Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERBAKOVAAA — люблю сестричку

12

А ты попробуй сказать в лицо то, что говоришь за спиной.

11

cлишком много людей, с которыми не так, как раньше.

11

ебаный день

11

Нужно уметь прощать. Ведь когда-то прощение понадоби...

10

УЖАСНОЕ ЧУВСТВО

иногда ошибаешься в своих друзьях, вроде как лд, любите друг друга, а потом оказывается тот человек, которым ты считала хорошим другом, г...

12

ещё одна ночь

люблю вас