Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Порой просто хочется умереть. Посмотреть на реакцию окружающих. Друзей, родителей. А потом уже знать, стоит жить или нет..
Новые заметки пользователя
02FEB — Это просто Вьюи блог
21
Все такое пустое. Люди, слова отношения. Все. Хочется замкнуться в себе. Одеть наушники, отгородиться от реальности, погрузиться в свой м...
23
Пожалуйста. Очень вас прошу.
21
Необходимо осознать, что те, кто меняет что-либо в своей жизни, неизменно отходят от старых контактов. Друзья появляются тогда, когда у л...
22
Порой просто хочется умереть. Посмотреть на реакцию окружающих. Друзей, родителей. А потом уже знать, стоит жить или нет..