18 февраля 2011 года в18.02.2011 20:48 1 0 10 1

я принципиальна и не скрываю этого. живу по принципам, делаю всё из принципов, психую и раздражаюсь много. не считаю себя хуже других. лучше быть самодостаточной, чем тряпкой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUBAHA — all you need is love!

30

наверное здорово работать кондуктором. за год выучишь полгорода

22

knyazeva : Остановка, два мальчика лет шести и восьми, дедушка на скамейке. Маленький мальчик уходит за остановку. Дед говрит старш...

25

knyazeva : Мы близко друг к другу независимо от расстояния. Эти слова не могли бы быть более искренними. Наше доверие друг другу вечн...

28

knyazeva : Хорошая вещь для тех, кому занятся нечем и имеется принтер. Ползайте ТУТ - оригами

24

vdmitrievna :

24

lakatora : milky-life : peacetoyou : bler : alinchic :