Вже ж відпустила тебе, наче
Та ти приходиш так несподівано,
і торкаєшся не тільки до тіла, а й до серця
Итак, к вашему вниманию предлагается пост. Боже, что за бред я пишу? Впрочем, что еще можно ожидать от человека в 3 часа ночи, когда уже через несколько часов ему нужно вставать, а он все еще сидит тут и протирает штаны. Без кофеина я – не я. Ну и ладно, какая всем разница. Главное, что тараканам в моей голове сейчас очень комфортно. Что-то мне даже подсказывает, что у них там дискотека. Или они просто аплодируют моим мыслям стоя. Кто ж его разберет то. Держусь на чистом возбуждении, так как я опять залипала перед экраном в просмотре Никиты. Это мего крутой сериал. По-крайней мере там мего крутые актеры. И, о Боже, как же я хочу тебя Шэйн Уэст !!! Итак, тараканы аплодируют прыгая.
Ах, да, кстати, через три часа я уезжаю . Вернее даже сказать – улетаю. Вернусь, к сожалению, уже 10 марта. Надеюсь, что это время пролетит не очень быстро, а лучше уж пусть оно тянется безумно медленно, так как я просто не хочу сюда возвращаться. Или, может быть, хочу, но уже вместе с Лешей, а не опять одна. Ладно, не важно. Я вас предупредила и это главное. А пока я пошла соберу вещи и увалю отсюда. Дальше меня ждет солнце, весна и огромная любовь. Так что пошло оно все лесом полем, надоело. Леш, я еду.
я не философ, я не "чересчур умный" и уж тем более не дегенерат. просто я всегда пишу то, что думаю. сейчас редко можно встретить открытых и честных людей. все стараются максимально подлизаться к человеку, втереться в нему в доверие, а потом пырнуть ножом, да посильнее и поглубже, чтобы уж наверняка. никому нет дела до мнения здравомыслящего человека, который способен объективно оценить ситуацию.
к сожалению, в твиттере особо не разгуляешься в тексте. поэтому, я пришёл сюда. по-моему, viewy - самый простой и удобный способ вести блог. я никакой не писака, никакой не поэт, просто у меня всегда много мыслей в голове. как в Китае риса. и чтобы моя голова хоть немного могла разгрузиться - я многое буду "конспектировать" сюда. хотя, может я над этим буду только сильнее размышлять. особо заморачиваться над внешним видом своего блога я тоже не буду. в конце концов, следить за моими бреднями я никого не прошу, да и смысла не вижу просиживать над оформлением, которое в итоге через некоторое время надоест и его нужно будет менять. бессмысленный круговорот.
кстати, если вдруг кто-то забрёл на мою страницу и вдруг я кого-то заинтересовал, то это мой твиттер - https://twitter.com/r_nicee, а это https://ask.fm/romaquests - ну, вы сами поняли что это.
теперь то точно, жить не хочется, после такого..
да еще и тупые анонусы..догадываюсь кто это, но лучше не буду раскрывать своих догадок..(спрашивай.ру)
Хочется просто иногда собеседника ткнуть носом в записку/сообщение и потребовать, чтобы медленно, вдумчиво и полностью, а не через строчку, перечитал написанное раза три, потом осознал, и только после этого реагировал.
Через 2 месяца и на моей улице будет праздник. Через 2 месяца мой любимый придет с армии. Так приятно, что он меня не забыл, звонит почти каждый день как только появится свободная минутка. Надеюсь я его не разочарую, а он меня..? Не смотря на то, как мы начали спонтанно встречаться, а перед этим так вообще мы долге время дружили, и решили нарушить френд-зону :D
Он любит помечтать о будущем, о том что будет делать когда прийдёт с армии.. говорит жить будем вместе.. Я же полная противоположность, я не люблю загадывать, живу сегодняшним днём или же просто мечтаю наедине с собой, никому не рассказывая, боюсь всё испортить: (
Очень боюсь того дня когда он придет. У меня никогда не было серьёзных, действительно серьёзных отношений, а перед этим я так вообще долгое время ни с кем не встречалась. Боюсь безумно, боюсь всей этой серьёзности, боюсь что сразу же бросит меня, боюсь что мне может что-то не понравится. Столько сомнений и страха внутри.. Я конечно с нетерпением жду его дембеля…, но эти чувства меня не покидают, к сожалению..
Что я могу сказать о парне, которому 24 года, он 2 года назад закончил универ и 2 года сидит дома на попе ровно, у родителей на шее. Так вот, что я о нём могу сказать:
— Фу, бля!
Не ищу богатого, ищу перспективного.
Ты - моя утопия.
Ночные смс - самое прекрасное, что может быть. И что бы я не говорила, но я очень рада, что он перестал сдавать телефон. Вот так бывает сидишь, никого не трогаешь, спокойно палишь мульты, а от него приходит смс. И на моих устах мгновенно появляется самая счастливая улыбка. Мы вроде не так долго вместе, но я душенькой чувствую, что мы с ним как семья. Порой кажется, что я знаю его бесконечность и еще одну бесконечность буду его узнавать.
—. .Но все равно, жить я с тобой никогда не буду. — Ты будешь со мной и точка. — Ну и ладно. Но ты будешь читать сказки на ночь, расчесывать мне волосы, готовить кушать, обнимать меня и держать за руку, покупать мне шарики и сладкую вату на праздники. Любить меня будешь и спать в отдельной кровати, не будешь повышать голос и знакомить со своей мамой.А еще ты будешь палить со мной мульты.И никаких ужастиков.А еще будешь чистить мне мандарины. И после всего, может быть я лучше в монастырь, а ты к маме? — Да нет уж. Со мной будешь. Но спать будем вместе.В обнимку. И никуда ты от меня не денешься..(с) Я очень счастлива, что именно он мой мужчина.
-Я всё могу!
- Молчать можешь?
- Всё могу, молчать - не могу..
- а этот парень, который у тебя первый в друзьях, он тебе нравится?
- нет, он просто музыку крутую слушает.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ЛЮБИМЫМ ЗА ТО ЧТО БЫЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ СО МНОЙ!
Я дорожу каждым мигом проведённым с вами. Я вас люблю!!
..and it doesn't hurt.
too many "close" - bad.
everyone will know you, your secrets and stories
and it will be boring.
I hate monotony.
Есть такой классный шифр, которым можно зашифровывать бумажные письма и записки. Между словами сообщения, которое нужно зашифровать, вставляются рандомные слова. Неважно, какие, неважно, сколько. Ключ к шифру — листок бумаги того же формата с прорезями в нужных местах. Накладываешь ключ на шифр, слова в прорезях составляют письмо, все ненужные слова скрыты ключом.
Это не пособие для юных шпионов, просто мне иногда кажется, что когда я что-то говорю, всё сказанное потом читается через такой вот ключ — ключ, соответствующий каким-то представлениям человека о себе, обо мне и о мире. И, соответственно, большая часть сказанного оказывается этим ключом скрыта, а то, что осталось, теряет изначальный смысл и искажается до неузнаваемости.
Есть «люди читающие» и «другие». К какой из категорий относится человек, видно сразу. И нет большего различия между людьми, чем это.
сaptain Malcom Reynolds vs writer Richard Castle
договорились с подругой встретиться перед учебой утром? ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ХАТИКО
Самое офигенное — не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней. А работать и жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добился сам.
ненавижу: когда утром со мной разговаривают, когда зима и нет снега, когда говорят, что все нормально, но ничего не нормально, тварей, которые обо мне ничего не знают, но учат жизни и критикуют, когда говорят "перезвоню" и не перезванивают, когда меня ограничивают, когда лгут, а ты правду знаешь и ненавижу ждать.
ты не девушка, если никогда не мучила себе мозг перед сном вопросом "помыть голову сегодня или завтра".
Кошмар, а не день. Я настолько устала уже, что не могу вам рассказать ничего. Иду спать, глаза болят, руки тоже. Завтра все доделаю и надеюсь на помощь сестры. Спокойной ночи
Та женщина, с которою вы спите,
Когда-нибудь хоть счастлива была?
Без интереса на нее глядите,
Без нежности и мягкого тепла?
Та женщина, с которою вы спите,
Когда-нибудь была же влюблена?
А вы поодаль от нее сидите,
Целуете не вы, а вас она.
Та женщина, с которою вы спите,
Пускай прочтет мои стихи сейчас.
А вы, пожалуй, слишком не дымите,
Ведь люди смотрят пристально на нас.
Та женщина, с которою вы спите,
Наверное, не знает обо мне.
А вы меня на свадьбу пригласите,
Представьте меня будущей жене,
Той женщине, с которою вы спите,
Или она узнает обо мне…
(Валерия Киреева)Чудо - это то что невозможно, но происходит.
В признании своих ошибок больше величия, чем в не совершении их.
◄ DFB Pokal ►
1\4
Бавария 1:0 Боруссия Дортмунд
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА ГЕРМАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЛЛИЛУЙЯ!!! КАК Я СЕЙЧАС СЧАСТЛИВААА))) МЫ ПРОШЛИ ДОРТМУНД! САМОГО ПРОБЛЕМНОГО СОПЕРНИКА! МЫ ПРОШЛИ ИХ!))) ХОТЬ СЧЕТ И МИНИМАЛЬНЫЙ, НО ОН ВЫВЕЛ НАС В ПОЛУФИНАЛ!!! СПАСИБО РОББЕН!! ГОСПОДИ, ЕГО ГОЛ БЫЛ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН! ШИКАРЕН! ФЕЕРИЧЕН! ПРЕВОСХОДЕН! В ОБЩЕМ СЛОВ НЕ ПОДОБРАТЬ!! А КАКИЕ ОН ПОКАЗАЛ ЭМОЦИИ! СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ, ХОЧЕТ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА, ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ЕЩЕ О-ГО-ГО!! И ОН ПОКАЗАЛ!! ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ!! ТАК ЖЕ ХОРОШО ПРОВЕЛ МАТЧ БАСТИ)) СКОЛЬКО БЫЛО ОТ НЕГО ПЕРЕДАЧ, КОТОРЫЕ В ИТОГЕ МОГЛИ ЗАКОНЧИТСЯ ГОЛАМИ! НО РОМЫЧ БЫЛ НА МЕСТЕ И СПАСАЛ ДОРТМУНД ТОЛЬКО ОН! БОРУССИЯ СДАЕТ ПОЗИЦИИ, ХОТЬ И МОЖЕТ ИНОГДА ЧТО-ТО ТАКОЕ ЭТАКОЕ ВЫТВОРИТЬ. НО НАШУ ЗАЩИТУ ЧЕМ-ТО ЭТАКИМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ!! ДАНТЕ, ВАН БЮЙТЕН И ЛАМ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ СОЗДАВАТЬ БОРУССИИ ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКИХ МОМЕНТОВ! ХОТЬ И НЕСКОЛЬКО УДАРОВ БЫЛО ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ, ОСОБЕННО В КОНЦЕ, КОГДА МОЕ СЕРДЦЕ ЧУТЬ НЕ ВЫПАЛО! НО НОЙЕР, ХОТЬ И "БЕРЕТ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ" КАК СКАЗАЛ СТОГНИЕНКО, БЫЛ КАК ВСЕГДА ЧУДЕСЕН НА ВЫХОДАХ! В ОБЩЕМ ДОСТОЙНАЯ ИГРА И ЗАКОНОМЕРНЫЙ СЧЕТ. ХОТЯ МОГЛИ ЗАБИВАТЬ И ЕЩЕ! СПАСИБО БАВАРИЯ! ПОЛУФИНАЛ - ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! ЛУЧШЕ ПОДАРКА НЕ НАЙТИ! РАЗВЕ ЧТО ВЗЯТИЕ ВСЕХ 3-Х ТРОФЕЕВ)) НУ К ЭТОМУ МЫ ЕЩЕ ПРИДЕМ!)) А ПОКА ЧТО WIR FAHREN NACH BERLIN!!!!))) )) )) ) #MIASANMIA
- Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы.
- Или ноги.
" Слухи способны уничтожить жизнь девушки, превратив её в бесконечные слёзы".
Один английский путешественник рассказывает о том, как он дружил с тигром; он вырастил его, ласкал его, но всегда держал у себя на столе заряженный пистолет.
У каждого человека внутри существует предел: предел чувств, предел боли, предел слез, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы, а потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.
Лен делает всякие подсвечники и шоколадные кексы вместо того, чтобы писать статью Т_Т
ЭТО ВСЕ СОН, СКАЖИ ЧТО ЭТО ВСЕ СОН
МЫ НЕ ВСТРЕТИМСЯ БОЛЬШЕ, ОДИНОКИЙ И СТАРЫЙ
Я БУДУ БРОДИТЬ ПО КЛАДБИЩУ И НАДЕЯТЬСЯ
НИКОГДА НЕ ПРОЧЕСТЬ ТВОЕ ИМЯ НА КАМНЯХ
Хоть она и милая, но мне нравится что он ее не обнимает в ответ :D
#ревниваяСвета
Хорошие мои, у меня к вам нескромный вопрос: может, у вас есть ко мне вопросы? (извините за тавтологию С :)
Вопросы о чем угодно, начиная от любимой песне до отношений с родителями.
Просто, раз уж я начала вести личный дневник, то хочется оставить здесь побольше воспоминаний и мыслей, чтобы потом перечитывать и думать, какой я глупой была и из-за какой ерунды переживала :)
А то, бывает, начинаю писать, но мысли разбегаются.
В общем, если вдруг есть интересующие вас вопросы, можете оставить их здесь, за что буду премного вам благодарна :)
у нас такой город, что скажи "А", на другом конце услышат "АОНИЦЕЛОВАЛИСЬ"
Итог дня: чтобы я начала идентифицировать человека как знакомого нужно не менее 10 совместных времяпровождений.
День 4. Герой, с которым Вы бы прошлись по магазинам.
С Фелесом Мефисто из "Синего экзорциста".
Он няша!
…и вдруг где-то на второй серии болтовни таксиста ты понимаешь, что дома тебя никто не ждет. Хотя уже доехали: «Да, здесь заверните, еще раз направо, от арки налево, остановите у первого подъезда».
«Никто не ждет. Тебя никто там по-настоящему не ждет». Мысль капает в самый центр сознания, медленно пробивая дыру. Нет, дома, конечно, мама ждет, любимая мама. И брат. Он, конечно, засранец, но в душе добряк. Они, конечно, волнуются за тебя, хоть тебе и давно не двадцать. Они, конечно, отвоюют тебя у зимних непогод, но они никогда не восполнят твоих утраченных надежд и упущенных возможностей. Они ждут тебя, но ждут постольку, поскольку надо ждать. Ну, так полагается, понимаешь?! Семья есть семья.
А тебе хочется другого ожидания, человеческого. Не материнского и не братского. Чтобы войти в дом облитой дождем — и тебе тут же налили горячего чая в большую-пребольшую кружку. С лимоном. И сахара, да, три с половиной ложки. Чтобы сели напротив тебя и, не спрашивая «что стряслось-то?» или «почему такое кислое лицо?», сказали что-нибудь самое простое, но теплое: «Будем спагетти. Возражения не принимаются. Тебе со сливками или болоньезе?» Ты безвольно киваешь головой, потому что на большее сил нет, а внутри разливается счастье. Такое свое счастье, не похоже на счастье Эдуарда из бухгалтерии или Марии, подруги институтской поры.
Ты сама его создала, ты сама вложила в него необходимый смысл и извлекаешь из него то, что нужно только тебе. И каждый раз, прикасаясь к этому счастью, ты в сотый раз понимаешь, вот оно самое-пресамое главное в жизни. Тот самый смысл, который все ищут с азартом Шерлока Холмса. И то, что было «до» — эти игры в успешность, туфли в ползарплаты, сравнения в обертке чужих историй — все это фигня на фоне обычных спагетти, приготовленных любимыми руками».
кажется, я рехнулась.
и это произошло давно.
это повторяется каждую ночь,
как только темнеет, в мою голову лезут эти мысли:
я никогда не исправлюсь,
никогда не начну учится лучше, и не потому, что не могу,
а просто не хочу..
не хочу вот и все.
а ведь с детства заставляла делать всех только то, что я хочу
с тех пор ничего не изменилось.
вы назовете меня стервой, но нет
я волнуюсь о своих близких, и на самом деле их люблю
жаль, что действительно близких мне людей
я могу пересчитать на пальцах одной руки
и это вовсе не обидно.
слишком много "близких" тоже плохо.
все будут знать тебя, твои тайны и истории
и тогда будет скучно.
ненавижу однообразность.
Муж стоит около салона красоты, ждет жену. Та выходит и кокетливо спрашивает:
- Ну, как?
Тот посмотрел и говорит: - Ну… Ты хотя бы попыталась!
"В статусе вконтакте всё должно быть прекрасно: и цитата, и картиночка, и трек"
С недавней поры вынашиваю идею возобновить отношения с Лерой. Не знаю, правильно ли это, стоит ли это делать. А вдруг она не изменилась? Вдруг она осталась такой же самовлюблённой? Да и не знаю, нужна ли я ей. Она ни разу не написала, не позвонила мне за эти полгода. Может, она уже забыла меня и слышать обо мне не хочет. Но я этого никогда не узнаю, если не попробую. Наверное, лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Как раз и повод есть помириться. Послезавтра у неё День рождения. Отправлю ей прошлогодний стих, может, что-то вспомнит. И вот сегодня придумала ещё одно дополнение. Старалась написать что-то довольно спокойное, даже нейтральное. Без всяких соплей, извинений (вообще мне не за что извиняться) и прочего. А вот и моё творение:
"Ну что ж, дней утекло немало.
Прошли с тобой огонь и воду.
Похоже, новому началу
Теперь мы можем дать свободу.
Ты знаешь, где-то я слыхала,
Что дорогих себе людей,
Когда б ты их не потеряла,
Вернуть пытайся поскорей.
Ведь с ними связана ты прочно.
Воспоминаний светлых память
В душе твоей живёт бессрочно.
Слова, поступки могут ранить,
Но с болью справиться возможно
Свою гордыню усмирить.
Тогда не так уж будет сложно
Друг другу многое простить.
Пусть, первый шаг за мною будет.
И если этих строчек звук
В тебе хоть что-нибудь пробудит,
Меня назвать ты можешь "друг"."
Посмотрим, что получится.
ничего никогда не держится на женской любви.
я вообще не знаю существует ли она. что я когда-либо испытывала - сгусток уважения, умиления, возбуждения и радости. если учесть, что всё, что заканчивается - для меня не любовь, а именно любовь бесконечна, всепрощающа и жертвенна (со стороны мужчины), то как таковой любви я не встречала, лишь домысливала чьи-то отношения, но в итоге узнавала, что у всех есть проблемы, а значит - "ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО"..
мои отношения держатся, пока я чувствую себя нужной (это какая-то интуитивная телепатия, но я всегда точно знаю, кому я нужна, а кому больше нет). я как бы дарю себя, своё присутствие, а когда понимаю, что во мне более нет нужды - моя "любовь" заканчивается.
был ли мне САМОЙ кто-то когда-то действительно дорог, а не являлся лишь проекцией собственных чувств на себя, я не знаю.
еще со школы все, кто в меня влюблялся - влюблялся очень сильно, иногда латентно, но мои детекторы вычисляли цель, и я начинала "дружить" с ним. я наркоман нежных взглядов и этой мальчишеской доброй умиленной улыбки, в этот момент я влюбляюсь.
только улыбка исчезает с первыми лучами взаимности, я на самом деле отчаянно страдаю, во мне умирает маленькая поля (вып/блёвываю протухшие чувства) и всё. конец.
потому что на женской (моей) любви отношения не держатся. и даже если он любит, но не готов на всё, любит, но без фанатизма - это не подходит. важна эта чёртова улыбочка! полные нежности глаза, а ещё лучше слёзы в них (если я вижу мужские слёзы из-за меня - моё сердце тает и липнет).
с каждым сложным расставанием, я вся обновляюсь, изменяюсь и подзарежаюсь по@изма к окружающему меня миру. всё меньше верю в вечную нежность. но надеюсь, что кто-то, кто меня до сих пор любит, порвёт эти сомнения в клочья, докажет, что именно нежная любовь (а другой для меня просто не бывает) длится с момента знакомства веки вечные и это не девчачьи сказки о долго счастливо. терпеливый добрый однолюб.
Ночь - хорошее время для общения. Кроме "привет, как дела?", можно спросить "чего не спишь?"
Я сижу на паре тех. перевода, и вроде мне и интересен Шерлок в оригинале, которого мы смотрим, но мысли все равно возвращаются к другому.
Вот Таганыч недавно подняла тему - свои и не свои люди, и что это вообще значит - понятие "мой человек".
Раньше я думала, что "своими" становятся с годами. Мол, люди притираются к друг другу, привыкают к особенностям каждого и все такое. Так и становятся "своими", простыми и понятными друг для друга.
Но теперь я понимаю, что время ничерта не значит. Ну, может, самую малую и незначительную часть значит)
Бывает, знаешь человека почти всю свою жизнь - а все равно, что бы ты ему не сказал, он поймет не то, что ты имел в виду. А бывает, знакомы без году неделя - и почти читаете мысли друг друга.
И так смешно, когда ясно видишь, что между людьми нет этой особой связи, а они все равно себя чуть ли не брачными узами связывают, да еще и кричат об этом на весь мир. Смешно и грустно - они же сами видят, что они "чужие") Зачем этот самообман?)
Чтобы попросить людей быть потише, вам надо быть погромче
Если бы в твоем организме провели конкурс на бесполезность, еще неизвестно, с каким отрывом от мозга победил бы аппендикс
Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты".
А ты только представь… Она не твоя… По утрам с ней рядом просыпаешься не ты… Её сонные глаза целуют не твои губы… А она ведь такая красивая по утрам… Она готовит завтрак не тебе… И не к тебе спешит на встречу… Не тебе рассказывает, как прожила день…Не с тобой делит проблемы и радости… Не тебе пишет те трогательные SMS… Не тебе посвящает стихи… И по ночам дарит наслаждение не твоему телу… И не только по ночам… И не только телу… И вот здесь…за ушком…целует не тебя… Так, как умеет целовать лишь она… Так, как любил ты… Не с тобой мечтает о будущем… Не тебя ждёт дома с горячим ужином… Улыбается не тебе… И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку… Не ты утираешь эти наивные слёзы… И открытки, и подарки - не тебе… Не ты бредёшь рядом по ночным улицам…Не твои привычки она знает лучше своих… И нежное…шёпотом…не тебе… И ногтями…по спине…не твоей… Не твоя жена.Мать не твоих детей… Не твоя… И ничего уже не исправить… Она совсем не твоя… Страшно?…….Тогда береги…
Пару дней назад это случилось. Попробовал, блин, позаклинать на крови по наитию. Результат: очень странный амулет. Я в него слил весь-весь негатив. По-хорошему, теперь его нужно сжечь, хотя мне нежножко жалко…
"О Господи, общительность — просто широкая улыбка, а широкая улыбка — всего лишь зубы."
"По самой своей натуре мы несчастны всегда и при всех обстоятельствах, ибо, когда желания рисуют нам идеал счастья, они сочетают наши нынешние обстоятельства с удовольствиями, нам сейчас недоступными. Но вот мы обрели эти удовольствия, а счастья не прибавилось, потому что изменились обстоятельства, а с ними — и наши желания."
На девятый день он приходит и говорит:
«Ничего там нет. Только жительство есть на вид.
Голова болит – там болид, тут хвосты комет…
Коридор этот пресловутый и яркий свет –
Ну, не знаю, не знаю, по-моему, просто бред.
Кстати, видел я этот самый метеорит.
Молодые смеялись, кто первый напишет твит.
Я грустил, потому что ты нюхала старый плед.
И по Первому был в то утро митрополит.
Иногда я хочу тебя выпить, расплавить, съесть.
Не могу даже рядом сесть.
Я люблю тебя так, как дети и старики».
И не может коснуться ни щек ее, ни руки.
Ни потрогать зад, ни уснуть, ни прикрыть окно.
А потом она просыпается –
и темно.
© Copyright: Михаил Левантовский, 2013
впервые физическая боль не загрушает моральную
после каждого своего дня рождения, мне приходится привыкать к своему "новому" возрасту минимум полгода
Это просто ЛООООЛище какой милашный!!!! Мой мимиметр снова умер!
И при смехе иногда болит сердце, И концом радости бывает печаль.
ну вот, кто-то отписался:С
прощай, сучка
Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет близких.
одна минута лжи закрывает рот доверию на многие годы!
у меня много минусов… да я практически пунктир!
Моё любимое число — 73, так как это 21-е простое число, его зеркальное отражение — 37 — 12-е, что тоже является отражением числа 21, более того, 21 является результатом умножения 7 и 3, а ещё 73 в двоичной системе записывается как 1001001 отражением которого является число 1001001, полная симметрия, понимаете?
sapeginad, у тебя потрясающий блог. и я обязана следить в ответ :)
Мне всё время кажется, что я встречу тебя за углом
Мечтаю, что бы когда-нибудь появилась специальная музыка, или звук, благодаря которому в наушниках была бы тишина. Включил и успокоился, ничего не слышно и тихо.Так можно было бы спать в шумном месте, сосредотачиваться для учебы или работы.
больше всего я боюсь выбрать неправильную профессию, потерять время в институте, а потом мучиться всю жизнь и работать там, где не нравится
Как любой парень наверно я должен обещать горы, кучу всего крутого и говорить это с уверенностью на 100%. Говорить, говорить и говорить, обещать, говорить про якобы имеющийся бизнес, вешать лапшу на уши. Мазать себя и красиво одеваться, пытаться найти в себе того, кто тебе бы понравился. Бегать за тобой, закидывать цветами и прочей ванильной фигней. Я этого не собираюсь делать. Я не парень и тем более не любой. Я мужчина, я говорю только то в чем на 100% уверен и обещаю только то, что смогу дать, а что не смогу дать – я буду делать всё, чтобы мы ни в чём не нуждались.
Я не собираюсь ходить по 10 раз в месяц в магазины, чтобы выбрать что одеть, для того чтоб тебе понравится. Я не собираюсь брать денег у кого-то, чтоб сделать тебе какой то сверхъестественный подарок, который ты позже забудешь, из-за того что это безделушка какая-то. Я слежу за собой, но не фанатею от тебя. И пусть от меня пахнет духами вперемешку с сигаретами (которые курил не я а друзья
рядом). Да я такой, какой я есть. Я не имею по 10 пар галифе Dsquared с лужников или интернет магазина, я не люблю всё это. Я хочу чтоб ты
меня полюбила таким, какой я есть, а не по тому, что сейчас модно. Я старых нравов. Моя фамилия и воспитание не позволяют брать деньги у родителей и ходить понтоваться. Я привык добиваться всего сам. Да я гордый, да я самоуверенный. И что? Я тебя никогда не обижу и уж тем более не дам обидеть другим! Я тебя люблю, а не влюблен. Я хочу быть с тобой, хочу чтоб ты тоже этого хотела. Я могу спокойно терпеть все твои истерики и капризы, но никогда не буду этого делать сам. Я позвоню первым даже после жесткой ссоры, я мужчина! А ты моя принцесса…
Каждая девушка должна быть достаточно умна, чтобы уметь молча закрывать рот окружающим. И достаточно скромна, чтобы уметь вовремя закрыть свой.
— Представьте, что ваш дом горит, там дорогие вам люди, вещи, но вы сможете вынести оттуда только одну вещь.
— Я возьму с собой огонь.
Я верю что где-то меня ждут приключения. Настанет день. В жизни каждого должна быть встряска.
Первые семь лет ребенка нужно любить, вторые семь лет надо его воспитывать, третьи семь лет — быть ему самым лучшим другом, а потом отпустить его и молиться чтобы у него все было хорошо…
если ты когда-нибудь встретишь девушку, которую ты не достоин, бери её в жёны.
"Дома поговорим" или какие два слова заставляют вызвать моральную смерть.
Я перфекционистка. Знаете я поняла только сейчас насколько это хреново. Все не может быть идеально. Все просто должно быть.
Самая важная деталь в платье – женщина, котоpая его носит.
— Представь тонут два человека, один любит тебя, другого любишь ты, кого ты спасешь?
— Я плавать не умею.
Ребенок — это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звездочка!
к сожалению, иногда мы чересчур ценим тех людей, которые этого не заслуживают.
Мне не понять Артема. То он ведет себя, будто я его удручаю своим присутствием, то пишет и звонит. Хм хм хм
Я приобннял ее. Почувствовав руками ее хрупкое женское тело, пришел в недюженное возбуждение. Да. Так и было. Она этого не знает, но если бы не штаны у меня встало бы по полной. Отброшу деликатность, ибо история входит в свой кульминационный поворот, в которой каждый такой нюанс должен быть отражен. Ведь это греческая трагедия. А вы все еще взявшись это читать расчитываете на хэппи энд в этой истории? Все будет зависеть от людей. И всему повествованию придет свое время. Продолжим описание моих ощущений и ощущений моей руки соприкасавшейся с самым лакомым, самым свежим, сладким кусочком женской плоти на этой планете…
Мне очень было приятно держать ее в своих руках. Я - человек, который в меньшей степени обращает внимание на внешность девушек, влюбляясь в их интеллект, обратил внимание изначально лишь на ее внешность. И это показалось мне гармоничным и понятным. Идущим нога в ногу с естесственной человеческой природой. Девушка должна быть красивой и мужчины за это их любят. Девушка должна быть чистой, как белый снег. Сиять здоровьем и внешней притягательностью. Не все девушки являются королевами красоты, но девушка обязана выглядеть на свой максимум.
Опять же. Не скажу, что такие девушки привлекали меня до неё. Но вот именно, то что она в этот данный момент была здесь со мной, была интересна и сыграло роль в появлении у меня чувств к ней.
Мир устроен сложно и за любым плотским желанием могут крыться очень нежные чувства. Мне совершенно не хочется девушек, к которым душа не кипит. Я - извращенец! Я не могу трахнуть девушку не влюбившись в неё. Это хромое искалеченное наслаждение и я стараюсь его избегать, ибо моей душе это противно, да и попросту неинтересно. Конечно, животная похоть во мне присутствует, но все это зависит от содержания гармонов в моей крови. И это желание сложно контролировать. Мужчина, который не совершает прелюбодеяния, должен светиться мягким небесным светом, а лучше сразу вознестись на небеса под звучания труб, на которых играют ангелы.
Так мы и шли. Она тоже запустила руку ко мне. Когда речь зашла о религии, я спросил носит ли она крестик. Она потянулась и обхватила меня обеими руками. И добавила, что она просто хочет посмотреть кольца на дальней руке. Как она акцентирует внимание на своей неприступности, подумал я.
Когда мы встретились. После серии коротких улыбок, она изобразила козью морду, а я изобразил морду кирпичом. Так мы и шли. Сладкая парочка. Козья морда и морда кирпичом….
Мужик сказал - мужик сделал вид, что он инвалид и вообще глухонемой с рождения.
Я опоздал, потому что во сне думал, что не сплю.
сейчас случайно натунлась на ёё фото и не удержалась, сохранила себе на компьютер.такая милая она на фото, улыбается…у меня прямо у самой сразу улыбка от уха до уха.
каждый вечер по телефону говорим, вроде бы об учебе, но наш разговор всегда заходит в такеи дебри, что ух…я вообще только с ней по телефону и болтаю, с остальными терпеть не могу говорить больше двух минут.
мы друзья, да.я очень к ней хорошо отношусь и даже когда она попросила назвать ее отрицательные черты я задумалась и не смогла назвать ничего.она очень хорошая.она…не знаю…просто я всегда рада ее видеть и всегда за неё искренне радуюсь.у нас полностью совпадают жизненные позиции и абсолютно одинаковое чувство юмора.вот.
кого кого, а вот её мне бы ни за что не хотелось терять.вот уже полтора года я искренне считаю ее одним из лучших людей, которых я когда-либо знала.
спасибо тебе, гасу, за мою лизоньку.
Скажите, вы умеете летать, Так высоко, что небо под ногами?Скажите, вы умеете прощать, Хоть больно так, - не описать словами?
Скажите, вы умеете мечтать, О том, что вероятно не случится?Смеяться звонко трудностям в лицо, Хоть страшно так, что по ночам не спится?
Скажите, вы умеете любить, Так искренне, что замирает сердце?Скажите, вы умеете грустить, О чудесах, тех, что остались в детстве?
Не думая, перешагнуть через себя, Чтоб этот мир кому-то стал милее…Вы сможете «прощай» сказать любя?Я - женщина… Я это всё умею
— Мне не нравится, как ты меня игнорируешь.
— Скажи, как тебя игнорировать, чтобы тебе нравилось
Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Не любить - видеть человека таким, каким его осуществили родители. Разлюбить - видеть вместо него: стол, стул.
Почему со мной постоянно случаются какие то хери? Безусловно, может это просто потому что я либо себя так настраиваю, либо замечаю только плохое. Постоянно что то теряю, что то пропадает. Всё раздражает, хотя это бывает перепадами. В один момент кажется, что всё хорошо, а в другой всё с точностью наоборот. Я очень хочу поговорить с кем то по душам, чтобы просто выслушали. По этому, от части, я очень сильно хочу домой. Этот университет, это общежитие сводит с ума. Хочется плюнуть на всё, снимать квартиру и работать. Это уже своё пространство, которым я сама распоряжаюсь и делаю то, что считаю нужным. Но родители постоянно говорят, чтобы училась, потому что наработаться вполне успею. И в каком то смысле они правы. Ещё вот второй год не могу понять почему студенческие годы называют самыми лучшими? Может потому что захотел пошёл на пары, не захотел-делай что хочешь, но не думаю, что это вообще проблема. В общем я сильно запуталась. Очень. Надеюсь в скором времени таки случиться хоть что то, что расставит всё на свои места.
моя девушка считает меня слишком любопытным! по крайней мере так написано в её дневнике, спрятанном в коробке из под обуви в третьем ящике комода в комнате её бабушки
- напиши мне то, что не можешь произнести вслух, я все пойму…
- ъ
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай.
Cильные женщины часто уходят красиво,
Простучав каблуками и резко одернув платье.
И где у них только на это берутся силы?
Чтоб не бежать и не падать в чужие объятья.
А сильные женщины часто бывают одни,
Даже не брошены. Нет. Просто довольны свободой.
И только когда над Москвой загорятся огни,
Они лечат себя от любви вином и работой.
А сильные женщины часто не верят мечтам,
Ни беды, ни гордость, ни трудности их не сломают.
Но время придет, чтобы вновь заплатить по счетам,
И как это больно, никто, никогда не узнает…
А сильные женщины любят всегда горячо,
И чувства свои никогда, ни за что не скрывают.
А сильные женщины могут подставить плечо,
Но часто порой от эмоций своих погибают…
ну же, садись, рассказывай,
mon ami,
как тебя бросали, не берегли,
как закрывались двери, кидали в грязь,
как на груди твоей рвали
шифон и вязь.
что ты ревешь? твой возраст
уже не тот,
пошлые шутки уже не заткнут твой рот.
ты можешь смеяться гордо и уходить,
только не смей перед кем-то
истошно выть!
всем наплевать на твои проблемы
и ворох снов,
не плачь, будет тот, который на все готов,
и в прорубь, и в избу горящую будет идти,
чтобы тебя, непутевую,
как-то спасти.
это не сказки о том, что
" будет все хорошо",
это не порно-роман, где снимаются голышом,
это обычный сюжет, где ты падаешь и встаешь,
и если кого-то теряешь,
кого-то найдешь.
В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть, Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?Не трать их попусту, благоразумен будь.
блять.все плохо. я дура и уродка. НО! как же я рада, что поучавствовала в этом дурацком конкурсе!!))) ) вот щас видео появилось: куча провалов, фейлов, все непродуманно и ужасно, все боятся и лажают феерично, и я больше всех… но мне ТААААААК НРАВИТСЯ!) в общем, пристрелите меня, я сошла с ума))
что ты ревешь? твой возраст
уже не тот,
пошлые шутки уже не заткнут твой рот.
ты можешь смеяться гордо и уходить,
только не смей перед кем-то
истошно выть!
наткнулась на песню которую не слышала года 4. слушала я ее и сразу нахлынули воспоминания связанные с этой песней.
настольгия….черт, согласитесь, что часть хороших воспомнинаний о прошлом мы просто придумываем сами. не знаю почему. может человеку все-таки свойсвенно трансформировать все в хорошее и просто зыбвать плохое. ну вот правда! у меня в жизни было много говна, о которм я вспоминаю сейчас как о чем-то возвышенном" были времена когда…. (и понеслась эта ванильная чушь) ".
далеко ходить не будем например мои воспоминания о том как я жила летом в этой деревне. да я каждый день просыпалась и проклинала все и всех. ненавидела эту работу, скуку. а сейчас вспоминаю об этом как о прекарасном сне. даааааааа забери у ребенка конфету из говна - он все-равно будет просить ее обратно……
приезжай.
я правда скучаю так,
что сжимает сердце тугая клеть,
…а оно всё бьётся капели в такт
и бывает больно- вот так
взрослеть.
у меня две тысячи новостей,
а по сути, в общем-то, как всегда:
рассказать, как душно от этих стен,
и окно- прозрачное, как слюда,
как они клянутся, что в сердце
жжёт,
что любовь течёт по дорожкам
вен…
…а потом находят красивых жён
и рожают ласковых сыновей.
и такая, знаешь, накатит грусть,
на минутки этот апрель дробя,
что порой мне кажется, я сопьюсь
в этом странном городе без тебя.
только снова- нужно вести игру
и присяжных-зрителей полон зал…
я смеюсь
и что-то там говорю,
отводя зарёванные глаза.
только снова-замкнутый этот круг
колесует сердце острей ножа…
дорогой, хороший мой "просто
друг",
приезжай, пожалуйста.
приезжай.
всё в порядке.
небо несёт рассвет,
поливая город слепым дождём,
только если в окнах не гаснет свет,
это значит, кто-то кого-то ждёт.
значит, кто-то будет опять скучать,
через это терпкое слово "жизнь"…
…остывает небо, как тёплый чай,
и тихонько
светятся
этажи.
Есть люди, которых моментами спасает лишь то, что я слишком люблю их.
фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день.
быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни, где мы так мало можем.— шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим
зараз мене розпирає на всяк ніжності і т.д.
а точніше на гарні слова. ти зверни увагу, бо з СЛАБЕЦЬКОЮ таке буває не часто.
так от. я люблю тебе. справді. дякую тобі за все, що ти робиш для мене! я ніколи в житті не зустрічала таких людей як ти, НІКОЛИ! ти змінив моє бачення ставлення до людей, а саме до добрих. скільки болі я тобі завдала, а не зважаючи на те, ти повторюєш мені своє "я люблю тебе, Слабецька". я надіюсь, ці слова будуть звучати вічно. я хочу, щоб і далі в майбутньому ми з тобою спілкувались. я хочу цього як ні з ким іншим! всіх людей я хочу забути, а одного тебе пам"ятати все життя. буду розказувати своїм дітям, який в мене Віталік. познайомлю тебе з ними ;)
і пам"ятай, я завжди буду любити тебе і завжди вірю в тебе! можеш завжди на мене покластись, розказати все. я тебе підтримаю, навіть якшо ти вб"єш людину.
ДЯКУЮ ЗА ВСЕ, Вітааааааалік: *
А я уже второй день подряд заваливаюсь домой в одиннадцать, в половину двенадцатого :D И все-таки это безумно интересно, когда есть человек, с которым можно поговорить на английском! У Димы поселился невероятно крутой итальянец по имени Габриэль. Ему 19 лет и он очень веселый: 3 Вчера весь вечер протусили в бильярде, сегодня весь вечер были в баре "Кубанита". Блин, ребят. Сегодня я точно поняла, что махито это самое вкусное, что есть на этом свете :D Еще мне безумно хотелось попробовать кальян, но не в этот раз. И со школой мне безумно подфартило. Сегодня я ходила на телевидение, на съемки телеперадачи, поэтому нас отпустили с уроков. А завтра просто не идем в школу в свзяи со сложившимися обстоятельствами, так что завтра, надеюсь, день тоже будет интересен.
И да, учиться конкретно заебало!! Хочу весну, хочу каникул.
Самое важные люди в вашей жизни будут всегда за вас бороться. Ваши родители будут бороться за ваше счастье. Ваши друзья будут бороться за вашу дружбу, и если дружба важная и стоящая она переживет даже предательство! Ваш мужчина, даже если вы уйдете, убежите, провалитесь сквозь землю - найдет вас и будет бороться. На остальных людей - которые никогда не боролись за вас, можете смело положить доски и даже не забивать никаких гвоздей, ну не стоят они того. Вы только потратите свои нервы и свое драгоценное время. Да, вы можете побороться… Но стучать в закрытую дверь не нужно. Мне сейчас легче стало, я просто приняла тот факт - что не все люди готовы за меня бороться и те люди, которые рядом и продолжают бороться - они самые драгоценные камешки. А любовь? Ну что любовь, если она делает больно - это уже не любовь, а просто муки какие-то. Понимать это нужно и важно.
Люди, которые только начали встречаться, но уже клянутся в любви до гроба, посвящая друг другу статусы… вы придурки, да?
а потом Сатана сказал: "Добавьте буквы в математику".
Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду..
пусть никакой айфон и инстаграм не убьет в тебе мужчину)
аминь.
у чрезмерной доброты и заботы есть только одно имя - бабуля.
здравствуй mickimouse и добро пожаловать:3
Он вдруг понял как утомительна жизнь, когда приходится заново прокладывать каждую тропинку и чуть не все время следить за своими вышагивающими ногами.
Слишком много женщин переживают, что не выглядят, как модели с обложек журналов, но большинству парней это не важно. Для нас важно - как вы себя ведете.
Я всегда считаю последнюю прочитанную книгу наилучшей, пока не возьмусь за что-то новое
Не пишешь человеку день, неделю, месяц. Обещаешь никогда не беспокоить и даже, вроде, веришь собственным обещаниям, а потом, ни с того ни с сего, отправляешь это банальное: «Привет, как ты?». И ничего не меняется от ответа, не рушится мир, не взрываются вены, не останавливается сердце. Просто немного стыдно, что ты снова стучишься в эту дверь настолько закрытую, заколоченную, заминированную.
близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом по башке. .) )
Мидлсбро – Челси,
27 февраля 2013
Если человек обманывает меня один раз — пусть будет стыдно ему; если он обманывает меня второй раз — пусть будет стыдно мне.
вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. дебил какой- то. так и не пришел
Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи.
Как ошибается женщина, ожудающая мужчину, который создаст мир ее мечты, вместо того чтобы взяться за это самой.
Когда человек ладит сам с собой, он ладит с миром.
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки.
Я владею всем что вижу, о чем думаю. я владею всем миром!
Счастье приносит друзей, несчастье их проверяет.
Девочка одна в целом мире, и поэтому она, его богиня!
Миру нужен владыка, и этим владыкой буду Я!!
Сумеешь изменить одну вещь - изменится все.
Сигара может послужить хорошим суррогатом мысли.
Заключать способны все, судить лишь немногие.
Вежливость - фиговый лист эгоизма.
То, что есть в человеке, несомненно важнее того, что есть у человека.
Честь - внутренняя совесть, а совесть - внутреняя честь.
Никто не сможет сбросить с себя свою индивидуальность.
Слова - игральные фишки умных людей.
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.
Чем меньше в жизни смысла, тем лучше она прожита.
Красота и мудрость в простоте.
Когда мне надо, я умею быть любезной, а красота в сочетании с любезностью производит неотразимое действие.
Не красота решает кого мы любим, а любовь решает кого мы считаем красивым.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
Если ты можешь это представить - ты можешь этого добиться!
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня - непобедимое лето.
Быть счастливым - гиперсексуально.
https://greatwords.ru/ интересный сайт
не могу дождаться, когда обрежу волосы
мне кажется, что как только
то все изменится
Мама, мне стало ужасно больно.это как будто знаешь меня опять вывернули наизнанку и оставили в пустыне умирать, не зарядив ни одного патрона.
Мама, ты оказалась права-это сложно.взрослые игры уже не игры, это суровая жизнь.у меня опустились руки, я даже рта раскрыть не могу, мне больно говорить.больно морально и физически.я больше не хочу бороться.точнее нет, я хочу, я просто НЕ МОГУ.
я все чаще думаю о том что мн не стоит жить.что зря меня тогда спасли.
прости, мама.
Я хотела, чтобы он испытал то же, что испытала я рядом с ним, - это изумительное сочетание спокойствия, развратности и чуда.
Хотела, чтобы он знал: всего лишь раз попробовав его, я безнадежно пристрастилась.
Почему мы закрываем глаза, когда мы молимся, плачем, любим, мечтаем? Потому что мы знаем, что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим – мы чувствуем их сердцем.
Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.
добре що зареєструвалася на цьому сайті) можу виписувати свої думки, не боячись, ніби
Завтрак: Кефир
Обед: свинная вырезка вареная. хлеб ржанной. огурец
перекус: яблоко
первые формальные, другие задушевные.
первые становятся предсказуемыми после нескольких месяцев общения, а другие…просто чувствуешь как они могут себя повести.
первые звонят, когда ты болеешь и говорят-выздоравливай. вторые звонят и орут-с хрена ли заболел???
когда проблемы по жизни, депрессия, первые звонят днем, спрашивают как дела и в конце говорят мерзкие фразы типа - ясненько, ну держись. а вторые звонят и даже не спрашивают как дела. они и так все понимают. спустя минуту ты уже внимательно слушаешь, потом улыбаешься, а дальше тебя не просят- я тебя умоляю, береги себя, пойди наконец поспи. тебе просто говорят-шагом марш спать, я тебе позвоню в 5 утра, чтобы обсудить рассвет.
первых ты любишь за то, что они создают какое то наполнение в жизни. как пух в подушке.
а вторых ты любишь просто за то что они есть. за то, что ты даже не можешь найти этому причину.
Сладкая, приторная. Разливается по всему телу, до кончиков пальцев. Крепко держит в своих сетях и не отпускает.
Боль.
Дыхание становится более прерывистым, и становится чуть труднее делать новый вдох.
И с каждым ответом на сообщение болит всё сильнее, будто время теперь отмеряется не секундами, а этими сообщениями.
Нет, не подумайте, что душа болит. Хотя и это тоже.
Физическая боль. Невралгия, привет, давно не виделись.
хочется писать и получать письма(
Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают как болит
— Перемены, это хорошо.— Да, но это нелегко.
— Вы в нём немного утонули.
-Это верно, - сказала я, думая не о пальто.
повідомлення
що це?
люди вже довгий час спілкуються за допомогою повідомлень.зізнаються в коханні.сваряться.миряться
але хіба ж в них можливо відобразити настрій людини чи тембр голосу, чи ту саму інтонацію?ні..
кажуть що легше щось написати чим сказати в живу
але що за дурниця?хоча..погоджуюсь, іноді бувають такі моменти, але те саме вибачення краще казати так, щоб чути голос, чути дихання та настрій людини
коли ми пишемо про важливі для нас речі, ми пишемо це з особливим для нас настроєм, з маленьким захопленням, а одержувач твого повідомлення читає це зовсім спокійно, не отримуючи ніяких емоцій
невже ми саме для таких відповідей ділимося своїми проблемами чи радощами?
просто щоб отримати в відповідь "я за тебе рада" чи те саме "все буде добре "
особливого та справжнього спілкування в повідомленнях не вийде, як не крути.а раніше як люди обходились?були листи, це було так романтично та так сміливо
адже ти писав лист на аркуші пером, було видно твій почерк та відчувався твій настрій
особливого, цікавого та інтригуючого немає зовсім нічого в нашому сучасному спілкуванні
адже як це було неймовірно коли ти одержував листа, і навіть не важливо який зміст він в собі ніс
електронне повідомлення не може нести в собі настрій чи емоції людини.ми читаємо написаний текст кимось, так, ніби це звичайний набір слів, хоча коли в той момент це повідомлення для когось нисе в собі і сльози і радість
чому ж люди забувають про справжнє спілкування?саме про погляди та посмішки під час розмови
чому?.
так легше?так краще?
ми всі просто диградуємо
так тримати
"Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины - их поведение во время ссоры"
Знаете, я навсегда влюбилась в эту чудесную парочку! Они оба талантливые, красивые и просто неподражаемые.
такую жопу
ноги такие. есть к чему стремиться
да и вообще такое тело
Вы разучились ценить мгновения. Все куда-то спешат. Все хотят только денег. Все хотят все успеть и все попробовать.
Неужели это важнее чем человек который душу открывает для тебя? Чем человек у которого сердце бьется в такт с твоим?
Когда вы просто обнимали СВОЕГО человека? Когда вы последний раз говорили: "Я рад, что ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ У МЕНЯ! "
Обернитесь. Хватит. Живите сегодняшним днем. Любите близких. Будьте собой.
я видела его вчера в метро,
а думала, что больше не увижу.
узнала со спины, он был в пальто.
и подошла немножко ближе.
стояла сзади от него, шагах в пяти,
и вспоминала, что нас связывало раньше.
я так давно его пыталась отпустить…
ну а вчера не знала, что мне делать дальше.
мы с ним не виделись слишком давно.
настолько, что его отсутствие не убивало.
просто со временем, казалось, стало все равно,
и больше мне его не не хватало.
вчера мне так хотелось подойти,
ведь я скучала иногда, наверно, слишком.
мы ждали поезд, и нам было по пути,
но на той станции из нас был кто-то лишний…
я помню, без него не очень получалось жить.
точнее просто жизнь остановилась.
вчера смотрела на него… он был таким чужим.
я не могла понять, за что я столько билась.
пришел наш поезд, он зашел в вагон,
а я решила подождать другого.
наверно на той станции был лишним он.
я отпустила прошлое…
примерно в пол восьмого.
В этом городе я нахер никому не нужна, уеду в Дубай.Там будет тоже самое, но, по крайней мере, я буду в Дубае.
прошлая неделя:
23 февраля, мы как обычно отправились в клуб, куда в скоре пришел Кирилл с компанией наших парней + его друг из колледжа-Ярик, с которым мой Серега до армии играл в одной команде
24 фев. Кириллу исполнилось 18, поэтому праздновать они начали 23
все было клево, но потом..мы все пошли на улицу и тут пришел Рома
мы не виделись с АВГУСТА
днем того же дня, я поздравила его с праздником, а до этого мы даже не ругались
потом мы с девочками зашли обратно в клуб и он зашел за нами !
но так и не подошел
девочки пошли к нему, что бы поздороваться
потом я тоже решила подойди.. и пока я шла, меня толкнул Кирилл. блин
я стояла рядом с Ромой и он тупо игнорил меня.
Ксю смотрела то на него, но на меня и улыбалась
я психанула и ушла
пришли девочки ко мне в раздевалку и я заплакала
и потом почти до конца, каждый раз как я выходила на улицу-он выходил тоже
но так и не поговорили
зато приехав домой, я написала ему сообщение,
на сл день он ответил
сказал, что он устал доказывать обратное
и я не ответила ему
и с того дня он не заходил
я скучаю
КАТАСТРОФИЧЕСКИ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ МНЕ
от большой скуки решила пересмотреть фильм Миссия:"Серенити", заодно показать матери молодого Натана Филлиона(мы обе фанатеем от его Касла). сказать, что она была в шоке, это ничего не сказать :)) она долго подбирала челюсть с пола под мое хихиканье. потом, чтобы реабилитироваться, высказалась, что он сейчас выглядит интереснее. ну-ну, мам, так я тебе и поверила :))) )) )
кстати, фильм мне оч понравился, я его видела уже, но это было довольно таки давно, так что события в нем особо не помнила. в общем, не пожалела, что вновь его посмотрела. теперь вот думаю, может еще и сериал глянуть, по которому фильм сняли? что скажете? кто видел, стоит его смотреть?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек. Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
Если не знаешь что сказать- говори что хочешь, но уверенно, сейчас это называется "точкой зрения".
этот божественный момент, когда ты понимаешь, что нашла просто ахуенную песню
Флевеллинг! *воет и хохочет гиеной*
*гиена хрипнет и вырывается*
Иногда мне становится страшно, что за маской безразличия прячется огромнейший страх. А потом вспоминаю, что мне безразлично, и будто отпускает.
Что делает современная девушка расставшись с парнем? Она судорожно размышляет какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно.
Если тебя раздражает собеседник, нажми точку. Пусть его воспитанность не даст перебить "…набирает сообщение…"
Хочу, чтобы весной каждый нашел себя! Зима высосала все соки конкретно и нужно восполнить в организме и душе все растраченные жизненные запасы!
Дорога, под названием «потом» – ведет в страну, под названием «никуда».
не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить, но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.
Никогда не понимала девушек, которые судорожно хватаются за своего молодого человека и ограничивают ему поле зрения лишь своей персоной. Не дай Бог направо посмотрит, не дай Бог уж тем более налево! Собственничество в отношениях первый показатель неуверенности в себе - это уже известная неписаная истина. Но одно исключает другое: если девушка считает себя счастливой, любящей и любимой, откуда неуверенность? Это уже не страх потерять любовь, а страх остаться никому не нужной. Разве об этом я хотела писать? Что-то отошла от темы. В общем, в отношениях все не так сложно, как привыкли накручивать. Возьмем даже нашу родную Конституцию РФ, одну из самых демократичных. Так вот она заявляет, что свобода одного человека ограничивается свободой другого. Не та ли картина в нашем случае? Любовь - ключ ко всему. А если ее нет, то нечего и отпирать, и загадки никакой нет, и проблемы, собственно (или ларчика, как у Крылова). Если молодой человек любит свою вторую половину, то на кой ему другие девушки? Чего уж проще? Давно все сказано и доказано за нас. Ни девушка, ни парень не станут совершать поступки хуже, чем им позволяет их любовь. Она и есть та сила, которая, подобно страху, сдерживает людей от проступка. Возвращаясь к началу, чего беспокоится, если за нас все решают наши чувства? К чему приведет собственничество, кроме как к изматыванию? Любовь не допустит проступков, а если это не любовь, то и не нужны вовсе такие отношения. Поэтому я никогда и не понимала смысла приобретения собственности в лице второй половины. Уважать себя и любить его. Доверие как основа. Любовь все расставит.
Вечерами накрывает, к утру нормально, днем забывается и так по кругу.
не помню когда уже что-то постила на свой бложик. время хватает только на реблог и пролистку первых трех страниц ленты. даже тему нет времени поменять. черт…
в общем, у меня ничего нового. разве что закончился мой волейбольный сезон, точнее, мы его просрали. пои последние игры в жопе: (еще я порезала себе руку пока открывала банку шпрот, у меня много прыщей на лице и на спине (раньше такого не было).
три месяца до зно и выпускного. в школе завал! я начала очень тупить в алгебре и геометрии. что меня чрезмерно пугает!!! + я вообще не знаю, какое платье хочу, но я уже активно агитирую своего кавалера на костюм по типу этого. иф ю нов вот ай мин. конечно, сначала я надеялась на костюм Хорануши, но мой кавалер сказал нет и что этот самый нормас. он такой и хотел, что бы две пуговицы. я устроила мочилово, но в итоге мы остановились на этом.
с ближайшего времени перехожу на пп, если за две недели никаких изменений, буду садиться на диету. мне нужно скинуть как минимум 5 кг до 23 числа. на этом все.
пока, етм кто отписался и привки чмафки тем кто подписался. надеюсь у вас все хорошо и нет таких проблем как у меня.
_без названия_
как то невероятно быстро побежало время, вот и весна уже, а значит позади эти ужасные три месяца, три месяца холода, сырости, снега и темноты. и самое главное, три месяца без тебя. наверное, пережито уже самое сложное. это радует. неуверенность. потому что, что-то меняется, и не понятно пока, в лучшую или худшую сторону. надеюсь что только в лучшую. столько планов, просто невозможно. и я очень надеюсь что они исполняться. что ничего не изменится. страх и неизвестность. весна.
"Я слишком Сартр для всего этого дерьма."
Невозможно быть хорошим для всех и каждого. Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Постепенно многие вещи становятся неважными. Не с той степенью неважности, когда тебе действительно всё равно, когда этого чего-то уже и не существует в твоём мире, а с той степенью неважности, когда это что-то начинает медленно вымываться, переходит в категорию "обидно, но не вернуть". И ты ещё имеешь к этому какое-то отношение, и это отношение вызывает в тебе чувство жалости и досады, посему лучше оставить это что-то исчезать, постаравшись как можно реже обращать свой мысленный взор на умирающее нечто в своей голове.
Научно доказано, что депрессивное состояние влияет на весь организм целиком. Мой организм тому достойный пример. Моё тело так неотделимо от меня, что все душевные переживания перестают быть только душевными и выходят в тело, в мясо, из которого я состою, а порой и за его пределы. Я переживаю вся, целиком.
Состояние моё, которое я никак не могу назвать, вновь напомнило мне о "Норвежском лесе". Когда-то этот роман появился на моей полке очень вовремя. К несчастью, я потеряла печатный экземпляр, подаренный мне Н на день рождения. Да, обидней всего, что это был подарок Н. Проблематика романа никак не связана с вопросом, который я задаю себе каждый день, но туманная атмосфера книги - самое оно.
Если всё время задавать себе вопрос "зачем", то недолго и с ума сойти. И я задаю себе этот вопрос, потому что он кажется мне главным, и главным, чего я действительно не понимаю. Я не понимаю зачем я.
Жизнь кажется мне такой страшной, что иногда я ловлю себя на мысли - "поскорей бы это всё закончилось", будто я прохожу через какую-нибудь неприятную медицинскую процедуру.
one direction girlfriends singing one direction lyrics: eleanor singing "moments" and perrie singing "live while we’re young"
Я люблю подходить к окну и раскрывать его нараспашку. Каждый раз я вижу пролетающие в ночном сиянии самолеты, взлетевшие или идущие на посадку в недалеко находящийся аэропорт. Представляю людей, отрешенных и наверняка уставших, глядящих в иллюминатор и погруженных в свои сокровенные, местами жестокие или блаженные, мысли. Опускаю глаза и поворачиваюсь спиной.
Холодным безмолвием стен комнаты открывается видимое только мне пространство, состоящее из разноцветных гладких стен. В комнатах всегда надушено и в них, я клянусь, ничто меня не пугало, ничто из того, что я могла бы произнести.
Время, замри.
С приходом утра я осознаю, что моя жизнь набирает скорость и развивает сюжет совершенно обособленно, не согласовавшись со мной, будто ей и правда было совсем на меня наплевать. От таких её смелых решений меня бросало то в кабаки, то в храмы.
На часах снова ровно ноль девять, и, резко вдохнув воздух, я понимаю, что истина мне ясна: "Всему приходит конец". Даже самая верная, самая надёжная боль не смеет претендовать на бесконечную продолжительность. Всему сущему приходит летальный финал, как ни жаль. Пожалуй, это самый трагический эпизод. И всё, на что ты имеешь право сейчас- лишь твоя личная копилка эмоционального мусора. Память.
Память- это всё, на что ты можешь рассчитывать, когда понимаешь, что былая вера — твоя мистификация. На твоём внутреннем кладбище уже не хватает места, чтобы уместились все некогда ранее тобой любимые, и в час новой смерти ты расчищаешь землю менее тщательно, тесня всех прочих обитателей этого злосчастного места, бросаешь это бездыханное тело. И даже не устраиваешь никаких похоронных торжеств, потому что в тебе уже ничего нет. Пусто.
Неутихающее недовольство такими событиями и состоянием приводит в состояние кранего шока, будто дыру прорыли, но никаких чувств ты больше не способен переносить. Еще существует негласное правило: кто умирает в тебе —в конечном итоге убивает тебя. Кто? Все. Стоит быть предельно предусмотрительным, хладнокровным, расчётливым, завидя эту новую улыбку, милейшие глаза, неприлично огромное сердце Ведь в конечном итоге ты понимаешь, что они- те самые, кто уходят, умирают, растворяются.
Уже вечер. Я окружена мечтами, туманами и воспоминаниями. В любом явлении видится мистика. Даже мебель, кажется, смотрит на меня невероятно пытливо и, очевидно, с укором. Сколько можно ностальгировать? Выпустила бы все наружу наконец, разлила, как бренди, достала, как тряпье из сундука, сожгла до тла. Но нет, никто никогда не узнает всю мою историю. Никто …
Беру кружку с чаем и подхожу к окну. На закате видна бесконечность. Через час- туман и небо- черное, с мраморным узором галактики. Летят самолеты и будто разрезают галактику белыми поясами дыма.
Время, замри.
Свысока все мелочно и перманентно. Все тлен. Свобода души замерзает варшавскими вечерами, посему я закрываю окно, опускаю глаза и поворачиваюсь спиной.
Я живу на восьмом этаже.
Пингвины – это ласточки, которые ели после 18:00)
Лучшая пора моей жизни - детский сад, У МЕНЯ БЫЛ МУЖ, ДЕТИ, ДОМ И СУПЕР СПОСОБНОСТИ.
Сходила на Анну Каренину. Это было просто невероятно. Хочу, но боюсь садиться за книгу. Думаю, что долго буду отходить после её прочтения. Сюжет тяжёлый, буду не один день, а может и неделю, переживать после прочитанного.
Было очень приятно наблюдать на тамблере, как подростки выкладывают фотографии с купленными книгами Л.Н.Толстого и добавляют, как давно они хотели прочесть. Горжусь этим.
- You should leave me.
- I don't want to. I love you.
- Why?
- You can't ask "why" about love.
Если я смогу умереть со словами «Замечательная штука — жизнь», — все остальное можно не принимать всерьез. Надо научиться, как отец, ставить на первое место свою Семью, свой дом, своих детей, свой маленький мир.
Эдуард Асадов
Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюбленно,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.
Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.
Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.
И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя…
Кое-что от 18.02
Познакомьтесь с Полиной.
Вот и дочитала я "Мне тебя обещали"…книга зацепила меня..даже очень..я даже не могу передать конкретных эмоций, не могу их сформулировать..поэтому выложу напоследок несколько цитат
книга для тех, кто ждет…
раз уж такие инциденты возникают, то (!) если вы видите фотографию своего авторства в моем блоге, или же фотографию, на которой запечатлены вы, и вас это смущает/возмущает/обескураживает/расстраивает/злит, напишите мне, пожалуйста, и я ее удалю/укажу авторство (на ваше усмотрение). никакого злого умысла и потаенного смысла в этом нет: просто мне понравилась ваша фотография, не указан первоисточник - мне не удалось его установить. все просто :)
—Что будешь? Дай угадаю…космо? водку с тоником?
— Пиво? Балерины пьют пиво? Потрясающе
***
— Что будете?
— Мне космо
— Мне тоже
— Водку с тоником
— Мог бы и догадаться
Идешь ты такой с приятелем, тут он встречает своего приятеля, они, естественно говорят о своём, а ты стой, как дурак, и думай о Вселенной
чай. когда тебя хочешь горячим, ты моментально
остываешь. когда ждешь пока остынешь, ты чуть
ли не кипятишься в чашке. чай, ты не прав.
они не верят, что было время и я его любила. мы настолько разные что они даже представить не могут. а я болела им. ломалась. сердце склеивала. водкой запивала. внутри всё кричало. считала секунды до встречи. мы не были вместе. а я его любила. а они не верят.
У этих губ особый вкус,
Особый аромат у тела,
И я немного их боюсь,
К нему я подхожу несмело.
Улыбкой искренней своей
Холодный взгляд я зажигаю,
Никто не знает его грусть,
А мне всё кажется, я знаю.
И что-то есть в его словах,
Так много там двойного смысла.
А я? Всё у меня в глазах,
И тишина опять повисла.
Не говори мне, что и как,
Ведь с ним я становлюсь несмелой,
С ним настоящей становлюсь,
Наивной, нежной, неумелой.
Завтра мне не понравится то, что сейчас я не сплю.
Иногда кажется, будто я состою целиком из воспоминаний, а ночью у них карнавал
Вы можете забрать у меня всё что угодно... . Мои вещи, принципы, идеи, мысли. Но никогда я не потреплю, если у меня силой заберут близких мне людей.Знаете это ужасно обидно, когда откуда-то появляется незнакомый человечешка, который выманивает всех к себе, и кажется только ты один знаешь о настоящих его намерениях. В моей жизни есть люди, которых я не выношу и без которых моя жизнь не была бы моей.
жена главное чтобы готовить умела, ну и сосала хорошо.
У хорошей жены - руки золотые. А у любимой - в золоте.
- ты пьян.
- а ты прекрасна. а завтра я буду трезвым, а ты по-прежнему будешь прекрасна.
Я настолько добрый человек, что если бы у меня была возможность, я бы купил мозг всему населению.
Порой я ощущаю себя в каком-то страшном коматозном сне. Я пугаюсь и хочу вырваться из него, но чем сильнее я дёргаюсь, тем сильнее увязаю в этих липко-шершавых путах, которые обдирают мою шкуру и засасывают всё глубже. Боль нарастает с каждым мигом, и когда уже кажется что хуже быть не может, эта пытка преподносит очередной сюрприз. Когда я просыпаюсь, кошмар не уходит, потому что он - это Я.
Время от времени я останавливаюсь и задумываюсь - скольких людей я уже потеряла? Или со сколькими в данный момент у меня не все ладится. Чаще всего ответом на первый вопрос является цифра, угнетающе и пугающе немаленькая. На второй тоже подсчитывается человек-два. Долгие года я находилась на распутье: то ли я такое говнище, то ли все-таки все пидорасы, а я — д’Артаньян. Когда начинается очередная драма между мной и очередной "подружкой" - я всегда ставлю себя на это распутье, которое я, в силу своей несмолкаемой фантазии, представляю как две расходящиеся дороги. Ситуацию с "подружкой" и себя саму я мысленно решаю по какому пути отправить. Направление со знаком "я говнище" ведет к моему исправлению и там уже как поведет себя человек - будет ли губу дуть или поймет и забудет. Второй же пусть гораздо более мерзок, нежели первый, который наполнен унижением моего жирнейшего самоуважения. Второй мерзок тем, что мерзок становится мне сам человек. А я не люблю ощущать отвращение, злобу, которые смешиваются с безысходностью. Мне гораздо комфортнее быть похуистом по отношению к нелюбимым мне личностям. Но чем ближе был человек, тем сложнее это осуществить. И вот сейчас. Она пишет "могу" через "а". Она оборачивает все так, что козлина я. Обе отмалчиваемся уже неделю. Лишь её драматичные посты, словно писанина пятиклассника-дауна и с миром столь глубоким, что три точки для окончания мысли - это слишком мало. А я злюсь. Я не хочу злиться, но я в гневе.
Американский писатель и бизнес-тренер Жульен Смит дал практичные советы молодым людям, как правильно сориентироваться в этом мире.
Для того, чтобы с возрастом стать успешным и состоятельным, нужно в 20 лет придерживаться определенных правил и иметь четкое представление о некоторых реалиях современной действительности.
1. Мир пытается оставить тебя тупым. Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.
2. Не верьте слепо в образовательные институты. Пока они готовят учебные планы, система устаревает, а иногда и успевает сломаться. Лучше учиться и зарабатывать уважение людей путём лидерства, а не путём следования.
3. Читайте так много, как только можете. Освойте технику быстрого чтения с высоким уровнем запоминания. Вы вполне можете прочитывать одну книгу в неделю.
4. Старайтесь постоянно общаться со всеми. Станьте мастером общения. Учитесь находить в человеке то, что вам нравится в нём, а затем обращайтесь к этой его стороне.
5. Не теряйте времени на скромность. Скромность — это вера в то, что ваши эмоции могут стать судьями вашего процесса принятия решения, в то время как верно прямо противоположное.
6. Если вас что-то неприятно удивляет во время отношений с кем-то, скорее всего именно от этого вы освободитесь путём их разрыва.
7. Старайтесь максимально часто общаться с людьми, которые старше вас. Ценность общения со старшими заключается в том, что система принятия решений ваших сверстников не сильно вам поможет. А старшие к тому же знают всё то, что вы узнаете позже — потому стоит спросить у них.
8. Ищите людей круче себя [в том, что вам интересно] и проводите время с ними. Это само по себе важно, но важно и следствие — не пытайтесь быть средненьким в вашей группе, пытайтесь стать лучшим (делайте интересные вещи, будьте честолюбивы, отзывчивы, восприимчивы).
9. Со временем вы будете становиться всё более консервативными. Это просто факт. Те, кто окружает вас, создадут нечто вроде пузыря, который будет поддерживать «статус кво» (текущее положение дел). Именно поэтому самые сумасшедшие идеи нужно реализовать СЕЙЧАС. Потом вы станете слишком боязливы. Поверьте мне.
10. Максимально сократите расходы. Это позволит вам создать запас для осуществления той самой сумасшедшей идеи, о которой я говорил выше.
11. Вместо получения статуса с помощью объектов (что даёт только временное его повышение), повышайте его опытом. Другими словами, поездка в Париж — лучший выбор, нежели новый шкаф. Исследования показывают, что такой выбор повышает уровень удовлетворения, получаемого от жизни.
12. Если вы живёте в нужде, решите денежную проблему. Используйте интернет, поскольку он может помочь вам дёшево купить что-то на аукционах. Если сейчас вы живёте от зарплаты до зарплаты, расширьте это период на три недели вместо двух. Затем, когда дела пойдут лучше, можно планировать на месяц, потом на три, шесть и наконец на год вперёд. Цель — достичь момента, когда вы планируете на 5 лет вперёд.
13. Научитесь проектировать. Это отлично развивает логику, память и воображение.
14. Не набирайте лишний вес в молодости. Ваши гормоны помогут вам с этим поначалу, но не стоит терять эту возможность, поверьте мне.
15. Научитесь готовить. Это сильно упростит вашу жизнь, питание перестанет быть обыденным делом, превратится из дорогой необходимости в приятное занятие да и сэкономит ваши средства.
16. Хорошо высыпайтесь. Сон и самостоятельное приготовление пищи помогут вам не набрать лишний вес. Если вы думаете «я отосплюсь в могиле» или «я должен ещё много сделать, нет времени для сна», то я вам скажу так — «не выспавшийся вы НЕ ЭФФЕКТИВНЫ», сокращение времени сна вам не поможет.
17. Заведите себе приложение-записную книжку. Не доверяйте памяти, встроенной в ваш мозг. Не доводите ситуацию до делания того, что «вам кажется» нужно было бы сделать. Доверяйте только записям.
18. Поставьте себе большую цель и позвольте случаю помочь вам. Если же вы не обозначите её, то что-то, конечно, случится, однако если вы её поставите, то случится намного больше.
19. Станьте специалистом в чём-то одном. Потратьте 5 лет на дело, а не на шатание вокруг да около. Если вы захотите затем сменить профессию — вперёд. Но выберите что-то.
20. Не пытайтесь исправить людей. Лучше найдите тех, кто ещё не испорчен.
Все твои беды закономерны и гармоничны, в то время как каждый твой успех - не более чем трагическая случайность. Во всём, что с тобой происходит, виноват исключительно ты, и это в порядке нормы.
А знаешь, что такое на самом деле больно? Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираешь ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз.
иногда смотришь на фотографию, и хочешь вернуть этот день
Серьёзность человека обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.
возвращяешься домой привычно под виски или под куревом
говоришь друзьям: "она шлюха. и в сущности, просто дура. "
и от этих выводов как-будто должно стать легче. кому?
давай больше никогда об этом не будем?
и тогда совсем остынет, пройдет, остудит
время-лучший доктор, только вот его все больше не ценят люди
и мы тоже перестанем испытывать неловкость и леденящий ступор
при таких коротких и ненужных обоим случайных встречах
станем ты мне - старым другом, а я тебе - доброй подругой
это все получится. время. через.
а пока мы оба курим Parliament
и под слишком многие песни крека, бумбокса и басты
видим лето десятого
нелепые фразы друг другу с надеждой в сквере у Петропавловки
отмененные встречи с друзьями, неподготовленные экзамены
(Папа-Бог, научи меня снова, пожалуйста, ТАК улыбаться).
из всего остается только звонить друг другу по сильной пьяни
и с такой же скоростью беспомощно отдаляться.
интересно, сколько осталось ждать,
чтоб отгремело бешеное, успокоилось да срослось.
чтобы закончились все обреченные
" а чем она лучше меня", "пошло бы всё к черту "
и "да, наверное лучше врозь".
ты же знаешь, что не бывает сказок
с действительно хорошим концом,
держи подбородок выше,
выпрями спину и просто будь молодцом.
я её спрашиваю, что же её так в нём влечёт,
она молчит, слегка оголяя плечо,
а на плече багровеет засос.
мне в нём нравится, знаешь…
то, как он рубит сразу с плеча,
нравится, что я с ним пленительна и горяча,
нравится его профиль и идеальный нос,
мне нравится быть с ним вместе..
- но вы же врозь ?
вздыхает, закрыв лицо ладонями и молчит.
последние поцелуи жгут, словно пламя огня.
я не выдерживаю и спрашиваю
- ну…он хотя бы любит ?
она улыбается и говорит:
" любит. конечно любит. но не меня."
Хороший вечер. Чем меньше я буду думать об этом, тем лучше.
для меня лучший праздник в году - это тот весенний день, когда впервые после зимы одеваешь балетки и идешь по сухому асфальту.
Я влюбился в нее, когда мы были вместе, и полюбил еще сильнее за годы разлуки.
без охраны,
без мужчины,
без самореализации.
да как будто овации мне нужны.
не нужны.
я акация.
и все, что мне нужно —
это плюс двадцать
хотя бы
в тени.
на весы
напольные,
я прошу,
меня ставить хватит.
как надоело
одно и то же слушать.
да, я питаюсь воздухом,
со мной прокатит.
даже этих цифр
так много на мою душу.
автобус
зеленый
отвозит
снова не в том направлении,
где крайностей крайне много.
но в нем нет
ни капли сомнения.
убеждает в который раз –
в людях есть еще что-то от Бога.
а в голове
страшно много
чужой информации,
одному черту
классификации бы нужны.
не нужны.
а я акация.
и все, что мне нужно –
это плюс двадцать
хотя бы
в тени.
Бедняга Шмидт…Я даже слезу пустила.
American pancakes
Ингридиенты:
• 2 яйца
• 2-3 столовых ложки сахара
• 1 чайная ложка соли
• 2 стакана молока
• 1 чайная ложка соды(гашеной уксусом)
• 1 чайная ложка растительного масла
+
• 3/4 ложки какао порошка
Приготовление:
1) Взбиваем яйца с сахаром и солью до появление пены.
2) Добавляем молоко, взбиваем и постепенно засыпаем муку
* Взбиваем долго и старательно, чтобы не образовались комочки
3) Добавляем растительное масло (и какао)
4) Добавляем в тесто гашёную соду и опять хорошо всё перемешиваем
5) Оставляем тесто на 15-20 минут.
6) Нагреваем сковороду (!без масла!) на умеренном огне
Как только начали появляться пузырьки, переворачиваем.
Вторая сторона поджаривается быстрее, чем первая. Будьте внимательны.
* * *
СОВЕТЫ:
- Переворачивать удобней всего лопаткой
- Есть панкейки лучше с чем-то, будь то нутелла, мёд, ягоды, варенье или что вам по вкусу :)
* * *
Мой результат: [x]
Панкейки очень нежные и вкусные (делала без какао).
И теста по рецепту получилось очень много, поэтому "нажарила" и себе и друзьям. Все были очень довольны.
Ах да, и это самый простой рецепт из существующих; из тех продуктов, что обычно есть у каждого в холодильнике.
Надеюсь, что кто-то из вас найдёт его полезным :)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
не важно, сколько ты знаком с человеком. главное, кем он для тебя стал.
в детстве мне недодали нежности
это и есть причина того, что я ведусь на любую ласку и доброе слово. чувствуя физическую близость, я представляю, что для человека нет никого ближе меня
но забыв эти мгновения, он пойдёт и гораздо искреннее обнимет кого-то другого
мне не стоит обольщаться и додумывать будущее. я поплыву по течению, смотря к чему это приведёт. я помню все правила. я не влюблена.
BBC: Вау.
ABC: Да, я знаю, это круто. И вот, в конце он…
BBC: Подожди
BBC: Подожди
ABC:…
BBC: Ты говоришь
BBC: Что главный персонаж доживает до конца ?
ABC: Нууу… да
ABC: Да.
BBC: Я… я не понимаю
ABC:…
BBC:…
ABC:…
BBC:…
ABC: Ну ты понимаешь, к десятому сезону фандом очень сильно к нему привязывается…
BBC:…
BBC:…
BBC:…
BBC: Десятому…
BBC: Сезону ?
нужно ценить каждого человека, который, хотя бы раз, заставил вас улыбнуться в плохое настроение.
одно новое сообщение.
25.02.2013 17.49
Радость моя, я на работе, люблю тебя.
Первое и последнее сообщение от него за эти сутки. Что ж, сама хотела отдохнуть. Только сердце колотит, а руки так и тянутся к пачке сигарет, припрятанных среди белья на "черный день".
Ох, Анна. Не знаешь сама, чего ты хочешь. Первая, вторая, пятая сигарета.
Что же с нами будет?..
Я чувствовала огромную тяжесть в душе. Легла я спать под депрессивневшие песни своего плей-листа. Жаль, что не умею плакать, уверена, что мне стало бы легче.
Утро 26. Рука к телефону-пусто. Сердце сжала холодная рука, ведь обычно он всегда отписывался, как поработал, во сколько домой пришел.
"Много работы, устал, наверное, и уснул сразу", -успокаивала я себя. "Раньше, как бы не уставал, всегда писал тебе", -шептал какой-то противный голос внутри меня.
Дорога на учебу, пары, прошли как в тумане. Каждые 5 минут я брала телефон, надеясь увидеть хоть что-то от него, и каждый раз сердце останавливалось. В мою голову параноика лезли всякие мысли, началось самокопание. Меня пронизывал липкий холодный страх от двух вопросов: что, если бывшая вновь объявилась и что, если я ему надоела?…
В окно я ушла от всех девчонок, чтобы побыть с собой наедине. Все заметили, что у меня что-то случилось, а я совершенно не хотела, чтобы меня жалели. В корпусе встретила двух одногруппников, они пытались меня вызвать на душевный разговор "Анька, ты же всегда улыбаешься, что случилось, ну? Поговори с нами, может, мы поможем?" Меня растрогали их искренние порывы помочь мне, но я, шутя, отказалась. Однако, они не сдавались и таки сумели поднять мне настроение, правда, на время.
Я принципиально решила не писать ему первой. Пошли вторые сутки, ни слуха-ни духа. Смс. Я бросилась к телефону. "Ну что, как ты, написал он тебе?". Подруга. Ох, и полетел же мой телефон, как только его не разбила. Меня трясло мелкой дрожью. Докурила пачку. Меня злило то, что я сама себя не понимаю. Что никак не могу разобраться в себе. Злило, что решив отдохнуть от **** никак не могу перестать думать о нем.
9 вечера. Я забеспокоилась. Вдруг, что случилось?.. В вк сообщений нет. Телефон пуст. Зато есть опустошение и отчаяние. Не знаю, сколько я просидела, просто глядя в одну точку. В реальность меня вернули настойчивые звонки на телефон моей соседки, которые она отклоняла.
Вдруг, я вижу его онлайн. Тут, забыв про всю свою гордость, написала ему.
В ответ…
В ответ неожиданно меня отругали.
"Зачем тебе телефон?! Включи и посмотри, будь добра, сколько раз я тебе звонил! С 3х часов! Я места себе тут не находил, уже собирался к тебе ехать! Пропала, и я не знаю, что и думать! Я же беспокоюсь, ты хоть понимаешь? Уже номер *имя моей соседки* нашел, ей начал звонить!"
Как оказалось, случились какие-то неполадки в сети, и он не мог до меня дозвониться. Пришлось мне в 10 ночи идти класть денег на телефон :). Проговрили мы с ним около получаса, меня еще раз отругали, но уже шутя-я же не виновата была.
Как же я рада была слышать его. Как же меня приятно удивило, что он так за меня беспокоится. Вы представляете, я с мамой не созванивалась 2 недели, и она не забеспокоилась. А тут.. Он собирался приехать. Стал ли он бы делать это ради той, которая не нужна?..
Положив трубку, я поняла, что спокойна и почти счастлива.
Все же, эту неделю решила не видеться с ним. Думаю, поскучать будет полезно для обоих. Это и будет мой перерыв.
Сегодня решила сделать перерыв от учебы, за что злюсь на себя. Семестр только начался, а я уже вовсю прогуливаю. Зато выспалась.
Вечером решила таки позвонить маме и помириться с ней. Безумно хочу домой, до слез просто. Прошел месяц, как я дома не была, и еще 2 недели не получиться приехать, а раньше почти каждые выходные домой ездила. Я так была счастлива слышать ее. Какие бы трудные отношения у нас ни были, маму никто не заменит. Она немного порасспрашивала про ****, я про ее работу. Она, уже почти шутя, отругала меня, и я поняла, что она очень по мне соскучилась, хотя никогда мне такого не скажет. После разговора мне стало легче, наша ссора меня очень тяготила.
Позвонил ****. Он говорил о том, что за все то время, что мы вместе, ни разу не поссорились и как он этому рад. Говорил, что его удивляет, что я его так хорошо знаю, и все равно не ругаю, а принимаю таким, какой он есть.
Не было никаких "люблю", "скучаю", но это был разговор… двух близких людей, которых и вправду волнует, как прошел день друг у друга. Вот она, близость в мелочах.
В общем, я все еще в сомнениях, но, надеюсь, разберусь в себе. И первый вывод, что я сделала для себя: мы и вправду нужны и важны друг для друга.
уехать бы, никому не сказав и посмотреть, кто будет искать тебя и переживать
Найти Свою цель и Свою половинку – две наиболее сложные задачи в жизни. Все остальное тривиально. Душе свойственно увлекаться и влюбляться. И ей, часто бывает, кажется, что она нашла свое. Но потом выясняется, что это было лишь мимолетное увлечение. Надо не отчаиваться, а продолжать искать. Если есть намерение, все получится.
Я узнал главное – чтобы стать счастливым, надо пережить состояние ужасной несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом, не то предъявят счет апостериори. Мы оказались не готовы к счастью, потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили в поклонении одному богу – благополучию. Надо знать, кто ты есть и кого ты любишь. Надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.
сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нету того, кого он любит.
Люди ждут и грустят.
Неизбежности ждут? Или жаждут всего избежать?
Столько всего пытаюсь вложить в отношения. Нервы улетают в неизведанную дыру, день за днем непонятная хрень. Что думать когда отдаешь человеку по возможности все что в твоих силах а взамен "все збс, я не хочу говорить"? Что за!?
Либо я ничего не понимаю в отношениях, либо зря я всегда верю в сказки
самое слабое место у человека - его чувства. владеешь чувствами - владеешь человеком.
один человек недавно у меня спросил как я так живу, что у меня нету врагов. и тут я задумалась. а правда, у меня их нет. сейчас. в далекие школьные времена было всякое. но то было давно и неправда. а сейчас… либо все люди стали очень умными и хитрыми лицемерами. либо я и правда никого не раздражаю. такого ведь не бывает, же? зато, появился новый повод себя накручивать и трахать себе мозг при общении с людьми. думать, анализировать. я же ведь мазохистка. люблю себя по мучать.
есть ещё вариант, что все наоборот. меня окружают на столько простые люди, что им улыбнулся пару раз и они считают тебя самым добрым\милым\хорошим человеком на свете. это выгодно. тем более, натянуть на лицо улыбочку, когда так хреново, очень просто (ну хоть тут мне реально повезло). и все думают, ты такой жизнерадостный. всегда хихикаешь, шутишь. но никто не знает, что уходя с работы, ты врубаешь музыку на плеере и… весь мир перестает существовать. приходишь домой, садишься писать на viewy пост о том как всё достало… и радость куда-то пропадает. им этого не понять
Забыла написать о том, что Кеша на меня обиделась.
Меня просто добивают ее доводы.
20 февраля был ее день Рождения. Я как лучшая подруга написала ей смс с утра. Мы ехали с папой в машине, он вез меня в универ, и я ему говорю: пап, сегодня у Кеши др, сейчас смску напишу ей. Он такой: ааа, ну конечно, мы тоже поздравим.
Отправила я смс. А Кеша и без меня знает, что иногдаей мои смс долго доходят, в другую страну как никак. Но я не ожидала что долго - это будет на следующий день. Причем я даже об этом не знала, пока она не перестала со мной общаться.
Смотрю, она мне на следующий день пишет: Спасибо.
И все! Без смайлов без всяких прикольных обращений ко мне. Сразу поняла, что то не так. Спросила, почему так поздно ответила.
Ответа не последовало.
Потом я ей постоянно стала писать в фб и вк, но она игнорировала. Потом я ей супер большим капсом настрочила писмецо в фб типо что случилось.
Она как вылила на меня все свои "эмоции". Якобы, для меня ничего не значит ее др, я как лучшая подруга должна была ее поздравить в 00:00, а не на следующий день.
Как я ей не пыталась объяснить, ей было пофиг. Ее даже не волновало то, что папа сам видел, как я отправляла смс.
Господи как же меня бесят эти глупые обиды.
Ужасно чувствовать себя лишним там, где совсем недавно был необходимым. Когда с твоих шуток больше не смеются, только роняют такое сухое: "Привет", да и так, чтобы отвалил. Там уже неинтересно, как ты провел вчерашний день, что тебе снилось и хорошо ли ты спал. Там уже всё равно, почему на твоем лице уже давно нет улыбки. А почему так случается? Никто не знает. Время идёт и взгляды людей меняются, в корне. Раньше ты был нужен - а сегодня, прости, ты кто вообще? Да-да, говорю потому, что уже сталкивался с этим.
— Ayo waddup Krees?
— Ayo wasssuuup?!
У меня сегодня чисто тумунский день… тумунские сутки, да. Еще с часа ночи лол. Пересмотрел выступление, перестулаш версии. После просмотра выступления на шоукейсе, меня всегда накрывает волна наслаждения и непонятной радости. бывает И вот решил выложить три любимые микса~~
ну и as always, коль хотите послушать, жмите сюда: 3
Мы - самая большая случайность В мире стертых граней, Нелепости и печальности. Мы - самый громадный просчет Небесных бухгалтеров. - Очередной же в ящик отчет.. Мы - самое гигантское, что сотворила Стрела купидона: Бессильны мерила.
"Я ни к чему не отношусь так серьёзно, как к L и R при надевании наушников.”
Can you feel me
When I think about you
With every breath I take
Every minute
No matter what I do
My world is an empty place
Like I've been wonderin the desert
For a thousand days
Don't know if it's a mirage
But I always see your face, baby
I'm missing you so much
Can't help it, I'm in love
A day without you is like a year without rain
I need you by my side
Don't know how I'll survive
A day without you is like a year without rain
Ohhohoh, Woooaaahh woaahh
So let this drought come to an end
And may this desert flower again
I'm so glad you found me
Stick around me
baby, baby, baby, whoaa
It's a world
No wonder
With you in my life
So Hurry baby,
Don't waste no more time
And I need you here
I can't explain
But a day without you
Is like a year without rain
Ohhohoh
самое ужасное - видеть, как грустит твой родной человек, и понимать, что ты ничем не можешь ему помочь.
счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима.
А.Чехов
фразу "прости меня" чаще всего говорят люди, не виноватые ни в чём, они просто дорожат другими.
Gotta change, rearrange
something’s bending to break
it’s just a matter of when
(“Hope on Fire” by Vienna Teng)
Парадокс любви
Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.
Если Вы зрелый человек психологически, духовно, вы не влюбитесь в ребенка. У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. Когда зрелый человек отдает свою любовь — он просто дает, он чувствует благодарность за то, что Вы ее приняли, не наоборот. Он не ожидает, что Вы будете благодарны за это, ему не нужна Ваша благодарность. Он благодарит Вас за то, что Вы приняли его любовь.
Когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки. Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности — фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.
Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого. Как Вы можете пытаться подчинить человека, которого любите? Только подумайте об этом — подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого Вы любите?
Их индивидуальности не смешиваются — они усиливаются.
Ошо «Зрелость»
У меня есть дебильная привычка - не говорить о том, что я болею или что мне плохо, до самого конца.
Вот чувствую, пока не умру от воспаления легких, ничего не скажу.
Пустые карманы никогда не помешают стать нам теми, кем мы всегда хотели быть.Нам могут помешать в этом только пустые головы и пустые сердца.
Supernatural AU: у Анны было видение о смерти Джо.