09 января 2011 года в09.01.2011 12:23 0 0 10 3

вечно_любимые. part 1. русские.

1. эта песня ассоциируется с нелепой безответной любовью в парня на класс старше. помню очень отчетливо. 9 класс. весь год столько мучений, жуть просто. помню вечно писала ему смс. какая же я дура была. жуть просто. но песня навсегда со мной тем не менее.

2. она просто очень чувствительная такая. за душу трогает. иногда прям строчками вспоминается. не могу привязать ее к чему[кому]-то конкретному. помню только, что очень просила подругу подарить мне на день рождения его первый, вроде, альбом. до сих пор нравится. хотя ее долгое время не было в моем плеере. но все возвращается на свои места.

3. не слушаю ее до дыр. но с огромным удовольствием слушаю при первой же возможности. иногда тоже бывает всплывают слова в голове. ну вот нравится она мне. зацепила когда-то и до сих пор не отпускает. думаю, раньше ее многие слушали.

сюда еще можно добавить и эту. они идут у меня всегда вместе.

4. замечательные слова. просто, опять-таки, цепляет. безумно нравятся именно эти слова: "твой парень не герой не высок не строен, суетлив, порою часто беспокоен. он не миллионер, машины нет в помине. и не снимался он в кино, и не писал картины. костюм не тот покрой, шанель себе не купит. твой парень не герой, он просто тебя любит. "

5. ну вот ее я могу слушать оочень долго. и все время подпевать ей. сильная такая песня. слова не замысловатые. там всего два куплета и неоднократное повторение припева. тем не менее, она в этом списке.

6. ну тут коротко. о том, кто называл меня Катрин. о том времени, когда я пыталась его забыть.

7. она потрясающая, одним словом. ну вот честно. просто послушайте. я не могу с не расстаться.

8. вот она тоже просто..ммм… тоже воспоминания такие. и вновь и том, кто называл меня Катрин. когда ему пришлось лететь в Лондон. сутками слушала. да и сейчас могу повторить. она просто красивая.

9. и Тимоти тоже тут есть. каюсь, каюсь.) но этот дуэт получился на удивление хорош. не знаю, как вам ее описать. отделаюсь и тут, послушайте.
10. жуткая весна 2010. надеюсь, всеобъемлюще? просто Амели на Мели меня тогда невообразимо спасла своими песнями. эта, пожалуй, любимая. в интернете очень распространен иной вариант этой песни. но оригинал, на гитаре, мне больше нравится.

11. и эта. детство, детство. но до сих пор люблю. теплые воспоминания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVERINA — won’t you recreate me?

44

Говорят, страдания - это беда. Но если бы меня спросили, выбрал ли я жить как до плена или прошел бы его снова, я бы сказал: "Бога ради, ...

32

пора вспомнить, что всегда есть место, куда можно слить свои мысли. у вас бывало ли такое чувство, что друг тебе порой совсем не друг. ...

32

ну что, вьюи, больше двух лет прошло. рассказывай, какой ты уже "не тот".

32

в последнее время иногда ловлю себя на мысли, что цепляюсь за древние, тяготящие меня когда-то воспоминания. нет, я, на самом деле, счаст...

32

не перестаю поражаться людям. как раз в тот момент, как я познакомилась с Ним, я, якобы, начала встречаться с некой персоной. назовем е...

32

а я и забыла, каково это - "скучать".

лиричная песня с нового альбома Pianoboy и просмотр видео одной знакомой мне чудесной пары счастливых людей, не поспособствовали моему сп...