Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Ты — самое лучшее, что у меня было… Но знаешь, в чем проблема? Что самое худшее — тоже ты.
Новые заметки пользователя
BONDOVNA — \
22
Давненько я сюда не заходила.
19
фуф, наменяла себе фоны тут
24
это кстати, про меня
не интересно общаться с человеком у которого вечно "всё норм" и он "ничего" не делает и ему все "ясно"
20
обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости