09 января 2011 года в09.01.2011 19:42 4 0 10 20

А вам когда в школу?

В школу завтра или послезавтра?! Твою мать, мнения моих одноклассников разделилось. Но я думаю. что в школу 11 числа.

Вот и пойду 11.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

99

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.