27 февраля 2013 года в27.02.2013 17:40 20 0 10 1

хорошо, когда никто не знает, что ты ведешь блог. можно спокойно писать всякую херню

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWESTWOOD — good man doesn't need rules

18

не люблю объятия

19

могу легко разреветься из-за фанфиков, а при чем-нибудь серьезном даже слезинки не проронить

18

сегодня торчала в школе до 5 вечера. добровольно какой же я идиот. пришла, поспала и настроения нихера

21

Мэээтт*-*

26

о этот ужасный момент, когда у тебя закончилась зарядка на плеере.

19

просто ужасно себя чувствую но хоть одна радость, отвертка пришла!