Глава 4.
Я проснулась и это утро меня радовало ещё больше вчерашнего.Я надеялась, что мне позвонит Найлом и мы опять пойдём гулять.Я собралась и пошла в колледж.Как только я зашла в колледж на меня налетела моя подруга Ким и с визгом начала кричать"":«У НАС СЕГОДНЯ ЗАЧЕТ»
Черт я совсем не готова к ниму.Придется писать то что помню.
Тест закончен как я была этому рада.
Выходи из колледжа ко мне подешел мой бывший парень.Ко мне подошёл Джек и опять хотел поговорить на тему нашего растования, но я у меня зазвонил телефон.
Это был Найл я с широкой улыбкой посмотрела на телефон и Джек начал вырывать телефон из моих рук.
—Кто это тебе там звонит?МММ, Найл.Кто это?
говорил с возмущением Джек, как буд-то мы еще стречаемся и он мне ревнует.
Он поднял труюку.
—Ты вообще кто такой?Ни ктогда больше не звони Алекс.Она не хочет тебя видеть!-И Джек сбросил.
Я наорала на него, я была в ярости.И дала ему по щечтчину.Сразу же ушла и набрала Найла.Я испугалась что он на меня обидестя.Хотя я понимала что по немногу начинаю в него влюбляться.Сражу набрала ему смс: «Найл ты не так все понял.Мы увидемся сегодня?».Мне пришло увидомление, что он просилал его, но ответ не пришел.Мое прекрасное настроение, кторое было с момента когда я открула глаза испарилось.
Больше всего я злилась на Джека «Урод, придурок, дебил!» все это было в моей голове, как только я вспомнила Джека.
Что бы меня развесилить Раин позвал меня в кафе, а так что бы отметить здачу зачета.
Конечно он позвал меня в мое любимое кафе, хоть оно было и не близко.Как только мы зашли в кафе первое, что мне попалось в глаза так этот один столик за которыми сидели 4 парня, я сразу их узнала это были Дирекшенцы.Я подошла к ним, с ними не было Найла.И сразу поинтерисовалась.
—Ребята, а где Найл?
—Он остался дома.Ты ведь не хочешь его видеть, а мы собирались в это кафе.Мы знали что он в тебя влюбиленэто было видно по его взгляду.Он не хотел попадаться тебе на глаза.Расказал Зейн.
Эм, что?Влюбился!?В моих мыслях тварилось не предскозуемое.
—Мне действительно жаль, что так произошло.
—Ну если ты хочешь с ним помериться то ты знаешь кгде он сейчас.Договорил Зейн.
—Раин, прости меня, мне надо срочно ехать.Быстро сказала я.
—Он тебя сбил, а ты еще хочешь извеняться перед эти подонком?
—Я тут поняла, что он мне не безразличин.Та, что посид в другой раз.
Выходя из какфе я крикнула ему «Спасибо!»
Ехала я не очень долго.Я ворвалась в дом как сумашедшая.Найл смотрел телевизор и ем поп-корн.
Сразу как он меня увидел встал и замер.