18 февраля 2012 года в18.02.2012 03:13 9 0 10 1

Может ли слышать глухой во сне?

Незнаю хочу ли я программировать свои сны и видеть то что захочу, видеть как я провожу время с той или иной девушкой, видеть то, как я еду по Манхеттенскому мосту, а нет к черту Манхеттенский мост!Лучше как в детстве, в гта набрать код и прямо на машие мчаться по воде и в Турцию, там тепло…
Как бы мы жили без снов?Мир без снов, мне он не нравится, я не хочу туда не под каким предлогом…
А может проблема в том что мы не доверям нашему сну?Хотим что бы нам приснилось то или та, совсем не думая что мы обижаем наш сон, а он ведь частичка нас, может сон это и есть наша душа, где мы преобритаем новые картинки и отрывки из жизни благодаря не нашему общению с людьми чужими, а сами глядя в себя закрытыми глазами создаем свой идеальный мир с маленькими пони которые питаются бабочками и какают радугами???
А может сон это всего лишь большой кинотеатр, сцена на которой противоречие за противоречием каждая борьба как отталкивает, но и хотя-бы на секунду передает нам то чего нам не хватает в скоропролетающих днях, как осенняя листва, опадающая с нашего огромного дерева жизни.
Правда было бы пиздато записать на видео свой сон и смотреть с кем-то самым близким на всей планете?Кому бы ты полностью доверил свой сон?
И здесь бы нашлись клоуны, которые бы свои сны продавали как дешовку на краеугольный, скомканный рынок искалеченных снолишенных личностей.
А что сниться твоим родителям когда они спят?О чем они мечтают, только сейчас задумался над этим вопросом?А вдруг там у них свой мир и своя жизнь, и ты когда повзрослеешь будешь тоже жить во сне, а если сон это реальность, а жизнь это сон?
Мы ведь все рабочие пчелки, бззз-бззз пчелка родилась-пчелка довольствуется той ячейкой в системе сот, которая ей предназначена и ты всего-лишь выполняешь свою функцию-пчелка умерла.Но согласись, кто же все-таки построил улей?
А видять ли сны люди слепые и какие они видять?И все-такие есть огромное противоречие может ли слышать глухой во сне?Сняться ли ему звуки и мелодии?Или это невозможно?И почему среди миллионов глухих уж точно найдется такой которому это приснилось?Но как 999999 остальных не смогли это испытать?И почему?
Знаю одно, я люблю свой сон и он мне отвечает взаимностью, люби его и корми своими фантазиями на ночь и днем)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAKOT — Это просто Вьюи блог

9

Старенький случай в маршрутке

У каждого общественный транспорт своя личная тема.Для кого-то она больная, а для кого-то это вопреки-что-то приятное.Ведь все зависит тол...

10

Мы все в поисках места,места в котором бы мечты воп...

10

Время и прошлое

Одна из ошибок человечества именно в том, что мы из поколения в поколение наступаем на одни и те же грабли, войны, злость, агрессия и зло...

8

Негатив

Как я не сказать что ненавижу, но так обидно и тоскливо на душе, осознавая что неужели все твое окружение это зеркальное отображение тебя...

9

Может ли слышать глухой во сне?

Незнаю хочу ли я программировать свои сны и видеть то что захочу, видеть как я провожу время с той или иной девушкой, видеть то, как я ед...