18 февраля 2011 года в18.02.2011 18:29 2 0 10 3

Давайте выпьем за ЛОСЯ! Чтоб хотеЛОСЯ, могЛОСЯ, богатеЛОСЯ, ебЛОСЯ, - за лося!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEEEOW — пиво,водка,потанцуем

48

Instagram

TASHAAVI

43

Instagram

_tasha_v

46

Из рубрики: немножко обо мне

43

instagram

ntasha_v

46

немного обо мне и о том,как мы провожали дашеньку в ...

47

SunSay - красавчик