Чистое..святое это чувство всегда останется высочайшей песнью и жизни, и искусства..
Чистое..святое это чувство всегда останется высочайшей песнью и жизни, и искусства..
10 Days With Harry Potter
❾ Любимый волшебный предмет из "Гарри Поттера"
В Гарри Поттере столько всего чудесного, что я забрала бы все эти вещички и никогда с ними не расставалась. Книги, разнообразные мелочи, абсолютно всё. Но выберу всё-таки 3.
Волшебная палочка
Как можно жить в волшебном мире без палочки? Как можно быть волшебником без палочки? Вот именно, никак. А мы же все с вами волшебники, не так ли, поттероманы? Больше всего на свете я всегда мечтала творить магию, а значит, иметь волшебную палочку. И я буду мечтать об этом всегда.
Мантия-невидимка
Ничего лучше не могу представить. Можно проходить в любые запретные места, делать, что хочешь, нарушать правила ;) ну и просто приятно знать, что ты можешь спрятаться от любого, если захочешь.
Карта Мародеров
Она полезна исключительно в Хогвартсе, но это такая вещь… в сочетании с мантией-невидимкой можно делать любые шалости, можно бродить, где хочешь, не боясь на кого-либо наткнуться. Можно узнать, где объект твоей страсти, в конце концов ;) в общем, одни плюсы :)
Все мои посты с этого флэшмоба вы сможете найти по этой ссылке (х). Если кто-то захочет присоединиться, я буду только рада, пишите посты-ответы на эти вопросы с хэштегом "harry potter challenge", удачи всем !: З
С днём рождения, Диана! На год старше, умнее, красивее стала хозяйка одного из моих любимых блогов, Диана. Хочу пожелать тебе здоровья, счастья, любви, море улыбок, успехов во всех начинаниях, процветания твоему чудесному блогу, и чтобы все твои мечты обязательно сбылись. Красиво поздравлять - не мой конёк. Просто скажу, отметь своё восемнадцатилетие, самым очешуенным способом, ибо это восемнадцатилетие :) И пусть каждый день в твоей жизни будет красочным и позитивным. Ещё раз с днём рождения, Диан :)
Днем я написала, что билетов не было, как хоп, в очередной раз, когда я начала их проверять, они появились
Ахах, в час ночи бегать на вокзал и покупать билеты - это что-то новое
Зато теперь они есть, есть точное время отправления, время прибытия и билеты на обратную дорогу
Я уже сейчас начинаю расстраиваться из-за того, что не очень долго буду далеко от дома
6го с утра в Саратов и оттуда только на поезд: С зато 7го вечером, я уже буду валяться на пляжике, что радует, конечно
Мне кажется, что я до Сртв не доеду нормально, ахах, хорошо хоть утром туда, а не в обед, но все равно будет жарко и это пытка ехать несколько часов в автобусе или на такси + мне на такси страшно ехать х) быстро, да, но они мчатся с такой скоростью, что мне всё время кажется, что разбиться запросто можно
Настроения нет сейчас
Я бы хотела уехать одна туда, но сейчас кажется, что я буду просто уходить далеко и сидеть в одиночестве, чтоб никто не трогал меня
Так много всего нужно сделать. Надежда всё же есть, что расстояние и эта полная отдаленность от Блк, от людей, от тебя, от всех вообще, поможет мне что-то понять или забыть\изменить
Глупые надежды и мысли
Ревела сейчас и сделала то, что не решалась сделать пару месяцев, если не больше
Не люблю такие эмоции, мне кажется, я всё что угодно могу из-за них вытворить, а потом сидеть и думать "а как же дальше быть?"
Не по себе сейчас
Я лучше спать пойду, в любой ситуации это самый лучший выход
Мучить себя мыслями бестолку, я просто накручу себя в миллионный раз и всё
Буду тосковать еще сильнее по всем, по тебе
Боюсь ехать в эту неизвестность
Еще два дня, я успокоюсь, надеюсь, а ночью всегда всё по-другому
Пойдупойду
Спокойной ночи.
привыкла без внимания.
твоё блять воспитание.
Очень редко, ребятки, вас о чём то прошу, но очень интересно узнать ваше мнение о блоге^^
когда-нибудь, когда нам будет сорок,
мы вспомним тот июльский теплый вечер,
когда мы были вроде классных телок,
и сумерки ложились нам на плечи,
и танцевал огонь столбов фонарных
в глазах наивных, юных, чуть подпивших,
и будущее было в снах кошмарных,
а после снах, мечты осуществивших….
и никому не нужно было клясться,
давать ненужных лживых обещаний,
не нужно было навсегда прощаться,
а после ждать несбыточных свиданий…
но все-таки, когда нам будет сорок,
мы снова соберемся, и тогда…
ударит нам в башку, как раньше, снова,
сорокаградусная белая вода!
____________________________
совместно с Таней, 28.07.12, ночь
ну я прям иногда горжусь талантом :D
привет со дна, ты где-то там, где свет и электрофанк
смех, левый электорат, обед во фраках, светский раут
там нет меня, здесь приём стеклотары, пакет отрав
едких, как винегрет с утра, нет контакта и недотрах
и такое чувство внутри,
словно меня одновременно подожгли, искалечили, душили,
но так и не добили.
когда заживут царапины
на руках
от твоей кошки,
затянутся тонкой кожей.
вот тогда
и я заживу
/может быть даже/
по-прошлому.
***********
в воздухе
каждой
выкуренной пополам сигареты
горит этот август,
и то дрянное лето
сгорело,
став чем-то
большим.
Посмотрела я "3 метра над уровнем моря 2" и мне не понравилась вторая часть.Ну бред один.В первой части больше страсти, больше дружбы, больше интима, больше гонок.А это что?То, что Баби встретилась с ним и сразу переспала как-то слишком.Если бы как-нибудь дальше пообщались, а так что только секс и всё.Я ожидала большего.
нужно пытаться, стараться, нужно учиться. НЕ сдаваться. идти дальше. попытка № 85837659764956942834765984765983659843698675986748476934694
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
моя мечта и единстенный путь обрести счастье - откопать много бурных эмоций и ощущений, почувствовать что-то новое и жить так, чтобы не было времени тут об этом писать. чтобы даже перед сном не было сил ни о чем думать, потому что день был слишком насыщенный. много ездить и путешествовать, с палатками на озеро, в походы, в другие города. пожить там-пожить здесь. сейчас же лето, почему все так тухло. я не помню, когда это все было со мной последний раз. наверное два года назад. первая любовь, влюбленность, бабочки в животе, вот мы вместе после трех недель расставания.где все это?где эти чувства?
У нас очень спортивная семья. А я «заболела» спортом под влиянием своего старшего брата. Я во всем пыталась подражать ему, следовала за братом как нитка за иголкой и влезала во все его забавы. Играла с ним и с его приятелями в баскетбол, бейсбол и даже в футбол
Nina Dobrev.
WE ARE MESS
WE ARE FLAILURES
AND WE LOVE IT
БЕСКОНЕЧНО БУДУ ГОВОРИТЬ О ТОМ, КАК СИЛЬНО Я СКУЧАЮ.
Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их и понимаешь: я дома.
Мне нельзя давать фотоаппараты в руки.Вообще нельзя.Но просто в этот раз я как увидела этот фотик у меня руки сами к нему потянулись и никто остановить не смог.Полупроффесиональный.ААа..Вот теперь я загорелась и хочу себе такой.Я там насчёлкала такиииеее кадры крутые.Ну, просто у меня как бы есть способности фотографа и в основном, если я кого-то или что-то фоткаю получается даволе не плохо.Это мои друзья криворукие и не могут никак меня сфоткать нормально :DDНо я сейчас не об этом вообще.Короче, каким-то способом мне нужно собрать 250-300$.И желательно это сделать к НГ.Только вот как?Ну на Др мне деньги родственники подарят.А остальное откуда?Экономить корманные расходы может.Хм, но там немного налетит думаю.Ээх, придётся намекать дяде.Тогда он может к Нг денег подгонит мне.Но я реальнооо хочу этот фотиик*-*.Я хочу делать сама шикарные фоткии.ААА..хочу хочу хочу.Ладно, сейчас посмотрю в нэте цены.И с завтрашнего дня намекаю родителям и дяде на фотик.Родители стопудово сначала будут мяться.Но когда дядя им это в голвоу вобьёт думаю они будут снисходительней к этой идеи.Если бы не этот грёбанный ремонт в доме и вся фигня, то они бы сразу согласились.А так..Деньги, деньги.Но я всё равно куплю его!!!Я так сказала!!Я соберу эти деньги и куплю себе фотик!
ура ура ура, я уже три часа сижу и вспоминаю как называется один фильм, самая лучшая комедия моего детства(ну так лет 10) ааааа
фильм "без чувств"
вы не представляете как трудно его найти когда не знаешь ни имен актеров, ни названия, и не можешь описать о чем он
блин мелочь, а я так рада
юхуу
хули вью так лагает?
или это только у меня как всегда
я люблю на него смотреть.а он любит смотреть на меня.
как то я наблюдала за тем как он играет с младшим братом нашей подруги, я не могу описать свои чувства в тот момент, но в голове на мгновение застыла мысль "моим детям повезет c отцом".
Хочу сказать спасибо, и пожелать добра от чистого сердца тем людям, которые когда то меня унизили, попытались уколоть, обливали грязью за спиной, плели интриги против меня, устраивали байкоты и что-то в этом роде.Правда, спасибо Вам.Благодаря Вам, я стала сильней, мудрей, рассудительней и осторожней.А вы так и остались в том подвале, из которого Вам никогда не выбраться.Вы не поумнели и ничему не научились.Мне Вас жаль…поэтому всего доброго Вам.А меня, Бог просто защитил от Вас…Так что так)
Настя точно подумает, что я какая-то ненормальная нытичка.эх
легче не стало, но что-то довольная сижу.
пойду спать что ли
я хочу обнимать тебя первым..
первым
всегда легче
обними меня, мне только это сейчас нужно.этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает. говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день
говорят, что можешь увидеть всю свою жизнь за пару секунд. я никогда не верила этому, до определенного момента. знаете, страшно правда бывает. испытала такое, что никому не пожелаешь, даже врагу своему. муршаки по коже, как неизвестно кто, страшно и колотит до ужаса. стоило мне тогда закрыть глаза на секунду, я увидела себя маленькой, меня передернула всю, пока не услышала крик, я не смогла открыть глаза, но я рада, что я их открыла. я успела увидеть многое. страшно очень. я боюсь умирать. я не хочу этого
Скоро наступит осень. Ведь все устали
от недосыпа, от солнца, от бесконечной боли,
от поездов, от поездок, приезжих, моря,
от вечной нужны восхищаться влекущей далью.
Просто настанет время прибиться к стае,
кинуть свой якорь поглубже; на пятидневку
выйти -как все; и гулять по пустому парку;
тратить с умом выходные в начале мая;
ездить на речку; ставить к иконе свечку,
молча просить прощенья, согнув колено,
и, отпустив грехи, разрастись надежды
тонким ростком, что теперь ВСЁ ВЕРНО.
Будет теперь всё четко, понятно, складно
без приключений, оврагов, бессонных ночек.
В новую осень станет свежо, прохладно,
тихо, спокойно, кладбищенски монотонно.
© Copyright: Ксюша Шум, 2012
Хд
Нуууу с ума сошла ваша нуна, что поделать))
Что-то в моём вечном стиле: испортить всё уже на пороге нового этапа.
Вот интересно: в скольких параллельных реальностях ze mago cay fuo?
—ты веришь, что первая любовь самая искрення?
— верю. потому, что твои чувства ещё не потрепанны и ты ни обо что не обжигался. ты просто любишь и не ждёшь осечки, твоя душа и сердце при этом чисты. первая любовь не покрыта оттенком предыдущих ошибок и обид по этому она искренняя.
просыпаясь на заре, чувствовать его близость, восхитительное тепло, опьяняющий запах кожи. я никогда не проводила ночь с человеком, который любил бы меня всем сердцем, любил ради меня самой — какое головокружительное ощущение. быть с тем, кого обожаешь, — и не надо ни скрывать свое обожание, ни приувеличивать, не надо ничего рассчитывать, я просто люблю его, моего единственного возлюбленного, и он любит меня так же просто, страстно, естественно.
Счастлив не тот, у кого много дeвушeк, а тот, кто счастлив лишь с одной
И самый смысл бытия-не в том ли он, чтобы приобщится к этой красоте летних ночей, жить в мудром согласии с природой, познать наслаждение труда и поэзию человеческих отношений?Не в том ли высшее знание, чтобы научится этим дорожить, обрести потребность все это беречь…
Аааа +1 следящий ;)
https://itsmeyouranna.viewy.ru/, спасибо, милая, слежу в ответ ^___^
надеюсь, что ты со мной надолго)
Домик в вечернем лесу.
Тихо шумят сверчки.
Стук в деревянную дверь.
Я тебя Люблю реально, Катюш ты для меня самая родная
Артем, правда уже путаюсь с тобой, да мне приятно с тобой общаться, но ответить взаимностью я не могу, прости
мне никого кроме тебя не надо, слышишь?
возвращайся быстрее, пожалуйста!!
"Дерек двинулся вперед, а Николь пошла за ним. Он не выпускал ее ладонь из своей. Ощущение того, что он держит ее за руку, придавало Николь уверенности. Сначала они преодолели кусты, затем зашагали между деревьев. Было ужасно темно и единственное, чего хотела Николь, не врезаться в ближайшее дерево.
— Здесь жутковато, - призналась, наконец, Ник вслух.
— Кому как. Я, например, всё прекрасно вижу, - пожал он плечами."
Дерек Хэйл/Тайлер Хехлин, Николь Брэдли/Джессика Строуп.
Спойлер на фанфикшн "Никогда не говори никогда" часть 2 (в процессе)
Фанфикшн "Никогда не говори "никогда" часть 1 [x]
Автор фанфиков: anastasia-bell.viewy.ru
Сальваторе могут ругаться, как собаки, но, в конце концов, умрут друг за друга . По крайней мере, они знают, что такое семья. (3.18)
По какой-то причине все пытаются в лепешку разбиться, чтобы спасти твою жизнь, что очень раздражает, но делает тебя идеальной заложницей. (3.15)
Если ты не закроешь свой рот, следующее, что из него вылетит — твои зубы. (3.15)
Они могли кусать, мы должны были кусать сильнее. Они были быстрыми, мы должны были стать быстрее. Ловкость, сила, все чувства
Спать не хочется. Не хочется не потому что глаза не закрываются… Не хочется чтобы наступало завтра. Потому что завтра пролетит незаметно, а послезавтра снова этот ад. Хоть круглые сутки бодрствуй…так или иначе судные дни всеравно наступят.
Напрягает. Мыслями я уже в отпуске, на улице жара и мне хочется чууууть чууууть погулять. Посвободствовать.
Мы безумно друг друга портим,
Доводя до истерик по ночам.
И в очередной раз садясь на подоконник,
Я до ужаса скучаю по твоим плечам
Не ссорьтесь, люди, по мелочам.
Ругайте, заслужила… Опять забросила вьюи из-за своей лени и того, что у меня нет мыслей о чем писать. Я же стараюсь сделать блог, наполненный своими мыслями и вкусами, а не под копирку все. О да, кто не знал, я умею пользоваться ctrl+c и ctrl+v прекрасно, а вот своими мыслями распоряжаться умею не очень. Вьюи помогает развиваться, так сказать.
За мной стали следить такие замечательные блоги, а я сижу, лазию по чужим и нихера, пардон муа, не заполняю свой! Подвожу своих милашек-подписчиков, которых и так мало: С А ведь скоро умотаю на дачку до конца августа, на вьюишечку, видимо, вряд ли попаду… Простите же, да?: 3 А я вам постики подарю. Но я, увы, коварррный, вы мне уж прям не верьте и не ждите стопицот постиков.
Мой блог превратился - вговноблог! А это потомучт я теперь работящая. завтра наконец-то выходной. наверстаю, ёу!
Как вы тут поживаете?Так то соскучилась.
хуёво, когда родители
просят тебя сходить
погулять с друзьями, а ты
сидишь за компом
ДРУЗЕЙ-ТО ХУЙНАНА
когда я перестану тебя ждать,
любить, надеяться и верить,
то я закрою плотно окна, двери
и просто лягу умирать.
Марина Цветаева.
не транслирую в статус, если слушаю классику, чтобы не думали что я слушаю классику, чтобы транслировать в статус
Прощел месяц или даже больша с нашей посдледней встречи, хорошо, что сегодняшняя не последняя этим летом, а предпоследняя)
Время прошло быстро и очень классно, весело было. Так давно не орали с тобой, что я аж соскучилась именно за смехом без особых причин :)
2 Насти это просто вынос мозга, когда мы вместе, фотосессия прошла на ура так сказать)
короче, что хорошо, что встретиились ^^
я всегда буду счастлива его
снова обнять.
и есть слова, которые не сказать -
они априори спрятаны, как ни бейся,
поскольку самый искренний адресат
ещё не впустил тебя в самую чащу сердца,
а впустит ли в принципе? - это большой вопрос!
ты вроде привыкшая к ссадинам и фиаско.
что ясно, то ясно – он тоже к тебе прирос,
но что будет дальше? пока он, то груб, то ласков,
а ты неумёха же - вспыльчива, как утюг.
и гладишь стихи, боясь докрасна обжечься.
и если молчание – ночи без сна, испуг,
что он не приедет, что тонет во власти женщин,
которых ни много, ни мало - но ты не та…
давай-ка припомним, а той ли была когда-то?
меж вами ночь в поезде, станции, города…
Пытается как то вертеться, и не забывает она, я смотрю, ничего.
Но не быть тому чего она хочет, ну просто никак не быть.
Знаешь ты еше не улетел а мне уже не по себе, и я уже скучаю.Хоть и не на долго, но все равно я не буду видеть тебя.Хоть и это эгоистично но я хочу каждый день видеть тебя около себя, хочу дотрагиватся когда хочу, обнимать, целовать, кусать.Рядом с тобой я какая то безбашенная, сама не понима почему так, не могу долго обижатся, злится на тебя.Рядом с тобой я веселая несдерживаю улыбку и все говорю говорю и говорю и не важно сколько раз уже про одну и ту же тему мы болтали.но ты все равно с первым же интересом слушаешь меня.Люблю тебя идеотик..
Ходячий Замок
Единственный режиссер, чьи картины я могу смотреть бесконечно и каждый раз, как первый. Этот мультфильм, одна из самых красивых историй любви и дружбы из когда-либо виденных мною. С ним не сравнятся никакие «Сумерки». Потрясающий сюжет, очень необычная для любителей современного аниме картинка, яркие цвета и такие живые персонажи! Начав его смотреть оторваться невозможно. Каждый кадр на своём месте, нет провисания сюжета. Ощущение доброй сказки и почти детский восторг не передать словами.
После прочтения книги Дианы Уинн Джонс, по который снят мультфильм, не возникает возмущения большим количеством различий оригинала с творением Хаяо Миядзаки, хотя книга очень отличается. Но гений японского аниме сохранил (хотя и несколько упростил) все идеи, заложенные писательницей.
Пересматривала бессчётное количество раз, советовала друзьям и советую вам. Потому что существуют такие особенные фильмы, которые обязан увидеть каждый.
Истерики редко происходят действительно
из-за того, из-за чего их закатывают.
Если хочешь кого-то эксплуатировать, вовсе
необязательно плохо с ним обращаться.
— Похоже, придется нам теперь жить долго и счастливо и умереть в один день, - говорил Хоул, и Софи знала, что говорит он искренне.
Софи понимала, что долгая и счастливая жизнь с чародеем наверняка окажется куда насыщеннее, чем сулит концовка любой сказки, но твердо решила попробовать.
Я посмотрела видео Адель (х) в Royal Albert Hall, и, знаете, я поражена. Нет, я не буду говорить о голосе и о всей прелести этого выступления. Я просто посмотрела на её ноги. Она босая.
таких умирающих будней
я не пожелала бы врагу
привет
я хотела сказать,
что все так здорово
и я больше так не могу.
Марин, отличное название блога!
— Я что, жалуюсь когда вы играете на скрипке в 3 часа ночи, на беспорядок, на полнейшее отсутствие гигиены, или на то, что вы крадете мою одежду?!
— Мы обмениваемся…
— На то что вы постоянно поджигаете мою квартиру!
— Нашу квартиру…
— На то что вы ставите эксперименты на моей собаке!
— Нашей…
С Днём Рождения, Диана (diana-fray) !!!
Поздравляю тебя с этим чудесным днём) Желаю, чтобы не только сегодня, но и в последующие дни, чтобы ты не загадала непременно исполнилось))) Прекрасного настроения, улыбок, веселья и счастья) Чтобы все твои будние дни были похожи на праздник)
Ну и как блогеру, желаю дальнейшего процветания твоему прекрасному блогу)
Оля опять вернулась на вьюи, и я матерюсь как заправщик какой-то. Плохое влияние бро распространяется молниеносно…
Но вообще обычно я милая, добрая и не матерюсь. Да я почти Миша Коллинз в плане воспитания, блять
АХАХАХ
18-24/100 photo of Skins: Freya Mavor
вы знаете что самое удивительное? после колы или фанты у меня болят колены. постоянно. хотя это не удивительно.
littlesusie, привет рада, что ты следишь за мной.Классное название!!И кажется тебе из парней Найл нравится….Я одобряю))
Проснулась
С папиком позавтракали, прибрались и я засела за компьютер!!
Я сделала второй блог и целый блин день ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ морочилась с темами. Это ужас. Но зато прикольно получилось. И на втором блоге никто картинки воровать не может и текст копировать, ай да я
Хотя, может убрать это? Ну пусть пока стоит.
Позвала Машу поиграть в бамбинтон. Собрались, вышли, поиграли чутка. Что-то у нас не получалось и мы решили просто пройтись. Встретили опять Пилюгина, как обычно в 9 (19:38), ага аххаха
Прошли с ним метров 50 и свернули от него.
Прошлись ещё немного и разошлись по домам.
Дома мама слив купила, вкусные.
Я посмотрели кино, снятое по роману Стивена Кинга.
Самое замечательное кино, потому что там учли почти всё, выкинули только несколько сцен, но большинство оставили-это то мне и понравилось. Героев я почти так себе и представляла. И сцены в голове представляла такие же как и в фильме. В общем великолепное кино. Кинг, любимый на высоте.
Осталось только Кате дочитать книгу и посмотреть фильм, потом я буду выслушивать её радостные отзывы. Дааа.
Теперь вместе Кинга читать будем, я подсадила её на него.
Время 1:07
Мама проснулась, сказала что из-за ловца снов ей второй день снятся странные сны, рассказала мне сон. Действительно странный.
Мне тоже странные снятся, но это не удивительно. И до ловца снов они были не лучше.
Мне на днях парень какой-то приснился незнакомый. Причём я его нигде не видела раньше. А говорят, что снятся только те, кого хоть раз видел. Может неправда всё это.
Сколько бы раз я не порывалась менять тему в блоге, столько же раз я оставляла эту, меняя лишь фон и, реже, содержимое левой колонки. Наверное, это именно "моя" тема, нет, серьезно, не могу найти ничего лучше :)
И да, меня спрашивали недавно, на фотографии я, если что) На этой ноте желаю вам спокойной ночи и отчаливаю на кухню, читать "Войну и мир": 3
Я точно знаю, что где-то там есть парень, который будет принадлежат только мне.Я знаю и верю в это.Люди не должны быть одиноки.Я верю, что каждого из вас, каждого одинокого, ждёт он или она.Всё будет, нам нужно только подождать.Главное надеяться и верить.
по вечерам у меня начинаются
скучания по тебе.
greyoceans
Незнаю что ты нашла в моём блоги, но в любом случае спасибочки что следишь)
Надеюсь ты здесь надолго !
Конечно немогу не следить, у тебя отличный блог)
Wo numo tider taw erek cam aw togru suwr fus teku wo meno. Warya!
Wo xai dago doro fi sol'lae wo teku! TAW HAN QE OLI?!?
Wo numo done, kini, il'are…
А хочешь моих стихов?
отсыплю немного в ладони
только не захлебнись
кровью
соплями
и болью
И вот в очередной раз я униженна и брошена и мне приходиться склоня голову уходить, бежать, поджав хвост, как избитой собаке, из собственного дома, от собственной матери. Не может быть ничего страшнее чем нелюбовь родной матери, которая как казалось вырастила тебя, подняла, выбила в свет, а потом так жестоко растоптала, пытаясь уничтожить.
По щекам побежали горячие соленые слезы когда размах ее руки я почувствовала у себя на лице. Я склонилась, прислонила руку к больному месту и с глаз градом покапали слезы, она продолжала кричать, а я лишь сквозь зубы процедила: ненавижу и выбежав на балкон, спустившись, упираясь спиной о стену, на пол горько заплакала, а она хлопнув дверью ушла из комнаты.
Было это 2 дня назад и стало это просто началом конца моих отношений с матерью. Я не разговаривала с ней, а она не замечала меня. Мне даже нравилось по началу ведь наступило то о чем я мечтала, она наконец то отстала от меня. Но моя безмятежность быстро кончилась. сегодня вернувшись с прогулки, я поругалась с братом, в итоге виноватой осталась я и она…она сказала, что мне не место в ее доме и что мне пора переехать к отцу. Я ухмыльнулась, с саркастическим акцентом что то кинув в след, удалилась в комнату. Но как только дверь в комнату закрылась, я прислонилась к ней и по щекам вновь покатились слезы, даже точнее побежали. Я не могла успокоиться, я плакала все сильней от обиды и разочарования. Моя мать променяла меня на деньги своего МЧ и ей совершенно безразлична моя дальнейшая судьба. Она ненавидит меня за то что я не приняла его, за то что я так вражески настроена против него.
Немного успокоившись позвонила папе, по началу я держалась, а потом снова горько заплакав рассказала ему всю историю. мы проговорили час по телефону и договорились о том, что бы я по тихому собрала нужные вещи, а завтра он просто меня заберет. Я окончательно успокоилась, мы договорили, я кинула телефон на кровать и принялась собирать вещи в старый рюкзак потому что у меня не получиться незаметно скрыться с рюкзаком. В голове все еще крутилось много ужасных мыслей которые я как могла старалась развеять. Я обижена. Моя мать…оказалась такой продажной. Я ненавижу ее за то какая она и думаю, что мой уход это самое лучшее что можно придумать.
Ураааааааа ну наконец-то этот день настал))) Черт мне 18)) я совершеннолетняяяяяя))) )) Я тааак рада безумно рада я столько лет джала этого дня))) )) ) ДА ДА ДА ДАААААА МНЕ 18 это случилоооооооось))) )
«Я никогда не была крутым ребенком.У меня были друзья. Я это допускала. Я как бы исследовала различные социальные сферы школы, еще у меня были подружки».
Диана Агрон
опиши себя трёмя словами.
выдели самое главное.
например: книги, музыка, сериалы.
John Frusciante – The Past Recedes
And then the past recedes
and I won't be involved
The effort to be free
Seems pointless from above
rab, привет) спасибо что следишь)
— Динозавры! На космическом корабле!
Вокруг сколько без ответной любви, сколько страдаюших людей.А мы эгоисты любя друг друга соримся, обидаемся, не ценим нашу любовь.А ведь кто то хотел бы быть на наших местах..
Эконой стиля.))) хочу быть как Одри Хепберн, Мерлин Монро или Блер Уолдерф из Gossip Girl. Хочу быть для всех модой, хочу чтоб люди любили мой стиль, уважали..
Сегодня у нас 6 серебряных медалей. Лучше, чем бронза и лучше, чем ничего.
Смотрела командное первенство в сабле.Итальянцы мудаки самые настоящие, простите.Буквально вымаливали каждое очко.Допросились до жёлтой и красной карточек, но это всё равно не помогло завоевать бронзу.Николай Ковалёв просто красавЕц!Мне кажется, он бы один там справился отлично.
Началась лёгкая атлетика.Все дружно уповаем на золото!
Евро 2012
Шаг в перед 4: Революция
Олимпийские игры 2012:
раньше я думала, что жизнь зависит лишь от себя, что мы сами творим свою судьбу, но сейчас я немного изменила своё мнение: на человека влияют дорогие для него люди, они строят его сознание, его принципы; и также поняла, что человеку нужен человек, мы нуждаемся в близости, одномУ жизнь не прожить, она просто напросто сломает…
Отвратительно делить дорогого человека с кем-то. Не иметь права ревновать-кто ты такая?не девушка же его.А кто?любимая?а у просто любимых девушек есть право ревновать и закатывать сцены?
Мне надоело это бесправие. Надоело слушать "да я разберусь", "я люблю тебя", "я хочу быть с тобой".Хочешь-будь.А нет-проваливай и не мешай мне искать того, кто сделает счастливой меня и кого счастливым сделаю я.А то вроде есть парень, а вроде его нет.Ах да, мой парень живет с другой девушкой.Мне надоели твои обещания.Слова, так часто сказанные, уже потеряли свою ценность.Давай уже что то решай мужик или не мужик?
Делена : игнорируют/сбрасывают звонки друг друга.
Входящий вызов:
Деймон
Игнорировать.
Входящий вызов:
Елена
Игнорировать.
Деймон : Ты меня игнорируешь.
Елена : Ты сбрасывал все мои звонки.
Елена : Шесть пропущенных вызовов? Прости. У меня телефон сдох.
Елена : Привет. Я звонила тебе раз десять прошлой ночью.
НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА! блять
я все лежал и думал о тебе, а ты так громко мне в плечо дышала.я самым был счастливым на земле, а ты спала и ничего не знала.
podnebesova
Спасибо что начала следить!Давно у меня новых следящих не было.(со вчерашнего дня хаха)
Я тебе очень рада)
Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков,
и к чьим замкам подходят наши ключи.когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого.и невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.
Ричард Бах.Мост через вечность
Мне ее не хватает. Она была как глоток свежего воздуха, как красивых живописный краевед, как нечто прекрасое, что бывает в жизни каждого из нас…. она была моей музой, моим "побудителем" к действиям… она была великолепной и это меня раздражало в ней. Она никогда не была идеальной, вечно придиралась к себе, своей внешности, своих навыкам и умениям. Она требовала от себя большего, хотя и имела немалое. Наверное, я ей завидовала и хотела походить на нее. Несмотря на свои еще, как потом оказалось, юнные годы она умна, интересна, загадочна, в какой-то степени сказочна, начитанна, постоянно с новыми идеями, невообразимыми мыслями, она невероятно причудливо пишет рассказы, ох, как она пишет!!! Именно все те качества, которые не хватает мне. Я скучаю за наши беседам, потому что они всегда были красочны, гармоничны, непредсказуемы, как море во время шторма. Читая ее блог, у меня создается впечатление, как будто она глаголет своими словами мою истину, мне так хочеться цитировать и цитировать ее. Она чудесна! И мне ее не хватает… Я создала идеал, который не оправдал мои надежды. Теперь я осталась без идеала и без нее…. маленькой, вечно врущей девочки, которая ходит под масками и делает людям больно…
мой мир убог тчк
Эми Уайнхаус умерла ровно в 27, и ее смерть, как и другие подобные трагедии, будет безответственно и бесцельно окрашена духом романтики. Неважно, можно было предотвратить эту трагедию или нет. Сегодня это уже необратимо. Болезнь забрала у нас прекрасную и очень талантливую женщину. Далеко не у всех наркоманов и алкашей есть божий дар, как у Эми. Нет у них таланта умерших в 27 лет двух Джими (Хендрикса и Моррисона), Дженис (Джоплин) или Курта (Кобейна). Все что у них есть - только боль и страдание. Все, что мы можем сделать для них - изменить отношение к этой проблеме. Не считать зависимость преступлением, не романтизировать ее, а понять, что это очень тяжелая болезнь, которая убивает. Зависимых нужно лечить, а не отправлять в тюрьмы. Правительству пора выделять деньги на реабилитационные клиники, а не считать, что это проблема наркоманов; пусть, сами лечатся. Дешевле спасти и вылечить человека, чем запирать его в тюрьму.
(с) Рассел Брэнд
«Наверное вы уже заметили эту огромную дыру в моем животе!?» — Алекс
Коты и кошечки, ну вот я и уезжаю..: 3
К любимому.. С любимым.. О господи, как это романтично.
Я с вами поделюсь.. только с вами, поэтому ТССС))) Короче говоря: я решила рисовать в поездке.. 1ое что сделаю - нарисую любимого человека и подарю ему моё творение. 2ое - я нарисую Леджера! Хорошо, я думала, что я нарисую его, но вообще-то, я его УЖЕ НАРИСОВАЛА! Да, да я тупая идиотка, которая не может сдержаться.. Просто как-то так пошло, что меня захватило.
Look at this!
[полный размер]
Нажмёте на фразу в квадратных скобочках и перейдете к "full size'у"
Так, а на счёт поездки я вообще не знаю, что вам сказать, ибо не буду загадывать. Знаю только, что всё будет великолепно!.. Надеюсь)
Фотоотчёт с меня прилагается.: *
СОЛНЕЧНЫЙ ТРУП МУХИ ВОКРУГ
ЭТО ОСТАНКИ МАЛЬЧИШКИ
НАРИСОВАЛ ОН НА ЕБЛЕ
РЖАВЫМ СПИДОЗНЫМ ГВОЗДЁМ:
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ДОЗА
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ШИЛО
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАЗА
УПОРОТЬСЯ К ХУЯМ
МИЛЫЙ МОЙ ДРУГ ДОБРЫЙ МОЙ ДРУГ
НУ ЗАЙМИ ТЫ ДО ЗАВТРА
И В ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ВЕНА ОПЯТЬ
ПРОСИТ ЕЩЕ И ЕЩЕ:
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ДОЗА
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ШИЛО
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАЗА
УПОРОТЬСЯ К ХУЯМ
Майя. (04.08.2012 02:34)
никуда не поедешь
Костя Костриков (04.08.2012 02:34)
куда
Майя. (04.08.2012 02:33)
ну а ты не поедешь
Костя Костриков (04.08.2012 02:33)
так ты же в больницу
Майя. (04.08.2012 02:33)
4 дня и все
Костя Костриков (04.08.2012 02:33)
ну а сколько тогда
Костя Костриков (04.08.2012 02:33)
ааа чуть меньше
Майя. (04.08.2012 02:32)
месяц.МЕСЦ!!
Костя Костриков (04.08.2012 02:32)
потерпи
Костя Костриков (04.08.2012 02:32)
ну потурпи еще месяц
Майя. (04.08.2012 02:32)
блин костя я уже не могу
1день-Сериал, в котором вы смотрели каждую серию минимум дважды
Ну это конечно Н2О, Зачарованные, и ещё куча диснеевских)
Хэй, Бомер Оля, спэшл фо ю
Скажи мне на милость, кто из этих троих тебе нравится, а кто нет!
1)
2)
3)
Is your love strong enough?
Just one beat of your heart..
Я шизофреник.
Хочу что ли признатся или поделится, но у меня в голове просто происходит пизда. У меня другая жизнь я вот иду по улице и предстовляю как бы шла если было у меня то или это и вобще очень такое воображение релаьно с реальными людьми как я с ними встречаюсь гуляю та мразные моменты с ними и это простов моей голове и я живу просто там живу бля мне уже 16лет в моей голове у меня есть друзья о которых я хочу я познокомилась с людьми с которыми хочу познокомится у меня есть одежда которую я сейчас хочу, бял надеюсь я н еодна такая ну это релаьно очень странно бля сейчас меньше предстовляю свою шикарную жизнь поэтому вголдове типо ничего нет, но сейчас я это все печатаю атм у себя вдругой одежде квартире и за другим компом блять. Не считайте меня странной бля
Хочу опять по второму кругу. Июнь. Июль. Август
Зверни увагу на свою ходу. Дівчина повинна плисти, як на хвилях. А ти не пливеш… І навіть не йдеш. Ти п*здуєш!
yourrusemaam, спасибо что следишь за мной!
Welcome!
Для меня певица/певец/группа, ну в данном случае - певица, является чем-то особенныи, клевым, прекрасным, если она поет так же хорошо вживую. Если тебе интересно смотреть ее концерты. Возьмем к примеру Адель. При просмотре ее концертов или живых выступлений на некоторых мероприятиях мало того, что восхищаешься ее голосом, так чувствуешь все это эмоциональное состояние ее души. Вообще она клевая тетка, ее я могу назвать гениальной.
Теперь возьмем Лану Дель Рей. Фаны, не в обиду конечно, хотя я ничего тут обидного писать и не буду, всего лишь констатации фактов. Наконец то мои руки дошли до нее и я прослушала все песни.Понравились мне, наверное, самые хитовые, а именно те, в которых она поет этим своим грубым, пронзительным голосом. Но потянуло меня посмотреть живые выступления.. ЭТО КОШМАР! Глянула одно, думаю, та ладно - может тут переволновалась, там еще что-нибудь, но когда уже просматриваешь десяток песен, то конечно ужасаешься. Не понимаю тех, которые называют ее гениальной, шедевральной и прочее. Обычная пустышка, даже не хочется слушать студийные записи после того ужаса, что слышала. Даже та самая Гага, которую я недолюбливаю, поет в сто раз лучше.
Я спать пойду)) а завтра покидаю побольше)) сладких вам:*
а вот это уже подозрительно….
._.
узкие улицы в толпах целуются. греются. снег этой ночью не закроет усталых глаз. по артерии города струится голос твой – он ищёт меня на станциях метро. а дома тепло и пахнет ёлкой. в душе пусто без звонков твоих. гудки мерные бегут по венам и задрожав тонут в тишине. люди сутулятся, вечер устал – ветер качает город. песнями нежными согреваю любовь в пути: от меня до метро 5 песен и 4 смс твои. а о чём ты сейчас мечтаешь? помечтай хоть чуть-чуть обо мне? без тебя я как снег на ладошке таю, а с тобою – таю вдвойне. я с тобой ведь такая обычная, мне с тобой как в театре не нужно, мне порой это всё не привычно. но поверь, я привыкну, родной.
by moryachka.
Я всегда мечтала найти такого парня, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все парни сами, как маленькие девочки.
Бывает настолько класная музыка, что мне порой кажется, что я сейчас умру от кайфа
Здравствуйте, ilove30secondtomars.
mariamorgan теперь следит за вами.
Костя Костриков (04.08.2012 02:08)
если нет то на эти деньги надо чо то тебе купить
Костя Костриков (04.08.2012 02:08)
я корче сделаю как ты скажешь.покупать станцию?
Костя Костриков (04.08.2012 01:31)
может и не будет.но случись такое я бы сделал так
Майя. (04.08.2012 01:30)
ну так же не будет
Костя Костриков (04.08.2012 01:30)
я бы поехал с тобой
Костя Костриков (04.08.2012 01:30)
чоо
Майя. (04.08.2012 01:29)
да блин костя
Костя Костриков (04.08.2012 01:28)
ну так поехала бы?
Костя Костриков (04.08.2012 01:27)
ну да
Майя. (04.08.2012 01:26)
на неделю?
Майя. (04.08.2012 01:26)
аа
Костя Костриков (04.08.2012 01:26)
отпрашусь
Костя Костриков (04.08.2012 01:26)
ты оответь на вопрос
Майя. (04.08.2012 01:26)
а как ты с учебой?
Костя Костриков (04.08.2012 01:26)
почему
Майя. (04.08.2012 01:25)
я не знаю как ответить
Майя. (04.08.2012 01:24)
я не знаю как ответить
Костя Костриков (04.08.2012 01:24)
ну ты бы поехала?
Майя. (04.08.2012 01:23)
как?
Костя Костриков (04.08.2012 01:23)
хочешь со мной?
сегодня был замечательный день,
с самого утра до вечера мы празновали ДН друга,
попарились, нажрались, что аж животы болели(ахаха)
было классно. Хороший домик такой) аля 101 км
Потом поехала с родителями на бильярд.
Так хорошо сегодня было.
Завтра так же утром еду на ДН, только уже к подруге.Будет весело.)
это не лето, а какой-то ебаный пис оф щит.
всё, что было хорошего -уже прошло. осталась тупая повседневность!
впереди ещё грёбаный день рождения, который я терпеть не могу!
вообще, хотела бы в этот день уехать в Киев на весь день для себя. погулять. отдохнуть.
хрен
не любите холодных женщин.
в миг веселья они скучны.
вся их радость, увы, не в детях
им любовь заменяют сны.
не целуйте их, не ласкайте.
не зовите любимой своей.
двери в сердце не открывайте.
придет время расстанетесь с ней.
в их глазах лишь холодный ветер.
они ищут лишь вечный покой.
отчего же, мой друг, ты так бледен?
— я был счастлив лишь с нею одной.
Я так люблю тебя, что не устану повторять
Одно и то же сутки на пролёт мечтая.
О поцелуе нежном и о том,
Как руки греть зимой в твоём кармане…
Я не забуду те прогулки под луной
И обещанья тёплые твои всю ночь листая
Я засыпаю с мыслью об одном,
Дышу я лишь тобой, и это знаю.
Каждую секунду он вдыхал, запах травы, прохладный воздух на его лице, были драгоценностью.
Тяжело было думать, что люди проживали годы и годы, пропадающие впустую, медленно тянущиеся годы, а он цеплялся за каждую секунду.
J. K. Rowling
" Harry Potter and the Deathly Hallows"
Найсильнішу біль завдає не ворог, а той, хто обіцяв завжди бути поруч
Каждое утро он просыпался с желанием жить правильно, вести честное, исполненное смысла существование, быть – как бы просто это ни звучало и как бы невозможно на деле ни было – счастливым.
Но по мере старения дня его сердце перемещалось из грудной клетки в область живота. К полудню ему начинало казаться, что все в этой жизни неправильно, не по нему, и возникало острое желание побыть одному. К вечеру он достигал желаемого: он был один в океане своего горя, один в омуте своей бесцельной вины, один, даже в своем одиночестве. Я не грущу, – снова и снова повторял он. – Я не грущу. Как будто надеялся однажды убедить себя в этом. Или обмануть. Или убедить других – единственное, что хуже самой печали, – это когда ты не можешь скрыть ее от других. Я не грущу. Я не грущу.
А ведь жизнь его, подобно пустой белой комнате, была полна неограниченными возможностями для счастья. Когда он засыпал, сердце сворачивалось в изножье его кровати, точно домашний зверек, живущий сам по себе.
Jonathan Safran Foer
" Everything is Illuminated"
Почти все ответы на сегодняшние вопросы содержатся в старых книгах.
Ходила сегодня на "Тед".Фильм конечно, хороший, шикарный, много ржали, но я ожидала немножко большего (
ну в целом все понравилось)
Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь нашей души: мы не те, кем хотели бы быть.
Aldous Huxley
Я чересчур наивная, хоть и не сразу это заметишь
В конечном счете, мы формируем нашу жизнь, и мы формируем себя.
Этот процесс никогда не заканчивается, до тех пор, пока мы не умрем.
И тот выбор, который мы делаем, всегда лежит на нашей ответственности.
Eleanor Roosevelt
Я не люблю рассказывать о своих планах.
О прошлом – сколько угодно, если есть настроение высказаться. Но в собственное будущее я стараюсь никого не впускать, оно должно принадлежать только мне – до тех пор, пока не наступит.
сейчас такое настроение, что я готова разъебать всё вокруг
и неважно что это, стол или человек
люблю его плечи.
руки.
а ещё он классно целуется.
голос его вообще тема отдельная.
только с ним я забываю кто я.
вы не представляете, какое это счастье быть с ним.
в комнате ты и дым,
я и еще кровать -
даже самым немым
нас не перемолчать.
стыдно скупой рукой
брать у любви взаймы -
даже самый слепой
видит больше, чем мы.
я ухожу. с лихвой
грустным был этот час -
даже самый глухой
слышит сильнее нас.
ира астахова.
Боюсь, что мир продолжится без меня, что мое отсутствие останется незамеченным, или, хуже того, будет воспринято как естественное продолжение заведенного порядка вещей.
Эгоизм ли это?
Так ли уж безнравственно мечтать о том, чтобы конец света наступил для всех одновременно с моим?
Jonathan Safran Foer
" Everything is Illuminated"
если тебе нравится парень, хватит сидеть и ждать пока он обратит на тебя внимание, сделай первый шаг сама, в этом нет ничего плохого, тебя никто за это не расстреляет, не убьет. Это лучше нежели сидеть и ждать.
нет-нет,
а вдруг все получится.
Попытка -не пытка.
"- Ты забыла, что я альфа? – он вздернул брови. Разговор приобретал новый поворот.
— Ах, да! Ты же обладаешь прекрасной реакцией, отличным нюхом и недюжинной силой! И как же я могла забыть? – саркастично подметила Николь. Дерек поджал губы и скрестил руки на груди. Она понимала, что её сарказм ему не нравится, но подколоть его было так заманчиво!
— Прости за мой ошеломляющий сарказм, - выдавила из себя Николь.
— Извинения не приняты.
— Просто прости, - вздохнула Ник. Это выглядело вполне искренне.
— Ладно, идем."
Дерек Хэйл/Тайлер Хехлин, Николь Брэдли/Джессика Строуп.
Спойлер на фанфикшн "Никогда не говори никогда" часть 2 (в процессе)
Фанфикшн "Никогда не говори "никогда" часть 1 [x]
Автор фанфиков: anastasia-bell.viewy.ru
Почему нельзя обнимать через тысячи километров? Почему я не могу обнимать тебя так же, как моя душа обнимает тебя
Мы не ведем объемистых разговоров, потому что он такой молчаливый человек, но я уверен, что мы друзья, и не думаю, что солгу, если скажу, что друзья первостепенные.
Jonathan Safran Foer
" Everything is Illuminated"
— Что мы будем делать? Что мы будем делать?
- Я не знаю! Я не знаю, что мы будем делать.
- Хорошо, но мы должны что-то сделать, Джесс!
- Мип-мип!
- Что ты делаешь?
- Изображаю бип-бипающую птичку
- Я знаю, что это бип-бипающая птичка. Зачем ты делаешь как она?
- Потому что…
- Не делай этого, Джесс.
- Мип-мип
- Джесс, серьезно. Не надо изображать эту птичку перед койотом.
- С койотами так и поступают.
- Койоты ненавидят бип-бипающих птичек!
- С ними так и надо.
- Койоты хотят убить бип-бипающих птичек!
- Мип-мип
Я не устану делать только одну вещь - шипперить Джесс&Ник.
Им суждено быть вместе и точка! Я до последнего буду верить в эту пару.
Вы только посмотрите на них: 3
Ви помітили,
що ввечері ми стаємо іншими?
почуття спливають.
нудьгувати починаємо.
Город становится миром, когда ты любишь одного из живущих в нем.
Вчера, ехав домой из ночной прогулки, многое переосмыслила. Вроде бы ехала не долго и к тому же была сонная и не много уставшая, но мудрые мысли не оставляли меня. Как приятно просто сесть, и подумать. Подумать о том, кто ты, о смысле жизни, о близких и всех тех, кто тебя окружает.
Открыв окно машины (мой знакомый со своей девушкой решили меня подвести), и высунув тело полностью, мне на столько стало хорошо, что захотелось кричать. Кричать от счастья! Ведь никаких признаков плакать, грустить, расстраиваться у меня не было. Мысли в моей голове окружили меня сразу же. "Кто-то в этот момент рождаеться, кто-то умирает. Кто-то занимаеться сексом, а кто-то любовью. Кто-то ругаеться, а кто-то мириться. Кто-то злиться, а кто-то веселиться на каком либо празднике. А я в этот момент счастлива! Счастлива от того, что рядом со мной есть мой молодой человек - моя вторая половина. Что все мои близкие здоровы и счастливы. Что у меня есть друзья, хоть и не много, но те, которым могу довериться. И счастлива от того, что добилась того чего хотела на данный момент моей жизни…"
в гороскопе написано, что пойду на свидание АГА, С ХОЛОДИЛЬНИКОМ
Дорогие читатели. Я долго оттягивала этот пост и вот, нашла в себе силы. Сегодня(4.08.12) снова уезжаю к бабушке на дачу. Но уже не одна. Со мной едет Лиля и я надеюсь, что мы хорошо проведём время. Сегодня пол дня меня не было, а остальное время…я просто не хотела писать. С вами бывали такие моменты, когда хочется оставить свои мысли своими ? Так и поступлю. Скажу лишь одно, что сегодняшний день был прекрасным, ведь я не сидела дома, в духоте, а гуляла по улице. Спасибо моим друзьям, которые организовали эту прогулку. Не скажу, что было очень весело, но я всё равно им благодарна. Цените тех людей, которые пекутся о вас, дорогие читатели. И удачных вам выходных.
P.S надеюсь, что сегодня снова обновлю свой блог.
хватить с меня бредятины, этой путаницы.ВСЁВСЁВСЁВСЁ.ХВАТИТ.не трогай меня больше и не произноси мое имя.не видеть тебя не охота, не писать тебе, не слушать НИЧЕГОНИЧЕГОНИЧЕГОНЕ ТРОГАЙ БОЛЬШЕ НЕ ПРИКАСАЙСЯ НЕ ВСПОМИНАЙ НЕ ПРИСИ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЙ НЕ СМОТРИ ЗАБУДЬ МЕНЯ ПРОСТО КАК СТРАШНЫЙ СОН И НЕ ПОПАДАЙСЯ МНЕ НА ГЛАЗА А ТО ЗА СЕБЯ ВООБЩЕ НЕ РУЧАЮСЬ, МАТЬ ТВОЮ!11.
мне так не хватает смелости, решительности, уверенности ЗАТО ГОРДОСТИ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.
Kiss me hard before you go,
Summertime sadness.
I just wanted you to know,
That baby you're the best.
Я уже пару дней слушаю эту песню и просто не могу оторваться. Голос Ланы это нечто. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Она настолько вдохновляющяя, что я даже взялась рисовать (а этого я не делала давно). Клип заслуживает отдельных слов. Каждый её клип действительно завораживает, так же как и её голос. Он притягивает своей непосредственостью и неповторимостью, сейчас в музыке очень тяжело найти голос более уникальный (Флоренс не считается). Одним словом я очень вдохновленна посл прослушивания песни и просмотра клипа и очень хочу, что бы побольше было таких песен. Клип можно посмотреть здесь (х).
Happy Birthday, Diana!
Диана(diana-fray), поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего хорошего! Побольше солнечный дней и улыбок! Оставайся всегда такой замечательной!
Я не очень сильна в поздравлениях, но все же) Радуйся жизни и никогда не грусти!
Отлично отпразднуй свой день рождения и ни о чем не жалей! Я тебя обожаю и вообще, это твой день, так что поздравляю!
я заметила, что лучше с обеда и до самой ночи не есть) брюки болтаться начинают
А завтракаю оч.плотно
Вообще пить воды много надо, она заполняет желудок, и ощущение, что вроде и хочешь поесть, а некуда.
День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь, не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)
День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно). Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“, тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.
День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).
День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?
День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый) -это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.
День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин…А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.
День седьмой (и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде). А на ужин выпей кефирчик.
Та-да-та-дам! Восьмой день взвешиваемся!(я забыла, всю неделю диеты на весы ни ногой! это важно!) должно уйти 5-7 кг, ну это минимум. Моя подруга на такой за неделю 9 сбр
я холостяк! :D ну блин что ж теперь поделать. вообще то мне в принципе нравится, гуляй с кем хочешь, люби кого хочешь :D
А вы не понимаете, у меня есть повод быть такой.
особые и быстрые места похудания на этой диете: икры, ляжки, попа и бока.
талия на этой диете уходит не так быстро, как низ.
итак:
утром, как только встали, немедленно выпейте 400 -500 млитров воды(ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!). . это условия нужно выполнять каждый день в течении 7-дневной диеты этой.
завтрак(день первый)
черный шоколад 3 прямоугольничка мелко измельчить, добавить молока обезжиренного, ложку меда, горячей воды. выпить это быстро залпом
завтрак поздний:
приготовить смесь: чайная ложка меда в 300 мл горячей талой воды(талая вода - вода, котору предворительно заморозили, поставили на ночь, а утром отмарозили. способствует похудению).
обед: салат - лук, помидор(1 штуку), огурец(1 штуку), лимоный сок.
стакан молока.
обед второй - напиток гидромель. Этот живительный напиток, придуманный Мадлен, снижает аппетит. Гидромель состоит из сока 1 лимона, 1 кофейной ложки меда и 0,25 л воды. йогурт 100 грамм.
вечер: яблоко или груша + воды 500 мл.
___
день второй (такой же, как и первый)
__
день третий(такой же, как и первый, место салата только на
обед- суп. Его рецепт прост:
1,5 литра воды;
1 кг лука-порея (бесподобно выводит шлаки);
500 г моркови (витамин А);
500 г помидоров (калий);
немного зерен тмина (также выводит шлаки).
__
день четвертый:
Всего до полудня надо выпить (заметьте, исключительно мелкими глоточками):
1,5 литра воды,
сок двух грейпфрутов,
напиток, приготовленное по рецепту 1-го дня, из черного шоклада
0,3 л овощного бульона.
обед: - гидромель.
обед поздний: рыба на пару.
ужин: 500мл воды + яблоко
__
день пятый:
До обеда вам следует выпить 1 литр воды, но не более, чем по пол-литра за прием.
Обед
сегодня будет молочным.
Ваш рацион будет состоять из 250 г полностью обезжиренного творога (0%) смешанного с несладким йогуртом и ложкой меда.
В 15 часов
съешьте 1 сухофрукт на выбор, а через час еще один.
РАЦИОН ДИЕТЫ:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)
3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)
4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай
6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай
8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай
11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
ВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!
привет ! у тебя крутой блог, слежу в ответ <3
Просто добре, коли ти проводиш літо зі старими друзями. Друзями дитинства. Так добре, ти йдеш з ними, згадуєш старі приємні моменти, кумедні випадки. . і так тепло на душі. Адже ми повністю перебуваємо з шматочків наших спогадів. . найчудовіших. . найяскравіших спогадів. . І так хочеться повернуться в це дитинство, в ці шкільні дні. . в те прекрасне літо. Ох, скільки всього було.
Если кристалл раскололся под тяжёлым молотом сомнения, его можно в лучшем случае склеить, не больше. Склеить, лгать и смотреть, как он едва преломляет свет, вместо того, чтобы сверкать ослепительным блеском. Ничто не возвращается. Ничто не восстанавливается.
Жара нещадно горбит плечи,
И вздохи тяжелей в разы.
И пламеннее прежних речи
Звучат в прохожих, первом встречном,
В далеком отзвуке грозы.
Лимит, казалось бы, на грани.
Глаза болят от летних дней,
Намешанных в твоем стакане,
В остывшем сердце, перегаре,
В бессонном времени ночей.
И время растворилось в тексте,
Несущем в знаках чей-то крик.
Не будет правды в этом месте,
И в призрачном чужом "мы вместе" -
Во всем, к чему ты так привык.
I wish you had a life as lucky as mine where you can wake up one morning and say “I don’t want anything more”.
(Meet Joe Black)
С 4.08.12 начинаю худеть. Не знаю, что из этого получится, но отступать я не намерена :)
Мать заставила поесть. Хочу сдохнуть.
Нахуй чешский, физику, информатику и Доктора. Я пошла спать. Приятных мне снов лол.
Одна из самых потрясающих песен о любви… Одна из любимых.
Для вас, милые девушки…
Горит душа моя от рожденной тобой любви,
и необъятный мир кладу в ладони твои…
Archi - M
Ты не подпустишь меня к себе. Ну и правильно.
Особенно после всего, что было между нами.
Я б и сам не подошел.
Потому что захочу,
захочу так сильно,
что потом не расплачусь.
Я не подпущу тебя близко. Даже на шаг.
И ты не подпустишь к себе.
И не вернешься потерянной яхтой на пристань.
Нам не добиться возврата уже. Так по душе..
покину вас на пару-тройку деньков.
всем удачных выходных :)
Я люблю тебя, милый.Я люблю тебя каждой клеточкой своего растоптанного сердца и раздавленной души.Ты счастье моё.И я не устану повторять это.
Как же я была рада, зайдя ВК после длинного рабочега дня, увидеть твоё сообщение:
"я думаю о тебе каждый час минуту секунду!не теряйся дорогая моя мисс"
мм, ты знаешь, как вызвать на моём лице улыбку и шквал эмоций)
Любить - это более чем прекрасно.Иметь человека, который тебя любит, который ждёт - это более чем божественно.
Любите и будьте любимы!
Здравствуйте, некоторые идиоты(например я :D) забыли что они едут в Карпаты.Ну и там всякие милашества, надо написать пост.Пару слов о этих Карпатах.Или даже не Карпатах, а Закарпатье, село Лумшоры.Название не запомнила, полезла в гугл.Так вот связь там охуительно долбоебическая, так что о интернете мечтать даже нельзя.Я сейчас хочу в туалет, но продолжим.Я в ообще до сегоднешнего дня не знала куда я еду, во сколько, где, что мы едем на поезде.Я лох, вот и всё.Я не хочу ехать на поезде, там нормально в туалет не сходишь, а я же палюбрму срать захочу.И вдруг ещё и на верхнюю полку скажут спать.Я ЖЕ ОТТУДА СВАЛЮСЬ НАХУЙ.Итак всё чему я радуюсь что я отсюда уезжаю.Этот город осточертел мне, как и мои друзья, которых нет.
И перейдём к части.где я вас люблю.Я серьёзно вас люблю и надеюсь что вы не отпишетесь, всего лишь 21 денёчек ведь.Всё давайте няшки, целовашки да обнимашки:з
привеет, рада тебе:*
спасибо, что следишь:*
https://nekto.me/brusnika
В голове слишком много мыслей, чтобы выбрать одну, чтобы найти подходящий ответ и не солгать. Все слишком хрупко и я словно на цыпочках хожу вокруг. Вообще, все происходящее - не лучшее решение. Раны становятся глубже с каждой секундой, пока я обо всем этом думаю.
Не мое место. Не наше время.
Я хочу двигаться дальше, но мне не удается. Я застряла, я не могу выбраться. Я больше не знаю, что делаю, и тем более не понимаю, правильно это или нет.
Чем шире Вы раскрываете объятия, тем легче Вас распять.
Я лишен дара, непринужденно беседовать с теми, кого я вижу впервые.
Я не способен подделаться под тон их беседы или притвориться , будто мне интересно то же, что и им, хотя часто наблюдаю подобное.
Jane Austen
" Pride & Prejudice"
да не забывается ничто и никто, мы просто делаем вид, что забыли.
вот все пишут: хочу денег, хочу трахаться.и никто не скажет "хочу по ебалу".я бы в этом вопросе с удовольствием помогла. я отзывчивая, правда
Люди часто забывают, что время – самый ценный ресурс.
Они оглядываются назад и с сожалением понимают , что его не вернешь .
По-настоящему счастлив будет тот, кто не захочет его возвращать.
Я все собираюсь что-то написать, но не могу, не знаю почему/
Что за бред я пишу?
привет, это я. Ну я не та, которая в паре, а та, которая форэвэр элоун.
Мне жаль, что вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жизни.
Jonathan Safran Foer
" Extremely Loud and Incredibly Close"
Мы живые роботы, пропитанные психологией.
уставшие красные глаза, журчащий живот, наскоро собраный хвост - верные признаки того, что я не отхожу от ноутбука вот уже вторые сутки. все, выпущенные на данный момент серии "Волчонка", мною уже просмотрены, и я с нетерпением жду продолжения. а так как мне исключительно нечем занятся, и в жизни у меня на данный момент ничего не происходит, то отправлюсь читать "Когда приближается гроза" моей горячо любимой Француазы Саган. на завтрашний день возложены большие надежды, но увы, все зависит совсем не от меня.
P.S. ilygm:* ilyis:*
Когда я был мальчишкой, я упал с дерева, но успел схватиться за ветку.
Я долго висел на ней, охваченный ужасом.
Тишина. И боль в руках. Кровь стучит в ушах. А потом, я упал.
Я не помню, что произошло, когда я ударился о землю.
Все, что я помню – это агония при попытке удержаться и чудесное чувство .
Чудесное, когда отпускаешь ветку.
"The Wisdom of Crocodiles"
Чак: Это не ты.
Блэр: Тебе откуда знать?
Чак: Я знаю тебя лучше чем себя.
Блэр: О точно.Ты можешь видеть меня насквозь…Можешь Чак? Прям до сердца.
Стоит человеку послушать какую- нибудь грустную песню, как сразу где-то глубоко в нем, начинает что-то разжигаться и искриться, как звезда. Может это и есть пробуждение души
Мы - свободные, осторожные, подбираем пароли сложные,
мы скрываем улыбки детские, сочиняем причины веские,
для того, что б звонить по случаю, после проволоку вить колючую,
и ночами читать отчаянно, что вчера сочинила нечаянно.
И молчать, что б никто не понял, что душе не найти покоя,
что прохожий в такой же куртке заставляет рыдать в переулке.
Чтоб никто никогда не видел-как проснувшись, не в лучшем виде,
и пролив по столу эспрессо, ты садишься в большое кресло,
опустив от бессилья руки, замечаешь - затихли звуки.
Завернувшись в тепло одеяла, признаешься, что просто устала.
И какой-то безвкусный завтрак, и по кухне ментола запах
выдыхая, начнешь сначала, позвонив и сказав, что скучала.
Этот мир подлежит расстрелу, и мурашки бегут по телу.
Ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: я тоже.
У меня всё хорошо, и с Лёшенькой у нас всё хорошо, и отдыхаю я чёрт возьми, я провжу это лето заебиськакчётко, дааааааа*_*
пусть каждый день будет таким.мне легко и хорошо.
короче я поняла все мои посты будут только про БТР
Я долго думала, с чего мне этот стих начать
Ведь нет у меня больше сил, чтоб по ночам рыдать.
Не каждый всё поймёт, а может кто осудит,
Но если б знали вы, как иногда скучают люди…
Что можно так влюбиться, за одно мгновение,
Лишь за какой-то месяц потерять терпение
Смотреть вот так вот на тебя на расстоянии
Вот дождалась, окружена только твоим вниманием…
Улыбка вечная проснулась на лице моём,
Я не могла дышать и думать больше ни о чём!
Твои глаза, твой голос, жесты и дыхание,
Как тяжело, родной, любить тебя на расстоянии.
И знаю я, что ты не любишь все эти сопливые слова
Но верь, любимый, я бы тебе пол жизни отдала!
Лишь бы не потерять твою улыбку и прикосновенье рук
Обнять тебя, как раньше, слушать сердца стук.
Возможно глупо всё это звучит, ведь мы ещё почти что дети
Но нет дороже тебя спящего на этом свете.
И не смотря на расстояние, и целый год разлуки
Мне страшно потерять тебя, отдать в чужие руки.
И мои мысли просто вечно заняты тобой,
И не появится там никогда никто другой!
Я ведь дышу тобой одним, ты это знай
Но попрошу, ни на кого меня не променяй…
Хочу, чтобы ты знал, что если так случиться
Прощенья моего тебе не так легко будет добиться.
И даже если обижаюсь я по пустякам
Помни, в такие дни очень скучаю по твоим губам…
Скучаю так же по прогулкам, частым спорам,
Кто кого больше любит, ты говоришь «Посмотрим»
Потом так нежно обнимаешь чуть дыша
И вот уже в твоей руке моя рука…
И забываю обо всём вот так вот, сразу
И помню до сих пор я сканные тобой фразы.
Знаешь, хочется верить каждому твоему слову
Ведь за 2 года не разу не сказал мне о любви новой…
И я хочу, чтобы всегда у нас так с тобой было,
Чтобы мы были рядом, ссоры пропуская мимо.
И хоть как сказка это всё звучит наивная,
Хочу чтобы ты вечно называл меня - «Моя любимая»
Хочу чтобы твоя улыбка сутки на пролёт сияла
На тумбочке чтоб фото с нашей свадьбы согревало,
Чтобы всю жизнь мы шли с тобой рука об руку,
Чтоб разделяли радость и терпели муку.
Чтоб жить мне и дышать тобой одним,
И понимать, что ты как воздух мне нобходим…
Что не смогу я без тебя уже не дня,
И точно знать, и быть уверенной, что я единственная у тебя…
если я был когда-либо сильный, то лишь потому,
что она стояла за моей спиной
М. Митчелл "Унесенные ветром"
Оооой, как меня порадовали ^^ Привет, sparkling-diamond! Добро пожаловать. Слежу взаимно, так как прекрасный и красивый блог у тебя С:
я хочу смотреть как он
улыбается,
как дурачится в душе, как
спит на спине.
я хочу его слышать и
слушать,
я хочу ему сниться во сне.
я хочу для него что-то
соорудить,
и готовить завтрак, обед и
ужин.
я хочу засыпать на его груди.
мне никто, так как он, не
нужен.
я хочу, чтобы он
возвращаться спешил,
чтобы в сердце канкан,
чтобы все хорошо.
он уже половинка моей
души.
я хочу, чтобы он остался и
никогда-никогда не ушел.
Dramione
Вообще мне как то не очень нравится эта пара.
И если и рассматривать всех не каноничных мужчин Гермионы, то я больше к Северусу склоняюсь.
Мне просто понравилась анимашка с зеркалом… ;)
я лежу и вспоминаю то, что нельзя вспоминать
Когда я еду куда-нибудь, всегда представляю страшную аварию, которая станет причиной моей смерти.
Как тяжело на свете без тебя,
Никто не знает даже капли этой муки,
Я не могу дышать и даже дня
Не выдержу я больше той разлуки.
Не вижу я улыбку и глаза,
Что мне дороже всех сокровищ мира!
Я б за тебя всё в жизни отдала
Лишь бы всё так же для тебя была любима.
Твой нежный голос, тот что для меня
Шептал, что так хотелось слушать вечно
О том, что так необходима тебе я,
Во что хотелось верить бесконечно…
Прекрати сожалеть о том, что ушло. Люди уходят, люди приходят, и важно уметь принимать и отпускать тех и других, важно быть открытым, важно видеть в человеке то хорошее, что ты можешь получить от него, прежде, чем он уйдет. Ведь люди действительно мелькают в нашей судьбе какими-то отдельными кадрами, открывками. Так нужно. Ты не единственный человек, с которым происходит это. Поэтому соберись и пойми, что на смену одному обязательно придет другой, тот, кто будет лучше прежнего.
родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи.когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого.и невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью. Ричард Бах.Мост через вечность
+1*_* dashakl18 =*Ухты Пухты) Спасибо тебе) Надеюсь надолго): 3
сдохни. я ненавижу тебя тварь. я обещаю, что ебну тебе/тебя как увижу. шалавушка ты ебаная. руки нахуй от него, будь добра. съеби нахуй и не трогай его вообще. умри сукааа. подруга, блять, просто. ха. иди на хуй стерваа. если я тебя когда нибудь увижу просто или рядом с ним, я тебе руки поотрываю гнида, под поезд, тебя шалава захуярю за твою просто дружбу. все, умри, пока)
Сколько себя помню, всегда хотела учиться играть на пианино.
Но ни пианино, ни денег на пианино у меня нету.
Который вечер сижу с гитаркой и разучиваю Нойза.
Так и живем.
Здравствуйте, superwhoavengerlock.
suddenly теперь следит за вами.
Если мч не пишет больше двух часов, то велика вероятность, что он сдох.
Без лишних слов.
Мультсериал "Критик" (в озвучке 2х2) - тут
Лишние слова.
Немного затянутые серии, как на мой вкус, но всё-таки непозволительно приятная штуковина. Особенно доставляют персонажи, особенно "родители" ГГ, я столько раз порывалась постить цитаты от папаши и мамаши. И плюсом эти замечательные аллюзии на кинематограф… И вы ещё не смотрите, ну?
Главное виду не подавать, что хуево.И все вроде бы и правда отптимистично.
у меня +1, но письмо на почту не пришло
отзовись милый следящий)
когда я не могу заснуть,
то думаю о твоих пальцах
и кольцах на них. свернуть
шею тому, кто дарил. остаться
с собой. очерёдным отчаяньем
пачками жрать герфонал.
ты в поганом кафе с чашкой чая и
куришь. а я ухожу на вокзал.
когда я не могу заснуть,
вспоминаю места где мы были.
свободно-безбашенный путь
автостопом в москву, или
позже, когда уже там.
драка с кем-то кого-то, и ром,
друзья, рейд по гнилым кабакам.
и тупой абстинентный синдром.
когда я не могу заснуть,
то жалею о том, что не сделал,
и что прошлое не вернуть.
разбиваю кулак о стену,
восьмисотым рассветом к ряду —
бессонница, утро, табак.
представляю что ты спишь рядом,
я могу уснуть только так.
Артём Варт
со временем вскрытая ложь отдаётся в сознанье не болью,
а чем-то с улыбкой уставше-типичным,
и лечится проще: одной сигаретой, и выкруткой «volume»
на плеере. те пограничные
мысли, слова, состояния — спрятаны за беспокойностью снов,
параметрикой не и досы;пов,
и пьяная неокончательность, ритмика алчности слов
не нужна. впрочем, выпив
чего-то дешёвого, но развозящего разум в кисель, я желаю
тебе лишь хорошего, доброго, вечного,
и всё как всегда в таких случаях. или — не знаю,
чего тебе там пожелать. поперечности
пьяных суждений по-моему вновь не достаточно, чтобы
сказать всё как есть.
я давно не писал, и похоже, что чувство размера и злобы
утрачено. глупая месть
предназначена не для тебя. я один. скоро лето,
и если быть честным —
мне несколько жаль, что я трачу слова на тебя, впрочем это
звучит неуместно
в контексте сегодняшней даты. мне тяжелее писать,
чем когда-то кому-то,
и значит, что время заканчивать. стоит сказать,
как-то в мае, на утро,
Карфаген был разрушен, мой город же будет стоять,
ну ты помнишь. и вместо его разрушения
я поднимаю гранёный бокал за тебя.
с днём рождения, блядь.
поздравляю тебя:
с днём рождения.
я нашла ещё одного потрясающего поэта!
Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Киану было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он- единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. В то же время отца Киану арестовали за продажу наркотиков. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела. На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса. У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда вы спросили: «Почему он грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…»
Пляж New Smyrna, США
Опасность: акулы, несчастные случаи, удары молнии
Один из центральных пляжей Флориды по праву снискал славу самого несчастливого курорта штата. В 2010 году там было зафиксировано 640 столкновений различных плавательных средств, 68 из которых закончились смертью. Кроме того, за последние 50 лет от удара молнией здесь погибли 459 человек. Помимо всего перечисленного выше и вне зависимости от погоды, отдыхающие на пляже — мишени для акул. Прошлым летом 13 человек было укушено и, к счастью, лишь 1 случай оказался смертельным.
Количество зарегистрированных жертв за последний год: 664
Количество смертей за последний год: 79
Пляж Copacabana, Бразилия
Опасность: высокий уровень преступности
Сегодня пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро имеет репутацию самого неблагополучного места для отдыха: индекс преступности там — один из самых высоких во всей Бразилии. Ограбления, проституция, торговля наркотиками, изнасилования и даже киднеппинг — будничные явления для этого места. В 2010 году жертвами различной тяжести преступлений здесь стали более 80 человек, а 30 человек были убиты.
Количество зарегистрированных жертв за последний год: 80
Количество смертей за последний год: 30
Пляжи Fish Hoek, ЮАР
Опасность: белые акулы
Последний случай нападения акулы на человека в пределах береговой линии пришелся на январь прошлого года и был особенно жестоким: части тела растерзанного мужчины полиция вылавливала на протяжении всего последующего месяца.
Побережье Кейптауна не раз признавалось самым опасным местом в мире для туризма: в водах Атлантического океана, омывающих берега провинции Вестерн Кейп, обитает одна из самых крупных в мире популяций белых акул. Еще в 1960-х годах были установлены подводные сети, нападений хищниц избежать все же не удается.
Количество зарегистрированных жертв за последний год: 21
Количество смертей за последний год: 6
Пляж Zipolite Beach, Мексика
Опасность: сильное подводное течение
Местные жители предпочитают избегать этого места — особенно в период с апреля по июнь, когда вода, как здесь принято говорить, «бунтует».
Бунт этот выражен сильным подводным течением, в том числе и обратным, которое сложно заметить с берега.
Кстати, название пляжа и бухты — Зиполите — весьма тревожно само по себе: в переводе с местного сапотекского диалекта это означает «берег мертвых». Тем не менее пляж известен как одна их главных летних целей нудистов и хиппи со всего мира: отдых там недорог, а места живописны.
Количество зарегистрированных жертв за последний год: 180
Количество смертей за последний год: 0
Пляжи Сан-Паулу, Бразилия
Опасность: пираньи
Речные пираньи представляют большую опасность для человека. Наиболее активны они в юго-восточных притоках реки Амазонки в Бразилии. Так, в 2002 году на пляже Conceicao в городе Санта-Крузе за пять уик-эндов жертвами «речных гиен» стали 38 купальщиков. Еще две вспышки агрессии рыб были зарегистрированы в 2003 году на пляжах городов Итапуи и Иаканга: там за 2 недели от пираний пострадали более 50 человек. По последним же данным, наибольшие опасения вызывают пляжи города Сан-Паулу, где в декабре 2009 года пираньи покусали 74 человека. И хотя официальных сообщений о гибели людей не поступало, были зафиксированы многочисленные случаи ампутации пальцев у отдыхающих.
Количество зарегистрированных жертв за последний год: 183
Количество смертей за последний год: 3
Слепа лишь потому что веришь в чудо, думаешь лишь об одном человеке и не чего не хочешь слышать про него плохого, ты не слушаешь окружающих и не замечаешь что происходит во круг тебя, ты просто слышишь то что говоришь сама себе внутри. Обман везде, обман во всем и даже в отношениях учтен! Ведь сколько масок существует у человека на каждый день и в ситуации инной, в любви в каторую ты веришь, но ей пришол конец, когда маска слетает и ты становищься самисм сабой тем злым и каварным человеком (кукловодом) который играет в любовь, он играет табой как куклой говорит приятные ласковые нежные слова, сначала делает все что бы себя зарекомендовать что ты очень хороший парень и заполучить девушка и овладеть ее телом, но получив ее она становиться не интересна, но по прежнему путает ее делает вид что все хорошо и милое личико. Но опасность в чем лишь в том что чувства настоящие чувства девушки они становяться боезненны для нее, ей очень больно когда она идит совсем инного человека в том которого раньше знала который был мил с ней, ему вскоре это надоедает и он делает все что возможно пытаясь ее от себя отталкнуть, но девушке больно она влюбленна в него поуши готова на все ради него лишь бы он был с ней, но он не ценит ее, не любит, она все понимает но и в прекрасный момент она не хочет этого понимать боль в сердце и в душе не дает покоя, мысли переплняют ее разум, в растерянности пытаяснить всю суть что же происходит, она слышит в ответ лишь то что клин клном вышибает, при этом не задумываясь о девушки что с ней с ее чувствами с ее большим и добрым сердцем будет.. ему все равно он холодный как кусок льда говорит ей что он не чувствует к ней нечего, что чувства пропали внезапно причем, но чувства либо есть либо их нет и небыло совсем! Спрасив его что делать будем дальше решение за тобой, он ответил: давай расстанимся с тобой, согласна ты.. услышав эти слова, стало мерзко на душе, сердцебиние участилось, а сердце все сжималось от боли, накатывались холодные соленые слезы, они катились по ее лицу она сказала что не согласна с ним и он в ответ сказал что хочет спать… сказал девушка печальным голосом, хорошо пока…. Положив трубку телефона Она не смогла сдерживать больше себя.. пустата окружила ее, обман вовь пришел к ней и овладел ею.. он просто закружил ее во лжи и милой сказке которая должна была закончится раз и на всегда.. но она не теряет надежды на то что вскоре через которое время все может измениться, пролетят дни, а за ними и месяца и год пройдет но в мыслях и в душе он останиться у нее навсегда… Любовь хоть обманчива но она живет в наших но уже покалеченных и разбитых сердцах…
На сердце пусто, в сердце нож, На листике штрихи. Меня бросает злая дрожь, И сердце загнанно сожмётся, Когда однажды ты поймёшь - Она уйдёт и не вернётся.
я подвергся сну
и чьим-то объятиям
чьим-то словам невнятным
ставящим под сомнение
само мое существование
в нашей с тобой постели
attention. private post.
сегодня я прошвырнулась по магазинам,
и купила пару вещей.
кто же заценит их кроме вас? :D
1.
вообщем вот такая вот куртейка:3
как только я ее увидела, я понесла ее на кассу. она короткая, но с майками смотриться отлично. и, думаю, с блузками тоже будет замечательно.
2.
обычная клечатая рубашка.
о, Господь свидетель, я искала нормальную клечатую рубашку, наверное, сотню лет.
вуаля, она снизошла ко мне.
мне нравится все. жесткий воротник, как она сидит на мне, цвет.
маме она совершенно не понравилась и я чуть не распрощалась с ней, но все таки выбила ее.
она немного длинновата, но это не проблема, я все равно почти всю верхнюю одежду, кроме маек, ношу под заправку.
вообщем ванлава.
3.
гвоздь программы. обычная джинсовая рубашка.
я.от нее.без ума.
она на вешалке - явление христа народу.
я схватила ее и понеслась в примерочную.
о, как она прекрасна:3
такую, только посерее вы могли видеть на Зейне, и такую, только посинее вы видели недавно на Гарри. даже клепки похожи :D
вообщем я счастлива :)
Надеюсь, завтра будет офигенский денек, вечер, ночка и утро!
Так давно ничего не писала, а сейчас такое хорошее настроение, что решила написать про сегодня и вчера.Итак, вчера был не особо запоминающийся день, но было не плохо.Теперь не забуду, как мы почти ночью поперлись с друзьями в магазин и потом ели пол ночи, а утром всем дружно было плохо: D Но самое главное, что было сегодня.Это было незабываемо.Я и мои друзья поехали в Одессу на мастер-класс к Толу.
Какой же он крутооой, вы не представляете.
Мы приехали за ПОЛТОРА часа ахах.Ну мы как всегда.Мастек-класс был очеень сложный, но прикольный и веселый.Но это не главное.Мне очень понравился прием одесситов, которые устраивали этот МК и батлы.Они нас сводили в кафе покушать, отвели в одно место, другое, рассказали как доехать куда-то.Это так приятно, что люди, которые видят тебя в первый раз, так хорошо относятся к тебе.
Одесса произвела на меня очень хорошее впечатление, хочу снова поехать туда.И вообще там была такая позитивная атмосфера, было очень весело и качево.Жду следующей поездки.
Вот несколько фотографий, совсем мало, да)
нормально фотографироваться, это не про нас.ахах
я так хочу на улицу… гулять, сидеть на набережной, бродить по городу…
но все мои не здесь, и, вместо этого, я сижу дома и мучаюсь от невозможности даже просто нормально дышать
Я ужасно боюсь терять людей. Я потеряла слишком многих, и боюсь, что очередная потеря оставит на мне слишком сильный рубец. Если я начинаю видеть, что человек отдаляется от меня, у него появляются запретные темы и я чувсвтую, что он что-то недоговаривает, у меня начинается паника. Дикая паника. Причём снаружи я-вечный похерфейс, а вот внутри у меня происходит нечто неописуемаое. Оно напоминает ураган со штормом, землятресением и пожаром. Иногда мне кажется, что из-за этого я сойду с ума. Но я не умею оставлять людей. Я считаю, что человек-сам себе хозяин, и если его больше неинтересует общение со мной, то он имеет полное право идти на все 4 стороны-я его держать не буду. Наверное из-за этого я и forever alone… Но даже осознание моего одиночества не даст мне повода оставить человека силой. Может некоторым это покажется слабостью, но лично по моему опыту, видеть как твой человек уходит, и не остановить его, требует немалых душевных и психических затрат, и мало кто способен на такое. Просто я не вижу смысла останавливать человека, все мы свободны, если хочешь-уходи, тебя никто не держит. Но и обратно я тебя тоже не впущу.
побегали с Тоней, поговорили, все было хорошо)
только, если бы не те цыгане на тренажерах и собаки на каждом шагу, то вообще было бы идеально.а так пугались постоянно)
***
завтра рано утром приедет моя Крис с мамой, но к сожалению, они у нас будут недолго(
буду я идти ложиться в постель
но еще не прощаюсь окончательно
может и напишу что-то:*
вашадаша<3
дурачиться с тем, кого действительно любишь - кайф.
мои любимые няши!
я уезжаю на море на недельку. надеюсь, вы все меня дождётесь. если нет - горите в аду АХАХА
шучу.
отдыхайте и получайте кайф. наслаждайтесь последним месяцем. пусть он будет лучшим.
люблю.целую.обнимаю. ♥
Как же я рада видеть тебя здесь!
Надеюсь, ты не забросишь свой блог, а будешь радовать своими прекрасными стихами и песнями, которые я так люблю
И да, спасибо мне, что заставила тебя здесь зарегистрироваться :D
Обожаю, Никит!
Я и не думала, что мне может так не хватать одного единственного человека. Она уехала и мир, в котором я привыкла жить, исчез. Понимаю, что многим уже надоело слушать о том, как мне тяжело без моей А., но это так, и ничего с собой я подделать не могу. Знаете, я знала, что будет нелегко, но никак не ожидала что настолько. Каждый вечер я вспоминаю смешные истории, о которых знаем только мы. Всю свою сознательную жизнь она была рядом со мной. И у меня ее просто забрали, а вместе с ней и часть меня. Удивительно, ведь она после отъезда наши общие знакомые изменились. Не в лучшую, да и не в худшую сторону, они просто стали другими. Я не ожидала, что все настолько изменится. Стало тяжелее. Все изменилось, абсолютно все ! А знаете, что наиболее трудное? Отказаться от привычек связанных с ней. Теперь мне некому позвонить в любое время суток, не с кем посплетничать, даже выплакаться некому! Я привыкла, что она всегда рядом, всегда! Что после каждой прогулки мы еще час стоим в подъезде и обсуждаем все, что с нами произошло, не хватает ее "Спокойно ночи. Я завтра позвоню", я соскучилась по нашим пустым разговорам и ссорам, которые длятся всего 5 минут, ведь обижаться на нее невозможно! Но я действительно рада за нее, ведь ее ждет светлое будущее. Теперь, после каждого нашего разговора по телефону я весь день прыгаю от счастья. Не описать словами все, что я чувствую, когда слышу ее голос, ее смех. Но я понимаю, что звонит она будет с каждым днем все реже и реже, и я очень боюсь, что она отдалится и я уже не смогу назвать ее "Моя Анька"
Сегодня немного побуяню.
Никто не против?
И вчера они все-таки "намутили воду". Равшанчик всех сдал с патрохами. Саша просил, чтоб он еще все это изобразил. Но Паша все прервал. Думает, что я не догадалась, что они вчера делали. :D
БАЛЬТАЗАР: Привет, ребята. «Крёстного отца» смотрели? Помните, как в конце Майкл Корлеоне посылает своих людей разом покончить со всеми врагами?
ДИН: Эй!
БАЛЬТАЗАР: «Соль мёртвого моря» - то, что надо. Помните, Мо Грин получил пулю в глаз, а Дона Кунео застрелили в дверях?
ДИН: Я сказал «Эй».
БАЛЬТАЗАР: Сказал. Дважды… Умничка.
ДИН: (увидев рану Бальтазара) Ого. Где тебя угораздило?
БАЛЬТАЗАР: Не гламурно, знаю. Дядюшка Рафи натравил на меня самого злобного пса. Но, конечно, я был тронут. Острым предметом. В легкое.
ДИН: Чувак, они намазали нам морды косметикой! Ублюдки!
СЭМ: Слушай, я и сам офигиваю, но мы оказались в измерении, где ты Дженсен Экклз, а я какой-то… Джаред Падалеки.
ДИН: Ты у нас теперь поляк? Ты что-нибудь бредовее слышал?
ДИН: О, эй. Ну, хоть моя детка тут. (увидев, как Импалу обливают грязью) Эй. Эй! Что… (переводит взгляд и видит несколько Импал, две из них разбитые) Меня мутит… сейчас блевану.
ДИН: Я хочу домой. Это место у меня уже в печёнках сидит.
СЭМ: Да, у меня тоже. Ну что, вызовем Каса?
ДИН: На него вся надежда. Конечно, если он жив. Дорогой Кастиэль, унёсший свою драгоценную задницу с небес, внемли нашей молитве и явись. Вот. Как слышно? Приём?
ДИН: Да. Окстись, Падалецки.
СЭМ: Э-э, «леки».
ДИН: Что?
СЭМ: Правильно - Падалеки.
МИША: Не понял, они, что, сценарий переписали?
ДИН: Его зовут Миша?! Миша?!
СЭМ: Вот так да, зашибись.
ДИН: Миша? Дженсен? Придумают же имена. Если мы срочно не вернемся обратно, у меня мозги закипят и вытекут.
ДИН: Чувак, у меня есть вертолёт!
СЭМ: Оу. Кто держит в трейлере аквариум на тысячу литров?
ДИН: Видимо, Дженсен Экклз.
СЭМ: Ты из Техаса.
ДИН: Правда?
СЭМ: Да. И… Оу. Ты снимался в мыльной опере.
ДИН: Что?
АССИСТЕНТ: Мистер Эклз! Пожалуйста, остановитесь!
СЭМ: Дин, Импала не твоя.
ДИН: То есть? Она хренов реквизит! Как и всё здесь.
КЛИФ: Ну, и где вас высадить? Дженсен?
ДИН: Меня? Да? Я составлю компанию…
СЭМ: Джареду.
ДИН: Джареду, да.
КЛИФ: Вы снова общаетесь?
СЭМ: Да, знаешь что, Клинт, э-э…
КЛИФ: Клиф.
СЭМ: Ах-да, точно. Клиф, разумеется. Мы сейчас, наверное, поедем ко мне и немного…
ДИН: Порепетируем.
СЭМ: Да.
ДИН: Наших персонажей.
СЭМ: Угу.
ДИН: Из сериала.
СЭМ: Да.
ДИН: А мы, вообще, где? (увидев надпись «Добро пожаловать в Ванкувер» ;) Чувак, мы даже не в Америке.
ДИН: Зацени-ка.
СЭМ: Я что, Дракула?
ДИН: Хренакула загорелая.
ДИН: Чувак, у тебя во дворе верблюд.
ЖЕНЕВЬЕВ: Это альпака, дубина.
ДИН: Я заскочил только поздороваться. Привет! И слегка пробежаться по тексту.
ЖЕНЕВЬЕВ: Раньше ты к нам не наведывался.
ДИН: Я же не знал, что у вас есть альпака, теперь буду частенько заходить.
ДИН: Ха. Я смотрю, ты неплохо устроился.
СЭМ: Да! (про жену Джареда) Узнать бы, как её зовут.
ДИН: Отлично. Аукцион проходит в Мексико-сити. Послезавтра мы там. Найдём, сопрём и к концу недели вернёмся.
СЭМ: Или просто купим.
ДИН: Что? Оно стоит больше ста тыс… (Сэм показывает брату кредитку) Хвала Джареду Падалеки!
ДИН: Дело плохо. Придётся чутка полицедействовать.
СЭМ: Что??!!
СИНГЕР: Начали!
ПСЕВДОКАСТИЭЛЬ: Бальтазар не герой. Он знает, что Рафаэль не примет его обратно.
ДИН: Дин жёстко. (повергнув в шок режиссера тем, что прочитал в кадре ремарку) Похоже, тебя это не особо смущает.
ДИН: Не смотри в камеру.
СЭМ: Что?
ДИН: Смотри куда хочешь, только не в камеру.
СЭМ: (смотрит куда-то в потолок) Всё потому что у нас нет выбора!
СИНГЕР: Стоп!
ДИН: (хриплым голосом) Нам нужны все три хренотени.
СЭМ: Что?
ДИН: Он так разговаривает.
СЭМ: Кто это написал? Кто говорит: «предпоследний»?
ДИН: Пушку в рот. И вперёд.
ДИН: О, мы опять без гроша в кармане.
СЭМ: Да. Но зато мы разговариваем.