27 февраля 2013 года в27.02.2013 18:13 10 0 10 1

слушай, ты классный парень,
но меня слишком паришь,
чувак, мне жаль твою маму,
твоя жизнь похожа на драму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUSIHINAKRIS — кииса:**

12

Как бы не было печально,мы и есть печаль.Хватит тыка...

10

te amo мама ама, нахуй надо

12

наизусть знаю, ну и пусть, музыка громче, и я мчусь. так-то мучаюсь, но я выше стремлюсь, пусть ты не рядом, я от тебя лечусь

10

слушай, ты классный парень, но меня слишком паришь, чувак, мне жаль твою маму, твоя жизнь похожа на драму.

10

ты ни чему не научишься, так как прощать нельзя. ты здесь всего не видел, всю жизнь по маслу скользя.

12

выдыхааай

ты говоришь выхода нет, но выход за шторами. разбейся вдребезги, в хлам, ведь с тобой были не многие. мы стали слишком упёртыми, ст...