вчера днем в очереднои раз убедилась, встретившись с вероникой, в том, что мы просто невероятно понимаем друг друга практически во всем и на многие вещи/явления/ситуации у нас одинаковыи взгляд.а еще мы буквально спасаем друг друга от сраных депрессий, потому что после разговоров на тему всякои актуальнои для нас сеичас херни, становится гораздо легче, спокоинее и проще.
хотела вечерком пересечься с ильей, но не получилось, потому что он планировал после работы записать вокал
так что я поехала к юре с ярославом, потому что не могу оставаться дома. это просто невыносимо более
мое настроение на отметке "хуита" уже чуть ли не вторую неделю подряд, и если все меняется, то ненадолго. возвращаясь домои после встреч с друзьями-подругами, я понимаю, что стремныи настрой возвращается, и я впадаю в привычное уже состояние, типа. и в этом настроении мне совершенно не хочется искуственно его себе поднимать, куда-то ходить и даже с кем-то видеться. по итогу я привыкаю к абстрагированности от всех и вся, самой себе делая тем самым хужэ. я много анализирую, у меня в голове что-то планируется само сука собой (то есть я этого не хочу, но это имеет место быть), и я делаю какие-то стремные выводы.
короче мы ночью накидались неплохо, под утро я пьянющая в муку люто захотела есть и с возгласом "ВРЕМЯ ЖРАТВЫ" высыпала на сковородку традиционные пельмени.) ) потом хуйнула туда же какую-то херь типа гавайскои смеси, валяющуюся в морозилке. клево было в общем, я обожаю вот такие посредственные и вкусные штуки по пьяной лавочке у юры на молодежке)) молодежка это пельмени, а пельмени - это молодежка, эти две вещи просто неразделимы
короче потом мы поиграли все на гитарах аххаа (или это было до пельменек, не суть впрочем), потом была какая-то невнятная и смешная ебола ближе к утру, типа распевания песен юры титова и прочих смешных херов с фабрикзвезд :D, а потом мы все легли спать
но уснули не сразу :D то есть ярик-то сразу, ибо ушел в другую комнату, а мы с юрочкойхуюрочкой разговоры глубокосмысленные разговорили до утра. и так я прямо конкретно выговорилась, и он все это выдержал) и реально клево мне все по полочкам разложил, мне действительно некоторые вещи стали дохера как понятны и очевидны
неловкость заключается в том, что из-за меня юре осталось спать 2 часа до подъема на работу, и конечно все это здорово, что мы сто лет не видевшись так пообщались (еще на сто лет вперед видимо), но это для меня в большеи степени здорово, потому как утром я поехала домой спать, а он попиздячил невыспавшийся люто дико например, на работу (в какои-то спа-салон устроился, и сегодня первыи 12ЧАСОВОИ раб.день :D).
так что, блин, юра клевыи, лаффки юру, ага да. и веронику.