30 марта 2012 года в30.03.2012 00:29 10 0 10 1

Время и прошлое

Одна из ошибок человечества именно в том, что мы из поколения в поколение наступаем на одни и те же грабли, войны, злость, агрессия и злоба, не к чему не привели нас.
Мы не смотря на то что у нас есть миллионы примеров, настоящих и не выдуманных, ведь все это уже случилось поступаем тупо по своему…
Я лично считаю что победителем становится именно тот, кто изучает как ошибки прошлого у людей, событий, а так же анализирует свои ошибки
посуди сам(а), вспомни какой-то момент когда раньше ты думал одно, а сейчас ты думаешь совсем другое и насколько же приятно думать, что все изменилось в лучшую сторону?
А теперь представь эту же ситуацию, только поставь себя на место к самому началу, к тому моменту когда у тебя была возможность не самостоятельно проходить это событие, а ведь ты знал в тот момент чем это могло кончиться и представь, это бы только привело к быстрейшему завершению той или иной ситуации без каких-либо неприятных последствий))
Я например оооочень люблю это предпологать там например ставлю себя туда-то и думаю-вот надо было сделать так-то и сразу начинаю представлять что бы от этого могло измениться и какое бы будующее бы было у меня сейчас, кем бы я был и что бы делал, как думал, как воспринимал бы мир, а главное стал бы я лучше?
Иногда становиться страшно от воспоминаний что я думал и делал, но я воспринимаю это только как определенный период в жизни человека при определенных обстоятельствах и не более)
все мы через что-то проходим приобретаем какой-то опыт, находим новую точку зрения и по новому смотрим на себя и на мир)
Читал я книгу 1 там не знала девушка прошлого своего мужа и прожила рядом с ним всю жизнь, а он оказался паршивцем и негодянеем сидельцем и украл у нее деньги и бросил с дружками, а она его прощала и прощала, хотя любила другого.
Не все так легко, у каждого свой путь
Самое главное мне кажеться, то кем мы являемся сейчас!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAKOT — Это просто Вьюи блог

9

Старенький случай в маршрутке

У каждого общественный транспорт своя личная тема.Для кого-то она больная, а для кого-то это вопреки-что-то приятное.Ведь все зависит тол...

10

Мы все в поисках места,места в котором бы мечты воп...

10

Время и прошлое

Одна из ошибок человечества именно в том, что мы из поколения в поколение наступаем на одни и те же грабли, войны, злость, агрессия и зло...

8

Негатив

Как я не сказать что ненавижу, но так обидно и тоскливо на душе, осознавая что неужели все твое окружение это зеркальное отображение тебя...

9

Может ли слышать глухой во сне?

Незнаю хочу ли я программировать свои сны и видеть то что захочу, видеть как я провожу время с той или иной девушкой, видеть то, как я ед...