26 декабря 2012 года в26.12.2012 16:00 11 0 10 1

Интересные всё же создания люди. Нас растят мамы и папы, мы играем во дворе с мальчиками и девочками, дружим с братьями и сестрами, а потом вдруг один совершенно чужой человек становится самым близким. Настолько близким, что даже дыхание захватывает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERBAKOVAAA — люблю сестричку

11

А ты попробуй сказать в лицо то, что говоришь за спиной.

10

cлишком много людей, с которыми не так, как раньше.

9

ебаный день

10

Нужно уметь прощать. Ведь когда-то прощение понадоби...

10

УЖАСНОЕ ЧУВСТВО

иногда ошибаешься в своих друзьях, вроде как лд, любите друг друга, а потом оказывается тот человек, которым ты считала хорошим другом, г...

11

ещё одна ночь

люблю вас