30 марта 2012 года в30.03.2012 19:27 3 0 10 1

подгрузило

честно, я очень соскучилась. за эти считанные дни я безумно соскучилась. я не знаю где ты, с кем ты и когда сегодня вернешься домой. но знаешь, я очень соскучилась.

пожалуйста, давай поговорим. и я прощу тебе все. ведь я уже простила. только вернись домой и набери мой номер и я все объясню. или вообще ни слова не скажу. я просто буду знать, что мы еще вместе. прости меня за мою глупость. ты не знал, на что идешь. а я не успела тебе все сказать. я жутко глупая. особенно с тобой. я пытаюсь казаться не тем, кем являюсь. почему? вот и я не знаю.

я, правда, скучаю.мне не хватает тебя. честно, я тоскую.и совершенно не знаю, что с этим делать.я думала о тебе весь день.

почти целая вечность прошла с того момента, как мы не разговаривали. знаешь, я совершенно не ценю, что у меня есть. и лишь, когда приходит осознание потери….лишь тогда. и вот сейчас так же.

если сегодня не вернешься ко мне. я сама заявлюсь. так бесцеремонно. прости меня уже за это. но я так больше не могу. я ужасно хочу тебя видеть. увидеть тебя. и снова вернуться в нежность, которую я чувствую лишь с тобой. ведь знаешь, я не помню уже, как это. я совершенно забыла, что такое…эта нежность.

но ты всего этого никогда не узнаешь. может обмолвлюсь парой фраз, что соскучилась. а ты как и всегда не придашь эту значения и пропустишь мимо ушей.и все мои фразы будут лишь водой.я буду требовать тебя столько, сколько смогу. пока все это закончится…

И до сих пор ни один в мире кайф
Не избавит мою голову от памяти этих курьезов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUMMERLOVE — детектор лжи

12

Вот так бы завалиться невзначай – Без повода, без глупых выяснений, И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай… И извиниться, что б...

14

у меня никого не осталось!

все ушли….

9

теплая грусть

"первым всегда легче" первый снег-это нечто особенное. первые хлопья опускаются на нашу, уже такую чужую, землю. может я слишком м...

10

где-то внутри себя мне становится легче. у меня появился замечательный маленький малыш. моя Машенька, которая не дает мне остаться одной,...

10

моя неимоверная пустая тишина

15

Я РИПАНУЛАСЬ!!!!

КЛИП МИРОНА!!! НОВЫЙ ТРЕК И КЛИП!!! ПО-МОЕМУ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ! ЕГО ТРЕКИ, КЛИПЫ ВСЕГДА ЭСКЛЮЗИВНЫ!!! НО ЧТО СЕЙЧАС СО МНОЙ ПРОИ...