18 февраля 2011 года в18.02.2011 23:37 0 0 10 1

это был чёртов день.

не могу сказать, что он был плох, очень даже наоборот, но вот конец подкачал, ребята.после шестого урока(на котором мы, собственно, только и делали, что кидали бумажки в Сашу), я пошла дописывать контрольную по алгебре.хм, я уложилась минут в 15, после чего пулей полетела домой, поела, попсиховала и мы пошли к Андрею.впрочем, я знала, чем кончится этот день, не ошиблась…к сожалению.

мы встретились с Викой и тётей Леной.пошли к Андрею.там мамашки аккупировали кухню, при этом тётя Вера постоянно наровила нас накормить!мы посмотрели три фильма ужасов, после чего идти по тёмному парку не очень приятно, но довольно забавно.ну, знаете ли, адреналин в крови, все дела, мол, вот выскочит сейчас какой-нибудь зомби(или что это было такое зубастое, с зубами ужасными и когтями?30 дней ночи, мать вашу), фредди крюгер, которого я боюсь с 4 лет или непонятный придурок из метро, который мочил всех и резал, как рождественскую индейку.

что меня дико удивляет-мне не страшно, по крайней мере сейчас, это на меня не похоже.наверное, взрослею.ибо осознание того, что всё это дяди и тёти в гриме, которые веселились на съёмках.шутили и уставали, да и кровь всего-навсего клубничный сироп, медленно подступает ко мне, чему я несказанно рада.но вообще-то, у меня очень буйная фантазия и я могу придумать того, чего буду бояться всю ночь, ух.

в итоге, я дома.мне нужно делать физику, литературу и русский.мама разрешила мне не идти в школу, но я иду, я чувствую себя героем, если честно :D

интересно, к какому уроку я буду спать на парте?выдержу ли первый?аж интересно.мне придётся не спать всю ночь, как уже было однажды, но тогда я пришла и легла, дрыхла до вечера.а завтра дела, я сдохну, кажется.а в школу идти надо, лишние проблемы мне не особо нужны, если не сказать больше-не нужны вообще.

но мы с ребятами довольно весело провели время, я рада, что мы снова общаемся, спустя почти 5 лет.

знаете, что я вам скажу?нельзя забывать старых друзей, нельзя.сегодня мы помемуарили, мамы рассказали нам много нового, оказывается, мы с Викой закидывали ёлку на каштан.строили гнёзда какие-то.

лично я помню только, как мы рылись в помойках, бегали в пятёрочку втихаря, отбирали щенков у собаки(к слову, мамы потом шли их возвращать, но собака была не очень дружелюбно настроена и мамы чуть не стали фаршем, ну да ладно), ещё мы залезали в моё пальто, застёгивались и играли в камушков, готовили из травы и льда.да много чего.всё же, классное время было, почаще бы так встречаться.ну, только, что бы…ну…мамы не нажирались на радостях, как сегодня.

когда мама и тётя Вера танцевали под Диму Билана, стало реально стыдно.

вообще, уже болит спина и закрываются глаза, хер знает, как я просижу ещё 6 часов тут и 4 часа в школе, наверное, мне жопа.

иногда мне кажется, что лучше быть мёртвым.когда я была совсем маленькая, мне каждое утро приходила в голову гениальная мысль-лучше умереть и спать вечно, спать.спать.СПАТЬ!хотя, я и сейчас иногда так думаю утром.

ну, в общем, я почти довольна этим днём.

чего, наверное, не скажешь о завтрашнем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHONNER — hey,shonner!

55

кстати, о птичках, я забыла сказать, что блог-то тут больше не веду. всем удачи

59

окайжасюнь

58

прекрасно, Шеннон.мастер наёбов

57

Жасюнь, научишь стрелки рисовать? и да, купи замазку и покрась гитарку

60

ну нихуя ж себе ты выгнулся, пэдро

61

я, конечно, кусок критинки. только вчера, лёжа в кроватке ночью (lie awake in bed at night and think about your life) и поняла, что мать...