21 октября 2012 года в21.10.2012 20:18 10 0 10 1

где-то внутри себя мне становится легче. у меня появился замечательный маленький малыш. моя Машенька, которая не дает мне остаться одной, которая поддерживает мои начинания, мои идеи, планы и стремления. человечек, котрому я могу рассказать очень многое.

и даже совсем не важно сколько мы с ней знакомы. просто важен сам факт. она заменила мне всех сейчас. она остается со мной.

может сейчас я ставлю границы, отталкиваю себя от других, чтобы как можно больше узнать о своей малышке? может и так. но я точно знаю, что это важно.

мы будто на одной волне, будто разделенные души. но мы нашлись

сейчас мне действительно немного легче. немного проще говорить, раскрываться, верить в себя. может эта такая чудесная осень? может это все бесконечные дожди и иногда греющее солнце? может в такой атмосфере мне легче дышать? может я наконец готова к чему-то новому.

я правда открыта. открыта к новым знакомствам, к новым разговорам и темам. мне хочется объять необъятное. и теперь это делать самой. хочется гулять. хочется поехать на выходные в Москву и узнать ее осень, в ее красках и цветах. жаль, что это так сложно осуществить.

а может я просто под атмосферой концертов? может я просто живу от одного события до другого? просто переключаю альбом в айподе и все? переключаюсь на другой трек лист и меняю свои ощущения?

может и так. но от этого явно становится совершенно по-другому.и это хорошо

еще я безумно жду зимы. я хочу снега. хочу теплых перчаток и шапок. хочу горячего кофе или чая. хочу зимней теплоты

зимой всегда происходит что-то чудесное. осень всегда отдает свои лавры зиме. а я просто жду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUMMERLOVE — детектор лжи

12

Вот так бы завалиться невзначай – Без повода, без глупых выяснений, И ляпнуть, улыбнувшись: я на чай… И извиниться, что б...

14

у меня никого не осталось!

все ушли….

9

теплая грусть

"первым всегда легче" первый снег-это нечто особенное. первые хлопья опускаются на нашу, уже такую чужую, землю. может я слишком м...

10

где-то внутри себя мне становится легче. у меня появился замечательный маленький малыш. моя Машенька, которая не дает мне остаться одной,...

10

моя неимоверная пустая тишина

15

Я РИПАНУЛАСЬ!!!!

КЛИП МИРОНА!!! НОВЫЙ ТРЕК И КЛИП!!! ПО-МОЕМУ ОН ИДЕАЛЬНЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ! ЕГО ТРЕКИ, КЛИПЫ ВСЕГДА ЭСКЛЮЗИВНЫ!!! НО ЧТО СЕЙЧАС СО МНОЙ ПРОИ...