30 марта 2012 года в30.03.2012 16:31 3 0 10 1

У меня депрессия, вообще нихрена не хочу постить. И отстаньте со своими тупыми вопросами. ОТЪЕБИТЕСЬ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBSCENITYY — unusually

30

Осень. Не люблю это время года. Пережить бы ее спокойно, без истерик, слез и разочарований.

38

Говорил шепотом слова, от которых кожа светилась, и волосы чернели..