Сегодня день рождения моей любимой Беррюшки ! Дорогая мисс Берри, поздравляю тебя с твоим днем. Что настоящий глик может пожелать настоящему глику? Сейчас увидишь! Желаю тебе оставаться такой же целеустремленной, как наша Рэйч! Пусть ее сила всегда будет с тобой и твоя душа, как и ее, останется такой же доброй и яркой, как звезда (метафора того, что ты звезда! а метафоры важны!). Желаю тебе терпения как у Курта. Желаю всегда оставаться такой же прекрасной как Куинн и учиться на своих ошибках, чтобы никогда их больше не совершать. Желаю тебе мудрости Сью. Желаю быть такой же понимающей как Эмма. Такой же доброй как Финн. Желаю всегда оставаться дивой как Мерседес. Чтобы ты всегда смогла поставить на место своего обидчика как Сантана. Желаю быть гением-единорогом как Бриттани. Желаю чтобы на своем пути встретить людей, которых сможешь назвать "второй семьей" как Мистер Шу. Желаю всегда жить в движении как Майк. Желаю иногда проявлять свою настырность и добиться того, чего хочешь, или скорее, кого хочешь ;) , как Пак. Желаю очаровывать людей своим обаянием как Блейн. Желаю быть такой же милой как Тина. Желаю никогда не терять веру как Арти. Желаю чтобы у тебя всегда была такая же надеждная опора как Сэм. Желаю, чтобы ты никогда не чувствовала себя чужой и всегда встречала что-то новое как Рори. И, конечно, я желаю тебе самого главного - всегда быть собой, любить и быть любимой. Еще раз с днем рождения! Оторвись в этот день. И всегда помни: Baby, you're a firework.

С любовью, твоя Лопез.

Лучше тебе не знать из каких
глубин
добывают энергию те, кто
отчаянно нелюбим,
кто всегда одинок словно Белый
Бим
Черное ухо;
как челюскинец среди льдин -
на пределе слуха -
сквозь шумной толпы прибой
различить пытается хоть
малейший сбой
в том как ровно, спокойно, глухо
бьется сердце в чужой груди.
Лучше тебе не знать из каких
веществ
обретают счастье, когда тех
существ,
чье тепло столь необходимо,
нету рядом; как даже за барной
стойкой
одиночество неубиваемо
настолько,
настолько цело и невредимо,
что совсем без разницы сколько
и что ты пьешь -
ни за что на свете вкуса не
разберешь,
абсолютно все оказывается
едино;
и не важно по какому пути
пойдешь,
одиночество будет необходимо,
в смысле - никак его не
обойдешь.
Лучше тебе не знать из каких
ночей
выживают те, кто давно ничей;
как из тусклых звезд, скупо
мерцающих над столицей,
выгребают тепло себе по
крупицам,
чтоб хоть как-то дожить до
утра;
лучше не знать как им порой не
спится,
тем, кто умеет читать по лицам
-
по любимым лицам! -
предстоящий прогноз утрат.
Тем, кто действительно будет
рад,
если получится ошибиться.
Лучше тебе не знать тишины,
говорить, не снижая тона,
лишь бы не слышать в толпе
повсеместного стона:
чем я ему так нехороша?
чем я ей столь не угоден?
Громкость - самая забористая
анаша,
лучшая из иллюзий, что ты
свободен;
и ещё – научись беседовать о
погоде,
способ всегда прокатывает, хоть
и не нов,
чтоб любой разговор вести не
спеша,
лишь бы не знать из каких
притонов - самых безрадостных
снов -
по утрам вытаскивается душа.
Лучше тебе не видеть всех этих
затертых пленок,
поцарапанных фотографий -
потому что зрачок острее чем
бритва;
лучше не знать механизм
человеческих шестеренок,
у которых нарушен трафик,
у которых не жизнь, а сплошная
битва -
и никто не метит попасть в
ветераны:
потому что их не спасет ни одна
молитва,
никакой доктор Хаус не вылечит
эти раны.
Лучше тебе не знать ничего о
них, кроме
факта, что те, кто всегда живут
на изломе,
отлично владеют собой и не
смотрятся лживо,
если хохочут, будто закадровым
смехом в ситкоме;
что те, кто всегда веселы, и
ярко сияют, и выглядят живо –
на деле
давно
пребывают
в коме.

Я хочу знать, что ты делаешь сейчас
Я хочу видеть выраженье твоих глаз
Я хочу быть тем, то что держишь ты сейчас
Я хочу чувствовать, что чувствуешь сейчас

Я хочу с тобой путешествовать по снам
Путешествовать по снам
Чтоб ничто на свете не мешало больше нам
Не мешало больше нам

Радоваться с тобой
И переживать с тобой

Радоваться с тобой
И переживать с тобой…

Друзья – тоже темка. Вот скажите мне, откуда у мужиков такие хорошие друзья? Где, блин, они их находят? А? В любое время дня и ночи, оскандалившись, он имеет право пойти к друзьям, которые его примут, поймут, напоят и – главное! – отвлекут. У меня тоже прекрасные подруги. Но. К какой бы из них я не шла, я все равно приду к штатному психологу в творческом отпуске со склонностью к истерии после третьей бутылки вина. - - Два часа разбора вообщем-то и без того понятной ситуации (Он козел).
- Час сочувствия (Это ж как жеж ты с ним, с козлом?)
- Три часа на выяснение причин (А может быть он козел потому, что ты делаешь что-нибудь не так?)
- 40 минут на самокопание (Знаешь, когда он в первый раз сказал «мееееее»&hellip ;)
- 30 секунд на глубокомысленный вывод (Да вообще, если подумать все они козлы)
2 часа на тревожный алкогольный сон и торжественный возврат… трампарампарам… к козлу.
Уж отомстила, так отомстила.

(c) жж

Джулиан: - Я пришёл сюда, чтобы сказать вам, что ваше обращение с Брук неприемлемо.

Тэд: - Вот как?

Джулиан: - И, как её муж и отец её детей, я не позволю никому, даже её отцу, загнать её в угол. И то, что я только что процитировал "Грязные танцы" не значит, что я говорю не серьёзно.

Тэд: - Ты уверен, что не хочешь кофе?

Джулиан: - Нет. Не хочу я кофе. Я хочу, чтобы вы очнулись и улучшили отношения с вашей дочерью. Она дала вам 3000-й шанс быть хорошим отцом, а вы его упустили.

Тэд: - Что-нибудь ещё?

Джулиан: - Да. Что за человек говорит своей 15-летней дочери, которая идёт на танцы, что её платье делает её толстухой? Хотите знать какое слово рифмуется с "толстухой"? Это "придурок", Тэд. Вы придурок. Вам должно быть стыдно за себя.

Бассейн это потрясающая вещь. Кстати, сегодня S не было, и я сначала опасалась… что мне будет скучно. Каюсь, подсознательно я хотела бы с ним общаться… Мне почти стыдно, да))) . Однако мне скучно не было! Я мило общалась с остальной половиной нашего учебного заведения, а с R мы даже сходили в сауну. Ничего такого, просто решили тайком попариться, - ведь без разрешения нельзя.

А ещё я сегодня впервые прокатилась на поезде, и он был сверхскоростным..)) Жуть какая, но я чувствую себя маленьким ребёнком, которого впервые отвели в зоопарк. Прэлесть какая.)

Доброй ночи всем!
Час пытала сюда зайти и не мога почему-то..
Сегодня выдаля отличный день!:3
А вчера поздно пришла и сразу увалилась спать.. В последнее время сил вообще ни на что нет. Учеба/дом/уроки.. И все. Устаю ужасно..

daasha13 приветствую)

И Вы меня не теряйте!*

Всем удачной ночи:р

« на самом деле, "красивые" меня не так уж и привлекают. больше мне нравятся разговорчивые… разговорчивые люди что-то делают. красивые - чем-то являются. это не обязательно плохо, просто мне непонятно, чем именно они являются.»

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

Джулиан: - И, Брук, спасибо.

Брук: - За что?

Джулиан: - За всё это. За то, что вдохновляла меня, и была так терпелива ко мне. За то, что поверила в меня. Я люблю тебя.

Джулиан: - Очень легко поверить в тебя, Джулиан Бейкер. А теперь возвращайся домой…Я горжусь тобой и люблю тебя.

у меня от частых тренировок стали появляться вот такие ложбинки к лобку, пресс накачивается и около косточек образуются приятные моему взору впадинки *_* оказывается, это реально))

shitday.
у меня самые крутые родители в мире. один наврал, что едет к любовнице - на деле, остался у брата ночевать - вторая сразу собралась и убежала куда-то на ночь. да, правильно. на ребенка забить надо.
в принципе, я привык уже к отсутствию внимания как такового не только от родителей, но и от окружающих. зачем выделяться, если ты, в любом случае, один из многих? нет, конечно. есть разница. если ты говоришь, что ты один из многих - то ты один из многих, поэтому не обманываешь себя. а если ты говоришь, что ты уникален - ты один из семи миллиардов, думающих, что они уникальны. к черту уникальность. копипаста - наше все.

мне просто нужен кто-нибудь, способный отвлечь мое внимание от меня же

какой я мудак все-таки

даже ленту не могу просмотреть, что за черт. у меня вьюи совсем не грузится

ппц весь вечер так, даже настроения уже никакого.

Брук: - Держи.

Джулиан: - Что там?

Брук: - Просто скучная запись обо мне и Пейтон.

Джулиан: - Прекрати.

Брук: - Порыбачили разок.

Джулиан: - Дай посмотреть.

Брук: - Нет. Оно не имеет значения.

Джулиан: - Верни мне листок.

Брук: - Нет, там…скукотища.

Джулиан: - Эй, отдай! Выплюнь, быстро!

и если между двумя близкими людьми доходит до того, что они должны обязательно о чем-нибудь разговаривать, то, сколько бы они не говорили, они никогда ни до чего не договорятся. говорить хорошо, когда за словами счастье, когда слова льются легко и свободно. а когда человек несчастлив, могут ли помочь ему такие неверные, ненадежные вещи, как слова? от них только тяжелее.
Эрих Мария Ремарк "Возвращение"

Привет! Урра, вьюшечка наконец-то заработал!! Ура, у меня уже была ломка по тебе, любиииимый ^__^
Ооф, в общем все хорошо. Не считая того, что я начала сходить с ума по Адель, и смотреть "Игры престолов".

Жизнь кипит… за компьютерным столом..

Короче я просрала каникулы.

Я РАДА РАДА РАДА что ты заработал! Скажите мне причину твоего отсттвия?

Фак я скучала за тобой!!!!!!

"Я не помню, когда мы в последний раз вместе смеялись. Или просто тихо сидели вместе. Я просто хотела бы посидеть с ними, побыть семьёй."

его невиданному похуизму
остаётся только завидывать
и учиться.
зимой замёрзли все птицы
внутри и снаружи.
уже не прилетят весной.
а я разучилась читать лица,
различать ветки и кружево.
ну же
как он не понимает,
что до сих пор

нужен

but love is not a victory march

" Ты была первой, с кем я познакомился, а я буду последним, с кем ты простишься"

И это разбивает мне сердце.

ну и что, что порваны
джинсы, что стерта кожа,
что внутри невозможно
тесно - ну что же, что же?
как будто других никогда
ничего не гложет,
как будто у них не болит.

думать о тебе это будто варенье
ложками,
это как шоколадное фондю
вычерпывать фруктами,
как засыпать под пледом с
мурчащими кошками,
как в мороз добежать до дома и
в футболке со смурфами,
в разноцветных носках и в
джинсах с дырками
на кухне выплясывать под
варгас странное,
это как комедии мексиканские,
как разговаривать рифмами,
как на стене рисовать или
двигать диваны вот…
думать о тебе это подарок из
прошлого,
самое сладкое что можно
выдумать в одиночестве,
это сонные города морские и
роскошью
иллюминаций побережье
укрытое. если ночью
мне не спится в кошмаровом
мареве ожидания,
я просто кутаюсь в плед,
прикуриваю и грезится,
как однажды я все-таки пойду с
тобой на свидание,
даже если не через три, а через
двеннадцать месяцев.

я чуть накасячила, ему это не понравилось, я ушла, он звонил много я игнорировала, потом успокоилась, написала ему "прости." а он в ответ "ты меня прости…" ну как так??? я должна была подумать "ну и пошёл ты нахуй" и лечь спать со спокойной душой! а он "ты меня прости.." ну что за человек…

С 7 утра на ногах.. На каблучках еще поперлась как дибилка >< Где я сегодня только не побывала..

Кстати, сходила на "Голодные игры". Мне ооооочень понравился! Всем советую посмотреть! Он даже заставил меня один раз прослезится.. Даю 8 из 10. Посмотрите обязательно, думаю, не пожалете.

А сейчас меня вырбуает жестко, но радует, что завтра с ооодна весь день! Мама в 5 утра уезжает в Псков, папа в 9 на работу, брат в 10 в аквапарк. Ееее

P.S. Мамулечка, спасибо за день! Прости, что каждый твой выходной оборачивается для тебя походом по магазинам и жестким кидаловом, но ты же не против, ты ведь и выступаешь всегда инициатором. Я люблю тебя! Поскорее бы след. твой выходной!: *

P.P.S поменяла номер телефона. рада, что многие поинтересовались и узнали мой номер. я очень устала. мне нужно заполнить еще пару документов и лечь спать. меня вырубает просто. Заранее всем доброй ночи: *

Я устал быть рядом с тобой во сне по ночам,

Я правда, если бы мог, не просыпался,

Но злое утро придёт, как всегда,

И нам опять придётся прощаться.

Ты видимо ещё долго меня не покинешь,

Я устал открывать глаза и прощаться с тобой,

Пришло утро - пришел финиш,

До свидания, милая,

надеюсь ты была последним сном.

Fuck, yeah (02:48:42 31/03/2012)

я одна дома и мне немного стремно

*ОлОлоша* (02:49:13 31/03/2012)

Не ссы.мы с тобой

*ОлОлоша* (02:49:42 31/03/2012)

Не спросишь кто мы?

Fuck, yeah (02:49:54 31/03/2012)

ну я думаю, ты сама скажешь

*ОлОлоша* (02:54:45 31/03/2012)

мы - это Том, который тебя всегда приласкает.это Дин и Сэм которые изгонят всю нечисть.это Фред и Джордж которые всегда поднимут тебе настроение.это Кас который держит нимб над твоей рыжей головой.это Снейп который сварит тебе зелье в случае чего.и Володя который защитит тебя от Авады завистников.и я все это вместе

ох, я люблю тебя, Кристина:3

Как важно что бы день, прожитый тобой, не был серым.Ведь каждый день индивидуален и ты в этом дне творец этой индивидуальности.Не обязательно его нужны проживать словно последний, важно его провести в душевном тепле и улыбке.Все прожитые тобой дни, позже собираются в месяцы, годы, десятки лет и в итоге собираются в прожитую тобой жизнь. Ловите все незабываемые моменты дня, воплащайте все эти моменты, ведь день дал вам свободу. каждый новый день ждет его воплащения тобой. Парки, старые улицы, дома, солнце, небо, заборы, ветер, одежда, да вообще все, что окружает тебя, ждут вдохновления твего.И тогда день легко будет идти со временем в том же ритме, с улыбкой, зная что ты душой словил отмосферу жизни.

люди, а вы же вовсе не люди уже

так простые существа, а если точнее твари.

почемуже вы со дня в день опускаеться в моих глазах всё ниже и ниже

зачем.?ваши поступки всё хуже и хуже

родные, я ведь и в вас заблуждаюсь

и вот уже неделю или даже две просто напросто рушу свои надежды.

вас ведь так мало, так мело тех кого я люблю вас еденицы кому я верю

и ето я делаю напрасно

не нужно етого делать.

у меня етсть я вот и достаточно

и мама она то не предаст, и не соврёт в отличие от вас.

у вас же внутри почти нечего не осталось

где же ваша преданность.?

я ненавижу вас.и то что вас наполняет

всех.вас всех.
меня уже тошнит от вранья

все врут мне.даже мой лучший друг неоднократно врал мне

моя лучшая подруга лучшая уже только на словах.

жизнь пошла кувырком, с тех пор как я предала того, кто любил меня больше жизни.

прости меня, за меня.

вот погода сейчас такая хреновая, дождь ветер град.
и жизнь у меня сейча такая же.
все как то медленно рушиться вокруг, медленно и регулярно

по части ужедневно.

что-то умирает внутри меня.

вы убиваете то хорошое что еще осталось у меня.
вообщем хватит травить себе душу.

Сегодня мой одноклассник, ярый ненавистник литературы, убеждал меня что я зря теряю время, читая полностью "Войну и мир". А я так не думаю. Ни разу. Это же такое масштабное произведение! А я всё-таки буду сдавать литературу и сдать мне её нужно под сотню, что в принципе невозможно. И больше шансов, что для анализа мне попадётся эпизод именно из этого романа-эпопеи. Когда меня начинают отговаривать от того, что я задумала, я всегда вспоминаю курсы английского на которых наш предподаватель говорил: " Никогда не слушайте, когда вам говорят, что задуманное вами не получится, что всё это бред и надо всё бросить, продолжайте достигать своей цели, если вы считаете это важным для себя!"

Иногда, мне кажется, что время идет не вперед, а назад. Большими шагами, возвращая забытое, проверяя, что же будет с человеком на этот раз.

А моментами, бежит так.что только и успевай за ним смотреть. -Что там у нас на календаре сегодня - суббота, но как? Вчера же еще был понедельник!

И как не пытайся, не остановишь его. А иногда так хочется, хотя бы на секундочку.

доброй ночи, мои хорошие: *

я вернулась домой. так непривычно в городе после тихих дорожек поселка и потрескивания полешек в камине.

моя особенность в том, что я очень быстро пивыкаю к месту, где нахожусь. достаточно одной ночи и мне будет казаться, что я пробыла тут долго и еще долго тут буду оставаться.

но я дома, чему все-таки рада.

завтра, точнее уже сегодня будет важным для меня днем. по крайней мере, я надеюсь на это.

кому не лень, держите за меня кулачки ;)

Через 62 дня начинается лето. Наступит время веселья и полного отрыва. Надеюсь что это лето будет лучше чем предыдущее. Не будет негатива и неосознанных действий за которые потом становится стыдно. Всё получится и я буду счастлив.

"Тысячи гениев живут и умирают безвестными — либо неузнанными другими, либо неузнанными самими собой."

Проходим "Войну и мир" полмесяца, первые 2 тома разбирали очень подробно и я успевала читать. После того, как осенью я за день осилила 200 страниц "Обломова" мне ничего не страшно. Ну да, мне так казалось. Но когда сегодня нам раздавали карточки с заданиями на понедельник, и мне достался анализ глав эпилога!("везунчик") А я мадам вредная и не хочу читать конец книги, не узнав, что было в середине. Так вот, в моих планах прочитать 3-й и 4-й том за эти выходные. Я уже высчитала количество часов и выполнила на сегодня свои расчёты, а именно - 250 страниц. Завтра на весь день еду на турбазу на день рожденье родственника, вернусь вечером, завтра будет сложнее прочитать 200 запланированных стр. Но я себя знаю, если я что-то себе в голову вбила, то я этого достигну, может глупо, может даже по-идиотски, но в этом я.

мне нужен кто-то, кто будет обо мне заботиться. желательно, чтобы это были не санитары психиатрической клиники

Внимание! Произошла серьёзная ошибка.
Команда высококвалифицированных обезьян попробует разобраться с этой ситуацией.
Пожалуйста, сохраняйте терпение.

Уже совсем скоро всё наладится!

заееебали. ленту не могу полистать нормально!!! по 7 раз обновляю!! ну сука, сделайте вы уже нормальное вьюи. чтоб работал без перебоев!!!

Вот, кажется, тот самый мальчик рядом, о котором мечталось с самого детства. И любит, и подарки дарит, и на руках носит. Ни дать, ни взять - идеал.

А вот бывает, что появляется временная неприязнь без особой на то причины. Улыбка не та, жест не такой, а все вместе - некое отвращение.

А потом сидишь и задумываешься, что это было? Тот ли это мальчик? Правильный ли выбор? Потому что сердце иногда обманывает.

"Работайте так, словно деньги не имеют для Вас никакого значения. Любите так, словно Вам не угрожает риск быть отвергнутым. Танцуйте так, словно на Вас никто не смотрит."

вот обезянки!

так вьюи тупит, ужс><

пока он у меня работает напишу ка я "маленький" постик про сегодня)

вроде бы обычный день, как всегда лягла в 3 или в 4, а проснулась БЛЯТЬ В 10.думала брата убью.потом комп, но что самое главное никакого хавчика кроме маленького сырника.РЕКОРД, ХУЛЕ ТАМ.не было что делать, по тв брееед вааще, данька за компом, вспомнила что голова не помыта, решила помыть.не помню как но я уже стояла в душе.кароче 20 минут так и простояла, думая зачем нужен камешек :Dвсе мои мысли рассказывать не буду, ибо бреееед><

дальше с настей гуляла.мы с ней обошли короче километров 5.может больше.худеем вобщем :Dмы были возле Сильпо, а потом пошли в парк славы.когда мы мимо какого - то щитка проходили, там сидели пассаны с камерой.я такая на них смотрю и тут камера на меня и я такая:НАААААСТЬ, БЛЯЯЯЯТЬ.она типа чо такое?а я такая насть там чувак с камерой.всё что мы потом делали так это:РАН РАН РАНРАН КВИКЛИ РАНРАНРАН

ну мы пришли к общей мысле что эти чуваки снимали нас для видео:УРОДКИ СТРАНЫ :D

нааасть, и не забывай ты мне ещё мп3 даш, ты ведь няяяяш^^

а потм мы ещё за этими пассанами ходили, думали что бегали от них, а на самом деле за ними.

ну вообщем теперь каждый раз так будем бродить, по закоулочкам, изучаяя улицы Белой Церкви.

ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРААА:З

Сегодня какой то странный день. У меня постоянно менялось настроение, в худшую сторону почему то чащу: (Мечты своей я не исполнила, мб даже к лучшему это. Спасибо Женечке, мы так круто погуляли и покатались на автобусе: з мрр, а еще мы пол вечера играли в слова и угорали на весь дом, страясь хоть как то улучшить настроение. Заканчивается этот гнусный день, как и вчера неимоверной тоской. Так замучило это состояние за 2 дня, уже не знаю куда себя деть.

Насчет завтрашнего дня, я еще не задумывалась, да и наплевать мне по честному если, раньше для меня провести день в одиночсетве было катастрофой, а сейчас мне плевать, наоборот хочется чтобы никто не беспокоил и ничего не спрашивал, и без вас орать на каждом шагу хочется(в см рыдать). О, Боже, куда катится этот мир?!

Открываю книгу на какой-то странице, и глаза натыкаются на следующее: "Продолжайте! Упорствуйте! Не внимайте ни внушениям рутины, ни слишком поспешныи советам не в меру отважных экспериментаторов!"

Знаки - они повсюду.

ГЛАВА 35
отминя:

я вас люблю:*
прочитано-лайк.

жду отзывов реблогом, или в сообщения.как удобно.

----------------------------------
глава 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 5 глава 6
глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12
глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18
глава 19 глава 20 глава 21 глава 22 глава 23 глава 24
глава 25 глава 26 глава 27 глава 28 глава 29 глава 30
глава 31 глава 32 глава 33 глава 34
если вам сложно читать ленту,
вы можете следить за моим фанфиком здесь.
----------------------------------
Мои глаза, наверно, были размером с пару озер. Я непонимающе уставился на Лиама и все, что я мог отвтетить это:
-Ты врешь, Пейн.
-Что, Хейли тебя еще не оповестила? Ну, я буду быстрее, -бросил парень и откинулся на спинку кресла. Я вскочил со стула, злость захватила мозги и я снова перешел на крик:
-Заткнись, Пейн. Мало того, что ты только все рушишь, ты еще и врешь! Не пойти ли тебе к черту?
-Я не вру, Гарри, смысл?-сказал русоволосый спокойным тоном, пожимая плечами. Видимо, он был доволен, получив от меня желаемую реакцию.
-Да дохуя!-заревел я, -Поссорить нас-это же на руку, ты только этим и занят последнее время, почему бы и нет? Просто заткни свой поганый рот, Пейн, я не верю тебе.
Я сверлил его глазами, ожидая, что он еще будет упираться и вешать мне на уши лапшу, но он просто выдержал мой взгляд и равнодушно дернул плечами.
-Надо что-то менять, Майкл, надо придумать что-то другое!-уверял его я.
-Угомонись, Стайлс, уже все решено. Терпи, пока все не подойдет к логическому концу, -ответил мне мужчина с непоколебимым лицом.
-На этом все?-спросил я у Майкла, подходя к двери. Мужчина кивнул и я громко хлопнул за собой дверью. Выходя из здания, я накинул на себя капишон и закрыл разбитое лицо руками: на пороге уже были несколько объективов. Я прыгнул в автобус и попытался прийти в себя, тяжело дыша.

От лица Хейли:
В машине создалась однородная реакция на меня. Сначала все пялились, теперь все молчат и не смеют открывать рта. Только Лекси держала меня за руку, не задавая вопросов. Глаза были опухшие от слез, тушь потекла. Я попросила подругу убрать разводы под глазами и она помогла мне.
Вроде, все не так уж плохо. Гарри пообещал что-то решить. Он не обижается на меня, значит все хорошо. Что бы не было, мы пройдем через все вместе. Надо забыть о Лиаме, забыть об этом паганом ублюдке, который пытается разбить то, что мы с Гарри старательно выстраиваем. Госпади, какой я была дурой, когда выходила с ним на балкон. Что было у меня в голове, когда я не отталкнула его во время поцелуя. Я оттолкнула… Но поздно.
Мы подъехали к студии, где должно было проводиться интервью, проходя мимо так называемых декораций, я видела, как настраивают освещение и звук. Нас провели в общую гримерку. Каждая девушка встала у своих стоек с зеркалом. Я поправляла макияж, когда ко мне подошла Лекси.
-Рассказывай, -сказала подруга, забирая свой выбившийся волос за ухо.
-Лекси, это просто пиздец, -в кратце объяснила я и девушка с еще большим любопытством уставилась на меня. Я тихо поведала ей историю о решении менеджеров и о драке в коридоре. Челюсть девушки была в районе пола.
-Вот это нихрена себе, -сказала Алексис и удивленно захлопала глазами, -Хейли, держись, ты сильная. Хоть этот шоубизнес редкостного сорта дерьмо, ты вместе с Гарри выберешься оттуда. Я держу за тебя кулачки. А ты просто держись и не ломайся.
-Легко сказать, -вздохнула я и комната в дверь распахнулась. Во главе с несколькими телохранителями и Майклом в комнату ввалились мальчики. Все, кроме Лиама. На душе полегчало, но в то же время я распереживалась. Все ли с ним в порядке? Как он себя чувствует?
Когда ко мне подошел Гарри, я счастливо улыбнулась, но его лицо было мрачнее тучи.
-Что? Что случилось, Гарри? Ты ничего не смог придумать? Они отказались?-негодовала я. Стайлс подошел ко мне крайне близко, но не касался меня ни единой частичкой тела. Я хотела обнять его и уже подняла руки, но он схватил меня за запястия. Я с непониманием уставилась на него.
-Гарри, что пр…
-Скажи мне одно, -тихо пошептал кудрявый, закрыв глаза и глубоко взыдая. Он… злился? Я ожидала, чего он попросит, -Хейли, ты правда целовала Лиама?
От его слов по позвоночнику пробежал мороз. Госпади, только не это. Неужели этот ублюдок растрепал всем и вся? Я не знала, что делать, я паниковала. Никто нас не видел, Лиам не мог доказать, что этот поцелуй действительно имел место. Я могла соврать. Легко, припеваючи соврать, но потеряла бы уважение в глазах Лиама. Нет, мне не было плевать. Я хотела остаться выше него. То, как он поступил, было низко. Только подлые люди, не имеющие моральных ценностей поступают так. А я не хотела опускаться до его уровня, хотя это могло сломать мое счастье.
-Правда, -дрожащим голосом ответила я. Лицо Гарри исказилось, он не открывал глаз, только глубже вздохнул, -Только позволь мне объясниться.
Он молчал. Вокруг нас были люди и я взяла Гарри за руку и хотела выйти из гримерки. Нас никто не остановил, только Майкл бросил "Не долго, голубки.Через полчаса съемка. "
Мы вышли в большой коридор. Здесь тоже сновали люди и вероятность того, что нас подслушают, становилась намного больше. Я предположила, что туалет находиться в конце коридора и повела Стайла за собой. Мне повезло, комната в уборную была на левой стороне.
-Хейли это женский туалет, что ты…-начал Гарри, но я дернула его за собой, открывая дверь. В комнате никого не было, я закрыла входную дверь на ключ.Мне сегодня везло.
-Заткнись и послушай меня, -сказала я, не отпуская его холодных рук. Парень явно опешил от моего напора. Но я ничего не могла сделать, сейчас было не время нежничать, я должна была объясниться, а злость кипела в моих жилах. Я чувствую, когда я увижу Лиама, я поставлю ему еще пару синяков, -Гарри, я сейчас не буду делать попыток себя оправдать, потому что это бессмысленное занятие. Я просто расскажу, как все было и отдам свою учесть на твой суд, -он не вырывал своих ладоней из моих рук, он просто смирно стоял и смотрел мне в глаза, в то время как я с интересом разглядывала пол, -Мы тогда были пьяные, -начала я и посмотрела на зеленые серьезные глаза перед собой, -Я соображала туго, а он, видимо, совсем не соображал, что делает. На балконе мы о чем-то говорили, я уже не помню. Потом он замолчал и все произошло внезапно, -я зажмурилась пытаясь выбросить этот момент из головы, -Он начал первым, я только через несколько минут поняла, что делаю ошибку, оттолкнула его и выбежала с балкона. Ты еще тогда пошел за мной, -рассказ получился сумбурным, но Гарри сломил с моих уст все. С первого до последнего слова. И сейчас его взгляд был пустым. Он думал.
-Гарри. На тот момент, я была убита. Я не хочу копаться в грязном белье, но тогда мне казалось, что между нами ничего не может быть и..
-Помолчи, -тихо сказал Стайлс. Я замолчала. Через несколько секунд раздался стук в дверь, но ни я, ни Гарри даже ухом не повели. Он все молчал. Я сжала его руку и хотела сказать "Ты обещал не бросать меня.", но он опередил меня:
-Мне больно, -только и сказал парень и во мне взорвался вулкан сожаления, стыда, боли. Все полилось по моим жилам и мне отчаянно хотелось сделать хоть что-то, чтобы искупить свою вину, но что я могла?
-Прости меня, -горячо сказала я и отпустила его руки, вместо них вцепившись в его скулы и заставляя смотреть прямо в мои глаза, -Гарри, прости меня. Это нелепо, я не хочу помнить об этом поцелуе, и ты, пожалуйста, забудь. Если он что-то и значит, то только для Лиама, мне плевать на него, Гарри. Мне кроме тебя никто не нужен, -я не успела ничего больше сказать. Примирением послужили его губы, нежно лежащие на моих. Через секунду он уже отпустил меня и тихо сказал:
-Забыли.

мне медленно, но
верно сносит крышу, у психов обострение-весна. мне кажется, я слышу
как он дышит, за сотни километров от меня

ходили мы с Ангелинкой по торговому центру, поднялись в кино, посмотрели на плакаты ГИ…заходим в лифт, а там он висит, я начинаю его сгребать ногтями, уже половину отскребла и тут Ангелинка такая "Тихо!", я хоп руки убрала, а это мужик в лифт зашел и такой

и смотрит с подозрением то на меня, то на плакат(а плакат весь помятый, пипец), я делую мину Гелька ржет, я тоже не удерживаюсь, так ржали, пока не приехали, и смешно улыбались, это такой адреналин был, просто…

пошли через дорогу там другой ТЦ тож поднялись в кино, там решили спросить, можно ли после проката забрать, нам ответили, что да, и мы такие о боже мы счастливы))

ушли довольные)) и да теперь у нас будет плакат)) ехуууу)) вот так, мы потом дико ржали))

Мелисса: - Они любили друг друга. И затем они выпили одно зелье и теперь всё так, как будто они ничего не чувствовали. Ты не думаешь, что это трагично?

Фэй: - Трагично то, что Адам волочился за её тёмным величеством, как щенок.

Простите, что без ссылок: вьюи безумно тупит сегодня) прочитано-комент :)

виз лав, А:*

The Fray – How To Save A Live

До нашего вылета домой оставалось 5 часов и мы решили в последний раз пройтись по улицам Лондона. Последнюю неделю мы провели вдвоем с Мирой так, как Крис, которую выписали из больницы буквально через пару дней, проводила 90 % своего времени с Маликом. Голубки решили шифроваться или дома у Зейна или у нас в номере. Они то и дело, что смотрели фильмы, разговаривали или просто наслаждались компанией друг друга потому, что врачи запретили нашей крошке много передвигаться. Безусловно, частые походы Малика к нам «в гости» не прошли незаметными мимо папарацци, но они всегда были по-отдельности и ненасытные журналюги даже не подозревали, кто та самая загадочная подруга нашего Дирекшена.

Что касается меня и Миры, то дни, проведенные в Harrods, не прошли даром: скупили мы почти все, что только было можно купить, начиная от брелков, заканчивая наборами посуды для наших мамочек. Плюс к нашему весу прибавились «запасные килограммы» так, как если мы похуже Найла Хорана.

Что касается Гарри, то я не слышала о нем ничего после нашего разговора. Когда я узнала, что Крис и Зеин вместе, мое сердце сжалось подобно кулаку Виталика Кличко. Сначала я провела первые дни в состоянии, мало похожем на адекватное. Постепенно отошло. Но его зеленый взор клеймом выбит у меня на сердце. Конечно, я много раз думала ему позвонить, спросить « А может все вернем? Ведь я люблю тебя!», но потом ясно понимала, что после того, что я ему высказала тогда, будь я на его месте, то не подпустила бы его к себе на расстоянии пушечного выстрела. Одним словом: Д У Р А! Ладно, опять забила голову ненужным.

Наконец, мы вышли из номера и спустили наши чемоданы. Оставив их на рецепции, я вышла и вдохнула свежий воздух лондонских улиц. Только что прошел дождь, но солнце уже проклевывалось сквозь тучи как в день нашего прибытия. Натянув капюшон на голову, я зашагала по уже знакомым мне улицам. Подруги шли и о чем-то трындели рядом, но я витала где-то в облаках.

- космос прием, - пихнула меня в бог Крис, - ты с нами или где-то в розовых мечтах?

- та я задумалась, - ответила я, прижимая к себе малышку, - правда уже не помню о чем, - нагло соврала я. Конечно помнила. Я думала только об одном: о Гарри. Но в этот раз я решила вспомнить все хорошее, что было у нас за время поездки, а именно вечер на веранде, первый поцелуи и… хммм. Улыбка невольно появилась у меня на лице.

- ты чего заулыбалась?, - спросила Мира, устремивши свой взгляд на мои ямочки.

- та вспомнила, как ты с кровати хряпнулась, - быстро ответила я и мы дружно засмеялись. Следующей остановкой был Starbucks. Взяв по чашке лате, мы зашагали в непонятном направлении, припрыгивая и фотографируя последние эмоции, связанные с Лондоном.

- кстати, что ты будешь делать с Маликом?, - спросила я у Крис, когда мы уселись на одну из лавок в каком-то парке.

- я разговаривала с папой и он сказал, что через месяц-полтора я еду сюда учиться в один из Лондонских колледжей, - ответила она, попивая свой лате.

- ТЫ НОРМАЛЬНАЯ???, - заорали мы с Мирой в один голос, когда услышали ответ Кристины, - ТЫ ЧЕГО НАМ НЕ СКАЗАЛА? ЭТО ЖЕ ХАМВРМОЛРМЛМРВЛ КАК КРУТО!!!

Следом пошли дружеские обнимашки, целовашки и тому подобное. Я была безумно рада за подругу, но настроение невольно испортилось. Я все время возвращалась к одному и тому же, что начинало меня раздражать.

- ну ладно, тогда и я вам кое-что расскажу, - решила я отвлечь себя от мыслей о Стаилсе, - на следующей неделе мы с папой летим в Нью-Йорк!

-эээ, подруги, и на кого мы меня оставляете в этом мухосранске?, - поставив руки в боки посмотрела на нас Мира. Спех было сдерживать невозможно, - ну все, пока!

Она развернулась и зашагала в неизвестном направлении. Мы рванули за ней и таким образом продолжился наш квест по лондонским улицам. Вернувшись в отель мы забрали чемоданы и умостились в такси. В этот раз я смотрела на пейзажи в окне с любовью, а не с восторгом. Все было такое очень родное и непринужденное.

Маша Чайковская – Мосты

Не успела я и глазом моргнуть, как мы уже сидели в самолете. Я засунула наушники и принялась рассматривать все фото, которые были сделаны за время нашего путешествия. Первыми показались фотки мужика, который смахивал на извращенца. Я вспомнила те моменты, песни, что мы пели и опять заулыбалась. Следующее фото Лондонского аэропорта: кучи людей, которые бегут в разные стороны. Мне, почему-то, вспомнился фильм «Реальная любовь», где в конце все встречали своих возлюбленных в зале ожидания. Следующее фото: толпы девушек и мои полюбившиеся кудри, которые было еле заметно. Дальше – он и его потрясающая улыбка. Я посмотрела в окно и поняла, что моя сказка окончена. На душе стало холодно. Я выключила фотоаппарат и попыталась уснуть.

п.с Это не конец… :)

сегодня определенно замечательный день.хотя я и не люблю весну из-за всей этой слякоти и луж, но чудесная компания, состоящая из мамы и моей сладкой Кефирной сгладили эти недоразумения.

собирались мы сначала просто пойти погулять, но тут позвонила мама, с просьбой привезти ей скидочную карточку.пришлось поехать.хотя нас еще подкупили обещанные мамой пироженные.

привезли карточку, купили маме кофточек, посидели чудеснейшим образом в кафешке втроем, поели пироженных с кремом, попили волшебного чая, поехали домой, и я продолжила вечер дома у Кефирной.и хочу вам сказать, что столько чая я не пила уже очень давно:в кафе, а потом еще и в гостях.

спасибо вам, мои хорошие.люблю.

знаешь, я хочу сказать, что я к тебе очень трепетно отношусь.
ты очень милый, и ты мне нравишься
меня привлекает то, что ты интересный, милый, твое поведение мне тоже нравится
я была бы самое счастливой, если бы находилась с тобой

—ЭТО Я ЕМУ ОТПРАВИЛА 8 МИНУТ НАЗАД

МНЕ НЕ ЖИТЬ НАХУЙ ЗАВТРА

БЛЯТЬ

MokingJay
Я думаю, этот момент один из самых сильных в этой трилогии. Когда я читала это, я дражала и не могла найти себе место. Безусловно, эта речь одна из лучших, которые я слышала и читала. Увидев это фан-видео [x], не смогла пройти мимо и быстро сделала гифки. Я люблю безумно этот эпизод. Пусть он и очень трагичен.

« Н есколько секунд экран остается черным. Затем в его центре вспыхивает маленькая искорка. Она становится все ярче и ярче, постепенно увеличивается в размере, поглощая окружающую черноту, пока наконец весь экран не взрывается пламенем, настолько мощным и реальным, что я как будто чувствую исходящий от него жар. На фоне огня возникает моя брошь с сойкой-пересмешницей, переливающаяся красным золотом, и тут же раздается низкий, звучный голос, который преследует меня в кошмарах. — Огненная Китнисс Эвердин, — вещает Клавдай Темплсмит, официальный комментатор Голодных игр. — Она все еще пылает. Внезапно вместо броши на экране появляюсь я сама на фоне настоящего огня и дыма в Восьмом дистрикте.

— Я хочу сказать восставшим, что я жива. Что я здесь, в Восьмом дистрикте, где Капитолий только что разбомбил госпиталь, полный безоружных мужчин, женщин и детей. Все они погибли. На экране рушащийся госпиталь, отчаяние очевидцев, в то время как мой голос за кадром продолжает: — Люди! Если вы хотя бы на мгновение поверили, что Капитолий будет относиться к нам по-человечески, если вы надеетесь на прекращение войны, вы обманываете самих себя. Потому что вы знаете, кто они, вы видите их дела.

Камера снова возвращается ко мне, когда я развожу руками, показывая на разрушения вокруг. — Вот как они поступают! Они должны за это заплатить! Далее следует фантастическая нарезка фрагментов битвы. Первые бомбы, мы бежим, нас сбивает взрывной волной, крупный план моего ранения (ого, сколько кровищи!), карабканье на крышу, пулеметные гнезда… Наконец несколько самых впечатляющих выстрелов повстанцев, Гейла и моих. Больше всего моих. Падающие планолеты. Резкая смена кадра.

Я иду прямо на камеру. — Президент Сноу предупреждает нас? Я тоже хочу его предупредить. Вы можете убивать нас, бомбить, сжигать наши дистрикты, но посмотрите на это! Камера показывает охваченные огнем планолеты на крыше склада. Герб Капитолия на крыле тает, превращаясь в мое лицо. — Огонь разгорается! — кричу я президенту. — Сгорим мы — вы сгорите вместе с нами! Языки пламени снова заполняют собой весь экран. Поверх них появляются толстые черные буквы, из которых слагается фраза:

СГОРИМ МЫ — ВЫ СГОРИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Чёртовы одноклассники :D ох, этот жестокий контакт.

Вчера и сегодня были дни фильмов, я практически не отрываюсь от монитора. А ещё делаю журавлей (спасибо Марьяне за напоминание). Музыка играет из "Прошлой ночью в Нью-Йорке", настроение немного меланхоличное. Не знамо, чего хочется. Часто узнаю, что для многих записывать свои мысли куда-то - глупо. Вот серьёзно, это ведь лично моё дело. Меня невероятно бесят эти взгляды с высока…

Хочется то подбежать и прижаться, то после оттолкнуть и не видеть. Эти метания придают чувств жизни… скоро привыкну и даже замечать не буду. А пока сложно вот так метаться.

И да, я буду петь Muse - Starlight на выпускном. Я очень хочу, чтобы всё получилось в лучшем виде. Завтра приезжает бабушка. Я крашусь на выходных. Хочу в красный *_*

начать всё с нуля — это не безумие.безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя.

что то у меня глючит, на вьюи не заходит.

пока сидела щелкала мышкой мама подходит "я ж знаю что ты где-нибудь да ошибешься" и сует мне целую стопку этих анкет на работу.

Итак, сейчас скучный вечер пятницы. Ночь, если быть точной. Всё чаще меня посещает мысль, что нужно что-то менять. Не жизнь, потому что жизнь не поменяешь и из кожи не выпрыгнешь, но своё отношение к ней и ход мыслей. А то еще немного, и в голове образуется болото, хотя всё должно течь, бурлить, бить ключом.

S hameless / Б есстыдники (2011 -… ;)

Рано или поздно этот пост должен был здесь появится, не просто так я практически все свои каникулы потратила на них (Настасий, я сейчас лично к тебе: первый летний месяц я посвящу Доктору, я обещаю). Вообще жанр шоу не из разряда самых моих смотрибельных, но просто наткнулась на кое-кого и доолго не решалась посмотреть, но была та последняя капля из-за которой я просто физически не могла удержаться от просмотра :) В общем, речь идет о многодетной семье Галлагеров из не самого благополучного района Чикаго, во главе с одним только отцом. Ну, формально «во главе». На деле же, все шестеро детей на плечах у старшей дочери, Фионы. Естественно, если есть одна семья, то по соседству есть другие, не менее интересные семьи, как, например, несравненные Кевин с Вероникой или Джексоны…Те еще феномены, честно сказать или Милковичей, про них вообще отдельный и очень щекотливый разговор :) И это все очень интересно, не сомневайтесь, просто все чувства хочу излить по поводу именно того, ради чего начала смотреть.

— Нужно с тобой поговорить.
- Сейчас не самое лучшее время.
- Мне больше не к кому пойти.

Йен&Микки . Вот они, мои радости, о которых я плешь Ксению проела, но она в принципе не сопротивляется, ей нравится даже, поэтому я дальше буду продолжать. Наткнулась я на них раз, сердце слэшерское мое встрепенулось, но за недостатком времени все-таки как-то пришлось откладывать просмотр и тут вдруг каникулы, каниикулы, целый день дома, смотри — не хочу, что в принципе и делала. SO. Вот они уж идеальный пример притяжения плюса и минуса. Йен, любимчик, кстати из Галлагеров, помимо Фионы. Не любимчик самого Фрэнка, ну дети вообще не в его вкусе, так что пропустим его. Почему для меня плюс? Потому что в большинстве ситуаций, происходящих в семье, как бы сказать, я на его стороне. Не за красивые глаза, просто на его месте я думала бы также, в отличие от Липа, с которым все наоборот пока что, не всегда могу понять его, а вот Йена без труда. Совестливый парень, насколько это вообще возможно в такой обстановке, мечтающий о военной карьере, можно сказать, что в чем-то романтик, особенно с Микки: 3 И сам Микки, мать его, Милкович, дамы и господа. Ну как еще если только так? С: Не дьявол во плоти, но довольно близок к этому статусу. Если у Галлагеров есть Фиона, то у Милковичей явно не хватало такой же Фионы, ибо там вообще атас, если обобщить. Как точно подметила Вероника про Микки: «Он самый грязный белый в Америке». Чем сходить в душ, он лучше грабанет магазин или погоняется за кем-нибудь с дубинкой ну или, в конце концов, решить пришить кого-нибудь, такое уж детство выпало ребенку. В конце концов он сам же первым и ложит Йена на лопатки, с чего и началась, собственно, вся душераздирающая история. Меня от них очень серьезно колбасит, серьезно, просто вы не видели меня, когда я смотрела моменты с ними двумя. Между ними, кажется, искры летят, прямо через монитор. Серьезно, заядлое хамло и грубиян Милкович не смотрит ни на кого так, как на Йена, никому так не улыбается. Если он вообще кому-то другому улыбается, ну, не считая семьи. И Микки, вечный «Я Ж МУЖИК» или «ПОЦЕЛУЕШЬ — ЯЗЫК ВЫРВУ» и Йен со своими робкими «Я..Я соскучился» серьезно не дают покоя. Ну и как добропорядочное OTP, Йен&Микки НЕ могут не причинят боль. Что друг другу, что остальным, то бишь нам. В каком состоянии они сейчас в принципе и находятся, поэтому все мои надежды на следующий сезон, где Микки постоянным персонажем :) Можно было сразу назвать весь пост в честь этой крышесносящей парочки, но шоу само по себе не дает скучать, так что радостно несмотревшим советую посмотреть :) На том и закруглимся.

вотта хэл?!
испанцы, научитесь готовить и не спаливать пищу!!
2й раз за день пожарная тревога срабатывает!
теперь у нас в общаге все знают, что если пожар, то можно не беспокоиться - это испанцы :)

пока вьюша не сильно тутпит я пишу, Дождалаааась, пришли они, мои хорошие, мои самые лучшие, самые ожидаемые КД!!!! :D
впервые такая долгая задержка.уфуфуф)

Сегодня сделал все как и плнировала, на ужин кефирчик с клетчаткой и жарть как не хотелось)

завтра придут гости, мы будем варить манты там вместо картошк тыква, слава богу, а то картоша +мясо=несамое лучшее(самое худшее даже) сочитание)

А можеи и сами уедем..незнаю.если вечером не появл.значит пока, я в зажоре у тети :D на самаом делае буду есть оч мало, но все, чтоб не вобиду(если поеду вообще)

Незнаю смогули сутра зайти так, что на завтарк как обычно+2 кубика гороько шоко^^потмо убегаю перекус яблоко) с вечером еще не ясно ниче

Сделала вечероком небольшууууую трнею на пресс ипр.(как вчера)

+обруч

+банки

Надеюсь щас вьюша заработает)

Ну чтож пришло время для огромного поста всей мое жизни за несколько недель. Предупреждаю ужасно будет огромный пост с орфографическами ошибками, так что терпите)

У меня была сама тяжелая неделя с самого понедельника с 19 марта. Было много слез, ссор, огорчений. Типо моя "парень" встречается с моей подругой чуть чуть плакала иза её предательства помню слова "заебала меня к нему ревновать" нуда спасибо дорогуша*ну мне кажется я уже простила, а может и нет. Потом был очень неприятная ситлация вшколе. Были разюорки в учительской типо исключение из школы, главное все знали что я ничего не делала ну блять я была как свидетель и очень боялась если накрутят короче было сильное волнение ну в четверг все закончилось и я была рада.

В субботу отмечали др Маши потом она ушла со своим парнем в кино я поехала домой!

Все четверть закончила плохо с одной тройкой да и похуй мне на все!Была наказана на всю неделю что н егуляла почти мало интернета вот так)

В понедельник пошли с машей по магазинам, но она ушла с парнем гулять я пошла одна купила себе футболочку.

Во вторник пошли с Ленйо в икной на ЖЕНЩИНУ В ЧЕРНОМ. Честно фильм дерьмо ничего интересного нет кроме ужастиков и мы сидели на 10ряду орали и ржали. Рядом пацаны сидели тоже орали матерились как мы ржали с ними, особенно момент рука по стеклу и я на весь зал думала все заорут и закричала О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! сука все ржали! Или поцаны когда Даниэль с топором идет сука орут ну куда ты пошле пиздюк ты ебанный или там женшина в чермном качаетяс они да и мы с ленйо ЕЕБАНУУУУУУУУУУУТЬСЯ!

Потом пошли в кафе посидели и пошли по магазинам Лена купила себе джинсовую рубашку мне ничего не понрав и в 19:50 я была дома на меня пиздели потмоу что мне же нельзя гулять:РР

Завтра еду в Ялуторовск выступать, а в пятницу на суббоут в ТОбольск.

Ну вот и все ничего особенного нет, а нет етсь просто лень пистаь да и незачем) Сейчас пишу и понимаю как соскучилась по блогу очень давно ничего не писала)

Вчера весь день провели с Ди на Всероссийском конкурсе студенческих работ в области политических коммуникаций PolitPRpro.
Очень рада, что все же согласилась и побывала на этом мероприятии, в качестве еще одного организатора и фотографа(последнее у меня похоже не очень удалось, к сожалению). Но я правда очень старалась. Все было очень здорово. Великолепная организация. При чем организацией занимались студенты, помощи со створоны взрослых практически не было. Я человек далекий от политики, но мне понравилось как выступали ребята, видно как они старались. Было интересно и познавательно. И если Ди, ты позовешь меня на еще какой-то такой проект, то я соглашусь пойти.
по секрету, я до сих пор отхожу от этого дня..меня переполняют эмоции, но и тело мое немного бунтует..все же с 8.00 до 23.00 на ногах это для меня оказалось немного сложно.но это просто с непривычки, так что все хорошо. зато после проекта мы заглянули в суши, где наконец-то первый раз за день смогли нормально покушать, поговорить по душам, да и просто расслабиться в конце длинного дня…


Я часто вижу как умирают люди и знаешь, мне совсем не страшно,
Они умирают, но похорон не будет и не будет минорного марша,
Умирают, но о смерти не узнает никто и уже врядли кто то помянет,
Не поставят за них свечи за упокой, добрыми их не вспомнят словами.
Я часто вижу как умирают люди и мне их не жалко совсем, Ведь без них мне намного лучше будет, я забуду их быстро, их всех.
Это внутри меня умирают люди, при жизни, но уже умирают, И ты знаешь, похорон ведь не будет и сегодня я стер номера их.

Все дороги ведут в Рим!

И это так! Раньше я плохо понимала значение этого выражения, но сейчас что-то изменилось. Надо побывать там, чтобы понять. Рим поражает своей красотой, своим величием. За один день просто невозможно посмотреть всю красоту, все достопремичательности, которыми обладает Рим. Там столько туристов, что кажется, что и правда все дороги ведут в Рим. Этот город мне понравился почти также, как и Венеция. Я обязательно вернусь туда.

Мы ели настоящую итальянскую пиццу! Это просто нереально. Мне до сих пор кажется, что все, произошедшое со мной за поездку, - сон. Сначала наши пошли в Ватикан на три часа, но мы с девчонками решили не идти. Я на самом деле не очень люблю все эти религиозные штучки, а Ватикан - это центр католической религии. Вместо экскурсии мы просто гуляли по Риму. наслаждались его красотой и делали покупки, а мы с Таней даже посидели в кафе и полидели на ступеньках возле площади Святого Петра.

Потом нас повели на обзорную экскурсию по городу. Пешком. Этот город вымотал меня больше всех в этом плане, ибо он просто огромен, а мои ноги не резиновые. Ну, а во-вторых нельзя, просто НЕЛЬЗЯ посмотреть все за один день. Мы посмотрели на Римский Форум, заходили в Пантеон, смотрели разные сооружения императоров. Ну, а пунктом назначения нашей экскурсии был Колизей.

Думаю, все знают, что такое Колизей. Это римский амфитеатр, который раньше назывался Амфитеатр Флавиев. Изначально предназначавшийся для представлений, а в будущем при смене правителя, стал камерой пыток для рабов и гладиаторов. И вот мы шли по дороге, а он был все ближе и ближе. все больше и больше. Мы дошли до Колизея, и я просто не могла налюбоваться на него. Колизей просто поражает своим величием, своей историей. Мы погуляли вокруг, а потом сидели на ступеньках этого великого амфитеатра, ибо сил больше не было ни на какие подвиги.

Вот остальные фото.




В заключение хочу сказать, что тому, кто еще не был в Риме, нужно это обязательно исправить! Когда ты в Риме, ты будто соприкасаешься с историей. И это чувство не отпускает тебя до самого конца.

Эй! Вот блин. Докричаться хочется.

Столько всего было. Столько лжи во благо нас. Столько разговоров. Столько алкоголя и разных всяких ситуаций. Столько секретов. Я доверяла и доверяю тебе, я понимаю и знаю, что ты поймешь. Ты научишь. Да ты меня как облупленную знаешь! С некоторых сторон только ты меня так и знаешь. Ты же рядом, черт!ты должен быть рядом. Как раньше!!Должно быть как раньше!

А ведь раньше я много писала тебе. Всяких статусов. Всяких заметок. Смысл их понимал только ты, угу.

Я очень скучаю.

Но теперь ты меня игнорируешь, и мы не видились несколько месяцев. Даже на день рождения мой.

The Phantom of the Opera

Сюжет:

Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу. Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…

Факты:

»На роль Призрака претендовали Джон Траволта и Антонио Бандерас. Последний даже брал уроки вокала специально для данной роли.
»Кира Найтли была одной из претенденток на роль Кристины Дае. Помимо Киры среди соискателей также числились Шарлота Чёрч и Энн Хэтэуэй. Почти заполучила роль Кристины Кэти Холмс, однако режиссер посчитал ее слишком «старой» для этой роли.
»Для того, чтобы загримировать Джерарда Батлера, исполнителя главной мужской роли, ежедневно уходило порядка 4 часов.
»Последняя сцена фильма снималась целую неделю.
»Вебер не принимал участие в подборе актеров, единственным его условием было лишь то, что актеры должны петь своими голосами.
»Специально для съёмок этого фильма была сделана люстра (её вес - 2,2 тонны).

Мнение:

Фильм "Призрак Оперы" я посмотрела в далеком 2006 году. Тогда я была маленькая и не особо разбиралась в кино. Для меня были непонятны некоторые вещи, а некоторые были страшны… Но после просмотра фильма я будто "ожила". Это было чувство, которое я не могу описать до сих пор. Фильм засел у меня в мозгу, как вирус. Благодаря замечательным актерам, музыке и декорациям в фильме я впервые полюбила театр. Я с детства не признавала все эти театры, оперы - они мне были неприятны, но из-за этого фильма я, наконец, поняла, что за невероятная вещь - искусство. Я пишу свой отзыв и не знаю с чего начать. В этом фильме очень красивая архитектура и обличие театра, аж за душу берет. Голоса сводят с ума. В нем нет никаких минусов, оставляет положительные эмоции. Сегодня я пересмотрела Призрак Опера и не смогла не проронить ни одной слезиньки, настолько жаль мне Призрака. Он гений, вышедший из ума, подаривший голос девушке, которая потеряла своего отца… Я не хочу больше говорить, надеюсь, что Вас как-то заинтересовал фильм и вам не будет жаль 143 минуы на просмотр. Это шедевр не умрет НИКОГДА!

Музыка:




за мной следит еще один человечек))) не знаю кто ты…на почту ничего не пришло….но СПАСИБО ТЕБЕ!) надеюсь навсегда со мной))

YOUR MIND18 поводов порадоваться, что вы не влюблены

1. У вас полно времени. Это влюбленным его вечно не хватает, поскольку им положено не наблюдать часов.

2. Вас не волнуют проблемы непонимания. Отношения — это работа. Вам не о чем беспокоиться, вы — в отпуске!

3. Счастье — не в деньгах. А в том, как они распределяются. В путешествие отправляетесь автостопом, а сэкономленное — на туфли, которые вам совершенно не по карману.

4. Планы — к выполнению! Помните, как в детстве вы мечтали стать певицей, в юности — выучить испанский, а начав зарабатывать, услышали зов джунглей? :)

5. Личное пространство. Уменьшать и увеличивать дистанцию между вами и мужчинами можно руководствуясь не законами близости и искренности в отношениях, а исключительно по своему усмотрению.

6. Ваша внешность — ваше дело. Действительно, сколько можно заставлять красоту спасать если не мир, то отдельно взятого ее поклонника?

7. Возможность «не соответствовать». Поднимать планку, держать марку, поправлять корону и не ронять достоинства — как же все это утомляет!

8. Трезвость ума и четкость оценок.

9. Вы понимаете, что это — не навсегда.

10. Быт или не быт? В нашем случае — конечно, быт! Не насилие над собой в постоянной борьбе с разбросанными по квартире вещами, заляпанным зубной пастой зеркалом и отпечатками от сапог-скороходов на вычищенных шампунем и вашей нежностью коврах. Волшебный мир, где все устроено так, как вам нравится. Например, генеральная уборка раз в полгода.

11. Любимая работа.

12. Твори добро. Быть невлюбленной — в некотором смысле оставаться хорошим человеком, руководствуясь только своими убеждениями. Можно полночи отпаивать подругу чаем после личной драмы, можно подобрать бездомного котенка. И никто не будет неодобрительно хмыкать по этому поводу.

13. Появляется время на то, чтобы влюбиться в себя. Или узнать себя получше — как хотите. В точности, как в песне группы «Чайф», герой которой застрял в лифте и понял, что это прекрасная возможность поговорить с самим собой.

14. Уменьшается количество обид и неудовлетворенности.

15. Свобода реализации. Эта штука будет посильнее банального отсутствия бытовых обязанностей и возможности выспаться.

16. Вы не боитесь что-то потерять. Условно говоря, потому, что терять вам нечего. То есть вы не осознаете, с чем именно вам будет жаль проститься, если вы вдруг неожиданно влюбитесь. И слава богу!

17. Вы можете стать душой компании, любимицей публики и всегда желанной гостьей в любом доме.

18. Вы можете спокойно разобраться со своими недостатками. Слово неприятное. Но если не вкладывать в него критический смысл, то вполне приемлемое, чтобы обозначить то, чего вам недостает. Просто не хватает. Вы сможете отвечать своим запросам, не подстраиваясь под чужие. И это называется свободой.

спасибо за хороший вечер=* люблю тебя очень.

я тут вдруг вспомнила, что через 9 дней мне будет 19. а я не хочу, я хочу всегда оставаться 18тилетней, хочу всегда быть молодой и не считать года.

ну и что, что порваны
джинсы, что стерта кожа,
что внутри невозможно
тесно - ну что же, что же?
как будто других никогда
ничего не гложет,
как будто у них не болит.

привет)) как у вас дела?у меня замечательно)) вчера с девчонкой погуляли, по магазинам почкались, она себе платье никак не может гайти, зато мне такие туфли понравились просто…ВАУ)) надо маму обработать на счет них)) хаха)) еще хочу электронную книгу, я своих почти уговорила)) сегодня погода шикарнейшая была, солнышко, прелесть) с Ангелинкой вечером выбрались в город)) клевенько) зашли в кафе, там как всегда знакомые, поржали)) еще там праздник детский проводили, клоун такой смешной был, капец)) девочка именинница такая стебная была, злилась, когда проигрывала в конкурсах, так смешно))

В среду ездила фотографировать Вику.Голубоглазая чудо девочка. Очень хорошо поработали. И от студии я просто в восторге! Нам очень повезло с погодой..сама студия белая, одна стена представляет собой сплошные окна, в которые светило солнышко..вся студия была залита солнечным светом.Так здорово было!
Вика осталась очень довльна.Для меня это было очень важно, т.к. давно не снимала, а хотелось сделать все на высшем уровне.
обработка не моя!


я люблю игоря. он встречается с моей ЛП уже 4 дня(огромный срок скажу вам). позавчера я просила его ЛП поговорить с ним обо мне. он сказал, что не видит с моей стороны никакой тяги. вчера кутеп (его друг очень хороший) остался со мной наедине в первый раз и сказал: хочешь встречаться с игорем? а я ему: мне не смешно. а он: а я и не смеюсь, дура. я серьезно. вдруг все подошли мы замяли. опять все ушли, я опять с кутепом осталась, так он опять: хочешь встречаться с горохом(игорь ну) ?. я: Кутепушка, мне не до смеха. он:пиздец ты глупая, я серьезная. и опять все пришли

сегодня я пришла к ним, но не стала садиться за столик. там был Горохушка(лююбовь моя), ЛП моя и его телка, Ева, там еще две девченки, Кутепушка и Пальто. я села за соседний со своей подругой. потом встала и ушла. зашла в аптеку, меня догнала Ева, горох и пальто. Горох хотел о чем то со мной поговорить, я сказала, что не буду с ним разговаривать. Ева передала, что горох хочет, что бы я с ними села. Ну я села чо.

Попросила поговорить Еву с Горохушком обо мне.

Что ж. Сижу жду. Блять.

Кэролайн: - Сразу после того, как я превратилась в вампира, я убила кое-кого. Незнакомца.

Я просто…убила его. И что ещё хуже, мне это понравилось.

Бродя по просторам Вики, открывая ссылки по теме "психоанализ", нашла потрясающую статью.

Не знаю, как относиться к господину Ольшанскому, то, что мне удалось найти, вызывает у меня несколько противоречивое мнение, но статья, за исключением названия и опечаток, вызвала у меня большое наслаждение. Безусловно, её можно дополнить, но то, что в ней упомянуто, прекрасно правильно. Внутренний психоаналитик поплыл. ^^

в голове сплошной разрыв шаблона.
я же привыкла, что кто-то взрослый, но не мы, не я, не мои друзья.

но вот уже мои знакомые идут в армию. кто-то университет заканчивает.кто-то женится\замуж выходит, кто-то детей заводит.

когда всё успело так измениться?

Здравствуй, Малыш. всё нормально. живу на крыше.
я всё такой. по-прежнему вздорный. рыжий.
в меру упитан. в полном расцвете лет.
да, не летаю. в общем и целом – не с кем.
и не считаю небо занятьем детским.
ты-то хоть помнишь? нет, ты не помнишь. нет.

Кристера видел. спился. весьма уныло
выглядит на панели твоя Гунилла.
а про тебя я в курсе из новостей.
стал депутатом в риксдаге ты или где там?
сто дураков внимают твоим советам.
ты не пустил на крышу своих детей.

тихо кругом. и пусто. ну, разве кошка
чёрная промелькнёт в слуховом окошке,
с улицы донесётся неясный вздор.
я, не меняя, переодену гетры.
всё как обычно. осень. дожди и ветры.
лень есть варенье и проверять мотор.

я не летаю. я не могу – с другими.
кстати… ты и не знал – у меня есть имя…
и не узнаешь – но, подводя итог,
я не виню тебя. всё мне вполне понятно.
капли из низкой тучи ещё бодрят, но…
просто, Малыш, ты вырос… а я не смог.

(с) Дмитрий Якимов

Рэбэкка: - Сальваторе могут драться, как собаки, но в конце концов они умрут друг за друга. По крайней мере, они знают что значит семья.

Елена: - Привет.Ты ничего не говоришь, с тех пор как вернулся домой.

Стефан: - Я буду шариком света, когда Дэймон принесет кол Аларика. Обещаю.

Елена: - Ты действительно напугал меня сегодня. Ты бы не выжил, если бы сцепился с Клаусом…Ты знаешь это, правда?

Стефан: - Тебе не нужно больше беспокоится по этому поводу.

Елена: - Почему?

Стефан: - Потому что он не стоит этого. Я потратил столько времени и сил впустую, ненавидя его. Это было бесполезно. Дело сделано. Всё кончено. Мы проиграли. Я вернулся к тому, откуда начал.

Елена: - Это неправда. Да, Клаус провёл тебя через ад. Но ты вернулся с той стороны. Ты превзошёл его, стал лучше, чем он.

Стефан: - И что я потерял в процессе? Послушай, ненавидеть Клауса было легко. Это позволяло мне игнорировать всё то, что происходило вокруг. Я пустил всё на самотёк. Сейчас мне нужно смириться с этим.

Елена: - Стефан…

Стефан: - Нет, просто признай это. Согласись со мной, Елена. Я знаю, ты ничего не должна мне, но мне просто нужно услышать как ты скажешь это.

Елена: - Я не могу. Потому что это неправда, Стефан. Я никогда не переставала любить тебя.

Стефан: - Знаю. Я знаю это, ты не переставала любить. Даже несмотря на то, что я сделал всё возможное, чтобы оттолкнуть тебя. Это моя вина. Я во всём виноват.

Елена: - О чём ты говоришь?

Стефан: - Я говорю о том факте, что ты, кроме того, влюблена в Дэймона.

Елена: - Что? Нет, Стефан, я просто…

Стефан: - Эй, я люблю тебя. Я всегда буду любить тебя. Я просто хочу, чтобы ты посмотрела мне в глаза и сказала, что ты ничего к нему не чувствуешь.

Елена: - Я не знаю, что чувствую.

Вьюи целый день не открывался. А так необходимо было передать именно то состояние, которое было полчаса назад. Эта некчемность и постоянно других во мне что-то не устраивает. Всех: родителей, учитилей, одноклассников. Это конечно пропускаешь мимо ушей.. но потом что-то делаешь для них, стараешься, а на тебя конкретно плюют.

эта тихая грусть.

завтра в клуб:*

день не из лучших. сегодня пришлось прокатиться на маршрутке раза 4 и на метро 3. я думала, что до дома живая не доеду. была улора сегодня и в процедурном кабинете. дело идет к операции. суть в том, что у меня вазомоторный ринит и хронический тонзилит. плюс ко всему увеличеные гландв 3-ей степени. прописали промывание горла и кучу разных таблеток и спреев и операцию на удаление гланд. сказали, что делать лучше под местным наркозом, потому что если ее проводить под так называемым "общим" наркозом, то не исключен момент того, что можно захлебнуться собственной кровью во время операции. мне страшно

завтра съемка, нужно быть в форме. выспаться. хотя как тут выспишься, если в голове одна операци и жуткие картинки связанные с ней. придется пить снотворное

еще и вьюи работает не особо хорошо. поэтому постов сегодня уже не будет. я предпочту "выспаться"

Люди умирают не в 90 лет,
не в автомобильных катастрофах,
и не от рук серийных маньяков.

Люди умирают в себе.
" Я не люблю тебя",
и человек погиб.

— а в Милане завтра плюс 20, Поля, завтра собираем вещи едим.
- да, мам, летим.
- хватить жрать яблоки, их тебе рисовать надо!
- мы ж в Милан завтра летим.
хД
:DD

прочитай и выучи наизусть:
тьма имеет предел, и любая грусть
преодолима, если построить мост;
боль исчерпаема, горе имеет дно,
если осмелиться встать в полный рост,
дотянуться до счастья, ибо оно
досягаемо, и рецепт его крайне прост

Любовь — это, когда желаешь всё самое лучшее людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и благополучие выше собственных, всегда.

Когда утро начинается с тренажерного зала - это просто замечательно! Все было бы куда лучше, если бы я еще вспомнила про бутылку с водой.

В воскресенье предстоит важный день, главное - держать язык за зубами, что получается у меня из рук вон плохо.

Я стала плохо спать, просыпаюсь посреди ночи не понятно от чего. От этого начинаются головные боли. Я не знаю, что делать. Нужно нормализовать сон. Нужно.

просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,
буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
а в критических случаях – думать и мудро молчать.

убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…

…упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
и одно (но большое!) желанье кого-то убить.

засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
застилают сознание рваные сны-облака.
где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек…
ничего, ничего… не забыть бы купить молока.

нежность - это когда приехал, шапку снимает,

а ты дрожишь вся.

это когда города сближают, это когда непременно снишься.

это когда не хватает писем. голоса мало, и встречи тоже.

это когда на ладони высек имя любимого. и, похоже,

что не бывает роднее сердца, пальцев изящнее,

тела ближе

нежность – призвание. ты сдаешься?

или останешься,

мы же…мы же…

чувствуем это,

да?

Клаус: - Если ты пытаешься накачать из него вербены, ты не думаешь, что было бы легче подвесить его головой вниз?

Рэбэкка: - Я сама превосходно умею делать больно, спасибо.

Клаус: - Ну, тогда прошу меня простить. Не похоже, что у меня есть какие либо навыки в этом вопросе.

Но я надеюсь.
ты так же широко улыбаешься.
как и раньше.
Когда я видела тебя.
в последний раз.
Тебе больше идёт улыбаться.
Как бы ты не был красив.
когда грустишь.
Грустить это вредно.
я по себе знаю.
Устала уже грустить.

Несказанное унижение посетило меня сегодня, спасибо, но уже невозможно. Этого уже не хочется. Я больше не выдержу этого, не хочу еще раз такое испытать. Хочу провалиться под землю, хотя нет, я хочу чтобы тебе стало так же не приятно. А давай я тоже про тебя забуду? А давай я тоже буду игнорить? А давай я тоже не поцелую тебя? Не обниму? Лсов поздравительных не скажу? Перед всеми унижу? Тебе будет приятно? Нет, да и мне больно от твоих действий!! Почему нельзя было сделать этот день волшебным, как я и мечтала. А ты все испортил, унизил, сделал все самое ужасное и все это в этот счастливый день (он должен был стать для нас счастливым, а стал лишь кошмаром в моей памяти). Я так больше не хочу не вытерплю такого больше никогда. Давай наверно попрощаемся. Опять, нет снова или в который раз. Просто не хочу тебя-урода видеть возле себя! Не хочу больше страдать. Испортить мне такой день. Я мечтала что будут цветы, признания, приятные слова, подарки, шампанское, свечи, ну хоть что то из причисленного, но было лишь злость, унижение, обида, ссора, испорченное настроение и конечно мое осуждение. Я теперь плачу, а должна была плкать только от счастья, а рыдаю от боли, которая бьет каждый день по сердцу и сегодня подкосила окончательно. Я не показала тебе и ничего не скажу, я просто разлюблю, тихо, молча, навсегда и ничего тебе об этом не скажу. А ты сиди дома, возле компьютера, думай что я все испортила, думай какая я сука, а я тут буду глотать это успокоительное, растирать мокрые глаза, ненавидеть тебя и курить сигарету за сигаретой. Просто ты сделал ошибку, которую уже не исправить, которая испортила весь тот рай, который я так долго стоила. А я ведь все тебе простила, не забыла кончено, но примерилась и научилась жить с этим, но запомни милый я не прошу тебе одну вещь…То что ты говорить что любишь и врешь! Я ведь вижу что это не правда, это все вранье, бред, ты опять меня ломаешь, не хочу больше. Не могу так. Не терплю такого отношения. Несказанное унижение посетило меня сегодня, спасибо, я хочу забыть этот испорченный тобою день. А ты мучайся, Бог тебя накажет!

сначала я делала вид, что ничего особенного, потом меня перестало интересовать всё, что не ты, потом я искала кассу, чтобы продать за тебя душу

так внезапно легкие наполняются пустотой. строки - буквами, завитой резьбой. и сгоревшее поле зеленой растёт травой, расплетается ком тугой - моя боль.

и другие наутро приходят сны, как мурлычет ветер, горят костры, оступаются бесы - ночной конвой. по земле разливается тёплый весенний зной. я хочу оставаться с тобой в горе, радости, заводя смехом шар земной.

так легко и пронзительно снова приходит звук, ощущение рук, дорог, каруселей круг, мы поедем с тобой на юг, где усталое солнце падает на песок, где ленивые волны ласкают слух…

говорят, в такие минуты на землю приходит Бог.

Елена: - Просто отдай это и передай ему, что я скучаю, хорошо?

Дэймон: - С удовольствием. Приятного тебе дня. Спасибо, что зашла!

Елена: - Пожалуйста, Дэймон…

Стефан: - Я просто хочу, чтобы ты посмотрела мне в глаза и сказала, что ничего не чувствуешь к нему.

Елена: - Я не знаю, что я чувствую…

Это было похоже на свидание. Подарил мне шоколадку, потом прогулялись по городу, о многом поговорили. Было мило.

Сегодня произошла одна страшная вещь.

Мы напились, опять, от нехуй делать.И моя подруга порезалав вены.

Мы приводили ее в чувства, перевязывали все, прижигали йодом.. Я била ее по щекам, заставляла говорить ее со мной, что бы она не потеряла сознание..

Как же это страшно, когда ты понимаешь, что от твоих действий зависит чья-то жизнь, а ты и не знаешь что делать.

Слава богу, все обошлось. Но меня до сих пор трясет, эта картина как мы сидим в туалете Макдонольса, а я и сама пьянющая, и пытаюсь что-то сделать что бы все обошлось.

Слава богу, все обошлось. Слава богу, все обошлось.

Как же мне страшно, до сих пор.

Дэймон: - Сценарий номер один. Ты. Будешь за Клауса.

Стефан: - Наша цель - Рэбэкка. Итак, мы отвлечём её и застигнем врасплох. Для этого необходимо их разделить и отлечь Клауса.

Дэймон: - Мы используем защитника, чтобы отвлечь её. Просто заговори ей зубы.

Мэтт: - Как?

Дэймон: - Сыграй заинтересованность. Она одинока, отчаялась.

Кэролайн: - Всё ясно. Она спала с тобой.

Дэймон: - Бонни.

Клаус: - Иди. Помоги ему. Спаси человека, который обратил твою мать в вампира.

Бонни: - Просто дай мне уйти отсюда.

Клаус: - Очень хорошо.

Дэймон: - Красавец-мужчина владеет эффектом взорвавшейся бомбы - я подхожу сзади. Схватаю её за руки, вот так.

Стефан: - Что даст мне время на один удар.

Роуз: - Скажи Дэймону, что я поддерживаю его и Елену.

Елена: - Стефан думает, что у меня есть чувства к тебе.

Дэймон: - Есть?

Я уже устала от этого. В последнее время, сразу после 15 серии 3-го сезона, ДВ перестали мне нравятся. Я не ждала серий как сумасшедшая, а 18-ая мне очень даже понравилась, НО…

1. Джули Сука Плек сделала долгожданный момент Делены всего лишь сном. Аналогия долгожданного секса Стефана и Кэтрин. Ну что же это такое?! А?! Но зато, понятное дело, что надо сделать сцену Стелены. КЕВИН УВАЖАЕМЫЙ УИЛЬЯМСОН БЕРИ ВОЖЖИ В СВОИ РУКИ, МАТЬ ТВОЮ!

2. В серии ни Клэролайн, ни Форвуд.

3. Бонни - тупая скотина. Ненавижу её.

4. Теперь есть риск, что все умрут.

5. Джереми не показали, Эла не показали, Кола не показали. Только галимые Сейдж и Финн.

Я очень сильно жду следующую серию, потому что она снова обещает сцену Делены. НО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ОПЯТЬ ЭПИК ФЭИЛ, ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ!


Караганда.. божее. Как же я хочу поскорее уехать из этого города.

Знаете, наш город в шутку называют «маленькой деревней», а все из-за того, что здесь блин всее друг друга знают. Казалось бы и не малонаселенный совсем-таки город и один из самых больших в стране, но это серьезно что-то страшное!

Такое чувство, что это никакая нафиг не «маленькая деревня», а какая-то просто напросто однокомнатная квартирка, по которой ходит около 500000 человек. Вот и все.

Елена: - Что случилось?

Дэймон: - Кэтрин случилась.

Стефан: - Что, чёрт возьми, случилось с тобой?

Аларик: - Рэбэкка случилась.

честно, я очень соскучилась. за эти считанные дни я безумно соскучилась. я не знаю где ты, с кем ты и когда сегодня вернешься домой. но знаешь, я очень соскучилась.

пожалуйста, давай поговорим. и я прощу тебе все. ведь я уже простила. только вернись домой и набери мой номер и я все объясню. или вообще ни слова не скажу. я просто буду знать, что мы еще вместе. прости меня за мою глупость. ты не знал, на что идешь. а я не успела тебе все сказать. я жутко глупая. особенно с тобой. я пытаюсь казаться не тем, кем являюсь. почему? вот и я не знаю.

я, правда, скучаю.мне не хватает тебя. честно, я тоскую.и совершенно не знаю, что с этим делать.я думала о тебе весь день.

почти целая вечность прошла с того момента, как мы не разговаривали. знаешь, я совершенно не ценю, что у меня есть. и лишь, когда приходит осознание потери….лишь тогда. и вот сейчас так же.

если сегодня не вернешься ко мне. я сама заявлюсь. так бесцеремонно. прости меня уже за это. но я так больше не могу. я ужасно хочу тебя видеть. увидеть тебя. и снова вернуться в нежность, которую я чувствую лишь с тобой. ведь знаешь, я не помню уже, как это. я совершенно забыла, что такое…эта нежность.

но ты всего этого никогда не узнаешь. может обмолвлюсь парой фраз, что соскучилась. а ты как и всегда не придашь эту значения и пропустишь мимо ушей.и все мои фразы будут лишь водой.я буду требовать тебя столько, сколько смогу. пока все это закончится…

И до сих пор ни один в мире кайф
Не избавит мою голову от памяти этих курьезов

Одиночество — самое страшное, что может случиться с человеком. И неважно, кто этот человек, бедняк или богач, простак или хитрец, глупец или гений. Одиночество не стучится и не ждет, пока ему откроют, у него есть ключи ото всех дверей… Парфюмер

вот и закончилась вся эта суета с конкурсом, мы заняли второе место, но никто не расстроился, ибо мы все благородные и несмотря на всю хуйню, которую делали бешки в наш адрес, пускай порадуются, ведь все года до этого выигрывали мы. а вообще, все говорят, что у нас было лучше, но выиграли они, потому что у них движения сложнее были. полные бред, если честно. вкратце расскажу: на визитке мы танцевали под музыку из рекламы Макдональдса и пропагандировали здоровый образ жизни(типа антиреклама). а основной танец у нас был танго, причем каждый человек был разделен на мужскую и женскую половину.ну, сейчас увидите

Кэтрин: Любить их обоих - нормально. Я так и делала.
Тайлер: Ты ведь поцеловала его.

Кэролайн: О боже, Елена! Просто признай это. Тебя привлекает Дэймон и весь его образ плохого парня. Что бы он ни сделал, он тебе нравится.
Бонни: Тебе понравилось? <../>Значит, понравилось.

Мэтт: Когда ты в кого-то влюбляешься, то не можешь выбросить его из головы.
Стефан: Я говорю о том факте, что ты также влюблена и в Дэймона.

Все зрители: Спасибо, Кэп!
Елена: Я не знаю, что чувствую.

*facepalm*

Дэймон: - Вот твоё кольцо, Рик. Одень его.

Аларик: - Я убивал людей из-за этого кольца.

Дэймон: - Из-за него ты всё ещё жив.

Рик, мы собираемся охотиться на вампиров. Надень его.

— На моих руках тоже кровь. У всех нас. Смотри, всё, что я знаю, что я не на много лучше тебя. Так что я возьму страничку из книжки Елены Гилберт, и буду верить что тебя можно спасти. Хорошо?
-Ладно.

3x18

так так так
сопоставим два ответа на аске + аву Ильи + слова Альбины
ТА ОНИ ЧТО ЦЕЛОВАЛИСЬ ВЧЕРА ШТОЛЕ?? ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ????

пиздец нахуй так жить вообще.

я бы хотела что бы у меня был Илья, а Альбине мы бы подарили его копию, ах ну у него же есть брат близнец. Пииииздеееееец. ненавижу все.

температура подкосила меня уже окончательно, из года в год именно так я встречаю апрель и май: в полубреду. мозги будто процедили, оставив мне всё самое ужасное, и забрав здавый рассудок. t перед выходными - это превосходно. зато вчера в Евразию сходили, положительно оценили обстановку и кухню. такая лайф

Я люблю такие милые вещи.

Как например, печенье с предсказаниями (но у нас их я не видела.)

Это так мило и славно. Это мелочи, которые дарят улыбку, надежду. Иногда, когда тебе совсем плохо. Это может быть не серьезно. КОнечно, бредово верить всему. А может и серьезно, ничего ведь, не бывает случайно.

Правда?

Честно говоря, я не ждала от тебя ответа, но если уже он есть, то позволю уже написать здесь что-нибудь (и так за долгое время моего отсутствия).

И так, представь, что сейчас ты на той нашей зеленей траве, вокруг как всегда много народу, все суетятся, куда-то спешат, не успевают, ну а мы, как всегда никуда не спешим, сидим, и много болтаем. И солнце светит очень ярко, прямо в глаза, и мы смеемся. Если посмотреть на часы, то можно увидеть 13:47. И это должно было быть нашим летом. Знаешь, я поняла, что счастье вещь секундная, ее нельзя предугадать или спланировать. Я вообще не понимаю таких людей, которые говорят, что они счастливы, ну что они вообще себе возомнили, ну, правда? Вот я не счастливый человек, но каждый день я улыбаюсь, смеюсь, и даже плачу, оттого, что мне безумно хорошо. Лер, все изменилось вплоть до того, что я не знаю, что твориться. Хоть мне и 16, и я пока еще живу с родителями, но я вполне чувствую себя свободным человеком. У меня проявляется пофигизм ко всему, даже к родителям, и я очень надеюсь, что когда я буду не в Украине, то хоть это измениться, и я соскучусь по ним. Ну, это мы еще увидим. Ах, паспорт?) Да есть, и это было очень мило. Папа сделал мне сюрприз. Я поехала по его названым делам, чтобы помочь вести беседу с иностранцами. Когда мы приехали, и я зашла в коридор, то увидела, что папа хитро улыбается, но еще тогда я не знала, о чем идет речь. Но, через несколько секунд я уже расписываюсь в СВОЕМ паспорте. Читая это, ты сейчас улыбаешься, я знаю. И знаю настроение твоего поста, и всех твоих предыдущих смс, я все знаю. С каждым днем моя мама все больше стает Лукасом, а знаешь почему? Потому, что я начала хорошо учиться, да именно за это она начала все больше копаться в моих недостатка, и чушь собачье, что если бы мы учились, то все было бы можно, пфф. Так, что устраиваем дестрой, потому что уже больше ничего не остается. Сейчас со мной никто дома не говорит, и они же не понимаю, что это рай! О, и кстати у меня уже в школе все хорошо, слышишь? Ты можешь в это поверить? Я нет, но все же так оно и есть. И каждый день я с волндемортом, хахах)). Все странно как-то. (Привет Рома, если ты это читаешь) Ну, короче, у меня все хорошо, даже отлично, и мне похую, что справа от меня орет мать, а с лева, возмущается отец. Я уже не та. Никто не может это понять.

Та чтобы тебе кроме меня гороскопы и не доходили, аминь. Да, и раскидает нас всех по миру, но если суждено, то обязательно увидимся. До встречи в уютном кафе, ты знаешь, в чем я буду одета. І взагалі я ще могла багато чого написати, але. Просто найди швидше вай-фай.

«Дакота» (англ. The Dakota ) — известное здание, находящееся в Нью-Йорке на пересечении 72-й улицы и Central Park West в районе Манхэттен.

В арке этого дома фанат Марк Чепмен застрелил иммигрировавшего в США культового английского музыканта Джона Леннона.

Наверно самое трагичное и грустное место для меня

Песни, которые я заслушала в этом месяцы до дыр в барабанных перепонках, но которые каждый раз поднимали мне настроение

Marina and the Diamonds – Primadonna

О да, эта песня наверно больше всех мне поднимала настроение, под неё я и отплясывала и прыгала на кровати, её я горланила в душе и пока никого не было дома.
Клип, между прочим, тоже засмотрен мною до дыр.

Jeff Buckley - Hallelujah

I heard there was a secret chord
T hat david played and it pleased the lord
B ut you don't really care for music, do you
W ell it goes like this the fourth, the fifth
T he minor fall and the major lift
T he baffled king composing hallelujah

Не помню, если честно, как я на неё наткнулась уже, но заю, что под эту песню я чуть ли не плачу, ведь она вызывает у меня бурю самых нежных и просто необъяснимы эмоций. Ну и, конечно, она связана у меня с детством и одним из самых любимых мультиков.

Отпетые мошенники - Люби меня, люби

А вот, кто из девчонок скажет, что в детстве не была влюблена в кого-то из Отпетых мошенников - СОВРЁТ! :D
Нет, серьёзно, их музыка - это не просто русская попса, это ОГО-ГО какая попса. А тут, я наткнулась на эту песню, а время было - конец февраля, гармоны просыпаются, так что всё в ней пришлось мне кстати. Эх

Скоро весна, скоро весна
Скоро эти ночи беспокойного сна
Снова весна, снова любовь
Снова в наших жилах заиграет кровь
Снова рассвет, снова рассвет
И назад уже дороги нет
Скоро печаль, скоро печаль
Все уйдет, и нам немного жаль
Знаю ответ, знаю ответ
На вопрос, ты есть или нет
Знаю обман, знаю обман
Знаю нашей любви океан
Ты не одна, ты не одна
Будешь этой ночью без сна
Скоро любовь, скоро весна
Ага

Люби меня, люби
Жарким огнем
Ночью и днем
Сердце сжигая
Люби меня, люби
Не улетай
Не исчезай
Я умоляю

Lana Del Ray - Born To Die

Эту песню не слушал, наверно, только ленивый. И чтобы там кто не говорил, песня правда абалденная, но лично про Лану, её голос или внешность и стиль ничего не буду говорить, ибо в любом случае найдёться недовольный моим мнением.

И да, клип, на редкость, потрясающий, очень классная реализация. Его я тоже, как и песню изслюнявила и засмотрела/заслушала до изнеможения.

Lana Del Ray - Blue Jeans

Ещё одна песня Ланы, тоже шикарная, но КЛИП… мне одной кажется, что он немного не соответствует песне. ну не катит просто и всё

Но весь месяц Blue Jeans заедала меня просто нереально. ммм

И вообще, не думайте, конечно, что я весь месяц только эти 5 песен слушала, просто остальную музыку я слушаю уже наверно пол года. Это и несравненная Adele, которую я не только слушаю но и пою без остановки, и с которой меня постоянно сравнивают, это и Бумбокс, солист которой просто мой ВАН ЛОВ и Rammstei n - дикие ребята, и The Doors - мурки какие-то (: 3) и мои вечные Битлы, Сплин, Би-2, Нойз, Кино и проч.

И знайте, ребята, те, кто говорит, что жить без музыки - существовать а не жить на самом деле прав, просто для каждого музыка своя или чужая, в звуках машин и смеха друзей или гитар и голосов легендарных личностей.

Вот так. Знали бы вы сколько сил я на этот пост потратила :D

Чао, крошки, спасибо за внимание: *

я хочу на рассвете однажды тебе присниться.
там, где южный ветер целует моря и скалы.
я чайкой буду – лучшей на свете птицей,
и промолчу, насколько долго искала,

тебя средь морей угрюмых, еще – безбрежных,
стихов – из-за которых не можешь «без».
я непременно буду с тобою нежной,
чтобы руками доставать до небес.

там, где южный ветер целует моря и скалы,
я обещаю стать лучшей твоей страницей.
нам не страшны ни бури, ветры, ни обвалы –
я стану чайкой – лучшей на свете птицей

Сказочка о пижоне Гарри Стайлсе, или повесть о том, как вредно быть популярным)

Помидоры и тапки в ящике на входе) ))

Жара на улице просто зашкаливала, это лето в Лондоне выдалось необычайно душным. Ты шла по широкому холлу торгового центра и оглядывалась по сторонам. Всего пять минут назад ты забежала в один из многочисленных бутиков, что б купить новые кеды оставив подругу ждать тебя у входа, и вот она куда-то испарилась. Занятая поисками ты не заметила как верхушка мороженного-рожка, которое ты всё это время сжимала в руке, расстаяла и скользко съехав по пальцам вниз приземлилась прямо на носок твоего новго бегого кеда.

— Твоюжмать! - тихо выругалась ты уставившись на огромное пятно.

— Могу я чем-то помочь такой красотке? - донесся откуда-то справа приятный глубокий мужской голос. Ты развернулась к говоряжему и раздраженно отфыркнула челку спадающую на глаза. Паред твоим ясным взором оказалось два парня, миловидный голубоглазый блондин, и кудрявый зеленоглазый шатен с хитрой улыбкой. Блондин взглянув на тебя коротко хохотнул и пихнул шатена в бок локтем.
- Ваааау, - протянул шатен игриво подмигивая тебе и указывая на твою футболку, надпись на которой гласила I love HARRY. Ты недоуменно склонила голову на бок, всем своим видом демонстрируя что не понимаешь чему так обрадовался парень.
- Да ладно, чего уж стесняться - ухмыльнулся парень - вообще-то я не привык раздавать номера, но для такой милашки я сделаю исключение. Как насчет коктейля сегодня вечером? - с места в карьер начал парень.

— Что прости? - Ты вообще не понимала что происходит, так нагло с тобой ещё никогда не знакомились. Мороженное тем временем продолжало таять и медленно стекать по пальцам стремясь испоганить ещё и джинсы.
- Ну я думаю для фанатки ты весьма адекватна, - он ещё раз многозначительно кивнул на футболку - так что можно было бы про…- парень не успел договорить фразу, потому что ты развернулась к нему спиной и метко запустила рожок в ближайшую урну. Повисла недовкая тишина которую разрушил оглушительный хохот блондина. На спине футболки красовалась надпись: But I fucked MALFOY. Ты вытерла пальцы салфеткой, отправив ту следом за рожком, и повернулась обратно к парням.
- Прошу прощения, но я вообще не понимаю что собственно происходит…- хмыкнула ты уставившись на кучерявого парня залившегося румянцем. Блондин глядя на друга расхохотался ещё больше, на глазах у него выступили слезы.

— Прошу прощения, я Найл а это Гарри - выдавил парень пытаясь не засмеяться

— Ааааа, Гарри… - многозначительно протянула ты, кажется до тебя потихоньку начал доходить смысл происходящего. Шатен нервно закусил губу и кивнул. Ты глубоко вдохнула но всё равно не ударжалась и звонко рассмеялась прикрывая рот рукой. Блондина в который раз за сегодня сложило пополам от хохота.

Раньше я думал, что жизнь зависит лишь от себя, что мы сами творим свою судьбу, но сейчас я немного изменил своё мнение: на человека влияют дорогие для него люди, они строят его сознание, его принципы; и также понял, что человеку нужен человек, мы нуждаемся в близости, одному жизнь не прожить, она просто напросто сломает


Однажды я поняла, что никогда не буду самой богатой, красивой или умной. Но могу быть самой лучшей — собой.

Всегда улыбающаяся и ждущая пополнения в семействе
Риз Уизерспун

всегда любила американские фильмы:
чувака прострелили 3 стрелами.
так мало того, что он остался жив, он еще и дерется лучше, чем живые.

я плотно застрял в своём воображаемом уютном и тепленьком уголке. пора б уже и вылезти на свет белый, но обстановка к этому никак не располагает: под ногами слякоть и мутная жижа, всюду снуют серые люди; словом, "все друг при друге и все одни". очевидно, стоит мыслить "выше" и стремиться в заоблачные дали, только вот небесная твердь покрыта беспросветной наркоманской пеленой.


прям со всех сторон засада. не знаю что и делать, а делать что-то нужно обязательно, потому как в противном случае меня ожидает анафема и тотальный пиздец.

— Ты притворялся что я тебе нравлюсь. А потом переспал со мной, а твоя подружка Сейдж украла мои мысли. С того момента я чувствую непреодолимое желание утереть тебе нос.

3x18

вот и выходные на подходе. завтра едем в Красноярск, Нина, её родители и я..немножко странное ощущение внутри. я собирался ехать на автобусе, позвал Нину, а потом выяснилось что ее родители тоже хотят ехать, так что едем с ними на машине. странно все как-то, странно.

я боюсь что-то сделать не так..

что-то беспокоит меня внутри, блять, походу веселая будет ночь

— А ещё, он мне сегодня показался каким-то особенно красивым)

— ахах) Аняяя)) может он глаза подвел?или рубашечку новую прикупил?или побрился подстригся выспался?)
ИЛИ ТЫ ПРОСТО ВЛЮБИЛААААААСЬ!))

30 march
есть ещё один человек немаловажный для меня. его я точно могу назвать лучшим другом.потому что так я ещё не знакомилась ни с кем. вот поговорить 2 минуты про море. и в лс сообщение "ты хорошая" и пошло поехало.помнишь? я помню) и вот сейчас, её я действительно могу назвать лучшим другом. потому что ближе неё у меня только подушка и покрывало :D этому человеку я полностью доверяю, как и она мне. хотя прошло то времени 2-3 месяца и все. вот так. только один минул она в Сочи.я в Москве. я буду уговаривать маму на поездку в Сочи.хотя не знаю как получится с деньгами. она безумно веселая, яркая, милая, да её описывать можно годами.

БАБДАШ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:*

ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ!

А ведь оно правда, закончилось!
Наконец-то закончился конкурс, защита курсовой прошла. Хочу поделиться с вами своими достижениями

Тигренок - приз за первое место в конкурсе "Чебурашка ищет таланты", заяц - приз от детишек садика))) )

А вот это уже диплом…

А это за курсовую….

Хвалите и прославляйте меня, рабы мои :DDDD

у меня все тупит я ушла.

завтра времени не будет зайти, еду с Н развлекаться *-*

короче, мартышки, до воскресения

я чувствую твой запах повсюду..я с ума схожу от того что больше не смогу увидеть твоей улыбки, такой искренней, любимой. Мы знакомы всего 3 недели и за эти дни ты изменил меня.. ты дал мне столько эмоции, столько впечатлений, мыслей, которые надо обдумать, сколько ни один другой не смог бы! да и не нужно.. я каждую минуты вспоминаю твои слова.. ты столько говорил.. не молчал ни секунды, хотеел расссказать все, сто знаешь. память смс вечно была заполненна тобой.. да и больше никого не надо было.. прости меня.. я правда не успела осознать каким большим чудо ты был для меня!.. ты был тем человеком, который дал мне надежду..спасибо. я многому научилась у тебя.. и все что ты мне говорил было не бессмысленно! я пью воду, я плачу…я скучаю по тебе…

люди умирают не от старости.
и не в автокатастрофах.
и не от рук серийных маньяков.

люди умирают не от гадостей.
не на лесных тропах.
не на краях песочных берегов.

люди умирают постепенно.
в себе.
зачастую.
они, по сути, уже в гробу.
они пытаются менятся.
меняя одну смерть на другую.
однажды от одной из них и я умру.

это уже нездоровая ситуация. смотрю я новую серию Дневников вампира и везде мне мерещатся Голодные игры:

сначала Деймон и его "Доброе утро, солнышко" напомнили мне Хеймитча.

затем Елена стала недоделанной Китнисс с гибридным луком.

ну и в конце концов любимое: ' If the odds are in our favor '

серьезно, ребята, это уже что-то со мной, или сценаристы ДВ действительно решили поддержать всеобщую любовь к ГИ поместив в новую серию одно из самого запомнившегося?

и если между двумя близкими людьми доходит до того, что они должны обязательно о чем-нибудь разговаривать, то, сколько бы они не говорили, они никогда ни до чего не договорятся. говорить хорошо, когда за словами счастье, когда слова льются легко и свободно. а когда человек несчастлив, могут ли помочь ему такие неверные, ненадежные вещи, как слова? от них только тяжелее.

— Вот как. Доминантка, поставившая на колени нацию. Вы победили.
— Нет.
— Простите?..
— Я сказал «нет». Очень-очень близко, но Вас занесло. Игра была слишком сложной, и Вы слишком наслаждались собой.
— В таких вещах «слишком» не бывает.
— Можно наслаждаться азартом погони, отдаться игре целиком, я могу это понять, но сантименты. Сантименты – химический дефект, ведущий к проигрышу.
— Сантименты? О чём Вы говорите?
— О Вас.
— Вы это серьёзно? Слушайте, мне Вас жалко. Вы что, действительно думаете, что заинтересовали меня? Почему? Потому, что Вы – великий Шерлок Холмс, умный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому, что я считал Ваш пульс. Учащённый, зрачки расширены. Я думаю, Джон Ватсон считает, что любовь для меня – тайна, но её химия невероятно проста и весьма разрушительна. Вы когда-то заметили, что маскировка – всегда автопортрет. Вы правы, шифр к сейфу – Ваши параметры, но здесь всё интимнее, здесь Ваше сердце, а Вам нельзя допускать, чтобы оно управляло Вашей головой. Вы могли выбрать любое случайное число и получить сегодня всё, но Вы не смогли устоять, верно? Я всегда полагал, что любовь – опасный недостаток. Спасибо, что вселили в меня уверенность.
— Всё, что я говорила, неправда. Я просто вела игру и всё.
— Я знаю. А это – проигрыш.

В лесу меня ждёт единственный человек, с кем я могу быть сама собой. Гейл. И сейчас, когда я карабкаюсь по холмам к нашему месту - скалистому уступу высоко над долиной, скрытому от чужик глаз кустарником, у меня будто груз сваливается с плеч, и шаги становятся быстрее. Я замечаю Гейла издали и невольно начинаю улыбаться. Гейл говорит, что улыбаюсь я только в лесу.

Робб, мальчик мой Т_Т Чтоб всех Фреев таджики изнасиловали, потом сожрали, потом содрали с них кожу и выбросили в канаву.

подчеркнии то что есть у тебя

Внешность:
Сложности:
есть швы
что-либо ломал
сам себе вырывал шатающиеся зубы
болел куриным гриппом

Путешествия:
был во Флориде
ехал больше 200 км в один день
летал на самолете
был в Калифорнии
был в Азии
был возле водопада
был на любом тихоокеанском острове
был в Карибском море
был в Европе
был в Латинской Америке



Опыт:
терялся в своём городе
видел падающую звезду
загадывал желание, когда падала звезда
видел метеоритный дождь
выходил на улицу в своей пижаме
нажимал на все кнопки в лифте
будил друга ночью

целовал кого-нибудь под водой
курил что-нибудь запрещенное
разбил машину
катался на лыжах
ходил в музыкальную школу
записывался на какой-нибудь проект
был на сцене
ловил языком снежинки
сидел на полу ночью

подставлял кого-либо случайно
ездил на такси


Честность/Преступления:
угрожали, что тебя арестуют
нарушал закон
делал что-нибудь такое, чего обещал не делать
делал что-нибудь такое, чего себе обещал не делать
врал о своём местонахождении
использовал читы, когда играл в игру
дрался на кулаках
боялся смерти
ненавидишь похороны
видел как кто-либо умирал
кто-нибудь близкий тебе говорил, что хочет покончить с собой
думал о суициде
составлял завещание
Материализм:
есть больше пяти рэп дисков
любишь аниме/мангу
коллекционируешь журналы с анекдотами
есть своя косметика
много брендовых вещей
покупал что-нибудь на E-Bay
марка твоего телефона-Nokia
тебе часто говорят комплименты
тебя много кто ненавидит

Разное:
умеешь играть на пианино
любишь фаст фуд
легко открываешь секреты новым друзьям

смотришь/читаешь новости очень часто /всегда
не любишь убивать жуков
иногда поешь в душе
любишь утро
серьезно занимашься спортом
завиваешь волосы
пишешь правильно
любишь доставать друзей
у тебя больше 30 дисков
хорошо готовишь
твой любимый цвет белый, жёлтый, розовый, голубой, синий, красный , чёрный, фиолетовый или оранжевый
носил пижаму в школу
смеешься над своими шутками
еженедельно ешь фаст фуд
не можешь спать, если в комнате паук
любишь белый шоколад
кусаешь ногти
хорошо
запоминаешь имена
хорошо запоминаешь даты
у тебя нету идей чем ты будешь заниматься всю жизнь

Люди:
.. спрашивали тебя анорексик ли ты
..называли тебя толстым
.. говорили, что ты худенький
.. говорили, что ты страшный
.. говорили, что ты красивый
.. распускали о тебе сплетни
..
заставляли тебя есть
..говорили, что ты много ешь
..говорили, что ты мало ешь

Еда:
не знаешь, сколько ты весишь
прибавлял в весе
никому не говорил, сколько ты весишь
сбрасывал вес, а потом снова набирал его
сбрасывал вес
сидел на диете
ты вегетереанец
качаешь пресс
у тебя было истощение

Семья:
ругаешься со своими родителями редко
хотел сбежать из дома
сбегал из дома
у тебя есть брат/сестра, на год меньше тебя
в будущем хочешь детей
есть дети
с кем-либо встречаешься на данный момент
встречался с множеством девушек/парней
женат/замужем
есть друзья, которые приносят тебе пользу
скучаешь по кому-нибудь сейчас
боишься, что тебе откажут
тебе отказывали

у тебя есть невзаимные чувства

у кого-то были к тебе невзаимные чувства

говорил кому-то, что любишь его, когда это было не так
говорил кому-то, что не любишь его, когда это было не так

вот и закончилась первая неделя школы
слава богу…
всего 5 дней, а уже дохрена оценок получила
и 2 исправила :D
получила 3 за проверочную по физике -____-
но я же всё равно молодец
за один урок 4,5 по математике, для меня это гордость на всю жизнь :D

Изображение с кодом 2650045
сегодня сумасшедший день
должно было быть 7 уроков, но последний отменили.
как-то настроения не было,
девчонки говорили, мол что ты грустная, пятница ведь,6 уроков.
ага, конечно.
пришла на химию последнюю
приходит девочка за мной и мы пошли один проект обсуждать.
вернулась на урок, настроилась, пишу,
тут в дверь врывается тренер и говорит
волейболисты бегом с вещами, у нас игра через пол часа в другом районе :D
зашибись, формы нет у меня, побежали к однокласснице, она свою дала.
двум школам всрали -__-
ещё и домой в 16 пришла только-_-
вот мне и пятница…

а вы как? :D

прошло 2 дня и я уже сомневаюсь, правильно ли я поступила, сказав, что мы больше не подруги? все таки ты была моей лучшей подругой и только сейчас я начинаю осознавать, как мне без тебя хреново. чертов я лох

К Л и н и к а [Scrubs]

Сериал понравился мне сражу же, правда, он навсегда в числе любимых. Особенно в любимой мною озвучке от "MTV". Он легкий, с своеобразным юмором и я помню, как раньше все его любили и смотрели по несколько раз. Я люблю и сейчас.

JD: Самое ужасное - быть одиноким, когда вокруг так много людей
я вообще по жизни победитель (с) уборщик.
Может сметнешься в банк органов и пришьёшь себе пару яичек?!(c) Dr.Cox
Келсо: Жить вообще страшно, привыкай. Чудес не бывает: все зависит только от тебя. В этой жизни все стоящее дается очень не легко.

— Следующие несколько недель я всё время думал о том, что хотел сказать в этой речи и том как гордость определяет поведение. Что касается Боба Келсо, иногда он совершает хорошие поступки по неблаговидному поводу. А ещё, я не хотел бы оказаться на его месте и принимать за него какие – то решения. На самом деле иногда мне кажется, что пусть немного, но он всё – таки переживает. Хотя он слишком горд, что бы это показывать (Джей Ди)

«I'm No Superman»

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА
Я ЭТОГО ДОЖДАЛАААААСЬ!
наконец-то!!!!!!)
Спасибо, что начала следить!Мне от этого вдвойне приятнее, так как у меня "юбилееееей следящих" !!!!
ГОСПОДИ КАК Я СЧАСТЛИВА ИДИ КО МНЕ Я ТЕБЯ ОБНИМУ^^

Сегодня был просто шикарный день.Сходила с сестрой в суши-бар, наелась роллов *.*

Потом зашла в новую пекарню "Cinnabon", купила там мороженое.Обидно, что после роллов у меня осталось всего 100 рублей и я смогла взять только это модное мороженое.

А там были такие щикарные кексики с разной посыпкой.Передо мной какая-то парочка купила несколько кексиков и попросила полить их(кексики, а не самих их) ШОКОЛАДОМ.АЗЩАЫШХЩЫШ вы не представляете мои ощущения когда я на всё это смотрела, как тоненько выливается шоколад, этот запах, мммм.Надеюсь скоро отчиму придёт зарплата и я куплю и съем всю эту прелесть *.* Потом встретилась с Никитой, вполне мило посидели в Европе(ТЦ такой, для тех кто не знает). После встретилась с подругой, тоже было таки неплохо, послушала рассказы о её похождениях.

100!!

100!! Боже мой!! У моего блога целых 100 следящих!!

Я вам всем так благодарна! Вы все такие милые няшки! Я вас всех так люблю!!

eve теперь следит за вами.

Я так тебе рада! Ты моя 100-я следящая!! Я тебя обожаю!!! Спасибо-спасибо-спасибо тебе!! ^^

Любі мої, я просто не можу передати наскільки ви для мене всі важливі! Я ціню кожну людину, що підписалась до моєї строрінки на Viewy!!

Ой, что то меня понесло… в общем, дорогие мои, спасибо вам всем просто за то, что вы есть!!

Вот с тех пор как я начала увлекаться к-поп я до сих пор не могла определиться с фандомом…все металась между шаволом, эльфом, випом, инспиритом, бибиси)

Вообще можно сказать сначала я была випом т.к. Big Bang были 1 корейцами о которых я узнала. И вот вчера я думала к какой же группе меня больше всего тянет и все таки опредилилась со своим фандомом.

Тададам!!! я БиБиСи :D Ох да простят меня SHINee, Super Junior, Big Bang, Infinite…что я люблю Block B :)

осталось определится с оппой…либо ДжонХен либо Мен Су либо Зико либо ПиО :D

Я тогда влюбилась как-то очень трезво и здраво: не то что вибрации и «ах, что со мной», а просто видишь, что человек — твой, и надо брать, без него ни счастья, ни, по большому счету, жизни не будет.

День 15 - Фильм, который ты впервые посмотрела в кинотеатре
Я долго думала, вспоминала, даже спросила у мамы, но ни я, ни она не помним, когда и какой фильм я впервые посмотрела в кинотеатре. Возможно, это был какой-либо мультфильм, вроде "Ледникового Периода". А вообще было бы интересно узнать какой же все таки фильм я впервые посмотрела в кинотеатре.

День 16 - Последний фильм, который ты посмотрела в кинотеатре
ровно неделю назад, в пятницу, 23.03, я посмотрела

Голодные Игры

Книгу не читала, но фильм понравился, в чем я, собственно, не сомневалась - все так нахваливали книгу, восхищались отрывками, актерами, что я просто пошла и посмотрела. Понравилась роль актеров, природа, музыка.

Стефан: Проследить за древним, убить древнего. Это и есть наш план. Елена: Да, таков был план, пока жизнь Деймона не висела на волоске

Стефан: Послушай, Елена, я понимаю, что тебя очень беспокоит жизнь моего брата, но если бы он хоть на секунду узнал, что мы говорим о том, чтобы упустить шанс убить этих людей, он сошел бы с ума.

Елена: Да, и если бы вы поменялись ролями, он бы все остановил, чтобы спасти тебя.

Стефан: Я знаю, чего бы хотел мой брат.

Елена: Но то, что бы он хотел, и то, что мы должны сделать, две абсолютно разные вещи.

ну почему ты такой няша? чем больше я о тебе узнаю, теб больше убеждаюсь, что ты парень моей мечты *_* прям такой аррр. вот почему у тебя есть девушка.а я такой лох, что мне даже надеяться не на что? (печаль печаль

сегодня день, что я съедаю всё, что можно, заходя на кухню, а потом ещё и удивляюсь..откуда щёки

Джулиан: Просто будто такое чувство, что чего-то не хватает. Я бы хотел быть там, чтобы вправду понять, понимаешь…?

Брук:

Джулиан: Отлично поговорил со стенкой.

Брук: Ладно. Это должно тебе помочь. Это мой дневник. Часть четвёртая, возраст 16-18 лет. Чтобы ты знал, я никогда не была более уязвимой. Тебе запрещено дразнить меня и разлюбить меня.

Джулиан: Хорошо, спасибо.