26 декабря 2012 года в26.12.2012 08:19 16 0 10 1

У меня совсем мало времени.

Сегодня я еду на Елку.

Теперь я отвечаю за фото.

Сдам потом фотоотчет о вечере. Ну круто же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOCAPCHIS — Give peace a chance.

13

Я хочу создать Твиттер.

13

Перекрашусь в синий потом.

13

Я конечно не красотка…

12

Вчера было День Рождение у меня. Меня поздравили, я хорошо провела время. Мне подарили книги. Сегодня День Рождение у моего родного брата...

17

Я надеюсь, меня кто- нибудь пару раз сфоткает: /

16

У меня совсем мало времени. Сегодня я еду на Елку. Теперь я отвечаю за фото. Сдам потом фотоотчет о вечере. Ну круто же.