27 февраля 2013 года в27.02.2013 14:14 4 0 10 1

Ведь yтpом, на pассвете, мы подожмем хвосты,
А в полдень инквизитоpы нас кинyт на костpы.
Сегодня настает Вальпypгиева ночь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZAZAHAROVA — Это просто Вьюи блог

27

Властью, данной мне инстаграмом, объявляю себя моделью.

27

Я скучаю по некоторым людям из прошлого, но абсолютно не жалею что они там остались.

28

Идешь по улице, ешь крекеры. Крекеры кончились. А улица нет. Вот такая же хуйня с любовью.

26

Я конечно жду лето, да, но ИЗ-ЗА ЭКЗАМЕНОВ Я НЕ ПРОТИВ ЧТО ЭТА ВЕСНА ДЛИЛАСЬ ВЕЧНО.

32

Раньше я смеялась над Планктоном из "Губки Боба" из-за его романтических отношений с компьютером. Больше не смеюсь.

31

я тебя любила, да и сейчас люблю