30 марта 2012 года в30.03.2012 16:41 7 0 10 1

Как хорошо, что у нас есть реблоги, как плохо, что они без ссылки на наш блог.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAATMAN — Это просто Вьюи блог

40

Ой да в жопу все~

31

3 ДНЯ ТОВАРИЩИ 3 ДНЯ

33

Моя теория такова, что если бы в этом сезоне Сэм закрыл врата ада, можно было бы завершить сериал. Может, это несколько притянуто за уши,...

36

Если ты захочешь вернуться, на самом деле, я выслушаю.