18 февраля 2011 года в18.02.2011 17:11 1 0 10 1

воспоминания не дают покоя.

наверное именно воспоминания не дают спокойно жить. они постоянно в нашей голове, в душе. иногда они вызывают улыбку, иногда просто терзают.

последнее время в голове сидит лето. именно лето. давно не вспоминала, не обдумывала каждую минутку тех дней, которые так дороги мне.

так хотелось бы вернуть те незабываемые дни, ночи.

вот просыпаешься ты "утром" (а время уже черт знает какое) и хочешь, что бы скорее натупил вечер. ты едешь днем с друзьями на озеро, ну или идешь к подруге на кофе. и, дождавшись вечера, ты начинаешь собираться на улицу. эти минуты с музыкой на весь дом и со смехом лучшей подруги никогда не забыть. и когда ты уже выходишь на улицу и идешь с компанией гулять…это просто лучшие ночи. когда ты беззаботно смеешься, сидишь болтаешь и т.д. когда твои знакомые с глубокого детства, ну или совсем недавние, танцуют с тобой, обнимают, гуляют. когда никто не думает ни о чем, а просто делает, вопреки всем правилам-это просто неописуемо. именно пару человек научили меня делать многие вещи, не думая.так веселее, лучше даже. тогда жизнь ярче становиться. хочешь обнять-обними.хочешь поцеловать-целуй.главное-не думать о последствиях, живи тем, что имеешь сейчас! Я им очень благодарна за это.

вспоминаються все вечера, все походы на футбол, все праздники, все новые знакомства. вспоминаеться просто все и вызывает одновременно и улыбку, и слезы.

а когда идешь домой, всего лишь видишь нереально красивое звездное небо и луну. Полнолуние всегда предвещало нам какие-то приключения. Домой всегда надо было приходить в определенное время, но… ты стоишь у ворот и так не хочешь прощаться с дорогим тебе человеком. ты пытаешься провести с ним больше минуток, так как знаешь, что скоро все равно все это закончиться, и все уедут по домам в разные города. ты нереально дорожишь каждым вздохом, каждым движением. а все может обрушить лишь одно слово.

и потом ты просто не разговариваешь даже с этим человеком. а он все так же говорит тебе "привет", когда выходишь из клуба одна, спрашивает тебя вслед "Эй, ты куда?Темно ведь.", и каждое слово вызывает бурю эммоций, кучу боли. но с этим человеком ничего больше не хочешь иметь общего.

и ты осенью приезжаешь домой на учебу и понимаешь, что все это было как-будто сон. что самые счастливые минуты в жизни прошли. что этот человек во второй раз снова стал тебе чужим, и ты просто переключаешься на другое.

а сейчас… все дни сливаються в одно огромное серое пятно. каждый день одно и то же, одно и то же. да, были дни счастья, радости-но и те прошли. их просто нагло забрали, думая, что я каменная и смогу это пережить. это трудно, очень, и больно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DHARMA — dharma

57

4/01/2018

Проводить Новый год с любимым человеком - бесценно. Не имеет значения где вы и чем занимаетесь. Имеет значение совсем другое. В 12, когда...

60

03.12.2017

— Это же какие отношения у тебя были, что ты думаешь, что я могу тебе соврать по такой мелочи? Он крепко обнял меня. Я в ответ промолчал...

50

27/11/2017

Он застёгивает мне пуговицу сзади на блузке и нежно целует меня в шею. Он помогает мне надеть верхнюю одежду, после чего проводит по плеч...

53

Новое не может появиться из ничего. Рушится один мир...

49

Когда кажется, что все безнадежно и лучше никогда не...

50

когда наступает осень, ты безвольно укутываешься в о...