30 марта 2012 года в30.03.2012 21:50 1 0 10 1

Заголовок Загололович.

Ну чтож пришло время для огромного поста всей мое жизни за несколько недель. Предупреждаю ужасно будет огромный пост с орфографическами ошибками, так что терпите)

У меня была сама тяжелая неделя с самого понедельника с 19 марта. Было много слез, ссор, огорчений. Типо моя "парень" встречается с моей подругой чуть чуть плакала иза её предательства помню слова "заебала меня к нему ревновать" нуда спасибо дорогуша*ну мне кажется я уже простила, а может и нет. Потом был очень неприятная ситлация вшколе. Были разюорки в учительской типо исключение из школы, главное все знали что я ничего не делала ну блять я была как свидетель и очень боялась если накрутят короче было сильное волнение ну в четверг все закончилось и я была рада.

В субботу отмечали др Маши потом она ушла со своим парнем в кино я поехала домой!

Все четверть закончила плохо с одной тройкой да и похуй мне на все!Была наказана на всю неделю что н егуляла почти мало интернета вот так)

В понедельник пошли с машей по магазинам, но она ушла с парнем гулять я пошла одна купила себе футболочку.

Во вторник пошли с Ленйо в икной на ЖЕНЩИНУ В ЧЕРНОМ. Честно фильм дерьмо ничего интересного нет кроме ужастиков и мы сидели на 10ряду орали и ржали. Рядом пацаны сидели тоже орали матерились как мы ржали с ними, особенно момент рука по стеклу и я на весь зал думала все заорут и закричала О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! сука все ржали! Или поцаны когда Даниэль с топором идет сука орут ну куда ты пошле пиздюк ты ебанный или там женшина в чермном качаетяс они да и мы с ленйо ЕЕБАНУУУУУУУУУУУТЬСЯ!

Потом пошли в кафе посидели и пошли по магазинам Лена купила себе джинсовую рубашку мне ничего не понрав и в 19:50 я была дома на меня пиздели потмоу что мне же нельзя гулять:РР

Завтра еду в Ялуторовск выступать, а в пятницу на суббоут в ТОбольск.

Ну вот и все ничего особенного нет, а нет етсь просто лень пистаь да и незачем) Сейчас пишу и понимаю как соскучилась по блогу очень давно ничего не писала)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLAZ8 — Заголовок Заголовович

30

заголовок загололович.

ура! есть ноут и мне удобнее сидеть на вьюи, а не с тупого телефона!!!!!!

28

заголовок загололович

В моем блоге никогда не бфло и не будет запятых и всякой правильной хуйни

30

заголовок загололович

Я зарегана тут уже 4года. И последние 2года я ныла об одном человека, но самое грустное, что я все еще ною и не могу забыть его

28

заголовок загололович

Я тут не была 1000лет даже не представляю как тут все изменилось

32

Заголовок Загололович

Меня тошнит от вас! Какие вы мерзкие фу боже

28

Заголовок Загололович

бля сколько рекламы я хочу умереть от нее.Боже ничего не изменилось тут