26 декабря 2012 года в26.12.2012 21:18 1 0 10 1

боже це присвятили мені,дякую тобі за все Н.К

Знаешь, я до сих пор не могу понять, почему я решила написать тебе письмо. Может потому что мне некому высказать все то, что накопилось… Может соскучилась. А может захотелось достучаться до твоего сознания, чтобы у тебя всколыхнулись в душе воспоминания.
В последнее время мы с тобой почти не общаемся. Разве что обмениваемся банальными фразами «Привет», «Как дела?». Но разве это общение для людей, которые в недавнем прошлом были лучшими подругами? Которые могли часами обсуждать любые темы. Нам ведь никогда не было скучно. Куда делись девчонки, которые поддерживали друг друга в трудную минуту, делились радостями и плакались в жилетку из-за очередных огорчений?!
А ты помнишь, как мы купили в пивнушке вино, и сидели курили бонд ахаха, боялись что бы нас кто -нибуть увидел, фотографировались на телефон, чудили, веселились от души…Как же в тот момент было хорошо. А как в 9 классе я не выучила экзамени и очень волновалась, а ты мне говорила, всё будет хорошоо ахаха. А помнишь когда тебе понравился парень) И ты постоянно доставала меня вопросами: «А что мне ему написать?» И как в этом году мы смеялись с этого мимолетного увлечения?!
Знаешь, когда мне грустно, я вспоминаю как мы гуляли в эпидемию гриппа. Как спонтанно решили пойти гулять, ведь здорово получилось, Правда?
Помнишь, как часами мы сидели, пили чай и разговаривали тупо ни о чем. Или просто молчали. Теперь я понимаю смысл поговорки: «с Приятным человеком и молчание в радость»
А еще я не забыла как мы ссорились. Из-за пустяков. Дулись друг на друга, никто не хотел мириться первой. Однако вскоре мы снова обнимались и забывали все обиды!
Тебе я могла рассказать все…Черт, сколько ты гадостей обо мне знаешь.А я о тебе. Но ведь это не помешало нам уважать друг друга как личность и протягивать руку помощи.
А помнишь, как мы накупили вкусняшек, сидели смотрели фильмы, а как брызгались водой я подскользнулась упала и разбила твою чашку красную ахаха, как бегали друг за другом по всей квартире, а как ты потеряла свои деньги и мы их искали во всех возможных местах. А когда я спросила, что тебе подарить, ты ответила: «неважно, главное что бы нам обоим это нравилось». Я подарила тебе деньги хаха, смешно было, да) А плакать, после фильма которого не возможно было сдержать смех. Вспомнить только как я пыталась безпалевно тебя испугать, когда ты входила в лифт)
За 8 лет нашего знакомства мы столько пудов соли съели.А когда кто-то из-нас уезжал на море, мы переписывались сообщениями. Но чего стоит наша история переписки вконтакте. Ее ни в коем случае нельзя никому показывать, иначе нас примут за неадекватных людей.
А еще мы хотели съездить вместе куда то. Вот так собраться спонтанно, сесть на поезд и вперед, на встречу новым впечатлениям. Как же мне бывает скучно без твоих сумасшедших идей. Невозможно вспоминать без улыбки нашу «якобы ночовку», которая превратилась в фильм ужасов. А помниш как мы доехали до конечной остановки, а потом тролейбус делал еще один круг из-за нас.
А как мы записывали на диктофон или на веб камеру как мы поем. А после прослушивания хохотали до упаду. И как меня раздражал мой писклявый голос на этих записях.
Я не хочу верить в то, что наша дружба – это мимолетное явление. Ведь ни к этому мы стремились. Может вспомнишь, какое я произвела на тебя впечатление, когда сказала тебе, что когда мы станем взрослыми, мы будем жить в одном большом доме, чтобы никогда не терять связь друг с другом. Ты сначала ошарашено на меня смотрела, потом смеялась и после назвала «дураком».

Ты ведь понимала меня с полуслова. Иногда мне кажется, что ты понимала моих тараканов в голове больше меня самой. Ты говорила напрямую то, что я боялась озвучить, и то, что не хотела осознавать.
Да, иногда я бываю самовлюбленной и эгоистичной. Было и такое, что я вела себя по отношению к тебе не лучшим образом. Кидала в твой адрес обидные фразы, чтобы просто тупо задеть. Но ты ведь тоже не подарок. Согласись, мы друг друга стоим.
Но все же светлых моментов в нашей дружбе было гораздо больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IVANKAA — smoothly.

97

Я скучила. Не знаю навіть чому. Просто прокинулася сьогодні і раптом подумала про тебе. Згадала твою усмішку і усміхнулася у відповідь. І...

96

Вероника Тушнова Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты при...

96

– Знаете, как у собачников? – заговорил Соломон. – «Что вы, мой пёсик совсем не кусается», – вечно тв...

101

Я помог многим, но не один не оценил моей помощи. Я поддержал многих, но не один не вспомнил обо мне. Я забыл про свою жизнь, помогая нал...

95

!!!

Рано или поздно каждый садится за банкетный стол последствий своих поступков. Роберт Льюис Стивенсон

97

К чему любить, если тот, кому отдана жизнь, внезапно уходит от тебя, потому что ему понравилось другое лицо?