30 марта 2012 года в30.03.2012 18:19 0 0 10 4

Я решила написать имэджен Х)) )

Сказочка о пижоне Гарри Стайлсе, или повесть о том, как вредно быть популярным)

Помидоры и тапки в ящике на входе) ))

Жара на улице просто зашкаливала, это лето в Лондоне выдалось необычайно душным. Ты шла по широкому холлу торгового центра и оглядывалась по сторонам. Всего пять минут назад ты забежала в один из многочисленных бутиков, что б купить новые кеды оставив подругу ждать тебя у входа, и вот она куда-то испарилась. Занятая поисками ты не заметила как верхушка мороженного-рожка, которое ты всё это время сжимала в руке, расстаяла и скользко съехав по пальцам вниз приземлилась прямо на носок твоего новго бегого кеда.

— Твоюжмать! - тихо выругалась ты уставившись на огромное пятно.

— Могу я чем-то помочь такой красотке? - донесся откуда-то справа приятный глубокий мужской голос. Ты развернулась к говоряжему и раздраженно отфыркнула челку спадающую на глаза. Паред твоим ясным взором оказалось два парня, миловидный голубоглазый блондин, и кудрявый зеленоглазый шатен с хитрой улыбкой. Блондин взглянув на тебя коротко хохотнул и пихнул шатена в бок локтем.
- Ваааау, - протянул шатен игриво подмигивая тебе и указывая на твою футболку, надпись на которой гласила I love HARRY. Ты недоуменно склонила голову на бок, всем своим видом демонстрируя что не понимаешь чему так обрадовался парень.
- Да ладно, чего уж стесняться - ухмыльнулся парень - вообще-то я не привык раздавать номера, но для такой милашки я сделаю исключение. Как насчет коктейля сегодня вечером? - с места в карьер начал парень.

— Что прости? - Ты вообще не понимала что происходит, так нагло с тобой ещё никогда не знакомились. Мороженное тем временем продолжало таять и медленно стекать по пальцам стремясь испоганить ещё и джинсы.
- Ну я думаю для фанатки ты весьма адекватна, - он ещё раз многозначительно кивнул на футболку - так что можно было бы про…- парень не успел договорить фразу, потому что ты развернулась к нему спиной и метко запустила рожок в ближайшую урну. Повисла недовкая тишина которую разрушил оглушительный хохот блондина. На спине футболки красовалась надпись: But I fucked MALFOY. Ты вытерла пальцы салфеткой, отправив ту следом за рожком, и повернулась обратно к парням.
- Прошу прощения, но я вообще не понимаю что собственно происходит…- хмыкнула ты уставившись на кучерявого парня залившегося румянцем. Блондин глядя на друга расхохотался ещё больше, на глазах у него выступили слезы.

— Прошу прощения, я Найл а это Гарри - выдавил парень пытаясь не засмеяться

— Ааааа, Гарри… - многозначительно протянула ты, кажется до тебя потихоньку начал доходить смысл происходящего. Шатен нервно закусил губу и кивнул. Ты глубоко вдохнула но всё равно не ударжалась и звонко рассмеялась прикрывая рот рукой. Блондина в который раз за сегодня сложило пополам от хохота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMINFRARED — everything is GAY and nothing hurts

46

Добро пожаловать!

panya Рада тебя видеть в своем блоге! Удачи на вьюи!