@happysister
HAPPYSISTER
OFFLINE

Black owl

Дата регистрации: 07 января 2012 года

Персональный блог HAPPYSISTER — Black owl

Этот вопрос мучает меня со вчерашнего вечера. С одной стороны хочется начать что-то новое, а с другой сердце тянется к другому. Больше, чем уверена, что в итоге останусь одна. Как всегда.

"Ни одного интересного сна в этом пункте проката.
На фонари растегнулась весна, только тебя нету рядом.
Вот распадется, а ты посмотри - ночь, на горящие окна, окна, окна.
Хочется долго с тобой говорить и целовать тебя долго."

Спасибо за выходные.

Сейчас тебя нет, и вчера тебя не было. И завтра не будет.

Прилетай поскорее к нам…я очень по тебе скучаю: ((

Не дай бог зимой не прилетишь, я летом сама к тебе полечу значит! :) )) Ибо 1,5 года тебя не видеть я не смогу))) **

расстояние ничего не портит. разница в возрасте ничего не портит. мнение родителей ничего не портит. даже ядерное оружие ничего не портит.
всё портят люди.
сами.

вот самая классная любовь, это когда ты влюбляешься по общению, а потом уже и по внешности…

Отпусти меня из омута глаз твоих !
Мир слишком тесен для нас двоих.
Я не могу так: ненавидеть и любить…
То морозы лютые, то жар в груди.

Я вам больше не верю.
Я хлебнула сполна.
Люди хуже чем звери.
Лучше буду одна.
Я закрою все двери.
Черный флаг подниму.
Я вам больше не верю.
Никому.
Никому.

Всё катится в бездну…

Абсолютно всё…

Вся моя жизнь похожа на один огромный комок нервов, неудач и переживаний. Устала от всего. АБСОЛЮТНО. Больше так не могу…я сдаюсь. Устала бороться, устала ждать…. мне срочно нужна длительная реабилитация. С каждым днём чувствую всё сильнее, как приближается буря. Буря истерик и нервных срывов. А за ней пустота и безразличие. В один прекрасный день мне станет всё равно на всё и на всех. Так иногда хочется отключить эмоции…и чувства. Всегда удивлялась, как люди справляются с проблемами так легко? Как люди могут подавлять в себе кучу переживаний и эмоций? Господи, дайте мне маску Poker face!

А ещё я устала говорить фразу "Всё хорошо. Со мной всё хорошо". Неужели реально кто-то в это верит? Дай бог, чтобы так и было.

А самое ужасное, что этот главный фактор моих переживаний плевать на всё это хотел. Поиграл и ушёл. Потом вернулся, когда хочется. Я только отвыкла от него и опять в появляется в моей жизни! Боже мой, почему я так быстро привязываюсь к людям?! Нет, не так. ПОЧЕМУ Я ТАК БЫСТРО ВЛЮБЛЯЮСЬ??!! Причём безответно!

Как я надеюсь, что однажды проснусь и у меня будет хорошее настроение. Будет светить солнышко, за окном будут петь птички, на улице будут идти по своим делам озадаченные чем-то люди…а я…а я просто выйду на улицу и буду наслаждаться свободой….свободой действий, мыслей и личной свободой. Свободой чувств.

Я верна, пока верны мне, я честна, когда честны со мной, я добра, пока вы этого заслуживаете.

Не звонят, не пишут, не интересуются — значит не нуждаются . Все просто и придумывать тут нечего.

HAPPYSISTER

Самые популярные посты

18

"Что делать?!"

Этот вопрос мучает меня со вчерашнего вечера. С одной стороны хочется начать что-то новое, а с другой сердце тянется к другому. Больше, ч...

17

расстояние ничего не портит. разница в возрасте ничего не портит. мнение родителей ничего не портит. даже ядерное оружие ничего не портит...

16

Не мой день

Определённо не мой день. Чуть ли не сожгла стол, обожгла руку, не увидела того, кого хотела…надеюсь, завтра будет лучше :)

16

"Ни одного интересного сна в этом пункте проката. На фонари растегнулась весна, только тебя нету рядом. Вот распадется, а ты посмотри -...

15

—О чем ты думаешь? -О том же, что и ты. -Фу какие у тебя мысли пошлые.

15

И железные нервы ржавеют.