27 февраля 2013 года в27.02.2013 19:54 5 0 10 1

Завтра "Мальчишник в Вегасе" дааааа))) обожаю этот фильм..готова пересматривать его каждые выходные))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.