Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не было.
Новые заметки пользователя
BALMONT — Living_For_Nothing_But_You
4
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
7
Смеяться больно, но мне всё равно нравится…
6
— Ты "Сумерки" смотрела? - Нет. - И не считаешь этот фильм крутым? - Нет. - Выходи за меня замуж! Я серьёзно!!
7
по полчаса выбирать открытки и фильмы. часами смотреть друг другу в глаза. сутками находится вместе. и месяцами в разлуке.
5
От моего внутреннего мира даже видавшая виды Алиса из страны чудес рехнулась бы напрочь..
5
Иногда самое трудное - забыть того, с которым по сути ничего и не было.