18 февраля 2011 года в18.02.2011 18:58 2 0 10 1

Когда мои друзья говорят "Я помню ты любила…"

polinapirogok:

bruno-banani:

chloe:

blossom:

И я:

очень печально, что мне так часто говорят)

эахх бейба..правдиво

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTSEA — Это просто Вьюи блог

66

Я скучаю по чике(

63

Прощай, Сидни.

62

Сашаа, нет в городе тебя - нет в городе веселья :(

67

По традиции

говорю, что уезжаю отдыхать на море, завтра в 6 утра поезд, уже начала скучать по девочкам, не знаю, как без них буду, здесь меня не буде...

62

А ВОТ К ЧЕРТЯМ ВСЁ ОК

63

плюс одиин, ю а вэлком:*