30 марта 2012 года в30.03.2012 22:32 0 0 10 9

глава 35:з

ГЛАВА 35
отминя:

я вас люблю:*
прочитано-лайк.

жду отзывов реблогом, или в сообщения.как удобно.

----------------------------------
глава 1 глава 2 глава 3 глава 4 глава 5 глава 6
глава 7 глава 8 глава 9 глава 10 глава 11 глава 12
глава 13 глава 14 глава 15 глава 16 глава 17 глава 18
глава 19 глава 20 глава 21 глава 22 глава 23 глава 24
глава 25 глава 26 глава 27 глава 28 глава 29 глава 30
глава 31 глава 32 глава 33 глава 34
если вам сложно читать ленту,
вы можете следить за моим фанфиком здесь.
----------------------------------
Мои глаза, наверно, были размером с пару озер. Я непонимающе уставился на Лиама и все, что я мог отвтетить это:
-Ты врешь, Пейн.
-Что, Хейли тебя еще не оповестила? Ну, я буду быстрее, -бросил парень и откинулся на спинку кресла. Я вскочил со стула, злость захватила мозги и я снова перешел на крик:
-Заткнись, Пейн. Мало того, что ты только все рушишь, ты еще и врешь! Не пойти ли тебе к черту?
-Я не вру, Гарри, смысл?-сказал русоволосый спокойным тоном, пожимая плечами. Видимо, он был доволен, получив от меня желаемую реакцию.
-Да дохуя!-заревел я, -Поссорить нас-это же на руку, ты только этим и занят последнее время, почему бы и нет? Просто заткни свой поганый рот, Пейн, я не верю тебе.
Я сверлил его глазами, ожидая, что он еще будет упираться и вешать мне на уши лапшу, но он просто выдержал мой взгляд и равнодушно дернул плечами.
-Надо что-то менять, Майкл, надо придумать что-то другое!-уверял его я.
-Угомонись, Стайлс, уже все решено. Терпи, пока все не подойдет к логическому концу, -ответил мне мужчина с непоколебимым лицом.
-На этом все?-спросил я у Майкла, подходя к двери. Мужчина кивнул и я громко хлопнул за собой дверью. Выходя из здания, я накинул на себя капишон и закрыл разбитое лицо руками: на пороге уже были несколько объективов. Я прыгнул в автобус и попытался прийти в себя, тяжело дыша.

От лица Хейли:
В машине создалась однородная реакция на меня. Сначала все пялились, теперь все молчат и не смеют открывать рта. Только Лекси держала меня за руку, не задавая вопросов. Глаза были опухшие от слез, тушь потекла. Я попросила подругу убрать разводы под глазами и она помогла мне.
Вроде, все не так уж плохо. Гарри пообещал что-то решить. Он не обижается на меня, значит все хорошо. Что бы не было, мы пройдем через все вместе. Надо забыть о Лиаме, забыть об этом паганом ублюдке, который пытается разбить то, что мы с Гарри старательно выстраиваем. Госпади, какой я была дурой, когда выходила с ним на балкон. Что было у меня в голове, когда я не отталкнула его во время поцелуя. Я оттолкнула… Но поздно.
Мы подъехали к студии, где должно было проводиться интервью, проходя мимо так называемых декораций, я видела, как настраивают освещение и звук. Нас провели в общую гримерку. Каждая девушка встала у своих стоек с зеркалом. Я поправляла макияж, когда ко мне подошла Лекси.
-Рассказывай, -сказала подруга, забирая свой выбившийся волос за ухо.
-Лекси, это просто пиздец, -в кратце объяснила я и девушка с еще большим любопытством уставилась на меня. Я тихо поведала ей историю о решении менеджеров и о драке в коридоре. Челюсть девушки была в районе пола.
-Вот это нихрена себе, -сказала Алексис и удивленно захлопала глазами, -Хейли, держись, ты сильная. Хоть этот шоубизнес редкостного сорта дерьмо, ты вместе с Гарри выберешься оттуда. Я держу за тебя кулачки. А ты просто держись и не ломайся.
-Легко сказать, -вздохнула я и комната в дверь распахнулась. Во главе с несколькими телохранителями и Майклом в комнату ввалились мальчики. Все, кроме Лиама. На душе полегчало, но в то же время я распереживалась. Все ли с ним в порядке? Как он себя чувствует?
Когда ко мне подошел Гарри, я счастливо улыбнулась, но его лицо было мрачнее тучи.
-Что? Что случилось, Гарри? Ты ничего не смог придумать? Они отказались?-негодовала я. Стайлс подошел ко мне крайне близко, но не касался меня ни единой частичкой тела. Я хотела обнять его и уже подняла руки, но он схватил меня за запястия. Я с непониманием уставилась на него.
-Гарри, что пр…
-Скажи мне одно, -тихо пошептал кудрявый, закрыв глаза и глубоко взыдая. Он… злился? Я ожидала, чего он попросит, -Хейли, ты правда целовала Лиама?
От его слов по позвоночнику пробежал мороз. Госпади, только не это. Неужели этот ублюдок растрепал всем и вся? Я не знала, что делать, я паниковала. Никто нас не видел, Лиам не мог доказать, что этот поцелуй действительно имел место. Я могла соврать. Легко, припеваючи соврать, но потеряла бы уважение в глазах Лиама. Нет, мне не было плевать. Я хотела остаться выше него. То, как он поступил, было низко. Только подлые люди, не имеющие моральных ценностей поступают так. А я не хотела опускаться до его уровня, хотя это могло сломать мое счастье.
-Правда, -дрожащим голосом ответила я. Лицо Гарри исказилось, он не открывал глаз, только глубже вздохнул, -Только позволь мне объясниться.
Он молчал. Вокруг нас были люди и я взяла Гарри за руку и хотела выйти из гримерки. Нас никто не остановил, только Майкл бросил "Не долго, голубки.Через полчаса съемка. "
Мы вышли в большой коридор. Здесь тоже сновали люди и вероятность того, что нас подслушают, становилась намного больше. Я предположила, что туалет находиться в конце коридора и повела Стайла за собой. Мне повезло, комната в уборную была на левой стороне.
-Хейли это женский туалет, что ты…-начал Гарри, но я дернула его за собой, открывая дверь. В комнате никого не было, я закрыла входную дверь на ключ.Мне сегодня везло.
-Заткнись и послушай меня, -сказала я, не отпуская его холодных рук. Парень явно опешил от моего напора. Но я ничего не могла сделать, сейчас было не время нежничать, я должна была объясниться, а злость кипела в моих жилах. Я чувствую, когда я увижу Лиама, я поставлю ему еще пару синяков, -Гарри, я сейчас не буду делать попыток себя оправдать, потому что это бессмысленное занятие. Я просто расскажу, как все было и отдам свою учесть на твой суд, -он не вырывал своих ладоней из моих рук, он просто смирно стоял и смотрел мне в глаза, в то время как я с интересом разглядывала пол, -Мы тогда были пьяные, -начала я и посмотрела на зеленые серьезные глаза перед собой, -Я соображала туго, а он, видимо, совсем не соображал, что делает. На балконе мы о чем-то говорили, я уже не помню. Потом он замолчал и все произошло внезапно, -я зажмурилась пытаясь выбросить этот момент из головы, -Он начал первым, я только через несколько минут поняла, что делаю ошибку, оттолкнула его и выбежала с балкона. Ты еще тогда пошел за мной, -рассказ получился сумбурным, но Гарри сломил с моих уст все. С первого до последнего слова. И сейчас его взгляд был пустым. Он думал.
-Гарри. На тот момент, я была убита. Я не хочу копаться в грязном белье, но тогда мне казалось, что между нами ничего не может быть и..
-Помолчи, -тихо сказал Стайлс. Я замолчала. Через несколько секунд раздался стук в дверь, но ни я, ни Гарри даже ухом не повели. Он все молчал. Я сжала его руку и хотела сказать "Ты обещал не бросать меня.", но он опередил меня:
-Мне больно, -только и сказал парень и во мне взорвался вулкан сожаления, стыда, боли. Все полилось по моим жилам и мне отчаянно хотелось сделать хоть что-то, чтобы искупить свою вину, но что я могла?
-Прости меня, -горячо сказала я и отпустила его руки, вместо них вцепившись в его скулы и заставляя смотреть прямо в мои глаза, -Гарри, прости меня. Это нелепо, я не хочу помнить об этом поцелуе, и ты, пожалуйста, забудь. Если он что-то и значит, то только для Лиама, мне плевать на него, Гарри. Мне кроме тебя никто не нужен, -я не успела ничего больше сказать. Примирением послужили его губы, нежно лежащие на моих. Через секунду он уже отпустил меня и тихо сказал:
-Забыли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISSEVERDIN — touchdown to reality

72

I don’t know what I’m supposed to do.

47

как у вас здесь дела? тысячу лет не заходила, решила проверить, живы вы здесь, счастливы ли? расскажите как оно. скучаю.

49

хотела сказать. вы в любом случае будете скучать по людям, с которыми вас развела жизнь. не важно, как. человек ушел. рано или поздно сер...

48

Я все чаще чувствую себя героиней одного из французских фильмов. Да, тех самых, про которые не уставала повторять: « Мне, наверно, ...

52

Торжественно сообщаю вам, что я не в себе. Я и мой септум.