Я была не в себе.
Я вжималась в ладони твои,
Будто снова четыре.Детсад.Ребятня.Рукотворный спасительный "домик".
Я скулила в тебя. Протяни две руки, изыми!
Разрывающий надвое, надвое делящий ломик
Превративший в струну.Вросший тросом стальным.
Заставляющий спину держать в балеринном, царицыном жанре
И от редких слияний, наполненных зноем и жаром
Просыпаться наутро нецелым, смертельно больным.
Поделённым на два.
Одиночества долгоиграющий ком.
Догрызать на застуканной утром, растрепаной, заспанной кухне.
И от мысли шальной, как неслышно, на цыпках, тайком
(убежать от тебя)
Что то вздрогнет внутри, разорвётся на части, и глухо ухнет.
Я была не с тобой.
Выводила слюною знакомый, до боли, узор.
Языком неразумным на чьём -то, предложенном вовремя теле,
Я искала лазейку, тропинку, ложбинку, зазор
Где бы можно потерю тебя, невозможность тебя пере
Жить.

я, ничего, черт подери, не знаю. совершенно ничего. что я хочу в будущем, куда я уеду в следущем году… я хочу в Англию, но черт, я же обещала всем, что я останусь.

Очередные разделения жизни типа "вот щас надо напрячься и сдать наконец этот кейс, а потооом…" А потом, милая Аня, историю писать, макру, эконометрику, моки, юолы, ну и так далее до самой смерти. И это наверное даже хорошо. Я пока не решила точно.

Сегодня узнала, что оказывается в Красноярске открылся офис КПМГ. Радость за свою малую родину) * В анкете поставила галочку и для пущей верности подчеркнула тремя жирными линиями.

Между тем, у нас дома минус сто. По цельсию. По ногам не то что дует, сметает всё подряд. Оставила тапочки в одном месте, нашла в другом, хочется поспать в духовке.

Теплой ночи, уважаемые москвичи и гости столицы. Уступайте спальные мешки пожилым людям, инвалидам и просто беременным женщинам.

Вдруг оказывается, что только уложенное в стихи может считаться прожитым.
Так становишься поэтом.
И начинаешь вольно же и невольно, искать жизни, которая лучше укладывается в стихи.
Так перестаёшь быть человеком.
Первое происходит резко, второе постепенно.
То и другое - бесповоротно.

Не ходите никуда с людьми, с которыми вы познакомились в тот же день.

  • Не верьте, что у него коллекция чего бы то ни было, прекрасный пустующий дом, или травка
  • Он собирается вас убить.
Не нужно ехать куда-либо на ночь с палатками. Особенно туда, где кого-то убили.
  • Если не доверяете моим словам, просто вбейте в Youtube следующее:
  • Kevin Bacon in Friday the 13th.
Когда найдете хорошее место, чтобы спрятаться просто ОСТАВАЙТЕСЬ. ТАМ.
  • Раз убийца не может увидеть или услышать вас
  • так ЗАЧЕМ куда-то еще валить??
Всегда надевайте удобную обувь.
  • Но все равно кто-то из вас будет босым
  • или на каблуках
  • или неуклюжим
  • поэтому подвернет лодыжку
  • и умрет.
Если город выглядит заброшенным, скорее всего, в нем все поумирали.
  • НЕ НАДО бродить и проверять

Не изображайте из себя героя.

  • Если только вы разве что не чертов Гарри Поттер, вы умрете.
  • Хотя нет, вы умрете даже в таком случае.
Если вы слышите неподалеку какой-то странный звук, например, визг собаки, не идите туда.
  • Там убийца.
  • Да, и кстати - ваш пес уже мертв.

Всегда проверяйте заднее сиденье перед тем, как сесть в машину.

  • Ну не тупите, умереть от руки нечто ужасного сзади - это классика.
Не спускайтесь в подвалы.
  • Поверьте, они достаточно страшные и без вашего валяющегося там трупа.
Вырубите телевизор (и убегайте), если из него вылазит девочка.
  • Это будет самое мудрое очевидное решение.
Если стены вашего дома кровоточат, НЕ НАЧИНАЙТЕ долгий сеанс изгнания дьявола.
  • А просто переезжайте. Очень очень далеко
  • потому что у вас дома на стенах кровь.
  • Понимаете?
  • КРОВЬ. НА СТЕНАХ.
  • ВАШ ДОМ
  • КРОВОТОЧИТ.
Не корчите из себя детектива.
  • Если вы выживете, будет классная история, чтобы друзьям рассказать, правда?
  • Но если вы Не выживете, это будет антоним к слову "классно".
Прогуглите место, где вы будете отдыхать.
  • Если больше двух ссылок включает в себя "Пропал человек", просто не нужно туда ехать.
  • Проблема решена.
И напоследок: не напивайтесь. И не шыряйтесь.
  • Тяжелее всего убегать от убийцы, когда ты спотыкаешься и хихикаешь.

Могу абсолютно уверенно заявить - у меня замечательные способности к самоанализу и рефлексии. Я не умею достаточно четко высказывать то, что меня беспокоит. А чаще всего у меня просто нет ни желания ни сил на это. Поэтому мне ничего не остается, как самой решить эту проблему. И если брать её за 100%, то 30 из них- заслуга моих друзей и близких, их советов и сопереживаний. Остальные же 70 находятся у меня в голове. И я вполне неплохо справляюсь со всем этим грузом, давящим на мой мозг и психику.
Все, что обработано, отредактировано и исправлено я тщательно складываю куда-то там на полочку и аккуратненько запиливаю дощечками.Чтобы не вспоминать даже об этом.
Так же могу похвастаться и тем, что меня трудно вывести из себя. Это не только сложно.Это невозможно практически.
Но периодически случаются такие ситуации, когда в определенный момент я слышу определенные слова в определенной последовательности и с определенной интонацией, и что немаловажно от людей, которых считаю друзьями. Достаточно хорошими друзьями чтобы рассчитывать никогда в жизни не слышать от них этих определенных слов.. И вот значит эти слова трескают эти дощечки, которые я так трепетно забивала. И из них начинает течь вязкая память, от которой не знаешь куда бежать.
И вот как это назвать?

ВЫ РОДИЛИСЬ С 24.00-2.00
Вами управляет Меркурий
Вы очень любознательны и, скорее всего, являетесь неутомимым поглотителем информации. В учебе и карьере это, конечно, ценное качество, а вот в личной жизни оно не всегда на пользу. Не очень-то красиво выглядит ваша страсть к сплетням, а постоянное «отслеживание» любимого человека делает его жизнь напряженной, и ситуация может дойти до разрыва. Впрочем, сменить партнера – для вас не проблема. Ваши информированность, активность и чувство юмора позволяют вам все время находиться в центре событий и общества, а это облегчает поиски любимого. Всеобщее внимание вам льстит и еще больше активизирует ваши способности. Кстати, люди, родившиеся в те же часы, что и вы, обычно выглядят моложе своих лет, что уже приятно. А если принять во внимание вашу, порой детскую, непосредственность, соединяющуюся с кипучей энергией, то можно сказать, что вы вечно молодая и экзальтированная личность.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 2.00-4.00
Вами управляет Венера
Вас по праву можно назвать пчелкой-трудягой. Ведь если вам пообещают достойное вознаграждение, вы горы свернете, но сделаете эту работу. С тратой денег у вас тоже проблем не возникает. Рост собственного благосостояния – вот ваш девиз. Кстати, ваше умение добиваться своего дает результаты не только в профессиональной или материальной сферах. В любви вы тоже свой шанс не упустите. Стоит вам только положить на кого-то свой глаз, и ему уже не отвертеться от вашего близкого общества. Согласитесь, не каждому это понравится. Слишком уж велико ваше чувство собственника.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 4.00-6.00
Вами управляет Марс
Марс при рождении заложил в вас мощное лидерское начало, поэтому ваша судьба – занять руководящую должность. Если же этого не произойдет, ваше стремление повелевать и командовать может принять воинственную форму. Кто поумнее, давно понял, что безопаснее оставлять вам свободу и независимость, нежели пытаться их ограничивать. А уж требовать, чтобы вы перед кем-то держали отчет о своих поступках, просто не должно приходить в голову окружающим. Но вот упреки в ваш адрес относительно излишней прямолинейности вполне справедливы. Вы действительно нередко идете напролом, если поставили перед собой какую-то цель. А вот что вам чуждо, так это чванство и ложь, никто не видел, как вы заливаетесь враньем или надуваете щеки, описывая свои успехи. Самое главное, чего вам не хватает, так это веры в других. В одиночку все-таки очень сложно пробиться в этой жизни, поэтому не стоит априори отвергать возможность чьей-то поддержки и искренней помощи.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 6.00-8.00
Вами управляет НептунВаша природа тонка и ранима, ваш внутренний мир закрыт от окружающих, а пребывание в одиночестве – ваше излюбленное состояние. Реальность груба и порой неприглядна, поэтому вы погружаетесь в мир грез и фантазий, чем стараетесь обезопасить себя от вмешательства внешней среды. У вас великолепная интуиция, и если ее развивать, можно многого добиться в делах мистических, в предсказаниях будущего и проникновении в прошлое. А вот распространяться о собственной личной жизни вы не любите. Зато готовы пожертвовать ею ради великих целей, например целиком посвятить себя работе и «забыть» о создании семьи. Излишняя жертвенность часто вредит «детям» Нептуна.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 8.00-10.00
Вами управляет Уран
Вы очень обаятельны и потому люди так тянутся к вам, поверяя самые смелые мысли и сокровенные тайны. Во всем же остальном вы простая для понимания, не выделяющаяся из общих масс личность. Ваши характерные черты: человечность, простота, неприятие условностей, отсутствие предрассудков, гуманизм. Скорее всего, вы посвятите себя благотворительности или другому делу, где есть возможность покровительствовать слабым и обездоленным. Таких людей, как вы, в обществе всегда не хватает.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 10.00-12.00
Вами управляет Сатурн
Ваше честолюбие имеет циклопические размеры. И это при том, что у вас железная самодисциплина и твердые и твердые жизненные принципы. Более того, вы не совершили в жизни ни одного спонтанного поступка, ни разу не пошли на поводу у настроения. Поэтому самое правильное, что вы можете сделать, это пойти в политики. Между прочим, подопечные Сатурна часто слышат упреки в непомерном честолюбии, но так же часто добиваются в общественной деятельности, карьере значительных успехов. Кстати, не исключено, что вы тщательно скрываете свои волевые черты, но стоит кому-то попытаться перебежать вам дорогу, как вы тут же кидаетесь и сбиваете с ног нахала. Так что можете даже не пытаться прятать своих бойцовских качеств, поскольку волку рано или поздно – все равно! – приходится скидывать овечью шкуру.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 12.00-14.00
Вами управляет Юпитер
Без чего вы не можете жить, так это без новых впечатлений. Они нужны вам как воздух. Вот почему вас все время тянет путешествовать, знакомиться с новыми людьми, менять партнеров и осваивать новые профессии. Жениться (выйти замуж) на иностранке (за иностранца) – ваша мечта, ведь это событие полностью перевернет вашу жизнь. Вы человек динамичный, и идете по жизни относительно легко, хотя и страдаете от недостатка самодисциплины. А вот окружающим с вами гораздо сложнее, чем вам с ними.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 14.00-16.00
Вами управляет Плутон
«Дети Плутона» отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Если других постоянные неудачи и «обвалы» пугают, ломают и лишают веры в себя, то вас все эти негативные события только закаляют. Взлетать и падать – ваше нормальное состояние, но оно не должно превращаться в подобие спортивной игры. Даже таким волевым, сильным и страстным натурам лучше ставить перед собой реальные цели и достигать их, чем кидаться в омут с головой только потому, что вы презираете опасность.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 16.00-18.00
Вами управляет ВенераУже при рождении вы получили от Венеры, покровительницы браков и любви, желание во что бы то ни стало отыскать свою единственную и неповторимую половинку и соединиться с ней вечным браком. Короче говоря, вас ждет ранний брак или: одиночество. Ведь постоянная и навязчивая потребность в любви нередко перестает в боязнь не найти своего суженного одновременно с непрекращающимися попытками отыскать все-таки спутника жизни. Процесс этот нелегок и чреват разочарованиями. Дополняют ваш образ умение обходить острые углы, природный такт, способность к сопереживанию и легкость в повседневном общении.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 18.00-20.00
Вами управляет МеркурийУ вас необыкновенно стойкий характер. Вам не раз приходилось выруливать из самых безнадежных ситуаций и находить выход из тупика. А все от того, что вы никогда не отчаиваетесь, сохраняете присутствие духа даже когда очень хочется опустить руки. Правда, нельзя не отметить и вашего стремления вечно идти на крайности, перегибать палку как в любви, так и, к примеру, в преданности той или иной диете. Старайтесь подходить ко всему разумно, с долей здоровой лени и скепсиса. И еще, не ставьте так часто свои интересы выше своих собственных, чтобы некоторые ваши нечистоплотные знакомые вас не использовали.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 20.00-22.00
Вами управляет СолнцеВы натура «романтическая» в том смысле, что дня не можете прожить без романа, ни недели. Любовные приключения – цель вашей жизни. Да и склонность к эпикурейству у вас налицо, так как вы не признаете унылых будней и рутинного труда, а предпочитаете жить со вкусом в бесконечной смене удовольствий. Желание сиять, которое «внушило» вам Солнце при рождении, вполне может привести вас на сцену или связать с какой-то другой публичной профессией, где вы будете чувствовать себя как рыба в воде – ведь на вас будут устремлены тысячи, а то и миллионы взглядов. А вообще общаться с вами легко, вы способны ладить со всеми, в том числе и с детьми, и с животными, а потому вам везде обычно рады.

ВЫ РОДИЛИСЬ С 22.00-24.00
Вами управляет Луна
Вы, скорее всего, человек философского склада, а потому излучаете жизненную энергию, но сами никогда не чувствуете себя полностью счастливым. Вам все время не хватает ощущения душевной безопасности, хотя внешне вы почти всегда выглядите спокойно, невозмутимо, умиротворенно. На бурные всплески вы способны в основном только тогда, когда кто-то вторгается в ваше душевное пространство и бесцеремонно нарушает там покой. Ваше стремление к внутренней гармонии и заинтересованность жизнью человеческого духа несколько замедляет вашу карьеру, и успеха вы добьетесь, скорее, только к годам к сорока или позже. А вот в личной жизни у вас все наладится быстрее, с партнером вас соединят прочные душевные связи, и ваш брак наверняка окажется стабильным.

mymood :

Ребложте, ставя плюс напротив того, что у вас есть

и восклицательный знак напротив того, что вы бы хотели.


1. Мобильный телефон. +

2. Утюжок для выравнивания волос.+

3. Свой собственный компьютер. +

4. Своя собственная машина!

5. Очки Chanel/Dior/Gucci +

6. Дизайнерская сумка +

7. Парень/девушка +

8. Плойка для волос+

9. Все диски Fall Out Boy

10. Что-то с Zara.+

11. Что-то с Terranova

12. Что-то с Peacocks.

13. Что-то с Adidas.

14. Домашний питомец.++

15. Какая-то грамота/кубок.!

16. Двухспальная кровать.

17. Односпальная кровать+

18. MP3/iPod.+

19. Что-то с профессиональной команды.

20. Когда-либо имел больше, чем $100 в одно время.+

21. Red Bull, Burn, Revo… в своем холодильнике

22. Что-то группы Green Day

23. Myspace.

24. Vkontakte. +

25. Макияж.

26.Письменный стол в своей комнате. +

27. Холм на заднем дворе/во дворе.

28. Macbook.+

29. Пара лыж.

30. Будильник.+

31. Пара коньков.+

32. Пара роликов.

33. Беговая дорожка.!

34. Своя собственная телефонная линия.

35. ICQ.

36. ooVoo.

37. Skype.+

38. E-mail. +

39. Yahoo

40. Духи.+

41. Лосьон для ванны.

42. Браслет или цепочка. +

43. Журнал.+

44. Йогурт и персики в своем холодильнике.

45. Буква "а" в своем имени.+ в полном

46. День рождение в сентябре.

47. Известный родственник.

48. Родственник с другой страны.+

49. Родственник, с которым не общаешься. +

50. Родственник, живущий в Крыму.

51. Своя собственная ванная.+

52. Своя группа.(в контакте)

53. Любая футболка с рок-группой.

54. Гитара.+

55. Гамак.!

56. Баскетбольное кольцо.

57. Футбольная сетка.

58. Велосипед.+

59. Мопед/мотоцикл.

60. Minivan.

61. Книга Стефани Майер.

62. Друг, который курит/пьет/принимает наркотики +

63. Ненавистных учителей/преподавателей. +

64. Ребенок.(не дай Бог ну хотя бы в ближайшие года 3) !

65. Ярко-синий лак для ногтей.

66. Футболка "За Тимошенко/Януковича/Путина…".

67. Фильм "Титаник".

68. Кольцо, подаренное любимым/любимой.+ потеряла

69. Бильярд.

70. Бассейн.+

71. Трамплин.

72. Дневник.+

73. Вьетнамки.+

74. Дизайнерская обувь.+

75. The Sims 3.

76. Теннисный стол.+

77. Подвал.

78. Частный дом.+

79.Converse

80. Пазлы.+ с Рождением Венеры Боттичелли

81. Маркеры/карандаши/т.д. +

82. Раскраски.

83. Хороший певческий голос.+-

84. Приставка.

85. PSP.

86. Сенсорный телефон.+

87. КПК.

88. Какая-то болезнь.+

89. Сериал "Доктор Хаус".+

90. VCR/DVD player.

91. Папа или мама. +

92. Старший брат.!

93. Старшая сестра.

94. Младший брат.

95. Младшая сестра.+

96. Санки.

97. Речка/озера/море/океан возле своего дома.+

98. Друзья, которые любят тебя. + надеюсь

99. Флаг своей страны.

забывается все телесное все живое
все что надвое разделено умножалось вдвое
лето сдает меня осени без конвоя
только память зрачка цепляется за июнь
где жизнь твоя как ранение ножевое
вспарывает мою

резано колото бережно безутешно
нежно ты помнишь как это было нежно
на том краю земли
где под времени прессом слиплись встречаразлука
если память руки забывает вторую руку
самый воздух вокруг болит

воздух в котором мы заведены кругами
по часовой
грабли свои пересчитывая ногами
черенки головой

будто бы ожидая что кто-то третий
скажет иди сюда здесь нора тепло
здесь я укрою тебя - и тебя - от смерти
здесь за пределом слов

а покуда стеклянный шар от стеклянной стенки
вновь оттолкнувшись катится в никуда
и кармин наших тел победили уже оттенки
холода: асбест иней туман слюда

и непонятно (разглядываю заусеницы
на пальцах забывших наощупь твое плечо)
почему в этот раз ножевым зацепило сердце
именно а не что-нибудь там еще

в рекомендации прочитала фразу: "Переводить название детройтского района Эйт Майл — всё равно как пытаться американцам объяснить, что 3-я улица Ямского поля в Москве находится отнюдь не в чистом поле. " как мне показалось, главная фраза всего фильма, которая принадлежит герою эминема (надо сказать спасибо переводчкику, который наудивление правильно расставил акценты): "мы только звездоболим, а толку нет. нам нужны бабло и бентли! нет надо вкладывать деньги в облигации. нет надо влезсть на радио джей и элби! и никто нифига не делает. никаких телодвижений. сидим без денег по домам с мамашами"

вообще когда увидела первые сцены фильма поняла, что именно обстебали в какой-то из первых частей "очень страшного кино". поражает сам Детройт. летом 09 года мне почему-то очень нравилось смотреть фотографии городов-призраков. бессомненно, Детройт как бы относится к этой категории городов. вроде в 80х начался спад экономики, которая держалась исключительно на машиностроении и сам город славен тем, что там живут одни афроамерикнцы. Детройт больше чем на половину разрушен и никто не собирается из правительства сносить дома, нет. они как стояли, так и стоят. правда город же как ни как населен теми, у кого считай нет работы, дома. они хотят выбится в свет, чтобы было много денег. и т.к. в основном все афроамериканцы - реперы, то и получается что талантом пробится можно. я так поняла, что "8 миля" типо биографии самого эминема. круто иметь жизнь, о которой ты можешь снять фильм. и вот герой эминема такая же белая ворона на фоне общей массы. вообще с первых минут фильм понравился. сама картинка с синевато-зеленым эффектом, вся эта грязь, девяностые, типичные фильмы про наркоманов (кстати кроме травки наркотиков не было) и вот эта вся атмосфера.. я это люблю. хотя сам Детройт вызывает у меня чувство страха. я бы туда не поехала. ни-за-что! заброшенные дома, которые видно на протяжении всего фильма, пустые автобусы, если дома уцелели и в них кто-то живет, они все равно выглядят заброшенными, мусор вокруг и стайки афроамериканцев, у которых всегда припрятано оружие. скажешь слово, которое им не понравится, и как сказал ти ай: сделают три дырки в башке, и будешь шаром для боулинга. и ведь весь город так выглядит:

но сам сюжет интересен, иногда пугало выражение лица эминема, у него безумный взгляд просто! лютый такой. вот реп на самом то деле я не люблю, эминема уважаю, потому что блеать единственный реппер которого я понимаю! хвала субтитрам. если бы не они я бы в жизни не врубила б что эти чернокожие читают. надо признать, чтобы быть репером нужен реально талант. фильм не очень шокировал меня, но вообще интересно погрузится в другой стиль, темболее я играла в гта сан андреас :) репак, ниггеры, пушки и всякое такое. эх, куда моя толерантность делась?

кстати и бриттани мерфи тут играет. я не знала. печальна её история оказалась. ну всё это сугубо моё мнение, но фильм хороший. кто в теме и кому это нравится, значит можно и посмотреть

всё, теперь я точно спать :) е, опять школу кошу

спасибо, что снишься мне.
из-за этого я чувствую себя стоящей в песке, и он тёплый-тёплый
и просыпаться
не хочется

тупо.тупо.тупо.

НЕ хочу таких отношений… посвящать статусы, тупые слюнявые граффити, вообще не хочу переписываться с ним через интернет, смски и прочую фигню…

я буду дарить ему любовь во плоти, не эллектронную. я буду всегда с ним рядом.

только мы…

нас двое…

И я бы еще много чего бы рассказала о чем я мечтаю… но…но…

сейчас вот читаю свои заметки. цитаты разные там, иногда и мои слова
и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю
от каких чувств та или иная заметка, для кого, зачем
и это, знаете, не приятно

потому что что-то и вернулось, что-то ушло навсегда

но воспоминания тех времен
это навсегда

bespaleva:

sone4ko:

alizabeth:

lady-m:

Как жаль, что мы больше не можем быть вместе…
Я постоянно думаю о тебе. Особенно ночью…
Мне не хватает твоего присутствия.
Не хватает тебя этими длинными вечерами.
ЕДА, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ, НО БОЛЬШЕ МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ.
Я худею.

я меняюсь, катастрофически быстро взрослею и вижу это. наблюдаю сама за собой, как будто смотрясь в зеркало и вижу, как отражение принимает более-менее удовлетворительную форму: умнеет, живеет, красивеет.
меня радует.
только иногда кажется, что ума для совершения обдуманных поступков мне также не хватает. наверное, я всегда буду сначала думать, а потом делать.

Хочу в кино с Карюшей. Очень. Позвоню завтра утром узнаю. Может сходим в киношку. Желательно на камедию. Хочется посмеятся, отвлечся от всего. Вообщем провести субботний день на славу.

слушай, надоел уже, правда.

зачем ты все это делаешь? зачемзачемзачем?

разошлись по разным углам, да и забыли друг друга. Ничего же уже не изменишь, мы слишком разные или слишком глупые. Знаешь, это даже не важно, главное то, что кончилось все уже, прошло. Не нужно ворошить прошлое, ничем хорошим это не закончится.

а хотя, знаешь ли, люди, у которых есть общие воспоминания, не могут быть чужими.

loldasha :

hurtslove :

stacycrecker :

humanoid :

unendlich :

lanaofficial :

los-angeles : twincest : babyboo : bukaeva123 : :

Я снимаю нахуй

Пизда рулю

Вот это прикол

он яйцами пезднулся

Миша, на выёбывайся

Макс-пидорас верни ковёр

Ебаться в телевизор

хуя я элегантный

Ты идиот? Идиот!

Это разборка, питерская

У вас там сущность, в виде гномика

Щас почистью…

Борис, кончай!

Блядина ёбаная

Высокое содержание бэтмена в крови

Кандализа райз – лучшая подружка нашей матери блять

Все там есть, убедила нахуй.

Я ломал стекло

Извините-извините

Дирижабль, ага!

ДАВАЙ ПРЫГАЙ, КАКАШКА!

Это люба говорит

Миша, все хуйня давай по новой

Воте фак мазафака!

Убедила нахуй!

Монтирую монтирую
Дядя игорь я не толкал!!!!!!!

Довольно таки не плохо!

Инфа 100 процентов, пацаны

На утро у меня вышла черепаха

Граф Скайпа!

Ебать вагон блять

Бессовестный ублюдок!

НАПНИ БЛЯ

Вы кто такие? я вас не звал!идите нахуй!

Почувствуй силу бороды

Прямиком в ад, нахуй

а как же про кандебобер??)))

боже, если ты есть, верни мне мою возможность любить до искр в глазах и тающих льдов от ммой температуры тела. как это, когда внутри всё перегорает и триста шестьдесят вольт проходят сквозь, когда руки касаются самой любящей части меня - моих рук, моей шеи, моей внутренней безвозвратности, моей честной искренности, счёта суток на часы и минуты, когда рассветы сплетаются с телефонными проводами и я живу от звонка до звонка и наоборот. когда буквенное сворачивается щенком под ребром и чувствует всю меня, а я себя совсем не чувствую.
верни мне слезы - настоящие, соленые. пробую на вкус их сейчас - они пресные и водоёмные, а не морские, не выстраданные у берегов, необратимые, разъедающие кожу.
верни мне меня прозрачную, не желающую прятаться и вынужденную ждать, больную и болящую, запекшуюся ранку на самой кромочке сердца. верни, верни.
я хочу быть светлой и трепетной, как осиновый листик, я хочу ломаться от ветра и сгорать под солнцем, я хочу бояться брать за руку и прятать ладони в чужие карманы, мёрзнуть и до дрожи бояться сказать об этом. любить до треска в ушах, до светлой радости внизу живота, до боли. я не могу без боли. я не могу так.
я не могу.

vorontsova:

bellas-lullaby:

Потрясающий фотосет Нины Добрев.





Мне так нравится фигура у Нинуш. К тому же, Добрев идут все образы.

я ощущаю в себе твоё возвращение и
прокладываю к тебе дорогу песнями
нашими
самыми сонными песнями
по утру пропахшими табаком
возвращение теплится в ямочке на моей щеке
как будто я замужем за моряком
и он из дальнего своего из плаванья
привозит мне самый свой ценный груз
себя
и ты привези себя
умоляю
и если ты сменишь курс
не на меня
я растворюсь, обещаю
я растворюсь

— Привет!
- Привет!
- Че делаешь?
- Пресс качаю.
- А че это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

потому что когда вы наконецто разглядите во мне ту, которой я являюсь на самом деле, какая я сейчас, вы будете думать что я скрывалась за маской или наоборот сейчас лукавлю. Ан нет, вы сами не захотели рассмотреть поглубже глубины моего мира

sincerety:

ellemilano:

nesquik:

jared-joseph-leto:

candyfloss:

helenaway:

whatafuck:

provokative:

alinajonas:

alinalondon:

lobach:

maarina:

believein:

ivamuse:

narcissa:

dexterita:

Когда на самом деле они такие:

“I’m blue if I was green I would die, if I was green I would die, if I was green I would die”

image

by smokemeimdope-.tumblr.com

И где здесь I’m blue if I was green I would die?!! Сплошное I'm blue dabba di dabba die!!! :DD

я пыталась там услышать i was green, i would die, честно, но услышала только dabba de dabba die :DD

вынос мозга!!!

хоть убейте, не слышу я там i was green, i would die, только dabba de dabba die :DD

slon-moj-drug :

1. Слепые тоже видят сны
«Просмотр» сновидений – опция мозга, доступная как абсолютно здоровым, так и полностью незрячим людям. В случае врожденной слепоты человеку снятся только звуки, запахи, тактильные ощущения и эмоции. Если же болезнь развилась при жизни, то к этому набору добавляются визуальные образы, хранящиеся в памяти.

2. 12% людей видят только черно-белые сны,

хотя в состоянии бодрствования не испытывают ни малейших проблем с полноцветным зрением.

3. 90% снов забываются в течение 10 минут после пробуждения
Догадываясь об этом коварном свойстве памяти, многие гении эпистолярного жанра хватались за перо едва открыв глаза. Например, поэт Сэмюэл Тейлор Кольридж и писатель Роберт Льюис Стивенсон «увидели» свои лучшие произведения именно во сне и просто успели зафиксировать мысли, не вылезая из постели.

4. «Половой состав» мужских и женских снов различен
Мужчинам чаще снятся другие мужчины, в то время как в женских сновидениях царит «равноправие полов».

5. Сны не дают сойти с ума
В недавнем эксперименте американских ученых студентам позволили спать по 8 часов в сутки, однако безжалостно будили в начале каждого сновидения. Спустя всего три дня участники исследования начали жаловаться на рассеянность, раздражительность, галлюцинации и даже провалы в памяти.

6. Нам снятся только знакомые образы,
хотя мы можем и не считать их таковыми. Например, жестокий убийца со шрамом из ночного кошмара может оказаться просто прохожим, напугавшим вас в детстве. Подсознание – это гигантский склад лиц, вещей и ситуаций, предоставляющий бесчисленное множество героев и сюжетных линий для наших снов.

7. Разные люди видят одинаковые сны,
причем их содержание мало зависит от уровня интеллекта, образа жизни и прочих факторов. Список типовых ситуаций включает в себя: медленный бег, погоню, полет, падение, опоздание, выпадение зубов, смерть ныне живущего человека или «воскрешение» мертвого, а также сцены сексуального характера.

8. Храп и сны совместимы не лучше, чем молоко и огурцы. Доказано, что храп возникает только в медленной фазе сна, когда человеку ничего не снится.

9. Дети не видят снов о себе вплоть до трехлетнего возраста
Данная особенность связана с отсутствием у малыша четкого представления о собственной внешности и отличительных чертах поведения.

10. Во время ночного отдыха человеческое тело находится в парализованном состоянии
Ученые считают, что «сонный паралич» является защитной реакцией организма, уберегающей нас от резких движений и «проигрывания» снов наяву.

minina:

cigarettes:

fuck-the-system:

burberrry:

Призраки прошлого

Берлин 1945-2010

Жуков на ступенях Рейхстага.

Штурм Рейхстага.

Знамя Победы перед отправкой в Москву.

Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

Ленинград.

Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда.

Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

Это восхитительно! так трогает душу.
вот что испытали наши отцы и города.

Фото by Sergey Larenkov

begood:

Иду спатки В СУББОТУ. Завтра вставать рано не надо. Охуенно

И только мне начинает сниться что-то поистине крутое

И ТУТ ПРИБЕГАЕТ МОЯ МАМА И НЕСЕТ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ

Ну и я такая: "Мааам, ну я же сплю. хуле ты орешь?"

А она такая

Ну ты издеваешься, блин?

Да ладно тебе, дочура. Я оладики напекла

АХАХХАААА, СПАСИБООО, это труу.

ахахах истерика :D

через два дня кончаются наши непредвиденные каникулы

ээ снова вставать в 7???

снова слушать чушь на уроках??

снова искать плюсы в среднем неполном обучении??

придётся, бл*ть, придётся

хочу в унивеер поскорей*

каждым утром налагаю вето.
на супермаркеты, фастфуды и ларьки
Но всё равно вся жизнь - хот-доги, пиво, сигареты.
И обещанья маме не соваться за буйки.

это был чёртов день.

не могу сказать, что он был плох, очень даже наоборот, но вот конец подкачал, ребята.после шестого урока(на котором мы, собственно, только и делали, что кидали бумажки в Сашу), я пошла дописывать контрольную по алгебре.хм, я уложилась минут в 15, после чего пулей полетела домой, поела, попсиховала и мы пошли к Андрею.впрочем, я знала, чем кончится этот день, не ошиблась…к сожалению.

мы встретились с Викой и тётей Леной.пошли к Андрею.там мамашки аккупировали кухню, при этом тётя Вера постоянно наровила нас накормить!мы посмотрели три фильма ужасов, после чего идти по тёмному парку не очень приятно, но довольно забавно.ну, знаете ли, адреналин в крови, все дела, мол, вот выскочит сейчас какой-нибудь зомби(или что это было такое зубастое, с зубами ужасными и когтями?30 дней ночи, мать вашу), фредди крюгер, которого я боюсь с 4 лет или непонятный придурок из метро, который мочил всех и резал, как рождественскую индейку.

что меня дико удивляет-мне не страшно, по крайней мере сейчас, это на меня не похоже.наверное, взрослею.ибо осознание того, что всё это дяди и тёти в гриме, которые веселились на съёмках.шутили и уставали, да и кровь всего-навсего клубничный сироп, медленно подступает ко мне, чему я несказанно рада.но вообще-то, у меня очень буйная фантазия и я могу придумать того, чего буду бояться всю ночь, ух.

в итоге, я дома.мне нужно делать физику, литературу и русский.мама разрешила мне не идти в школу, но я иду, я чувствую себя героем, если честно :D

интересно, к какому уроку я буду спать на парте?выдержу ли первый?аж интересно.мне придётся не спать всю ночь, как уже было однажды, но тогда я пришла и легла, дрыхла до вечера.а завтра дела, я сдохну, кажется.а в школу идти надо, лишние проблемы мне не особо нужны, если не сказать больше-не нужны вообще.

но мы с ребятами довольно весело провели время, я рада, что мы снова общаемся, спустя почти 5 лет.

знаете, что я вам скажу?нельзя забывать старых друзей, нельзя.сегодня мы помемуарили, мамы рассказали нам много нового, оказывается, мы с Викой закидывали ёлку на каштан.строили гнёзда какие-то.

лично я помню только, как мы рылись в помойках, бегали в пятёрочку втихаря, отбирали щенков у собаки(к слову, мамы потом шли их возвращать, но собака была не очень дружелюбно настроена и мамы чуть не стали фаршем, ну да ладно), ещё мы залезали в моё пальто, застёгивались и играли в камушков, готовили из травы и льда.да много чего.всё же, классное время было, почаще бы так встречаться.ну, только, что бы…ну…мамы не нажирались на радостях, как сегодня.

когда мама и тётя Вера танцевали под Диму Билана, стало реально стыдно.

вообще, уже болит спина и закрываются глаза, хер знает, как я просижу ещё 6 часов тут и 4 часа в школе, наверное, мне жопа.

иногда мне кажется, что лучше быть мёртвым.когда я была совсем маленькая, мне каждое утро приходила в голову гениальная мысль-лучше умереть и спать вечно, спать.спать.СПАТЬ!хотя, я и сейчас иногда так думаю утром.

ну, в общем, я почти довольна этим днём.

чего, наверное, не скажешь о завтрашнем.

не прошу ни твоей любви, ни твоей заботы, ни тебя самого.
я злая и нервная, мне не нужно вообще ничего, ничего, ничего -
поставь между нами, наконец, равно.

в нас давно нет главного, боже,
в нас же сплошное дно.

именно в один из таких странных дней
ты отчётливо понимаешь
почему на руке
средний палец
длиннее своих собратьев

а я однажды решил позвонить ей, сказать, что всегда хотел быть только с ней, признаться в том, как сильно люблю.
а она сняла трубку и спросила "это кто? "и я понял, что циник теперь не я.

babyboo:

теперь Адаму нравится Георг xDDDD

почему при взгляде на ламберта у меня первая мысль была: "СЭЙЛОР МУН!!111"

iskrenno-marina:

ни-ког-да не вспоминайте то, что было дорого. то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей. то, что по утрам заставляло вас улыбаться. то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями о нем…


свои тупые комментарии оставьте при себе, не смешите меня, все таки не 1 апреля. лучше всего захлопнитесь. что-то не устраивает идите мимо. а то сколько внимания к моей персоне.

Глядя на течение жизни бренной,
я все больше убеждаюсь лично:
невозможно быть одновременно умной,
трезвой и оптимистичной

1. Слепые тоже видят сны
«Просмотр» сновидений – опция мозга, доступная как абсолютно здоровым, так и полностью незрячим людям. В случае врожденной слепоты человеку снятся только звуки, запахи, тактильные ощущения и эмоции. Если же болезнь развилась при жизни, то к этому набору добавляются визуальные образы, хранящиеся в памяти.

2. 12% людей видят только черно-белые сны,

хотя в состоянии бодрствования не испытывают ни малейших проблем с полноцветным зрением.

3. 90% снов забываются в течение 10 минут после пробуждения
Догадываясь об этом коварном свойстве памяти, многие гении эпистолярного жанра хватались за перо едва открыв глаза. Например, поэт Сэмюэл Тейлор Кольридж и писатель Роберт Льюис Стивенсон «увидели» свои лучшие произведения именно во сне и просто успели зафиксировать мысли, не вылезая из постели.

4. «Половой состав» мужских и женских снов различен
Мужчинам чаще снятся другие мужчины, в то время как в женских сновидениях царит «равноправие полов».

5. Сны не дают сойти с ума
В недавнем эксперименте американских ученых студентам позволили спать по 8 часов в сутки, однако безжалостно будили в начале каждого сновидения. Спустя всего три дня участники исследования начали жаловаться на рассеянность, раздражительность, галлюцинации и даже провалы в памяти.

6. Нам снятся только знакомые образы,
хотя мы можем и не считать их таковыми. Например, жестокий убийца со шрамом из ночного кошмара может оказаться просто прохожим, напугавшим вас в детстве. Подсознание – это гигантский склад лиц, вещей и ситуаций, предоставляющий бесчисленное множество героев и сюжетных линий для наших снов.

7. Разные люди видят одинаковые сны,
причем их содержание мало зависит от уровня интеллекта, образа жизни и прочих факторов. Список типовых ситуаций включает в себя: медленный бег, погоню, полет, падение, опоздание, выпадение зубов, смерть ныне живущего человека или «воскрешение» мертвого, а также сцены сексуального характера.

8. Храп и сны совместимы не лучше, чем молоко и огурцы. Доказано, что храп возникает только в медленной фазе сна, когда человеку ничего не снится.

9. Дети не видят снов о себе вплоть до трехлетнего возраста
Данная особенность связана с отсутствием у малыша четкого представления о собственной внешности и отличительных чертах поведения.

10. Во время ночного отдыха человеческое тело находится в парализованном состоянии
Ученые считают, что «сонный паралич» является защитной реакцией организма, уберегающей нас от резких движений и «проигрывания» снов наяву.

Так глупо на что-то надеяться. Надежда умирает последней? Ерунда, самоубеждение умирает последним, надежда же - выветривается с самых первых секунд недопонимания.

отпусти меня пожалуйста, а?

Если кто меня спросил цену тепла,
То я скажу, что в этом городе любовь не чувство
Лишь повод обмануть друг друга ещё раз,
Уйти вспоминая как было почти не пусто.

скааайп
<3
уиуиууи
мы в артек едим
ахахахаха
через океан, атлантический
поплывем блеать
ахахаахахахааха
в мае
уральские туалеты
шутки века аахаха
вебка зеркальная
не фоткает аахахаха
ляляляля
он придет скоро, в 4утра
из трубочки пить сок вишневый ахаха
фак еа

onlygirlintheworld :

gorlachevaa :

londy :

dashadechanel :

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
" Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю,
что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза:
в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела,
дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу,
поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу.
Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей.
Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.
Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

vorontsova:




Пуду: Самый маленький олень в мире
Они живут в бамбуковых зарослях, чтобы спрятаться от хищников, и могут весить до 12 кг (26 фунтов).

Цитата: "Рассказ о бывшем парне обычно начинается со слов "Так вот этот мудак…"". .

у меня сразу мысль: "А иногда и не о бывшем" :D

Жизнь, как кино. Каждый день-кадр.
Как быстро время прошло?!
Перемотаю-ка плёнку назад:
Кастинг…Пою…Повезло!

Я попадаю в Мулявина Центр
Главное-кто педагог.!
Профи, талантище, знает рецепт:
Кто и не пел-запоёт!

Всё закрутилось как водоворот, -
Было не очен легко!-
Съёмки, занятия, вокзалы.
Вообщем, хлопот было не мало. Зато…

Детское счастье в горящих глазах!
От музыки, сцены горю!
Вас же Светлана Адамовна, я
Очень сильно люблю.

Спасибо за столько счастливых лет!
Побед Ваших с нами не счесть!
За мудрость, терпение и… рыжий цвет)
И просто за то, что Вы есть.

Буду помнить эти годы от -∞ до+∞.
Лучшие в моей жизни.

я напугана. не знаю, что делать дальше. наверное, сменю номер и дам его только самым знакомым. ужасный поворот, и я понимаю, чем это может обернуться. пока все нормально и почти не вышло из-под контроля. хоть бы и дальше так… ненавистная ответственность и невозможность принять нормальное решение на эмоциях.

уже в городе чувствую себя небезопасно. надо отсидеться дома.

нечасто такое услышишь.

вообще, я рада, что росла во времена колокольчика и буратино, а не редбулла и реддевила.

еще так приятно читать, считать, что вот допустим илья сказал, что заходит на фейсбук, чтобы только мне написать, потому что там больше ни с кем не общается. позвал меня в контакт, чтобы мы чаще могли переписываться. я улыбаюсь.

хотя мне кажется, что этьо совершенно глупости и мне 12. он мне нравится.

а что еще, аааа, вчера, в пятницу, было 2 недели до моего дня рождения, и 23 дня до Настиного. ммм, я хочу игру, не знаю как она называетсЯ, но там такие квадратики и из них надо слова составлять на доске.

купила билет на White Lies. радаа, ммм.

в общем, на данный момент, это все что я могу\хочу сказать. вот.

спокойной ночи.

даже если вдруг упал куда-то вниз
все что могу, так это тупо извиниться
пусть даже в сотый раз,
пусть это мой каприз,
но в нашем случае пора уже плевать на принципы

просто вам не совсем понять
я умею дружить и любить,
но когда мне жутко херово -
я привыкла первей уходить.

bellas-lullaby:

Он живет в тебе.(с)



Это именно тот мультфильм, при просмотре которого у меня ручьем льются слезы. Тот мультфильм, с которым связано все мое детсвто. Нет дороже, чем Король-лев. Я всегда буду плакать, как в детстве.

chifir:

maxhold:

spirit:

reckless-tonight:

blackberry:stacycrecker:mary-your:rain-bla-bla-bla:essere-felice:pronto-pronto:karol-stardust:makromeal:

когда я сплю слишком много, родителям это не нравится..

когда я недосыпаю, родителям это не нравится…

когда я много ем, родителям это не нравится…

когда я недоедаю, родителям это не нравится..

когда я долго сижу дома, родителям это не нравится..

когда я много гуляю, родителям это не нравится..

МНЕ БЛЕАТЬ НИКАК НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ! :D

все и так понятно
не нужен сонник
этот проклятый город – миллионник
все в нем так опрятно
ну все. Пока. Оки – чмоки
как же мы одиноки.

Сейчас слушаю песни Майли Сайрус. Ведь я жила ими весь декабрь. Весь этот самый шикарный декабрь на свете я жила музыкой Майли. сейчас я все это слушаю, и мне хочется плакать…

вот список тех песен, которые были у меня в голове на тот момент:

Miley Cyrus - Scars

Miley Cyrus- Who Owns My Heart

Avril Lavigne - Alice (не совсем Майли, но эта песня меня чем-то зацепила)

fuck-california :

Сидишь за компом, звонит мама:
- Посуду помыла, прополесосила, цветы полила, как я просила??
- Ага..
- Умничка, целую, минут через 20 буду!
И со всей скорости по дому как Золушка..)) знакомо?

Всю эту неделю я почему-то думала что не люблю тебя.

Странно, но теперь все мои терзания исчезли, едва я сегодня осталась с тобой наедине в качалке на паре физкультуры. Ты и я. В большом пустом зале, где только железные тренажеры смотрят на нас своими железными, но я уверена, что одобрительными взглядами. Я подумала что все мои мысли - пустая истерика от того что мы стали видеться реже. Так и есть.

Я не знаю за что я люблю тебя.

Может быть за то что ты холодно и изредка проводишь со мной маленькие перерывчики между парами. Может быть за то что ты такой высокий и я не могу достать до твоих губ не встав на носочки. А может быть потому что твои глаза заставляют мое сердце выпрыгивать из груди. Я помню когда впервые столкнулась с тобой взглядами, это было на курсах у нашего любимого профессора Лебедева, я не смогла бросить смотреть первая, хотя обычно, когда мне неловко, всегда опускаю взгляд. А тут было что-то другое. Какая то волна.

Сейчас я смотрю на тебя настоящего-с короткими волосами, возмужавшего, сильного, надежного и так сильно любящего меня, и всеравно вижу того же парня, с более менее длинными волосами, острыми шутками, сидящего с другом Никитой на 1 парте, с розовыми щеками и все той же надежностью и понимаю-ничего не изменилось. Я все так же при встрече с тобой схожу по тебе с ума.

Мне стыдно за то, что всю неделю я так думала. Я не знаю что это было-может учеба надавила на меня с новой своей силой(несмотря на сложность предметов учеба продолжает мне нравится и я все так же желаю оставаться отличницей), может просто мне нужно было отдохнуть от отношений чуть-чуть, но теперь, когда ты на другом конце города, все мои колючки втянулись под кожу и я снова хочу в твои объятия. Поцелуи в макушку. Смотреть сны с тобой. Фильмы. И бесконечно болтать болтать болтать.

Знаешь, ты мой самый лучший друг. Моя самая лучшая любовь. Мой самый светлый ангел. Мой самый любимый человек.

mscollins:

bellas-lullaby:

Он живет в тебе.(с)



Это именно тот мультфильм, при просмотре которого у меня ручьем льются слезы. Тот мультфильм, с которым связано все мое детсвто. Нет дороже, чем Король-лев. Я всегда буду плакать, как в детстве.

вот вы шутите про это, а мне становится грустно когда вспоминаю, что в октябре обещала начать учится с ноября:(

соберииись и учиись. точнее читай. надо надо надо надо надо надо блять надо надо надо надо ненавижу это слово

АЛИЛУЯ :D

А кто-то сегодня в школу не пошёл и рад как кот объевшийся рыбы :D Выспалась, вечером сбегала на танцы. На улице всё так же холодно и снег хрустит как хрусталь и невольно меня это раздражает. Особенно рано утром когда идёшь в школу и улицы практически все пусты:кто греет машину, кто уже на остановке, кто дома спит, а ты идёшь и на всю улицу: хрум, хрум, хрум. Раздражает: Р

На танцах не могу сосредоточится. Всё летит к чертям. Память вообще никуда. Второе занятие чуть ли не до слёз. Не знаю что со мной такое.

Ещё сегодня приснилась девчонка с которой мы не очень то хорошо разорвали свои отношения. А во сне так друг другу искрине улыбались, как самые лучшие друзья. А сон то с четверга на пятницу, ещё луна в какой-то там фазе. Да..вот так вот.

Надеюсь, что у вас всё хорошо и выходные вы проведёте на славу. Я тоже постараюсь куда-нибудь выйти из дома, а то за этим компом ничего не вижу. Ладно, спокойной ночи:*

erasemeeeee :

Неприятно знать то, что ты должен что-то менять. Еще при этом примерно знаешь что и как, но все равно продолжаешь изо дня в день делать то же самое. Однообразие.

простояв минут 20 под горячим душем я по-настоящему расслабилась! не успев выйти из душа услышала как звонит телефон, но к сожалению не успела! пропущеный номер был мне незнаком, выяснив кто мне звонил я немного обрадовалась, но перезванивать почему-то не стала, ну ладно не будем об этом…

позвонила лучшей подруге, мы вообще с телефонами не расстаёмся, (как говорят наши родители) мы постоянно разговариваем, я рада, что всегда есть о чём поговрить! и как обычно по вечерам у нас состоялся очередной душевный разговор!

я вспомнила лето 2010! я безумно благодарна людям, которые меня окружали!вообще лето было не плохое, много новых преобретений, новых друзей и куча разочарований, впрочем как всегда!это лето меня напрочь поменяло! в худшую сторону? возможо да.. но я не жалею, я смогла поменяться и буду меняться дальше!

вообще был какой-то вечер воспоминаний, я вспомнила осень, как мне было хорошо и спокойно! но сейчас мне проще, я думаю жить по принципу одиночки удобнее чтоли! ну иногда бывают минутные слабости, я реально завидую людям, которые любят, ведь они счастливы в любви у меня есть такие друзья (Антоша и Люба, я за вас рада, и я правда вам завидую) но я понимаю, что просто нет такого человека рядом, ну и что, у меня же всё хорошо, а одна я или нет не важно!

1-25 пора спать!

спокойной ночи.

smileyskins:

igocrazy:


Okinawa Churaumi Aquarium, который находится в Японии, второй по величине аквариум в мире. Он является частью Океанического Выставочного Парка в Мотобу, Окинава. Аквариум был изготовлен по особой технологии, разработанной фирмой “Ниппура“, которая находится в городе Микитё. Она позволяет изготавливать толстые и прозрачные акриловые панели, которые выдерживают давление воды аквариума и обеспечивают превосходный обзор. Ежедневно сюда приходит огромное количество туристов. Акриловые стекла аквариума высотой 8,2 метра, шириной 22,5 метра и толщиной 60 см отделяют посетителей от обитателей океанских глубин, но дают прекрасную возможность понаблюдать за ними.











я снова болею, и снова хреново,
опять всё
поновойпоновойпоновой.
но, правда, ни грелки, ни горы
таблеток
никак не помогут.
тебя ведь здесь нету.

karinush:

burberrry:

Призраки прошлого

Берлин 1945-2010

Жуков на ступенях Рейхстага.

Штурм Рейхстага.

Знамя Победы перед отправкой в Москву.

Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

Ленинград.

Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда.

Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

Это восхитительно! так трогает душу.
вот что испытали наши отцы и города.

Фото by Sergey Larenkov

cartmans-girlfriend :

chifir :

getout :

thepoison :

lonelydandelion :

Сложная рифма

Попросите кого-нибудь быстро придумать рифму к слову "паспорт". И если этой рифмой будет не "хуяспорт", честно сообщайте человеку, что он входит в 20% людей с нетривиальным мышлением.

Углы и квадраты

Еще одна задача такого рода:
-Чему равно два в квадрате?
-Четырем.
-А чему равно три в квадрате?
-Девяти.
-А чему равен угол в квадрате?
Это бессмысленно, — обычно отвечает собеседник, мозг которого уже взбудоражил в памяти арифметические знания, оградив их от всплывания других понятий.
В самом деле, угол в квадрате — это бессмысленно. Но речь идет уже о другом — о геометрической фигуре. Угол в квадрате равен девяноста градусам.

Выша жизнь сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.

Ну разве я не прав?

(c) Mr. Freeman

4etkaya :

вообще-то у меня тоже есть грани, за которые я не перейду.
и не потому, что я пиздец какая гордая и обиженная, нет.
а потому что я заебалась биться кулаками об бетон.
мне его не пробить.
увы.

fashionlover :

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже
не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты
обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так
включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница.
Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь.
Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы
присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно
оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как
то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице
выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже.
Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у
вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными
детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз
перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы
больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты
последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь
компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь.
Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах…
Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый… Сидят, и возможно тоже
вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь.
Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет
помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и
поумнеем.Off-Line Навсегда

bellas-lullaby:

Он живет в тебе.(с)



Это именно тот мультфильм, при просмотре которого у меня ручьем льются слезы. Тот мультфильм, с которым связано все мое детсвто. Нет дороже, чем Король-лев. Я всегда буду плакать, как в детстве.

окей. чтобы мне было проще, а вам интересней составим супер хит-парад моей жизни. конечно ничего личного я сюда писать не буду, вы мне потом не забудите.

поэтому начнем с простого и любимого.

номинация " Самый глупый поступок 2010". победитель " НИКОГДА НЕ КУШАЙТЕ НА ПЛЮЖУ ПЕЧЕНЬЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ СЛЫШИТЕ ЧТО РЯДОМ ЛЕТАЕТ ОСА".

номанация " Самый лучший день в году". побеждает 9 июля. (и вовсе не потому что это было мой ДР, просто этот день был очень очень крутым, ну и вообще о личном я здесь не рассказываю :) ) .

номинация " Лучшее знакомство 2010" победитель " я вообще все забыла, но наверное это будут Боря и Слава, не потому что они крутые ( :) ) а потому что они повлияли на мою жизнь, и теперь у меня есть два отличных дружка)

номинация " Самый ужасный день в году". Победитель " их несколько: 12 августа, 25 сентября, 19 декабря."

номинация " Самое запомянающиеся событие". победитель " незабываемый отдых в Египте, и те крабы на грилле".

номинация "самый позорный провал". победитель " ну если из соревнований, то заллинг 4 декабря, а так адский день когда я уронила браслет который мне подарили на день рождения (не о личном) в мусорку в кинотеатреее. вот позор был."

всё я устала писать блог)) что за дурацкая идея))) )

Быль. История о поступлении в театральный институт. В приемную зашел юноша и смущенно сказал что готов к экзамену. Председатель комиссии достал из кармана часы и положил их перед собой на стол.
-Значит так, молодой человек, сумеете у всех на глазах украсть часы, поступите в театральный институт, не сумеете - извините. Вы нам не подойдете.
Несколько секунд парень, ничего не понимая, ошарашенно смотрел на экзаменаторов. Видно было, какая буря эмоций вспыхнула в его душе. Вдруг у него неожиданно вырвалось:
-Ах, вы падлы! Да вас здесь уже купили и продали! У вас уже заранее было определено, кто должен поступить в институт, а кого засыпите! А сейчас уже денег насосались и начинаете заваливать талантливых ребят!
Он подскочил к председателю коммиссии.
-Вот вы, поди, больше всех денег нахапали. А сами об искусстве, о красоте толкуете. Да в этом институте порядочному человеку учиться стыдно. И мне повезло, что я в ваш институт не прошел.
Потом он развернулся и ушел. Несколько минут члены комиссии обалдело смотрели на дверь. Только после этого председатель увидел, что часов на столе нет, и понял в чем дело. Парня в институт приняли.

Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже
не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты
обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так
включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница.
Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь.
Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы
присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно
оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как
то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице
выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже.
Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у
вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными
детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз
перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы
больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты
последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь
компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь.
Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах…
Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый… Сидят, и возможно тоже
вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь.
Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет
помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и
поумнеем.Off-Line Навсегда

ничего не хочу писать.
второй день уже не хочу.
уже третий даже пошел.
настроения нет.
вот.
угнетают 90 дней без Мироси.
угнетает несколько дней без Димы.
угнетает холод.
боль в животе тоже угнетает.
вообще. головой пару раз удариться хочется от всего этого.
но я иду спать.
спокойной ночи:*

hyliganim-mama :


Рассказываю девушке о беспорядках в Египте, демонстрациях, отключении интернета во всей стране. Девушка спрашивает: Это все из-за той акулы?

меня всегда подводит первое впечатление

наверное я не из тех кто умеет просвечивать человека как ренген при первых же секундах знакомства

а мы сегодня с викой в мак сходили, замечательно поговорили, как обычно обо всём. я всё таки рассказала ей всё, потому что от кого от кого, а от вики я не могу оставлять что-то в секрете, тем более кое что она и сама уже успела узнать, вот и я такая радая после сегодншнего вечера, потому что из-за того что болела, за 2 неделеи столько всего накопилось в моей башке что это могло вылиться в истерику, а сейчас нормально всё)

lucylee:

♥ завтра мы отмечаем день рождение моей подруги…фотоотчет будет)

я знаю, вы там все в щи будете, а мы с Левой над вами хохотать будем

сегодня ровно год как мои родители развелись. я даже не знаю, что я чувствую по этому поводу. помню год назад я была морально раздавлена, когда только увидела свидетельство о разводе. каким он оказался тогда. сколько я узнала семейных тайн. а сейчас я верю в поговорку, что всё не делается то к лучшему. это был очень тяжёлый год. сколько скандалов было, ссор, истерик. было такое что папа даже руку поднимал. какой был скандал, когда он узнал про татушку. (интересно что будет когда он узнает про вторую). Потом сколько раз мы с сестрой рыдали из-за него. а когда он перестал давать алименты? и мы жили втроём на мамину учительскую зарплату? мы сидели и голодали. боже, как это было сложно. а мамины слёзы? самое ужасное, когда плачет мама.

сейчас я верю, что всё будет отлично. мама будет счастлива. сейчас мы живём лучше, чем когда либо жили. мы перестали зависеть от него. благодаря ему, мои отношения с мамой стали настолько доверительными, что я даже мечтать о таком не смела. так что всё будет хорошо. а я.. может быть когда-нибудь его прощу.

prosto-max :

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.

Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.

Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.

Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.

Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.

Это был Эйнштейн.

Мне не понравилось в стаде, которое пытаеться как то выделиться из толпы, там слишком зло всё, каждый доказывает свою типа индивидуальность.Хотя чтобы это получилось, надо нихуёво так изъебнуться. Мне комфортней в стаде где все патокают модным тенденциям, тут тихо и все любят друг друга. И чо все заладили, хипстер, не хипстер..ну мне серьёзно нравяться все эти космосы и черепа.Зачем вешать ярлыки? Такое ребячество всё еще пытаться разделить общество на какие то дурацкие субкультуры.

Ребложте, ставя плюс напротив того, что у вас есть

и восклицательный знак напротив того, что вы бы хотели.


1. Мобильный телефон. +

2. Утюжок для выравнивания волос.+

3. Свой собственный компьютер. +

4. Своя собственная машина!

5. Очки Chanel/Dior/Gucci.!

6. Дизайнерская сумка.!

7. Парень/девушка.!

8. Плойка для волос.

9. Все диски Fall Out Boy

10. Что-то с Zara.+

11. Что-то с Terranova+

12. Что-то с Peacocks.

13. Что-то с Adidas.!

14. Домашний питомец.++++

15. Какая-то грамота/кубок.

16. Двухспальная кровать. +

17. Односпальная кровать

18. MP3/iPod.+

19. Что-то с профессиональной команды.

20. Когда-либо имел больше, чем $100 в одно время.!

21. Red Bull, Burn, Revo… в своем холодильнике!!!

22. Что-то группы Green Day

23. Myspace.

24. Vkontakte. +

25. Макияж.+

26.Письменный стол в своей комнате. +

27. Холм на заднем дворе/во дворе.!

28. Macbook.

29. Пара лыж.

30. Будильник.+

31. Пара коньков.+

32. Пара роликов.+

33. Беговая дорожка.!

34. Своя собственная телефонная линия.

35. ICQ.+

36. ooVoo.

37. Skype.+

38. E-mail. +

39. Yahoo

40. Духи.+

41. Лосьон для ванны.+

42. Браслет или цепочка. +

43. Журнал.+

44. Йогурт и персики в своем холодильнике.

45. Буква "а" в своем имени.

46. День рождение в сентябре.

47. Известный родственник.+

48. Родственник с другой страны.+

49. Родственник, с которым не общаешься. +

50. Родственник, живущий в Крыму.

51. Своя собственная ванная.!

52. Своя группа.(в контакте)

53. Любая футболка с рок-группой.

54. Гитара.

55. Гамак.!

56. Баскетбольное кольцо.

57. Футбольная сетка.

58. Велосипед. !

59. Мопед/мотоцикл.

60. Minivan.!

61. Книга Стефани Майер.

62. Друг, который курит/пьет/принимает наркотики +

63. Ненавистных учителей/преподавателей. +

64. Ребенок.(не дай Бог ну хотя бы в ближайшие года 3) !

65. Ярко-синий лак для ногтей.+

66. Футболка "За Тимошенко/Януковича/Путина…".

67. Фильм "Титаник".

68. Кольцо, подаренное любимым/любимой.!

69. Бильярд.!

70. Бассейн.!

71. Трамплин.

72. Дневник.+

73. Вьетнамки.

74. Дизайнерская обувь. !

75. The Sims 3.!

76. Теннисный стол.!

77. Подвал.

78. Частный дом.!

79.Converse

80. Пазлы.

81. Маркеры/карандаши/т.д. +

82. Раскраски.+

83. Хороший певческий голос.!

84. Приставка.!

85. PSP.

86. Сенсорный телефон.

87. КПК.

88. Какая-то болезнь.

89. Сериал "Доктор Хаус".

90. VCR/DVD player. +

91. Папа или мама. +

92. Старший брат.!

93. Старшая сестра.

94. Младший брат.

95. Младшая сестра.

96. Санки.!

97. Речка/озера/море/океан возле своего дома.+

98. Друзья, которые любят тебя. +

99. Флаг своей страны.

Увидеть во сне, что Вы принимаете наркотик, означает, что, несмотря на видимую физическую слабость. Вы обладаете огромным влиянием на других. Этот сон - предупреждение: Вы должны ограничивать свое воздействие на людей.

Оо

peculiar:

bellas-lullaby:

Потрясающий фотосет Нины Добрев.





Мне так нравится фигура у Нинуш. К тому же, Добрев идут все образы.

Не знаю, как даже описать, всё это.

То мне плохо до немогу, то приступы радости, вот щас мне плохо.

А ведь когда я домой пришла было всё преотлично, я не так уж и давно домой пришла. Была на каком -то конкурсе, я и Ростюша насмеялись, с ним легко вобще вобще, классно то как иметь мальчика-друга) а ещё люди которых я не знаю, со мной здоровались спрашивали о делах о школе, я сидела вспоминала.думала но бесполезно.День был хороший, жаль что был.

для тех, кому мы сделали больно,
мы навсегда останемся
подсознательно кипятком,
в который ни за что нельзя
запускать руки.

Сейчас мне нужно будет быстренько написать что-нибудь крутое. Зачем? А потому что нужно. Я веду блог. ВЫ его читаете. Если вы его читаете значит вам интересна моя жизнь. тогда я расскажу вам о ней то, чего вы возможно не знаете, или просто забыли. А может и знаете. Это не важно. Так вот, с этого дня я буду вести блог. Писать тут всякие модные штуки (вещи которые со мной происходили\происходят\будут происходить).

По сути, я ничего тут ещё не писала (ничего особого). Поэтому в крации перескажу что со мной происходила +\- в последний год (тоесть 2010 - 2011).

Паша
У Паши выросла дочь. Он переживает, что появится когда-нибудь какой-нибудь Игорь и станет трогать его дочь руками. Она придет и скажет: "Папа, это Игорь". Игорь будет говорить басом, протянет руку. Паша, конечно, пожмет руку, но будет думать, что эта скотина трогает его дочь. Паша переживает очень, он уже ненавидит Игоря. Думает про дочку, ему рано или поздно предстоит это знакомство, она уже почти выросла. Ей 5 месяцев. То есть она еще не родилась. Ей 5 месяцев в животе.

ууу: Ты был с другой ???!!!
ххх: Ты знаешь, я читал в журнале, что какие - то учёные доказали, что мужчинечтобы он не ходил к другим, нужно что - то там давать раз от раза. Жалко, что вот не помню чего именно. И ещё читал, что другие учёные доказали, что у мужчины без секса ухудшается памятъ.

ты стекло

внутри тебя стекло, а кожа это защитная оболонка. Когда-то это стекло разобьется, но я уверенна, что его можно склеить. Причиной этого есть качества, за которые меня в детстве поощряли: открытость, доверие, наивность. Ты почувствуешь, как куски стекла острыми концами медленно режут твое сердце, не давая покоя твоему прошлому. Проходить босиком по битому стеклу намного приятнее, чем быть самим стеклом. В конце концов, перед тобой предстоит выбор, что делать со стеклом, с собой. Склеить или….

де моє натхнення?воно зникло, тепер я не можу писати, малювати як колись..Скільки це буде продовжуватись?більше не має таких днів, коли я прокидалась о 6 ранку, читала книжку і дивилась на сніг.в такі дні хотілось жити, посміхатись…а тепер посміхатись не в силі.я розумію лиш те, що стояти на місці не потірбно, потрібно рухатись, рухатись….

ты обещал позвонить
решила взглянуть на часы. 23:54
видимо не позвонишь уже, трепло :D
а значит я пойду спать
и всем вам
спокойной ночи, мои хорошие!
хороших и интересный вам снов!))

+1
я так рада тебя видеть!))

єдине місце, де я завжди буду бажаним гостем, це церква.А ми ходимо не по тих місцях, по яких потрібно ходити.Хоч ми не бачимо посмішку, і не чуємо слів Бога, та потрібно знаи, що посмішка в нього є в любому випадку, і вона найщиріша за всі інші посмішки.

1 месяц назад

kiseeva :

dexterita :

ТАК ОНА ЕМУ ЕЩЕ И ДЕНЕГ ДАЛА
МАЙНДФАК ПОЛНЕЙШИЙ :D

ЧТООО?! ГДЕ?! КОГДА??!?!? Оксана, покажи, ЭТО КАК ВООБЩЕ, ЧО Я НЕ ПОНЯЛА, ПОКАЖИ О_О

четвертый сезон, четвертая серия. Риддл там работал на Чака, Иваном его звали :D а Флер это Эва :D

я начинаю хотеть убежать в разные уютные закутки каких-то повседневных мест, где я никого не знаю, и где у людей по лицу можна угадывать настроние.я болею, но чем я болею, людьми или болезнью моего тела?как долго слова просто кружатся в твоей голове, а ты только через год можеш обьяснить кому-то, тому, кто просто выслушает без напряжения, это тот кого ты будеш называть верным даже тогда, когда он тебя обидит.Но ты будешь его любить только за тот простой поступок.
пока-что мне уютно только между кухней и балконом, чаем и музыкой на фортепиано.а за окном снег, я ведь так его люблю, но сразу ж готова отказаться от него, чувство незнания.
незнания того, сколько это будет длится, или может мне пора поменять чай на кофе, снег и какие-то глупые мечты на разумные мысли.
мне хочется утонуть, почувствовать поддержку.но пока стоя на балконе моментами я вижу только снег….и он закончится

annfedik :

Итак 14 февраля:
-День программиста
-День психическо-больных людей в Германии
-Срок с того времени как казнили Чикатило
-День влюбленных
-В Японии праздник обнаженных мужчин
-В США день презерватива
Что будем праздновать, господа ?

Итак, празднуем день влюбленного, психически неуравновешенного компьютерщика-эксгибициониста, разгуливающего по улице с презервативом на хуе и плакатом с фото чикатило в руках

На свете есть сотни способов выразить свою любовь, нужно только понимать их. Ну, например, если вам говорят: "На улице дождь, возьмите зонт" или: "Будь осторожен-не сверни себе шею" или: "Возвращайся поскорей", - можете не сомневаться, что вас любят.*

вот коварный пидарас

Бесит, когда моё имя носят тупые люди.

Белла Ефанова

вас хотя бы не спрашивают каждый день "а где твой эдвард?" и вам не приходится обьяснять тупым дибилам.что вы ненавидите сумерки и прочую фигню

— Блин, я так смеялась, АХАХАХАХ :D

iloveyoubaby:

allmylife:

mymood:

katyhepbery:

malinaa:

alesyalive:

annav13:

carmen13:

jeal:

goodevening:

kalashnikova:

say-superman:

мухахахахахаха

мне нравиться это маньячество сижу швыряю эту тушу туда-сюда!веселуха)

ооо

господии какой кайф представлять что это ныняшняя бывшего которого я до сих пор люблю

Стаас

я тебя люблю, ааааааааааааааааааааааааааааа-_-

beautifullie:

valerosha:

ellen-ellen:

katerini:

londonsound:

everybody-lies:

и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

https://myref.ru
https://student.km.ru
https://www.referatovbank.ru/
https://www.72rus.ru/ref/referat.html
https://refferat.info/index.php
https://www.ekonomica.biz/
https://www.stydenty.ru/
https://www.psychologi.biz
https://www.studentport.su/referat
https://www.referats-online.ru
https://www.5ballov.ru
https://www.mavpa.com/referat.php
https://www.vipreferat.ru

Поиск книг:

https://www.allbest.ru/
https://www.poiskknig.ru/
https://www.ekniga.com.ua/
https://lib.thesearch.ru/
https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
https://www.sigla.ru/

Библиотеки:

https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
https://allbest.ru/libraries.htm
https://aleria.net/
https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
https://bestbooks.ru/
https://www.biblioguide.ru/
https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
https://bibliotekar.ru/

https://www.biblio-techka.tk/
https://bibliotekar.ru/
https://www.biografia.ru/knigi.html
https://book.ariom.ru/
https://books.debri.ru/
https://bookz.ru/abc/u-0.html
https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
https://burime.stih.ru/ - Буриме
https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
https://www.ebooks-albums.com/
https://elib.ru/BOOK/Book.stm
https://e-lib.info/
https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
https://www.hokku.ru/ - Хокку
https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
https://imhoclub.ru/author/
https://www.klassika.ru/
https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
https://lib.canmos.ru/
https://lib.km.ru/
https://www.lib.com.ua/
https://librus.ru/
https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
https://lim.lib.ru/
https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
https://www.litportal.ru/
https://www.magister.msk.ru/library/
https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
https://megalit.ru/biblio-techka/
https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
https://orel.rsl.ru/
https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
https://orel.rsl.ru/
https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
https://plutser.ru/ - Русский мат
https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
https://www.polkaknig.ru/
https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
https://www.proza.ru/
https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
https://public-library.narod.ru/
https://www.puli.ru/
https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
https://rbach.chat.ru/
https://www.rvb.ru/ - Русская литература
https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
https://scbooks.chat.ru/
https://www.serann.ru/
https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
https://www.stih.ru/ - Поэзия
https://www.stihi.ru/
https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
https://www.the-ebook.org/e107/news.php
https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
https://lib.userline.ru/
https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
https://yanko.lib.ru/gum.html
https://www.vavilon.ru/
https://www.viv.ru/
https://www.webww.net.ru/

Афоризмы, пословицы, поговорки:

https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
https://pogovorki.myfind.ru/

Книги для карманных компьютеров:
https://www.epoc.nm.ru/
https://www.ladoshki.com/?books
https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

Б-ки для студентов:

https://de-01.narod.ru/main.html
https://abc.vvsu.ru/
https://www.classis.ru/
https://www.referats.com/

Музыка:

https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

Детям:

https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

Журналы, библиография:

https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

Аудиокниги:

https://lotosaudio.ru/
https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

Техническая лит-ра:

https://www.n-t.ru/ri/
https://www.listlib.narod.ru/
https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
https://n-t.org/ri/
https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

Компьютерные книги:

https://www.computerbooks.ru/download/
https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
https://www.citforum.ru/

Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

https://books.mlmbiz.ru/
https://www.vr.com.ua/book/
https://www.marketing.spb.ru/
https://www.finbook.biz/
https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
https://enbv.narod.ru/

Эзотерика, мистика:

https://www.e-puzzle.ru/
https://lib.hsgm.ru/
https://www.pantheon.org/ - англ.

Фантастика:

https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
https://fenzin.org/
https://www.fictionbook.ru/
https://www.sf.amc.ru/
https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
https://rt.gena.lib.ru/
https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

Научные б-ки:

https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
https://lib.prometey.org/?lib=library
https://lib.org.by/
https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
https://www.ebooks.vayoki.com/
https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
https://ihtik.lib.ru/
https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
https://www.n-t.ru/
https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

Религия и философия:

https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
https://www.vehi.net/
https://ihtik.lib.ru/
https://ksana-k.narod.ru/
https://aleria.net/1/
https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
https://www.books.mystic-world.net/
https://www.philosophy.ru/ - Философия

Психология:

https://aleria.net/1/5/
https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
https://psylib.kiev.ua/
https://marks.on.ufanet.ru/
https://exilibris.ru/

Физика – Математика:

https://www.math.ru/lib/
https://scintific.narod.ru/nlib/
https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

Энциклопедии, словари, справочники:


https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

Вы хотите новых песен,
Вы хотите вечной правды,
Слов про то, как мир чудесен,
И про то, как мы не правы,
А за волчьими глазами
Блеск, которым я болею,
Мне так трудно рядом с Вами,
Но без Вас ещё труднее.

Да уж, совсем "заработалась". О том, что через неделю мой день рождения помнят все за единственным исключением. И исключение это - я. Ну, или почти все. Почти все самые важные. Еще полторы недели назад напомнил дедушка, потом мама и прочие с подарками. И сегодня в статусе у подруги фраза "7 дней" ввела в недоумение. Так о чем я думаю? Ах да, знаю. Думаю о нем, дурацком мальчике и, как ни странно, о Паше. Ой, боюсь не кончится добром это знакомство. Не пойду больше в этот сквер. Не пойду. Но как же хочется, чтобы он знал, что все на спор и неважно… Просто показать, что он мне не нужен и никогда не был. Да, он меня унизил, растоптла мою и без того дряхлую самооценку, но зачем возвращаться, а? Оставь меня в покое, ты слышишь? Мне плохо и больно до сих пор при виде тебе. При малейшем намеке на то, что ты рядом. Уйди, отстань, не шепчи мне в спину, не совещайся со своими дружками/подружкой - мне поебать кто это - о том, говорить или нет. Просто уйди, не трожь меня - кусаюсь. А потом плачу, но этого вам, сукам, не видать. Никому из всех окружающих меня сук не позволю лицезреть мои слезы - слишком пошло, банально и мерзко. Слезы - это личное. Отпустите меня, вы все, дайте встретить спокойно!

Надо начинать здоровый образ жизни мать его.

я не пил алкоголь уже месяц точноЮ без б не капли в рот.

бросаю пыхать нахрен, мозги все высохли, голова болит каждый день, память пиздец.

и электронные сигареты заказал должны прийти через 4 дня.

буду бегать по утрам :D

в воскресение вечеринка, мне стукнет стольник(18) - супер, я стану умнее, взрослее, буду просчитывать все наперед, чтобы жить стало легче!

нихуя!как тупила, так и буду тупить - жизнь прекрасна

все хорошие мои. я иду спать. Сегодня пятница. Завтра суббота. Все логично. А значит, я наконец-то уезжаюю! ееаап!

кхм, так вот. Но еще это значит, что меня не будет тут ТРИ дня.

Не скучайте, не уходите, не отслеживайтесь. я ж люблю вас!

Новым буду только рада, тоже любить буду) )

ну в общем, это все.

Удачи всем :*

everybody-lies :

  • Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
    Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
    Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
  • На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя ебёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
  • Целый ряд идиоматических выражений типа: "твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
  • В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
  • Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так: "Дружище, да не будет тебе в тягость…" и далее по тексту.
  • Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:
    "Ну ты, грязный урод" должно произносить, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";
    "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";
    "Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";
    "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
  • Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съебаться?", находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду? "
  • Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь) !" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией! "
  • pronto-pronto:

    karol-stardust:

    makromeal:

    когда я сплю слишком много, родителям это не нравится..

    когда я недосыпаю, родителям это не нравится…

    когда я много ем, родителям это не нравится…

    когда я недоедаю, родителям это не нравится..

    когда я долго сижу дома, родителям это не нравится..

    когда я много гуляю, родителям это не нравится..

    МНЕ БЛЕАТЬ НИКАК НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ! :D

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    ахах)) умничка!!!

    В марте 2008 года в главный офис"YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - катаной, вырезав себепредварительно кота. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрелвыложенное на сайт видео со странным названием MereanaMordegardTubus. СотрудникиYouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё двауведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.

    Один из администраторов сайтапопытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, иуже на 22 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удаленои отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого вофис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разныхчастях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найтипользователя, загрузившего видео так и не удалось.

    Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую изпервых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативныхреакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странномфоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

    На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий навидео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той жекартинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
    Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
    Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Называлисьцифры в 16, 47 и даже 153 человека.

    chifir :

    getout :

    thepoison :

    lonelydandelion :

    Сложная рифма

    Попросите кого-нибудь быстро придумать рифму к слову "паспорт". И если этой рифмой будет не "хуяспорт", честно сообщайте человеку, что он входит в 20% людей с нетривиальным мышлением.

    Углы и квадраты

    Еще одна задача такого рода:
    -Чему равно два в квадрате?
    -Четырем.
    -А чему равно три в квадрате?
    -Девяти.
    -А чему равен угол в квадрате?
    Это бессмысленно, — обычно отвечает собеседник, мозг которого уже взбудоражил в памяти арифметические знания, оградив их от всплывания других понятий.
    В самом деле, угол в квадрате — это бессмысленно. Но речь идет уже о другом — о геометрической фигуре. Угол в квадрате равен девяноста градусам.

    "после третьей уже хорошо, но ещё не спится
    после литра уже всё равно, только слёзы градом
    а вокруг как всегда - толпа, только все - не рядом "

    Я очень много сижу за компьютером. Могу не спать всю ночь, сидя на любимыхбордах, проходить снова и снова игры, которые выучил наизусть.
    Это случилось весной этого года, в марте. На тирече создали эпичныйкриппи-тред, который держался чуть меньше недели и отправился в бамплимит с550+ постами. В то время я еще обожал срать кирпичами, поэтому для меня не былобольшей радости, чем сидеть ночью перед монитором с выключенными светом и жадноглотать все пасты, которые туда кидали.
    Шла третья ночь, когда в тред бросили пасту про BarelyBreathing.exe
    " Ну что плохого может случиться? В крайнем случае там окажетсявишмастер" - подумал я и, поколебавшись немного (все же темнота ночи инагнетатели-куны давали о себе знать), кликнул на екзешнике два раза.
    Ничего не произошло, как, собственно, я и ожидал.
    Усмехнувшись, я продолжил читать тред.
    Обычно я плохо сплю. Нет, это не только влияние криппи-тредов, у меня вообщехроническая бессонница, но в ту ночь я на удивление быстро заснул.
    Я почувствовал себя нехорошо после того, как сел за комп после сна. Мои глазакак будто жгли изнутри. Отведя взгляд от монитора, я сообразил, что не моргалуже хрен знает сколько времени. После того, как я моргнул, стали происходитьстранные вещи.
    Все начиналось безобидно. Страницы сайтов загружались очень медленно. Я неудивился, если бы это происходило только с тиречем, но нульчан грузился так жемедленно. Курсор иногда замирал посреди экрана, не реагируя на движения мыши.Несколько программ вылетели с критической ошибкой, в том числе и Firefox. Неприятно, но не критично. "Надобудет переставить систему", - подумал я, тем более что и так собирался этосделать. Что ни говори, а ХР давно устарел. Так или иначе, я запустил Оперу, зная, что она никогда не упадет, и продолжил полуночные брождения по Интернету.
    Потом события развивались гораздо хуже.
    Следующим вечером я обнаружил, что компьютер выключен. Странно, ведь обычно яоставляю машину работать, выключая лишь монитор. Включив его, я столкнулся спроблемой - система отказывалась запускаться как обычно, каждый раз переходя вбезопасный режим. Пошаманив немного, мне удалось заставить его работать какобычно. После этого две недели он работал без заморочек.
    Я просматривал чей-то блог, просто читал и медленно прокручивал вниз страницу, когда появилась фотография. Это была одна из тех "shocked-picture", которыми обычно вайпали /b/, с изображением кусков мертвогочеловека, попавшего в автокатастрофу. Это не было всплывающим окном или чем-тоеще. Изображение было частью блога. Я был малость озадачен - в блоге не былоникаких упоминаний об этой фотографии, да и ранее я никогда не замечал заавтором подобных выходок.
    Я прокрутил страницу вниз, чтобы скрыть эту картинку, и продолжил читать.
    Однако потом я был вынужден перестать посещать данный блог. В нем появлялосьвсе больше и больше кошмарных фотографий. Я прокомментировал одну заметку, вкоторой находилось такое фото и столкнулся с непониманием. Никто из другихчитателей не понимал, о чем я говорю. Я постарался свести все к шутке, чтобыэти нубы больше не задавали мне вопросов.
    На других сайтах тоже начали появляться эти фотографии. Это стало меня пугать.Я начал бояться кликать по ссылкам.
    Я закрыл свою любимую Оперу на сегодня и обнаружил, что обоина на рабочем столесменилась на очередное ужасное фото. На нем был изображен попавший под грузовикпьяный мужчина, точнее то, что от него осталось. Быстро сменив бэкграунд ипоместив в корзину эту фотографию, невесть как попавшую на винт, я открылкорзину, намереваясь удалить эту чертовщину навсегда.
    Я был немного ошеломлен. В корзине было полно файлов, которые я видел первыйраз в жизни и уж точно не сохранял их на жесткий диск. Тут были порно-фото, картинки, сообщения электронной почты, а также куча файлов с неизвестнымирасширениями. Удалив их все, я решил, что пора обращаться за помощью.
    Сначала я попробовал найти описания подобных случаев в Интернете, однако ниГугл, ни Яндекс не дали внятных результатов. Отчаявшись справиться с проблемойсамостоятельно, я отнес системник в сервисный центр. Результатом этого сталсчет на нехилую сумму, а также заверение в том, что все прекрасно работает.
    Картинки перестали появляться, однако проблемы не закончились. Теперь компьютеротображал все так, как оно и должно было выглядеть, никакой расчлененки и прочихнеожиданных фотографий. Однако теперь лица людей отображались с выколотымиглазами. Сначала это походило на дерьмовую работу в Пейнте, однако с каждойфотографией становилось все реалистичнее. Я пытался показать это другу, нокомпьютер работал идеально в присутствии других людей.
    Устав от этого, я подарил комп другу. Он всегда завидовал тому, какая мощная уменя машина. Таким образом, мы оба были довольны.
    Сегодня я купил себе новый компьютер, еще мощнее. Честно говоря, я нервничал, включая его, однако мои опасения оказались напрасными - все работало идеально.Решил, что не буду переносить ни единого байта со старого компьютера.
    Пребывая в приподнятом настроении, я поставил себе целью лечь сегодня пораньшеи погасил монитор, предварительно запустив торрент-клиент - не люблю, когдатехника простаивает. Однако на часах было всего пол-десятого, и я решил, чтопосмотрю "Футураму" перед сном. Удобно устроившись на диване я щелкнул пультом.Экран медленно вспыхнул. Шла знаменитая серия "JurassicBark" про собаку Фрая, и я уже приготовился грустить, но внезапно моесердце подпрыгнуло.
    Глаза Фрая были выколоты.

    Fashion- и beauty-тренды рождаются не только на подиумах. Огромное количество дизайнеров и визажистов вдохновляются образами звезд современности и прошлых лет. Мы вспомнили 10 знаменитостей, оказавших сильнейшее влияние на индустрию красоты!

    Тонкие брови, как у Марлен Дитрих

    Марлен Дитрих (Marlene Dietrich) пришла в кино ради заработка – тогда профессия актрисы не была такой заветной, престижной и манящей, как сейчас. Она довольно долго снималась в эпизодических ролях и сама не считала себя ни талантливой актрисой, ни красавицей. Чтобы добиться успеха в Голливуде, Дитрих решила создать образ неприступной таинственной женщины, высокомерной femme fatale из Европы. Для этого ей пришлось принести немало жертв.

    Говорят, чтобы стать стройной и даже хрупкой, она села на «голодную» диету. Чтобы добиться эффекта впалых щек, удалила зубы мудрости. Чтобы сделать лицо более открытым и аристократичным, она сбрила волосы надо лбом, а чтобы привлечь все внимание к холодному и строгому взгляду, выщипала брови до состояния тонкой ниточки. В новом образе она появилась в фильме «Марокко» – и в момент прославилась. А ее изогнутые дугой брови-ниточки навсегда стали символом утонченной, декадентской красоты и голливудского гламура 30–40-х годов.

    Мэрилин Монро – блондинка навсегда

    Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) как-то сказала: «Я начала свою карьеру, как распутная блондинка, так ее и закончу». Ее выбор был совершенно осмысленным. Всю свою сознательную жизнь она была верна выбранному образу и не экспериментировала с внешностью. Еще в 17 лет она поняла, что «джентльмены предпочитают блондинок», и покрасила волосы. Ее подчеркнуто распутная сексуальность в послевоенной Америке быстро сделала Мэрилин объектом желания для мужчин и объектом подражания для женщин. И даже через много лет после смерти Монро ее классический образ – мягкие выбеленные локоны, черные ресницы, красная помада – осознанно и нет копируют не только простые женщины, но и знаменитости. Вспомните, к примеру, Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Кристину Агилеру (Christina Aguilera). Кажется, вывод очевиден!

    Прическа Брижит Бардо

    Модницы всего мира могут сказать Брижит Бардо (Brigitte Bardot) «спасибо» за множество вещей – за бикини, мини-юбки, розовую помаду и ее «именную» объемную прическу «бабетту», созданную парижским стилистом Жаком Дессанжем. После выхода фильма «Бабетта идет на войну» прошло уже больше 50 лет, а «бабетта» все еще «воюет». Высокие прически в стиле молодой Брижит были в моде не далее, чем прошлым летом. И наверняка, они еще вернутся. Ведь мода циклична, и такие культовые тренды никогда не исчезают бесследно.

    Египетские стрелки Элизабет Тейлор

    Стрелки на глазах, конечно же, не изобретение Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). По большому счету, это самый древний бьюти-тренд. Они появились еще в Древнем Египте, были популярны в Италии эпохи Возрождения. В середине XX века они вернулись в моду благодаря Одри Хепберн (Audrey Hepburn) и Брижит Бардо (Brigitte Bardot). Но у них были очень аккуратные стрелки – четкие, чуть выходящие за уголок глаза. Мир макияжа по-настоящему перевернули египетские стрелки Элизабет Тейлор в фильме «Клеопатра».

    Подражая ей, даже консервативные жительницы Европы начали обводить глаза угольно-черной линией, продолжающейся чуть ли не до висков. «Одно движение карандаша – и мои глаза могли обольстить кого угодно», – говорила о своем макияже Элизабет Тейлор. Этому обольстительному приему она хранит верность даже в преклонном возрасте. И у нее до сих пор целая армия подражательниц во главе с Эми Уайнхаус (Amy Winehouse).

    Ресницы Твигги

    Твигги (Twiggy) была абсолютно нестандартной моделью для своего времени. Очень худая, с короткой стрижкой – она слишком походила на мальчика-подростка. А в эпоху абсолютной женственности это могло закрыть дорогу к успеху. И все же, когда фото Твигги появилось в журнале Vogue, продажи удлиняющей туши для ресниц стремительно подскочили вверх. Желая добиться эффекта широко распахнутых глаз, женщины начали тщательно прокрашивать не только верхние, но и нижние ресницы, склеивая их в пучки по несколько штук. Самые отчаянные даже рисовали эти ресницы прямо на нижнем веке. Правда, вблизи такой «обман зрения» смотрелся очень странно. Зато и по сей день, наклеивая своим моделям накладные ресницы, визажисты непременно вспоминают культовую модель 60–70-х.

    Мадонна и йога

    За свою карьеру Мадонна (Madonna) так часто меняла свой стиль, что один фирменный образ выбрать просто невозможно. Зато ее энергия, трудолюбие, цветущий вид и отличная подтянутая фигура стали настоящим символом эпохи. И сама певица признается, что во многом это заслуга йоги. Некоторые асаны она не раз демонстрировала во время своих эффектных шоу. Пример певицы оказался удивительно заразительным как для поклонников, так и для коллег. Даже президент британской ассоциации йоги в одном из интервью признал, что именно Мадонна способствовала популяризации древнего учения во всем мире.

    Прическа Дженнифер Энистон

    Сексуальный каскад с мелированными прядями Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) (вернее, ее героини Рэйчел из сериала «Друзья» ;) вошел в историю парикмахерского искусства. Миллионы девушек во всем мире просили своих стилистов воссоздать эту прическу. Вскоре она так и стала называться – «прическа Рэйчел». Многие авторитетные журналы в период с 1995 по 2000 год признавали look Рэчел образом года. Для Энистон его создал голливудский стилист Крис Макмиллан (Chris McMillan), с которым актриса сотрудничает по сей день. Правда, сама Джен недавно призналась, что терпеть не могла свою стрижку: «Я думаю, это была самая уродливая прическа, которую я когда-либо видела. Единственное, что мне хотелось бы знать, так это, как такой кошмар стал популярным?» Вот такая ирония!

    Smokey eyes в стиле Кейт Мосс

    Несмотря на то, что недавно Кейт Мосс (Kate Moss) стала лицом рекламной кампании помад Dior, в обычной жизни (если ее жизнь можно назвать обычной) она предпочитает привлекать внимание не к губам, а к глазам. Ее серо-синие smokey eyes в стиле «я спала с накрашенным глазами» стали символом рок-н-рольного шика. Своему фирменному образу одна из самых скандальных моделей почти никогда не изменяет. Кстати, дымчатый макияж не выходит из моды уже много сезонов подряд. И это постоянство глянцевые журналисты уже окрестили «синдромом Кейт Мосс».

    Фарфоровая кожа Диты фон Тиз

    Дита фон Тиз (Dita von Teese) не раз заявляла, что главным врагом красоты считает солнце, а главным бьюти-продуктом – крем с высоким фактором защиты. Ее аристократическая бледность на фоне массового увлечения загаром смотрелась так необычно и утонченно, что танцовщицу невозможно было не заметить. Так алебастровая кожа стала неотъемлемой частью имиджа звезды бурлеска. И кажется, тренд, наконец-то, пошел в народ. Создавая образы для показов весна–лето 2011, визажисты щедро покрывали лица моделей самой светлой рассыпчатой пудрой. Итог очевиден: этим летом загар не в почете!

    Красные волосы, как у Рианны

    Суперпопулярная певица Рианна (Rihanna) обожает экспериментировать с имиджем и меняет прически каждые два месяца. Но вот удачно подобранному огненно-красному цвету волос хранит верность уже около года. «Красный цвет отражает мой внутренний мир», – говорит она. И хотя поначалу столь яркий оттенок вызвал у модных критиков шок, очень скоро они сменили гнев на милость. Кроме того, этот оттенок так понравился многочисленным поклонникам певицы, что имеет все шансы стать культовым.

    хватит уже читать мой блог. я пишу этот "чудный бложок" потому что хочу, потому что это супер весело ^_^

    ну я же ваши блоги не читаю. а вот у вас тоже сто пудняк есть!!!

    подальше бы из этого города,
    прочь от этой серой массы.
    раньше можно было без повода,
    строить знакомым гримассы.
    подальше бы от цивилизации,
    туда где мобильный не ловит.
    начать бы эвакуацию,
    да многих боюсь не устроит.
    подальше бы из родного города,
    встречать фонари встречных.
    да только у меня нет повода,
    нет и боюсь навечно.


    Что может быть интимнее секса?

    Один плеер на двоих. Одна музыка.

    Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружна, не накрашена, неконтролируема.

    Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?

    На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.

    Вопрос: "Что тебе снилось вчера?", и ответы на подобные вопросы.

    "А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.

    Когда ты допиваешь её остывший чай.

    Когда она сидит за твоим компьютером.

    Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.

    На свете есть столько вещей, интимнее секса…

    …интимнее секса… когда он щекочет тебя своими ресничками

    …когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица…

    …когда целует в запястье, а не в губы или щёчку…

    …когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом…

    В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса…

    nytata :

    tryagain :

    mysuperman :

    kiseeva :

    sour-cherry :

    Вот примерно таким словом можно описать настроение большинства людей, окружающих меня. Ну хотя бы процентов 60. И у меня случается, не буду отрицать. Дело в погоде? - да ничего подобного. Просто есть у людей такая идиотская и неблагодарная привычка - ныть без причины . А если случаетсячто-то хорошее..ты получаешь подарок от судьбы, добиваешься своей цели(ну например сданная сессия). .через пару дней находится новая причина для самокопаний и возможности себя пожалеть. Млять, ну так же нельзя..у нас столько возможностей, еще молодые, неглупые..что же мы время теряем то??

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    какая в пизду разница как выгляджит парень, главное чтобы был ласковым и нежным, ХЕХ*

    soeasy:

    everybody-lies:

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    richie:

    lotova:

    kiseeva:

    shutupbitch:aeae:yeliseyevanastya:sashkaaa:alesyalive:romanticomedy:boston:rapture:

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    какая в пизду разница как выгляджит парень, главное чтобы был ласковым и нежным, ХЕХ*

    дада всегда так! у всех моих подруг из других школ, все парни хорошенькие)

    у меня удоты какие-то!(

    sea-t :

    Знаете что такое везет?

    Вот идешь ты вечером, темно.позади два мужика.Ты направо-они направо.Ты во двор-они во двор.Ты в парадную-они в парадную.

    Ты поворачиваешься-они целуются

    вот что значит повезло!!)

    В самой толще земли, на глубине 12 тысяч метров, микрофоны ученых записали крики и стоны. Верующие считают, что это «глас из преисподней».
    Кольскую сверхглубокую скважину теперь называют «дорогой в ад» - каждый новый пробуренный километр принес несчастья стране.

    Когда буровики вели проходку тринадцатой тысячи метров, распался СССР. Незадолго перед этим на страшной глубине, которой не достигал еще никто в мире, раздались леденящие душу звуки, похожие на стоны и крики сотен мучеников. А потом – мощный рев и взрыв в глубине.
    Буровики рассказывают, что почувствовали ужас – словно из шахты выскочило нечто страшное, не видимое глазом, но от этого еще более пугающее. Их рассказы напечатали финские и шведские газеты – они утверждали, что «русские выпустили демона из ада».

    Работы по бурению были прекращены – их объяснили недостаточным финансированием. Тормознули, несмотря на то что многие международные фонды были готовы вложиться в уникальный проект. Одна из главных причин консервации сверхглубокой скважины – тот самый страх. Заглянув в неведомое, лучше остановиться.

    Как память о мистическом ЧП, когда бур с визгом вдруг провалился в пустоту на жуткой глубине, остался нарисованный кем-то из рабочих странный рисунок. Дьявол на стене огромного здания, внутри которого находится скважина. Что это, предостережение потомкам?
    Никто из геологов не предполагал, что на такой глубине может быть полость. Температура за 200 градусов, визги и крики… Ученым стало жутко – точно так описывают ад в церковных книгах. А опущенные в шахту микрофоны записывали шум, в котором явно слышались человеческие голоса…

    Каждый из пробуренных 12 262 метров в глубь земли был подвигом ради науки. Но каждое несчастье на шахте почему-то отзывалось катастрофой в жизни страны. «Потеряли» бур – началась война в Афганистане. «Ушел» ствол в сторону – взорвалась Чернобыльская атомная станция. А мистическое ЧП с адскими криками стало предвестником распада СССР…

    Академика Давида Губермана, руководителя сенсационного проекта, на научных конгрессах терзают расспросами о сверхъестественных звуках из толщи земли. Он отвечает однозначно: - Их природа еще неясна…

    Наука

    В советские времена на Кольской сверхглубокой скважине работало 16 исследовательских лабораторий, их курировал лично министр геологии СССР. Сейчас проект заморожен – с 1995 года скважина находится в режиме консервации. Бурение началось 26 лет назад, и по сложности оно сравнимо с полетом в космос. Ни одна страна в мире, кроме нашей, не смогла пробиться на запредельную глубину.
    Кольская сверхглубокая скважина была заложена в 1970 году в честь 100-летия со дня рождения Ленина. 12-километровой глубины скважина достигла в 1983 году. Но последующие 262 метра пробивали более 10 лет.
    Бур со дна скважины поднимался специальным краном в течение 70-ти часов! Скважина в глубине похожа на разветвленные корни растения: теряя стволы и буры, ученые начинали вести скважину в сторону. Люди бились до последнего метра. Готовы были идти в глубину и дальше. Но те крики прозвучали как предостережение: внутри – ад. В последний раз их слышали в 1994 году. Как раз перед закрытием скважины.

    Рассказывает руководитель проекта Аззаков:
    “Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.
    Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием.
    Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей.”

    О записи “Голоса из ада”

    «Голоса из ада» – бытующий в интернете аудиофрагмент, содержащий запись звуков, напоминающих человеческие голоса, вскрики, стоны. Утверждается, что запись была сделана глубоко под землей, во время бурения сверхглубокой скважины.
    Я человек не очень наивный. Предельно ясно, что при помощи компьютера можно сварганить всё что угодно.

    Но… Если предположить, что какие-то работы на глубине и в самом деле велись, почему бы не представить, что могли проводиться и аудио записи? Это вполне возможно. А значит что-то и в самом деле могло утечь в интернет. Я еще раз прослушал запись и, скажу честно, мне стало жутко – если там, в неведомых мирах на чудовищной глубине и в самом деле слышится такое - чтобы это ни было – то это, по крайней мере, повод задуматься…

    История отрывка

    Следы истории ведут к давней, еще в советское время известной страшилке про то, как ученые, при бурении сверхглубокой скважины на Кольском полуострове, «добурились до ада». Нашелся и первоисточник этой информации – публикация в некоей финской газете «Амменусастии». В частности, именно там упоминалось имя советского ученого, «доктора Дмитрия Аззакова», который и поведал газете следующее: «Мы спустили в скважину микрофон, предназначенный для записи движения литосферных плит. Но вместо этого мы услышали громкий человеческий голос, в котором звучала боль. Сперва мы подумали, что звук производит буровое оборудование, но, когда мы тщательно его проверили, наихудшие подозрения подтвердились. Крики и вопли не исходили от одного человека. Это были крики и стоны миллионов людей. К счастью, мы записали вызывающие ужас звуки на магнитофонную ленту».

    Итак, источник появления записи найти было не сложно. Намного сложнее оказалось обнаружить самого доктора Аззакова. Однако никаких упоминаний об этом человеке больше нигде обнаружить не удалось. Все поисковые запросы в Интернете выдавали ссылки лишь на упомянутую выше статью.
    Тогда я решил воспользоваться Базами данных по жителям крупнейших городов России – но не только упомянутого доктора, но и вообще людей с подобной фамилией не обнаружилось. Не существует никакого доктора Аззакова, а значит, сделанная якобы им запись – фальшивка!..
    Тем более что в интернете нашлось еще кое-что любопытное, касаемое всей этой истории с глубоким бурением.
    Оказывается, существовал и второй вариант данной истории – о нем поведала на этот раз уж норвежская газета «Аскер ог Баэрумс Будстикке». Дело якобы происходило в Сибири, где на одной из сверхглубоких шахт работал не мифический русский Аззаков, а не менее виртуальный норвежец - «главный сейсмолог Бьярни Нуммедал». И это именно он сделал запись. (А также созерцал некую чудовищную тварь, вырвавшуюся из подземелья и с трудом загнанную обратно).

    Никаких сверхглубоких шахт в Сибири, конечно, нет, но это и не важно, а важно то, что ухватившись за норвежского виртуального сейсмолога, журналисты одного из московских изданий смогли выйти на вполне реального автора всей этой адской истории. Им оказался некто Аге Рендалин, норвежец, которому, видимо наскучила рутинная работа учителем в провинциальном городке, и он стал называть себя «спецсоветником юстиции Норвегии». Спецсоветник оказался также большим выдумщиком. Когда с ним поговорили по душам, он с удовольствием признался в том, что это именно он запустил адскую утку в прессу, с тем чтобы проверить, насколько легко провести скандинавских журналистов. Провести оказалось просто, и не только их.
    Итак, всё кажется, предельно ясно. Вся история – вымысел, запись – фальшивка.

    И вот здесь я порошу всех собраться с мыслями и очень внимательно прочитать нижеизложенное.
    По данным официального сайта Кольской буровой (тут) в 2005-2006 г. на скважине проводилась сейсмоакустические записи, но после (по версии сайта – в связи с отсутствием финансирования) были прекращены. Это уже не мифические норвежские сейсмологи и несуществующие русские доктора. Информация вполне официальна и сомнений в ее достоверности нет. Известна даже техника, на которую производилась запись - это магнитофон типа ВЕСНА, кассеты МК-60 (кстати то, что на буровой не нашлось техники поновее, еще раз говорит в пользу достоверности данной информации.)
    Итак, мы выясняли самое главное - записи на многокилометровой глубине и в самом деле велись. (и именно тогда фрагмент ипоявился в интернете). И еще. Если кто-то в далеком прошлом имел дело ссоветскими аудикассетами, то наверняка помнит их характерный шум, появляющейсяпосле нескольких прослушиваний или перезаписи. На исследуемой записи я этот шумуслышал.

    Еще немного о самом файле. На записи явно слышатся звуки, похожие начеловеческие голоса, вскрики, бормотание. Интерпретировать это всё можно поразному. Если допустить, что запись подлинная - а как мы выясняли, это оченьвероятно, то можно выдвинуть множество версий происхождения этих звуков.Возможно, это и похоже на шумы от движения литосферных плит, или от газовыхвыбросов, или мало ли еще на что… Но больше всего это напоминает именно голосалюдей. Причем там не слышится визгов и криков, как должен был бы кричатьчеловек при непереносимой боли, голоса звучат по другому, с другой интонацией, не менее жуткой

    —А чей это у нас носик?
    -Моооой!
    -А чьи это у нас губки?
    -Моииии!
    -А где у нас животик?
    -Вооот!
    -А где у нас пупочек?
    -Воооть!
    -А где…
    -Так бля, мы трахаться будем или переучет проводить?!

    Вот так читаешь-читаешь обсуждения фиков. Советы. Кто говорит - понравился фанфик, кто - нет.

    А потом какая-нибудь каза: "А я не помню чет названия фика, но там они любили друг друга, а потом один чувак зарезал главного героя ножом об шею. Я неделю так рыдала, так рыдала аще".

    Сволочь! Шелдона на тебя нет!!!

    romanovich:

    Три мифа о весне

    Принято считать, что весной, с наступлением тепла, настроение становится хорошим без видимых причин, душа поет, и мир вокруг кажется прекрасным и удивительным.
    Однако некоторым солнце совсем не в радость, а сезонные депрессии представляются чем-то обязательным.
    Врачи-психотерапевты развеяли три главных мифа весны.

    Первый миф касается распространенного убеждения в том, что весна - пора любви. Это действительно так, вот только к человеку это утверждение никак не относится.
    Сезонные изменения характерны для живых существ с коротким жизненным циклом. Например, активными поисками второй половины занимаются птицы, потомство которых должно за лето вырасти и набраться сил, чтобы перенести зиму.
    Для более развитых организмов такая зависимость от времени года не характерна. Поэтому никакого "запрограммированного" всплеска активности у человека нет - сухая статистика свидетельствует, что роддома стабильно принимают круглый год примерно одинаковое количество рожениц. Стоит отметить, что миф о весне как о сезоне любви может оказать негативное воздействие на хрупкую девичью психику: если у юной особы с наступлением тепла не оказалось поклонника, хотя он, согласно расхожим убеждениям, должен быть, то вместо того, чтобы радоваться солнцу, девушка будет страдать.

    Второй миф гласит:
    Весной положительные эмоции прямо-таки зашкаливают. С этим сложнее поспорить, однако стоит учесть, что эмоциональное состояние человека в принципе более нестабильно, чем физическое. На психику влияет и погода, в том числе перепады давления, и авитаминоз. Так что весна может вызвать как эйфорию, так и глухую депрессию, ведь на любой стресс, каким является, например, резкая смена температуры, люди реагируют неодинаково.

    Третий миф также достаточно распространен. Принято считать, что девушки, оголяющие ноги и прочие части тела, делают так исключительно из-за желания привлечь внимание мужчин. Бесспорно, часть представительниц прекрасного пола преследует именно такие цели. Впрочем, охотницы, как правило, предпочитают не ограничивать себя несколькими месяцам тепла, а демонстрируют голый живот даже в лютые морозы.
    Главная же причина того, что девушки скидывают длинные неудобные одежды, имеет химическую подоплеку. Под воздействием солнечного тепла в организме начинает вырабатываться серотонин, ответственный за наше хорошее настроение. Иногда его называют гормоном счастья. С наступлением тепла у многих просыпается вполне объяснимая жажда положительных эмоций, откуда и возникает желание подставить солнцу как можно больше обнаженного тела.

    iskrenno-marina:

    ни-ког-да не вспоминайте то, что было дорого. то, что рвало ваше маленькое сердечко на миллионы частей. то, что по утрам заставляло вас улыбаться. то, ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. то, что заставляло плакать. никогда не рвите душу воспоминаниями о нем…


    свои тупые комментарии оставьте при себе, не смешите меня, все таки не 1 апреля. лучше всего захлопнитесь. что-то не устраивает идите мимо. а то сколько внимания к моей персоне.

    Ты знаешь я никогда не понимал почему люди не спят, от того что у них что то случилось или они потеряли любимого человека.Я в своей жизни не спал от одной причины, мне просто не хотелось спать.И совсем не давно, я понял почему люди не спят от того что им не хочется спать.Честно сказать я не мог и подумать что ты сделаешь это.Я почувствовал себя…я не знаю кем я себя чувствовал.Мне было просто очень плохо.Я наверно никогда в своей жизни не забуду одну фразу.Прости меня если сможешь.

    Ты очень поменяла меня.В лучшую сторону.И за это я благодарен очень.Я никогда не плакал из за девушки, но мне было страшно тебя потерять тогда в номере.И когда ты мне говорила очень не приятные вещи.Я просто очень люблю тебя.и я просто хочу что бы мне верила и знала что на первом месте ты для меня всегда.И мне очень страшно что ты не будешь со мной без qxксов и тому подобных вещей.Я знаю что тебя это обидит, ну мне просто страшно.Но я надеюсь что ты будешь со мной.Милая я очень люблю тебя, и очень боюсь тебя потерять.Мне очень хорошо с тобой.И ты мне никогда не надоедала и надоедать не будешь.И видео с которым я сегодня облажался в чате, я обещаю что начало у нас будет лучше чем у них.А конец будет лучше чем начало у них и у нас.Зай я никогда не смогу быть с другими девушками, они мне просто не нужны, и я буду их сравнивать всегда с тобой, а такой как ты совсем нет.Таких красивых глаз, такого красивого лица, такой замечательной фигурой, с таким развитием, с таким поведением, с таким пониманием.Всего не перечислить, это всё в тебе милая.Я всегда твоя умница, что бы мне не говорили как бы меня не засирали я всегда буду твоей умницей и пандой…

    Я просто люблю тебя за то, что ты есть.

    людиииии
    я вспомнила свой сон!!
    ну пока опять не забыла
    расскажу.)
    так вот
    я заболела и сидела дома на подоконнике и смотрела как все мои друзья идут в школу
    они мне махали ручками
    я а была уныла
    пока все мои друзья идут по снежку в школу и весело дурачатся
    я дома…
    и я решила плюнуть на больничный и выйти на улицу!
    когда вышла, оказалось что я на коньках
    ну а мне то что? мне в радость
    катаюсь я значит по городу
    почему то запомнились ивы…
    смотрю, на встречу идет Леся с девицами с ее танцев
    такие все в платьях
    а я то думаю
    какого черты? зиме ведь, холода!
    но тут оглядываюсь… лето!
    и я на роликах
    мы стоим этой компанией, смеемся
    и тут я говорю "ой девчонки, вы так красиво одеты, ну прям как шлюхи! "
    мне почему то показалось что эта фраза обидна :D
    я попросила прощения и поехала дальше.
    потом я проснулась(во сне)
    и обнаруживаю что я в квартире которую снимаю
    а она такая же как та, что мы летом на море снимали
    и хозяйка та же
    она мне сказала что в ванной живут негры, и когда буду переодеватся
    то я должна следить за тем что б за мной не подсматривали
    через некоторое время я встаю и вижу в двери черные рожи
    я обматываюсь одеялом и выбегаю на улицу
    там уже смеркалось
    и я брожу в одеяле по дворам
    решила что надо найти остановку и поехать домой
    еще немного побродив я нашла остановку
    стою жду автобус
    в одеяле :D
    тут ко мне начинает приставать какой то пьяный парень
    я начинаю от него убегать
    и вот мы бегаем вокруг остановки
    бегали долго, пока не подошел мой автобус и я не уехала домой.))

    все хорошо) я могу это сказать не закашляв и без гомка в горле. Хорошо! Просто потому что хорошо. Это новое состояние для меня)

    послушайте

    в последнее время очень полюбила грозу, у меня она ассоциируется с нашими летними вечерами, когда выходишь из комнаты на веранду - а весь лагерь залило, тренера отменяют тренировки, и все дружно возвращаются в комнаты, а потом засыпают под шум дождя.
    мне не хватает лета.

    lotova:

    kiseeva:

    shutupbitch:aeae:yeliseyevanastya:sashkaaa:alesyalive:romanticomedy:boston:rapture:

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    какая в пизду разница как выгляджит парень, главное чтобы был ласковым и нежным, ХЕХ*

    Американские социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у которых носки аккуратно сложены… Но не надо делать из этого вывода, что если вы разбросаете все свои носки, то женщины начнут лезть к вам в постель.

    Иду спатки В СУББОТУ. Завтра вставать рано не надо. Охуенно

    И только мне начинает сниться что-то поистине крутое

    И ТУТ ПРИБЕГАЕТ МОЯ МАМА И НЕСЕТ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ

    Ну и я такая: "Мааам, ну я же сплю. хуле ты орешь?"

    А она такая

    Ну ты издеваешься, блин?

    Да ладно тебе, дочура. Я оладики напекла

    АХАХХАААА, СПАСИБООО, это труу.

    ахахах истерика :D

    Эту историю мне рассказал
    мой хороший друг. Это парень
    21 года, студент, абсолютно
    здоров как психически, так и
    физически. Но недавние
    события выбили его из
    привычной колеи.
    Андрей (это его имя), еще
    будучи на втором курсе,
    института решил переехать из
    общежития в съемную
    квартиру. Он пересмотрел
    множество объявлений, но все
    они были неподходящими.
    Одни квартиры были слишком
    дорогими, другие находились
    слишком далеко, а третьи были
    полны крысами, тараканами и
    алкашами. Однако. ему
    удалось снять половину
    частного дома. Эта часть
    состояла из одной комнаты,
    кухни и смежного санузла.
    Другие соседи были отделены
    от него плотной стеной,
    поэтому создавались почти
    идеальные условия для учебы
    и спокойного проживания. Все
    бы ничего, но соседи
    рассказывали ему множество
    историй, связанных с хозяйкой
    дома. И эти истории были
    полны загадочности. Говорили,
    что ее мать была ведьмой и
    что она убила своего зятя,
    который был похоронен прямо
    в саду, который примыкал к
    части дома. Но так как Андрей
    не из ряда суеверных, то он не
    придавал этим байкам особого
    значения.
    Парень преспокойно жил там
    два года. Водил к себе друзей,
    девушек, устраивал
    вечеринки. Но в какой-то
    момент все стало меняться.
    Андрей рассказывал мне, что
    все вокруг как – будто стало
    другим, и что когда он заходил
    в дом, его охватывало
    странное и неприятное
    ощущение волнения. Его не
    покидали мысли, что за ним
    кто - то пристально наблюдает.
    Он как будто чувствовал на
    себе чей – то взгляд, но вокруг
    не было ни души. Он списывал
    все на волнение, ведь только
    что окончилась сессия, и это
    могло вызвать небольшое и
    временное расстройство.
    Переломный момент
    произошел в самый
    обыкновенный день. Андрей
    выходил из дома, что бы
    отправится в институт. Он
    спустился с каменного
    крыльца, вышел за калитку и
    направился в сторону
    троллейбусной остановки. В
    этот момент он проходил
    мимо окон своего же дома. Тут
    его снова охватило чувство
    волнения и ему показалось,
    что кто-то следит за ним так
    пристально, что это внимание
    было невозможно терпеть. Он
    взглянул на окна и внутри него
    как будто что – то упало. Из
    окна на него смотрело ужасно
    бледное лицо. Оно было
    бледное до безобразия –
    казалось, что человек вымазал
    свое лицо в побелке. Кожа
    вокруг глаз на лице была
    бледно – розового цвета, а
    глаза были как будто пустыми.
    Нет, глаза были, но выглядели
    они как – то слишком странно
    и пугающе. Впрочем, как и
    взгляд – вот что было самым
    страшным. Этот взгляд будто
    смотрел прямо в душу и,
    казалась, это создание знает о
    тебе все – даже то, о чем ты
    думаешь.
    Андрей наблюдал это зрелище
    около 3 – 4 секунд, но и за это
    короткое время он успел
    хорошо разглядеть это лицо и
    здорово испугаться. Он
    остановился в этом месте и
    стоял как вкопанный около
    десяти минут. Он стоял и
    пытался найти здравое
    объяснение увиденному. Он
    помнил, что в доме никого не
    оставалось, но он понимал, что
    это была не иллюзия и не
    разыгравшееся воображение.
    Придя в себя, он решил войти
    в дом. По пути к крыльцу ноги
    его становились все более и
    более ватные, а голова
    наполнялась шумом от
    волнения и страха.
    Андрей открыл дверь и вошел
    в дом. Тут стояла странная
    атмосфера. В воздухе витало
    волнение, не отпускало
    чувство чьего – то
    присутствия, а шум в голове
    усиливался и уже не давал
    студенту трезво оценивать
    ситуацию. Он прошел по
    комнатам, заглядывал в
    шкафы, просматривал все
    темные углы. Делал он все
    очень быстро, будто его кто –
    то торопил. Приближаясь к
    выходу он заметно ускорил
    шаг, а затем выбежал из дома,
    резко закрыл дверь и стал
    держать ее так, как если бы кто
    – то пытался вырваться
    наружу. Андрей до сих пор не
    знает почему он так торопился
    и почему бежал из дома. Ему
    казалось, что кто – то движет
    им, что кто – то управляет его
    действиями и его мыслями, а
    он просто наблюдает за
    происходящим от первого
    лица.
    В тот день он четко решил
    больше никогда не
    возвращаться в этот дом. Его
    друзья только приезжали,
    чтобы забрать его вещи, а сам
    Андрей снова переехал в
    общежитие. Но до сих пор, по
    ночам его мучают кошмары.
    Он видит в своих снах это
    самое лицо и просыпается
    каждую ночь, испытывая такой
    же ужас, как и в тот самый
    день. А еще он говорит, что
    больше не хочет жить один.

    "Ангелу хочется падения…"

    "Не понимаю, что со мной творится, вообще ничего уже не понимаю, знаю только, что рядом с вами мне хорошо, хотя и эти слова не входят в мой лексикон."

    "– Сильно скучала?
    – По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины, из них девятнадцать зеленых."

    "Одно мгновение тебя стоит вечности."

    "Даже у самого худшего из нас

    где-то спрятаны крылышки и надо помочь ему их раскрыть, а не осуждать его."

    "Подруга умеет слышать даже невысказанное."

    "Ты вошла в мою жизнь, как входят в лето."

    "Некоторые мгновения имеют привкус вечности."

    "Я крепко прижалась к нему, словно надеялась увезти с собой аромат его тела и оставить ему свой."

    "Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю."

    "Любить — не значит отказываться от своей свободы, это значит придавать ей смысл."

    "Худшая ложь — это ложь самому себе."

    "Прошлое таково, каково оно есть, вот и всё."

    "один день без тебя это уже много. я начинаю скучать…"

    "С какой стати посещать одно и то же место, когда в мире еще столько неизведанных уголков?!"

    "Юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову."

    "Настоящая любовь бескорыстна и безоглядна — мы любим просто потому что мы любим…"

    "Память — странная художница: она подновляет краски жизни и стирает серые оттенки, сохраняя лишь самые яркие цвета и самые выразительные силуэты."

    "Ты вошел в мою жизнь как наступает лето — внезапно, без предупреждения, как проникают утром в комнату блики солнечного света."

    americano:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    zasutskaya:

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

    время пол 1 ночи а я жру как слон!

    нет. мне нельзя целый день находиться дома, я ем ем ем ем и сплю

    вот сейчас нету желания идти спать, а как завтра вставать? точнее уже сегодня

    чёрт…как же я завтра не хочу учиться ><

    yourfree :

    lady-m :

    Спасибо вьюи за таких замечательных людей.
    Мне нравятся ваши думы. *-*

    Прочитала сейчас посты на разные темы. О том, что на вьюи очень "развит" детсад. Одни других поливают грязью, другие поливают дерьмом, как бы "защищая" тех, что облили грязью, третьи подначивают первого/второго, четвертые обсирают всех вместе взятых. Это что за дет.сад? Развели тут конкурс "кто больше знает фразочек, взятых с камеди клаба, да мата с заборов". Это даже назвать дебатами нельзя, сплошное дерьмо. Что удивительно, и первые, и вторые этим хотят показать свою невъебенность, а-ля "посмотрите на меня, я такой крутой блоггер, смотрите как обосрал второго!". И так каждый. Да посмотрите на себя. Не знаю как вам, мне противно.

    Вторая тема, имеет место быть в моем "дерьмовом" бложичке. Нет, я не о том, что какая-то глупенькая девочка решила "выделится", назвав дерьмом достойные блоги, нет. Об этом все сказано. О ваших комментариях. Настя написала как нельзя лучше, но я добавлю. Что за жалкие комметарии "ДОБАВЬ МЕНЯ В ЭТОТ СПИСОК", вам не стремно? Попытки завлечь к себе побольше подписчиков достигли уровня мольбы о том, чтобы вас написали в дерьмовых блогах. Шикарно, ничего не скажешь! Тут просто речь об уважении к самому себе, на мой взгляд. Второй пост появился в популярном, видели? Опять, НЕ О ЧЕМ. Просто написать "ТОТ ПОСТ ХУЙНЯ, ВОТ ЭТИ БЛОГИ!". Смысл улавливаете? Я - нет. Вероятно, я не понимаю современных детей. Да не суть. В этот, второй пост, опять "Ну добааавьте меня!".…Я думаю, слова излишне.

    Ребятушки, вьюи - не целый мир. Это сайт. Пусть любимый сайт, не больше. Не забывайте об этом.

    tryagain :

    mysuperman :

    kiseeva :

    sour-cherry :

    Вот примерно таким словом можно описать настроение большинства людей, окружающих меня. Ну хотя бы процентов 60. И у меня случается, не буду отрицать. Дело в погоде? - да ничего подобного. Просто есть у людей такая идиотская и неблагодарная привычка - ныть без причины . А если случаетсячто-то хорошее..ты получаешь подарок от судьбы, добиваешься своей цели(ну например сданная сессия). .через пару дней находится новая причина для самокопаний и возможности себя пожалеть. Млять, ну так же нельзя..у нас столько возможностей, еще молодые, неглупые..что же мы время теряем то??

    xdrugs :

    Живу, как многие
    называют, городе, где никто не имеет ни
    малейшего понятия большой и глубокой
    значимости слова «Жизнь». Хоть и многие о нашем городе высказывались
    иначе, в моих глазах наша Алмата именно такая. Поверьте. Проходя даже через
    самый тихий переулок ты чувствуешь в этом городе только, и только большой Хаус
    и здравый Пафос. И конечно ради «вечного сияния» всего этого «Хауса» и всего этого
    «Пафоса» у нас в городе существуют не
    мало циничных людей. А точнее не мало циничных сук. Я не первая кто пишет про
    это, и хочу так же заметить, что это не просто слова из девчачьих неуклюжих
    записей, это не пафос, и блеааать, не мысли в слух. Так и есть. Подумайте сами… Я конечно понимаю,
    что есть дамы с перебором вашей так называемой «HOT красоты» (я сама
    к таким с иронией и улыбкой отношусь), но почему нормальные люди
    должны стесняться своего желания носить не такие каблуки, стесняться встречаться
    с не самым популярным парнем из школы, стесняться носить не самую оригинальную сумку Биркин, если они
    этого хотят и это их цель в моде? Но такое у нас, в школе тем более, не
    допустимо, так как обязательно найдется из всей ебучей толпы какая-та, хоть
    какая-та дура, которая вовсе и не считает себя такой, скажет что, у этой девчонки,
    как вы понимаете «ФЭЙК!».Следовательно бросить взгляд, и никогда-никогда не
    замечать эту девочку, возможно с красивой душой. Ну Фэйк у нее, блеяяять, и что?! Я обобщённо конечно, но почему им должно быть не комфортно
    из-за ваших сраных стереотипов?! Каждый живёт так как хочет. А вы, как
    бы это банально не звучало, не обращайте внимания и живите СВОЕЙ жизнью. Будьте
    собой в конце концов. А что? Нет?..

    Но к большому
    счастью я все же нашла людей которые никак не входят во всю эту Элиту.
    Последние два дня удивили меня именно
    этим. Самые простые люди. Нет, не хочу, что бы вы подумали, что люди о которых
    я говорю с общества «самой оранжевой
    половины» наших teenager-ов, нет, в этой части они
    нормальные. Такие какие есть. Это те Люди которые вовсе не склонны ко всему что
    сказано свыше, люди которые ценят каждый удивительный момент этой Жизни, люди
    от которых ты чувствуешь только теплую доброту. Это те люди которые друзей
    выбирают не по маркам твоей одежды, а по той же доброте, искренности,
    взаимопонимания и конечно же веселья. И чувствуешь что, все это от них исходит
    искренне. А это важнее всего. Мне было очень приятно просто от того что такие
    люди все еще есть. И я уверенна что будут. Не возможно что бы люди
    действительно заслуживающие звание «Человека» пропали. Возможно для такой
    девушки как я, которая провела с ними всего-то пару жалких часов писать такое
    слишком громко, нелепо и чуточку глупо, но поверьте я на самом деле была
    удивлена и рада своим новым знакомым. Как бы вы не подумали,, я на самом деле хочу
    что бы в дальнейшем меня окружало не мало таких людей…

    Почему многие твердят что люди со всей этой
    «Элиты» не могут стать Простыми и Обычными. Задавалась и совершенно без
    сожаления понимала, что ответа на этот вопрос (как в принципе, и на все остальные)
    не знаю. Но все равно, какими бы не были мои желания, это просто желания. Такие
    люди как «Человек не свои ресницы» есть и так же будут существовать. Ну и ладно
    :) ха.

    Отличное завершение дня. Еще и
    потому что моя подруга наверное сидит рядом со своей будущей свекровью и
    празднует сегодняшний день. День Святого Валентина. Живите, наслаждайтесь
    каждым моментом, а главное, любите и будьте любимыми)

    helenaway :

    Что может быть интимнее секса?

    Один плеер на двоих. Одна музыка.

    Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружна, не накрашена, неконтролируема.

    Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?

    На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.

    Вопрос: "Что тебе снилось вчера?", и ответы на подобные вопросы.

    "А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.

    Когда ты допиваешь её остывший чай.

    Когда она сидит за твоим компьютером.

    Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.

    На свете есть столько вещей, интимнее секса…

    …интимнее секса… когда он щекочет тебя своими ресничками

    …когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица…

    …когда целует в запястье, а не в губы или щёчку…

    …когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом…

    В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса…

    Знаменитые левши: Г ай Юлий Цезарь, Александр Македонский, Тиберий, Япанку, Локу (Инкский вождь, известный как "незабвенный левша"), Жанна Д'Арк, Карл Великий, Наполеон Бонапарт, Отто Бисмарк, Бенджамин Франклин, Уинстон Черчилль

    Знаменитые львы: Львом был А. Македонский, великий завоеватель и властитель мира, Ганнибал, Наполеон.

    Среди художников-Львов – Тициан, Айвазовский, Репин, Ренуар ну и и т.д.

    Знаменитые эпилептики: Наполеон Бонапарт, Юлий Цезарь, Федор Достоевский, Гендель Нейл Янг, Альфред Нобель, Данте, Пётр I Великий, Дэвид Байрон, Стендаль, Александр Македонский, Иван IV Грозный

    Знаменитые представители типа СЭЭ: Александр Македонский, Екатерина II, Юлий Цезарь, Михаил Горбачев, Наполеон Бонапарт, Алла Пугачева

    АХАХАХ не я не поняла, они ВСЕГДА вместе что ли?: 'D неразлучная троица какая-то просто

    В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка
    говорит:-Кто плохо напишет, тот получит по E баллу!Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте. :D

    когда кто-то достает наушник у меня из уха, когда я так балдею от песни, это как будто мне из живота кишку вытягивают НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ УБИТЬ

    да вы издеваетесь чтоли? школьникам еще до четверга продлили карантин, больше двух недель уже дома сидят. практика сократилась еще на неделю, итого вместо нужных 25 часов отработано будет только 15. весело, бля.

    zasutskaya:

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится; в нем мужчина не обретен еще; она смотрит ему в ресницы – почти тигрица, обнимающая детеныша.

    Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество.

    Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

    Он ничейный и всехний – эти зубами лязгают, те на шее висят, не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду полного обладания, и ревнует – безосновательно, но отчаянно. Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание; тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

    Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним, «вот я спрячусь – ты не найдешь меня»; она старше его и тоже почти красивая. Только безнадежная.

    Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущенкой бликов два их овала. Она всхлипывает – прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

    Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься, как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь – то выкидыш, я уж думала – все, не выношу, несудьба. Зачинаю – а через месяц проснусь и вою – изнутри хлещет будто черный горячий йод да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.

    Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трется носом в ее плечо, обнимает, ластится. Он не любит ее, наверное, с января еще – но томим виноватой нежностью старшеклассника.

    Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; «я тебе случайная и чужая». Он проводит ее, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.

    И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота – остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится – и до вечера будет маяться отчего-то.

    kiseeva:

    shutupbitch:aeae:yeliseyevanastya:sashkaaa:alesyalive:romanticomedy:boston:rapture:

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    какая в пизду разница как выгляджит парень, главное чтобы был ласковым и нежным, ХЕХ*

    lady-m:

    УРА! У меня единственный блог на вьюи, где нет ни одной заметки в День Святого Валентина про День Святого Валентина!

    Вот блин.

    lady-m:

    Как здорово иметь настоящую подругу. Когда устаешь от предальства, от очередной боли, от целого мира можно просто придти к ней без слов, упасть на кровать и молча закрыть глаза. Знаю, она ляжет рядом.

    а сейчас возле школы фейерверк. красиво таак.

    театр нудноватый. улица холодная. в Лёшином подъезде злая дежурная. холодный свитер. теплые руки.

    заболела еще больше.

    12ое апреля.

    Ну вот, ближе к ночи и мне захотелось немножко поныть.

    Вообще я не люблю это дело. Когда говоришь кому-нибудь о том, что с тобой происходит, тебе легче не становится, а себя чувствуешь как будто раздетой. Ни к чему всё это. Поэтому я обойдусь без подробностей.

    Просто такое дело, смотря назад, читая старые заметки в телефоне, на полях тетрадей, даже в ежедневниках я вспоминаю свои старые состояния и очётливо вижу изменения. Так забавно ощущать, что раньше ты была слабее, плакала по всяким глупостям и волновалась.

    Я, ребят, плакать вот уже почти совсем разучилась из-за некого опыта. Кое-кто говорит, что этот самый опыт был ну просто ужас какой неприятный. Да, был. Но я их него всё равно вытащила хорошее.

    Я сильная девочка, а буду ещё сильнее.

    kiseeva:

    shutupbitch:aeae:yeliseyevanastya:sashkaaa:alesyalive:romanticomedy:boston:rapture:

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    какая в пизду разница как выгляджит парень, главное чтобы был ласковым и нежным, ХЕХ*

    hyliganim-mama:

    heartlesss:

    sweetlies:

    yessheis:

    kiseeva:

    dexterita:

    пофиг

    пофиг

    шлюха

    пофиг

    твоя жизнь просто отстой, разве нет?

    у тебя нет второй половинки? пофиг

    нет, это круто писать письма неодушевленным предметам в статусе

    слова песни, клево

    ты можешь просто убить себя

    раздражающая двенадцатилетка.

    никто не понял шутку, клево

    romanovich :

    via belousanna

    Я наверное какой-то эмоциональный импотент. Ибо когда мне скучно, то я начинаю перечитывать старые сообщения, что-то вроде проживать их снова. Бред конечно полный, но я правда так делаю. И с этим надо завязывать.

    Итак я еще раз стану серенькой, потом рыженькой и почти лысенькой, а потом вообще хочу сделать завивку.

    Прощайте, волосы!

    yourfree :

    lady-m :

    В который раз убеждаюсь, в одной гипотезе. Если ради одного человека ты начала переступать через себя - это влечет за собой последствия. Нет, не думайте так "вот я сначала пойду на компромисс, а в следующий раз он это сделает". Вы ошибаетесь. Он поймет, что ради него вы можете спрятать свою гордость. Если сделали так раз, почему бы и не сделать еще?

    Так что не стоит. Не стоит оно того. Вы не уверены в человеке - не переступайте через себя. Если ему нужно, он сделает все возможное, чтобы ты была с ним.

    Как помните, цитата: Е сли ты ему нужна – из-под земли достанет, нет – ему на фиг не нужна твоя инициатива.

    yourfree :

    lady-m :

    Спасибо вьюи за таких замечательных людей.
    Мне нравятся ваши думы. *-*

    Прочитала сейчас посты на разные темы. О том, что на вьюи очень "развит" детсад. Одни других поливают грязью, другие поливают дерьмом, как бы "защищая" тех, что облили грязью, третьи подначивают первого/второго, четвертые обсирают всех вместе взятых. Это что за дет.сад? Развели тут конкурс "кто больше знает фразочек, взятых с камеди клаба, да мата с заборов". Это даже назвать дебатами нельзя, сплошное дерьмо. Что удивительно, и первые, и вторые этим хотят показать свою невъебенность, а-ля "посмотрите на меня, я такой крутой блоггер, смотрите как обосрал второго!". И так каждый. Да посмотрите на себя. Не знаю как вам, мне противно.

    Вторая тема, имеет место быть в моем "дерьмовом" бложичке. Нет, я не о том, что какая-то глупенькая девочка решила "выделится", назвав дерьмом достойные блоги, нет. Об этом все сказано. О ваших комментариях. Настя написала как нельзя лучше, но я добавлю. Что за жалкие комметарии "ДОБАВЬ МЕНЯ В ЭТОТ СПИСОК", вам не стремно? Попытки завлечь к себе побольше подписчиков достигли уровня мольбы о том, чтобы вас написали в дерьмовых блогах. Шикарно, ничего не скажешь! Тут просто речь об уважении к самому себе, на мой взгляд. Второй пост появился в популярном, видели? Опять, НЕ О ЧЕМ. Просто написать "ТОТ ПОСТ ХУЙНЯ, ВОТ ЭТИ БЛОГИ!". Смысл улавливаете? Я - нет. Вероятно, я не понимаю современных детей. Да не суть. В этот, второй пост, опять "Ну добааавьте меня!".…Я думаю, слова излишне.

    Ребятушки, вьюи - не целый мир. Это сайт. Пусть любимый сайт, не больше. Не забывайте об этом.

    kowalski:

    Жить, чтобы бороться каждый день.

     (500x281, 491Kb)

    Не рассказывай никому мои секреты, а я не расскажу твои. Или выйдем отсюда в лучах порочной славы..

    —Skins

    valerosha:

    ellen-ellen:

    katerini:

    londonsound:

    everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    shutupbitch:aeae:yeliseyevanastya:sashkaaa:alesyalive:romanticomedy:boston:rapture:

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    какая в пизду разница как выглядит парень, главное чтобы был ласковым и нежным, ХЕХ*

    Учёные выяснили, почему некоторые люди с таким трудом отрывают себя от кровати по утрам. Их нежелание вставать с постели обусловлено нехваткой гена, участвующего в регулировании суточного цикла сна и бодрствования.

    К такому выводу пришли специалисты из Северо-западного университета. Они изучали особенности пробуждения на плодовых мушках. Оказалось, что цикл сна и бодрствования регулируется специальным геном под названием «24». В случае отсутствия этого гена в нейронах недостаёт протеина, и в итоге организм труднее пробуждается.

    Эксперты переносят эту закономерность на людей. Если ген «24» в организме отсутствует, то наступление утра по «внутренним часам» человека не совпадает с восходом солнца, что сильно затрудняет пробуждение.

    доброе утро, что тебе снилось? а мне - опять
    ты. это, знаешь ли, очень мило, и я буду спать
    двадцать часов в сутки, пока мне дарят такие сны.
    знаешь, осталось примерно пятьсот часов до весны.;

    доброе утро, что тебе снилось? а мне - луна,
    хрупкие кольца на тонких пальцах, стакан без дна,
    странный летающий черный кот и твои глаза…
    знаешь, мне кажется долго так жить нельзя.

    доброе утро, что тебе снилось? моя весна;
    будет укутана в нежность и мне видна
    уже кромка рассвета, съедающего мой сон,
    в котором я утыкаюсь с разбегу тебе в висок,

    доброе утро… доброе утро… доброе утро до -
    всяких рассветов, слов, автобусов, поездов,
    доброе утро, родившееся на кромке дня,
    в котором ты даже не знаешь меня
    и любишь меня

    Марта Яковлева

    я думала, не впишусь в их компанию.
    но когда они стали выдавливать майонез в чай и дико ржать,
    я поняла, что я своя.

    coffee :

    Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда
    усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
    — Папа, можно у тебя кое-что спросить?

    — Конечно, что случилось?

    — Пап, а сколько ты получаешь?

    — Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

    — Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

    — Ну, вообще-то, 500. А что?

    — Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?

    — Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь
    дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и
    ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день,
    страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
    Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец
    продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет
    спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»
    Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
    «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с
    ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил
    денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
    — Ты не спишь, сынок? — спросил он.

    — Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.

    — Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был
    тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
    Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
    — Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
    Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его
    отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш
    сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова
    посмотрел на отца.
    — Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.

    — Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, —
    ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час
    твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы
    ты поужинал вместе с нами.

    Мораль
    Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком
    коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей
    утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную её толику тем, кто
    действительно нас любит, самым близким нашим людям.
    Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас
    кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно
    большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.
    Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

    dexterita :

    trolooloo :

    " C 17 февраля в кинотеатрах * Выкрутасы *. В главных ролях Хабенский, Ургант, Йовович. Читаем теперь по первым буквам. "

    ахахах, я сейчас на всю квартиру крякнула, аж горло заболело :DDD

    девочки, ну что за мода такая, материться как сапожники. звучите хуже гопников, "а хуле ёпт"

    девочки, дорогие, я понимаю, что феминитское движение, что мужчины были мужчинами слишком долго, что отвоёвываем своё место в жизни чем можем. я понимаю, что всем не нравятся ванильные девочки, пытаемся быть на них не похожими. и сама я, если разозлить, тоже скажу пару ласковых. но не так же, милые. через слово "блеать, хуле, охуенная, ёпт"

    ну если уж вы так говорите, одевайте одидасовские треники, туфли и носите барсетку. и не претендуйте на "я девушка, люби меня"

    peace

    бар "Молоко", соседняя дверь-замечательнейшая галерея "Ў". восхитительнейшие места наполненные духом искусства, свободы, творческой Беларуси. Здесь можно услышать самую чудесную музыку и видеть элиту белорусского искусства-писатели, художники, музыканты..не те которые "государственные", а те которым не дают "выставляться" и "исполняться". это художники-люди. настоящие. здесь часто слышна только родная речь. когда сидишь там, то в голове моментально столько идей, что жалеешь, что под рукой нет кистей или истрепанного блокнота. и эту идиллию портит бывший сообщением "там моих нет???" да. я видимо сейчас буду предвзятой. но "его"-это рэпперки, не прочитавшие ни одной книги, не знающие языка собственной страны, не слушающие эту музыку. какого черта им там быть??? какого черта им плавать в этом мире???? а ответ на слова "ни разу их тут не видела, разве это место для вас", я получила "поржать хочится!!!!!!чесн, извени!!!!!!"

    peterpensyndrome:

    Нью-Йорк, Лиссабон, Болонья, Питер или Париж - в любом городе есть зло, ненависть, одиночество, равнодушие и жестокость. Это все равно что убегать от самого себя; ничего не изменится, переедь ты в Киев или в Перу. Зато можешь измениться ты сам.

    Зашла на сайт своей школы и решила посмотреть випуск 2009

    Мой випуск!!Я там даже засветилась!!Хотя информатичка фотографирует долбано!!

    cigarettes:

    fuck-the-system:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov


    ты хочешь знать, чего я стою
    и какова твоя роль в этой истории
    боишься соли, трактуя любовь по-своему
    а я боюсь присвоить тебя и все испортить
    мои желания просты, мечты банальны
    мечтаю найти ту самую тихую гавань
    оберегать тебя от невзгод и ненастий
    будь рядом со мной, со мной будь счастлива
    мечтаю о детях, видеть, как они растут
    познают этот мир и выберут свой путь
    дать им то, что дали нам родители
    быть для них ангелами-хранителями
    мечтаю пройти свой путь с тобой до конца
    встретить с тобой последний восход солнца
    и на закате остаться наедине
    когда я усну, прошу тебя, любимая, приснись мне…

    вздор. ссора. i'm sorry.
    глаза в глаза. слово в слово.
    и это соло на саксофоне
    боссанова босиком по холодному полу

    cucumber:

    anastasiika:

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    На улице холодно, блин, и главное зима и вообще нечего делать на уличе (
    Вот раньше были какието горки, катки а щас нифига нету%

    Хотел бы я стать Суб-Зирой, потому что он умеет замораживать.

    Если ти умееш замораживать то найдёш работу в любом уголке мира.

    Можна заливать катки например :)

    1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.

    2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся? "

    3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.

    4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.

    5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.

    6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.

    7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.

    8. Просить продать вам "ну… эти", и злиться за то, что Вас не понимают.

    9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.

    10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".

    11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.

    12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить "А по телевизору обещали".

    13. Стоя у витрины, прикрикивать "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер! "

    14. Шумно заявить подруге "Выбирай! Я угощаю! "

    15. Стоя перед прилавком громко бормотать "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".

    16. Требовать изделия периода советского времени, объясняя, что с ними так много связано.

    17. Спросить у продавщицы - где у Вас примерочная?

    Отлично просто.

    Теперь все меня презирают.

    Почему мне нельзя общаться с теми, с кем мне хочется?

    Почему я постоянно прислушиваюсь к одноклассникам?

    А знаете, о чем я подумала?О том, что мы совсем не говорим своим родителям о том, что мы их любим.Вот серьезно.Когда ты говорил(а) своей маме, что любишь ее?Отцу, что ценишь его советы?А они искренне интересуются нами, нашей жизнью..хоть не всегда к месту, но это же искренняя забота.

    Мы сидим у компьютера, за столом, заставленным чашками..а мама просит лишь отнести на кухню.Для нас-это архиважная задача, такая, как засадить поскорее свой чудо-огород в сраной контактовской Ферме!Люди, одумайтеесь!Они дали нам жизнь, кров, воспитание..да путевку в жизнь, а мы даже вот таким маленьким поступком отблагодарить их не можем!

    И это не пустые слова, ребята.Я бы не стала говорить об этом, если бы сама не пережила всего этого.Раньше я всегда срывалась на маму, мол, вот она не понимает меня, совсем не понимает, не понимает того, что я не знаю, как делать алгебру и поэтому решаю прогулять завтра школу.

    Мама же всегда рядом, вот только мы не всегда к ней обращаемся, предпочитая обратиться к алкоголю/сигарете.

    И с тех самых пор, как моя мама начала болеть, я поняла, что без этого человека моя жизнь уже не такая.И знаете, я даже улыбаюсь, когда она меня упрекает в чем-то, в моих проступках.Или же хвалит.Ведь так приятно почувствовать, что тобой гордится мама.

    Берегите родителей, они самое дорогое, что есть у нас.И несколько раз подумайте о них, прежде чем сделать что-то мерзопакостное.

    Любви и понимания.

    "Мне грамм триста любви, пол кило счастья, и грамм семьсот цветных снов, в ваш пакетик пожалуйста. сколько капель слез я вам должна?”

    есть пить
    иногда спать
    выкручивая лампочки
    у себя в голове
    мысли ключами
    крутятся на кольце
    и меня замыкает
    и ничего
    кроме
    " Я без тебя пропадаю "
    и мне хочется крикнуть
    " Всем выйти! "
    из себя
    из комнаты
    сумрака
    обморока
    облака
    много
    чертовски много
    минут в часе
    улыбайся чаще
    и спину прямо
    и я упрямо
    вы-
    жи-
    ва-
    ю

    где -то там она сейчас делает вдох.

    или выдох.

    И знаете..я чувствую, что с ней творится что-то похожее на серые стены.

    что-то огромное, тяжелое, вязкое и невозможноперелазиющее…

    и я ничем не могу ей помочь.

    хотя.

    ты не одна!

    проводили сегодня мини-треннинг…
    Оказывается, что группа считает меня безотказной, доброй, отзывчивой. А еще считают, что самооценка у меня заниженная…

    Понятно теперь, почему как "списать дом.зад" так сразу ко мне((

    Сволочи коварные… пользуются моей добротой))

    Но все равно приятно о себе слышать столько хороших вещей…

    Казалось бы живи да радуйся, еще кто-то из классиков сказал, что любовь облагораживает человека…то ли человек я не правильный, то ли вообще к людям меня относить не следует, но меня любовь не возвышает и не облагораживает, наоборот. я чувствую себя никчемной, низкой и жалкой.

    fighter :

    я точно знаю, что..

    хотя нет. я пытаюсь не терять надежду, что в мире есть мой личный друг. который будет дружить только со мной, который никогда и нигде и ни с кем меня не бросит, будет звонить и писать смс-ки только мне, будет ходить гулять только со мной, будет не занят всегда только для меня, будет помнить наизусть только мой телефон, будет обнимать только меня, будет понимать, слушать, сопровождать всегда и везде только меня. будет мой личный, именно мой, больше ничейный друг.

    я знаю, что это эгоистично. я знаю, что мы устанем друг от друга. я знаю, что долго это не будет существовать.

    но мне так наплевать.

    "Мне грамм триста любви, пол кило счастья, и грамм семьсот цветных снов, в ваш пакетик пожалуйста. сколько капель слез я вам должна?”

    … и позволила всплыть тайнам прошлого.

    Меняет ли это что-то? Или все же пора смириться и забыть?

    Вот вы бы смогли не позвонить человеку, которого потеряли? Пусть он и не самый хороший, но сердцу нужен наверное.

    Напиться что ли и позвонить? Не знаю, что скажу. Проведу социологический опрос. Или скажу, что ошиблась. Хочу услышать этот голос, хочу, чтобы ноги подкашивались и голос дрожал.

    Курить хочу, блять

    И кофе.

    А вы знаете кто такие плохие мальчики?

    Это те, которые внезапно появляются в нашей жизни, прилагают некоторые усилия, чтобы завладеть нашим вниманием. Они его получают, и вот уже вы ждете продолжения их внимания. Но внезапно они исчезают, по совершенно непонятным причинам, и оставляют нас в каком-то грустном недоумении и в разочаровании во всем роде мужском.

    Теперь вы понимаете, кто плохие мальчики?

    Наверно, я не одна такая, возвращаюсь на вью когда жизнь под зад пнет?

    Нью-Йорк, Лиссабон, Болонья, Питер или Париж - в любом городе есть зло, ненависть, одиночество, равнодушие и жестокость. Это все равно что убегать от самого себя; ничего не изменится, переедь ты в Киев или в Перу. Зато можешь измениться ты сам.

    veronicayork:

    teenage-dream:

    whatafuck:

    alesyalive:

    annav13:

    carmen13:

    jeal:

    goodevening:

    kalashnikova:

    say-superman:

    мухахахахахаха

    мне нравиться это маньячество сижу швыряю эту тушу туда-сюда!веселуха)

    ахахаахахахах

    Сейчас разговаривала с Кариной, и поняла одну штуку.
    Думаю, каждый человек любит кого-то по какой либо причине. Без причины любить - это как? Любят из-за внешности, из-за характера, а не просто так.
    Ненавижу когда люди признаются мне в любви без причины. Мы не общались то толком, а уже слова о любви. Ну это я говорю про подруг :D

    dexterita :

    trolooloo :

    " C 17 февраля в кинотеатрах * Выкрутасы *. В главных ролях Хабенский, Ургант, Йовович. Читаем теперь по первым буквам. "

    ахахах, я сейчас на всю квартиру крякнула, аж горло заболело :DDD

    dexterita :

    kiseeva :

    fighter :

    мне, обычному упоротому задроту-мудиле, конечно УЖАСНО приятно, что меня читают, что меня цитируют, что меня в избранное добавляют, что кому-то действительно радостно меня читать, что кто-то действительно ждет мои посты и чуть ли не кипятком ссытся от них. потому что ну кто я такая в жизни? обычная закомплексованная девочка, ничем не занимаюсь, никуда не хожу, без хобби и цели в жизни. а тут, когда раскрываюсь и пишу то, что действительно у меня в голове, меня любят. это как-то что ли дает надежду.

    тебе бы книги о смысле жизни писать, ага


    ууу ужаный день. отравилась чем то. неприятненько так, даже до сех пор не могу понять чем я так, чего такое скушала. весь день не могла ни чего есть. пила только одну воду и мама ещё каких то своих шаманских чаев намешала от отвравления.

    сейчас конечно на много лучше. Весь день спала, теперь буду маяться всю ночь.*

    на редкость паршивая пятница!!!!начиная от дороги в универ и заканчивая чувством что я полное ничтожество на работе…устала так что даже на нервы нет сил…вставать через 6,5 часа что угнетает еще больше.

    trolooloo :

    " C 17 февраля в кинотеатрах * Выкрутасы *. В главных ролях Хабенский, Ургант, Йовович. Читаем теперь по первым буквам. "

    ахахах, я сейчас на всю квартиру крякнула, аж горло заболело :DDD

    milenamalina:

    deerass:

    ivamuse:dean-winchester:

    Заброшенный адский ресторан в Бельгии.

    Этот наводящий жуть ресторан, также известный под названием “Дом 1000 духов”, находится в Бельгии. Его гостей приглашали “поужинать в Аду” и по слухам здесь проводили сатанистские ритуалы. В 2008 году он был закрыт, так как люди все чаще и чаще обходили его стороной. И теперь его гостями становятся лишь редкие туристы, которым хватает духу зайти внутрь.


    картинка из курска

    картинка из курска

    остальное фото.

    Это место просто плачет по съёскам Сверхъестественного :ghost:

    Безумие для меня весьма питательно, а произрастает оно из шутовства. Я никогда не мог разрешить роковой вопрос: где у меня кончается притворство и начинается искренность.

    я хотела бы знать, какая ты ну… ну, на самом деле…
    нет, не в смысле там в сексе или в постели,
    и не в смысле там, какая ты без мейк апа, духов и грима….
    (черт, надоела эта бесконечная буквенная пантомима)

    я хотела бы знать, какая ты ну… когда плачешь, когда смеешься
    как ты закусываешь губу, когда отдаешься….
    (черт, нет, опять не то…. это все не о том, не так….)
    я хотела бы знать, что ты говоришь, если ставишь себе синяк,

    если ударяешься больно утром в попытках собраться…. или там, ну
    какой ты пьешь кофе и пьешь ли… (черт!) …. тишину
    твоих утр знать назубок и звуки твоих вечеров, имена
    книжных геров и песни, которые слушаешь только одна.

    (нет, снова не то… ;) ну, может знать, что ты готовишь на завтрак
    или пишешь ли план в ежедневник вечером, чтобы завтра
    ни сделать из этого плана ни строчки или наоборот
    выполнить все и отметить галочкой… алым рот,

    чулки вместо джинс, и платье…. ну вдруг, а вдруг?
    как разговариваешь с самыми близкими из подруг
    и что тебе снится, когда ты ложишься спать?
    господи, я так много хотела бы достоверно знать,

    но вместо этого я придумываю себе тебя,
    собираю по пазликам, подгоняю точней края,
    втискиваю тебя в ежедневный абрис записочек от… и к….
    и в эти вот строчки в моем электрическом дневнике."

    Марта Яковлева

    в Волгограде -27! я хотела зиму, и вот тебе на. уже не хочу. так задолбалась в эти шарфы укутываться, надевать неудобные колготки и ходить в капюшоне! о чёрт!!!!!!!!!! сегодня в школе было хоть весело) на русском мы с Лагутиным и Никулиным сидели и весь урок болтали: это пииииииитерская разборка! ахаха я поржала)) вечером репетитор) он назвал меня ослихой)) не, ну надо было задачу по теме: синусы, косинусы, объяснять с помощью: козлов и ослов) он был козлом)) меня похвалили^^ ох

    буквально часа 2 назад приехала крёстная))) )) )) и привезла суши))) )) )) ) классно) пришли ещё 2 маминых подружки, заходят в комнату: "ой, Мариночка! ты такая большая стала" да блять вы меня последний раз лет в 6 видели, я такая же что ль остаться должна была?!

    я пошла спаать) сладких всем)

    очеень хочу весну) Антон хороший :))) )) )) )) )) )

    kiseeva :

    fighter :

    мне, обычному упоротому задроту-мудиле, конечно УЖАСНО приятно, что меня читают, что меня цитируют, что меня в избранное добавляют, что кому-то действительно радостно меня читать, что кто-то действительно ждет мои посты и чуть ли не кипятком ссытся от них. потому что ну кто я такая в жизни? обычная закомплексованная девочка, ничем не занимаюсь, никуда не хожу, без хобби и цели в жизни. а тут, когда раскрываюсь и пишу то, что действительно у меня в голове, меня любят. это как-то что ли дает надежду.

    тебе бы книги о смысле жизни писать, ага

    «Авангард», обыграв «Торпедо» (3:1), набрал 115 очков и стал обладателем Кубка Континента, вручаемого победителю регулярного чемпионата.

    Победа, одержанная в Нижнем Новгороде позволила «Авангарду» впервые в своей истории стать победителем регулярного чемпионата и обладателем Кубка Континента.

    Кроме того, омичи одержали 17-ю победу подряд. В последний раз команда терпела поражение 24 декабря, когда уступила ЦСКА (4:5 Б). Также подопечные Раймо Сумманена набирают очки в 23 играх подряд (последнее поражение в основное время – 1 декабря от «Северстали» (1:3)).

    ай парни красавцы. первый раз в истории. аееее. черт. это уже круто. впереди Локо и плей-офф. ^^

    ellen-ellen:

    а вы знали, что в контакте, в разделе "Личная информация" - "О себе" у меня написан ответ Юли Кисеевой, на какое-то мое очередное чудачество:
    "Алена смешная".
    я как бы горжусь этим ;)

    пасипке :D

    30secondstowar :

    dexterita :

    ellen-ellen :

    " Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка."

    "С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин — такие же наркотики, как кокаин и марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье россиян."

    "Будущее среднего образования лежит в играх — компьютерных, спортивных, интеллектуальных."

    "Лучшее решение из возможных — самое простое. И наоборот."

    " Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального."

    "Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта."

    "Важнее не то, что Вы делаете, а то, чего Вы не делаете."

    "Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров."

    " Наше внимание — наш самый ценный ресурс.
    То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."

    " Проблемы — это спрятанные решения."

    - Павел Дуров.
    неожиданно, правда?)

    Порой хочется быть с человеком совсем честной и сказать ему: "Это я! Я та, кого ты так искал.." Но боишься быть отвергнутым и надеваешь на себя маску.

    История "Афганской девушки"

    12-летняя афганская девочка - знаменитая фотография Стивена Маккьюри (Steve McCurry), сделанная им в лагере беженцев на афганско-пакистанской границе. Советские вертолеты разрушили деревню юной беженки, вся ее семья погибла, и, прежде чем попасть в лагерь, девочка проделала двухнедельный путь в горах. После публикации в июне 1985 года эта фотография становится иконой National Geographic. С тех пор этот образ где только не использовался - от татуировок до ковриков, что превратило фотографию в одно из наиболее растиражированных фото в мире.

    Поиски девушки предпринимались неоднократно, но до 2002 года небыло никаких зацепок. В январе 2002 года Стивен Маккьюри вместе с командой NG еще раз посетил лагерь Назир Багх на территории Пакистана (то самое место где он и сделал знаменитый кадр в 1984 году) итут им накоцнец улыбнолось счастье. Они нашли слабую зацепку которая и привела их к дому некой Шарбат Гулы (Sharbat Gula) . На пороге в окружении трех дочерей стояла женщина лет 30-ти.Стивену стоило только раз взглянуть в ее зеленые глаза чтобы понять — это она.

    Версию фотографа подтвердили и ученые идентифицировав личность по радужной оболочке и специалисты ФБР.

    Так спустя 18 лет встретились творец и его муза. Все это время она ничего не знала о своей международной славе.

    Почти 20 лет кровопролитных войн пощадили Шарбат Гулу. Сегодня ей 28, или 29, или 31 - никто, даже сама она, не может сказать точно. Она принадлежит к пуштунам - самому воинственному афганскому племени, в свое время сформировавшему костяк движения Талибан. "Русские сломали нам жизнь" - говорит Шарбат, и тут же добавляет: "Теперь точно так же ломают нам жизнь американцы. Опять интервенция, опять война, опять кровь. Каждый раз, когда у страны появляется новый лидер, наши люди обретают надежду - и каждый раз обманываются в своих ожиданиях…"

    National Geographic выпустила специальный фильм посвященный этой истории.

    Стивен Маккьюри (Steve McCurry), "Афганская девушка"

    Шарбат Гула 1984-2002

    Обложка журнала National Geographic, июнь 1985 год

    Она - Можно не скромный вопрос?
    Она - Дурацкий
    Он - мочи)
    Она - Мальчики же сидя какают… а куда письку девают?
    Он - упал под стол

    забери их.пожалуйста.

    я больше так не могу.

    с каждым разом все глубже и глубже…

    это не дает дышать.

    старые раны опять кровоточат.

    умирай…

    Ушла в 8, вернулась в 22. Устала, unreal day.

    Глинтвейн, "Секс на пляже", "Космополитен", пара "Маргарит". На улице морозно, но чувствуется приближение весны. Вечерний Арбат, сумерки. А небо такое ясное и светлое - так обнадеживающе радостно!

    Кто-то интересуется моими делами, кто-то предлагает встретиться. Во мне нет энтузиазма, занимаю свое время. Вспоминаю октябрь, не отпускает.

    И так странно, зима почти прошла, скоро весна. И столько всего произошло, что-то изменилось, даже не один раз. И все же сложно обрывать все нити прошлого, даже такого ненавязчивого.

    Время - удивительная штука!

    slon-moj-drug :

    Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен: - твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет - сайт, который ты ищешь, найти невозможно, но ведь не счесть других - хаос царит в системе: подумай, раскайся и перезагрузись, порядок должен вернуться - программа закрывается: закрой все, над чем ты работал, ты запросил слишком много - вчера оно работало, а сегодня не работает, это - Виндоус… - успокойся, твой гнев немногого стоит, сеть упала - зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень - три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных - догадайся, что случилось - ты вступаешь в реку, но река не остается прежней… этой web-страницы здесь уже нет - памяти не хватает… мы хотим обнять небо, но никогда не сможем…

    я у Юлечкина дома пропал. то что тут у нас твориться это маразм. слюни/сопли/сплетни /караоке горланим дурным голосом/вспоминаем что-то былое. ностальжи, да. бывает и такое.

    минут 15 уссыкались как придурошно-больные.

    пересматривали старые переписки… немножечко неприятно, когда просто вспоминаешь своё прошлое состояние.а потом просто перебрасываешь себя на его страницу и становится чуточку теплее от совместной аватарки. честно. ты тёплый солнце. я тебя помню.

    бедный Фика.Юля и Я кажется нанесём ему сейчас невосполнимую психологическую травму. я бы после такого в геи бы переметнулась. я бы вообще от всего бы в геи переметнулась, будь я мужиком, но это опустим :)

    Дамблдор сказал: Когда я в чём то сомневаюсь, я возвращаюсь в начало. заметь Юленька, мы во многом вернулись к истокам. к лучшему ли? время рассудит, только оно знает, что за стенкой, которую ты упорно пробиваешь своим прекрасным лбом :)

    хочу МакЧикен и колу.
    слушаем Тимати.
    Мозг, Вернись, Я всё прощу :)

    Сегодня я напишу про Laya Lewis) Как вы поняли, это тоже актриса из Скинсов 5. Её роль с первых серий кажется невзрачной, но потом понимаешь её суть. Лично мне понравилась игра актрисы, даже видно, как она вживается в роль. Это наверное единственное качество, которое мне нравится в общем в актёрах.

    " I ’ m just gonna think in my head that they ’ re cousins or something. I don ’ t care if it ’ s true, it ’ s just how it is in my head. "

    Liv: Okay, we just walk past, yeah ? Casual.
    Matty: Casual.
    Liv: Casual.

    mysteriouskate:

    У меня всегда создается ощущение собственной охуенности, когда я иду и в плеере уж сильно крутой трек играет.

    Спокойной ночи:*

    я вас очень сильно люблбю!

    честно недавно совсем не хотел ставить даже картинок, нет обьяснения этому просто не было желания;(

    а теперь как меня попёрло :)

    чтоб вам снились только хорошие сны)

    а не как мне завтро поподробней всё расскажу:*

    kiseeva :

    НИКОГДА, слышите, никогда не добавляйте родню в скайпе, и вконтакте, заебётесь что пиздец.: (каждый день моя тётя пишет мне всякие сообщения, я не знаю о чём с ней разговаривать, а как послать вежливо понятия не имею тем более: (

    Вот слово, точно описывающее мою, на данный момент, жизнь. Хотя сейчас ничего точного нет. Даже часы на мобилке, и те, отстают на 2 минуты.

    Неопределенно в учебе. Все вроде оk, но я плаааваю во всем этом. Неопределенно в распорядке дня. Все как-то сумбурно - встречи, разговоры, действия, эмоции. Неопределенно в голове. Я вообще на знаю что там творится. А нет, знаю - там хренота, просто хре-но-та. Н

    е могу сосредоточиться ни на чем, все какие-то мысли, которые не несут в себе никакой ценности. Берусь за 1оо5оо дел одновременно, итого: ни хрена нормально не делаю. Еще один человек на мозг давит. Чорт, ты надоедаешь, но общаться будем, ага. А вообще меня многие раздражают, так сказать, глаза мозолят.

    Нужна прочистка мозгов. Или какое-то событие, которое встряхнет меня, желательно хорошее.

    Иногда страшно. Страшно делать что-либо. Давать обещания, к примеру.

    Ведь когда боишься - это не значит, что ты слаб. Это значит, что ты понимаешь чем рискуешь..

    Можно десятки раз самой себе обещать, что ты исправишься. А потом, вновь "наступая на одни и те же грабли" терзать себя беспрестанно мыслями о том, какая же ты глупая и, что жизнь тебя, черт возьми, ничему не учит. Хотя, можно пойти по пути "живу первый раз! имею право ошибаться"

    Но и в то же время, кормить себя напрасными утешениями - тоже не выход.

    И сновасноваснова! Эта гребанная борьба мыслей смешанными с чертовыми сомнениями. Нескончаемая ломка. Мурашки, будто ток в каждой клетке твоего тела. Выход? Безнадежно карабкаясь в паутине своей индивидуальности, тебе смутно представить, что он вообще существует. Нерешительность побеждает.

    Я ранимая? Не стоит так близко все воспринимать к сердцу? Значительно ломаются все надежды, когда скапливаются все крайности какой-либо сущности.

    Но верить в себя стоит. У тебя все получится. Пока ты не способен сказать "да", твое "нет" бессмысленно. Соберись, не будь тряпкой.

    кааак!?? зааачеем!?? ну зачем убили Джо?!; (((… вместе с Эрикой орала на всю квартиру: нееееет! неет! нееет! даже прослезилась.хд… а этот Тайлер! ты уёбище Тайлер!! слышишь!? уёбищеее! тряпка!. отца убили, а ты в этот же день куда то съебался, к визитёрам, к этой сучке Анне (да гореть ей в аду!), в то время как матери нужна помощь, она между прочим тоже мужа потеряла, хоть и бывшего, но она же любила его чёрт возьми! они даже поцеловались, и я так была этому рада, а тут на тебе! ><. . Элайя тоже жаль мать вашу! но зато теперь Эрика возглавляет 5ю колонну, давно пора… и конец просто аааа!… эмоции переполняют конкретно.. ну, аааахеренная серия, самая сильная за все 2 сезона!!!

    События, описанные в данном произведение являются художественным вымыслом. Упоминаемые в нем имена и названия - плод авторского воображения. Все совпадения с географическими названиями, именами и чертами характера людей, ныне сдравствующих или покойных случайны.

    Глава2

    —Что ты там капаешся?- голос мамы гремел на весь дом, - ты что хочешь опоздать в первый день? А ну быстрее! Я в еще раз кинула взгляд на зеркало, оттуда на меня смотрело испуганное лицо. Большие ярко зеленые глаза смотрели из-под густо накрашенных ресниц. Я всегда старалась красить их можно сильнее и увеличивать их, хотя они и без того были довольно большие. Маленький нос, аккуратный рот, впалые щеки, хорошая фигура и не низкий рост, в сочетание с длинными темно рыжими, почти коричневыми, вьющимися крупными локонами волосами делали из меня девочку с обложки. - Быстрее!!- я слышала, как злиться, моя не узнаваемая мама. В последний раз, взглянув на зеркало и оценив свой внешний вид. Я была хорошо одета и мое лицо, как всегда, было гордым, а взгляд полон призрения, хотя на самом деле я никого не презирала, просто так было проще. Я вышла на улицу, и мамин джип покатил меня к новой школе. Когда я приехала, и вышла из машины, словно камень свалился с моих плечь: весь народ, толпившийся возле школы, был одет просто больше никого не подвозили и соответственно это значило, что я легко стану в ту же нишу царя, в которой и находилась раньше. Меня охватило счастье и я в своих меховых ботильонах от Burberry властно зашагала к входу. Вся школа восхищенно провожала меня взглядом. Но тут неожиданно прямо возле меня остановился черный лимузин. Толпа все еще переживающая эмоциональный шок медленно перевела взгляд, дверь открылась, и из нее вышел парень. Он был не многим выше меня. Большие карие глаза со светлыми разводами, как кофе с не размешанным молоком, вперлись меня и начали оценивающе разглядывать. Я тоже не упустила времени и занялась тем же. Кроме больших красивых глаз, сам парень тоже был довольно симпатичный. Коричневые волосы точно такого же оттенка, как и глаза, были очень густыми и растрепанными, хотя не были длинными. Прямой правильный нос, волевой подбородок, чувственные губы. Молодой человек был стильно одет и самой бросающейся в глаза вещью был очень дорогой белый пуховик с очень красивым темным мехом. Я еще раз взглянула на его лицо, оно показалось очень знакомым, но я не могла понять, где его видела. Вдруг он неожиданно поднял руку и взял меня за прядь волос. Его красивое лицо тут же исказилось в ужасной гримасе, он поднял брови, скривил рот и накручивая на палец мои волосы он вальяжно произнес: - Ммм… какие у нас сексуальные кудряшки. Я тут же поняла кто это. В нутрии меня сразу возникло такое сильное отвращение, что мне начало казаться, что меня сейчас стошнит. Это был не кто иной, как некий Arthur Spotlight очень известный в сети. А прославился он тем, что сначала фотографировал и писал всякий бред и распихивал его по всем социальным сетям, а позже начал снимать не менее дыбильные видео. Что бы сделать вывод о его слабоумие мне хватило только одного ролика. Он ехидно улыбнулся продолжая крутить мои волосы, но к счастью толпа вышла из шока и добрая половина толстых и дурно одетых девиц с воплем «Артурушка!» бросились к нему организовав кольцо. Он крикнул «привет народ!», а потом, скинув одну руку вверх, а второй обняв вроде бы самую нормальную на вид девицу, начал скандировать свое имя. Толпа радостно подхватила вопль. Я осталась стоять одна во дворе. Мне только что ясно дали понять, кто в доме хозяин.

    mashulia:

    mysteriouskate:

    У меня всегда создается ощущение собственной охуенности, когда я иду и в плеере уж сильно крутой трек играет.

    В парке плакала девочка: "Посмотри-ка ты, папочка,
    У хорошенькой ласточки переломлена лапочка -
    Я возьму птицу бедную и в платочек укутаю… "
    И отец призадумался, потрясённый минутою,
    И простил все грядущие и капризы, и шалости
    Милой маленькой дочери, зарыдавшей от жалости.

    rassvet:

    Знаешь… осень бездарный художник, рисующий серым,
    От того всё страшнее и дольше выходит прощанье.
    В отражении луж помещается целое небо,
    Ты вернешься… я знаю, вернешься – ведь ты обещал мне.

    Да приснится вам карусель теплых снов; завтра - суббота, у кого-то блаженный, заветный выходной, у кого-то - завершение трудовой недели. Anyway, пусть колесо Фортуны_чертово колесо_колесо карусели обратится в вашу сторону;]

    Хоть предмет на фотографии и напоминает настоящую книгу, на самом деле она мягкая и выполняет роль подушки. Никогда не догадался бы, глядя на фотографию, что эта книга в реальности является чем-то другим.

    Гениально *_*

    Вот же Гриша!

    Своим отрицанием всего, что говорю, он-таки раззадорил мое сознание.) Таких горячих споров давно не вела.

    Желающим с удовольствием сбросить лишние килограммы - таблица расхода калорий:

    Раздевание:

    - с ее согласием - 12 ккал
    - без ее согласия - 187 ккал

    Снятие нижнего белья:

    - обеими руками - 8 ккал
    - одной рукой - 12 ккал
    - одной рукой плюс пощечина - 37 ккал
    - ртом - 85 ккал

    Натягивание кондома:

    - при…эрекции - 6 ккал
    - без оной - 315 ккал

    Прелюдия:

    - поиск пениса - 3 ккал
    - поиск G-точки - 10000 ккал

    Поза “69?:

    - лёжа - 8 ккал
    - стоя - 712 ккал

    Оргазм:

    - настоящий - 112 ккал
    - имитированный - 513 ккал

    После оргазма:

    - остаться в постели - 12 ккал
    - убежать - 36 ккал
    - выяснить, почему убежала она - 816 ккал

    Одевание:

    - спокойно - 32 ккал
    - торопясь на последний автобус - 98 ккал
    - когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал

    у всех по разному бывает - жизнь такая.

    мне так нравится холод на коже и замерзшие ресницы.

    там где меня нет наверно хорошо…

    чай в кружке остыл. руки холодные. губы синеватые.

    у каждого ведь есть мысли. они для того чтоб от них избавляться.

    если их не выкидывать они немножко убьют.

    не нравится не читай.

    слова просто не связаны между собой.

    свой способ самовыражения.

    дорожки вен на левой руке напоминают развилку железнодорожных путей недалеко от дома.

    только по ним не ездят составы из 72 цистерн по 60тонн каждая.

    а жаль. просто интересно что испытывают пути когда по ним проезжает состав.

    жаль что моя рука не выдержит.

    было бы интересно.

    куда улетают воздушные шарики? почему они не возвращаются?

    может они презирают этот мир?

    они ведь не становятся заложниками клеток из стен, как люди.

    даже если запереть шарик в квартире, он просто умрет.

    не могут они среди людей.

    почему я не воздушный шарик…

    мое море. мой океан. моя душа.

    и гребаная клетка из костей, мышц и кожи.

    За что? Почему?

    Наверно так надо и в этом есть смысл…

    решила устроить себе приятный вечер, раз завтра в шк не иду (типо день здоровья, ага)
    сходила в нашу сауну (при питерских морозах в -30 самое то), потом в ванну, потом горячий душ. теперь планирую включить какой-нибудь фильм, завалиться на кровати с кружкой чая и смотреть его до ночи (главное не сорваться, и не жрать ничего)
    так что хорошего вам вечера (ночи?) :)

    Американский фотограф Джордан Мэттер (Jordan Matter) фотографировал танцоров на улицах Нью-Йорка в рамках своего проекта, который получил название «Танцоры среди нас».
    Я давно знал, что Нью-Йорк славится своими уличными танцорами, теперь я убежден в этом окончательно. Снимки действительно получились очень эмоциональными.

























    оох так как я безумню люблю танцы, для меня это *АААА*

    как ж я люблю своих девчонок.. и как бы я на них ни злилась порой- лучше них нет никого. ни с кем так не посмеёшься, не поговоришь… ни с кем как с ними не могу быть самой собой..за что я им безгранично благодарна. люблюлюблюлюблю

    " C 17 февраля в кинотеатрах * Выкрутасы *. В главных ролях Хабенский, Ургант, Йовович. Читаем теперь по первым буквам. "

    Выйдешь в ночь — заблудиться несложно,
    Потому что на улице снежно,
    Потому что за окнами вьюжно.
    Я люблю тебя больше, чем можно,
    Я люблю тебя больше, чем нежно,
    Я люблю тебя больше, чем нужно.

    Так люблю — и сгораю бездымно,
    Без печали, без горького слова,
    И надеюсь, что это взаимно,
    Что само по себе и не ново.

    milenamalina:

    devochka-pizdec:

    smiling:

    ksushka:

    listenmyheart:

    maggie:

    21guns:

    lacrymosa49:

    kalashnikova:

    say-superman:

    ахахах.кошмар XDDD

    ее можно хорошенько выплеснуть свои эмоции :D

    mysteriouskate:

    У меня всегда создается ощущение собственной охуенности, когда я иду и в плеере уж сильно крутой трек играет.

    Также)

    когда находишь что-то новое, влюбленность, к примеру, чувства не описать. настолько притарно-сладкое, приятное и ощутимое до дрожи) когда находишься рядом с тем человеком, просыпается глупое ребячество. тупо себя чувствуешь, откровенно говоря. теряешься. слова переплетаются на языке, и ты говоришь совершенно не то, что крутилось у тебя в голове.

    вскоре это "новое" и "идеальное" куда-то исчезает, пропадает. без паники и с абсолютным спокойствием, ровным тоном себе пытаешься внушить "значит так и надо, не суетись".

    поехали.

    забыв те непокорные мысли и чувства, ты живешь все также по своему привычному графику. и возвращается твое прошлое. то, которое было достаточно давно, что происходило еще до того "нового", что ты уже успела забыть. главное не запутаться в моих мыслях, тогда можно понять о чем я говорю)

    теряешься и тут. от неопределенности и страха повторить ошибки.

    почему, черт возьми, когда все налаживается, переходит на уровень "отлично", прошлое тут как тут!? мое будущее слишком запаздывает, а прошлое черезчур торопится.

    и думай теперь.

    • Джеймс “Сохатый” Поттер 1960-1981
    • Сириус “Бродяга” Блэк 1959-1996
    • Ремус “Лунатик” Люпин 1960-1998
    • Питер “Хвост” Петегрю 1960-1998

    Не знаю как написать не грубо, потому что у меня всегда получается только так. :D В общем, девочки с вьюи, не добавляйтесь ко мне в друзья, потому что это бесполезно, я всё равно не добавлю, если очень нужно будет то я сама вас найду. Если кому - то правда что-то очень нужно спросить, по оформлению или помочь с чем-то, или вы ищете психологическую помощь, или просто пофлудить, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ НА РЕАЛКУ, я туда скидываю всех, если вы не пишите я удаляю, потому что не люблю когда слишком много бесполезных людей, такая я, уж простите :) Всех люблю, вы все няшули и люписки, спасибо что следите.
    Ссылка на страницу VK. https://vkontakte.ru/severe_personality
    Написала от души, всё равно пафосно :D

    mysteriouskate:

    У меня всегда создается ощущение собственной охуенности, когда я иду и в плеере уж сильно крутой трек играет.

    Вот так посмотришь из окна на улицу днем, и кажется что там так хорошо и тепло, светит солнце, ага хер. Пиздеец морозы. Май хочу. Конец ссесии хочу. Кота хочу. Хочу тебя рядом, я скучаю.

    1-й.

    Гороскоп для Близнецов на 19 февраля 2011г (суббота)

    Проект, в который вы вложили уйму времени, средств и сил, теперь может разочаровать вас. Ни в коем случае не беритесь за рискованное дело, если партнеры вызывают у вас хоть малейшее сомнение. В середине февраля вероятность финансовых потерь очень высока.

    2-й.

    У Близнецов необычный день: сегодня представители знака могут договориться о чем угодно даже с теми, кого видят впервые. Именно поэтому день подходит для любых сделок, а также для обсуждения важных вопросов. Близкие охотно поддержат вас во многих начинаниях и, возможно, проявят при этом даже больше энтузиазма, чем вы сами.

    Берегите себя – возможно ухудшение самочувствия, не исключены мелкие травмы. Еще один совет: будьте сегодня особенно внимательны к своему внешнему виду. Небрежность может неблагоприятно сказаться на развитии важных для вас отношений.

    осторожней со мной !

    я едкая, как лимон.

    а никто и не обещал, что со мной будет легко.

    и не надо хватать меня за руки и обижаться.

    я не "прелесть", хотя можно было бы.

    я всего лишь хочу немного повеселиться, немного повеселиться…

    nikon :

    А через пару месяцев лето. Я жду лето!

    Наконец растает весь снег, который я не особо люблю. Снег бесит уже через неделю-две, после того как выпадет. Сначала снег похож на чудо, а потом тупо становится обыденностью…хмм. Единственное, что я люблю - это когда идёт снег. Хлопьями! Словно чудо! От этого поднимается настроение, и начинаешь верить в какую-нибудь свою глупость. Можно идти и петь про себя(или в слух, что я люблю) любимую песню и улыбаться усталым от бытовухи прохожим.

    Вот бы все так, как я! Было бы на самом деле чудесно!

    Датский фотограф Ким Холтерманд (Kim Høltermand) в своих работах создаёт таинсвтенные образы мест и строений, которым уделяет особое внимание. Туманные фотографии напоминаюти Сайлент-Хилл, ну или Москву прошлым летом. А если серьёзно, то очень красиво и таинственно.


    это чертовски хреново,
    знаешь ли,
    сидеть в полуметре от тебя,
    стоять в 20 сантиметрах
    и ни разу не прикоснуться.
    чертовски сложно
    запрещать себе прикасаться
    к тебе.
    и ещё
    чертовски непонятно
    почему
    когда я вижу,
    как ты улыбаешься мне
    я не могу улыбнуться в ответ.

    бар. напротив подруга..громкий джаз. в момент когда его меняют на плавный эмбиент по не особо большому залу разносится мое громогласное "даа наташ, давно мы на мужиков-то не ходили!!!"

    взрыв хохота. аплодисменты.занавес

    а я имела в виду всего лишь любимую группу и их концерты…

    Она - Можно не скромный вопрос?
    Она - Дурацкий
    Он - мочи)
    Она - Мальчики же сидя какают… а куда письку девают?
    Он -) )) )) ))
    Он - упал под стол) )) )) )
    Он - в карман прячут, пока какают
    Она - Она отстегивается?
    Он -) )) )) )
    Он - а зачем ее куда-то девать?
    Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
    Он - ага)
    Она - А не пачкается?
    Он -) )) )) )) )
    Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ) )) )) )
    Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
    Она - мля, мне интересно!
    Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули) )) )) )
    Он - я курить, а то меня ща порвет нах!) )) )
    Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.

    —привет! -привет. -че делаешь? -за тобой наблюдаю с потолка. -ну и чего я щас делаю?-смотришь в потолок. -О_о где ты?

    Японцы решили заменить безличные и бесполезные майкрософтовские сообщения об ошибках системы на поэтические, в стиле хайку. Вот примеры сообщений в стиле Дзен: - твой файл был так велик и, должно быть, весьма полезен, но его больше нет - сайт, который ты ищешь, найти невозможно, но ведь не счесть других - хаос царит в системе: подумай, раскайся и перезагрузись, порядок должен вернуться - программа закрывается: закрой все, над чем ты работал, ты запросил слишком много - вчера оно работало, а сегодня не работает, это - Виндоус… - успокойся, твой гнев немногого стоит, сеть упала - зависание превращает твой дорогущий компьютер в простой камень - три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных - догадайся, что случилось - ты вступаешь в реку, но река не остается прежней… этой web-страницы здесь уже нет - памяти не хватает… мы хотим обнять небо, но никогда не сможем…

    Все, что не делается, все к лучшему. Не так ли? А стоит только задуматься о правоте этой фразы, как можно понять одну маленькую, но не мало значимую вещь - так и есть. Сколько переживаний на себе не тянула, я всегда прихожу к одному выводу: значит так надо. Уже неоднократно говорила это. Это все моменты, с истоком времени, которые забываются. Пускай, будет трудно, будто на себе тянешь груз с весом несколько тонн, главное руки не опускать. На этом все распрекраснейшее не заканчивается. За этим следует что-то до глубины приятное, например: счастье.

    всегда говори спасибо.
    благодари тех, кто ранил тебя сильней всего.
    особенно тех, кто втыкал в тебя нож тогда, когда ты раскрывал руки для объятий.
    они все дали тебе этот опыт. без них тебе бы не пришло в голову проверять, прежде чем доверять.
    спасибо тем, кто делал тебе больно.
    тем, кто бросил тебя в самый неподходящий момент.
    тем, кто обманул твои чувства.
    тем, кто играл с твоим сердцем.
    тем, кто использовал твое доверие.
    эти люди научили тебя жить.
    спасибо им.

    Девочка-ощущение.
    Ожидание прикосновений.
    Зеркало без отражения.
    Замок без привидений.
    Девочка-гений
    в области выяснения отношений.
    Все та же -
    парфюмерная, эфемерная, неверная и случайная.
    Девочка на грани отчаяния.
    Девочка-воспоминание.
    Девочка-мания
    к воскрешению старых историй.
    Иммунитет к забвению.
    Априори в ссоре
    с течением времени.
    Девочка-спринтер
    в погоне за убегающим кофе.
    Девочка-профи по катастрофам
    в масштабах взятой отдельно личности.
    Девочка с попытками необычности,
    с пытками ежедневностью,
    не-вы-но-си-мой нежностью.
    Девочка-хакер,
    разбившая панцирь,
    сломавшая пальцы,
    взламывая код доступа
    к твоему равнодушному телу.
    Растворяюсь подобно мелу
    в молоке, черным котенком в потемках.
    Таю в воздухе горьким запахом миндаля.
    Девочка-мертвая петля
    без страховки.
    Время лечит.
    Или калечит.
    Эффект зависит от дозировки.
    Девочка, увязшая в ожидании чуда,
    как в болоте,
    при переходе
    в никуда из ниоткуда.

    Сегодняшний день прошёл хорошо, приключений много, я б даже сказал с избытком) куча и тележка) Ну ввообщем дискотека хорошо прошла, всё хорошо, но одно быдло меня вывело!Я просто ненавижу такое гавно!а такие уроды были всегда.Короче хер на него.В одном он прав"Спасибо девочкам", да, ещё какое спасибо, потому что уебонцу набили бы фэйс, и пришлось бы за то дерьмо отвечать) Короче девушки спасут мир)) потом с Тохой двоем очень долго бродили по раёну, когда в конец задубли разошлись по домам.И вот я здесь)

    с каждым новым днем хочется ощущать тебя рядом с собой. здесь, даже сейчас - рядом. рядом с моими волосами, пальчиками, линиями плеч. чтобы ты сидел напротив и читал все мои эмоции глазами. мое скучание стало настолько близким и родным, что порой кажется - оно, это самое скучание, важнее и дороже глобальных февральских морозов, которые обнимают все чаще и чаще по утрам мои щеки.

    мне дико скучно, поговорите хоть кто-нибудь со мной…

    расскажите о себе, не знаю, спросите что-нибудь :D

    ааааааааа напишите в вк :D

    cigarettes:

    fuck-the-system:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    nastyataylor:cigarettes:fuck-the-system:burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    helenaway :

    Что может быть интимнее секса?

    Один плеер на двоих. Одна музыка.

    Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружна, не накрашена, неконтролируема.

    Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?

    На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.

    Вопрос: "Что тебе снилось вчера?", и ответы на подобные вопросы.

    "А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.

    Когда ты допиваешь её остывший чай.

    Когда она сидит за твоим компьютером.

    Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.

    На свете есть столько вещей, интимнее секса…

    …интимнее секса… когда он щекочет тебя своими ресничками

    …когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица…

    …когда целует в запястье, а не в губы или щёчку…

    …когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом…

    В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса…

    cigarettes:

    fuck-the-system:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    Я завязала с бывшей лучшей подругой.

    Все идет своим чередом.

    Учеба чудно, кроме парочки предметов, которые я замечательно прогуливала в этом семестре..но своей зачетки без троек я все равно добъюсь как обычно.

    Радует Олег) Люблю его сильно. Но вообщето нам уже безумно хочется жить вместе.

    Ах да с подругой то дружила с 3 класса.Я рада что обошлось без скандалов..мне нужна была подруга а ей собутыльница.Она и не спросила даже в чем дело а просто забила. Ну и хорошо.

    И все идет своим чередом..

    kiseeva:

    withoutchanel:

    Всё можно пережить, каким бы невозможным это не казалось вначале. Со временем скорбь ослабнет. Не то чтобы она исчезла совсем, но с тем, что остаётся, уже можно жить.

    Николас Спаркс "Дорогой Джон"

    Безумно люблю эту книгу… Именно книгу, при всей моей необъятной любви к Аманде, скажу вам честно книга в миллион раз лучше, чем фильм. Она очень дорога для меня, вспоминая о ней я сразу погружаюсь в прошлую весну. Я читала её без остановки! Николас Спаркс просто волшебник, все его книго о тяжёлых переживаниях и жизнях, но всё они написаны с такой лёгкостью, с таким шармом, что просто невозможно оторваться. Всем всем очень советую, прочитайте (и не только Дорогого Джона) уж точно не пожалеете

    честно сказать сам фильм Дорогой Джон на меня произвёл не сильное впечатление, правда мне очень понравился момент где он читает письмо своему отцу, это было довольно сильно. нужно прочесть книгу…

    я была в востороге от фильма, поэтому да, надо это прочитать обязательно

    Поздравляю, умная Гриффиндорка!

    Подробнее:

    Факультет: Гриффиндор, Шляпа предлагала Слизерин

    Характер: очень умная, смелая, гордая, самоуверенная, надёжная и находчивая. Внешность: первая красотка школы! Длинные каштановые волосы, голубые глаза, длинные и стройные ноги, и обалденная фигура!

    Чистота крови: чистокровная.

    Палочка: древесина - чёрное дерево, внутренность - жила дракона, 12 дюймов, гибкая.

    Квиддич: охотница, иногда играешь за Гарри.

    Патронус: пантера

    Сторона: Учитель Отряда Дамблдора, Орден Феникса, Клуб Слизней.

    Отношение учеников:

    Гарри Поттер: он тебя очень любит и борется с Драко за тебя.

    Рон Уизли: ты ему нравишься, но только как друг.

    Гермиона Грейнджер: вы с ней две самые умные девочки школы и самые лучшие подруги. Вместе по библиотекам, вместе на уроках, короче не разлей вода.

    Джинни Уизли: она смирилась с тем, что Гарри любит тебя и теперь вы подруги.

    Близнецы Уизли: считают тебя очень красивой.

    Невилл Долгопупс: он всегда краснеет, когда видит тебя.

    Оливер Вуд: ты лучший игрок в его команде!!!

    Симус Финиган: как-то предлагал встречаться, но ты отказалась.

    Дин Томас: ты ему симпатизируешь.

    Лаванда Браун: не понимает, как такая красивая девушка может дружить с Грейнджер!

    Ромильда Вейн: когда видит тебя, понимает, что она проиграла и теперь Гарри никогда не будет с ней.

    Полумна Лавгуд: считает тебя интересной, ведь ты очень умная.

    Джоу Чанг: завидует твоей красоте.

    Кормак МакЛагген: считает, что ты очень красивая и что если не получится замутить с Грейнджер, можно попробовать с тобой.

    Седрик Дигори: когда был жив, был влюблён.

    Сёстры Патил: поражаются твоей красоте и обсуждают каждый наряд.

    Братья Криви: целыми днями бегают и фотографируют тебя.

    Драко Малфой: он тебя безумно любит, да и он тебе нравится…

    Крэбб и Гойл: тайно восхищаются.

    Пэнси Паркинсон: ужасно завидует!

    Отношение преподавателей:

    Альбус Дамблдор: ты такая же уникальность, как и Гарри, ведь ты тоже Избранная!

    Минерва МакГонагалл: ты и Гермиона лучшие ученицы её факультета!

    Северус Снейп: как не странно, но он тебя любит.

    Филиус Флитвик: ты и Грейнджер превосходно знаете его предмет, так что он вас обожает!

    Помона Стебель: плюс 20 баллов Гриффиндору.

    Гораций Слизнорт: Добро Пожаловать в Клуб Слизней! И на полку!

    Сивила Трелони: ты ненавидишь её предмет, а вот она считает, что у тебя есть дар.

    Рубеус Хагрид: Гарри, Рон. Гермиона и ты это неразлучная четвёрка, так что он тебя любит.

    Отношение мракоборцев:

    Римус Люпин: ты ему нравишься.

    Нимфадора Тонкс: она считает, что ты необычайно красива.

    Грозный Глаз Грюм: он безгранично рад, что в ОФ появился такой человек! Он считает, что ты и Гарри, легко убьете Тёмного Лорда.

    Сириус Блэк: хочет, что бы вы с Гарри поженились.

    Артур Уизли: Он уважает и ценит тебя как лучшую волшебницу.

    Молли Уизли: ты много времени проводишь у неё в доме, так что ты ей как дочь.

    Отношение пожирателей смерти:

    Волан де Морт: жалеет, что ты не на его стороне.

    Беллатриса Лестрейндж: не понимает, что её хозяин нашёл в тебе.

    Люциус Малфой: хочет, что бы ты стала встречаться с его сыном, и он переманил тебя на сторону зла, но Драко отказался это делать.

    Нарцисса Малфой: не хочет, что бы ты и её сын становились Пожирателями, так как чувствует, что Тёмный Лорд скоро умрет, и она боится, что вы тоже погибните.

    Остальные:

    Долорес Амбридж: хочет видеть тебя в Министерстве магии.

    Корнелиус Фадж: согласен и Амбридж.

    Флёр Делакур: считает, что ты очень красивая девушка, она хочет стать твоей подругой.

    Виктор Крам: ты ему понравилась и даже очень.

    Мелочь, но аж самооценка поднялась :DDDD я секси гарри поттерская штучка :D

    бабочка.
    тонкие крылья, причудливые узоры. яркие краски. изящные линии.
    её завораживает огонь. он пугает своим жаром, но он так красив, так нетерпелив и опасен, к нему тянет прикоснуться, узнать его силу, почувствовать на себе этот смертельный заряд.
    взмах крыльев. еще один.
    все ближе и ближе.
    уже чувствуется его тепло. язычки пламени разметал ветер. он идеален. он ничей, он для каждого, он согревает всех, и каждый думает, что он горит только для него одного.
    она тянется к этому теплу.
    оно убьет ее, но она уже забыла об опасности, она готова на что угодно, чтобы дотянуться до него. его энергия вселяет в нее жизнь.
    нежные крылья уже трепещут в миллиметре от пламени. вот он. этот момент. её мечта.
    он распахивает свои огненные объятия..взмах! она вся в этом пламени, крылья еще двигаются, но сгорают за секунду, она инстинктивно пытается выбраться, но ей уже это не нужно, желание исполнено, она в огне, она познала его, и вот..
    дуновение ветра.
    от ее прекрасных гибких крыльев остались только угли. черные. жалкие. некрасивые.
    а он горит, как и прежде, горит и даже не помнит, что он сделал с ней, а до этого еще с тысячами бабочек, самых чудесных и красивых бабочек во всем мире.
    и так будет всегда.

    В четверг, четвертого числа, в четыре с четвертью часа
    лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,

    но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали.

    А потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый, лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортавал, дорапортовывал.

    Да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду,

    Что дабы инцидент нестал претендентом на судебный прецедент,

    лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе,

    где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке,

    который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи,

    а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то,

    что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле,

    да и Клара-краля в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары крал кораллы, за что Клара у Карла украла кларнет,

    а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали;

    но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке,

    вот и не до бомбардира ворам было, но и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей;

    зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова,

    и два дровосека, два дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор,

    где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла;
    цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, а против молодца сам овца,

    которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сенька Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб.

    А оттуда только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, саше на шоссе Саша нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку,

    да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — аккурат в медовик, но ей не до медовика —

    Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, - перевыпономарит:

    жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится:

    была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет,

    что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, у ужа — ужата, у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость,

    и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, да тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши,

    о всем о том охало кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бссперспективняк из-под бронетранспортера констатировал:

    как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не псрескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.

    Ее Величество была уверена, что для формирования ребенка, крепкого здоровьем и сильного духом, необходимо удалить ночных нянек, избавиться от меховых покрывал, приучать его к закаливанию холодной водой и много времени проводить в играх на свежем воздухе… Ни отец, ни мать не посмеют высказывать малейших возражений по поводу содержания этой программы. Авторитету Ее Величества подчинялись все домочадцы. Не в том ли и заключалась ее ошибка, что она не умела любить, не подавив человека ?

    кааатька II, ты меня качаешь

    вы часто задумываетесь над тем сколькоим людям вы действительно дороги?сколько человек придет с вами проститься или новестит хоть раз вашу могилку?придет, когда будет нужен или просто придет.сможет разглядеть, что с тобой не то и несмотря все "хорошо" заставит выговорится?

    мне иногда кажется, что люди не воспринимают меня серьезно или наоборот слишком. а может и правда вокруг забор?

    все вокруг такие хорошие, веселые, умные, творческие..

    а я..я даже не знаю кто я.

    хотя может просто накручиваю? поживем-увидим.

    неет.я не накручиваю.я просто нытик, который не хочет поднять свою ленивую задницу и сделать хоть что-нибудь!

    Обьявление в туалете:"Пользуйтесь, пожалуйста, щеткой!" Внизу приписано "А можно бумагой? Щеткой очень больно"

    —ты тоже в детстве, когда голову мыл, на голове разные прически и фигурки делал?

    -ты тоже микроволновке говоришь «да иду я, иду»?

    -зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины? (сколько народу сейчас перевернуло свою мышку)

    -когда же, наконец, придумают компьютеры, которые по голосовой команде «бл*дь!» отменяют все последние действия?

    -не я один надеюсь, ложусь на один из боков в зависимости от того какая ноздря заложена соплями?

    -в детстве, если ты шёл из магазина с хлебом, обязательным было по надкусывать края?

    -кто уже взрослый, а всё равно бежит к пакету, который родители с магазина принесли… вдруг там шоколадка!

    -а вы ждете новогоднюю рекламу coca colla?

    -а вы тоже, когда просыпаетесь и хочется в туалет, но ужасно лень
    вставать, стараетесь снова заснуть с надеждой, что желание сходить, в
    туалет пройдет?

    -кто во время разговора по телефону рисует различные, каляки-маляки?

    -а ты облизываешь этикетку от йогурта?

    -а вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло?

    -ты тоже пылесося, поднимаешь застрявшую ниточку и бросаешь её обратно на ковер, давая пылесосу ЕЩЁ ОДИН ШАНС?

    -есть еще такие кадры что переставляют будильник еще на 5-10 минут после того как он уже вас разбудил?

    cigarettes:

    fuck-the-system:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    а я хочу, как год назад, когда я, не задумываясь, ставила статусы, что-то говорила и делала.я скучаю по той беспечности!

    fuck-the-system:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    Я долго пыталась осознать смысл фразы "Все происходит не просто так".
    Мне кажется, я его поняла. Все происходит, чтобы доканать меня.

    Когда он начнёт с кем-то встречаться - она скажет: "Мило смотритесь! Красивая пара!", но будет сидеть и обливаться слезами… Он ответит "Спасибо!", но нервно закурит, думая, что он действительно стал для нее безразличен…

    Безразличие. Душит. Сжирает. Я сильная, но на этом точка, последняя точно. Всё. Конец. История закончилась. Избегание - не выход. Я ждала, но с меня хватит. Если будет нужно - добьешься

    У меня всегда создается ощущение собственной охуенности, когда я иду и в плеере уж сильно крутой трек играет.

    prosto-max:

    Остров Стаффа.

    Один из Внутренних Гебридских островов, лежащих у Шотландского побережья Соединенного Королевства.

    Давайте придумаем себе супергеройские имена: Я вот например"Капитан Неуязвимость" ты будешь "Мистер Задом на Перед" А ты "Невидимый Пиздюк"

    Пусть говорят, что я слишком придираюсь и выбираю… но блин!!! неужели не осталось больше нормальных мужиков на этом свете????

    Останется на вашей совести. Очень жаль мне, все впустую.Зачем я это делаю, зачем вновь мирю вас?Я же и сама это не хочу.Ты знаешь мне вот иногда кажется, что это я с ним, я пишу-ты копируешь, пересылаешь, я говорю-ты повторяешь, это глупо очень, кому нужны такие отношения?если тебя к другому тянет.Опять же скажу за тебя-"Спасибо, Рита"

    sparksfly :

    Есть такой англоязычный сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.
    Вот несколько сообщений.

    Я была со своим парнем в ресторане.
    Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.
    Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.
    Сегодня мы женимся.

    21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.
    Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.
    В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.
    Моя мама всегда дает мне надежду.

    Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.
    Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить.
    Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.
    Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.
    Он прожил еще два месяца.
    Вот что дает мне надежду.

    4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.
    Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.
    На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.
    Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.

    []Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.
    Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.
    Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.
    Мой брат герой, его будут помнить всегда.
    Дениэл, ты даешь мне надежду.

    Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.
    Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.
    Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб.
    Ее доброта дает мне надежду.

    Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью.
    Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.
    Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.
    Я всегда носила этот листок в кармане.
    Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано
    " Ты слишком красивая, чтобы умирать".
    Они дают мне надежду.

    Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.
    Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.
    Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.

    Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на
    День Святого Валентина.
    Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.
    Мы женаты уже 3 года.
    Он дает мне надежду.

    Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.
    Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.
    Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.
    Sharing the little he had GMH.

    Моя подруга потеряла отца в этом месяце.
    На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.
    Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
    GMH.

    Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.
    Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.
    Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.
    Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду

    devochka-pizdec:

    smiling:

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    Господи как же мне плохо. Мало того, что у меня снова не разделенные чувства, которые время ото времи прчиняют мне недюжую боль, но вы наверное и так знаете как плачет влюбленное сердце, так еще и человек, с которым я могу всем поделиться, мой дорогой и хороший, милый Игорь-переезжает через 4 месяца в другой город. Черт возьми, уже втоой по счету, удар за ударом. Господи, мне только 17 лет, зачем же мне так страдать в самом расцвете молодости, как женщина страдает о неверности мужа, как мать страдает о потере сына. Да еще и домашние ходят "что ты как мямля, достала уже" ну да, спасибо, зачем меня жалеть, я же черствый кусок грубого мяса

    друзья друзьями.если они друзья, то они останутся, даже если ты неделями не будешь о них вспоминать, а потом вдруг приедешь в слезах, соплях и с бутылкой водки. они даже не спросят ничего, а ты просто с порога начнешь все рассказывать и пить водку из бутылки.

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго.
    потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.

    Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню,
    выпейте 2 стакана воды и… БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы
    его нае*али :D

    fuck-the-system:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    withoutchanel:

    Всё можно пережить, каким бы невозможным это не казалось вначале. Со временем скорбь ослабнет. Не то чтобы она исчезла совсем, но с тем, что остаётся, уже можно жить.

    Николас Спаркс "Дорогой Джон"

    Безумно люблю эту книгу… Именно книгу, при всей моей необъятной любви к Аманде, скажу вам честно книга в миллион раз лучше, чем фильм. Она очень дорога для меня, вспоминая о ней я сразу погружаюсь в прошлую весну. Я читала её без остановки! Николас Спаркс просто волшебник, все его книго о тяжёлых переживаниях и жизнях, но всё они написаны с такой лёгкостью, с таким шармом, что просто невозможно оторваться. Всем всем очень советую, прочитайте (и не только Дорогого Джона) уж точно не пожалеете

    честно сказать сам фильм Дорогой Джон на меня произвёл не сильное впечатление, правда мне очень понравился момент где он читает письмо своему отцу, это было довольно сильно. нужно прочесть книгу…

    only-you:

    ellen-ellen:katerini:londonsound:everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    ну я больная точно. хотя смешно что из дур тире одноклассниц многие знаю кристенсена. я наверно как партизан, но я общаюсь с теми людьми на которых меня, мягко говоря, настраивают против. вообщем среди них есть девченка, с которой я очень хорошо общаюсь. сегодня посидели, мило поговорили. если честно, жизнь у нас похожа. правда я не точно знаю вышла она из "периода скорости по толчкам" или нет, я то да и она кажется тоже. вообщем увидев эту фотку, я вспомнила о том что проигрыватель новый скачала, и мои мысли вышли на воспоминания о темном, страшном и таинтсвенном лесе моей жизни

    ха, вот та радужная фотка, которая привела меня к серьёзным раздумьям :)

    всё-всё-всё! пошла уже фильм смотреть. он загрузился полностью даже

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    а вы знали, что в контакте, в разделе "Личная информация" - "О себе" у меня написан ответ Юли Кисеевой, на какое-то мое очередное чудачество:
    "Алена смешная".
    я как бы горжусь этим ;)

    dexterita :

    глядя в зеркало, люди сталкиваются с "кем-то другим "
    другие делают то, что не должны
    это "кто-то другой "
    люди лгут, потому что пытаются быть "кем-то другим "
    это не тебя я видел с тем парнем, должно быть "кого-то другого"

    monsters :

    — Тощая жопа.

    — Дистрофик.

    И так каждый день. Это приветствие, типа.

    я бы всё отдала за то, чтобы иметь тощую жопу: (а то эти булки не в какие джинсы не влезают.

    Аплодисменты стихают!
    Призы покрываются пылью!
    Победителей вскоре забывают.
    А теперь ответь на эти вопросы:
    1 – Назови 3 учителей, которые внесли вклад в твое образование.
    2 – Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
    3 – Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя особые чувства.
    4 – Назови 5 человек, с которыми тебе нравиться проводить время.
    Осуществимо? Это легче, не так ли?
    Люди, которые что-то значат в твоей жизни, не в рейтинге «лучших», не имеют больше всех денег, не выигрывали величайших призов…
    Это те, кто заботятся о тебе, дорожат тобой, те кто, ни смотря ни на что, остаются рядом.
    Задумайся об этом на мгновение.
    Жизнь очень коротка!
    А ты, в каком ты списке? Не знаешь?

    yourfree :

    lady-m :

    Сейчас кто-то со мной не согласится. Многие. Но я действительно не понимаю, почему Россия тащиться сзади за другими странами. Возьмем малое, кинематограф.

    Я не говорю о стоящих фильмах, таких как 12, Кандагар, Бресткая крепость. Я говорю о комедиях. Не знаю как вы, я не могу смотреть их. Или же мне надо сильно обкуриться, чтобы найти в этих комедиях что-то смешное. Вспомним "Самый лучший фильм, Гитлер капут" и многое-многое другое. Почему они берут пример только с тупых американских фильмов? Почему не снимают милые романтические комедии, которые заставляют подумать, посмеяться, поплакать. Почему?

    Вы помните, давно говорилось, что в США были планы по разрушению России? Первая часть заключалась в развратности. Вторая часть в потере патриотизма у россиян.

    Слова излишне. Ч.Т.Д.

    Знаете, что такое исключительно рациональное использование материала?
    Это, когда, сидя на унитазе, с ужасом понимаешь, что осталось всего 20 см туалетной бумаги.

    aeae:yeliseyevanastya:sashkaaa:alesyalive:romanticomedy:boston:rapture:

    Парни из другой школы:

    И я такая:

    Парни из моей школы:

    И я такая:

    вот почему всегда так? везде такие красавчики, умные, добрые, а у меня что не парень, то пиздец!

    Ребят, вот у меня конкурс в Италии. Там же так красиво, или вы не знаете? Рим, Венеция, Неаполь. Но это стоит бешеных денег, т.к. помимо меня едут сестра и мама. А я тактак хочу выбраться из этой Москвы на майские праздники *_*

    myloveusa:

    americano:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    Вот и пошло второе десятилетие двадцать первого века. В доме 3 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.

    catiche : не царем, а императором, ок-с, с петра все императоры пошли. дааа, он был хорошим - крепостное право отменил, а ему вот так вот отплатили, хмм:((

    помню я это, но все равно всех царями называю ахаахаххахаха

    а вообще да, они скоты последние, он такой весь положительный, а они

    все им сразу блин.подленькие ракальи!

    При виде парня с длинными ресницами, большинство девушек посещают такие мысли как: 1) "Аааааа…такие же себе хочу!" 2) "Ммм…а если их ещё и накрасить

    Теперь вот и вы знаете о Джеке, который спас меня. Спас не только от смерти, но и от многого другого.

    и теперь скажите мне, у кого, у кого после этих слов не пошли мурашки по коже?

    svetaj :

    любиимая heris (22:58):
    Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню,
    выпейте 2 стакана воды и… БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы
    его наебали :D

    bohemian-rhapsody :

    "…в Японии в крупных корпорациях есть такая офисная должность – «человек у окна». Пока остальные служащие корпят над клавиатурой компьютеров, над банковскими документами, человек у окна - эту работу обычно поручают людям умственно неполноценным - смотрит в окно и рассказывает, что происходит на улице: вот зацвела сакура, вот проехал велосипедист и не заметил, что у него спущено колесо…"

    Некоторые события не стоит предотвращать. Иногда предстоит почувствовать себя дурой. Иногда предстоит испытать боль на глазах у всех. Иногда это необходимо, чтобы повзрослеть, чтобы перейти в другой день.

    Как-то раз я попросил одного священника-иезуита прочесть самую лучшую из всех известных ему коротких молитв. Его ответ меня рассмешил. Он сказал: «Хер с ним».

    © Энтони Хопкинс

    americano:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    dexterita:

    dyvery:

    hermionegranger:

    0220:

    blanshefleur:

    У меня глюки, но мне кажется, что я слышу эти удары о землю. Непонятно Оо

    черт, я тоже слышу…я больна.

    все мы психи. потому что я тоже слышу.

    вы не поверите, но я тоже их слышу О_О

    Еще чуть-чуть захотелось написать про тебя.Сегодня 2 месяца, как мы не общаемся.Мне не хватает тебя(!!!) Я вся истосковалась.Ты стала другой-да, но хоть какой-нибудь тебя.Я не знаю сколько еще пройдет времени и мы начнем вновь жиить, и наступит ли такой момент вообще..просто знай, Я НЕ ЗАБЫЛА, Я ЖДУ ТЕБЯ, ПЕЧАЛЮСЬ КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО, УЛЫБАЮСЬ КОГДА ТЫ СМЕЕШЬСЯ, хоть сейчас ты такая нелепая и так глупо себя ведешь, по прежнему вздыхаю по тебе.

    вообще все внутреии переживания начались вчера..после того как услышала песню "ты так красива"..и все пошо поехала..я была недовольна всем..этот косо посмотрел, а это вообще охренела непосмотрела на меня ахаха)) ну бывает..

    но потом я понимаю..что для счастья нужна шоколадка. .ну и немного чуда(или его голос). .

    сегодня это довольно страное настроение продолжилось..

    вообще я его назвала"в режиме ожидания"..вас когда нибудь переводили в режим ожидания., что вы чувствуете, когда это тетка говорит..!"ваш разговор будет прдолжен чуть позже, пожалуйста, не вешайте трубку", а потмо идет песенка..лично меня она бесит((

    или такое чувство испытываешь, когда зонишь кому то человеку, который у тебя вызывает странные эмоции..вот тут начались гудки..а он не берет..и тут уже 5 губкав прошло..и ты думаешь, когда он же возьмет..и тут неожиданно раз и взял..и тебя застали в расплох)))

    сегодня тоже это натсроение..хотя я сдала сегодня курсавик по архитектуре))) это не можетне радовать..а потмо я че то обиделась на чудо..и решила с ним не разговаривать, а потом сама же не выдержила и написала ему какой то (кто кто. .а он точно к нему привык))) ) а потом все вытекло в телефонный разговор..короче все так как и должно быть..я немного успокоилось..как всегда жду чюда))

    всем привет
    я мало тут пишу, простите
    просто температура уже неделю, все плывет
    ну я не хочу об этом
    просто хотела сказать что нащелкала 5 катушек пленки
    а проявить некогда
    раньше, когда училась в 65 школе, то с этим проблем не было
    ведь лавочка по проявке прям по дороге
    а сейчас, когда школе находится за мои домом
    как то не охото идти специально
    ну да, я очень ленивая
    но зато можно выходить из дома в школу за 2 минуты до начала урока.)
    по скайпу вчера общалась со своим бывшим, Никитой
    показал свой новый фотоаппарат
    я позавидовала, но не подала вида.)
    мило пообщались перед сном и все
    а еще по часу каждый день общаюсь с Танькой
    это моя давняя подруга, с которой мы никогда не виделись
    она живет в Питере, ох в Питере…
    и вчера она добавилась ко мне в скайпе и мы поболтали
    чееерт, это так не привычно
    знать человека больше года и только в данную минуту услышать его голос
    это так волшебно лежа на кровати слушать звуки Питера из ее открытого окна…
    а сегодня у меня 37,6
    пойду пить чай.))
    и я опять забыла что мне снилось…

    "…в Японии в крупных корпорациях есть такая офисная должность – «человек у окна». Пока остальные служащие корпят над клавиатурой компьютеров, над банковскими документами, человек у окна - эту работу обычно поручают людям умственно неполноценным - смотрит в окно и рассказывает, что происходит на улице: вот зацвела сакура, вот проехал велосипедист и не заметил, что у него спущено колесо…"

    Водолей
    Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.
    Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее этот знак не принадлежит к часто целующимся.
    Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере.

    я тут подумала. и решила че я буду делать.

    я сейчас ниче не буду учить. нахер. если мама позвонит сегодня ещё, устрою ей устерику. типа ниче не учится. не успеваю. хочу жутко спать. у меня так пару раз проходило) и не только с мамой) с папой тоже)

    воот. а если мама не позвонит сегодня.. ну что же. утром устрою деду истерику. даже если и поругаемся.. похуй. главное добиться цели - не пойти в школу. и здесь все средства хороши.

    а ещё мне сейчас сказали, что нужно завтра на репетицию прийти. номер нужно развести. наверное к концерту на 23е число. эх..

    Я хочу написать об океане, но разве это возможно? Где бы взять таких слов, которых ещё никто не писал; как бы передать то, что видела только я? Он пугает меня по ночам, он ласков и приветлив утром, манит днём и соблазняет вечером. Он не даёт отвести от себя взгляд, его волны облизывают пальцы ног нежнее любого языка, на него можно смотреть без сиесты всю жизнь. И это не метафора - я уверена, что правда можно. Не знаю почему..наверное там особая океанская магия, а может дело в русалках.

    симон и алиша♥ я до сих пор помню их откровенную сцену. все было как-то по другому, а не как обычно на тв. он не сдирал ее одежду. все было в яркой комнате. они делали это медленно. наслаждаясь. он нежно целовал ее кожу. и это было действительно wow.

    ох какой у меня пост :D

  • Молодой человек должен занимать активную роль в отношениях(принятие решений за двоих, решение общих проблем).
  • Репутация(Хорошая, устоявшаяся в обществе).
  • Наличие цели(увлечени, стремление к чему-либо).
  • Заработок(тут всё понятно).
  • Отсутствие злоупотребления алкоголя(I hate).
  • Самостоятельность(Умение принимать решения, не терятся в трудных ситуациях.)
  • Вкус в одежде(понятно тут всё).
  • Умение жалеть(сочувствие, сострадания).
  • Неардинарный склад ума(это типа как мы, ну ты поняла).
  • Уметь за дорого продавать свою любовь(Не знаю как обьяснить, (Трактовка Татьяны Макаровой)).
  • ну почему? почему она так делает? я её даже сейчас не могу забыть, потому что любила и люблю. но она говорит:"нахуй она мне нужна?", да, да, я много чего тебе наговорила, но это было с горяча, потому что ты меня предала. я уже прямым текстом тебе писала "а позвонить ты мне не хочешь?" а ты отговорки писала.хммм…твоя фраза "он меня потдерживает, он говорит вы плохие подруги", а что ты хотела? он нас ненавидит, а общаться со мной ему было выгодно, что бы я вас мирила после его гулянок.

    да тебе хорошо, а я переживаю целыми днями. ты ходишь и со всеми целукшься, ржешь и делаешь мне все назло.

    я все равно тебя люблю, сколько бы ты говна мне не сделала.

    classy-birich :

    soundoflove :

    brandon :

    lacrymosa49 :

    pullandbear :

    youcouldbehappy :

    Каждый год на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.

    В сpеднем, 100 человек каждый год гибнут, подавившись шаpиковой pучкой.

    Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.

    Улитки могут спать до тpех лет.

    Крыса может заниматься сексом 122 раза в час.

    Глаз страуса больше, чем его мозг.

    Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить.

    Над Антарктикой запрещены полеты вертолетов, т.к. пингвины, у которых короткая шея, пытаются увидеть на них и валятся с ног, как домино.

    После недели голодания наступает приятная легкость в теле.

    АХАХАХ

    Таксист идиот, по-другому никак! Пятнадцать минут ждала его на морозе, а он оказывается три раза мимо проезжал и не мог заметить поворот. Да и знаете, у меня не вызывают доверия водители, на ходу открывающие двери и высовывающиеся на улицу! Зачем, спрашивается, это делать? Как же я была рада оказаться дома.

    В понедельник в школу, заканчиваются мои мини-каникулы. Я уже с ужасом представляю, как буду просыпаться пол-восьмого, мерзнуть в холодных кабинетах…брр, не впечатляет.

    А я снова в этот вечер погружалюсь в мир Гарри Поттера. Это по-настоящему поглащает, захватывает, и ты просто не можешь вынырнуть наружу из всего этого. Книги, фильмы, фанфики. Спасибо. Только одно слово. Спасибо.

    мдееее……сто лет тут не была :))) …скажу честно..мне было в падлу..тут чего-то писать… :) я была в загуле и отсыпалась :)) целый месяц :))

    так что прошу поприветствовать…меня! :)) я снова тут :))

    арррииииииивааааааааа :))) )

    fighter :

    мне, обычному упоротому задроту-мудиле, конечно УЖАСНО приятно, что меня читают, что меня цитируют, что меня в избранное добавляют, что кому-то действительно радостно меня читать, что кто-то действительно ждет мои посты и чуть ли не кипятком ссытся от них. потому что ну кто я такая в жизни? обычная закомплексованная девочка, ничем не занимаюсь, никуда не хожу, без хобби и цели в жизни. а тут, когда раскрываюсь и пишу то, что действительно у меня в голове, меня любят. это как-то что ли дает надежду.

    тебе бы книги о смысле жизни писать, ага

    Сейчас я практически забила на учебу. Понимаю только отдельные темы по некоторым предметам. Вообще не хочу учится, мне лень. ненавижу когда я ленивая, но зимой я всегда такая, как медведь в спячке. Эта неделя была отличной! Пока классная руководительница была на курсах, мы повеселились. Теперь у меня есть выходные чтобы выспаться, если так и случится, то у меня будет самая счастливая неделя за всю зиму :) На этой ноте я завршаю свой пост и валю спать! Всем спокойной ночи и удачных выходных: *

    НИКОГДА, слышите, никогда не добавляйте родню в скайпе, и вконтакте, заебётесь что пиздец.: (каждый день моя тётя пишет мне всякие сообщения, я не знаю о чём с ней разговаривать, а как послать вежливо понятия не имею тем более: (

    любиимая heris (22:58):
    Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню,
    выпейте 2 стакана воды и… БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы
    его наебали :D

    А через пару месяцев лето. Я жду лето!

    Наконец растает весь снег, который я не особо люблю. Снег бесит уже через неделю-две, после того как выпадет. Сначала снег похож на чудо, а потом тупо становится обыденностью…хмм. Единственное, что я люблю - это когда идёт снег. Хлопьями! Словно чудо! От этого поднимается настроение, и начинаешь верить в какую-нибудь свою глупость. Можно идти и петь про себя(или в слух, что я люблю) любимую песню и улыбаться усталым от бытовухи прохожим.

    Вот бы все так, как я! Было бы на самом деле чудесно!

    "Мы принимаем тысячи решений, которые ничего не значат. А какой-то случай может перевернуть жизнь."

    (с) Неспящие в Сиэттле

    *Не отклоняться от добра, если это возможно, но всегда вставать на путь зла, когда это необходимо.(с) Никколо Макиавелли.
    *У меня есть отвратительная привычка: когда остается страниц 30 до конца книги, но мне уже не хочется читать, я через силу добиваю последние страницы, чтобы потом уже начать новую книгу, но новая по этой причине начинается не скоро.
    *У меня на тумбочке стоит шарик с дедом Морозом. Ну там мишура всякая, взболтать надо, все дела. А в основании помещена музыкальная шкатулка, играющая merry christmass. Последнее время устаю настолько, что засыпаю даже без нее.
    *"Вонзил кинжал убийца нечестивый…"(с) А.К.Толстой
    *Все поступки несут за собой последствия. И есть те вещи, которые уже не прощаются. Таки да, не прощу и прощения в ответ не жду тоже.
    * - Яна, ты завтра в школу идешь? - Я… - Нет, она завтра в Вильнюс летит. (с) с Сашей и Дареком.
    *Пытаюсь выучить разноспрягаемые глаголы, которые так и не уяснила классе в седьмом.
    *Посадили с мамой две недели назад дельфиниум, уже росты показались. Сегодня засандалила в горшки помидоры и тыковку - так я приближаю лето.
    *С годами бабушка становится все ниже, и теперь она уже не может достать тарелку с верхней полки без моей помощи. А мне достаточно всего лишь руку поднять.
    *В женщине природой заложено пококетничать и повыебываться.
    *"Опять ищешь смысл там, где его нет".(с) мама
    *Так сны с четверга на пятницу вещие или нет?
    *Если найдете мои серые шерстяные гетры - свистните.
    *Когда я была маленькой, любила очень насыпать сахарную пудру в чашку и макать в нее палец. И газировку ложкой из чашку вычерпываю до сих пор.
    *Маргарита сказала, что, возможно, Рафаэль от нас уйдет.: (
    *Манечка мне через месяц свою сестричку Варечку покажет.
    *Приезжай в гости, у меня чай вкусный, я и плюшки по такому поводу испеку.
    *Такая маленькая, а столько дерьма в тебе. Съебись уже, паучиха.
    *Да ну ё-маё, ну нет незаменимых людей!
    *Смысл есть только в небе над головой.
    *У блога каждый день разное настроение, причем оно отлично от моего собственного.
    *Мост. Шарф. Дождь. Запах. Зонт. Кисть. Взгляд. Достаточно.

    Девушка громко при всех спросила у парня-" ты любишь меня?", а парень оставил
    записку-"2336555 на т9" и вышел с зала!

    18.02.2011 - температура, собралась - вышла, не дошла до универа - решила вернуться, заснула - хоп,19.00

    полтора дня и мне 18 - глупое пустое чувство пустоты!пусто

    Блин Агапов я не пойму к чему это все…

    что ты делаеш сомной..

    ведь ты мне ищо нравишся хоть и и скотина…

    но всеже. .

    зачем ты так со мной поступаеш зачем ты мне про своих баб розказуеш?

    вот обьесни зачем?

    Блин весравно ты дурак ты так и не видеш что ты мне очень нравишся ты не видеш что я хочу тебя вернуть.

    Боже почему ты такой доверчевый..

    хоть мне было и не приятно что сегодня происходила на физре но всеже….

    я хотела бы что бы ты комне пошол и сказл ты глупая а ведь я тебя люблю..

    и поцеловал..

    но я прекрасно знаю..что ты этого некогда не зделаеш…

    потому что у тебя чуства пропали..(

    но ведь люблю я тебя очень..:***

    Как-то сложилось, что с пятницами у меня "взаимная любовь "(я не о том пятнице говорю, что жил с Робинзоном Крузо :D). Этот день недели пролетает быстро и легко, оставляя о себе только наилучшие воспоминания.

    заебали создавать эти дурацкие альбомы, где собраны все ваши "типа друзья" и облизывать им жопу….. "ты знаешь ты очень хорошая подруга/друг и я тебя так люблю и очень ценю тебя" вот честно уже не могу читать эту хуету вы в жизни даже привет наверное друг другу не скажите, но все равно это же ахуенно престижно, наверное, чтоб твоя ахуевшая рожа торчала у кого-то в альбоме.

    Создаются условия, правила, порядок при создании игры. Она обычно должна быть интересной и основывается на выигрыше одной стороны. Но не в этом случае. Играть по правилам…

    Ну кто сказал, что интересно? Правда, длиться она больно долго, но проигравших не будет.

    Эта игра особенная. Требует много усилий, воображения и дикого исполнения. Никто не говорил, что будет легко.

    Но одно правило перечеркивает все принципы и условия:кто первым сказал люблю, то и проиграл(с)

    Да и сколько ее не начинаешь, всегда дойдешь до конца.


    Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
    Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
    Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
    Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
    Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
    Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
    Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
    Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
    Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
    Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
    Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
    Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
    Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
    Последний файл известен как burningman.jpg
    Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
    Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.

    Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
    Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
    Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
    Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.
    Теперь дальше:
    Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти три файла, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi… Даже grifter.avi попал в их руки.
    Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
    Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
    " BarelyBreathing.exe "
    После этого о развитии событий можно лишь догадываться. C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
    Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
    И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.
    И, если вы когда-нибудь получите ссылку на файл "BarelyBreathing.exe", если вам дорога жизнь, не открывайте его…

    Роскошь — это только фон, только декорация в пьесе, а единственное, ради чего стоит жить, — это власть, власть над другими людьми, власть над миром, это высшее наслаждение, доступное человеку, и единственная радость, которая никогда не приедается.

    kirikova:

    mashakirpikova:

    hermionegranger:

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    Мужчина может любить женщину, даже если она ниже его, даже если она запятнана, опозорена, бесчестна. Но для женщин любовь — это преклонение; и если нет преклонения, нет и любви.

    Я торжественно клянусь, что начну бегать по утрам. как только станет теплее. целый час в день! да! нет рыхлым фигурам. даешь спорт!! никогда в жизни не думала, что когда-нибудь это скажу. но надо.

    Я торжественно клянусь, что летом буду рисовать. соскучилась я по художке… очень-очень… надо рисовать! чтобы руку набить.

    Я торжественно клянусь, что буду вежливее с людьми и приветливее. даже с самыми близкими. пора закрывать эту лавочку. не хочу становиться тем, кем становлюсь сейчас.

    Я торжественно клянусь, что буду близко подпускать к себе только тех, кто мне действительно нужен. ибо не зачем посторонним знать меня. это личная граница. табу.

    Я торжественно клянусь, что буду ходить на танцы/йогу или еще что. фигура. мать твою. надо тебя делать. и разгибать это деревянное тело.

    Я торжественно клянусь возобновить пресс и отжимания) опять по десяточке накидываем) отсчет поведем с 50) начнем сегодня.

    Я торжественно клянусь, что буду продолжать учиться плести всякие фигни, чему меня вчера начали учить) рукоделие не помешает.

    Я торжественно клянусь наконец СЕБЕ сделать рисунок на футболке. заранее надо будет все купить.

    Я торественно клянусь закончить вышивку и картину летом, что так давно обещала родителям. подумаешь года 3XDXD надо восстанавливать статус человека, доводящего началое до конца.

    я быть может еще в чем поклялась бы. но на ум пока ничего не идет) может еще дополнения будут. навеяло мне это весна. надо обновляться, развиваться, расти. одних книг не достаточно. надо стараться стать такой, чтобы самой потом за себя гордиться!!!

    anastasiika:

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    "Скорпион Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь. Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир."(с)

    нет, ну меня дико бесит, когда гисметео мне врет. только вчера вечером прогноз на субботу был таков: -29 с утра. а что сегодня нам сообщают? -24! что такое.. даже не знаю какую отмазу придумать, чтобы не ходить в школу. мама приехала вот только что на выходные. она, естественно, не в курсе моих выкрутасов. и слава богу! а то.. не будем о плохом)

    честно говоря, мне уже и самой надоело сидеть дома. ничего нового не происходит.. скукота. нужно завтра развеяться куда-нибудь сходить.

    Фу. Знаете, такие есть люди, которые вот всем "хорши". И вписываются во все стандартные рамки "красоты", и спортом занимаются, и музыку слушают, которую слушает большинство, и в центре внимания лишь бы почаще. И, конечно же они имеют СВОЮ точку зрения. Причем у них есть мозги, но они тупы в душе. Понятное дело, я все это не просто так писала, так что и у меня есть такая девочка.

    Зовут ее Э. Худая, среднего роста блондинка, занимается у Аллы Духовой сами знаете в чем. Типа спортивная. Типа начитанная. Типа мне вообще не нравится.

    Опоздала на день рождения моей подруги на полтора часа. Зачем пришла, не знаю, потому что мы только все перезнакомились, завязались новые темы, пошло общение, а она пришла и такая: "Н, можно я с тобой сяду?" СУКАБЛЯДЬ ТЫ НЕ ВИДИШЬ Я С НЕЙ СИЖУ ЕБАНАВРОТ??? Окэ, я молчу, именинница не против, долго Э. не видела. С этого времени НИКТО не говорил с именниницей больше. Она занималась всем, чем угодно: выбирала для Э еду, просила забыть ту о калориях хотя бы на сегодня, слушала какую-то попсу невообразимую и рассказы про Тодас и как они были на подтанцовках то ли Гриши, то ли Миши Воробьева. Все это можно понять, они давно не общались. Но потом, когда мы оказались уже в квартире именинницы, она нашла себе новое поле для вспахивания: мама именинницы. Я понятия не имела, как долго можно говорить про эпиляцию. а потом она затронула святое- мои фильмы. "Санктум, Настя, ты смотрела санктум? Это очень сильный фильм."- причем говорила она только имениннице, словно нам все переводить надо и мы вообще общения недостойны, сломанный телефон, в общем. я что-то сказала, даже не к ней обращаясь, на счет того, что санктум мне не понравился. "Настя, конечно, если Вика постоянно смеялась на протяжении фильма, она ничего не поняла!" Аахххха БЛЯ! Она со мной через мою подругу разговаривает. я смеюсь и молчу. чувствую, скоро мой "гром" грянет, еще чуть-чуть. "Настя, черный лебедь- такая редятина!" БАБАБАБАБАХХХХ! у меня сорвало крышу, я ей все сказала, что хотела, а эта малышка сидела и молчала. не будет же она материться на именниницу, хотя меня, например, оскорбить. боже, таких лицемерных, оценивающих людей нужно сжигать на костре. когда я уходила, посильнее обняла настюшу, и через плечо посмотрела на реакцию э. унижение, чувство ненужности. хлебни свое, "красавица", будешь знать, как попрекать святые устои.

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    После казни Кибальчича вторым был казнен Михайлов, он дважды срывался с веревк и. При первом падении Михайлов сам поднялся и при помощи палача встал на скамейку. Он сорвался вторично и окончательно был повешен лишь в третий раз.


    alicelorelei:

    burberrry:

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    I walk in life the way I am
    Sometimes strong and sometimes weak
    I have my happy hours too
    Some are like those you might seek
    I hope everybody finds their way
    That's the purpose for being here
    Different goals we might find out
    Coming from distance everywhere
    I walk in life with love and care
    It's the way we all should do
    Sorrows and joys we might share
    So come and join by being you
    We walk in life unperfectly
    For nothing is too absolute
    Take a look from inside me
    There may lay your different route
    I hope everybody finds their way
    And joy with dreams they share
    For tomorrow is another day
    I hope I'll be finding you there

    ну вот. я все решила и решилась вроде бы более-менее. а точнее, даже не более-менее, а совершенно точно поняла очень многое. спасибо за это тому, в кого я верю. et dis-moi que tout ira bien, je le voudrais.

    Привет, девочки мои!

    Я скучала, хоть и заходила с телефона, но вы не представляете как это неудобно: ни видео, ни анимашек…ужс какой-то ><

    Бесит, что пока у меня не было компьютера я держала в голове все гениальные идеи для постов и думала "надо написать так. и картинку вот такую вставить. и потом еще про то и про это сказать. а потом еще историю рассказать. и фотку найти." а тут мне всё починили и мысли уже испарились, а что самое обидное- родители прогоняют с компьютера ибо стоит он в их комнате и им НЕОБХОДИМО выспаться. Ага, наверное в субботу им рано на работу, да?

    Так что завтра будут и посты с моими мыслишками и всякая прочая дребедень.

    Люблю ваааас!!!

    я принципиальна и не скрываю этого. живу по принципам, делаю всё из принципов, психую и раздражаюсь много. не считаю себя хуже других. лучше быть самодостаточной, чем тряпкой.

    Находясь с ним в одном пространстве, я ощущаю свою слабость и его ПРЕВОСХОДСТВО … Словно разум не справляется с потоком эмоций, сходит с ума и медленно тает в моем сознании. Ничего сейчас не заставляет меня волноваться больше, чем отсутствие его. Хочу уйти далеко, и не поддаваться этому соблазну…

    • Лишь падшие способны понять стремления высших.

    Только яркие воспоминания толкают меня в панику… Меня разбивает дрожь, и скорее всего не от дикого холода, а от нервов…


    Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером..

    а не простым карандашом,

    надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик..

    Леди-Козероги в своих пристрастиях относительно кино и телевидения предпочитают пусть суровую, но правду. Их привлекают документальные картины о жизни воров и проституток, цирковых и миллионеров. Дамы-Козерожки главные потребители художественных фильмов с историческим уклоном, и экранизаций всемирно известных произведений. Кроме того, женщины-Козероги обожают детективные сериалы, однако, такие где есть необходимость думать вместе с главным героем, строить версии и искать доказательства. «Менты» и прочие «Улицы разбитых фонарей» – не для них, истинную Козерожку больше заводят изыски «Мисс Марпл». Женщины-Козероги обладают отменной логикой, которая быстро расставляет все точки над «i», вычисляя вора, убийцу или насильника, что доставляет даме огромное удовольствие от своей проницательности. Звезды рекомендуют: фильм «Хладнокровное убийство» по книге Трумена Капоте, написанной на основе реальных событий.

    чёрт, они всё про меня знают :DD

    кеды, моррисон, нужные слова
    сны, девочки, вино, трава

    полуночные кухонные откровенности
    а потом дни, когда облака еле видны,
    но зато, как виден закат

    это есть наши вечные ценности
    выходит, не так уж мы бедны,
    брат

    Ес Соя

    “Карета быстро неслась по набережной Екатерининского канала и уже миновала Рысакова, когда тот бросил под нее бомбу, — читаем у С.С. Татищева в книге “Император Александр II. Его жизнь и царствование”. — Последовал страшный взрыв. Несколько человек упало — казак конвоя и мастеровой мальчик, тяжело раненные. Государь приказал лейб-кучеру остановить экипаж и, выйдя из кареты, направился к месту взрыва, где толпа уже схватила Рысакова. На вопросы обступивших его офицеров, не ранен ли он, император отвечал: “Слава Богу, я уцелел, но вот”… указав при этом на лежавших на мостовой раненых. Государь подошел к Рысакову и спросил его, он ли стрелял и кто он такой? Террорист отвечал утвердительно, но назвал себя вымышленным именем. “Хорош!” — молвил император и повернул назад в направлении к своей карете. Гриневицкий бросил бомбу в ту минуту, когда Александр II проходил мимо него, под самые ноги. Произошел второй оглушительный взрыв. Дым рассеялся, и пораженным взорам присутствующих предстало ужасное зрелище: прислонившись спиной к решетке канала, без шинели и фуражки лежал окровавленный монарх. Обнажившиеся ноги его были раздроблены; кровь сильно струилась по ним, тело висело кусками, лицо было все в крови. “Помоги”, — едва внятным голосом произнес государь, обращаясь к лежавшему возле него тяжело раненному полковнику Дворжицкому. Прохожие, в их числе несколько юнкеров Павловского военного училища и солдат 8-го флотского экипажа, возвращавшиеся с караула, стали поднимать царя. К тому времени он уже потерял сознание. По распоряжению прибывшего из Михайловского дворца великого князя Михаила Николаевича истекающего кровью императора повезли в Зимний дворец.

    ого, я не знала, что было два взрыва.ну все равно мне его жалко, он был хорошим царем, я думаю

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    — Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?

    — Ну, все когда-нибудь умрут.

    — ВСЕ УМРУТ? БЛЯТЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!

    Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечку. -Может, не надо, доктор?У меня подсвечник ещё болит…

    План под названием «День группы» отчасти провалился. Планировали стооолько людей собрать-таки в одном месте. Но получилось как всегда – пришли 6 человек из 35. Казалось бы, что за «День группы»… Но знаете, мы тааак замечательно провели время. Даже, несмотря на то, что в универе именно с этими людьми я много времени не провожу рядом. Разве что я, К и Г тусуемся в основном вместе.

    Я, как и желала, получила огромный заряд энергии и хорошее настроение. Мы катались на коньках, фотографировались, играли в догонялки и, как обычно, смеялись до слез. После – легкий перекус в Маке и не менее веселая дорога домой. Сил сейчас совсем нет, но я ни о чем не жалею. Все было более чем круто. :)

    С сегодняшнего дня решила возобновить еженедельный поход на массовые катания. Снова встать на коньки было нелегко, еле-еле ехала первые минуты. Ближе к концу сеанса я значительно прибавила скорость, чем очень даже горжусь. И, кстати, я даже ни разу не упала! :D

    После не хилого падения, когда моя подруга со всей дури въехала мне в бедро коньком, я не могла кататься. Постоянно было чувство паники. Но прошло уже больше года, и теперь все забылось.

    В общем, день прошел на ура. Почаще бы так. :)

    mynameiszoe :

    О Мерлинова борода, я все-таки нашла в себе силы написать это! О да, Кокс , наконец-то! Думаю, ты уже отчаялась от моей ленивой попенции это услышать, а точнее, увидеть :)

    Вообщем, мы как-то размышляли с товарищем gimmemore на тему имени Билла:

    — Мне не нравится имя Билл - оно слишком простое.

    — А какое нужно?

    — Франц. Мне кажется, очень красивое имя.

    — Ага, или Афанасий - весьма красиво.

    — "Здравствуйте, меня зовут Билл, но мое настоящее имя - Афанасий…"

    — " Но по матери я - Аполлинарий…"

    — "А по отцу - Варфоломей…"

    — "А крестили меня как Поликарпа…"

    — "Поликарпа Акакия Акакиевича…"

    — "Но вы меня можете называть Спиридон…"

    — "Или просто Билл"

    — "Да, просто Билл".

    kapranova :

    1-ый класс в школе
    У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в классе, и у меня самый лучший костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной. Сижу на первой парте. Уроки, оказывается не такие сложные, как говорил мой брат. Весь день таскал Машку за волосы, ревет, жаловалась на меня училке. По-моему, ей нравится, как я с ней заигрываю. Сегодня у меня день рождение, водили хоровод, выбрал к себе своего друга Мишку. Да, мы лучшие друзья, он тоже на свой день рождения в центр хоровода позвал меня. Через неделю заканчивается школа, не хочу! Все наступило лето, жду когда же будет сентябрь, а сейчас кататься на велосипеде, я ведь отличник, и у меня уже есть свой

    3-ий класс

    После 1 сентября с Мишкой пошли ко мне, мне купили компьютер, я ведь отличник, мне все покупают. Пересел на последнюю парту, там, оказывается, если не выучил уроки, можно списывать. Машка ябеда и дура. Поссорился с Мишкой. День рождения. Водили хоровод, выбрал Саню. Все ему завидуют. Через неделю день рождения у Мишки, почему-то, он выбрал меня, а мы ведь с ним поругались. Он сказал, что дружба это навсегда, а маленькие ссоры - фигня. Это ему так папа сказал. Долго по этому поводу думал. Как-то шел в школу, оказалось, забыл портфель, вернулся домой за ним, стало лень, и лег спать.Родителям сказал, что болит горло. Прокатило. До конца года еще месяц.А-а, хочу лето…

    5-ый класс

    За лето, научился курить. Мишка не стал и пробовать. Вот дурак, все взрослые мужики курят. Наверное, он не достаточно вырос. Подрались с парнями из параллели, они сказали училке, что я курю. Нас было двое, их семеро. Мне и Мишке хорошо досталось, но им тоже попало. Училка, не могла поверить, что я могу курить. Родители ничего не знают, вот и славно. День рождения, какой нафиг хоровод, я уже взрослый. Пошли с Мишкой и другими пацанами из класса, отмечать этот праздник. Я видел, взрослые пили пиво. Нам не продали… Уроды. Я уже взрослый! Месяц не ходил в школу, родителям говорил, что болит горло. Верят. Дружим с Машкой, вроде, больше не ябедничает. Почему-то, уже не отличник, как же так, не понятно…

    7-ой класс

    Подружился с панками, Мишка, как всегда не понимает. А они классные ребята, им даже пиво в магазине продают. У Машки появились сиськи.Именно так говорят мои новые друзья. Они старше меня, но со мной дружат, я же говорю, я уже взрослый. Кстати уроки делают только ботаны.Не помню, как прошел мой день рождения. Зато помню, что у Мишки было скучно, он даже не купил алкоголя. Малец… Панки говорят, не дружить с ним. Я сначала слушал их, но вспомнил, как он говорил, что дружба, это на веки. Мои родители развелись. Живу с мамой. Она мне многое позволяет, классно. Что такое, оценки за год, хуже чем у Мишки… А, он точно ботан.

    9-ый класс

    Летом подхватил, какую-то болезнь от одной девки. Два месяца лечился.Машка самая красивая в классе. Хочу ее. Сначала надо напоить, так всегда прокатывает. Ха, я молоток, на мой д.р. она мне дала. Вся футболка в крови, вот дура, у нее первый раз был. Сейчас бегает за мной. Я ее послал. Через 3 месяца, узнал,. Что она беременна. Дура. От меня. Сказал ей не говорить, никому про меня. Уговорил ее сделать аборт. Ревет. Зову Мишку гулять, не идет. Вот ботан. Сегодня сходка Панков. Было классно. Вышло 4 двойки. Выгнали из школы.

    11-ый класс

    Год не видел, никого из бывших одноклассников. Да пошли они все. Два месяца не ходил в школу. А что там делать-то. Мои друзья тоже не ходят.Всего одна двойка за полугодие. Ха, мама рада. Молодая училка по информатике. Пьяный изнасиловал ее в подъезде. Она меня узнала.Пришлось ей угрожать. Дура, написала на меня заяву. Чуть не выгнали из школы, мама обо всем договорилась. Пыталась больше не выпускать и здома. Я ее ударил. Ревет. Ушел из дома, один месяц жил у друзей.Одиннадцатый так и не закончил до конца. Да и не нужна мне эта школа.Как-то ночью, со своими друзьями панками, избили одного рэпера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил он открыл глаза.
    Назвал меня по имени. Это был Миша, я сказал всем срочно уходить. Сам остался.Миша больше не открывал глаз. Вызвал скорую, убежал. Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день, пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья… Еле нашел, место, где живет Маша. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком…моим… забрал ее к себе, узнал в какой больнице Миша, оказалось, он в реанимации. Прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Машой квартиру.Миша, часто бывает у нас. Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить.

    Я не жду перемен, это просто время года. Но знаю, что 28 числа каждый ляжет спать с мыслью, завтра все изменится….=)

    P/S/ И еще все новости в контакте будут загажены статусами и графити на эту тему=)))

    – Точь-в-точь такой, каким я его и представляла, - сказала ведьма, державшая на весу светящуюся палочку, самая молодая из всех. У неё было бледное лицо в форме сердечка и короткие торчащие волосы ярко-фиолетового цвета.– Приветик, Гарри! – Да, теперь я понимаю, что ты имел в виду, Рэм, - звучно и неторопливо проговорил стоявший дальше всех лысый чернокожий колдун с золотым кольцом в ухе, - ну просто копия Джеймс. – Нет, глаза, - одышливо возразил из заднего ряда колдун с серебряными волосами. – Глаза Лилины.

    а ведь мы могли бы сейчас
    сидеть укутавшись в одно
    одеяло и спорить, кто кого
    больше любит. но ты на
    блядках. надеюсь, всё в
    порядке.

    в англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.

    НЕ УЕЗЖАЙ ПОЖАЛУЙСТА

    ЗАВТРА Я НЕ ВЫДЕРЖУ Я ТАК КРИЧУ ВНУТРИ СЕБЯ МНЕ ТАК БОЛЬНО НО ВМЕСТЕ С ТЕМ ТАК УСТАЛО

    Я УСТАЛА ПРОЩАТЬСЯ.Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ УЕЗЖАЛ И ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ ЗДЕСЬ

    ХОЧУ ЗАБЫТЬ ВСЕ, НО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УЕЗЖАЙ…

    МНЕ БОЛЬНО

    ЭДУАРД

    Je t'aime

    15 февраля у папы был день рождения: 3 но он решил праздновать его в субботу, т.ет уже сегодня. мы выбирали рецепт торта на одном сайте. мама решита печь муравейник. сказала списать рецепт и выписать продукты, которые нужно купить. потом, когда мама сделала тесто и оно испеклось, нужно было сделать крем. в рецепте было написано, что на крем нужна одна банка варёной сгущёнки. и больше ничего. она добавила, но сгущёнка была слишком густой и ничего не получалось. тогда она сказала, чтобы я пошла посмотрела другие рецепты. и оказалось, что к сгущёнке надо было добавлять масло. и конечно, она начала на меня орать: как ты смотришь рецепты?! я перед тем как что-то печь всегда просматриваю другие рецепты как кто готовит. ну блин, раз такая умная, что не посмотрела? сама же решила печь этот гёбанный торт, я лишь списала рецепт. как всегда я во всём виновата! ну да, винить же больше некого. чуть не разрыдалась т.т обидно.

    как то даже без смайлов. ну да ладно.

    С вами Сплетница, ваш единственный источник сплетен скандальной жизни школы 51, а точнее бывшего 11 класса.

    Если хотите сыграть в эту игру, то играйте честно и присылайте подтвержденную информацию сюда: give-me-gossips@rambler.ru

    И напомню золотое правило:Ты никто, пока о тебе не заговорят.

    Ваша Сплетница

    sandarra :

    broken-dream :

    Я все смогу.

    Я все сумею.

    Переживу.

    Переболею.

    Перекантуюсь.

    Перебьюсь.

    Но своего таки добьюсь.

    Не упаду.

    Не утону.

    Из грязи вырвусь

    Я смогу

    Перереву.

    Перестрадаю.

    И вновь улыбка засияет.

    Да нелегко

    Не спорю сложно.

    Но дальше жить вполне возможно

    Я почти не пишу. Обленилась и расстроилась из-за неприходящей весны. (НО ТВОЮ Ж МАТЬ, -28 КОТОРЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ПИЗДЕЦ). Жизнь стоит на месте, она ушла в спячку и жаждет тепла. Похоже, теперь, чтобы вести маломальский блог, мне придется писать о всем, что приходит в голову. Создать пост о том "как высосать пост из пальца". Буду писать про цивилизацию колготок, про жизнь носков, про фантики от конфет (в этом же тоже есть смысл?). Обыденность съедает меня. А я пойду съем конфет от прекрасной жизни. Но это последний раз! С завтрашнего дня….

    ivamuse:

    Тест: Кто ты?

    Поздравляю, смелая Гриффиндорка!

    Подробнее: Факультет: Гриффиндор, Шляпа предлагала Слизерин
    Характер: очень умная(я тупая), смелая, гордая, самоуверенная, надёжная и находчивая.
    Внешност­ ь: первая красотка школы!(нихуя) Длинные каштановые волосы, голубые глаза(кирие), длинные и стройные ноги, и обалденная фигура!
    Чистота крови: чистокровная.
    Палочк­ а: древесина - чёрное дерево, внутренность - жила дракона, 12 дюймов, гибкая.
    Квиддич: охотница(а кто еще, я же сверхъестественное смотрю хахах), иногда играешь за Гарри.
    Патронус: пантера
    Сторона: Учитель Отряда Дамблдора, Орден Феникса, Клуб Слизней.
    Отношение учеников:
    Гарри Поттер: он тебя очень любит и борется с Драко за тебя.(чё?)
    Рон Уизли: ты ему нравишься, но только как друг.
    Гермиона Грейнджер: вы с ней две самые умные девочки школы и самые лучшие подруги. Вместе по библиотекам, вместе на уроках, короче не разлей вода.(еее)
    Джинни Уизли: она смирилась с тем, что Гарри любит тебя и теперь вы подруги.(ненавиже джинни)
    Близнецы Уизли: считают тебя очень красивой.
    Невилл Долгопупс: он всегда краснеет, когда видит тебя.
    Оливер Вуд: ты лучший игрок в его команде!!!
    Симус Финиган: как-то предлагал встречаться, но ты отказалась.
    Дин Томас: ты ему симпатизируешь.
    Лава­ нда Браун: не понимает, как такая красивая девушка может дружить с Грейнджер!
    Ромильда Вейн: когда видит тебя, понимает, что она проиграла и теперь Гарри никогда не будет с ней.
    Полумна Лавгуд: считает тебя интересной, ведь ты очень умная.
    Джоу Чанг: завидует твоей красоте.
    Кормак МакЛагген: считает, что ты очень красивая и что если не получится замутить с Грейнджер, можно попробовать с тобой.
    Седрик Дигори: когда был жив, был влюблён.
    Сёстры Патил: поражаются твоей красоте и обсуждают каждый наряд.
    Братья Криви: целыми днями бегают и фотографируют тебя.
    Драко Малфой: он тебя безумно любит, да и он тебе нравится…(люблю драко)
    Крэбб и Гойл: тайно восхищаются.
    Пэнси Паркинсон: ужасно завидует!
    Отношение преподавателей:
    Альб­ ус Дамблдор: ты такая же уникальность, как и Гарри, ведь ты тоже Избранная!
    Минерва МакГонагалл: ты и Гермиона лучшие ученицы её факультета!
    Северус Снейп: как не странно, но он тебя любит.(и я его тоже)
    Филиус Флитвик: ты и Грейнджер превосходно знаете его предмет, так что он вас обожает!
    Помона Стебель: плюс 20 баллов Гриффиндору.
    Гораций­ Слизнорт: Добро Пожаловать в Клуб Слизней! И на полку!
    Сивила Трелони: ты ненавидишь её предмет, а вот она считает, что у тебя есть дар.
    Рубеус Хагрид: Гарри, Рон. Гермиона и ты это неразлучная четвёрка, так что он тебя любит.
    Отношение мракоборцев:
    Римус Люпин: ты ему нравишься.
    Нимфадора­ Тонкс: она считает, что ты необычайно красива.
    Грозный Глаз Грюм: он безгранично рад, что в ОФ появился такой человек! Он считает, что ты и Гарри, легко убьете Тёмного Лорда.
    Сириус Блэк: хочет, что бы вы с Гарри поженились.
    Артур Уизли: Он уважает и ценит тебя как лучшую волшебницу.
    Молли Уизли: ты много времени проводишь у неё в доме, так что ты ей как дочь.
    Отношение пожирателей смерти:
    Волан де Морт: жалеет, что ты не на его стороне.(волди:*)
    Беллатриса Лестрейндж: не понимает, что её хозяин нашёл в тебе.
    Люциус Малфой: хочет, что бы ты стала встречаться с его сыном, и он переманил тебя на сторону зла, но Драко отказался это делать.
    Нарцисса Малфой: не хочет, что бы ты и её сын становились Пожирателями, так как чувствует, что Тёмный Лорд скоро умрет, и она боится, что вы тоже погибните.
    Остальные­ :
    Долорес Амбридж: хочет видеть тебя в Министерстве магии.
    Корнелиус Фадж: согласен и Амбридж.
    Флёр Делакур: считает, что ты очень красивая девушка, она хочет стать твоей подругой.
    Виктор Крам: ты ему понравилась и даже очень.

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    я в любой момент могу пожертвовать всем, что у меня есть, ради чего-то или кого-то, ради кого-то с чем-то или же чего-то с кем-то, потому что, блять, у меня ничего нет

    Мне больно, как ты не понимаешь?
    Слушай - биения сердца нет, дыхание чуть теплое, пульс одной полосой на экране монитора.
    Ну как можно за год не узнать меня совсем? Не понимать, что я у м и р а ю?
    Я не могу больше найти тебе оправданий. Ни для себя, ни для других.
    Я не могу больше верить тебе и в тебя.
    Я не могу.
    Я так сильно тебя люблю и так привязалась. Люблю больше, чем себя, веришь?
    Никому ты не веришь.
    Не видишь моих слез, не чувствуешь дрожи легких.
    Ледяной город заморозил тебя, будто Снежная королева поцеловала.
    Вырви льдинку из сердца, посмотри в меня!
    Твоя душевная глухота и слепота оставляет чувство безнадежности.
    Исчезни навсегда.
    Я тебя люблю.
    Вернись.

    Через месяц снухаюсь, через два настанет передоз кофеина, через три закроются глаза и вскроются вены.

    Странно, почему мне никогда так не бывает смешно как им. Почему они достигают примерной высоты радости за 3-4 секунды, а мне просто хочется испугать все эти позывы и фибры радости. Во всем виновата весна. Если многие придерживаются мнения, что весна это время возраждения, то для меня это место упадка и дальнейшего развала системы. За зиму, ты иссыхаешь, превращаеся в лед, кусок айсберга, что таит в себе страшную угрозу пока он спит.
    Который раз поднимаясь на 10 этаж, я поняла, что люди, которые окружали меня, в свое время они были некой опорой.Они как опоры для ракеты, держат ее на определенной ступени структурирования, а когда настоет время взлететь отпускают.Все они подводили меня к определенным решениям, мнениям, помогали мне в кризисах, оказывали давление, формировали внутренности. нужно отдать должное моему первому космосу.

    Боже мой, как же я замучалась с этими темами. Столько пробовала, а получается херня полная. Я так усталаа, голова болит и глаза. Поставила пока что обычную, завтра сделаю другую, ну постараюсь по крайней мере.

    я продаю свое время по невыгоднои для себя цене

    поиду смою в душе месячную кровь посмотрю половину фильма и посплю

    кажется мы не очень то стремимся друг друга увидеть

    viktosha:

    Я давно заметил, что время похоже на школьный пластилин на уроке труда. Часы иногда кажутся сутками, а дни – годами!

    Даниэль Пикули "Сердце, нарисованное мелом"

    1-ый класс в школе
    У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в классе, и у меня самый лучший костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной. Сижу на первой парте. Уроки, оказывается не такие сложные, как говорил мой брат. Весь день таскал Машку за волосы, ревет, жаловалась на меня училке. По-моему, ей нравится, как я с ней заигрываю. Сегодня у меня день рождение, водили хоровод, выбрал к себе своего друга Мишку. Да, мы лучшие друзья, он тоже на свой день рождения в центр хоровода позвал меня. Через неделю заканчивается школа, не хочу! Все наступило лето, жду когда же будет сентябрь, а сейчас кататься на велосипеде, я ведь отличник, и у меня уже есть свой

    3-ий класс

    После 1 сентября с Мишкой пошли ко мне, мне купили компьютер, я ведь отличник, мне все покупают. Пересел на последнюю парту, там, оказывается, если не выучил уроки, можно списывать. Машка ябеда и дура. Поссорился с Мишкой. День рождения. Водили хоровод, выбрал Саню. Все ему завидуют. Через неделю день рождения у Мишки, почему-то, он выбрал меня, а мы ведь с ним поругались. Он сказал, что дружба это навсегда, а маленькие ссоры - фигня. Это ему так папа сказал. Долго по этому поводу думал. Как-то шел в школу, оказалось, забыл портфель, вернулся домой за ним, стало лень, и лег спать.Родителям сказал, что болит горло. Прокатило. До конца года еще месяц.А-а, хочу лето…

    5-ый класс

    За лето, научился курить. Мишка не стал и пробовать. Вот дурак, все взрослые мужики курят. Наверное, он не достаточно вырос. Подрались с парнями из параллели, они сказали училке, что я курю. Нас было двое, их семеро. Мне и Мишке хорошо досталось, но им тоже попало. Училка, не могла поверить, что я могу курить. Родители ничего не знают, вот и славно. День рождения, какой нафиг хоровод, я уже взрослый. Пошли с Мишкой и другими пацанами из класса, отмечать этот праздник. Я видел, взрослые пили пиво. Нам не продали… Уроды. Я уже взрослый! Месяц не ходил в школу, родителям говорил, что болит горло. Верят. Дружим с Машкой, вроде, больше не ябедничает. Почему-то, уже не отличник, как же так, не понятно…

    7-ой класс

    Подружился с панками, Мишка, как всегда не понимает. А они классные ребята, им даже пиво в магазине продают. У Машки появились сиськи.Именно так говорят мои новые друзья. Они старше меня, но со мной дружат, я же говорю, я уже взрослый. Кстати уроки делают только ботаны.Не помню, как прошел мой день рождения. Зато помню, что у Мишки было скучно, он даже не купил алкоголя. Малец… Панки говорят, не дружить с ним. Я сначала слушал их, но вспомнил, как он говорил, что дружба, это на веки. Мои родители развелись. Живу с мамой. Она мне многое позволяет, классно. Что такое, оценки за год, хуже чем у Мишки… А, он точно ботан.

    9-ый класс

    Летом подхватил, какую-то болезнь от одной девки. Два месяца лечился.Машка самая красивая в классе. Хочу ее. Сначала надо напоить, так всегда прокатывает. Ха, я молоток, на мой д.р. она мне дала. Вся футболка в крови, вот дура, у нее первый раз был. Сейчас бегает за мной. Я ее послал. Через 3 месяца, узнал,. Что она беременна. Дура. От меня. Сказал ей не говорить, никому про меня. Уговорил ее сделать аборт. Ревет. Зову Мишку гулять, не идет. Вот ботан. Сегодня сходка Панков. Было классно. Вышло 4 двойки. Выгнали из школы.

    11-ый класс

    Год не видел, никого из бывших одноклассников. Да пошли они все. Два месяца не ходил в школу. А что там делать-то. Мои друзья тоже не ходят.Всего одна двойка за полугодие. Ха, мама рада. Молодая училка по информатике. Пьяный изнасиловал ее в подъезде. Она меня узнала.Пришлось ей угрожать. Дура, написала на меня заяву. Чуть не выгнали из школы, мама обо всем договорилась. Пыталась больше не выпускать и здома. Я ее ударил. Ревет. Ушел из дома, один месяц жил у друзей.Одиннадцатый так и не закончил до конца. Да и не нужна мне эта школа.Как-то ночью, со своими друзьями панками, избили одного рэпера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил он открыл глаза.
    Назвал меня по имени. Это был Миша, я сказал всем срочно уходить. Сам остался.Миша больше не открывал глаз. Вызвал скорую, убежал. Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день, пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья… Еле нашел, место, где живет Маша. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком…моим… забрал ее к себе, узнал в какой больнице Миша, оказалось, он в реанимации. Прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Машой квартиру.Миша, часто бывает у нас. Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить.

    За два дня, я смогла вернуться к своему старому образу жизни.Да, конечно что-то не хватает, но мне это даже пошло на пользу.)

    Знаете, я убедилась, что не надо волноваться из-за каких-либо вещей, которые впринципе не особо важны. Когда вы все пустите на самоток и просто начнете наслаждаться жинью, каждым вздохом, каждым солнечным лучем. Когда вы научитесь выделять самое важное в вашей жизни, то и не столь важное станет прекрасным :)

    Итак. Если не брать в счет итоговую контрольную по тригонометрии, день отличный! Настенька, спасибо за отлично проведенный вечер! Мне давно этого не хватало. Просто с кружкой горячего чая перед телевизором.

    Ненавижу свои эмоции. Нужно учиться что-то делать с ними.

    Добралась до дома, а это уже немаловажно. Нет сил что-либо писать, так что просто пожелаю вам спокойной ночи и удачных выходных, а меня завтра ждёт полная jопа, в начале от мамы, а потом от классного руководителя. И мой вам совет - надо меньше пить! х)

    Вспомнила супер подарок от свекрови. В этом году на 8марта (мне был 21) она подарила мне антицеллюлитный крем, крем отморщин и шампунь от выпадения волос. Хорошо хоть не место накладбище….

    А мне на 16 лет (слава Богу, это был не мой мч, а так, знакомый) подарили гнездо на палке, а внутри птица из ваты с отвалившимся глазом.

    Один из последних подарков: рамка для фото на которой было написанно "Маша" (меня зовут Наташа) + открытка "моей любимой доченьке "

    Мне было 17 и меня знакомили с парнем, который принёс какой то тухлый цветок, судя по всему с клумбы, потому, что вид у него был не то что несвежий, а предпоследней стадии увядания и шоколадку, чем то сладким облитую. Я просто в шоке была, не хочу показаться алчной, но это уже слишком

    А у меня самый ужасный подарок, это был ужасный свитер, противного синего цвета…
    Его подарил мальчик на мой день рождения……это было просто ужасно, еще и при каждом удобном случае, спрашивал почему я его ненадела, как можно непонимать, что невсе может нравится и вкусы часто несовпадают

    А у меня такая была история - утро моего ДР, на тумбочке, возле кровати коробка, сверху открытка -"поздравляю, желаю выиграть 50 тыс. грн." - и 100 лотерейных билетов, из серии моментального розыгрыша…..пока все не распечатала - не могла остановиться. Под билетами записка: "не получилось? лезь под кровать, ищи подарок". А там роза, длинная такая, и дорогущий телефон. Зачем нужно было непременно под кровать лезть, до сих не знаю… ;) )) ))

    мне на 8 марта как-то бывший подарил набор: белые тапки и мужской! гель для душа… до сих пор ржу когда вспоминаю, даже падла не посмотрел что покупает

    Я думаю, что мой ненужный подарок займет почетное место в первойдесятке самых ненужных подарков на этой ветке: на мое ДР мой МЧ, накоторое я его официально пригласила, с торжественным видом подарил очки для зрения!!!+ или -, я не знаю, т.к. очки не ношу и никогда не носила, и он об этом знал!!! Чтобы как-то выкрутиться он сказал, что если я ихбуду иногда надевать, то мне они будут придавать солидный вид.!!! (это пздц)

    Слегка провинившийся кавалер принес мне букет из…..бамбука)) уже месяц стоит, корни пустил…вобщем теперь взращиваю. (ничё так)

    а я терпеть не могу корзины.мой бывший, хорошо это зная, подарил мне на 8марта… корзину с 6-тью!!! розами.притом не свежими. и сказал не капризничать. (я бы такого кавалера убила бы просто на месте с его же цветами)

    а зато муж на этот день рождения пришел ко мне на работу с огромной охапкой роз и копеечной шваброй. сказал - это последнее чудо техники, само моет, отжимает и прячется в угол.(о, ещё один)

    любимый, прознав о моей страсти к сумочкам подарил шедевр китайских мастериц - страффненькую сумку. подарок был принят, но провела беседу разъяснительную)))

    как-то один горе-кавалер моей подруге на День влюбленных припер картонную коробку из под шампанского, а в ней кучу маленьких воздушных шариков цветных…. и заставлял ее складывать какую то фразу из шариков (на каждом шарике было по слову), она его чуть не придушила, фраза так и не получилась… Еле его выпихнули с квартиры…

    А мне на мой ДР, любимый приволок большущую коробку полностью была набита какими-то бумажонками, серпантином, и здутыми шариками.В этой коробке я должна была отыскать подарок. Сначала находила там всякие жвачки, конфеты потом календарики, чуть позже нашла поздравительную открытку, еще позже шоколадный батончик ну и т. д. В итоге нашла в красивой маленькой бархатной коробочке серебрянную цепочку! Должна признаться искала долго. (а чо, забавно))

    Вот моей подружке виртуальний знакомый пообещал подарить классные очки извесной фирмы, принес китайское чудо, наверное на распродаже купил всё по 3. Он смотрит на неё с таким восторгом, тебе нравится? Больше они не встречались.

    Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии своего мужа, после того как однажды под елкой обнаружила калькулятор. Нет, мне он конечно нужен был, т.к. мой сломался, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На 23 февраля я ему подарила набор отверток (в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.

    А мне на д.р. и заодно и первое знакомство милый подарид… зонтик-трост… ярко алого цвет…. и внимание завернут в целофан. . типа праздничная упаковка. .

    Самый ужасный подарок сделал любимы человек на 8 марта. Это была ночная рубашка, типа под шелк, китайского производства еще и на 2 размера больше моего….((((((( (
    А самый необычный - один знакомый вместо букета цветов на первое свидание привез шикарную сосну))) ) я была шокирована))) (вот это круто))

    а еще мне было подарено дорогущее белье. Верхняя часть, размера эдак 3 при моем, скромном, мгм…., польстила, а нижняя - еще чуть-чуть и влезет на мою не худую маму -……..огорчила не то слово… Вот такой вот глазомер!

    а мне мой МЧ на день св.Николая подарил набор из шампуня и бальзама для волос.но прикол в том что этот набор для крашенных и милированных волос, а я волосы никогда не красила и не милировала!!!когда я ему через пару дней об этом сказала, он покраснел до пяток и сквозь стыд сказал, что не знал что шампуни бывают стольких видов и что их надо так тщательно выбирать!!!

    а мне свекр на 8 марта подарил ведро со шваброй. -.-

    Ещё мне один мальчик в течение 3 лет дарил всякую хрень типа дешёвых наборов для маникюра, волос… Я сразу выкидывала, т.к. это опасно для жизни. Хз иж какого Г это сделано. Ему мама с работы сплавляла. Никогда от души ничего не дарил, зараза. А я его так любила
    Быший (он военный) дарил подарки со своими военными эмблемами - кружки, майки, кепки, блокноты. Это пиндец какой-то!

    а вот подружки))) это отдельная тема. как подарят что-нибудь, хоть просто сиди и улыбайся…
    то одна подарила треснутый сервиз из 2-х чашек. красивый но натколотый. другая на ДР подарила рыбку (типа сувенир) и я ее перекладываю из одного места в другое…. а она когда дарила аж треслась от удовольствия….) )) ) рамки для фоток дарят и др….

    Подруге муж на др подарил очень страшную и большую копилку в виде мыши. Мышь страшнее, Чернобыля…
    Мне когда-то мой МЧ когда мы еще начинали встречаться подарил цветок в горшке Ладно бы какой-то экзотический, а то какую-то захудалую фиалку.

    а мне свкровь дарит лаки поюзанные в поцарапанных бутылочках и тушь засохшую со словами "мне не подошла" я конечно понимаю, что подлецу тобишь мне все к лицу, но не до такой же степени

    подарок был хорошим, а вот сама ситуация его преподнесения УЖАСНОЙ!!!!приходит-дарит блеск для губ лореаль…я есессна радуюсь…ну безповода и не дешовка какая-нить…а потом он мне заявляет "у меня таких ещё 6, знакомый мужик арестованную продукцию принёс, дал раздарить…правда цвет Ну, так……" так неприятно стало, кашмар!!!!типа я попала под оптовую раздачу ненужных подарков в числе ещё пяти"счастливых обладательниц" этого замечательного презента!!!! до сих пор не-при-ят-но!!!! уж если захотел подарок сделать, так молчал бы, что я не единственная, кто его получит

    А на 8 марта бывший подраил свитер, 100% шерсть, который доэтого носил сам, но постирав в машинке при неправильной программе, свитер сел до, как он думал, моего размера. К слову, он был мне велик.Когда мы расстались, свитерок он попросил обратно.

    В десятом классе я наблюдала как моей учительнице по истории первоклассницы подарили таз(большой, эмалированный) !!!, а она такая хрупкая была дамочка, очень смущенно благодарила, а этот таз потом весь день у нее под столом стоял и, когда она его ногами задевала, громыхал праздник был 8 марта

    У меня был поклонник, работал на Останкинском мясокомбинате. Долго ухаживал, обхаживал и однажды принес подарок: красивую коробочку фиолетового цвета, перетянутую розовой ленточкой. Любопытству моему не было предела:решила открыть, когда буду одна. Когда он ушел я с улыбкой на лице извлекла из коробки… два свиных копыта. Вот такая любовь.Больше мы не встречались.

    На нашу свадьбу моя свекровь и её дочь, от двух семей так сказать, подарили нам полусгоревшую китайскую гелиевую свечку. Я её выкинула, а свекровь целый год рассказывала всем какая я хамка.

    У меня такой случай был. Мне МЧ дарил открытку со стихами собственного сочинения, надеясь на взаимность, но ничего не вышло. Так он через 2года потребовал ее назад, при этом доставал меня и моего мужа больше полугода до тех пор пока я ее не нашла и не вернула. Чтоб найти эту дурацкую открытку мне пришлось ехать к маме и рыться в школьно-институтском архиве поздравлялок. Мне вот интересно было, а если б он мне конфеты подарил - коробку бы просил вернуть) )

    Как так получается что ты даришь свое сердце любимому человеку на золотой тарелке, а он отшвыривает его…как что-т отвратительное…Так получилось у моей подруги, возможно это вернулось ей бумерангом.

    И у меня тоже было что-то такое, я понимаю ее, и это ужасно больно.Раз и все…После такого обычно считаешь, что все мужики козлы, но в большинстве случаев ты сама виновата, не хер полностью раскрыватся перед человеком.Со временем боль уходит, но остается уязвленное самолюбие.Обвинять того человека, поливать его грязью-это что-то вроде твоей религии, хотя на самом деле все бы отдал чтобы вернуть ваши отношения.И эти слезы ночью, а днем делаешь вид, что все в порядке, что тебе все равно.Только ночью можем показать свои нстоящие эмоции, ведь мы такие сильные….и слабые.И вопрос:Почему?Что со мной не так?Я страшная, тупая и т.д.Наверное, для меня самое страшное было мое уязвленное самолюбие..Нету принцев на белых конях, они живут в нашем воображении, не стоит делать из обычного парня принца, к сожалению, времена рыцарства давно прошли, а мы женщины все пытаемся перевернуть время вспять(

    Люблю Гардона, и его передачу Закрый показ. Но этот фильм не произвел впечатление, слишком надумано, накрученно, не цепляет.

    Ставлю галочку в своей фильмотеке. Но к сожалею от отсталости нашего кино. Вернее его стремлению к псевдоДраме

    Очень замечательный день !

    Во-первых, сегодня пятница, друзья. Мне завтра никуда не надо, можно спать.

    Во-вторых, к другу на День Рождения ходила, всё было здоровско, отдохнули отлично. Вот не большой коллажик с дня рождения:

    А в-третьих, я люблю вас, дорогие мои, вы меня радуете каждый день ♥

    Господи!Не надо!не надо снова!я не могу\не хочу.натерпелась\настрадалась.нету сил больше убиваться по нему.отболела же!я 2 года мариновала все чувства в себе.я его отдавала\дарила, смотрела на всё это.не могу больше.. не могу, пожалуйста..

    Я не говорю ему, что горжусь им, делаю вид, что меня не интересует его жизнь, не целую его.Он не заслужил того, чтобы знать, что я его люблю.

    fuck-the-system:

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    msflash:

    clearphoto:

    mudak14:

    everybody-lies:

    новая музыкальная матрица, ребята :D

    Управляем мышкой, приближая круги к центру, а можно и центр к кругам.

    прошу прощения за слишком большой размер.: /

    Итаак, все хорошо, да в принципе. Завтра надо сделать так чтобы день был хороший, наконец-то Кристюшааа, завтра проведем время вместе, еес ♥ Вот любимый, ты там лечись, и жди меня в воскресение: *

    Все в порядке, всех люблю, спасибо что следите за моим блогом ам ♥

    burberrry :

    Мне нравятся многие вещи, люди, имена, случаи, ощущения…

    Мне нравится, когда девушка смеется так, как будто стесняется собственного смеха и отворачивается, опускает голову или прикрывает лицо руками… или все вместе.
    Мне нравится, когда у тебя есть кофе, и есть мороженное. И ты вспоминаешь об этом заранее, когда еще не успел съесть или выпить один из ингредиентов глясе.
    Мне нравится, когда ты едешь последним автобусом до конечной, через весь город, почти ночью… когда нет никакой суеты на дорогах, водитель не матерится, кондуктор не объявляет остановки, а сидит и курит прямо с салоне.
    Мне нравится, когда ты опаздываешь на встречу, торопишься, потом почти бежишь – а в итоге ты и тот человек, с которым встреча – сталкиваетесь у входной двери.
    Мне нравится, когда засыпаешь – ты представляешь в воображении ту комнату, в которой ты лежишь. И думаешь «Вот тут тумбочка, в метре от меня стол. На стене картина… и так далее». А когда открываешь глаза – оказывается что ты «ощущаешь» комнату совсем по-другому, нежели в своем воображении… хотя все предметы на месте. Просто чувство.
    Мне нравятся собаки, когда они сытые и все равно виляют тебе хвостом. Это очень искренне.
    Мне нравится, когда главный герой погибает… а потом - оп! – вдруг оживает, и это кажется таким естественным…
    Мне нравится, когда в магазине продавщица улыбается просто так. Даже не тебе лично, не клиенту… просто так. Наверное, это очень редко бывает у продавщиц. Они же продавщицы, ну, товар, цена, капризные покупатели и все такое.
    Мне нравится, когда люди мыслят одинаково. Когда им в голову приходит одна и та же мысль, причем странная, нелогичная и абсолютно беспочвенная.
    Мне нравится вредничать на Интернет-форумах. Когда кто-нибудь строит из себя умника в той сфере, где ты ориентируешься гораздо лучше него. И ты, такими скупыми, рублеными и жутко содержательными фразами, так – На! На! Нааа!!! – втыкаешь его и ставишь на место.

    Мне нравится, когда напротив графы «Мои сообщения» высвечивается «(1) », или даже «(2) ». А может больше.
    Мне нравится, когда при продолжительной паузе ты не чувствуешь себя обязанным что то сказать или сделать, просто это молчание очень уютное и, такое, «в тему».
    Мне нравится, когда садишься в такси, а там не играет «твой взгляд, твой смех, который так мне нужен…». А играет что-нибудь необычное для таксистов. Как битлз или курт кобейн. Хотя, что значит, нравится? Со мной такого ни разу не было. Если бы было, было бы круто, но не было.
    Мне нравится оригинальная фраза Бэтмена «Я – ночь!». Это просто нечто! Это вам не «Я – президент», или не «Я – печенюжка».
    Мне нравится бояться думать. Понимать, что я могу реально сойти с ума от своих мыслей. Но мне нравится, когда я не могу чего-то до конца осознать, вернее, боюсь, и это остается «капец как тайной».
    Мне нравится, когда приходишь к человеку домой, а он в старых потертых штанах и в растянутой футболке. У каждого же есть такая футболка? Старая-старая, выцветшая, растянутая, где то может и дырявая… но когда ее одеваешь – понимаешь, что она самое дорогое и важное из всего гардероба.
    Мне нравится, когда люди в пробках не стучат пальцами по рулю, не вытягивают шею, чтобы посмотреть что там впереди. А просто слушают радио или даже читают книгу.
    Мне нравятся близорукие люди. Почему? Во-первых, очки. Такие квадратные с массивной оправой – japan style. Во-вторых, они, когда без очков – так прикольно щурятся… не все, конечно, если они при этом вытягивают шею и собирают губы трубочкой – то нет, это не то. А если просто щурятся – это прикольно. Взгляд как у Клинта Иствуда.
    Мне нравятся полуфабрикаты. Я вообще их люблю. Мне со сих пор кажется чудом вот эта вещь – высыпал содержимое пакетика в воду, поставил на огонь и через 10 минут готов суп. Причем вкусный.
    Мне нравится вот этот звук в бильярде, когда сильным ударом загоняешь шар в лузу, так, что, не задевая бортов, сразу бьется о дужку лузы. Тыдыщ!
    Мне нравится засыпать поздно ночью с мыслью, что завтра можно спать столько, сколько захочешь. То есть можно перед сном еще почитать книгу, проверить башорг, и не бояться, что не выспишься.
    Мне нравится тот факт, что книга – более универсальная вещь, чем экранизация. Книгу каждый видит по-своему, а экранизация – видение одного человека.
    Мне нравится такое выражение – если хочешь возненавидеть песню – поставь ее на будильник. Как же я ненавижу песню Чили – Омут!!!
    Мне нравится добавлять в жарящееся мясо красное вино. Когда оно в нем тушится – аромат просто гипнотизирующий! Правда, конечный продукт не такой восхитительный.
    Мне нравятся мелкие купюры по 200 тенге. Я специально размениваю крупные купюры на мелкие. Чтобы была пачка, чтобы еле помещалась в портмоне. Это воодушевляет.

    Мне нравится, когда люди любят друг друга. Это, наверное, самое удивительное. Да, да, многие так уже говорили… и это мне не нравится. Почему я не первый это сказал?
    Мне нравятся полосатые длинные шарфы, но я такой никогда носить не буду.
    Мне нравится все-все наркоманское, но мне не нравятся наркоманы. Наркоманские фильмы, наркоманская музыка, наркоманские мысли, наркоманская одежда, наркоманский распорядок дня.
    Мне нравится словарь T9 на сотовом телефоне. Своими перлами он часто меня веселит. А еще он как тамагочи. Его постоянно растишь, воспитываешь и кормишь новыми словами, учишь правильно распознавать то, что я пытаюсь написать с его помощью.
    Мне нравится, что каждая подушка имеет индивидуальный запах. Вот почему? У нас в семье у всех одинаковый шампунь, одинаковое мыло и все такое… а пахнут наши подушки по-разному.
    Мне нравится лепить свою печать ADS Consolidation куда попало. На последние страницы тетрадей, на обложки журналов или на ладонь. На ладонь было только один раз.

    Мне нравится писать вот такие тексты. Они графоманские, без сюжета и вообще тупые. Но их всегда можно потом открыть и дополнить парой предложений.
    Так и сделаю.

    ~qawqa


    Как давать коту таблетки

    1 — Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка — в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

    2 — Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
    показать полностью.

    1 — Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка — в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

    2 — Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

    3 — Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот — в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

    4 — Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

    5 — Станьте на колени. Кот — зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

    6 — Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

    7 — Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

    8 — Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

    9 — Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

    10 — Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

    11 — Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

    12 — Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

    13 — Попросите супругу отвезти Вас в «скорую помощь» и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

    14 — Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим :)

    Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет. И в каком-то смысле это правда: оно незримо, а значит, не существует, ибо мы живем в мире видимого, материального, осязаемого. Моя боль нематериальна, ее как бы нет. Я отрицаю сам себя.

    prosto-max:

    Несколько фактов о YouTube

    1.Все трое учредителей YouTube: Стив Чен, Чад Харли, Джавед Карим - работали на Paypal, когда начинали свой проект.

    2.Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина (14 февраля, 2005).

    3.70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.

    4.Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.

    5.Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.

    6.Общий объем трафика на YoutTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.

    7.Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.

    8.Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.

    9.Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.

    10.Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов.

    11.Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».

    12.13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.

    13.«Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».

    14.Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.

    15.Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.

    16.В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.

    17.Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.

    ну вот этот день и прожит) довольно таки неплохо) поняла, что физику я всё таки знаю) да и ночь за химией не прошла зря)

    завтра тож капец будет) по литре нифига не читала, ток в сокращении и 1ую главу с прологом полностью) ооотл х) поооох)

    завтра столько дел столько дел) хотя вечер чтоб прям прям не так уж и хочу)

    ложусь наконец то пораньше) в 2 х) хотя уже немного за 2)

    Hello hello wont you come right in
    I'd give anything just to see you again

    ее))

    непонятное чувство.

    Я хочу 18!

    Ездить в разные страны, знакомиться с инострацами, ну или они со мной :)

    А лучше 21, поеду в США, проведаю моих сладеньких. Я тааак по ним соскучилась! Моих люббимых пошляков-алкашей-певцов. Я никогда не видела таких мужчин. Таких красивых и приветливых.

    I <3 USA

    Час, как я пришла с дня рождения Н. Все чинно-благородно, в ее стиле хорошей девочки. Вместо подворотни- ресторан, вместо водки- семиградусное вино, вместо "симпатичных мальчиков"- симпатичные девочки. Сегодня был в некотором смысле поворотный день -сегодня я поняла так много о человеке, с которым была знакома 6 лет. Мы никогда особенно не общались, но Н. пригласила нас обоих, и я даже немного расстроилась, что она придет. Я думала о человеке, как о существе грубом и безмозглом, а человек оказался не только с мозгами но и с удивительными способностями к анализу и рассуждению, задумчивым и иногда даже грустым. Это было приятное новое знакомство. Знакомство, пронесенное через 6 лет НЕДОобщения.

    Ну вот, я открылась человеку, начала ему доверять, перестала бояться чувств, которые он у меня вызывает, а он морально покинул меня. Я не понимаю, что происходит, но это очень сильно обижает меня, такое можно сравнить с плевком в душу. Вот нельзя было это сделать либо до того, как я начала тебе верить, либо после, когда бы наступила стабильность? Пусть мне лучше будет больно, но я проживу эти моменты счастлива, даже, если ты уйдешь)

    Вот перевернуло всё.

    Жалею свою нервную систему. Всё вообще…знаете, как на американских горках. Вот поднимается, поднимается, самый верх и тут, -бум. Вниз. С огромной скоростью. И в лепёшку.

    Я уже сама не понимаю чему мне радоваться, а чему нет.

    Немецкий. Неплохие первые 3 части. Хуёвая последняя. Не хватило слов в эссе. Ноль баллов. Ноль. А могло бы быть 12. Ха. С одной стороны, такая вот подстава. С другой-ну я же себя знаю. Я просто растерялась. Да и первые 3 неплохо.

    Радоваться или огорчаться?

    История (душераздирающе). Четвёртое место в классе по олимпиаде. Четвёртое. А могла бы пройти дальше. Хуета. Но. Сергеевна меня похвалила. Очень. Часть "С" у меня классная. Ещё она сказала: " Тем более, учитывая то состояние, в котором ты была". Она заметила! Хотя…ну я же плакала. Может, поэтому она так и отнеслась. Но ведь заметила же. Учла. Похвалила. Но я всё же не прошла.

    Огорчаться или радоваться?

    И тут…дошло до меня наконец, что нафиг я Сергеевне моей нужна. Ну вот нафиг, а? Она в два раза меня старше. В два. То есть, когда я только родилась, она уже была моего сегодняшнего возраста. То есть в ней две моей жизни. Прикинте, сколько это всего. И зачем ей такой я? Чего я вообще ожидаю, бегая за ней с высунутым языком? Что мы станем the best friends? Что я после окончания буду к ней каждый день после уроков бегать? Не, я бы бегала с превеликим удовольствием, но ей-то это нафиг надо? У неё таких, как я, пруд пруди. И я-то в ней не только идеал ищу. Я в ней подругу лучшую ищу. Одиноко мне. А тут такая Сергеевна.

    Вот поняла это, и хоть вешайся сейчас. Я по-прежнему её люблю, но…Учить, стараться, это да, это я теперь к каждому уроку буду. Хоть за оставшиеся 3 месяца ей что-то докажу. Но на что надеяться? Что она нашу фотографию в рамочку поставит. Самое лучшее. А дальше?

    Хотя, с другой стороны, фотографии она обрадовалась. Заулыбалась. "Две старушки-веселушки"- говорит. Дико приятно.

    Я раздавлена. Вам это кажется бредом, не так ли? А для это пипец как важно.

    Надолго ли? Ненавижу свою относительность. Прямо неживой себя чувствую. У вас в жизни случалось что-то, после чего потом несколько дней, недель ступор? Вообще никакое состояние? Уныние? Отчаяние? Жить не хочется дальше? Или же рдость? Позитив неимоверный?

    Каково это, а? У меня дольше дня не получается. Поссорилась ли с лучшей подругой (уже нет такой), день прошёл-всё, не обижаюсь. Случилось ли что-то, от чего ревела. Вечер-смеюсь. Читаю книги и завидую героям: они днями не спят, едят, всё страдают. Худеют, бледнеют, окружающим смотреть на них страшно. А мне всё относительно. День-норма. Это нормально? Я вообще чувствовать умею? Переживать? Или всё похуй?

    наверное многие решили, что я выкладываю Лачовски, Виипэри и др
    потому что крышу снесло

    да нет
    просто это мои архивы с компа
    а пока ничего хорошего на просторах интернета я не нашла

    и да
    МНЕ СНЕСЛО КРЫШУ
    ахахаха

    ну почему Ривера так много:
    1.он красавчик
    2.на брата моего немного похож.
    у него тоже две родинки почти симметрично относительно носа
    и типаж такой.
    только толстый
    хаха
    ну и ему 10
    :D

    Если все любят блондинок-люби рыжих.Чем больше они любят блондинок-тем больше люби рыжих.Будь верным в любви к рыжим, люби рыжих до безумия-и тебя полюбят блондинки.Если все ходят в коже-забудь о коже.А как же мода?Сам будь модой.Если все любят Россию-люби Индию.Когда ты полюбишь Индию, когда ты зайдешь с той стороны, ты увидишь Россию такой, какой её мало кто видит, и тогда сам решишь, любить её или нет.Если все вокруг ходят хмурыми-ходи веселым.Ходи веселым назло им всем.Если все любят рок-люби Баха.Не понимаешь Баха-люби Шопена.Он попроще, но тоже классный.А как же рок?А как же потанцевать?А кто тебе мешает-танцуй!

    fishkalove :

    crazyshell :

    В четверг четвертого числа в четыре с четвертый часа
    лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля
    лавировали. лавировали, да так и не вылавировали, и потом протокол про
    протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый.
    лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так
    зарапортовался про размокропогодившуюс­я погоду что, дабы инцидент не.
    стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик
    акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые
    хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен.
    трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу
    купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга - бомбами забомбардирует за
    то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл вырыл и подрыл; но
    на самом деле турка не был в деле, да и Клара-краля в то время кралась к
    ларю, пока Карл у Клары крал кораллы, за что Клара у Карла украла
    кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова
    воровали; но грех - не смех - не уложить в орех: о Кларе с Карлом во
    мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, но и
    не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато
    рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три
    дрова - не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола-
    дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора
    обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла;
    цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, а против
    молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сенька
    Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб,
    все- в сугроб, а Оттуда только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша
    пошел, саше на шоссе Саша нашел; Сонька же - Сашкина подружка шла по
    шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три
    ватрушки - аккурат в медовик, но ей не до медовика - Сонька и с
    ватрушками во рту. пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит,
    как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола - Фролу на Лавра
    наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что - вахмистр с
    вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, у ужа - ужата, у ежа- ежата, а у
    него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят
    съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, да
    тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под
    простокваши, - о всем о том охало кола колокола звоном раззванивали, да
    так, что даже Константин - зальцбуржский бссперспективняк из-под
    бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать,
    не перевыколоколовать, ­ так и всех скороговорок не псрескороговорить, не
    перевыскороговорить­; но попытка - не пытка.

    smiling:

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    alicelorelei:

    burberrry:

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    "Спорят два еврея:
    - Черный - это цвет.
    - Нет, черный это не цвет.
    - Да говорю тебе, черный - это цвет.
    - Да никогда в жизни!
    - Точно говорю, черный - это цвет.
    - Ничего подобного.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
    - Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
    - ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
    - Ладно, черный это цвет. Но не белый.
    - Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
    - Нет, белый это не цвет
    - Как так, белый не цвет? С каких это пор?
    - Вот так, не цвет и все.
    - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
    - Тора говорит, что белый - это цвет.
    Первый еврей, радостно:
    - Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!”

    Hartley Coleridge.

    She is not fair to outward view

    As other maidens be;

    Her loveliness I never knew,

    Until she smiled on me.

    Oh! then I saw her eye was bright,

    A well of love, a spring of light,

    But now her looks are coy and cold,

    To mine they ne’er reply;

    And yet I cease not to behold

    The love-light in her eye.

    Her very frowns are fairer far,

    Than smiles of other maidens are.

    mynameiszoe :

    Пока читаю Чернышевского "Что делать?", натыкаюсь на интересные фразы. Одна из произошла во время обсуждения молодой семьи, где девушка и молодой человек спят раздельно в разных комнатах, всегда одеваются (т.е. прихорашиваются) перед тем, как зайти друг к другу и ведут себя как чужие. К слову, это у них не от равнодушия, а наоборот, от большой любви друг к другу - дескать, так чувства сохраняются дольше. Конечно, нужно все читать целиком - там довольно-таки интересны рассуждения о супружеской жизни и об отношениях между полами, вцелом. Кстати, мне очень симпатизирует главная героиня - у нас на брак во многом взгляды похожие.

    Так вот, пока обсуждается эта молодая необычная семья, женщина говорит мужу:

    — Да, она еще какое слово сказала: ежели, говорит, я не хочу, чтобы другие меня в безобразии видели, так мужа-то я больше люблю, значит, к нему-то и вовсе не приходится не умывшись на глаза лезть.

    — А и это на правду похоже, Петровна! отчего же на чужих жен-то зарятся? Оттого, что их в наряде видят, а свою в безобразии. Так и в писании говорится, в притчах Соломоних. Премудрейший был царь.


    Ура, ура, мои дорогие. Наконец-то я вернулась :) Целый месяц не появлялась блин, так соскучилась, жуть) Не знаю даже с чего начать, так много нужно сделать :D ой я прям занятая такая, ахах) Блиин, вьюи, как же мне скучно без тебя было..)

    порой хочется поговорить с кем-то по-другому… по-настоящему… например, почему засыпается ближе к утру или о том, что болит, почему усталость заняла весь организм… и нет сил вставать к завтраку.

    Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
    эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже
    не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты
    обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так
    включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница.
    Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь.
    Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы
    присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно
    оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как
    то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице
    выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже.
    Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у
    вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными
    детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз
    перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы
    больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты
    последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь
    компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь.
    Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах…
    Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый… Сидят, и возможно тоже
    вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь.
    Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет
    помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и
    поумнеем.Off-Line Навсегда

    как хорошо, перестать искать твои глаза среди тысяч других.

    как хорошо, не вздрагивать больше от твоих сообщений.

    как хорошо, не терять сознание, когда ты проходишь мимо.

    как хорошо, совсем не сходить с ума от твоего "привет".

    как же хорошо, черт возьми.

    burberrry:

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    "однажды я скажу тебе спасибо за то, что
    ты появился в моей жизни. и ты будешь знать, что именно ты научил меня улыбаться по-настоящему”

    лучше не задавайте мне вопросы со словом "хочешь" я кроме как пожрать и поспать ничего не хочу в последний месяц.

    martisha :

    1) Can You hear me?.. -- Ты можешь меня здесь?…
    2) Undressed custom model -- Голая таможенная модель
    3) Manicure -- Деньги лечат
    4) I’m just asking -- Я всего лишь король жоп
    5) I have been there -- У меня там фасоль
    6) God only knows -- Единственный нос бога
    7) We are the champions -- Мы шампиньоны
    8) You feel alright -- Ты справа всех чувствуешь
    9) Bye bye baby, baby good bye -- Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
    10) To be or not to be -- Две пчелы или не две пчелы
    11) I fell in love -- Я свалился в любовь
    12) Just in case -- Только в портфеле
    13) I will never give up -- Меня никогда не тошнит
    14) Oh, dear -- Ах, олень.
    15) I saw my honey today -- Я пилил мой мед сегодня
    16) I’m going to make you mine -- Я иду копать тебе шахту
    17) May God be with you -- Майская хорошая пчелка с тобой
    18) Finnish people -- Конченые люди
    19) Bad influence -- Плохая простуда
    20) Phone seller -- Позвони продавцу
    21) Good products -- Бог на стороне уток
    22) Let’s have a party -- Давайте организуем партию
    23) Watch out! -- Посмотри снаружи!
    24) I know his story well -- Я знаю его исторический колодец
    25) Press space bar to continue -- Космический бар прессы продолжает
    26) I’ve just saw your balance sheet -- Видел я ваш баланс… так себе баланс
    27) Let it be! -- Давайте есть пчел!
    28) I love you baby - Я люблю вас, бабы

    Дело было в пивной. Привязался ко мне незнакомый алкаш.

    — Какой, - спрашивает, - у тебя рост?

    — Никогого, - говорю.

    (Поскольку этот вопрос мне давно надоел.)

    Слышу:

    — Значит, ты пидараст?!

    — Что-о?!

    —Ты скаламбурил, - ухмыльнулся пьянчуга, - и я скаламбурил!

    Сидишь за компом, звонит мама:
    - Посуду помыла, прополесосила, цветы полила, как я просила??
    - Ага..
    - Умничка, целую, минут через 20 буду!
    И со всей скорости по дому как Золушка.. знакомо?

    В аптеке возле витрины, задумчиво стоит парень лет 20. - Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы? Парень, грустно: - Поздно… Подгузники и детское питание, пожалуйста!

    bahanaika:

    prosto-max:

    СМИ гадают, сколько осталось жить Стиву Джобсу.

    Тяжелая болезнь настолько изменила внешний вид 55-летнего основателя всемирно известной компании Apple Стива Джобса, что СМИ гадают, сколько ему осталось жить. Один из врачей рискнул сделать страшный прогноз, что Джобсу осталось жить не больше шести недель. Снимки будут опубликованы в следующем номере National Enquirer, однако они уже попали в интернет.

    На сделанных репортерами журнала National Enquirer фотографиях видно, как Джобс сильно похудел и осунулся, его волосы поредели, что, видимо, является побочным эффектом курса химиотерапии, при помощи которой обычно лечат рак.

    Как сообщалось в конце января, Стив Джобс ушел в бессрочный отпуск, чтобы, по его словам, "сосредоточиться на своем здоровье". По словам сотрудников Apple, с тех пор Джобс всего несколько раз появлялся в офисе компании в Калифорнии. Как пишет британский таблоид The Daily Mail, на основании обнародованных снимков можно сделать вывод, что состояние здоровья миллиардера гораздо хуже, чем об этом сообщается.

    Врачи рассказали National Enquirer, что Джобс неизлечимо болен и, по всей видимости, дни его сочтены. Так, доктор интенсивной терапии Сэмюэль Джейкобсон заявил изданию, что, если судить по фотографиям, жить основателю Apple осталось примерно полтора месяца. По словам источника, который недавно лично видел Джобса, он выглядит изнуренным и двигается как дряхлый старик. По всей видимости, каждый шаг дается миллиардеру с трудом и доставляет ему сильную боль.

    У Стива Джобса редкая форма рака поджелудочной железы. Заболевание было диагностировано 7 лет назад. В 2009 году Джобс перенес пересадку печени - операция была сделана ему в Швейцарии. Между тем, по статистике, только 4% пациентов с раком поджелудочной железы живут более 5 лет.

    Для Apple это будет страшной утратой, всё-таки Джобс это целая эпоха.

    Ну лаадно, так и быть, признаюсь-при всей своей толлерантности и пофигизму, а так же всепрощению, я почему-то не люблю толстых людей. Ну вот не люблю-и все тут.То есть я могу с ними нормально общаться, но до конца им никогда на верю-копошится в душе какой-то такой гадостный крикливый червяк: "Предаст!"…кричит он, и я понимаю, что населению планеты нужно срочно худать.

    А ведь на самом то деле, похудание-отличное хобби. Я не имею ввиду такие крайности, как полное отщание и доведение себя до анорексии, нет. Я имею ввиду то, что божественно приятно не жрать все подряд и везде, а контролировать этот процесс - и получить огромный на мой взгляд бонус-стройность.Разве это не приятно-знать, что под твоей кожей нет лишнего сала, что можно прощупывать крепкие мышцы, а не рыхлый жир?Что ты в любом случае сможешь пройти в "вон те узкие двери")))

    Зачем разъедаться?Зачем допускать, чтоб еда вошла в привычку?Худоба(если она не болезненная) -это не только модно, но и красиво. А что красиво-то вечно.Особенно это касается женщин. Дорогие девочки, мать вашу, вы хотите всю жизнь пробыть толстыми кошелками?Такими не-фитовыми кучками шашлыка?Лучше просто заведите дома свинью и отдавайте ей все лишнее.И даже чуть больше. И смотрите, как некрасиво она жиреет.

    Я все понимаю-кому-то надо больше, кому-то меньше.Но рост и вес должен быть идеальным, а то зачем это все?Нужно все время работать над собой, делать усилия-и тогда вы чего-то добьетесь. А не сидеть дома перед компом с чипсами и бутербродами. Вы попадаете в мертвую точку, а такие вещи, как иннертность и сонливость, ленность и апатия часто вызваны либо стрессами, либо пережором))) Если стрессом-то вы слабак и мне не о чем с вами разговаривать. Если пережором-тогда тусуйте на стадион…или звоните мне, мы вам что-нибудь обязательно посоветуем))) ))

    глядя в зеркало, люди сталкиваются с "кем-то другим "
    другие делают то, что не должны
    это "кто-то другой "
    люди лгут, потому что пытаются быть "кем-то другим "
    это не тебя я видел с тем парнем, должно быть "кого-то другого"

    "Привет, Джули" или "Flipped", фильм 2010 года, но я как-то пропустила его в кинотеатре, поэтому, смотрела сегодня.


    История достаточно проста:
    Джули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.

    Мне все понравилось, поставила бы 10 из 10 :)

    Всё можно пережить, каким бы невозможным это не казалось вначале. Со временем скорбь ослабнет. Не то чтобы она исчезла совсем, но с тем, что остаётся, уже можно жить.

    Николас Спаркс "Дорогой Джон"

    Безумно люблю эту книгу… Именно книгу, при всей моей необъятной любви к Аманде, скажу вам честно книга в миллион раз лучше, чем фильм. Она очень дорога для меня, вспоминая о ней я сразу погружаюсь в прошлую весну. Я читала её без остановки! Николас Спаркс просто волшебник, все его книго о тяжёлых переживаниях и жизнях, но всё они написаны с такой лёгкостью, с таким шармом, что просто невозможно оторваться. Всем всем очень советую, прочитайте (и не только Дорогого Джона) уж точно не пожалеете

    Ааа! Мне безумно нравится последняя коллекция Donna Karan на Нью-Йоркской неделе мод. Такие оттенки прекрасные. Благородный серый. И сами вещи.. Ммм..Восхитительно, на мой взгляд.

    Я терял свою веру и веру в других людей
    Миллионы подошв, по трупам моих идей
    Моя душа в реанимации, в ожидании пульса
    Я не стучал в небеса, но там обо мне уже в курсе (с)

    Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

    Я мудрый царь xD

    Женщина добьется всего того, что захочет. Ничто не помешает ей. Никто её не остановит. В оснновном, она не должна знать такого понятия как "не могу", "не хочу" или "не знаю". Все всё могут. Поставить цель и идти к ней - это естественный процесс, а как иначе? Ставить себя в пример, это награда за пройденное и это круто. Только униженные сдаются, остальные идут до победного конца. И только тогда, можно закончить книгу под названием "Жизнь" хеппи-енд'ом - словами: "… и жили они долго и счастливо и было у них трое прекрасных детишек".

    Я снова с вами! Мне сделали комп и за эти несколько дней я сделал грустное открытие: я зависима от Вьюи. НО ничего, мы тут все такие :D Люблю вас, мои сладкие: * Спасибо вновь прибывшим!

    День прошел продуктивно) Съездила на собеседование, вроде как взяли на работу) Я сама пока ещё думаю, идти туда или нет) потом бродили с Милахой по Серерному, искали фито-центр…хорошо что погода теплая, и мы не замерзли)) потом поехали в центр) Сегодня я опять повторила вечернию прогулку по пр.Мира и мне так хотелось позвать гулять одного человека, но я не набралась смелости написать ему смс…уже доставала телефон, начинала писать…и удаляла. Опять появился страх и неуверенность…это печально(((

    даже говорить об этом не хочется^ (
    ну почему только во снах всё так хорошо?я уже замечталась вся и такие обломы
    ХУЕТА РЕБЯТА, Х У Е Т А!!

    У меня слов нет, много мыслей мало слов. Точнее куча чувств и нет слов. Щас буду что-то однообразное нести, так что говорю сразу. У меня, у меня самые-пресамые лучшие друзья на свете! покажите мне кого-то лучше и я дам вам доллар ;) я всех люблю. всех-всех.без исключения.

    Сложно. Да. Бывает очень сложно, без этого никак. Но на самом деле это "сложно" совсем не сложно преодолеть. А потом такое счастье.. ради него все эти проблемы и надо решать. Я тебя очень люблю. Спасибо за счастье..

    Простите, парни, но единственный мужчина, которого я люблю - мой папочка. В отличии от вас, он никогда не предаст.

    burberrry :

    Мне нравятся многие вещи, люди, имена, случаи, ощущения…

    Мне нравится, когда девушка смеется так, как будто стесняется собственного смеха и отворачивается, опускает голову или прикрывает лицо руками… или все вместе.
    Мне нравится, когда у тебя есть кофе, и есть мороженное. И ты вспоминаешь об этом заранее, когда еще не успел съесть или выпить один из ингредиентов глясе.
    Мне нравится, когда ты едешь последним автобусом до конечной, через весь город, почти ночью… когда нет никакой суеты на дорогах, водитель не матерится, кондуктор не объявляет остановки, а сидит и курит прямо с салоне.
    Мне нравится, когда ты опаздываешь на встречу, торопишься, потом почти бежишь – а в итоге ты и тот человек, с которым встреча – сталкиваетесь у входной двери.
    Мне нравится, когда засыпаешь – ты представляешь в воображении ту комнату, в которой ты лежишь. И думаешь «Вот тут тумбочка, в метре от меня стол. На стене картина… и так далее». А когда открываешь глаза – оказывается что ты «ощущаешь» комнату совсем по-другому, нежели в своем воображении… хотя все предметы на месте. Просто чувство.
    Мне нравятся собаки, когда они сытые и все равно виляют тебе хвостом. Это очень искренне.
    Мне нравится, когда главный герой погибает… а потом - оп! – вдруг оживает, и это кажется таким естественным…
    Мне нравится, когда в магазине продавщица улыбается просто так. Даже не тебе лично, не клиенту… просто так. Наверное, это очень редко бывает у продавщиц. Они же продавщицы, ну, товар, цена, капризные покупатели и все такое.
    Мне нравится, когда люди мыслят одинаково. Когда им в голову приходит одна и та же мысль, причем странная, нелогичная и абсолютно беспочвенная.
    Мне нравится вредничать на Интернет-форумах. Когда кто-нибудь строит из себя умника в той сфере, где ты ориентируешься гораздо лучше него. И ты, такими скупыми, рублеными и жутко содержательными фразами, так – На! На! Нааа!!! – втыкаешь его и ставишь на место.

    Мне нравится, когда напротив графы «Мои сообщения» высвечивается «(1) », или даже «(2) ». А может больше.
    Мне нравится, когда при продолжительной паузе ты не чувствуешь себя обязанным что то сказать или сделать, просто это молчание очень уютное и, такое, «в тему».
    Мне нравится, когда садишься в такси, а там не играет «твой взгляд, твой смех, который так мне нужен…». А играет что-нибудь необычное для таксистов. Как битлз или курт кобейн. Хотя, что значит, нравится? Со мной такого ни разу не было. Если бы было, было бы круто, но не было.
    Мне нравится оригинальная фраза Бэтмена «Я – ночь!». Это просто нечто! Это вам не «Я – президент», или не «Я – печенюжка».
    Мне нравится бояться думать. Понимать, что я могу реально сойти с ума от своих мыслей. Но мне нравится, когда я не могу чего-то до конца осознать, вернее, боюсь, и это остается «капец как тайной».
    Мне нравится, когда приходишь к человеку домой, а он в старых потертых штанах и в растянутой футболке. У каждого же есть такая футболка? Старая-старая, выцветшая, растянутая, где то может и дырявая… но когда ее одеваешь – понимаешь, что она самое дорогое и важное из всего гардероба.
    Мне нравится, когда люди в пробках не стучат пальцами по рулю, не вытягивают шею, чтобы посмотреть что там впереди. А просто слушают радио или даже читают книгу.
    Мне нравятся близорукие люди. Почему? Во-первых, очки. Такие квадратные с массивной оправой – japan style. Во-вторых, они, когда без очков – так прикольно щурятся… не все, конечно, если они при этом вытягивают шею и собирают губы трубочкой – то нет, это не то. А если просто щурятся – это прикольно. Взгляд как у Клинта Иствуда.
    Мне нравятся полуфабрикаты. Я вообще их люблю. Мне со сих пор кажется чудом вот эта вещь – высыпал содержимое пакетика в воду, поставил на огонь и через 10 минут готов суп. Причем вкусный.
    Мне нравится вот этот звук в бильярде, когда сильным ударом загоняешь шар в лузу, так, что, не задевая бортов, сразу бьется о дужку лузы. Тыдыщ!
    Мне нравится засыпать поздно ночью с мыслью, что завтра можно спать столько, сколько захочешь. То есть можно перед сном еще почитать книгу, проверить башорг, и не бояться, что не выспишься.
    Мне нравится тот факт, что книга – более универсальная вещь, чем экранизация. Книгу каждый видит по-своему, а экранизация – видение одного человека.
    Мне нравится такое выражение – если хочешь возненавидеть песню – поставь ее на будильник. Как же я ненавижу песню Чили – Омут!!!
    Мне нравится добавлять в жарящееся мясо красное вино. Когда оно в нем тушится – аромат просто гипнотизирующий! Правда, конечный продукт не такой восхитительный.
    Мне нравятся мелкие купюры по 200 тенге. Я специально размениваю крупные купюры на мелкие. Чтобы была пачка, чтобы еле помещалась в портмоне. Это воодушевляет.

    Мне нравится, когда люди любят друг друга. Это, наверное, самое удивительное. Да, да, многие так уже говорили… и это мне не нравится. Почему я не первый это сказал?
    Мне нравятся полосатые длинные шарфы, но я такой никогда носить не буду.
    Мне нравится все-все наркоманское, но мне не нравятся наркоманы. Наркоманские фильмы, наркоманская музыка, наркоманские мысли, наркоманская одежда, наркоманский распорядок дня.
    Мне нравится словарь T9 на сотовом телефоне. Своими перлами он часто меня веселит. А еще он как тамагочи. Его постоянно растишь, воспитываешь и кормишь новыми словами, учишь правильно распознавать то, что я пытаюсь написать с его помощью.
    Мне нравится, что каждая подушка имеет индивидуальный запах. Вот почему? У нас в семье у всех одинаковый шампунь, одинаковое мыло и все такое… а пахнут наши подушки по-разному.
    Мне нравится лепить свою печать ADS Consolidation куда попало. На последние страницы тетрадей, на обложки журналов или на ладонь. На ладонь было только один раз.

    Мне нравится писать вот такие тексты. Они графоманские, без сюжета и вообще тупые. Но их всегда можно потом открыть и дополнить парой предложений.
    Так и сделаю.

    ~qawqa


    "просто помни, что люди всегда будут шептаться за спиной. но это твоя жизнь.только твоя.и ты один решаешь, что важно.”

    осталось всего 11 дней до весны, а этот тупой снег не тает, морозы только усиливаются, а мои вещи ждут весны и жаждят что бы их одели

    а ещё, я самый странный человек, мне уже сказали всю правду и я по сути дела радоваться должна, я даже вижу как это всё оправдовается на деле, так нет, мне кажется что всё равно это всё бред, тупая

    и так вкусно есть шоколадки на ночь

    «Отбеливание» темнокожих звезд на страницах и обложках журналов - обычное дело в последнее время. Но когда шоколадная кожа известной личности вдруг становится сахарно-белой в реальной жизни, возникает вопрос: как это возможно?! На днях подобный фокус миру показала Бейонсе.

    Папарацци подловили девушку во время шопинга. В лаконичном платье и «лубутанах» на каблуках заоблачной высоты Бейонсе выглядела ультрамодно. Но! Взгляните на цвет кожи звезды — она явно «сменила окрас», став ощутимо светлее. Дочь креолки и афроамериканца всегда славилась своим золотисто-шоколадным оттенком кожи, так почему же теперь она стала так похожа на европейку?

    Версий много: кто-то настаивает на том, что звезда намеренно осветляет кожу с помощью некоего химического состава. Другие уверяют, что неожиданная бледность Бейонсе на этом фото - не больше, чем игра света. Вопрос так и остается открытым, а тема - одной из самых обсуждаемых. Сама Бейонсе эти странные метаморфозы не комментирует.

    Два американских солдата — Кевин Эллиот и Барри Дилэйни, проходя службу в Афганистане, дали друг другу обещание: если один из них умрёт, второй придёт на его похороны в женском платье. Так и случилось: Кевин погиб от ракетного удара, а Барри явился на церемонию в платье кислотно-салатового цвета и розовых гетрах, хотя скорбил и не скрывал слёз.

    В Пушкинских Горах туристы очень любознательные. Задают экскурсоводам странные вопросы?

    — Кто, собственно, такой Борис Годунов?

    — Из-за чего была дуэль у Пушкина с Лермонтовым?

    — Где здесь проходила "Болдинская осень"?

    — Бывал ли Пушкин в этих краях?

    — Как отчество младшего сына А.С. Пушкина?

    — Была ли А. П. Керн любовницей Есенина?

    А в Ленинграде у знакого экскурсовода спросили:

    — Что теперь находится в Смольном- Зимний?..

    И наконец, совсем уж дикий вопрос:

    — Говорят, В.И. Ленин умел плавать задом. Правда ли это?

    я вся такая клевенькая лежу на полу в леггинсах и толстовке baltimore, и бью по клавишам мммм. готовлюсь к серьезной беседе с мамой, а мамы почему-то нет в аське. мааам, где ты, мааам.

    prosto-max:

    Несколько фактов о YouTube

    1.Все трое учредителей YouTube: Стив Чен, Чад Харли, Джавед Карим - работали на Paypal, когда начинали свой проект.

    2.Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина (14 февраля, 2005).

    3.70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.

    4.Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.

    5.Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.

    6.Общий объем трафика на YoutTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.

    7.Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.

    8.Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.

    9.Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.

    10.Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов.

    11.Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».

    12.13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.

    13.«Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».

    14.Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.

    15.Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.

    16.В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.

    17.Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.

    Наверно я не понимаю Мужской ум, если таков имеется. Не могу сказать с уверенностью что они обладают логикой, Тактичностью, ну или хотя бы хитростью. Ну а влюбленный мужчина, это что-то. Он скорее становиться не мужчиной. а мальчиком, Да таким. каких поискать надо. Порой они могут перегибать палку, Парой наоборот возвышают свою девушку, А порой просто забывают что такие есть. Но мужчины запомните, Вы можете стать мужчиной только в том случае, Если вы Относитесь к своей девушки как к принцессе, При том, не давая ей "за звездиться".. Просто, если вы учтене пряник с ремнем, да так что б послаще и ей и вам. То вы будите для нее Королем.

    Ребяяят. Хотела бы написать о моем сегодняшнем открытии. Это сериал Misfits.

    Конечно, это совсем не новинка.. Нет, правда, я видела кучу постов с ними здесь и не обращала внимания, на YouTube дохренища видео.. Но мне совершенно не хотелось его смотреть.. Не знаю, не понравился сюжет в начале.. И парочка актеров вызывала раздражение. Вчера у подруги (она мне как сестра, всегда к ее мнению прислушиваюсь - плохого не посоветует=)) на странице наткнулась на видео как раз по сериалу. Момент, скажем так, не самый приятный.. Роды какие-то, брр. А сегодня она говорит, что сериал безумно интересный. Я, конечно же, послушала ее, иииии… Я счастлива, что сделала это. Сериал просто восхитительный. И актеры на самом деле замечательные. Особенно Иван Реон, из-за которого я и не хотела смотреть сериал.. Он казался с виду чудаковатым придурком…

    В общем, я досмотрела взахлеб 1-й сезон, и половину второго… ;) )

    Особенно сильно я поменяла свое мнение насчет Саймона, да и Ивана, как актера после серии 2х03.

    Он шикаааарный*____*. И мне плевать на тех, кто думает иначе. хд

    Ну, вот и все.)) Всем пока, всех люблю. Удачи. <3

    prosto-max:

    СМИ гадают, сколько осталось жить Стиву Джобсу.

    Тяжелая болезнь настолько изменила внешний вид 55-летнего основателя всемирно известной компании Apple Стива Джобса, что СМИ гадают, сколько ему осталось жить. Один из врачей рискнул сделать страшный прогноз, что Джобсу осталось жить не больше шести недель. Снимки будут опубликованы в следующем номере National Enquirer, однако они уже попали в интернет.

    На сделанных репортерами журнала National Enquirer фотографиях видно, как Джобс сильно похудел и осунулся, его волосы поредели, что, видимо, является побочным эффектом курса химиотерапии, при помощи которой обычно лечат рак.

    Как сообщалось в конце января, Стив Джобс ушел в бессрочный отпуск, чтобы, по его словам, "сосредоточиться на своем здоровье". По словам сотрудников Apple, с тех пор Джобс всего несколько раз появлялся в офисе компании в Калифорнии. Как пишет британский таблоид The Daily Mail, на основании обнародованных снимков можно сделать вывод, что состояние здоровья миллиардера гораздо хуже, чем об этом сообщается.

    Врачи рассказали National Enquirer, что Джобс неизлечимо болен и, по всей видимости, дни его сочтены. Так, доктор интенсивной терапии Сэмюэль Джейкобсон заявил изданию, что, если судить по фотографиям, жить основателю Apple осталось примерно полтора месяца. По словам источника, который недавно лично видел Джобса, он выглядит изнуренным и двигается как дряхлый старик. По всей видимости, каждый шаг дается миллиардеру с трудом и доставляет ему сильную боль.

    У Стива Джобса редкая форма рака поджелудочной железы. Заболевание было диагностировано 7 лет назад. В 2009 году Джобс перенес пересадку печени - операция была сделана ему в Швейцарии. Между тем, по статистике, только 4% пациентов с раком поджелудочной железы живут более 5 лет.

    Для Apple это будет страшной утратой, всё-таки Джобс это целая эпоха.

    Вы меня Пожулайста Спасибо

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    Достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    достали! Отъебитесь! Блядь огромное!

    через несколько часов уже уезжать отмечать др а настроение в пизду все

    а все потому что мои чувства оказывается считают дерьмом

    пора подводить итоги 2010 года

    1. Ссылка года: вьюишечка
    2. Знакомство года: Влад…
    3. Фильм года: эээ. Ангус стринги и поцелуи взасос)
    4. Сериал года: не смотрю
    5. Блюдо года: пицца
    6. Напиток года: сок)
    7. Ощущение года: боль, отчаянье, любовь
    8. Язык года: русский блеать
    9. Экстрим года: лееето хD
    10. Концерт года: ммм. не ходила хд
    11. Интерес года: контакт фореве хд
    12. Мечта года: Влад.
    13. Несбывшаяся мечта года: их очень много
    14. Город года: черкасс сити
    15. Место года: Дп
    16. Открытие года: я люблю Влада
    17. Событие года: хз (
    18. Исполнитель года: ой много
    19. Песня года: ещё больше: О
    20. Поездкадка года: Лагерь, Город Умань, *-*
    21. Традиция года: орать на всех, ныть
    22. Настроение года: депрессивное,
    23. Фраза года: ояебала
    24. Разочарование года: я
    25. Вещь года: компьютер хдд
    26. Пожелание года: чтобы никто не умирал, Что бы я была с ним
    27. Аромат года: Мандарина
    28. Цвет года: чёрный, белый, тёмно синий
    30. Время суток года: ночь
    31. Книга года: книга: О
    32. Одежда года: ускачи, майка, платье,.
    33. Обувь года: кеды, балетки
    34. Подарок года: кот
    35. Кафе года: аромат)
    36. Позор года: ой.много было фэйспалмов
    37. Тоска года: за человеком
    38. Вывод года: это лето, эта осень меня мнооогому научили.:\

    Как всегда ты звонишь неожиданно, хочется сразу выключить свет, лечь на кровать и слушать твой голос, закрыв глаза. Жаль, не могу назвать тебя другом с чистой совестью. Сколько прошло времени. Не месяцы-года. А я все еще тоскую. Ты столько дал взамен себя, а дыру не заполнил, она словно прикрыта папиросной бумагой. И порой бумагу рвут воспоминания, тогда очень остро чувствуешь, что ты человек с дырой в грудной клетке. Почти физически можно ощутить, как сквозь нее проходит воздух и так остро удивляешься, что другие не чувствуют сквозняка, которым тянет от тебя.

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    Живу, как многие
    называют, городе, где никто не имеет ни
    малейшего понятия большой и глубокой
    значимости слова «Жизнь». Хоть и многие о нашем городе высказывались
    иначе, в моих глазах наша Алмата именно такая. Поверьте. Проходя даже через
    самый тихий переулок ты чувствуешь в этом городе только, и только большой Хаус
    и здравый Пафос. И конечно ради «вечного сияния» всего этого «Хауса» и всего этого
    «Пафоса» у нас в городе существуют не
    мало циничных людей. А точнее не мало циничных сук. Я не первая кто пишет про
    это, и хочу так же заметить, что это не просто слова из девчачьих неуклюжих
    записей, это не пафос, и блеааать, не мысли в слух. Так и есть. Подумайте сами… Я конечно понимаю,
    что есть дамы с перебором вашей так называемой «HOT красоты» (я сама
    к таким с иронией и улыбкой отношусь), но почему нормальные люди
    должны стесняться своего желания носить не такие каблуки, стесняться встречаться
    с не самым популярным парнем из школы, стесняться носить не самую оригинальную сумку Биркин, если они
    этого хотят и это их цель в моде? Но такое у нас, в школе тем более, не
    допустимо, так как обязательно найдется из всей ебучей толпы какая-та, хоть
    какая-та дура, которая вовсе и не считает себя такой, скажет что, у этой девчонки,
    как вы понимаете «ФЭЙК!».Следовательно бросить взгляд, и никогда-никогда не
    замечать эту девочку, возможно с красивой душой. Ну Фэйк у нее, блеяяять, и что?! Я обобщённо конечно, но почему им должно быть не комфортно
    из-за ваших сраных стереотипов?! Каждый живёт так как хочет. А вы, как
    бы это банально не звучало, не обращайте внимания и живите СВОЕЙ жизнью. Будьте
    собой в конце концов. А что? Нет?..

    Но к большому
    счастью я все же нашла людей которые никак не входят во всю эту Элиту.
    Последние два дня удивили меня именно
    этим. Самые простые люди. Нет, не хочу, что бы вы подумали, что люди о которых
    я говорю с общества «самой оранжевой
    половины» наших teenager-ов, нет, в этой части они
    нормальные. Такие какие есть. Это те Люди которые вовсе не склонны ко всему что
    сказано свыше, люди которые ценят каждый удивительный момент этой Жизни, люди
    от которых ты чувствуешь только теплую доброту. Это те люди которые друзей
    выбирают не по маркам твоей одежды, а по той же доброте, искренности,
    взаимопонимания и конечно же веселья. И чувствуешь что, все это от них исходит
    искренне. А это важнее всего. Мне было очень приятно просто от того что такие
    люди все еще есть. И я уверенна что будут. Не возможно что бы люди
    действительно заслуживающие звание «Человека» пропали. Возможно для такой
    девушки как я, которая провела с ними всего-то пару жалких часов писать такое
    слишком громко, нелепо и чуточку глупо, но поверьте я на самом деле была
    удивлена и рада своим новым знакомым. Как бы вы не подумали,, я на самом деле хочу
    что бы в дальнейшем меня окружало не мало таких людей…

    Почему многие твердят что люди со всей этой
    «Элиты» не могут стать Простыми и Обычными. Задавалась и совершенно без
    сожаления понимала, что ответа на этот вопрос (как в принципе, и на все остальные)
    не знаю. Но все равно, какими бы не были мои желания, это просто желания. Такие
    люди как «Человек не свои ресницы» есть и так же будут существовать. Ну и ладно
    :) ха.

    Отличное завершение дня. Еще и
    потому что моя подруга наверное сидит рядом со своей будущей свекровью и
    празднует сегодняшний день. День Святого Валентина. Живите, наслаждайтесь
    каждым моментом, а главное, любите и будьте любимыми)

    день. хуйня. нового ничего абсолютно не вынес, кроме того что у меня явные проблемы с давлением, так как из всех тех кто делали тесты на физкультуре у меня самый неутешительный результат.

    ёбаный насморк заебал.неделя вымотала меня.

    всё

    говорить нескем

    скучно

    завтра наверное снова просижу весь день дома.

    tindirlya:

    goldbeer:

    valerosha:

    kiseeva:dontlie:bellas-lullaby:martisha:

    17-летний ученик.

    Expectation:

    Reality:

    мммм аххахахахахахахахахахахахахахахахаха

    Новая книга знаменитого телеведущего, театрального критика и автора программы «Серебряный шар» Виталий Вульфа — это захватывающий рассказ о судьбах и страстях 17-ти великих женщин, которые смогли изменить не только себя — но и весь наш мир!

    Коко Шанель и Жаклин Кеннеди, принцесса Диана и Эвита Перон, Мэрилин Монро и Одри Хепберн, Марлен Дитрих и Грета Гарбо, Эдит Пиаф и Мария Каллас, Гала Дали и Фрида Кало, Айседора Дункан и Анна Павлова — все они не просто изменили мир, но сделали его стильным, эффектным, харизматичным, наконец просто интересным!

    книга- которую стоит прочесть!!!!

    Проблемы у людей возникают в основном от фантазии.

    Если бы у вас не было фантазии - у вас бы не было проблем, потому что вы бы не принимали жизнь такой, какая она есть.

    Я давно заметил, что время похоже на школьный пластилин на уроке труда. Часы иногда кажутся сутками, а дни – годами!

    Даниэль Пикули "Сердце, нарисованное мелом"

    thebeatles:

    madgenious:

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    ахааххаххаха

    читаю гороскоп на этом же сайте:

    Их враг - гордость, особенно если она не оправдана. В этих случаях наступает психическая инфляция: депрессия, причуды, бранный болезненный юмор. Получается заносчивая, болезненная, помпезная личность, наказывающая за свои неосуществленные амбиции тирана, являющегося рабом своих пороков, мелкого беспокойного авантюриста, считающегося только с самим собой. Наполеоновский комплекс может довести иногда до сумасшедшего дома.

    АХАХАХАХАХАХ, ЧЕРЕЗ ДВА ГОДИКА ПИЗДУЮ В СУМАСШЕДШИЙ ДОМ

    господи, что за брееееед

    ничего не можешь поделать спрашиваешь себя в чем дело резко вдруг надоело переспелое это чувство свято место привычно пусто шуршит капуста и подозрительно грустно на дне глаз водителя маршрутки это не шутки а репортаж с места событий для тех кто опоздал на чаепитие скоро отбытие поезда и попробуй не оплатить проезда стоимость зря отказываешься от чая давай перейдем на ты нам до темноты еще лет пятьдесят отчаяния а ты нечаянно оказался в центре рекламной акции смерти отцветают акации рвутся конверты выходят новые облигации на смену демонстрациям пришли дегустации детка живи красиво запей этот коньяк пивом жизнь просто череда приливов и отливов главное понимать кто на разливе купаться в заливе не надеяться на прогресс загорать топлесс встречать закат с бокальчиком и манить его пальчиком

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    к числу хороших новостей за сегодня скажу что на курсах видела Айрона (кто не помнит это афроамериканец из Нью-Йорка) поговорили с ним недолго, он спросил что я делаю в воскресенье и напомнил что я обещала экскурсию, я согласилась, так что пойду гулять с этим очаровашкой, огорчает только то что он будет в городе всего до 14 апреля, а потом в NY обратно..(((

    :D я в шоке от себя самой…
    стоим в магазине значит, у кассы…папа завер речь о футболе.
    -хорошая вчера мгра была…
    -да? кто с кем (ну это я спрашиваю)
    -дак барселона с арсеналом
    -оооо Аршавин ^^

    тут папа немного в шоке
    -дак я тебе вчера говорила ты че дура не помнишь :D
    -когда ты мне говорил?? Оо
    -ты в 3 часа ночи шарашилась куда-то, как раз матч закончился…ты еще спрсила
    " -кто играл?, а я тебе -барселона арсенал. и ты тоже самое отвечаешь - оо аршавин "
    я просто в истереке начинаю ржачь и утверждать что никуда я не ходила. боже я лунатик :D я весь вечер смеялась…

    Ну почему так?
    Ешь солёное: "ты что, беременная? "
    Пьёшь много воды: "С бодуна, что ли? "
    Спрашиваешь чьё-то имя: "Понравился?"

    я нарисовала голубое платье
    но не с проста оно голубое
    синий цвет, он что-то означает для нас с тобой

    я хочу лето, но не такое как всегда, я хочу то лето, что подойдет нам обоим

    а цвет синего лета не объяснить, как и капли мимозы на моем окне.

    deception:

    valnestle:

    averina:

    bellas-lullaby:

    martisha:

    17-летний ученик.

    Expectation:

    Reality:

    я бы поспорила о возрасте первой двойки :DD но ребложу раде Пола.)

    мне, обычному упоротому задроту-мудиле, конечно УЖАСНО приятно, что меня читают, что меня цитируют, что меня в избранное добавляют, что кому-то действительно радостно меня читать, что кто-то действительно ждет мои посты и чуть ли не кипятком ссытся от них. потому что ну кто я такая в жизни? обычная закомплексованная девочка, ничем не занимаюсь, никуда не хожу, без хобби и цели в жизни. а тут, когда раскрываюсь и пишу то, что действительно у меня в голове, меня любят. это как-то что ли дает надежду.

    зима глотает снотворное - сразу по 2 стандарта.
    гремит на кухне тарелками.
    курит.
    ложится рядом - ну, ну, тихо.
    терпи до марта.

    madgenious:

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Екатерина (разг. Катерина) происходит от греческого слова «ката-риос» — чистый, непорочный. (АХАХАХАХАХАХ) Того же корня слово "катарсис" — очищение. В традиции Запада начальное «е» везде отсутствует: Катерина, Катарин, Кэтрин. У католиков существует даже мужское имя Катерин. Имя Екатерина означает чистая, непорочная, истинная.
    Яростно-проникновенное звучание этого имени создает картину динамичного и мощного раскрытия сил. Подобно раскату грома и мощным струям дождя, оно описывает натуру, нацеленную на яркое самопроявление, победоносную, ориентированную на страстные отношения.
    В этом имени много не очень ярко выраженных положительных признаков. В прошлом веке имя (Катя, Катерина) было очень популярным. Появились даже нарицательные наименования: катя — кукла, задать катю — выпороть (АХАХАХАХ), катеринить — богатеть, наживаться (очевидно потому, что «катеньками» назывались купюры в сто рублей с портретом Екатерины II — большие по тем временам деньги).
    В наше время по распространенности это имя находится в конце первой десятки. Оно вдвое чаще употребляется в городах, чем на селе.
    «Наиболее близкое к Николаю женское дополнение его есть имя Екатерина… Имя Екатерина имеет в корне своем значение чистоты, незапятнанности. Екатерина силой своего имени занимает такое место в обществе, что неизбежно служит предметом внимания… Екатерина считает долгом своим быть возможно красивой, возможно умной, возможно величественной, а главное — безукоризненной, безупречной и благородной ». (П. А. Флоренский)

    ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ
    Екатерина Александрийская, дева, 7 декабря (24 ноября). Весьма ученая дева княжеского рода приняла святое крещение после чудесного видения во сне Богоматери с младенцем Иисусом. Смело обличала царя-язычника за преследование им христиан. Претерпела великие мучения за Христа и была обезглавлена в IV в.

    ЗОДИАК ИМЕНИ. Стрелец. (идите в пизду - ЛЕВ)

    ПЛАНЕТА. Юпитер. (аа, я управляюсь сатурном, так что тоже идите в пиздууу)

    ЦВЕТ ИМЕНИ. Синий, красный, холодный зеленый, сочетание насыщенных сине-зеленого и красно-коричневого. (ААА КРАСНЫЙ ДААА)

    ИЗЛУЧЕНИЕ. 88%.

    ВИБРАЦИЯ. 103 000 к/с.

    КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Хризолит.

    РАСТЕНИЕ. Кедр, лотос, клубника.

    ЖИВОТНОЕ. Термит, лебедь.

    ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Высокий уровень интеллекта.

    ТИП. Легковозбудимый нервный холерик. Быстро выходит из себя. Производит впечатление женщины «с претензией». «Народная дворянка».

    ИМЯ И ХАРАКТЕР. Екатерина очень импульсивна, самолюбива и тяжело переносит чье-то превосходство. Она внутренне обеспокоена какой-то своей мифической неполноценностью и во всем старается превзойти других . Это фантазерка, у нее хорошо развито воображение. В дружбе и любви она ищет прежде всего надежности, возможности обрести уверенность в себе и душевное равновесие. Надежный и светлый человек. В представлении большинства людей Екатерина вызывает ассоциации с «царским» именем, с величавостью и властностью. Но в жизни такие женщины чаще всего ничего общего с таким представлением не имеют.
    Самолюбива, стремится быть лучшей в классе и старается общаться только с «избранными». Ее природная решительность — от талантливости, разумной бережливости и расточительной щедрости. Рассчитывая только на свои силы, она нередко пренебрегает окружающими, хотя сама не обладает могуществом, позволяющим ей решить все проблемы. Изменения в судьбе, бедность и богатство воспринимает спокойно, ее реакция уравновешенна и сдержанна. Неглупая, величественно спокойная, порой добрая, имеющая достаточно вкуса и такта. Интеллигентна и дает почувствовать это окружающим. Излишне субъективна, склонна все принимать на себя . У нее достаточно трудный характер, но живет она интересной и насыщенной жизнью. Отсутствует душевная тонкость.

    ПСИХИКА. Это женщина хорошего настроения. Ее темперамент часто можно определить как флегматический.

    ИНТУИЦИЯ. Полностью заглушена умственным аспектом ее личности.

    ИНТЕЛЛЕКТ. Считает себя очень умной. (АХАХАХ ДА)

    НРАВСТВЕННОСТЬ. Зависит от окружения и обстоятельств.

    ЗДОРОВЬЕ. Шаткое, сильно зависит от психики. Нервная система нестабильная. Екатерина быстро утомляется. Ей необходимы продолжительный сон и отдых. (вот это да: (но я посылаю все к ебеням и все равно сплю по 4 часа в сутки)

    СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Носит маску безразличия, ее трудно взволновать. Своего будущего партнера настолько идеализирует, что встретить такого становится проблематичным. Обладает повышенной сексуальной возбудимостью. Чувствительна, чутка и женственна. Неудовлетворенная Екатерина беспокойна, раздражительна, даже зла. Страстной натурой назвать ее нельзя, скорее всего она — «прохладная». Екатерине подходят Владимир, Борис, Степан, Игорь, Сергей, Анатолий, Семен, Петр, Виталий и Антон. Особой сексуальностью обладает Екатерина Эдуардовна.

    БРАК. Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, она не обойдена мужским вниманием, но замуж долго не выходит, ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Чувства проявляет очень умеренно. В семье становится хорошей хозяйкой и заботливой матерью. Силы воли ей хватает для решения ежедневных бытовых и семейных проблем, а более трудная задача вполне может загнать ее в тупик. Заботлива, но глубокой привязанности, как правило, ни к кому не испытывает. Удачен брак с Антоном, Виталием, Денисом, Петром, Павлом, Семеном. Неудачен — с Виктором, Кириллом, Николаем, Филиппом, Яковом.

    УВЛЕЧЕНИЯ. Любит зрелища и развлечения, но ничему самозабвенно не отдается.

    ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Не испытывает особенной потребности в работе, хотя производит впечатление деятельного человека. Ей не хватает выдержки. Часто она пытается поймать сразу двух зайцев. Особого предпочтения какой-либо профессии не отдает. Из таких женщин получаются неплохие журналисты и рекламные агенты.

    БИЗНЕС. Екатерина хорошо справляется с работой в любом виде деятельности. Может достичь заметных успехов в работе, добросовестна и усидчива. Но вряд ли она внесет что-то новое или удивит необычностью поведения. (В ХРАМ ПИЗДЫ ПУТЕВОЧКУ КУПИТЕ)

    ЗНАМЕНИТОСТИ. Екатерина I (Марта Скавронская). Екатерина II — императрица Российская, правившая в 1762—1796 гг., немецкая принцесса Софья Фредерика Августа Анхальт-Цербстская. Она являлась «философом на троне», представительницей школы «просвещенных деспотов», столь многочисленной в то время в Европе. У Екатерины было удивительное умение приспосабливаться к обстоятельствам. Она обладала сильным характером, умела понимать людей и влиять на них. Смелая и отважная, она никогда не теряла присутствия духа. Была очень трудолюбива. Славолюбие — основная черта ее характера и стимул деятельности, хотя она действительно дорожила величием и блеском России, а потому и заслужила в истории титул — Екатерина Великая.
    Андреева, Голицына, Гордеева, Зеленая (Рина Зеленая), Корчагина-Александровская, Максимова, Медичи, Савинова, Семенова, Уфимцева, Фурцева, Шаврина, Шевелева.

    у меня тут мания развилась на писание писем.) так что, кто хочет получить от меня письмо - оставляйте адреса.

    ведь письма - это приятно. знать, что какой-то конвертик с заветным словами внутри преодолел такое огромное расстояние, просто тысячи киллометров. мужественно проделал весь этот путь, чуть измялся, но все-таки добрался до тебя. и знать, что его отправил тебе человек, который там, где-то далеко. я могу долго и долго описывать, как это чудесно - получить кусочек человека, его теплоты. это ведь не эти ровные буковки на экране. это буковки, выведенные рукой того самого человека. ровные или кривые. но они… они написаны им. даа. это замечательно. стискивать письмо от радости. кусочки человека, его мысли. холодный экран монитора ведь не подержишь в руках, как письмо. а оно, настоящее, столько радости приносит.

    лично мое, второе в жизни письмо. письмо ДЛЯ МЕНЯ. оно лежит на моем столе, прямо перед глазами. и оно приносит радость. и браслет, который мне прислали, я ношу уже 2й день не снимая практически. подарок с Украины. из города, который ужасно далеко от меня. от человека, который мне безумно дорог. и это на самом деле здорово.

    я серьезно, давайте писать друг другу письма?

    anonimka:

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    Род Стюарт очень счастлив – третья супруга рок-музыканта Пенни Ланкастер подарила ему сына Айдена.

    Малыш Айден появился на свет в среду, 16 февраля, в лондонской клинике Portland Hospital. Гордый отец Род Стюарт заботливо проводил любимую до палаты, по дороге подарив ей букет цветов. По словам представителей пары, сейчас новорожденный и мама чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке. Айден – второй совместный ребенок супругов, у них также подрастает 5-летний сын Элистер.

    Бывшая модель Victoria's Secret Пенни Ланкастер рассказала о своей второй беременности в августе прошлого года. 39-летней красавице пришлось трижды повторить процедуру у ЭКО, чтобы, наконец, забеременеть. Томительное ожидание супруги сравнивали с «американскими горками». «Узнав, что беременна, я просто не могла в это поверить, – вспоминала звездная мама. – На глаза сразу же навернулись слезы. Я набрала номер Рода. Он сказал, что сейчас находится в России, и я заплакала. Мне пришлось сильно ущипнуть себя, чтобы успокоиться…»

    Мечтал снова ощутить радость отцовства и 66-летний Род Стюарт. Два десятилетия назад врачи диагностировали у музыканта рак щитовидной железы. К счастью, болезнь удалось победить, но с тех пор Род стал ценить каждый день жизни. Ходят слухи, что во время второй беременности любимой он напевал ей кельтские народные композиции. «Возможно, я смогу пробыть рядом со своим ребенком чуть больше двадцати лет, но это будет самое счастливое время», – признавался он в интервью.

    Род и Пенни счастливы вместе уже более 10 лет, но свои отношения зарегистрировали лишь в 2007 году. Всего у рок-музыканта восемь детей. Помимо новорожденного Айдена и 5-летнего Элистера у него есть 30-летняя Кимберли и 29-летний Шон от первой супруги Аланы Стюарт, 23-летняя Рабби от возлюбленной Келли Эмберг, 18-летний Рене и 15-летний Лиам от второй супруги модели Рейчел Хантер и 46-летняя дочь Сара, которую ему родила его студенческая любовь Сюзанна Боффи.

    Запутанные наушники-ад! А представьте, если две пары наушников лежат в одном кармашке сумки?!
    Вот то же самое и с человеческими отношениями. Они и сами по себе довольно запутанная штука. Не стоит их переплетать в одно, потом хрен разберешь что где.

    я в паникЕ, почитала про вузы опять, тужа же тааак сложно поступить! В хороший, престижный вуз! А заграницу тем более! и еще бы понять: на кого.

    на фс получила сообщение, мол завидуют моим одноклассникам, что учаться со мной в одном классе и всё такое. это конечно ооочень мило и меня безумно порадовало, ещё раз спасибо, милый аноним! <3

    ну так я этот постик пилю, по поводу своих одноклассников, "которым нужно завидовать". точнее по поводу одноклассницы, а если ещё точнее - по поводу моей дурной соседке по парте! ахах

    нет, она конечно умница, всё решает за меня и при этом делает искренне, без напряга. и вообще с ней можно поболтать и потом получить за это уйму замечаний. но иногда её конкретно сбрасывает. на прошлом уроке технологии они отрезала мне прядь волос!!! отрезала прядь волос, норм ваще?!?!?!? ахахха

    нет, ну там конечно не сильно заметно, но факт остается фактом. и она это сделала специально, ок :D а потом она вообще из ума выжила и ходила и всё время ворошила мои волосы. а потом ещё и обматерила. вот так-то :D

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    пока я не поменяю размер и цвет шрифта в заголовках - их не будет! сегодня поэкспериментировала и ни к чему это, конечно, не привело.

    сегодня луна большая и желтая. люблю такую, когда на нее приятно смотреть, а не как на фонарь, который ещё и ослепляет. красота. я ведь люблю космос, звезды и всякое такое. луна - единственная а ля планета которую я вижу (хотя можно по-моему увидеть юпитер, если я не путаю, невооруженным взглядом, но она будет казаться обычной, яркой звездой). хочу как в фильмах: стоишь и видишь одну планету близко, а другую подальше. эх

    ха-ха. подумала может звездочки поставить? буду скоро смотреть "8 милю" с эминемом. интэрэсно. двух, даже трех, реперов уже заценила. крис браун и T.I круче 50ти центов

    "Вспоминаю нас в зале галереи Тейт. Алисон слегка прислонилась ко мне, держит за руку, наслаждаясь Ренуаром, как ребенок леденцом. И я вдруг чувствую: мы - одно тело, одна душа; если сейчас она исчезнет, от меня останется половина. Будь я не столь рассудочен и самодоволен, до меня дошло бы, что этот обморочный ужас - любовь. Я же принял его за желание. Отвез ее домой и раздел."

    Джон Фаулз, «Волхв»

    Эта книга… По силе слов, по образности, она необыкновенная. Я не знаю, возможно, она просто попала мне в руки в тот момент, когда была мне больше всего нужна, ведь бывает так, что берешь книгу, читаешь страницу и сразу откладываешь, а открываешь через полгода - и не можешь оторваться.

    "Волхв", наверное, - книга, которая произвела на меня наибольшее впечатление и повлияла на меня сильнее, чем любая другая книга, которую я читала в своей жизни. Фаулз описывает человека, который запутался, потерлялся, он не знает, что ему нужно, да и нужно ли ему вообще что-то. Ему не за что ухватиться и неоткуда взять опору. По большому счету, он понятия не имеет, что ему делать в жизни. А Алисон - она была именно тем, что ему нужно. Что дало бы ему силы и точку отсчета. Любовь. Но сколько всего понадобилось, чтобы он понял это. Книга не об играх Кончиса и не об острове Фраксосе, а о безумно сложном внутреннем мире человека. И о том, как мы сами создаем в глубине нашей души запутанный клубок и с каким трудом удается, если все же удается, его распутать. Как то, что мы ищем, всегда лежит прямо перед нами, однако мы в поиске чего-то недостижимого смотрим за горизонт.

    Это гениальная метафора жизни, которая подойдет, наверное, любому человеку на определенном этапе его жизни.

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    как-то все так странно. одновременно спокойно и беспокойно. абсолютное непонимание и неопределенность.

    километры, киноленты, континенты. в наушниках Сплин.

    перебьемся.

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    antidream:

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    burberrry:

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    helenaway :

    Что может быть интимнее секса?

    Один плеер на двоих. Одна музыка.

    Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружна, не накрашена, неконтролируема.

    Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?

    На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.

    Вопрос: "Что тебе снилось вчера?", и ответы на подобные вопросы.

    "А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.

    Когда ты допиваешь её остывший чай.

    Когда она сидит за твоим компьютером.

    Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.

    На свете есть столько вещей, интимнее секса…

    …интимнее секса… когда он щекочет тебя своими ресничками

    …когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица…

    …когда целует в запястье, а не в губы или щёчку…

    …когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом…

    В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса…

    ура.совет директоров прошел, все выступили показали.можно дышать спокойно.после школы поехала в пушкино (к -25 уже привыкла) с викулей поближе познакомились)) она милаааааш))) ) когда не кричит))) ) приехала недовольная алла, которую не видела месяца полтора.ну короче потом поехали к полине с 16 этажа на второй.ахаххахах) мило посидели поржали, сделали вывод что хотим лето и егэ это хуета.спасибо вам бабы) с вами хорошо)

    The British rockers spent two months at the £3 million pad while they recorded their new album, and according to The Sun, the owner was not too happy when he inspected the place once they'd handed the keys back.

    A source told the newspaper, "They left the place looking pretty messy as you might expect with a bunch of guys. But it's the smell that's the problem.

    " It stated in the rental contract they were not allowed to smoke indoors. But the house and the furniture stink of smoke. The smell is so bad furniture and other items may have to be replaced.

    " If that is the case they can expect to be charged. "

    The band, which is fronted by Alexa Chung's beau, Alex Turner, also held ping pong contests at the six-bedroom house with the likes of Arcade Fire.

    турнир по пинг-понгу?! Господиии, ребята, вы придурки, но такие забавные :DD

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    Что может быть интимнее секса?

    Один плеер на двоих. Одна музыка.

    Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружна, не накрашена, неконтролируема.

    Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?

    На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.

    Вопрос: "Что тебе снилось вчера?", и ответы на подобные вопросы.

    "А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.

    Когда ты допиваешь её остывший чай.

    Когда она сидит за твоим компьютером.

    Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.

    На свете есть столько вещей, интимнее секса…

    …интимнее секса… когда он щекочет тебя своими ресничками

    …когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица…

    …когда целует в запястье, а не в губы или щёчку…

    …когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом…

    В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса…

    дочитав очередной роман Харуки Мураками, могу сказать, что он всегда по себе оставляет двуликое состояние. я даже не знаю, как это объяснить. лично для меня, пусть как бы они не читались на одном дыхании, всегда были какими-то тяжелыми.
    хотя ничего тяжелого ни в одной строке не было написано.
    странное ощущение какой-то подавленности, но осмысленности. хочется прямо с завтра начать новую жизнь, хотя я понимаю, что эти "завтра" бессмысленны и пусты. завтра я проснусь такой как всегда, а вспомним о том, что беспокоило меня сегодня махну рукой и тут же забуду.
    …а жизнь в принципе проходит.
    первый раз пишу о какой-либо из них, и не знаю почему, но именно сегодня, именно сейчас - захотелось об этом написать.

    Кошки ночью любят кофе

    Из больших горячих кружек,

    Обжигая нос и лапки,

    Много залпом выпивать.


    Кошки ночью любят кофе-

    Кофе согревает мысли.

    И с корицы ароматом

    Его просто сочетать.


    Кошки ночью любят кофе,

    Свечи, скрип клавиатуры

    И, укрывшись одеялом,

    Лишь под утро засыпать.

    сегодня вечер грусти

    и сны приснятся, но не мне

    боюсь, что упаду на ровном месте.

    не дави в грудь мне

    она и так болит

    Призраки прошлого

    Берлин 1945-2010

    Жуков на ступенях Рейхстага.

    Штурм Рейхстага.

    Знамя Победы перед отправкой в Москву.

    Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

    Ленинград.

    Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Блокада Ленинграда.

    Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

    Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

    Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

    Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

    Это восхитительно! так трогает душу.
    вот что испытали наши отцы и города.

    Фото by Sergey Larenkov

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    note # 3: за миг до вершины можно сломать в себе альпиниста и упасть с самых высоких пьедесталов, сломать гордость, надежды и хребет, между прочим. а значит, выбирай Эвересты помельче, и складывай из них собственную коллекцию покоренных горных гряд.

    Что делать, чтоб жить хорошо с женой?
    Ухаживать надо за ней, друг мой.
    Однако, чтоб вдруг не попасть впросак,
    Запомни: ухаживать надо так,
    Как ты бы ухаживал за чужой.

    maxhold:

    chifir:

    Как эти суки могли посягнуть на самое лучшее, самое чистое и самое неисопрченное на свете? НА ШЕДЕВРЫ СОВЕСТКОГО КИНЕМАТОГРАФА.

    Я молчала про мушкетеров, про иронию судьбы, но СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН ЭТО ПРОСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

    Снимать ковер на эти фильмы, все равно что наряжать 12 летних девочек в латексные корсеты, а потом трахатьих. Противно? А блять не противно, когда просто ЛУЧШЕЕ что было в СССР вот так жестоко ебут.

    язлюсь

    Почему я тут так долго не писала?

    я не знаю народ!

    то у меня инет не работал, то мне было лень, то чё то ещё) ахаха

    блин не знаю, бесит когда я забрасываю блоги и тому подобное) !

    Сашунечкаааааа ♥

    Спасибо тебе большое за помощь в оформлении, ибо ты знаешь что я лузер полный :DD

    Удивительно, но ты даже не орала почти хд

    Люблю <3

    говорят, что самые свободные люди - одинокие.
    я не имею ввиду близких людей.

    это относится к той, которая может заполнить всю пустоту в сердце.
    какая к черту свобода, когда так хочется спешить, бежать, лететь к ней.
    чтобы прижимать к себе, в любое время.
    целовать посреди улице в самой толпе.
    ходить вместе за руки по городу.
    в театры, кино, филармонию.
    боже, я с детства не был в филармонии.
    а что сейчас можно услышать от девушек, если спросить пойдет ли она в филармонию
    " куда? в филармонию? я на дуру похожа? "
    похожа на дуру, когда так говоришь!
    ведь там музыка настоящая, которая заставляет почувствовать себя живым.
    скрипки, пианино и все эти инструменты.
    они так близки с ритмом сердца.
    ощущение как будто мы с музыкой одной целое.

    я давно этого не ощущал.
    почему я не схожу туда один?
    да потому что я ненавижу куда-то ходить один.

    не думаю, что здорово ходить одному со своими мыслями.
    ведь я всё равно целый день один, а ещё гулять, смотреть на людей и парочки, которых к весне всё больше появляется на улицах.

    зачем мне такая свобода?
    нет, конечно, я ее безумно люблю и ценю.
    но ведь невозможно быть одному круглые сутки!
    засыпать в холодной кровати и просыпаться не ощущая рядом ничего, кроме телефона.
    вот уж действительно самый лучший друг, который не забывает меня и звонит целый день.
    точнее она у меня девочка :)

    мне хочется прыгать, кричать, смеяться, грустить, злиться, ссориться, мириться, целоваться, обниматься и всё такое.
    мне хочется просыпаться по утрам и не думать, что сегодня день будет такой же как вчера.
    я хочу просыпаться с мыслью, что я наконец-то счастлив, безумно.
    до одурения.

    быть с ней - значит отдавать всего себя, без остатка.
    не думая вообще ни о чем.
    никогда нельзя просыпаться и трезветь от чувств.
    нужно жить вместе всю жизнь.

    какая к черту свобода?
    мне нужна ты.

    julia-j:

    vox-populi:

    sour-cherry:

    Шокола́д (англ. Chocolate, фр. Chocolat, исп. Chocolate) — термин, обозначающий различные виды кондитерских продуктов, изготавливаемых с использованием плодов какао.

    По одной из версий слово «шоколад» происходит от ацтекского слова «xocolātl» («чоколатль» ;) — названия напитка из бобов какао, досл. «горькая вода» (науатль xocolli — «горечь», ātl — «вода» ;).

    Современный напиток какао включает в себя: какао, какао тертое, молоко, сахар, корицу, острый перец и иногда ваниль.

    — Любовь и шоколад — две вещи от которых нельзя отказаться

    — Прошлому, настоящему и будущему я предпочитаю шоколад

    - Шоколад может вылечить даже разбитое сердце.

    kiseeva :

    fighter :

    я точно знаю, что..

    хотя нет. я пытаюсь не терять надежду, что в мире есть мой личный друг. который будет дружить только со мной, который никогда и нигде и ни с кем меня не бросит, будет звонить и писать смс-ки только мне, будет ходить гулять только со мной, будет не занят всегда только для меня, будет помнить наизусть только мой телефон, будет обнимать только меня, будет понимать, слушать, сопровождать всегда и везде только меня. будет мой личный, именно мой, больше ничейный друг.

    я знаю, что это эгоистично. я знаю, что мы устанем друг от друга. я знаю, что долго это не будет существовать.

    но мне так наплевать.

    kiseeva:

    dexterita:

    Дха́рма (санскр. धर्म, dharma IAST , «закон», «правило» ;) — индийский философский или религиозный термин, который используется для обозначения морального долга, обязанностей человека или, в более общем значении — пути благочестия. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от корня дхр — «держать» ;), и обычно переводится на русский язык как «закон» и его значение часто даётся как «универсальный закон бытия».

    По воззрениям Тхеравады Будда единожды повернул колесо Дхармы в Оленьем парке, в Сарнаттхе, близ Варанаси, произнеся свою первую проповедь Дхаммачаккапаваттана сутту для пятерых аскетов. Второй и Третий Повороты согласно воззрениям тхеравады не признаются таковыми.

    "Всё в порядке: минуты складываются в дни,
    А весна, несомненно, следует за зимой…
    Я сменила номер, чтобы ты не звонил,
    Я сломала все пальцы, чтоб не звонить самой."

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    он крууут)))

    Мне кажется я могу уже создать телешоу "Как вывести человека из себя за 30 секунд", причем оно будет основано на реальных событиях.

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    kiseeva :

    fighter :

    я точно знаю, что..

    хотя нет. я пытаюсь не терять надежду, что в мире есть мой личный друг. который будет дружить только со мной, который никогда и нигде и ни с кем меня не бросит, будет звонить и писать смс-ки только мне, будет ходить гулять только со мной, будет не занят всегда только для меня, будет помнить наизусть только мой телефон, будет обнимать только меня, будет понимать, слушать, сопровождать всегда и везде только меня. будет мой личный, именно мой, больше ничейный друг.

    я знаю, что это эгоистично. я знаю, что мы устанем друг от друга. я знаю, что долго это не будет существовать.

    но мне так наплевать.

    tenders:

    wishes:

    ellen-ellen:

    katerini:

    londonsound:

    everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    а у меня всё чертовски круто.я на втором дне диеты готовлю с любимым пиццу и счастлива) сейчас отличное время и скоро я буду скучать по нему.я счастлива)

    fortime:

    realizemydreams:

    say:

    chloe:

    karmapolice:

    yourbunnywroted:ramos:ellemilano:imteamkstew:americano:resistance:futuristiclover:meri-mery:

    Наберите текст шпаргалки в текстовом редакторе

    Шрифт желательно выбрать как можно меньше

    Распечатываем

    И снимаем копию на ксероксе

    На копию наклееваем скотч как показано на рисунке

    Вырезаем

    Нарезанные полоски опускаем в воду

    Когда бумага намокнет акккуратно стираем ее со скотча

    Сушим

    Полученные шпаргалки можно клеить в любые места

    вот это вещь)

    О.О

    огооооо…системаааа

    Сегодня меня по праву можно назвать неудачницой…. После курсов я не могла уехать домой, 40 минут стояла на морозе в -25…. очень сильно замерзла, не чувствовала вообще ни одну конечность, уже была готова ехать на чем угодно, но нет же… все маршрутки, что до меня были шли полные, автобусов не было никаких, когда пришел единственный автобус он как назло отъехал очень далеко от меня, я побежала и упала очень больно прямо перед дверьми, на ногах теперь синяки и шишки огромные выскочили, еле передвиаюсь… в автобус забежала даже заплакать хотелось, такое дерьмовое состояние было да и сейчас не лучше. завтра физ-ра, а я не смогу опять пойти, я даже ходить не могу что говорить про бег… да ладно бы другая радовалась, но в этой четверти я была только на двух уроках все остальное время отмазывалась, в прошлый раз пообещала что завтра обязательно буду, а теперь получается не могу, завтра еще влетит……. Today, I'm a loser…..

    gorlachevaa :

    londy :

    dashadechanel :

    Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
    " Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
    Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю,
    что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза:
    в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела,
    дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу,
    поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу.
    Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша
    Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей.
    Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
    Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
    Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.
    Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

    P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

    fuck-the-system:

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    lady-m :

    Спасибо вьюи за таких замечательных людей.
    Мне нравятся ваши думы. *-*

    Прочитала сейчас посты на разные темы. О том, что на вьюи очень "развит" детсад. Одни других поливают грязью, другие поливают дерьмом, как бы "защищая" тех, что облили грязью, третьи подначивают первого/второго, четвертые обсирают всех вместе взятых. Это что за дет.сад? Развели тут конкурс "кто больше знает фразочек, взятых с камеди клаба, да мата с заборов". Это даже назвать дебатами нельзя, сплошное дерьмо. Что удивительно, и первые, и вторые этим хотят показать свою невъебенность, а-ля "посмотрите на меня, я такой крутой блоггер, смотрите как обосрал второго!". И так каждый. Да посмотрите на себя. Не знаю как вам, мне противно.

    Вторая тема, имеет место быть в моем "дерьмовом" бложичке. Нет, я не о том, что какая-то глупенькая девочка решила "выделится", назвав дерьмом достойные блоги, нет. Об этом все сказано. О ваших комментариях. Настя написала как нельзя лучше, но я добавлю. Что за жалкие комметарии "ДОБАВЬ МЕНЯ В ЭТОТ СПИСОК", вам не стремно? Попытки завлечь к себе побольше подписчиков достигли уровня мольбы о том, чтобы вас написали в дерьмовых блогах. Шикарно, ничего не скажешь! Тут просто речь об уважении к самому себе, на мой взгляд. Второй пост появился в популярном, видели? Опять, НЕ О ЧЕМ. Просто написать "ТОТ ПОСТ ХУЙНЯ, ВОТ ЭТИ БЛОГИ!". Смысл улавливаете? Я - нет. Вероятно, я не понимаю современных детей. Да не суть. В этот, второй пост, опять "Ну добааавьте меня!".…Я думаю, слова излишне.

    Ребятушки, вьюи - не целый мир. Это сайт. Пусть любимый сайт, не больше. Не забывайте об этом.

    Я обожаю их! Считаю лучший женский сериал/фильм. Всегда затрагиваются актуальные темы, на которые интересно дискутировать. Лично у меня с моими девочками тема секса и мужских половых органов (особенно в школьной столовой) занимает первое место. Когда каких-то девочек нет, начинается обсуждение их характера все их "за" и "против". В итоге это не остается ни для кого секретом. Сначала все ссоряться. Потом миряться. А потом… все заново.

    Так вот, к чему я о "Сексе в большом городе". Так как я не все серии сериала смотрела, буду на этих каникулах наверстывать упущенное. Буду отписываться, о просмотреном по мере возможности, каждый день.

    kiseeva :

    fighter :

    я точно знаю, что..

    хотя нет. я пытаюсь не терять надежду, что в мире есть мой личный друг. который будет дружить только со мной, который никогда и нигде и ни с кем меня не бросит, будет звонить и писать смс-ки только мне, будет ходить гулять только со мной, будет не занят всегда только для меня, будет помнить наизусть только мой телефон, будет обнимать только меня, будет понимать, слушать, сопровождать всегда и везде только меня. будет мой личный, именно мой, больше ничейный друг.

    я знаю, что это эгоистично. я знаю, что мы устанем друг от друга. я знаю, что долго это не будет существовать.

    но мне так наплевать.

    Ммм… С чего бы начать мой пост… Наверно, с очевидного, наконец у меня стоит новый дизайн блога, совсем не похожий на многие другие. Если бы не Katrianna , (ну в народе и лично для меня она Пряник), то ничего нового вы бы не увидили сейчас…

    Но что все о блоге-то! Вообще в моей жизни происходят довольно странные события. Кучу страстей в реальной жизни, небольшие перемены в виртуале… Большинство моментов радует, но есть и огорчения… Хех… Перечислять много, не хочу нудничать… Да и вообще не будем о грустном, сейчас мне хорошо ( хоть и отключили отопление, фрр ), на улице снег (^^), -11, а историю читать лееень…

    И на последок скажу… Возможно, скоро я и один человек будем вас радовать кое-какими подарками… А какими? Пока не скажем, это будет виднее ближе к весне. Всем хорошего настроения! ;)

    Ура, товарисчи. Наконец-то посмотрю новую серию TDV ^_^

    Ждала целый день, потом отключили свет, теперь зашла, ее уже выложили *_*

    Пошла наслаждаться *_*

    dexterita:

    Дха́рма (санскр. धर्म, dharma IAST , «закон», «правило» ;) — индийский философский или религиозный термин, который используется для обозначения морального долга, обязанностей человека или, в более общем значении — пути благочестия. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от корня дхр — «держать» ;), и обычно переводится на русский язык как «закон» и его значение часто даётся как «универсальный закон бытия».

    По воззрениям Тхеравады Будда единожды повернул колесо Дхармы в Оленьем парке, в Сарнаттхе, близ Варанаси, произнеся свою первую проповедь Дхаммачаккапаваттана сутту для пятерых аскетов. Второй и Третий Повороты согласно воззрениям тхеравады не признаются таковыми.

    мама у меня продвинутая
    всех знает

    Снуп Догга она называет Снулой собакой
    Тимберлейк у неё еврейчик
    ну в общем не важно :D


    на работе она рассказала всем, что Динка смотрит Сверхъестественное и что ей нравится Дин Винчестер
    всё девки 20-30 лет начали стонать:"Дин.он такой красавчик.лапочка просто"

    короче Супернатурала смотрят и любят все
    фак еаа

    fighter :

    я точно знаю, что..

    хотя нет. я пытаюсь не терять надежду, что в мире есть мой личный друг. который будет дружить только со мной, который никогда и нигде и ни с кем меня не бросит, будет звонить и писать смс-ки только мне, будет ходить гулять только со мной, будет не занят всегда только для меня, будет помнить наизусть только мой телефон, будет обнимать только меня, будет понимать, слушать, сопровождать всегда и везде только меня. будет мой личный, именно мой, больше ничейный друг.

    я знаю, что это эгоистично. я знаю, что мы устанем друг от друга. я знаю, что долго это не будет существовать.

    но мне так наплевать.

    Ж:Диля, ты такая вредная

    Диля:Мамочка с папочкой постарались.

    С:Да уж…

    Ж: Нет, Это просто её маска. Внутри она цыпленок :)

    (Мне еще никто и никогда не говорил, что я внутри цыпленок)

    я захуярю тех, кто ещё хоть раз тронет мою семью, моих друзей или всех тех, кого я люблю!!!!!!!!!! и пусть я сяду, но так и будет!!!я отвечаю за свои слова……

    и если эта сука, ещё что то спизданёт на счёт моих родителей, то будет не так много крови и и оттягивание меня парнями, как было сегодня, а будет по хуже, я тебе обещаю…не дай Бог ещё хоть раз!!!!!!!!!

    lady-m :

    В который раз убеждаюсь, в одной гипотезе. Если ради одного человека ты начала переступать через себя - это влечет за собой последствия. Нет, не думайте так "вот я сначала пойду на компромисс, а в следующий раз он это сделает". Вы ошибаетесь. Он поймет, что ради него вы можете спрятать свою гордость. Если сделали так раз, почему бы и не сделать еще?

    Так что не стоит. Не стоит оно того. Вы не уверены в человеке - не переступайте через себя. Если ему нужно, он сделает все возможное, чтобы ты была с ним.

    Как помните, цитата: Е сли ты ему нужна – из-под земли достанет, нет – ему на фиг не нужна твоя инициатива.

    londy :

    dashadechanel :

    Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
    " Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
    Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю,
    что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза:
    в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела,
    дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу,
    поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу.
    Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша
    Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей.
    Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
    Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
    Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.
    Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

    P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

    nancys:

    Он носит белые кеды и простую рубашку, его сердце не знает боли. Он пьет черный кофе, сидя на подоконнике, а по ночам мечтает о любви. Он не такой как все… он настоящий.

    Он носит строгие туфли и адидасовские спортивные штаны, его сердце не знает боли. Он пьет балтику 9 сидя на корточках, а по ночам мечтает о телке. Он не такой как все… он четкий.

    deception:

    valnestle:

    averina:

    bellas-lullaby:

    martisha:

    17-летний ученик.

    Expectation:

    Reality:

    я бы поспорила о возрасте первой двойки :DD но ребложу раде Пола.)

    Ты говоришь, а я стою, как послушный манекен
    С продырявленным сердцем.
    Мгновенье, и целый город разрушен.
    Теперь мне некуда деться.
    |c. flёur - и солнце встаёт над руинами

    pohui-plyashem :

    да, знаешь, я хорошая

    пусть не самая лучшая, не худая, не знаю 5 языков, не умею готовить курицу, чтобы не подгорала и бываю очень пошлая. мой папа не известный депутат, и я не знаю, что было в новой коллекции дольче.

    зато я умею гладить рубашки, готовить вкусный чай тебе по утрам и целовать на прощание. имею в запасе 3 имени для нашего будущего сына, фотографирую тебя спящим и никогда не бываю навязчивой. я знаю, как это любить тебя. остальное не столь важно, просто я хорошая.

    я знаю, что я идиотка, но время с 16 февраля, ахуеееенноееее *___*
    а всё почему?
    потому что:
    От кого: Дмитрий ←→ Романов
    Кому: Даша ` Савельева
    Тема:
    Re(123): …
    Сообщение:
    ну и правильно, тебе вообще то выспаться надо.
    чтоб синяки не пришлось замазывать, как в песне :D
    Спокойной ночи, любимая. Самых хороших снов тебе, чтобы ты быстро уснула, и спала сладко: *
    Я тебя люблю
    -------------------------
    мы вместе, и нахер мне ниче не надо!)
    удалишь из друзей? да удаляй епта :D
    это я и ты, никого еще сюда не подпущу
    пусть у всех купюры банкноты и что то там еще. а у меня ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты, еще ты :D
    она такая одна, и я люблю ее как ни крути)
    успокоюсь, непременно успокоюсь. ведь я люблю ее и значит верю :D
    я подарю тебе мечту, и ты увидишь наяву, в моих глазах мою печаль, поймешь как я тебя люблю. и снова день унесет твою тень в никуда, и я как всегда ищу тебя в толпе. людская суета и я один и ты одна, и с ночи до утра мысли только о тебе. я полюбил прости, не укротить мой пыл, и не остыло пламя в моем сердце для тебя
    в общем тут столько можно говорить еще. не знаю почему так, но у меня всегда к тебе было такое отношение, фак
    ну такое, ты должна меня понять
    ты та, что в груди слева)
    и эта песня вот эта
    она прям про тебя.
    вдох выдох, и мы опять играем в любимых, пропадаем и тонем в нежности заливах. моя родная, не говори что не моя :D
    Даашенька: 3
    ___________________________

    и вообще это самая самая маленькая часть из всего, что он пишет:О
    мы в очередной раз помирились, да. а ну хуй с тем, чтоо я дура, всё равно знаю, что такое повторится ещё раз стопицот, и разлюбит и полюбит. но зато я сейчас счастлива *_____* я целыми днями об этом думаю, ааааахуенно;DD

    Я люблю Савельева

    Он мне сегодня эту песню скинул и сказал что вспоминал наше леееето. Этим летом мы практически были вместе *---* Круглыми сутками, в аське;D
    Но когда я в первый раз услышала её, сегодня утром, я разревелась ахах)
    Черт, я хочу ещё.Я хочу ещё лучше.Я хочу к немууууу.

    Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых.

    а он ее нежно целует в плечико..

    называет моя девочка..

    и ничего ему больше не надо..

    лишь бы она всегда была рядом

    дарила ему улыбки…

    глазами жадно поедала..

    до жути ко всем ревновала…

    из постели сутками, не вылезая

    они строили свои вавилоны…

    мечтали купить домик у моря…

    и жить там до глубокой старости..

    вспоминая былые года

    00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.

    01.01 — ждите доброго известия от мужчины.

    01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.

    01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений.

    02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.

    02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.

    02.22 — вам откроется некая тайна.

    03.03 — в ваши двери стучится любовь.

    03.30 — увы, ваше чувство останется безответным.

    03.33 — встречайте счастье и удачу.

    04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.

    04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена.

    04.44 — получите нагоняй от начальства.

    05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру.

    05.50 — остерегайтесь воды и огня.

    05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком.

    06.06 — скорое замужество (женитьба).

    07.07 — опасайтесь людей в военной форме.

    08.08 — карьерный взлет.

    09.09 — берегите кошельки и сумочки.

    10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.

    10.10 — наступает время перемен.

    11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).

    12.12 — успех на любовном фронте.

    12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной).

    13.13 — остерегайтесь соперников.

    13.31 — получите то, о чем долго мечтали.

    14.14 — нынче балом будет править любовь.

    14.41 — попадете в неприятную ситуацию.

    15.15 — последуйте совету мудрого человека.

    15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.

    16.16 — будьте осторожны на дороге.

    17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.

    18.18 — будьте осторожны на дороге.

    19.19 — успех в делах.

    20.02 — ссора с близким человеком.

    20.20 — скандал в семье.

    21.12 — рождение ребенка или нового проекта.

    21.21 — бурный роман.

    22.2 2 — новое знакомство.

    23.23 — опасная связь.

    23.32 — проблемы со здоровьем

    lady-m :

    Сейчас кто-то со мной не согласится. Многие. Но я действительно не понимаю, почему Россия тащиться сзади за другими странами. Возьмем малое, кинематограф.

    Я не говорю о стоящих фильмах, таких как 12, Кандагар, Бресткая крепость. Я говорю о комедиях. Не знаю как вы, я не могу смотреть их. Или же мне надо сильно обкуриться, чтобы найти в этих комедиях что-то смешное. Вспомним "Самый лучший фильм, Гитлер капут" и многое-многое другое. Почему они берут пример только с тупых американских фильмов? Почему не снимают милые романтические комедии, которые заставляют подумать, посмеяться, поплакать. Почему?

    Вы помните, давно говорилось, что в США были планы по разрушению России? Первая часть заключалась в развратности. Вторая часть в потере патриотизма у россиян.

    Слова излишне. Ч.Т.Д.

    я всё пыталась вернуть тебя, свою маленькую, волшебную.Но потом поняла, что больше незачем, ненужно уже этого всего.Ты ненужна, я ненужна.прости, пути разошлись.

    igolo4ka:

    На этой неделе портал music.open.ua отметил вторую годовщину. По этому случаю, мы подготовили самый грандиозный сюрприз из всех.

    На днях был подтвержден еще один крупный весенний концерт — потенциально главное концертное событие 2011 года. Мы получили подтверждение от организаторов и объявим все детали на следующей неделе. Следите за обновлениями.

    Спасибо, что вы с нами!

    И ВСЕ В КОМЕНТРИЯХ ПИШУТ:MUSE MUSE MUSE MUSE MUSE


    ну бляяяяяяяяяяяяяяя

    jullymurr :

    Проблема выбора — самая большая женская проблема. Мы так боимся ошибиться, видим в каждом решении так много разных «за» и «против», что предпочитаем, чтобы выбор делали за нас. Так гораздо удобнее. Но это не всегда срабатывает.

    «Цикл семи книг Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер", стал самой успешной литературной серией нашего времени - возможно, всего времени. Новые слова вошли в наш язык: Хогвартс, Магл, Квиддич, Грязнокорвка … Такие характеры как Гарри, Рон, Гермиона, Дамблдор, Снегг, и Волан-де-Морт, которого нельзя называть, ох черт - я назвал его. Они производили огромное впечатление в воображении миллионов взрослых и детей во всем мире. Могло ли такое беспрецедентное и поразительное явление когда-либо быть переведенным на экран? Ну, с, в общей сложности, двадцатью восемью номинациями на премию BAFTA, и заключительным взносом для прибытия, сага Гарри Поттера показал британское кинопроизводство в самом лучшем свете. Ярко, ослепительно, захватывающе, факт в том, что независимо от того, сколько денег они делают … фильмы Гарри Поттера, кажется, были обработаны с таким вниманием к деталям и с такой любовью, которая означает только подлинную заботу и привязанность. Так успешно, изобретательно, и искренне, передать из книг Дж. К. Роулинг сюжет Гарри Поттера на экран. Фильмы могут быть лучше, чем самая блестящая, обладающая голосом, аудиокнига. »

    — реакция Джо и Руперта, когда Ствен сказал слова: « и Волан-де-Морт, которого нельзя называть, ох черт - я назвал его.»

    — реакция Джо и Руперта, когда Стивен сказал слова: «Фильмы могут быть лучше, чем самая блестящая, обладающая голосом, аудиокнига.»

    М (22:52):
    АКТРИСАОЙ БЫТЬ ТРУДНО ДА КАКАЯ ИЗ МЕНЯ АКТРИСА, ДА НИКАКАЯ

    dilema95@mail.ru (22:53):
    легко сказать а ты просто попробуй. стихи ты хорошо читаешь. если сильно захотеть и трудиться можно добиться всего. просто самое сложное захотеть и не лениться

    М (22:54):
    ДИЛЯ ВОТ ИЗ ТЕБЯ ХОРОШАЯ АКТРИСА ВЫЙДЕТ, СПС

    dashadechanel :

    Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
    " Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
    Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю,
    что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза:
    в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела,
    дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу,
    поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу.
    Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша
    Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей.
    Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
    С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
    Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
    Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет.
    Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

    P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

    deception:

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    Полный не на земле вкушаемых чувств, Андрий поцеловал в сии благовонные уста, прильнувшие к щеке его, и небезответны были благовонные уста. Они отозвались тем же, и в сем обоюднослиянном поцелуе ощутилось то, что один только разв жизни дается чувствовать человеку.

    ellen-ellen :

    " Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка."

    "С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин — такие же наркотики, как кокаин и марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье россиян."

    "Будущее среднего образования лежит в играх — компьютерных, спортивных, интеллектуальных."

    "Лучшее решение из возможных — самое простое. И наоборот."

    " Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального."

    "Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта."

    "Важнее не то, что Вы делаете, а то, чего Вы не делаете."

    "Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров."

    " Наше внимание — наш самый ценный ресурс.
    То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."

    " Проблемы — это спрятанные решения."

    - Павел Дуров.
    неожиданно, правда?)

    Всегда током бьет когда выхожу из машины.А вода в душе становиться горячее когда в глаза попадает пена.В душЕ становиться горячее при виде тебя.Мой друг не может понять почему я не переношу его хорошеньких девиц.Считаю до пяти и успокаиваюсь.Мой друг больше не мой друг.Тоесть он конечно мой друг, но теперь не мой, а её.Он не рад этому.Я не рада этому.Его как-её-там не рада что у нас замечательные отношения.Теперь отношений нет.Друга нет.Считаю до четырех и успокаиваюсь.

    burberrry :

    Мне нравятся многие вещи, люди, имена, случаи, ощущения…

    Мне нравится, когда девушка смеется так, как будто стесняется собственного смеха и отворачивается, опускает голову или прикрывает лицо руками… или все вместе.
    Мне нравится, когда у тебя есть кофе, и есть мороженное. И ты вспоминаешь об этом заранее, когда еще не успел съесть или выпить один из ингредиентов глясе.
    Мне нравится, когда ты едешь последним автобусом до конечной, через весь город, почти ночью… когда нет никакой суеты на дорогах, водитель не матерится, кондуктор не объявляет остановки, а сидит и курит прямо с салоне.
    Мне нравится, когда ты опаздываешь на встречу, торопишься, потом почти бежишь – а в итоге ты и тот человек, с которым встреча – сталкиваетесь у входной двери.
    Мне нравится, когда засыпаешь – ты представляешь в воображении ту комнату, в которой ты лежишь. И думаешь «Вот тут тумбочка, в метре от меня стол. На стене картина… и так далее». А когда открываешь глаза – оказывается что ты «ощущаешь» комнату совсем по-другому, нежели в своем воображении… хотя все предметы на месте. Просто чувство.
    Мне нравятся собаки, когда они сытые и все равно виляют тебе хвостом. Это очень искренне.
    Мне нравится, когда главный герой погибает… а потом - оп! – вдруг оживает, и это кажется таким естественным…
    Мне нравится, когда в магазине продавщица улыбается просто так. Даже не тебе лично, не клиенту… просто так. Наверное, это очень редко бывает у продавщиц. Они же продавщицы, ну, товар, цена, капризные покупатели и все такое.
    Мне нравится, когда люди мыслят одинаково. Когда им в голову приходит одна и та же мысль, причем странная, нелогичная и абсолютно беспочвенная.
    Мне нравится вредничать на Интернет-форумах. Когда кто-нибудь строит из себя умника в той сфере, где ты ориентируешься гораздо лучше него. И ты, такими скупыми, рублеными и жутко содержательными фразами, так – На! На! Нааа!!! – втыкаешь его и ставишь на место.

    Мне нравится, когда напротив графы «Мои сообщения» высвечивается «(1) », или даже «(2) ». А может больше.
    Мне нравится, когда при продолжительной паузе ты не чувствуешь себя обязанным что то сказать или сделать, просто это молчание очень уютное и, такое, «в тему».
    Мне нравится, когда садишься в такси, а там не играет «твой взгляд, твой смех, который так мне нужен…». А играет что-нибудь необычное для таксистов. Как битлз или курт кобейн. Хотя, что значит, нравится? Со мной такого ни разу не было. Если бы было, было бы круто, но не было.
    Мне нравится оригинальная фраза Бэтмена «Я – ночь!». Это просто нечто! Это вам не «Я – президент», или не «Я – печенюжка».
    Мне нравится бояться думать. Понимать, что я могу реально сойти с ума от своих мыслей. Но мне нравится, когда я не могу чего-то до конца осознать, вернее, боюсь, и это остается «капец как тайной».
    Мне нравится, когда приходишь к человеку домой, а он в старых потертых штанах и в растянутой футболке. У каждого же есть такая футболка? Старая-старая, выцветшая, растянутая, где то может и дырявая… но когда ее одеваешь – понимаешь, что она самое дорогое и важное из всего гардероба.
    Мне нравится, когда люди в пробках не стучат пальцами по рулю, не вытягивают шею, чтобы посмотреть что там впереди. А просто слушают радио или даже читают книгу.
    Мне нравятся близорукие люди. Почему? Во-первых, очки. Такие квадратные с массивной оправой – japan style. Во-вторых, они, когда без очков – так прикольно щурятся… не все, конечно, если они при этом вытягивают шею и собирают губы трубочкой – то нет, это не то. А если просто щурятся – это прикольно. Взгляд как у Клинта Иствуда.
    Мне нравятся полуфабрикаты. Я вообще их люблю. Мне со сих пор кажется чудом вот эта вещь – высыпал содержимое пакетика в воду, поставил на огонь и через 10 минут готов суп. Причем вкусный.
    Мне нравится вот этот звук в бильярде, когда сильным ударом загоняешь шар в лузу, так, что, не задевая бортов, сразу бьется о дужку лузы. Тыдыщ!
    Мне нравится засыпать поздно ночью с мыслью, что завтра можно спать столько, сколько захочешь. То есть можно перед сном еще почитать книгу, проверить башорг, и не бояться, что не выспишься.
    Мне нравится тот факт, что книга – более универсальная вещь, чем экранизация. Книгу каждый видит по-своему, а экранизация – видение одного человека.
    Мне нравится такое выражение – если хочешь возненавидеть песню – поставь ее на будильник. Как же я ненавижу песню Чили – Омут!!!
    Мне нравится добавлять в жарящееся мясо красное вино. Когда оно в нем тушится – аромат просто гипнотизирующий! Правда, конечный продукт не такой восхитительный.
    Мне нравятся мелкие купюры по 200 тенге. Я специально размениваю крупные купюры на мелкие. Чтобы была пачка, чтобы еле помещалась в портмоне. Это воодушевляет.

    Мне нравится, когда люди любят друг друга. Это, наверное, самое удивительное. Да, да, многие так уже говорили… и это мне не нравится. Почему я не первый это сказал?
    Мне нравятся полосатые длинные шарфы, но я такой никогда носить не буду.
    Мне нравится все-все наркоманское, но мне не нравятся наркоманы. Наркоманские фильмы, наркоманская музыка, наркоманские мысли, наркоманская одежда, наркоманский распорядок дня.
    Мне нравится словарь T9 на сотовом телефоне. Своими перлами он часто меня веселит. А еще он как тамагочи. Его постоянно растишь, воспитываешь и кормишь новыми словами, учишь правильно распознавать то, что я пытаюсь написать с его помощью.
    Мне нравится, что каждая подушка имеет индивидуальный запах. Вот почему? У нас в семье у всех одинаковый шампунь, одинаковое мыло и все такое… а пахнут наши подушки по-разному.
    Мне нравится лепить свою печать ADS Consolidation куда попало. На последние страницы тетрадей, на обложки журналов или на ладонь. На ладонь было только один раз.

    Мне нравится писать вот такие тексты. Они графоманские, без сюжета и вообще тупые. Но их всегда можно потом открыть и дополнить парой предложений.
    Так и сделаю.

    ~qawqa

    я рассказала маме про магазин для художников
    ну там продаются всякие краски по ткани, стеклу и т.д

    она у меня просто купила как-то набор красок
    и теперь разукрашивает посуду
    но краски дерьмо, а ей нужны нормальные.

    я:
    - ну что с магазином?нашли краски?
    - да.там их много.разных цветов
    - ну купи себе.а мне полимерную глину.
    - зачем тебе, ты лепить не умеешь?
    - а ты рисовать, но тебе не помешало это изуродовать все банки, чашки и вазы

    обменялись любезностями, так сказать :D

    о да. это если забыть о том что завтра тест!!!

    Ё мое!

    ну за что?) нет чтоб еще месяцок без него!)

    а день сегодня отличный) 3 урока из 6 было в школе. пришла домой после 5. хорош)

    уже прочитала 3 части "Впусти меня". еще половина книги и я сделала это!)

    250 страниц

    Я не сержусь на тех, кто не понимает меня. У меня даже права на это нет. Да и это вредно. Для здоровья. Таких людей лучше игнорировать, не вступать с ними в конфликты и споры. Нет, не подумайте, что я просто сдаюсь. Это совсем не так.

    Но согласитесь, объяснять человеку как прекрасен мир кино, и каким разнообразным он бывает, бесполезно, если сущность, просмотренных им фильмов настолько банальна и одинакова, что на двадцатой минуте такого фильма невольно тянет в сон.

    Для Кристины: Я начну отстаивать свое мнение, если ты сможешь доказать мне, что Аронофски снимает бред, а Франсуа Озон вообще бездарность. Но ты, конечно, даже не знаешь, кто они такие. Не зря же твой любимый фильм - "Это все она".

    я точно знаю, что..

    хотя нет. я пытаюсь не терять надежду, что в мире есть мой личный друг. который будет дружить только со мной, который никогда и нигде и ни с кем меня не бросит, будет звонить и писать смс-ки только мне, будет ходить гулять только со мной, будет не занят всегда только для меня, будет помнить наизусть только мой телефон, будет обнимать только меня, будет понимать, слушать, сопровождать всегда и везде только меня. будет мой личный, именно мой, больше ничейный друг.

    я знаю, что это эгоистично. я знаю, что мы устанем друг от друга. я знаю, что долго это не будет существовать.

    но мне так наплевать.

    ты никогда не научишься извиняться,

    да и разницы ты не ощутишь между

    извиниться, поняв за что

    и извиниться, лишь бы только я не обижалась

    chifir:

    Как эти суки могли посягнуть на самое лучшее, самое чистое и самое неисопрченное на свете? НА ШЕДЕВРЫ СОВЕСТКОГО КИНЕМАТОГРАФА.

    Я молчала про мушкетеров, про иронию судьбы, но СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН ЭТО ПРОСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

    Снимать ковер на эти фильмы, все равно что наряжать 12 летних девочек в латексные корсеты, а потом трахатьих. Противно? А блять не противно, когда просто ЛУЧШЕЕ что было в СССР вот так жестоко ебут.

    язлюсь

    dean-winchester:

    Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

    Кажется я нашел себе персонажа по разуму. Эдакого фаворита.

    Креативное начало титров.

    ***


    Двусмысленные действия.

    Вроде ничего такого, обычное утро, но как же пафосно всё это он делает.

    ***

    image

    Мне часто кажется, что я упускаю какую-то важную часть головоломки под названием "человек".

    Я долго пыталась осознать смысл фразы "Все происходит не просто так". Мне кажется, я его поняла. Все происходит, чтобы доканать меня.

    На этой неделе портал music.open.ua отметил вторую годовщину. По этому случаю, мы подготовили самый грандиозный сюрприз из всех.

    На днях был подтвержден еще один крупный весенний концерт — потенциально главное концертное событие 2011 года. Мы получили подтверждение от организаторов и объявим все детали на следующей неделе. Следите за обновлениями.

    Спасибо, что вы с нами!

    И ВСЕ В КОМЕНТРИЯХ ПИШУТ:MUSE MUSE MUSE MUSE MUSE


    время помогает понять, на сколько был дорог человек, которого раньше не ценил и потерял. специально. по своей же тупости

    chicago-city :

    fuck-california :

    bumblebee :

    moses :

    potter :

    lady-m :

    — Да, я не могу забеременеть! Можно я пойду?
    - Конечно. Тебя проводить?
    - Нет, я хочу побыть одной…
    - Хорошо, но я пойду сзади на небольшом расстоянии
    на случай, если ты передумаешь.
    - Не надо, все в порядке..

    Шарлотта так и дошла до дома и хотя она ни разу не обернулась, она знала, что Миранда у неё за спиной.

    Sex and the city

    milenamalina:

    devochka-pizdec:

    smiling:

    ksushka:

    listenmyheart:

    maggie:

    21guns:

    lacrymosa49:

    kalashnikova:

    say-superman:

    ахахах.кошмар XDDD

    ее можно хорошенько выплеснуть свои эмоции :D

    Все равно будет человек, который будет любить тебя, просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой будет заставлять носить шарф. Он не будет ссылаться на то, что у него проблемы, он всегда найдет выход. Лишь потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.

    если мы самонадеянно будем думать, что наша жизнь - это только наша жизнь и мы должны прожить ее сами для себя, то тогда как мы будем дарить добро тем, кому этого действительно не хватает. ведь, не даря добро им, потом они не подарят его тысячам других. но позже. как мы не сделали этого в свое время.

    если мы самонадеянно будем думать, что наша жизнь - это только наша жизнь. и наши глаза и руки могут делать что захотят ни смотря на других, лишь для себя, то тогда мы будем отнимать добро и любовь у тех кому этого действительно не хватает. а отняв добро и любовь у них сейчас, потом они отнимут ее у тысяч других. но позже. как мы сделали это в свое время.

    Да, бывают же совпадения… честно признаюсь, что была крайне удивлена, когда Он мне написал. Дело в том, что я искренне считала, что я для Него просто маленькая девочка, с которой вроде как можно поболтать. Однако, как показывают настоящие события, это пожалуй не так. Ну или не совсем так. Стал бы Он мне писать, если бы я совсем ничего для Него не значила? А с другой стороны: что я могу для Него значить, если себя Он считает «хреновым другом», а я тогда кто? Из меня друг, что, лучше вышел? Непонятно…

    Ясно только одно: я все же очень рада, что Он обо мне вспомнил и что мы совпали с воспоминаниями по времени. Между нами существует все-таки какая-то «случайная» связь, я в этом уверенна. Говоря «случайная», я подразумеваю, что все наши отношения всегда строились на случайности. Взять хотя бы нашу первую встречу: наши пути, точно пунктирные линии на карте, пересеклись ровно в тот миг, в ту секунду; тогда же и подобрались верные слова и правильные поступки; случись все минутой позже: опоздай Он на этот поезд, задержавшись на переходе или дома перед выходом, зашнуровывая кеды или гладя кошку, пусть даже сядь Он или я в другой вагон, пусть даже на другое место – ничего могло бы не быть. Мы столько раз за все то время, что знаем друг друга «совпадали», что «случайность» и ее производные стали моими любимыми словами. Благодаря тому апрельскому дню и Этому Человеку я поверила в случайности и судьбу.

    То, что приковало мое внимание во втором письме, вызвало во мне бурю негодования и странной жалости. Они снова вместе. Он и его бывшая девушка. и я испытываю негодование вовсе не потому, что меня это как-то задело (напротив, я читала весь текст сообщения вдумчиво и спокойно, как читают рассказ или повесть), а лишь потому что Он все же простил ее. Простил предательство. По истечении такого времени… а ведь Он не изменился. Я это знаю, чувствую. Отсюда жалость: если Он не изменится ради нее, она вновь променяет его на кого-то другого. Так почему же Он – человек довольно принципиальный и гордый – вдруг перечеркивает все, что было, борется за нее, возвращает? Либо Он все-таки слишком сильно любит ее, либо просто понимает, что по неписанным законам, которым подчиняется большинство, в его возрасте пора уже остепениться. Потому режет меня фраза «хотим жить вместе, ищем работу». Он – человек, мечтающий жить так, как ему хочется, но живущий все равно так как надо. Вот почему во мне зарождается сомнение, что это не любовь вовсе, а целенаправленное, вдумчивое и вкрадчивое планирование совместной жизни с целью «посадить дерево, построить дом, вырастить сына». Что ж, большинство людей живут именно по такой схеме, так почему же с Ним должно быть по-другому? Почему хоть с кем-нибудь из нас должно произойти что-то иное?

    Пообещай мне одну вещь. Пообещай, что, если я вдруг умру, ты похоронишь меня дома за плинтусом ©

    год 2008
    страна Россия
    жанр драма

    Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

    Фильм действительно сильный, не дай бог мне бы оказаться на месте этого мальчика да ещё и с такими бабушкой и дедушкой. Повесилась бы сама.

    Дха́рма (санскр. धर्म, dharma IAST , «закон», «правило» ;) — индийский философский или религиозный термин, который используется для обозначения морального долга, обязанностей человека или, в более общем значении — пути благочестия. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от корня дхр — «держать» ;), и обычно переводится на русский язык как «закон» и его значение часто даётся как «универсальный закон бытия».

    По воззрениям Тхеравады Будда единожды повернул колесо Дхармы в Оленьем парке, в Сарнаттхе, близ Варанаси, произнеся свою первую проповедь Дхаммачаккапаваттана сутту для пятерых аскетов. Второй и Третий Повороты согласно воззрениям тхеравады не признаются таковыми.

    Все мы бляди, шлюхи и проституки. Как девочки, так и мальчики. Все мы продаемся. Все мы покупаемся. Кто-то не замечает, как его проебали. Кто-то идет на это. Сложное время. Странные нравы. Пошлые мысли. Похотливые фантазии. Все мы продажные. Только каждый за разную "цену" Кто-то за Kit - Kat, кто-то за жвачку, кто-то за пару тысяч, кто-то за пару миллионов, кто-то за бесценно. Кто-то за грамм, кто-то за секс с кем-то, кто-то за свои амбиции, кто-то за машину, кто-то за будущее, Кто-то за квартиру, кто-то за поцелуй, кто-то за славу, кто-то за иллюзию счастья, кто-то за мечты, А кто-то за любовь.

    однажды ты вырастаешь, и тебе перестают сниться радужные длинноухие слоны и грациозные фламинго, или белые мохнатые медведи где-то в северном полушарии Земли, самые быстрые гоночные машины.
    однажды ты вырастаешь, и ты перестаешь замечать самые удивительные вещи: от уникальных пятен на шкуре жирафа до мелких узоров снежинок, тебя не заботят переливы солнца, и прыгающие по стенам, как живые, солнечные "зайцы".
    однажды ты вырастаешь, и ты перестаешь помнить о своих старых, местами продырявленных любимых игрушках.
    а однажды, закрывая глаза, ты видишь видеоряд в быстрой перемотке, и все те чудеса: заводные игрушки, воздушные змеи, разукрашенная радуга на небе - все они возвращаются.


    но я не хочу взрослеть, ни в какую.

    иногда так хочется достать фломастеры, цветные карандаши, краски, альбом и просто порисовать..но ты же блядь взрослая, у тебя другие дела, более важные

    что происходит

    я сама себя не узнаю

    сопли сопли

    по тебе, из-за тебя

    последние посты пишу только про этого идиота

    что за нафиг?

    а щас вообще сижу со слезами на глазах, потому что увидела фотку твою с этой девкой ><

    я наверно ей завидую, она постоянно тебя видит, может проводить с тобой время,

    а я нет

    не удивлюсь если в скором времени они начнутся встречаться

    он то ей явно симпатичен, а она ему, под вопросом

    ладно, я дала себе обещание, что до лета мне все ранво на то что с ним происходит

    но фак как это все сложно

    "все значит влюбленные, по парам
    а ты одна идешь такая, с улыбкой до седьмого неба
    и все ахуенно.
    а ахуенно ли все, а?"

    ну да, да, все хуево.

    но необязательно же в этом признаваться.всем.а тем более самой себе.

    и вообще, я успокаиваю себя той мыслью, что мне его любить не запрещают.думать о неи и на его страницу заходить.и хорошо, что у него альбомы открыты.

    нужно учиться довольствоваться малым.

    по моему, я овладела этим умением в совершенстве(я про довольствоваться малым)

    ласт.фм:

    https://www.lastfm.ru/user/cooox

    вконтакте:

    https://vkontakte.ru/lost_4815162342

    формспринг:

    https://www.formspring.me/imfighter

    майшоуз:

    https://myshows.ru/fighter

    букмикс:

    https://bookmix.ru/users/index.phtml?uid=15957

    твиттер:

    https://twitter.com/#!/fighter_fuck

    кинопоиск:

    https://www.kinopoisk.ru/level/79/user/639765/

    тумблер(там ничего нет):

    https://ohgoditsme23.tumblr.com/

    асечка-хуясечка:

    434857102

    ЛАФКЕ!

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    на свадьбе были

    кисики вы милые такие.

    только счастья вам от всей души

    Love/

    конец дня, а точнее уже почти под ночь

    прекрасно…

    ну почему меня тянет только всегда не в те дебри??

    ну опять ведь не туда лезу.

    а не могу уже влезти.

    влипла.

    но так хорошо и приятно…………

    Валентина Валлон (Valentina Vallone) - фотограф и модель итальянского происхождения, проживающая в Риме. У нее много прекрасных фотографий очень личного характера, играющих с естественным освещением, проникающим через окна.

    karina :

    astahova :

    самое жестокое - это расстаться без объяснений.молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ.

    Как эти суки могли посягнуть на самое лучшее, самое чистое и самое неисопрченное на свете? НА ШЕДЕВРЫ СОВЕСТКОГО КИНЕМАТОГРАФА.

    Я молчала про мушкетеров, про иронию судьбы, но СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН ЭТО ПРОСТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

    Снимать ковер на эти фильмы, все равно что наряжать 12 летних девочек в латексные корсеты, а потом трахатьих. Противно? А блять не противно, когда просто ЛУЧШЕЕ что было в СССР вот так жестоко ебут.

    язлюсь

    Взлетают вороны, кружатся над пепелищем.
    Какой ценой досталась мне эта мудрость?
    Видимо, чтоб стать светлее и чище,
    Нам нужно пройти по горящим углям.
    |с. flёur - и солнце встаёт над руинами

    Это прерогатива современного общества: только разорвав ноги в кружево крови по битому стеклу, мы наконец понимаем простые истины.

    просто помни, что люди всегда будут шептаться за спиной.
    но это твоя жизнь.
    только твоя.
    и ты один решаешь, что важно

    В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Он был построен в какой-то там –надцатый век. Рядом жила ослепительно-черная Кошка Кошка, которую очень любил Человек. Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –. Чуточку щурилась, будто смотрела на свет Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало! Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет» Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла Гладить себя. На колени садилась сама. В парке однажды она с Человеком гуляла Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума. Выла соседка, сирена… Неслась неотложка. Что же такое творилось у всех в голове? Кошка молчала. Она не была его кошкой. Просто так вышло, что… то был ее Человек. Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела. Кротко ждала, когда в окнах появится свет. Просто сидела. И даже слегка поседела. Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет» В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка Минус семь жизней. И минус еще один век. Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?» «Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек» _______________________________________ «А что происходит, когда умирают люди? …когда человек умирает, рождается кошка»

    Катя, я вообще нашла сайте про свадьбу О_О

    Но вот есть сайт, там те же пункты и так де все подробно расписано

    https://www.my-dreams.ru

    Едем сегодня в метро, говорю Оле:
    - Оль, вот представляешь, сейчас на нас обрушится все, и нас завалит землей. Ну или эскалатор как остановится, и мы полетим вниз.
    - О боже, страшно представить…

    И тут эскалатор резко останавливается, все еле сдерживают равновесие.

    да черт возьми, мне это надоело, эй! может хватит осуществляться всем моим мыслям?!

    У каждого из нас есть большая больная любовь.
    О которой мы думаем, когда слушаем грустную музыку.
    И о которой мы хотим бить татуировки.
    Любовь, которая сделала нас такими какие мы есть.

    eminemovna:

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    Катя, просто сядь и сделай чертов английский за полчаса и не занимайся херней!

    ааааааааааааааааааааааааааааа

    Ассоциации - чудесные; маковое поле, пряный запах, Венеция, россыпь гранатов \как фрукта, так и минерала\, Полли , Тосква [москва + тоска = зимняя Тосква]

    sweetfruitcake :

    "Спс" - это три буквы, которые экономят время, для того чтобы написать
    " Благодарю, моя королева, низкий поклон тебе, пусть воссияют звезды в
    твою честь, о моя Богиня!"

    sweetfruitcake :

    закройте глаза на минуту.
    расслабьтесь и представьте:
    сейчас, в это мгновенье по всему миру происходят тысячи вещей. совершаются миллионы событий.
    кто-то женится или выходит замуж, кто-то ссорится с любимым человеком, кто-то посуду о стенки бьет, кто-то осколками режет вены и умирает в ванне, а кто-то кайфует в джакузи с красивыми девушками, а у кого-то ломка и он о стены бьется, а кто-то достраивает стены очередной тюрьмы или психбольницы, кому-то объявляют его диагноз, а кто-то летает в космосе и не знает что его жена спит с его лучшим другом и через 9 месяцев у них будет ребенок.
    почувствуйте это. себя в этом. всю эту огромную, огромную планету на которой ни на секунду не перестает крутится это бешеное колесо жизни.(c)

    Восхищаешься человеком до тех пор, пока не научишься делать то же самое лучше него. Я вот, например, классе в третьем восхищался человеком, который изумительно писал корявым почерком. И вот я, спустя много-много лет, наконец научился писать корявым почерком еще лучше него, и больше я им не восхищаюсь. Нет.

    Мы говорим:"Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя. "

    Мы говорим:"Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

    Мы говорим:"Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

    Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.

    Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку, потому что был(а) занят(а) ", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

    Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

    Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

    Мы говорим:"Ты хороший друг", когда забываем добавить"…но тебе не стать для меня кем-то большим".

    Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

    Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

    Мы говорим:"Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

    Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

    Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы.

    dancewithme :

    Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
    И, несомненно, заводишь,
    Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
    Неважно, днём или ночью — это нравится мне!
    Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
    Хоть они и дебильны. И даже во сне
    Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
    И меня даже продуло. Но мне…

    Припев:
    Плевать, если я заболею,
    Я сам себе поставить банки сумею,
    И мне никого, блин, не надо,
    Лишь бы ты ходила голая рядом,
    Мне никогда не будет скучно с тобою!
    Я даже в твою честь планету открою,
    А пока она тебе будет сниться,
    Я приготовлю для тебя огромную пиццу.

    Нравится мне с тобой на заднем ряду целоваться,
    И ты не вздумай меняться,
    Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться,
    И только две обижаться,
    Нравится мне не замечать расстояний,
    Когда безумно так тянет, это нравится мне.
    Нравится мне с тобой на кухне и в ванной,
    И даже рухнуть с дивана. Но мне…

    Нравится с тобою из дома сутки не выходить,
    Я хочу тебя любую, "тебя" всю ночь буду говорить!
    Это "нравится" пусть останется с обострениями,
    Каждый новый день пусть завалится впечатлениями и…

    dexterita :

    only-malfoy :

    Студент решил подкупить преподавателя: перед проверкой он засунул в тетрадь 500 рублей и написал записку "100 рублей - 1 балл".
    После проверки студент открывает тетрадь, видит 300 рублей и записку "Сдача"

    Этот пост ни о чем.
    Ни о чем, касающемся всех вьюверов.
    Можете даже его не читать.
    Просто хочу рассказать о своем состоянии.

    Так вот, посленедельная жуткая усталость, сопровождаемая тяжелым дыханием, но все же, непохожая на все остальные усталости.
    Завтра провожу день со своими любимыми девочками, и, знаете, я по-настоящему счастлива. Кино, шоппинг - все то, что нам необходимо. Только нам, только нам троим.
    Я была абсолютна права в своем выборе, я не сожалею о том, что сделала.
    Я счастлива без_тебя, даже больше счастлива, чем была с тобой.
    И знаешь, надеюсь на свой годовой гороскоп. Надеюсь, что любовь придет с капелью. Но придешь не ты, уже в 4 раз, нет, не нужно этого. Устала, это была точка, и я надеюсь, ты это понял.
    Я поставила жирную точку между нами и ни о чем не жалею.
    " Наверное, полгода для меня это слишком "
    Я определенно счастлива, хоть у меня сейчас мое самое ужасное состояние, когда дышать очень тяжело, не выношу этого чувства. Но оно ведь проходит всегда.

    Папуля! Поздравляю тебя с днем рождения!: *

    Хоть ты не особо рад этому дню всегда, но всё-таки я хотела чтобы ты был счастлив.

    всегда.

    Я поняла, как сильно я тебя люблю. Я скажу тебе это когда-нибудь, но думаю ты это и сам знаешь…

    Желаю тебе как можно больше здоровья, прожить еще сто лет, огромной любви от мамы и от родственников. Остальное купим

    Хотя в этот день я была свидетельницей не самых удачных моментов в нашей семье, и выслушала слова довольно-таки двусмысленные…

    Я не маленькая девочка. Запомните это . Я всё знаю и понимаю с полуслова… И я поняла к чему ты клонил, а может быть и говорил на прямую…

    Я надеюсь, что мы будем жить долго и счастливо.

    Люблю

    Мне нравятся многие вещи, люди, имена, случаи, ощущения…

    Мне нравится, когда девушка смеется так, как будто стесняется собственного смеха и отворачивается, опускает голову или прикрывает лицо руками… или все вместе.
    Мне нравится, когда у тебя есть кофе, и есть мороженное. И ты вспоминаешь об этом заранее, когда еще не успел съесть или выпить один из ингредиентов глясе.
    Мне нравится, когда ты едешь последним автобусом до конечной, через весь город, почти ночью… когда нет никакой суеты на дорогах, водитель не матерится, кондуктор не объявляет остановки, а сидит и курит прямо с салоне.
    Мне нравится, когда ты опаздываешь на встречу, торопишься, потом почти бежишь – а в итоге ты и тот человек, с которым встреча – сталкиваетесь у входной двери.
    Мне нравится, когда засыпаешь – ты представляешь в воображении ту комнату, в которой ты лежишь. И думаешь «Вот тут тумбочка, в метре от меня стол. На стене картина… и так далее». А когда открываешь глаза – оказывается что ты «ощущаешь» комнату совсем по-другому, нежели в своем воображении… хотя все предметы на месте. Просто чувство.
    Мне нравятся собаки, когда они сытые и все равно виляют тебе хвостом. Это очень искренне.
    Мне нравится, когда главный герой погибает… а потом - оп! – вдруг оживает, и это кажется таким естественным…
    Мне нравится, когда в магазине продавщица улыбается просто так. Даже не тебе лично, не клиенту… просто так. Наверное, это очень редко бывает у продавщиц. Они же продавщицы, ну, товар, цена, капризные покупатели и все такое.
    Мне нравится, когда люди мыслят одинаково. Когда им в голову приходит одна и та же мысль, причем странная, нелогичная и абсолютно беспочвенная.
    Мне нравится вредничать на Интернет-форумах. Когда кто-нибудь строит из себя умника в той сфере, где ты ориентируешься гораздо лучше него. И ты, такими скупыми, рублеными и жутко содержательными фразами, так – На! На! Нааа!!! – втыкаешь его и ставишь на место.

    Мне нравится, когда напротив графы «Мои сообщения» высвечивается «(1) », или даже «(2) ». А может больше.
    Мне нравится, когда при продолжительной паузе ты не чувствуешь себя обязанным что то сказать или сделать, просто это молчание очень уютное и, такое, «в тему».
    Мне нравится, когда садишься в такси, а там не играет «твой взгляд, твой смех, который так мне нужен…». А играет что-нибудь необычное для таксистов. Как битлз или курт кобейн. Хотя, что значит, нравится? Со мной такого ни разу не было. Если бы было, было бы круто, но не было.
    Мне нравится оригинальная фраза Бэтмена «Я – ночь!». Это просто нечто! Это вам не «Я – президент», или не «Я – печенюжка».
    Мне нравится бояться думать. Понимать, что я могу реально сойти с ума от своих мыслей. Но мне нравится, когда я не могу чего-то до конца осознать, вернее, боюсь, и это остается «капец как тайной».
    Мне нравится, когда приходишь к человеку домой, а он в старых потертых штанах и в растянутой футболке. У каждого же есть такая футболка? Старая-старая, выцветшая, растянутая, где то может и дырявая… но когда ее одеваешь – понимаешь, что она самое дорогое и важное из всего гардероба.
    Мне нравится, когда люди в пробках не стучат пальцами по рулю, не вытягивают шею, чтобы посмотреть что там впереди. А просто слушают радио или даже читают книгу.
    Мне нравятся близорукие люди. Почему? Во-первых, очки. Такие квадратные с массивной оправой – japan style. Во-вторых, они, когда без очков – так прикольно щурятся… не все, конечно, если они при этом вытягивают шею и собирают губы трубочкой – то нет, это не то. А если просто щурятся – это прикольно. Взгляд как у Клинта Иствуда.
    Мне нравятся полуфабрикаты. Я вообще их люблю. Мне со сих пор кажется чудом вот эта вещь – высыпал содержимое пакетика в воду, поставил на огонь и через 10 минут готов суп. Причем вкусный.
    Мне нравится вот этот звук в бильярде, когда сильным ударом загоняешь шар в лузу, так, что, не задевая бортов, сразу бьется о дужку лузы. Тыдыщ!
    Мне нравится засыпать поздно ночью с мыслью, что завтра можно спать столько, сколько захочешь. То есть можно перед сном еще почитать книгу, проверить башорг, и не бояться, что не выспишься.
    Мне нравится тот факт, что книга – более универсальная вещь, чем экранизация. Книгу каждый видит по-своему, а экранизация – видение одного человека.
    Мне нравится такое выражение – если хочешь возненавидеть песню – поставь ее на будильник. Как же я ненавижу песню Чили – Омут!!!
    Мне нравится добавлять в жарящееся мясо красное вино. Когда оно в нем тушится – аромат просто гипнотизирующий! Правда, конечный продукт не такой восхитительный.
    Мне нравятся мелкие купюры по 200 тенге. Я специально размениваю крупные купюры на мелкие. Чтобы была пачка, чтобы еле помещалась в портмоне. Это воодушевляет.

    Мне нравится, когда люди любят друг друга. Это, наверное, самое удивительное. Да, да, многие так уже говорили… и это мне не нравится. Почему я не первый это сказал?
    Мне нравятся полосатые длинные шарфы, но я такой никогда носить не буду.
    Мне нравится все-все наркоманское, но мне не нравятся наркоманы. Наркоманские фильмы, наркоманская музыка, наркоманские мысли, наркоманская одежда, наркоманский распорядок дня.
    Мне нравится словарь T9 на сотовом телефоне. Своими перлами он часто меня веселит. А еще он как тамагочи. Его постоянно растишь, воспитываешь и кормишь новыми словами, учишь правильно распознавать то, что я пытаюсь написать с его помощью.
    Мне нравится, что каждая подушка имеет индивидуальный запах. Вот почему? У нас в семье у всех одинаковый шампунь, одинаковое мыло и все такое… а пахнут наши подушки по-разному.
    Мне нравится лепить свою печать ADS Consolidation куда попало. На последние страницы тетрадей, на обложки журналов или на ладонь. На ладонь было только один раз.

    Мне нравится писать вот такие тексты. Они графоманские, без сюжета и вообще тупые. Но их всегда можно потом открыть и дополнить парой предложений.
    Так и сделаю.

    ~qawqa


    peterpensyndrome:

    Иногда хочется уйти на дно. Раствориться в чертовой мутной воде, обманчиво_спокойной, дающей иллюзию безмятежности и забвения. Уйти на самое дно Леты, впасть в вечность. Но никто не предупреждал, что при возвращении с дна на поверхность иногда не хватает кислорода. За три секунды до победы ты снова опускаешься в пучину, ибо нечем дышать.
    Кто-нибудь, поделитесь oxygenium'ом.

    КАААКК МИЛОООООООООО!!


    Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
    И, несомненно, заводишь,
    Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
    Неважно, днём или ночью — это нравится мне!
    Нравится мне, когда мы смотрим с тобою фильмы,
    Хоть они и дебильны. И даже во сне
    Нравится мне, что ты с меня одеяло стянула
    И меня даже продуло. Но мне…

    Припев:
    Плевать, если я заболею,
    Я сам себе поставить банки сумею,
    И мне никого, блин, не надо,
    Лишь бы ты ходила голая рядом,
    Мне никогда не будет скучно с тобою!
    Я даже в твою честь планету открою,
    А пока она тебе будет сниться,
    Я приготовлю для тебя огромную пиццу.

    Нравится мне с тобой на заднем ряду целоваться,
    И ты не вздумай меняться,
    Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться,
    И только две обижаться,
    Нравится мне не замечать расстояний,
    Когда безумно так тянет, это нравится мне.
    Нравится мне с тобой на кухне и в ванной,
    И даже рухнуть с дивана. Но мне…

    Нравится с тобою из дома сутки не выходить,
    Я хочу тебя любую, "тебя" всю ночь буду говорить!
    Это "нравится" пусть останется с обострениями,
    Каждый новый день пусть завалится впечатлениями и…

    Добрый вечер! Все это время была какая-то прострация. Тупо ничего не хотелось. Я просто не знала даже, как повести себя в какой либо ситуации, мне просто было все равно, как все ляжет. Ну а сейчас, мне кажется, что вот что-то такое хорошое загорелось. Ну, а что это: желание или предвкушение еще более худшего состояния?

    bellamy:

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    Жирным шрифтом я буду отмечать, то, что мне соответствует.

    А курсивом, то что совсем не подходит.

    Благородная (с греческого).

    Как правило, твердо уверены, что хорошо все знают и не без оснований: полагаются на здравый смысл. В любой ситуации - как рыба в воде. Видные, представительные. Требовательные, любят восстанавливать справедливость. Свои в своем кругу, близкому человеку в поддержке не откажут никогда. Всю жизнь молоды и горячи.

    Евгения - благородная (древнегреческое) - женская форма имени Евгений.
    Имя популярное, на селе чаще, чем в городах, лет 30 назад было наоборот. Встречается гораздо реже, чем мужское.
    Зодиак имени: Козерог. - (я козерог :))
    Планета: Марс.
    Цвет имени: темно-зеленый.
    Камень-талисман: изумруд.
    Благоприятное растение: пихта, чертополох.
    Покровитель имени: горная козочка.
    Счастливый день: суббота.
    Счастливое время года: зима. - я родилась зимой, правда люблю лето)
    Уменьшительные формы: Евгеня, Геня, Женя, Жеша, Женюра, Жека, Евгеша, Енюта, Енюша, Еняша.
    Основные черты: воля, активность, трудолюбие.

    ИМЯ И ХАРАКТЕР

    У маленькой Жени спокойный, ровный характер. Может часами играть своими игрушками в одиночестве. Она легко учится читать, рисовать, сама придумывает различные истории. Она любит и активные детские игры, но они не вызывают в ней того восторга, с каким отдаются этим развлечениям другие дети.

    В школе Женя учится хорошо, задает интересные вопросы по теме урока, читает много дополнительной литературы. Она очень любознательна и вдумчива, трудолюбива, умеет заниматься, не отвлекаясь на посторонние предметы. С родителями у Жени конфликтов нет, но со сверстниками в классе она не находит общий язык. Несколько подруг у Жени есть, она верный товарищ, справедливая, готовая прийти на помощь, не жалея себя и не стесняясь в средствах. Очень обижается, когда не чувствует равноценного отношения к себе.

    Взрослая Евгения одновременно и располагает к себе, и колется. Она упряма, обидчива, но умеет держать себя в руках, не показать истинного отношения к собеседнику. Своей выдержкой и здравым смыслом она поможет разрядить обстановку, снять напряжение, успокоить конфликтующих коллег.

    Евгения в любом деле становится прекрасным профессионалом. Евгения уверена в себе, в своих знаниях. Она скромна, вроде бы звезд с неба не хватает, но становится просто незаменимой. Очень пунктуальна, нестандартна, может удивить всех неожиданным поступком или решением. Евгения может заниматься научной деятельностью, быть преподавателем, врачом, юристом, директором культурного учреждения, референтом. Она скорее трудолюбива, чем талантлива и добивается успехов благодаря своей работоспособности.

    Евгения не чужда общественной деятельности, у нее строгие вкусы, она верна и надежна. Довольно экономна, денег по пустякам не тратит, сохраняет старые вещи, которым вдруг находит применение.

    К мужчинам Евгения очень строга, с ним немногословна, присущее ей остроумие приобретает саркастический оттенок. Только любовь делает Евгению мягкой, приветливой, поддающейся бурным порывам, безрассудству. Ей нравятся мужчины старше ее по возрасту, с несколько старомодными манерами, сдержанные, интеллектуальные. Выйдя замуж, Евгения научится вкусно готовить, накрывать стол, любимому человеку она сумеет много простить, будет ладить со свекровью. Детей Евгения воспитывает в строгости, но главным считает качественное образование. Брак Евгении наиболее благоприятен с Владимиром, Глебом, Егором, Аркадием, Константином, Петром.

    P.S. Не, ну Женюра это жесть :D

    Иногда хочется уйти на дно. Раствориться в чертовой мутной воде, обманчиво_спокойной, дающей иллюзию безмятежности и забвения. Уйти на самое дно Леты, впасть в вечность. Но никто не предупреждал, что при возвращении с дна на поверхность иногда не хватает кислорода. За три секунды до победы ты снова опускаешься в пучину, ибо нечем дышать.
    Кто-нибудь, поделитесь oxygenium'ом.

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    only-malfoy :

    Студент решил подкупить преподавателя: перед проверкой он засунул в тетрадь 500 рублей и написал записку "100 рублей - 1 балл".
    После проверки студент открывает тетрадь, видит 300 рублей и записку "Сдача"

    летом чувствуешь себя
    частью какого-то странного и неудачного сплава

    проезжают мимо
    такие нужные поезда на варшаву

    теряют значение такие слова, как
    смысл, кофе и контркультура
    и даже у листьев на деревьях
    повышается температура

    от этого всего спасает только одно

    вечером,
    когда в комнату не проникает ни одна солнечная иголка
    ты трепетно и колко
    шепчешь на ухо мне
    все песни брайна молко.

    maggie:

    deception:

    valnestle:

    averina:

    bellas-lullaby:

    martisha:

    17-летний ученик.

    Expectation:

    Reality:

    я бы поспорила о возрасте первой двойки :DD но ребложу раде Пола.)

    Сейчас мелкий просил меня вынуть его сим-карту и переставить в небольшой черненький телефончик, когда то бывший у меня. Черт, ему еще шести нет, так на языке современных технологий шпарит, как на родном. И не остановишь же. " Лера, дай мне то, дай мне се, а можно твой телефон разобрать ? " и проч. Растет, подлец. Как только ноутбук еще исправно работает, ума не приложу, тьфу-тьфу.

    Это вместо приветствия получилось, в общем. С пятницей что ли. Ждете выходных ? Надо бы. А я как то не очень. Честно Но если их провести как предыдущие - ради Бога, я за. Только вот маловероятно это, исходя из поведения г-на Х, и его уходу в тину, я не знаю, что и думать.

    Только что звонил Дмитрий. Во вторник он обещался прийти в Хогвартс, после двух недель отдыха. Снова прочищал_очищал_фильтровал мои мысли. Интересно, у него это случайно получается, или он преднамеренно ставит себе цель Выжать мои мозги, как тряпку, и повесить сушится ? Не знаю. Но мне снова полегчало. Мама снова атакует телефон, так что Дмитрию пришлось ограничиться Вк. Ну и ладно. Тоже мне проблема.

    Сегодня целый день внутри мучает чувство недосказанности_незавершенности. Чего бы ? Пытаясь излить это, невольно Backspace стирает большую часть откровений, таких мутных_неясных, что даже, пусть и для себя, афишировать их не хочется. А что хочется ? А извиниться, вот чего хочется. За неловкие моменты, которые просто казусно следуют за мной, частенько напоминая о себе, невзначай, конечно, но метко. Так и сегодня. Господин Х, извини, а ? Сегодня, когда ты зашагал от нас прочь, я высматривала тебя взглядом, пока ты не скрылся за поворотом на противоположной улице, хотя Н. продолжала щебетать что то про распродажи или что то там еще. Она мне вообще синичку напоминает. Странно. Но напоминает, или снегиря. Всегда, как не посмотрю на нее, хочется сказать ей об этом, но что то невольно внутри меня останавливает, дескать, держи свои мысли при себе. Может, это и к лучшему, ага. Но Х, поверь, если бы не Н., и мое обещание довести ее до остановки - удалось бы избежать этой неловкости. Правда. Такая, казалось бы, мелочь, но черт, из-за такой вот горошины качаются все перины моего итак подвижного равновесия. (куча противоположностей, ну да и ладно).

    Продолжим ? Хорошо. Сегодня г-ин Х обрезал всю связь, сжег все мосты, не подавая признаки жизни_существования, буквально спрятавшись в свой собственный Бермудский треугольник, у которого столько граней_выступов, что с виду этот треугольник походит на морского ежа, в котором только Х способен, щелкнув пальцами, открыть 10-ти метровый проход внутрь, и там, отгородившись от всех_меня существовать, будто замкнув створки капсулы снова. Зачем же ? Уходить, сжигая мосты - не твоя прерогатива.

    Чертовски хочется, чтобы в субботу потеплело. То есть завтра. То есть в 7:15. И на пути в Хогвартс снова бы шел снег, и было бы кругом тихо_тихо. Бес бы дернул меня пойти на остановку и поехать, али пойти пешком. Но троллейбусы утром субботним по -своему заманчивы. Едет обычно один и тот же контенгент, включая в себя спящую контроллершу, двух женщин с рынка, мужчину средних лет с красными глазами, молодого парня с газетой, и ночную бабочку, прислонившуюся к стеклу около кабины водителя, на запотевшем стекле возле щеки которой уже вниз бегут наперегонки прозрачные капли. И я, сумборно снимающая перчатки, несколько нарушаю их гармонию. Контроллерша устало бредет ко мне, мужчина разглаживает морщины на лбу и продолжает смотреть в окно. На второй остановке я выхожу. И все снова встает на свои места.

    20:08. Это не два ночи, так что можно еще пару слов. Но пешком все же ходить лучше. И Х вроде тоже preferer пешие прогулки. Нужно снова сходить на озеро, точно. Наверняка там стало собираться больше народу, чем обычно. А может и не стало. Но на выходных, нужно будет его посетить.

    Что то еще вертится на пальцах_клавиатуре. Но что - так и не могу понять. Нужно завести будильник пораньше, да воскресенье планировать. Завтра на 4-ом у нас окно. Будет время набросать план, наверное. Х, не гони от себя, понятно ? Я не хотела ставить тебя в неловкое положение. И черт, это должно было случиться именно в пятницу, именно перед субботой ! Справедливости нет. Мы все это знаем. Не будем же портить субботу. И да, + smile внизу на белом фоне за себя говорит. Та суббота была очень теплой. Не хотелось бы, чтобы мороз в - 20 перекочевал еще и внутрь. Чуть дальше, чем просто в ледяные руки.

    Надеюсь, завтра все будет в порядке вещей. И да, мне еще геометрию с алгеброй делать, я же молодец. И composition завтра, вообще прелесть. Ничего. И не такое переживали.

    Удачной субботы Вам, ребят. Надеюсь, у вас на нее более радужные планы, чем у меня. Вообще на выходные, перспективы неплохие вам пусть представятся, а. Чтобы было не жалко времени и улыбок. Написала вот про убылки и вспомнила, как в первом альбоме моем мама под каждой фотографией меня маленькой писала строчку из какой-либо детской песенки, и первые страницы были из этой " От улыбки станет всем светлей.." и т.д. Вот он, альбом. Надо бы пересмотреть, настроение должно улучшиться. И да, Х, зайли ради приличия в icq, мне еесть, что обсудить, разве нет ?

    Еще +10 минут. От алгебры. Все, пора. Вроде еще что то нужно было отметить. Но как всегда, мысли уже от меня разбежались, и рассыпались в хаосе, как яркие шарики, выпавшие из моих руках.

    Ярких_сочных выходных, наполненных светом.

    Ваша О.

    chicago-city :

    fuck-california :

    bumblebee :

    moses :

    potter :

    lady-m :

    — Да, я не могу забеременеть! Можно я пойду?
    - Конечно. Тебя проводить?
    - Нет, я хочу побыть одной…
    - Хорошо, но я пойду сзади на небольшом расстоянии
    на случай, если ты передумаешь.
    - Не надо, все в порядке..

    Шарлотта так и дошла до дома и хотя она ни разу не обернулась, она знала, что Миранда у неё за спиной.

    Sex and the city

    honeyy:

    Это совершенно удивительный панорамный снимок Европы и Африки Эта фотография была сделана экипажем на борту Колумбии во время своей последней миссии. Этот снимок был сделан через спутник, в безоблачный день. На правой половине фото в ночи. Яркие точки, которые вы видите, огни городов. Заметим, что огни горят уже в Голландии, Париже и Барселоне, и что по-прежнему светло в Лондоне, Лиссабоне и Мадриде.

    -Как тебя зовут? -Не знаю. Раньше он называл меня зайкой, а сейчас называет шлюхой. Раньше друзья называли меня солнышком, а теперь называют предательницей. А ты зови меня, как хочешь.

    supernaturalka:

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    У каждого есть о чем рассказать. У каждого есть о чем помолчать.

    Ну как Вы поняли, есть о чём мне рассказать.

    Кстати, вы замечали, что конда у Вас всё хорошо вы реже пишите свои посты, реже бываете вконтакте и прочей хуете.

    Ну так вот, собственно у меня проснулась совесть и я решила написать.

    Травить Вам душу, что всё плохо не охото, да и не за чем.

    Всё отлично, слов нет как всё хорошо.

    Крис счастлива.

    Господи, спасибо, это случилось, я счастлива.

    чё то всех так нахуй послать хочется. прям еле сдерживаюсь, чтобы не написать везде, где только можно нахуйпосылательные статусы, где много смысла и мата

    wishes:

    ellen-ellen:

    katerini:

    londonsound:

    everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    выступили на дне рождении отчима Данила. было мимолётно круто. красивая мама, которая носилась с микрофоном и так красиво смеялась.
    наши "белые розы, белые розы - беззащитны шипы" вместо отбивок. так как забыли шнур к микшеру.

    Из "Перцев" собравшись домой, вышли покурить на улицу. Два парня - явно русские, естественно не клеились к нам :) "Ола, Наташа, Саша? Пинк инглиш?". Молодец Александр, так и ниразу не сорвался, говоря всё на ломаном английском :)

    Рядом со стоянкой открылся клуб "Ozone". Что то типа мегапафосный и крутой. Но лучше бы они оформили underground и включали регги и dub. Посмеявшись с полчаса пошли по домам.

    Весна. Говорю вам. Хищные взгляды дают о себе знать :)

    что самое интересное.. мальчик тот - роллер)) Никогда не питала к поклонником падать с бордюров в хорошем русле) Мне всегда казалось, что им отшибло мозг)

    Интересно встречу ли я его еще) Если это судьба - то да)

    у него кофта цвета моей куртки)

    maggie:

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    Дж.К.Роулинг спасла Эванну Линч от анорексии

    Лондон: Звезда "Гарри Поттера" Эванна Линч рассказала о том, как писательница спасла ее от анорексии.

    Ирландская актриса на протяжении двух лет, начиная с 11 лет, страдала смертельным расстройством пищевого тракта и написала Дж.Роулинг письмо, в котором она умоляля о помощи.

    “Я сказала ей, что книги дают мне надежду, особенно Полумна Лавгуд, ” сообщила Эванна, которая продолжала в фильмах.

    “Я рассказала ей о том, как наблюдала за ней. Она ответила, выступив в роли консультанта. Она сказала, что анорексия разрушительна, но моя храбрость может ее разрушить"

    “Я сказала ей, что очень хотела бы сняться в этом фильме, она поддерживала меня, но в то же время говорила, что я обязана сыграть свою роль хорошо. В конце концов, это и помогло мне выздороветь!” сказала Эванна.

    julietbass:

    romanovich:

    Устав кота

    Кот должен защищать человека от комнатных растений.

    Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

    Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

    Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

    Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

    Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

    Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

    Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

    Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

    Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

    Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать активно отгонять дурные сны и кошмары.

    Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

    Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

    Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

    Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

    Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

    Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

    Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

    Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

    Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

    Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

    Думаешь, что великие дела начинаются со слов "Я смогу! Я сделаю!" ?! На самом деле они начинаются со слов "Хрен с ним! Давай попробуем!"

    when-you-sleep:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    То, что ты отвергаешь того, кого любишь - не великое самопожертвование, ты просто хочешь быть несчастным. Но то, что ты несчастен, не делает тебя лучше других, это просто делает тебя несчастным.

    kiseeva:

    ellen-ellen:yourmask-girl:

    мне нравится припев, на самом деле песня не на тему сериала, но припев….. черт:

    Я почти сошел с ума
    Ты ушел так давно
    Моё время выходит
    Мне нужен доктор
    Позовите мне доктора
    Мне нужен доктор, доктор
    Что бы вернуть меня к жизни


    у меня это все вызывает слезы

    навсегда, Роза и Доктор.

    nellyiam:

    whatafuck:

    alesyalive:

    annav13:

    carmen13:

    jeal:

    goodevening:

    kalashnikova:

    say-superman:

    мухахахахахаха

    мне нравиться это маньячество сижу швыряю эту тушу туда-сюда!веселуха)

    ахахаахахахах

    а я вот физику что то вспомнила

    качаю WINDOWS MOVIE MAKER по совету одной девочки

    голова болит

    нажралась блинов

    по челябинску ходил маньяк около моего дома и школы, сегодня поймали..

    жизнь ужасна.

    завтра с классом фотосет на выпускной альбом

    спать..

    А вот что интересно) сегодня встретила мальчика, он до того похож на одного человека, который некогда просто настолько взволновал мое сердце, что дыхание перехватывало) Было очень хорошо, но как вспомню.. эх как плохо потом было. когда мы так не красиво разорвали наши отношения. Все-таки правду говорят, что плохое стирается из памяти людей, долго помнят хорошее. Не нужно брать в счет войны или голод..да такое не забудешь, я просто говорю об обычных человеческих отношениях. Ведь как бы больно нам кто-либо когда-либо не сделал.. со временем мы с теплотой думаем о нем. Это я говорю о тех случаях когда с человеком вы пережили что-то невероятное, умопомрачительное, волшебное. Когда он научил вас любить или ценить, то что имеешь. И главное когда ты ничего не хотела..больше чем просто быть с ним. Да вечер воспоминаний и ностальгии. Давно я не думала. И хорошо потому что по началу ничего хорошего я сказать не могла. Что-то осознается лишь со временем) А время способно затянуть даже самые рваные душевные раны.

    чмоки всех

    Л.Ю.Б.В.И… в вашей жизни

    В последнее время многие вдруг начали интересоваться моими делами и мной, хотя до этого даже не разговаривали. И сейчас мне с ними, в принципе и не о чем разговаривать. Такой бурный интерес к моей жизни с громадным количеством распросов меня сильно отталкивает. Наивные сраколизы. Пытаються подлизаться, сделать вид, что мы большие друзья, а потом говорить обо мне гадости за моей спиной и при этом думать, что я ничего не понимаю. И все это для того, чтобы я помогла им на контрольной. Но нифига, я даже друзьям списывать редко даю и они об этом знают. И вот хитрожопым тупицам тем более давать не собираюсь.

    Посмотрите какое чудо привезли мне из самого Лондона!

    И теперь эта громина висит на моих ключах :D

    Зато теперь, из за этого брелка, потерять ключи в сумке невозможно :D

    Еще, к 8 марта, мне привизут еще одно чудо из Лондона

    Как круто, когда есть знакомый дядька, который каждые 1-2 месяца мотает в Англию на футбольные матчи, как круто, когда он возит мне подарки оттуда, как круто, когда он еще и богатый :D

    Теперь я даже с нетерпением жду март :D

    Футуристический дизайн от креативного агентства «Minale Design Strategy» для бельгийской марки «Maison des Matres Chocolatiers Belges»

    " Фоны концепции"

    (topic: Дипломная работа)

    день проходит почти не заметно. на часа 13:20 и этот проклятый день начинает тормозить и к вечеру кажется, что он и не кончится. я не готова к одинокому лету. после весны буду готова.

    сижу в ванне и тут в груди так дико заболелозакрываю глаза и жмурюсь. боль постепено проходит и тут я вспоминаю тебя. нвш первый телефоный разговор. ты просто сказал "я люблю тебя" мне впервые это говорили и я промолчила и ты сказал пока, а пото ругался, что молчала и не могла ответить. и вот я лежу голова полностью в воде. я кричу оставь меня в покое. господи. ну почему воспоминания хранятся так бережно?!до сих пор помню твой запах. теплоту рук. голос.

    уверенность в себе

    личность со своим мнением

    прямота

    злость, агрессия

    не романтичность, не любовь к нежности

    злопаметность, но не мстительность

    не обижаемость

    веселье, радость

    Это я попыталась кратко описать свои качества характера. Вроде похоже.

    Хаус: - Я разочарован. Я отправил вас на поиски новых замечательных дизайнерских наркотиков, а вы принесли мне томатный соус.

    getout :

    thepoison :

    lonelydandelion :

    Сложная рифма

    Попросите кого-нибудь быстро придумать рифму к слову "паспорт". И если этой рифмой будет не "хуяспорт", честно сообщайте человеку, что он входит в 20% людей с нетривиальным мышлением.

    Углы и квадраты

    Еще одна задача такого рода:
    -Чему равно два в квадрате?
    -Четырем.
    -А чему равно три в квадрате?
    -Девяти.
    -А чему равен угол в квадрате?
    Это бессмысленно, — обычно отвечает собеседник, мозг которого уже взбудоражил в памяти арифметические знания, оградив их от всплывания других понятий.
    В самом деле, угол в квадрате — это бессмысленно. Но речь идет уже о другом — о геометрической фигуре. Угол в квадрате равен девяноста градусам.

    Мы часто произносим это фразу – «Дело вкуса», говоря о моде и стиле. А что произойдет, если буквально понять эту фразу и объедините обувь или аксессуары с пищей?

    Получится не только стильная, но и вкусная коллекция. И если вы не можете себе представить, как это будет выглядеть, то вы просто не видели работ фотографа Фульвио Бонавия (Fulvio Bonavia).

    В 2008 году Фульвио опубликовал свою книгу «Дело Вкуса» с концептуальными фотографиями на тему «Продукты питания, как мода». Самое невероятное, что все вкусные аксессуары Фульвио реальные! Автор собственными руками делал модели из еды для каждого отдельного снимка.

    К сожалению, все его творения существуют очень недолго. Но приятно осознавать, что все представленное на фотографиях – творение рук человеческих, а не вездесущий Photoshop. Идея автора: «Если вы не хотите что-то есть – наденьте это!» Фотографии возбуждают вкус и чувство стиля.

    Я совершенно одичала. Стала одинокой, отрезанной от всего мира, не знающей никакой информации, которая творится в мире. Школа-дома-школа-дом-школа-дом-воскресенье-сон-до-двух-дом-школа-дом… Странно, сама не успела заметить как ото всех отодвинулась. И как это произошло? За час, за день, за месяц? И как так получилось, что «тот, кто был всем, тот стал никем»?

    Странно, в школе одна, сижу одна, галёрка, конечно, на истории, литературе, и русском ко мне непременно кто-нибудь подсаживается, ибо я действительно даю списывать, а не говорю: «ничего не знаю, отстань» А в остальном одна. Общество наскучило. Оно убогое и мерзкое. И без общества можно прожить.

    Вечером сидела дома, ждала маму, хотела поделиться наболевшим, пожаловаться, поныть в конце-концов. В домофон позвонили. Я с радостью подскочила, но вместо родного услышала ненавистный мне голос. Не стоит уточнять кто приходил, я не хочу упоминать его имя, а людям, что просматривают мой блог, это совершенно не важно. Я нагрубила, сильно. Потом позвонили в дверь, он и трое моих знакомых. Просились на чаёк, потому что замёрзли, я не впустила, они попросили выйти поболтать. Я была в домашнем коротком платье. Болтали. Точнее я слушала, а они болтали. Он выпендривался, хотел сделать больно, как я ему когда-то, но я закодировалась. Мне не больно. Услышала грубый мамин голос, она стояла на лестнице смотрела на моё платье, на парней и готова была их убить. Не буду говорить сколько гадостей она наговорила им и мне. Она больно дёрнула за руку, втащила в квартиру. Начала отчитывать, непонятно за что, кричать, обвинять мне даже в том, чего не было. А я не плакала. Я ведь жуткая плакса, серьёзно. Это я при чужих людях не реву, а дома я могу плакать по любому поводу. А я не плакала. Честно. «И не смей реветь, твой рёв уже всем надоел, он меня бесит!»- выкрикнула мама.

    Ну и тут я не выдержала. Губы предательски задрожали, но не успела я слезы пустить, как мама просто дала мне пощёчину. Она была такая злая. Такого говорила: гадости, мерзости, обидности. А ведь я вышла на минуту в коротком платье. Она даже приплела сюда Гарика. Сказала, что моё увлечение этими книгами плохо на меня влияет и это типа они виноваты.

    А я ведь хотела ей пожаловаться, поплакаться, рассказать, что меня так беспокоит…

    Приехали гости. Меня заставила умыться и выйти к ним. Я вышла, поулыбалась, а под шумок свалила.

    А самое интересное, что я никогда в жизни никому не желала зла. А наверно надо было.

    sadpanda:

    danil:

    Граммар наци (Grammar Nazi) — выражение, пришедшее в рунет с Запада. Так обычно называют людей, которые придираются к правильности языка собеседника, вместо того, чтобы оживленно дискутировать или просто весело бросаться какашками, и тем самым убивают все веселье на корню. По ту и эту сторону океана таких людей сравнивают с фашистами, но кто именно первым их так назвал, установить уже невозможно. Выражение используется примерно с 2003 года.


    (lady-m, lonelydandelion)

    Лабораторная, проверочная, зачет. И все это на трех уроках физики. Это бесчеловечно! Боже, как я ненавижу эту физику.

    Пятница, пора расслабиться!

    какой замечательный день! в школе самые наилегчайший день! прекрасная погода! замечательная прогулка с Варей! я так тебя люблю, Варя!!! какие были замечательные темы для разговора…"Мякиш", Митя Фомин…да и много-много всего) Та прекрасная пара пожилых людей на остановке, которые поссорились из-за какой-то чепухи..Но они были такими милыми! А дедуля! дедуля, которому нравятся маленькие представительницы женского пола..эх..жаль, что ему лет 65. Прекрасный ужин..сейчас очень хочется спать, но не хочу ложиться, пока настроение позволяет мне летать! И даже то, что в такси попался человек, с которым я бы ещё дольше не виделась, меня не огорчило…..зато сейчас он пишет мне самые сопливые сопли в мире..ахаха. такое в первый раз, ребятки!) Правда я совсем не знаю, что на такое отвечают..и вообще, сейчас бы очень подошла песня "ей похеру"!

    Ди, я соскучилась…давно я с тобой не болтала, а ты меня давно не стебала..это уже как-то печально. выздоравливай, милашка моя;*

    он носит строгие туфли и
    адидасовские спортивные
    штаны, его сердце не знает
    боли.он пьет балтику 9 сидя на
    корточках, а по ночам мечтает о
    телке.он не такой как все…он
    четкий.

    представляете если бы парни так писали?ахах

    milky-life:

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    Ну потрясающе! Меня по ходу в контакте взломали. Вот только этого мне не хватало. Одна радость. 5 дней и то, что кое-кто сдержал свое слово))

    fucktea:

    everybody-lies:

    via dontlove.

    На одном из интревью Дениэллу Редклиффу передали слова Майли Сайрус, которая сказала однажды: «Ходят слухи, что Дэниел Редклифф влюблен в меня.» На что наш любимый Дэн, без каких-либо колебаний, ответил: «Я..как её зовут?»

    Кстати, вот эти несколько секунд блаженства:

    deception:

    valnestle:

    averina:

    bellas-lullaby:

    martisha:

    17-летний ученик.

    Expectation:

    Reality:

    я бы поспорила о возрасте первой двойки :DD но ребложу раде Пола.)

    Вас уже целых 200 штук! Я такого не ожидала! Если столько народу тусуется на моем чифирьке, то Я ОХУЕННЫЙМЕГАБЛОГГЕР.

    Йоу йоу я всех люблю, всемспасиба, кто поддержал меня в моих начинаниях, а отдельное спасибо

    Дяде Игоре, который научил меня глушить водку

    Мамке за что любит меня и готовит нямки

    Грузину Лидо, за что блять ОНА МОЙ САМЫЙ ДРОЧНЫЙДРУЖОЧЕК (maxhold its all abt u)

    Группе Голод.Наркотики.Грехи за что научили меня хуячить декс

    Группе Помятые, за то что отркыли мне глаза

    Танюше (fuck-california) - большинтсво мох лайков от нее: *

    Насте Рождественской, БЛЯТЬ ТЫОХУЕННА, ПОДРУГА

    Диме (skyart) твой блог -один изсамых

    И отдельно - Кириллу (boleraketo) - общаемся не так много, но мне нравится очень. твое сердце еще будет go boomboombooom

    ГОСПАДИ, ДА Я ВАС ВСЕХ ТАК ЛАФКИ ЧМАФКИ, А ТО У МЕНЯПАЛЬЦЫ ЗАБОЛЯТ ПЕЧТАТЬ НА МОЕМ РАЗДОЛБЫШЕ

    Я тут пропадаю уже год, мне очень нравится, что вас неравнодушен мой бложик, хоть я вкладываю не такуж много своих собственных постов, но ПОМНИТЕ, УБЛЮДКИ И ШАЛАВЫ, КАМИЛЛОЧКА ЛЮБИТ ВАС ВСЕХ ДО ЕДИНОГО

    Дрочите на Петьку!

    prosto-max:

    Несколько фактов о YouTube

    1.Все трое учредителей YouTube: Стив Чен, Чад Харли, Джавед Карим - работали на Paypal, когда начинали свой проект.

    2.Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина (14 февраля, 2005).

    3.70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.

    4.Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.

    5.Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.

    6.Общий объем трафика на YoutTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.

    7.Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.

    8.Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.

    9.Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.

    10.Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов.

    11.Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».

    12.13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.

    13.«Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».

    14.Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.

    15.Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.

    16.В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.

    17.Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.

    pichuginamaria:

    supernaturalka:

    eminemovna:

    gosudareva:



    летолетолето!!!я жду тебя оооочень сильно!!Надеюсь, всё получится!!

    а я знаю, что не хрена не получится) но всё равно хочу!

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    Спаси_
    бо
    тебе.
    За что?

    Подожди, я еще не вспомнила
    /не придумала?/

    за несбывшуюся мечту.
    за едва уловимую силу.

    за то, что всегда уходил красиво.
    и за то, что всегда выбирал не ту.

    Сегодня /я/ плакала перьями.
    Плечи мерзли без прикосновения пальцев.
    Сигареты окончательно убили во мне
    Мерилин
    ту, блондинку, которая пела президенту
    и умела ангельски улыбаться_

    Боюсь, когда ты придешь,
    будет уже совсем
    поздно, май дарлинг
    Боюсь, тогда
    во мне не останется /даже/ боли
    и ни единой /о тебе/ мысли

    Спасать будет некого.
    /вечно я лезу туда,
    где написано WARNING!/
    и искренне удивляюсь,
    не досчитавшись
    жизни
    ___________________________________________

    …и всё-таки мы с тобой
    слишком разные птицы…

    tenders:

    wishes:

    ellen-ellen:

    katerini:

    londonsound:

    everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    Привет, тебе. Мне больше не кому все это говорить, мне некому плакаться в плечо и вытирать мою растёкшуюся тушь, тоже некому.

    Удивлен, мой друг? А я уже нет. Они все, все понимаешь, считали меня воздушным шаром, который, как известно, надувают только на праздники. Я сказала - надувают, а потом подносят холодную иголку… и это самые «лучшие» люди, которым я искренне верила, никогда не усомнившись в правдивости их слов. Слышишь, никогда. Как оказалось зря. Знаешь, самую большую боль приносят добрые люди. Доказано и проверено на своей коже.

    От правды не бегут. Её либо принимают, либо нет. Теперь я пуста. Зато с жестокой реальностью моей любимой правды. А он… он променял меня на другую страницу. Вчера я просто не осознавала этого, не хотела понимать и принимать эту анти-ложь. Сегодня пришла очевидная ясность мыслей. От чего хочется просто сдохнуть, но перед этим последнее желание… мне не нужен священник, целой вечности будет мало, чтобы он выслушал и отпустил мои ошибки. Мне не нужен алкоголь, его у меня всегда было предостаточно. Мне не нужны мои псевдо друзья, чтобы сказать им, какие они мудаки. Я абсолютно не держу на них зла. Я всё, как всегда им простила. Жаль, что все они уже закончились или во мне больше нет места для них.

    Мне не нужны родители, им я не благодарна за эту жизнь и это время. Мне не нужны люди, я вообще их всех ненавижу. Мне не нужен он, такой хороший, с числом 12. Мне не нужно есть или пить, жила же я до этого как-то неделю. Мне не нужна радость, для меня это синоним к бесполезности и боли. Мне не нужен весь мир, плевать на него и его принципы и устои. Мне не нужна весна, знаю, лучше не будет. Мне не нужна память, память о тысячах прожитых впустую днях. Мне не нужен порядок, в нём я никогда ничего не нахожу…

    Последним моим желанием будет сойти с ума, а лучше сбежать, чем быстрее, тем лучше. А потом можно и то, о чём говорилось выше… Хотя бы один раз расширить границы своего сознания и выйти за черту…

    Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность - вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одёжки, если он тебя на ощупь помнит? Это как со своим ребёнком - один раз к груди прижмёшь, и уже ни с кем не спутаешь. И плевать тебе на его глаза, руки и ноги.

    Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
    эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже
    не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты
    обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так
    включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница.
    Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь.
    Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы
    присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно
    оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как
    то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице
    выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже.
    Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у
    вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными
    детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз
    перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы
    больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты
    последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь
    компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь.
    Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах…
    Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый… Сидят, и возможно тоже
    вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь.
    Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет
    помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и
    поумнеем.Off-Line Навсегда

    Вначале, тебе могут подвернуться пара мудаков, прежде чем ты встретишь того, кто будет относится к тебе так, как ты того заслуживаешь…

    Как довести парня до истерики? Написать ему: «Как насчет секса без обязательств?!» А потом еще и добавить: «Извини, это не тебе!»

    :D

    извинииите, что давно не было

    читала дары и все остальные части

    ):

    афигела, когда узнала, что дамблдор - гей. блеаать. реально потрясением для меня было

    я, кочнено, не гомофоб, но ФААААААААК

    через часик-полтора начну бложиить

    лавки

    ох, девочки.

    цените тех, кто во время пмс держит руку у вас на животике, укутывает пледом, целует в плечико, смотрит сопливые фильмы и бегает за обезбаливающим, любимым соком или кидер-шоколадом, лишь потому, что вам этого внезапно захотелось.

    любите тех, кто любит вас ненакрашенной и будит по утрам. тех, кто вытирает вам слезы мужским платком и засыпает в обнимку крепко-крепко, когда вам плохо. тех, кто не отпускает вас клубы, и звонит по пять раз на дню, чтобы просто узнать, что все в порядке.

    и никогда. никогда не отпускайте тех, кто ценит и любит вас. целует в макушку и ласково говорит "моя."

    и к черту этих смазливых блядунов и папиков на дорогих машинах, которые любят лишь обертку от конфетки.

    ведь счастье - это просто.

    kiseeva :

    у меня был миллион способов показать тебе себя какой угодно.только не такой, какая я есть на самом деле.и вот сейчас когда ты далеко и не перед кем устраивать весь этот чертов цирк, моя фантазия исчерпанаи у меня не остается ничего кроме честного "я скучаю"

    intro:

    lafoi:

    ashstymest:

    bellas-lullaby:

    burberrry:

    Моя долгая история:

    Я просыпаюсь в предвкушении:

    image

    Я сажусь перечитывать ДС и смотрю на часы каждые 10 минут:

    image

    Когда наступает время ехать в кинотеатр:

    image

    Я еду в машине:

    image

    Когда я приезжаю:

    image

    Я захожу в кинотеатр:

    image

    Когда я прихожу на три часа раньше и понимаю, что я не одна такая одержимая Поттером:

    image

    Там есть похожие на меня?

    Потом мы понимаем, что мы единомышленники и смотрим друг на друга так:

    image

    Осталось ещё два часа…:

    image

    И вот оно. Свет выключают. Начинает играть родная музыка и появляется надпись "Harry Potter and The Deathly Hallows":

    image

    Первый кадр:

    image

    В течении всего фильма:

    image

    Поцелуй Рона и Гермионы:

    image

    https://media.tumblr.com/tumblr_lfiqrrXPUa1qexhkl.gif

    Когда я смотрю на часы и понимаю, что до окончания 20 минут:

    image

    Последний кадр. Титры:

    https://media.tumblr.com/tumblr_lfiqxiTqe21qexhkl.gif

    Я прихожу домой и сижу в комнате:

    americano:

    bellas-lullaby:

    Потрясающий фотосет Нины Добрев.





    Мне так нравится фигура у Нинуш. К тому же, Добрев идут все образы.

    просто помни, что люди всегда будут шептаться за спиной. но это твоя жизнь. только твоя. и ты один решаешь, что важно

    Бодрого всем вечера. В последнее время бывать на этом сайте получается не так часто как хотелось бы, ну во-первых видимо уже действительно пора сбросить свой компьютер на чью-нибудь тупую башку, а во-вторых более или менее решается вопрос по поводу работы (тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить). Надеюсь вы меня понимаете. Ну и конечно же спасибо, что не забываетет и продолжаете следить.

    мало ли кто приезжает к тебе в ночи, стаскивает через голову кожуру,
    доверяет тебе костяные зёрнышки, сок и мякоть
    мало ли кто прогрызает камни и кирпичи, ходит под броней сквозь стужу или жару,
    чтоб с тобой подыхать от неловкости, выть и плакать
    мало ли кто лежит у тебя на локте, у подлеца,
    и не может вымолвить ничего, и разводить слякоть
    посреди постели, по обе стороны от лица

    мало ли кто глядит на тебя, как будто кругом стрельба,
    и считает секунды, и запоминает в оба:
    ямку в углу улыбки, морщинку в начале лба,
    татуировку, неброскую, словно проба
    мало ли кто прошит тобою насквозь,
    в ком ты ось,
    холодное острие
    мало ли кто пропорот любовью весь,
    чтобы не жилось, -
    через лёгкое, горло, нёбо,
    и два года не знает, как сняться теперь с неё

    мало ли кто умеет метать и рвать, складывать в обоймы слова,
    да играть какие-то там спектакли
    но когда приходит, ложится в твою кровать, то становится жив едва,
    и тебя подмывает сбежать, не так ли
    дождь шумит, словно закипающий чайник, поднимаясь с пятого этажа на шестой этаж
    посиди с бессонным мало ли кем, когда силы его иссякли
    ему будет что вспомнить, когда ты его предашь

    просто помни, что люди всегда будут шептаться за спиной. но это твоя жизнь.только твоя.и ты один решаешь, что важно.

    https://LinguaLeo.ru/?code=8b0egk


    Привет!
    Я изучаю английский язык на сервисе LinguaLeo.ru. Мне очень нравится!
    Приглашаю тебя покорять джунгли английского языка вместе со мной.

    Используй моё приглашение и получи приятный бонус — 100 дополнительных фрикаделек.

    Немного странно будет звучать про фрикадельки для людей, впервые получающих сие приглашение :D
    Ну вот я бы посмеялась и забила бы на это дело. Все равно мамины фрикадельки вкуснее, ахах))
    ну я обжооора

    Даааа…Сегодня вечером мы с мамой затронули не самую мою, мягко говоря, любимую тему для разговора. Школа. АААА!!!!!

    Не то чтобы я прямо ТАК сильно не люблю свою школу, но простите, вставать к 8 утра и сидеть на шести уроках, один из которых обязательно физика, как-то не в кайф.

    Ну и оценки у меня хорошие. Стараюсь на пятерки и четверки, но сейчас не об этом.

    Все, наверное, любят своих одноклассников, не смотря на то, что иногда так хочется им врезать и желательно не один раз и побольнее. Тааак. Опять ухожу от темы. Так вот. Класс у меня мягко говоря не дружный. Не знаю почему. Как-то так сложилось, и никто не хочет ничего менять. Плохо? Хорошо? Да кого это волнует?! Главное отучиться, придти домой, поесть, покурить, послушать музыку, но в планы никак не входит общаться с этой "кучкой" придурков. Девчонки болтают все направо и налево. Не важно какая суть вопроса, надо же посплетичать и пораспускать сплетни.

    Мама сегодня рассказала про свое класс, свое детство. Не то чтобы я её не понимала, но она говорит, что все время пропадала в школе. Я просто не понимаю, она все никак не оставляет попыток сделать наш класс дружнее. Это не плохо. Нет. Но очень сомневаюсь что нам всем нужна эта дружба.

    Просто интересно, неужели только мой класс такой "проблемный"? Или времена другие и просто мы конкретно отличаемся от СССР своей сплаченностью?

    thepoison :

    lonelydandelion :

    Сложная рифма

    Попросите кого-нибудь быстро придумать рифму к слову "паспорт". И если этой рифмой будет не "хуяспорт", честно сообщайте человеку, что он входит в 20% людей с нетривиальным мышлением.

    Углы и квадраты

    Еще одна задача такого рода:
    -Чему равно два в квадрате?
    -Четырем.
    -А чему равно три в квадрате?
    -Девяти.
    -А чему равен угол в квадрате?
    Это бессмысленно, — обычно отвечает собеседник, мозг которого уже взбудоражил в памяти арифметические знания, оградив их от всплывания других понятий.
    В самом деле, угол в квадрате — это бессмысленно. Но речь идет уже о другом — о геометрической фигуре. Угол в квадрате равен девяноста градусам.

    "Чтобы создать ефект чувственно припухших губ, я наношу пальцами красные или розовые кремовые румяна, а сверху - немного вазелина.Цвет получается более выразительным, а губы блестят очень естественно."

    Фред Фарруджа, гуру макияжа

    factor:

    Возможно, поклонникам Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун будет интересно посмотерть на новые постеры к фильму "Воды слонам".

    Постеры к фильму Годы Великой депрессии, глубокий финансовый кризис. Чтобы как-то выжить, Джейкоб устраивается в бродячий цирк присматривать за животными, но взгляд его гораздо чаще обращается на великолепную, волнующую, завораживающую Марлену - звезду шоу и … жену хозяина цирка. Возникает классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями, страданиями и страстями.



    fuck-california:

    hello-baby:

    blueberrykisses:

    bacardii:

    taisiaa:

    k-dantes:

    paranoyadoll:

    00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.

    01.01 — ждите доброго известия от мужчины.

    01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.

    01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений.

    02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.

    02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.

    02.22 — вам откроется некая тайна.

    03.03 — в ваши двери стучится любовь.

    03.30 — увы, ваше чувство останется безответным.

    03.33 — встречайте счастье и удачу.

    04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.

    04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена.

    04.44 — получите нагоняй от начальства.

    05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру.

    05.50 — остерегайтесь воды и огня.

    05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком.

    06.06 — скорое замужество (женитьба).

    07.07 — опасайтесь людей в военной форме.

    08.08 — карьерный взлет.

    09.09 — берегите кошельки и сумочки.

    10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.

    10.10 — наступает время перемен.

    11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).

    12.12 — успех на любовном фронте.

    12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной).

    13.13 — остерегайтесь соперников.

    13.31 — получите то, о чем долго мечтали.

    14.14 — нынче балом будет править любовь.

    14.41 — попадете в неприятную ситуацию.

    15.15 — последуйте совету мудрого человека.

    15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.

    16.16 — будьте осторожны на дороге.

    17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.

    18.18 — будьте осторожны на дороге.

    19.19 — успех в делах.

    20.02 — ссора с близким человеком.

    20.20 — скандал в семье.

    21.12 — рождение ребенка или нового проекта.

    21.21 — бурный роман.

    22.2 2 — новое знакомство.

    23.23 — опасная связь.

    23.32 — проблемы со здоровьем

    Марта сегодня ко мне не пришла, немецкий перенесли на воскресенье. Я все равно сейчас слушаю рамштайн, для вдохновения, так сказать. И опять же моя лень меня пожирает. Дофига английского на завтра, я сижу и слушаю пошлые тексты рамштайн написаные в пьяном бреду. Зато у них хорошое произношение.

    onlygodcanjudgeme :

    pohui-plyashem :

    crimsona :

    да, знаешь, я хорошая

    пусть не самая лучшая, не худая, не знаю 5 языков, не умею готовить курицу, чтобы не подгорала, часто курю, пью колу с виски и бываю очень пошлая. мой папа не известный депутат и я не знаю, что было в новой коллекции дольче.

    зато я умею гладить рубашки, варить кофе тебе по утрам и целовать на прощание. имею в запасе 3 имени для нашего будущего сына, фотографирую тебя спящим и никогда не бываю навязчивой. я знаю, какого любить тебя. остальное не столь важно, просто я хорошая.

    tenders:

    blackberry:

    mysuperman:

    hatersgonnahate:

    vehova:

    rotoff:

    blanshefleur:

    Проснулся и пытаешься вспомнить, какой сон ты только что видел.

    Ну, сейчас, ну подождите)))

    Так вот, что же интерестного произошло в моей жизни.

    ТАК много сразу же не вспомнить. Батллы, личные переживания по поводу меня и друга, школа, художка, хип-хоп, подруги, встречи, несонные ночи. Все было и чего то не хватало.

    пы сы: номера один два три четыре…. как дойдет до определенной цыфры я поясню что это значит, а так пускай это останеться для вас тайной и маленькой интригой)

    1. Приличная девушка должна идти в постель в 9 часов, потому что в 11 она должна быть в своей.

    2. При взгляде на неё должно казаться, что она просто ангел во плоти, но хочешь плоти - заплати.

    3. У парня приличной девушки должны быть рога, на которых она будет сушить своё белье. И чем приличнее девушка, тем приличнее и незаметнее будут рога.

    4. Приличная девушка не должна сосредотачивать внимания на том, как мужчина одет, это может развить у него комплексы! Лучше похвали его уши.

    5. Грудь - это важное стратегическое оружие индивидуального пользования, но массового поражения. Если правильно наставить его на неприятеля, то маленькая победоносная война тебе обеспечена.

    6. Приличная девушка - слабое, беззащитное существо, от которого нет спасения!

    7. Приличная девушка может зевать по 1000 разных причин, и желание спать в этом списке будет на одном из последних мест.

    8. Приличные девушки делятся на жен и на любимых.

    9. Приличная девушка должна быть непоколебима.

    10. Приличная девушка как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.

    11. Приличная девушка любит порядок: сегодня один любовник, а завтра другой.

    12. Приличная девушка обходит "Запорожец" сзади, "Мерседес" - спереди, а "Камаз" - стороной!

    13. Любая приличная девушка должна помнить: если парень поматросил и бросил, то это обида, а если не поматросил и бросил, то это уже оскорбление.

    раньше я обожала зиму. но это раньше. эта зима просто хуйня, а не зима. морозы - холода. а дома дык ващее. в моей комнате 12 тепла - это кошмар!! хоть тулуп одевай, и то не факт, что согреет. когда же? когда будет тепло?! я замерзаю. любовь не греет, ладно. но, блядь, даже батареи не греют. короче пизда и только!

    и ещё. пора прекращать ругаться матом!!!

    Арина кажется заболела.

    Второй день уже расскалывается голова, тошнит, ужасная слабость, мёрзнут руки. Хожу по дому, как зомби. Не могу не есть, не спать, не слушать музыку. Вообще не могу что-то делать. От такого бессилия хочется плакать, но даже это не могу делать. Потому что тут же начинает расскалываться голова. Я устала. Убейте меня, блять.

    я же молодец! я купила себе сегодня эти чертовы кеды) за 2 тысячи, в адидасе. они прелестные *_* завтра сфоткаю и собственно, завтра покажу их вам.

    "Я на пределе, совсем знакомое чувство когда внутри всё кипит и одновременно грустно"

    Слова из песни Nasty Nuts - На пределе как нельзя кстати

    Реально я на пределе…. Скоро пересдача по физике… а я не могу собратся и начать учить.. и мысли со всем о другом и на душе какая то тревога…уже который вечер подряд

    Очень грустно осозновать свою беспомощность…

    А ещё я стал говорить не подумав, да и просто много лишнего/ ненужного… недавно в универе обидел сокурсницу, сегодня - её.. что творится такое не понимаю…

    Сижу сейчас и пью корвалол чтоб превести в порядок сердцебиение…

    Наверно во всем виноват препод по Философии и его лекция на тему "любовь как таковая невозможно"…. я крайне впечатлительный человек, к тому же Весы и многие слова на который бы многие бы не обратили внимания, я замечаю… и накручиваю себе лишнего…


    —Каждый день Земля тяжелеет на 100 тон из-за падения космической пыли.

    —В мире существует примерно 6700 разных языков.

    —Майкрософт угрожала судебным иском 17-летнему Майку Роу из-за того, что он зарегистрировал домен MikeRoweSoft.com.

    —Во Франции, Италии и в Чили официально признано существование НЛО.

    —В 1945 году петух по имени Майк жил 18 месяцев без головы.

    —В женском организме содержится в 6 раз больше золота, чем в мужском.

    —Если вы будете держать золотую рыбку в тёмной комнате, со временем она станет белой.

    —Мужчины в 3 раза чаще женщин совершают самоубийство из-за несчастной любви.

    kiseeva:

    taniraduga:effy:

    Катя Странгел

    я не смогу.
    скажи ей, что я отравился полонием.
    скажи, что меня задавил шкаф на роликах.
    скажи что угодно. всё будет легче,
    чем тихое "я не приду"… не смогу. не отвечу.
    пропущенных вызовов: 34.
    одна в запылённой квартире
    надеясь на встречу…
    а я не смогу.
    скажи ей, что я отравился полонием.
    скажи за меня.
    не вернусь.
    не приду.
    алкоголем в крови растворюсь.
    пропаду
    ментоловым дымом осеннего вечера.
    скажи за меня.
    не хочу её боли.
    не смогу,
    сжимая холод ладоней,
    объяснять ей, что так будет
    легче.
    скажи за меня.
    я не смогу.
    скажи ей, что я отравился полонием.
    говори хоть какую ей ерунду -
    я сам объяснил бы всё это любовью.

    lera-squirrel:

    sweetgame:

    roxie:

    deception:

    inewlili:

    valnestle:

    centr:

    kowalski:


    Про любовь. Избранное. На все случаи.

    .Паша

    У Паши выросла дочь. Он переживает, что появится когда-нибудь какой-нибудь Игорь и станет трогать его дочь руками. Она придет и скажет: «Папа, это Игорь». Игорь будет говорить басом, протянет руку. Паша, конечно, пожмет руку, но будет думать, что эта скотина трогает его дочь. Паша переживает очень, он уже ненавидит Игоря. Думает про дочку, ему рано или поздно предстоит это знакомство, она уже почти выросла. Ей 5 месяцев. То есть она еще не родилась. Ей 5 месяцев в животе.

    Лиза

    Знаешь, что такое современная и независимая женщина? Это когда ты говоришь подружке по телефону: «Секс – вообще не проблема, не обязательно выходить замуж. Я – свободная женщина и этим дорожу, мне никто не нужен, наслаждаюсь собой». И пока ты высказываешь позицию современной женщины, то четырнадцать раз проверяешь почту: написал он тебе или нет.

    Света

    Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

    Настя

    И вот ты с ним знакомишься и начинаешь искать совпадения. Например, он тоже любит морковный сок и этот фильм. Все эти совпадения, конечно, на уровне «у меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!» - но ты об этом пока не задумываешься.

    Таня

    И как бы сразу становится понятно, что это не то. Но утром ты смотришь на него и думаешь: «Ну, ладно. В принципе, ничего… Купим ему новую рубашку, отмоем». И когда он шутит, то ты смеешься даже не столько его шутке, а радуешься, что, мол, НУ ВОТ ЖЕ! ВОТ! ОН УМЕЕТ ШУТИТЬ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!
    Пришел без цветов? Цветы – это, в конце концов, банально. А он, видите - НЕ БАНАЛЬНЫЙ!
    Хоть бы березовое полено принес, что ли.

    Марина

    Один раз я очень любила человека, а мы расстались. Я плакала страшно, ненавидела всех женщин в метро, потому что совершенно очевидно было, что они на него теперь кинутся.
    А одна подружка мне говорит: «Понимаешь. Вот если я сейчас пойду по улице и встречу твоего молодого человека, то в сторону его не посмотрю. А если познакомлюсь с ним на вечеринке и даже пересплю разок по пьяни, то подумаю: «Ну что мудак с коротким хуем?» Я даже трубку не возьму, если он будет звонить. А ты вот сидишь и ждешь его звонка. Но ты в свою очередь никогда не посмотришь в сторону моего молодого человека. Пройдешь мимо на улице, а если и переспишь разок, то подумаешь, что он и целоваться-то не умеет, только губы жует. А я вот по нему страдаю уже три года.
    Знаешь, почему?
    Потому что, наверное, мы любим не человека, а то, что о нем думаем. Любовь - это же что-то вроде фоторобота. Вот ты видишь человека, знакомишься, а дальше составляешь представление о нем, делаешь фоторобот. И если показывать эту картинку другим людям, то они ни за что этого человека не опознают. Узнаешь только ты, потому что это только твое представление о нем. Когда режиссеров о чем-то спрашивают, то они часто говорят: «Я так снял, потому что я так вижу». И вот все ваши отношения после знакомства – это ты «так видишь». А когда кино заканчивается, то невозможно будет найти этого человека по твоему фотороботу».

    Вика

    И я поняла. Чтобы мужчина был сильным, мне, женщине, надо стать слабой. Я терпела три дня. Три дня я терпела. Я терпела, терпела, потом пошла, выбрала машину, оформила все документы, купила нам туристические путевки и даже вынесла мусор. Три дня терпела, Алесь.

    Ира

    Даже если женщина говорит, что не любит сладкое и цветы, ей все равно надо приносить тортики, подарочки и букетики. Обязательно несите что-нибудь из стандартного джентльменского набора помимо хуя. Чтобы сделать ей приятное. Нельзя приходить без чего-то такого. Пусть ей не нужны эти цветы и конфетки, да она сама может сбегать и купить. Но вы все равно дарите. Просто становится понятно, что вы о ней подумали и принесли с собой что-то такое, чтобы ей было приятно, по-настоящему хорошо и радостно. Хотя с другой стороны, … если подумать, … то… в общем-то, да. По большому-то счету остается только хуй. Не надо конфет. Приходите так.

    Люда

    Я ее спрашиваю: «Ну ему хотя бы понравилось, как ты готовишь?» А она плачет: «Да я не знаю!» Я ей говорю: «Прекрати рыдать! Ну что он хотя бы сказал?» - «Он сказал «Вкусненько!» - «А потом?» - «А потом спросил: «Слушай, а ты вообще умеешь готовить?» Я ей говорю: «Так ему понравилось или нет?! » А она ревет: «Да я не знаююю!»

    Коля

    Это все ерунда. Один раз девчонка какая-то рассказывала, что она ехала со своим молодым человеком в метро. Он вышел на своей станции, ей надо было ехать дальше. И вот она едет, а он заходит на следующей остановке. Он заходит и говорит: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Он ее после этого пять лет бил. А она плакала своим подружкам на кухне об этом и рассказывала, что он зашел и сказал: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Я-то как мужик понимаю, что это был просто его бзик. Он это сделал не для нее даже, а так… для себя. Ну, просто так. А для вас, женщин, это важнее всего. Один раз сделал ерунду, а потом пять лет ногами по полу валяй.

    Лиля

    Три года его добивалась. Подруга мне говорит: «Купи себе красное белье. Сразу появится загадка в глазах». Я купила, он подходит ко мне и говорит: «Ты знаешь, что у тебя трусы из джинсов торчат?»

    Наташа

    И потом, когда вы расстались, ты еще долго вспоминаешь, как он просыпался с детским лицом. С таким, с которым мама его поднимала в садик. Нежным и чуть обиженным. И ты не вспоминаешь, что с этим трогательным выражением он просыпался в три часа дня, потому что эта ленивая скотина спала бесконечно, как тюлень.

    Оля

    Надо, знаешь, что понимать сразу про мужчину? Надо понимать, что он дан тебе для развлечения и радости. И не надо думать, подходит он тебе или нет. Это как воздушный шарик. Вряд ли он подходит на каждый день, но поносить за веревочку бывает смешно.

    Дима

    Мы не разговаривали никогда с мамой про секс. Мама работала учительницей, преподавала музыку. Когда мне было 27 лет, я приехал в гости в родной город и на неделю ушел в загул, жил у своей девушки. Один раз пришел домой переодеться, мама стояла в дверях в фартуке, она подошла, погладила по голове и сказала: «Сынок, надо прекращать это блядство». Это был единственный раз, когда она заговорила со мной о вопросах полового воспитания.

    Так хочется засмеяться в лицо тем, кто ноет по всяким пустякам-типа предки достали, с парнем рассталась (все пипец, жизнь кончилась в 17-то лет). Знаете, что самое страшное????это когда ты на другом конце света, а у твоей мамыстрашная болезнь-когда в любой момент может сломаться позвоночник!!!!! а ты никак не можешь помочь и вообще быть рядом!!!И она не просто мне Мама-во-первых, она спасла мне жизнь, а во-вторых, когда мои настоящие родители умерли-она зменила их мне, стала для меня больше чем Мамой! когда все отвернулиь от меня, она была рядышком!!это самый чудесный человек, которого я знаю и знала…пусть она меня не родила, но она воспитала меня, подняла и помогла мне выбрать верный путь…И такой человек должен жить…я не заю, что делать..на операцию нужно столько денег…у меня слезы наворачиваются….хоть органы иди продавай((((((((

    boston :

    wasteland :

    Иногда мне кажется, что я живу не своей жизнью, не в том городе, не в той стране, общаюсь не с теми людьми и занимаюсь не своими делами.

    Хочется сбежать.

    посмотрела наконец-таки Реквием.

    Фильм с большой буквы

    погодите, не могу писать, клавиатуру слезами заливаю

    я в ванную часа на пол.

    kiseeva:

    ellen-ellen:yourmask-girl:

    мне нравится припев, на самом деле песня не на тему сериала, но припев….. черт:

    Я почти сошел с ума
    Ты ушел так давно
    Моё время выходит
    Мне нужен доктор
    Позовите мне доктора
    Мне нужен доктор, доктор
    Что бы вернуть меня к жизни


    у меня это все вызывает слезы

    навсегда, Роза и Доктор.

    вот хуйня какая-то. понимаете? учишься, потом еще и еще. потом до субботы и плачешься, а потом опять учишься. еще моешь, стираешь ноешь. зачем? мечтаешь о муже и сыне. зачем? его именем назовешь, обязательно. зачем? лучше бы пошла и сказала папе что любишь его. дура.

    мы вчера с Сашкой поговорили по душам. а девушках, о парнях. вот незря мы с ним когда-то помирились) выслушает, чем - то поможет, даст совет, у меня спросит. спросит почему мы, девки, такие стервозные :D он очень хороший.

    withoutchanel:

    Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
    — Я не был на море…
    — Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
    — Не довелось. Не был.
    — Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
    — Не успел, не вышло.
    — Не знал, что на небесах никуда без этого?
    — …
    — Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
    — Что ж теперь поделаешь…

    "Достучаться до небес"

    как мне надоело

    алина ревнует к Але я её ревную к Вике

    все таже история про неразговаривание

    да еще и в блоге написала что типо "убейте меня мне все надоело"

    мама принесла тарелку с фруктами

    сейчас с Леной сидим наворачиваем :D

    купили тоник для волос.на выходных попробуем покраситься :)

    Возможно, поклонникам Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун будет интересно посмотерть на новые постеры к фильму "Воды слонам".

    Постеры к фильму Годы Великой депрессии, глубокий финансовый кризис. Чтобы как-то выжить, Джейкоб устраивается в бродячий цирк присматривать за животными, но взгляд его гораздо чаще обращается на великолепную, волнующую, завораживающую Марлену - звезду шоу и … жену хозяина цирка. Возникает классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями, страданиями и страстями.



    crazyshell :

    В четверг четвертого числа в четыре с четвертый часа
    лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля
    лавировали. лавировали, да так и не вылавировали, и потом протокол про
    протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый.
    лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так
    зарапортовался про размокропогодившуюс­я погоду что, дабы инцидент не.
    стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик
    акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые
    хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен.
    трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу
    купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга - бомбами забомбардирует за
    то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл вырыл и подрыл; но
    на самом деле турка не был в деле, да и Клара-краля в то время кралась к
    ларю, пока Карл у Клары крал кораллы, за что Клара у Карла украла
    кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова
    воровали; но грех - не смех - не уложить в орех: о Кларе с Карлом во
    мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, но и
    не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато
    рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три
    дрова - не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола-
    дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора
    обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла;
    цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, а против
    молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сенька
    Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб,
    все- в сугроб, а Оттуда только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша
    пошел, саше на шоссе Саша нашел; Сонька же - Сашкина подружка шла по
    шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три
    ватрушки - аккурат в медовик, но ей не до медовика - Сонька и с
    ватрушками во рту. пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит,
    как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола - Фролу на Лавра
    наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что - вахмистр с
    вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, у ужа - ужата, у ежа- ежата, а у
    него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят
    съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, да
    тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под
    простокваши, - о всем о том охало кола колокола звоном раззванивали, да
    так, что даже Константин - зальцбуржский бссперспективняк из-под
    бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать,
    не перевыколоколовать, ­ так и всех скороговорок не псрескороговорить, не
    перевыскороговорить­; но попытка - не пытка.

    Не моргаю, чтобы не заплакать, плакать нельзя, жалеть себя нельзя, вспоминать про это НЕВОЗМОЖНО! А так больно, и опять с новой силой боль затмевает все остальные чувства, как когда то. Я уже это пережила и сейчас переживу, все закончиться, на утро будет лучше, легче, да и люди, которые меня окружают, помогут. Я справлюсь, я наберу 03, и все закончиться, всего один укол, 5 минут и я засну, а когда проснусь, этого не будет. Не будет слез, воспоминаний, криков, боли по всему телу, не будет этого. Я заживу опять по новому, исправлюсь, начну забывать, ведь когда так уже было. Совсем недавно я пережила, мне так же было больно, невыносимо, но я закрыла глаза, и заснула, на утро легче, так всегда, так просто. Я перестала думать, престала его чувствовать как раньше, перестала за него переживать, и сейчас так случиться. Но перед глазами все время его веселое, не много детское лицо, его белые волосы, безумно притягательные глаза и взгляд, который дарит мне надежду на будущее. Мне не хочется быть такой, так жить, каждый раз на секунду умирать от горя, все время плакать, не находить себе места, все время писать огромное признание в любви в новь нажимать Del, меня не устраивает такая жизнь. Я хочу быть нормальным человеком, не бросаться на каждого маленького блондина, не дуреть по нему, не сидеть часами на его странице перечитывая вновь и вновь его старые записи на стене, перечитывать нашу маленькую историю сообщений, и снова ставить нашу фотографию на рабочий стол, который и так станет черным. Не хочу больше этого. Прошу! Отпусти меня, отпусти, исчезни и я забуду! Исчезни, чтобы я могла свободно дышать, чтобы нормально спать, чтоб влюбляться в нормальных парней, чтобы не оглядываться на улице. Это же так просто, надо сжечь все мосты, все, что меня с тобой связывает, этого не так уж и много. Я когда-нибудь забуду тебя, и уже буду перечитывать это с улыбкой на лице, я надеюсь, я этого хочу. Господи дай мне силы это пережить и не наложить на себя руки, Господи, за что мне эти муки. Я сделаю все, чтобы это снова не повторялось, я выйду в поле, и закричу: «Я тебя не люблю!», громко закричу и отпущу. Это будет сложно, но все закончиться, поверь ты даже не почувствуешь, не узнаешь, не поймешь. Все! Я заканчиваю, я не страдаю больше по тебе! Нет, все теперь по новому.

    Я иду в душ, крашусь, надеваю свои лучшие вещи, спускаюсь вниз и встречаю гостей. Этот вечер будет без тебя, без воспоминаний о тебе, я справлюсь, и люди которые будут меня окружать, помогут мне. А тебе я желаю удачи и любви к той кто этого достоин. И я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор, не так как со мной. Просто будь с той, которая дороже всего в этом мире, просто люби не оглядываюсь назад, не смотря на ложь, не смотря на внешность, на отношение друзей, просто окунись с головой, сделай то, что не сделал когда то со мной. Сделай это и ты почувствуешь, как это круто, и наверно пожалеешь, но уже, увы, будет очень поздно, но ты поймешь и начнешь ценить ее еще больше. Удачи и люблю, дорогой.

    Да, дети бывают невыносимы. Они бывают капризными, плаксивыми, драчливыми. Он могут рыдать всю ночь и весь день, могут выводить своими требованиями, могут прыгать на диване и визжать так, что уши закладывает, могут бегать по дому, сшибая все на своем пути. Никто не идеален. Но родители даже самых хулиганистых детей, не могут не прийти к ним ночью в комнату, чтобы увидеть спящего ангелочка, подложившего под щечку свои ручки. Родители, которые еще утром сходили с ума, обязательно накроют одеялом свое чадо, уберут волосики с лица, проведут рукой по мягкой щеке, поцелуют в носик и поблагодарят Бога за то счастье, которое у них есть.

    taniraduga:effy:

    Катя Странгел

    я не смогу.
    скажи ей, что я отравился полонием.
    скажи, что меня задавил шкаф на роликах.
    скажи что угодно. всё будет легче,
    чем тихое "я не приду"… не смогу. не отвечу.
    пропущенных вызовов: 34.
    одна в запылённой квартире
    надеясь на встречу…
    а я не смогу.
    скажи ей, что я отравился полонием.
    скажи за меня.
    не вернусь.
    не приду.
    алкоголем в крови растворюсь.
    пропаду
    ментоловым дымом осеннего вечера.
    скажи за меня.
    не хочу её боли.
    не смогу,
    сжимая холод ладоней,
    объяснять ей, что так будет
    легче.
    скажи за меня.
    я не смогу.
    скажи ей, что я отравился полонием.
    говори хоть какую ей ерунду -
    я сам объяснил бы всё это любовью.

    "Наверное, у каждого человека есть люди-исключения.
    Вы ставите статус "депрессия" и пишете "ни с кем не хочу разговаривать. идите нахуй", а когда заходит ваше дорогое и любимое исключение - сами пишете "привет. как ты? "
    Только исключениям можно писать миллион раз "люблю тебя" и получать в ответ лишь смайлик.
    Для исключений вы доступны в любое время дня и ночи, и телефон всегда включен, и прийти могут в любое время.
    С исключениями каждая минута дороже.
    Каждое слово ценнее.
    И улыбаешься больше, и смеешься, и вообще счастлив неимоверно."

    ellen-ellen:yourmask-girl:

    мне нравится припев, на самом деле песня не на тему сериала, но припев….. черт:

    Я почти сошел с ума
    Ты ушел так давно
    Моё время выходит
    Мне нужен доктор
    Позовите мне доктора
    Мне нужен доктор, доктор
    Что бы вернуть меня к жизни


    у меня это все вызывает слезы

    навсегда, Роза и Доктор.

    мне один человек интересный сказал, что мужчина не делает ничего просто
    так по отношению к девушке. всегда есть цель, и никак по-другому.

    накапливаешь накапливаешь в себе все, а потом раз так и заебалось уже все держать в себе, просто потому что уже не можешь так.

    я посвещаю ему статусы, зная что он никогда их не прочитает

    я меняю аватар, думая понравится ли ему, хотя он давно удалил меня из друзей

    я надеваю короткое платье или юбку, и понимаю, что он не будет меня ругать за это, а мне так этого не хватает

    я всегда ношу с собой мобильный, везде, зная что он не позвонит

    я прохожу, вернее пролетаю пулей мимо его универа, боясь увидеть его, но мне так хочется этого

    я пишу ему что люблю его, зная…что он не верит мне…

    я пытаюсь что-то делать, зная что мне никто не поможет, нам никто не поможет…

    я живу, ради него, ради встречи с ним

    я дышу, надеясь что когда-нибудь он обязательно вернется…снова…

    1. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер.

    Вуди Аллен

    2. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.

    Джером К. Джером

    3. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

    Стивен Ликок

    4. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

    Зигмунд Фрэйд

    5. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал.

    Уолт Дисней

    Зигмунд Фрэйд

    6. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами.

    Эрнест Хемингуэй

    7. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место.

    Билли Кристалл

    8. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом.

    Ли Дениел

    9. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом.

    Мэл Гибсон

    10. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова.

    Клинт Иствуд

    11. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает.

    Станислав Ежи Лец

    12. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.

    Марк Твен

    13. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.

    Бенжамин Франклин

    14. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

    Уинстон Черчилль

    15. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен.

    Альберт Эйнштейн

    16. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз.

    Джозеф Коссман

    17. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения.

    Робин Уильямс

    18. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину.

    Карл Краус

    19. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

    Альфред Хичкок

    20. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало.

    Луис Бил

    21. Миром правят молодые, когда состарятся.

    Джордж Бернард Шоу

    22. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу.

    Михаил Светлов

    23. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга.

    Цицерон

    24. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче.

    Хенрик Ягодзинский

    25. Бывает, читаешь, читаешь книжку, а потом, вдруг, раз — и понимаешь, что все буквы, слова и знаки препинания я прочитал, но не понял и не запомнил того, что читал, и надо возвращаться назад и перечитывать всё снова. А лучше в такой момент вообще отложить книгу, потому что бесполезно читать.

    Знаете, жутко бесит, когда пишут, что жизнь это коробка кофет, никогда не знаешь, какая попадётся и так далее. Почему коробка конфет??? Переверни её и посмотри, какая начинка. Конфеты тут причём? Не сравнивай жизнь ни с чем. Живи, блять.


    Внешний мир

    Внешний мир

    archyonder в потоке Короткий метр день назад

    Тантрическая компьютерная анимация, лекарство Go fuck yourself, уроки пианино с воблой и прочее безумие в короткометражке Дэвида О'Райли

    Описывать «The External World» абсолютно бессмысленно, поэтому лучше всего сразу приступить к просмотру психоделической одиссеи в параноидальный 3D мир, где все намного хуже, чем можно себе представить.

    Очень круто.

    arpikarpik:

    только что проснулась: Выпрямления волосы:

    Выходя из дома, видете кого то знакомого:

    подходишь к остановке:

    Слушая музыку в автобусе

    Кто-то смотрит на тебя:
    встреча с друзьями:

    увидела красивого парня:

    я:

    последний урок:

    домашнее задание:

    сделала:

    завтра тоже самое

    вокруг меня любовные треугольники, блять. аж бесит. что же вы ебете друг другу мозги, ребята? я конечно могу вам давать советы…но нужно слушать прежде всего свое сердце. вот как скажет - так и делайте! хватит нервы портить окружающим, дорогие мои.

    1. Все трое учредителей YouTube: Стив Чен, Чад Харли, Джавед Карим - работали на Paypal, когда начинали свой проект.

    2. Домен YouTube был зарегистрирован на День св. Валентина (14 февраля, 2005).

    3. 70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.

    4. Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.

    5. Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.

    6. Общий объем трафика на YoutTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.

    7. Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.

    8. Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.

    9. Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.

    10. Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов.

    11. Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».

    12. 13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.

    13. «Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».

    14. Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.

    15. Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.

    16. В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.

    17. Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.

    вся фигня в том, что мы так и не узнаем
    сделали мы правильный выбор или нет.
    на каждое наше да или нет есть 2 пути развития.
    но один мы так и не узнаем.

    Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее, чем любят его. И наступает час, когда хочется уничтожить то, что любишь, чтобы оно тебя больше не мучило.

    Последнее время мне попадаются исключительно бредовые книги, но если я что-то начинаю читать, даже если это того не стоит, я все равно дочитываю.Перфекционизм, ну.И вот я искренне не понимаю тех, кто за всю жизнь не прочитал ни одной книжки, кроме азбуки.И такое чтиво, типа Донцовой, Стефани Майер..Ну не понимаю.Если так подумать, книги-это моя единственная постоянная страсть.Я без них себя не представляю

    Блин, это охренеть как круто, когда человек вызывает в тебе безумное желание.Когда с ума от него сходишь.Когда крышу напрочь сносит.И хочется дикого грязного безумного секса.Хочется трахаться.Именно трахаться.Когда зрачки размером в десятирублевую монету.Когда голову туманит от страсти.Когда дышать трудно.Когда частички твоей кожи под моими ногтями.Когда руки, пальцы сводит.Когда слышишь "сука рыжая", "шлюха" и еще больше взрываешься.Когда насытиться не можешь.Хочется еще и еще.Когда дикие, нежные, страстные поцелуи и объятья, стоны, пощечины, опять поцелуи, вздохи, крики.Когда тело ломает.

    Ты охуенный.Ты такой же сумасшедший, как и я сама.С тобой мне хочется попробовать ВСЕ.Тебя хочу всегда.Безумно хочу.Хочу, чтобы ты телом МОИМ пользовался, владел.Хочу, чтоб МОИ рыжие кудри рассыпались на твоем лице и груди. Хочу ощущать только ТВОИ пальцы, и только ТВОЙ член. Хочу, глотать только твою сперму.Сука, как я тебя хочу. Всего. Полностью. Без остатка. До безумия хочу. Ты сделал меня сумасшедшей. Теперь блять расхлебывай.

    Любимые мои следящие!!!

    спасибо, что следите за мной! мне это очень приятно)) я стараюсь развиваь свой блог, но я думаю вы сами понимаете, что учеба то се и поэтому на вьюви долго не поседишь… но я стараааюсь*_* так же хочу поблагодарить всех вьюверов за то, что создают такие прекрсные блоги и посты!!! в них действительно ощущается личность! вот мои любимые блоги!!!

    tryagain(действительно выражает чувства, те что внутри нас, которые боятся вырваться)

    oh-madness (один из лучших блогов)

    alolly (развивает свой блог, у нее самой замечательные посты)

    centr (все правда :D все в тему)

    спасибо вааам!!!

    хэхэй

    вы меня еще не забыли?

    ну вообщем щас есть время, буду хоть заходить сюда и постепенно все расскажу))

    наверное именно воспоминания не дают спокойно жить. они постоянно в нашей голове, в душе. иногда они вызывают улыбку, иногда просто терзают.

    последнее время в голове сидит лето. именно лето. давно не вспоминала, не обдумывала каждую минутку тех дней, которые так дороги мне.

    так хотелось бы вернуть те незабываемые дни, ночи.

    вот просыпаешься ты "утром" (а время уже черт знает какое) и хочешь, что бы скорее натупил вечер. ты едешь днем с друзьями на озеро, ну или идешь к подруге на кофе. и, дождавшись вечера, ты начинаешь собираться на улицу. эти минуты с музыкой на весь дом и со смехом лучшей подруги никогда не забыть. и когда ты уже выходишь на улицу и идешь с компанией гулять…это просто лучшие ночи. когда ты беззаботно смеешься, сидишь болтаешь и т.д. когда твои знакомые с глубокого детства, ну или совсем недавние, танцуют с тобой, обнимают, гуляют. когда никто не думает ни о чем, а просто делает, вопреки всем правилам-это просто неописуемо. именно пару человек научили меня делать многие вещи, не думая.так веселее, лучше даже. тогда жизнь ярче становиться. хочешь обнять-обними.хочешь поцеловать-целуй.главное-не думать о последствиях, живи тем, что имеешь сейчас! Я им очень благодарна за это.

    вспоминаються все вечера, все походы на футбол, все праздники, все новые знакомства. вспоминаеться просто все и вызывает одновременно и улыбку, и слезы.

    а когда идешь домой, всего лишь видишь нереально красивое звездное небо и луну. Полнолуние всегда предвещало нам какие-то приключения. Домой всегда надо было приходить в определенное время, но… ты стоишь у ворот и так не хочешь прощаться с дорогим тебе человеком. ты пытаешься провести с ним больше минуток, так как знаешь, что скоро все равно все это закончиться, и все уедут по домам в разные города. ты нереально дорожишь каждым вздохом, каждым движением. а все может обрушить лишь одно слово.

    и потом ты просто не разговариваешь даже с этим человеком. а он все так же говорит тебе "привет", когда выходишь из клуба одна, спрашивает тебя вслед "Эй, ты куда?Темно ведь.", и каждое слово вызывает бурю эммоций, кучу боли. но с этим человеком ничего больше не хочешь иметь общего.

    и ты осенью приезжаешь домой на учебу и понимаешь, что все это было как-будто сон. что самые счастливые минуты в жизни прошли. что этот человек во второй раз снова стал тебе чужим, и ты просто переключаешься на другое.

    а сейчас… все дни сливаються в одно огромное серое пятно. каждый день одно и то же, одно и то же. да, были дни счастья, радости-но и те прошли. их просто нагло забрали, думая, что я каменная и смогу это пережить. это трудно, очень, и больно.

    dexterita :

    ellen-ellen :

    " Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка."

    "С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин — такие же наркотики, как кокаин и марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье россиян."

    "Будущее среднего образования лежит в играх — компьютерных, спортивных, интеллектуальных."

    "Лучшее решение из возможных — самое простое. И наоборот."

    " Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального."

    "Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта."

    "Важнее не то, что Вы делаете, а то, чего Вы не делаете."

    "Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров."

    " Наше внимание — наш самый ценный ресурс.
    То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."

    " Проблемы — это спрятанные решения."

    - Павел Дуров.
    неожиданно, правда?)

    Вот вы, верите в чудеса?

    Нет?

    А зря..

    Я вот тоже раньше не верила.

    Долго не верила. Пока не встретила его..

    С ним все лучше, легче, приятнее, добрее, особеннее, спокойнее.

    С ним и солнце мягче, и вода нежнее, и трава ароматнее.

    С ним и смех громче, и обьятия теплее, и улыбка искренее.

    Вы скажит это любовь

    А я скажу вам - это счастье,

    в котором нет никаких наименований, нет причин и следствий,

    есть только два человека, которые нашли друг в друге свою зону комфорта

    И которые наслаждаются этим.

    Не зависимо ни от чего.

    А вот теперь скажите

    как в чудеса не верить,

    Если одно из них постоянно со мной за руку ходит..

    ellen-ellen :

    " Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка."

    "С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин — такие же наркотики, как кокаин и марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье россиян."

    "Будущее среднего образования лежит в играх — компьютерных, спортивных, интеллектуальных."

    "Лучшее решение из возможных — самое простое. И наоборот."

    " Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального."

    "Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта."

    "Важнее не то, что Вы делаете, а то, чего Вы не делаете."

    "Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров."

    " Наше внимание — наш самый ценный ресурс.
    То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."

    " Проблемы — это спрятанные решения."

    - Павел Дуров.
    неожиданно, правда?)

    ellen-ellen :

    Шёпот, робкое дыханье,
    Трели соловья,
    Серебро и колыханье
    Сонного ручья,

    Свет ночной, ночные тени,
    Тени без конца,
    Ряд волшебных изменений
    Милого лица,

    В дымных тучках пурпур розы,
    Отблеск янтаря,
    И лобзания, и слёзы,
    И заря, заря!..

    и мне еще это учить…

    Фет..

    вообще не очень его люблю, но в этом стихотворении НЕТ НИ ОДНОГО ГЛАГОЛА! Я восхищена его талантом..

    Поверь, вживую лучше, чем ВКонтакте.И улыбка-это не смайлик.И жизнь-не
    рейтинг и 200 фото в альбоме "только я".Проснись, закрой свою страницу и
    живи настоящим.Только живи.Живи.(с)

    classy-birich:

    blanshefleur:

    mydnev2:pro100ta:

    Для звезд эта фраза нынче звучит совсем не оскорбительно, а скорее как похвала - вот, мол, какая я личность, что с меня мультики уже рисуют! Мне кажется, что, отдавая мультяшному персонажу свой голос, актер отдает частичку своей души, что ли… Часто героев просто срисовывают с артистов - не только внешность, но и какие-то привычки, манеру держать себя, повадки… И даже если смотрим мультик в дубляже, то все равно часто видишь того, кто изначально озвучил эту роль. Хотя иногда дублирующие актеры подходят персонажу даже больше, чем оригинал.

    Начнем с самой красивой женщины:
    Анджелина Джоли – рыбка Лола («Подводная братва» ;) – Мастер Тигрица («Кунг-Фу Панда» ;)


    Старичка Коломбо вытянули с заслуженного отдыха, да еще и петь заставили:
    Питер Фальк – Дон Файнберг (старая акула) («Подводная братва» ;)

    Этот товарищ меня удивил:
    Роуэн Аткинсон – ЗаЗу («Король Лев» ;)

    Джек Блек – акула Лени («Подводная братва» ;) – саблезубый тигр Зик («Ледниковый период» ;) – Панда По («Кунг-Фу Панда» ;)

    Еще одна любительница поозвучивать мультяшки:
    Рене Зеллвегер - рыбка Энджи («Подводная братва» ;) – Ванесса Блум («Би Муви» ;) - Кэти («Монстры против пришельцев» ;)

    Есть еще порох в пороховницах:
    Лари Кинг – ПчеЛарри Кинг («Би Муви» ;) – ужасная сводная сестра Дорис («Шрек» ;)

    Джереми Айронс – Скар («Король Лев» ;)

    Красавец, только все мафиози да мафиози…
    Роберт Де Ниро – Дон Лино («Подводная братва» ;)

    Этого и так по лицу узнать можно:
    Уилл Смит - Оскар (”Подводная братва&rdquo ;)

    А этот загадочный мужчина меня удивил:
    Арманд Асанте - злобный жрец Tzekel-Kan («Дорога на Эльдорадо» ;)

    Джоан Кьюсак – Джесси («История игрушек 2» ;)

    гениален во всем:
    Том Хэнкс – шериф Вуди («История игрушек» ;) – проводник («Полярный экспресс» ;)

    А в этой роли я представляла совсем иного актера:
    Тим Аллен – Базз Лайтер («История игрушек» ;)

    Ну, это судьба:
    Билл Мюррей – Гарфилд («Гарфилд» ;)

    Роковой красавец-мужчина оказался ежиком:
    Тимоти Далтон – Ежик («История игрушек» ;)

    А я милого узнаю по улыбке:
    Эдди Мёрфи – дракон Мушу («Мулан» ;) – Осел («Шрек» ;)

    Еще один мой любимчик. Хотя роль “жидковата”, могло быть и покруче:
    МелГибсон – Джон Смит («Покахонтас» ;)

    Второй по красоте Бэтмен, видать, не оставляет надежд полетать:
    Кристиан Бейл - Хауэл («Ходячий замок»(англ.версия) – Томас («Покахонтас» ;) (фото не нашла)

    Тут нестыковка в образах - Мачо-мэн и дубина-астронавт. Ну что ж, не всем играть героев-супергероев, как Брэду Питту:
    Дуэйн Джонсон – астронавт («Планета 51» ;)

    Джессика Бил – Нира («Планета 51» ;)

    Денни Де Вито – сатир Фил («Геркулес» ;) – Mr. Swackhammer («Космический джем» ;)

    Собственно, и сам “героический герой&rdquo ;) )) :
    Бред Питт – Мачомэн («Мегамозг» ;) – Синдбад («Синдбад:легенда семи морей» ;)

    Очень яркая роль:
    Робин Уильямс – Джин («Аладдин» ;)

    Доктор - он и в Африке доктор) ) Даже ребенок узнал эту голову: “Это ж доктор Хаус!”
    Хью Лори – доктор Таракан («Монстры против пришельцев» ;)

    А вот самый красивый Бэтмен всея Вселенной:
    Майкл Китон – Кен («История игрушек» ;)

    Мало кто знает, что до того, как стать человеком-пауком, он был всего лишь щенком (стихами заговорила):
    Тоби Магуайр – Лу («Кошки против собак» ;)

    А вот и его матерый напарник:
    Алек Болдуин – Буч («Кошки против собак» ;)

    Самая известная мульти-морда:
    Майк Майерс – Шрек («Шрек» ;)

    И самая известная принцесса:
    Кэмерон Диаз – принцесса Фиона («Шрек» ;)

    В “Шреке” засветился еще один знаменитый товарищ, хоть и в эпизодической роли:
    Венсан Кассель – Робин Гуд («Шрек» ;)

    Тут и быть иначе не могло:
    Антонио Бандерас – Кот в сапогах («Шрек-2» ;)

    Джеймс Белуши – дровосек («Правдивая история Красной шапки» ;)

    В этой роли я представляла скорее того же Брэда Питта:
    Уилл Феррелл – Мегамозг («Мегамозг» ;)

    Бен Стилер – лев Алекс («Мадагаскар» ;) – Бернард («Мегамозг» ;)

    Эштон Катчер – Элиот («Сезон охоты» ;)

    Мишель Пфайфер – Эрис («Синдбад:легенда семи морей» ;) – Tzipporah («Принц Египта» ;)

    Кэтрин Зета-Джонс – Марина («Синдбад:легенда семи морей» ;)

    Гэри Олдмен – генерал («Планета 51» ;) – Боб («Рождественская история» ;)

    Дастин Хоффман – Шифу («Панда Кунг-фу» ;) – Roscuro («Приключения Десперо» ;)

    Джеки Чан – Мастер Обезьяна («Панда Кунг-фу» ;)

    Люси Лиу – Мастер Змея («Панда Кунг-фу» ;)

    Аврил Лавин – Хизер («Лесная братва» ;)

    Кейт Уинслет – Рита («Смывайся» ;)

    ЖанРено – Ля Фрог («Смывайся» ;)

    Джим Керри – Скрудж (и еще целая куча персонажей) («Рождественская история» ;) – Хортон («Хортон» ;)

    Мартин Лоуренс – Бук («Сезон охоты» ;)

    Ну и парные - оригинал-дубляж - знаменитости:

    Риз Уизерспун - Сюзан Мёрфи, Гигантика («Монстры против пришельцев» ;) – Глюкоза

    Брюс Уиллис – Эр-Джей («Лесная братва» ;) – Гоша Куценко

    Тут все красавцы, со всес согласна:
    Хью Джекмен – Роди («Смывайся» ;) – Иван Ургант

    А в этой роли персонаж больше похож на дублера:
    Ян Маккелен – Жаба («Смывайся» ;) - Борис Клюев

    Мартин Скорсезе – Сайкс («Подводная братва» ;) – Евгений Дятлов

    Джастин Тимберлейк – Арти («Шрек-3» ;) – Сергей Лазарев

    Энн Хэтауэй – Красная шапка («Правдивая история Красной шапки» ;) – Ёлка

    Девид Швимер – Мелман («Мадагаскар» ;) – Александр Цекало

    А бывает и так, что актер-дублер тоже очень яркий и известный:
    Михаил Галустян – По («Кунг-Фу Панда» ;)

    Виктория Дайнеко – Рапунцель («Рапунцель. Запутанная история» ;)

    Григорий Антипенко – Флин Райдер («Рапунцель. Запутанная история» ;)

    Маша Малиновская – Глория («Мадагаскар» ;)

    Константин Хабенский – Алекс («Мадагаскар» ;)

    Отечественных мультиков маловато, но наши тоже могут:

    Олег Табаков – кот Матроскин («Трое из Простоквашино» ;) – Василевс («Илья Муромец и Змей Горыныч» ;)

    Сергей Маковецкий – Князь Киевский («Алеша Попович…» ;)

    Рекордсмены среди “озвучивателей”:

    Джон Гудмен – Пача («Похождения императора» ;) – Салли («Корпорация монстров» ;) – Балу («Книга Джунглей 2» ;) - Layton T. Montgomery («Би Муви» ;) – грузовик («Тачки» ;)

    А вот у этого актера ооочень много ролей в мультиках, но часто они такие мелкие, что я даже картинку подходящую найти не могу (((

    Патрик Варбертон – Кронк («Похождения императора» ;) – конь Патрик («Не бей копытом» ;) – Волк («Правдивая история Красной шапки» ;) - Alien Cop («Цыпленок Цыпа» ;) - Ian («Сезон охоты» ;) - Ken («Би муви» ;) - Базз Лайтер (сериал “Базз Лайтер из звездной команды&rdquo ;)

    ахахах шикарный пост*_* спасибо тебе за него) з.ы: у тебя все посты классные :)


    ellen-ellen:

    katerini:

    londonsound:

    everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    Охуевшая блять стерва. Сначала настукачила про все что только можно отцу, а потом "пошли в карты играть". У меня ахуй просто. Мнение отца для меня очень важно, а теперь я курящее и пьющее гавно в его глазах, хотя давно уже все бросила. Блять, отвечаю, если бы она мне не мать, а одноклассница или знакомая была, я бы такую стукачку нахуй призерала и стебала.Но она же мне мать епт.

    Я В ЯРОСТИ !!!!!!!!
    ААААА

    Ну мило, чо.

    Захожу к девушке какой-то на страницу. У нее статус "я люблю тебя, придурок", и сп с каким-то парнем. Захожу на страницу парня, у него тоже с ней сп и статус "и я тебя, дура, больше жизни".

    iyulskaya:

    titya:

    maftunaen:

    fuck-the-system:

    social-man:

    ***

    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

    ***

    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

    ***

    — Как Ваши дела?
    — Никак
    — Как никак?
    — Совсем никак!

    ***

    Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

    ***

    В нашем мире все сумасшедшие.

    И еще многое мне нравится… А ведь считается, что эта книжка для детей… Я так не думаю! Вряд ли дети поймут двусмысленные предложения!

    зачем всё усложнять, когда можно просто решить проблему? зачем эти сложности. я же тебе нормально, вполне понятно объясняю. почему ты не веришь. всё должно быть на понимание и доверие. без этого никуда!

    именно поэтому мне с ним хорошо было, пойми же ты.

    Будь, пожалуйста,

    послабее.

    Будь,

    пожалуйста.

    И тогда подарю тебе я

    чудо

    запросто.

    И тогда я вымахну -

    вырасту,

    стану особенным.

    Из горящего дома вынесу

    тебя,

    сонную.

    Я решусь на все неизвестное,

    на все безрассудное, -

    в море брошусь,

    густое,

    зловещее, -

    и спасу тебя!..

    Это будет

    сердцем велено мне,

    сердцем велено…

    Но ведь ты же

    сильнее меня,

    сильней

    и уверенней!

    Ты сама готова спасти других

    от уныния тяжкого.

    Ты сама не боишься ни свиста пурги,

    ни огня хрустящего.

    Не заблудишься,

    не утонешь,

    зла не накопишь.

    Не заплачешь

    и не застонешь,

    если захочешь.

    Станешь плавной

    и станешь ветреной,

    если захочешь…

    Мне с тобою -

    такой уверенной -

    трудно

    очень.

    Хоть нарочно,

    хоть на мгновенье, -

    я прошу,

    робея, -

    помоги мне в себя поверить,

    стань

    слабее.

    wishes:

    ellen-ellen:

    katerini:

    londonsound:

    everybody-lies:

    и её последствие - госпожа сессия. не расслабляемся, время до зимы пролетит быстро.

    Сайты по поиску курсовых, дипломов, рефератов:

    https://myref.ru
    https://student.km.ru
    https://www.referatovbank.ru/
    https://www.72rus.ru/ref/referat.html
    https://refferat.info/index.php
    https://www.ekonomica.biz/
    https://www.stydenty.ru/
    https://www.psychologi.biz
    https://www.studentport.su/referat
    https://www.referats-online.ru
    https://www.5ballov.ru
    https://www.mavpa.com/referat.php
    https://www.vipreferat.ru

    Поиск книг:

    https://www.allbest.ru/
    https://www.poiskknig.ru/
    https://www.ekniga.com.ua/
    https://lib.thesearch.ru/
    https://www.bookcrawler.ru/search.aspx
    https://bukinist.agava.ru/ - Поисковая система «Букинист»
    https://www.sigla.ru/

    Библиотеки:

    https://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ все о стекле
    https://allbest.ru/libraries.htm
    https://aleria.net/
    https://www.apropospage.com/lib/index.html - Б-ка клуба «Дамские забавы»
    https://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
    https://artefact.lib.ru/cgi/library.pl?view=abc&letter=1 - Б-ка Артефакт
    https://www.belousenko.com/ - Б-ка Белоусенко
    https://bestbooks.ru/
    https://www.biblioguide.ru/
    https://bibliobookkniga.pi.net.ua/
    https://bibliotekar.ru/

    https://www.biblio-techka.tk/
    https://bibliotekar.ru/
    https://www.biografia.ru/knigi.html
    https://book.ariom.ru/
    https://books.debri.ru/
    https://bookz.ru/abc/u-0.html
    https://www.bomanuar.com/ - Библиотека Луки Бонуара
    https://www.bookcrossing.ru/ - Bookcrossing
    https://brb.silverage.ru/zhslovo/sv/ - Серебряный Век
    https://burime.stih.ru/ - Буриме
    https://citycat.ru/litlib/index.html - Б-ка Бориса Бердичевского
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Книги для детей (редкие издания)
    https://www.ebooks-albums.com/
    https://elib.ru/BOOK/Book.stm
    https://e-lib.info/
    https://www.elibron.com/russian/log…f%2Findex.phtml
    https://www.geocities.com/SoHo/Hall/7820/- Б-ка А.Кобринского
    https://graf-mur.holm.ru/ - Аромат Востока
    https://www.greylib.align.ru/ - Книги на иностранных языках
    https://www.fbit.ru/free/myth/- Мифы и легенды
    https://www.feb-web.ru/ - Фундаментальная б-ка
    https://feb-web.ru/feb/byliny/default.asp - Былины
    https://feb-web.ru/feb/skazki/default.asp - Сказки
    https://history.km.ru/biblio/vip_km.htm - Литературный канал VIP.KM.RU
    https://www.hokku.ru/ - Хокку
    https://www.hrono.ru/index.sema - Всемирная история
    https://imhoclub.ru/author/
    https://www.klassika.ru/
    https://knigisanycha.narod.ru/- Б-ка Саныча
    https://kolonna.mitin.com/archive.ph…59/walpol.shtml - Митин журнал
    https://www.kulichki.com/inkwell/noframes/noframes.htm
    https://imwerden.de/cat/modules.php?name=books
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom1.pdf
    https://www.imwerden.de/pdf/andronikow_tom2.pdf- Сочинения Ираклия Андронникова https://www.itlibitum.ru/library/
    https://lib.ru/ - Библиотека Мошкова
    https://lib.canmos.ru/
    https://lib.km.ru/
    https://www.lib.com.ua/
    https://librus.ru/
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.stihi-rus.ru/biblioteki.htm - Российские б-ки
    https://lib.students.ru/lib.php?word=%C0
    https://lib.userline.ru/ - Б-ка «Самиздат»
    https://libraries.allbest.ru/ - Каталог лучших произведений
    https://lim.lib.ru/
    https://www.litera.ru/stixiya/ - Поэзия
    https://www.litkafe.ru/index.html?na…ewindex&catid=0
    https://www.litportal.ru/
    https://www.magister.msk.ru/library/
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://megalit.ru/biblio-techka/
    https://militera.lib.ru/ - Военная лит-ра
    https://www.museum.ru/museum/1812/Library/contents.html - Проект «1812 год»
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.ostu.ru/hronos/ - Всемирная история
    https://oldmaglib.com/ - Библиотека Старого Чародея
    https://old-rus.narod.ru/- Древнерусская лит-ра
    https://orel.rsl.ru/
    https://www.philolog.ru/filolog/drevlit.htm - Библиотека Древнерусской Лит-ры
    https://plutser.ru/ - Русский мат
    https://www.poesis.ru/index.html - Поэзия
    https://www.polkaknig.ru/
    https://potter.claw.ru/ - Гарри Поттер и все, все, все.
    https://www.proza.ru/
    https://publ.lib.ru/publib.html - Б-ка Вадима Ершова
    https://public-library.narod.ru/
    https://www.puli.ru/
    https://rings.claw.ru/ - Произведения Толкиена
    https://rbach.chat.ru/
    https://www.rvb.ru/ - Русская литература
    https://www.ruthenia.ru/60s/- Русская поэзия 60-х годов
    https://scbooks.chat.ru/
    https://www.serann.ru/
    https://www.skazka.com.ru/ - Сказки и легенды народов мира
    https://www.stih.ru/ - Поэзия
    https://www.stihi.ru/
    https://www.stih.ru/index.php?recenz=1
    https://www.the-ebook.org/e107/news.php
    https://users.gazinter.net/kbee/book.htm
    https://lib.userline.ru/
    https://uztranslations.net.ru/library.html - Переводоведение
    https://yanko.lib.ru/gum.html
    https://www.vavilon.ru/
    https://www.viv.ru/
    https://www.webww.net.ru/

    Афоризмы, пословицы, поговорки:

    https://yaskazal.ru/smallcontent/p.html
    https://www.magnet.ru/aphorism/story.shtml
    https://pogovorki.myfind.ru/

    Книги для карманных компьютеров:
    https://www.epoc.nm.ru/
    https://www.ladoshki.com/?books
    https://www.palmlib.ru/lib/libhome.htm - Книги для PALM

    Б-ки для студентов:

    https://de-01.narod.ru/main.html
    https://abc.vvsu.ru/
    https://www.classis.ru/
    https://www.referats.com/

    Музыка:

    https://www.alenmusic.narod.ru/ - Нотная б-ка
    https://www.partita.ru/ - Ноты для духового оркестра

    Детям:

    https://imwerden.de/cat/modules.php?…t_update&cid=23
    https://www.biblioguide.ru/bookshelf/little/malish
    https://www.chl.kiev.ua/RUS/chit_r.html - Читалка – редкие детские книги

    Журналы, библиография:

    https://www.jur-jur.ru/journals/ - Все журналы
    https://www.wisesoft.ru/ - Самый крупный каталог офф-лайн журналов
    https://magazines.russ.ru/ - Журнальный зал
    https://www.prometeus.nsc.ru/biblio/class.ssi - Библиография

    Аудиокниги:

    https://lotosaudio.ru/
    https://audioknigi-darom.ru/audiobooks5.htm

    Техническая лит-ра:

    https://www.n-t.ru/ri/
    https://www.listlib.narod.ru/
    https://dmitriks.narod.ru/books/books.html
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ материаловедение (стекло)
    https://boroda3.nm.ru/ - Книги по РЭА
    https://n-t.org/ri/
    https://www.cqham.ru/lib.htm - Б-ка радиолюбителя

    Компьютерные книги:

    https://www.computerbooks.ru/download/
    https://www.hardline.ru/selfteachers/Info/ - Самоучители по РС программам
    https://www.citforum.ru/

    Бизнес, экономика, реклама, маркетинг:

    https://books.mlmbiz.ru/
    https://www.vr.com.ua/book/
    https://www.marketing.spb.ru/
    https://www.finbook.biz/
    https://forexzen.ru/?mode=library&cat=1
    https://enbv.narod.ru/

    Эзотерика, мистика:

    https://www.e-puzzle.ru/
    https://lib.hsgm.ru/
    https://www.pantheon.org/ - англ.

    Фантастика:

    https://www.oldsf.ru/main.shtml - «Старая фантастика»
    https://fenzin.org/
    https://www.fictionbook.ru/
    https://www.sf.amc.ru/
    https://www.nunu.boom.ru/library.html - Веселая фантастика
    https://fantastica.spb.ru/ - Интерактивная фантастика
    https://www.sf.amc.ru/ - Русская фантастика
    https://rt.gena.lib.ru/
    https://www.oldsf.ru/main.shtml - Старая фантастика

    Научные б-ки:

    https://orel.rsl.ru/r1.html - Б-ка диссертаций
    https://referats.allbest.ru/ - Каталог рефератов
    https://lib.prometey.org/?lib=library
    https://lib.org.by/
    https://www.blueportal.org/ - Большая Научная Библиотека
    https://sci-lib.com/ - Большая Научная Библиотека
    https://www.nehudlit.ru/ - Нехудожественная б-ка
    https://www.ebooks.vayoki.com/
    https://publ.lib.ru/ARCHIVES/_ARC_NEW/_New_text.html
    https://ihtik.lib.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp - Научная б-ка
    https://www.n-t.ru/
    https://www.elibrary.ru/defaultx.asp
    https://dissertation1.narod.ru/ - Б-ка диссертаций и рефератов
    https://www.universalinternetlibrary.ru/ - Б-ка книг по здоровью и здоровому образу жизни

    Религия и философия:

    https://www.freebooks.com/sidefrm2.htm - Англ.
    https://www.vehi.net/
    https://ihtik.lib.ru/
    https://ksana-k.narod.ru/
    https://aleria.net/1/
    https://psylib.kiev.ua/ - Самопознание и Саморазвитие
    https://www.utm.edu/research/iep/ - англ.
    https://www.books.mystic-world.net/
    https://www.philosophy.ru/ - Философия

    Психология:

    https://aleria.net/1/5/
    https://marks.on.ufanet.ru/PSYBOOKS.HTM
    https://psylib.kiev.ua/
    https://marks.on.ufanet.ru/
    https://exilibris.ru/

    Физика – Математика:

    https://www.math.ru/lib/
    https://scintific.narod.ru/nlib/
    https://physics-of-molecules.odessit.org/library/books/
    https://www.math.ru/lib/ - Книги по математике
    https://ilib.mccme.ru/plm/ - Популярные лекции по математике
    https://www.astrobooks.ru/index.php?tree=1
    https://twistairclub.narod.ru/library.htm - Авиационная публичная б-ка
    https://hydra.nw.ru/lib/lib_www.htm - Гидрогеологическая литература
    https://djvu.khakasia.ru/ - Учебники по педагогике
    https://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/biblioteka.htm - Книги космической тематики
    https://www.loc.gov/catdir/cpso/lcco/lcco.html - Разделы библиотеки Конгресса США

    Энциклопедии, словари, справочники:


    https://encycloped.narod.ru/encyclopedia.htm - Энциклопедический словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона
    https://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm
    https://www.symbols.com/ - Крупнейшая энциклопедия символов (англ)
    https://academic.ru/ - Словари и энциклопедии ONLINE
    https://www.encyclopedia.ru/encyclopedias.html
    https://med.claw.ru/ - Медицинская энциклопедия
    https://tehno.claw.ru/ - Техническая энциклопедия
    https://video.claw.ru/ - Каталог мирового кинематографа
    https://zagadki.claw.ru/ - Энциклопедия чудес
    https://women.claw.ru/ - Женская энциклопедия
    https://culinar.claw.ru/ - Кулинарная энциклопедия (Раздельное питание)
    https://www.albion-glass.ru/service/book/ Энциклопедия стекла
    https://voenn.claw.ru/ - Военная энциклопедия
    https://kosmos.claw.ru/ - Космическая энциклопедия
    https://ickust.claw.ru/ - Энциклопедия искусства
    https://grib.claw.ru/ - Грибная энциклопедия
    https://drevisk.claw.ru/ - Энциклопедия древнего искусства
    https://dino.claw.ru/ - История нашей планеты
    https://children.claw.ru/- Детская энциклопедия
    https://legendy.claw.ru/ - Мифы и легенды народов мира
    https://man.claw.ru/ - Энциклопедия человека
    https://architect.claw.ru/- Энциклопедия архитектуры
    https://avia.claw.ru/ - Авиа- энциклопедия
    https://elib.ru/Dictionary/Language/DictList.stm
    https://www.biblio-labirint.info/- Энциклопедия культуры
    https://www.c-cafe.ru/elinks.php - Различные тематические словари
    https://mega.km.ru/- Энциклопедия Кирилла и Мефодия
    https://www.eleven.co.il/- Электронная еврейская энциклопедия
    https://www.lingvisto.org/- Языковая энциклопедия
    https://www.krugosvet.ru/- Энциклопедия «Кругосвет»
    https://academic.ru/- Словари и энциклопедии ON-LINE
    https://www.med2000.ru/encyclopedia.htm - Медицинские энциклопедии

    вообщем вчера я писала про одного клевого мальчика. или позавчера. ну не важно. сегодня он позвал нас на вписку. блаблабла. вообщем когда мы пришли, я тупо ахуела. квартиры там ого-го какие, музыка орет на весь дом, дымовал, три кальяна, водка, пиво, вино и коньяяяк. мы там перезнакомились со всеми, клевые ребята)) потом каев (знаментитость местная ахаха :D) притащил откуда-то ссаку. въебали по треку и ахуевали там. ааа господи, как же круто было. но сейчас мне вообще не круто. пристрелите меня кто-нибудь. а еще клевый мальчик (ахаха :D) довел меня до дома и спать положил. чииоорт. а я не помнююю. я хочу отрубить себе голову. и еще завтра будет хуууже. и еще у нас на улице -40 - это ебаный пиздец какой-то!! и еще чтото хотела сказать, но забыла. грусть-печаль((

    titya:

    maftunaen:

    fuck-the-system:

    social-man:

    ***

    Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

    ***

    Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

    ***

    — Как Ваши дела?
    — Никак
    — Как никак?
    — Совсем никак!

    ***

    Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!

    ***

    В нашем мире все сумасшедшие.

    И еще многое мне нравится… А ведь считается, что эта книжка для детей… Я так не думаю! Вряд ли дети поймут двусмысленные предложения!

    ellen-ellen:

    " Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка."

    "С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин — такие же наркотики, как кокаин и марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье россиян."

    "Будущее среднего образования лежит в играх — компьютерных, спортивных, интеллектуальных."

    "Лучшее решение из возможных — самое простое. И наоборот."

    " Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального."

    "Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта."

    "Важнее не то, что Вы делаете, а то, чего Вы не делаете."

    "Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров."

    " Наше внимание — наш самый ценный ресурс.
    То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."

    " Проблемы — это спрятанные решения."

    - Павел Дуров.
    неожиданно, правда?)

    cartmans-girlfriend:

    august-a:

    lavina:

    kiseeva:

    dontlie:bellas-lullaby:martisha:

    17-летний ученик.

    Expectation:

    Reality:

    мммм аххахахахахахахахахахахахахахахахаха

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    всегда читаю твой дневник, просто интересно как ты там поживаешь, в другом городе и что с тобой происходит, потому что не можем мы написать друг другу, не знаю почему, может быть ты слишком занята, или я просто не могу себя пересилить, написать хоть строчку, но знай, я тебя никогда не забуду, ты останешься в моем маленьком сердечке навсегда, а я довольно-таки редко допускаю человека настолько близко, так что тебе повезло (шучу).

    terners:

    эта девочка гениальна!!!

    даже сама Гага написала

    в своём twitter:

    Леди Гага дважды обновила свой Twitter. 1) "Сегодня я Viva Glam! Я буду на GOOD MORNING AMERICA в 8.05 говорить о безопасном сексе, гламуре и Born This Way!" 2) "Не перестаю плакать, смотря это. Это то, почему я создаю музыку.

    девочка заслуживает такой похвалы!!!

    Я рисую на запястье маленькое сердечко. Я счастлива, на сколько это возможно. У тебя темные вьющиеся волосы, в вечном беспорядке и большие яркие глаза. Когда ты смотришь на меня так, сердце как-то странно сжимается и дыхание исчезает. Удушье. Задохнулась от любви.

    Не думала, что можно вот так вот часами сидеть на подоконнике, молчать и просто держать друг друга за руки. У тебя длинные пальцы. Я сжимаю их в ладонях, боясь отпустить, смотрю на тебя и пытаюсь запомнить каждый миллиметр твоего лица. Ты улыбаешься, думаешь, наверное, какой я у тебя еще ребенок. Вдруг встаешь, тянешь за собой и мы выбегаем из подъезда, не закрыв дверь на ключ.

    Лето. Вечер. Мы идем по ярко освещенной неоном улице. Прохожие засматриваются, некоторые улыбаются. Я смеюсь. Мы поднимаемся на крышу высотки. Ощущение, что перед нами целый мир, весь город мерцает огнями только для нас. Ты берешь меня за подбородок, запускаешь руку в запутанные ветром волосы, наши губы встречаются… Я и ты. Ты и я.

    Сон растает под утро…

    Любовь - это наркотик. "Слезть" с него трудно и почти невозможно. Период "детоксикации" может длиться годами, болезненно, а иногда и с летальным исходом.

    ellen-ellen :

    " Тысячелетиями люди рождались великанами, и общество превращало их в карликов. Наше поколение — другое. Мы не откажемся от мечты из-за шума мнений окружающих. И мы не променяем творчество, поиск и дух свободы на уют сосисочно-телевизионного мирка."

    "С точки зрения биохимии, алкоголь и никотин — такие же наркотики, как кокаин и марихуана. Меня не прельщают рекламные бюджеты наркоторговцев, которые разрушают разум и подрывают здоровье россиян."

    "Будущее среднего образования лежит в играх — компьютерных, спортивных, интеллектуальных."

    "Лучшее решение из возможных — самое простое. И наоборот."

    " Самое главное — уметь отличать самое главное от всего остального."

    "Сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта."

    "Важнее не то, что Вы делаете, а то, чего Вы не делаете."

    "Коммуникация переоценена. Час одиночества продуктивнее недели разговоров."

    " Наше внимание — наш самый ценный ресурс.
    То, на что мы обращаем внимание, умножается в наших жизнях."

    " Проблемы — это спрятанные решения."

    - Павел Дуров.
    неожиданно, правда?)

    blanshefleur :

    Лен, чтоб ты знала: я всегда на твой блог захожу и читаю, как и раньше. Он у тебя обалденный, душевный такой. Но реблоги теперь не делаются, и с сердечками та же фигня.. просто пишет, что страница недоступна. Но ты классная, знай это: *


    Даш, мне так приятно *_* Лишь бы он нравился, все остальное - неважно) Я от твоего вообще тащусь, с каждым днем все лучше и лучше: *

    Картинка 1 из 15496

    ну, собственно, ничего я от этого фильма не ждала, я даже по сути его смотреть не собиралась.

    у меня просто кинотерапия в очередной раз.

    "127 часов" для любителей документальных ужасов, правды жизни и завораживающих видов. сюжетец прост донельзя: перень-эгоист-альпинист-скалолаз-долбоеб отправляется на "прогулку" по каньону, никому не сказав, где он, и оказывается в ловушке, его руку прищимило валуном. и вот он 5,5 суток мучается, еды-воды почти нет, по ночам холодно, и проч. по плану. смысл на поверхности и очень животный - весь фильм о силе инстинкта самосохранения. в итоге парень отчаивается в конец (замученный голодными глюками) и отрезает, точнее сначала ломает потом каким-то тупым ножом расковыревает себе руку чуть ниже локтя - ну отрезает грубо говоря

    да, в жизни такие истории меня обычно приводят в ужас, но как фильм получил столько номинаций на Оскар я так и не втыкнула.

    совет: на сытый желудок не ходить и попкорн не покупать, уж поверьте

    sweetgame:

    roxie:

    deception:

    inewlili:

    valnestle:

    centr:

    kowalski:


    Про любовь. Избранное. На все случаи.

    .Паша

    У Паши выросла дочь. Он переживает, что появится когда-нибудь какой-нибудь Игорь и станет трогать его дочь руками. Она придет и скажет: «Папа, это Игорь». Игорь будет говорить басом, протянет руку. Паша, конечно, пожмет руку, но будет думать, что эта скотина трогает его дочь. Паша переживает очень, он уже ненавидит Игоря. Думает про дочку, ему рано или поздно предстоит это знакомство, она уже почти выросла. Ей 5 месяцев. То есть она еще не родилась. Ей 5 месяцев в животе.

    Лиза

    Знаешь, что такое современная и независимая женщина? Это когда ты говоришь подружке по телефону: «Секс – вообще не проблема, не обязательно выходить замуж. Я – свободная женщина и этим дорожу, мне никто не нужен, наслаждаюсь собой». И пока ты высказываешь позицию современной женщины, то четырнадцать раз проверяешь почту: написал он тебе или нет.

    Света

    Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.

    Настя

    И вот ты с ним знакомишься и начинаешь искать совпадения. Например, он тоже любит морковный сок и этот фильм. Все эти совпадения, конечно, на уровне «у меня две ноги и у него две ноги – боже мой, это судьба!» - но ты об этом пока не задумываешься.

    Таня

    И как бы сразу становится понятно, что это не то. Но утром ты смотришь на него и думаешь: «Ну, ладно. В принципе, ничего… Купим ему новую рубашку, отмоем». И когда он шутит, то ты смеешься даже не столько его шутке, а радуешься, что, мол, НУ ВОТ ЖЕ! ВОТ! ОН УМЕЕТ ШУТИТЬ! Я ЖЕ ГОВОРИЛА, НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!
    Пришел без цветов? Цветы – это, в конце концов, банально. А он, видите - НЕ БАНАЛЬНЫЙ!
    Хоть бы березовое полено принес, что ли.

    Марина

    Один раз я очень любила человека, а мы расстались. Я плакала страшно, ненавидела всех женщин в метро, потому что совершенно очевидно было, что они на него теперь кинутся.
    А одна подружка мне говорит: «Понимаешь. Вот если я сейчас пойду по улице и встречу твоего молодого человека, то в сторону его не посмотрю. А если познакомлюсь с ним на вечеринке и даже пересплю разок по пьяни, то подумаю: «Ну что мудак с коротким хуем?» Я даже трубку не возьму, если он будет звонить. А ты вот сидишь и ждешь его звонка. Но ты в свою очередь никогда не посмотришь в сторону моего молодого человека. Пройдешь мимо на улице, а если и переспишь разок, то подумаешь, что он и целоваться-то не умеет, только губы жует. А я вот по нему страдаю уже три года.
    Знаешь, почему?
    Потому что, наверное, мы любим не человека, а то, что о нем думаем. Любовь - это же что-то вроде фоторобота. Вот ты видишь человека, знакомишься, а дальше составляешь представление о нем, делаешь фоторобот. И если показывать эту картинку другим людям, то они ни за что этого человека не опознают. Узнаешь только ты, потому что это только твое представление о нем. Когда режиссеров о чем-то спрашивают, то они часто говорят: «Я так снял, потому что я так вижу». И вот все ваши отношения после знакомства – это ты «так видишь». А когда кино заканчивается, то невозможно будет найти этого человека по твоему фотороботу».

    Вика

    И я поняла. Чтобы мужчина был сильным, мне, женщине, надо стать слабой. Я терпела три дня. Три дня я терпела. Я терпела, терпела, потом пошла, выбрала машину, оформила все документы, купила нам туристические путевки и даже вынесла мусор. Три дня терпела, Алесь.

    Ира

    Даже если женщина говорит, что не любит сладкое и цветы, ей все равно надо приносить тортики, подарочки и букетики. Обязательно несите что-нибудь из стандартного джентльменского набора помимо хуя. Чтобы сделать ей приятное. Нельзя приходить без чего-то такого. Пусть ей не нужны эти цветы и конфетки, да она сама может сбегать и купить. Но вы все равно дарите. Просто становится понятно, что вы о ней подумали и принесли с собой что-то такое, чтобы ей было приятно, по-настоящему хорошо и радостно. Хотя с другой стороны, … если подумать, … то… в общем-то, да. По большому-то счету остается только хуй. Не надо конфет. Приходите так.

    Люда

    Я ее спрашиваю: «Ну ему хотя бы понравилось, как ты готовишь?» А она плачет: «Да я не знаю!» Я ей говорю: «Прекрати рыдать! Ну что он хотя бы сказал?» - «Он сказал «Вкусненько!» - «А потом?» - «А потом спросил: «Слушай, а ты вообще умеешь готовить?» Я ей говорю: «Так ему понравилось или нет?! » А она ревет: «Да я не знаююю!»

    Коля

    Это все ерунда. Один раз девчонка какая-то рассказывала, что она ехала со своим молодым человеком в метро. Он вышел на своей станции, ей надо было ехать дальше. И вот она едет, а он заходит на следующей остановке. Он заходит и говорит: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Он ее после этого пять лет бил. А она плакала своим подружкам на кухне об этом и рассказывала, что он зашел и сказал: «Я подумал, что не могу тебя не проводить до дома!» Я-то как мужик понимаю, что это был просто его бзик. Он это сделал не для нее даже, а так… для себя. Ну, просто так. А для вас, женщин, это важнее всего. Один раз сделал ерунду, а потом пять лет ногами по полу валяй.

    Лиля

    Три года его добивалась. Подруга мне говорит: «Купи себе красное белье. Сразу появится загадка в глазах». Я купила, он подходит ко мне и говорит: «Ты знаешь, что у тебя трусы из джинсов торчат?»

    Наташа

    И потом, когда вы расстались, ты еще долго вспоминаешь, как он просыпался с детским лицом. С таким, с которым мама его поднимала в садик. Нежным и чуть обиженным. И ты не вспоминаешь, что с этим трогательным выражением он просыпался в три часа дня, потому что эта ленивая скотина спала бесконечно, как тюлень.

    Оля

    Надо, знаешь, что понимать сразу про мужчину? Надо понимать, что он дан тебе для развлечения и радости. И не надо думать, подходит он тебе или нет. Это как воздушный шарик. Вряд ли он подходит на каждый день, но поносить за веревочку бывает смешно.

    Дима

    Мы не разговаривали никогда с мамой про секс. Мама работала учительницей, преподавала музыку. Когда мне было 27 лет, я приехал в гости в родной город и на неделю ушел в загул, жил у своей девушки. Один раз пришел домой переодеться, мама стояла в дверях в фартуке, она подошла, погладила по голове и сказала: «Сынок, надо прекращать это блядство». Это был единственный раз, когда она заговорила со мной о вопросах полового воспитания.

    Я сейчас неожиданно для себя, нашла в папке на компьютере, первые серии glee, ну и решила вспомнить с чего там у них все начиналось) Слушайте, я насмеялась на неделю вперед, они там все ужасно миленькие, к тому же такие маленькие, специально для вас, лучшие мини-моменты первой серии:

    на этом моменте я просто выпала, честно говоря

    А какой Курт миленький *__*, ну ничуть же не изменился:

    Мне нравится смотреть на то, как все начиналось у Финна и Рейчел, а начиналось не очень то радостно, по крайней мере для Финна:

    nevmenysha :

    loveasshole :

    1 день: подготавливаем организм к разгрузке. Резко садиться на диету нельзя, ни в коем случае. До 3 часов можно кушать все, что хочется. Даже сладкое, но максимум 50 г шоколада. Мучное следует исключить, оставив лишь черный хлеб. Ужин должен быть легкий. Несколько вариантов: а) овощной салат. б) бульон (мясной или куриный). в) фрукты, но в малых количествах, исключить бананы и виноград.
    2 день: с утра, как проснулись, стаканчик воды (можно с лимонным соком); На завтрак может быть съеден: а) Творог (100г+молоко); б) хлопья с молоком; в) каша на воде. В обеденном рационе должны присутствовать овощи. Допустимо мясо, рыба, или птица, без видимого слоя жира. Ужин такой же, что и в 1 день. Если к ночи наступит голод, выпить стакан молока или кефира, чтоб не застать себя ночью у холодильника. Сладкого в этот день нельзя, из мучного - черный хлеб.
    3 день: в основном будет состоять из белков (что особо важно для девушек, сохраняет месячный цикл) На завтрак желательно творог, или вареное яйцо. Обед - рыбка, гарнир любой, кроме риса и картошки. Соли по-минимуму. Вечер - пакет кефира (или столько, сколько влезет)
    4 день: день углеводный. На завтрак - хлопья или кашка. Обед - овощи, можно суп. Вечер - тарелки вареной гречки без специй и соли будет достаточно.
    5 день: утро - фрукты. но не более 400 г. кроме бананов и винограда. Обед - бульон или гречка. Ужин - пакет кефира (любой жидкости, столько, сколько влезет)
    6 день: очистительный.
    с утра - стаканчик водички (можно с лимонным соком), в обед - кефир (на этот раз только обезжиренный!), от ужина следует отказаться. Если уж очень приспичит, налить бутылку воды и поставить рядом. Лишь захочешь к холодильнику - бутылку в руки и пьешь.
    7 день: если дожила до 7 дня без срывов - нужно поблагодарить себя. Для этого разрешен кусочек торта (он примерно 60-80г - средний размер, каллорийность будет небольшой, около 200 ккал.), 50 г шоколада, или 100 г мармелада. Нно это лишь до 12 дня! т.к. все сладкое - это быстрые углеводы, хорошо перевариваются после 12 часов дня. В обед любой гарнир (кроме риса) + мясо, рыба. Ужин - легкий, как в 1 день.
    Следущий круг следует начинать с 3 дня до тех пор, пока не добьетесь нужного результата.
    Плюс ко всему, не возбраняется делать банки и обертывания, что ускорит потерю веса.

    fuckoffbaby :

    alenadrakona :

    filipp :

    Не знаю насколько всё это правда, но…

    —Каждый день Земля тяжелеет на 100 тон из-за падения космической пыли.

    —В мире существует примерно 6700 разных языков.

    —Майкрософт угрожала судебным иском 17-летнему Майку Роу из-за того, что он зарегистрировал домен MikeRoweSoft.com.

    —Во Франции, Италии и в Чили официально признано существование НЛО.

    —В 1945 году петух по имени Майк жил 18 месяцев без головы.

    —В женском организме содержится в 6 раз больше золота, чем в мужском.

    —Если вы будете держать золотую рыбку в тёмной комнате, со временем она станет белой.

    —Мужчины в 3 раза чаще женщин совершают самоубийство из-за несчастной любви.

    blanshefleur:

    mydnev2:pro100ta:

    Для звезд эта фраза нынче звучит совсем не оскорбительно, а скорее как похвала - вот, мол, какая я личность, что с меня мультики уже рисуют! Мне кажется, что, отдавая мультяшному персонажу свой голос, актер отдает частичку своей души, что ли… Часто героев просто срисовывают с артистов - не только внешность, но и какие-то привычки, манеру держать себя, повадки… И даже если смотрим мультик в дубляже, то все равно часто видишь того, кто изначально озвучил эту роль. Хотя иногда дублирующие актеры подходят персонажу даже больше, чем оригинал.

    Начнем с самой красивой женщины:
    Анджелина Джоли – рыбка Лола («Подводная братва» ;) – Мастер Тигрица («Кунг-Фу Панда» ;)


    Старичка Коломбо вытянули с заслуженного отдыха, да еще и петь заставили:
    Питер Фальк – Дон Файнберг (старая акула) («Подводная братва» ;)

    Этот товарищ меня удивил:
    Роуэн Аткинсон – ЗаЗу («Король Лев» ;)

    Джек Блек – акула Лени («Подводная братва» ;) – саблезубый тигр Зик («Ледниковый период» ;) – Панда По («Кунг-Фу Панда» ;)

    Еще одна любительница поозвучивать мультяшки:
    Рене Зеллвегер - рыбка Энджи («Подводная братва» ;) – Ванесса Блум («Би Муви» ;) - Кэти («Монстры против пришельцев» ;)

    Есть еще порох в пороховницах:
    Лари Кинг – ПчеЛарри Кинг («Би Муви» ;) – ужасная сводная сестра Дорис («Шрек» ;)

    Джереми Айронс – Скар («Король Лев» ;)

    Красавец, только все мафиози да мафиози…
    Роберт Де Ниро – Дон Лино («Подводная братва» ;)

    Этого и так по лицу узнать можно:
    Уилл Смит - Оскар (”Подводная братва&rdquo ;)

    А этот загадочный мужчина меня удивил:
    Арманд Асанте - злобный жрец Tzekel-Kan («Дорога на Эльдорадо» ;)

    Джоан Кьюсак – Джесси («История игрушек 2» ;)

    гениален во всем:
    Том Хэнкс – шериф Вуди («История игрушек» ;) – проводник («Полярный экспресс» ;)

    А в этой роли я представляла совсем иного актера:
    Тим Аллен – Базз Лайтер («История игрушек» ;)

    Ну, это судьба:
    Билл Мюррей – Гарфилд («Гарфилд» ;)

    Роковой красавец-мужчина оказался ежиком:
    Тимоти Далтон – Ежик («История игрушек» ;)

    А я милого узнаю по улыбке:
    Эдди Мёрфи – дракон Мушу («Мулан» ;) – Осел («Шрек» ;)

    Еще один мой любимчик. Хотя роль “жидковата”, могло быть и покруче:
    МелГибсон – Джон Смит («Покахонтас» ;)

    Второй по красоте Бэтмен, видать, не оставляет надежд полетать:
    Кристиан Бейл - Хауэл («Ходячий замок»(англ.версия) – Томас («Покахонтас» ;) (фото не нашла)

    Тут нестыковка в образах - Мачо-мэн и дубина-астронавт. Ну что ж, не всем играть героев-супергероев, как Брэду Питту:
    Дуэйн Джонсон – астронавт («Планета 51» ;)

    Джессика Бил – Нира («Планета 51» ;)

    Денни Де Вито – сатир Фил («Геркулес» ;) – Mr. Swackhammer («Космический джем» ;)

    Собственно, и сам “героический герой&rdquo ;) )) :
    Бред Питт – Мачомэн («Мегамозг» ;) – Синдбад («Синдбад:легенда семи морей» ;)

    Очень яркая роль:
    Робин Уильямс – Джин («Аладдин» ;)

    Доктор - он и в Африке доктор) ) Даже ребенок узнал эту голову: “Это ж доктор Хаус!”
    Хью Лори – доктор Таракан («Монстры против пришельцев» ;)

    А вот самый красивый Бэтмен всея Вселенной:
    Майкл Китон – Кен («История игрушек» ;)

    Мало кто знает, что до того, как стать человеком-пауком, он был всего лишь щенком (стихами заговорила):
    Тоби Магуайр – Лу («Кошки против собак» ;)

    А вот и его матерый напарник:
    Алек Болдуин – Буч («Кошки против собак» ;)

    Самая известная мульти-морда:
    Майк Майерс – Шрек («Шрек» ;)

    И самая известная принцесса:
    Кэмерон Диаз – принцесса Фиона («Шрек» ;)

    В “Шреке” засветился еще один знаменитый товарищ, хоть и в эпизодической роли:
    Венсан Кассель – Робин Гуд («Шрек» ;)

    Тут и быть иначе не могло:
    Антонио Бандерас – Кот в сапогах («Шрек-2» ;)

    Джеймс Белуши – дровосек («Правдивая история Красной шапки» ;)

    В этой роли я представляла скорее того же Брэда Питта:
    Уилл Феррелл – Мегамозг («Мегамозг» ;)

    Бен Стилер – лев Алекс («Мадагаскар» ;) – Бернард («Мегамозг» ;)

    Эштон Катчер – Элиот («Сезон охоты» ;)

    Мишель Пфайфер – Эрис («Синдбад:легенда семи морей» ;) – Tzipporah («Принц Египта» ;)

    Кэтрин Зета-Джонс – Марина («Синдбад:легенда семи морей» ;)

    Гэри Олдмен – генерал («Планета 51» ;) – Боб («Рождественская история» ;)

    Дастин Хоффман – Шифу («Панда Кунг-фу» ;) – Roscuro («Приключения Десперо» ;)

    Джеки Чан – Мастер Обезьяна («Панда Кунг-фу» ;)

    Люси Лиу – Мастер Змея («Панда Кунг-фу» ;)

    Аврил Лавин – Хизер («Лесная братва» ;)

    Кейт Уинслет – Рита («Смывайся» ;)

    ЖанРено – Ля Фрог («Смывайся» ;)

    Джим Керри – Скрудж (и еще целая куча персонажей) («Рождественская история» ;) – Хортон («Хортон» ;)

    Мартин Лоуренс – Бук («Сезон охоты» ;)

    Ну и парные - оригинал-дубляж - знаменитости:

    Риз Уизерспун - Сюзан Мёрфи, Гигантика («Монстры против пришельцев» ;) – Глюкоза

    Брюс Уиллис – Эр-Джей («Лесная братва» ;) – Гоша Куценко

    Тут все красавцы, со всес согласна:
    Хью Джекмен – Роди («Смывайся» ;) – Иван Ургант

    А в этой роли персонаж больше похож на дублера:
    Ян Маккелен – Жаба («Смывайся» ;) - Борис Клюев

    Мартин Скорсезе – Сайкс («Подводная братва» ;) – Евгений Дятлов

    Джастин Тимберлейк – Арти («Шрек-3» ;) – Сергей Лазарев

    Энн Хэтауэй – Красная шапка («Правдивая история Красной шапки» ;) – Ёлка

    Девид Швимер – Мелман («Мадагаскар» ;) – Александр Цекало

    А бывает и так, что актер-дублер тоже очень яркий и известный:
    Михаил Галустян – По («Кунг-Фу Панда» ;)

    Виктория Дайнеко – Рапунцель («Рапунцель. Запутанная история» ;)

    Григорий Антипенко – Флин Райдер («Рапунцель. Запутанная история» ;)

    Маша Малиновская – Глория («Мадагаскар» ;)

    Константин Хабенский – Алекс («Мадагаскар» ;)

    Отечественных мультиков маловато, но наши тоже могут:

    Олег Табаков – кот Матроскин («Трое из Простоквашино» ;) – Василевс («Илья Муромец и Змей Горыныч» ;)

    Сергей Маковецкий – Князь Киевский («Алеша Попович…» ;)

    Рекордсмены среди “озвучивателей”:

    Джон Гудмен – Пача («Похождения императора» ;) – Салли («Корпорация монстров» ;) – Балу («Книга Джунглей 2» ;) - Layton T. Montgomery («Би Муви» ;) – грузовик («Тачки» ;)

    А вот у этого актера ооочень много ролей в мультиках, но часто они такие мелкие, что я даже картинку подходящую найти не могу (((

    Патрик Варбертон – Кронк («Похождения императора» ;) – конь Патрик («Не бей копытом» ;) – Волк («Правдивая история Красной шапки» ;) - Alien Cop («Цыпленок Цыпа» ;) - Ian («Сезон охоты» ;) - Ken («Би муви» ;) - Базз Лайтер (сериал “Базз Лайтер из звездной команды&rdquo ;)

    ахахах шикарный пост*_* спасибо тебе за него) з.ы: у тебя все посты классные :)


    Отодвинув мечты и устав от идей,
    Жду зимы как другие не ждут.
    Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
    А они всё идут и идут…

    Удивлённо смотрю из квартирных окон-
    Я во сне или всё ж наяву?
    Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
    Я проснулась, и странно, живу…

    А назавтра опять мне играть свою роль,
    И смеяться опять в невпопад.
    Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
    Ты ошибся, любовь - это ад…

    Анна Ахматова

    вот это да.

    впечатления.фотографии.ароматы..воспоминания..мысли.все сразу.все в кучу..

    столько забытых эмоций..пережила заново..вдохнула полной грудью..и сразу стали

    краски ярче…музыка проникновенней..воздух чище..глаза счастливее..

    у меня нет слов..чудо наверное это.такое маленькое, своеобразное, пусть и двуликое..

    знаю, пару недель и все кончится..уж такова природа моего "волшебства"..

    но такими чувствами меня не наделял еще не один человек на земле.

    …so beautiful and wild(с)

    вообщем-игра стоит свеч..

    и я сделаю свой ход-первой.

    В четверг четвертого числа в четыре с четвертый часа
    лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля
    лавировали. лавировали, да так и не вылавировали, и потом протокол про
    протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый.
    лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да так
    зарапортовался про размокропогодившуюс­я погоду что, дабы инцидент не.
    стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик
    акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые
    хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен.
    трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу
    купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга - бомбами забомбардирует за
    то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл вырыл и подрыл; но
    на самом деле турка не был в деле, да и Клара-краля в то время кралась к
    ларю, пока Карл у Клары крал кораллы, за что Клара у Карла украла
    кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова
    воровали; но грех - не смех - не уложить в орех: о Кларе с Карлом во
    мраке все раки шумели в драке, - вот и не до бомбардира ворам было, но и
    не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато
    рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три
    дрова - не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола-
    дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора
    обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла;
    цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, а против
    молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сенька
    Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб,
    все- в сугроб, а Оттуда только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша
    пошел, саше на шоссе Саша нашел; Сонька же - Сашкина подружка шла по
    шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три
    ватрушки - аккурат в медовик, но ей не до медовика - Сонька и с
    ватрушками во рту. пономаря перепономарит, - перевыпономарит: жужжит,
    как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола - Фролу на Лавра
    наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что - вахмистр с
    вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, у ужа - ужата, у ежа- ежата, а у
    него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят
    съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, да
    тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под
    простокваши, - о всем о том охало кола колокола звоном раззванивали, да
    так, что даже Константин - зальцбуржский бссперспективняк из-под
    бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать,
    не перевыколоколовать, ­ так и всех скороговорок не псрескороговорить, не
    перевыскороговорить­; но попытка - не пытка.

    да что же это такое то.зачем, почему

    столько вопросов и ни одного ответа. ну неужели так всю жизнь будет?

    это же нечестно.

    Когда нибудь, за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, поэтому Fuck You.

    а давай улетим в амстердам
    не отправим с тобой никому никаких телеграмм
    там будем пить по глоткам мерзко-сладкий агдам
    и плакать от мелодрам

    Интересно, когда я поумнею?Должно же мне когда-нибудь надоесть наступать на одни и те же грабли.Воспоминания об одном человеке уже проделали огромную дыру в моём сердце.
    Складывается такое ощущение, что я обожаю вспоминать то, что причиняет мне нестерпимую боль.
    Мне кажется, что из глаз скоро будут не слёзы течь, а кровавые реки.Может быть тогда все воспоминания и вся боль, связанная с тобой, выйдёт из меня.
    Я не могу уже видеть твои фотографии, но я не могу их удалить-будто конечность ампутируют, значительную часть жизни забирают или ещё что похуже.

    Я ненавижу себя за свои стальные и холодные воспоминания, которые бьют меня по голове/по сердцу каждый чёртов раз.

    Пора выкинуть тебя из головы. Или выкинуть голову.

    Вам хотелось когда-нибудь вернуться назад? В прошлое? Думаю да…Вот и у меня появились мысли по этому поводу…Ощущение того, счастлив ты или нет.Какое оно? Почему-то давно не было искренней радости…Вот просто порадоваться от всей души. Жизнь как фон…А ты на этом фоне тоже чей-то фон…И на твоем фоне тоже кто-то фон.И эта цепочка бесконечна.У нее нет начала…И конца тоже нет.

    Самая лучшая система - это отсутствие системы. Хотя нет. Знаю же, что это не так..

    Так вот, прошлое…Почему я так уверена, что там лучше, чем сейчас? Не знаю, может потому что там я была счастлива..И я это реально понимаю.Вот я, вот счастье.Вот все, что мне нужно…Друзья, любовь, дом…Моя природа, мой город.

    И вся эта система:город, музыка, крыши домов, музыка, сумасшедший смех, сумасшедшие слезы…Это все как-то близко сердцу до самого корня. Как здорово, что от этого периода моей жизни осталась память и иногда я могу перед сном или рано утром посмотреть это "кино". Очень хорошее кино…

    juliaalekseeva :

    Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
    эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже
    не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты
    обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так
    включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница.
    Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь.
    Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы
    присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно
    оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как
    то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице
    выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже.
    Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у
    вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными
    детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз
    перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы
    больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты
    последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь
    компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь.
    Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах…
    Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый… Сидят, и возможно тоже
    вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь.
    Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет
    помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и
    поумнеем.Off-Line Навсегда.

    Даже как-то грустно становится…

    и так, на выходные намечается веселуха, ееее.

    Лееена, ты меня спасаешь просто.

    развеятся, именно развеятся - это мне сейчас и нужно.

    а завтра, а завтра я буду суши делать, вот :D

    короче, на этих выходных я для себя :)

    potter :

    lady-m :

    — Да, я не могу забеременеть! Можно я пойду?
    - Конечно. Тебя проводить?
    - Нет, я хочу побыть одной…
    - Хорошо, но я пойду сзади на небольшом расстоянии
    на случай, если ты передумаешь.
    - Не надо, все в порядке..

    Шарлотта так и дошла до дома и хотя она ни разу не обернулась, она знала, что Миранда у неё за спиной.

    Sex and the city

    ненавижуууууууууууууу

    ааааааааааааааа

    ааааааааааааааа

    аааааааааааааа

    так я спокойна.

    хотя неее.

    ненавижу этот день.

    7 гребанных уроков.

    история кз, общество и право, физика, химия, литература, алгебра, информатика.

    господи один + что вместо казахского поставили информатику, а то был полный пипец.

    зато место классного часа - литература.

    и теперь всё стало совсем пипец.

    нереально быть готовым на хотя бы 60% в этот день.

    по литературе учить и письменно что то.

    химия…ну это отдельный разговор. тут только учить и еще раз учить.

    физика - учить то что не понимаешь. и учить много.

    история - я ее никогда не делаю, потому что НЕ МОГУ Я ЗАПОМНИТЬ эти ГРЕБАННЫЕ даты. мне лично абсолютно до лампочки на все события происходившие в казахстане.

    хватит сведений о ВОВ. остальное мне НЕ надо. ЕНТ как нибудь уж натыкаю наугад.

    общество и право - раньше было легко, а щас эти статьи всякие… в голове каша от них. я не хочу связывать себя с законом и политикой. мне это тоже НЕ надо. самое важное я знаю, ааа ну почему нельзя отказываться от таких предметов, хотя бы в 10-11 классах.

    алгебра - терпеть ненавижу!!!

    информатика - турбо паскаль. я ничего не понимаю и ничего не делаю на уроке. вот это мне больше всего не надо.

    ладно хватит о школе.

    перейду к истории с Алинкой и ее "идеальным" который тот еще козел.

    он на виду у нее гуляет с ее "лучшей" подругой из класса.

    только кажется Алина за такую её уже не считает.

    та уже в 4 раз уводит Алининых парней.

    Блин честно я не могу даже описать все мои чувства из-за этого.

    буду писать непонятно, потому что это поток мыслей.

    итак начну просто, эта ее "подруга" всегда поступает подло. говорит что не будет общаться с Алиниными "друзьями" парнями, не будет лезть в ее отношения и т д.

    а эта подруга как я писала раньше "красавица" типа. ну и получается что она конечно же сует свой нос в Алинины дела, и что получается - парни идут к ней. а Алине типа "пока дорогуша".

    бесит жутко такое. какая она подруга то? сама заявляет: нет ты что он мне не нравится, я не добавлю его в интернете в друзья, я с ним общаться не буду, да не нужен он мне."

    а потом звонит и радостно сообщает что " я его тоже люблю, кажется"

    и алина уступала… 3 раза.на этот 4ый не выдержала. и наконец то. я бы этой подруге навешала люлей, по полной.

    теперь эта подружечка ходит с мистером "идеальным" домой, гулять. болтает, на переменах играет в снежки.

    а Алина сходит с ума из-за этого. а самое глупое то что эта "подруга" спрашивает почему Алина обижается.

    блин ну че за дура то?! нет она и правда не особо умная. если бы не Алина, она была бы 3шницей или 2шницей. та ей всегда по школе помогает.

    блин она дура. бесит бесит бесит.

    жутко ненавижу таких людей.

    они кажутся такими "низкими". и не вызывают ни капли уважения и сочувствия.

    а еще этот мистер идеальный пару дней назад говорил как он любит Алину. да прям любовь, а теперь надо с ее подругой ходить везде. короче я даже писать про них не могу, мне просто охота их убить.

    не назову имени этой девчонки
    но ее слюни слаще сгущенки
    мерлин монро по сравнению с ней
    просто курит в сторонке
    и я бегу навстречу ей
    босиком по щебенки

    Это сейчас мы дети, подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем
    эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже
    не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты
    обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так
    включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница.
    Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь.
    Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы
    присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно
    оффлайн.Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как
    то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице
    выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже.
    Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у
    вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными
    детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз
    перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы
    больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты
    последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь
    компьютер. Теперь все.Обнимешь мужа, детей. Теперь они твоя жизнь.
    Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах…
    Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый… Сидят, и возможно тоже
    вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь.
    Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет
    помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и
    поумнеем.Off-Line Навсегда.

    Даже как-то грустно становится…

    Лен, чтоб ты знала: я всегда на твой блог захожу и читаю, как и раньше. Он у тебя обалденный, душевный такой. Но реблоги теперь не делаются, и с сердечками та же фигня.. просто пишет, что страница недоступна. Но ты классная, знай это: *


    Ахуеть.это опять случилось.
    Я влюбилась…верней тихо влюбляюсь.
    Трахните меня по голове и пните под зад,
    чтобы не маялась хернёй.(с)

    everybody-lies :

    «А вы никогда не пытались найти свою дату рождения на календаре, вычесть девять месяцев и посмотреть, на какой это праздник родители расслабились?»

    Блиин. Мамин день рождения. Папа у меня, оказывается, коварный мэн. :D

    урааа! сегодня купили билеты Красноярск-Москва-Лондон-Москва-Красноярск! я так рада! с каждым днём всё ближе и ближе к Лондону! 134 days left…

    в спортазле насмеялись от души;D ну и поработали нормально

    неделя пролетела очень быстро, но я выжата как лимон. Надеюсь на выходных отдохну хорошо :)

    ещё я начала смотреть skins (Даша, не убивай меня. я просто устала от вампировоборотневведьмволков и богатеньких ребят с Манхэттена), обещаю на мне сериал никак не отразиться:*

    rocknrollbaby :

    knyazeva :

    letitbeatles :

    "Мы, три битла, узнали эту новость утром, и вот что странно: мы все реагировали на это одинаково. Отдельно, но одинаково. В тот день мы все пошли на работу. Все. Никто не мог оставаться дома наедине с такой вестью. Мы все почувствовали желание пойти на работу и побыть с людьми, которых мы знали. Пережить это было невозможно. Надо было как-то заставить себя двигаться дальше. Я весь день проторчал на работе, но все делал, будто в трансе. Помню, вышел я из студии и ко мне подскочил какой-то репортер. Мы уже отъезжали, и он сунул микрофон в окошко машины, крикнув: «Что ты думаешь о смерти Джона ?» Измученный и потрясенный, я выдавил лишь: «Это такая тоска». Я имел в виду, тоска в самом сильном смысле, знаете, как говорят, вкладывая в одно слово всю душу: тоска-а-а-а… Но когда читаешь такое в газете, видишь только одно сухое слово."

    mashakirpikova:

    hermionegranger:

    flury:

    https://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/7094866/tumblr_lgir6sCvS01qh6xcso1_500_large.jpg?1297539675

    "Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь "(с) Johnny Depp

    ВХН.вечер пятницы

    Заверните мне тех двух смазливых, пожалуйста, и битбоксеров…будем с ними "привет" соседу передавать

    Вечер хорошего настроения порадовал…в окружении взрослых людей, хоть слегка и не комфортно, но довольно "цивильно"

    Камеди клаб в рамках нашего маленького городка..от души посмеялась, надо будет повторить) )

    Лежишь в постели, тебе жарко, ты уснуть из-за этого не можешь, но одеяло скинуть с себя нельзя, там же, бл..дь, бабайка! :DD