31 декабря 2012 года в31.12.2012 16:15 12 0 10 1

Вчера было День Рождение у меня. Меня поздравили, я хорошо провела время. Мне подарили книги. Сегодня День Рождение у моего родного брата. Он поужинал с нами и уехал к друзьям. НГ я буду встречать с родителями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOCAPCHIS — Give peace a chance.

13

Я хочу создать Твиттер.

13

Перекрашусь в синий потом.

13

Я конечно не красотка…

12

Вчера было День Рождение у меня. Меня поздравили, я хорошо провела время. Мне подарили книги. Сегодня День Рождение у моего родного брата...

17

Я надеюсь, меня кто- нибудь пару раз сфоткает: /

16

У меня совсем мало времени. Сегодня я еду на Елку. Теперь я отвечаю за фото. Сдам потом фотоотчет о вечере. Ну круто же.