07 марта 2012 года в07.03.2012 19:49 8 0 10 1

Негатив

Как я не сказать что ненавижу, но так обидно и тоскливо на душе, осознавая что неужели все твое окружение это зеркальное отображение тебя?
Неужели все что ты делаешь зеркально отображается в действиях по отношению других к тебе?

Не люблю тупых далбаёбов в моем универе.Какие же они далбаёбы когда их спрашивают патриот ли ты?-Нет потому что правительство не дало мне нечего!Еблан при чем тут правительство к родному краю где ты родился?Патриотизм имеет отношение к краю, традициям, любви к народному менталитету, борщу, салу похуй, но каким он касается политики?И что такие ебанаты делают в высшем учебном заведении?
-Чем отличается человек от животного?
Вдумайся пожалуйста в ответ:-умением передавать информацию в устном виде.
Ну скажи мне разве этот человек не идиот?Я думаю все рассуждения во всем его яром смысле безсмысленны…

—Какой труд оплачивается больше?Физический или умственный?
-Физический!!!Гордо кричит тупой баран который сцыться от радости что он заплатил за зачет и закрыл сессию.
Судить не нам, но мне кажется такие люди не достойный получаться высшие знания, есть люди как та девочка с раком, эти пидары и твары не ценят того что им дает жизнь и нечего не делают, они хотят умереть, они не учаться, а есть другие люди которые обречены на бедность, на неизбежность горькой судьбы, в которой их счастливая жизнь явно не граничит с тупыми мозгами и полными кошельками этих живых трупов!!!


Как же обидно когда самые близкие люди, к которым внутри так много нажежды не видят твоих мимолетных ожиданий на что-то пусть даже иногда даже на секундочку забыть о себе и чуток сделать приятно другому, выслушать нормально и что-то от себя добавить, нет мы так всегда делаем, а когда ожидаем этого от других, то судьба нас елозит еблом о неструганный стол.

Больше всего мне жаль за ситуации в определенное время связывающие вас с какими-то людьми, буд-то в универе или школе, вот вы невьебацца ахуенные друзья или партнеры.Вы так красочно находите любые мелочи и в этом мгновение каждый ловит себя на мысли, где сам блядь понимаешь из-за того что ты такой хитровыебанный вроде-бы снег расстаял, но завтра все-равно будут новые сугробы и их хрен расстопишь.Хотя подумать так, весь конечно не расстопишь, но хотя-бы чуток улицу рассчистить можно?И возможно это ключ к секрету?Если да, то идите нахуй с такими понятиями!!!

Не нравяться мне девушки-сучки, которые якобы с тобой общаються и вы хорошие друзья, а потом ХУЯКС и у нее появляется парень и она жадно делает ему минетик на теплом полу с подогревом и мечтает побыстрее отдать свою жопу за машину…

Но как пел птаха Легенды Про…CENTR – Просто Деньги не надо думать о них, не надо говорить о них, надо просто стереть их, их надо просто убить, убить свою память, выжечь нахер из сердца, там им нечего делать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAKOT — Это просто Вьюи блог

9

Старенький случай в маршрутке

У каждого общественный транспорт своя личная тема.Для кого-то она больная, а для кого-то это вопреки-что-то приятное.Ведь все зависит тол...

10

Мы все в поисках места,места в котором бы мечты воп...

10

Время и прошлое

Одна из ошибок человечества именно в том, что мы из поколения в поколение наступаем на одни и те же грабли, войны, злость, агрессия и зло...

8

Негатив

Как я не сказать что ненавижу, но так обидно и тоскливо на душе, осознавая что неужели все твое окружение это зеркальное отображение тебя...

9

Может ли слышать глухой во сне?

Незнаю хочу ли я программировать свои сны и видеть то что захочу, видеть как я провожу время с той или иной девушкой, видеть то, как я ед...