А на что похожа любовь? Что она из себя представляет? Стоишь себе где-нибудь и вдруг видишь Его. Сразу такое чувство, будто внутри всё сжимается. Сразу опускаешь взгляд, либо же долго смотришь вслед. Любовь есть к своим близким, друзьям, животным. Наверное, любовь нельзя сравнить ни с чем. Это что-то особенное. Таинственное. Любовь никогда не поддаётся логике. Она может появится легко, с пустого места. Либо же расти годами и созреть во что-то сильное. Сила любви безмерна. Любовь способна убить, осчастливить или же сделать тебя самым несчастным человеком на Земле. Но не смотря на всё это, мы любим. Любим всем сердцем, отдавая себя целиком, не жалея ни грамма чувств. Наверное, это пожалуй самое сильное чувство, которое способно изменить нас, нашу жизнь и всё вокруг. Давайте любить? Любить до бабочек в животе. До кончиков пальцев. Любить. Дышать. Жить.
Погляди: моя реальность в петлях держится так хлипко –
Рухнет. Обхвачу колени, как поджатое шасси.
Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка.*
Не проси об этом счастье, ради Бога, не проси.
Дышишь мерно, пишешь мирно, все пройдет, а ты боялась,
Скоро снова будет утро, птичка вон уже поет;
А внутри скулит и воет обессилевшая ярость,
Коготком срывая мясо, словно маленький койот;
Словно мы и вовсе снились, не сбылись, не состоялись –
Ты усталый дальнобойщик, задремавший за рулем;
Словно в черепной коробке бдит угрюмый постоялец:
Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем.
Слушай, нам же приходилось вместе хохотать до колик,
Ты же был, тебя предъявят, если спросит контролер?
Я тебя таскаю в венах, как похмельный тебяголик,
Все еще таскаю в венах. Осторожней, мой соколик.
У меня к тебе, как видишь, истерический фольклор.
Из внушительного списка саркастических отмазок
И увещеваний – больше не канает ничего.
Я грызу сухие губы, словно Митя Карамазов,
От участливых вопросов приходя в неистовство.
Ведь дыра же между ребер – ни задраить, ни заштопать.
Ласки ваши бьют навылет, молодцы-богатыри.
Тушь подмешивает в слезы злую угольную копоть.
Если так черно снаружи – представляешь, что внутри.
Мальчик, дальше, здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ.
Но я вижу – ты смеешься, эти взоры – два луча.
Ты уйдешь, когда наешься. Доломаешь. Обескровишь.
Сердце, словно медвежонка,
За собою
Волоча.
rain-bla-bla-bla:
fuck-california:
svetastewart:
bugsbunny:
eminemovna:
vasai:
wwwbubble-gum:
memorydiary:
На знаменитой улице Эбби Роад установлена камера, которая вещает в интернете он-лайн.
(https://www.abbeyroad.com/visit/)
оторваться не могу :D
ночь. двадцать три минуты четвёртого. ни людей, ни машин. без зонта под проливным дождём, не перехожу улицу на красный свет светофора, тренирую силу воли. на третьем этаже у кого-то в гостях Моррисон. i can’t see your face in my mind. забег наперегонки со временем невозможно проиграть. при любых раскладах первым на финише будешь ты. надо бы отпустить кукушку из напольных часов в прихожей полетать над своим гнездом, а знаешь, даже в миллиметре от земли, уже небо
Вот оно. Вот то, чего боялась последнюю неделю - последний день каникул. Вернее, последня ночь каникул. Завтра уже придется лечь спать пораньше, чтобы не проспать в школу. Интресно, как у меня получится лечь в 00:00, если все каникулы я засыпала под утро и просыпалась под вечер? Хм. А в голове уже будни… Сработала напоминалка на мобильнике "Жанна, не забудь про доклад по истории". Вот и все.
Берём сердце, кладём в стакан, заливаем водой, ставим в морозилку на несколько часов.
Ждём.
Вынимаем, держим в руках, чувствуем холод.
Случайно роняем.
Вдребезги.
Похлопали.
Ушли.
нетбук греет живот. практически выполняет роль кота.
только не мурлычет и совсем не пушистый.как-то не прикольно.
(что за бред я сейчас написала?) вот что значит не высыпаться.
я спать. доброй ночи всем.
ну мы, конечно же, помирились)
не могу я без него. как бы не говорила, когда злюсь.люблю и все!конечно расставаться я не собиралась, просто, чтобы он понял хоть что-то. он сказал, что понял(каждый раз так говорит, а каждый раз каждый день происходит) я, конечно же, ему поверила. идиллия)
но я ему сказал, что он за мной сейчас пускай побегает.
вот.
надеюсь все наладится. а то новый год блин, а каждый день ссора(
правда сегодня отлично погуляли, не считая луж на каждом шагу и мокрых и замерзших ног.руки он грел *_*
мама в магазин послала, мы ходили и представляли как мы будем ходить, когда будем жить вместе) милооо)
вот так.
Я устала жить
-самая ужасная фраза в таком возрасте
Вот эти, вот, разговоры… именно эти, блядь, разговоры,
как русская бижутерия, хуёвые
(настолько, что в силу своей хуёвости уже привлекательные)
Сверхновые русские буквы
выстраиваются старательными
приёмами улиц
В омуте улиц
в омуте этих, блядь, улиц
в ёбаном уличном омуте -
культура культуре - миф
улицы, омут, хули… далее предполагается взрыв.
так, так…кое-что вспомнила, у нас был в школе какой-то праздник, в точности не припомню и вот я иду по коридору школы и тут вижу он стоит около выхода, я выруливаю к зеркалу, просто почему-то захотела подой к нему(ну к зеркалу) поправляю прическу…ну знаю что смотрит, если сам пришел в школу один..ну не ожидала честно…ну вот подхожу к зеркалу, там прическу поправляю и думаю..любуйся, любуйся.. а забыла сказать я еще такая была в коротеньком платье. ну оно красивое очень и говорят что очень короткое, ну по мне так в самы рах, потом в своих зашибенных туфлях…такая кароче хорошенькая была.потом пошли пить с девочками(любим это дело) и вот выхожу из школы и он такой, это было как то так -"Оооо, Маринка, Маринка, Мааарииинннкаа…привет". .ну я тоже сказала привет и так ручкой сделала, ну пальчики так взмахнула, редко так делаю, но ему сделала, не знаю даже почему. кароче в душе у меня радость была огромная.
в грустную мерзкую ночь не бывает ничего лучше, чем сообщение от незнакомого человека "мне нравится твой блог") один обосрал, один похвалил) мерси)
когда мы встречаемся взглядами, ты ощущаешь жжение внизу живота, а моё сердце начинает рваться из груди. когда мы берёмся за руки, у тебя появляется пульсация где-то там, глубоко внутри, а я слышу жалобный треск своих любимых ливайсов. когда наши губы касаются друг друга тебя колотит как в лихорадке, а у меня темнеет в глазах. мужчина и женщина в тёмной комнате, два человека в тёмной вселенной, хриплый голос Дэна Маккаферти из колонок we are animals.
Если у тебя есть деньги, лучше всего потратить их на любовь. Купи себе любовь. Настоящую и искреннюю. Купи собаку
poirotisinvestigating:
черт черт черт
родители спят
я пью сок
обновляю вьюи
натыкаюсь на эту картинку
итог: сок на клавиатуре, родители рискуют быть разбужены неистово-диким ржулем
Плохая примета.
Город носит в седой немытой башке гирлянды
И гундит недовольно, как пожилая шлюха,
Взгромоздившись на барный стул; и все шепчут: глянь ты!
Мы идем к остановке утром, закутав глухо
Лица в воротники, как сонные дуэлянты.
Воздух пьется абсентом – крут, обжигает ноздри
И не стоит ни цента нам, молодым легендам
(Рока?); Бог рассыпает едкий густой аргентум,
Мы идем к остановке, словно Пилат с Га-Ноцри,
Вдоль по лунной дороге, смешанной с реагентом.
Я хотела как лучше, правда: надумать наших
Общих шуток, кусать капризно тебя за палец,
Оставлять у твоей кровати следы от чашек,
Улыбаться, не вылезать из твоих рубашек,
Но мы как-то разбились.
Выронились.
Распались.
Нет, не так бы, не торопливо, не на бегу бы –
Чтоб не сдохнуть потом, от боли не помешаться.
Но ведь ты мне не оставляешь простого шанса,
И слова на таком абсенте вмерзают в губы
И беспомощно кровоточат и шелушатся.
Вот все это: шоссе, клаксонная перебранка,
Беспечальность твоя, моя неживая злость,
Трогать столб остановки, словно земную ось,
Твоя куртка саднит на грязном снегу, как ранка, -
Мне потребуется два пива, поет ДиФранко,
Чтобы вспомнить потом.
И пять – чтобы не пришлось.
меня ебут люди, которые говорят "я ниче не знаю", а затем получают 5. коварные пидарасы, блеать
Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему. - Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина. Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ. Мальчик опять пересчитал монетки. - Хочу простое мороженое, - решил он. Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов– её чаевые…Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков…
bezsovestnaia:
alizabeth:
lacrymosa49:
—california:
сеть, в которой мы навсегда запутались, мы методично плетём своими собственными руками. эй не знаю как у тебя, но у меня начали неметь пальцы. давай ненадолго прервёмся. ты пожаришь картошку, я захвачу пару бутылок вина, и мы отметим наш праздник. праздник, который всегда с нами. праздник, который так и не наступил.
slisso :
паршиво, когда люди, которых ты знаешь, становятся людьми, которых ты знал. когда ты проходишь мимо кого-то, кто раньше был частью твоей жизни, ты мог разговаривать с ним часами, а сейчас можешь едва взглянуть
После сегодняшнего дня, у меня 2 шрама на груди.
чудесно.
моя потрясающая грудь подверглась ранению.
это ужасно
Так обидно, когда влюбляешься в человека той самой чистой и искренней любовью, о которой так много написано в литературе, о которой так много спето и так много сказано…а это не взаимно! Нет, не то, чтобы с тобой было что-то не то, во всяком случае хотелось бы на это надеяться, просто на любимом тебе сердце висит большой старый и ржавый замОк, оповещая о том, что ты уже опоздала. И опоздала там не на день, и не на месяц, а на долгие годы. И тут ведь самое время подумать о том, что главное чтоб он был счастлив, и не важно с кем, "главное чтобы у него все было хорошо" - навящиво вертится мысль в твоей голове, НО тут мы встречаемся с другой, гораздо более существенной проблемой, отношения-то ведь эти далеки от идеальных; более того, ты прекрасно знаешь, что с ним просто играются и в будущем ничего кроме страдания ему не светит.
Но в очередной момент их N-го расставания ты надеешься и веришь, что он все понял и осознал и что теперь он начнет другую жизнь и сейчас бы стоило как можно больше времени попадаться ему на глаза или хоть как-то напоминать о своем существовании, что ты, соббственно говоря, и делаешь..и, более того, в определенный момент тебе начинает казаться, что ты медленно, но верно движешься к своей цели и вот-вот снимешь этот замОк, и ты даже уверена, что нашла нужный ключик и он начинает со скрипом открываться, как в самый ответственный момент замОк с грохотом выпадает из твоих рук и ты в очередной раз понимаешь, что ты проиграла.
Обидно, досадно, вдруг в голову приходит мысль "может ну его, пусть живут и мучаются, а ты будешь смотреть на это со стороны и злорадствовать", но все равно приходит понимание, что сердце твое не каменное и оно любит и любит очень сильно.
"Может посмотреть по сторонам, найти себе более или менее адекватный вариант, пожить год-другой и повесить и себе какой-нибудь средненький замочек, чтобы хотя бы с виду создавать для окружающих впечатление успешности и даже, возможно, чувство банальной любви?", но ты прекрасно понимаешь, что тебе это не под силу и от этого внутри становится как-то дико больно!
И вроде здесь, в конце рассказа, должен быть счастливый "хэппи-энд", но "увы и ахх" такое бывает только в дешевых любовных романах!: (А чем же это закончиться: думайте сами, решайте сами(
у меня такое чувство что я медленно возвращаюсь к прошлому..
Ну что за привычка мерить женщин?
90-60-90?
Давайте тогда и мужчин мерить?!
25.
И как хотите, так и вытягивайте!
ну чтож… я пошла читать.
всем хорошей ночи
lacrymosa49:
—california:
rain-bla-bla-bla:
ivamuse:
katerington:
fortime:
potter:
social-man:
Перед каждым новым семестром:
После первой недели:
После второй недели:
Перед проведением внутрисеместровой аттестации:
В процессе аттестации:
После проведения внутрисеместровой аттестации:
Перед экзаменом:
После ознакомления с программой экзамена:
За 7 дней до экзамена:
За 6 дней до экзамена:
За 5 дней до экзамена:
За 4 дня до экзамена:
За 3 дня до экзамена:
За 2 дня до экзамена:
За день до экзамена:
В ночь перед экзаменом:
За час до экзамена:
Во время экзамена:
После выхода из кабинета:
После экзамена, во время каникул:
И так… Я на этапе сейчас "один день до экзамена".
Мне хана скоро придет!
ахаха..а у меня 6 дней до экзамена) точно точно. .хд
У меня сейчас каникулыыыы!!!!
можно вывести розы без шипов, чтобы больше не колоться. можно уничтожить грабли, чтобы не наступать на них. можно сжечь мосты, чтобы не было дороги назад. можно высушить реки, чтобы не входить в них дважды. можно провести пересадку сердца с лоботомией, чтобы забыть и ничего не чувствовать. но пока в небе, после дождя, отдел качества ставит семицветную печать, на земле непременно найдётся хотя бы один мальчик, который не спит ночами, повторяя имя девочки, которая тоже не спит, повторяя его имя и ни одна академия наук
не в силах объяснить почему они не могут быть вместе
почему С. не хочет со мной видеться с глазу на глаз? значит новая стратегия "иди на хуй". включаю суперигнор. пусть помаится.. я же учусь. к экзаменам готовлюсь, занятая вся такая, до встречи в другом городе, детка. здесь не увидимся…
иногда нужно просто подождать до завтра.
не знаю, что там будет завтра..
но сегодня я торжественно клянусь всё отпустить.
есть такие фильмы, как Титаник,
над которыми плачешь, даже после 100го просмотра,
и есть такие парни, как эти фильмы,
которых любишь, даже после сотни других
welcomedear:
— Что ты делаешь, когда тот, кто любит тебя, доводит тебя?
— Нужно попытаться его разлюбить…
— А это возможно?
— Нет…
И когда ты рядом, мне кажется, что я становлюсь лучше, более счастливой, менее одинокой и кому-то нужной. И ведь это не так просто, быть с кем-то…
Это просто был рай в последние месяцы. Грёбаный рай.
Я люблю тебя с того момента, когда увидела тебя. Думаю, мне было двенадцать. Мне потребовалось три года, чтобы найти в себе силы и заговорить с тобой. И мне было жутко страшно от того, что я чувствовала, знаешь, любовь к девушке. Затем я научилась быть саркастичной с*кой, просто чтобы чувствовать себя нормально. Я отшивала пацанов, но это не работало. Когда мы вместе, я просто боюсь этого, потому что ты единственная способна разрушить мою жизнь.
Я ненавижу это традиционное, жестокое общество, и эту глупую культуру следования нормам. Ну знаете, все слушают одинаковую искусственную музыку, и делают одинаковую искусственную работу, и одеваются в одинаково искусственном стиле
Все довольно легко, когда у тебя ничего нет, потому что у тебя ничего не смогут отнять.
Знаешь, что больнее всего, когда твое сердце разбито?
— Утратить воспоминания о тех чувствах. Постарайся и сохрани их, потому как, если они уйдут, ты больше никогда их не вернешь. Тогда ты просто забьешь на весь мир и все что в нем…
bezsovestnaia:
alizabeth:
lacrymosa49:
—california:
И время как-то незаметно летит.у меня, как сказать…уже иммунитет на ночь, раньше к 2 хотела спать и думала "два часа, чёрт возьми, скорее заснуть, не высплюсь же", сейчас смотрю на часы "ну 2 часа, отлично-отлично, ещё есть время всё написать".
так и живём
ellen-ellen:
EXPECTATION:
REALITY:
вы знаете где я это нашла ;)
dermo :
имя: Дарина
свободная или занятая: свободна
пол: женский
день рождение: 27 ноября
знак зодиака: стрелец
цвет глаз: кхе..ну желто-болотно-карий
что на тебе сейчас: малиновые шортики и футболка зу йорк
где ты живешь: в Украине
правша или левша: правша
ЛЮБИМОЕ
магазин одежды:…всякие там в Дрим тауне, Караване
цвет: синий
число: 2
мужское имя: Саша
женское имя: Даша
животное: кошка, панда, кролики
месяц: февраль
фильм: ой ой
сок: бананово-клубничный
завтрак: омлет а потом шоколадка с орехами
мультипликационный герой: Панда из Панда кун фу
место: Япония
время года: зима
блюдо: шарлотка, курица с картошкой
ТЫ КОГДА-НИБУДЬ
курила: да
ела собаку: нет
дотрагивалась языком к замерзшему железу: нет
любила кого-то так сильно, что это заставляло тебя плакать: да
ломала кость: нет
играла в "правду или действие": да
была в милицейской машине: нет
была в джакузи: да
плавала в океане: нет
засыпала в школе: нет
убегала от кого-то: да
разбивала кому-то сердце: да наверно
плакала, когда кто-то умирал: да
плакала в школе: да
падала со своего стула: да
сидела всю ночь у телефона и ждала звонка: нет
прыгала с парашютом: нет
предавала подругу: нет
улыбалась незнакомцу: да
громко кричала в кино, зачем: нет
то, что приносит тебе удачу:
лучшая песня, которую ты когда-либо слышала:
какая твоя комната: маленькая, но очень уютная
последнее, что ты ела: пирожок и конфетка с ёлки
веришь в судьбу: да
БЫЛО ЛИ У ТЕБЯ:
ветрянка:да
ангина: да
разбитый нос: да
сломана нога, рука: нет
веришь в любовь с первого взгляда: да
любишь пикники: да
любишь школу: нет
съела бы ты живого хомяка за 1 млн. долларов: ?!
последний человек, который тебе позвонил: Настёна!)
любишь мороженое: да
ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК:
на которого ты кричал: я не кричу, вабщета, иногда громко говорю, но не кричу :D
который разбил твое сердце: коленька
который тебе писал в аське:
носишь линзы или очки: нет
любишь себя: когда как
живешь со своей семьей: да
одержимая: неа
навязчивая: ололо
анорексичка: я как три анорексички вместе!)
что ты сейчас слушаешь: пианино
какую машину ты хочешь иметь: мустанг желтый
что ты делал вчера: пол дня мультики смотрела, пол дня на пианино играла
где ты хочешь пожениться/выйти замуж: на Гаваях
если бы ты могла изменить что-то в себе, что бы это было: свою чурбанность и каменность и раздражительность и грубость и бока что бы в сиськи перешли))
сколько пультов в твоем доме: 2
последний раз, когда ты принимала ванну: на прошлой неделе
последний фильм, что ты смотрела в кинотеатре: Елки
какие фильмы ты любишь: приключения, мелодрамы, анимешки
черный или белый: синий!
ваниль или шоколад: шоколад
серебро или золото: серебро
бриллианты или жемчуг:
закат или рассвет: рассвет
коты или собаки: коты
кофе или чай: чай
телефон или живое общение: живое общение
ты старший, средний, младший или единственный ребенок: онли ван
— А что с ними случилось?
— Жизнь случилась, время случилось, как это всегда и бывает…
https://allekseevna.viewy.ru/
dance, dance with me ;)
*DANCE*
благодарю :)
женский монастырь. монахиня вновь прибывшим: "сестры.кто из вас видел мужской стыд? там тазик со святой водой, промойте глаза! кто трогал - вымойте руки".
голос из толпы: "а можно рот ополоснуть пока там кто-нибудь жопу не помыл ?!"
alizabeth:
lacrymosa49:
—california:
— Что ты делаешь, когда тот, кто любит тебя, доводит тебя?
— Нужно попытаться его разлюбить…
— А это возможно?
— Нет…
И когда ты рядом, мне кажется, что я становлюсь лучше, более счастливой, менее одинокой и кому-то нужной. И ведь это не так просто, быть с кем-то…
Это просто был рай в последние месяцы. Грёбаный рай.
Я люблю тебя с того момента, когда увидела тебя. Думаю, мне было двенадцать. Мне потребовалось три года, чтобы найти в себе силы и заговорить с тобой. И мне было жутко страшно от того, что я чувствовала, знаешь, любовь к девушке. Затем я научилась быть саркастичной с*кой, просто чтобы чувствовать себя нормально. Я отшивала пацанов, но это не работало. Когда мы вместе, я просто боюсь этого, потому что ты единственная способна разрушить мою жизнь.
Я ненавижу это традиционное, жестокое общество, и эту глупую культуру следования нормам. Ну знаете, все слушают одинаковую искусственную музыку, и делают одинаковую искусственную работу, и одеваются в одинаково искусственном стиле
Все довольно легко, когда у тебя ничего нет, потому что у тебя ничего не смогут отнять.
Знаешь, что больнее всего, когда твое сердце разбито?
— Утратить воспоминания о тех чувствах. Постарайся и сохрани их, потому как, если они уйдут, ты больше никогда их не вернешь. Тогда ты просто забьешь на весь мир и все что в нем…
недавно, недалеко от твоего дома, открылись курсы забывания меня. семь раз в неделю ты ходишь на занятия, внимательно слушаешь преподавателей, скрупулёзно записываешь их рекомендации, добросовестно выполняешь
даваемые ими на дом упражнения, но результатов пока не видно и они вряд ли появятся. я знаю о чём говорю. в своё время я с отличием окончил курсы забывания тебя. над мои письменным столом висит почётная грамота за блестящую учёбу, а в правом выдвижном ящике лежит красный диплом, я достаю его каждый вечер якобы для того, чтобы полюбоваться стройными рядами пятёрок по всем предметам и каждый вечер изображаю удивление, когда вижу спрятанную в нём твою фотку
Аптека.
Заваливаются смеющиеся парень с девушкой.
Ничего не рассматривают и подходят к кассе.
Парень начинает искать в карманах деньги и глупо хихикать, девушка сжимает в руке розочку, смотрит на него и хихикает не менее глупо.
Наконец, в десятом кармане он находит нужное количество денег, протягивает аптекарше и говорит:
- А можно нам два гематогена, один детский, а один с ореехамииии?)
В этот день аптекарша поверила в светлую сторону мира.
romanovich:
Маленькие овсяные печенья с медом и ароматом апельсина.
Ингредиенты:
- 50 г слив. масла
- 1 ст.л. сахара
- 2 ст.л. меда
- 1 ст.л. муки
- 2 ст.л. апельсинового сока
- 1 стакан овсяных хлопьев
- цедра апельсина (по желанию)
Приготовление:
В кастрюлю положить сливочное масло, мед, всыпать сахар:
Помешивая, растопить масло, добавить муку
Следом влить сок с цедрой, всыпать овсяны хлопья. Полученную массу
разложить на противне чайной ложкой, оставляя расстояния между печеньем:
Выпекать минут 10 при температуре 180 градусов.
Знаете что меня нереально бесит? Пиздешь всяких идиотов. Гениально, чо врать :D Нет, серьезно, вот вы встречали таких людей которые раньше пиздец просто, как тащились по "Сумеркам", а сейчас во всю глотку орут:
—Фу, бля, "Сумерки" дерьмо для дебилов тупых. Фууууууууу педовня одна тащится по ним.
При чем говорит это человек, который полностью подражает либо Белле(К.Стюарт), либо Эдварду(Р.Паттинсон), либо же Джейкобу(Тейлор Лотнер) ну и т.д. И знаете? Это так смешно смотрится со стороны :D Идет Джейкоб по улице и орет, что он гальмо уаххаха
А мне если честно похер. Я с самого начала не тащилась по книгам и фильму, это подтвердит Наташа, она знает, что я их терпеть не могла) А сейчас это мои любимые книги и фильмы, поэтому идите в жопу, а мне нравятся Стюарт и Паттинсон :D
Thirty Seconds to Mars - Stranger In A Strange Land
…
Enemy of mine
I'm just a stranger in a strange land
Running out of time
better go go go
Angel or a demon
It came from my soul
I'm Guilty of treason
A vaticans son
Tonight…
martinez:
НО МЫ ВЫТЕРПИМ НОТАЦИИ ОТ УЧИТЕЛЕЙ
- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки.
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.
Я становился странным и видел лебедей в парах.
И проводил паралель, написать ей, что люблю равносильно смерти, верти или не верьте
lacrymosa49:
—california:
ramones :
Когда в тебе нуждаются друзья - ты всю себя им отдаешь.
Но когда дело касается тебя: им либо всё равно, либо они стрелки переводят на себя, дескать "вот как мне было плохо, но я справилась".
via back-to-december
помню, давно уже, сон приснился.
маленькая девочка в потрепанном платье, в поношенных ботиночках, идет по улице. знаете, в фильмах показывают такие мощеные улицы с домами вдоль дороги. ну мне показалось что это что-то вроде старой Англии. ну мне бы так хотелось.
и идет она. и вот она в этом старом платье, явно донашиваемое за сестрой. р-раз. в красивом дорогом кружевном платье. р-раз. в старых ботинках. р-раз. в чудесных удобных башмачках. кадры сменялись так. мелькали.
и вот она подходит к старому пустому дому. р-раз. красивый такой замок. здоровается с ним в реверансе и проходит внутрь. р-раз. и интерьеры меняли друг друга с реально на выдуманный. игра воображения девочки.
а потом я проснулась. тут же пробудила ото сна свой ноутбук и напечатела все. я хотела сделать из этого какую-нибудь волшебную сказку. день просидела. но вышло только сааамое начало. и все.
а так хотелось бы узнать конец этой истории. но вот проблема, автор-то я сама. и вновь:
паршивенько даже, знаете ли, друзья.
Элли шла по улице на цыпочках и взявшись за подол своего потрепанного пальто. Она воображала себя на каблуках, в красивом платье. Элли всегда хотелось одеваться, как девочки из старших классов в школе, поэтому ей ничего не оставалось, как пользоваться своим воображением. И сегодня она была в красивом платье до колена, обязательно голубого цвета. Юбка… нет, не пышная. Элии не любит слишком роскошные вещи. Обычная такая юбка. Под платьем вместо ее старых, заштопанных на несколько раз серых колготок - прозрачные. Она видела такие у старшеклассниц: они прозрачные, или может не прозрачные, но их не заметно. Ей всегда такие хотелось, но у Элли не было возможности купить такие. И вот она в очередной раз воображала. Красивое платье, прозрачные колготки. Что еще? Ах да, туфли. Обязательно на каблуках, высоких. Ей нравились туфли: они, в отличие от ее старых ботинок, были красивые и новые.
И вот, она такая красивая идет по улице. Вокруг нее много таких же дам, и еще господа. Все приветствуют ее, все ее знают. Хотя ее и так все знали, но это же Дамы и Господа. А вот ее подруга, и она с новым кавалером. Девочки немного поболтали, похихикали, и Элли направилась дальше. Ее целью был шикарный дом в конце улице. Ее дом.
На самом деле, это был очередной заброшенный дом на одной из улиц Лондона. Но они всегда становились объектами ее воображения. Она любила давать новую жизнь старым вещам, особенно домам. Ей не нравилось, когда что-то стареет и забывается. Но она любила что-то новое, поэтому из старого создавать что-то иное в своем воображении было ее любимым занятием.
ну, как-то так… первые строки..
lestyle :
Закончить школу
Кого-то поцеловать
Курить сигареты
Напиться до отключки
Прокатиться на каждом аттракциаоне в парке развлечений
Собрать колеекцию чего-то бессмысленного
Сходить на рок концерт
Помочь кому-либо
Сьездить на рыбалку
Просмореть 4 фильма подряд за одну ночь
Долгое время не спать (день и дольше)
Врать
Завалить предмет в школе
Побывать в автоаварии
Побывать в торнадо
Увидеть как кто-то умирает
Сходить на похороны
Обжечься
Пробежать кросс
Пережить развод родителей
Уснуть в слезах, горько плача до этого
Потратить больше 6000 рублей за день
Летать на самолете
Изменить кому-либо
Узнать об измене тебе
Написать письмо длинной в 10 страниц
Кататься на лыжах
Кататься на лодке
Порезаться
Иметь лучшего друга/подругу
Потерять любимого человека
Украсть что-либо из магазина
Попасть в тюрьму
Прогулять школу
Получить пиздюлей за то, что не делал(а)
Украсть книги из библиотеки
Побывать в другой стране
Побывать в психушке
Посмотреть фильмы «Гарри Поттера»
Вести онлайн дневник
Выстрелить из пистолета/ружья/т.д.
Играть в казино
Участвовавать в школьной пьесе
Быть уволенным(ой) с работы
Пройти через детектор лжи
Поплавать с дельфинами
Попытаться покончить с жизнью
Написать стихи
Прочитать больше 20 книг за год
Побывать в Европе
Безответно любить
Сомневаться по поводу своей ориентации
Раскрашивать раскарски в возрасте старше 12 лет
Перенести операцию
Ехать на такси
Увидеть Белый Дом своими глазами
Вести более 5 разговоров онлайн одновременно
Участвовать в стрелке
Перенести какие либо повреждения после драки
Пользоваться кредиткой
Покрасить волосы
Сделать тату
Иметь пирсинг
Закончить четверть с отличием
Знать человека, у которого СПИД
Фоткаться по вебке
Поджечь что либо
Устроить вечеринкку, пока предков нет дома
Спалиться по поводу вечеринки, пока предков не было дома
просто захотелось))
duraaaa :
—Ты изменяла?
-Нет, как я могу?
-Изменяла?
-Да, с кем я могла?
-Признавайся, изменяла?
-Ну, было разочек с соседом…-Я спрашиваю:пароль для входа в сеть изменяла?
—california:
UEFA Euro 2008 Austria-Switzerland
7.06.08 - 29.06.08
"Дай волю эмоциям"
"Германия: одна команда, одна задача!"
Групповая стадия
Германия 2:0 Польша (8.06.08)
Подольски 20', 72'
Хорватия 2:1 Германия (12.06.08)
Подольски 79'
*Швайнштайгер красная
Австрия 0:1 Германия (16.06.08)
Баллак 49'
Игры-3, выиграно-2, ничьи-0, проигрыши-1.
Забито-4, пропущено-2, очки-6.
Место в группе-2.
Четвертьфинал
Португалия 2:3 Германия (19.06.08)
Швайнштайгер 22'
Клозе 25'
Баллак 61'
Полуфинал
Германия 3:2 Турция (25.06.08)
Швайнштайгер 26'
Клозе 79'
Лам 90'
Финал
Германия 0:1 Испания (29.06.08)
Торрес 33'
Горе, боль, разочарование((((
wonderland:
platina:
cocainedream:
romanovich:
Нашла вот такую классную штукуу *_*
Всего рецептов: 115
1 Коктейль молочный с мороженым
2 Молочный коктейль со смородиной
3 Молочный коктейль с персиками или абрикосами
4 Молочный коктейль «Какао-вишня»
5 Коктейль
6 Коктейль абрикосовый
7 Коктейль молочный с мороженым (2)
8 Коктейль «Персиковый»
9 Абрикосовый коктейль (2)
10 Коктейль вишневый
11 Коктейль фруктовый (2)
12 Коктейль из клубники с миндалем
13 Молочный коктейль с овсяными хлопьями
14 Молочно-кофейный коктейль
15 Коктейль «Банан и вишенка»
16 Коктейль «Бананарама» (2)
17 Напиток «Золотое яблочко»
18 Клубничный коктейль
19 Коктейль «Клубничный озноб»
20 Коктейль «Зона комфорта»
21 Коктейль «Мягкий Бейлиз»
22 Коктейль «Кузнечик» (6)
23 Коктейль «Биберон»
24 Коктейль «Милкиви»
25 Коктейль «Розовая жизнь»
26 Молочный пунш с виски
27 Коктейль «Астория»
28 Коктейль «Секс в горах»
29 Коктейль «Кокосовый банан» (2)
30 Коктейль «Завтрак» (2)
31 Коктейль «Вальдорф»
32 Коктейль «Сладкая мелочь»
33 Коктейль «Рахат-лукум»
34 Коктейль «Лучше, чем секс»
35 Коктейль «Грязная мама»
36 Коктейль «Сладкая Сьюзи»
37 Коктейль «Мандарин» (2)
38 Коктейль «Трайвер»
39 Грушевый коктейль с корицей
40 Коктейль «Румяная дикарка»
41 Коктейль «Полуночная роза»
42 Крем-сода с кокосом
43 Коктейль «Кокосовый поцелуй»
44 Коктейль «Мистерия»
45 Коктейль «Апельсиновый эг-ног»
46 Коктейль «Малиновый шейк»
47 Коктейль «Исси Васси»
48 Коктейль «МЧС»
49 Коктейль «Конфетка» (2)
50 Коктейль «Малыш» (2)
51 Коктейль «Ананасовый крем»
52 Коктейль «Абрикосовый шейк» (2)
53 Коктейль «Краснеющая ягодка» (3)
54 Коктейль «Бразильский брейк-данс»
55 Коктейль «Персиковый сон»
56 Коктейль «Гуру»
57 Коктейль «Всеобщий шок»
58 Коктейль «Канаан»
59 Коктейль «Флоридское молоко»
60 Коктейль «Сынок»
61 Коктейль «Мандариновая фея»
62 Коктейль «Молоко львицы»
63 Коктейль «Иллюзия» (5)
64 Дублинский коктейль
65 Коктейль «Адвокат»
66 Коктейль «Баттерскотч»
67 Коктейль «Бостон»
68 Коктейль «Двойная опасность»
69 Коктейль «Молодежный»
70 Коктейль «Леди М»
71 Коктейль «Снежная гора»
72 Коктейль «Магия Малибу»
73 Коктейль «Джилли»
74 Коктейль «Воздушный замок»
75 Коктейль «Рубин»
76 Коктейль «Сладкий Вильямс»
77 Коктейль «Светофор»
78 Коктейль «Кофейный айс-крим»
79 Коктейль «Холодное яблоко»
80 Коктейль «Синий крем»
81 Коктейль «Моей любимой»
82 Коктейль «Эквилибриум» (2)
83 Коктейль «Киви-адель»
84 Коктейль «Айс-кофе»
85 Коктейль «Альфонс»
86 Коктейль «Мартиника»
87 Коктейль «Нежная ягода»
88 Коктейль «Банана роял»
89 Коктейль «Блюберри Дилайт»
90 Коктейль «Агат»
91 Коктейль «Алая гвоздика»
92 Коктейль «Виолетта»
93 Коктейль «Джаффа»
94 Коктейль «Джюбили»
95 Коктейль «Фруктовый мягкий»
96 Коктейль «Банановый мастер» (2)
97 Коктейль «За рулем»
98 Коктейль «Вечернее солнце» (2)
99 Коктейль «Медовые орешки»
100 Коктейль «Баньши»
101 Коктейль «48 Копеек»
102 Напиток «Пикник»
103 Фруктовый микс
104 Коктейль из бананов с орехами
105 Коктейль «Мокко»
106 Холодный напиток «Клубничный зонт»
107 Коктейль «Утро»
108 Апельсиновый шоколад
109 Молочно-фисташковый коктейль
110 Молочно-шоколадный коктейль
111 Молочный коктейль с овсянкой
112 Медовый «Гоголь-моголь»
113 Малиновый коктейль
114 Десерт кофейно-сливочный
115 Коктейль «Смородиновое облако»
ммммммммммм.
Почему-то. Ставят сердечки, когда совсем плохо, когда душу рвёт на части, когда каждое слово лезвием по сердцу, когда тесно в пустой квартире, когда не уютно в любимой нежной постели и сладость самая сладкая кажется кислым, противным.
А сейчас, когда просто одиноко, когда просто нет сил и желания прикасаться к методике, когда тоска наполнила каждую каплю крови моего тела и я не могу ничего с этим поделать…….. Когда просто хочется незначительного и что самое ужасное неважного внимания со стороны во время его отстуствия…. этого не происходит….
Всё совершенно просто, также бессмысленно и безрезультатно. Лишь бы скоротать время, пройти мимо безболезненно. Всё то самое незначительное, давит на плечи глыбой пепла в тысячу раз сильнее, чем я ожидала.
sea-t :
Умирает студент и попадает в ад. Черт его
спрашивает:
-Какой ад выбираешь обычный или студенческий?
Студент: обычный.
Попадает в обычный: пляж, девушки, выпивка….
но каждый вечер приходит черт и забивает один
ржавый гвоздь в жопу студента. Надоело это
студенту и в очередной раз, когда черт пришел
с гвоздем студент спросил его:
-А можно мне в студенческий ад?
Черт:
-Конечно!
Ну, попадает он в студенческий ад. Пляжи, девушки,
выпивка… и так месяц проходит, второй, третий
подходит к концу. И тут приходит черт с ведром
гвоздей:
-Ну что, студент, СЕССИЯ
иногда нужно просто подождать до завтра.
Наверное, у каждого человека есть люди-исключения…Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи. С исключениями каждая минута дороже. каждое слово ценнее
Сделала себе подарок на новый год! Купила саабик) Принесла значит подключила, и есстественно на всю! Через 10 минут звонок в дверь.. Смотрю в глазок а там сосед, мужик 35 лет.. Я уж отмазу придумала, открываю.. Тут он мне, со словами кинь песенку, протягивает флешку… Ну я в шоке, скинула… Ещё минут через 15 другой сосед сверху… Не поверите, пришёл узнать где и по чём систему брали…
странные у меня соседи))) думала орать будут))) ))
Страшно хотелось кинуться ему на шею и бормотать всякие нелепости.
А получилось как всегда - привет, как дела, до скорого.
Есть такой англоязычный сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду. Вот несколько сообщений. Я была со своим парнем в ресторане. Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку. Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом. Сегодня мы женимся. 21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась. В августе мне будет 21, и я идеально нормальный. Моя мама всегда дает мне надежду. Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду. 4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду. []Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее. Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо. Мой брат герой, его будут помнить всегда. Дениэл, ты даешь мне надежду. Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж. Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем. Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду. Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее. Я всегда носила этот листок в кармане. Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать". Они дают мне надежду. Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место. Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду. Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. Мы женаты уже 3 года. Он дает мне надежду. Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку. Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал. Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей. Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить. Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение. Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены. Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду
nicanicshe:
nancys:
Кто-то неизвестный добавляет меня в друзья vkontakte:
Кто-то неизвестный начинает следить за мной на viewy:
_________________________________________________________
Кто-то пишет на моей стене vkontakte:
Кому-то нравятся мои посты на viewy:
_________________________________________________________
Потерять друга vkontakte:
Потерять следящего на viewy:
_________________________________________________________
Ошибка vkontakte:
Ошибка на viewy:
святая правда!
И пусть твоя девка сейчас радуется, все равно 14 страничка в твоем паспорте давно забронирована мной.
xzmbjk :
Доброго времени суток, господа.
Эй, а кто тут есть?Поднимите руки?
эй ручки, ну где же ваши ручки?
поднимим наши ручки и будем танцевать.
привет
romanovich:
загадываем число от 14 до 23 и смотрим фильм
14. В диких условиях.
любовь к природе
15. Воздух, которым я дышу
любовь к деньгам
16. Гран Торино
любовь к машине
17. Дневник баскетболиста
любовь к наркотикам
18. Дорога
любовь к сыну
19. Кит
любовь к больному
20. Кэнди
любовь сквозь героин
21. Молчание ягнят
любовь убийцы
22. Оксфордские убийства
любовь к математики
23. Социальная сеть
любовь к компьютерному железу
via agrypnocoma
victoria:
alexandrapeka:
mynarniaa:
hot-mess:
loveyan:
fuck-california:
svetastewart:
your-dear:
foxxy-love:
julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
ахха…позитив только в последнем, мне нравится этот пост :)
НО МЫ ВЫТЕРПИМ НОТАЦИИ ОТ УЧИТЕЛЕЙ
имя: Екатерина
свободная или занятая: занятая
пол: женский
день рождение: 22 октября
знак зодиака: весы
цвет глаз: зелёно-голубой
что на тебе сейчас: футболка и шорты
где ты живешь: Екатеринбург рядом
правша или левша: правша
ЛЮБИМОЕ
магазин одежды: нету
цвет: жёлтый
число: 13
мужское имя: Андрей, Антон, Женя
женское имя: Настя, Катя, Маша
животное: кошка
месяц: март
фильм: влюбись в меня если осмелишься
сок: яблочный
завтрак: чай мб
мультипликационный герой: супер мен
место: улица
время года: весна
блюдо: борщ :D
ТЫ КОГДА-НИБУДЬ
курила: да
ела собаку: нет
дотрагивалась языком к замерзшему железу: да
любила кого-то так сильно, что это заставляло тебя плакать: да
ломала кость: нет славо богу
играла в "правду или действие": да
была в милицейской машине: да
была в джакузи: да
плавала в океане: нет
засыпала в школе: да
убегала от кого-то: да
разбивала кому-то сердце: да
плакала, когда кто-то умирал: да
плакала в школе: да
падала со своего стула: да
сидела всю ночь у телефона и ждала звонка: да
прыгала с парашютом: нет
предавала подругу: нет
улыбалась незнакомцу: да :)
громко кричала в кино, зачем: да, ну дак страшно -_-
то, что приносит тебе удачу: талисман.
лучшая песня, которую ты когда-либо слышала: NadiR feat. Shami - Запомни I love you.
какая твоя комната: нет комнаты.
последнее, что ты ела: салат
веришь в судьбу: да
БЫЛО ЛИ У ТЕБЯ:
ветрянка: да
ангина: да
разбитый нос: нет
сломана нога, рука: нееа
веришь в любовь с первого взгляда: да
любишь пикники: да
любишь школу: да
съела бы ты живого хомяка за 1 млн. долларов: нет
последний человек, который тебе позвонил: подруга
любишь мороженое: да
ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК:
на которого ты кричал: сестра :D
который разбил твое сердце: нет такого
который тебе писал в аське: любимый
носишь линзы или очки: нет
любишь себя: да
живешь со своей семьей: да
одержимая: да
навязчивая: когда как
анорексичка: нет
что ты сейчас слушаешь: Vasilisk (Телицын Василий) - Вернись
какую машину ты хочешь иметь: ненавижу машины, и вообще транспорт!!!!!!!!!!!
что ты делал вчера: салат делала
где ты хочешь пожениться/выйти замуж: не хочу свадьбу
если бы ты могла изменить что-то в себе, что бы это было: характер, внешность.
сколько пультов в твоем доме: 5
последний раз, когда ты принимала ванну: сегодня утром
последний фильм, что ты смотрела в кинотеатре: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
какие фильмы ты любишь: все
черный или белый: чёрный
red bull или burn: ред бул
ваниль или шоколад: шоколад
серебро или золото: серебро
бриллианты или жемчуг: жемчуг
закат или рассвет: рассвет
собаки или коты: коты
кофе или чай: чай
телефон или живое общение: живое общение
ты старший, средний, младший или единственный ребенок: младший
— Я знаю человека, у кого сердце справа.
- А я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще.
мне только что сказали, что меня боятся потерять..
господи, ушам своим не верю, мне кажется, что это сон, и я боюсь проснутся.честно, аж дух захватывает.
я теперь осознала. у меня кончились силы. с осени я жила, черпая какие-то резервы внутри себя. ожидая что вот…вот уже..вот сейчас все наладиться. и столько времени прошло. и силы закончились. человеку нужно чтобы у него что-то было. а я…все что не делаю оборачивается, глубоким втаптыванием в грязь. я потеряла. надежду. веру. я нашла пустоту. и дело не в том что ровно два дня я была счастлива и ждала его улыбок, и не в том что я оказалась СНОВА ненужной…а в том что иммунитет к боли кажется заразился СПИДом. и теперь не может устоять.
— Мам, можно я кину в него картошку?
- Нет, едой не кидаются. Кинь нож.
зимой стекла в автобусе превращаются в место переписки. словно каждый хочет высказать то, что у него в мыслях. чтобы другие видели. чтобы не в пустоту
Недавно прошел чемпионат по вязанию среди бабушек.
Бабушка из Украины связала свитер,
бабушка из Китая связала айфон,
бабушка из Голландии не смогла связать и двух слов,
а бабушка из Сомали связала всех остальных бабушек
и требует выкуп.
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и
я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим
любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Все это очень романтично, но такая
возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, дорогая жена, но я хочу
женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в
80-летнего деда.
Вывод: мужчины, может, и сволочи, но феи ведь женщины.
жизнь прекрасна!!!!а все кто пытается ее портить лишь дают понять что все остальное просто замечательно!!!
daggie413 (01:34:51 10/01/2011)
я вас, милочка, между прочим люблю
будешь хорошо себя вести - ничего не изменится
nicanicshe:
nancys:
Кто-то неизвестный добавляет меня в друзья vkontakte:
Кто-то неизвестный начинает следить за мной на viewy:
_________________________________________________________
Кто-то пишет на моей стене vkontakte:
Кому-то нравятся мои посты на viewy:
_________________________________________________________
Потерять друга vkontakte:
Потерять следящего на viewy:
_________________________________________________________
Ошибка vkontakte:
Ошибка на viewy:
святая правда!
julia456:
ellen-ellen:
посвящается всем, кому завтра на учебу/в школу
Утром, перед выходом,
Приходишь в школу,
Рассматриваешь одноклассников,
Понимаешь, что они смотрят на тебя,
Входишь в класс и тебя вызывают к доске,
Обедаешь,
Слышишь что кто-то говорит о тебе плохо,
Учитель угрожает позвонить домой,
Время идти домой,
Весь вечер на вьюви,
Закончить школу
Кого-то поцеловать
Курить сигареты
Напиться до отключки
Прокатиться на каждом аттракциаоне в парке развлечений
Собрать колеекцию чего-то бессмысленного
Сходить на рок концерт
Помочь кому-либо
Сьездить на рыбалку
Просмореть 4 фильма подряд за одну ночь
Долгое время не спать (день и дольше)
Врать
Завалить предмет в школе
Побывать в автоаварии
Побывать в торнадо
Увидеть как кто-то умирает
Сходить на похороны
Обжечься
Пробежать кросс
Пережить развод родителей
Уснуть в слезах, горько плача до этого
Потратить больше 6000 рублей за день
Летать на самолете Изменить кому-либо
Узнать об измене тебе
Написать письмо длинной в 10 страниц
Кататься на лыжах
Кататься на лодке
Порезаться
Иметь лучшего друга/подругу
Потерять любимого человека
Украсть что-либо из магазина
Попасть в тюрьму
Прогулять школу
Получить пиздюлей за то, что не делал(а)
Украсть книги из библиотеки
Побывать в другой стране
Побывать в психушке
Посмотреть фильмы «Гарри Поттера»
Вести онлайн дневник
Выстрелить из пистолета/ружья/т.д.
Играть в казино
Участвовавать в школьной пьесе
Быть уволенным(ой) с работы
Пройти через детектор лжи
Поплавать с дельфинами
Попытаться покончить с жизнью
Написать стихи
Прочитать больше 20 книг за год
Побывать в Европе
Безответно любить
Сомневаться по поводу своей ориентации
Раскрашивать раскарски в возрасте старше 12 лет
Перенести операцию
Ехать на такси
Увидеть Белый Дом своими глазами
Вести более 5 разговоров онлайн одновременно
Участвовать в стрелке
Перенести какие либо повреждения после драки
Пользоваться кредиткой
Покрасить волосы
Сделать тату
Иметь пирсинг
Закончить четверть с отличием
Знать человека, у которого СПИД
Фоткаться по вебке
Поджечь что либо
Устроить вечеринкку, пока предков нет дома
Спалиться по поводу вечеринки, пока предков не было дома
— Моя радуга состоит не из семи, а из миллиона цветов, когда я с ним
- Завязывай мечтать, наша радуга состоит из одного цвета - синего
- Почему ?
- Потому что мы - синяки
Почему застыло сердце?
И куда ушло тепло?
Дальше все не интересно,
Дальше все, но без него…
Без улыбки лучизарной,
Без его блестящих глаз,
Без тепла его дыханья,
И без глупых наших фраз.
Словно дети мы любили
Сильно, чисто и легко
Но куда-то все исчезло,
Но сейчас он далеко….
как я долго этого ждала, ребята я вас всех люблю!
nancys:
Кто-то неизвестный добавляет меня в друзья vkontakte:
Кто-то неизвестный начинает следить за мной на viewy:
_________________________________________________________
Кто-то пишет на моей стене vkontakte:
Кому-то нравятся мои посты на viewy:
_________________________________________________________
Потерять друга vkontakte:
Потерять следящего на viewy:
_________________________________________________________
Ошибка vkontakte:
Ошибка на viewy:
святая правда!
ellen-ellen:
посвящается всем, кому завтра на учебу/в школу
Утром, перед выходом,
Приходишь в школу,
Рассматриваешь одноклассников,
Понимаешь, что они смотрят на тебя,
Входишь в класс и тебя вызывают к доске,
Обедаешь,
Слышишь что кто-то говорит о тебе плохо,
Учитель угрожает позвонить домой,
Время идти домой,
Весь вечер на вьюви,
alexandrapeka:
mynarniaa:
hot-mess:
loveyan:
fuck-california:
svetastewart:
your-dear:
foxxy-love:
julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
ахха…позитив только в последнем, мне нравится этот пост :)
И никогда, слышите, никогда никому не позволяйте вас задевать.
За живое.
Никогда.
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Смеяться больно, но мне всё равно нравится…
— Ты "Сумерки" смотрела?
- Нет.
- И не считаешь этот фильм крутым?
- Нет.
- Выходи за меня замуж! Я серьёзно!!
Семья будущего
Сможем ли мы создать правильные семьи. Да, именно мы, мы новое поколение, из которых и будут состоять идеальные семьи будущего?
Раньше молодых девушек и парней женили очень рано, по современным меркам, и жили в браке не то что очень долго, они жили вместе всю жизнь. Они ценили всю магию семейной жизни и даже не думали разводиться, даже если жить вместе было сущим наказание. Ну, вы скажите - другие времена, другие нравы. Но брак как он был, так и остался! В чем же дело?
Посмотрим на ситуацию сегодня, пока не заглядывая в будущее. Сейчас большинство браков распадаются спустя пару лет. Многие просто не хотят выходить замуж. Люди потеряли ценность брака. Они не хотят любить, иметь детей, радоваться семейной жизнью. Почему так происходит? Столько риторических вопросов, на них нет ответа.
Так может быть, надо зарождать эту любовь к семье, к ее ценностям с самого начала, с самых малых лет? Важно учить сейчас молодежь учить тому, как жить в семье, как ее вырастить. Если бы, например, в школе был урок домашнего воспитания или урок семейной жизни, может быть, в стране появилось больше хороших семей с чудесными детишками.
Я хочу, чтобы в мире стало больше семей с консервативным укладом жизни, чтобы дети уважали отца и мать, чтобы в семье чтили какие-то правила и традиции, чтобы вместе проводили семейные праздники. А сейчас, вы только подумайте, сколько времени вы проводите с родителями? Подумайте, ведь очень мало. Вы порой даже праздники проводите вне дома… Сейчас семья уходит, даже не на второй план, а на третий. Мы отдаляемся от самых родных и любимых.
Надо изменить будущее, чтобы не было еще хуже. Нужно научиться ценить семью, уважать ее. Ведь все начинается с малого. Любишь семью, любишь и мир в целом. Ведь семья это маленькая ячейка вселенной. Если в каждой семье будет светло, уютно, хорошо, то и в целом мире будет хорошо. Все начинается с малого. Учитесь любить семью с детства, и в дальнейшем у вас будет все замечательно с вашей семьей.
Я надеюсь, что все семьи будущего будут безумно счастливыми. Если только не наступит конец света и все мы не будем дружно танцевать лезгинку, пока на нас буду лететь астероиды и всякий космический мусор)
Полпачки Кента, вот так с размаху,
Вдыхать. И кольцами выше, выше.
Послать никчемное утро нахуй,
Тебя не видеть, не знать, не слышать.
а на самом деле - так:
— Мам?
— Мм?..
— Мам?
— Мм?..
— Мам?
— Мм?..
— Мам?
— ЧТО?!
— Знаешь, что я сейчас сделала?
— Ну?
— Убила в тебе корову!
ой, ну не спится мне
что ж поделаешь…
на расстоянии писать и говорить тяжелее, мы не видим эмоций, мы не слышим интонации. давай будем больше молчать, когда хочется говорить? так будет лучше. я ведь так тебя люблю, сожмусь в клубок, накроюсь одеялом. я знаю я вытерплю. осталось шесть дней и я почувствую тебя
Мы всегда будем испытывать что-то к человеку, которого любили. Даже если пройдёт очень много времени. Всё равно, что-то останется внутри тебя, ибо ты любил этого человека
по полчаса выбирать открытки и фильмы.
часами смотреть друг другу в глаза.
сутками находится вместе.
и месяцами в разлуке.
Loc Dog - Как дела
ох тащусь, с прошлой зимы
блять, как год уже тащусь
аааааааа
Перед каждым новым семестром:
После первой недели:
После второй недели:
Перед проведением внутрисеместровой аттестации:
В процессе аттестации:
После проведения внутрисеместровой аттестации:
Перед экзаменом:
После ознакомления с программой экзамена:
За 7 дней до экзамена:
За 6 дней до экзамена:
За 5 дней до экзамена:
За 4 дня до экзамена:
За 3 дня до экзамена:
За 2 дня до экзамена:
За день до экзамена:
В ночь перед экзаменом:
За час до экзамена:
Во время экзамена:
После выхода из кабинета:
После экзамена, во время каникул:
От моего внутреннего мира даже видавшая виды Алиса из страны чудес рехнулась бы напрочь..
когда я закуриваю очередную сигарету, вспоминаю твои слова: "я или сигареты". я поступила как идиотка, и выбрала тебя. ты ушел от меня и я поняла: сигареты лучшие друзья. они не бросают.
Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не было.
Говорят, если замедлить дыхание, то время замедлится. Индусы в это верят
Девушки, ну вот правда, какое счастие отшить бабника! Конкретно обломать его планы на тебя и отомсить ему за всех девушек!
— Извини, я не слышала, что ты звонил.
- Да мне пофиг.
- Да, я так сразу и подумала, когда увидела 103 пропущенных.
начина уже записывать все мысли. и старайся их сразу же закончить.
Это фото не просто людей, а модных блогеров.Эти люди дают мне знания о моде, я солидарна с их вкусом и именно поэтому выкладываю самые лучшие луки, а не просто так.
Утро.
Улично-прохладный шум из окна..
Тень заплаканных ночью глаз..
Завтрак.
Кефир. Кофе. Крепкий. Без молока. Без сахара.
Без тебя..
Подсознание ещё инстинктивно помнит твой запах..
Прикосновения, голос..
Ччччёрт. Я люблю тебя.
.. но ты вряд ли когда-нибудь об этом узнаешь..
persikova:
romanovich:
Фильмы могут изменить жизнь
Тест: загадайте число от 1 до 13, исключая число 7 (так как его большинство загадывает), и посмотрите фильм, который вам выпал.
1. Бойцовский клуб
2. Вероника решает умереть
3.Влюбись в меня, если осмелишься
4. Гордость и предубеждение
5. Мальчик в полосатой пижаме
6. Наркоз
8. Парфюмер
9. Пианист
10. Побег из Шоушенка
11. Разрисованная вуаль
12. Тайное окно
13. Чтец
via agrypnocoma
- Мы будем вместе?
- Нет.
Но мы понимали, что мы ещё не раз так вместе напьёмся и что это не последняя наша ночь, ночь любви, такой непонятной и такой близкой нам..
slisso:
я никогда не позволю себе прервать нашу друж.. люб.. нас короче.
иногда утрачивать иллюзии невыносимо больно. глупо, что главной моей иллюзией был ты.
я странная, да?
мне не обидно, когда говорят, что я страшная, слишком худая, что у меня глаза на выкате, ужасные кучерявые волосы, слишком тонкие пальцы или нос с горбинкой
меня обижают, когда говорят, что мой блог ГОВНО
ах да. вроде припоминаю. днем что-то такое проскальзывало. мне казалось, они достойны внимания. так оно наверно и было, только вот ускользнули они от меня ближе к вечеру. и когда я по идее планировала написать пару постов, наконец-таки с моими размышлениями, поняла, что и писать-то нечего.
жаль, что не записала куда-нибудь, как обычно делаю. когда появляются хоть что-то в голове, я стараюсь всегда записать. пусть будет то фраза, пара рифм, предложение, песня, которая понравилась, или что еще. я просто записываю сразу же, куда смогу. в телефон. в тетрадь. в блокнот, что на компе. в заметки, что в "опере". было даже и на билетике, во время очередной поездки в автобусе. правда моим-то почерком там вряд ли много можно написать, но его все же хватило.
но я все это к чему. эти вот маленькие черновики так и остаются ими. не завершенными. она забываются. через день-два, даже через час. а потом найти что-то, вспомнить - нереально. только если записано не в телефоне. там в папке "черновики" мои черновики. масло масляное.
было несколько случаев, когда в конечном итоге я их звершала. но их меньше, чем этих мыслей-обрывков. нет, законченных текстов у меня много. но писала я их сразу, не отходя от кассы, что называется. а тут…
нашла недавно почти полное четверостишее. нехватало последнего слова. не могла тогда найти подходящее. ну так вот. когда нашла, поняла, что не чувствую ни темпа, каким должны читаться эти строчки. ни рифмы. ни даже мысли не улавливаю, что хотела выразить. обидно. строчки-то красивые.
вот и сегодня так же. вот они были, я их отложила и перестала их чувствовать. ну просто нет и все. пашивенько даже, знаете ли, друзья.
иногда. часа в три, может, ночи. понимаю, что очень скучаю. а потом до утра плачу в чай. мне так сложно понять по кому.
alizabeth:
americaonline:
everybody-lies:
via airyellspeaks.
Друзья:
Лучшие друзья:
moses:
booby:
—california:
вау какая
прекрасна.
вауу
Если смотреть “Реквием по мечте” наоборот, то ты понимаешь, насколько героин полезен - он излечивает твою мать, заставляет твою девушку бросить проституцию и вытаскивает твоего друга из тюрьмы.
Если смотреть “Челюсти” наоборот, то это кино про то, как бедную акулу тошнит людьми до тех пор, пока они не откроют пляж.
Если смотреть “Рембо” наоборот, то это кино про то, как Сталлоне исцеляет людей своими волшебными дырками от пуль.
Если смотреть “LOST” наоборот, то это кино про то же самое, что и смотреть “LOST” не наоборот.
Если смотреть “Бойцовский клуб” наоборот, то это кино про то, как Эдвард Нортон поднимается с низов общества и становится успешным членом социума, излечиваясь от шизофрении.
ellen-ellen:
посвящается всем, кому завтра на учебу/в школу
Утром, перед выходом,
Приходишь в школу,
Рассматриваешь одноклассников,
Понимаешь, что они смотрят на тебя,
Входишь в класс и тебя вызывают к доске,
Обедаешь,
Слышишь что кто-то говорит о тебе плохо,
Учитель угрожает позвонить домой,
Время идти домой,
Весь вечер на вьюви,
Ты - не мой, разбивает
сердце боль. Задыхаюсь…
ты не мой. Застывает
в жилах кровь…
Вздох, вздох…
Если ты потерял кого-то - не отчаивайся, слышишь? Потому что с тобой всегда, что бы ни случилось, останется один человек - Ты Сам. И пусть те, кто потерял тебя, расстраиваются, ведь ты сможешь увидеть себя в зеркале каждый день, свою улыбку, почувствовать запах духов или шампуня и отправиться навстречу новому дню. А жизнь - это большое путешествие. Тебя будут ждать новые люди и места, но ты не останешься одинок. Главное - не потерять себя. Помни это и будь счастлив.
начнем играть? ты будешь пить виски, а я тэкилу. посмотрим к чему это приведет, да. нам должно понравиться, обязано! ты спишь, а я тебя тихонечко люблю
Она хотела бы жить на Манхетене, но не бросать же торговлю котлетами.
проснуться в слезах и дрожа всем телом, бояться спать.такого не было давно, а если и было, то в детстве.во сне сбылся мой самый худший кошмар…
я не верю в гороскопы, сонники и прочее, но согласно соннику - это к какому-либо заговору против меня, а что, это очень даже вероятно.
только пожалуйста, давайте, без таких снов.у меня сейчас сердце из груди выпрыгнет от страха: (
"Как-то вечером ты понимаешь, что изменилась. Можно сказать, превратилась в злобную стерву, но в действительности, просто повзрослела. Выкарабкалась, выпуталась, не сломалась, забыла, отпустила… "
ЧЧЧёрт!!…Не отпустила…
romanovich:
christinee daridawson
- Он мёртв!
- Нет, нет! Он жив!
- Нет, Нет. Он снова мёртв..
С этим человеком связано слишком многое.
И это мешает его забыть.
Забыть навсегда.
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry i'm don't hungry
please
"… Он складывал из льдин целые слова, но никак не мог сложить того, что ему особенно хотелось, - слово "вечность". Снежная королева сказала ему: "Если ты сложишь это слово, ты будешь сам себе господин, и я подарю тебе весь свет и пару новых коньков"…"
досмотрела я таки второй сезон. Кэл Лайтмэн, черт побери, неподражаем.
и дочь, которая пошла по стопам отца. умиляют они меня *__*
не могла пройти мимо Локера.
—она либо пьяная, либо сумасшедшая…
-она счастливая! а ты ей завидуешь…
fellini :
Встречаются девушки, которые покоряются сразу. Более того, у тебя еще даже не возникло желания их покорить, а они уже покорены. А бывают девушки, которые, наоборот, не сдаются. В Ленинграде есть такой проспект – Непокоренных. Мне кажется, женщина должна создавать у мужчины ощущение, что она с этого проспекта. Что он ее добился, завоевал, отнял, украл, увел. И совершенно неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка. А как только он вошел, чуть не потеряла сознание от счастья.
Иван Ургант
weltkind:
anjelika:
kristina-girl:
fortime:
pux:
starshine:
neverhood:
danila:
https://www.worldometers.info/ru/
по-моему, страшно как-то
особенно про смерти
Знаешь, а я когда-нибудь разрыдаюсь у тебя на глазах, перестану строить из себя сильную и ты посмотришь, что ты сотворил с жизнерадостной маленькой девочкой.
booby:
—california:
вау какая
прекрасна.
вауу
девушка, которая может спокойно перепутать маршрутку…
девушка, которая может довольная в 5 утра ехать на другой конец города…
девушка, меняющая свое мнение, боясь своих же принципов…
девушка, которая с легкостью относится ко всему серьезно…
девушка, которая не может жить без эмоций даже внутри себя…
какая-то невыносимая девушка.
сумасшедшая
ночь 10 января.разгар зимы.за окном дождь.трололо
Она всегда благодарно смотрит на свою подругу.
Говорит, что любит ночь и романтику.
Она смотрит на него с восхищением и понимает, что ужасно влюблена в его глаза.
Ей нравится жить новым днем.
Она обожает кофе и сигареты с ментолом.
Говорит маме, что счастлива…А сама не спокойно засыпает по ночам и желает Ему спокойно ночи…
Но чувcтва на то и были чувствами, чтобы отрицать очевидное.
посвящается всем, кому завтра на учебу/в школу
Утром, перед выходом,
Приходишь в школу,
Рассматриваешь одноклассников,
Понимаешь, что они смотрят на тебя,
Входишь в класс и тебя вызывают к доске,
Обедаешь,
Слышишь что кто-то говорит о тебе плохо,
Учитель угрожает позвонить домой,
Время идти домой,
Весь вечер на вьюви,
…прошлое затаило дыхание на кончиках моих пальцев. Учусь жить в настоящем настоящим. Я поливаю своё миниатюрное лимонное деревце и разбираю полную сумку спутавшихся целей. Не знаю, что будет дальше, но знаю, чего хочу. Я иду вперёд, но у меня нет ни направления, ни заряженных батарей, в голове одни вопросы, а в глазах - неутомимость арабского скакуна. И мне нужно любой ценой заполучить приглашение на праздник жизни…
murli :
Я была со своим парнем в ресторане. Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку. Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом. Сегодня мы женимся. 21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась. В августе мне будет 21, и я идеально нормальный. Моя мама всегда дает мне надежду.
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее. Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо. Мой брат герой, его будут помнить всегда. Дениэл, ты даешь мне надежду. Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж. Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем. Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду.
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее. Я всегда носила этот листок в кармане. Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать". Они дают мне надежду.
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место. Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. Мы женаты уже 3 года. Он дает мне надежду.
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку. Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал. Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение. Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены. Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду
…не стесняюсь того времени. Мирюсь с каждой совершённой ошибкой, каждой упущенной возможностью, каждым незавершённым делом, каждым невыполненным обещанием. Только parole, parole, parole… Некоторые слова, сказанные вслух, точнее, последовавшие за этим события, мучают годами. Конечно, спустя какое-то время приходит искупление, когда вторая сторона конфликта появляется на сцене твоей жизни, и тогда удаётся простить самих себя при самих себе..
Зачем привязываться к кому-то, если мы любим до первой измены и ненавидим до первого поцелуя..
mariamaria:
platina:
rassvet:
1. Научитесь понимать разницу между словом some и словом any.
Эти слова часто путают, спрашивая, к примеру: «Have you got some drugs?» («У вас есть какие-нибудь наркотики?» ;) Это неверно, потому что в вопросительных предложениях и при отрицании следует употреблять any. Правильно задавать вопрос так: «Do you have any drugs?»
(«У тебя есть какие-нибудь наркотики, Анатолий?» ;)
2. Никогда не употребляйте if («если» ;) с глаголом будущего времени.
Начинать фразу с «If you will…» неправильно. Правильно говорить, например: «If you keep fucking our neighbour Trofim, I'll start sleeping with his wife Olga».
(«Если ты не перестанешь трахаться с нашим соседом Трофимом, я начну спать с его женой Ольгой».)
3. Не пытайтесь употреблять слово adviсe («совет» ;) во множественном числе.
Нельзя сказать adviсes, и все это знают, но все равно время от времени так говорят.
(«Вам не нужны мои советы?» ;)
4. Запомните, как правильно попросить кого-либо позвонить вам с помощью телефона.
Никогда не говорите «call me by the phone», как делают многие. Правильнее говорить «call me on the phone» или «phone me».
(«Позвоните мне, девочки, когда подрастете».)
5. Используйте слово pretty как наречие.
В разговорном языке слово pretty часто используется как наречие в значении «довольно, достаточно, в значительной степени». Таким образом, адресованное вам pretty smart означает, что вы «довольно умны», а не то, что вы «и умны, и красивы».
(«Ты довольно умная, но незабываемо уродливая, Татьяна».)
6. Никогда не говорите reason because.
Reason because — любимая ошибка старшеклассников и абитуриентов. Правильно говорить reason why
(«Я убиваю тебя, чертов русский эмигрант Андрей, потому что меня задолбало слушать, как ты повторяешь reason because.)
7. Say чаще употребляется с прямой речью, tell — с косвенной.
(«Скажи Игорю, чтобы вернул мой пистолет, потому что вечером я собираюсь замочить нашего учителя Василия Ивановича».)
8. Запомните правильный перевод выражения too bad.
Вопреки расхожему мнению, too bad переводится как «очень жаль», а не как «слишком плохо» или «тоже плохо».
(«Я не хочу убивать дедушку».
— «Очень жаль, сынок, но тебе придется это сделать!» ;)
9. Не стесняйтесь переспрашивать: come again?
Если продавец в магазине спрашивает у вас «come again?», не следует понимать это как вопрос «опять пришли?». Скорее всего он просто не расслышал сказанное вами и хочет уточнить (что-то вроде русского «как-как?» ;).
(- Берешь ли ты, Платон Вагин, в жены Алису Тролле?
- Чего-чего?)
10. Старайтесь не употреблять sorry вместо excuse me.
Правило простое: excuse me нужно говорить до того, как сделал гадость.
(Онегин, собираясь убить Ленского: «Прошу прощения».)
11. Старайтесь не употреблять excuse me вместо sorry.
Правило даже проще предыдущего: нужно, не размышляя о деликатности и манерах, сделать гадость и только потом произнести то из двух извинений, которое короче (sorry).
(Онегин, убив Ленского: «Извини».)
12. Старайтесь вовремя употреблять артикли a и the.
Определенный артикль по определению употребляется с чем-то определенным, единственным в своем роде.
(«Петя встретил симпатичную девушку, которую никогда прежде не видел». Здесь используется артикль a, потому что это какая-то девушка, про которую ничего не известно.)
(«Петя встретил симпатичную девушку с тремя сиськами, о которой все говорят». Здесь используется артикль the, потому что это не просто какая-то девушка, а та самая девушка, про которую Петя знал, что у нее три груди.)
13. Не стесняйтесь использовать идиому well built в адрес человека.
Well built переводится как «хорошо сложен/сложена» и не имеет отношения к строительству.
(«Вы хорошо сложены, Зураб Константинович».)
я хочу на один день вернуть нас с тобой. Веришь, нет, но я сегодня весь день представляла, что бы могли сделать.
Я представляла, что ты тоже этого давно хотел.
Ты спросил бы где и когда мы сегодня встретимся. А я бы ответила, что тебе бы следовало самому меня пригласить, хотя уверена, что место ты уже знаешь.
Ты бы сказал, давай в 2 у входа. И, наверное, опоздал бы как всегда, а потом долго и дико извинялся.
Ты бы поцеловал меня в щечку и мы бы пошли выбирать места. Я бы спросила, в зал для курящих или нет.Ты бы сказал, куда я захочу. Ты был бы доволен, если бы я делала то, что мне нравится. Наверное.
А потом мы бы долго говорили.Смеялись, вспоминая прошлое, и может все-таки бы сказали друг-другу самое главное. Мы бы признались в том, что нам очень стыдно друг перед другом. Стыдно за свое поведение. И все бы простилось, в один миг.
Ну а потом, уже вечером, мы бы разошлись по домам. Ты бы предложил проводить до дома, но я бы как всегда отказалась. Я бы поцеловала тебя в лоб и ушла. А ты бы стоял удивленный еще минуты две.
А потом тоже развернулся и пошел домой.
С утра все вернется на прежние места. Мы снова станем чужими, ничего не значащими друг для друга людьми. Но тот день, у нас бы не смог отнять никто.
Я очень скучаю. И слишком часто я хочу подойти и просто обнять тебя. Уткнуться в тебя носом и дышать твоими духами. Но мне будет лучше, если я не смогу этого сделать. Потому что рано или поздно ты уйдешь из моей памяти.
А я не хочу этому мешать
Мы не знаем, как долго мы сможем быть рядом с самыми дорогими нам людьми. Наслаждайся.
Вот проблема…Знаю, что слово означает, но когда спрсят:"Эм…Нууу…Я не знаю!!!"
no-doubt :
Так часто бывает. Мы рассказываем случайным попутчикам в поезде или автобусе такое, что не решились бы открыть никому из близких. Только тем, кого никогда больше не увидим, анонимным, неизвестным, не представляющим никакой угрозы, потому что, выйдя на следующей остановке или следующей станции из поезда, они исчезнут из нашей жизни навсегда…
после некоторых разговоров вы бы лучше шли зубы чистить и рот с мылом мыть, а не курить.
1:20
ты мне больше не нравишься.
Прости, что оттолкнул тебя, я так делаю, когда мне страшно.
Я была со своим парнем в ресторане. Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку. Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом. Сегодня мы женимся. 21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась. В августе мне будет 21, и я идеально нормальный. Моя мама всегда дает мне надежду.
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее. Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо. Мой брат герой, его будут помнить всегда. Дениэл, ты даешь мне надежду. Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж. Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем. Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб. Ее доброта дает мне надежду.
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее. Я всегда носила этот листок в кармане. Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано "Ты слишком красивая, чтобы умирать". Они дают мне надежду.
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место. Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина. Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. Мы женаты уже 3 года. Он дает мне надежду.
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку. Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал. Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение. Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены. Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду
ооо Гооосподиии
я сейчас такая добрейшая милашка, что просто смешно)) у меня такого настроения не было недели две!!..
что ты со мной делаешь, погляди?.. вот хоть прям щас идти в гринпис записываться.
Идиот, Тучков же мост. Поолная идиотка
Как мне хреново все эти дни.Жду жду и ничего нет
давно его не смотрела, несколько месяцев. было свободное время-решила узнать, что там происходит. это брееееед! я не понимаю как у них там еще не поехала крыша.они только жрут и обсирают других. какие отношения? построй свою любовь? да ладно… конечно, есть чему поучиться, но это один случай на миллион. да и единственное, что я выяснила за все время его просмотра(раньше я почти каждый день смотрела), так это то, что никому нельзя доверять. вот и все.
в нашниках любимый Нойз
и мысль…а ты ведь мне ни разу не звонил
пойду я спать
xoptoh: victoriaarmani: antidream: julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
уже завтра; ((
удачи всем ^^
спокойной ночи
ancool:
uptothesky:
banggirl:
hot-mess:
loveyan:
fuck-california:
svetastewart:
your-dear:
foxxy-love:
julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
ахха…позитив только в последнем, мне нравится этот пост :)
точно таааааак
Даша, как вредный ребенок
хочу сейчас посмотреть 500 дней лета и только с любимым, одна не хочу!
потому что это наш фильм и смотерть мы его должны одновременно. ваще вместе. yes. черт, а у тебя он не грузит меня это так раздражает блять и я уверенна, что завтра я уже не захочу его смотреть
только сейчас и только с тобой
ох я капризная
Реня, любимка моя. Спасибо тебе за сегодняшний день. Мне было очень и очень хорошо. Пока я не прочла твое письмо. Понимаешь, оно породило холодный ветерок где-то вглубине меня. Неужели я настолько далека от тебя. Так отдалилась? Неужели я позволила тебе чувствовать одиночество и, более того, наслаждаться им?
Прости меня. Прости за все. Чувствую, мой 2011 - это год извинений. Какой же дурой я была!
Говоришь, ты разучилась плакать? А я вот научилась….чертовски научилась.
Просто знай, что я всегда с тобой. И ты со мной. Еще раз извини…
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
" Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен? "
Мораль:
Делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается
избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на
ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает
руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня
повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется:
" Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись домонастыря, монахиня
тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом
129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль:
Если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для
развития пройдут прямо у Вас перед носом.
Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят
античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джинн. Он говорит:
" Я исполню по одному желанию каждого из вас"."Я первая, я первая!", -
говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не
думать ни о чем". Пшш! Она исчезает."Теперь я, теперь я", - говорит
торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с
массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни".
Пшш! Он исчезает."Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру. "Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда "
Мораль:
Всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
Знаете…с каждым днём всё больше и больше восхищаюсь Мадонной!
ей уже 50 слишним а она в такой чудной форме…. конечно вы можете сказать "подтяжки. опираци…итд" но! вы видели её хореографию?? не каждый так в 20 может, не то что в 50
вот я хочу в такие годы быть как она… прийдётся много поработать…но хочу!
действительно женщина - легенда! совершила сексуальный переворот в музыке и на телевидении….она опробывала все направления в мзыке и все они у неё прекрасно удались…ну гениальна! что ещё добавить??
вообщем…Мадонна - идол!!
еееееееееес.
сегодня был чудесный день)
сначала я немного проспала аххахах и Аня с Лерой меня чуть не убили ахахха
ну мы сидели у Ани весь день) потом часа в 4 пришел Леша, сказал что он с нами до 6 и т.д. Нас с Лерой ооочень пёрло, мы ржали просто из-за бреда аххаахах когда Сикер(Леша) снял толстовку мы увидели футболку СУПЕРМЕНАА аееее.ну толстовка мне конечно оооочень понравилась хахаахах найк всё таки, и на мне она смотрится в 1000000000 раз лучше чем на Сикере ахахахах он долго ее пытался отнять, короче я в ней весь день ходила.он обещал дать мне ее дня на 2-3)
всё весело было ахахахах потом мы поняли от чего нас так выносит хахахх в этом виновен ммденс хаахах и кола из Вильяминово ахахах
от туда вроде) потом Лера сказала что она меня любит, ТОЛЬКО МЕНЯ!!!!!ЛАЛАЛАЁ!!!!!!!!!!!!и маму конечно ахахахах.а потом нам с Сикером подарили наушники еее голубые) я оооочень их всех люблюююююююю, ОБОЖАЮ ПРОСТО:** хорошие моооооооооооои)
в этот новый год, я не стала загадывать желание.а зачем, всё и так было нормально.
В жопу все мои диеты, если в доме есть конфеты!
Я нашла плюс в своей простуде.
У меня из-за неё голос, как у Дарта Вейдера
Он улыбнулся, и я поняла, что влипла.
Я никогда не буду спать спокойно, пока ты не будешь спать рядом со мной….
В душе все в разброс и не четко, неопределенное настроение, в голове месиво эмоций и чувств.Надо наверное набросать парочку утомленных мыслей, но писать даже не о чем.В моей жизни как-то идет все плавно, своим чередом так сказать.Но для того чтобы что-то поменять нужны силы, которых у меня сейчас нет.Все так, как и должно быть!
Пошлите пить чаёк, друзья.
пожелания сбываются, хотят знакомиться со мной одни плебеи, блин.
Все бы отдала за твое сообщение: "Прости. Я понял"
Мне нравится знать чей-то секрет, когда они не знают, что ты его знаешь. И ты знаешь, что они не знают, что ты знаешь.
Ну спрашивапется..какое можно найти общее занятие с парнем, чтобы проводить за этим делом больше времени вместе??ооо я вобщем-то ума даже не приложу, спрашиваю у всех кто попадётся, ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ, КАКИМ ХОББИ ЗАНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ?
сегодня первая консультация…волнуюсь ужасно. ещё не все доучила, но доучу, обязательно, чуть-чуть сталось-время есть. все будет хорошо…
…мне не было необходимости перебирать его болевые точки, чтобы знать, куда уколоть, на случай, если вдруг он попробует сойти с пути. Ему не нужно было отыскивать мои трещинки на случай, если вдруг я попробую переоформитьвсю его свободу на себя. Мы стоили откровений друг друга. часто упрощали то, что с лёгкостью можно было превратить в пожар ссорами. Да, мы ругались, спорили, говорили лишнее, но делали это как-то легко… Оберегая самое дорогое - целостность личности другого. Не шутили на тему измен, не мучились драматической ревностью, не отягощали настоящее будущим. Всё - сегодня. Все чувства даются нам на один день, и в нагрузку - принятие полноценной свободы другого..
Я хочу научиться смотреть на время, не сравнивая; двигаться вперёд, не оглядываясь назад; ценить то, что есть, в его самобытности; просто жить настоящим, самой поверив в то, что иногда чудеса случаются; запретить себе думать о ловушках, последствиях; перестать бояться; но главное: не сравнивать.
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. - За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу. - За что? - Как вспомню, аж бесит
…отстраняюсь от всего, что приносит боль, - сумела, почти талант. Нет, это не игра в кошки-мышк с обстоятельствами, а скорее всего способ круговой обороны от всего, что пропускает в дом подлые сквозняки. Знаешь, это можно и нужно - сохранять теплоту души, не обманываясь слепым декабрьским солнцем. Пусть внутри всегда будет теплее, чем снаружи.
…стараюсь не вставлять в ноутбук флешку с файлами прошлого. Лишь изредка, когда в моём настоящем мимолётно мелькаютгерои того времени, я начинаю анализировать, что выиграла, что проиграла. Именно "что", без "кому". Мы всегда, чаще всего на подсознательном уровне, сравниваем нынешнее с прошедшим, чтобы сказать самим себе, что справились, пережили и идём дальше, вопреки тому, что больше в нашей руке нет руки того человека.
Предавая люди лгут самим себе.
Ненавижу лжеэгоистов.Эгоцентризм проел им сердце.
no-doubt:
- Она одна не спит и ищет лета
Её пугает пустота,
Её звезда в неоновом рассвете
Она нужна в Его глазах…
banggirl:
hot-mess:
loveyan:
fuck-california:
svetastewart:
your-dear:
foxxy-love:
julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
ахха…позитив только в последнем, мне нравится этот пост :)
точно таааааак
Сегоднешний день был определенно непродуктивен, а завтрашний будет тяжелый. Ну ничего переживем, так сказать.
Доброй ночи господа!!!!: *
- ну не злись, перестань. Всё гораздо лучше, чем нам кажется…
Друзья, прошу не коверкать слова)) я не сказала, что хочу от вас закрыть блог, а только от людей, которые знают меня в жизни и пишут про него всякия гадости
иксоуиксоу
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент". Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.. .
Когда он повернулся ко мне, он сказал:
«Ничего не сохраняй для особенного; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай».
Я все еще думаю над этими словами.Они изменили мою жизнь..
Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить… И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например: "Однажды" или "В один из дней", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи здесь и сейчас.
Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Вам самим еще не надоели эти вечные депрессии?
Обидно, что в школах не учат радоваться каждому мгновению жизни. По-моему это куда полезней, чем познания в сфере химии и физики.
Сидела с ребенком смотрела "Спокойной ночи малыши".Там ведущая загадывает загадку детям: Фантики лежат везде, а должны лежать в…. Может я что то в современных детях недопонимаю, но ответ: в "ВЕДРЕ" мне далеко не первым пришел на ум
Подожди, я сейчас допью свой фруктовый чай и мы обязательно пойдем на край света…
—Ты изменяла?
-Нет, как я могу?
-Изменяла?
-Да, с кем я могла?
-Признавайся, изменяла?
-Ну, было разочек с соседом…-Я спрашиваю:пароль для входа в сеть изменяла?
Сегодня сложно, а через год покажется пустяком. Вспомни таблицу умножения.
anivoland:
- статус одной знакомой. но многозначительный такой
alexandrapeka:
mynarniaa:
hot-mess:
loveyan:
fuck-california:
svetastewart:
your-dear:
foxxy-love:
julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
ахха…позитив только в последнем, мне нравится этот пост :)
Хочу вам рассказать о свем саамом незабываемом дне в своей не большой жизни.
Это было не так давно, и не так не давно…С Димкой познакомилась случайно, точнее нас познакомил его друг, но не он, не я не знали что мы влюбимся с первого взгляда.Самым прекрасным в нашем общении было лишь то что мы всегда понимаем друг друга, делимся разными секретиками и т.д. Я не знаю чтоб со мной было бы еслина не познакомили…Я наверно таки сидела тупо вконтакте и слушала тупые песни…
Люблю своего Димку♥
anjelika:
kristina-girl:
fortime:
pux:
starshine:
neverhood:
danila:
https://www.worldometers.info/ru/
по-моему, страшно как-то
особенно про смерти
порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли.
https://gagarrr.viewy.ru/
спасибо тебе!: *
Часто ли вы задумывались над тем, насколько вам дороги ваши друзья? Есть ли они у вас? Можете ли вы доверять им? И что это вообще такое, друг?
Человек часто задумывается над этим, но не может дать себе четкого ответа.
________________________________________________________________
Каждый день мы куда.то спешим, и не замечаем, как проходит время. Мы не замечаем, как перестаем общаться с людьми, с которыми нам интересно, а начинаем общеться с людьми, от которых есть выгода. Каждый человек во всем ищет выгоду. (И не нужного этого отрицать).
Старых друзей мы вспоминаем только тогда, когда попали в большую беду. Друзей из детства мы вспоминаем, только зайдя, на социальные сети. Друзей из класса мы вспоминаем тогда, когда не сделали домашнее задание. А вот настоящих друзей мы вспоминаем каждый день, но только у нас не хватает времени позвонить им, поинтересоваться как они, живы ли они, и что у них происходит в жизни. У нас не хватает времени сходить с нимим в кино, погулять, или даже просто поговорить. А потом человек задает себе вопрос, куда делись, все, так называемые его друзья. И находит ответ в том, что у него их никогда не было. Старые друзья-это приятели. Друзья из детства-это просто воспоминания. Друзья из класса-это просто одноклассники. А вот настоящие друзья-это друзья навсегда. Дорожите НАСТОЯЩИМИ друзьями.
Полина, Полина, Настя и Вероника я вас очень люблю.
Ооочень старая сигна(с 12 октября наверное.хд), но я её люблю очень. Самая милая вообще из всех, которых я делала.
Что-то удивительное я чувствую, когда понимаю, что между нами больше никто не стоит. Никаких левых тёлок, неуверенных в себе. Как хочется завтра увидеть тебя, обнять и забыть вообще про этот глупый инцидент. Как хочется..
М., ты, неподозревая, столько значишь для меня.
(via nesquik )
Мои сообщения (1) ну, что? трясет, блядь?
Золотое правило девушки: Не знаешь, что сказать, улыбнись и поправь лифчик!
киса я не хочу в 2 ложиться ! это рано, я правда не усну, потому что и так пол дня проспала. Буду лежать и мучатся мне станет жарко, я захочу пить. Так уже целую неделю каждыми ночами, стало раздражать. Мама говорит сплю много, режим сбит. ну каникулы как бы, можно я думаю ;)
Спасибо за то, что оставляешь и оставляешь меня одну.
Даже не сказав напоследок люблю.
я 14 часов ехала сегодня из Финляндии домой, в Мурманск.Отсидела всё что можно, сидела на сумках, меня прижали к стеклу, а голова падала в дырку между сидениями, так что я нуждаюсь в хорошем сне, я ушла спать, дорогие:*
ты рассказываешь мне проблему, мы пьем водку, проблемы нет
alolly:
—california:
Я не ребёнок больше, Бонни
Я уверена, что многим людям я вынесла мозг тем, что говорила, как меня достало жить в Англии. Однако же, после приезда из Москвы я поняла, что хорошо, что мы переехали. Я стала замечать возможности, которые есть здесь, но которых нет там. Нет, сейчас я уже почти не жалею о том, что переехали. Но безумно скучаю. Скучаю по Средней Переяславской, по 1518, по людям. Знаете, в Англии сейчас находится мой кусок мяса с костями. Настоящая Эрика сейчас сидит на диване на Средней Переяславской, пьет "Кармадон" из её любимой трубочки со Спящей Красавицей, гладит Касю… А завтра она пойдет в 1518 после каникул, увидит своих любимых друзей. А на большой перемене они пойдут пить чай к ЛС и будут общаться, возможно посмотрят "Овцу на Острове". И все будет так по-домашнему.. так душевно. А Кусок Мяса сейчас сидит и печатает этот блог, и не на Средней Переяславской, а на Спенсер Роад, завтра он пойдет далеко не в 1518, а в помойку какую-то, вместо любимых друзей он завтра будет общаться с курами, которые считают, что Европа - это страна и там все говорят по-французски. Жалкое зрелище. Розовые сопли. Но я скучаю. Несмотря на все это возможности. я скучаю. я хочу домой. Хочу поваляться в снегу, попеть в "церковном хоре", заняться наконец-то умственным трудом, а не сидеть на уроках и не знать, что делать. Скучаю. Врагу не пожелаешь тех ощущений, что я испытываю. Быстрее бы пролетело время.
привет, welcome to the family :D
не нашла у тебя кнопки "следить")
Мы с Питом опять сблизились. Но всё ещё бывают моменты, когда он хватается за сп инку стула и держится до тех пор, пока вспышки пережитого ужаса не проходят. Я просыпаюсь, крича от ночных кошмаров, в которых мне снятся переродки и дети. Но его руки всегда рядом, чтобы успокоить меня. И его губы. Ночью это чувство опять приходит ко мне, голод, который охватил меня на пляже, я знала, что это всё равно когда-нибудь произошло бы. То, что мне нужно, чтобы выжить - это не страсть Гейла, разожжённая гневом и ненавистью. Во мне этого более чем достаточно. Что мне нужно, это одуванчики весной. Ярко-желтые, которые означают возрождение, а не разрушение. Надежда на то, что жизнь продолжится, независимо от наших потерь. Что всё наладится. И только Пит может дать мне это.
Поэтому после, когда он шепчет:
- Ты меня любишь. Правда или ложь?
Я отвечаю ему:
- Правда.
• The Hunger Games •
чудо диета:
переводитесь из обычного в гимназический класс, берете 2 факультативных предмета.
записываетесь в танцевальную\музыкальную\художественную школы, ставя цель получить знания, занятия должны длиться не менее 4 часов, 3-4 дня в неделю.
не забываем про домашнее задание-цель знания.
попутно занимаемся раскруткой блога, уборкой и готовкой.
побочные действия:
нервные срывы, истерики, крики на близких, отсутствие свободного времени, енанвисть к себе за то что взялась сразу за все, мысли а нахр тебе это надо, несколько седых волос, отсутствие личной жизни, раздражительность, недосып (очень жесткой), проблемы с желудком и кишечником в 3 стадиях-болит но терпимо, вообще не чувствуешь и можешь не есть целый день, и наконец болит так что не может ходить\сидеть.
зато худеешь быстро.
Mein Herz brennt, ja-ja!
Ich jetzt schlafen gehen muss
crashandburn:
august-a:
yeah-yeah-yeah:
centr:
dead-disco:
Нормальные люди:
Я:
Не так страшна мама, как рисуют ее первоклассники
Завтра снова сегодня, а сегодня снова вчера, потому что послезавтра было утро, а сейчас ночь.
Трахобудни начались.
Записки мокрого листа летят туда,
Летят на встречу ветру.
И в середине января им не сказали,
Что завернут в конверты.
Не верьте больше никому.
И не страдайте, не любите.
Закройте сердце навсегда
И ставни окон глаз заприте.
Так легче? Легче стало, да?
Но это лишь испуг, защита и не выход.
Можно боятся до конца всех дней,
А можно просто жить открыто.
Чтоб сердце разбивали раз за разом,
А ты по лужам шёл и тихо осколки собирал.
И врал потом всем тем,
Кто сердце грязью всё измазал,
Что ты забыл всё то, что было
И наступил действительно финал.
А потом ночи, рюмки, смскм,
И вам обоим явно ни до сна.
Зато любили вы и знали,
Какого ходить по тонкой леске,
Пока они сидели в страхе
И не выглядывали из окна.
10.01.2011.
Мисс Насс
и всегда будут такие люди, которых ты будешь любить несмотря ни на что и вопреки всему.
и ждать ты их будешь. всегда всегда.
хоть и будешь думать, что забыла этих людей уже давно
Решила сегодня поднять себе настроение и сходить в салон. Волосы у меня длинные и густые. Я безумно их люблю. Когда моя подруга заплетает мне прекрасивишные косы, выглядит вообще классно! Ну и я решила обрезать только кончики, т.к. они немного посеклись. Прихожу я и говорю: « ЧУТЬ-ЧУТЬ! ». Мало того, что она обрезала много, так еще и кусками все повырывала! Теперь где как – где короткие, где длинные волосы. Самое ужасное – я заметила это только когда пришла домой. Я бы такую истерику им закатила! Я стояла у зеркала и плакала. Плакала от беспомощности. Теперь мне придется отрезать еще сантиметров 5…
Жуткий день какой-то! Утром поругалась с папой, вечером с мамой. Она теперь ходит злющая.
Это все какие-то магнитные бури.
https://bestofme.viewy.ru/ просто пароль забыла
Я не влюбилась, у него просто глаза прикольные…и губы… и голос… и… блин.
здесь мое физическое "я". Где находится мое сознание - не знаю
Чак Паланик
Итог дня:
Пфф. хороший вечер.
ох этот чертов экзамен. чертов экзамеееен
rediska:
daha:
deer:
shinhayzer:
alinalondon:
flury:
Учитель: проверяем домашнюю работу. Что я вам задавала?
Класс: ничего!
Кто-то: нет, ребят, нам задавали номер 123456789
Класс: фаааааааак!
Блин, бесит вопрос "Че делаешь?" Ну, ё-мое, сиськи ксерю
nancys:
Овен (21.03-20.04)
На протяжении всей зимы и весны ты будешь продвигать планы и идеи, которые захватили твое внимание в середине прошлого года. Твоя решимость и принципиальность позволят тебе отстоять свои позиции, доказать свою правоту. Порой ты будешь склонна идти напролом и действовать с позиции «против лома нет приема». Разумеется, возможно сопротивление со стороны других людей, в частности коллег и любимого человека. В апреле наступит переломный момент: тебя вдруг осенит, что цели, которые ты перед собой ставишь, стоит сформулировать как-то иначе – более рационально, менее глобально. Как говорил один бывалый автолюбитель: «Если ты хочешь дорого продать старую машину, не обязательно заставлять весь город верить, что она стоит этих денег. Достаточно найти одного человека, который их заплатит». Действуя в русле этой логики, ты уже к июню сможешь распрощаться с идеей «мирового господства» и сосредоточиться непосредственно на тех бонусах, которые собиралась от него получить. Награда последует почти немедленно: материальная прибыль, любовь и внимание окружающих, карьерные достижения, а главное – возможность расслабиться и получать удовольствие. Осень выдастся достаточно хлопотной. Однако это позитивные хлопоты, которые лишь увеличат твои достижения и доходы.
Телец (21.04-21.05)
В течение первых нескольких месяцев наступающего года ты будешь чувствовать некоторую растерянность из-за всех дел и обязанностей, которые сама же на себя и взвалила. Однако все же вспомнишь о том, что глаза боятся, а руки делают! Звезды говорят, что, начиная с апреля, ты перейдешь к активным и решительным действиям. И будешь абсолютно права! Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном. Уже в июне ты сможешь почувствовать себя намного легче и свободнее, чем весной, ощутишь поддержку и доверие окружающих. Летом перед тобой откроются новые возможности и широкие перспективы. Ты будешь увереннее планировать свою жизнь и гораздо оптимистичнее смотреть вперед. Результаты не заставят себя ждать. Сентябрь даст тебе уникальный шанс проявить таланты, раскрыть свои чувства и выстроить отношения. Твоя задача – не упустить этот подарок судьбы, не дать своей гордыне разрушить прекрасные перспективы, постарайся не отвлекаться на мелочи – и тогда обязательно сумеешь разглядеть главное. В ответ на это осень порадует тебя увлекательными поворотами на личном фронте или заслуженной славой. Так или иначе октябрь и ноябрь ты можешь провести в состоянии легкой эйфории.
Близнецы (22.05-21.06)
В начале года тебя могут обуять мнительность и недоверчивость. Отношения с бойфрендом, родителями, друзьями, соседями, коллегами и деловыми партнерами ты будешь выстраивать исключительно под лозунгом: «Им палец в рот не клади – откусят всю руку». Возможно, из-за этого некоторые давние связи окажутся на грани распада. Однако наступит апрель, и у тебя сформируется более спокойное, философское отношение к происходящему в твоей жизни. Ты поймешь, что пришла пора отпустить то, чего уже не вернуть, и ты готова это сделать. К июню эта позиция оформится окончательно. И как только это произойдет, последует награда: все, что казалось потраченным и потерянным зря, обернется весомыми достижениями, моральным превосходством, заботой окружающих, благоволением руководства и даже материальной прибылью. Июль позволит перевести дух. А август и сентябрь заставят заняться самоанализом и переоценить прошлое и настоящее. Осенью у тебя наконец появятся время и настроение для того, чтобы посвятить их дому, близким, себе любимой, в конце концов. Возможно, ты затеешь капитальный ремонт. А может быть, займешься реставрацией утраченных или подпорченных отношений. А может, просто релаксацией. Собственно, в этих приятных занятиях ты и проведешь конец года.
Рак (22.06-23.07)
В начале года для тебя будут по-прежнему очень важны высокие карьерные и жизненные цели, которые ты поставила перед собой минувшим летом. Однако действия и решения людей, с которыми ты связана (а в частности, коллег и любимого человека) могут несколько ограничивать твои возможности продвижения к намеченным рубежам. Тебе также придется считаться с домашними и семейным обстоятельствами. Однако уже в апреле ты можешь самокритично заметить, что нередко ведешь себя несколько эгоистично, порой игнорируя интересы и желания окружающих. Это заставит действовать тактичнее и деликатнее, чем прежде. В твоих отношениях с людьми начнут происходить перемены: уже к июню появится больше доверительности, понимания, согласия и взаимной поддержки. Благодаря этому в начале лета перед тобой развернутся такие горизонты, что у тебя захватит дух. Ты наконец поймешь, что счастье есть. На этом фоне неисключено официальное оформление близких отношений, а также заключение эпохальных договоренностей и контрактов. Правда, к сентябрю ты обнаружишь, что помимо масштабных планов и свершений в жизни существуют мелкие бытовые коллизии и ежедневные обязанности… Но от этого все станет даже интереснее.
Лев (24.07-23.08)
Ты будешь прикладывать поистине титанические усилия, чтобы продвинуться в воплощении своих идей и замыслов. Примерно до апреля твоя жизнь будет протекать в состоянии перманентного аврала. Причем объем и значимость достижений, увы, не будут эквивалентны затраченным усилиям. И в середине весны ты наконец расставишь приоритеты и начнешь решать конкретные задачи, а не заниматься улучшением мироздания в целом. Благодаря этому вся твоя деятельность станет значительно более результативной. К июню у тебя появятся первые весомые успехи. Причем они окажутся нужными не только тебе, но и другим людям – партнерам, клиентам, коллегам, любимому человеку, что принесет ощущение востребованности и нужности. В июле ты позволишь себе почивать на лаврах, но уже в августе этого тебе покажется мало: захочется денег, славы и любви – и ты снова начнешь
внедрять свои идеи в массы. И будешь-таки вознаграждена – в сентябре и ноябре. В это время все твои инициативы и проекты будут продвигаться намного проще и быстрее, чем это было в начале года. Не исключено даже, что следующий Новый год ты встретишь уже в новом статусе – более высоком. Кстати, все сказанное относится не только к работе!
. Дева (24.08-21.09)
Первые месяцы года объективно будут вполне благополучными. Несмотря на это, у тебя может сложиться впечатление, что любимый человек недостаточно ценит твое внимание, коллеги и партнеры проходят мимо твоих талантов и творческих начинаний, а затраты сил и денег так же, как и риски, которые ты несешь, не оправдывают себя. Однако уже в апреле ты готова будешь признать, что реальность не так уж печальна, как тебе казалось. Возьми себя в руки и перестань искать поводы для обид. Тогда к июню твои отношения с людьми станут спокойнее и гармоничнее. Из них уйдут взаимные мелкие счеты и претензии. И на этом благоприятном фоне появятся новые совместные планы, замечательные нестандартные идеи, договоры, контракты, творческие проекты, ярче вспыхнут чувства в старом романе или завяжется новый – вдохновляющий и непременно кружащий голову. А осенью ты сможешь в полной мере проявить свою индивидуальность и самостоятельность. Это будет время некомандной игры. Большинство важных решений ты примешь сама (даже если тебе будет немножко страшно). Причем от этого выиграют все: и ты, и те, с кем тебя связала жизнь. Ты наконец осознаешь собственную ценность – и больше не нужно будет предъявлять претензии окружающим.
! Весы (22.09-23.10)
В первой половине года определяющую роль в твоей жизни будут играть отношения с любимым человеком, коллегами и клиентами. Споры и противостояния между вами может вызывать твоя растущая неуживчивость – ты даже не подозревала, что можешь быть настолько упрямой! Тебя одолеет желание пересмотреть привычные взгляды, стили действий и образ жизни. В апреле ты, скорее всего, поймешь, что стоило бы больше прислушиваться к желаниям и потребностям людей, которые тебя окружают. Благодаря этому к июню многие проблемы решатся сами собой. Придет ощущение, что больше ничего менять не нужно, что ты вернулась в старые добрые времена, и все встало на свои места. Даже разного рода рутинные дела и обязанности, которые тебя так раздражали, под этим соусом могут показаться милыми и увлекательными занятиями, помогающими тебе чувствовать свою нужность и компетентность. Однако в августе-сентябре тебе станет понятно, что всех дел не переделаешь, что альтруизм и чувство долга – ценные качества, но здоровье все-таки дороже. Соответственно, сделав то, что от тебя зависит, ты можешь совершенно спокойно расслабиться и не пытаться взять на себя чужие обязанности. А собственных радостей у тебя к тому моменту накопится немало.
Скорпион (24.10-22.11)
В период с января по июнь ты, по всей вероятности, будешь метаться меж разными людьми, обстоятельствами, мнениями, бумагами, событиями и местами. Весной ты вынуждена будешь признать, что без помощников не обойтись, и начнешь вербовать в свои ряды партнеров и соратников. Благодаря этому, начиная с июня, обилие контактов, связей и актуальных тем в твоей жизни перестанет быть обузой, а, наоборот, станет источником интересных впечатлений, полезных сведений, романтических знакомств и творческих задумок. Причем все это будет стремительно развиваться и даже может перерасти во что-то серьезное: долгосрочное сотрудничество, творческий союз, брак… Тем не менее в августе-сентябре тебе придется по-новому взглянуть на все, что связано с нежными чувствами, творчеством и самовыражением. Твои представления обо всем этом могут оказаться идеалистичными, скорее навеянными фантазией, нежели правдой жизни. Тебе будет полезно взглянуть на ситуацию со стороны и постараться понять других людей, в частности любимого. Это потребует от тебя определенных усилий, но благодаря им осенью ваши отношения станут более открытыми, доверительными и зрелыми. На смену утраченным иллюзиям придет ощущение стабильности. А оно порою оказывается даже важнее романтики, согласись.
Стрелец (23.11-21.12)
Главной темой в начале года для тебя станут любовь и творчество. Основная проблема, связанная с ними, может заключаться в том, что ты будешь склонна сверх меры тянуть одеяло на себя, требовать особого внимания, повышенной материальной и моральной отдачи. Это может помешать выстраиванию доверительных отношений с важными для тебя людьми. Но весной ты начнешь пристальнее вглядываться в глубинные мотивы поведения – как своего собственного, так и близких людей. И уже в начале лета такая позиция будет вознаграждена и морально, и материально. Любимый человек из объекта твоей дрессировки (весьма, кстати, безуспешной) вдруг сам и почти неожиданно для тебя превратится в понимающего и заботливого мужчину. Вокруг обнаружится множество людей, способных по достоинству оценить твои таланты. И даже работа станет оплачиваться достойно и адекватно. Благодаря этому ты почувствуешь себя вполне комфортно. Придет ощущение, что ты находишься на своем месте и среди своих людей. В августе станет очевидно, что у любимого человека и коллег имеются отличные от твоих представления о правильном укладе жизни. Однако это не создаст серьезных осложнений, а, напротив, позволит тебе более четко расставить приоритеты и добиться большего.
Козерог (22.12-19.01)
В первой половине года тебя будут больше всего волновать дом, семья, твое место в мире и твои личные дела. Может вновь возникнуть стремление что-то пересмотреть и изменить в этой области. Это чревато некоторыми проблемами в отношениях с любимым человеком. Его представления о доме и семье могут по многим параметрам не совпасть с твоими. Впрочем, уже в апреле у тебя возникнет догадка, что надо не столько стараться обустраивать свою жизнь, сколько просто жить. Ты поймаешь себя на том, что проявляешь себя откровеннее, ярче, даешь волю нежным чувствам и творческим импульсам. К июню это не только решит многие проблемы, но и сделает твою жизнь гораздо интереснее, насыщеннее и разнообразнее. Лето выдастся богатым на поездки
(как длительные, так и короткие) и новые знакомства. Они будут приятными, но, скорее всего легкими, ни к чему не обязывающими. В августе-сентябре ты можешь почувствовать, что этого недостаточно, что пришло время расширять свои возможности и перспективы: получать новые знания (а может быть, и образование), узнавать новые страны, затевать более масштабные творческие проекты, от всей души любить. Это принесет тебе важный и нужный опыт осенью. Не исключено, что зиму ты встретишь совершенно обновленным человеком.
Водолей (20.01-19.02)
Начало года пройдет для тебя так же, как и середина предыдущего: в водовороте общения, поездок, встреч, бумаг, новостей и событий. Словом, возможность побыть наедине с собой будет тебе только сниться. А это станет закрывать от твоего взгляда горизонты и перспективы. Порой ты можешь терять ориентир: ради чего вообще все это делается. В конце концов ты поймешь, что тебе необходим надежный тыл – некто или нечто, позволяющее обрести опору. Возможно, к середине весны ты решишь уделить больше времени дому и семье. Не исключено, что найдешь способ улучшить жилищные условия. А может быть, просто решишь вернуться в привычный круг дел и людей. Если ты живешь далеко от родных мест, у тебя может возникнуть желание вернуться домой. К июню все это может оформиться во вполне конкретный и реализуемый план. В результате ты почувствуешь себя намного спокойнее, гармоничнее. Сомнения и нестыковки исчезнут. А вдобавок ты будешь вознаграждена заботой, вниманием и ростом материального достатка. Впрочем, в августе-сентябре выяснится, что поговорку «любишь кататься, люби и саночки возить» никто не отменял. Однако ты будешь только рада что-то сделать для людей, без которых не было бы твоего благополучия, почувствовать свою нужность, востребованность.
Рыбы (20.02-20.03)
Важнейшей темой первой половины года для тебя будут финансы и комфорт. Их, по твоим представлениям, в жизни пока что явно недостаточно. По вполне объективным причинам, которые ты вполне можешь понять: окружающим тебя людям тоже многое надо, они тоже много всего хотят, и с этим нельзя не считаться. Разница между вами, пожалуй, только в том, что граждане, с которыми ты сталкиваешься, не стесняются потребовать свое, а ты все же склонна входить в положение других и отказывать себе в необходимом. Ситуация начнет разрешаться лишь тогда, когда ты немного отвлечешься от нее и оглянешься вокруг. А произойдет это в апреле. Твое внимание привлекут интересные люди, места, события и информация. К июню ты так погрузишься в этот водоворот, что и думать забудешь, что испытывала какую-то там неудовлетворенность. Придет ощущение легкости, свободы, независимости и полного взаимопонимания с окружающими. На этой волне в тебе проснется вера в себя. И к осени уже не только ты, но и окружающие смогут отметить, что ты стала гораздо решительнее, самостоятельнее, свободнее. В тебе проснутся дипломатические таланты – и ты сможешь с легкостью устанавливать и поддерживать контакты с нужными (и с просто приятными) тебе людьми.
— странно, но я весы и похожа на девушку со своей картинки)
Знакомьтесь: Сойкуввет Таужан Тунжай
Знаете? О таких людях обычно говорят так:
"Эта скотина перевернула мой мир вверх дном, разрушила мою детскую психику и стала мне самым близким другом."
А я и рада, потому что этот псих останется со мной до конца жизни и если кто-то и пропадет, то я уверенна, что только не она. Совру, если скажу, что никогда не ругались, но это правда, ниразу не ругались. Был момент длительного перерыва, наверное месяц, если не больше. Это было будто всю жизнь, но после мы даже не выясняли отношения, а наслаждались нашим безумием.
Да и вообще, я тебя улюлюлю, так и знай!
koksi:
renard:
ledyanaya:
linalenalina:
Если пить зимой – то только горячее, делая редкие (частые) исключения ради "очень замерз, почти простудился" и горячительных
Кроме глинтвейна, который варится в домашних условиях чаще, чем кофе в турках, и какао, которое, по-хорошему, тоже должно готовиться на огне, а не на скорую руку, можно придумать с десяток разных ароматных напитков для холодных вечеров. Практически любые сочетания перечисленных ниже ингредиентов с чаем или кофе дадут вкусный результат. В нашу десятку не вошли разве что сушеные яблоки – но их летом и осенью 2010-го и в свежем виде было слишком много.
1. Мандариновые корочки
Годятся и для варенья, и для настоек на водке (для чего корочки надо подсушить), и для приготовления цукатов, но можно не трудиться часами, а просто бросить измельченные (не до крошки) корочки в чай для запаха. Поговаривают, что если перемолоть корочки от мандаринов в кофемолке, а потом залить получившуюся смесь кипятком, получится лекарство от кашля. Приболели, остались дома, нечем заняться? Попробуйте.
2. Мед
Глюкоза, фруктоза, сахароза, витамины В1, В2, В6, Е, К, С, А-каротин, фолиевая кислота. Мед в представлениях не нуждается: кто-то любит все его сорта, а кто-то его совсем не ест. Покупать мед лучше у какого-нибудь пасечника или на рынке: заведите знакомство с таким правильным человеком, дарите ему на Новый год теплые носки в знак поддержания дружбы и будете всегда снабжены натуральным продуктом.
3. Мята
Кроме того, что мяту используют в приготовлении сотни напитков и украшают ее листьями каждый пятый десерт, она лечит зубную и головную боли и чуть ли не бронхит. Тем, кто решил не просто получать удовольствие от сильного аромата мяты, добавленной в чай, а вылечить с ее помощью какой-то недуг, советуем обратить внимание на то, что мята не рекомендована людям с повышенной нервозностью и страдающим бессоницей.
4. Лимон
Черный чай с лимоном зовут "русским чаем" – мы и правда его любим. А Википедия рассказывает о лимонной закуске "николашке". Но можно не мудрить и есть лимон без ничего, просто так – чистые витамины. Кстати, лимоны выращивают и дома и созревают они как раз в период с ноября по май.
5. Корица
Корица – продукт на любителя, как кофе. С корицей важно не переборщить, потому что в слишком большом количестве она горчит. Добавлять лучше всего в кофе, но, прежде чем сделать это, подумайте, где вы купили эту корицу: некачественная корица из Индонезии, Китая или Вьетнама (кассия) может привести к отравлению.
6. Имбирь
Тот имбирь, что известен каждому второму, – это маринованный имбирь. А в чай зимой добавляют ароматные кусочки корня имбиря. Купить корень можно на рынке или в овощных отделах крупных супермаркетов. Два корня, которых хватит на две недели частых чаепитий, стоят примерно 60 рублей. Имбирь в сочетании с медом и лимоном помогает при простуде, а сам по себе имбирь – при боли в горле.
7. Лесные ягоды
Клюква, брусника, ежевика, малина, голубика – если вы старательно собирали их летом и не съели все по пути домой, а заморозили – пора им возвращаться маленькими порциями в чай. Вкуса они дают не слишком много, но приятен сам факт. Для тех, кто за городом в период сбора ягодного урожая не был, отправляйтесь в супермаркет: килограмм клюквы стоит чуть больше ста рублей.
8. Ром
В кофе.
9.Коньяк
Туда же.
10. Цедра апельсина
В кофе, в чай, просто так, засушенной или свежей. Цедру апельсина можно купить, но получить ее в кустарных условиях проще простого – не выбрасывайте апельсиновые корочки.
Таня! Я с тобой! Всё ещё будет! Крепись, девочка моя!!
я вот понятия не имею, что у тебя, suum-cuique , происходит в жизни, но, о, черт, ты своими постами описываешь все мое эмоциональное состояние. и это отчасти помогает разложить всю чушь в моей голове по полочкам. чуть-чуть, но это уже прогресс.
спасибо. да. именно спасибо.
foreverwinchester:
что за момент?
Вот странно почему мы такие идиотки? за нами ходят, ухаживают, постоянно проявляют инициативу, пишут, звонят….. и всячески пытаются добиться нашего внимания! А мы нос от всех воротим, а потом чувствуем себя суками последними, потому что опять невинному парню жизнь испортили своим отказом!
Ведь нам нужен тот единственный, самый эгоистичный, недоступный, который даже не смотрит в нашу сторону. Но когда мы в очередной раз обжигаемся, то понимаем какими же опять были дурами…
А ничего уже не вернешь!
хочу кота или собаку.
знаю, что у меня не будет ни того ни другого.потому что зверек мне быстро надоест, я перестану убирать за ним, кормить его и он здохнет.я жесток.
дайте кота на неделю.
august-a:
yeah-yeah-yeah:
centr:
dead-disco:
Нормальные люди:
Я:
питер вручил ей холст и сказал:
— напиши что-нибудь маслом.
и мисти сказала:
никто не пишет маслом. уже давно. если кто-то из её знакомых до сих пор вообще что-то писал, они использовали собственную кровь или сперму. и писали они на живых собаках из приюта для бездомных животных или на отлитых в форму желатиновых муссах, только не на холсте.
По-моему жутковатое название данного поста, но это лучшее, что я смогла придумать.
Завтра в школу. В школу. В школу вашу мать! А я так хочу чтобы эти каникулы продлились ещё хотя бы недельку. Так хочу просыпаться в час дня, хочу гулять допоздна, ходить в кафе с подругами и кататься на коньках большими компаниями. Хочу опять поехать на дачу с одноклассниками, хочу снова пить каждый день (по чуть-чуть, вы не подумайте) за новый год. Хочу ощущение свободы от школы этой грёбанной и работы всякой. Хочу проябывать курсы и репетиторов с друзьями. Хочу курить курить курить. Хочу хочу хочу блеять!
Проще скахать, чего я НЕ хочу. Идти в школу. В это место знаний и плохих столовых. Не то что бы я так ненавижу школу, но.. каникулы я всё же люблю больше.
cory:
abramovich:
prosto-max:
Ляпы в книгах Гарри Поттер.
Философский камень.
- Когда Хагрид приезжает и забирает Гарри из хижины над морем, они уезжают оттуда на лодке, на которой Гарри приехал с Дурсли. Вопрос: как тогда оттуда выбрались сами Дурсли?
- Гарри покупает книгу "Тысяча волшебных трав и грибов", но позже в книге упоминается, что "… Гарри искал ясенец белый в "Сто волшебных трав и грибов".
- Тетка Гарри говорила, что ее сестра Лили Поттер "…всегда приезжала домой на каникулы с карманами, полными лягушечьей икры и превращала чашки в крыс". Но если бы она действительно колдовала на каникулах, ее бы тут же исключили из Хогвартса.
Тайная комната.
- Когда Гарри перемещается в прошлое через дневник Реддла, он видит то время, когда исключили Хагрида. В этом прошлом он видит Дамблдора, однако он еще не директор, а лишь преподаватель трансфигурации. Директором тогда был Диппет. Но вот Хагрид рассказывает всем, что именно Дамблдор разрешил ему остаться в школе ключником. Как же мог простой учитель решать такую проблему?
Узник Азкабана.
- В первой книге Маркус Флинт описан, как крепкий шестиклассник, но в третьей книге, двумя годами позже, он все еще капитан и охотник Слизеринской команды. Он должен был закончить школу еще год назад.
- Когда Гарри "раздул" тетушку Мардж и бросился за вещами в чулан он "заклинанием отпер дверь…" как это он интересно колдовал без волшебной палочке, ведь она лежала в чемодане? Если он ее предварительно достал вместе с учебниками, то что пошел обедать во время прибытия тетушки Мардж на Тисовую улицу, с палочкой за пазухой?
Кубок Огня.
- После того, как Гермиона бросила изучение маглов, она сказала, что теперь число ее дополнительных занятий совпадает с числом уроков Гарри и Рона. Однако ей оставалось учить: нумерологию, уход за магическими существами и древние руны. А это все-таки больше, чем у мальчишек: у них-то только уход за магическими существами и прорицание.
- В начале книги говорится о том, что Гарри знает о работе Добби в Хогвартсе. Но когда Гермиона проводит Поттера на кухню, и он встречает Добби - это становится для него сюрпризом.
- В книге дважды упоминается студентка Фосетт. Один раз - "Мадам Помфри уже лечит мисс Фосетт из Когтеврана" и второй - "Минус 10 очков Пуффендую, Фосетт.
- В конце после смерти Седрика, когда все уезжали домой, Гарри, Рон и Гермиона ждали кареты, которые отвезли бы их на станцию Хогсмид. А если вспомнить 5-ую часть, Гарри уже мог видел фестралов (животных, которых можно увидеть, если при тебе умер человек).
Орден Феникса.
- В 4-ой книге Гарри отдал "Карту Марадеров" Грозному Глазу, но в 5 книге карта появляется у Поттера вновь.
- Во время собрания в "Кабаньей Голове" Колин Криви пришел со своим младшим братом Денисом. Но ведь Денис лишь на втором курсе, а по правилам Хогвартса до 3-го курса ему и мечтать нельзя о Хогсмиде.
- В "Узнике Азкабана" Фред с Джорджем учатся на пятом курсе, а в "Ордене феникса" на шестом курсе.
люблю ехать в автобусе вечером.за окном темно и мелкие огни горят, а в ушах музыка любимая.едешь и думаешь как прошел день, что успел сделать, а что нет. думаешь о ком-то или о чем-то, спокойствие.и вокруг тебя люди такие-же: уставшие, голодные и замерзшие.
Такой маленький город, такие разные люди.
Я увиделась со всеми, с кем планировала, за эту поездку. И вот что хочу сказать:
я дура.
ну это понятно.
Настя как обычно промыла мне мозги и теперь я понимаю на сколько была неправа в погоне за этим беларусом. Без кола, без двора да еще и без любви. А ведь ему уже 21 и пора бы хоть что-то иметь, хоть к чему-то стремиться, а не сидеть у родителей на шее, ножки свесив. Он бы так всю жизнь и просидел. Только, видать, уже на моей шее. Я ведь в отличае от некоторых хоть к чему-то стремлюсь. Да я еще спасибо Господу должна сказать, что так и не дал нам быть вместе.
А теперь о главном.
Мой город не меняется. Только теперь я стала смотреть на него немного другими глазами. Начну с того, что у меня очень разные знакомые. В смысле социально. Мой город состоит из 3х видов девушек и мужиков (их 1 вид).
Девушки у нас весьма разные имеются: есть расфуфыренные красотки в летних мини-юбках и каблуках на шпильках. Их много и они везде. Быть расфуфыренными и носить короткие юбки - их работа. Ну вы понимаете о чем я. Есть у меня пара-тройка таких знакомых.в основном это мои бывшее одноклассницы или подружки моей сестры.
Есть средний, так называемый, слой. Это девочки, сидящие дома, и боящиеся выходить после того, как в городе начнут загораться фонари. Их так воспитали. "На улице плохие дяди, сиди-ка, доча, дома!". И они сидят. И правильно делают. А то бы уже давно стали как первые. Те, которые рассфуфыренные.Таких знакомых у меня большинство.
А теперь самое интересное. Такой соцпрослой молодых девушек есть в каждом городе. Так называемые "мажорки". Они наращивают ногти\ресницы\волосы и ездят только на иномарках своих хахалей, которых кстати сказать, регулярно одалживают друг у друга (такой себе круговорот хахалей в природе получается). У большинства из этих девочек состоятельные папы\мамы и, наверное, поэтому их не обижают в тусовке. Есть у меня и такие "подруги".
А мужчины..что мужчины? мужчины в нашем городе все на один лад. Они предпочитают дружить с дамочками из третей группы, любить и обедать со вторыми, и спать соответственно, с первыми. И делают это, ибо могут себе позволить.
Настолько разнообразен мой город. И я вам скажу очень выгодно иметь разных знакомых и не принадлежать ни к одной из этих групп. Видимо, именно поэтому я уехала. Я здесь просто-напросто не прижилась.
mynarniaa:
hot-mess:
loveyan:
fuck-california:
svetastewart:
your-dear:
foxxy-love:
julia3:
memus:
вы проснулись в 6:00, когда обычно просыпаетесь в 14:00
вы добрались до школы, и уже жалеете, что встали с кровати:
Вы сидите на уроках:
Смотрите на людей которых ненавидите:
Смотрите на учителей которых ненавидите:
Вы хотите в кровать, молясь богу остаться там навсегда:
Вы идете домой, но не можете расслабиться, зная что до каникул еще долго:
потом заходим на viewy иии…
ахха…позитив только в последнем, мне нравится этот пост :)
vorontsova:
flury:
Сегодня опять разговаривала с человеком, который вызывает во мне чувство собственной ненависти. Как это происходит? Все очень просто. Мне настолько неприятен этот человек, что у меня невольно возникают мысли, как: "иди и убейся, чувак", "а не утопится бы тебе в ванной?" и прочее, и подобное. А я не люблю этого, не люблю такие мысли. Не хочу, не хочу иметь в голове злые помыслы. Испытывая их, во мне зарождается ненависть. К себе.
а вы готовы к волшебству?
я себя так тестирую-готова ли я к тому, что сейчас откуда-нибудь выползит НЕЧТО и скажем выпрыгнит со мной в окно или меня засосет в трубу\унитаз. главное реалистично представить, прямо сейчас. и что еще например (как во всех сказках) для счастливого конца вам придется сражаться. чувства ну как мм…при экзамене, к примеру, только в случае провала-вы больше не увидете ни семью, ни друзей, то есть например провалив экзамен вас отправят на пожизненную каторгу, приковав к скале. а хэппи энда не бывает без страха, жерт и сомнений.
и знаете, я еще ни разу не ответила "да". к сожалению.
rediska:
daha:
deer:
shinhayzer:
alinalondon:
flury:
Учитель: проверяем домашнюю работу. Что я вам задавала?
Класс: ничего!
Кто-то: нет, ребят, нам задавали номер 123456789
Класс: фаааааааак!
нет, я конечно, почти всегда делаю д.з. но это правда. бывают такие =D
лалалалала мои дети будут кудрявыми!
сейчас 5 утра. у меня истерика. и я смотрю про кровоостаавливающие жгуты в интернете
Был вечер, я вспоминала, как ты меня учил.
Как ты говорил:"Давай, положи вот сюда руку. Когда я дам знак, переключай на вторую скорость." И улыбался мне, довольный своей затеей. "Вот сейчас, давай! Ну же смелее! Не бойся." "Молодец!" Как ты объяснял мне, как работает мотор и сцепление, и я, я все понимала. И я видела в твоих глазах интерес.
Как мы были у тебя на даче вдвоем и нам нужно было приделать шпингалеты на окнах второго этажа. И как ты учил меня пилить лобзиком и сверлить маленькие дырочки дрелью. И ты доверял мне, не боялся, что я этой дрелью заеду куда-нибудь или отпилю лобзиком что-то не то. И доделывал сам то, что у меня не получалось. И как мы смеялись при этом, как мы улыбались. И доделали эти окна. Сами все сделали.
Как я стояла с топором в руке, а ты улыбался и повторял:"Давай еще вот это разруби" и подавал мне все новые и новые бревнышки и деревяшки. "А попробуй разрубить целый пень!? На, возьми колун." А я пыталась, и с каждой попыткой этот тяжеленный колун только на несколько сантиметров впивался в этот огромный пень. Я пыталась снова и снова, но все мои попытки были тщетны. И мы так звонко смеялись. И как я попросила тебя:"Разруби его сам. Ну разруби." И как ты одним замахом(!), всего одним, разрубил его на две половинки. И вот тогда я эти половинки раскалывала на четвертинки, на бревнышки, колышки, щепки. И тебе так нравилось, как я рублю, у тебя даже гордость за меня какая-то была. Мне так казалось, правда казалось.
И еще куча всего. Ты всегда чему-то меня учил. Может, сам того не замечая. А может, и замечая. Ты был для меня и другом, и братом, и отцом. Ты считал меня ребенком в какие-то моменты и все же доверял мне, как взрослой. Ты не боялся, что я сделаю что-то не так, а когда я ошибалась, ты меня не ругал. Тебе самому это такое удовольствие доставляло - учить меня. Я видела это по твоей улыбке.
Как же я скучаю…
- Ооо! Привет! Года 2 не общались! Как дела? Что нового? - Да вот, сок купил!
booby:
—california:
вау какая
прекрасна.
Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик.
Официантка подошла к нему. - Сколько стоит шоколадное мороженое с
орешками? – спросил мальчик.
- Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ. Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов– её чаевые…
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков…
Я - человек.
Я умею врать, я умею чувствовать и умею думать, умею плакать и смеяться, умею слушать и терять.Я, наверное, в глубине души в чем-то талантлива, и, наверное, даже в чем-то уникальна. Я много с чем могу справиться и практически все могу простить.У меня, конечно, много минусов, но нет ни одного, на который бы нельзя было закрыть глаза. Ну и что же так портит меня. Что же делает меня хуже.
Наверное то, что я умею завидовать.
Завидовать тем, у кого видите ли каждая ночь такая развеселая и потрясающая.Кто проводит эти ночи с теми кого любит, с теми с кем хочет. Они проводят их с теми, до кого в любой момент могут дотронуться или кому могут просто улыбнуться в глаза. В настоящие человеческие глаза, в которые кому-то не удавалось заглянуть уже черт знает сколько времени.
Как же я завидую тем, кому не нужно думать над каждым произносимым словом. Просто у кого-то вопрос стоит по-другому. У кого-то не так, что каждое сказанное слово может оказаться последним. Вообще последним. Просто кто-то не считает дни, остающиеся до неминуемого расставания, кто-то не чувствует бессилия от того, что время идет и уносит с собой кусочки тебя. Просто почему-то, кто-то не сталкивается с тем, что ты помнишь, любишь и скучаешь, а про тебя уже забыли.
Ты просто не успел. Тебя не было в какую-то минуту под рукой. Даже не потому что ты не хотел, напротив ты бы все отдал за то, чтобы быть там, но, к сожалению, не все зависит от тебя. Можно сколько угодно орать и биться в истериках, но от этого стены, стоящие на твоем пути не разрушатся и не упадут. Но кого это волнует. Люди так и не научились ценить тех, кто без них не может. И еще, люди не научились ценить свое счастье, ценить то, что они имеют сейчас.
Ведь когда-то у всех будут слезы, всхлипы, стоны от обвала чего-то в жизни. Каждый столкнется с тем, что что-то не успел сказать, что-то не успел сделать, кого-то не успел поцеловать, думая, что еще успеет и кого-то не успел спасти.Мы так или иначе сами пройдем через все. Кто-то, например, не позвонит вовремя и не скажет"прости", кто-то обидет не подумав, а завтра раз и человека нет. Либо вообще нет, либо в твоей жизни нет.
Но суть то от этого не меняется. И что дальше? Ты не удержал, не справился, не понял, забыл, оставил, бросил, виноват. Кому будут потом нужны твои оправдания и объяснения, и вечная фраза: "ну я же не знал!".
Так знай же заранее, наперед. Люди забывают и уходят и твоей жизни, и если ты их хочешь оставить рядом навсегда, не позволяй им отдаляться на расстояние, большее вытянутой руки. Если так, то в случае чего, ты всегда сможешь просто дотронуться до них, похлопать по плечу и напомнить о себе.
Ну вот. я уже вроде и не завидую. У меня ведь тоже есть те, перед кем я еще не успела извиниться, кого не успела простить и кого не успела выслушать.
Я сейчас протяну вам руку.
Вы только не отталкивайте ее
сразу.
drinkme :
а времена меняются, ценности меняются, люди меняются, обстоятельства меняются. и только где-то внутри что-то покалывает, время от времени.
В очередной раз убеждаюсь-кому-нибудь всегда хуже, чем тебе.
Тосенька, это…это…они вообще понимают, какая ты? ОНА понимает?
Родная мать…как у неё вообще язык поворачивается?!
Почему она себя так ведёт? Потому что ты личность? Слушай, может, она тебе завидует, а? Что она не такая. А? Возможен такой вариант?
Срать, что у меня родители почти разводятся, это…просто меркнет и бледнеет по сравнению с твоей проблемой. Мать чтобы так к своему ребёнку относилась…пипец.
Ты держись. Просто наплюй. Раньше же получалось. Родной похуизм. И всё. И тебя нет. Ладно?
Хочешь, позвоню тебе завтра? Сможешь? Выговоришься. Или Ане позвони. Хотя, ты, наверно, уже. Тебе поговорить с кем-то нужно обязательно.
Ты, главное, помни, что ты нужная. Есть мы. Не знаю, сколько нас, но мы тебя любим. Вот такую. Которую никто замуж не возьмёт.)
boreyko-karina:
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет. И почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
очень поучительная притча! Эта притча как ответ на извечный вопрос человечества - есть-ли Бог и жизнь после смерти!
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий.Мы сами виноваты…что ожидали от них большего, чем следовало.
бляяяя. забыла походу тебя
novaksofuck , поздравить с днем рождения. ;)
любви, мира, всех благ!)
с прошедшим, если что)