АААА БОЖЕБЕЖЕБОЖЕ, Я СЧАСТЛИВААААА !!1! Я наконец-то купила ее - книгу, которую ждала полгода !! Таня Гроттер и птица титанов, ааа ! Катя рада и счастливаа: 3
Господииии ! Ну вот, теперь мне нужно терпение. Не хочу за два дня всю книгу прочитать. Как обычно. Нет ! Я буду растягивать удовольствие, дааа… Буду читать две книги одновременно, чтобы не прочитать ее всю сразу.
Очень жаль только, что эта книга не является продолжением "Болтливого сфинкса". Ее события происходят вскоре после "Колодца Посейдона" и предшествуют "Локону Афродиты". Хотя, по сути, "Болтливый сфинкс" логически завершал часть, там и писать-то не о чем. Но я была бы рада, если бы все мои любимые книги продолжались вечно !
Хочу еще, чтобы сняли фильмы по "Мефодию Буслаеву" и по "Тане Гроттер". Как сказала Таня: "Я и в сорок лет пойду смотреть их! "