома в поисках денежного заработка и достатка, и долго и мучительно привыкаем к новому, разрезая сердце на части. Собственноручно. Почему нужно так много отдать, чтобы остаться в одиночестве? Где же здесь главный выйгрыш? Жизнь то не останавливается. Она проходит дальше. Мимо. Мимо нас.
Мне очень жаль, что я ничем не могу помочь. Мне искренне жаль Моцарта:(. Та самая частичка, соединяющая с домом, с родным местом. Как это происходит?…Я не знаю ответа.
В конечном итоге, все обязательно встанет на какие-то там новые места и останется стоять, пока мы не захотим сделать перестановку.
Так и бывает. В этом, видимо, и смысл.
доктор прописал обнимать деревья.чтобы в дом багажи проблем не несла.
доктор сказал, чтобы бутылки била и орала в поле.
доктор-я.
и сама себя лечить буду.
у меня много блокнотов.в них много моего почерка.где-то моих мыслей, где-то чужих.они все валяются.их никтоникто не читает.и я не читаю.
в моей комнате очень даже удачно горят две вещи.звезды и юла.
мое настроение не зависит от обстоятельств.иногда мне кажется, что я способна смеяться, когда близкие умирают и плакать, когда они меня обнимают.
я не скрываю, что мне не хватает дедушки.он жизненно важен.
я часто сижу на столе и кручу юлу.она цветная.иногда, я люблю ее больше людей.
когда я болею, мне не приносят апельсины.даже мама.хоть и любит меня, якобы.
мне кажется, что приносят апельсины только тем людям, которые тяжело больны.
значит я не тяжело больна, раз нет у меня апельсинов.это очень даже неплохой вывод.я довольна собой и отсутствием апельсинов.
мужчина из телевизора рассказал мне сегодня о своей потере.потере жены.
когда случается что-то хорошее в его жизни, он хочет ей звонить.
когда вспоминает, что это бредовая идея-очень расстраиваться.
как это…хотеть и не иметь никакой возможности это сделать?как он с этим живет?
я решила, что дерево обнимать нужно ему.потому что ему некого обнимать.
по вторникам я даю парню, стоящему возле перехода, две гривны.каждый вторник.это важно для меня.
в следующий вторник я принесу ему апельсин.он тяжело болен
моего дедушки нет в живых уже 7 лет.два года подряд он снился мне только на день рождения.приносил мне конфеты и уходил.
уже 5 лет он не снится мне вообще.это меня так беспокоит, что я болею от этого.
кое как дохожу до дома и падаю на кровать,
я ужасно устала от жизни - вот в чем суть;
умоляю, закрой мне глаза зима,
я никак не могу уснуть.

ну пожааааааааааааааааааалуйста *______________*
Ебала я всех в рот (хотя был бы хуй и накончала бы им), нахуй мне сдалось ваше такое отношение ко мне, сами зализывайте щели своего слабоумия! (М.)
P.S.: М., спасибо за текст*




“You are high school to me. All of the boyfriends and the mean girls, and tests, and teachers, and our crazy mothers, we went through it together. We raised each other. You’re my sister. ”
ты учишь человека летать, а он улетает от тебя
Давайте мнения о блоге.
Что добавить, что изменить и подобное.
https://nekto.me/id464080

По идеи своей, сегодня должен был быть самый радостный день. Изначально все так и было. с утра меня поздравили родители, бабушка и брат. они подарили мне очень красивое ожерелье с жемчугом, косметичку, большой букет роз и еще 18 шариков с гелием!! это было просто великолепно. Косяк начался тогда, когда моя подруга, с которой у нас в один день рождение, предложила встретиться в 2 часа и посидеть в "Тануки". Все бы ничего, но у нас с семьей уже были планы. С этой встречей мне самой изначально было мало, что понятно, а маме тем более. но когда она мне позвонила, то я раскричалась и сказала, что обо всем ей говорила. в этом и была моя огромная ошибка. мама очень сильно обиделась. когда я пришла домой, она не то что разговаривать со мной не хотела, даже видеть она меня не могла. и я прекрасно поняла свою ошибку. И начиная с 15:30 я в течение где-то 2,5 часов просто рыдала без остановки. Я просто не могла успокоиться. Потом вроде все начало налаживаться, но тут уже накосячил папа. Мама так обиделась, что ушла из дома, забыв взять с собой телефон. И вот еще 1,5 часа я была на нервах и рыдала. Через 1,5 часа мама пришла, а там и брат со школьной дискотеки вернулся. И вот в 10 часов вечера мы сели пить чай с тортом. Фотографий, конечно, никаких нет. У меня до сих пор глаза опухшие, к тому же они еще и болят от такого кол-ва слез.
с одной стороны, это ужасный день рождение, а именно совершеннолетие. Но сейчас я поняла, что это не совсем так. что-то сегодня во мне изменилось. я пока не знаю, что именно, но мне кажется, что эти изменения очень существенны. произошел какой-то надрыв и поворот. оценивать эти изменения я смогу только спустя время. и я ни капли не жалею о сегодняшнем дне.
ну а в еде я сегодня позволяла все. сегодня день непослушания был в этом плане. ну а завтра все заново. и мне ничуть не страшно и не обидно. завтрашний день я буду встречать с гордо поднятой головой с высоты своих 18 лет!!!
мы готовы простить многое, если не хотим потерять человека
Я такой человек, что меня часто кидают ради других людей. Ну, как часто. Как только возможность появляется — так сразу и кидают. Я без понятия, почему так происходит*, но знаю, что если мне кто-то рассказывает про своего классного нового друга, то скоро этот же кто-то укажет мне на дверь, отправит лесом в известном направлении и так далее. Ну то есть я уже привыкла и даже научилась искренне радоваться и поздравлять с новым-клёвым-другом, потому что встретить хорошего человека — большая удача. А встретить своего человека — это вообще почти невыполнимая миссия. Для меня, по крайней мере. Вот.
Так что я радуюсь, честно, вот только друзья моих друзей — это всегда напряг. Не потому что я такая ревнивая, просто так получается, что в итоге всё всегда заканчивается плохо. Такие дела.
* Ну то есть понятно, почему. Потому что все классные, а я говно. Тоже мне загадка.
А я вот собралсь и решила прочитать все блоги своих следящих.
Вы все такие интересные, там где вообще заоблачные мысли, я ставлю сердца, потому что я совсем охамела и забросила это дело.А сейчас каникулы начнутся и я буду ЗАДРАЧИВАТЬ тут :) Еще в субботу еду в Москву к отцу, матчехе и сестрёнке младшей…еду с Ариной на экспрессе…Одни…первый раз :)

Этого млао, но они родные, я каждый месяц перечитываю каждый, ага….неожиданно? Истории интересные, мне всегдна интересны люди, которым я тоже интересна…Взаимно так всё :)
2144 теперь следит за вами

надеюсь, ты задержишься у меня в блоге
а вообще странно все сегодня.
когда шла домой со школы, то встретила Никиту. не торкнуло.
какое-то страшное равнодушие. безразличие ко всему и ко всем.
сталь. голая. холодная. сталь.
иногда что-то безумно щемит внутри
устала. очень. безумно тяжелый день, робота на дом и завтра вместо выходного снова на роботу. жду новогодних выходных, очень надеюсь, что начальница их даст.
мои глаза стали, как лужи, никому ненужные.
в сумерках страшного города я иду не одна.
у меня орви, я лет сто простужен.
со мной слева за ручку идет пустота.
э. радина
Решения, принятые после двух часов ночи в субботу— это неправильные решения.


#so_emotional
Оля снова ревит над сериалом.
нельзя так.
Ташико, Оуэн, я буду скучать: (

Если вы видите это, значит я, похоже, мертва. Надеюсь, это было как-то впечатляюще, а не при переходе дороги или поломке тостера. Я просто хотела сказать.. Ничего страшного. Правда. Джек, ты спас меня. Ты показал мне все эти чудеса мира, все возможности. И я бы ни за что это не пропустила. Спасибо. И, Оуэн. Ты и не знал. А я люблю тебя. И всех вас. И.. я надеюсь, что была полезной.
" Каждый поет свою песенку и уверен, что никогда мир не слышал ничего прекраснее. Мы сами создаем для себя тернии и даже не задумываемся, чего это нам будет стоить."
Нужно было отвлечься от мыслей, решила что-то почитать.Взгляд по книжному шкафу-русская классика, зарубежная классика, приключения, фантастика и ну конечно!Старая, потрепанная зеленая книжка, то что сейчас нужно. "Поющие в терновнике", этому изданию больше лет чем мне.Впервые я ее прочла когда мне было лет 10-11, она уж точно была не по возрасту мне, но я зачиталась.Я перечитывала ее несколько раз, и каждый раз словно в первый раз-она открывается по-новому, я становлюсь взрослее и уже иначе смотрю на персонажей чем в 10,15,17 лет.Это пожалуй одна из моих любимых книг, таких книг, которые можно бесконечное количество раз перечитывать.
"Есть такая легенда — о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере, так говорит легенда."
Я умираю. У меня вроде нет температуры, но так плохо мне еще не было. Сегодня прошел КВН. Мы сыграли на ура. Нет правда. Столько сил, времени убили на это и не зря. Правда слажали в двух конкурсах из 4, но все же. Мы четко решили для себя, что хотим 3 место. И вуаля. Оно наше. Победители были шикарны. Этот 11 класс. Я их обожаю. Они крутые ребята. Ровно через год мы будем выступать и надеяться на первое. Слава богу, что все мои старания ради этого долбанного КВНа были не напрасны! я так рада этому! Может быть я выложу видео, а может и нет. Не знаю пока
каждый в своей жизни слышал или услышит,
на севшем голосе, слегка простуженном,
громким шепотом, прямо в уши:
" не забывай обо мне.
послушай,
ты мне очень сильно нужен."
Наконец-то хоть один нормальный вопрос :D
Мальчика: Денис, Дмитрий, Игорь, Алексей
Девочку: Дарина, Аврора, Анна…
Но все же мне кажется, что когда я увижу своего ребенка, то сразу пойму какое имя ему подарить)

С Днём Рождения, малышка Джейд!
Джейд один из самых милых людей на этой Земле. И этой милашке сегодня исполняется целых двадцать лет. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья, любви и выходи уже ты замуж за Сэма!! :D

Джейд самая спокойная из девочек. Если Перри яркая, что даже глаза слепит от её яркости, то Джейд..нет, не блеклая. Джейд светится спокойным, молочным светом.
И знаешь, самое главное. Неважно сколько тебе: двадцать или тридцать, для меня ты всегда будешь моей малышкой. Всегда. Я люблю тебя!

что-то я зашиваюсь эту неделю и вообще нет времени на вас,
а я, знаете ли, СКУЧАЮ!
Делали с подругой подарок на Новый год учителю с танцев. Сделали пластилиновый vans, табличку HIP-HOP и коробку, ну и купили конфеты. Я делала кед и коробку, делала два дня, долго промучилась, но оно стоило того. Я горжусь собой:З, и тренеру понравилось :DDD
Вот, решила поделиться:
Итак, саморобный vans:

Коробка:
С

И вот моя часть подарка полностью:

НУ ВОТ ТАК КАК-ТО :DDD
Чтобы мне не говорила мама, моя реакция всегда такая:


Не могу жить в Лос-Анджелесе. В этом городе есть место только совершенным женщинам. Смотришь на них, и думаешь: «Я тоже хочу быть совершенством!» Но это не для меня: всем известно, что Кира Найтли – самая ленивая корова на свете ![]()
9/25 favorite photos of Keira Knightley
Спасибо замечательной Маше, которая показала мне эту фотографию:з
а у меня теперь есть котик! мэрлин! такой красавчик. просто мур мур мур
mozhet ja postupaju nepravil'no…
mozhet ja sovershaju ochen' bol'shuju oshibku…
no ja prava i ja gorda.
плевать на всех недоброжелателей,
желательно, сделать вам шаг назад по касательной.
и если честно, куда интересней
шагать по вашим ребрам весело, с песней.

момент, когда моё сердце разорвалось к чертям собачьим.
Как же хочется включить хорошую музыку, запереть все двери и убедить себя, что реальность остановилась, давая мне передышку. Я просто устала от прохожих, от знакомых, от погоды- от всего, что может хоть как-то влиять на меня. Я устала, и никакие каникулы не помогут мне вернуть себя.Я чувствую себя до ужаса черствой, мне нужен всплеск эмоций, чертовски нужен.
"хочу борща!хочу борща!"кричала мелкая и била себя поварежкой по кастрюле, одетой на голову.скоро новый год, а я сижу и вспоминаю лето.как мы с катей шли по песчаной, дороге между высоких сосен, в магазин за ватрушками на завтрак ребятам."2 белоснежки и 6 гномов"сима стоял и мыл посуду "вот сейчас домою и буду доминировать, я же мужчина"мы заставляли парней мыть полы и посуду, стелить кровати и таскать воду, а мы пекли им вечерами шарлотки и поили чаем с пирожками, учили варить картошку и резать салаты.мы так много раз ездили вместе на дачу, что все это слилось воедино, не могу точно сказать что было в этом году, что в прошлом…вторая кровать в катиной комнате стала мне почти родной, сколько раз я падала на нее часов в 5 утра просто никакущая…а диван в столовой…здесь я посмотрела невероятное количество ужастиков под васины"все, лик, открывай глаза уже не страшно"…столько отрывочных воспоминаний…горящий летающий фанарик на березе, который чуть не спалил дом, гостинная в которой мы всегда играли в карты на выпивку…я проигрывала выходила на улицу злая и пьяная а он шел за мной "все в порядке?" "да, только уйди".сколько раз в полнейшей темноте мы вели друг друга на пляж, где прыгали с мостика в ледяную воду, а какой-то незнакомый парень читал нам тогда стихи про петухов и подвалы.как мы ходили за выпивкой, но до дома доносили лишь пустые бутылки.мы всегда смеялись смеялись смеялись…звездное небо и "побудь тут со мной, хватит писать смс, ну кто тебе пишет" а я все отвечаю и отвечаю на его смс, не смотря ни на что."приезжай ко мне" "а где ты?" "точно не знаю, но ты приезжай" сидела на крыльце и звонила, а потом опять проигрывала в карты и всё забывалось.как мы ездили на заправку, в 20 километрах, за мороженным, как парни оставили нас ночью около кладбища "не бей нас, маленький дрищ".вечная игра в шляпу и плетеные кресла на солнце.мы правда были все друзьями, большой дружной компанией…с каждым разом нас становилось все меньше…сейчас я совсем уже не хочу видеть большинство из них…очень скучаю по нам, но возвращать мне совсем ничего не хочется.

illustration by Caroline Andrieu

у меня какое-то странное состояние. вроде, я офигеть как счастлива, а вроде, происходит такой кошмар, что просто не описать. я не пишу сюда. мне не лень, нет, просто нечего. мысли разбежались в разные стороны, а я не предпринимаю попыток их собрать. бывают такие моменты, когда тебе лень даже открыть рот, чтобы ответить человеку. ты просто сидишь, смотришь, а он задает свой вопрос тысячный раз и тысячный раз остается без ответа. у меня закрываются глаза, но я не иду спать. как только лягу в постель и накроюсь одеялом, сразу лезут плохие мысли, страшные мысли. не знаю, когда соизволю написать что-то стоящее, может, завтра. спокойной ночи, я люблю вас.
я люблю тебя.

hidden, привет, спасибо, что следишь ;)

Знаете, мой блог перестал быть личным. Мне перестало нравиться писать о том, что происходит со мной в повседневной жизни и мой блог превратился в хранилище "Холма Одного Дерева".
Сегодня случилась одна очень важная вещь. Я наконец приобрела и получила то, что теперь способствует моему нормальному зрению. Мне конечно еще привыкать и привыкать, но мне даже поделиться было такой радостью не с кем было.
Чем я занимаюсь на каникулах? Я сижу качаю и смотрю сериалы, жду субботы, когда мы снова улетим в Ростов. Честно говоря он у меня ассоцируется с плохими вещами, когда я была там в прошлый раз, у меня были передряги с одним человеком и мы так поссорились, что не общались около четырех месяцев, а потом когда попытались помириться - бах, и ничего не вышло.
Я могла бы поныть на ещё одну тему, но меня останавливает лишь то, что человек, в этом замешанный, однозначно как на зло прочтёт это и будет неловкая ситуация. Так что с этим я лучше просто промолчу.
И если честно, то я никогда не чувствовала себя так уныло. Я заполняю свой личный блог сериалом, о котором большинство моих следящих и слышать не слышало. А я настолько им поражена, что отхожу от серии полчаса.
Я не хочу в школу. Я хочу провести всю жизнь взаперти, очередная четверть это мучительно и ужасно, к тому же у меня с половиной люднй ужасно напряженные отношения.
У меня нет чувства, будто бы я отдыхаю на каникулах. Ну да, я занимаюсь просмотром любимых сериалов, занимаюсь ничегонеделанием, но я все равно под вечер нереально устаю и вот уже в одиннадцать часов я никакая и хочу спать.
Мне сейчас песня так в душу запала, одна из лучших у TPR.
Всем спокойной ночи, надеюсь, что у вас дела лучше, чем у меня.
круто прогуливаться по вечернему городу, который весь в огоньках
с любимым
У каждого второго подростка, находящегося в положении выбора профессии, случаются конфликты с родителями по этому поводу. К несчастью, я в этом числе.
Мама хочет отправить меня в самый крутой универ юга России, чтобы я была финансистом или экономистом или банковским рабочим, в общем, чтобы у меня была нормальная работа с большим доходом.
Я же в свою очередь ничего подобного не хочу. Я хочу быть на сцене. Кем угодно. Актрисой, хореографом, КВНщицей…мне всё равно. Всё это я очень даже хорошо умею и люблю. Я люблю выступать, я люблю видеть заинтересованность в глазах людей, я люблю видеть радость на лицах зрителей, я люблю быть нужной.
Кем я хочу стать? Я хочу стать достойным артистом. И я стану. Даже если в дипломе будет написано "выпускница финансового факультета КУбГУ".

Всегда, когда расстаешься с человеком и пытаешься от него избавиться, строишь из себя равнодушную, ледяную, когда говоришь всем подругам, что ненавидишь его, когда говоришь ему, что тебе все равно, есть минута, час или день когда ты закрываешь глаза и понимаешь, что если он сейчас, именно сейчас позвонит напишет или даст о себе знать, ты выкинешь к черту все свои маски, расплачешься в трубку, напишешь, что любишь и все будет хорошо.
но, конечно, именно в тот момент он не звонит и не пишет и ты открываешь глаза и живешь дальше.
девочка, что уходит справа налево,
девочка, что не ищет простых путей.
девочка, что могла бы стать твоей королевой,
стала игрушкой для ветренных королей.
Ольга Перегудова

СЕГОДНЯ Я БУДУ ДОЧИТЫВАТЬ "50 ОТТЕНКОВ…".Иф ю ноу уот ай мин, май дарлинг.
От нечего делать решила поучаствовать в еще одном флешмобе, и так начнемс:
День 1. Пять способов заполучить Ваше сердце.
Ихиихихи, мое серце решили заполучить?ну-ну)
Я не влюбляюсь с первого взгляда, даже если я понимаю что человек мне нравится, мне нужно еще долго подумать на тему "а нужно ли оно мне".
1.Терпение
Не копируйте кого-то, у вас все равно ничего получится!К тому же оригенал лучше чем подделка.
2.Быть собой
Я люблю слушать людей.Не важно какие вы ужасные поступки совершили, если вы мне расскажете о них я никогда вас не осужу.
И главное, это доверие с моей стороны, а иначе никак!Самый быстрый и легкий способ, это заслужить мое доверие.
3.Доверие
Главное в парне это чувство юмора!
4.Чувство юмора
Еще наверно капелька адреналина и безрассудства.
5.Быть не предсказуемым
А вообще хз сегодня одно, а завтра другое…моему сердцу не угодишь)
Блоги?
докатился..ну да ладно.
да что ты знаешь о расстоянии?
ты не поймешь никогда, каково это — не иметь возможности взять за руку любимого человека или не иметь возможности его обнять.
когда ты слышишь постоянно только его голос: либо в трубке телефона, либо в голове.
когда тебе хочется быть рядом с ним, а между вами 20 железнодорожных остановок, билет в один конец и долгие часы ожидания.
что ты можешь знать о расстоянии?
ты никогда не сможешь понять, каково это — ощущать его эмоции битами и байтами, когда между вами операторы ваших телефонных связей и или интернет.
когда он, да и ты, проживаете свою жизнь не вместе.
не делите эмоций, не делитесь переживаниями.
когда никого нет рядом, кто бы смог понять тебя, а он уже спит в другом часовом поясе.
что ты можешь знать о расстоянии?
вы засыпаете в разных постелях, за вашими окнами — разные города, разные лица.
вы не можете, как нормальные пары встретиться вечером и погулять по вечерней набережной или просто посмотреть кино.
вы не можете уснуть, обняв друг друга.
вы встречаетесь очень редко и так не надолго, как только могут вам позволить ваши возможности.
вы живете воспоминаниями о том, как вам хорошо, когда вы вместе, и будущим, в котором все рисуете прекрасным.
тебе не понять, когда реальность встает между вами и от невозможности быть вместе просто сводит все тело.
научись сначала ценить то, что у тебя есть рядом.
только тогда поймешь, что такое — расстояние

Бывает такое состояние, что не знаешь куда себя деть, хочется гловой о стену биться.
Вот и мне сейчас хочется забиться в самый темный угол, укутаться в плед и плакать. Или прижаться к кому-нибудь…к подруге, сестре…
Внутри так пусто… Это будто стакан, он всегда полон воды…а теперь воду вылили и стакан пуст. Так и у меня, в последнее время переполняло что-то (я ещё думала: "Как же хорошо сейчас, а раньше всегда было грустно и жила я как робот"). И вот оно! Опять! Началось! Само собой.
Всё вокруг идет как обычно, соседка говорит по телефону, музыка играет…А я как в другом мире. Все находятся за какой-то стеной… Надо бы выбросить эти мысли и развеяться. Не могу, слабая.

Тошико: Оуэн, просто сохраняй спокойствие.
Оуэн: Зачем? Какой смысл? Я собираюсь бушевать на пути к забвению!

Тошико: Пожалуйста, прекрати.
Оуэн: Почему?! Назови мне хотя бы одну причину, одну чертову причину, почему я должен перестать кричать!

Тошико: Потому что ты разбиваешь мне сердце.

Все мы взрослеем, и это не зависит от нас. Рано или поздно это все равно случится хотим ли мы это или нет.
Сейчас мы все мечтаем о чем-то, встретится с кумирами, стать актрисами\певицами. Но все это когда-нибудь закончится.
Закончатся эти прекрасные моменты, закончатся эти веселые деньки, эти моменты, когда сходишь по своему кумиру.
И это очень грустно и тяжело осознавать..
Два раза начинала писать пост про дискотеку и оба раза стирала. Вернее, в первый раз у меня просто закрылась страничка. У меня совсем нет сил. Но вечер просто замечательный! Завтра расскажу, если не забуду ничего.
Маша умеет расслабиться и забыть о проблемах. Маша умеет на все забить и не париться.
Познакомиться с какими то людьми, поехать хуй знает куда, напиться, накуриться кальяну…заебись расклад.
в голове пус-то-та.
мне уже ничего не нужно.
идти дальше.
не заморачиваться.
Общение в статусах.пиздец уж.
Моя мечта-это найти свое место в жизни и быть уверенной в своей работе.В том, что я делаю то, что мне действительно интересно.МЕчтаю влюбиться в человека, который и меня полюбит и создать большую дружную семью, как у моих родителей.
Сегодня с утра было тепло, но снег не таял, меня это очень удивило, но, когда я шла домой, вокруг все начало превращаться в безмерный океан. Обидно, очень хотелось, чтобы Новый год был снежным.
Ах да, свежие новости: "Я отличница", странно, но это не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций.
Вот и наступила та безумная череда ёлок и постоянного безумства. Сегодня был последний день, когда ребята могли подготовиться к завтрашней ёлке, мы же чо ответственные такие, особенно я, ага. Меня сначала назначили просто фотографом, а потом ещё и добавили, что я буду правой рукой и должна буду следить за всеми..ну по-другому это кажется называется контролировать ситуацию. Первая ёлка у меня уже состоялась, я снимала своего двоюродного брата, кажется так..в детском садике и одна женщина там спрашивала чья я мама, для того, чтобы я ей фотографии скинула :D Неужели я похожа на чью-то маму?! Завтра будет ёлка для 7-8 классов, после завтра у ПЧ, а потом ещё и наша ёлка..уаа..вот это катастрофа! Всё так загружено-завалено. А самое ужасное, что все потом просят меня скинуть им все стопятьсот фотографий..это же застрелиться можно, но я терпеливо выполняю свою работу. Кроме того я ещё не подготовилась к нашему Новому Году..Анюта нашла сценарий и подстроила его под нас..мы решили Кирюшку с Некитом нарядить Дедом Морозом и Снегуркой, а сами будем типа ведущими-белками..всё идеально просто получается, но я немного не успеваю подготовится к этой ёлке =_= Ничего, скоро конец семестра, выходные и на всё у меня хватит времени, я уверена!
P.S.А ещё сегодня мы наряжали школьную ёлку..всё было весело, но холодно. Благо меня несколько раз сфотографировали с ребятами..хоть какие-то фотографии теперь есть)
НЕ курю, НЕ курила, Не собираюсь курить, но к курящим людям отношусь безразлично.

*клик*
лол
я на свете не один, у меня есть Сэм и Дин
Работать с 10 утра до 3 ночи- охуенно просто.
Люблю свой Адидасик, а в частности- директоров.
И запомни, красота на поверхности, уродство глубоко внутри.
Реквием по мечте.
Идеале мужчины ? Наверно, да.Мой идеальный мужчина -это высокий, умный, образованный, красивый, успешный брюнет (не люблю блондинов).
когда я завела кота мне всё время хотелось гладить кого-нибудь, мяукать и ласкаться. теперь у меня щенок и вот в эту самую секунду он кусает меня за штаны, а я недавно покусала взрослого мужика. трудно преставить что было бы со мной, заведи я шлюшку какую-нибудь
Можно считать, что день задался вполне удачно ;) Получила 5 за полугодие по литре, что очень меня порадовало т.к мне ещё сдавать её. Потом как всегда ничего на уроках не происходит, безлимитный интернет, спасибо что есть называется.
Потом поехала купила мамуле наконец подарок, вообще расчитывала приобрести сертификат в салон, но это один раз удовольствия и то не факт, что ей поравилось бы. Придумала купить милый тёплый свитерок. Зато он будет у неё всегда и она будет его одевать и вспоминать меня: 3 Вот такие вот милости.
Сегодня с одноклассницами решили, что в пятницу компанией из шести человек потусим у меня, попьём винца ;) Заканчиваем последнее первое полугодие дада именно так :) Так что всё не плохо
=^.^=
я люблю читать. книга это не компьютер. когда читаешь развиваешь воображение, мыслишь, мечтаешь, расслабляешься, переживаешь. да, все эти качества можно получить при просмотре фильма и других иных занятий, но ощущения другие более тёплые и запоминающиеся. не понимаю людей, которые гордятся тем, что вообще не читают.
В книгах нет лимита на спецэффекты.
Там всё зависит от возможностей твоего воображения. А в нём вы видишь всё намного ярче, насколько способен.
Хорошая книга захватывает, ты сдаёшься ей без боя- живёшь не своей жизнью, воспаряешь над своей судьбой, становишься кем-то другим, не собой.Книга даёт возможность заглянуть в души многих, наполнить свою самым бесценным-опытом и самосовершенствованием, самоусилением.

Дома меня ждал неожиданный подарок, после того, как я пришла от Машки.Под ёлкой лежала коробочка конфет от дедушки.
Я пришла с дискотеки. Там был просто ужас. Мои подруги, теперь уже не подруги, пришли пьяные вместе с теми, кого мы с Машей всегда считали недругами и противными уродами…
Нам пришлось почти всё время просидеть в кабинете, чтобы они его не разнесли, пока мы ходили бы на дискотеку эту, новогоднюю…Мы не танцевали.В итоге мы не выдержали и ушли из этого алкашника, оставив ключи самому нормальному человеку -Андрею Титову.
Перед этим ранее, т.е. вчера я чуть было не рассталась с Женьком. Мы уже встречаемся 2,5 месяца, и у нас до вчерашнего дня было все хорошо. Нашим расставанием чуть не стал виной его Лучшый Друг КОСТИК! Видите ли я его обидела (Я когда-нибудь этого Костика грохну и закопаю, и мне Маша поможет, онаего тоже терпеть не может.Он шипилявый и ВООБЩЕ НЕВНЯТНЫЙ)

Вот мои подруги идут пьяные, так обидно:(
Самое главное, что Полина (та что в фиолетовой куртке) изначально была с нами с Машей и мной, но Яна ее перетянула к себе, они были в ссоре. И еще из-за Андрея Титова…он ей нравится….Что за баба такая? после такого предательства и лакания коньяка у кого-то из них дома, я не хочу с ними иметь дела.
Самое главное, что одыкватными в этот вечер оказались немногие:(
Женекне пошел или даже разочаровался в том, что я пошла.Но я пошла по прозьбе учителя…Надо же было в ее отсутствие кабинет оставить живым…
Короче, девушки, не пейте, а то будете, как моя подруга, бывшая., Полина

https://strigunovskaya.viewy.ru/
привет, спасибо, что следишь; *
оставайся со мной надолго; *
Нет.Я далеко не феминистка.Я за равное распределение прав
А у меня внутри, кажется телепузики завелись.Такие долбанутые "живые костюмы".
Не знаешь?
Ну это, когда внутри, что-то гложет, тревожит, а выключить невозможно.
What doesn't kill you makes you stronger
Слова, в которые я верю.Я знаю, что чем больше боли пережил человек, то тем сильнее он становится.

С 26м Днём Рождения, любимый Кит Харингтон.

АХАХАХАХАХАХХА СУКА САШАААА
КАК Я РЖАЛААААААА
где твой мальчик,
почему его голос больше тебя не греет,
почему ладони твои холодны, как снег?
мальчик, который писал тебе письма о дориане грее
и земле никогда, в которой видел тебя во сне.
мальчик,
с которым танцевали вы перед стойкой,
говоривший одними глазами, - давай, кружись!
где этот мальчик, вздыхающий:
" если б только
можно было прожить с тобой рядом ещё одну жизнь"?
кто сжимал твою руку в кольцах на переходе, с кем из гостей вы вдвоём уходили вон;
это ведь не он теперь говорит с тобой о погоде?
это ведь не он же, не он, не он?
это не он удивлялся - "зачем тебе эти войны",
предупреждал - "осторожно, много летает стрел";
мальчик, который спрашивал:
" что же тебе так больно,
кто же тебя вот так до меня успел? "
где он, который шептал тебе самой тяжёлой ночью
" не забывай - моё сердце бьётся в твоей груди"?
в очередь, сукины дети, в очередь, в очередь;
следующий на забвение - подходи.
Костя сказал, что он как-то пил в канализации.Я теперь до конца жизни ему это припоминать буду.Ахахахаха
Есть у меня знакомый мужчина, гоняется за малолетками…
С молодыми девочками легче, ветер в голове, никакой серьезности, легки на подъем, но потом все отношения, как бы это сказать, превращаются в пыль. Да, не получилось у него построить отношения с ровесницей, да он ее любил. Но голову терять зачем?! Вот и ходит он теперь на молодых заглядывается. НЕТ, я не имею ничего против разницы в возрасте, и думаю, даже, что разница должна быть, но не большая… Ну не должны мужчины на школьниц заглядываться… Хоть я абсолютно не имею ни каких видов на, назавем его господин Н, но меня волнует тот факт, что время идет и я уже в свои 20 всерьез задумываюсь о будущем и семье. А взрослые парни-мужчина с дымом из некоторых мест и черной дырой вголове бегают за школьницами или девушками гарааааздо моложе.
Сейчас господин Н, уверен что все девушки алчные, ничего кроме денег их не интересует. Ну етит мадрит! Ну найди ты себе кого-то по возрасту, ту которая готова к семье, к быту…
В общем через некоторое время я начну давать объявления в газеты и на тв с текстом похожим на такой: Ищу мужа! Особые приметы: любящий, не курящий, с головой на плечах. Подробности по телефону +7923……. сама не королева красоты, но и не баба яга, умею готовить(и борщи тоже), не курую, хорошее здоровье, не против футбола, рыбалки, охоты… итд :D
какой-то дикий депресняк
даже праздникам не рада
наш любимый июнь, мной возлюбленный вторник,
да и будь только проклята эта среда.
выметай, выметай с головы, добрый дворник,
это лето и память о нем навсегда
Завтра в школууу пойду после пар ^^ ура ура)) я очень рада, встречусь с Дашей и Олей, и Инну Викторовну наконец-то увижууу))) я соскучилась, не по всем конечно, но все же..) Надо будет завтра после ИБД быстренько завалиться в метро и быстрее в 343)))
Ком в горле от того, как иногда хочется высказаться, но тебя просто не поймут и никому от этого лучше не станет.
Ведь даже ты не понимаешь, что происходит у тебя внутри.
irresistiblemyself теперь следит за вами.
Привет.спасибо что следишь, надеюсь ты со мной навсегда, навсегда :) хх

Кажется, я больше не подойду к морю,
Теперь буду бояться, что в нем утону.
Все потому, что ежесекундно помню,
Как глаза твои тянули меня ко дну.
Александр Братников
Пока нету ни желани, ни времени на блог. Потом как-нибудь я все-таки напишу сюда что-нибудь)
Не подавляйте моё доверие к вам, никогда . Сколько бы я за собой не замечала, заслужить его обратно почти невозможно). Как бы это высокомерно ни звучало. Я сначала начинаю вас тихо ненавидеть, потом, перебесившись, начинается жесткий игнор, которым я сама управлять неспособна. И как бы вы потом не нормализовывали наши отношения, какие бы поступки для меня не совершали, я всё равно больше никогда доверять вам не буду. Вот такой ебаный принцип у меня) Извиняйте.)

День 16 - Любимый сезон мультфильма: Третий сезон.
Я с самой первой серии поняла, что что бы дальше не было, чтобы не произошло.. Третий сезон всегда будет самым моим любимым. Я обожаю превращение Энчантикс, там появляется Набу и Валтор. Идеальный сезон.
УРАААА КО МНЕ ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ ОЧКИИИИИ!!!!!!!!!!!
Очень много смешных, так и не вспомнишь!
14 день - Грустная история из вашей жизни.
Помню, когда дед умирал, мы с мамой были дома, а папа ы Грузии у деда.Он нам позвонил и сообщил.Было не грустно, было черезвычайно больно.
Завтра будет весело! А все почему? Да потому что завтра у нас состоится школьная елка. Последняя в своем роде тт Будем отрываться по полной до 12, ну как говорят.
Сегодня девчонки накупили море продуктов и "водички". Намечается такая тусовка, которую никто еще не видел. Да еще и конкурсы будут.
А еще я заболела. Как всегда невовремя. Утром будет детская елка, на которой я играю Карлсона. И целый день я задаюсь вопросом: как я буду больная на детской елке?! А ничего, прорвемся: з
Fighting!~

has it ever occurred to you that you could change your life right this second if you really wanted to? you could stand up and yell at your teacher if you wanted to, you could place yourself in a life or death situation if you wanted, you could even take that risk and just spontaneously and passionately kiss the one you really love by surprise. you could change the entire outcome of our lives, and if our lives are really as bad as we say they are, why won’t we take those chances.
frozen-love with you for 2 years
frozen-love's blogroll
Viewy, мой любимый и родной дом. Пожалуй, Вью является маленьким небольшим солнцем в моей жизни. На Вью ты чувствуешь себя нужной, если ты что-то пишешь, ты будешь уверена, что для кого важно знать, что у тебя происходит и ему будет интересно читать твои посты. Кстати, вас уже 367 человек. Я до сих пор не могу поверить, что вас так много. Так много любимых фолловеров. В этом году меня и номинировали на Viewy Awards, и мои посты попадали в популярное, и набирали 200 лайков… для меня всё это так ново, неожиданно. Думаешь, вот веду для себя блог, а ведь кому-то действительно интересно меня читать.
И уже по традиции перед Новым годом всегда создаю FF. Только теперь все перешли на blogroll, и я решила не отставать. Так что вот [x]. Добавила сюда самые любимые блоги. Каждый блог особенный по-своему: кто-то пишет от себя, кто-то красивые цитаты, а кто-то выкладывает gif из любимых сериалов. Всех вас судить в одних рамках нельзя. Я безумно рада, что с некоторыми я успела познакомиться за 2012 и подружится. Спасибо за это твиттеру.
Каждый из blogroll'а мне бесконечно дорог. Читая вас, для себя всегда можно найти что-то интересное, познавательное. Сколько же новых книг я прочла благодаря вашим отзывам. Сколько сериалов и фильмов пересмотрела. Если бы не viewy и вы, то половины моей жизни прошла бы мимо.
Жаль, что многие, кого я сюда добавила, захдят редко или уже ушли со своих блогов. Мне не хватает ваших постов.
Спасибо, что было со мной эти замечательные два года и с наступающим Новым годом вас.

Каждый год в день рождения Эдгара Аллана По таинственный человек оставлял розы и коньяк на его могиле. Ежегодно, с 19-го января 1930-го года, в день рождения Эдгара Аллана По, умершего в 1849-м, на его могилу приходил человек, прозванный Poe Toaster («Поднимающий тост за По» ;). Он был в широкополой шляпе и белом шарфе, с букетом роз и бутылкой коньяка. Розы раскладывал в определённом порядке на могиле, а коньяк наливал в рюмку и выпивал, по всей видимости, в память великого писателя. Затем оставлял недопитую бутылку на могиле и уходил. Иногда По Тостер оставлял записки вида «Эдгар, я не забыл тебя». В 1993-м году записка гласила «Факел будет передан», а в 1999-м — сообщала, что оригинальный Тостер умер и традиция перешла к его сыну. В 2006-м году группа людей пыталась задержать его силой, чтобы раскрыть личность, но ничего не вышло. Ни до этого инцидента, ни после никто не поступал так из уважения к традиции. В 2008-м появление Тостера наблюдало более 150 человек, в 2009-м — несколько меньше. А в 2010-м, впервые за 80 лет, Тостер не появился. Не пришёл он ни в 2011-м, ни в 2012-м. Видимо, эта многолетняя таинственная традиция, к сожалению, прервалась.
[x]
О том, насколько я ненавижу клубы
Начну с того, что я работаю в клубе старшим кассиром, уже больше года. И столько же времени я ненавижу место своей работы. Клуб - сборище массы, вливающей в себя литры алкоголя, да бы удовлетворить свои потребности. Что дает выпивка? Раскрепощенность, свободу действий, ведь общество спишет это на "ты был пьян". Зачем? Сейчас это модно, это круто, это популярно тусоваться в клубах, показывать себя, выставлять на обозрение свое ЭГО, приезжая на крутых тачках, которые днем стоят в гараже, потому что хозяин дрыхнет после очередной пьянки…Для чего вообще придумали клубы? По мнению некоторых, клуб - это место для отдыха, не знала что в клубе можно вздохнуть спокойно, как в каком-либо парке, который так же является местом для отдыха. Для некоторых клуб-это место, где можно потанцевать. Конечно же, перед этим нужно напиться в хлам, для того что не стесняться своих действий на танцполе. Окей, хочешь танцевать-танцуй, но не выходя за рамки, иначе зачем нужны девочки GO-GO, которым платят за их шоу? Это больше касается девушек. Что касается парней, для большинства из них, клуб - это просто притон, придя в который можно "снять девочку". Так же пользуется популярностью такая вещь как драка, суровая такая, чисто мужская. Только дерутся уже не на кулаках, сейчас модно стрелять друг в друга из пистолета, заранее вытащенного из штанов в туалете, либо просто зарезать, причем исподтишка. Мужик же чо!
Так же хотелось бы затронуть тех людей, которые работают в клубах, то есть обслуживающий персонал. Вот кому не сладко, так это им. Сколько раз я видела как пьяные гости проливали свою выпивку прямо на чистенькую и тщательно отглаженную форму официантов, либо сколько бокалов было разбито на баре, пролетая над головами барменов, которые им же и наливали. Об охране вообще молчу… Конечно же, мне с моей должностью наверняка не стоит жаловаться, но все же, я ненавижу клуб, всей душой. Я бы никогда там не работала, но к сожалению студентке 3 курса очного отделения вряд ли дадут работу офис-менеджера с гибким графиком, это можно приравнять к чуду в наше время. Выбора у меня нет, зато есть мнение. Клуб - дело прибыльное, но настолько аморальное и грязное, что лучше бы его никогда не было.

Я отдала тебе своё сердце. Это всё, что я могу тебе дать.
Если тебе этого недостаточно, то я не достаточна для тебя.
блоги ребят
https://yosip.viewy.ru/
https://babkaksuha.viewy.ru/
https://krnk.viewy.ru/

У вас есть парень или девушка?- ноу
Когда последний раз обнимались? - сегодняя
Вы ревнивый человек? - ревнивый -да, собственник - да
На данный момент вы уставший?-очень
Вы что-то жуете? Что?-нет
Вы когда-нибудь спали 48 часов? - нет
От чего обычно плачешь? -от обиды, жестокости и собственых ошибок
Что ты должна делать прям сейчас? ничего
Вы легко засыпаете? в последнее время нет
Злишься ли ты сейчас на кого-то? - неа
Ты веришь в любовь? -несомненно
Кто/Что заставляет тебя смеяться? - друзья, брат и множество всякой херни
Последний человек, с которым ты общалась(лся) ? - Даня
Есть ли такой человек, который похож на тебя? -внешне вроде нет, а вот внутренне даже не один
Ты тайно хотел(а) кого-то? - нет
Чувствуете ли вы себя комфортно при общении с людьми? - зависит от того, с кем общаюсь
Рада ли ты сейчас чему-то? скоро Новый Год
Что ты планируешь сделать, за оставшиеся месяцы 2012 года? -за оставшиеся 5 дней я планирую сдать просмотр и доделать подаки близким
Много ли у тебя настоящих друзей? - мне вполне хватает
Последнее, что вы съели? - несквик с ёгуртом
Во сколько ты лёг(легла) прошлой ночью? - около часа
Кто был последним, кого вы сфотографировали? я, это был сюрприз, ахах
Сможете ли вы жить день без электричества? - смотря сколько
Куда ты сегодня ходила? любимый колледж
Было ли ваше сердце когда-то разбито? нет
Ваше мнение, о длительных отношений на расстоянии? если это любовь, то всё возможно
Сколько хочешь в будущем детей? двое
Трудно ли вам сказать “я люблю тебя”? очень редко
если честно на душе пиздец
уже не первый день
снова понимаю что предала сама себя. была уверенна что никогда не прощу ему всего что он натворил, криков, ссор. а вот оказалось что нет, и одного его "я так скучал по тебе", одного объятия, одного поцелуя хватило что бы провести эти 5 дней вмести и практически не расставаясь. я вижу что он действительно рад мне и правда скучает, только не понимаю, что же происходит с ним как только он садится в этот ненавистный поезд "Донецк-Симферополь". почему он перестает ценить все что мы так долго несем? почему совсем не пишет и не звонит? может все таки я- его перерыв, а там у него есть девушка?? как бы мне хотелось знать это..что бы раз и навсегда разобраться!
а пока вот подходящая цитата для меня:
"он был единственным. твоим неповторимым.
на сорок ровно другом. на шестьдесят любимым. "
В.Понкин
Пришла с танцев.
Тело мое тело.
Выучили танец до конца. Сидела с Кириллом в Гуливере, он взял с собой нет бук, мы втыкали в экран сидела, смотрели фотки музыку слушали.
Привез мне Чокопаеев<3
Обожнюю их.
Алиса, коза, подвела с фотоаппаратом теперь мне надо найти его за 3 дня, ох как это сложно.
Зашла на вью и умиляюсь от переписки с https://irritation.viewy.ru/ ах какие милости\приятности.
Все так хорошо.
Все так прелестно.
Все так круто.
Я вас так люблю:*
ВООТ ЧОКОПАИИ МОИ

А как сделать так, чтобы фото нельзя было воровать? А Только в случае реблога?
День 2. Что-то, что нелегально, но ты считаешь, должно быть разрешено.
Можно ли легализировать новый менталитет русским? Я не имею в виду Россию, тут говорю обо всех русскоговорящих. Ну то есть я хочу, чтобы дирекшенерам и белиберам было не стыдно признаваться открыто в своих интересах. В конституциях и в ООН написаны законы о свободе слова, мысли и искусства, но мы не можем воспользоваться даже этим правом без десятка комментариев "фу, ты не идёшь за нами, тебе нравится что-то другое" и странных, если не презрительных, взглядов. В развитых европейских странах на русских смотрят как на дикарей. Потому что русские мнят себе "я в чужой стране, относитесь ко мне как к гостю, а то есть как к королю", хотя на самом деле они должны молчать и следовать принятым нормам страны, в которой они находятся и как можно быстрее слиться с коренными жителями. Но нет же, русский будет не русским без своей гордости.
Кажется, пора менять законы и вводить правила для поведения в интернете. Именно отсюда страхи сказать "Гуф в последнее время хорошие песни пишет" и "У Жёлудя классный влог". В такие моменты просто пропадает желание общаться с людьми.
Хочу измениться, но мне страшно. Мне говорят: "Пора меняться". Я хочу! Но боюсь…мне страшно! Россия-страшная страна. Хочу в Америку (хотя там тоже не безопасно), но смотаться из России безумно хочется, чтобы показаться в новом виде в другой стране. Мне нужен какой-то рывок вперед! Мне нужны деньги, мне нужна работа!
мы все
по последней моде
сидим на диете:
истощаем души.
от переизбытка эмоций
до ощущения
" я никому не нужен".
по последней моде
одеты:
маски
новых коллекций.
от "наивно-глупые
дети "
до "у меня
холодное сердце".
мы живем
по последней моде.
за улыбкой
скрываем обиды.
и за этой
высокой модой
мы же сами себя
не видим.
чесно кажучи я дуже рада, що зв*язок із тобою перервався.Напевно, я на багато що просто закривала очі, і не замічяла цієї брехні, обсирання за спиною.Тепер, я все розумію.Яка ти…Бачю все те, чого напевно не хотіла бачитиюДякую за проведений час.
странные китайцы. у них в ручной клади лапша.
зачем менять шило на мыло, если мыло не такое пиздатое?
вот блин
настроение просто с горы кубырем(
О Господи, только вспомнила, и друг признался чт возможно меня любит. Но я не хочу терять его как друга…
как же меня сегодня трусило! ехала в маршрутке и меня терзали сомнения я просто не знала что я делаю зачем и надо ли, правильно ли? мне захотелось провалиться под землю и пусть все это проходит без меня, мне сложно выбирать такой путь
я ехала подписывать заявлению на поступление в Польшу, и черт я до последнего боялась туда заходить, почему то я думаю что я не смогу учится там, мне бы уверененности в этом. Я не представляю себя в другой стране, с другими людьми, да и тем более я все еще решаюсь с факультетом городом и академией, я боюсь и не знаю правильно ли я делаю свой выбор, свою судьбу
ведь тоже самое можно и тут учиться, только там европейский диплом, тамжизнь, там страны Европы, но осилю ли я это? Господи у меня в голове такой дурдом творится, бросить семью друзей и свалить в другую страну ? или остаться гнить тут? конечно вариант 1 лучше, но я не верю в свои силы, хоть и знаю что могу, но смогу ли
в общем мне дали еще 2 недели что бы подумать и решить, и потом уже делать загранник, документы и мое место уже будет в Польше, тоесть я уже одной ногой там
Господи дай мне силы все решить правильно
я же смогу да??
почему же так сложно(

вы можете закрыть глаза на вещи, которые вы не хотите видеть,
но вы не можете закрыть свое сердце на вещи,
которые вы не хотите чувствовать.

Не хочу ничем обзаводиться, пока не буду уверена, что нашла свое место. Я еще не знаю, где оно.
Но на что оно похоже, знаю.
Завтрак у Тиффани
Даже не знаю почему я решила завести этот блог.Возможно от нечего делать, а возможно от того, что порой хочется выговориться, выложить всё, о чем думаешь, все свои мысли и переживания, а поскольку я не очень то и люблю открываться всем подряд и рассказывать о чем-то личном, ибо не всех это и интересует, у каждого свои дела, свои заботы, свои проблемы и не каждому столь важно что у тебя там происходит.Пожалуй поэтому и решила выкладывать все сюда, давно хотела завести свой блог да никак руки не доходили до этого, но вот сегодня я все таки села и решила начать, не знаю надолго ли меня хватит.Но пока пусть будет так.
бывают такие моменты, когда усталость достигает своего пика.
ты приходишь домой, черт знает, во сколько, сползаешь на пол, не раздеваясь, и тупо смотришь в одну точку.
никаких мыслей. никаких чувств. время остановилось. тебя не существует.
хочется удалить все аккаунты
выключить свет
нажраться таблеток
запереть дверь
открыть все окна
выпить еще один стакан вина
разломать телефон
разбить все стекла
замерзнуть от одиночества
побить всю посуду
и пойти спать
В тебе есть то, чего больше нет ни в ком.
Привет кошечкам и котам!
absentfoto, niftylife, margaretkasper, webgirls, shout
Рада вам! Оставайтесь со мной надолго!
У вас очешуенные блоги! 


Maybe I said the right things wrong
But one last shot was too far gone
But if I can I swear that I
Will live for you before I die


Maybe I pushed you way too far
To pull you back from where you are
But if I can I swear that I
Will live for you before I die
omfg yes I really wanted this url on tumblr but any variation of this was taken.

не бывает случайных взглядов в вагонах/метро,
или книг, упавших раскрытыми по новому кафелю.
все было за нас давно решено.
сыграны/спеты все сцены и партии.
не бывает случайных знакомств в интернете,
и в супермаркетах аварий тележками тоже.
нет случайности на третьей от солнца планете,
это все нужно было кому-то, похоже.
человек - это кадр из фильма магии судеб,
тот, кто захочет понять - тот поймёт.
если поезд должен прибыть - он прибудет,
тот кто должен уйти - тот уйдёт.
начну ещё с утра.
я проспала, опоздала.на улице было на удивление тепло.какого бэна спрашивается я бежала, все равно уже конец семестра, оценки все стоят.
в школе было очень весело.особенно никита с этим"купи меня" и прогуляный англиский и крекеры и вобще все.
пришла домой.дико хотела спать но знала что сегодня репетитор.потом репетитор набрал, сказал что урока не будет.я пошла прыгать на скакалке(реально спасает от стресса).
а вот сейчас заварила чай, скачала новую книгу, погладила платье на завтра(дискотека в школе-событие), помыла голову.
и да, я отличница) поздравьте меня))
надеюсь ваш день прошел тоже здорово.
Приятных слов и удачного завтра♥♥♥
Я:
и еще это
не смотря на всех п…х-х…х и прочее
ты для меня все равно самая близкая
что бы ты не думала
просто чтобы ты знала)
Она:
я это знаю)
_________
ну ясно. это конец

Сейчас речь не идет об оформлении, я просто хочу написать. Что я благодарна зиме. И благодарна нашим каналам, ибо они показали "Зеленую милю" Я давно так не рыдала, боже это потрясающий фильм, до которого у меня не доходили руки. Я так поражена, что потом пол часа рыдала. Настя обрадуется, ибо благодаря ей в поездке я наконец посмотрела "Искупление" и "Гордость и Предубеждение". Насть, это просто космос. И я так довольна собой, что посмотрела их. Кстати, у Насти день рождения 28 декабря (помним, готовимся :D) И для меня эта дата, даже важнее чем Новый год. Хоть и пропиталась я этим замечательным праздником насквозь. В общем, я люблю вас и в выходные ждите много постов, ибо Ира нашла Дэнди и резалась в Марио :D
Если я – часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне. (Пауло Коэльо)
А если нет – пошёл в жопу. (Фаина Раневская)

На очереди Серена. Эта блондинка всегда меня озадачивала и удивляла до последней серии. Как можно было выйти замуж за Дэна??? Ну да ладно
— Разве ты не знаешь? Если хочешь, чтобы мир думал, что ты чем-то занимаешься, занимайся этим на Мэдисон-авеню. А капуччино за 8 долларов — твоя расплата.
— Когда ты вот так улыбаешься, ты похож на бросающего в дрожь Чеширского Кота.. только реального…. В чем твой секрет? Если он легален, я тоже хочу.
— Я думала, могу начать с чистого листа, но оказалось, колледж — та же школа, только учебники дороже. Нет никакого нового начала, неважно, куда я иду, что делаю, прошлое следует за мной по пятам.
—Сегодня в первые за все лето вижу, как ты смотришься в зеркало. Думала, когда ты сделаешь это, то превратишься в камень. Должно быть сильно нервничаешь, если так рискуешь?!
— Нельзя получить приз без борьбы.
—Ты думаешь о других, когда дело касается тебя.
—Если у тебя есть чувства к кому-то, ничто в этом мире больше не имеет значения.
—Мне нужно было сделать выбор и я выбрала себя.
—Бог не наказывает людей за то, что они любят.
День 08: Книга, которая заставляет грустить
Есть множество книг, которые могут претендовать на это место, но я выбираю одну из недавно прочитанных - "Прежде чем я упаду" Лорен Оливер. Поскольку у меня табу на все книги с животными или смертельно больными, я редко убиваюсь по поводу историй.Так же не могу сказать что бы я так сильно убивалась в этой книге, но в самом начале-написан конец, так что как бы мне не хотелось, изменить было нельзя. Я не просто ревела от сюжета и конца, нет в этой книге я не так много плакала как например в "Соблазненной" или "Обожженной", в том же "Затмение" или "Недолгой второй жизни Бри Таннери", "Голодных играх" и множества других историях.Нет в этой книге у меня была жуткая печаль, зная как все закончится и то что у девушки нет надежды на спасение, хоть она его заслуживала!
Книга сама по себе не очень то и грустная, и я долго выбирала…но в этой книге описаны те события которые я уже пережила, и мне было очень грустно, что есть люд которые настолько слабы.
Либо читайте описание в инете, либо блогах через метки.

Девушки верят в принцев - как в сказке,
а парни в секс - как в порнухе.
я не умею себя контролировать. абсолютно. я не умею вставать вовремя. я ем перед сном. я плачу тогда, когда мне этого хочется. я ужасно себя веду, всегда. сколько раз я писала кому-либо, зная, что этого делать не надо. я срываюсь на родственниках. я всё время думаю не о том
вот такая я позитивная няшка
Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, обида, чувство угнетенности, вероятность неадекватных решений., чувство разочарования, состояние, близкое к стрессу, стремление подавить негативные эмоции.
Не желает ни в чем принимать участие. Старается уйти от социальных контактов, ограничить круг общения. Склонен скрывать свои чувства и мысли. Длительное состояние фрустрации утомило и опустошило его.
Чувствует себя обманутым в своих ожиданиях. Считает, что с ним обращаются несправедливо, что он не заслуживает такого обращения. Рассержен и восстает против сложившихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.
Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Занимает или хочет занять положение, при котором в его руках сосредоточено достаточно власти, чтобы управлять ходом событий.
Обидчив и эгоцентричен. Чувствителен и сентиментален, но скрывает это от всех, кроме очень близких людей.
Чувствителен и обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.
Физиологическая интерпретация. Отказывается расслабиться или уступить. Не позволяет опустошенности и угнетенности овладеть собой, поддерживая в себе активность. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация или отношения не удовлетворяют его, он считает себя неспособным изменить ее. Не хочет, чтобы другие догадывались о его ранимости, и продолжает сопротивляться существующему положению вещей, однако чувствует себя эмоционально зависимым от другого. Это не только угнетает его, но и делает его раздражительным и нетерпеливым, вызывая серьезное беспокойство и стремление избавиться от этой ситуации, если не на деле, то хотя бы мысленно. Может пострадать способность сосредоточиться. Коротко. Беспокойная неудовлетворенность (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Стресс и тревога являются результатом эмоционального разочарования. Психологическая интерпретация. Чувственные отношения перестали удовлетворять его и воспринимаются как угнетающая зависимость. С одной стороны, есть желание освободиться от этой привязанности и уединиться. С другой стороны, ничего не хочется терять, не хочется подвергать себя опасности получить новые разочарования. Эти противоречивые чувства ухудшают состояние и вызывают раздражение. Пытаясь подавить их, формирует у себя равнодушие и суровость. Коротко. Стресс вызван эмоциональными разочарованиями (первая группа цветов нужна как компенсация).
Сильную тревогу вызывают несбывшиеся надежды, а также страх, что новые цели приведут к новым неудачам. Пытается избавиться от этой тревоги, замыкаясь в себе. Из соображений самозащиты становится осмотрительным. Угрюм и подавлен.
Спасибо.

Ты можешь сейчас уйти, но мы оба знаем что ты вернешься.
жжение в легких, воздух - густой бензин, в глазах кислота - привычный набор симптомов. каждый из нас останется невредим, если когда-нибудь сможет сбежать из комы. пока ты молчишь, считаешь с нуля до ста, пока учишь меня всем правилам нелюбви, я взрезаю себя от горла до живота. забирайся в меня и грейся в моей крови.
Меня порой просто вымораживает поведение некоторых людей. Вроде они все такие милыедобрыехорошие, что порой кажется, что в этом горячем чае слишком много сахара. Настолько много, что становится приторно. Любое слово, которое может быть понято неоднозначно, таким человеком воспринимается в штыки, естественно, ссора завязывается, человек может просто фактически тебя унизить, оскорбить, а когда ты откроешь рот - заткнет его фразой "я не хочу с тобой ругаться". Что, прости? А мы сейчас что делаем? Ты сейчас что делаешь?
Не надо корчить из себя святых. В духе "я такой хороший, да как вы вообще можете меня обижать? Неужели вам не стыдно? А должно быть". Никто из нас не идеален. У каждого свои недостатки. Я наличие таковых у себя не скрываю, но хотя бы пытаюсь с ними бороться. По мне, так это лучше, чем притворяться святой.
"Зачем тебе твиттер, у тебя же есть нормальный блог? твиттер придуман для тех, кто не может высказать свои мысли. им достаточно черкануть пару глупых строк."
this is so werid.
Oh well at least I got a homestuck url
господи, вот я сейчас написала тот пост и сразу задумалась, как давно я вообще пыталась писать хоть немножечко для других. ну в смысле не в наглую записывать краткие сведения о своей жизни и эмоциональном состоянии, а именно красиво и вдумчиво нести что-то прекрасное вот в этот дурацкий вьюи. по-моему у меня такая претенциозность прошла месяцев семь назад. хвала небесам
Прошел ден рождение и прошло все чудо. Все улыбки, милости и добрости….все, жопа, черная полоса…
ну что ж Макс…я тебя поздравила в сообщениях, хочу поздравить и здесь! можно я повторюсь?:
"эй парень! у тебя сегодня день рождение? тебе исполняется 17? ну что ж…Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ! 17 ЛЕТ! ЭТО ТЫ УЖЕ НЕ РЕБЁНОК, правда ты ещё и не совершеннолетниний, но это не страшно, потому что 17 ДЕТ САМЫЙ СОК! САМЫЕ ОТКРЫТИЯ, ПЕРЕЖИВАНИЯ, ЧУВСТВА, РАДОСТЬ, ОГОРЧЕНИЯ, ЛЮБОВЬ! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ! ТАК ВОТ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОТМЕТИТЬ ХОРОШО! ТАК ЖЕ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БОРЩА И МНОГО-МНОГО ЕДИНОРОГОВ!!!!!!"
так вот ко всему этому хочу ещё добавить, верных и упрт друзей, настоящей искренней и взаимной любви, удачи и всего самого-самого!

(прости за внешний вид.) i love you!
Многое меняет время..и мы меняемся.и жизнь меняется. фак.фак.фак. зима.холода.Новый год уже совсем скоро..

Тему сменила :D
Ну, это, наверное, единственная тема, которой, я полностью довольна, вот ^.^
Чёёёёрт..так ахриненно читать старые записи..
С тобой сложно.
Каждый сделанный тобой шаг, как будто вопреки всему, что у тебя на душе.
Как будто жажда ласки поглащает тебя настолько, что не способен сопротивляться и идешь у нее на поводу.
Мне тебя не понять.
Потому, что словами ты близко, а действиями далеко. То есть физически далеко, а я считаю, что без этого просто невозможно быть друг другу действительно важными.
А еще твоя девушка.
Ты говоришь, что состаешь в "хер его знает чем", но у меня не возникает и сомнения, что скоро все наладится и я отпаду просто за ненадобностью.
В общем, я не готова расстрачиваться попусту, даже с таким человеком бесценным мальчиком, как ты.
Такие дела, Dfyz.
так так так всем стоять всем не двигаться не обращать внимания я сейчас в очередной раз сделаю вид что меня никто не читает и этот блог закрыт от чужих глаз а все что я делаю это записываю то что должна помнить. все значит поехали. мне нужен гессе и степной волк на плечах мне нужен индеец на ляжке мне нужно еще что-то на предплечье но я пока не решила. теперь все
Ты -
ответ на все мои молитвы.
Николас Спаркс
Дневник памяти
mariamorgan теперь следит за вами.
Привеет, спасибо что следишь.надеюсь ты навсегда :) хх
P.S какой у тебя классный блог.я с тобой :)

— зачем ты мне пишешь?!
— я хочу с тобой общаться.только не всегда-иногда!Так, что бы не мешать твоим нынешним отношениям.
я не понимаю что этому человеку от меня нужно
я помню подхожу к тебе ты от меня отходишь, я помню звонишь, а там труба уже не в зоне. я помню ты ушла забыла, что моя жена. я поню как пришла трава и мне вдруг стало срать. я помню как ты плакала тогда в моей машине, я помню как подумал что любовь у нас фальшивая. я помню как рукой пытался зажать тебе рот, я помню это под приход, ты против которого. ты помнишь как кусала мои пальцы нежно, ты помнишь как вернулась а я уже без одежды….
Сегодня был ну афигенный день) Я счастлива как никогда) Ну что, начну с самого начала: во-первых я не опоздала в школу, что случается довольно редко хахаха во-вторых я заранее знала, что уйду после 3 урока, а не как мои любимые неудачники (одноклассники) после 6 ;) я пришла домой и мы с мамочкой поехали в мегу за подаркааамииии) и да, почему я ушла из школы, пропустив уроки, так вот, у меня должны были быть курсы в 17:00 и я не хотела опаздывать) но в рез-те я на них и не пошла аххахах что доставило мне ещё больше удовольствия) вобщем я весь день носилась счастливая и довольная по магазинам с кучей пакетов (на мамино предложение сложить маленькие пакетики в большие, чтобы их было поменьше, и, соотвественно, было удобнее носить, я ответила отказом ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖЕ ТАК КРУТО ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ С ОГРОМНОЙ КУЧЕЙ ПОКУПОК КАК В ГОЛЛИВУДСКИХ ФИЛЬМАХ) рассказывать о том, ссколько мы всего понакупили смысла нет, это личное) но еле унесли аххахах столько денег за один день ухнули первый раз) но блин, на подарки для наших любимых, и если честно, то и на нас самих)) их и не жалко, они не были потрачены в пустую) с мамой вообще всегда общаемся как подружки, некотрые даже не всегда понимают, что она-моя мама хахахаха так вот, дурачились., все набрызгались разными-преразными духами, потом мерили какие-то несуразные шапки-пилотки, а вот наушники меховые она так и не одела( (вобщем сегодня сбылись сразу 5 моих желаний,3 материальных и 2 духовных; ВОБЩЕМ Я СЧАСТЛИВА, надо вот так чаще выбираться, жалко только, мама не всегда может, работает (ну ничего, надеюсь в следующем году таких поездок будет гораздо больше)
для себя
На самом деле я не хотела писать пост, но пост Алисы меня вдохновил на то, чтобы открыться перед вами всеми.
Не смотря на все по истине чудесные изменения я не чувствую праздника, волшебства, чудес, это ужасно, потому что раньше я за месяц благоговела над елочкой гирляндами, а теперь, мне абсолютно ничего не хочется. Я устала от учебы, от людей, от города, от обстоятельств, это не депрессия, но что-то отдаленно напоминающее мое состояние 4 года назад, когда я ничего не чувствовала, мало кушала, мало общалась и у меня не было желания что-либо делать, сейчас мое состояние напоминает именно это. Это не жизнь – это существование, и я знаю, чем займусь прямо с 1 января, начну все это менять. А пока мне придется доходить несколько дней в школу, поспать и вот – Новый Год.
Завтра мне предстоит первая встреча с девочкой с Viewy чему я очень рада, на самом деле, постараюсь не испортить впечатление, как это обычно бывает :)
Удачных вам последних деньков.
Я люблю вас :)
День удался. Танцевали, гуляли, общались, смеялись. Просто отдыхали!
Каланчук отлично спела, а мы внепланово потанцевали перед публикой.
Спасибо вам, любимые : 3
есть второй блог (точнее первый), который имеет ну не то чтобы небывалый успех, ну некоторую популярность точно, и собственно…
захотелось создать этот блог для себя.. своего рода дневник
появился в моей жизни человек, не любимый, просто человек, который будто бы диктует мне как жить
он замечательный

RISO
Мы вроде родные, а вроде и нет.

привязываюсь к тебе как собачёнка. начинаю себя за это ненавидеть.
я не знаю с кем ты
да и, наверно, не стоит вникать.
Как же устаешь иногда от этого стекла сквозь слезы в спину.
" Стекла-воспоминания.От них никуда порой не деться.
Сидишь иногда бывает вспоминаешь тех людей которые от тебя ушли.И понимаешь: "А нужны ли были они мне" Да кого я обманываю, конечно нужны.
Когда уходили, да нет, не уходили, постепенно исчезали они забирали часть меня. Ту часть без которой сложно дышать по вечерам. Они дарили счастье, то, что другие пришедшие "на замену" им дарить не смогли.
Хотя думая о них уже давно ничего не болит, просто колит где то внутри.
По ночам пишем стихи, о том как их не хватает и никто никогда не заменит. Да чушь все, как сказал бы один мой знакомый, а знаете, не чушь.Вот ведь у каждого есть хоть один такой человек, не нужно лгать-есть.И каждый его помнит, вспоминает. Таких людей просто так не забудешь / никогда не забудешь.Даже вопросов к ним нет, просто сам понимаешь в чем виноват.
А самое подлое знаете что ? То, что им плевать на то, что чувствуем мы со своей стороны. Они нас забыли, кем то заменили и им плевать.Тогда как они могли говорить что любят и прочее? Да если бы вы любили, дали бы хоть один шанс исправиться, а не вычеркивали из жизни.
Сейчас, если люди мне говорят подобное или клянутся в «любви до гроба" я осознаю какой же это все таки бред.Не бывает так.
Если только сказки, или у людей что воспитаны по другим обычаям.А в нашем веке так не было и не будет, хватит вешать мне лапшу на уши.
Сейчас люди не прощают тебе и каких то мелочей, что уж там говорить о большем.
Если бы мне был дорог, действительно нужен человек, я бы сделала все ради него и уж тем более простила. Я бы закапывала труп убитого им человека, выплачивала долги, прикрывала сотни раз и прочее.А так бросать из-за чего-то морального, это. . глупо.
Если было или может сейчас случилось в жизни, мне искренне жаль этих людей.Но если бы я могла им помочь, я бы отсыпала им не много похуизма чтобы они так сильно не страдали. Я то знаю как это-терять родных ". 
милый друг, не скучай.
подрочи и выпей чай.
Так бывает…знакомишься, общаешься - и тут привязываешься…
тебя тянет магнитом и чувствуешь потребность в этом человеке…
хочется все больше времени проводить с ним…
дальше появляется дикий страх потерять его, боишься обидеть чем нибудь невзначай… понимаешь, что без него по сути и жизни нет уже….
ты забываешь, как дышать, когда он рядом…
это уже не влюбленность…это любовь…
и тут, не дай бог сделать ошибок…
иначе, потеряв его, ты теряешь все, а в первую очередь себя…
ведь ты уже не ты, а часть его…
ты принадлежишь тому, кого любишь всецело…
жертвуешь всем, что имеешь…
это не унижение…это любовь,
может порой слепая…но это любовь…
ты забываешь про себя…ты стремишься сделать счастливым того, кого любишь…лишь бы ему было хорошо с тобой…
а потом осознаешь как тебя наебали.
В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что старого больше нет.
Оно было там, в прошлом, а сейчас развалилось окончательно и безвозвратно.
Иногда хочется высказать все, что чувствуешь, о чем думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому молчишь.
Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди…
Я скучаю по человеку, который когда-то понимал меня без слов.
Знаете, что самое дикое? Мы теряем самых близких людей
просто так: не простив, не позвонив, не написав.
В твоей жизни обязательно появится тот, который обнулит всё что было до…


К вечеру он достигал желаемого: он был один в океане своего горя, один в омуте своей бесцельной вины, один, даже в своем одиночестве. Я не грущу, – снова и снова повторял он.

Я не грущу. Как будто надеялся однажды убедить себя в этом. Или обмануть. Или убедить других – единственное, что хуже самой печали, – это когда ты не можешь скрыть ее от других. Я не грущу.

Я не грущу. А ведь жизнь его, подобно пустой белой комнате, была полна неограниченными возможностями для счастья. Когда он засыпал, сердце сворачивалось в изножье его кровати, точно домашний зверек, живущий сам по себе.

Но наутро оно вновь оказывалось в клетке, за решеткой ребер, немного отяжелевшее, ослабевшее, но, как и прежде, работающее без сбоев.

Jonathan Safran Foer
Happy Birthday, Max!

Тебя наверное не мало человек поздравило сегодня, в этот список хочу войти и я; D Дак вот, блин никогда не умела поздравлять с днем рождения красиво, поэтому так кратко и немного банально. Что я хочу пожелать тебе в твой день, во первых будь счастливздоровлюбимвеселым, во вторых не бросай свой блог НИКОГДА! и в третьих оставайся всегда в окружении любящих тебя людей и покушай там всякой вкуснятины опоп. И оставайся таким же очешуенным как сейчас: 3

ууу. почалося
"свято наближається" блять
Привет, это я. Я люблю мятный чай, другие страны и спать. Я ощущаю любовь, а еще мне говорят, что я неплохо рассказываю истории. Хотя возможно, мне все это приснилось, ведь я очень люблю спать.
да!да!да!
я это сделала.я получила, этот зачет!
13 человек из 29 на пересдачу!это ужааааас.
но я рада, что я сдала.

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.
Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.
нахуй тебя, вьюи ебаный.
забрасываю.
— хочешь чтобы я любила? тогда ты меня не люби

Скоро новый год, чему можно сказать я даже рада. Рада только потому, что завтра наступят каникулы, и у меня будет полторы недели, чтобы попытаться прийти в себя. Последнее время у меня проблемы со здоровьем, хотя почему последнее, да они у меня постоянно. Просто какие-то появляются, а какие-то уходят.
Сказать, что за время учебы я устала - ни сказать ничего. Я просто выжата как лимон. На мне уже лица нет, а по утрам я вздрагиваю от звука будильника, и меня трясет от одной мысли о школе. Но в ближайшее время мне это не грозит. Насчет самого праздника-ничего особенного не будет. Я отпраздную его с родителями, а ночью поеду к сестре и мы устроим пати-хард хахаахах, я уже безумно жду этого. Кстати на каникулах я хочу взять ноутбук у сестры, ибо там есть вебка и провести твиткам, чтобы те, с кем я общаюсь посмотрели наконец-то на меня. Надеюсь, что это не бредовая идея.
п.с. еще раз с днем рождения мою любимую Олю
Спасибо всем за внимание.
stole this url holla
who's gonna use this site tho i mean really
знаете что я решила? я решила что мне не нужен мужик. умру старой девой с кучей кошек, книг, и плакатиков с британскими горячими мужиками. и возможно , ну если уж сильно одиноко будет, попрактикую лесбийскую любовь. на старости лет. а потом буду попивая вискарь сидеть в кресле-качалке с кошкой на коленях, книгой в руках и депеш мод/мартышками/иксами в наушниках и жалеть себя.
заебись план.

каак же круто иметь семь пятерок в четверти

оооо я поняла
ХАНА
я ж никто, дадада, спасибо.
больше ни слова

Я никогда не переставала любить тебя, я лишь перестала показывать это.
- Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
- Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
- Цени тех , кто тобой дорожит и не держи тех , кому ты не нужен.
- Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
- Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Прояви сочувствие!
Не ешь чужую боль…
Список 12 твоих любимых музыкальных исполнителей.Сделай до прочтения далее.
Первая песня, услышанная тобой от группы 8? Processed Beats
Любимая песня 5? feel good
Какие твои любимые лирические песни у 2?A ll The Same
Любимая песня 9? The pride
Песня, заставляющая тебя грустить у 4? behind blue eyes
Любимая песня 11? Прочь из моей головы, пой мне еще
как же меня раздражает, что я не могу сейчас побыть одна, что обязательно нужно сбежаться всем в мою комнату и мешать мне, а я ведь просто хочу лечь в кроватку и посмотреть сплетницу.Ну почему вам всем нужно ходить и мешать мне?раздражают такие вечера.
так тяжело мне еще никогда не было. даже написать что-то не могу, чтобы легче стало… даже дышу с трудом. болит сердце. как будто реально резаное…
спасибо тебе, ты делаешь меня лучше как человека. но свое здоровье я угроблю к 25 годам… но знаешь, мне не жалко. я тебе ничего не скажу про это. думай, пожалуйста, что у меня все хорошо. не волнуйся за меня. когда я пропадаю, отключаю телефон, забываю все соц.сети на свете, когда мне не нужен никто, ты не волнуйся. я всегда люблю тебя. даже когда ненавижу.
люби, люби, пожалуйста, беспечно, словно это будет вечно…
для меня же, нужны постоянные изменения. без них я начинаю впадать в депрессии, начинается жуткая, и далеко не приятная, меланхолия. мне нужен толчок, чтобы продолжать жить. новая прическа, туфли, книга, или неожиданное письмо в почтовом ящике от друга по переписке. мне нужно что-то новое, и тогда, я покорю весь мир.
"…он никуда ее от себя не отпускал, а если и отпускал, то ненавидел каждый дюйм, пролегший между ним и ее телом."
Мне так стыдно сдавать мой рассказ по английскому завтра будет, потому что это жесть. Девушка Пупи женилась на гее(не зная об его ориентации), которого родители заставили сделать это из-за "продолжения рода". Муж Пупи взял двух своих любовников с собой на медовый месяц, и якобы познакомился с ними в отеле, а через 2 недели медового месяца уехал с ними на целый день, чтобы "отдохнуть от жены и продумать план оформления дома", так как его любовнички были дизайнерами по профессии. Господи, вот жесть то. В рассказе Пупи жалуется Вильяму(рассказчику), которому за 50 лет и который хочет эту самую Пупи, о том, что у Питера(мужа) не встает, блин! ОТЛИЧНО ПРОСТО, СДАМ НА 5, АГА
Ну что ж начнем :)
День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.
О дааа, назвать это отношениями никак нельзя, но и холостяцкой жизнью тоже. Ну а теперь все по-порядку. Есть два парня, которым я не безразлична, выбрать из них одного очень тяжело. Первый-мой лучший друг, и мы очень очень разные, представить нас парой очень тяжело, и люди будут осуждать. Второй-только недавно появился на горизонте, милый, хороший парень. Вроде бы и мне немного симпатичный. Но спешить я не хочу.
С первым парнем пару поцелуев уже случались, но мы это все замяли и не вспоминаем. С ним мне легко общаться, говорить что хочу.
Эх, жизнь моя-жестёнка.
i'm pretty sure that is not how you reblog things like this
Да, вроде бы новый год, да, вроде бы депрессии нет. Но люди такие говнюки, что врезать бы им хорошенько по тупой роже, видеть их не могу.
Выгораживая кого-то постоянно, ты им наносишь вред. Ты лишаешь их возможности помочь себе.
Мама, когда я рядом с ним
Я забываю где, я забываю кто я
Мама, когда я рядом с ним
Встречаю рассветы, мама
Мама, мы просто взяли два билета
Мама, ммм… Два билета в лето
— Почему хорошие девушки влюбляются в плохих парней?
— Мы влюбляемся в тех, кого, как нам кажется, заслуживаем.
— А можно дать знать, что заслуживают лучшего?
— Можно попробовать.

Когда я увидела его впервые, мне показалось,
что, новый мир открылся моей душе.
Сомерсет Моэм
Маг
Ирина Парусникова
Он приходит, когда у тебя потолок заплёван.
Он приходит, когда ты готова убить любого,
Кто напомнит тебе о времени года\суток,
Он приходит, когда забываешь, как бьют посуду,
Потому что в твоих стаканах утихли бури.
Он всегда не в себе, он смеётся и много курит,
Он слегка утомлён бесконечными after-party..
И глаза у него такие, что можно спятить.
Он приходит, и ты забываешь про сон и пищу.
Он не ищет любви, он давно ничего не ищет.
Он садится напротив, гитару берёт и разом
Твоя жизнь накрывается медным гремучим тазом.
Это мальчик «пиздец», это мальчик «сушите-вёсла»,
Это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»,
Это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»,
Это мальчик «шизофрения-не-за-горами».
У него то пожар, то потоп, то медные трубы,
Он бывает пронзительно нежным, но чаще грубым.
Он молчит, запивает твои откровенья чаем,
Выгибается раненым тигром, когда кончает.
Он целует твою ладонь, говорит "спасибо",
Ты встаёшь на дыбы, ты как будто висишь на дыбе.
Он уходит, и ты сползаешь по стенке на пол,
Опрокинув стаканчик ядрёных сердечных капель.
Он уходит, и ты понимаешь, что это финиш,
Собираешь себя по частям и опять половинишь,
Четвертуешь, рыдаешь, роняешь себя с балкона,
Каменеешь у зеркала, как Медуза Горгона.
Это мальчик «привет», это мальчик «какая-жалость»,
Это мальчик «я-не-припомню-где-мы-встречались»,
Это мальчик «таких-не-любят-таких-стреляют»,
Это мальчик «пиздец».
Ты жива ещё?
Поздравляю.


tvd meme ♕ six song moments
↳ [4/6] Feel So Close - Calvin Harris
“And there’s no stopping us right now, I feel so close to you right now.”
Стало модным приписывать себе психические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя - этого всего у вас нет, вы просто дебилы.
такое странное ощущение… сегодня я себя чувствую как никогда одиноко. просто одиноко. где все те "друзья", которые обещали быть всегда рядом? за всеми этими улыбками скрывается холодное безразличие. люди вспоминают тебя только тогда, когда им нужно твоя помощь. это факт. и сегодня я очень одинокий человек.

Еще один не выставленный мой проект. Нашла эту запись у одноклассницы на стене где-то две недели назад. Сделала гифки на той же неделе, когда увидела, кинула их в папку и все. Тишина. На протяжении тех двух недель думала уже поудалять все и вообще пропало какое-либо желание уже выставлять. Хотя дело не в видео. Оно все равно было смешным. Дело в том, что я злилась на себя из-за того, что у меня нет времени. Но сейчас то у меня его хоть отбавляй, да и че, я зря вырезала пол дня так что знакомьтесь с Сумерками, которые могут понравится парням и мне .

Джейкоб: Чел, здорово. Ты купил пиво?
Эдвард: Мне его не продали..
Джейкоб: Че? Чувак, тебе сто лет, а тебе до сих пор пиво не продают.
Эдвард: Не, бро. Я просто..
Джейкоб: Ты же вампир, блин.
Эдвард: Я стал вампиром, когда мне было только 18.
Джейкоб: *facepalm*


Джаспер: Братюнь, твой батя опять накидался и, походу, опять будет петь романсы.
Карлаил: Дорогие гости, эту песню я пою для вам, родные.

Эдвард: К-какого хрена он делает?


Эдвард: Где это мы?
Белла: Добро пожаловать в
, чувак!


Джейкоб: Слушай, твоя подружка – это нечто. Мы с ней так порезвились.
Эдвард: *шепотом* Вообще-то она – парень.



Деметрий: Молодой человек, это вы укусили папу римского?
Эдвард: Неет. Хэ-хэ, нет.. бежим.


Аро: Я очень любить крэк. У вас есть крэк?
Марк: Тысячу лет задает один и тот же вопрос.

[видео]
С Днем Рождения, Максим (Loyd) :)
Желаю тебе здоровья, любви, Криса Эванса и удачи :)


"Нелли, ты такая замечательная. Ты солнце, без которого в моей жизни не было бы света и тепла. Спасибо за то, что ты есть и со мной. Даже заботишься о моем настроении. Ты идеал, серьезно ^^"
почему он не здесь, в Тольятти? почему он мне не нравится?
какая печаль.
не обращайте внимания.
Когда ты начинаешь увлекаться чем-то новым, например, музыкальной группой. Ты выкладываешь все это в блог, все мысли, фотографии, музыку, картинки. А твои читатели в этот момент такие: WHAT'S WRONG WITH THIS GIRL, GUYS?
сходили на консультацаю потом с губой встретилась. мы так давно не виделись с ней<3 она мне рассказала что по чем так сказать. И НИКТО НЕ НАШЕЛ ОТВЕТЫ НА ЗАВТРАШНИЙ ТЕСТ ПО БИОЛОГИИ ТОЛЬКО Я ТОЛЬКО Я АХАХАХХА ну блять заебалась я принтскринить их -_- УДАЧКИ НАМ

есть только 3 вида взаимоотношений между мужчиной и женщиной:
1.вы несете его;
2.он несет вас;
3.вы идете рядом, толкаетесь и дерётесь
mariamorgan
Спасибо, что следишь!
Очень рада тебе: з

Doctor Who
The Snowman

Это был час чистейшего удовольствия. Уже с самого начала, глядя на открывающую заставку, я предвкушала что-то необычное.
![]()




![]()
Меня очень порадовала Клара. Все-таки она непохожа на других спутниц. Она более смелая, более находчивая.Я апплодировала ей стоя, когда она понеслась за Доктором и залезла к нему в повозку.

И тот самый эпизод, где она произносит "Озеро"… Ааа. эти болезненные воспоминания! Зато это заставило Доктора действовать.

В принципе, Клара мне нравится, но вот эта романтическая линия с Доктором… Да, она очень милая (и слегка пошловатая), но в конце-концов, у Одиннадцатого жена есть! Я не хочу, чтобы Освин стала Розой номер два.
(Хотя за эпизод с "Смотрите вперед, солдат" я ставлю жирную пятерку).



И я не доживу до апреля, потому что я хочу узнать, что с этой девушкой творится в конце-концов, и почему она умерла уже дважды!

![]()
Хотя, знаете, кто действительно мне понравился в этой серии? Сонтурианец. Черт, эта "картошка" просто отжигала на протяжении всей серии. Люблю его <3



![]()
Единственное что - новая Тардис меня не впечатлила. Совсем. И кухни там даже нету. Вот так.

![]()
И теперь я буду жить в долгом режиме ожидания новой серии.
P. S. "Winter is coming" просто уничтожило, я все время гадала. нет ли здесь скрытой отсылки к "Игре престолов".
Я не буду считать часы сна сейчас это самая животрепещущая тема
Запись о том как я посмотрела TVD..

Сегодня вечером я наконец то добралась до дневников.
И должна сказать мои чувства весьма смешаны и даже не знаю, что написать. Но все таки пару мнений я могу высказать сейчас.
Во - первых я поняла, что скучала по ним.
Во - вторых сюжет становиться все кучерявий и кучерявий и именно это вызывает у меня больше смятений. Я не читала книгу, но почему то абсолютно уверена, что там и близко такого не было. Хотя… Больше всего удивляют как эти люди придумывают многоуровневые планы заговора и не видят очевидного. Складывается впечатление, что Дэймон один зрячий.

В - третьих Делена. Серьезно!!! При всем уважении ко всем фанам этой пары, это полный бред, да еще и этот приворот я в шоке. Это какой то капец!!! Серьезно, когда это Елена стала потаскушкой?!! Бедняжка Стеф. Так и хочется его утешить, это при том что я всегда больше любила Дэймона. Но Елена впечатляет своей… не знаю, тупостью, что ли. Кто нибудь вправит этой женщине мозги. Кэр меня в этом плане порадовала. Кстати…

В - четвертых когда наконец Клэр и Клаус будут вместе и счастливы??? Я самый ръяный фанат этой пары. Моему счастью не будет приделу когда они наконец будут вместе. И о Клаус, разве его можно не любить???
К слову Тай и вся его стая просто выбесила, надеюсь Кэр вырвет сердце этой чернушки (все время забываю как ее зовут).
Чтоне понравилось, так это слетевший с катушек Клаус убивший маму Тая. Однако, то что он сделал с этими псинами должна сказать, меня не огорчило.
В - пятых, наверно самое главное. Что меня порадовало. Скоро я снова увижу свою любимую, превосходную, неподражаемую и (другие красочные эпитеты) Ребеку.

По чистой случайности мне напомнили о том, какие желания загадывают под бой часов.
В прошлом году рассказывали, как загадать желание, чтобы оно сбылось. Я последовала советам.
Желание не сбылось)
Нашла хорошую анкету, надеюсь что сделаю ее до конца
День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.
День 2 - Какие места ты хотела бы посетить в течении 10 лет?
День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.
День 4 - Ваши взгляды на религию.
День 5 - Время, когда вы подумывали о конце собственной жизни.
День 6 - 30 интересных фактов о себе.
День 7 - Ваш знак зодиака и ваши мысли - подходит ли он вам?
День 8 - Момент, когда вы чувствовали наибольшую удовлетворённость жизнью.
День 9 - На какое будущее вы надеетесь?
День 10 - Ваша первая любовь и ваш первый поцелуй.
День 11 - поставьте в плеере свободный порядок воспроизведения, и напишите первые 10 песен, которые будут исполняться
День 12 - Распишите ваш день по пунктам.
День 13 - Куда вы хотели бы съездить?
День 14 - Ваше первое воспоминание.
День 15 - Ваш любимый дневник (не обязательно дневник, хоть view, хоть deviantart, что угодно. Хоть ссылка на контакт.)
День 16 - Ваши взгляды на основные направления музыки.
День 17 - Ваши взлеты и падения в прошлом году.
День 18 - Ваши убеждения.
День 19 - Неуважение родителей.
День 20 - Насколько важным вы считаете образование.
День 21 - Одно из ваших любимых шоу.
День 22 - Как ты изменился в последние 2 года?
День 23 - 5 фотографий известных парней, которых вы находите привлекательными.
День 24 - Ваш любимый фильм. О чём он.
День 25 - Тот, кто очаровывает вас и почему.
День 26 - Какой тип людей привлекает вас?
День 27 - Проблемы, которые у вас были.
День 28 - То, что вы не пропустите.
День 29 - Цели на ближайшие 30 дней.
День 30 - Ваши взлеты и падения в этом месяце.
+1 в моём списке следящих. к сожалению, письмо не пришло! спасибо тебе, неизвестнааая!!!!!!
Опять настроение упало. блин почему всё так плохо. почему я не могу его вернуть? я уже не знаю что делать. мне он нужен. без него очень фигово. а он этого не понимает. я знаю что он не хочет, но… я этого не могу понять, я каждый день что-то придумываю и всё ровно это не осуществляю в реальность. а мне он нужен. еще раз повторю. раньше даже предположить не могла что всё так будет. а тут опа нежданчик
Серия фильмов "Шаг вперёд" давно славилась однообразием сюжета. "Шаг вперед 4. Революция" не особо отличился. В двух словах: Команда уличных танцоров пытается доказать, что чего-то стоит. Всё усыпано лепестками любви. 
Фильм спасают отличные постановщики танцев, композиторы и костюмеры
я хуйня
я не знаю как общаться с новыми людьми :D
Нарушила "комендантский час".
Моя мама улетела (стюардесса она), дома одна, раздолье, веселье. ну теперь мне пизда. ко мне приедет бабуля. А она человек старой закалки, так сказать.В 8 быть дома, класс! Никаких теперь поседелок. единственный + в этом то, что бабуля офигенно готовит. и этому я рада.
п.с Сегодня встретелись наконец-таки с Сергеем, безумно скучала, никак не могла уйти от него. и из-за этого я и нарушила "комендантский час". Но я не жалею, потому что люблю.
Всем любви, ребят!
До нового года и вообще всю жизнь пить нельзя, да они шутят так..после нового года уже все можно :D




Дэнни: Иззи, все будет хорошо. Не надо волноваться.
Иззи: А как же я? ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ, КОГДА ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ В РАЙ?
Дэнни: Иззи..
Иззи: НЕТ! МНЕ ВСЕ ЯСНО! МНЕ ВСЕ ЯСНО! А С ТОБОЙ ВСЕ ХОРОШО, С ТОБОЙ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А КАК ЖЕ Я? НЕ ДЕЛАЙ ЭТО РАДИ СЕБЯ, СДЕЛАЙ ЭТО РАДИ МЕНЯ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА, ДЭННИ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙ ЭТО РАДИ МЕНЯ! ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ! РАДИ МЕНЯ! ИНАЧЕ Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПРОЩУ!
Дэнни: За то, что я умру?
Иззи: Нет, за то, что заставил меня полюбить тебя!




Иззи: Час назад он сделал мне предложение. А теперь.. теперь он отправится в морг. Правда нелепо? Какая нелепость. КАКАЯ УЖАСНАЯ НЕЛЕПАЯ ЖИЗНЬ!
Господи, помогите мне кто-нибудь! Дайте мне успокоительного! Я три часа рыдаю над этими сценами, ТРИ ГРЕБАНЫХ ЧАСА Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ! НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬ СВОЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК СЛЕЗ! Нет, вы знаете, я часто переживаю за героев, но чтобы ТАК, я еще не ревела НИКОГДА! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ.
Мне нужны Дэнни и Иззи, мне НУЖНЫ они! Мне не надо Алекса с Иззи, не надо Джорджа, НИКОГО, ВЕРНИТЕ МНЕ ДЭННИ ДУКЕТТА, ПРОШУ!
Дэнни заслужил это сердце, заслужил быть с Иззи, заслужил прожить с ней годы! Я не могу смотреть этот сериал, он меня убивает, СВОДИТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, В МОГИЛУ!
Где ты будешь? С кем? Что ты будешь делать? Что я буду делать без тебя?





Эдди: - Такой была Норма Джин Бэйкер. Такой мы её знали, когда мы ещё были близнецами. До того как она предала нас. Или, возможно, мы предали её. Много лет назад.
Последние три часа я провела за просмотром "Блондинки" с Дженсеном Эклзом. Если честно, то фильм совершенно посредственный и невыдающийся, именно поэтому я посмотрела 20 минут начала и все сцены с Дженсом. Саму Монро сыграла не очень подходящая на эту роль актриса - Поппи Монтгомери. А сам Дженсен играл одного из её любовников, Эдди Джи. Эдди - наркоман. Вообще для Дженсена очень непривычный персонаж. Но мне понравилось. Я впервые увидела его с сигаретой и как бы это ни было странно, его герой был замешан в групповых отношениях. (Мэрилин, Эдди и Кэс. К стати, Кэса играет Патрик Дэмпси) В итоге, Мэрилин понимает, что беременна от одного из них, а парни реагируют на эту новость не очень положительно, хотя делают вид, что всё чудесно и создают для Нормы иллюзию счастливого будущего. Потом я перематывала моменты, ибо там не было Эклза. Но, как я поняла, Мэрилин сделала аборт, после этого ещё 100500 раз выходила замуж и разводилась. А в конце Эдди пришёл к Мэрилин с новостью, что Кэс умер от алкоголя, и отдал ей подарок от Кэса на память - того самого игрушечного тигрёнка, которого Эдди украл для неё, когда узнал, что она ждёт ребёнка. Но Мэрилин прогнала его с криками, что они с Кэсом никогда не любили её и не хотели этого ребёнка. Всё, что я могу сказать, Дженсен гениальный актёр. Он справляется с любой ролью, даже сумасшедшего наркомана. Мой любимый талантливый мужчина.
Он мне нужен.
До боли в руках. До состояния невесомости в желудке, до тошноты.
Он мне нужен.
Он это знает. И его нет.
Он мне нужен.
Как воздух.
Я не могу больше.
А мы засыпали поздно и не вдвоем,
теплый декабрь дышал снегопадом в плечи.
приходи в мой холодный дом
если сможешь -
навечно.
я тебя напою
(по привычке)
чаем.
даже стены от нас устали:
признайся, ведь мы скучаем?
мне всегда тебя
слишком
мало
Я только что пришла с шикарного мульта. Я просто в восторге) Давно не смотрела такого. Получила море удовольствия :)


А еще я просто влюбилась в этого персонажа) А также тот факт, что его озвучивал Крис Пайн, не перестает меня радовать) ААА, очень крутой

Ж: Возможно, это твое последнее сумеречное интервью. Что бы ты хотел сказать?
Роб: Мне срочно нужно в ванну.
Вот я решила напсать ему. написать всё, что чувствую. поделилась для начала с Алиной. отредактировали. еще не отправила. жду 29… почему 29? я даже не знаю. я действильно скучаю по нему. скучаю по его тупым, безумным шуткам. хотя, он уже нашел мне замену. ладно, впервые я буду делать такой серьезный шаг, не сказав маме, она все равно не поймет. честно, боюсь. до жути боюсь. вдруг не так поймет? и уйдет? уйдет…навсегда.
Прошло больше года, как мы расстались.Мы учились в одной группе в институте. Встречались год на 4-м курсе. Был момент, еще во время встречаний, когда я попросила его, чтобы если мы расстанемся, то через какое-то время, когда у обоих всё угаснет, мы будем дружить(всё-таки не чужие люди, да и нам легко вдвоем)
Но, видимо, это было пропущено мимо ушей…
Мы расстались по неизвестной тогда мне причине. Но мы, девушки, любим всё додумывать, поэтому мой вывод был таков - он хотел узнать что такое любовь, поиметь серьезные отношения, узнал…и бросил…этот этап пройден.
На 5 курсе, не смотря ни на что, я пыталась сохранять хорошие отношения:помогала с учебой, поздравляла со всеми праздниками, дарила подарки, но не получала взамен ничего.Ни доброго слова, ни объятий, НИЧЕГО.
В какой-то период он еще осмеливался говорить, что любит, но вместе мы быть не можем.
У него на горизонте стали появляться тёлочки.Они, конечно, всегда присутствовали, но тогда особенно.
Институт закончили.И тишина…прошло месяца 3, смс…ему нужна моя практика за 5 курс.Я молчу.
Потом еще какая-то смс…Я молчу.
В общем, как было замечено спустя время, он обращался только когда ему что-то надо было.
Неделя до моего дня рождения.Он кидает мне пару песен Вконтакте и пишет "скоро др".Я молчу.Что можно на это ответить?
В день рождения ни звоночка, ни смски…Меня поздравили даже его сестра и мама!
Как потом выяснилось от первоисточника, из-за того, что я не ответила на те песни Вк, он решил, что я не хочу общаться и решил не беспокоить…
Все время после выпускного я не писала ему ни слова - знала, что если отвечу, то завяжется общение, а я этого не хотела.И держалась, признаюсь, хорошо.
Но общение все-таки случилось…И продолжается.Я знаю, что у него есть девушка, что они с ней уже несколько раз ездили отдыхать и все такое, но он строит из себя прям такого заботливого и милого…Готов был приехать за мной на работу на другой конец Москвы, когда я заболела, спрашивал привезти ли чего.Откровенничал, что у него опять период, что он не знат чего хочет и что ему хреново.
Всё это к чему…
Время не лечит.Я все равно КАЖДЫЙ день думаю о нем.Клин клином вышибают, но меня все молодые люди вокруг раздражают своими манерами.Он тоже не ахти, но я никак не могу его забыть.
Нас реально тянет друг к другу, но мы просто сопротиляемся.
Никакого блога не хватит описать, что происходит у меня внутри, но это ужасно((
Бывает так, что даже сам себе не можешь объяснить, почему тебе так плохо.
Не лги! Не лги! Говори только правду! А скажи вам правду - и вы не в силах вынести ее 
Друзья, я время от времени пишу что-то на своей стене.
Чем я хочу поделиться сегодня? Я пока не знаю
Наверное, тем, что я ощущаю себя неистово счастливым.
А знаете почему? Потому что рядом она.
А ещё, я верю в Бога. Я часто просил его сделать меня хоть капельку счастливым, потому что долгое время я ощущал себя пустым. И всё, что я делал, не имело красок…
И, наверное, он услышал меня. И дал мне тебя. Тебя, самую лучшую на свете. И ты как воздух. Я хватаю каждое твоё слово, твою улыбку, эмоцию. Это, знаете, то, что называют "тем самым чувством." и без тебя не было бы и меня…
И все твои эмоции и чувства, это мои эмоции и чувства тоже.
И хоть ты часто обижаешься на то, что я что-то делаю не так, я стараюсь делать так, что бы тебе было хорошо. И я бы пошел на край света ради тебя, если бы было нужно. И хоть планета наша кругла, я бы всё равно пошел.
Я никому никогда не говорил такие слова. Но мне хочется кричать на весь мир о том, что ты самая лучшая. Правда самая лучшая. И что я счастлив.
И сейчас, в начале третьего ночи, в голове только ты. Твоё лицо, твои глаза, твоя улыбка. Да почему только сейчас? Всегда! Ты всегда в моей голове и в моем сердце.
Ты делаешь меня самым счастливым человеком на Земле, солнечной системе, вселенной!
Ты правда самая лучшая! Я счастлив, что могу находиться рядом с тобой, смотреть на тебя, видеть твою улыбку, целовать тебя.
Это правда счастье. Я не могу словами предать то, что я чувствую. Это выше слов. Выше всего в этом мире!
И я счастлив! Счастлив! СЧАСТЛИВ!
Нельзя в возвращаться в прошлое. Если раз в отношениях
что то рухнуло, строить заново нет смысла, трещины всё
равно останутся.
Какими жалкими становятся истины, когда высказываешь их вслух 
как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки.
моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения.
полное одиночество- хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты.
знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, - необходимое и достаточное условие душевного комфорта.
Макс Фрай.
мне хочется свитеров, и твоих теплых рук.
а получается так, что ты мне даже не друг. 
Макс меня позвал на день рождение всё-таки.Его 18-летие празднуется на выходных, сказал позже напишет поточнее.Я рада.Там будет толпа народа, там будет Вано.Но там будет и Натали.Эх.Она достала со своими подколами.
Макс никак не выглядит на 18, серьезно.О там будет столько народу, будут парочки, та же Натали с Панти, Вова с Настей, Катя с Мишей.И будет Илюха, который тоже подкатывал ко мне на др Вовы.Но он настолько противный, что я его отшила и он теперь от меня шарахается на улицах.Это будет смешно.
Только мечта помогает нам примириться с действительностью 
Странно, что недели 2 назад я была просто переполнена "предновогодним" ожиданием, а в последние дни от моего праздничного настроения не осталось и следа. Я просто погрязла в вечной депрессии. Наверно дело в том, что чем ближе каникулы, тем больше я понимаю, как я устала от всего: от школы, от уроков, а самое главное от людей. Иногда возникает желание просто закрыться в своей комнате на недели 2, чтобы меня просто никто не трогал. Я уже просто не могу дождаться, когда пройдут эти 2 дня, и я наконец-то отдохну от всех.
Моя слабость - мужской парфюм.
Наконец - то купила в подарок любимому туалетную воду Davidoff Champion.
Какая же она ахуенная!
love love
Что могло сейчас казаться слишком громким? Только тишина. Тишина, в которой тебя разносит на куски, как в безвоздушном пространстве 
12 в одной комнате явно перебор. 3 девушки остальные не девушки. я люблю тебя. я плачу. либо пмс либо, что то внутри. хз…
Молчание всегда наполнено словами.
слово и молчание тесно связаны. .
начнем про слово…
Слово (однозначное аксиоматическое обозначение в лексике) — одна из основных структурных единиц языка, которая служит для именования предметов, их качеств и характеристик, их взаимодействий, а также именования мнимых и отвлечённых понятий, создаваемых человеческим воображением.
что такое слово ?.. наверное самое сильное оружее в нашем мире..

слово можно использовать по-разному:
кто-нибудь задумывался, что значать ваши слова? что они могут сделать?
иногда мы бросаемся словами, не задумываясь. . что может сделать с человеком обычное слово. .
например слово "нет". . иногда от одного этого слова, люди кончают суецидом, меняются, воображают себе что-то странное…
обычное слово. . может задеть человека, обидеть. . а может изменить его настроение на долгое время…
иногда обычное слово… может ранить человека, гораздо сильнее, чем удары по лицу. .
из слов составляются тексты песень, которые меняют людям жизнь…
цитаты, которые заставляют нас задуматься… измениться, возможно в лучшую сторону
из слов мы состовляем самые важные слова в нашей жизни. .
я пишу это к тому…чтобы вы задумались. . что такое слова. .
использовали их правильно. . задумывались о чем-то. . употребляли их чаще в хороших целях…
Слово есть образ дела.
а теперь про молчание
википедия не дает нормального объяснения…ну думаю вы и сам изнаете…
так вот. . как я раньше писала. .. молчание и слово тесно связаны. .
как и слово. . молчание может убить… порадовать…
его так же можно использовать поразному:
- Для того, чтобы скрыть что-то
- Для того, чтобы не ранить человека
- Для того, чтобы дать человеку подумать и т.д

есть такая хорошая фраза: - " Молчание -золото! "
а ведь и вправду. . иногда стоит промолчать, чтобы не ранить человека, или не получить от кого-нибудь…
вы прост оподумайте. . перед тем, как оскорблять человека. . может стоит промолчать?! (снова мотивирую цитатой выше)
так вот. . подведем итоги… слово и молчание. . используются для одного и тоже… иногда стоит промолчать, а иногда, говорить. .
так вот. . найдите баланс между этими вещами…
не молчите постоянно. . и не гвоорить постоянно…
баланс этих двух вещей. .могут поднять ваш авторитет среди сверсников и просто сделает вас умнение. .
Лучше молчать, чем ссору начать.
Хочется плакать. Почему? Потому что фрустрирую: была уверена, что он позвонит. Причём ещё в пятницу или (в крайнем случае) сегодня. Не позвонил. Так я этого и добивалась. Почему тогда так хреново?!
Недосказанность. Она меня больше всего раздражает! И вот когда я решилась уже сказать те слова, которые давно пора уже сказть - он не звонит! Сама звонить не хочу - почему-то ассоциирую свою инициативу с безмолвным соглашением на продолжение этих "отношений".
Жду. Сама не знаю чего. Но уверена - это конец!
Не знаю, отвечу ли на его следующий звонок. Но смс с нужным текстом приготовила.
![]()
извините, за то, что я выкладываю
хотя нет, не извините
Мысли бегут вперёд меня и я не успеваю.
Дин: Угадай у кого есть два билета на ночной сеанс Джуманджи?
Сэм: Ты шутишь! Правда?
Дин: Конечно, Сэмми. С Днем Рождения!
не знаю как и когда найти подходящее время для того, чтобы спросить у родителей за нг
блин у меня уже такие мечты вырисовываются..а так хочется с одним человек встретиться. просто боюсь, что это будет большой ошибкой, поэтому лучше просто перехотеть
но хочется тооо, прям воображение не остановить, все так идеально
главное, чтобы родители отпустили
если бы вообще меня везде пускали, мы бы с Демяник моей праздновали с Лешей и его компанией, но все грустно
надеюсь разрешит мамааан
нужно быть хорошей девочкой
Что я наделала?
Что со мной вообще?
вечные вопросы
Я спасла Фила, да я считаю, что спасла. Именно тогда, я поняла, что я не трус. Далеко не трус…
Как мне было страшно, но я не могла дать их в беду, я чувствовала, что если ни я, то никто.
Пережила ещё одну историю: последняя липа, села, 4 вагон, я и одни парни. Тихо, мирно и я оглянуться не успела, как на моих глазах чуть не убили парнишу. Я ни слова не проронила, на глазах были слёзы, а сделать я ничего не смогла… Но что я могла против двух здоровых парней? Меня же одним ударом бы убили! Одни отговорки, не смогла переосилить себя.
За один случай горжусь, за второй стыдно очень.
NERDS JUST GONNA LUV ME!


u can follow this nerdy deer
Вот я и накаркала, у нас метельснегопадвьюга, пока шла с кино, чуть ветром не сдуло :)
название песни, которою я недавно заслушала до дыр, с японского языка на русский переводится как "Жизнь прекрасна".
действительно. то, что я сейчас чувствую как бы "фоном", затмевает грусть, печаль и неуверенность из-за всяких мелочей.
меня окружают прекрасные люди, которые мне очень помогают, даже сами предлагают свою помощь. узнав о той ситуации, в которой я сейчас, одни меня обучают, другие дают все свои справочные материалы, книжки, старые тетрадки и прочее, что у них есть, третьи предлагают и то, и другое. люди, которые меня окружают, замечательны.
я импульсивна, но все спонтанные решения идут мне только на пользу.
господин Случай последнее время благосклонен ко мне.
у меня хорошие отношения с моей группой, что тоже весьма меня радует.
есть много и плохих событий, и неприятностей, но я не хочу акцентировать на них своё внимание.
ライフ・イズ・ビューティフル。
for an ugly person my standards are unrealistically high
Из грани фантастики-дурастики: в наших краях зима заканчивается. Аве! Из жизненных реалий: кошка-идиошка, которая выглядит как беременная, хотя она просто жирная. Из школьных революций: я-идиотик-хорошист, которого все порядком задрали и нарываются на злосное "дурачки" Из местных заметок: новая электронная книга и до сих пор только одна прочтенная книга. На кол меня Из торнадо мыслей: в голове одна картинка, на которой изображено загадочное место. Точнее оно самое обычное, но в этом мире его вряд ли можно найти. Но я не умру, пока не поеду туда. Интересно, куда. Из себя: Я ЦАРЬ
в общаге отмечают новый год, мясо вообще
я боюсь..
bybl
Спасибо что следишь

Надеюсь ты надолго ;)
Меня не привлекает инвалидность как таковая - культяпки и прочее. у меня нет какого то извращенного фетиша, людей которым досталось от жизни очень жаль.
А вот охуенные протезы же превращают человека в киборга, в Эникея Скайвокера и этот полуробот - с пружинящей механической ногой, или манипулятором вместо руки - кажется мне неверотяно сексуальным.
причем протезы имитирующие части тела, ну такие повторяющие форму конечности, бежевого цвета - вовсе не привлекают. А вот металлические трубки, разнообразные технические приспособления это да. как то случайно попала на передачу про современный протез ноги, как он пружинит благодаря какому то неебически продвинотому устройству и выглядит так круто - трубки и провода, пружинки и крутящиеся винтики…я залипла неистово.
а еще помню, сто раз пересматривала мульт Планета Сокровищ, где у капитана куча разных гаджетов в теле, находящихся в беспрестанном движении.
В общем если есть персонаж со стильным протезом, я буду ему автоматически симпатизировать.
что уж там, даже орк альбинос в хоббите, стал нравится мне в сто раз больше когда ему приделали вантуз к локтю.
если бы мне предложили заменить здоровую ногу на мощное и многофункциональное устройство, сверкающее металлом, я бы согласилась да.
и тем не менее я не повернута на этой теме, не ищу специально фильмов или фотографий. просто когда замечаю, приятные мурашки бегут по затылку и я вспоминаю как же это красиво.
потопала-ка я спать)
всем ванилькам - ванильных снов)
остальным, таким как я -крепких снов как выдерженый коньяк^^

Я же говорила [x]. Блин, вот что мне с собой сделать?
А еще вот что мне сегодня выпало:

Может и стоит.
So stay there
Cause i'll be comin over
And while our bloods still young
It's so young
It runs
And we won't stop til it's over
Won't stop to surrender
![]()
"Робин: - Кто, чёрт возьми, ты вообще такой чтобы отдавать мне такие приказы?
Бэтмен: - Ты что, тормознутый? Ты дебил, или как? Кто, чёрт тебя дери, по-твоему я такой? Я ДОЛБАННЫЙ БЭТМЕН! ”
—
lurkmore.to/Бэтмен
однажды ты похудеешь и поймешь, что тебя никто никогда не любил, потому что ты ебанутая, а не жирная.
Зависть.. Мы часто сталкиваемся с ней, постоянно, можно сказать. Завистники начинают обсуждать, пытаются унизить в глазах других, задеть вашу достоинство, понизить самооценку. Почему же так происходит? Как я где-то читала: "Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших". И это действительно так! Как только ты начинаешь чего-то добиваться, как только у тебя появляются какие-то успехи, злые языки сразу начинают действовать! "Она/он никто, ей(ему) помогли, всё по договорённости, это просто везение", пытаются придумать оправдание твоему успеху и так далее, и тому подобное.. Так что же заставляет людей сплетничать и завидовать? Прежде всего их собственная неуверенность в себе. да-да. Людям проще унизить и пустить сплетню, чем самим стать лучше! Чем самим самосовершенствоваться! Им легче придумать оправдание чужому счастью/успеху. Ведь это намного легче, чем оторвать задницу(простите) от дивана и начать работать над собой, чтобы тоже чего-то добиться.
Все мы сталкиваемся с завистью. И никогда не надо воспринимать близко к сердцу сплетни, оскорбления за спиной.. Завистников надо просто игнорировать.. И да, жалеть.. Людям так не повезло в жизни, они так несчастны, что пытаются заставить кого-то страдать так же, как они.. Бедолаги-завистники.
Всегда идите к своей цели, переступайте через зависть, через гадости и сплетни. Двигайтесь дальше, на вершину. И, как говорится в моём любимом сериале: "Вы никто, пока о вас не заговорили". XOXO
[23:49:06] maklecova: ну и терпи как дура
ну и придется наверно(
я вот эссе пишу на бумаге, так проще как то 21:47:54
я просто от руки писал, мне так проще 21:48:02
наши мысли живут в одной голове
как же это ху*ва, когда зная что близкому тебе человеку в данный момент нужна поддержка, но ты не чего не можешь сделать.
На дворе XXl век. Век-технологий, век- интернета. Привычные книги стали уступать место электронным. С каждым годом, людям все досаднее стало ходить в библиотеку, да и вообще читать «классику». Данная проблема, а это именно проблема, на мой взгляд, вызвана тем, что интернет стал занимать чуть ли не первое место в жизни каждого второго человека, особенно подростка. Ведь куда проще, скачать песню, даже ту же книгу с интернета, нежели проехаться по городу и поискать ее. Как бы это грустно не звучало, но все же: книги, CD диски, ТВ уходят далеко на задний план…Нет, конечно нет, они никуда не исчезнут, но потребность в этих немало важных вещах- себя явно исчерпает.
По сути, ничего парадоксального в этом нету. Люди движутся вперед, появляются какие-то новые возможности передачи информации, старые- потиху забываются. И это не есть хорошо. Нельзя полностью одну вещь, заменить на другую. Нельзя забывать истоки.
Безусловно, шанс есть всегда. Но снова-таки, как мне кажется: онлайн издания займут главное место, нежели «традиционные». Хотя не малую роль, играет менталитет страны. Так что, у разных стран, «эволюция» СМИ пройдет по разному и результаты будут весьма различные. Но лично я, никогда не поверю, что себя сможет изжить настолько популярная и известная газета, как Times. Само собой, многое зависит и от самих редакций. Ведь если газета, которая пользуется спросом, откажется перевестись на онлайн режим, ее явно не перестанут покупать.
Касательно журналов, дела обстоят получше. Если «газетные» новости еще хоть как-то можно читать с монитора, то просматривать «фэшн снимки», да и листать сам глянец- определенно нет. Даже если так посмотреть, какую радость доставляет просто держать в руках модный и безумно стильный журнал Voque, например. Ну не сможет монитор передать той красочности образов моделей, блеска страничек и как бы то не звучало- запаха. Журнал и есть журнал. Ничто не сможет его заменить.
«Утром нас будит радио — вечером усыпляет телевизор», -сказал Роберт Лембке. И довольно-таки в точку. Как ни крути, не мало людей, начинают своё утро «по старинке». И вряд ли что-то сможет заменить именно такое начало дня. Именно хорошая волна на радио задает неплохую нотку позитива. И факт остается фактом. Пока есть интерес- есть и спрос.
ТВ…Телевидение всегда было популярно. Что в 30ых гг, что в нынешнее время. Исходя из статистики, его смотрят в основном люди преклонного возраста. Так было и так будет. Молодежь все меньше перестает воспринимать «ящик». Однако телевизор остается обязательным «атрибутом» каждой квартиры. Появляется цифровое телевидение, что говорит о том, что и тут идет маленький, но все-таки прогресс. И пока что, ТВ «не сдает особых позиций».
Тем не менее- будущее газет, радио, ТВ явно некрасочное. Да, люди по-прежнему будут покупать по утрам «свежую» газету с новостями, водители слушать радио, а домохозяйки смотреть передачи про кулинарию и различные сериалы. Но…в данной категории, я не перечислила подростков. А именно от них зависит многое. И они не будут покупать газету, включать радио и смотреть телевизор для того, чтобы узнать что-то нужное для себя. Они сделают проще: включат компьютер, планшет, телефон, откроют вкладку Opera, затем Google и начнут свои поиски просторам интернета. На первый взгляд, это покажется проще…Но только на первый. Собственно говоря, именно такими темпами, «традиционные издания» гибнут, сокращают штаты журналистов, редакции закрываются…
С каждым днем, мне все больше и больше кажется, что самую простую книгу- будет не так легко найти. Да, пока что на прилавках магазинов есть неплохой выбор…Но это ведь пока что. Книги теряют свою ценность…
Буквально каждый день, когда едешь в общественном транспорте, видишь как минимум каждого третьего с «электронной книгой». Увидеть человека просто с книгой- уже редкость. К сожалению. То ли из-за веса, то ли из-за того, что планшет «моднее» книг, такое происходит. Непонятно.
Мне к этому вопросу, хочется привести небольшое сравнение- в 40ых-50ых годах было нелегко, а может даже и невозможно «достать» книги. Уже 2012 год, а ситуация снова стала актуальной. И ведь это ужасно. Столько различных открытый произошло за этот немаленький период времени…Какой тогда смысл во всех нововведениях? Для меня это немыслимо. И очень хочется верить, что это проблема хотя бы останется на месте, а не двинется вперед до полного исчезновения книг…
«Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания — это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло, — все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг»
Карлейль Т.
С этих прекрасных строк и довольно-таки точно выражающих мою точку зрения, я отвечу на заданный мне вопрос: персонально для Вас есть ли разница — перелистывать бумажные страницы или читать с монитора?
Да, для меня это очень существенная разница. «Водить пальцем» по ЖК-монитору и перелистывать бумажные страницы книг- ну согласитесь, разница-то есть. Да и вообще- я негативно отношусь к электронным книгам. Это неудобно, абсолютно другое и непонятное усвоение информации. Всё не то. В данном вопросе, у меня, скажем так - «консервативные взгляды». Я люблю просто «шуршать» страничками, делать какие-то либо пометки для себя и просто чувствовать ее в руках. Это так же, как и перо не заменить авторучкой. Похоже, но вещи разные.
Да и сам поход в библиотеку! Мне это всегда было интересным, особенно если выбор книг хороший. Это как маленькое путешествие, которое может длиться часами напролет. И что самое главное- крайне интересное.
В заключении, хочется сказать, что я все-таки надеюсь, что традиционные издания, ТВ, радио и газеты, вернут себе былую популярность.
The Dark Knight Trilogy Bible for Living: Lesson #23
Jonathan Crane is nothing if not consistent, even in the face of adversity. Stay true to yourself and you’ll come out just fine. (с)
Эй, детка стрелка перекатила за полночь на улице льёт дождь
к алкоголю я отношусь немного отрицательно, по пью по праздникам как все впринцепи нг и свое др, к наркотикам смотря каким, к тяжелым отрицательно, ну к гашу например, вполне нормально
по почте тебе перешлю
тишину и декабрьский ветер:
я кричала тебе "люблю",
а ты
не ответил.
Как приятно проснуться среди ночи, посмотреть на время, увидеть, что тебе ещё спать несколько часов, и с восторгом зарыться в подушку…
И хочется только
вздрогнуть, запричитать,
в черной косынке плакальщицей у гроба –
где голубая мечта и феличита
с лицами обескровленными
бок о бок.
А можется только
чиркнуть о коробок
и сигарету в огненный перекрасить.
Голову запрокинуть и крикнуть:
- Бог,
как же могло меня так
распидорасить?
Так, чтобы ты
при выходе из метро
смотришь в его далекие злые окна –
он в них дымит, и советское пьет ситро,
пока в тебе все мышечные волокна
к нему хотят
прижаться изо всех сил,
сорвавшись со всех немыслимых взлетных полос.
А он смеется, «мол, подавать свой голос
на тему любви
никто тебя не просил».
Окей, молчишь.
Зови его - не зови,
он главным героем в твою не заглянет повесть.
И ты стоишь -
по весь часовой, блин, пояс
в приливе кровоточащей
своей
любви.

Стефания Данилова. Поэзия алюминиевого века.
без тебя не осталось ни звука,
только стон из моей груди.
ты когда-то держал за руку,
а теперь говоришь "отпусти".
3 день - Кем вы хотите стать?
пока точно не решила, но подумываю на журналиста. люблю писать сочинения, люблю выражать мнение свое. когда читают мои тексты на какую либо тему, говорят, что у меня хорошо получается и мне нужно идти в это профессиональное русло. все может, конечно же, измениться. но по моему, профессия хороша и не так сложна, как раз для меня. вот так вот :)

В этом посте возможно присутствие нецензурной лексики..Простите, просто не выдержала.Лазила я на ленте вьюви, ппросматривала свои посты и наткнулась на реблог личного поста.И знаете что я увидела??Что какая то тупая особь, просто у сперла мой пост.Вот мой пост (х), а вот мой пост но в ее блоге (х). Просто неприятно.Во первых, я не пойму зачем это делать?Неужели у самой нет своей жизни.Или возможно все так скучно и однообразно?Ведь я пишу в личных постах свои переживания, проблемы, передаю свое внутреннее состояние.В чем кайф, воровать посты.Тем более личные.Ну напиши ты сама, все что у тебя происходит.Не понимаю таких, и никогда не пойму.И просто потому что я заинтересовалась, я просмотрев ее посты, она сперла пост не только у меня, я нашла еще 4 поста.Извините, я пыталась сдержаться, сталкиваюсь с таким уже 2 раз.И решила во второй раз все таки написать свое негодование по поводу этого :D

смотрели пока с Лизкой гарри поттера (ну как смотрели, я смотрела, а Лиза слушала) она сделала мне новое оформление, милашное такое ^_^
пиздец полный короче!!!ЖОПА!!!!с этим нельзя тянуть!!!!!!!
самый главный человек –
тот, кто сможет полюбить,
тот, кто сможет защитить,
кто захочет рядом быть.
самый главный человек -
кого можно полюбить,
кого нужно защитить,
тот, с кем стоит рядом быть.
стань для меня самым главным,
стань для меня самым светлым,
а иначе я сгорю
и рассыплюсь серым пеплом…
она ещё раз запретила
мне упасть в чужую грязь.
я хотел пройти короче,
мне сказали: "нет! не лазь… "
я - приверженец простого,
не хочу в любовь играть.
в ней так много всего злого,
а мы можем просто знать:
ты стала для меня самым главным,
ты стала для меня самым светлым,
и я буду кем угодно,
но не буду серым пеплом…
ты стала для меня самым главным,
ты стала для меня самым светлым,
и я буду кем угодно,
но не буду серым пеплом…
я хочу лето 2010. I'm going crazy over you.
• 27 декабря (четверг)
Тельцам так надоело терять людей! Им
нужен тот, кто придет в их жизнь и скажет:
'Хочешь, не хочешь, а я остаюсь''
С Днём Рождения, дорогой Макс!
Желаю тебе всего самого наилучшего!!
И главное - не забывай радовать себя!!

Вот так "отлично" я умею поздравлять…

Странный день, не пойму с настроением…сегодня сам не свой( У Нины еще сегодня все так не очень получилось, и я еще…ох ------ все будет хорошо.
Ты одна моя любимая, пожалуйста прости меня
За то что я дурак такой, а ты не заменимая
Моя самая милая, единственная в мире
Я умру ради того чтобы ты стала самая счастливая

3 слова. 10 букв.
Скажи это и я твоя.
а я бы тебе все отдал, да только я и сам ничей
постоянно смотрю в окно, надеюсь увидеть тебя там. снился сегодня, вчера снился. снишься хорошо, без обиды и боли. я должна выдержать, такое не должно продолжаться. ненависть пропала на следующий же день, что такое!?
ведь смотря в зеркало сразу видны последствия ссоры, я должна ненавидеть тебя, должна.
никто случайно не желает написать эссе на тему "значение философского мышления"?

благодаря 2012 году, я поняла многое. например, что не нужно возвращаться в прошлое, ведь и в настоящем может всё получится. еще я поняла, что к людям нужно относиться так, как они относятся к тебе. нужно ценить и любить родителей, как можно чаще делать им приятное. можно помнить старые моменты, но нельзя ими жить. никогда не нужно писать бывшим, у тебя появится тот, кто будет с тобой ни смотря на все твои недостатки и он никогда не станет бывшим. в 2012 году я оставлю многие воспоминания. а 2013 год начну с чистого, белого листа. чего и всем желаю
Настроение?
ха.
Мне почему-то плохо.. Знать бы как все это исправить.
От того, что я сейчас растекаюсь в депрессивную соплю, лучше никому не будет.
Хочу парня, что бы нормального! Отношений! Что-бы я была нужна ему больше, чем он мне! Чтобы при видя меня у него были бабочки в животе и хотелось меня целовать вечно. Что бы любил мои волосы, глаза. Что бы я могла ему излить всю душу, что бы мог понять как не кто другой. Хранил меня, переживал. Как за ребенка своего, что бы ночью мы разговаривали совершено на разные темы. Был нежным, заботливым. Что бы я в его глазах тонула и забывала обо всем на свете. Такого родного, что бы не нужен был не кто другой. Что бы был сумащедшим, был ради меня готов на всё! Что бы главным была я. Самым дорогим, любимым. Что бы любил, по настоящему любил!
Ураураура
папа повесил мне в комнату эту картину. тащусь)
Скоро новый год.Я уже получила главный подарок.Каждый день кушаю мандаринки.И кажется, что скоро буду от них чесатся.Уже наряжена елка и на этот новый год она, поселилась у меня в комнате.Да и сама комната украшена, единственная в квартире.Заходя на viewy читаю в за хлеб посты о подведении итогов 2012 года.Тоже хочу подвести некий итог уходящего года.Есть что рассказать, но точно не сегодня.Числа 30-31 напишу.Это будет интересно)

итак
я не понимаю, как со мной общаются люди, как дружат, как любят и терпят меня, потому что я реально понимаю какая я на самом деле. я часто говорю не думая, а потом сожалею о содеяном. я не умею извиняться и просить прощение, когда правда виновата. я часто недоговариваю или даже обманываю. я вредная пиздец. меня саму иногда напрягает мой характер и мои поступки до такой степени, что хочется уснуть и не проснуться. я слишком нервная и психованная, что блять лучше дайте мне по бошке тяжелым предметом и все станет лучше сразу. я могу перечислять все свои недостатки еще очень много, и я знаю, что в таком случае нужно меняться, менять себя и становиться лучше. но блять нет, я не иду к этой цели. у меня видимо одна цель в жизни - это нести зло.
мой приступ самобичевания еще не закончен, но уже помоему достаточно писать все это здесь. иди в стену кулаком ударь Настюх и успокойся!
День 4 — Любимая книга из любимой серии

Это завершающая книга первого цикла это й серии книг. В ней открываются все карты и решается будущее лесных племен.

Мы должны это УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ. ПОТОМУ ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖДАТЬ. -_-

надеюсь и уверена в том что следующий год моей жизни будет еще насыщенней и непредсказуемей…. хоть этот мне кажется непредсказуемостю будет трудно одолеть)) Я СДЕЛАЛА ВСЕ!!!
что могла, кто может, пусть сделает лучше
Перестань. Человек захотел уйти?
Пусть уходит целиком
Пусть валит нахуй
НАХУУЙ
К религии, я отношусь очень разносторонне. Я вроде бы верю в Бога, а вроде бы и нет.. наверное, все это обусловливается тем, что прожила я еще мало для того, чтобы понимать и осознанно нести веру во что-то. Я себя определяю христианин-агностик. Может, это невозможное сочетание, но все же. Я. так.верю
Каждый, наверное, испытывал такое чувство и причем не раз, такое чувство, когда на душе дерьмо и хочется напиться нахуй и забыться.И, что самое характерное, это чувство может возникнуть внезапно, буквально из неоткуда.
Причина может быть любая. Может, это маленькая ссорка с кем-то, может, расстались с любимым человеком или же поссорились с родителями.
А может быть иначе.Тебе просто плюнули в душу, после чего ты просто не хочешь никого видеть и слышать.
Есть это чувство ненужности, никчемного существования на этой земле. Это все так же возникает внезапно.Когда ты понимаешь, что у тебя никого нет и ты нахрен никому не нужен.Возникает душевная боль.
Отвратительно все это ощущать, знаете.
надо бы к экзаменам готовиться
НО СЕРИАЛЫ САМИ СЕБЯ НЕ ПОСМОТРЯТ
И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.
Возможно вы где то видели картинки странных серокожих оранжеворогих существ в черных майках со знаками зодиака.
Кто эти существа? Почему они так популярны? Что такое этот чертов Хомстак(Homestuck) ?

Хомстак – это комикс, это игра и черт знает что еще выпускаемое прямо сейчас на сайте Homestuck. Он сделан из картинок, гифок, флеша и включает в себя миниигры и даже внутренний(!) комикс.
Все начинается с того что 4-ро подростков начинают играть в бету новой игры SBURB. В ходе игры игроки могут двигать мебель в домах друг друга и производить странные штуки. Правда игра оказывается приводит к концу света. И это только начало. Рассказывать что будет дальше практически невозможно – там будет ВСЕ! Для разогрева интереса-космические тролли, путешествия во времени, клонирование, шахматы, любовь, чаты, огромные метеориты, клоуны, роботы, предательство, карты, месть, инфернальные монстры, охота за сокровищами, боги, рпг, стек и очередь, оракулы, магия, бои на катанах, плюшевые кролики и много чего еще. Не смотрю на такое разнообразие это не бред и мешанина – сюжет остается связным и всякое действие находит свое логичное обьяснение.
Читайте и наслаждайтесь! НО необходимо хорошее знание английского(особенно современного и жаргонизмов). Онлайн переводчики помогут, но не сильно ибо автор большой любитель придумывать новые слова. Если с английским все совсем плохо можно для ознакомления почитать Homestuck по-русски, но перевод идет оооочень медленно. Также у проекта есть своя вики, но я бы не советовала её читать пока не прочитан комикс, ибо огромное количество спойлеров.
Хомстак создал Зндрю Хасси не менее чем бог для армии поклонников проекта. Он даже открыл свой магазинчек где торгует футболками, кулонами, календарями и тд с символикой комикса. Также выпускаются и продаются диски с музыкой из хомстак – которая, если верить меломанам, хороша сама по себе.
И да те рогатые чуваки это тролли с другой планеты тоже являющие основными персонажами! Они офигенные <3

“ Говорят, если вы никак не можете забыть человека - вы нужны ему.
_____________________________________
да неужели?
Книги, которые я обязана прочитать на каникулах:
1. М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
2. Л. Н. Толстой "Воскресение"
3. Д. Б. Шоу "Дом, где разбиваются сердца"
4. С. Дали "Дневник гения"
Сериалы, которые я обязана посмотреть на каникулах:
1. Американская история ужасов
2. Доктор Кто (2-3 сезона)
Фильмы, которые я обязана посмотреть на каникулах:
1. Голод
2. Тёмный рыцарь: Возрждение Легенды
3. Все эпизоды Звёздных Войн
4. 10 причин моей ненависти
5. Американская история X
да, я такой неудачник, что не смотрела всё это и не читала: с
надеюсь, мне хватит каникул
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету.
недавно был пост на тему "я заранее люблю" и я туда же.
Я заранее люблю
людей с пирсингом
людей, с которыми мы слушаем одну музыку
парней с длинными волосами
людей с цветными волосами
высоких людей
биологов
умных людей
немного странных
людей с высокой шеей
умеющих рисовать
играющих на инструментах
физиков
людей с длиными пальцами
с натуральным странным цветом волос
с гитарой за спиной
со странной внешностью
как-то так.
я почти не пью. мне хватило того раза, когда я теплой августовской ночью заперлась в гостиной и напилась так, что потом полночи блевала, а на утро притворилась, что просто отравилась.
я не курю. когда мне было лет 11, вместе со страшей подругой на даче мы собирали окурки и докуривали их; в 12 лет впервые "выкурила" нормальную целую сигарету, которую я стащила у мамы, и делала это я со своими друзьями. с ними же мы сидели тем летом, играли в правду или действие, пили пиво с лаймом и выходили "покурить" в лес. не так давно я довольно часто таскала сигареты у мамы и пыталась привыкнуть к удушью, к кашлю, пыталась начать курить, потому что мне нравится это со стороны, и к тому же это отличный способ саморазрушения. не сложилось- мне было слишком плохо, да и все равно мне ничего не продадут. а жаль.
я совсем забила на учебу, я бы хотела достать бутылку алкоголя, найти укромное место и напиться, забыть обо всех своих недостатках и проблемах. я бы хотела начать курить, хотела бы, чтобы каждая затяжка доставляла удовольствие, а не кашель и головокружение.
я бы хотела быть… нужной? да, наверное.
я не хочу прожить свою жизнь такой, какой я ее живу сейчас. сейчас я ненавидящая себя, безответственная идиотка с полнейшим отсутствием силы воли, личной жизни и какой-либо популярности. мои друзья меня не понимают, и никто на свете не знает, как я себя чувствую в глубине души.
я много раз представляла себе, как я расскажу об этом маме; сотни монологов, прокрученных в голове, но так и не нашедших отражения в реальности, потому что к тому моментку, как я вижу маму вечером, вся моя решительность улетучивается.
я держусь. я не ломаюсь. для всех вокруг я выгляжу счастливой. все считают, что у меня нет комплексов. по крайней мере, сейчас нет.
я не знаю, сколько еще я могу притворяться, что все хорошо.
А у кого-то сегодня др, 17 лет: з Я как Луи, вообще ни разу не намекаю :D

Я сейчас узнала, что дядя Гена погиб. У меня сердце разрывается
Этот человек просто олицетворял для меня Звездочку, воплощал ее в полном смысле, в нем было то добро, которое так ценится, тянешься туда за этим добром, за этими песнями, за баяном этим, за его старой книгой с записями, за улыбками… А теперь какая-то пустота, грусть. Этого человека нет больше
Вчера думала о том, что уже не вернусь туда наверно
Нет ничего вечного, нет
я устала от этих блядушных мужчин. я настолько научилась определять кому и что от меня нужно, что вы, дорогие, буквально разочаровываете меня. из 100 процентов всех тех, с кем я общаюсь, процентов 80 мысленно перетрахали меня во всех позах. и вроде бы ничего плохого нет в том, что есть такое желание, значит ты им нравишься, значит ты сексуальна, привлекательна. НО! это аморальность какая-то. настолько дёшево смотрятся ухаживания, слова, которым грошь цена. на таких людей размениваться не хочется. они придают пикантности, но не прибавляют ни капли смысла. делают широкие жесты, дарят дорогие подарки, но не дарят тепло, уверенность, надежность. мелочно это всё. и как не надоедает спать с одной, потом с другой, с третьей.
"На что молодой человек не пойдет, ради дам.
А ради НЕ ДАМ - не пойдет"
моё субъективное мнение. чувствуйте головой, ребята, головой.
Люди носят маски
И прячутся за ними.
Всё будто бы в сказке
Там, в их безумном мире.
Но никакими силами
Туда не попадешь
И в пропасти, в бессилии
Навеки пропадешь.
Ты даже не пытайся
Хоть краем глаза заглянуть,
Не трать ты сил и не старайся
Замок тот разомкнуть.
Наверно, лучше поучиться
Не открывать свой мир чужим
Вдруг что-нибудь случится,
А в маске ты непобедим.
30.09.12
Бывают такие моменты что мне жутко хочется к тебе. И тут наверное главное словить эти моменты. Периодически просто ломает от того как тянет к тебе.
сейчас тот момент.
А я не верю, что забыл ты всё, что было,
Все наши долгие прощанья по ночам,
И то, как искренне тебя любила,
Как говорил "тебя никому не отдам".
И пусть сейчас ты далеко: физически, душевно
И мне сейчас не очень-то легко,
Но знай, ты был у меня первым
И мне от этого безумно тяжело.
Такой единственный, ты первый и последний,
И познакомились, я знаю, мы не зря,
Как тяжело же было в день осенний,
Смотря в глаза, мне навсегда терять тебя.
24.12.12
Я раньше много писала
И всех подряд благодарила.
Ну а теперь я устала,
И теперь я не в силах.
Вокруг всё прекрасно,
У всех всё прелестно,
А на душе ужасно,
Моей душе тесно.
И вроде счастливы все:
У каждого есть каждый.
И никому не нужны стихи
Сейчас это не так уж важно.
24.12.12
Бывают такие моменты что мне жутко хочется к тебе. И тут наверное главное словить эти моменты. Периодически просто ломает от того как тянет к тебе.
сейчас тот момент.
Мне по-началу казалось,
Что мы родные души,
Но сердце нервно кричало:
" Это лапша на уши".
А я не верила, ждала
С надеждой "всё хорошо",
Но оказалась не права,
Я не права, ты ушел.
Это должно было случиться,
Рано или поздно.
И наши чувства разлететься
Пеплом по воздуху.
Всё то, о чём мечтали мы,
Ну а точней мечтала я,
Что будет домик у реки,
Где будет жить вся семья.
Всё растворилось, всё исчезло.
И никак иначе.
В миг отвернулась от меня
Госпожа удача.
24.12.12
бля……….. у меня днюха 27… ааааааааааааааааааааа.. завтра

Катя-рисует,
Наташа-поет,
А я танцую!
А вместе мы…. :DDD
и когда на твоем языке от жалоб проступают мозоли, а ночные стенания кажутся наскучившим саундтреком, ты в какой-то момент устаешь от своей же боли, просыпаясь абсолютно очищенным человеком.
Я надеюсь, что смогу это выдержать. Я срываюсь и плачу каждый день. Вновь. Вот и сейчас еще чуть-чуть и я расплачусь. За один миг, всего за один все так изменилось. Мне очень трудно. Помог бы хоть кто нибудь еще, кроме тебя, девочка моя. Все вжруг стали такими чужими, недоступными. Смотрят на меня осуждающим взглядом, но как же и почему они не видят того, что я просто таю на глазах? Я растворяюсь в своих слезах и боли. Это как эффект бумерга. Ведь когда то я сделала больно своему родному человеку в такой же ситуации. Как я была юна и глупа. И я все чаще жалею, что не могу управлять временем. Ох, я столько бы исправила, столько изменила. Я, наверно, стала бы идеальным человеком и.. счастливым.. самым. Конечно, если бы я смогла вернуться в прошлое со своими мозгами и пониманием всех прошедших ситуаций. Я прошу прощение у всех тех, кому я сделала больно.
Я не хочу больше бояться, что могу остаться совсем одна. Бояться тишины и одиночества. Я чувствую себя одинокой и каждый день вижу, как люди утаскивают и забирают моих родных людей от меня. Когда ты теряешь близких людей, нет, они не умирают, но они уходят и исчезают из твоей жизни. Это раздирает и убивает тебя. Я это прошла и мне до сих пор страшно, что это повториться ведь, хоть я и прошла этот этап жизни несколько лет назад, но все равно рана моя не зажила.
День 2о — тот, кто разбил вам сердце
К счастью, такого человека нету :)

—Можно мне пожалуйста барабаную палочку?
ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО ВЗГЛЯД, НИК, ДА Я ТЕБЕ ВСЕ ОТДАМ, ЗАБИРАЙ, ТОЛЬКО ПРЫГАЙ КО МНЕ В КРОВАТЬ
Bow Church - Committal
моя любовь
Тонкая льдинка в моих объятьях,
Таешь, лишь чуть коснусь я тебя
Черное, длинное, мрачное платье,
На тебе красиво, как никогда.
Ты придешь хмурой ночью,
Поцелуешь, разбудишь меня,
Скажешь мне, что безумно ты хочешь,
Два часа мы в безумных страстях.
Мы безумство распалим ночью,
Опустив на дно все якоря,
Я хочу тебя, ты меня хочешь,
Капитан твоего корабля.
История о том, как в 6 утра лягла и в 7 встала
Мой будильник, от которого шарахаюсь каждый раз, когда он внезапно начинает играть
[просмотр в блоге]

Кааак??? Как можно учиться в филологическом классе и знать физику лучше, чем литературу??? ну вот кааак??? Отличный модуль. Справедливая Деревянко. Хорошо, что хоть из лицея не выгоняют.
Я все таки решила не писать здесь о личном, мне нереально лень, может буду изредка
Вот она, чудесная женская черта-делать выводы на пустом месте, додумывать то, чего нет.Человек занят или устал, а мозг сразу делает выводы что тебя не любят и ты не нужен.Надеюсь ошибочные выводы все же, но сама себя расстроила.Молодец, что еще сказать :D Нельзя многого ждать и требовать от людей.Каждый раз же ведь обещаю себе, но все равно снова жду, хорошо хоть требовать перестала.Надоело мне, грузиться на пустом месте!Запрещаю себе!Меняюсь.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться!
Все, что я чувствую к тебе, бесконечно меня измучило.
Кисоньки, осталось всего два дня. Два! Я уже просто не могу дождаться субботы, когда мне не нужно будет просыпаться в школу, а затем думать о домашнем задании и о чертовом понедельнике. Уроки все еще по 35 минут, и это просто великолепно. В пятницу пишем пробный ЕГЭ по русскому, и очень жаль, что результаты узнаем только после каникул. Ну и ладно, как-нибудь переживу, надеюсь.
Попросила старшую сестру купить мне на Новый Год какую-нибудь книгу по греческой мифологии. Мечтаю, чтобы она ее нашла. Наверно, это единственная вещь, которая меня увлекает так же, как и английский. Хоть бы мне ее подарили!
Любимые коты, удачи вам завтра!
Не важно прошлое, хочу быть лубовью всей его жизни !
Сегодня был отличный день) у моей подруги ДР ^~^
Сходили в Желатерею Итальяна) поели пиццу и мороженное: 3 ахаха
намороженились в кашу просто :D
Но настроение почему-то испортилось под вечер. Сама не знаю почему.
Надеюсь, вы тоже хорошо провели этот день, и настроение ваше лучше, чем мое *_*_*_*_*_*
День 1 . Пять способов заполучить Ваше сердце.
Если честно, я и сама толком не знаю, как можно заполучить мое сердце. Вырвать из грудной клетки? Потому что я не понимаю, как мое сердце может работать именно в этом направлении. Если и может, то вот эти пять способов, которые могут разрушить стену, отделяющую меня от всей этой «любовной суеты»
1.Человек может очаровать меня тем фактом, что он читает. Да, вот так просто.
2. Он должен понимать меня, а я его. В общем, у нас должно быть взаимопонимание.
3.Общие интересы. Люблю говорить о чем-то, что меня привлекает. Человек, который покушается на мое сердце, должен разделять мои интересы.
4.Решительность.Думаю, у многих это играет важную роль.
5.Человек должен суметь выдержать мой характер, ибо это кошмар.
Со мной так мерзко поступают, а я готова всё простить и с распростертыми объятиями броситься к этому человеку, потому что скучала.

Э то самое красивое время в году
У лицы полнятся огнями, приносящими столько радости.
М не следовало бы играть в снегу,
Н о я буду стоять под омелой
Я не хочу пропустить весь праздник,
Н о я не могу оторвать глаз от твоего лица.
М не следовало бы играть в снегу,
Н о я буду стоять под омелой.


М не не многое нужно на Рождество,
Я хочу лишь одного.
И мне наплевать на подарки
П од рождественской ёлкой.
М не нужна лишь ты,
Н ужна больше, чем ты можешь представить -
И сполни моё желание:
Е динственное, что мне нужно на Рождество -это ты.


В ыгляни в окно, не плачь и не дуйся,
Я скажу тебе почему:
С анта Клаус уже спешит в город .
Он наблюдает за тобой, когда ты спишь,
О н знает, когда ты просыпаешься,
О н знает, когда ты вел себя плохо или хорошо,
Т ак что будь уж добр, веди себя хорошо!

Ты делаешь мой праздник особенным, Джас. Спасибо за это хх
пошел в магазин раньше: вышел, купил необходимое, вернулся.
сейчас: ЗАПЛЫВ ПО СУГРОБАМ, ТАНЦЫ НА ЛЬДУ, НЕСИ МЕНЯ МЕТЕЛЬ, ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
ты можешь быть очень красивой. Настолько, что проходящие мимо парни, всегда оглядываются тебе вслед, потом догоняют тебя и просят оставить телефончик, проезжающие машины всегда сигналят тебе, а подружки фальшиво улыбаются и тихо ненавидят за твою красоту и при любом удобном случае, пытаются сделать тебе подлянку. но ты должна запомнить, ты можешь!! если захочешь.!
Эскапи́зм (англ. escape — убежать, спастись) — стремление человека уйти от мрачной действительности в мир иллюзий.
В школу решила не идти, особенно после вчерашнего настроения. Но, таки я пропустила великое событие: Конев сломал нос Юзьку за Алину ^_^
Утром купила киндера братишке и кое-какие сладости и пошла к нему на утренник. Конечно же, уже нету той связи, радости при виде меня. Всё стало по другому. Но с этим я уже почти смирилась. Утренник прошёл на ура. Дима участвовал в двух конкурсах, где участвовали все 30 человек. В одном выиграл, во втором дошёл до финала (оставался он и ещё один малыш), но, там просто не повезло. Боже, я была лучшей фанаткой: кричала, бесилась, прыгала от радости. Саша К. был буратино. После праздника он шёл мимо, и хотя мы не знакомы спросил "ну как утренник тебе?", а людей стояло много, я ответила тихо "супер", но он не услышал, подбежала Дубяга и начала что-то рассказывать.
Потом я пошла в магазин, а он с магазна шёл и опять спросил, я ответила "супер". :DD
Потом шла от мамы, он шёл со школы, мы встретились глазами. Добавил в друзья, полайкал авы :D
Решили с мамой наконец, что я буду одевать на вечер. Она купила мне коричневый пиджак. Думаю, будет смотреться нормально.
После утренника я посмотрела Хауса, поела сосиски :D и уткнулась в компьютер.
А ещё хорошие новости: папа выиграл в суде. Он отдаёт маме 25 тысяч и на этом всё. ^__^
Вот так вот.

это теперь мода такая, понимаете.
писать человеку, с которым ты "семейное положение" поставил 2 дня назад, что любишь его.
все эти "встречается с…" на неделю. у кого на месяц, тот самый крутой.
у них это модно исписывать стену Вконтакте сердечками цвета фуксии, понимаете.
ставь статус из новой книги "модного писателя" о том, как любишь своего наикрутейшего бойфренда.
это просто мы девочки, понимаете, думаем, что любовь это чудо,
что прикосновения по-настоящему любимого мальчика это как рай на земле.
просто глупые и наивные. сравниваем его губы, руки, запах со всем на свете, что придает нам радости.
и мне честно обидно за все это.
мы ждем сообщений. любим. не дышим, когда рядом,
а у них все просто - "СП" "любдю тебя детка" "мур мур мур =*".
я бы наверное, хотела попасть сейчас в те годы, когда росла моя мама.
когда мальчик угощал девочку мороженным за 5 копеек и газировкой из автоматов,
когда в кино ходили не на "последний ряд",
когда провожал домой и так тихо-тихо касался губами к ее щечке.
вот тогда была любовь.
а сейчас, простите, это просто модно.

Мне нравится один человек. Я знаю о его существовании где-то три года. И тут недавно меня осенило. Вот, знаете, живешь себе живешь и РАААААЗ - ты видишь, что прямо перед тобой вот такой интересный человек. Хотя нет, не осенило. Я с ним никогда не общалась, узнавала его (не преднамеренно) на лекциях, во время его общения с одногрупниками. Спустя 3 года накопилось достаточно информации, чтобы я могла сказать "Он мне интересен". Я не скажу, что он красивый, я бы сказала, что он не красивый, вернее, внешность не модельная. Ну, вы меня поняли. Плохо у меня вообще получается выражать свои мысли. Его зовут Богдан. Мне нравятся его мысли, речь, юмор (довольно своеобразный и четкий), он очень необычный человек. Давно таких не встречала. Да, он мне нравится. Но это остается и, надеюсь, останется на уровне преклонения и восхищения перед ним, как человеком, который, естественно, об этом не узнает.
порадовал сегодня парад Дедов Морозов и Снегурочек - перед ДК Нефтяник таковых в итоге собралось огромное множество с разных районов города
особенно запомнился один из Дедов в мотоциклетном шлеме хх)
удивили хоккейные клюшки вместо посохов
лишь недавно узнала, что проводилось это в том числе и в поддержку нашей сборной на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, что многое объясняет
жаль, что под рукой не было даже сотового, чтобы запечатлеть момент
будь я ребенком, где-то в этот момент я бы перестала верить в новогоднее волшебство

Подари мне сегодня счастье,
Хоть чуть-чуть, хоть совсем немножко,
И щепотку, хоть капельку страсти,
Чтоб ознобом горячим по коже,
А еще подари всепрощенье,
Чтобы сердце грехи отпустило,
Чтобы снова без сожаленья,
Чтоб любовь, ведь в любви вся сила.
Подари мне радость улыбки,
Звонкий смех, искренний,
Чтоб забыло свои ошибки
Искалеченное ранами сердце,
Подари мне тихую нежность,
Чтобы утром к тебе прижаться
И прощать тебе всю небрежность,
Научиться не обижаться.
Подари мне тепло объятий
Крепких, сильных мужских ладоней,
Чтобы знала - вот это счастье,
И его уж никто не тронет,
Не отнимет и не затопчет
И ни силой, ни зноем страсти,
Я люблю тебя очень-очень,
Подари мне сегодня счастье…
Только что, тупо без причины получила от мамы. Я понимаю, что любить родителей нужно и все такое, но когда они затевают скандал и портят настроение только из-за того, что у них что-то болит или у них самих плохое нстроение, то это переходит все границы. Она говорила, что я разорительница, зачем мне дарить друзьям подарки на Новый год(!), почему я с ней раньше не "обговорила"(хотя сто раз предупреждала). Я отдала ей все свои деньги, которые мне дедушка дал, и ничего не сказала. А когда я попросила денег на подарки, то это война миров. Меня нужно сравнять с плинтусом, унизить, оскорбить. Я молчала, ждала, когда она успокоится, реально еле-еле сдерживала себя. А через час она успокоилась и заказала 12 томов классики(!), которые стоят дохренища сколько, придется каждый месяц платить такую же сумму, которую я попросила на подарки друзьям раз в год.
Вот ни о чем просто. Из-за этого отменилась моя давно запланированная поездка в Минск, потому что боюсь ей даже сказать о том, что поеду, опять же начнется поток "приятностей".
Вот скажите, если Новый год-это дни волшебства, тепла и всевозможных прелестей, то какого хрена предновогодняя неделя полна скандалов, выяснений отношений и прочей ерунды. Где справедливость?
Audioslave

Audioslave — супергруппа, состоявшая из бывших инструменталистов группы «Rage Against the Machine» Тома Морелло (гитарист), Тима Коммерфорда (бас-гитарист и сопровождающий вокал) и Брэда Уилка (ударные), а также Криса Корнелла (бывший ведущий вокалист и ритм-гитарист группы Soundgarden ) в качестве ведущего вокалиста. Группа сформировалась после распада «Rage Against the Machine».
![]()
One And The Same

You wear a mask with a target
Keep your enemies closer
You fall in love from a great height,
Now the easy part's over
Choose your battles, not your soldiers
You know they'll show their colors
Out of Exile

When you come down to take me home
send my soul away
When you come round you'll make me whole
send my soul away
Now the spires and the gables
grew in orchards to the sky
And the blessings on my table
multiply and divide
Be Yourself

Someone finds salvation in everyone
And another only fame
Someone tries to hide themself
Down inside their selfish brain
Someone swears his true love
Until the end of time
Another runs away
Separate or united?
Healthy or insane?
Gasoline

House is haunted
I just want to go for a ride
Out and on
Before I set this room alight
Left alone forever and for crimes unclear
With my patience gone
Someone take me far from here
Broken City

Now the sun won't shine on this part of the map anymore.
When it's cold outside I see her hide behind the smoke stacks.
Nothing grows, there's no gold rush, no miners, no revolution behind her.
And the shipyard is a graveyard, no one will be trying to find her.
Shadow of the Sun

And I can tell you why
People die alone
I can tell you I'm
A shadow on the sun
Yesterday to Tomorrow

And unlike the times before
From yesterday comes tomorrow
When life comes alive the past moves aside
No regrets and no remorse
We have more than everything
More than man or machine
More than luck
More than fiction
Higher than any religion
Hypnotize

Well I know you got problems
I see it in your eyes
But if you want to live
To see the morning
Give it up to your brother
Or you'll get a surprise
Мне сегодня снился очень дивно-приятный сон)
сначала я шла со школы к себе домой, подходила к падику, а возле него сидел Андрей. мы шли с Танькой и улыбались. я прошла мимо и даже не чего не сказала, он провожал взглядом. когда мы зашли в мой типо падик(хотя снаружи всё именно так и выглядело) обнаружилось, что это какая-то кафешка. и фишка в том, что когда мы заходили сюда, была зима и мы были в курочках и все дела, а когда зашли курточек уже не было и в окно было приятное солнышко. мы с Танькой покушали (хотя я до конца так и не разобрала Таня это была или Катя?), вышли с этого кафе-падика и уже было лето. Возле Андрея на лавочке сидела какая-то баба. Катя (это уже была точно она) подбежала к этой бабе и начала её обнимать, прощаться. Андрей всё так же сидел и смотрел на меня, а я на него. Катя уже и с ним попрощалась. и тут он встаёт и…резко началась какая-то свадьба. на этом же месте. возле лавочки. мне девушка какая-то (невеста) дарит цветок, а это оказывается коробочка для кольца и я достаю оттуда кольцо золотоё. хотя, этот цветок начал мне дарить Андрей, но всё закончилось невестой. потом я резко поплыла на какой-то лодочке, в свадебном платье. туда куда я доплыла все стояли спокойно в костюмах, а эта невеста в платье. и тут Саша говорит "Давай я тебя до берега донесу. хотя тут и пройтись можно. не глубоко. даже платье не намочишь. "
и мы все уходим куда-то в закат.
красиво было. но не известные мне люди практически все. ну кроме 3 человек. и всё так резко/не понятно. но мне понравилось))
Зачем проводить экзамен, когда можно не проводить экзамен и просто выебать нам мозг?
С 11 утра до начала пятого я провела на это гребанной латыни. Это, сука, пиздец. Преподователь, словно, так и требовал бабла, но я все таки получила зачет - 85 баллов. И это охуительно.
Когда тебе просто хреново - это пол беды. Но со временем внутри тебя образуется пустота, тебе становится всё равно. Ты уже ничего не чувствуешь. Тебе просто плевать. Плевать на всё. На время, на погоду, на людей. Ничего не хочется. Жить не хочется..
У меня бывают моменты равнодушия. Когда я перестаю принимать что-либо близко к сердцу и почти перестаю чувствовать. Мне абсолютно неинтересно все, что происходит вокруг. Но такие моменты - лишь затишье перед бурей. Потом я начинаю воспринимать все с еще большей силой и остротой, любить безумно, а радоваться - от души.
иногда просто хочется чувствовать себя нужной кому-то..
Если вы щекочите меня, то я не несу ответственности за нанесенные травмы.
HAPPY BIRTHDAY MARTA

Марточка, дорогая моя. Я поздравляю тебя с Днём Рождения. Сегодня твой праздник и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Я очень хочу, чтобы все твои мечты осуществлялись, как можно скорее, все поставленные тобою цели так же непременно были выполнены.Желаю тебе много-много счастья и конечно же побольше любви. Очень хочу, чтобы в твоей жизни было меньше грусти и печали. Оставайся такой же неповторимой и сногсшибательной. Будь счастлива, милая. Ты заслуживаешь этого, как никто другой. Я прошу тебя, почаще улыбайся!!! У тебя самая замечательная улыбка, которая способна согреть даже в самые сильные морозы. Я люблю тебя. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобою. Очень жду нашей встречи. Хорошо отметь. И как обычно…Много не пей; р

xoxo, твоя Даша
В какой то момент, мы все равно забываем человека, того самого человека, о ком постоянно думали, думали что любили, и что счастья навсегда. Мы просто забываем этого человека, черты лица, рост, звучание голоса, улыбку, тепло рук. Где то внутри остается только образ этого человека, иногда в метро нам кажется что спина того человека похожа на того, но нет мы ошибаемся. Потому что образ уже смыт. Ты уже не помнишь, ты уже все забыл. В жизни каждого человека наступает момент, когда он просто забывает. Забывает. И в такие моменты ты понимаешь, что вот и все, пришло новое начало.
когда у тебя все налаживается с одним человеком, быстро все разрушается с другим. так всегда.
Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет…
Один из самых глупых вопросов, который мне задают, когда я говорю, что я вегетарианка:
-Ты что мясо не ешь?
Нет, на самом деле, я злосчастный мясоед, рыбоед и курицеед, просто мне нравится называть себя вегетарианкой, ок
Чтобы не было лишних вопросов - да, я действительно не ем ни мясо, ни рыбу, ни курицу. Не задавайте ещё более тупых вопросов, начиная с: "А почему …". Потому что я так хочу, потому что это моя жизнь, и если вы считаете, что это плохо организму и так далее, ну что ж, кушайте мясо на здоровье, я не хочу и не буду вам перечить.
Ни о чем не нужно говорить,
Ничему не следует учить,
И печальна так и хороша
Темная звериная душа:
Ничему не хочет научить,
Не умеет вовсе говорить
И плывет дельфином молодым
По седым пучинам мировым.
Осип Мандельштам
Заметили как быстро мы
повзрослели? Как отношения
перестали быть первыми, как
телефоны заполнились чужими
именами, как мамы перестали
ругать, когда долго гуляешь?
А как шутим, не краснея?
Узнали, что такое смерть, что
такое терять, забывать,
выбрасывать, оставлять позади
и запирать дверь. Вконтакте, у
всех уже не «всё сложно», уже
не закрытые друзья. Пришлось
признать, что всё либо просто,
либо никак, и нечего
изображать драму. Теперь
нужно отвечать за свои
поступки и принимать решения.
Телефонных звонков ждёшь все
реже, выключаешь телефон
всё чаще, разочаровываться в
людях всё привычнее. Теперь у
кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнцу всё
сложнее. А ненавидеть дождь -
легче, ведь он все портит,
пачкает. Лето - это не
«никакой школы», а родные
края, горы, море. Появилось
столько интересных слов:
универ, экзамены, сессия,
стресс, диета, любовь,
использовать, забыть… но они
так быстро надоели.
Искренность где-то
потерялась.
Не заметили… никто не
заметил.
Вы стебёте чужую боль, а потом скулите и ахуеваете от своей.
https://www.formspring.me/sjssh
Время "Спрашивай, ру"-истекло.
"я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я."
тоже завтра расскажу.неплохо получилось.


— После тебя.
— После тебя, на мне платье! Смотри вперед, солдат!

— Я всегда смотрю вперед!
— А я нет!


— Прекрати!!!
— Нет!

я тебя подожду до зимы
до февральских густых морозов
никому не скажу что ты
моя память
мой мир
мой воздух 
В этом городе существует старая история… О классе 3 - 3 она случилась двадцать шесть лет назад.Тебе ведь никто не говорил? В этом классе была ученица. Отличница и спортсменка. Она была добра ко всем. Её любили ученики и учителя. Но вскоре, после того как она перешла в третий класс, она умерла. История гласит что она стала жертвой автокатастрофы вместе с родителями. Но есть и другие теории. Кто - то говорит что это была авария. Другие же что она умерла дома при пожаре. Несмотря на это, все в классе были сильно потрясены. Они погрузились в глубокую печаль.

Но потом внезапно кто - то сказал… « Посмотрите, а ведь она не умерла ». Он указал на её парту и сказал: « Смотрите, она сидит там. Видите? Она жива и здорова. » Затем и другие ученики стали говорить то же самое. « И правда, она не умерла ». И это, будто цепной реакцией, передалось всему классу. Они не желали видеть правду. Никто не хотел принимать жестокую реальность. Их чувства можно понять, не так ли? Все в классе продолжали себя вести так, будто девочка все еще жива. Даже классный руководитель потакал им. « Она правда жива.Так что помогайте друг другу и трудитесь вместе до самого последнего звонка. » Директор даже распорядился чтобы ей выделили место на выпускной церемонии. Затем, после выпускного, все собрались в классе для общей фотографии. Все вместе, включая учителя. Но после, когда они посмотрели на фотографию, то заметили что в самом углу была та, которой там быть не должно. Её лицо было бледным, как у покойника, но она улыбалась, как все остальные. А ведь это еще не вся история…
Иная / Another (3/12)
Пора запомнить: нужно перестать ждать тех, кому мы не нужны.
Все нормально. за исключением небольших проблем с учебой. но все ведь решаемо :) так что не буду грустить)
мне так много есть чего сказать.как бы меня не выгнали, пока я пишу.
самое тусклое наше мероприятие.такого мы еще не видели.первые полтора часа были бессмысленными.вот, мне дали две минуты.значит, я не успею вам поведать о причине моего всплеска желчи, который успокоился лишь после разговора с самым лучшим человеком, помогавшим мне всегда.только могу сказать, что мя самооценка, точнее самооценка моей внешности стремится к нулю после сегодняшнего.некоторые меня жестко удивили.
Привет.Тебе одиноко как мне?
В бетонном царстве кранов и батарей.
В клетках, где все чужие друг-другу.
Я знаю.Мне также.Пусти мою руку
Я знаю, что пора бежать, что ждет любимая
Та, что твоя.Та, нежная, ранимая
Я все пойму.Я все прощу.Ты знай
Я подожду.Ты изредка заезжай

Начала опять пересматривать своего любимого "Sherlock" Холмса, сериал с Бенедиктом, урурур, как же я его обожаю, самый любимый актёр, так ещё и Британец^^

"Уважаю Билли Джо не за его творчество, за него я благодарю, не за его безрассудное и местами безобразное поведение, за него я симпатизирую, а за твердую позицию убеждений и неупорядоченное мышление." ( miss-nothing )
ахахаххахах всё конешно правильно но что за бред ЛЮБЛЮ МАЙКА ЗА ТО ЧТО ОН НАСРАЛ НА БАЛКОН
Я очень чётко осознаю, что за прошедший год я стала сентиментальной особой (что удивительно для такого холодного человека, как я). Я стала часто подвергаться сомнениям, меланхолии, чувствительности. Да это хорошо, с одной стороны. Но с другой стороны, сентиментальность не дает права объективной оценке всему происходящему. Ведь так?
Помнится, некогда была упёртой карьеристкой, мечтающей поднять себя на ноги, чтобы увидеть гордость в глазах родителей. Но стоит меня сейчас спросить о семье - я тут же замешкаюсь. Не буду лукавить: и я хочу своё уютное, тёплое гнёздышко.
Узнав вчера о существовании такого понятия, как локус контроля, поняла, что причина моих разочарований таится как раз-таки во мне, т.е. я отношу себя к интерналам - людям, которые приписывают свои неудачи на внутренние факторы. Легко ведь списать своё поражение на внешние обстоятельства, но на самом деле всё в твоей голове. Стоит лишь захотеть.
За эти 365 дней я раздарила свою собственную веру, расточительствуя порой совсем на ненужных людей. Словно сквозь меня прошёл целый караван озлобленных людей, а я их поддерживала, вставала на их место, сопереживала. Признаюсь, не всегда я была идеальным другом. Но умение слушать меня всегда выручало (как сложно избежать слова 'всегда').
Но не стоит забывать, что нужные люди всегда придут вовремя. Не нужно сидеть и ждать, словно у разбитого корыта. Я глубоко убеждена, что раз этот самый человек ворвался в твою жизнь, то не спроста. Значит, так было нужно. А порой не стоит отмахиваться: вдруг он способен изменить тебя к лучшему.
Я верю, что каждый месяц волшебен (если вообще существует такое слово) по-своему. И подводя итоги уходящего года, я мысленно благодарю каждого человека, кому я отдала своё доверие, кто был ко мне небезразличен. Каждый привнёс в меня что-то хорошее, пусть и где-то плохое. Но ведь отрицательный опыт - тоже опыт. Нельзя забывать, что последствия могут оказаться самыми разными и непредсказуемыми, поэтому никогда в жизни ни о чём не надо жалеть. На следующий этап жизни это пригодится. А сейчас, замечая за некоторыми людьми некоторые изменения, я неимоверно радуюсь про себя, что немного, да помогла кому-то. Да и ладно, если они сами этого не признают. Главное - я кому-то помогла.
Хотя некоторые люди и убеждены, что желание помогать всем может обернуться против тебя самого, всё равно я буду проявлять свой альтруизм, когда его будет в избытке. Разве это так сложно - протянуть руку тому, кто нуждается в чей-то помощи? Мой плюс - в том, что я умею вовремя остановиться и сказать ненужным людям "нет". Да и к тому же, это отличный способ показать то, что я умею. Хотя бы себе доказать, что я на что-то ещё способна.
Самый объёмный пост за всё время существования моего блога, наверное. Просто порой мысли копятся, и даже пылятся, в голове, а сейчас я исполнена душевным подъемом, верой в себя и хорошим настроем. Я поставлю цели, и я добьюсь. Эти слова и нужно произносить каждому, ибо усомнись в своих сомнениях, и ты поверишь.
Тем временем составляю список 21 книги, которые я обязана прочитать до прихода февраля.
Отдельное спасибо человеку, который влияет на меня и меняет меня. Обычно, если я с кем-то в чём-то не согласна, я ни на йоту не прислушиваюсь к этому человеку. А сейчас я позволяю менять себя: не всё же время носить на себе крест меланхолика.
целый день дома не была короче
в школу не ходила, завтра пздц будет :DDа чо, мы в садике, репортаж снимали.ахахах, потом поехали на телеконтур, там блин с 12 до 5.30 капеец, родаки поругали :DDну это ясное дело.
это как домой шли.блять.я идти не могу, меня Юля тащит, орет на всю улицу, я ржуу как конь :DDпиздеец, ахахахх.идемидем, я говорю, Юль пошли по сугробам, она:иди нафиг, вот сама и иди, я говорю: я стоять не могу, держи меня :DDDи ржууууу..вот наржалась за сегодняя, подскользнусь не упаду, но ржуу :DDтупая.нене я не бухая была, это я всегда такаая. :DDя не пью.
Watch out! Spoilers!

Моффат, ну пошто ты такой? Половину эпизода я чуть не плакала от сочувствия к Доку…. А эта фишка с озером? Ты, сволота, ведь до срыва доведешь. Благо я отходчивая хD
И я в восторге!
И мне кажется, Клара первая, кого я готова подпустить к Доку после Розы (прости, Ривер, не лежит у меня к тебе душа). Как по мне - она идеальна. Для Одиннадцатого, конечно (упаси Боже).


Я никогда не знал почему. Я только знал кто.
***
Божественная новая ТАРДИС. Правда грязная… Док, ей Богу, хватит хандрить, вымой уже, крошку.


— Это ТАРДИС. Она может путешествовать в любую точку времени и пространства. И она моя.
— Но она… Посмотри на неё…
— Давай, скажи это. Большинство людей говорят.

— Она меньше снаружи!
— Хорошо, это впервые.
***

К сожалению, не могу написать больше - пора бежать. Смотрите эпизод. Любите Клару :D
They are so cute together i want to cry!

Теперь точно всё. Убежала, *вуууууп вуууууп* (кто не понял - это звук ТАРДИС #упрт)


Мне так не хотелось писать опять негатив. Если честно, я была настроена по-другому. Утро началось прекрасно, школьный день прошел хорошо и даже когда пришла домой, с хорошим настроением. Потом привезли брата младшего, и я была готова с ним не много посидеть, поиграть. А здесь, прекрасная жизнь заканчивается. Вместо двух часов отсутствия, которые мне обещали его родители, было семь часов. Не преувеличиваю! Семь. Просто впихнули ребенка и съебались, простите. Да. Я совсем не так представляла свой отдых. Наверное, я эгоистка, потому что у многих же есть младшие сестры и братья и это у вас каждый день. Но да, я избалована, единственный ребенок в семье, который привык вечерком сесть в тишине, посмотреть киношечку, попить чаек с печеньками и, укутавшись лечь спать. Так вот, семь часов прошли, родители приехали и сказали: «Вик, мы сегодня дома у нас ночевать не будем, пусть он у вас переночует» И ‘О’. Все планы рухнули. Меня никто не спросил, надо ли мне завтра куда-нибудь, может мне вообще зачет какой-нибудь учить надо! Вообще ничего нет, просто им даже срать на то, что и у других есть дела! Я в гневе, я расстроена, спокойный вечер глубоко в задницу. Все печально и совершенно никакого праздничного настроения. Спокойной ночи.
привыкая к одному человеку, ты отвыкаешь от другого..
_________________________________________
вот, блять, что правда, то правда!!
накипело.
меня бесит мой город.меня никто не понимает.
все жутко надоело.
все мои друзья теперь просто прохожие.
целыми днями я сижу вк или смотрю телевизор.
мне не хочется гулять.
я не хочу тусовок, клубов.
я хочу тебя рядом.
хочу держать твою руку.
хочу тебя рядом.
просто рядом.
очень.
заебись! меня променяли на пуделя.!!! какая же оказывается хуевая для него! навиная дура! нихуевый по его словам хороший друг, который шлет поцелуи и звонит ему каждый день так и он ей, СУКА…он делает все тоже самое, что было у нас! не ну ладно это все понимаю любовь и все такое, НО нахуя это все афишировать на стенке? эти все сопли можно и в личку написать! Блять, когда я уже этого кобеля забуду, ну или отношение нейтральное будет! ПОХУЙ, было хорошо, будет еще лучше!!!=*
Только что увидела на кухне большого белого червяка, ползущего по потолку.И теперь мне очень весело:]
АААААААААААААААААААА
Да, да, да, успокаивайте меня тем, что где-то в винтиляции птица сдохла.
Бесит эти насмешки со стороны бабушки, мол, ой, червяка испугалась.Интересно, а если я ей принесу змей, которых она боится, она будет орать?

Вы не представляете, как я устала, у меня сами глаза закрываються, конечно же я танцевала как сумасшедшая и из-за этого, хожу усталая. Скоро Новый Год, а я еще подарков не купила, маме однозначно куплю платье, а сестренкам браслеты и что-то сладкое. Уже в понедельник, а мы еще елки не нарядили, а елка на даче лежит. Последнее время хочу сделать блогролл, только времени практический нет. • 27 декабря (Четверг) Близнецы просто хотят что бы на Новый год сбылось их самое заветное их желание.
Мое желание это что бы у родных бились сердца всегда, вот единнственное мое желание. И мне понравилась фотка, которая стоит
<--------------------------------------------------------------------
Арт. Чем то засцепил, очень нравится что-то наподобие этой: з
И кстати. скоро начинаются каникулы, надеюсь у меня выйдут хорошие оценки, я боюсь, если мне будет по какому то предмету три, то я р.и.п.
билли джо должен быть не худым
тре толoе чем билли
а майк худее билли
таково моё мнение об идеальном весе гриндэй XD

Я хочу туда, где никто не знает о моих проблемах, обо мне. Где я смогу начать свою жизнь с чистого листа.
хочу разукрасить этот мир яркими красками, показать что жизнь это не просто так, это самое крутое что ты имеешь, а из этого вытекает остальное все такое же крутое, было бы с кем
Сегодня я поняла одно, у меня не родители, а две неизлечимые истерички.
Сегодня был самый обычный день. На русском писали проверочную, вроде все сделала. На истории чуть не уснула, когда Костя рассказывал свою презентацию. А на химии читала книжку, естественно не относящуюся к химии, поэтому урок прошел быстро. После пошла к сестренке. Ей нужно ехать на коррекцию ногтей, а маленькую она доверяет только мне и маме. Но мама на работе, так что остаюсь только я. Моё маленькое чудо сладко спало, поэтому я сегодня особо не напрягалась. Она проснулась один разочек, я покормила её смесью и снова уложила спать. Потом сидела читала афоризмы и разные философские фразы Омара Хайяма. И решила, что пойду завтра на новогодний праздник, последний год все-таки. Грусть и тоска не сдвинут ничего с места, не изменят. Нужно проживать дни, как можно насыщеннее, тогда время пролетит незаметно и останутся хорошие воспоминания.
Когда Катя приехала, мы пошли пить чай и долго разговаривали обо всем. Я чувствую, что сестра мне очень многое доверяет. Раньше было не так. Дома тоже ничего особенного. Мама переживает, что я впаду в депрессию, а я убеждаю её, что этого не произойдет. Я сильная.
Ура-ура-ура! ^_^ Розыск отменяется, он написал, что доехал. Теперь хочу скорее завтра. Куплю симку другую и сможем созвониться. Мне стало намного легче, теперь я знаю, что с ним всё хорошо. Даже маму разбудила, чтобы обрадовать хорошими новостями. Пойду спать. Завтрашний день обещает быть хорошим. Отпраздную новый год с одноклассниками и услышу родной голос.

Хуйня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет.
Говард перезванивает, слышит грустный и сонный голос,
Он внутри у нее похрустывает, как щербет.
Говард выдыхает и произносит: «Бет,
Я соскучился». Сердце ухает, как в колодце.
Да их, кажется, все четыре по телу бьется.
Повисает пауза.
Бет тихонько в ответ смеется.
Ведь гвозди в ладони - не так уж и больно,
когда их вбивают любимые руки
Обидно, когда ты не можешь поцеловать человека, которого любишь, даже в щечку, потому что это ты сам.
Каждый из нас имеет свое мнение, свои взгляды, свои мысли. Что в принципе хорошо, потому что лично для меня человек-это книга, со свежими чернилами на белых страницах или, наоборот, со старыми, пожелтевшими листами и стершимися словами. Но, чтобы дать оценку какой-нибудь книге, то нужно прочитать ее. Ведь по обложке ты не узнаешь содержание. Часто бывает так, что, не зная человека, мы судим о нем несправедливо. По внешнему виду, по поведению и даже по той самой популярности в компании или в городе к примеру. Мы клеим ярлыки, не разобравшись, но разве приятно видеть себя в списке лузеров у кого-нибудь? Каждый из нас хочет быть замеченным, ярким, притягивающим внимание. Каждый хочет быть первой книгой на полке, самой заметной, но только ради того, чтобы был человек, который прочитает от слова до слова, который прочувствует всю боль, всю радость. Но будучи яркой книгой, есть вероятность, что тобой просто воспользуются, подержат в руках и поставят обратно на полку. Но будь ты тусклой, неприметной книгой, истинный читатель всегда найдет тебя на любой полке, в самом темном углу.
Нет, я не сказала, что быть ярким человеком плохо. Но твоя душа-вот что на самом деле важно. Неважно, какой бы ветхой, странной, непонятной была бы твоя обложка, неважно, как долго ты простоишь на полке, всегда найдется тот, кому ты будешь по-настоящему интересен, которому ты по-настоящему нужен.




"Так, просто скажи ей, что уходишь не станешь подниматься!
Уйти, не подниматься.


Что это..пальцы, откуда вы взялись? Вы… "

![]()
ГЛАВА ТРЕТЬЯ, ИЛИ МНЕ ЛЕНЬ ПРИДУМЫВАТЬ ЭТО НАЗВАНИЕ
Вторник
06:45
Еле-еле встала….
Поставила чайник, и иду будить маму….
Приползла обратно под нагретое одеяло…
.. Отрубилась…
07:02
Вскочила от свистка чайника…Выключила…
Пошла опять будить маму. Иду обратно спать.
07:15
Мама поднимает….Хочу спать…
Завтракаю..
07:25
Выхожу из дома… Холодно…
Быстрым шагом направляюсь по темной улице.
Мне хочется депрессовать….
07:45
Я у Вероникиного дома…
Выходит..
07:51
Вместе идем в школу.
Оптимизуем.
08:03
Хм… У меня маленькая проблемка.
У сапога, будь он не ладен, змейка разошлась.
И КАК СНЯТЬ ЕГО А?
Вероника предлагает не переобуваться. Категорически отказываюсь - мне и так жарко.
Продолжаю убивать сапог.
08:05
Сапог сняли, куртки повесили, пошли на пост.
В классном месте мы дежурим - рядом учительская (хотя носятся так, что будь здоров) и кабинет фельдшера (это на случай аварий??) .
Вчера носились не так сильно, но сегоооодня… Ну поорали..
Нормально, это терпимо - ведь не хол.
08:27
Пошли на русский в 11 кабинет. Не далеко кстати.
09:10
Звонок. Отлично.
Пропустим эти ненужные подробности…
11:45
Вероника пишет "Бульдог" ни пуха ей.
И всем нашим тоже.
Остальные девчонки, и я в том числе, бесимся похлеще с ума шедших.
Танцевали, прыгали, обнимались, вешались, меня Геля немного покатала, потом зажигали вместе с Лизой на скамейке и в итоге я упала. Посмеялись, и в том же духе - пошли в холодный до жути спортзал.
Пацаны были под впечатлением.
13:14
Вероника вернулась! Я рада.
Вместе поддерживаем и критикуем игру.
Играют в волейбол к стати.
Весело.
Блошка, с Вик поют. Я не присоединилась.
13:35
Сижу мучаю сапог, пытаясь расстегнуть змейку до конца. Я его чуть не запульнула в стенку. Вывел.
Кирилл А. помог - спасибо ему! От чистого сердца.
Оделась, вышли на улицу - эта змейка снова разошлась!
Холоднее стало, однако.
14:23
Пришла домой - брррр…
Дома никого. Но это не надолго.
Делаю уроки.
14:34
Переписываю химию. Спасибо милой Кристине!!!
Она такая хорошая.
15:06
Пришел папа.
Я пишу.
16:23
Дико хочу спать.
Не выдерживаю - засыпаю.
…………………..
Снится: что меня вывели из себя и я всех убиваю.
…………………..
что бы это значило?
17:56
Приехал папа с братом.
Уехал за мамой.
18:34
Пишу уроки.
ДА КОГДА ОНИ КОНЧАТСЯ ТО??!!
примечание дневника: здесь перечеркнуты одни ругательства.
19:25
Варю пельмени.
Едим.
Пошла писать химию.
20:18
Хмуро смотрю на столь позднего посетителя - матерого котяры соседки с опять выдранной шерстью на боку.
Так и знай я не открою. Дома и так холодно.
А почему стало на кухне еще холоднее?
Выглядываю в прихожею - дверь открыта.
АХ ВЫ….!!!
20:20
С удовлетворением смотрю как кошки вылетают в форточку, спасаясь от страшного и могучего веника.
Мне так хорошоо…
20:56
Пью горячий чай что бы согреться, и размышляю что зима не так плоха.
" Все-таки, существуют определенные плюсы" -
Ежусь от холода - "хотя как и минусы".
21:09
Наливаю второй бокал чая и снова размышляю на тему Вечность.
21:20
Допила чай.
Со вздохом пошла дописывать химию.
Потом спать.
21:37
Мою посуду напевая: "Я тебя любя, искусаю в кровь. Никаких следов на утро не отыщешь. Я убью тебя, вот и вся любовь. Берегись- ищу, ищу глазами хищными…"
Брат, испугался.
Я что - так ужасно пою?
21:57
Иду спать.
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
угадай, кто жить не может без фангёрлингов?
кто меняет краши, как перчатки?
кто снова влюбил себя в очередной band по самые помидоры?
да-да. это я.

— Прости, я не смог защитить тебя… Мне так жаль…Я не смог сделать этого.
— Так позволь в этот раз мне защитить тебя.
Моя голова раскалывается, мой мир рушится. Счастливый мир. Там реки крови и розовые пони с мягкой шерсткой и перерезанными горлами. Там Красовицкий, поющий мне в левое ухо, и Лермонтов, читающий стихи в правое. Там вся я.
Спасибо всем, кто ещё со мной. Мы провели вместе ещё один год. Много разного дерьма случилось, но без сомнения было и хорошее. Например, я научилась вязать лицевой гладью и готовить пирог с персиками. Подружилась с одним замечательным человеком (который впоследствии оказался полным мудаком, что АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО), сохранила хорошие отношения со старыми друзьями. Похудела на 5 кг: з это как-то особенно меня радует.
Многое поменялось, все очень повзрослели. И я говорю не о росте, и о том, что у многих наконец-то прошли юношеские прыщи; мы стали умнее, и пусть сердце по прежнему одолевает безрассудная храбрость, теперь она не игнорирует голос рассудка. Счастливого наступающего Нового года, с прошедшим Рождеством всех моих знакомых католиков. Всех двух :D
Да да, я забацала странное предпоздравление на НГ 26 декабря. держим фишку неисправимого идиота

We all wanna be somebody
Недавно, на уроке по обществу, я услышала от учителя фразу, которая перевернула мой внутренний мир и сознание, заставив погрузиться в глубокие раздумья, принеся тем самым долгожданную музу в гости к мыслям. "Если вас что-то очень сильно раздражает в окружающих, задумайтесь: может, дело совсем не в них, а в вас?"
Я сама по себе натура очень эгоистичная и вспыльчивая. Меня может задеть любое слово или фраза, произнесённая не так, как хочется мне. Я люблю спорить, люблю доводить людей до истерик и нервоза. Меня сложно переубедить, у меня всегда есть своя точка зрения, часто отличающаяся от мнения других людей. Я могу кричать, скандалить без умолку, не чувствуя при этом себя виноватой. И в то же время я могу сидеть и безудержно рыдать над тем, какой я гнилой человек; я всегда первая говорю "прости" близкому человеку, не задумываясь толком над тем, права я или нет. Я не верю в гороскопы, но порой думаю, что мой знак "близнецы" всё-таки что-то значит. Это как дьявол и ангел. Два совершенно разных человека в одном.

Так почему же меня так легко может вывести из себя любая незначительная деталь? Теперь я поняла, что на это у меня никогда не бывает причин. Всё зависит от моего настроения, от того, с какой ноги я встала с утра. Получается, что я воспринимаю все позитивные слова в мой адрес в штыки лишь из-за отсутствия настроения. Почему бы просто не взять и перестать ходить с кислой миной, посылая всех и вся со своими шутками и, просто-напросто, словами куда подальше? Почему мне нужно обязательно думать над тем, какой же мой собеседник дерьмо-человек, какую ахинею он несёт, как бы загнуть его самооценку ниже плинтуса, с какого момента нужно вступать в спор и скандалить? Ведь окружающие меня люди, по сути, безобидны. Они, в большинстве своём, не желают мне зла, а, наоборот, хотят как-то подободрить что ли. А я, такая сука, начинаю унижать их, винить во всех бедах, делая из себя типичного эгоиста.
Я исправлюсь, мам, ты слышишь?
Хотя, это касается не только её.
Простите
We just need a taste of who we are
— Типа романтик?
— Типа да
— Заебись романтика, то шаурма, то гречка
Непростительно долго я не подавал признаков жизни. Каюсь. Просто совсем не было настроения. Точнее, не было четкого настроения. Жуткие перепады. То всех люблю, то ненавижу.
Аллергия находиться в критической ситуации. Даже говорить о ней не хочется.
В субботу уезжаем с мамой к бабушке. Наконееееееееееец-то. Хоть это душу греет.
Вчера с группой устроили посиделки. Было тепло и уютно) Один минус- чай Принцесса Нури. никогда больше не буду её пить)
Почти пересмотрела перввй сезон Lost. Оказалась, многово не помню.
Читаю Стругацких "Трудно быть богом". Интересно. страниц 100 до конца осталось.
Я сегодня умница. Садала коллоквиум по истории на 5. Тадададааааааам. Препод в шоке был от того, что я ъорошо даты знаю и быстро -быстоо говорю)
С погодой твориться что-то странное. То дико холодно. То тепло.сегодня вот ноль. и это полсе -21 градуса. Россия-матушка.
Завтра послдений рывок. Стилистика русского языка. И можно будет официально уходить на положенные праздничные каникулы.
4 месяца учебы пролетели в один миг. Вообще незаметно. сначала тянулись. А потом вжииик. и уже новый год. мистика)
Все, пожалуй)
Мой идеал - кареглазый темноволосый мужчина, заботливый и ласковый, такой, чтобы терпел мои капризы, исполнял желания, хорошо зарабатывал, щедрый, при этом умный, с хорошим чувством юмора, страстный и терпеливый…
И мне кажется, что практически все эти качества присутствуют в моем любимом)))
Чтобы успокоиться, я посмотрела сегодня снова. И правда успокоилась. Теперь без слёз. Просто под впечатлением.
Я всё думаю, как Мерлин выдерживает? Эта ответственность так давит, словно ты лежишь под огромным камнем, не можешь двигаться, дышать, даже думать. А юный маг так часто бывает весел и беззаботен. Только несколько веков он уже не такой весёлый, не такой молодой. Но он с такой самоотверженностью принимает всё, что ему готовит судьба. Он мог опустить руки, пойти за теми, кого у него отняли.
На эту тему я могу рассуждать ещё очень долго. Но в этом есть только один смысл - это нереально мотивирует.
Вы заметили, какими незначительными эпизодами были показаны смерть Мордреда и Морганы? Словно - "да, это зло, и оно причиняет нам немало вреда, но если верить, что ты добр и справедлив, что ты справишься - зло останется всего лишь на заднем плане".
Повторюсь - это нереально мотивирует. Я сейчас чувствую, что готова стать кем-то большим, по сравнению с тем, кем являюсь сейчас.
Под тегом #как_Мерлин_может_помочь_выбрать_нужный_путь
Просто держи меня.
Зачем жить? Зачем изо дня в день делать одно и тоже? Каждый день такой же, как и вчерашний. Мы надеемся, что со временем наша жизнь станет лучше. Но время не лечит. Оно только учит жить с болью, с этой пустотой внутри. Зачем, скажите, продолжать это бессмысленное и ничтожное существование?
Сегодня 26 декабря День Рождения Джареда Лето(41). Спасибо за прекрасные песни, нереальные выступления, красивые глаза и любовь к поклонникам. HAPPY BIRTHDAY JARED

Привет colorama !!! Прости что поздно приветствую, очень рада новой следяшке^^ Надеюсь порадую тебя своим блогом^_____^


-Керолайн, ты красивая, но если ты не замолчишь, я тебя убью.

просто такое чувство, что хочу есть и есть, пока не сдохну
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Лермонтов
Буду себя вести так, как будто тебя не знаю, но сама прекрасно знаю, что ежеминутно тебя вспоминаю и ни на секунду не забываю.
Как только я на пару минут вышла из комнаты, милая Стеффи закрылась в комнате на щеколду изнутри, перекрыв мне доступ к телефону, компьютеру, планшету и книгам, и скулит там.
А я сижу в комнате родителей, с папиного ноута, мне тут даже в вк не зайти, просто отлично.
Повезло, что у бабушки есть телефон, а то папа с тетей Олей неизвестно когда собирались приехать.
Да ууж, весело живем..

Сюжет кинофильма Дом с паранормальными явлениями: Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. Фильм смотреть онлайн Дом с паранормальными явлениями бесплатно можно на нашем сайте.
просто ми не завжди відчуваємо те, чого хочемо,
і не завжди хочемо того, що відчуваєм.
Я не знаю с кем ты.
Да и, наверно, не стоит вникать.
Так классно, когда перед Новым годом маме на работе дарят всякие вкусные конфетки, а я их съедаю. Но еще больше везет детям учителей.
Такая очень приятная бесконечная игра "третий лишний"
https://bybl.viewy.ru/
https://nomatterwhoandwhere.viewy.ru/
здравья желаю бояре!
Сегодня утром, вышла за кофем. Возле кофешопа стоит мужчина с собакой. Он поздоровался со мной и пожелал хорошего дня. Просто так, без всякой причины. Я аж отшатнулась. Для меня это вообще дико. Как жаль что в моей стране все по другому. Хотя, дело не в стране а в людях.
![]()
ГЛАВА ВТОРАЯ ИЛИ Я В ШКОЛЕ
Понедельник
06:24
Тепло… Что то орет под подушкой…
Плевать… Спим дальше..
06:45
ЭТО орет…
Так надрывается, что уже хрипит…
Я сова! Отвянь…
06:56
Опа… ДЕЖУРСТВО!!!
Вскакиваю с кровати, дико смотрю на часы…
Мне плохо…
07:00
Вы не поверите…Но я несусь в школу…жуя бутерброд на ходу… И в спешке застегиваю пальто…
А на улице мороз…около 20….с минусом…
07:45
Должнауспеть, должнауспеть, до..Ай…!!!!
07:47
Блиииин! Кто тот умник, что подставил подножку??!!! Он присоединится к числу павших от моей руки…
примечание дневника: дальше сюжет будет развиваться в онлайн версии…
Всклоченная девочка среднего роста, только что, упавшая по вине девятиклассника, медленно встала.
- Эй, под ноги надо смотреть! - с издевкой протянул подросток.
-Ты… - девчонка посмотрела на него - Умрешь…
-Ха! Может сначала подрастешь, малышка? - весело он ответил? - Ну можешь умолять меня не бить тебя, стоя на коленях! Или же… - он не успел договорить - Лиандра (да, да это та самая девочка) метко ударила его в живот.
-Ах, ты… Маленькая…- согнулся по полам пацан.
-Если, я из-за тебя опоздаю, то найду тебя и добью. А сейчас: счастливо оставаться! - с тихой яростью проговорила малышка, разворачиваясь и направляясь к учительской.
07:50
Ура.. я не опоздала… уууф…
О! Вот и Вероника!
Сейчас будем тусоваться!
07:30
Прозвенел звонок. Направляюсь в класс. Первый русский.
07:37
Раздают работы с пробным диктантом.
Мне страшно…
07:38
В шоке рассматриваю свою работу. Мне 4. Это сон?
Больше половины класса двойки… Тройки у немногих…
Это розыгрыш да?
07:40
Нет, меня не разыгрывают… Я единственная написала на хорошо.
Хм…
Либо это диктант сложный, либо это я скрытый гений.
09:10
Дописываю предложение. Тему поняла.
Звонок.
Иду с Вероникой на пост.
09:13
Вместе читаем рассказ-ужастик в интернете о смертельной книге… Хм.. Меня задело…
09:15
Звонок прозвенел, идем на литературу.
Мило.
10:55
Заступаю на пост..
Не буду я писать эту рутину!
12:24
Урок химии. У доски Кирилл.
Жестикулирую и ору на весь класс решение, ибо новую тему поняла. Это хорошо. Некоторые же - нет. Это печально.
13:30
Остаюсь на факультатив по алгебре.
Завтра контрольная. Мило.
Кое-что не до конца понимаю.
Сижу с Кристиной М. Весело.
Учительница куда-то ушла. Поём!
Пообещали убить, если я с Блошкой не заткнемся.
Заткнулась. Списываю с Кристины М. А чего это я ее так называю???
Все! Она Кристя.
14:20
Собираюсь домой.
14:54
Подошла к порогу дома. Звоню в дверь. Ключ в портфеле. Пока найду - замерзну окончательно.
Папа открыл.
15:00
Сижу, ем гороховый суп.
Папа с мамой обсуждают погоду.
Молчу.
15:12
Пью горячий чай. Рассказываю маме об успехах.
Кстати… Химию я так и не исправила. Завтра испытаю удачу.
15:23
Слушаю родителей.. Давлюсь от смеха чаем.
Папа сказал маме, что на градуснике минус двадцать, а мне сказал, что пойдет проверит. Сижу смотрю.
Мама и правда пошла проверить. И папина Эврика меня добила.
Долго смеялась.
15:30
Мою посуду.
16:25
Сажусь делать уроки.
Делаю.
Папа поехал за братом.
16:43
Делаю уроки. Папа приехал. С братом.
Продолжаем.
17:00
Сделала русский и физику.
Общаюсь в ВК с Кристей.
Она знает про дневник. Просит: стереть, замазать, зачеркнуть, вычеркнуть ее имя.
Естественно я этого не сделаю.
17:23
Прошу Кристину принести завтра тетрадь по химии.
Согласилась, если она успеет сделать ДЗ.
17:45
Выполняю заказы: качаю заказанные видеоролики.
Почти все.
18:34
Все скачала, скинула на флешку.
Лазаю на просторах Всемирной паутины и достаю всех.
18:56
Нахожу милую картинку с котей… Умиляюсь…
Шерстяная серая мочалка запускает мне когти под кожу и орет что бы ей дали пожрать… Ревнует что ли?
19:23
Возвращаюсь к урокам.
Меня уже и не ждали… Это видно по тому, как валяется мой портфель на полу… И везде разбросаны учебники в перемешку с тетрадями…
Это как? Ваня не мог же достать это все с полок.. хотя нет.. мог.
Я уверена что он порисовал еще. Хм…
Жаловаться бесполезно. Скажут плохо убрала.. Мда…
Так мне на холодильник это все запустить?
Нет, лучше не стоит.. а то все это добро закончит свое жалкое существование как тетрадь по химии… Это слишком жестоко.
19:45
Переписываю русский.
Делаю географию и общество.
Ужас.
20:58
Все.. Я спать..
21:45
Проснулась от кошмара…
Вспомнила что не сделала алгебру…
21:46
Ищу розетки, что бы включить настольную лампу…
Все занято.. В одной Мр3, в другой телефон… А удлинитель?
21:48
Притащила этот длинный белый шнур… Он старый, но это не важно.
Вставила…
Чуть не начудила пожар…
21:49
Плюнула, вытащила телефон и вставила туда лампу…
21:54
Сижу с открытым учебником и делаю уже третий номер…
Осталось всего-ничего… Еще четыре номера…
Давай детка… Не спать..
22:34
Оказывается я уснула, сидя за столом.
23:53
Делаю и географию.
01:24
Засыпаю… Ооох….
Чудом доползаю до кровати…падаю на нее..
Теплоооо……
……Все я сплю……

Я такая стала лентяйка.У меня было сколько планов на эти каникулы: подучить английский, начать учить голландский(тетя меня убьет если узнает что я еще и не начинала), учить анатомию(ведь в след.семестре уже экзамен), а я все время залипаю в инете.Ужас просто ведь.А там праздник начнутся, а там Сережа приедет, и короче все, там точно не до этого будет.Вместо того что бы писать этот пост я бы хоть что то начала, но неееееет.мне лень.
А ведь что такое лень?Это же просто отсутствие желание что либо делать…
Надо себя заставить.Ладно буду с завтра начинать :)
День прошел быстро, хотя и устала немного) Уроков не было, оценки за семестр почти все выставили) Освободилась рано, сделаал нужные мне покупки, а потом пошла на украинский))) В 16.30 была дома уже)))
Вроде все. Буду собирать вещи, которые нужны для завтрашнего выступления! Завтра у нас в школе НГ мероприятие) В. и Б. играют Белоснежку и немецкую Снегурочку Кристкинд) Думаю, будет классно и весело!
Печальные люди улыбаются радостнее, чем кто-либо.
Обожаю чихать много-много раз подряд.
не бывает случайных взглядов в вагонах/метро,
или книг, упавших раскрытыми по новому кафелю.
все было за нас давно решено.
сыграны/спеты все сцены и партии.
не бывает случайных знакомств в интернете,
и в супермаркетах аварий тележками тоже.
нет случайности на третьей от солнца планете,
это все нужно было кому-то, похоже.
человек - это кадр из фильма магии судеб,
тот, кто захочет понять - тот поймёт.
если поезд должен прибыть - он прибудет,
тот кто должен уйти - тот уйдёт.
Аиша Моруа
ты мне сейчас втираешь что-то про любовь наверно, но я сквозь твою речь вникаю в новости на первом.
честно, так странно.
сегодня гуляли с Илей по пк, и мне в голову пришла мысль, что я хочу любви.
сколько бы месяцев не пыталась отказаться от этого, желание этого вновь лезет в голову.
эти влюбленные парочки, счастье на двоих, поцелуи.
о, Боже, и я ведь тоже так хочу, как бы не старалась не думать об этом.
сердце делает тысячу ударов в минуту, твой поцелуй не разменяю ни на какую валюту.
Tori Amos - Winter

Snow can wait
I forgot my mittens
Wipe my nose
Get my new boots on
I get a little warm in my heart
When I think of winter
I put my hand in my father's glove
I run off where the DRIFTS GET DEEPER
Sleeping beauty trips me with a frown
I hear a voice
You must learn to stand up for yourself
Cause I can't alyways be around
и чувства остыли и улетели стайками.
люди, как идиоты,
напоминают о себе лайками.
когда чувства уже простужены,
и у человека есть кто-то ближе,
люди, как идиоты, думают,
что ими все еще дышат
Мне нравятся парни, которые распускают руки и целуют. Которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. У которых в голосе чувствуется уверенность в собственной очаровательности. Которые хватают за талию. Обнимают и делают комплименты. Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй". Мне нравятся парни, которые знают, чего хотят и добиваются этого..
песню твою услышав, влюбляешься сразу в голос

Keira Knightley | “Anna Karenina” Portrait Session (2012)
— Давай знакомиться?
— Зачем? ты не знаешь меня, я не знаю тебя, давай не будем портить идеальные отношения
П ознакомишься с человеком, простите, девушкой, общаешься-общаешься, начинаешь узнавать её, про семью, про учебу/работу, личную жизнь, про себя тоже рассказываешь, но в определённый момент щелкает тумблер и понимаешь, что не хочешь знать больше. Ибо своих проблем предостаточно и их не на кого скинуть, друзья всё знают, чужим рассказывать не будешь. Хочется того же общения, но без подробностей, когда имена ничего не зачат, рассказанные события не вызывают ассоциаций, просто хочется и дальше ничего не знать.
и если твои губы рядом, то здесь не пресно среди глухих пролетов, подъездов местных.
Но так это было всё неуеверенно.Надеюсь, поработают над ошибками.
У тебя может быть всё в жизни хорошо, и жаловаться собственно не на что, но одновременно с этим можешь быть подавленным и разбитым. Внутри тебя пустота, а почему и из-за и чего у тебя такое состояние и как эту грёбаную пустоту заполнить хер поймёшь.
то, что было наше, теперь ушло. будем идти дальше, просто не вдвоем.
i-love-my-mom-and-1d.tumblr.com
Вот так живешь - живешь, проходит время…дни, месяца, года…И вроде уже все забыто, воспоминания, мечты и надежды уже далеко в прошлом. Но вдруг ты случайно натыкаешься на его фото, и что-то в тебе замкнуло. Слышишь, что сейчас играет именно "та" песня, и ты погружаешься в воспоминания. Снова. Невольно начинаешь прокручивать сообщения, несколько раз перечитывая, пересматривая и переживая вновь и вновь те безоблачные моменты, начинаешь вдруг сочинять мысленно варианты тех или иных ответов, строить диалоги. Тебя это настолько захватывает и увлекает, что в какой-то момент ты даже чувствуешь себя опять счастливой, но эта глупая улыбка только на пару-тройку секунд. Тогда, ты вспоминаешь, что уже конец, все уже давно закончилось!! ОЧНИСЬ! - это как пробуждение после хорошего сна, пока ты спишь, тебе не о чем беспокоиться, но когда ты просыпаешься, ты понимаешь, что это был только сон. А сегодня понедельник и тебе идти на учебу - учиться, учиться, учиться, а потом ты приходишь домой, вечером, тебе абсолютно не хочется ни с кем разговаривать, ты хочешь побыть одна - ВСЕГДА… И ты своим поганым состоянием только портишь всем настроение, просто из ничего срываешься на близких людях, чувствуешь из-за этого себя таким ничтожеством…проклинаешь. Для меня сейчас период, (хотя я думаю не только сейчас) когда молчание и одиночество -лучшее решение всех проблем. И так изо дня в день…ты больше не живешь, ты просто существуешь.
С тяжестью вспоминаешь те самые дни, когда счастье, казалось, почти в твоих руках, нужно только подождать немного… Самое ужасное в этом всем то, что ты обвиняешь себя, но не понимаешь в чем - это так мучительно, знать, что все так легко закончилось так и не сумев начаться, ведь столько всего было запланировано, столько всего не сделано. Человек казавшийся для тебя не просто человеком, а целым миром….Он просто оказался таким же, как и все… В такие моменты начинаешь понимать, что ты ошиблась в очередной раз, в очередной раз слишком много думала, слишком много брала на себя всего, слишком много верила и доверяла… Кругом сплошные неудачи, но хуже всего осознавать, что корень всех неудач - ты сама…
Хотелось бы мне испытывать те же чувства, что прошлой зимой. То же ощущение радости от вида елочных игрушек и прилив нежности от снега, тающего на ладонях.
Почему моя детскость испарилась ? Я не хочу, чтобы все заканчивалось так.
А по сути.
От некоторых прошлогодних забот я рада избавиться: теперь не делаю вид, что все замечательно; теперь не надо бояться, что уйдет к другой.
Они - юные помощники и посланники Санты.
И никак иначе ^_^


Forever young,
I wanna be,
Forever young,
Do you really want to live forever,
Forever,
Forever young.


какой то он тут охуевший от собственной охуенности
Home Alone 2: Lost in New York (1992)
люви мне подавай ты в снежных заметелях лето дари мне среди недели
это насколько нужно любить человека, чтобы позволить ему дотронуться своим языком до твоего. Даша. 10 лет
мне нужно прочитать столько книг, а я трачу время на жизнь
это когда, пройдя по всем кругам ада, знаешь, как сходят с ума,
лишаются, словно дурного сна, покалеченного рассудка.
это когда в толпе тебе померещилась его куртка,
и сразу несколько суток превращаются вдруг в века.
Если я чувствую, что скоро сломаюсь от такого темпа жизни - это наверное очень плохо? Ничего не успеваю, не могу нормально готовиться к ВНО из-за этого ужасного лицея (особенно с английским завал, набрала 152 бала из 200. Я даже успела порыдать по этому поводу). Не знаю что мне делать…

Нет, правда, почему я не обладаю такими способностями ?
у меня нет ни тетради смерти, ни синего пламени.. да нихрена нет!
Люди не меняются, их можно только истреблять, чтобы такие подонки не мешали остальным спокойно жить!
"Око за око, зуб за зуб, зло за зло" ©
Однажды один очень мудрый человек сказал: "любовь может быть только взаимной. всё, что происходит лишь с одной стороны - болезнь"
вийшов(
блін, я скучаююю


Приближается Зима. Зима, какой этот мир не знал. Последняя зима человечества.
Канун Рождества 1892 года, снег падает как из сказки. Когда сказка становится кошмаром и леденящая кровь опасность угрожает Земле, за помощью к Доктору обращается неординарная молодая гувернантка Клара. Но Доктор затворился в трауре и решил не вмешиваться в проблемы вселенной. Действительно ли Доктор отвернётся от человечества после возвращения старых друзей, или же он будет сражаться, чтобы спасти мир — и Рождество — от ледяных лап этой таинственной угрозы?


Доктор! Доктор? Доктор Кто?
Вот как нужно это делать!
Ой! Ау.
Ура товарищи, мы дождались новой серии, так полюбившегося нам Доктора. Сказать что я в полном восторге после серии, это значит ничего не сказать. Во мне кипит столько эмоций, что мне кажется я сейчас взорвусь! Начнем по порядку. Доктор. Мой любимый Доктор! Я ждала эту серию только ради него. Я так соскучилась по нему, по его манере поведения, то, как он говорит заумные словечки, и то как кричит "Беги". Я действительно скучала по нему. Его персонаж-делает меня счастливым. Но в этой серии, я очень много плакала. Из-за чего? А все из-за него. Я так скучаю по Пондом, но Доктор…ему еще тяжелее. На протяжении всей серии нам показывали, как он устал от потери близких, показывали его одиночество. Мое сердце просто разрывалось. Я просто не могу понять, почему сценаристы уже не могу оставить одну спутницу? Почему он всегда всех теряет? Розу, Мики, Джеки, Марту, Донну, Эми, Рори. Как же мне было больно смотреть начало серии, когда он отгородился ото всех, когда не спасал больше человечество и когда не носил свою бабочку. Я безумно рада что Клара или Освин зажгла ту искру, которую мы так любим все в нем, и ту которая погасла после Пондов.


—Девушка с суфле. Освин-это было она.
-Беги, ты умный мальчик. И помни.
-Это была девушка с суфле. Снова. Та женщина, дважды, и она умерла оба раза, та самая женщина! Смотри, как я бегу!
Если я раньше не был уверена, что Клара или Освин не станет достойной спутницей Доктора, то сейчас эта уверенность полностью раставиролась. После просмотра серии я в этом окончательно убедилась. Как бы я не плакала и не скучала по Пондам, как бы я не хотела, чтобы они вернулись в этот сериал, я все же рада, что именно Освин станет новой спутницей Доктора. Она умная, целеустремленная, она необычная, она прекрасная. Хоть и Моффат и убивает всех наших героев, (у него в этом талант), но так же у него талант и в создании интересного персонажа. Мне очень уже хочется посмотреть следущую серию, и понять историю Освин. Браво Моффат, ты меня полностью заинтриговал! И я думаю всем понравилась новая спутница. Он и правда достойная!
Да, пишу я сюда ОЧЕНЬ часто. Ну, видите ли, такая из меня писательница мемуаров о собственной жизни.
Послезавтра школьный концерт, а совсем-совсем скоро Новый год. И, вроде бы, самое любимое время в школе - вся эта предновогодняя суета, вечные репетиции, пропуск уроков, никаких проверочных, минимум народа в классе, максимум хорошего настроения.
Но в этом году все почему-то не так ярко и красочно. Учителя нас не щадят - постоянные контрольные, проверочные, даже наша классная - МД - дала нам сегодня проверочную по моей "любимой" физике. Плюс ко всему, Катя уехала, друзей-то у меня не так много, поэтому мне немного одиноко. Нет того самого "новогоднего настроения". Я даже удивлена, что скоро Новый год. Серьезно, всего лишь недавно было первое сентября, первые пробные гиа, разве нет?
Вот в этом вся и фишка - время летит НЕЗАМЕТНО. Протекает даже во время всех этих "достала школа", "не хочу учиться", "когда все это кончится?", "хочу домой" или "хочу каникулы". В общем, сквозь все эти жалобы, нытье и плохое настроение время летит, просто мчится вперед.
А иногда безумно хочется его остановить. Нажать на "стоп" и, например, растянуть эту новогоднюю неделю на месяц. Но нет, представь себе, через каких-то два дня наступят каникулы, закончится концерт и больше не будет репетиций. А потом так же быстро и незаметно пролетит Новый год. И что нам остается? Короткие записи в блогах и новогодние открытки? Фотографии? Время через некоторое время унесет так же и воспоминания. Вот почему ничего не вечно.
Но, кажется, я отвлеклась :)
Конечно, несмотря на проверочные и дурацкие уроки, настроение с каждым днем становится лучше. Потому что приближается концерт! А мы столько репетируем. Поем песню Марайи Кэри и Джастина Бибера "All I Want For Christmas Is You", а две пары (Диана+Валера, Соня+Никола) танцуют ;) В общем, это, наверное, единственное, что поднимает нам всем настроение.
Не знаю, зачем все это пишу, а особенно сюда. Ну, наверное, захотелось кому-нибудь высказаться.
В общем, если не напишу в ближайшие дни - НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ. Если ты понимаешь, о чем я ;) И вообще, все будет хорошо. Вот увидишь.
Интервьюер: Кто из вас получил поцелуй во время VMA?
все эти тёлки, клубы - полная херня гораздо
лучше - братья, рэп и та, которая моя.
мне кажется, что в большинстве жизненных ситуаций нет нихера никакого смысла давать кому-то/чему-то вторые шансы. люди, которые ведут себя как уроды, музло, которое не вкатывает с первого раза, фильм, не захватывающий с первых своих минут. продолжать можно бесконечно
потому что..а вот нахера? если человек повел себя по-псовски, а ты думаешь "ну может он это от того, что просто стресс у него, работы много, плюс зима, щас у всех негативняки".ну конечно блять. однажды проявив себя задницей, вряд ли человек извинится, поймет свою ошибку и больше "не будет" никогда так.
типа знаете, когда муж бьет жену, а она все равно любит и прощает. и если кто-то делает тебе говно, то скорее всего в следующей ситуации опять хуйню в свой адрес получишь. все же люди это понимают, да?
PHWOARGH!
так я нелюдь. я все время оправдываю сук в своих глазах, все время вслушиваюсь в песню, которая мне не нравится, типа может щас она торкнет, может в ней что-то есть. со вторым вообще беда: у меня столько музла на компе, которое я никогда не послушаю, но все равно храню "на всякий случай и всякое такое блабла. или если какой-то исполнитель оверхайпнулся, и все за что-то его любят, я сто по сто прогоню по кругу его альбом двадцать восемь раз, просто чтобы убедиться в том, что это херня какая-то, и не хочу я слушать это вообще.
короче, вот я вдруг подумала, что все это совершенно не стоит того. в мире же столько людей, гораздо больше, чем мы думаем, и полно адекватных, недушных чуваков, которые будут абсолютно нормально общаться, не пытаясь ничего из себя строить.
в мире столько крутой музыки, которая зацепит и тронет сразу же, так зачем тратить время, заставляя себя полюбить то, что никогда не понравится?
нахер не нужно мучить себя. вместо того, чтобы терпеть, нужно просто выкинуть/забыть/уйти/закрыть дверь/сказать "нет "
нервные клетки не восстанавливаются, ага
так что

цитаты на тему:
"Я хотел было в кои-то веки поступить честно: отрицательно помотать головой, завизжать и выскочить на улицу, пробив головой оконное стекло. Но вместо этого молча кивнул. Все как всегда." Макс Фрай.
"Иногда мы слишком отказываем себе в простых удовольствиях.Если тебя кто-то достает, то требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться; и только 4, чтобы развернуться и уебать этому сукиному сыну по башке." Чак Паланик
"Привет, игноришь меня? Думаешь, крутой? А по-моему, ты говно. Нахуй." Даня
все турбопросто
так что, пожалуйста, если чего вдруг — высылайте нахер. и никаких проблем

Супер день.Никогда ещё такого не было.
Ещё утром Летта как придчувствовала, что так будет и не хотела слезать с кровати.
Уроки более менее, мы просто выживаем.Ещё завтра пойти и всё.Свобода.
После уроков бежали как угорелые на электричку, успели, сели и заметили что выронили где то Леттин телефон.
Отлично!
Пришлось вернуться и искать его.Ничего не нашли.
Поехали домой и завалились спать.
проснувшись я поняла, что мне херово.
Горло болит и голова.
Это наверное от того, что я бежала как сумасшедшая.
Обдумав всё с сестрой решили, что мы ходячие катастрофы.
И это не очень радует.
Итог:потерянный телефон, больное горло и полное бессилие.
Основное
Имя: Эмилли Поттер (да да, знаю)
Дата рождения: 25 мая 1998
Родна страна: Россия
Родной город: Копейск, Челябинская область
Братья, сёстры: имеется родной брат, одна штука.
Душевное
Характеристика: "Сериальный задрот, поттероман, меломан"
Любимая книга: Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Любимый фильм: Гарри Поттер и Орден Феникса; Мост в Терабитию
Любимый сериал: Доктор Кто
Любимая группа: Cold Play
Любимое животное: кролик
Девиз: "Главное - верить!"
Я всегда хотела найти свой стиль.Но дело не совсем в одежде, а в том, что вообще можно с собой сделать, со своей внешнотью.Я люблю экспериментировать со своим внешним видом, получается весело :)
1.Пирсинг.
У меня по две дырки на ушах, и из вторых хочу сделать маленькие тунели.
У меня был проколот язык, но я сняла.Теперь у меня монро.


2.Татуировки.
У меня есть татуировка с именами своих сестер, на ленте, розами, олд скул.Не буду показывать, ибо жир не спрячешь :)
Вообще в планах закрыть шрам под пупком, на спине между лопатками.Икры забить, сверху ступней и еще куча задумок :)


3.Прически.
Я так часто меняю цвет и длину волос, что считать задолбалась.Ниже будут представлены самые удачные эксперименты :)




Ну и сейчас у меня такие волосы:

И я думаю изменений еще предостаточно будет. Всем добра:3
Дом, милый дом))) Как же классно приехать домой, когда тебя встречают самые любимые люди))) ) Не успела зайти в квартиру, как мой маленький киндер накинулся на меня с криком " Настя приехала". Сейчас ходит с медалями, такой важный))) ) Так здорово))) Соскучилась безумно по родным стенам и моим любимым)))
Ребят, я тут через 40 с лишним минут лечу в Минск. Вот закрываем сумки и в путь!
У меня может и будет возможность заходить сюда, но я совсем не уверена.
Отличных вам каникул! Не сидите дома, не тратьте такое прекрасное время зря! Проводите его с пользой, а главное- в свое удовольствие!

Привет :) Как у вас дела? Как настроение?
У меня хорошее настроение. На завтра нужно сделать только математику, но мне лень и ее делать. Я уже расслабилась, последние два дня, мы почти не будем учится. Разве, что только математика будет и все :)
Сегодня был тяжелый день, лит-ра и история, так вымотали. Мы много писали и говорили. Зато на английском, наш Лорик сказала, что можете отдыхать, потому что оценки уже выставили и вид у нас какой-то уставший. Так что на английском, я со своими одноклассником смотрели "Один дома: Затерянный в Нью-Йорке"
В пятницу у нас типа елка будет в ДК, но я не пойду наверное. Потому что елка у нас, это самое ужасное что только может быть. В пятницу мы с мамой поедем ТЦ, чтобы скупится для нового года: игрушки, продукты, может елку купим(искусственную). А еще я хочу купить себе платье на НГ.
Сейчас наверное сделаю все таки математику, потому что тема легкая. А потом буду печатать документы для мамы.
А еще у нас растаял снег и теперь на улице, как говорит моя мама "сракопад".
Всем хорошего вечера, сладких снов :)
хочу, чтобы эта зима изменила многое в моей жизни.
знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется, очень хочется общения с этим человеком и когда ты ловишь себя на мысли "я скучаю по нему", резко срабатывает негативная реакция, "а как? как ты можешь скучать, если он тебе никто?" да, никто, но кажется таким родным, что стыдно признаться

Только что зашла ВК в новостную ленту и в группе о Дженсене прочла нечто неописуемое. В общем, кто-то кинул фотографию Дженсена, где было чётко видно его зелёные глаза. Какая-то девочка прокомментировала, что где-то читала, что у него на самом деле карие глаза, и что он носит линзы. (к стати что это вообще за бред?) На что последовал ответ некой "фанатки": - какая разница какого цвета глаза, главное, что он красивый и хороший актёр. В принципе, я согласна с этим заявлением, но есть одно НО. ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, ТЫ ТУПИЦА! Иногда меня настолько удивляют и катастрофически бесят люди! Ну если вам нравится актёр, певец или кто-то ещё только за внешность, то это не значит, что он вам по-настоящему нравится! Я не знаю, чтобы я сделала, если бы мне на глаза попались комментарии про его "губки", а таких немало, поверьте. Надеюсь, что вы поймёте меня и признаетесь, что тоже встречали такие комменты.


Дорогая моя Марта. С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого лучшего, самого прекрасного, самого желаемого.Счастья тебе, любви, здоровья, удачи.Оставайся такой же милой, красивой, неотразимой.Мы все очень любим тебя.Всех благ тебе, милая.
С Днем Рождения!
рождественские твиты наших мальчиков: з
нууууууу
овер тайм
Соберитесь, ребятушки!Вам ещё с Канадой играть!
Вы не поверите, но я защитила курсовую!
Еще вчера я даже надеяться не могла на такое, а сегодня вылетала из корпуса как заново родившись, ей-богу. Я чувствовала такую дикую усталость, но вместе с тем и новый поток сил. Я сказала себе, что это последняя курсовая, с которой я так мучилась из-за своей лени. В следующем семестре снова курсовая; целых две, и я выдеру себе все волосы, если не буду делать их своевременно, откладывая на лучшее время.
Я решила устроить себе день отдыха - позволила выспаться вдоволь. Но вместо предполагаемого удовольствия чувствую полную разбитость. На этой неделе мне осталось дорешать задачи по статистике и сдать их в пятницу. Это дело я решила оставить на завтра, отдавшись сегодня полной безделице. Но отчего-то она не доставляет мне удовольствия. Нет, не сказать, что сидеть зарывшись в бумагах, тыкая калькулятор и сочиняя выводы к расчетам это хотя бы мало мальская степень удовольствия. Но и не делая этого я не испытываю никакого удовлетворения. Наверное, это обычное состояние, когда вот много-много всего делать нужно, а тут вдруг ничего, и ты стоишь такой слегка приобалдевши, смотришь по сторонам и вообще не понимаешь "что куда как". Я начинаю бояться, что после сессии, которая закончится вместе с январем. я буду точно так же стоять столбом и ничего не делать, при этом мучаясь как в аду. Ладно, придет время - что-нибудь решим. Привет.
Ты такая толстая, что когда проходишь мимо телевизора, я пропускаю футбольный матч.
про меня

Этот пост посвящен одному из моих любимых антагонистов, а именно профессору Джеймсу (Джиму) Мориарти в британском сериале «Шерлок BBC». Сподвигла на создание этого поста Маргарита, так что адресую его ей.
About Moriarty

In books.

Он происходит из хорошей семьи, получил блестящее образование и от природы наделен феноменальными математическими способностями. Когда ему исполнился двадцать один год, он написал трактат о биноме Ньютона, завоевавший ему европейскую известность. После этого он получил кафедру математики в одном из наших провинциальных университетов, и, по всей вероятности, его ожидала блестящая будущность. Но в его жилах течёт кровь преступника. У него наследственная склонность к жестокости. И его необыкновенный ум не только не умеряет, но даже усиливает эту склонность и делает её ещё более опасной. Тёмные слухи поползли о нём в том университетском городке, где он преподавал, и в конце концов он был вынужден оставить кафедру и перебраться в Лондон, где стал готовить молодых людей к экзамену на офицерский чин… Самый блестящий ум Европы, возглавляющий к тому же все силы ада.
In the series.
— Я дал тебе понять Шерлок, дал легчайший намек на то, что я творю в этом дурном мире. Я большой специалист, видишь ли. Как и ты. […]
— Злодей-консультант.

— Злодей-консультант?
— Да.
— И что это значит? Вы не могли бы пояснить?
— Джеймса Мориарти нанимают.
— Как специалиста? В смысле, как слесаря или сантехника?
— Нет, как того, кто может заминировать здание, или организовать убийство, но, думаю, с протечкой он бы тоже справился.

Джеймс Мориарти не человек, а паук. Он в центре преступной паутины, в его хищных лапах — огромное количество нитей. И он абсолютно точно знает, как они действуют — каждая из них, все до единой.
The best quote/moments


«Я дал тебе свой номер. Думал, ты позвонишь.»
![]()

«У тебя вроде армейский браунинг L9A1 в кармане или ты просто рад меня видеть?»
![]()

«— Ты подошел ближе всех и встал у меня на пути.
— Спасибо.
— Это был не комплимент.
— Это он.
— Ладно, пускай так.»
![]()

«— Погибли люди.
— Кто бы мог подумать!»
![]()

«WESTWOOD.»
![]()

«— Не прекратишь вмешиваться, я тебя сожгу. Я тебе… сердце выжгу.
— Из проверенных источников известно, что у меня его нет.
— Но мы оба знаем, что это не совсем так.»
![]()

«— А вдруг я тебя пристрелю? Прямо сейчас.
— То сможешь упиться выражением удивления на моем лице.»
![]()

«Простите, мальчики. Я такоой непостоянный!»
![]()

«— Извини.
— О, пустяки.»
![]()


«Надеюсь, Вы осознаете, что если Вы лжете мне, то я найду Вас и шкуру с Вас сдеру.»
![]()

«Не торопитесь.»
![]()

«Я могу Вас попросить залезть в мой карман?… Спасибо.»
![]()

«Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея.»
![]()

«В мире замков обладатель ключа — король. О, как жаль, что ты не видел меня в короне.»
![]()

«Я теперь мистер Секс.»
![]()
Fan-video
У меня была мысль поместить в этот пост также и фан-арты, но на самом деле это бессмысленно: зайдите на tumblr, в любой паблик/группу vk и Вы будете погребены под массой различных рисунков на любой вкус.
➊ « The Good O'Fashioned Villain » by FrostyMintyGreen
➋ « Sherlock VS Moriarty - Sail (BFV Round 3) » by xchaz666x
➌ « Moriarty/Sherlock - Night » by justacrosshair
➍ « Jim Moriarty \ In The City » by Fog385
➎ « sherlock vs. moriarty | the bird & the worm » by JooFlashx
➏ « We want war [Joker|Moriarty] » by MrJunjouYaoi
➐ « Infra-Red » by Claramata
➑ « Mr. Sex » by NatalyPirson
➒ « watch you burn » by KatrinDepp
➓ « Bedroomhyms • Jim Moriarty • HCVC » by securitystands
Я могу выкладывать видео по этому фандому бесконечно, но, думаю, остановлюсь на этой десятке.


настанет завтра
и я перестану врать
брошу курить
мечтать
отпускать синиц
из рук /охотясь на журавлей/
приносить их в твою кровать
со свернутой шеей
/как знать/ наверное стану сильнее
начну зарабатывать
тратить
и даже копить
и делать вид что вновь начинают жить
любить…
только умных богатых мужчин /с перспективой в…/
не плакать
не пить вина
не курить травы
носить каблуки и гламурные платья /ты в это верь/
у Бога просить обезболить любовь и смерть /не думать что бесполезно/
но только…. блядь…
я не могу
тебе
всего этого
обещать…
Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

У тебя ничего нет? У тебя есть прекрасный сын! У тебя есть я!
Думай кем ты будешь дальше, Нейтан, потому что таким ты нас не устраиваешь. Я не могу так жить, слышишь? Ты понимаешь? Ещё один такой вечер, Нейтан, и у тебя действительно ничего не останется.
"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорила всё, что думаю, но точно бы думала, что говорю. Я бы ценила вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спала меньше, больше бы мечтала, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шла, пока все остальные стоят, не спала, пока другие спят.
Если бы Бог одарил меня ещё одним мгновением жизни, валялась бы на солнце, подставив тёплым лучам не только моё тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бы написала всю свою ненависть на льду и ждала пока выйдет солнце.
Я бы не провёла ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю. Я бы убедила каждого дорогого мне человека в моей любви и жила бы влюбленная в любовь. Я бы объяснила тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!
Ребёнку я бы подарила крылья, но позволила ему самому научиться летать. Стариков я бы убедила в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научилась у вас, люди, я поняла, что каждый хочет жить на вершине горы, не понимая, что истинное счастье ожидает его на спуске.
Я поняла, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмёт в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я поняла, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придёт никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня, пожалуйста" и "спасибо", и все те слова любви, которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя за твои мысли……"
Тумблер, что ты делаешь? Ахахахах! Прекрати!

Дважды умершие, живущие после смерти Бога, мы ищем свою тень в потоке иллюзий спящего мира. Мы живем в мире тотальных подмен…в мире чисел и призраков… в мире, где все слова стерлись и потеряли смысл. Эпоха профанов… эпоха невыносимой пошлости существования. Царство банального, воспевающее собственную пустоту…Дух окончательно покинул наш мир… время сжимается… нет уже времени… нет пространства… агония небытия…Дух бесплодия витает над осиротевшей землей, обреченный испытать последнее из одиночеств… Страх заполняет душу…всё предельно…открылись последние тайны…ветер из Бездны опаляет наше лицо…
Кто это сказал?
Я спрашиваю Вас: «Кто?»
Ответьте мне…
ну так как в школу идти не приходилось, то по стандарту: джинсы и тёплая кофта)

one-nightmare понравился блог, слежу в ответ :)
Начинаю понимать, внутри у меня мёртвое море.
ванна с пеной. обнимочки. зачет по хирургии. банан и снежок в ухо.
интересно, твой город меня согреет?
нам вводят весну миллиметрами под кожу
постоянство лиц на улице медленно тлеет
хочу к тебе.
ты тоже?
Сестра разбирала свой новогодний подарок, промучив его около получаса, может дольше, она вдруг сказала мне: «У меня всегда так!» и показала пакет из-под подарка. На нем была порвана ручка.
Люди. У меня всегда так. Рвутся как ручки у пакетов. Рвемся как ручки у пакетов.
расскажи мне о том, как летние фейерверки над морем вспыхивают, потрескивая
почему та одна фотография, где вы вместе, всегда нерезкая
как одна смс делается эпиграфом
долгих лет унижения; как от злости челюсти стискиваются так, словно ты алмазы в мелкую пыль дробишь ими
почему мы всегда чудовищно переигрываем,
когда нужно казаться всем остальным счастливыми,
разлюбившими

People are gonna die. There’s no way you can ever be ready for it.
_
The Walking Dead 3x04
сегодня встретили Новый год на ТМ в 18:17

Коля был чудесной ёлкой :D

Женя составила всем чудесные списки "что посмотреть и почитать" на НГ: 3
у меня дикий косяк с информатикой, и надо исправлять, ибо премия мне всё-таки не помешает
мы с Алёной всё ещё не доделали всем подарки. а в пятницу дарить уже
её подарок я ещё тоже не сделала. зато собрала себе Тардис. сидела весь вечер счастливая С: (качество фото и бардак на столе оставляют желать лучшего)

осталось пережить несчастных 3 дня, а потом наконец-то каникулы. я ужасно устала.
всем чаю и новогоднего настроения
Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
— Жан- Поль Сартр
последнее время все чаще думаю о том, что люди печальны, вот действительно печальны от внутренностей наружу и наоборот. грустно
А у вас есть такая песня, которая пронизывает до костей? Которую ищешь среди тысяч, но найдя, включаешь предыдущую, а потом вздрагиваешь после первых же аккордов. Узнаешь.
Сейчас у меня есть такая - Ария-"Беспечный ангел".
Услышав эту песню чисто случайно, я не могу не включить её, наткнувшись в группе или в своих же аудиозаписях. Первая секунда, а по позвоночнику дрожь. Такое чувство, что даже не по нему, а ПОД ним. Легкой волной от спины и до ступней, потом по шее и невольное вздрагивание.
Хочется описать те ощущения, которые испытываю во время прослушивания, но я не знаю, как эти эмоции передать словами…
Такое чувство, будто мелодия внутри тебя и хочется кричать, чтобы выпустить её, но молчишь. Кажется, что душа внутри - это человек. Человек, который мечется от края к краю, от стены к стене. И опять вздрагивание, опять мурашки по спине и до ног.
Боже, это просто неописуемо.
Такие песни нельзя слушать слишком часто. Теряется их индивидуальность, их загадка, интрига, которая тянет, когда хочешь нажать на кнопку Play и утонуть в волнах мелодии…

наверно, сказывается зима,
или хроническая усталость..
а в итоге ты все видишь сама -
теперь нас у нас не осталось.
cherry-cherry-lady:sweetgame:rina-rina:julia-fabulous:kramer:nononoyes:hippahappa:feel-me:
Я не люблю кокетливых девчонок,
![]()
Что, чересчур довольные собой,
По танцплощадкам и по стадионам
Слоняются огромною толпой.
Наверно, начитавшсь слишком много,
Я полюбил душою навсегда
Застенчивых, задумчивых и строгих,
Обидчивых и грустных иногда.
Такая маму не заставит гладить,
Над утюгом больную спину гнуть,
Чтоб вечером в особенном наряде
С веселою беспечностью блеснуть.
Такую не заманишь женихами,
Она всегда правдива и нежна.
Хорошими сердечными словами
От пошлости она защищена.
Такая пустозвона не полюбит,
А уж судьбу свою когда найдет, -
Все узелки, все петельки разрубит,
Сквозь боль, и даль, и суд людской пройдет.
И ей, в отличье от других, не страшно,
Что и любовь бывает тяжела.
И ей понятно, почему Татьяна
К Онегину от мужа не ушла.
Откапала в бабушкиной тетраде со стихами. Очень понравился.
(Фотография взята с сайта svyatorus.com)
Некоторые еще матчасть к-попа не знают, а уже фанфики целенаправленно ищут

Настя хочет мандарин
Настя хочет дыню
За мармелад, за шоколад
Настя душу вынет.
Настя часто хочет жрать
Того, что дома нету
Нестрашно. Мне не сложно дать
Люблю я бабу эту!
я боялся
своим молчанием
сказать слишком много
я сидел
и уже заранее
притворялся богом
уходил не прощаясь
плакал на публику
улыбался в квадратной комнате.
каждый раз
сюда возвращаясь
был уверен, что вы меня помните.

My Chemical Romance – The Light Behind Your Eyes
Never let them take the light behind your eyes…
One day, I'll lose this fight…
As we fade in the dark, just remember
You will always burn as bright
My Chemical Romance – The World Is Ugly
That the world is ugly
But you're beautiful to me
Are you thinking of me?
Are you thinking of him?
You could say you're sorry,
But I think you both should go
майн твиттер
Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы.

У меня в универе 2 подруги. То есть, в общем они единственные мои подруги. Мы втроем дружим. И я никак не могу придумать, что им подарить на НГ. Хочется что-то одинаковое и в то же время разное. Помогите пожалуйста. Любые ваши идеи меня могут вдохновить)))
Хочу что бы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим, дрожащим голосом воодушевленно заорать…ну че, старая коза, когда идем пенсию тратить?))
Есть такое свойство у людей:когда им очень плохо, они начинают
наигранно веселиться.и тут ты понимаешь, что человеку реально
пришла пизда..

Я очень похожа на Рона - люблю пожрать и постоянно несу всякий бред

Мартин мастер глупого выражения лица))
такая жопа, такой финансовый кризис, что прям вообще!!!!!хорошо, если родителям сможем вкусные, недешеые конфеты купить.не, им-то сможем, просто я тут хотела всем подарки раскупить(((
ну как и предполагалось: первые полгода будет трудновато в этом плане.поэтому надо хорошо сдать сессию, там стипуха нехилая, однако.
Девочка: А какими бы вы хотели видеть нас в будущем?
Банев: Ну… это просто… Умными. Честными. Добрыми… Хотел бы, чтобы вы любили свою работу… И работали бы на благо людей…
Куница: Что такое умный?
Банев: Ну, милые мои… А что такое человек, вы не xотите спросить? Или что такое время?
Куница: Мы знаем, что этот вопрос не имеет ответа. Мы xoтим знать, как вы на него ответите.
Банев: Пожалуйста. Например -умный человек это тот человек, который сознает несовершенство, незаконченность своих знаний, стремится их пополнить и в этом преуспевает… Вы со мной согласны?
Малыш: Нет.
Банев: Почему?
Малыш: Ваше определение нефункционально. Любой дурак, пользуясь этим определением, может полагать себя умным. А уж преуспевающий дурак –и подавно будет считаться умнее всеx.
Банев: Видите ли… Вообще есть старый афоризм: дурак это просто инакомыслящий… Или инакочувствующий.
Девочка: Я не совсем понимаю… Вы хотите, чтобы мы были умными, то есть мыслили и чувствовали, как вы. Но я прочла все ваши книги и не нашла в них ничего, кроме отрицания. Никакой позитивной программы. То есть получается, что любой, кто умён –xотя бы, как вы, - не может испытывать к людям ничего, кроме отвращения. С другой стороны, вы хотите, чтобы мы работали на благо людей. То есть тех самыx отвратительных типов, которыми наполнены ваши книги и которыx вы сами отрицаете каждой строкой. Может ли умный человек работать на благо того, кто вызывает отвращение?
Банев: Видите ли… под работой на благо людей я как раз понимаю иx превращение из вызывающиx отвращение в вызывающиx уважение. И это мое пожелание не имеет никакого отношения к моему творчеству. Общество изменяют не литературой, а реформами и пулеметами, а сейчас еще и наукой…
Мальчик: Простите, но все это довольно тривиально. Дело ведь не в этом. Дело в том, что изображаемые вами объекты совсем не хотят, чтобы их изменили. И потом -они настолько запущенны, так безнадежны… Пусть уж себе догнивают - они ведь не играют никакой роли.
Банев: Господи… вы всерьёз полагаете, что я пишу о подонках? Меня обмануло, что вы говорите, как взрослые. А вы всё-таки дети… Вы и представить себе по малолетству не можете, как это небритый, истеричный, вечно пьяный пожилой мужчина может быть замечательным человеком, которого нельзя не любить, перед которым преклоняешься, которому полагаешь за честь руку пожать, потому что он прошёл через такой ад, что и подумать страшно… и всё-таки остался человеком…
Куница: Простите, я перебью… Господин Банев, вы нашли сейчас очень xороший символ. Человечество это истеричный пьяный старик, который прошёл через ад. Заметьте, через ад, потому что ничего другого он, к сожалению, не достоин, и вы это прекрасно знаете, но продолжаете настаивать, что «человек» это звучит гордо. Что ему чего-то там недодали в смысле благ и счастья –в том виде, как он его понимает, то есть как возможность топтать, унижать и использовать другиx… Суммирую. Вы просто никак не можете поверить, что вы уже мертвецы, что вы сами создали мир, который стал вам надгробным памятником, и ничем более… Когда я говорю "вы", я не имел в виду персонально вас, господин Банев. Надеюсь, вы понимаете.
есть люди, для которых ты свободен всегда, когда бы они не попросили, а есть те, для которых занят всегда, даже когда ничего не делаешь.но запомни, что для по-настоящему любимого человека время находят всегда.везде.несмотря ни на что.

Большую часть жизни я чувствовал себя одиноким, даже когда был с людьми. Это было до тех пор, пока я не встретил тебя.


Ах Эрмитаж, ах Эрмитаж
Какой портрет, какой пейзаж..
Меня б ты в профиль, и в анфас о_о
А вместо этого я…*разрыдалась*
на финальной серии "сплетницы" чуть не описалась от счастья за Чака и Блэр
Учить других надо тогда, когда ты переполнен этим, когда ты уже не можешь держать все в себе и тебе надо этим поделиться. Когда ты знаешь все до мелочей, знаешь не просто на словах а на своем опыте, когда ты все прочувстовал все испытал и знаешь о чем говоришь.
Про что я? Да про то что мне хочется тренировать. но я понимаю что не могу дать людям всего чего они хотят.Я многое не знаю. да что уж тут говорить я ни разу не выступала и не билась по настоящему. Я смотрю на Илью и завидую) хотя я ни сколько не жалею, мне очень нравится тренироваться, я еще никогда не получала такой кайф от тренировок. Мне кажется мне есть чем поделиться но это номеного другой уровень…
Хочу поделиться радостью: я наконец-то собралась и начала
смотреть Доктора Кто: 3
Надеюсь, подружимся ;)
мы похожи, вроде
Мой малыш заставляет меня снова расстраиваться. Он чихает, не реагирует на кнопки на себе и жжужит так, будто пытается что-то сделать через силу, но не выходит. Болезнено переношу такое, особенно на ночь. Не хочу опять нести его в ремонт, а то потрачусь в итоге больше, чем стоит новый. Т_____Т
Если бы я только могла убежать куда-нибудь. Моя мама невыносима.
О даа, написала и я сразу должна тебе довериться, ну да. Ну ладно хоть постаралась, но ничего не вышло.
Никогда не задумывались, насколько два разных значения оно имеет?
В первом случае вы обозначаете принадлежность предмета себе, при добавлении определенной интонации - полную принадлежность. При потере таких предметов (людей, дальше речь пойдет о них) вы испытываете досаду и обиду сроднюю той, которую переживает ребенок, когда у него отнимают игрушку. Даже не любимую, а просто его. То есть, вроде, не важно, но ведь это было моим! Таким людям не страшно говорить "мой". Чаще всего они подчиняются и позволяют это делать. Не то, чтобы они не имели особой роли или мало значили, мы просто их не ценим.
А есть "мой" - родной. Это зависимость, да. Вот только зависимость-то уже ваша. Иногда так сложно выговорить "родной мой". И дело не в том, что нету сил или еще чего-то. Просто страшно разбрасываться такими словами. Просто не хочется, чтоб они стали такими же дешевыми, насколько становятся сейчас "любовь" и "дружба".
Цените тех, кому действительно хочется, но страшно говорить "мой" или "моя". Они - родные. И вы зависите от них. Но не бойтесь, они не предадут. Такие люди на это не способны, я обещаю.
блін, написала, щоб ти не дзвонив, я так хочу почути твій голос, хоча б по телефону, якби ти знав, як я скучаю
а ты думал всё получится с первого раза? порой приходится долго биться лбом о стену. но я уверен, голова у тебя крепкая. главное никогда не говори себе "у меня не выйдет".
Я собой довольна, купила новогодние подарки своим брошам: Тюше, Свете, Люсе, Саше, Серёже и Андрею. Ещё, конечно, Насте купить подарок хотела, но сегодня не получилась. Эта дура никак не может решить что ей надо, поэтому я, наверное, завтра по дороге из школы зайду в "Подружку" и куплю какую-нибудь няшку там.
Ещё после НГ я заеду в Jennyfer, и куплю там это платье *_*

— Я позвоню тебе позже, ладно?
— Нет, ты не позвонишь.
Только представьте. Через месяцы Джо умрет и Дин внезапно вспомнит об этом разговоре. И будет себя винить за то, что не позвонил ей. И в моменты ярости будет брать телефон и набирать ее номер, даже если он точно знает, что она не возьмет трубку. Но он все равно позвонит, чтобы сдержать свое обещание. И возможно… возможно, чтобы услышать ее голос еще раз.

Нет, это всё глупости, мне показалось, не буду ни к кому навязываться, вобще мне это всё надоело, неинтересно стало, скучно, пора менятся.С наступлением Нового Года, всё будет по-другому, я надеюсь.
Вероника Тушнова
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам…
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
Я начинаю скучать. Да что же это такое?! Этого не должно быть, не должно.
Мой blogoll
(нажми на картинку)
Хочу представить вашему вниманию мой блоголл. Тут все блогеры чьи блоги я люблю, на которые я хочу равняться. не важно в каком вы все порядке, главное то что я люблю вас.
Не обижайтесь те, кто не попал туда, я вас тоже люблю.
Ваша joes.
я так понимаю, это был первый вариант облика гномов ахахахах


У каждого своя мораль, кто-то в 16 уже детей рожает, а кто-то в первый раз целуется.

1. Не будь унылым дерьмом, то бишь не жалуйся на то, в чём сам виноват.
2. Читай. Читай много хорошей литературы. Это не только ключ к моему сердцу (мозги), но и просто радость окружающим, которые с тобой общаются.
3. Твори. Мысли креативно и оригинально. Учись самовыражаться и плевать на чужое мнение, если оно оскорбляет то, что ты любишь и на что тратишь свои силы и время.
4. Вежливость - ключ к сердцам. Пунктуальность - вежливость королей. Так что совмещай - это элементарное уважение.
5. Интеллект. Не нуждается в объяснении.
День 23 - Любимый персонаж
Капитан Джек Воробей — главный персонаж киносерии «Пираты Карибского моря» , созданный сценаристами Тедом Эллиотом и Терри Россио. Роль исполняет Джонни Депп .
Дамы, будьте так любезны — заткнитесь. Послушайте. Да! Я врал тебе. Нет! Я тебя не люблю. Конечно оно тебя толстит! Я никогда не был в Брюсселе. Слово «кровожадный» надо произносить через «Ж». Между прочим, нет, я не знаю Колумба, но я люблю клумбы. Но всё это меркнет и бледнеет в сравнении с тем фактом, что у меня опять увели мой корабль! Смекаете?

Джэк Воробей — непередаваемый персонаж. Его ум, юмор, смекалка, хитрость, красота, походка, одежда, своеобразный макияж, мимика, жесты, голос и простота очень притягивает зрителя. Все привыкли к обычному типажу пирата: одна нога, одна рука, один глаз, черная сальная борода и сундук с золотом на острове. Тут же пират вовсе не такой — авантюрный сумашедший везунчик попадающий в такие переделки, что иным пиратам и не снились. Джеку постоянно везет и он никогда не теряет чувства юмора и изобретательности. Как жаль, что Дэпп не получил за него Оскара. Это была бы достойнейшая награда, которая обрела бы своего героя.

—Добро пожаловать на Карибы, любовь.
— Свадьба! Я люблю свадьбы. Вокруг одни напитки!
— Ты пахнешь забавно.

Ладно, беру тебя. Тебя не возьму — ты страшный.
Закрой глаза — представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю.
Всем ни с места! Я обронил мозги!

Забавный мир, не правда ли ?
5 часов работы и 300 рублей
а еще я спала на русском, ибо не выспалась после вчерашнего насыщенного дня. к слову, это был лишь второй раз за всю мою жизнь, когда я спала на уроке.
катастрофически не хватает времени и сил. главное пережить четверг и пятницу и всё будет хорошо.
хотела придти с работы и написать вам забавные случаи и собственные наблюдения(а если ты внимательный человек, то ты многое заметишь), но в итоге всё, чего я хотела осовободившись — это сожрать такой же салатик, как я видела у покупательницы и поваляться, ну не знаю, на полу. так что понятно? :D на каникулах напишу, как прошли эти прекраснейшие рабочие будни :D
После слова "Бог", "Любовь" - самое затасканное слово в любом языке. Высшей формой отношений между людьми является дружба, а когда появляется любовь, дружбе приходит конец.
Ричард Бах

Неужели люди не могут быть чуточку добрее даже в праздники? Неужели нельзя в какой-то момент поймать себя на мысли «ну не бездушное ли я животное, Новый год ведь скоро»? Почему обязательно все продолжают орать на тебя по поводу и без, говорить гадости и портить настроение? Да, я опять о школе, о чем же еще. Обычно где-где, а в школе окружающие создают праздничное настроение даже больше, чем гирлянда на новогодней елке. Классы украшены, все говорят о том, как, с кем и где будут справлять этот чудесный праздник, учителя шутят и мало задают. А что в этом году? Пашешь и пашешь, что даже не продохнуть. За всей этой суетой по поводу исправления оценок, которые преподаватели так любезно тебе порят неожиданными самостоятельными в последний день, совершенно не замечаешь приближение самого светлого и волшебного дня в году. Каждый норовит тебе испортить то настроение, которого у большинства итак нет. И в такие моменты понимаешь, что люди неисправимы и нисколько не меняются, и доброты и душевности ждать от них, что от козла молока. Надеюсь, у вас все по-другому. До Нового года осталось каких-то пять дней, поэтому прошу вас, будьте капельку добрее хотя бы ради уважения к этому празднику.
Рукалицо просто
Я такая пустая, хотя прошло почти две недели. Во мне только злость, ненависть и обида.
Я до сих пор не верю, что это закончилось. Никогда и ничего больше не будет: ни действий, ни попыток, ни этих дурацких и уже бесполезных тем для разговоров, никаких планов.
Мне сложно даже находится рядом. По этому я думаю, что при взаимном нормальном общении, его хорошем отношении ко мне, желаниях и планах, я могу попросить о кое-чем. Я могу поросить его уйти сейчас, и я точно знаю, что он уйдет. За эти два года я никогда ничего не просила и не делала ничего для себя. Это самый эгоистичный поступок по отношению к нему, но я заслуживаю выполнения одной просьбы.
Сейчас это немыслимо, мне больно думать об этом, но так будет лучше. Рядом его быть не должно, и это единственный правильный вывод в моей голове.
"Ти не здала екзамен, ще й наушніків нема, в тебе, Христя, правда хрєновий день сьодня." Якось мене від цієї Наташиної фрази аж улибнуло :)

Скажу я вам, ребята, что скучаю я по "Голодным Играм" . Не знаю, как объяснить вам мои чувства, потому что спрашивается, чего скучать-то?Впереди же еще 3 фильма.Но знаете, я, вероятно, скучаю по тому томительному ожиданию, которое приходит за 2-3 месяца до фильма, когда выходит трейлер, множество фото, актеры дают интервью и т.д. Хочется уже скорее снова окунуться в эту атмосферу.А ведь до "И Вспыхнет Пламя" еще год!Это выше моих сил!Знали бы вы, как я радовалась, когда увидела первые кадры со съемок *___* Эх, скорее бы лето, т.к. начнется та самая суматоха, которую я так жду!

Kaya Scodelario
Hayley Williams
Taylor Momsen
Ellie Goulding
Lana Del Rey
посмотрите на себя. вы молоды. вы боитесь. почему вы так боитесь? хватит бездействовать. хватит молчать. хватит волноваться о том, что думают другие. носите то, что хотите. говорите то, что хотите. слушайте музыку, которую вы хотите слушать. включите её как можно громче и танцуйте. ходите гулять по ночам и забудьте что завтра у вас работа. хватит ждать пятницы. живите сейчас. рискуйте. рассказывайте секреты. делайте это сейчас. эта жизнь ваша.

А вообще мне было бы приятно получить в подарок домашние печеньки) клубнику или малину!) имбирные сладости))) Хороший кофе, желательно каппучино, с пенкой *_* Зеленый чай с мятой! Вкусный гель для душа или молочко для тела! Аромат из ИвРоше, я обожаю их натуральные духи) Тушь для ресниц-тоже хороший подарок, к тому же она заканчивается у меня) ВВкрем от Мэйбилин, я в восторге от него!) Книгу и можно даже на английском! Клевые серьги или подвеску)
Это все те самые символические подарки, которые приятно дарить и получать)
Мы ритмы окон, в которых нет стекол
Мы ритмы улиц, которые не проснулись
Нам с тобой осталось не долго, мой милый, любимый мальчик.
Я же всё понимаю, я просто тебе мешаю.
Я обещаю, уйду.
Нам с тобой осталось не долго, мой милый мальчик.
В новый год я исполню одно из твоих сокровенных желаний
Мы..
Попрощаемся..
Ты ведь так хочешь этого, да, мой любимый?
Я обещаю. Исполню.
Нам ведь осталось немного, мой милый, равнодушный мальчик.
(с). тебе

Лукас: Пейтон, я полюбил тебя с первого взгляда. И это кольцо и эти слова нужны для того, чтобы показать всему миру, что творится в моём сердце с тех пор, как я узнал тебя. Я люблю тебя, Пейтон Элизабет Сойер. Я всегда тебя любил и буду любить всегда.
Пейтон: Лукас Скотт, мы многое вместе пережили. И хотя я часто ошибалась и сбивалась с пути, ты всегда находил меня и спасал. Ты заслуживаешь обожания. И вот что мы сделаем - твой ребенок и я, мы всегда будем тебя обожать. Я ужасно тебя люблю и всегда буду любить. Всю жизнь.
Этот пост я хочу посвятить чудесному лакомству chocolate chip cookies
Это чудесное лакомство - обычное шоколадное печенье, но если уметь правильно его приготовить, то можно насладиться чудесным вкусом! Согласитесь: еда, приготовленная вами, кажется намного вкуснее магазинной!
Рецепт приготовления шоколадного печенья:
***

***
Нам понадобятся:
100 г сл.масла
1/2 ст. сахара
1 яйцо
250 г муки
1 п. ванильного сахара
150 г шоколада
Приготовить такую вкуснятину очень и очень просто-нужно лишь желание и немного времени!
Хорошо размешать масло, сахар, яйцо, ванильный сахар до пышной массы. Шоколад порезать на кусочки (вообще шоколад можно выбрать по вкусу. Кому то нравится молочный, кому-то - черный) Добавить муку и кусочки шоколада. Перемешать. Слипить лепешки и выложить на противень. Противень я выстелить промасленой пекарской бумагой. Выпекать 15-20 минут при температуре 210 гр. до золотистого цвета. Выложить на тарелку, дать остыть.

Вкуснейшее печенье можно с удовольстием кушать :)
побежала готовить:з
Жарот, с днём рождения!

41, как никак, взрослый уже))
Данька ахаха, веселая тренировочка была :DDD Прям ваще :DD запомнилась, скоро капец как много таких фоток будет впереди у нас еще ХАКАСИЯ ;))) )) 
Я ебала! Теньков начал встречться с Ананьиной. Так и хочется сказать, что она донашивает за мной, после меня так сказать. Странно. Я не знаю, толи я ревную, толи рада. Я не понимаю, что это за чувство. По сути Теньков первая любовь и все такое, я должна ее ненавидить и хотеть убить…но нет. Нету этого. Я странная. Дима.Диииииииима. Дима. Дим.Дима. Я вспоминаю, как было хорошо с ним. А потом плохо, после растования. Ужасно плохо было только потому что первый раз влюбилась. Как я понимаю, это тоже первая ее любовь. И как жаль, что это именно Теньков. Сейчас я уже понимаю, что Дима в отношениях кусок говна. Паша помог понять мне это.
Еще вчера, на зимней дискотеке, я хотела его поцеловать. Поцеловать Диму. Я трогала его за попу, а он говорил, что Паша будет ревновать. Пф…Лера-Лера
Надеюсь тебе не будет так больно, как мне тогда, год наад.
Кстати 5 января ровно год, как мы растались ♥
я вновь счастилва и это прекрасно черт возьми
…Он знал что этот день придет, снова. Предчувствие никогда не подводили его. Это был последний день когда мир который окружал его был в красках и имел смысл. До этого момент с простым человеком случилось довольно много. Этим простым человеком было существо которое не имело ни красоты, ни ума, ни таланта. Но как я уже говорил с ним случилось многое, нашлась та которая смогла его полюбить. До этого наш герой имел возможность испытывать это прекрасное чувство снова и снова. Не слишком большая череда одинаковых концов этих "прекрасных" чувств отбили у него желание для шагов к новым отношениям. Я не хочу описывать вам в красках преданность этого человека, но он никогда не был честнет или открыт с людьми. Он испытывал любовь, но знал что все это кончится и продолжал закрываться в себе. Лишь однажды он поверил что нашел свою единственную надежду в жизне. Ради нее он начал менятся, у него появились цели которые в итоге сводились к его новой возлюбленной. Он чувствовал от нее взаимность, это было чудесно. Все что в нем скопилось за годы молчания - рассказывал ей. Открывшись полностью уже была уверенность в вечности этой любви…
И все же я расскажу вам о том дне, точнее охарактиризую или даже отмечу его двумя словами.
Она бросила его объяснив свой уход лишь в двух словах, но понять было не сложно. Все эти отношения были глубоко в его фантазиях. Каждый день он рассказывал и обсуждал с ней о том что он хочет в будущем. Каждый день он чувствовал себя все больше назойлевым и бесполезным. Каждый день он понимал что живет одними фантазиями. Каждый день он любил ее все больше. Но все закончилось как всегда. Уходя она все еще его любила, для нее это тоже была любовь всей ее жизни.
Спустя год наш герой закончил то с чего начинал, с того дня. Его признали душевно больным и списали как биомусор на пожизненое пребывание в лечебнице. Весь этот год он надеялся что сможет полюбить, вам же знакомо это чувство? Каждые новые отношения и вы говорите "Я никогда так не любил пока не встретил тебя". Нет, он не смог найти никого кого бы смог полюбить сильнее. В нем зародился новый мир придуманный им самим. Весь год он тратил деньги только на еду и жилье. Все вокруг перестало существовать, был он и все что внутри. Его тело и жизнь были лишь сосудом в котором существовал его собственный мир, мир где он был счастлив. В нем находились и он и она, и все мечты воплощенные в реальность, в его реальность. Стоило закрыть глаза и наш герой погружался в него. Забыв о том что он вообще существует где то кроме мира внутри себя его тело перестало принимать пищу, информацию, витамины. Жизнь оборвалась после череды голодных обмороков.
Обидно что ему не удалось узнать о кончине своей возлюбленной, хотя видимо он был счастлив внутри себя, кто знает. Она умерла хрипя в луже своей крови тратя последнии силы на то чтобы вспомнить как ей было хорошо, с ним. Но ведь никому не нужны люди с больной фантазией.
Именно так они выбрали конец своих дней: один умер от того что потерял контроль своей фантазии и полностью утонул в ней заодно потеряв контроль над телом, другая скончалась хрипя в углу упав туда лицом от одного лишь удара ножом.
Глупые люди, все…
сегодня была дискотека.
ты невероятно красив.
потанцевал с девчонкой из моей параллели
тяжело было справиться с эмоциями
какая же я, все таки, истеричка
День 7 - Самая недооцененная книга
Таковой книгой на сегодняшний день для меня является, пожалуй, роман И.А.Гончарова "Обломов". Когда читала роман, думала: какая же странная история, почему Илья Ильич такой замкнутый, не от меры сего, нерешительный. Но спустя пол года, готовясь к переводным экзаменам, задумалась, почему же не сложилась любовь Обломова и Ольги - два "О", две "И"? Они разные, он такой нежный, "голубиная душа", а она резвая в силу своего возраста, эмансипированная в силу эпозхи, в которую живет. Для обоих эти чувства новые, "слезы первые любви". Сначала мне было обидно, я кричала на Обломова, когда он не решался сделать предложение Ольге - ведь для меня все должно кончаться счастливым браком, крепкой семьей, так как это мой приоритет в жизни, - добрая "голубиная душа" не позволяет благородному (в этой ситуации!) Обломову обременять юную, неопытную душу Ольги на брак, бытовые вопросы, которые появятся, когда они снимут розовые очки влюбленности. Пусть Ольга не забыла этих чувств, потому что не зря говорят, что первая любовь самая крепкая, яркая, но я согласна с автором, что ей лучше быть с действенным Штольцом.
Я не скажу, что сожалею о смерти Обломава в конце романа, но и жизни его не представляю.
А у меня уже во всю новогодние песенки играют в колонках. пережить бы завтрешнее утро и все хорошо будет. осталось сделать семинары и выучить английский. а еще завтра квн школьный. он обещал прийти, сказал что если я зову то он обязательно придет, и сказал что бы встретила его на школьном крыльце, мимми, обожаю когда ты так свободно со мной общаешься, будто все обиды прошли. на долго ли это все?ну вот я уже опять себя настраиваю на худшее
ближе к выходным подведу этоги этого года, скажу, одно, этот год был незабываемый
—насть, пали статус
—огоо, куда это он завтра?
—дурная?, уже сегодня…
—так куда?
—в санаторий наверное, он каждый год ездит.
—аа, точно
—ээй, так не честно.киса моя уезжает.
—ахаа ой блять не могу
—ты чево?
—я с тебя
—я же даже нечего не сказала, вот он сейчас уедет в санаторий свой.и как всегда изменять мне падла там будет :D
—да успокойся ты, дура. 3 года прошло, а ты все равно ревнуешь.дай пожить мальчику нормально
—нет, нельзя ему жить.кинул меня. вот и пускай.новые бабы с ним будут только недели 2, как эта Юля, или как там её :D
месть, жестокая вещь :D

'Лучший друг - человек, который любит тебя, даже когда ты забываешь любить себя.'
А ведь это правда.
Fangirling time
А я тут пересматриваю клипы SuJu полностью концентрируя свое внимание на Йесоне. Кто нибудь замечал какое у него лицо во время танцулек? Да и вообще КАК он танцует? :DD Я вслух смеюсь.)
Мы всегда думаем, что же скажут окружающие. "Люди" не строят нашу жизнь. Прежде всего нужно думать о себе. Человек сам должен устраивать свою жизнь. Между нами и нашими желаниями стоят какие-то люди, которые нечего не значат для нас. Так почему же мы должны слушать их мнение? Мы живем всего 1 раз, и живем только для себя! И если чего-то хочется, нужно действовать, а не размышлять о реакции других!
ДО СВИДАНЬЯ, ДРУГ МОЙ, ДО СВИДАНЬЯ!
МИЛЫЙ МОЙ, ТЫ У МЕНЯ В ГРУДИ.
ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ РАССТАВАНЬЕ
ОБЕЩАЕТ ВСТРЕЧУ ВПЕРЕДИ.
![]()
Эх, вот уже конец декабря, последние денёчки в школе перед долгожданными каникулами. Везде чувствуется атмосфера праздника. Я даже радуюсь, что этот год подходит к концу. С другой стороны какая-то часть меня хочет все пережить заново, но это невозможно. За весь прожитый год я научилась многому, люди вокруг меня изменились так же сильно как я, поэтому даже не знаю что стоит ожидать от нового года.
Это те вещи, которые я хотела бы получить в подарок. Вообще-то я за символические подарки на НГ, но к примеру близкие могут подарить и такие вещи) По крайней мере такие подарки я делаю себе сама, но и сюрприз получить приятно)

1) Две юбки в стиле Барроко!Я их обожаю!
2) Черная юбка с баской, хочу что бы в ней была изюменка, как тут, у данной юбки шифоновый низ
3) Свитер с крупной вязкой, на рукавах, я обожаю такие вещи!
4) Туфли на платформе цвета фуксии, но не яркие…приглушенные, смотрятся элегентанее)
5) Палитра теней, именно таких-пастельных, яркие ни к чему, пока что…
6) скайс, ну это скоро случится само собой, на каникулах иду ставить
7) Духи Black XS
8) Духи 212 VIP
9) Духи One a million
10) Помаду цвета burgundy *_*
11) Красная помада!Чисто красный цвет!
12) Духи D&G 3
13) Духи Loverdose
о счастье можно говорить минут пять, не больше. тут ничего не скажешь, кроме того, что ты счастлив. (с)

Заварив кофе. Устроившись удобно на диване и собрав все мысли в кучу надо постараться разложить по полочкам. Писать один или два поста в месяц входит в привычку. Недавно вспоминала как я каждый день сидела на viewy. За день по 5 постов про фильмы и что нибудь еще.Иногда я желею, что закрыла свой первой блог. там было много чего над чем я трудилась. Я столько времени проводила там. Но я наверно изменилась, повзрослела. К своим 20 годам блог нужен уже для выплескивания мыслей, переживаний.
Не закрыв еще сессию, не сдав еще два экзамена, я уже мечтаю о каникулах. Я хочу уже отпраздновать НГ. Хочу что бы уже наступил 2013 год. Просто для меня щас один прожитый день уже радость. Каждый день я зечеркиваю дни и говорю себе, ну вот на один день меньше. Со вчерашнего дня осталось пол года.Каких то шесть месяцев.
За это время которое прошло, у меня в глове не возникало мысли что бы сдаться и не ждат больше. Нет все по прежнему. Я жду, люблю сильней, скучаю с каждым днем сильней. И стараюсь думать о хорошем.Просто счастлива. Хоть нас и разлучает 4 тысячи км. я все равно счастлива.
Щас в нашей семье начинается новогодняя суматоха. Что купить, кому что дарить. В какое место ёлку ставить и каким цветом шаров наряжать ее.В такие моменты наша семья как то сплочается. Мы все делаем вместе и для мне это приносит только радость. Праздновать НГ в кругу семьи это традиция и она не меняется. Накачаю себе кучу новогодних фильмом и буду смотреть и есть оливье, закусываю тортом.
на носу 2013 год, нанотехнологии, космос, а люди до сих пор не придумали, как клонировать Джонни Деппа и подарить его каждой одинокой девушке 
Совсем скоро наступит та волшебная ночь в году, в которую опять произойдет долгожданное ничего.
От прошлых зим я ждала чуда, а от этой ничего уже не жду. Каждый следующий год похож на старый, ничего не меняется.
С каждым годом я теряю кого-то дорогого. Это что-то вроде закономерности.
Я перестала верить в чудо.
девочки с района очень классные
чем девочки тп фу ужасные
если честно, я только хип хопом и живу
Знаете ли вы, как это - терять людей? Без смертей, несчастных случаев или переездов. Настоящая потеря намного страшней. Знаете это чувство, когда ещё вчера ты считал человека родным, а он ушел, будто никогда никем тебе и не был, когда ты верил, что ваше общение вечно, а это "вечно" смогло уложиться в определенный срок? Знаете ли вы, что же делать тогда, когда хочется умереть? Это настолько прискорбно, когда человек был твоим всем, а в одну секунду это все для тебя умерло. Но со временем, как ни крути, ты примиряешься с этой пустотой у тебя в душе, ты начинаешь забывать и можешь даже завести новые контакты с новыми людьми, но "родных" или "вечностей" у тебя не будет, хотя бы из-за твоей осторожности. И ты знаешь, что у того человека свои знакомства, заботы, компании. Есть даже тот, кто занял в его жизни твое место. Но ты такую роскошь позволить себе не можешь - лучше с пустотой в душе, чем с иллюзией. И ты даже можешь улыбнуться тому, кого потерял, перекинуться парой фраз и только в мыслях расплакаться, разрыдаться, сорваться, ведь вы больше друг другу ничего не должны, никогда не станет как раньше. Но знаете, что самое страшное в таких ситуациях? Это знать, что ты еле-еле выживаешь без этого человека, тоскуешь по былым временам, задыхаешься, хочешь вернуть те моменты, начать все с начала, а он без тебя обошелся.



не совсем трезвый Гарри с разбитым подбородком на Рождество

Мы цветем, словно розы,
А затем, опадая, умираем...
я как-то закидал фото деток-конфеток и снеговика. вот те самые детки^^ они двойняшки: Настя и Саша:3

классные они такие *О* хоть я и боюсь Настю мне нравится их фотографировать:3
Только что пересмотрела Властелин Колец. Я РЫДАААААЮЮЮЮ!

А ещё я наорала на одного барана, который на всю громкость проорал, что "Хиббит "не интересный фильм и бессмысленный. Ну и как всегда, и как все задал самый наитупейший вопрос" Почему орлы сразу не долетели до горы?" Я не помню точно, что я проорала в ответ, но это было приблизительно так: "Закрой свой рот и прочти книгу, недоумок!"

Здравствуйте жители блогов я прочитала что вы писали анониму и поняла, что вам нужна Сплетница. Вы можете написать мне обо всем что вы думаете, и я опубликую ваши мнения о других блогах. Я жажду ваших мнений а вы жаждите их публикаций. Не стоит переживать так как всё будет анонимно. Я знаю, вы хотите этого. Поэтому пишите и мы все получим то, чего хотим. Я грязных слухов, а вы публикаций. Если все пойдет успешно я останусь, если нет то вы никогда не узнаете кто я но вы все равно будете любить меня. Ведь каждый из вас хотел когда-либо поделиться слухами но не каждый хочет себя этим выдать. Теперь эта проблема решена. Пишите. Делитесь. Рассказывайте. А я…целую, обнимаю. Ваша сплетница.
яби ти тільи знав яка я зла зараз на тебе, Як мене вибісила сьогоднішня ситуація, якби ти тільки знав
я ни когда не забуду ни чего что нас связывало. ни одно слово когда-либо сказанное тобой мне не будет забыто. ни одно сообщение, написанное в гребанном интернете не будет удалено, и твои рисунки всегда будут в скрытой папке моего компа. я не хочу забывать ни одной секунды жизни, когда ты заставлял моё сердце так быстро биться, ни секунды переживаний, надежды, любви. даже если наши пути разойдутся - я буду помнить. я буду помнить даже тогда, когда моя память с каждым днем будет угасать в старости. я забуду твоё имя, как и сотни имен, но не эти секунды, минуты, часы жизни. имя, но не тебя
Беды не беспокоят пусть тебя,
И небеса принимают бесспорно.
Когда ты вернешься домой,
Пусть он всегда будет полным.
Стакан никогда не пустой,
Ты выпьешь жгучую смесь.
Не будешь больше один,
Хранящие ангелы есть.
Ура, этот день кончился. Был он и продуктивным, и не очень.
Впереди у меня приготовление оливье на всю ораву и море выпивки. И да, мой любимый Jack тоже будет!
Черт, еще осталось одно не доделанное дельце. Надо купить сладкий подарок и вручить по назначению. Я обещала, значит я сдержу обещание. Но не более того.
Завтра К. сдаст последний экзамен и у меня появится компания. Это хорошо.
Жаль, что снег растаял и температура выше нуля. Каток был бы идеальным местом…
Ну, не суть.
Ура, товарищи, ура! Уже в следующий понедельник НОВЫЙ ГОД!
congratulations!!!

Пейтон: Это не стекло, да? В моей ноге.
Лукас: Нет, это пуля. Мне придётся вытащить тебя отсюда, слышишь? Но с тобой ничего не случится, обещаю. Обещаю тебе.
Пейтон: Ты всегда спасаешь меня.
Лукас: Ну, кто-то должен это делать.
Пейтон: Если сейчас я скажу, что люблю тебя, ты не будешь против? Ведь я потеряла много крови. Пододвинься. На случай если ты не сможешь сдержать обещание.
И сделать все так, как нужно. Ввсе получится, я уверена. Надо только чуть-чуть побороться с собой. Зато потом будет хорошо. Чувство выполненного долга - что может быть слаще?
А вечером я еще хочу услышать тебя, если конечно проснешься. Чудо, как так можно было. Поправляйся. У тебя есть 5 дней.
Автопилот-хреновый…
Сижу в соц сетях, неожиданно подрываюсь на автопилоте, смотрю в окно, иду к двери….выхожу….иду до Кати, захожу говорю СЕЙЧАС ПРИДУ че к чему заходила….спускаюсь на второй этаж к классному руководителю, открываю дверь и просто застыла, от того что тебя увидела, ты просто сказал ПРИВЕТ, я через секунду может сказала тебе тоже ПРИВЕТ, залетела в класс к классной села и тут меня как давай трести…Дождалась классную, спросила про историю и ушла….
нахуй я всё это делала…..
Всё это происходило как в тумане, как я даже не могу описать, как во сне или не знаю как это описать….
НО ОТ ТОГО, ЧТО Я ТЕБЯ УВИДЕЛА МНЕ ЧЕ ТО ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО….
люди, которых я люблю почему-то пишут мне "делай что хочешь" - НЕТ, Я ХОЧУ ПОДЧИНЯТЬСЯ
Прогуляла я обществознание. Ла-ла.
Ну, как прогуляла? Я просто проспала. Утром уже, после того, как все сделала и выучила, хотела кино посмотреть, но увалилась на кроватку к котятке и уснула вместе с ней. На вопрос мамы, ты во сколько будешь вставать? Ответила, что мне ко второму уроку. Ничего такого. Не запорола все. Меня не вычислили. Зато на математике огребла. Странная контрольная. Магические числа. В домашней работе было все понятно, а тут вообще беда. Боюсь, что будет два. Хо-хо, как весело. Надеюсь, что меня спасет домашняя работа. Да и сегодня она сказала про двоечника только одного, меня не упомянула. Фуф. Может, правда обойдется? Хорошо бы.
Энивей, завтра в школу я не иду, а может и иду. Хотела завтра остаться дома, доделать английский и сходить в магазин, чтобы докупить подарок Коту. Она уже отправила, а я еще нет. Очень мило с моей стороны.
Я тут наконец-то справилась со своей ленью и поставила новую тему на вью. Теперь у меня в блоге тоже все празднично и красиво. Спасибо тем людям, которые тырят их с тамблера (или все делают сами), разбирают и выкладывают готовенькое в группу. Я её отредактировала за пять минут.
Мы с Машей смотрели Доктора Кто. Все такие на эмоциях. Я даже писать не буду. Мы немного негодуем от того, что теперь заставка более красочная, а где наша временная воронка? Боюсь снеговиков, лол. Шучу.
Начиталась про Найла. ХОЧУ ТАКОГО ПАРНЯ!
Всем добра, йо.

повседневность бьет меня по щекам с напущенной честностью,
те же чашки, потертые мысли и как всегда рано вставать,
кто-то пишет мне:
«он просто убивает меня своей резкостью»,
я отвечаю: «счастливая ты. меня некому даже поубивать».
слышишь чье-то «люблю», и выкидываешь себя мысленно в форточку,
меня просят упроститься, а я честно не понимаю как,
мне кричат: «тебе просто нравится изображать одиночку»,
я отвечаю: «вовсе нет, наизображалась уже сполна».
незаконченный чай на столе, и я без тебя не закончена,
рифмы гнутые, вечный бардак, и голос мой нем,
мои чувства к тебе обесточенные жизнь давно кончили,
но если раньше я жила этой болью, то теперь не живу нич ем.
Мне не спать с тобой.
И не знать тебя.
Мне не все равно.
Мне здесь одному
Холодно. Тошно.
Что же ты словами своими
Убила меня
Так неосторожно?

вчера я съела половинку помело и мне внезапно стало жутко плохо. меня мутило почти час и в итоге стошнило ><. весь мой желудок вывернулся наизнанку из-за чертового фрукта. да меня в жизни от еды не рвало так какого хера? все болело потом неистово, я так и не понял что произошло, помело было свежее же.
когда я пришел в себя, сел смотреть серьял. в какой то момент так распереживалась за одну из героинь что неосознанно начала начитывать защитную мантру зелной Тары. -_-
что в этой ситуации более ебануто? что я пыталась защитить кого то мантрой или что я пыталась сделать это для персонажа сериала ??? пиздец ей богу моя крыша съебывает от меня без оглядки.
тетенька кстати выжила лол.
Блять.утро начилось с истерик и слез.кучей припадков, плохих слов, оскорблений, выяснений отношений….опаздываала на вальс…приехала…все зареванная, трясло…узнала что у мамы пропали украшения на 12 касиков и ключи от дома….голова болела весь день..прийдя домой…рухнулась спать, встала от диких воплей сони, то что она опаздывает на ёлку мэровскую…пиздец..я подскочила, давай её собирать, между этим рамсила с папой.просто оттаскивали друг друга на таком жаргоне, что мама не горюй, ма звонит по телефону..я не отвечаю из-за обид..отвела, успели.купила сиг и пошла на протоку….просто стояла и ревела от того что я пиздец как устала от всего, что происходит вокруг меня.Потом я все-таки пошла домой, зашла, и начала отогреваться.Пошла сделала покушать…поняла, что не лезит в меня эта пища ебаная, сижу по тарелке вилкой гоняю….зашла ма..подходит извеняется за все..целует…а я…а что я ? я заплакала, уткнувшись в нее…все нашлось, что искалось с утра.В итоге на меня зря наорали….уговорила она меня ехать в магаз, взяли мне аобнимент в солярий в Гаваааааи любимые и накпуили вкусностей на пять касиков) всякой дряни ей богу)
А еще ты меня бесишь, уебан ебучий(!!!) Вообще начинаю мужчин ненавидеть, уебки же, ну!
Новый год обламался, варича последнего и то нет по ходу.я ебала это все в роооот
а еще надо ща выучить стихи…и завтра сдать.
пизда, ребят, пизда
скорее год закончись и блять, сейчас я просто хочу скорее окончить учебу на хорошо и найти место где праздновать новый год!!!!!!!!!!!!!!!!
ну я так и знала было зря все это
я не умею себя контролировать. абсолютно. я не умею вставать вовремя. я ем перед сном. я плачу тогда, когда мне этого хочется. я ужасно себя веду, всегда. сколько раз я писала кому-либо, зная, что этого делать не надо. я срываюсь на родственниках. я всё время думаю не о том
я знаю, что когда ты в следующий раз зайдешь (дай Бог, чтобы все с тобой было хорошо). .наше общение ограничется песней, и моим "я соскучилась". и все. так и будет продолжаться. я это знаю.
и я готова никогда тебя не отпускать, ты просто дай мне знать.
В самый больной и простуженный день
В ней умерла любовь.
Я к ней, как обычно, с радостью всей.
А она мне не в глаз, но в бровь.
Намеки. Какие-то глупые фразы.
И все кувырком, все не так.
Любовь твоя длилась совсем недолго
По времени.
Как половой акт. 

Стала замечать, что я меняюсь, и, к сожалению, не в самую лучшую сторону. Я становлюсь более эгоистичной, холодной и жестокой. Уже несколько дней держится плохое настроение, а изнутри словно злоба какая-то разъедает. А еще ненависть. Такая сильная-сильная ненависть.
Вчера с Лисой еще раз убедились, что людям интересны те, кто холоден, неприступен и плюет на чужие мнения. Странно, но почему-то именно к таким людям и тянутся. А мягкого человека просто "проглатывают" и откладывают в дальний ящик за ненадобностью, доставая лишь иногда, в минуты скуки, хоть чем-то развлечься. К сожалению, если именно так привлекать к себе людей, то я никогда не смогу быть собой, ведь я привыкла верить людям, поддерживать их, хоть частично получая это взамен. Но теперь так не получится.
Уже третья ночь беспокойных снов, даже ловец снов не помогает, да ничего не помогает. Новогоднего настроения как не бывало, я постепенно скатываюсь в депрессию. Я не могу ничего написать на подарок, да и вообще так погано, что вообще никого не хочется поздравлять. Разве что Фокс. Последнее время лишь она мне душу наизнанку не выворачивает, не убивает морально.
Каждый день попыток разобраться в себе, заставить что-то заблокировать в себе, меньше обращать внимания на проблему, но пока что-то не очень выходит.
Завтра последний учебный день. Это хорошо, а то уже просто невыносимо сидеть на уроках. С ногой что-то непонятное произошло - ни с того, ни с сего стало больно сгинать-разгинать, приседать больно, да и стоять временами. Рука почти зажила, хотя на тыльной стороне ладони все еще приличные шрамы, на самой руке остался один длинный и пара почти заживших. Ручку держать почти не больно.
Хотела завтра попросить Енота отксерить поздравления для друзей вк, но не буду. Фокс я отправила посылку, поэтому просто поздравлю на словах. Всех остальный поздравлю в реале. А те рисунки…ни к чему. В данный момент борюсь с желанием просто порвать все к чертовой матери и больше никогда не думать об этом поздравлении, пусть даже у меня было все спланировано и приготовлено. Я слишком зла и расстроена.
Почему-то все обращаются ко мне, когда им плохо. Так вот, мне сейчас очень херово, я не оказываю никакой психологической поддержки, наоброт лишь хочу ее получить. Сейчас мне ваши проблемы до лампы настольной.
Видимо это будет самый ужасный Новый Год из тех, что у меня были. Что ж так тому и быть. И мое желание не исполнится, в чем я уверена.
День сегодня был неплохой, мы отлично провели флешмоб, насмеялись, напугали директора, но об этом я постараюсь написать завтра, когда мне станет полегче. А еще ко всему прочему я пропущу лекцию по биологии в конце недели, потому что мы идем в клуб. Но я очень хочу, мне нужно развеяться. Оторвусь хорошенько.
я ухожу, оставляя причины для споров мою смешную собаку, мой любимый город недокуренный план, гигабайт фотографийИ я ухожу. Я не Сириус и никогда не могу им стать, а на Эл…мне нечего там делать. Все, кому я могу понадобиться, знают, где меня можно найти - реалку или мобильный, которым последнее время пользуется Лилс. Временами завидую ей - она такая милая, чистая, неопошленная, а я испорченная. Вот так вот.
Завтра со своими телочками иду на "Хоббита" после биологии и перед латынью.

— Ты ничуть не изменился, Курт, — сказал я.
— Человек вообще не меняется, — мрачно возразил Лахман. — Когда его совсем прижмёт, он клянётся начать праведную жизнь, но дай ему хоть чуток вздохнуть,
и он разом забывает все свои клятвы.
Эрих Мария Ремарк. "Земля обетованная"
Cегодня под вечер, у меня была температура, ну круто вобще, перед новым годом заболеть, сейчас легче, Аня извини, что не пошла с тобой:(
чувства, как вещи с годами умеют линять
Наконец-то, завтра последний день в колледже, но зато какой.
2 зачета + сдача долгов. Боюсь, завтра я долго пробуду там.
Девочка одна свела меня к нулю.
Подарила пистолет.
в карман мне подложила пулю.
Мне не нужно быть снайпером.
Мне не нужно быть ей Богом.
Она не верит в Него, Ему.
Слушает молча.
Как я не дышу.
Забрала мои легкие
Сигареты.
С собой.
Зажигалку забыла, дура.

—portman:

Знаете что? Позабудьте о моем старом blogrolle, ибо он вышел немного не таким, каким я себе его представляла. Сегодня у меня было немного больше свободного времени, чем обычно. Поэтому я решила доделать [переделать] свой blogroll. Некоторые люди так и остались в нем, ничего не менялось, а некоторые добавлены совсем недавно, т.е. сегодня. Думаю не стоит много расписывать, потому что вы и так сами знаете, что каждый блог по-своему хорош и уникален, не похож на другой. Поэтому-то вот я и люблю вас и с удовольствием листаю ленту, в поисках чего-то новенького и интересного. Сегодня рождество, так что вот вам небольшой мини-подарочек, от меня. И да, знайте, что я люблю вас! [щелк] p.s. ваш порядок, это ваши обновления, ничего другого здесь не предусматривается.

Ваша -portman.
heartlines:
My Blogroll
[клик на картинку]
В предверии Нового Года и в связи с моим возвращением я, как и обещала, чтобы сделать вам приятное соорудила блогролл. Со временем я буду его пополнять - ведь часто я открываю для себя замечательные блоги, которые не замечала раньше. Здесь люди, без которых я не представляю вьюи, которые вдохновляют меня и каждый из вас уникален и интересен по-своему. Часть блогов уже покинули вьюи, но у меня не поднимается рука отписаться в надежде увидеть пост от них. Я вас всех очень люблю и не устану это повторять. Когда я захожу на вьюи с плохим настроением - у меня оно поднимается, когда с хорошим - становится еще лучше. И все благодаря вам, вашим постам и атмосферу, которая создается. Спасибо вам за то, что вы есть! Оставайтесь собой и продолжайте украшать этот сайт. :)
vol1:

Поздравьте меня штолэ. Я не поленилась доделать свой блогролл, который я обещала очень давно. Я не знаю кто все эти люди и как они живут, но я знаю, что у каждого из них безумный и фантастически красивый внутренний мир. Спасибо вам: з
* я думаю вы догадаетесь нажать на картинку.
____________________
Я заметила, что 3 замечательных блоггера добавили меня в свои блогроллы, у Вики он исправленный, скажем так, но я все еще там :D
К сожалению, с фантазией у меня проблемы, особенно, что касается благодарностей -_- И всегда я говорю одно и тоже, НО от этого то, что я говорю не перестает быть искренним.Так вот, девочки, мне ОЧЕНЬ приятно, что я оказалась, точнее мой блог оказался, в ваших блогроллах, например оказаться в блогролле Ники я вообще не ожидала, и от этого, мне еще приятней.Еще раз спасибо и да, у вас ПРЕКРАСНЫЕ блоги и я их очень люблю !
За что?
В тебе есть то, чего больше нет ни в ком.
Кто сегодня едет домой?
кто сегодня сдал все зачеты и не попал на доп.сессию?а?
" барабанная дрожь "
Я, Я сдала (fuck yeah, level completed :D)
Да, я сделала это и сегодня с чистой совестью уезжаю домой, мой чемоданчик послушно ждет меня у двери, а в сумке мой заветный билетик домой, я так счастлива, казалось бы, что надо для счастья?оказывается просто сдать все зачеты
Я так ждала этих каникул, я уже два месяца как не была дома, ДВА ГРЕБАНЫХ МЕСЯЦА я торчала здесь, нет я полюбила этот город, ребят так как нашла много хороших людей которые делают меня счастливой, но я так соскучилась по братишке и сестренке, по родителях, бабушке и моему маленькому двоюродному братику(ему ток пол годика) жду не дождусь когда смогу с ним сидеть, вообщем хотела поделится своей новостью
Всем веселых праздников и у кого как у меня сессия после НГ желаю сдать на отлично, ну и конечно оторвитесь хорошенько на Новый Год ;)

урааааа завтра не иду в школууу, и не смогу написать маниторинг по англ..т.к еду в сургуууут в ауру..опяять дадада^^

— Полковник Фрилей, — раздалось в трубке. — Говорите, я вас соединила. Мехико, Эриксон, номер 3899. И далекий, но удивительно ясный голос:
— Bueno.
— Хорхе! — закричал старый полковник.
— Сеньор Фрилей! Опять! Но ведь это же очень дорого!
— Ну и пусть. Ты знаешь, что надо делать.
— Si. Окно?
— Окно, Хорхе. Пожалуйста.
— Минутку, — сказал голос.
И за тысячи миль от Гринтауна, в южной стране, в огромном многоэтажном здании, в кабинете раздались шаги — кто-то отошел от телефона. Старый полковник весь подался вперед и, крепко прижимая трубку к сморщенному уху, напряженно, до боли, вслушивался и ждал, что будет дальше.
Там открыли окно.
Полковник вздохнул.
Сквозь открытое окно в трубку ворвались шумы Мехико, шумы знойного золотого полудня, и полковник так ясно увидел Хорхе — вот он стоит у окна, а телефонную трубку выставил на улицу, под яркое солнце.
— Сеньор…
— Нет, нет, пожалуйста! Дай мне послушать!
Он слышал: ревут гудки автомобилей, скрипят тормоза, кричат разносчики, на все лады расхваливая свой товар — связки красноватых бананов и дикие апельсины.
Ноги полковника, свисавшие с кресла, невольно начали подергиваться, точно и он шагал по той улице. Веки его были плотно сомкнуты. Он шумно втягивал ноздрями воздух, словно надеясь учуять запах мясных туш, что висят на огромных железных крюках, залитые солнцем и сплошь облепленные мухами, и запах мощенных камнем переулков, еще не просохших после утреннего дождя. Он ощущал на своих колючих, давно не бритых щеках жгучее солнце — ему снова двадцать пять лет, и он идет и смотрит вокруг, и улыбается, и счастлив тем, что живет, что так остро чувствует, впитывает в себя цвета и запахи…
Стук в дверь. Он поспешно накрыл телефон на коленях полой халата.
Вошла сиделка.
— Ну как, мы хорошо себя вели? — спросила она бодро.
— Да, — машинально ответил полковник. Перед глазами у него стоял туман. Он еще не опомнился от потрясения, стук в дверь застал его врасплох; часть его существа еще оставалась там, в другом, далеком городе. Он подождал — пусть все вернется на место, ведь нужно отвечать на вопросы, вести себя разумно, быть вежливым.
— Я пришла проверить ваш пульс.
— Не сейчас, — сказал полковник.
— Уж не собираетесь ли вы куда-нибудь пойти? — Сиделка улыбнулась.
Он пристально посмотрел на нее. Он не выходил из дому уже десять лет.
— Дайте-ка руку.
Ее жесткие, уверенные пальцы нащупывали болезнь в его пульсе, измеряли ее, точно кронциркуль.
— Сердце очень возбуждено. Чем это вы его растревожили?
—Ничем.
Она обвела комнату взглядом и увидела пустой телефонный столик. В эту минуту за две тысячи миль раздался приглушенный автомобильный гудок.
Сиделка вынула телефон из-под халата полковника и поднесла к самому его лицу.
— Зачем вы себя губите? Ведь вы обещали больше этого не делать. Поймите, вам же это вредно. Волнуетесь, слишком много разговариваете. И еще эти мальчишки скачут вокруг вас…
— Они сидели очень спокойно и слушали, — сказал полковник. — А я рассказывал о разных разностях, о которых они еще не слыхивали. О буйволах, о бизонах. Ради этого стоило поволноваться. Мне все равно. Я был как в лихорадке и чувствовал, что живу. И если жить полной жизнью — значит умереть скорее, пусть так: предпочитаю умереть быстро, но сперва вкусить еще от жизни. А теперь дайте мне телефон. Раз вы не позволяете мальчикам приходить и тихонько сидеть около меня, я хоть поговорю с кем-нибудь издали.
— Извините, полковник. Мне придется рассказать об этом вашему внуку. Он еще на прошлой неделе хотел убрать отсюда телефон, но я его отговорила. А теперь, видно, придется так и сделать.
— Это мой дом и мой телефон. И я плачу вам жалованье, — сказал старик.
— За то, чтобы я помогала вам поправиться, а не волноваться. — Она откатила кресло в другой конец комнаты. — А теперь, молодой человек, в постель!
Но и с постели полковник, не отрываясь, глядел на телефон. — Я сбегаю на минутку в магазин, — сказала сиделка. — А кресло ваше я увезу в прихожую. Так мне спокойно, я уж буду знать, что вы не станете опять звонить по телефону.
И она выкатила пустое кресло за дверь. Потом он услышал, что она снизу звонит на междугородную станцию.
Неужели в Мехико-Сити? Нет, не посмеет.
Хлопнула парадная дверь.
Всю минувшую неделю он провел здесь один, в четырех стенах, и какое это было наслаждение — тайные звонки через моря и океаны, тонкая ниточка, протянутая сквозь дебри омытых дождем девственных лесов, среди озер и горных вершин… разговоры… разговоры… Буэнос-Айрес… и Лима… и Рио-де-Жанейро… разговоры…
Он приподнялся на локте в своей холодной постели. Завтра телефона уже не будет! Каким же он был жадным дураком! Полковник спустил с кровати хрупкие, желтые, как слоновая кость, ноги и изумился — они совсем тонкие! Казалось, эти сухие палки прикрепили к его телу однажды ночью, пока он спал, а другие ноги, помоложе, сняли и сожгли в печи. За долгие годы все его тело разрушили, отняли руки и ноги и оставили взамен нечто жалкое и беспомощное, как шахматные фигурки. А теперь хотят добраться до самого неуловимого — до его памяти: пытаются обрезать провода, которые ведут назад, в прошлое. Спотыкаясь, полковник кое-как пересек комнату. Схватил телефон и прижал к себе; ноги уже не держали его, и он сполз по стене на пол. Потом позвонил на междугородную, а сердце поминутно взрывалось у него в груди — чаще, чаще… В глазах потемнело.
Скорей, скорей!
Он ждал.
— Bueno.
— Хорхе, нас разъединили.
— Вам нельзя звонить, сеньор, — сказал далекий голос. — Ваша сиделка меня просила. Она говорит, вы очень больны. Я должен повесить трубку.
— Нет, Хорхе, пожалуйста! — взмолился старик. — В последний раз прошу тебя. Завтра у меня отберут телефон. Я уже никогда больше не смогу тебе позвонить.
Хорхе молчал.
— Заклинаю тебя, Хорхе, — продолжал старый полковник. — Ради нашей дружбы, ради прошлых дней! Ты не знаешь, как это для меня важно. Мы с тобой однолетки, но ведь ты можешь ДВИГАТЬСЯ! А я не двигаюсь с места уже десять лет!
Он уронил телефон и с большим трудом вновь поднял его, боль в груди разрасталась, не давала дышать.
— Хорхе! Ты меня слышишь?
— И это в самом деле будет последний раз? — спросил Хорхе.
— Да, обещаю тебе!
За тысячи миль от Гринтауна телефонную трубку положили на стол. Снова отчетливо, знакомо звучат шаги, тишина, и наконец открывается окно.
— Слушай же, — шепнул себе старый полковник.
И он услышал тысячу людей под иным солнцем и слабое отрывистое треньканье: шарманка играет «Ла Маримба» — такой прелестный танец! Старик крепко зажмурился, поднял руку, точно собрался сфотографировать старый собор, и тело его словно налилось, помолодело, и он ощутил под ногами раскаленные камни мостовой.
Ему хотелось сказать:
— Вы все еще здесь, да? Вы, жители далекого города, сейчас у вас время ранней сиесты, лавки закрываются, а мальчишки выкрикивают: «Loteria National para hoy»4 и суют прохожим лотерейные билеты. Вы все здесь, люди далекого города. Мне просто не верится, что и я был когда-то среди вас. Из такой дали кажется, что его и нет вовсе, этого города, что он мне только приснился. Всякий город — Нью-Йорк, Чикаго — со всеми своими обитателями издали кажется просто выдумкой. И не верится, что и я существую здесь, в штате Иллинойс, в маленьком городишке у тихого озера. Всем нам трудно поверить, каждому трудно поверить, что все остальные существуют, потому что мы слишком далеко друг от друга. И как же отрадно слышать голоса и шум и знать, что Мехико-Сити все еще стоит на своем месте и люди там все так же ходят по улицам и живут…
Он сидел на полу, крепко прижимая к уху телефонную трубку.
И наконец ясно услышал самый неправдоподобный звук — на повороте заскрежетал зеленый трамвай, полный чужих смуглых и красивых людей, и еще люди бежали вдогонку, и доносились торжествующие возгласы — кому-то удалось вскочить на ходу, трамвай заворачивал за угол, и рельсы звенели, и он уносил людей в знойные летние просторы, и оставалось лишь шипенье кукурузных лепешек на рыночных жаровнях, — а быть может, лишь беспрерывное, то угасавшее, то вновь нарастающее гуденье медных проводов, что тянулись за две тысячи миль…
Старый полковник сидел на полу.
Время шло.
Внизу медленно отворилась дверь. Легкие шаги в прихожей, потом кто-то помедлил в нерешительности и вот, осмелев, поднимается по лестнице. Приглушенные голоса:
— Не надо нам было приходить!
— А я тебе говорю, он мне позвонил. Ему одному невтерпеж. Что ж мы, предатели, что ли, — возьмем да и бросим его?
— Так ведь он болен?
— Ясно, болен. Но он велел приходить, когда сиделки нет дома. Мы только на минутку войдем, поздороваемся, и…
Дверь спальни раскрылась настежь. И трое мальчишек увидели: старый полковник сидит на полу у стены.
— Полковник Фрилей, — негромко позвал Дуглас.
Тишина была какая-то странная, они тоже не решались больше заговорить.
Потом подошли поближе, тихонько, чуть ли не на цыпочках. Дуглас наклонился и вынул телефон из совсем уже застывших пальцев старика. Поднес трубку к уху, прислушался. И сквозь гуденье проводов и треск разрядов услышал странный, далекий, последний звук.
Где-то за две тысячи миль закрылось окно.
Рэй Брэдбери.
" Вино из одуванчиков"
я понимаю, что далеко не каждый захочет прочитать этот небольшой, но совершенно потрясающий отрывок, но знаете. я перечитала его уже несколько раз, все ярче представляя себе все эти пейзажи, все глубже вникая в смысл, и у меня возникло только одно желание - жить . жить, пока есть время и возможности. не просто вести жалкое существование, прикрывая его словом "жизнь",
а ж и т ь , понимаете?
Зажигай солнце, зажигай небо, а я лювлю осень, на губах снегом
Люди совершенно воспринимают всё по разному, Киря в том числе.

я смотрю "Волчонка", потому-что там сюжет хороший. Да.
я посмотрела Рождественскую серию Доктора Кто и могу сказать одно

Моффат сучка, ты что опять задумал ?
Сегодня был самый ужасный день в моей жизни……… Такого страха я наверное не переживала никогда… Маму вызвали в школу, а я не ходила туда два дня мама естественно не знала. Сегодня я во второй раз хотела прогулять-не получилось…… математику я завалила, так что до конца недели надо остоваться послое уроков и решать тесты… Так стыдно перед мамой…. Я у нее тысячу раз попросила прощения…

В понедельник новый год. как весело то блять! А в пятницу приезжает братюсик… поскорее бы… его встречать я не поеду очень жаль, а так хочется…..
Побольше бы таких хороших новостей, но сегодня меня ничего не радует. И я в этом никого не виню, только себя.
Скоро придет папа…. ожидаю его вердикта, пусть уже меня размажут по стенке, я знаю, что совершаю одну ошибку за другой….. Хоть бы все было хорошо… пожалуйста….
давай подымим, как и вчера что бы хип хоп качал до утра
Русская девушка, живущая в США, делится интересными фактами.
1. Даже если вы купите один банан в супермаркете, его положат в пластиковый пакет или бумажный кулек. А может даже в два. В результате в домах постоянно скапливается огромное количество и того, и другого.
2. Если американца спросить откуда он, он обязательно сначала скажет, в каком штате или городе родился, даже если его оттуда вывезли в младенчестве и он никогда там больше не бывал. Кроме того, американцы любят перечислять какой процент какой национальности присутствует в его родословной.
3. Можно вернуть практически все купленное обратно в магазин сказав, что тебе это "не подошло." Ты получишь назад либо деньги, либо кредит на покупку. Я самолично видела, как одна женщина притащила огромную сумку, наполненную использованной косметикой без чека и получила $300.
4. Необыкновенно развита система посредника или стукачества. К примеру, если в общественном месте висит знак "Курить запрещено" и кто-то начинает дымить, никто из посетителей лично не сделает замечание курящему. Они пойдут жаловаться менеджеру.
5. Букеты цветов продаются за копейки во всех супермаркетах, но мужчины дарят их женщинам очень редко. Принесенный на свидание букет, наведет девушку на мысль, что парень неудачник и отчаянно пытается завоевать ее расположение.
6. Американцы невероятные трудоголики. Если придешь в офис в 6 утра или засидишься на работе до полуночи, никто этого не оценит. Именно так многие и работают.
7. Если хотите сильно заставить кого-то почувствовать себя очень виноватым и извиняться перед вами, достаточно сказать, что его слова или поступок задели ваши чувства. "Задеть чьи-то чувства" очень серьезный проступок в США.
8. Американцы умеют зарабатывать деньги на самой невероятной и даже идиотской идее. Один, увидев в кабинете стоматолога протезы, слепил дома из пластика кривые зубы, чтобы попугать своих друзей и стал миллионером, поставив это производство на поток.
9. У американцев не принято знакомиться на улице. Если к вам кто-то подошел, приготовтесь услышать иностранный акцент.
10. Картофельные чипсы у американцев считаются частью блюда - гарниром, как у русских к примеру, жареная картошка.
11. Русское блюдо Холодец вызывает у американцев удивление, вернее старательно скрытое отвращение. Желе здесь может быть только сладким.
12. В Америке понятия "нет пророка в своем отечестве" не существует. Американцы гордятся и трубят на всех углах, если их соотечественники добились успеха за границей. Точно так же они поднимают шум, если кто-то из своих попал за рубежом в беду.
13. В американской армии не только хорошо платят и предоставляют многочисленные льготы, родители сами отправляют туда своих тинейджеров, чтобы их "превратили в мужчин." Результат, как правило, очень впечатляющий.
14. Засудить какую-нибудь компанию по совершенно идиотскому поводу, любимый способ дохода американцев и напоминает национальный спорт. Иногда человек оказывается вовлеченным в коллективный суд случайно: я несколько раз получала бумажку по почте просьбой подтвердить желание поучаствовать в коллективном суде и получить компенсацию.
Выясняется, что кому-то не понравилась покупка (или услуга) и он решил подать в суд, а также задействовать еще стопятьсот человек, которые отоварились там же в приблизительно тоже самое время. Ирония заключается в том, что настоящие деньги на этом зарабатывают адвокаты, потому что они получают процент с каждого задействованного человека, а тебе пришлют поделенные на стопятьсот человек двадцать баксов.
15. Американские девочки очень самостоятельны и уверены в себе с раннего возраста. Трудно представить себе юную американку, которая пытается добиться расположения родителей или окружающих послушным поведением. Известное русское замечание "ну, ты же девочка" здесь не имеет эквивалента. Внешность и особенно худоба, здесь стоят на первом и всеx остальных местах.
16. Американские мальчики будут делать все возможное, чтобы завести герлфренд, как можно раньше: не имеет значения сколько у тебя друзей-парней и преуспеваешь ли ты в спорте - если у тебя нет подружки, ты неудачник. Когда у тебя появляется подружка, твои приятели автоматически считают, что ты занимаешься сексом (что не обязательно соответствует реальности), а значит - невероятно крут.
17. До недавнего времени на кассах у покупателя спрашивали его почтовый индекс, чтобы узнать, где еще можно было бы построить очередной супермаркет, но кто-то подал в суд и теперь компаниям запрещено узнавать такую личную информацию.
18. Американские мужья часто повторяют поговорку "счастливая жена, счастливая жизнь, " намекая на то, что спорить и перечить жене не стоит, лучше сразу согласиться, все равно проиграешь. Американские отцы без возражений достают кредитку, когда их дочери желают купить что-нибудь или провести день в салоне. С сыновьями отцы гораздо более строги и вообще, относятся к мальчикам - приятелям своих дочерей с огромным недоверием.
19. Путешествуя в другие страны, американцы никогда не пытаются изучить местный язык. Они не понимают, почему французы отказываются принимать у них заказ на английском, считая, что те просто выпендриваются и создают ненужные проблемы. Весь мир итак говорит по-английски, в чем проблема?
20. Американцев совершенно не интересуют иностранные фильмы и знаменитости. Только когда какая-нибудь европейская звезда переезжает в США о ней могут начать что-то писать в газетах, но в остальном американцы совершенно равнодушны к иностранцам.
21. Жить с родителями или родственниками здесь не принято и случается только, если у человека совсем нет денег. Зато огромное количество американцев сдает комнаты своего дома в наем или снимает жилье с совершенными незнакомцами которых они нашли по объявлениям. Нередки случаи, когда одинокие люди берут квартирантов, чтобы не только подкопить денег, но и избежать одиночества.
22. Американцы с ума сходят по домашним животным и относятся к ним, часто лучше чем к членам своей семьи. Хозяйка дома может не утруждаться готовкой ужина для детей и мужа, при этом затариваясь самыми разнообразными консервами и смесями для собаки или кошки.
23. Если вы сделаете что-нибудь своими руками, не важно насколько это будет криво и косо, американцы буду восхищаться и советовать начать свой бизнес. Громко аплодировать доморощенному певцу, даже если ему медведь ухо отдавил, в норме. Поэтому на экранах часто красуются в полной уверенности своего таланта неописуемые бездарности.
24. Американцы не очень суеверны. Кроме постучать по дереву я не могу вспомнить ни одного суеверия. Походами к гадалкам и предсказательницам занимаются в основном эмигранты. Зато все как один верят в Апокалипсис 2012 года и существование НЛО.
25. Получить высшее образование считается в США залогом успешной карьеры. При этом поголовное большинство миллиардеров и по-настоящему богатых людей либо вообще никогда не переступали порога колледжа, либо заработали свои деньги на чем-то к чему их диплом не имеет никакого отношения. Выпускники университетов до пенсии выплачивают займы на учебу и со страхом ждут старости.
26. Американки считают потерянным день если у них плохо уложены волосы и вообще очень трепетно относятся к стрижкам. Они могут ходить в тренировочных штанах и футболке, но с прекрасной прической, качественно покрашенные и очень ухоженные.
27. Работать обслуживающим персоналом не считается зазорным. Но садовые работы исполняют только латиноамериканцы. Самое худшее, что вы можете сделать для своей репутации, это воспользоваться государственной помощью.
28. Американцы очень любят читать и покупают огромное количество книг каждый год. При этом поголовное большинство не может правильно написать половину слов английского языка и не знает значения другой половины. Нередки случаи, когда профессора на уроке пишут что-то на доске и их поправляют студенты. Ошибки в правописании здесь не считаются поводом для смущения.
29. Американцы без стеснения болтают о сексе и анатомическом строении как женщин, так и мужчин, как если это была бы беседа о погоде. Все неругательные обозначения половых признаков давно вошли в обыденную речь и с экранов телевизора спокойно идет обсуждение менструаций, членов, влагалищ и половых актов. Также, по непонятной причине "asshole" всегда дублируется на телевидении, а "bitch" или "son of a bitch" нет.
30. Самая страшная структура в США не полиция или суды, а налоговики. Неплательщика достанут из-под земли и караул наступит конкретный. Хотя с полицией тоже не играют - увертется от штрафа на дороге не получится. Может быть, если вы хорошенькая женщина.
31. В Америке есть бары и клубы только для черных. Только для белых я пока не видела и скорее всего такому бару придется часто менять стекла в свои окнах.
32. Застольем отмечаются только узкие семейные праздники и обеды в Белом Доме. Во всех остальных случаях встречи скорее всего пройдет либо в баре или ресторане, либо дома будет шведский стол и никаких тостов.
33. Американцы не пишут поздравительных поэм на дни рождения и праздники. В магазине покупается открытка к случаю с уже готовым текстом, ставится подпись и преподносится чаще всего без подарка. Самое популярное поздравление на день рождения - "С Днем Рождения! "
34. Открыто не соглашаться и говорить "нет" американцы не любят. Отказывая, они скорее всего скажут "да, может быть, может быть." Нужно привыкнуть к тому, чтобы читать эти сигналы и не настаивать или случайно не принять "может быть" за согласие.
35. В школах никто не учиться в одном классе 10 лет, а как в университетах встречаются на определенных уроках с разными людьми. Школу американцы вспоминают с неприязнью, а некоторые с ненавистью. Постоянные стычки между тинейджерами, подколки между девушками. Постоянные соревнования у кого больше денег, кто лучше одет и у кого круче бойфренд(герлфренд).
36. Американцы очень редко путешествуют. Канада и Мексика за заграницу даже не считаются. Отдохнувшие во Франции считаются повидавшими мир.
37. Торговаться в америке не принято, но если вы найдете какой-нибудь дефект в изделии, вам могут дать скидку. Иногда 50%.
38. Машины водят все и даже существуют стереотипы вождения:
если впереди плетется машина - азиат
если впереди плетется машина с включенные поворотом - пенсионер
если вас обгоняют с затемненными стеклами - иранец или русский
если в машине сидят 25 человек - мексиканцы
если грохочет музыка и трясутся двери машины - афро-американец
39. Очень легко зарегистрировать и открыть свой бизнес - особенной бумажной волокиты на своем пути не встретишь.
40. Американцы вообще не обижаются, когда про их страну кто-то говорит негативно. Они даже согласятся с тем, что их президент курам на смех, демократия не настоящая и что во всем мире над ними смеются или ненавидят. При этом практически никому не придет в голову попробовать куда-то эмигрировать.
41. Согласно невероятно популярному сайту, на котором можно заказать для своего ребенка письмо от Санты, его офис находится в Техасе. Это очередной пример предприимчивости американцев - кто-то придумал написать на красивой бумаги пожелания от Санты и продавать их за 10 баксов. Ежегодный доход основателя исчисляется в миллионах.
42. Насладиться неспешным обедом в середине рабочего дня - нетипичная картина для США, а уж всхрапнуть четверть часика так и вообще звучит нереально. В основном люди хватают сэндвичи и едят их за рабочим столом.
43. Сфотографироваться для журнала Плейбой не считается чем-то зазорным. Выложить свои обнаженные фотографии со спины сделанные дома - позор.
44. Американцы любят продавать свое барахло, вывешивая объявления о распродаже и выставляя старые вещи, мебель и все, что угодно у гаражей. Народ раскупает только шум стоит.
45. Похудеть в США считается достижением поважнее, чем успех в бизнесе. Если какой-нибудь толстый бизнесмен с его миллионами похудеет до нормального размера, об этом будут говорить больше, чем о его бизнесе.
46. Все современные дома и квартиры проектируются с обязательными встроенными платяными шкафами. Обычно в них раздвижные двери, которые можно заменить на зеркальные за дополнительную плату.
47. Нередкая картина - дети богатых родителей работают в Старбакс. Деньги родителей не считаются автоматическим наследством детей и последние часто пробиваются своими силами, рассчитывая на полученное образование и знакомства родителей, но не их деньги.
48. Пары женщина в возрасте - молодой человек стали обычным делом.
49. Плакать в публичном месте очень не принято. Громко ругаться по телефону, обсуждая интимные подробности - сплошь и рядом.
50. Американцы легко расстаются с друзьями и так же легко находят новых. Не принято просить у друзей ни деньги, ни соль, ни помощи посидеть с детьми.

твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства
11 часов сна за 3 суток пугают меня. Пугают так же, как и моё состояние.Жжет что-то за грудиной, голова разрывается от постоянных мыслей, сердце ёкает от маленького лишь упоминание о тебе, а слезы льются от крохотной проблемы, которую легко решить.Я так распустилась, мне страшно, потому что я не знаю, что происходит.Мне впервые страшно за саму себя. Мама пичкает меня глицином и успокаительными, заставляет ложится спать, хотя знает, что я ничего не учу, не разрешает пить разбавленный кофе и нервничать. Это все пугает меня, потому что я никогда такого не переносила, это жестоко и я не выдерживаю, совсем-совсем не выдерживаю.Мне так нужен сейчас тот, кто поддержит, хоть я и просила не жалеть меня, но сейчас мне правда нужно это. Я не могу описать то, что внутри у меня происходит.Я так хочу прокричаться, и не как сегодня, а просто хочу биться в истерике, я в ужасе от самой себя.Я не знаю, что мне делать, как быть. Я пугаюсь всего, я не знаю, что будет в моей голове через час, или утром, может мне вообще захочется под машину кинуться, кто знает блин.. Дурная голова, дурное сердце, дурная я.Помутнее рассудка какое-то, у меня слов не хватает, чтобы выразить как мне страшно. У меня снова руки трясутся, я не хочу спать совсем, просто хочу плакать, постоянно хочу, меня все раздражает, и я хочу уехать от всех далеко-далеко, не зная куда, хочу провалиться в неизвестность ото всех. Хочу избить кулаки в дребезги, чтобы потом даже не могла бы руками пошевелить. Я чувсвую себя как шизофреничка, я постепенно схожу с ума.Мне страшно, и тебя нет рядом, чтобы рассказать о своем состоянии, да, я обещала не жаловаться, но такого я боюсь, боюсь скрывать, боюсь, что случится что-нибудь со мной. Я боюсь чувств своих уже, мне страшно, потому что я не знаю ничего. Не понимаю, и боюсь этой же неизвестности. Я так хочу проплакаться, но понимаю, что это всем надоело, я реву уже полгода почти.Что со мной происходит? Мне страшно, Никита, мне страшно, и тебя рядом не будет, чтобы рассказать об этом. Я не знаю, как высказать это все здесь, и не хочу, чтобы кто-то видел мои истерики.Я не хочу, чтобы в нг кто-то увидел, как я полу-трезвая буду истерить, потому что я знаю, что я не сдержу себя, я расплачусь, я слабая и безхарактерная, я могу хоть сколько раз повторять, что мне страшно.Я боюсь саму себя, пожалуйста, Господи, преркати этот кошмар, я не хочу больше что-то испытывать, хочу стереть всё из головы своей, хочу новый лист начать, но не хочу идти вперед одновременно с этим, хочу держать себя в прошлом. Блин, я боюсь, что всё происходящее сделает мне плохо. Я не знаю, чего ожидать.Я боюсь, до ужаса, и до дрожи в теле. У меня снова руки дрожат. Помогите кто-нибудь
Наконец-то!
Играть в diablo гоугоугоу!
на протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?
про тебя милая
я стараюсь делать вид, что все хорошо. правда, очень стараюсь, но к вечеру меня накрывает все равно
Я безумно хочу засыпать в объятиях моего любимого.
Жаль, но Gelandewagen не помешается в кровать
слезы - ничто иное, как вызов
и так дрожать в одиночестве холодно
вы не любили моих детских капризов,
а я без охоты говорила о боли вам.
вы - ничто иное, как бритва
и лезвия ваши острее наждачки
я не любила компактные диски,
а вы относились ко мне, намного лучше,
чем к жвачке
ну, что ж, похвально все это, не спорю,
а крики ваши - лишь суета,
ведь всю себя посвящать Вам, как Богу,
так гордо,
но я не хотела Вас так потерять
единственный - Вы, довольны, наверное?
вы словно садист, прекратите, одумайтесь
какие там разговоры о верности…
если вы даже любить не задумывались.
не знаю зачем я это пишу Вам
письмо анонимно, "от той самой девушки "
вы можете даже сохранить это где-то,
когда будет следующая жертва бесчеловечности
by strange
Если ты образован, ты не должен гордиться этим. Сколько бы ты ни прочитал книг и сколько бы ты ни учился, всегда найдется кто-то, кто никогда не читал ничего и при этом знает в два раза больше, чем ты.
https://kakogohuya.viewy.ru/
ну и kakogo huya ты удаляешь в реблоге ссылку на мой блог????

Через пару дней конец полугодия. Сессия прошла. Сдала я ее не совсем успешно и на этом я хочу закрыть данную тему. Оценки вовсе являются отдельной тему, которая не нуждается в обсуждении. К сожалению я давно не писала в блог. Это сложно объяснить, просто не хотелось. Тем неменее ваши посты я не смогла пройти мимо и старалась прочитать каждого блогера, который украшает мою ленту. Надеюсь у вас все хорошо? Хотя на самом деле последние посты от вас говорят об обратном. Мне многих жаль, что вам приходится столкнуться с определенными ситуациями. Хочу пожелать вам терпения и сил. Это вам сейчас очень необходимо. Что происходит со мной, спросите вы? На самом деле ничего сверхмасштабного. В последнии дни, как сказал мой друг, я хожу убитая. Так и есть. Но скорее всего это вызвано моим переутомлением, которое сыграло роль на моем здоровье. Я так никогда не болела. У меня просто нет никакой передышки от кашля. Кашель причиняет мне просто дикую боль в ребрах. Я уже не знаю, как с этим справиться. Первое время у меня еще была и температура, от которой к счастью я избавилась, зато с кашлем расстаться мне никак не удается. Какие только таблетки я не принимала, ничего не помогает. В пятницу пойду в больницу, на обследование, заодно может быть схожу к невропатологу, в конце концов нужно узнать, чем вызвано мое переутомление. Думаю, хватит уже о плохом. Как у вас обстоит подготовка к Новому Году? Откровенно говоря, в этом плане, у меня все прекрасно. Через пару дней, в пятницу, предновогодняя дискотека в школе, а в суббота скорее всего пройдет еще одна, только в клубе, ну а вечером нас с моей лучшей подругой ожидает нереальная всписка и вечеринка в компании друзей. Думаю не сложно догадаться, что там уже останется очень мало времени до Нового года. Именно эту новость, которая является очень притной, я оставила на последок. В этот раз, мама разрешила отпраздновать этот праздник у подруги. Что может быть лучше? Она без каких-либо вопросов, согласилась на мою просьбу, а я кажется зря волновалась, ибо моя мама отреагировала на это вполне положительным образом. В целом, все довольно-таки не плохо, не считая некоторых личных моментах, которые пока мне не совсем хочется упоминать. Так или иначе, меня ожидают чудесные и волшебные weekend! Все именно так, как мне хотелось, даже лучше, что таки еще удивительнее.
Я не могу объяснить свое поведение. Почему у меня выходит все так? Я не имею ни малейшего понятия. И мне как-то не хочется копаться в себе, т.к. я сразу ухожу в депрессию.
Мне жаль людей, которые меня окружают. Не могу уделять каждому должного внимания. Не понимаю почему я такая. Запуталась. Не хочу видеть никого рядом. Это так эгоистично по отношению к другим -_- Боюсь обидеть моих друзей. В последнее время не слежу за своими действиями и словами. Стала слишком рассеяной. Почему? Что проихсодит в моей голове? Какого гребанного хрена я сама не могу этого понять? Желание убиться об стену от этой непонятности. Не знаю уже в чем быть уверенной.. Может быть лишь в одном чувстве. Опять же выраженном с моей стороны очень и очень странным способом. Но оно есть. А мне не поверят, наверно. Ну по крайней мере я так думаю.
Хочется легкости и ясности. Я устала и хочу отдохнуть.
Но и писать не буду, хоть и хочется, не буду ведь человеку это не надо, зачем надоедать
угадайте, у кого завтра экзамен по матану
угадайте, кто смотрит записи сентябрьского концерта Куксов
я неисправима :)
Ебучая Зима. У меня нет сил печатать и все отваливается. Я так сильно замерзла, что сейчас сижу под тремя одеялами и в шапке-ушанке. Осталось несколько дней до нового года. И, у меня уже нет никакого терпения ждать, пока закончиться вся эта поебота. Этот год был самым отвратительным за всю мою жизнь. Я просто хочу чтобы он уже наконец-то закончился. Мы же сегодня ездили смотреть квартиры, и ни одной из них я опять не довольна. Я ничем не довольна. Похоже у меня завышенные мерки ни только к мужчинам, но и к квартирам. Риелтор вообще взбесила. Я говорю им о том, что я не хочу никуда, потому что у меня здесь друзья, а она мне выдает." Ха!Подумаешь друзья. Я нутром чувствую, что эта квартира и этот район предназначены для тебя ". Зашибись чувствует она. Мне что хом-видио снимать дома? Предназначена. Как у тебя вообще язык повернулся сказать такую хуйню?Я там сдохну от одиночества. Ебаный в рот.
Похожий пост я уже делала весной этого года, но теперь пришло время еще больше радоваться. По крайней мере мне точно. Но сначала небольшое вступление.
Я люблю ужасы. Да, в отличии от многих людей, я действительно ценю эти фильмы и вижу в них куда больше, чем просто "мясо-крики-кровь". Первый фильм ужасов, который я посмотрела, был "Кошмар на улице Вязов". И было мне тогда лет 7. Сейчас я понимаю, что была мала для того, чтобы смотреть такой фильм, но что сделано, то сделано, и я ни сколько не жалею. Далее, примерно через пол года, отчим мне принес диск с фильмом "Зловещие мертвецы", где были все три части данного фильма. И именно с этого момента пошло мое помешательство. Я смотрю все фильмы подобного жанра, другое дело, мое мнение о них.
Данный фильм стал для меня классикой жанра "хижина в лесу". Особые ненавистники, любят кричать, что ничего не меняется, что все снимается-переснимается, и как все достали с однотипными сюжетами. Для меня же классика - дело святое. Я жутко боялась, что ремейк моего излюбленного фильма детства испортят, но как же я рада сейчас, когда вышел трейлер. Я буквально подпрыгивала от предвкушения. И теперь я полностью уверена, что фильм будет шикарен, для тех кто его ждал.
Встречайте

Компания друзей снимает на выходные маленький домик в лесу. В доставшейся им почти за бесценок хибаре они обнаруживают Книгу Мертвых и кассету с переводом текста книги и заклинаний. Включив кассету, они пробуждают спящих демонов…




Релиз ремейка намечен на 25 апреля 2013 года. Жду! Жду! Жду!
Gif's by me
даже до тумблера добралась
закладки, вы следующие.
..возьмусь за старое хд


– Спасибо большое, что были здесь с нами. Я хочу пожелать всем вам самого счастливого Рождества! Я хотела "разразиться" песней, но я не могу. Но вы можете попросить Колина сделать это. У него удивительный голос.
У Колина сам по себе шикарный голос, что сердце замирает, но… Колин поёт? Я хочу услышать это!
Скоро Новый Год, а я еще не купила подарки, не нарядила елку да о чем я говорю я её даже не купила, столько дел надо сделать а мне пофиг.
Люблю. Ненавижу. Люблю. Ненавижу. Люблю. Ненавижу.
Но всё пока хорошо :)
хихи
Ну вообщем, пока у меня качается фильм, я решила немножко написать о том, как проходит мой больничный)
С понедельника я категорически отказалась идти в школу, в пользу своего здоровья! Сдала все долги в школе и пошла со спокойной душой в отпуск, правда я переживаю за русский, но я завтра к ней подойду и все разузнаю, женщина она очень понятливая и открытая, если к ней с душой) Так же я была поражена своей англичанкой, хотя и не на все сто…за инглиш у меня всегда 5, конечно, учу его с 3х лет! Но так как у меня много пропусков она грозилась мне три поставь! Если не сдам ей долги, чего я не сделала, конечно же…здравствуй лень матушка, но она благородно подарила мне 4! Ясень пень, у меня не одной 4 и 3… ;)
Ну как вы поняли я отдыхаю) сплю, хожу в больничку, выполняю домашние обязанности и не пропускаю тренировки!Это важно.
Завтра я решила отправиться к бабуле, а в пятницу утром приехать, собраться и красивенькой пойти на новогоднюю пати в школу, мда) А вечером тренировочка *_*
На выходных меня ждут курсы, закупка продовольствия на новогодний стол, хотя там уже закупать нечего, ну ладно) И в воскресенье у меня концерт во Флексе) Новогодняя сказка, мы бабки ежки) ахахха) Это прикольно) я постараюсь выложить фото)
Пи.эс. Я узнала, что мой блог читаю мальчики) Это довольно приятно) И еще меня спросили почему я не делаю новогодних постов? Оо…вот я и решила, что создам парочку: ВишЛист, что кому дарить(девочкам и мальчикам, ну и родителям) и что-нибудь про сам новый год, но этот пост ближе к самому торжеству) поделюсь с вами воспоминаниями об этом празднике) Ну а 31 непосредственно всех вас поздравлю))
Как ваше настроение?Чем вы сейчас заняты?)
ХоХо
ФАРБЭК. ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ. ИСТОРИЯ
После нескольких минут молчания я посмотрела на моего спутника и сказала:
- Я так и не знаю твоего имени. Я вообще о тебе ничего не знаю.
-Да, действительно. Тут есть кафе поблизости, мы можем зайти туда и поговорить.
-За нами гоняться, а мы по кафешкам разгуливать будем? Интересная мысль. Пошли
Мы вышли из этой непонятной «моей» вселенной, то есть больше не было моего дома и зеленого газона. Кажется, я увидела настоящий мир. Тот мир, откуда появился мой новый друг.
Сначала мой взгляд упал на людей. Они все были светловолосыми, высокими и худыми. Многие были одеты в плащи и громоздкие ботинки на шнуровке. Дети до 12 лет выглядели одинаково: красные штаны на подтяжках, черные рубашки и светло-зеленые плащи. Знаете, художник в этом мире сошел бы с ума, как мне кажется.
Взрослые отличались друг от друга. Их объединяли только плащи. На каждом плаще был значок. Я насчитала 5 разновидностей, но думаю, что их больше. Я не особо их разглядела, так что решила позже спросить об этом у моего попутчика.
Дальше я обратила внимание на дома. Все дома были одноэтажные, кирпичные, с одинаковыми дверьми и окнами. У некоторых домов были высокие металлические заборы.
- Мы пришли.
- Знаешь, ты прервал мои размышления.
- Какие размышления? Ты смотрела по сторонам, выпучив глаза.
Войдя в кафе, я удивилась, ибо на улице все было очень ярко, а здесь, наоборот. Все было черное, серое, коричневое. Мы прошли за столик в углу. На этом столике был расположен барабан, от которого шла труба вверх.
- Что за труба? – спросила я
- По этой трубе подают еду. Вот, видишь, барабан. Здесь изображены блюда и указан их номер. Выбирай любое и крути барабан столько раз, сколько указано на номере.
Я посмотрела на числа и поняла, что я никогда не поем, ибо числа там были что-то типо 400000000000000000000000000000078.
- Я же до старости считать буду. Да я даже чисел таких не знаю.
- Тебе надо всего лишь покрутить барабан 4 раза, а потом один раз прокрутить его наполовину вперед.
Я вроде бы все поняла и что-то даже покрутила. Знаете что? Еда упала! Еда вывалилась из трубы. Я была дико счастлива этому. Кстати, еда у них обычная, прям как на Земле.
- Ну, давай, рассказывай, тайный незнакомец, который живет непонятно где.
Он улыбнулся и начал:
- Хорошо. Меня зовут Кристофер.
-Кристофер? – перебила я. – Тебя всего лишь зовут Кристофер?
- Почему ты так удивляешься? Вполне нормальное имя.
- В том то и дело, что нормальное. У вас тут все совершенно ненормально.
- Ты позволишь мне продолжить?
-Да, продолжай.
- Ха. Спасибо. Меня зовут Кристофер. Кристофер Фарбэк. Мне 21 год. Думаю, это все, что ты должна знать обо мне.
- Мы так далеко шли, а ты всего лишь говоришь мне свое имя?
- Да.
- Хорошо. Тогда расскажи о значках, которые были на плащах у людей на улице.
- Эти значки обозначают отряд, в котором находится человек и вся его семья. Если ты видишь желтые, красные, белые, синие, черные значки – то можешь не беспокоиться. Эти люди не служат королю и не причинят тебе вреда. Если же увидишь какой-нибудь другой знак, то беги как можно дальше.
- Получается, что это что-то типо сопротивление?
- Ну, вообще, да. Только нас не ловят и не убивают. Мы просто сделали свой «неправильный» выбор и нам его простили.
- А что это за король такой? Зачем я ему нужна?
- Когда-то, веков 10 назад, здесь правил очень злой человек. Он мучил людей, убивал детей на глаза у матери, грабил, много пил и рушил здания. Как-то раз он наведался в очередную деревню, она находится в километрах 200 отсюда, и там он увидел безумно красивую девушку, в которую сразу же влюбился. Он забрал ее в свой замок. Родители девушки думали, что она давно уже мертва. Планета все меньше и меньше принимала на себя гнев короля. Через 4 месяца во всех городах и деревнях нашей планеты начали строиться новые дома, разные памятники, театры, рестораны. Город стал оживать. Люди больше не боялись своего короля, а любили и боготворили его. А как-то раз король созвал всех жителей на большую площадь, где он представил новую королеву. Этой королевой была та девушка, которую он забрал из деревни. Через год у них родился мальчик. Все жители его очень любили. Он был добрым, всем помогал, готовился принять принять пост короля, но однажды днем из дворца вышел совершенно другой человек. Тот мальчик, которого все любили, вдруг начала напускать ужас на жителей. Он поджигал дома и издевался над людьми. Родители пытались утихомирить его, но у них ничего не получалось. Парень жил своей жизнью вдали от замка. То место, где он жил, называли мертвой зоной, ибо все там было сожжено и съедено. Через 10 веков у короля и королевы родилась дочка, и я знаю, о чем ты подумала, как они так долго жили? У нас существует источник молодости, который доступен каждому из жителей нашей планеты. Король и королева, а так же их злой сын пили воду из источника почти каждый день. Ладно, дело не в этом. Твои родители, настоящие родители, больше не могли смотреть на то, что делает их сын. Когда появилась ты – они очень обрадовались. Они пригласили местную ведьму заколдовать тебя. Ты должна была остановить своего брата. Чтобы он не убил тебя до того, пока ты вырастишь, было решено отправить тебя на Землю, где тебя воспитают люди. Через 3 недели король и королева скончались, и к власти пришел их сын Ричард - злой король. Он заметно подобрел на самом деле. Он не издевается над людьми, он даже разрешил нам не поклоняться ему. Только те, кто хотят, делают это.
- Почему он не может коснуться меня?
- Ты не поняла? Представь, что он огонь, а ты вода.
- А когда он найдет меня, то сразу же убьет?
- Нет. Ты будешь долго мучиться. Проблема в том, что если он просто тебя убьет – мы сможем тебя вернуть. Чтобы ты исчезла с концами, он должен выжать из тебя всю кровь и вырезать твое сердце.
- Фу! Прекрати немедленно!
- Что такое? – удивился Крис. – я всего-то говорю тебе о твоей дальнейшей судьбе. В наших силах убить короля.
- Ну что ж, ладно. Пойдем к тебе домой разрабатывать план по убийству брата – монстра.
ну да а что нормас
"Интересно, оказывается, можно быть интеллектуально развитым и моральным уродом одновременно."
Я с тобой сегодня надолго. Нас ждет прекрасный вечер. Ты, блять, поимеешь меня во всех позах. Ненавижу тебя. Гребный конец полугодия. Бесит.
будь проклят тот день, когда я родилась

Обычно, когда что-то хотят рассказать о себе, пишут свою краткую биографию, описывают внешность или свои личные предпочтения. Думаю, в этот раз здесь этому не место. Я же никогда не вела блогов в интернете, а дневники в бумажном виде давно пылятся далеко в шкафу. Свои мысли я всегда храню только в голове. Но, к сожалению, человек имеет свойство забывать. Это и стало одной из главных причин, почему я решила начать вести блог. Надеюсь, я не заброшу его так же быстро, как и было с моими старыми бумажными дневниками.
У меня есть блог, для таких дел.
Прекрасные два вечера с Мариной :)
Эта загадочная красивая греческая девушка превратилась в роковую стюардессу Снежанну :D
Очень жаль что такие встречи - единичные.. Но эти два дня я запомню надолго)) и долго буду вспоминать как на нас оборачивались все люди, стоявшие на остановке :DDD это не удивительно, ведь мы очень громко смеялись и пели песни)
Спасибо Марина:*
И самая главная фраза этих 2х дней "МЫ СТЮАРДЕССЫ А НЕ ПИОНЕРКИ!" :D
Мы никогда не живём настоящим, всё только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или привязываем прошлое и стараемся его вернуть словно оно ушло слишком рано. Мы так неразумны что блуждаем во времени, нам не принадлежащем, пренебрегая тем единственным, которое нам дано.

"I love Sam. It’s not a movie kind of love either. I just look at her sometimes, and I think she is the prettiest and nicest person in the world"

мы ждем осенних каникул, затем они пролетают как 1 день, и снова эти будни, учеба, все бесит. потом в предвкушении Нового Года и мы, конечно же, ждем Новогодние каникулы и они вновь пролетают очень быстро, снова тяжелые будни, усталость. и мы опять ждем весенних каникул, а те вообще быстрые, опять эти чертовы будни, недосып. мы ждем лета. и оно проходит, остаются лишь воспоминания, и так из года в год мы живем.
Я начинаю влюбляться в собственное спокойствие. Оно напоминает мне о равновесии.
Сейчас ты нужен мне как никогда раньше, я босюь, а только ты можешь это успокоить. Поговори со мной, мне страшно Никит
Сегодня был просто безумный день! Во-первых, я убедилась в том, что мне пить запрещено
и если пить, то только в малых количествах. Первая половина дня очень даже хороша. Мы посидели с девчонками у А, выпили шампанского, повеселились и собрались на дискотеку. Все девчонки просто отлично выглядели: красивые, модные, как куклы! Мы с Я были самый неадекватные, я не понимала, что происходит, смеялась и прочие. Я была немного получше.
Еще вчера, я разговаривала с Н о В и то, что после А планирую пойти к нему, потому
что хочу с ним увидеться! Я чувствовала, что ее это бесит, что она не хочет, чтобы я шла к нему, а точнее это была ее очередная прихоть, которую я не захотела выполнять. То есть, со вчерашнего дня мы уже с ней были на иголках, но сегодня более менее поняли друг друга и пришли к выводу, что я зайду к В до 6 часов, а потом приду к ним. И правильно! Ведь я должна была отлежаться и отойти немного, он, кстати, мне в этом и помог!
Пришли на дискотеку, и я была шокирована, увидев все лица, которые я стараюсь избегать. Каждый из этих людей как-то, но
насолил мне. Я решила забить и просто танцевать. Музыка была ужасна, некоторые песни, которые наш якобы «DJ» быстро переключал на какую-то дрянь были хороши. Дискотека тоже пошла коту под хвост. И именно поэтому мы с девчонками решили уйти пораньше и просто погулять, так и получилось. И еще я узнала, что я ударница это счастье для меня.
Н вечно была с Ж и начала выпендриваться перед ним, показывая нам свою «крутость». Я была удивлена этим! Я, конечно, рада, что у них все хорошо и прочие
, но можно же не срывать свою злость на нас. В общем, мы вышли на улицу, я постояла с девчонками и мы вышли и увидели такую картину, Н и Ж мило обнимаются, а мы уже собирались идти. Я раза 3-4 крикнула ее, она не обратила на меня внимания и мы ушли без нее. Звонок. Н на связи. Сказала, что придет. Пока мы покупали что-то в магазине, они с Ж подошли к нам. Я была удивлена и тем, что Ж нормально со мной говорит, ну как нормально. Для наших отношений «бывшие лучшие друзья» это нормально. Мы решили втроем пойти домой, потому что нам по пути.
- Я ударница, Н, понимаешь? Я давно так счастлива не была. 
- Я, конечно, понимаю, что у тебя все хорошо в жизни. Но у меня не так!
- Я просто хотела, чтобы ты порадовалась за меня. Я на протяжении нескольких лет, ни слова не говорила тебе, когда ты была ударницей, а у меня выходили тройки. Потому что, я, правда, была всей душой рада за тебя.
- Я тоже рада за тебя!
- Это очень заметно. Ты перестала меня понимать.
- Да просто, потому что, ты постоянно ревешь и ноешь.
- Да, потому что, я такой человек. Все это знают, я все близко воспринимаю к сердцу. Знаешь, а еще спасибо за вечер!
И я прибавила шаг, хотела просто уйти от нее, не хотела слушать треп моей псевдо «лучшей подруги», которая как обычно не поняла меня. Но я была в шоке, когда почувствовала, что Ж взял меня за руку.
- Не уходи, ты чего?
- Нет, давай я лучше пойду. И вы мирно дойдете вместе.
- Я сказал, не уходи.
- Хорошо, только отпусти мою руку
- Точно не уйдешь?
- Да, только, пожалуйста, руку отпусти.
- Хорошо, я отпустил уже.
- Спасибо!
И мы шли дальше.
- А ты то, что такая нервная?
- Да нет, ты что? Я нормальная, правда. У меня все хорошо в жизни.
- Я рад за тебя, правда.
И он улыбнулся мне. Нет, я скажу сейчас, что я не соскучилась по нему, нет больше между нами искры какой-то. Я не хочу с ним ничего.
Просто «привет» и «пока», мне будет достаточно и такого общения… Отошла от темы. Настя, видимо, увидела, что мы вроде как-то начали говорить, и включила режим « Я сучка. Сейчас прибавлю шаг, и он меня догонит». И пошла, он ее действительно догнал, и она остановилась и пошла рядом с ним. Я не стала, тянут его на себя, да мне и не нужно этого. Поэтому я просто замедлила шаг и пошла сзади них.
- Ладно, мне направо.
- Пока.

Все люди, как книги, и мы их читаем,
Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.
… Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать…
И в сердце храним… но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!
Есть люди – поэмы и люди – романы,
Стихи есть и проза – лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?
Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты – сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.
Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём – лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк.
не хочу, чтобы моя фотка маячила в ленте, поэтому
(нажмите здесь)

Все вы знаете, что я безумно люблю Луи Томлинсона, моей любви нет границ, поэтому я попросила Машу сделать нашу совместную с Томмо фотографию.
Как вам? Серьезно ребят, посмотрите и напишите пару слов, мне будет приятно, если вы проявите хоть какую-то активность: з
ну вот и убралась.
помылась, скарабон убрала всю грязь, кожу и за одно уж и все плохое.
убрала всю кладовку, хотя совсем не собиралась. решила просто пыль блин вытереть, в итоге два ешка мусора.
но и этого мало! удалила все нах из контакта и сейчас возьмусь за комп.
далой грязь

С днём рождения тебя, сорокаоднолетний кусок идиота
В жизни все как-то резко потухло. Ничего не интересует, ничего не радует. В голове одна сплошная ностальгия и ужас перед будущим. Все, что когда-то умиляло, сейчас вызывает только тошноту. А то, что когда-то нравилось - раздражает. Наверное, это временно, как и все в жизни. Но на данный момент это состояние расстраивает. Такая скучная и неинтересная жизнь обезображивает изнутри, делает меня непривлекательной, даже для самой себя. Скорее всего, это знак, что пора что-то менять. И меняться. Кooрдинально. Это моя единственная догадка.

Happy Birthday, Mr.Lars Ul rich
Молодцы, ребятушки мои.Никакой нам Малкин, Гончар и Мозякин не страшны.При этом, играем без звёзд из НХЛ.Это успех.
КОПЕЦ, как жалко, что скинулось всё, что я до этого писала. Я там прям много написала о многом. О жизни, о чувствах, воспоминаниях.Вообще, всё, что я напишу будет идиотским. Ибо я не ведаю, что пишу. Все мысли, которые сейчас пришли в голову, то и напишу. А мысли у меня вообще ненормальные.
Ёлки мы отыграли прекрасно, очень жаль, что всё закончилось, все выступления, репетиции. Хочу тем же составом, в следующем году опять учавствовать в таком проекте. мне может даже будет этого не хватать немного. Ну ладно. Дети были нормальными, от всех детей ожидала худшего. Но они ничего, бодрые. Нам сказали, что мы веселее провели, чем профессиональные аниматоры. Я очень устала и сильно хочу спать. Мечта - просто выспаться.
Так вот, когда я увидела его первый раз, он мне показался очеень симпатичным. Я подумала, что вообще никогда в жизни с ним не познакомлюсь и не заговорю. Но нет, мне повезло. Мы просто сидели и кушали в столовой. И тут мы позакомились, потом и моё имя узнал.Вот такие вот дела. Вообще это глупо, то, что я сейчас пишу. Да и мои мысли такие же несобранные. сколько было радости, когда он мне улыбнулся. Может он вообще и не мне улыбнулся. А просто, кто-то рассказал ему что-то смешное. А я как идиот шла и смотрела на него. Вот я вообще себя не узнаю, ну да насрать.
<З

С чем сравнить этот рой безмолвных истерик, это тихое горе, всю эту боль?
Ну, представь огромное море, и я – берег, и шумными волнами бьется в меня прибой: мне хочется быть с тобой… мне хочется быть с тобой… мне хочется быть с тобой…
3-11
я обязательно все сделаю! я справлюсь! ведь осталось совсем немножко..
Я вас любил. Любовь еще (возможно,
что просто боль) сверлит мои мозги.
Все разлетелось к черту на куски.
Я застрелиться пробовал, но сложно
с оружием. И далее: виски:
в который вдарить? Портила не дрожь, но
задумчивость. Черт! Все не по-людски!
Я вас любил так сильно, безнадежно,
как дай вам Бог другими — но не даст!
Он, будучи на многое горазд,
не сотворит — по Пармениду — дважды
сей жар в крови, ширококостный хруст,
чтоб пломбы в пасти плавились от жажды
коснуться — «бюст» зачеркиваю — уст!
1974
Зачетная неделя подходит к концу) У меня все сдано, долгов нет. Н экзамены я иду заслужено получать свои автоматы, только на математику все равно придется идти, потому что лектор принципиален и автоматов не ставит. Но знаете зато я то понимаю, что я все знаю и все сдам.)
Базовый гардероб современной девушки:
1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!
2. Белая и черная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идет всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай качественный кожзам или натуральную кожу.
7. Маленькое черное платье. Или… красное :) Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло :) комбинируй с накидками, пиджаками, объемными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками :)
8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).
9. А еще обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелек, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!
Сижу и думаю делать английский или нет
Не забью на него и буду мангу читать=)
P.S. Мужчины, ну почему вы такие офигенные?!!


я в расстроенных чувствах.
в печальных настроениях.
я отказывался от неё, бросал
я не мог её видеть рядом
но я ужасно её ревновал
когда её прожигали мужчины взглядом.
я не хотел, чтобы она стала моей
она меня порой раздражала
но глаза её были глубже морей
а она говорить со мной продолжала
я себе позволял её обижать
отгонял от себя зачастую
я ей мог только нервы трепать
я хотел девушку но не такую
она любила меня как могла
а за это я её ненавидел
ещё чуть-чуть и она бы мне жизнь отдала
я в ней счастья своего не видел.
она уходит медленно. слёзы
неумолимо бегут по её щекам
я ведь когда-то дарил ей розы
и был предан её сладким устам
1. Платье на Новый год 2013 должно быть в истинно «змеином вкусе» - идеальным решением будет облегающая модель, подчеркивающая красоту фигуры.
2. Блестящие пайетки и сверкающие стразы на ткани, имитирующие кожу змеи, станут отличным выбором для новогодней вечеринки.
3. Стоит отказаться от любимых многими обтягивающих мини-платьев – для встречи 2013-го года идеальными будет платье в пол.
4. Лучше всего отдать предпочтение сверкающим и переливающимся тканям. Отлично будет смотреться атлас.
5. Прекрасный вариант для наряда на Новый год - это кожа или кожзаменитель.
6. Для новогодней образа выбирай также разные ткани с узорами.
Можешь выбирать ткани с разнообразными принтами и узорами, но в одежде обязательно должен присутствовать черный цвет.
7. Различные накидки или шали, которые ты можешь подобрать для своего наряда, также не должны быть яркими.
8. Аксессуары следует подбирать в тон к наряду. Туфли и сумочка не должны создавать цветовые акценты.
9. Откажись от украшений с яркими камнями.
Девиз этого Нового года – простота, элегантность и строгость.
Сегодня наблюдала такую картину: молодая мама (тётя?сестра?-не знаю) сидела с сыном лет 5-6 в Макдональдсе, уткнувшись в айпад, пока её ребенок молча сидел и ел картошку. Меня это повергло в шок, насколько наплевательски можно относиться к своему же ребенку.
Также, наблюдая на просторах интернета миллиарды картиночек с разной крутой техникой, шмотками, крутыми машинами и т.д., прихожу в недоумение. Люди так несчастны. Они окружают себя кучей пустых вещей, которые не принесут никакой радости. Да, зато можно попонтоваться перед другими. Но это ли главное?
Заменит ли твой айфон дружеский смех? Или новая крутая сумка даст тебе совет или обнимет?
Когда теряешь многое, начинаешь расставлять приоритеты по-другому. И даже если я могу позволить себе дорогие вещи, это не значит, что я живу этим. Дорогая техника для меня всего лишь железяка, которая быстро и качественно выполняет свои функции, не более.
Я совершала серьезные ошибки по отношению к дорогим мне людям. Никто даже представить себе не может, как я проклинаю себя, что не была рядом с теми, кто во мне нуждался, что отвернулась.
Цените тех, кому вы дороги, потому что это действительно важнее, нежели чем новое платье или очередной модный гаджет.
— Маш, ты че такой дурак сегодня? А, нет… Ты че такой дурак всю жизнь?
— У нас есть в чем сварить?
— Конечно.
— ЕБАТЬ ТЫ ВЕРИШЬ ВО ЧТО ГОВОРИШЬ? У НАС ЕСТЬ В ЧЕМ СВАРИТЬ
— Только у нас есть нечем. Да похуй. Пальцем пожрем
На дворе 26 декабря,5 дней до Нового года, а я заболела.Как обычно!Этот год не может даже 5 дней побыть нормальным.Настроение вообще ужасное, даже только потому, что я сейчас испытываю чувство переломанных костей и сильной головной боли
Иногда ночью натыкаешься на фильм по телику и смотришь, не зная ни начала, ни названия. в этом есть свой шарм.
Сезон выпекания печенек и пряников открыт!
Сегодня будет мятное. Мое одно из нелюбимых, но оно безумно нравится Владику.
А хотя, что мне, мне ж нельзя есть никакое) Так что пеку-пеку, чаек пью.

(Steve Tyrell – Merry Christmas Baby)
Дурацкий день если честно с самого утра, в школе хлодрыга ужасная потом ещё эта пожарная тревага ! Ненавижу её ;)
ещё две 3-ки по химии и обществу меня не очень радуют( (за то я теперь точно определилась что мне не нужно сдавать общество :) Потом на дизайн сразу после школы, делаали мыльце ^^

одно из них ;) и его Котик забрал ^^
а ещё домучила это пано наконец таки :)
Потом с дизайна сразу с любимым домой, ещё и поругались в общем то: (я истеричка ! убейте меня! я кричу не из за чего:(
Ещё этот НГ дурацкий мозн мне парит, кого звать кого нет! урурурр: (Но главное что я буду с котиком его отмечать остальное не важно :)
Потом он уехал, уж очень не хотелось его отпускать! Прям безумно((я уже очень соскучилась!:*
А вообще я очень устала от этого всего! Хочу наконец таки выспаться! Лечь в 23:00 и проснуться в 14:00 следующео дня ;) мечта прям ;)
А завтра тяжёлый день вообще: (столько нужно успеть! За подраками сразу после школы ехать! А потом на дизайн бежать :) последний день работает завтра ;) и с котиком ещё на ёлку поедем ^^
не знаю переживу ли я всё это или нет:(
она была мне верной, как собачка,
а я не замечал её тепла.
я не любил её, чудачку,
и обижал до ночи, прям с утра.
я влюблялся в её сестер,
с её подругами вел себя очень мило
я разжигал под нею костер,
а она все равно меня очень любила.
я не смотрел на неё,
а она смеялась в мои глаза
я делал ей больно и обжигал горячо,
а она продолжала любить меня
я издевался над ней, как мог
она была моей личной куклой
я пускал ей в легкие смок
становясь её самой ужасной мукой
я её никогда не ценил.
лишь издевался и засекал, сколько она так могла,
но потом я понял, что меня никто так еще не любил,
и когда я хотел к ней вернуться, представляешь, она ушла.

Здравствуй, Вьюи.На данный момент в моей жизни всё хорошо, я бы даже сказала, отлично. Вчера мне в скайпе звонил Артём, Ваня и Илья Б. Было уже около 9 вечера, маме рано вставать, поэтому она спала и я не могла разговаривать. Мало того, что они звонили мне, они звонили ещё Вике. Белоусов, в шутку или нет, предложил ей встречаться. Но зная его, это был тупой стёб. Мы с ней прикальнулись, мол, пойдём с ней "тусить", а их не возьмём. До этого мы с ней не общались почти, ибо мне не нравились их отношения с Белоусовым.А тут, слово за слово, и как-то мы уж больно сдружились. Вообще, я всегда говорила, что она по характеру нормальная, просто меня немного задевало их тесное общение. Мы с ней стали очень хорошо общаться, хоть и прошло не так много времени. Вместе мы издевались над этими придурками, а точнее издевались они над нами, а мы просто отвечали им, иногда они переступают черту. Мы начали друг друга защищать, а они начали говорить, мол, мы лесбиянки. Да я уже поняла их логику. Хорошо общаешся с мальчиком? У вас любовь! Хорошо общаешся с девочкой? Фу, да вы же лесбиянки! Честно, не понимаю таких людей. Но чтобы показать, что нам всё равно на их глупые слова, мы начали изображать из себя "парочку". Специально при них разговаривали словами "Зайка, люблю тебя, любимая, самая хорошая и т.п", я даже ей граффити-сердечко для убедительности на стене нарисовала. Я надеюсь, что они поняли, что нам глубоко плевать на их слова. Потом мне написал Белоусов, мол, угадай, что это за слово "Бл*д*". Думаю, всем нам пришло на ум одно и то же слово, но через пару секунд в мой ум стрельнуло другое слово, да это же блюдо! Написала ему это. Вобщем, угадывание этого слова это просто предлог, ибо потом я поняла, что он просто не знал, как начать разговор. Переписывались мы, и потом он снова начал, "Как я тебя люблю, люблю тебя". В один момент мы немного поругались, ибо его поведение меня выбесило. Я ему написала "в жопу иди", на что последовал ответ "Любимая, чего ты так психуешь? Я же люблю тебя, успокойся". Я написала, что его поведение меня раздражает, он написал "Ну извини меня пожалуйста, любимая. Простишь?". Я вот этого всего не поняла. Он никогда у девочки не попросит прощения, я его знаю. Поэтому единственные мысли были, что это просто стёб. Но как-то в последнее время этого стёба уж очень много. Конечно, хотелось бы верить, что это не издевательства, но как говорится, ни на что не надейся - и не будешь разочарован. Хотя, я уже и сама не знаю, нравится он мне или нет, ибо когда он якобы предлагал Вике встречаться меня его слова ничуть не задели. С утра мне позвонили Артём и Паша. Как-то речь у нас зашла о Белоусове, и Паша сказал, что в начале года ему нравилась Вика, а сейчас он хочет встречаться со мной. Я в их бред и не поверила даже, ибо они наговорят ещё и не такого. Потом Паша на меня наехал из-за чего-то, я высказала всё, что думаю о нём и положила трубку. Он настолько невоспитанный, что с ним порой невозможно разговаривать, да и не хочется. Через некоторое время мне они опять позвонили, только без Паши. Так и сидели часа 2 мы вчетвером. Артём мне говорил шёпотом "А ты знаешь, что Илья тебя любит?", и Илья присоединился "Очень-очень". Нет, меня это определенно раздражает, просто зачем говорить "люблю, люблю" если это не так? Почти всегда, когда мы разговариваем в скайпе они играют в кс. Хотя нет, в кс они играют всегда. И там с каким-то 19-летним парнем они что-то не поделили, и добавили его к нам в конференцию. Они честно говоря почти и не ругались, этот парень пытался что-то на них сказать, но эти тролли его достойно "затыкали". Он сказал на них "Да вы вообще молчите, школота! В кс играть научитесь!", и как же Алина могла не вставить свои 5 копеек? "Нормальные мальчики, что тебе не нравится?". Прямо себя заступницей почувствовала :D Артём, Илья Б., Ваня и Паша звали нас с Викой гулять, и на Новый год в кино. Они говорили это на полном серьёзе, но мы с Викой как-то не особо горели желанием идти с ними куда-то, ибо они могут вытворить что угодно. С виду хоть и симпатичные они, но как говорится, в тихом омуте черти водятся. А насчёт кино мы ещё не решили с ней, во всяком случае мы в любой момент сможем от них уйти, если нам что-то не понравится. Вобщем сегодня они пошли на улицу без нас, и буквально 10 минут назад мне на мобильный звонил Белоусов непонятно зачем. Так или иначе, на звонок отвечать я не собиралась. Вот так бессмысленно и проходят мои каникулы. Надеюсь, что хоть за оставшиеся полторы недели произойдёт хоть что-то приятное, что останется в моей памяти надолго.
![]()
Джейми Макгвайр
Beautiful Disaster
❝ Я стала его слабостью

Красавец, сердцеед, чемпион подпольных боев Трэвис не может пожаловаться на недостаток женского внимания. Но однажды университетскому Казанове встретилась девушка - похоже, та самая, единственная. Загадочная и недоступная Эбби. Трэвис похвалился при ней, что на ринге мог бы с легкостью одолеть любого соперника, вот только приходится работать на публику - делать вид, будто ты слабее, чем есть на самом деле. Эбби не поверила в его неуязвимость, и тогда было заключено пари: если в очередном поединке он пропустит хоть один удар, то целый месяц будет обходиться без секса, а если выиграет, то Эбби весь месяц проживет в его доме…

❝Знаю, мы облажались, так ведь? Я импульсивный и вспыльчивый, но
ты единственная кто проник внутрь меня. Ты ведешь себя, словно
ненавидишь меня в один момент, а в другой — словно я нужен тебе.
Я всегда все порчу и я тебя не заслуживаю… но я чертовски
влюбился, Эбби. Я люблю тебя больше, чем кого-то или чего-то вообще.
Когдаты рядом мне не нужны ни выпивка, ни деньги, ни бои… всё,
чтомне нужно — это ты. Ты — та, о ком я все время думаю.

Мнение: Я читала эту книгу до 3 часов ночи и думаю, это уже говорит само за себя. Еще ни одной книге не удавалось заинтересовать меня так, чтобы я напрочь забыла о сне. И мое недосыпание стоило того, чтобы прочесть до конца эту невероятную историю любви. "Мое прекрасное несчастье" вошло в список бестселлеров "New York Times", так что ожидания была большими. Но прочитав пару первых страниц сюжет мне уж больно сильно наполнил "3 метра над уровнем неба", мало того, что персонажи на первый взгляд похожи, так еще их объединяет такие мелочи как мотоцикл у главного героя, тату (на том же месте!) и много прочего. Но прочтя еще несколько глав я убедилась в том, что "Мое прекрасное несчастье" намного круче и интересней. Я не понимаю, что меня привело в такой восторг, ведь сюжет местами очень банален. Наверное, на это повлияло присутствие опасного плохиша Трэвиса, который со своей Голубушкой был безумно мил, и Эбби, которая оказалась не такой уж тихой и стеснительной девушкой. Хотела бы я написать еще об окончании книги. Я даже не знаю рада я такому, опять же банальному повороту событий, или огорчена. Когда был пожар в клубе и был возможен летальный исход кого-то из главных персонажей, я молилась, чтобы все выжили, были счастливы и здоровы. И когда все оказалось так как я хотела, у меня возникло желание, чтобы все-таки кто-то умер. Странные у меня желания, согласна. Просто хотелось от этой книги какого-то яркого финала такой немного даже сказочной истории. Я уже была готова рыдать, но оказалось, что напрасно. Эта книга, пожалуй, еще раз доказывает, что как бы мы не хотели изменить человека, сделать его лучшим, в конце концов надо его просто принять таким каким он есть, смириться с его недостатками. Ведь на самом то деле, как бы сильно девушки не хотели "перекроить под себя" такого парня как Трэвис, им это не удастся.
♦ ♦ ♦
Я видела, какую неуверенность в себе испытывали люди, переживая одну полосу неудач за другой; мужчин, которые боялись своей собственной тени. Было легко бояться темной стороны Вегаса, которой, казалось, никогда не касался неоновый свет и блеск огней. Но Трэвис Мэддокс не боялся драться, или защищать кого-то, о ком он заботится, или смотреть в сердитые глаза униженных женщин, которых он использовал. Он мог спокойно зайти в комнату и смотреть сверху вниз на человека в два раза больше него самого, будучи уверенным, что никто не может и притронуться к нему — что он был непобедим, и никто не сможет заставить его упасть.
Он ничего не боялся. Пока не встретил меня.

Шесть слов, три предложения . К упите ее. П рочтите ее. П олюбите ее. Даю слово: вы останетесь в восторг е ! ©Amazon.com
★★★★★
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ ДЖАРЕД ЛЕТО

Я рада, что ты есть в моей жизни, что ты каждый день со мной. Такой безумно талантливый, искренний, умный и нереально крут! Я люблю тебя, правда. Оставайся таким же полным идей, вдохновения, веселым, талантливым, прекрасным, любящим и идеальным, черт возьми! Годы тебе не помеха. Счастья тебе, горячо любимый и уважаемый Джаредулька)
![]()
Очередное письмо от подруги.Как же это круто.Было приятно читать слова очень близкого человека.Андреева, люблю тебя*

Катя, наш админ в ресторане, в последний мой рабочий день заставила меня работать до талова хд Скатерти замочить (за всё моё пребывание там в глаза не видела, каково это), тарелок почти тысячу стаскать с Яной вдвоем, приборы… Говорит, в последний день нужно оторваться по полной.
это было мило. По крайней мере, пока я не отосплюсь, оно таково.
Спасибо Missha за идеально скрытые круги под глазами. Если бы я еще при моргании не залипала… х0
если ты начинаешь проводить целые дни в
ожидании пары слов от какого-то человека
ты - пропал
Ну что же, вот и заканчивается 2012, который был довольно сложным для меня. Не буду расписывать почему, ибо все равно это никто не прочитает, но могу сказать одно: я очень рада, что он заканчивается. Я хочу начать 2013 с чистой душой, забыв все обиды. Мне очень хочется, чтобы все ненужные люди также остались позади. И пусть я всегда говорю, что начну новую жизнь, но в этот раз я очень и очень надеюсь, что всё выйдет.
Я желаю каждому человеку, чтобы его окружали только стоящие люди, чтобы в его душе не было ненависти, которая убивает душу, и самое главное: нужно ценить родных людей. Все эти пожелания от чистого сердца, я желаю лишь то, в чем раньше совершила ошибки, о которых, кстати, жалеть не нужно.

Я закончила это сочинение, надеюсь получилось, скрестим пальцы :)
Неожиданно, загадала желание, вроде даже успела=))
Я совершенно тебя не знаю…
Я не знаю, что ты любишь, какую музыки слушаешь, чем увлекаешься, чем живешь, где живешь. Я не знаю, что у тебя в голове, какие мысли тебя постоянно тревожат. Но зато я знаю, что по уши влюбилась в тебя. И тут даже дело не во внешности. Да она здесь вообще никакой роли не сыграла. Я просто хочу видеть тебя постоянно. Видеть твои глаза, твою улыбку. Слушать твой голос. Мне этого всегда будет мало. ВСЕГДА. Я никогда не смогу в полной мере насладиться тобой. Сама не понимаю, как так произошло. Пять лет с тобой училась и ничего, даже не замечала. А в этом году что-то очень резко изменилось. Как только я тебя первый день после каникул увидела и тут понеслось… Да дело даже не в том, что ты как-то координально изменился. Ты вообще не изменился. Никогда бы не поверила, что это будешь именно ты. Что именно к тебе у меня появится НАСТОЛЬКО силная симпатия. Но не смотря на это, я очень рада что это именно ты . А почему, сама не могу себе объяснить.
Наверное, по моим сегодняшним постам вы все поняли, что жуткая тоска по Мерлину все еще и не думала от меня уходить. Последний раз я ощущала такую щемящую боль в груди только тогда, когда закончился "Гарри Поттер". Хотя, тогда все было не так уж и плохо. Как говориться, все познается в сравнении.
Утром, собираясь в универ, мне не то что ничего не хотелось делать, мне хотелось только лечь, свернуться калачиком, поджав колени к груди и тихонечко плакать. Никогда еще за всю мою жизнь ни один фандом не выжимал из меня все соки.

Да чего уж там. Зачет по экономике я все-таки не получила и буду пересдавать только после Нового Года. Еще бы. Разве можно вчера было сосредоточиться на равновесии фирмы и на рынках совершеной конкуренции, когда в голове то и дело прокручивались последние минуты 13-й серии "Мерлина".
Мне еще очень повезло, что было с кем обсудить и кому выговоиться. Как же прекрасно, что девочки из университета тоже смотрели и ровно так же ревели, как и я вчера.
Ну, мы долго проклинали ВВС, выговаривались, а в конце-концов не выдержали и с Олей пошли курить. И это меньшее, что мы могли сделать. Вчера хотелось вообще напиться. И это перед самыми праздниками. Ну спасибо тебе, обожаемый ВВС.
Вот я, дожив практически до 19-ти лет, понятия не имела о том, что такое "депрессия". Спасибо. Теперь знаю.

doctorwhoooo рада тебе очень: 3 У тебя замечательный блог- слежу в отве т^^


Сегодня явно замечательный день, т.к. день рождение у двух замечательных девушек *-* Ильяра и Оля, вы отличные блоггеры, как и отличные люди: з Не хотелось бы писать много и не о чем, напишу просто будьте счастливы . Счастливы вопреки всему! И исполнения желаний вам, я всем желаю этого, думаю это главное, чтобы самые заветные мечты исполнялись *-*
Forever young, I want to be Forever young
Do you really want to live forever
Forever, forever young
Сейчас у меня это единственное желание, потому что химичка
поставила мне 3

Реально классный день, хоть и на ногах 12 часов без остановки..
Мы сегодня лучшие…День удался)
Спасибо)
Интересные всё же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает.
Вокруг одни тусовки, клубы, бабы и алкоголь. Конечно, тебе все это не может не нравится. Начинает казаться, что спать по 3 часа в сутки вместо положенных 8 — это не просто нормально, а даже круто. Красные глаза, раскалывающаяся по утрам голова…
Знакомо, да?
Кто-то попытается возразить словами: «Нам дана одна жизнь. Надо прожить ее достойно!».
Но вот тут и возникает вопрос — где та самая грань достойности?
Неужели в вышеупомянутых клубах, что кишат девками легкого поведения? Или, быть может, в водке, убивающей мозг?
Достойно — это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше.
Достойно — это добиться победы там, где другие из-за страха даже не попробуют.
Достойно — это поцеловать человека первый раз в 16, и последний — в 90…
Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски, а — в 80, сидя вместе с тобой в окружении твоей семьи.
Цени тех друзей, которые звонят и спрашивают как у тебя дела, а не зовут выпить.
Цени родителей — они дали тебе жизнь.
Цени человека, который тебя любит — он всегда поможет.
27 декабря, четверг
Он дурак вашей мечты…
кому-то мы не можем простить и пустяка, а кому-то мы прощаем все.
Новый Год - это официальный шанс начать новую жизнь. только по-честному. вычеркнуть ненужных людей, перестать лениться, и сделать обещанное.
конца света не будет, пока я не покатаюсь на упряжках с хаски, не утоплюсь в каждом доступном в округе сорте алкоголя и не попаду на концерт Bring Me The Horizon
да пошли вы нахуй со своим дорогим и неприкосновенным, не приближайтесь ко мне на шаг, не лезьте в душу. там- не для вас. вы залезаете туда, оставляя отпечатки, которые потом никак не вывести, а вам всего лишь то надо вылезти, убежать, спрятав в кармане парочку моих секретов, тайн и проблем.
Для кокосовых шариков:
1 банка сгущенки
кокосовая стружка (в емкости для замера жидкостей примерно 600 мл.)


завтра последние три урока, а потом ШКОЛА, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!


























































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































