В отношениях с женщинами есть правило, оно одно из самых важных. Не бывает идеальных мужчин. Даже самые лучшие могут ошибаться. Они могут не справиться. Могут подвести. Для мужчины одним из самых тяжелых моментов - услышать от женщины нет. Потерпеть поражение. Не понравиться. Не удовлетворить. В этой ситуации большинство мужчин совершают ошибку. Они уходят, оставляя возможность завоевать ее другим. Переживают и мучают себя своим поражением. Пытаются забыться с другими женщинами. Оправдывая себя, что найдут другую. Сами страдают. Настоящая храбрость не связана с неуязвимостью и победой. Не возможно всегда побеждать. Храбрость это полная уязвимость. Способность встать после поражения и попробовать снова. Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины. Побеждают те, кто не сдаются. Те, кто, потерпев поражение, попробует еще раз. Не смог, но исправился и пришел еще раз. Попробовал. Не важно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать «да». Так покоряют женщин. Победителями становятся в борьбе.
А мы бы жили вместе, и я бы утром тебе кофе в постель…ПРИВЕТ МОЕЙ НЕВЕСТЕ!!!, я понял что твоя любовь не бесконечна.
Несомненно, космическая любовь между двойниками присутствует и у Кэтрин со Стефаном. Они не дадут друг друга в обиду, что бы ни случилось…
— Ты не рассказал ему обо мне ?
— Двести лет - долгое время.
— Точно. Хорошо.
Такое ощущение, будто Елена думает, что Деймону стоило первым делом рассказать Стефану о ней. Чтобы он попытался вспомнить те моменты, которые они пережили, трудности, сквозь которые проходила их любовь. Будто это может помочь лучше всего. Как оказалось-это действительно работает. Елена не просто хочет быть одим из главных его воспоминаний, она еще и считает, что эти воспоминания являются неотъемлимой частью самого Стефана.
Да кстати, кто-то там отписался сегодня, давайте договоримся, те кто меня читает из вежливости или еще по каким то причинам, лишь бы не быть посланными, после того как отпишитесь, (многие блоггеры ведь начинают обзывать не хорошими словами тех, кто от них отписался), так вот, Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ, так что давайте, кому настоебали мои буквы в ленте, -кнопка "не следить" справа, в верхнем углу.
Когда ночь расцветает окончательно и Эван возвращается на территорию клана, его неудержимо тянет в сад, к самой границе виллы. Единственное место, полностью залитое лунным и звездным светом - единственно доступным для представителе его рода. Он уже триста восемьдесят лет не видел иного и был вполне этим доволен. Немного необычно, пожалуй. Для тех, кто принял темный дар в позднем возрасте, дневное светило часто представлялось едва ли не единственным великолепием всего существующего мира. Многие обращенные тосковали по утерянному солнцу, не желая отпускать прошлое, следуя пустой привычке. Рингер предпочел найти для себя новый источник света, прекрасней и могущественней прежнего. И ему это удалось.
Кровь девушки, казалось, все еще согревала его руки. Всего лишь малолетняя дура, от чего-то решившая, что достойна бессмертия, но её запах и вкус даже в воспоминаниях вызывали приятную дрожь, смесь голода, удовольствия и желания. Ей было около семнадцати. Голубоглазая красавица, каштановые волосы спускаются чуть ниже плеч. Стройная и, хотя нынешняя покойница не блистала формами, Кристина действительно казалась Эвану великолепной. Неудивительно, что девчонка продержалась дольше остальных фамильяров. Почти три недели - достаточно серьезный срок для того, кто привык менять блюдо через пять-семь дней после первого укуса. Некоторым не удавалось продержаться больше ночи.
Вампир обвел взглядом небосвод, выискивая очертания знакомых созвездий. Обитатели виллы, похоже, даже не заметили его отсутствие. Рингер не появлялся здесь уже две ночи, заменяя покой затихшего после подавления восстания дампиров дома кровью, весельем и развлечениями. Правящий клан никогда не узнает, что один из самых верных его сторонников совершил сегодня. Никто не узнает. Даже Роза. Ведь когда он проснулся, девушка еще дышала, а в ночном мире нет преступление более тяжкого, чем убийство себе подобного. Но это уже не имеет никакого значения.
Она была послушной. Из тех, кто свято верит в предназначенное бессмертие и отождествляет себя то с Джессикой Ривз, то с очередной киношной невестой Дракулы. Красива, но глупа, как и большая часть детей современного мира. Эван обещал ей бессмертие, а Кристина взамен безропотно отдавала свою кровь. Честная сделка. К тому же, смертной нравилось происходящее. Иначе, он доподлинно знал это, связь оборвалась бы после первых суток. Дело все равно закончилось бы смертью, но слоившийся расклад был наиболее удачен. Удовольствие бы закончилось слишком быстро, а подобной поспешности в своих делах Эван очень не любил.
Он просил Кристину станцевать для него, и шатенка с улыбкой принималась за дело. Так было и этой ночью. Но, почему-то, глядя на плавные линии её молодого тела, Рингер вдруг начал думать о другой девушке. А вслед за мыслями пришло совсем ненужное возбуждение. Это насторожило. Затем начало раздражать. В один момент вампир начал понимать, почему так долго продержал рядом с собой смертную и, пытаясь спорить с самим собой, мгновенно решил завершить затянувшееся знакомство.
Она, должно быть, подметив перемену в настроении мужчины, пошла и прошептала что-то об обещанной капле крови, мягко улыбаясь. Вечность. Как соблазнительно, верно? Эван усмехнулся в ответ и, утвердившись в решении закончить все сегодня, прикусил нижнюю губу. Долгожданная награда. Ведь член такого знаменитого клана должен выполнять свои обещания. Не так важно, что последует за этим. В глазах девушки мелькнул огонек ликования. Она жадно приникла к небольшой ранке, вытягивая алую жидкость, отчаянно желая родиться заново. Спустя минуту Рингер молча наблюдал, как её тело содрогается в агонии перерождения, а, насытившись зрелищем, притянул Кристину себе и резким ударом клыков разорвал нежное горло. Оставив шатенку умирать, Эван отправился в другую комнату её пустующей на время отъезда родителей квартиры. Пора было немного отдохнуть.
Когда вампир вновь открыл глаза, он услышал прерывистое тяжелое дыхание. Девушка жила. Более того, её организм успел усвоить бессмертную кровь. Из темноты на Рингера взирала новорожденная, в глазах которой пылал голод. Это было… занятно. Эван впервые видел подобное. Сильная, значит. Возможно, из нее даже вышел бы толк, но Кристина была слишком похожа на нее, и это решило дело. Через несколько минут девушка лежала мертвой.
Интересно, что сказала бы Роза? Алона, с которой, в последнее время, отношения удивительным образом наладились? Что сказала бы Лейлит, которой покланялась большая часть клана? На лице Эвана промелькнула улыбка. О, он прекрасно представлял себе реакцию каждого из них. Гнев, который вызвал бы у всех трех женщин. Говоря правду, он не очень верил в реальное существование последней и потому не брал её в расчёт. Воспитанница наверняка отвернулась бы от того, кого называла отцом. Впрочем, в этой хрупкой девочке было скрыто куда больше жестокости, чем она сама подозревала. Алона?… Скорее всего, скрыла бы истинные чувства за холодной усмешкой. Чтож, к сожалению, проверить на практике это хоть и было бы интересно, но нереально.
Вампир сделал несколько медленных шагов вдоль сада. Его подопечная где-то на территории виллы? Или вновь пропадает на улицах города, пытаясь убежать от своей сущности? Однажды уловив легких запах дампира от её одежды, Эван прекратил любые попытки выяснить, куда порой сбегает Розалэйн. Все и без того было достаточно очевидно, а убеждаться в своих предположениях совсем не хотелось. Вампирша, выбравшая компанию полукровного… не такой хотел бы он видеть свою дочь. Но выбора не было. Он ведь дал слово не трогать того мальчишку и пока сбирался придерживаться его. Долго ли выдержит – другой вопрос.
My dear Evan…
вот если любишь человека то любишь его таким какой он есть… тогда любовь будет настоящая.
Стефан Сальваторе
Мистер хорошие мужики все-таки валяются на дороге
Мистер ставлю ножку как французская проститутка
Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
За то, что ни разу не помянула, где был неправ.
За то, что все люди груз, а ты антиграв.
Что Бог живет в тебе, и пускай пребывает здрав.
Хвалю, говорит, что не прибегаешь к бабьему шантажу,
За то, что поддержишь все, что ни предложу,
Что вся словно по заказу, по чертежу,
И даже сейчас не ревешь белугой, что ухожу.
К такой, знаешь, тете, всё лохмы белые по плечам.
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
Ну хоть не кропает стишки дурацкие по ночам.
Я, говорит, устал до тебя расти из последних жил.
Ты чемодан с деньгами – и страшно рад, и не заслужил.
Вроде твое, а все хочешь зарыть, закутать, запрятать в мох.
Такое бывает счастье, что знай ищи, где же тут подвох.
А то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так.
Уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак.
Таких же ведь нету, твой механизм мне непостижим.
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.
Дочитала Э. Сафарли "Мне тебя обещали", реву крокодильими слезами.
Хотя автор в послесловии и уверяет что не все так печально, как кажется во время прочтения, мне пиздец как грустно.
— Представь это. Человеческие души, в ловушке как мухи, в мировой интернет-сети. Застрявшие навечно…
— Кричащие о помощи.
— Вообще-то, разве это не Твиттер?
Тебе так нравится то, чего нет, Огни Титаника и хвосты комет
Сегодня это случилось вновь. Сегодня я вновь её вспомнил. Волосы молочного оттенка, мягкие на ощупь и чаще всего струящиеся по хрупким плечам. Взгляд нефритовых глаз. Я мог бы поклясться, что видел перед собой именно её, но, к сожалению, девчонка оказалась всего лишь жалкой малолеткой-алкоголичкой, сумевшая обмануть мое совершенное зрение и показавшейся мне другой. Вероятно, я сам выдумал её образ в ней. Потому что до сих пор не забыл. А потому и вспомнил вновь. А потому и сорвался. Опять. Нет, не с той блондинкой - я бы просто не смог этого сделать. Воспоминания вновь вывернули мою и без того грешную душу наизнанку, представив вместо себя свою темную сущность. Я оказался в забвении. Снова. Благо, что не надолго…
Все ещё слышу её крик. Мои уши закладывает от ощущения чужой боли, я чувствую, как кровь заполняет мои губы, рот, как эта жуткая мерзость втекает в меня со всем тем отчаянием, что поглощаю я в очередной своей жертве. Перед глазами все расплылось. Копна рыжих волос, куча криков, удар в челюсть, я успеваю лишь спихнуть с себя тело кровососа и увидеть, как жизнь покинула её тело. Вгрызаюсь в её глотку, шею, грудь, кромсаю на куски, я хочу больше страха в её глазах, хочу больше ненависти и крови. Ещё. Мне нужно ещё. Вижу ухмылку убийцы. Моя или её? Не могу отличить реальность от яви. Я полон ненависти и тьмы. Хочу уничтожить каждого из них, но теряю сознание. Я больше никогда не смогу спасти её. Я чувствую, как её тело ослабело. Я - больше не я. И её больше нет.
Я слишком поздно осознал, что натворил. Все мои руки снова оказались в крови, рубашка полна ярких пятен. На лице - кровь. Растерзанный труп у моих ног очередное доказательство моей безвольности. Блисс доверилась мне, а я вновь оплошал. Пожалуй, я должен чувствовать стыд, но я не чувствую ничего. Мне не грустно, не страшно, мне даже не хорошо. Я пуст, я равнодушен. И это, наверное, самое страшное. Убит, забыт. Плевать. Все начало повторяться. Я не могу допустить подобного и я буду внушать себе, что справлюсь. Ведь справлюсь? Да, несомненно. Глаза постепенно начинают принимать свой человеческий облик. Я начал приходить в себя. Ориентироваться в пространстве. Возможно, у меня ушло даже не так много времени, чтобы сообразить, где я нахожусь, после чего спрятать тело, а потом сжечь. Одъеры не порадуются, обнаружив такую работу. Если они не дураки, то поймут, что вряд ли ликан мог выпить всю кровь несчастной жертвы. Хотя черт их знает - они все чокнутые. Хах. Если бы я был в состоянии усмехнуться, я бы так и сделал. Кто из них более чокнутый? "Риппер" Эта фраза одновременно и страшит, и восхищает меня. И, наверное, второе беспокоит меня больше всего. Что со мной? Когда это кончится? И кончится ли вообще? Что следует сделать? Как появится в особняке? Правой рукой пытаюсь привести в порядок волосы, только спустя пару секунд осознав, что она тоже, в уже засохшей крови. Пройти в парк и попытаться искупаться в озере? Слишком открыто. Вернуться так в особняк? Не могу. Думаю, кто-нибудь уже мог заметить мое отсутствие. Гулять по городу так? Нельзя. Поймут. Призраки на каждом шагу. Особенно сейчас. Быстро сняв рубашку, я направился вглубь пустого авеню. Здесь слишком темно, чтобы кто-то увидел на моих руках кровь. Я попытаюсь найти пустую квартиру и принять душ. Не самый лучший вариант, но пока единственный. Приведу себя в порядок, вернусь к дампирам. Я трезв и могу ясно мыслить. Никто ничего не заподозрит. Главное, не думать об этом. Попытаться забыть. Будто бы ничего не было. Будто бы я не ощутил этот голод опять. Будто бы я навсегда распрощался с сущностью Риппера…
Записки Риппера
вот как всё кончается: его место пустует в зале после антракта.
она видит щербатый партер со сцены, и ужас факта
всю её пронизывает; "вот так-то, мой свет. вот так-то".
и сидит с букетом потом у зеркала на скамье
в совершенно пустом фойе
да, вот так: человек у кафе набирает номер, и номер занят,
он стоит без пальто, и пальцы его вмерзают
в металлический корпус трубки; "что за мерзавец
там у тебя на линии?"; коготки
чиркают под лёгким - гудки; гудки
извини. ты не мое. сколько бы прекрасных слов и эмоций я не выплескивала в свой блог. но ты не мое. и даже пытаться не стоит…
когда тебе кажется, что жизнь проходит без перемен -
на самом деле меняется всё.
раньше ты читал Есенина, Жюля Верн
а, теперь - Мацуо Басё.
если река несет - не сопротивляйся.
падаешь - так вставай с колен.
миллион поколен
ий теперь ничто, просто пыль на страницах книг.
но пускай это будет не о нас, -
а о них.
когда тебе кажется, что больше нечего, ни-чего, -
на самом деле есть многое глубже дна.
судьба - она как добрый отчим:
хочешь счастья - пожалуйста, бед - на.
есть одна стена
между тем что ты хочешь
и тем, что есть.
эта стена - страх.
и если твой стимул прочен - не бойся лезть.
если нет - нах.
когда тебе кажется, что ты себя потерял -
значит брось, отойди прочь.
раньше у тебя была музыка, был запал,
а теперь - клочь
я, остатки мечтаний, пазлики - собирал
да оставил в комнате - нечем крыть.
да, ты можешь не знать и не мочь.
но не смей - ныть.
когда тебе кажется, что ты тонешь - просто сделай вдох.
быть может, ты просто запутался в проводах.
раньше ты думал, мир не так уж плох,
а теперь - прах.
и даже в самых правильных словах есть подвох.
а во лжи - соль.
пусть в тебе наконец говорит бог,
и молчит боль.
Глаза опухшие, нос красный, голова болит. Спокойной ночи…
Пофиг уже на всё.
Я хочу кого-то любить.
Дарить своё тепло кому то.
начинаю 100 дневку
— основная цель дособирать денег и купить наконец эту долбаную квартиру
— похудеть на килограм 20
— начать постоянно бегать
— довести чистяк до 1500/день
— навести порядок в делах
в прынципе хватит для начала, завтра первый день, воскресенье возьму семью пойдём кудато гулять на природу, подумаю как жить дальше
—
Видимо, я что-то делаю не так.
И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону.
Поменяла тему.
да всем все равно
По минимуму всего. НО, самая главная импала \о/
+ поменяла курсор на братьев
В общем я довольна как никогда. Спасибо огромное Лизе, что вытерпела (почти :D) меня и разобрала тему :3
М нение о блоге, теме здесь:
не поцеловал
как пидорас.
как трус.
как придурок или идиот.
не поцеловал
мне тебя никогда не найти.
давно хотела это написать, одну эту фразу. жаль/какое счастье, что не приходится объяснять, что это значит; жаль/какое счастье, что
мне тебя не найти никогда.
«Мне жаль тебя: ты любишь то, что гибнет.»
— счастье приходит к тому, кто умеет ждать.
— да, конечно, только смотри, не просиди всю жизнь в зале ожидания.
відпусти, я благаю відпусти…
А давайте не будем праздновать новый год
не нарядим мы елку, не купим подарки и мандарины
и тогда дед мороз в эту ночь ни к кому не придет
и мы будем сидеть в полутьме несчастливы и не любимы.
А давайте не будем праздновать женский день
на восьмое марта не купим любимым цветы
и проспим до обеда-у нас впереди еще день,
наши мамы в подарок получат пустые листы.
А давайте в день знаний останемся дома,
не пойдем утром в школу, не возьмем мы портфели и сумки,
скажем что не для нас это, что наука давно нам знакома,
лучше хлопнем по рюмочке, чтоб не веситься после от скуки.
А давайте сожгем всю одежду, покинем дома,
будем жить мы в землянках как предки когда то,
выбросим гаджеты, уничтожим мы все провода
и тогда наша жизнь точно станет пиздатой.
А давайте хоть раз скажем правду, глядя в глаза,
выкинем комп в окно и выучим все уроки,
и не сделаем то чего точно делать нельзя
и экзамены наши сданы будут в нужные сроки.
А давайте сожгем сигареты и выльем весь алкоголь,
мы научимся правильно жить и смеяться,
ведь у всех алкоголиков крышу снесло и надежды уж ноль,
мы поможем им всем никогда не сдаваться.
А давайте поможем друг другу чуть лучше стать,
и не криком и ором, а ласковыми словами,
и то чувство что ты реально кому то помог,
мне поверьте надолго останется с вами.
А давайте вырубим ночью в городе свет
и поднимем на небо дружно свои глаза,
и поймем что небес ничего прекраснее нет
и что как мы живем, так ведь дальше уж жить нельзя.
А давайте обнимем любимых и дорогих,
возьмем за руку маму прямо как в детстве,
поделитесь с ней жизнью, хоть частью мыслей своих,
чуть соврите о грусти, ведь обманом владеете вы в совершенстве.
А давайте оденем костюмы и бегать пойдем,
поиграем с мячом, покатаемся на велосипеде,
если друг у вас есть занимайтесь этим вдвоем,
а потом вспоминайте все сидя в кафе на обеде.
А давайте простим тех на кого держали обиду,
и забудем про ненависть, крики и злобу,
если что то не так не подайте особого виду,
выражайте печаль человеку комком из сугроба.
А давайте поверим что завтра наладится жизнь,
завтра солнышко встанет, разгонит серющие тучи,
и комок из проблем станет теплым и светлым-другим,
с каждым днем наша жизнь будет лучше и лучше.
00.18
— Рыбка.
Автор: Рэй Брэдбери
Книга: 451°по Фаренгейту
Жанр: научно-фантастический роман
Год: 1953
Я думаю, что практически каждый слышал об этой книге. Так и я очень много слышала и получила эту книгу в подарок от Юли, когда я к ней ездила летом.
451°-температура воспламенения бумаги
Сюжет: Роман «451 градус по Фаренгейту» рассказывает о тоталитарном обществе, представляющим собой логичное развитие политкорректности, в котором литература находится под запретом, а пожарные должны сжигать все запрещённые книги, которые обнаружат, причём — вместе с жилищами владельцев. Владельцы книг при этом подлежат аресту, одного из них даже отправляют в сумасшедший дом. Автор изобразил людей, потерявших связь друг с другом, с природой, с интеллектуальным наследием человечества. Люди спешат на работу или с работы, никогда не говоря о том, что они думают или чувствуют, разглагольствуя лишь о бессмысленном и пустом, восторгаются только материальными ценностями. Дома они окружают себя интерактивным телевидением, проецирующимся сразу на стены (в которые встроены кинескопы), и заполняют своё свободное время просмотром телевизионных передач, бесконечных и бестолковых сериалов. Однако «благополучное», на первый взгляд, государство находится на пороге тотальной разрушительной войны, которой все же суждено начаться под занавес произведения.
Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи, как они чернеют и меняются. И больше всего ему хочется сделать сейчас то, чем он так часто забавлялся в детстве, — сунуть в огонь прутик с леденцом, пока книги, как голуби, шелестя крыльями-страницами, умирают на крыльце и на лужайке перед домом; они взлетают в огненном вихре, и чёрный от копоти ветер уносит их прочь.
Главный герой-Гай. Он-пожарник. Он живет точно так же, как и все люди. Он сжигает книги и ничем не отличается от других персонажей. Но однажды он знакомится с одной девушкой-Клариссой. Именно с момента их знакомства жизнь Гая начинает меняться. Кларисса-необычная девушка, потому что она любит природу, у нее много собственных мыслей, она живет не так, как все. Гай понимает, что можно жить по-другому. Он любит свою работу, но, однажды, забирает себе несколько запрещенных книг. И он начинает читать. Пожарник, который сжигал сотни книг, погружается в мир запрета. Одной из встреч, которые полностью изменили мировоззрение героя-это встреча с женщиной, которая отказывается покинуть собственный дом, залитый керосином, и сама чиркает спичкой о перила и сжигает себя вместе с книгами. Все это поселяет недоумение в жизни Гая. Он не понимает, как так можно было поступить. И с каждой прочитанной страницей мы видим, насколько меняются взгляды человека.
…он понял наконец, почему никогда больше он не должен жечь. Солнце горит каждый день. Оно сжигает Время. Вселенная несется по кругу и вертится вокруг своей оси. Время сжигает годы и людей, сжигает само, без помощи Монтэга. А если он, Монтэг, вместе с другими пожарниками будет сжигать то, что создано людьми, а солнце будет сжигать Время, то не останется ничего. Всё сгорит. Кто-то должен остановиться. Солнце не остановится. Значит, похоже, что остановиться должен он, Монтэг, и те, с кем он работал бок о бок всего лишь несколько часов тому назад. Где-то вновь должен начаться процесс сбережения ценностей, кто-то должен снова собрать и сберечь то, что создано человеком, сберечь это в книгах, в граммофонных пластинках, в головах людей, уберечь любой ценой от моли, плесени, ржавчины, тлена и людей со спичками. Мир полон пожаров, больших и малых. Люди скоро будут свидетелями рождения новой профессии — профессии людей, изготовляющих огнеупорную одежду для человечества.
Книга довольно интересная, это первая книга Брэдбэри, которую я прочитала. Однозначно не на один раз прочитать и забыть, а можно перечитывать, перечитывать и еще раз перечитывать. Тут есть много вопросов, ответы на которые можно найти в самом произведении, стоит только внимательно читать.
странным показался Монтэгу этот огонь, ибо он теперь означал для него совсем не то, что раньше. Этот огонь ничего не сжигал — он согревал… Он и не знал, что огонь может быть таким. Он даже не подозревал, что огонь может не только отнимать, но и давать. Даже запах этого огня был совсем другой.
Мое мнение: эту книгу все-таки стоит прочесть каждому
Моя оценка: 8/10
Хочется посмотреть в одинаковой мере как "Тора 2", так и "Игру Эндера", а также "Советник" :) А вообще больше всего тянет на "Игру Эндера": уж очень хочется посмотреть как вырос Аса, и я не против снова увидеть эти большие трогательные голубые глаза :)
стол заставлен, подаренными тобою цветами. на мне твоя футболка на голое тело. на руках браслеты, которые ты привез с практики. играет люмен. несложно догадаться от кого он в моих музыкальных предпочтениях. всегда терпеть не могла русский рок. слушаю. грущу. листаю наши фото. смущена ситуацией. как-то глупо. я очень скучаю. и волнуюсь. от тебя ни звука. объявляйся, пожалуйста. не хочу никакой невывыносимой легкости бытия. ну же, врывайся обратно в мои серые дни. береди душу. взрывай меня изнутри. это стало необходимым. 0:15 и весь этот бред. а когда же ещё?
дни проходят однообразно немного. зато стабильно. однако грустно. но результативно.
и ты не знаешь, как выбрать баланс: чтобы было стабильно, но при этом весело.
ладно. немногие меня поймут, точнее никто хахаха, то, что я тут написала. так, мыслишки вслух.
А еще:
Есть кто-нибудь с Ростова? ;)
Как же хочется плакать порою
Просто так, без причины, навзрыд.
Не за тем, чтобы кто успокоил —
Чтоб никто не услышал твой крик.
И уткнувшись в родную подушку,
Два часа с ней о многом молчать.
Не идти за советом к подружкам,
А в себе это всё удержать.
Как же хочется плакать порою…
В тишине слышать музыки звук,
Вспоминая с открытой душою
Нежность чьих-то любимых рук.
Мысли прочь! Снова слёзы в подушку.
Тишина… Яркий свет заглуши!
Всё прошло… и с улыбкой к подружкам
Слушать крик чьей-то рваной души…
Самый родной, а кидаешься такими острыми словами.. задел за живое и радуешься. А ты ведь и не знаешь, что попал прямо в точку. Я то думала, ты поддержишь, а ты.. насмехаешься. Сука я не могу и не спрашивай потом не в обиде ли я, дней через семь. Ты же сам говоришь что видишь, все у меня нормально. Так и не лезь тогда вообще! Ты же поговоришь со мной по человечески только когда я наверно перестану есть, пить, реагировать.
толстое дерево началось с тонкого прута. девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей. путешествие в тысячу верст начинается с одного шага. будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
в холодной кружке чая можно увидеть космос, когда по тебе не скучают или забыли просто. можно услышать море, в бегущей воде из под крана, когда расстаются двое, а чувство ещё не пропало. можно увидеть небо, в осколках разбитой вазы, когда во всё веришь слепо каждой фальшивой фразе, в пустой металлической клетке можно услышать чаек. когда получаешь открытки - ведь всё-таки кто-то скучает.
я тону в одиночестве, и впервые в жизни мне кажется, что не смогу выплыть.
Женщина может простить все, кроме равнодушия
на самом деле самое лучшее в таких прогулках это, когда я возвращаюсь домой и рассказываю Наташе со всеми подробностями как всё было. как-будто заново переживаю всю эту клёвость
"вау. ты человек. ты оказывается умеешь что-то чувствовать"
я удивляюсь тому, как день может быть одновременно таким ахуенным и таким хуёвым
А 2 ноября мы идём в театр. У меня тёплые воспоминания с любых наших совместных походов, всё всегда происходит одинаково: мы едем туда на такси, смотрим спектакль (я тихонько присыпаю на его моём любимом и сильном плече), а он с интересом смотрит. После спектакля мы едем на маршрутке домой, заходим в "Миндаль" за чипсами и идём ко мне смотреть кино. А в этот раз такого может не быть, ибо мой благоверный говорит, что у него работа. Работа, которая начинается в час! Он же не в 2 ночи от меня уйдёт, даже не в 12. Будет столько времени поспать! Или я снова придераюсь?…
Утром я встретилась с бабушкой и мы отправили сочинение, которое она написала (на 11 листах!!!) моей троюродной сестре в Киев [ Да, бабуля у нас славится хорошим написанием сочинений. Всем детям в нашей семье писала она. И от всех творений учителя были в восторге. Кроме тех, что писались мне. Может это было какое-то предвзятое отношение и что у меня на лице читалось "физмат и точка", но за сочинения у меня всегда были низкие оценки. Впрочим, спасибо за это. Иначе я бы не стала заводить блог ].
Потом на рынке я купила продукты. Сделала покупку водомера для воды. Прогулялась пять остановок пешком домой. Хоть погодка была немного неприятная - иногда срывался мелкий дождик, но было не холодно, а очень даже комфортно для такого небольшого путешествия.
Дома я приготовила вкусняшки: салат и гору блинов с творогом и изюмом. Накормила папу, а вечером Ванька забрал меня и мы поехали к нему. За ужином с его семьей смотрели "Мастер Шефа" последний сезон. Это что-то с чем-то. Я не любитель всяких кулинарных поединков, но это… это просто юмористическое шоу какое-то. Я стала его фанаткой!
А под конец большого поста - бонус: песня, над которой мы неделю ломали голову и не могли вспомнить откуда она. Enjoy !
(Музыка Счастья)
…Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
вторая строчка давно стало для меня чуть ли не девизом. я действительно многим людям предпочла одиночество. но раньше я никогда не задумывалась, что он станет кем попало. и самое страшное, что он последний тот кто попало в моей жизни. и это заставляет меня задуматься о глубине этих строк. потому что порой я наверно слишком быстро принимала решение, слишком поверхностно оценивала людей. но что делать когда поздно возвращать их? и что делать когда одиночества слишком много…
Что делать, когда хочешь, но не можешь?
Все время пытаюсь себя в чем-то винить.
ДА хотя бы в том, что я.., ну да, та самая "огромная" причина моей жизни.
Думаю об этом, настроение портится, жизнь меняется.
Но ведь по сути: в чем я виновата? Что я могу сделать?
Я не могу поменять положения, не могу, не могу, не могу!.
Остается лишь жить и любить каждую секунду, а не ныть, как я, да и все, делают обычно.
Нельзя поменять ситуацию? Поменяй отношение к нему.
Я сегодня опять закатила истерику моему В. И снова беспочвенно для него.
" Ты вынуждаешь себя на меня обижаться", "Хватит меня пилить".
—2 следящих, ну и пиздуйте, шлюхи однодневные
Как же я хочу уехать!
Каждый раз, когда я смотрю фильм или сериал, снятый в Нью-йорке я понимаю, насколько сильно меня тянет туда. Сегодняшний день не был исключением. Просто на этот раз меня сильно накрыло и у меня началась депрессия по этому поводу.
Насколько сильно я хочу ездить в нью-йоркской, а не харьковской подземке. А самое главное понимать, что еду не в засранный центр Харькова, а в какой-нибудь квартал Большого Яблока. По работе, по своим делам, просто куда-то выбраться. Все-равно.
Насколько сильно хочу жить в какой-нибудь высотке, из которой будет видно, как на ладони, весь обожаемый город, его ночные огни. Хочу периодически ездить на знаметых желтых такси, прогуливаться по улицами и улочкам Манхеттена, хочу попасть на обзорную площадку Empire State Building и, наверное, почувствовать себя самой счастливой от того, что меня больше не окружает город, который так осточертел.
Да, не спорю, что Нью-Йорк шумный и просто огроменный город по сравнению с Первой Украинской Столицей, но это ничуть не портит его. Я люблю шумные города, я люблю, когда вокруг меня кипит жизнь. И не спорю насчет того, что сходу, я конечно же не поселюсь, в шикарном квартире в благополучном районе и т.д. Но мне лишь бы выбраться из этой задницы.
Я хочу видеть в одном из пяти рай онов своего города океан, а не засранные набережные Журавлевского Водохранилища и кучи мусора, которыми они устелены.
Мне хочется плакать в тот момент, когда я понимаю, в какой залупе я родилась, выросла и в которой, скорее всего, проживу остаток своих дней.
Я так мечтаю о том, чтобы мы с любимым просто собрали вещи и уехали за океан. На другой континент, в другую страну, город. В другую, в лучшую жизнь.
Но я вынуждена лишь мечтать об этом. Мечтать и злиться на свою страну и власть за то, что у наших граждан, благодаря припезденному законодательству, нет возможность никуда уехать, кроме сраной Рашки. Конечно, люди уезжают и в Европу, и в те же Штаты, но для этого надо обладать деньгами и крупным везением. Денег опять же у нас, у средних граждан страны третьего сорта, быть много не может. Ровно как и, опять же, возможностей.
Пристерилите. Это безысходность.
Я вынуждена гнить до конца дней в городе и стране, которые ненавижу.
простите за мат. накипело
Друг сегодня начал вести шоу. Интересные мысли там высказывает, да. Хотя почти все знакомы мне. Я желаю ему удачи от всей души!
.. Он говорит, что я с нетерпением буду ждать следующего выпуска.. Хрена с два! Я знаю, как работает этот механизм убеждения и поэтому пускай идет лесом!
Да, то, что я сейчас пишу, похоже на стадию отрицания, но знание немного позволяет управлять своими эмоциями. Хотя и не полностью, конечно.
Кстати, вот ссылка на первое видео его шоу: https://www.youtube.com/watch?v=BRCEZFe_jv8
Наслаждайтесь :)
Все равно тебя не брошу, потому что ты коньяк.
А еще я… боже, я люблю весь мир. В абстрактном смысле. Откуда-то во мне опять взялась куча любви. И мне ее надо куда-то девать. У меня два проекта, которые касаются Микеле. Кажется, я бы за него поборолась… но надолго ли это? В общем, Локонте эту вселенскую любовь во мне вызвал, пусть и получает ее. ;)
Только пепел знaет, что знaчит сгореть дотлa. Но я тоже скaжу, близоруко взглянув вперед: не все уносимо ветром, не все метлa, широко зaбирaя по двору, подберет. Мы остaнемся смятым окурком, плевком, в тени под скaмьей, кудa угол проникнуть лучу не дaст. И слежимся в обнимку с грязью, считaя дни, в перегной, в осaдок, в культурный плaст. Зaмaрaвши совок, aрхеолог рaзинет пaсть отрыгнуть; но его открытие прогремит нa весь мир, кaк зaрытaя в землю стрaсть, кaк обрaтнaя версия пирaмид. "Пaдaль!" выдохнет он, обхвaтив живот, но окaжется дaльше от нaс, чем земля от птиц, потому что пaдaль - свободa от клеток, свободa от целого: aпофеоз чaстиц.
Очень жду завтрашнюю встречу с Дашей. Знаю, будет безумно весело. Надеюсь, рассказы о посещении концерта МОР меня не расстроят, а вдохновят не проебать следующий тур. Во время него я должна быть в Питере. У нас с Бро относительно него грандиозные планы. Трепещите, Мот и Локонте!
Передаю привет всем тем, с кем я перестала
общаться.
Идите на хуй, я совсем не жалею.
хотел иметь весь мир, но не имел ничего…
Fight for having your own happily ever after!
А мне сегодня захотелось пожелать Вам всем спокойной ночи :)
Сладких снов, не спящие!
Волшебных снов, да пусть всем приснятся невероятно-интересно-радужные приключения! с: !!!
"ДОбрый человек не может любить животных, но не любить людей!", - ахахах, в нокауете от маминых слов) А еще маму "возмущает мой черный юмор!", -ахаххаахахахаха) Элла Анатольевна, браво!)
Сейчас уже 27, но я просто хотела рассказать про вчера.Мы гуляли с Алюлей по магазинам в поисках платья и джинс.Ну в итоги платье так и не нашли.Но зато крутые джинсы преобрели.Позже меня позвали на хоккей.Там было просто шикарно.Во первых победа наша 8:0.Во вторых так я с одноклассниками ещё не разговаривала.Так же в этот день я погуляла хорошо, впервые за две недели.Мои действия были безумные, но клёвые.Так же были плохие моменты.В школе я поругалась с близкими мне друзьями.Просто у меня всё накопилось, все эмоции, чуства и вот всё вышло.Но зато сейчас мне лучше.Многие беспокоются за мой желудок, вообще за то, что я ем и вообще ем ли я? Ещё беспокоят оценки мои, думаю я всё исправлю ещё три недельки.А сегодня мы идём на футбол.Люблю его.Первый раз я иду на игру "Зенита".Думаю там будет классно и очень весело.И компания будет у меня хорошая.Я расчитываю на сегодня и скорей всего я иду спать сейчас.Удачи всем.И я пишу всё это ради просьбы одного человека:*:*
Я хочу, чтоб все кругом закрыли рты. Забейтесь.
«– Ты знаешь миф, пересказываемый Платоном, – что человек, составлявший первоначально единое целое, был разделен богами на две части, на мужчину и женщину? Ну, так вот, эти злополучные половинки вытворяют всякие глупости, чтобы воссоединиться. Это сказано во всех учебниках. К сожалению, там не сказано, почему это не удается!
– Могу тебе это сказать, – ответил Ульрих. – Ведь никто не знает, какой именно из этих носящихся по миру половинок ему недостает. Он хватает ту, которая кажется ему недостающей, и делает самые напрасные попытки слиться с ней, пока окончательно не выяснится, что ничего из этого не выйдет. Если из этого получается ребенок, то в течение нескольких лет молодости обе половинки думают, что они соединились хотя бы в ребенке. Но это только третья половинка, которая вскоре обнаруживает стремление удалиться подальше от двух других и найти четвертую. Так и продолжает человечество физиологически «половиниться», а настоящее единение остается далеким, как луна за окном спальни.»
Роберт Музиль «Человек без свойств»
Я люблю Мэттью Беллами. ЛЮБЛЮ. У него удивительные песни. Весь день хожу, распеваю Unintended. И раньше слышала, но по-настоящему зацепила почему-то только сейчас.
Ну что ж, начинаю сво блог.
После долгих раздумий, решилась.
на полном серьёзе не понимаю людей, которые подписываются и сразу же отписываются. тебе за 5 минут разонравился мой блог?
а нет, ты, наверное, надеялась, что я подпишусь в ответ. хахаха иди нахуй
Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен уступать мне место в транспорте, даже если я не беременная и без огромных пакетов. Да, он должен открывать дверь передо мной и подавать мне руку, когда я выхожу из автобуса, даже если мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Я - женщина, а значит я слабее.
Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я старомодна.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
А это сложно, оказывается.
Как-то надо начать… Но это не совсем то, что мне бы хотелось сказать прямо сейчас, а просто то, что я к этим людям чувствую и мое мнение о них. Как-то так.
Итак, 10.
1. М., 2. С., 3. Л., 4. Э. 5.О. - вы были воистину хорошими подругами. С каждой из вас мы много чего пережили вместе. С кем-то из вас я дружила 10 лет, с кем-то чуть больше года. Но факт в том, что сейчас мы не общаемся. И не общаемся по моей инициативе. Я чувствую себя виноватой за то, что иногда так грубо давала понять, что вы мне не нужны, игнорировала звонки, отказывалсь от встреч. Но знаете? Я не чувствую, что лишившись вас, я лишилась чего-то важного в моей жизни. Вы были моими лучшими друзьями, в разные периоды жизни, но я не чувствую, что с вашим уходом, точее с тем, как я прогнала вас, с вами ушла частичка моей души. Извините, за то, что так с вами обошлась, но я думаю, так лучше для всех нас. Лучше ведь правда, чем лицемерие и дружба, которую тянули только вы?
6. Игорь - история та же. Никогда не забуду как ты позвонил, и сказал, что моя температура практически спасла тебе жизнь. (где-то был пост об этом, но не могу найти). Хоть мы не общаемся больше года, но я надеюсь с тобой все в порядке и ты не забудешь скинуть смс в мой день рождения. Это же традиция.
7. Слава - удивительно, что мы могли не общаться несколько месяцев, потом встретиться всего на пару часов и разговаривать как ни в чем не бывало. Мы никогда не ссорились, всегда понимали друг друга. Просто хочу сказать спасибо за те 3 года нашей дружбы и за стих, который смог все эти года описать как нельзя точнее. Ты талант. Интересно, в аримии ты тоже пишешь? Не забрасывай.
8. М***к - я стабильно встречаю тебя раз в квартал и меня раздражает, то что нам приходится делить этот город. Я надеялась, что ты свалишь отсюда навсегда. Я ненавижу тебя. Каждый раз хочется сунуть тебе финку между ребер за то, что ты сделал со мной, но ты и сам неплохо себя уродуешь. Мне жаль тебя, если честно, несмотря на всю злость.
9. Настя - я не хочу, чтоб ты стала одной из. Мы говорили об этом сегодня. Я так хочу, чтоб в этот раз все было хорошо. Я рада, что ты появилась в моей жизни….так неожиданно и так вовремя.
10. Д. - Ты лучшее, что случилось со мной и очень дорог для меня. Давай не сглупим, а?
Сегодня, когда я стояла на остановке, пришли дедушка и бабушка. Приближаясь к ней, дедуля ярко жестикулировал и пытался что-то объяснить своей женщине, которая всё-таки заставила его присесть на одной из пустующих скамеек. Прежде чем приземлиться на нее, он спросил: "Девушка, извините, можно я тут сяду? Тут свободно?", на что я ответила: "Конечно, тут же не занято". Так у нас и завязался разговор. Поначалу дедуля бросался несвязными фразами и мило улыбался, периодически поглядывая на свою даму. Оказалось, он был пьян. Но это ничуть не усугубило ситуацию. Разговор выдался приятным и очень искренним. Он рассказывал с большим энтузиазмом о своей молодости, о том, что раньше девушки не ценили в парнях деньги и действительно их любили. Смеялся над своей милой спутницей, вспоминая былые годы, проведенные с ней. Сказал, что если парень будет жадным на чувства, то бросать его. Что если действительно полюбишь, то это почувствуешь. Ты поймешь, что это именно любовь и ничто иное. Далее последовали его приятные комплименты насчет меня - милая, хорошая и как будто ангел предстала перед ним. Он просил беречь себя от всяких хулиганов, пожелал мне здоровья, счастливой жизни, чтобы Бог хранил меня как зеницу ока и чтобы над моей головой всегда был ангел-хранитель, защищающий от бед и ненастий. И тут-то я поняла, что он у меня уже есть. Его зовут также, как и этого премилого дедулю. Когда неподалеку остановился мужчина, дед Саша сказал, что таких нужно гнать в шею, потому что с виду он был похож на хулигана. Как оказалось, этот мужчина тоже считал меня красавицей, но ему даже и близко ничего не нужно было от меня, т.к. у него есть жена и двое детей, что выяснилось из дальнейшего разговора. А верная спутница дедушки мирно сидела под его боком и улыбалась. Подтверждала его слова и все смешные истории, которые он рассказывал. Они как будто что-то изменили во мне, оба. А на прощанье дедуля обнял меня и поцеловал в щечку, попутно желая добра и счастья и всего самого хорошего. В этот момент я ощутила того самого ангела-хранителя. Моего ангела-хранителя. Который всегда просит беречь себя и поддерживает не смотря ни на что. Который подарил в этой жизни все то, о чем я мечтала. Я будто-бы почувствовала его прикосновение в дедушке Саше. Те же мурашки и то же приятное покалывание на щеке от поцелуя. Весь он, весь мой ангел целиком со всеми своими клятвами, признаниями и нежностями, отразился на миг в этом самом дедушке. В его морщинистой улыбке и искренних объятиях. Теперь я знаю, что ты рядом всегда. В других людях. Оберегаешь меня и помогаешь достичь определенных высот. Ты - моя муза, мой ангел, моё солнце посреди грозы. Береги себя. Я люблю тебя. А этот милый старичок навечно останется в моей памяти, как один из самых светлых твоих представлений.
Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью.
Оскар Уайльд
Честно я в полном ахуе.. человек, который твердит мне днями и ночами что безмерно любит меня.. пишет своему другу о том как бы повеселиться + девочки..
Кажется единственный раз в жизни когда я поверила убрав свою гордость на задний план и просто сделала тот самый шаг… именно сейчас я ошиблась..
Вот так всегда, людям намного проще делать вид, что ничего не было, чем признаться в обратном.
В конце концов, мы живём в век, когда люди уже не представляют особой ценности. Человек в наше время - как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают… Люди не имеют своего лица.
Рэй Брэдбери, "451 градус по Фаренгейту".
Смотря на все то что происходило, я честно не могла понять, нужно мне это или нет. Да, во многом мне повезло больше чем другим, по крайне мере есть возможность.. Просто так часто бывают моменты когда я чувствую себя не в тему. В этой сфере я не могу лидировать, а оставаясь на втором плане ощущаю себя бесполезной самой себе. Просто выступлю в декабре, а дальше..
Еще критика раздражает. Хотя, это своего рода проявление внимания, по идее я должна радоваться; но когда мне с улыбкой говорят что нужно все переделать.. валерьянка, где ты
Очень часто вижу одну цитату, и решила порассуждать…
"ни один чeловeк нe приходит в жизнь другого случaйно
если он появился в вaшeй жизни, знaчит так было нужно"
И так, я думаю что фраза "значит так было нужно" не совсем точна, скорее она не полна. Думаю на ее месте должна быть более раскрытая формулировка как "значит так нужно тебе сейчас и именно с этим человеком". Ведь люди приходят к нам так же в определенный период времени. Например когда нам плохо. Согласитесь, зачем нам люди которые будут волноваться и расспрашивать нас о том, что на данный момент хорошо? Вот как будет плохо все, так мы к ним и обатимся, вернее они сами появятся. Так же с ситуацией когда у нас все отлично, потрясающе и мы счастливы! Зачем нам люди которые будут напоминать нам о том что все может быть иначе? Не надо нам такого.
Поэтому люди мало того приходят не просто так к нам, мы встречаем их в транспорте, на улице, в сети интернета… Но они еще и в нужное время появляются, ни кому не кажется это странным? Все же вселенная все продумала) (конечно же кроме тех случаев когда на стену лесть хочется от того что не с кем поговорить, но и это я считаю не просто так, это время дано подумать в одиночку).
Вообще, связи между людьми очень интересная штука я считаю. С кем то мы знакомимся для души, с кем то для дела, для учебы… А с кем то нас соединяет любовь… Что тоже не мало важно, любовь к нам приходит во время, не важно когда это будет, сколько вам будет лет и где вы будете находится на тот момент. Важно то что это будет во время.
Мы можем ошибится, и принять за "любовь" простую симпатию, мы можем долго отказываться верить в то что это не то что мы так ходим и ищем, мы можем очень долго не отпускать "любимого" человека… Но мы должны помнить, чем дольше мы держим с собой не тех людей, тем дольше нам же придется искать\ждать свою настоящую и искреннюю любовь.
Нужно научится отпускать старое. Иначе, не придут к нам нужные люди, которые смогут научить нам чему-то светлому и чистому, желанному и счастливому.
Так вот, "ни один чeловeк нe приходит в жизнь другого случaйно если он появился в вaшeй жизни, знaчит так было нужно": учитесь у людей которые есть в вашей жизни тому чему они вас учат, а не тому чему вы хотите научится. И помните, все приходит в нашу жизнь во время.
Мне нравится осень, когда непременно идет дождь, стоят мокрые голые статуи, и к ним непременно прилипают черные листья, и по невымощенной земле, обычной, натуральной, лежат уже темно-желтые листья и прикрывают грязь.
Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
Неоправданная любовь,
Ты береги себя и кутайся в плед.
Ты же любишь комедии, а получается драма.
Внутри меня островок, где мы с тобой с любимым чаем
В песке сланцы, в руках песок-память.
Мне не все равно,
Солнце греет. Или нет.
Я не вижу, ты рядом?
Дыхание в ухо, шепотом по ребрам,
Ты здесь.
Я не вижу.
Нам не все равно.
Неоправданная случайность,
Эта наша любовь
Хочу сказать следующая - ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ЮНАЯ САМАНТА ДЖОНС
ОНА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНА ПОХОЖА НА САМАНТУ.
И это в 1й сезоне, сейчас актриса еще больше наловчится и это вообще будет бомба!)
ЖДУ ВТОРУЮ СЕРИЮ))
Сколько во мне нежности к тебе, ты и представить не можешь. Я так хочу тебе отдать свое тепло, ты такой приятный. Я на все согласна, и хорошо что ты об этом не знаешь. Было бы больнее.
цап відбувайло
ото ж то
годі
иногда, да даже не иногда а слишком часто.я боюсь сделать человеку больно если он меня любит.но я не знаю что ему сказать если мне просто нравится общение…
а вот такой я тебя люблю, да
такой как раньше
родители привезли меня домой около полуночи после семейной посиделки.
мы с мамой немного выпили, я под конец потеряла настроение.
мама, целуя меня в щёку на прощание и видя моё недовольное лицо, вздохнула:
—Нет, тебе срочно надо партнёра! - и потом, чуть тише: - Сексуального…
#мамалапушка
это наша 4-ая осень. охренеть. уже 4-ая.
1-ая осень. 2010. знакомство. интерес.
2-ая осень. 2011. Питер. тепло. уют. вечера. вместе. поцелуи.
3-я осень. 2012. боль.
4-ая осень. 2013. любовь.
"… но с каждой осенью твои ладони мне всё нужней"
почему так хочется иногда мне нырнуть в асфальт или пожрать стекла
Я сегодня таки не встала и не побежала. С утра меня это очень расстроило. Снова!Снова я просрала возможность стать лучше..
Потом я встала, привела себя в порядок, съездила на базу, купила все, что хотела.. Дело номер раз.
После решила сделать дома хоть что-то полезное и… да, я решилась приготовить плов. Я никогда его раньше не делала и боялась очень перевести продукты даром. Я нашла сайт с рецептом. (Кстати, очень рекомендую - отличный рецепт: https://www.povarenok.ru/recipes/show/8280/.) И сделала этот плов. Да! Плюс сегодня еще и бабушка с дядей пришли заценить его - сказали, что очень хорошо. Представляешь? Первый блин - и не комом) )
И хоть один свой план я не выполнила, я вполне неплохо провела рабочую субботу..
План ухода за собой за 30 минут на неделю
Понедельник. Лицо и шея.
умываемся с молочком или пенкой
наносим очищающую экспресс-маску или скраб
наносим маску вокруг глаз
через пару минут смываем маски
протираем лицо тоником или лосьоном
наносим крем для век
наносим крем для лица и делаем легкий массаж
наносим на ресницы питательное масло
на губы наносим бальзам
Звенит таймер. В 30 минут вполне уложились.
Вторник. Тело.
встаем под душ, пару минут отмокаем
пару минут активно мажемся скрабом
смываем скраб
трем проблемные зоны антицеллюлитной мочалкой
ополаскиваемся, наносим бальзам для тела или антицеллюлитный крем
Опять же, заняло это не более 30 минут.
Среда. Руки.
делаем ванночку для рук на 5-7 минут
убираем кутикулы
чистим и подпиливаем ногти
наносим питательный или увлажняющий крем для рук
на ногти наносим лечебную эмаль или специальное масло
Четверг. Ноги.
делаем горячую ванночку
нежно трем пемзой или скрабом пятки
чистим и подпиливаем ногти
наносим увлажняющий крем
на ногти — питательное масло или лечебную эмаль
Пятница. Волосы.
моем волосы
наносим питательную маску для волос на 15 минут
смываем маску
наносим бальзам или масло
Суббота. Сборная солянка.
ванная с морской солью и ароматическими маслами
грязевая маска для тела
эпиляция
бальзам с эффектом автозагара
Воскресенье оставляем для закрепления результата — красиво одеваемся и идем гулять. Пройдитесь по парку, подышите свежим весенним воздухом, побалуйте себя мороженым, порадуйте небольшой обновкой.
Разумеется, список процедур в течение недели вы можете варьировать, подстраивая под собственные нужды, добавить в свой план ухода за собой какие-то свои мероприятия. Суть одна: выделить строго определенное время каждый день для легкого и непринужденного ухода за собой. Через месяц вы заметно посвежеете, а через два — устанете от комплиментов. Не верите — проверяйте.
Я возле тебя сижу уже 30 минут и жду что ты захочешь хоть что-нибудь спросить. А ты играешь в свою хуету на планшете.. а теперь встал и ушел поговорить с женой. Вот и все. Идите вы все нахуй!!!!! Гребаные предатели и вруны!
Добро пожаловать wayland-
Очень рада что тебе понравился мой блог)) Надеюсь не разочарую) Твой блог шикарный) Мнение о моем блоге можешь написать здесь
Сегодня был день встреч) Встретилась с Анечкой С.Всегда после встречи с ней мне становится светло и легко.Этот человек дает мне надежду на что-то светлое и хорошее.Она открыла мне глаза многие вещи и за это ей огромное спасибо.Приезжал Д. Каждый день с ним болтаем, а видимся раз в месяц.Осталось решить несколько проблем личного характера и будет комбоо.А пока с С давим родионих)
ой, не спокойно мне за бэтса
не быть ему игрой года
измельчал как-то
не нужно было другим разработчикам его отдавать
— Дай-ка угадаю. Я - весёлый брат. Ты - заботливый брат. Что ты делаешь?
Понял, весёлый брат - ты.
Мнение:За первые 3 серии 5 сезона я успела разочароваться в сериале, причем настолько сильно, что перестала ждать серии и думать над тем, что же будет дальше, даже писать посты о "дневниках" не было желания. С самого начала сезона серии не могли впечатлить ничем, единственное, что радовало меня - Делена, именно из-за нее я продолжала смотреть сериал. Но. После просмотра 4 серии я осталась под огромным впечатлением, которое сложно передать, эта серия меня просто настолько удивила своим сюжетом, что я не заметила, как прошли 40 минут, а в конце и вовсе расплакалась. Я не хочу многое писать, просто надеюсь, что эта серия не была некой "обманкой" и сериал и дальше будет удивлять нас.
— Джереми! Эй, открывай глаза, Джер! Ты не умрешь у меня на руках, слышишь?! Я же должен заботиться о тебе, маленький ты засранец! Вставай! А то я тебя сам убью!
— Кэтрин сбежала.
— Мне плевать.
— Бонни мертва.
— Твою мать, Джереми!Ты понимаешь, что теперь будет?Зачем это говорить?!
— Мне жаль! Но все должны узнать.
Кэролайн, ты и я - ничего не получится.
—Кэролайн Форбс - моя лучшая подруга.
— Ты меня помнишь?
— Я видел фотки, но ты намного сексуальнее. Прости, я немного выпил.
— И что теперь? Я должна как-то научиться жить без них? И как мне это сделать, если я чувствую лишь злость и грусть.
— Я. У тебя есть я. Ты была рядом вчера ночью. Видимо, и раньше ты всегда помогала. Позволь и мне помочь тебе, ладно?
Кэролайн сказала, что будет звонить каждый час и проверять, как я. И знаете, я ей доверяю.
❞ Ты чувствуешь, что чего-то не хватает. Тайлер.
— Сколько нам с тобой еще придется прощаться?
— В этот раз мы хотя бы успеем сделать это правильно.
— Нет никакого правильно.
— Это и не прощание. Мы что-нибудь придумаем. Мы же бессмертны, помнишь? Мы найдем решение.
— А что, если нет? Обещай, что не будешь думать обо мне, скажи, что забудешь обо мне, будешь жить дальше и проживешь хорошую, счастливую жизнь без меня.
— Я проживу счастливую жизнь без тебя, я забуду о тебе и я никогда.. никогда не буду о тебе думать.
— Пока мы не найдем выход…
Я видела, что ты счастлива. И я знаю, что ты думаешь, что воя жизнь не может быть нормальной, что ты должна быть здесь ради остальных, но это не так. Каждый выбирает свой путь. Так что ты снова соберешь свои вещи, поедешь в колледж и будешь нормально жить.
Ты ничем меня не обидел, Мэтт. Я бы отправила тебе 300 ответов, если бы могла. Я скучаю по тебе.
Кэролайн, ты обставляла комнату в общежитии так, будто от этого зависит твоя жизнь. Я понимаю, что колледж оказался не таким, каким ты ожидала.
Скажи, что я никуда не уйду. Скажи, что хоть они меня и не видели, я была рядом все это время.
Ты со мной. Ты рядом. И проблемы сами собой растворяются.
И в глазах его сладко-серых
Открывается мне - целый мир.
Вот бы был он в меня влюблённый,
Вот бы он меня полюбил.
Чем чаще открываю рот, тем меньше у меня друзей
так рада, что Юнчоль дебютировал~
заметила его еще в Mydol вместе с VIXX
наконец осуществил свою мечту с:
его голос так прекрасен~
иногда хочется вскрыться, когда смотрю на работы Ушаковой или Зрадовской.
дерзкий хён Сокджин
за что так с Тэхёном
— ВСЕ КОШКИ СМЕРТНЫ. ТВОЙ ПРИХОДИТ ЧАС.
ТЫ ПОМНИШЬ, Я ТЕБЯ КОГДА-ТО СПАС:
ИЗ БАКА С ТУХЛОЙ РЖАВОЮ ВОДОЙ
Я ВЫУДИЛ КОМОЧЕК ЧУТЬ ЖИВОЙ.
ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ УМИРАТЬ.
И, РАДИ БОГА, ПРЕКРАТИ МУРЧАТЬ!
- Тверды твои колени, как доска.
Позволь, я помурчу на них пока.
- ПОВЕРЬ МНЕ, ВЕЛИКА МОЯ ПЕЧАЛЬ.
ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВ МНЕ ТОЛЬКО КОШЕК ЖАЛЬ.
НО НА ТЕБЕ ВИДНА МОЯ ПЕЧАТЬ.
И, РАДИ БОГА, ПРЕКРАТИ МУРЧАТЬ!
- Ты что-то не становишься теплей.
Позволь, я помурчу тебе сильней!
- ПОСЛУШАЙ, ЗВЕРЬ! МЕНЯ ДРУГИЕ ЖДУТ.
ПРОШУ. НЕ ПРЕРЫВАЙ МОЙ СКОРБНЫЙ ТРУД.
Я СМЕРТЬ. Я ДОЛЖЕН ЖИЗНИ ПРЕКРАЩАТЬ.
И, РАДИ БОГА, ПРЕКРАТИ МУРЧАТЬ!
- Вершить свой скорбный труд не торопись.
Я помурчу. Скажи мне: "Кис-кис-кис"!
В ту ночь никто нигде не умирал.
Смерть нежно кошку за ухом чесал.
И этот мягкий шерстяной мотор
Урчит в его жилище с этих пор:
Кто понимает и жалеет Смерть,
Не может безвозвратно умереть.
- И, РАДИ БОГА, ПРЕКРАТИ МУРЧАТЬ!
- Мурчать, Хозяин, лучше, чем молчать..
"Все хорошие книги сходны в одном, - когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется: хорошее и плохое, восторги, печали и сожаления, люди и места, и какая была погода.”
— Эрнест Хемингуэй
ну навіщо ти так зі мною? невже я така погана, невже тобі ще щось від мене потрібно.
Я тобі нічого не обіцяла, ти мене 100 разів посилав, взаємно, і бажав нам удачі. Навіщо про себе знову нагадувати, в нас і так все ахуєнно. без тебе. В моєму житті ніколи не буде місця для тебе.Ніколи не було, і не буде. НІКОЛИ.
Найбільше, чого я зараз не хочу, це впускати когось в своє життя, крім тих, хто вже в ньому.
Ненавиджу я тебе, ненавиджу.
Интересно,
от моих слов у кого-то
так руки дрожат,
как дрожат мои от твоих?
Если да, то прости меня,
кто-то.
когда встретишь своего человека,
поймешь,
почему с другими не получалось.
Фридрих Ницше
мне грустно, потому что я тебя люблю.
Михаил Лермонтов
"Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку. "
- Жан-Поль Сартр
Когда что-то надоедает, и ты быстро находишь наилучший план побега, все аргументы в пользу трудного пути уходят. Кидаешься в крайности. Считаешь, что поступаешь правильно и со всеми споришь.
Ты никогда не рассматриваешь положительные черты того, от чего пытаешься уйти.
Хотя они есть.
Когда начинаешь делать всё, для того чтобы перейти на самый простой путь, переключиться на холостой ход жизни в голову начинают закрадываться мысли…
Ты говоришь всем о том, что сможешь преодолеть все сложности в принятии нового решения, хотя этих сложностей больше и они гораздо труднее, чем в решении той проблемы, от которой ты бежишь.
А мысли рождают сомнения…
С самого начала тебе кажется, что всё так просто и правильно.
Ты считаешь, что чего-то хочешь здесь и от чего-то бежишь там.
А может причина совсем в другом?…
Друзья.
- Я выбираю одиночество, господин Бог, сэр.
- Мне жаль вас, мистер Инкогнито.
в нашем днище хотят снимать фильм про талантливых детей, все просто жопу рвут, показывая, что мы не криминальная станица.
В общем, мне тут новый телефон подарили!) Я очень очень рада! Новым аппаратом Sony Xperia TX LT29i я более чем довольна: большие функциональные возможности, высокое качество экрана, эргономичный стильный дизайн, камера 13Мрх, 16Гб встроенной памяти, куча полезных программ и еще очень много всего. Отдельная благодарность сайту likeGSM за адекватные цены, отзывчивых консультантов, быструю доставку. Уи=)
Из мелочей: я приобрела себе новые духи Lanvin Couture, крем для рук PLANETA ORGANICA и гель для душа NATURA SIBERICA. Все заказывала на сайте makeup.com.ua, которым пользуюсь уже не в первый раз (бесплатная доставка на дом и маленькие подарочки в каждом заказе всегда радуют). Духи настоящие (очень боялась, что нет), зашла в Brocard, понюхала, оценила - все одинаково: запах, упаковка, флакон. Что касается косметики по уходу, то я с сентября месяца практически полностью перешла на органическую (спасибо все тому же сайту, открыла для себя много интересных марок, которых у нас в продаже нет). Natura Siberica удивила своим качеством, несмотря на то, что цена, казалось бы, низкая. Тоже касается и Planeta organica. Пока что, это 2 марки, которыми я постепенно обновляю все свои косметические средства.
В общем, это все, чем я пока что хотела с вами поделиться.) Всем спокойной ночи=)
Я рисую жёлтых ящериц, розовых змей
Безумные облака, в них поющих сирен
За окном становится небо темней
Но небо в моих руках, на гладкой поверхности стен
Эти горы, эти реки, покрытые льдом
Я их назвала в твою честь, небо закрыла метель
Раскалённое выйдет солнце потом
Здесь будут цветы и лес, скоро начнётся апрель
Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим
За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц
Я рисую праздничный яркий салют
Цветы, шары и флажки, тысячи радостных лиц
Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим
За окном кто-то плачет, кого-то зовут
Торопливые чьи-то шаги, дождь как шорох страниц
Без тебя, бессмысленный весь мой труд
Музыка и стихи, шум дождя и пение птиц
Пожалуйста, будь моим, пожалуйста, будь моим смыслом
Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин
Целый мир придуман, целый мир придуманных истин
Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим.
никогда.
слышишь?
отныне больше никогда
не нужно мне лгать с чувствах.
Это было реально круто)))
моя любимейшая Фролкова))
Хорошая книга плоха тем, что хочется дочитать, но не хочется дочитывать.
Необычный день для меня, сегодня родилась моя мамочка! Спасибо ей за все, самый дорогой человек. На всю жизнь. Цените близких, каждый момент проведенный рядом<3
среди нас немного осталось кто сможет любить перманентно.
уверенно. страстно. не имея тайн и причины молчать.
недосказанность каждая помни. не даёт тебе повода врать.
кажется, я влюбилась, точнее будет сказать "мне понравился один парень". он учится в моей школе, в 10 классе. он такой накаченный, большой, милый. я с ним не общалась никогда. но поглядываем друг на друга. ну я на него, а он не знаю. может быть, у меня просто глюки?
Coldrain - Die tomorrow
Такие мысли мотивируют
Там, где уже мечты потеряны и вся надежда умерла
Мы не можем продолжать так жить
Управляемые информацией
Всё то, что правильно – неправильно, всё что неправильно - правильно
Мы не можем продолжать так жить
Люди продолжают ходить
По дорожкам, что сделаны дураками, которым плевать
Я не знаю, почему мы продолжаем вредить себе
(via oorock)
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Маргинал — соц. человек, находящийся в промежуточном, пограничном положении между какими л. социальными группами, утративший прежние социальные связи и не приспособившийся к новым условиям жизни.
вот и закончилась наша с ней самая длинная недоссора, продлившаяся 2 дня, за все 5 лет нашей дружбы.
Скрийте мене від безжалісної правди, що кожен день з"їдає мене по шматочках. Чому те що ти маєш можна так легко втратити? Зміна настрою так очевидна в цих випадках. Я то радію, то плачу, то радію, то плачу, захлинаючись солоними слізьми. Ніби топлюсь, але маю ще декілька останніх ковтків повітря. Шум дощу, та легкий осінній вітер нагадують мені наше все. Наше, а не розділене на 3 частини.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУЭЛДОАУОА
АЪАЪАЪАЪАЪАЪЪААЪА
ПЕПЕрестань!!! ПЕ ПЕ РЕСТАНЬ ААХАХААХАХАЛВРВАРШОШО
Впринципі все так і мало бути. Бо я знала з ким буду гуляти) як завжди багато сміялись, шутили, плакали від того ж сміху. Все було збс. Люблю такі дні. Коли просто зносить голову і байдуже, яку фігню я сказала, це буде смішно!!! І звісно не обійшлось без "шухєр мусара", "руперт грін", "трахатись", "презервативи" і так далі.
шла домой, никого не трогала. ну нет блять, ну вот надо было тебе выйти из-за угла.
прям как чувствовала, что лучше там не идти. такой хорошенький :)) блин скучааюю по тебе. очень очень очень. девушка и вседела..нотакой мой, на столько мой. блин, настроение такое хорошее, увидела тебя наконец
умоляю пеперестань, аааааа прекрастиии, не смешно нееет не смешно совсем! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое страшное - это когда грань между тобой и твоей маской стирается, и ты уже не различаешь настоящее от подделки в самом же себе. Наступает время кардинально разобраться в себе…
-мужик, ты что делаешь?
-не видишь? змея запускаю!
схапала из Воображаемой любви, а чьи слова он прочел, не знаю. Но это прекрасно, согласна с ним!
більше свободи і ти "світишся" увесь час легкістю та емоціями
"Давайте скажем прямо. Вы, ребята, не понимаете мой клип. Поэтому позвольте объяснить. Я облизываю кувалду как бы показывая, что до сих пор тайно люблю боль. Я обнажена для того, чтобы показать как Лиам уничтожил меня. Я становлюсь эмоционально голой, это означает, что мне больно внутри. Ядро для сноса зданий символизирует разрушительную любовь, отсюда и название песни. Ядро ломает стены и я остаюсь лежать в обломках, поэтому вместо того, чтобы называть меня "шлюхой", поймите, что я пытаюсь рассказать историю любви, которая пошла не так и разрушила меня эмоционально. "
Майли Сайрус.
Кобейн, Курт Дональд — Stepashka
Экс-гитарист рок группы Hole Эрик Эрландсон в период одного из своих последних интервью рассказал представителям прессы про то, что лидер Nirvana Курт Кобейн (Kurt Cobain) перед смертью записал диск, который был использован для дебютного сольного альбома. В случае если верить словам Эрика, то сольная пластинка Курта абсолютно имела бы возможность быть его личным «Белым альбомом». Эрландсон заявил и то, что именно знаменитый артист Кобейн для своего сольника записал кавер-версию чей-то песни.
Курт Кобейн автобиография | Субкультуры биографии артистов …
Не все знают, о какой непосредственно композиции идет речь, и пока это неизвестно. На данный момент не ведомо помимо прочего то, станут ли сольные композиции Кобейна когда-нибудь представлены на суд публики. Стоит отметить что, Эрик Эрландсон входил в состав именитой группы Hole, в котой была назначена руководителем сама жена Курта Кобейна — Кортни Лав с 1989 по 2002 год. Музыкант принял участие в записи всех студийных пластинок коллектива, помимо альбома «Nobody’s Daughter», поступившего в реализацию в 2010 году. Припомним, Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством 5 апреля 1994 года.
Курт Кобейн: Курт Кобейн занял что место в перечне самых роскошных …
В то время ему было 27 лет. За свою предыдущую музыкальную карьеру Кобейн успел выпустить несколько альбомов с рок группой Nirvana — «Bleach» (1989), «Nevermind» (1991) и «In Utero» (1993).
Наверное КУРТ КОБЕЙН. — а ты кинь музыкальную среднее учебное заведение, ты все точно также …
Мне так хорошо на вьюи. И неважно пишу я или не пишу. Прибавляются подписчики или убавляются. Мне просто хорошо и невероятно уютно. И только ради этой теплоты стоит любить вьюи.
« шшш! слышал? это он, мяукает, там себе в нервном центре своей империи. хитрит с царевными плодами там, уклонится от налогов тям, протянет лапу в воздух, посмеется своим кошачьим смехом, а затем изогнется чтобы умыть себе яйца! »
«Книжный магазин Блэка»
Привет грабли я снова к вам))) )
Мы брат и сестра. Ты мой родич, моя кровь. Я, по идее, должен защищать тебя… Защищать от парней, подкатывающих к тебе с дурными намерениями, с какими я сам не прочь к тебе подкатить.
Владимир Высоцкий
Смеюсь навзрыд - как у кривых зеркал, -
Меня, должно быть, ловко разыграли:
Крючки носов и до ушей оскал -
Как на венецианском карнавале!
Вокруг меня смыкается кольцо -
Меня хватают, вовлекают в пляску, -
Так-так, мое нормальное лицо
Все, вероятно, приняли за маску.
Петарды, конфетти… Но все не так,
- И маски на меня глядят с укором, -
Они кричат, что я опять - не в такт,
Что наступаю на ногу партнерам.
Что делать мне - бежать, да поскорей?
А может, вместе с ними веселиться?..
Надеюсь я - под масками зверей
Бывают человеческие лица.
Все в масках, в париках - все как один,
- Кто - сказочен, а кто - литературен…
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.
Один - себя старался обелить,
Другой - лицо скрывает от огласки,
А кто - уже не в силах отличить
Свое лицо от непременной маски.
Я в хоровод вступаю, хохоча, -
Но все-таки мне неспокойно с ними:
А вдруг кому-то маска палача
Понравится - и он ее не снимет?
Вдруг арлекин навеки загрустит,
Любуясь сам своим лицом печальным;
Что, если дурень свой дурацкий вид
Так и забудет на лице нормальном?!
Я в тайну масок все-таки проник, -
Уверен я, что мой анализ точен:
И маски равнодушия у них
- Защита от плевков и от пощечин
Как доброго лица не прозевать,
Как честных угадать наверняка мне?…
… Они решили маски надевать,
Чтоб не разбить свое лицо о камни.
У него есть устройство, которое может перенести его в любое время и место, а Доктор Кто застрял в современном Лондоне.
Как сказала Аня "Здесь самое страшное потерять себя или найти "
Начинается истерика.Я хочу поцеловать его или хотя бы обнять.Какой же он был мой.
Замечательный день сегодня!
Зрелая осень, солнце…
Уже не обжигающее сердца, а лишь поддерживающее то тепло, которое они успели в себя вобрать за прошедшие весну и лето.
Это завтра оно станет созерцательно холодным, мудрым и в мудрости своей отстраненным. Это завтра без него мы будем повязывать шарфы и надевать шубы, это завтра мы будем бежать прочь от замерзших улиц, голых скверов и парков в свои дома, где нас ждут, где вкусно пахнет домом, где глупый котенок опять играл с клубком ниток и запутался в них, где со вздохом мы опять будем его спасть, вместе…Туда, где родные объятия согревают больше чем солнце, туда, где есть любовь и понимание, туда, где ты нужен.
Но это завтра, а сегодня… сегодня замечательный день, зрелая осень, чай со вкусом сливок, почти выкуренная сигарета и острое желание сказать:
- Я Люблю вас!!
Я чувствую боль.боль..всеми внутренностями.
Рабочий день закончился в компании подруги и было решено, что в следующую субботу мы едем в Москву! Жизнь одна и если мы чего-то не делаем, то только потому что не очень то хотим. Ни отсутствие времени, денег, чего то еще не помешает. Все это отговорки, просто оправдания. При желании возможность всегда найдется!!!
Вечером гуляя в покрытом тумане городе вспоминая и фантазируя разные моменты заглянули в драм театр. Оказалось что именно сегодня выступает польский театр. Мы купили самые дешевые билеты, а потом тихонечко пробрались в первые ряды зала. И вот свет потух и на сцене появились двое…
Дух захватывало от их игры. А суть спектакля - показать жизнь двух людей больных шизофренией.
Расходились впечатленные и с сильными переживаниями.
Самые лучшие вечера именно такие.
(улыбка)
Только пришла домой, я пьяненькая немного.
Вообще не собиралась куда-то идти, скупалась, помыла голову и мне позвонила Даша.Ну короче в итоге я высушила голову и пошла к Даше, встретилаьс с Настей, мы сходили в магаз и пошли домой к Даше.Отлично посидели и посмеялись и обо всем поговорили.Так хорошо.Даже и грустно немного.Пусть делают, что хотят, встречаются, целуются, провожаются, блять, да что угодно.Все равно на меня, я-мелочь и все мое-мелочи) Я привыкну к такому, выхода нет.Больше не мой, жаль.Хоть вечер хорошо прошел.
Борис Пастернак
Весна, я с улицы, где тополь удивлен,
Где даль пугается, где дом упасть боится,
Где воздух синь, как узелок с бельем
У выписавшегося из больницы.
Где вечер пуст, как прерванный рассказ,
Оставленный звездой без продолженья
К недоуменью тысяч шумных глаз,
Бездонных и лишенных выраженья.
1918
Самая моя большая слабость- я не умею противостоять эмоциям, они поглощают меня целиком. И сейчас тоже. Хотелось все наладить - не получилось ничего, хотела все исправить - исправилась лишь я, но не сама ситуация.
Хочу любви, спокойствия, уюта, тепла.
и я снова как дура зову тебя в свои сны.
пожалуйста, приходи.
Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной.
правда, их иногда душат, но редко бросают
Бернард Шоу
Ночь в пустом готовящемся к открытию клубе с тонной киловат звука и компанией своих - бесценно, для алкоголя есть ларьки :) )
Если у вас что то болит, это болит только у вас. Эту боль не ощущает больше никто, понимаете? Ни ваш сосед по парте, ни моллюск у берега Атлантического. Вы можете разбить хоть тысячу коленок и что - не споткнется муравей, не застынет в оцепенении человек на другом конце материка.
Но если вы испытываете любовь, то каждая из звезд Эридана ли, Малой (ровно как и Большой) Медведицы начинают дрожать, петь, читать стихи на мертвых языках, могут и на живых, конечно, конечно.
Если вы любите, чайник закипает на несколько секунд раньше, раненный слон находит в себе силы подняться на водопой, карандаши не теряются, голуби не разбиваются о машины.
Солнце взошло сегодня только потому, что ты – любишь.
Оно и само влюблено в тебя. Еще со дней твоего нерождения.
Мне кажется, уход Одиннадцатого я буду переживать сильнее, чем любое из моих расставаний.
И тут дело не обойдется только вискарем, пивом и текилой. Мне кажется, я буду пить свои слёзы и мучиться похмельем года два.
Я хочу положить голову к тебе на колени.. слушать шум дождя. И ощущать твою дрожь. ты будешь дышать в затылок и целовать ямку на шее.
Легко. мягко. и- все.
не более. - и не менее. ямкаподкороткимиволосами
завтра в универе добровольно-принудительное мероприятие, там будет олимпийский огонь, надеюсь он не взорвется и мы все останемся живы.
на полу не страшно и защищённо как-то. ибо опора за спиной. но с неё не удёшь никуда.
а в небе.. свободно. никаких ограничений. только не свалиться б.
земля/небо?
кстати символично. к нам тоже относится..
привязанность и прибитость.
и свобода.
после конференц недели ДОМОЙ
в милую, уютную кроватку
в ванну на 3 часа
гулять, спать, задротить и наслаждаться
доброго вечера вью. давно не виделись.
алоха новым следящим, добро пожаловать: *
прибежала и сразу убежала, даже времени на ленту не нашла
бессовестный я человек
вы простите мне это? я надеюсь, ибо в противном случае я не переживу
вью не открывается в хроме. а опера просто очень медлительная
бессмысленный поток слов. простите
я люблю вас: *
до встречи
Привет, хорошие!Я, наконец-то, нашла время зайти сюда))) Как вы?)) Я, вроде как, просто отлично.Работаю, по выходным шикарно отдыхаю)) Две субботы подряд после дворца ездила к Лесе с Темой.) Открыла для себя Мортал Комбат)) Серьезно, Мортал Комбат с джойстиками-это нереально круто!)) на работе как-то не о чем.В прошлый четверг была жесть.Накануне вечером, не в мою смену, украли игрушку, а разбирались со мной.Потом у меня мужик стащил игрушку-гирю, я за ним рванула, а он так оригинально познакомиться хотел, оказывается.Я думала, что прибью его.Потом хозяин привез новые игрушки, я пока с раскладкой и ценниками носилась там, офигела просто.А потом меня развели на 2300.К концу этого рабочего дня, я думала, что просто сдохну.После этого никаких происшествий не было.Огромный плюс моей работки-я очень много там читаю.Книги мне хватает на день.Большой книги-на полтора дня.Меня это ну ооочень радует.А что еще там остается делать, сидя на попе 12 часов?) А еще я, как победитель по жизни, три субботы хожу во дворец, а Александр так и не пришел.Ну и сдохни.) Добро же))
А вчера мы, наконец-то собрались с нашими) Такой жести мы давно не устраивали))) Только то, как мы напугали кондуктора и пассажиров в автобусе, уже многого стоило))) Меня катали в тележке из супермаркета, мы дофигааа фоткались и постоянно смеялись!)) Фотографии получились более чем прекрасные!)) А сегодня после дворца ко мне пришла моя Олечка)) Мы с ней сейчас очень редко видимся, не смотря на то, что живем в одном подъезде.Когда я не работаю, она учится, а когда она свободна-я, соответственно, занята)) Я уже соскучилась по ней и по нашим посиделкам у меня на кухне))) Можно считать, что эти выходные удались на 100%.))
Лекарство от дурных мыслей на все времена - саморазвитие, чтение, сон.
Английский, Джон Грей, постель.
I don`t want to live so always
Меня занесло в абсолютно атмосферное, нереальное, волшебное, частично загадочное место "Типография". С не менее шикарным показом фильма "Сияющая бездна". Такие фильмы смотрятся на ура только в тихом, сумеречном месте на удобном диване. Ну и наличие теплой компании в лице одного человека - это также несомненный плюс. Безумно насыщенный вечер, сложные, даже уникальные люди с глубокими мыслями, от которых даже устаешь. Иногда, я просто всем телом стараюсь впитать эту атмосферу: я всё слушаю, все рассматриваю. Это же так приятно, окунуться в иной мир. Вообще, в последнее время я всё чаще сталкиваюсь с немножко другими людьми. Так вот, если меня спрашивают на кого я учусь, я отвечаю довольно размыто "на экономиста". Наверное мой любопытный взгляд и желание узнавать выдает меня. Настолько некомфортно ощущать себя в мире творческих людей, куда ты ворвалась со своими познаниями в цифрах, налогах и учетной политике!!!!
То была ранняя осень. Сезон отпусков подходил к концу, и большинство отдыхающих уже разъехались. Так что когда я приехал в этот небольшой курортный городок на Кипре, здесь было довольно просторно. Дома в этом городке были небольшими, максимум три - четыре этажа. Все с черепичной крышей. Стены в основном из кирпича цвета охры, но некоторые дома были белые, выложенные замысловатыми узорами из мозаики.
Меня отправили сюда в местный университет. Сказали, что в его стенах собрана лучшая библиотека и лучший материал по истории и антропологии, что как раз необходимо для моей весьма специфической докторской. Да и люди здесь, по словам моего руководителя, добрые, всегда готовы помочь. И правда, еще в аэропорту меня встретил низенький профессор. На нем были брюки и жилетка в клетку коричневого и темно-зеленого цветов (я всегда раньше представлял в таких мистера Шерлока Холмса), а лысину его прикрывала шляпа-котелок. Судя по всему, он был очень рад встрече. Семенящими шажочками он подбежал ко мне, поздоровался и любезно предложил помочь донести сумку. Но у меня были только рюкзак и небольшой чемодан, так что я не менее любезно отказался. Профессор расплылся в доброй улыбке:
- Что ж, тогда пойдёмте, моя машина припаркована совсем неподалеку. На стоянке сейчас трудно было найти место.
- Ничего страшного, - ответил я. - Пройдемся немного. Я и так засиделся в самолете. Неплохо будет размять ноги.
Через двадцать минут мы уже ехали на стареньком Фольксвагене "жук". Пробок в этот день было мало, и мы быстро выбрались из города. Погода была солнечная, свежий ветер задувал в открытые окна. По обе стороны от дороги к небу тянулись могучие клены. Их ветви мерно колыхались из стороны в сторону, но шум мотора заглушал шелест густой кроны. Всю дорогу мы с профессором (его звали профессор Пилс, как я узнал) разговаривали о науке и истории, работах разных ученых и загадках антропологии. Он оказался очень интересным собеседником, и я восхищался, насколько этот человек предан своему делу и идее.
- Вас отвезти в ваш дом или вы желаете сразу отправиться в институт? - поинтересовался профессор.
- Пожалуй, первый вариант предпочтительнее для меня. Я бы хотел принять душ после длительного перелета. Да и перекусить не мешало бы.
- Как Вам будет угодно, - лицо Пилса снова растянулось в улыбке, - Декан нашего факультета, доктор Балангеши, очень хотел с вами увидеться. Ждет Вас весь день! А насчет перекусить - позвольте Вам порекомендовать замечательное место, новое кафе, вот тут, за углом. Сейчас будем проезжать его. Ага, вот и оно! Уютное место, да и цены приемлемые. С радостью разделил бы с Вами здесь чашечку кофе.
- С радостью! Как раз недалеко от дома, - я был несколько ошеломлен таким радушием. В городе, откуда я родом, так не общаются. Надеюсь, мое лицо не выдало моего удивления.
Тем временем машина остановилась возле дома - моего обиталища на ближайший месяц. Это был небольшой двухэтажный дом. Стены его густо обвивал виноградник. Одно окно даже полностью заросло. В некоторых местах еще висели небольшие грозди.
- А, не сезон уже, - заметил профессор Пилс, - Приехали бы Вы несколькими неделями раньше - вон то был бы урожай! Хахах! Кхе, кхе…
Прокашлявшись, профессор отправился открывать дверь, а я начал доставать сумки. Пилс отворил замок и вручил мне ключ.
- У меня через полчаса начинается лекция, так что я вынужден буду Вас покинуть. Служанка приходит убирать дом во вторник и пятницу. Да, сегодня ждите ее около двух. Надеюсь, Вы сами справитесь с обустройством дома? Увы, провести для Вас экскурсию я уже не успею.
-Конечно, я справлюсь. Скажите, а дом предоставляет университет.
- Да, именно так. Ну, я пойду. Если что, Ваш кабинет слева на втором этаже.
- Там где заросло окно, - поинтересовался я.
- О, да, точно. Я и не обращал внимания. Что ж, отдыхайте.
- До свидания. Спасибо Вам.
Пилс уже сел в машину, но в последний момент выглянул из окна:
- Да, и не забудьте заехать в университет. Доктор Балангеши Вас очень ждет!
Я ответил ему кивком и вошел в дом. Там было темно, но царил идеальный порядок. Видимо, служанка работала на совесть. Дом был обставлен старомодно. Мебель, кажется, была старше меня вдвое. Темно-зеленые обои в желтую вертикальную полоску с коричневой каймой пропитались запахом сигар предыдущих гостей. Этот запах не так-то просто вывести. Единственное что меня поразило - паркет совсем не скрипел. Я подумал, что, возможно, его меняли недавно. Но тогда почему было не поменять заодно и обои? А вот с лестницей дела обстояли совсем по-другому. При каждом шаге ступенька издавала тот мерзкий звук, который отдается ночью по всему дому, когда спускаешься попить воды. Пугающий скрип.
В кабинете я разложитл свои вещи и дневники. Решив не тратить времени на обед, я после душа сразу отправился в университет. К моему большому сожалению доктора Балангеши я там не застал. Его лаборантка сообщила мне, что он получил сообщение из дома и срочно уехал. Я сказал ей, что заеду завтра.
Был только полдень, стояла замечательная солнечная погода. Лишь ветер, уже слабо прогреваемый солнцем кидал листья вихрем по дорогам, одарял прохладой руки и лицо. Я решил прогуляться и заодно зайти пообедать в то кафе, что посоветовал мне добродушный профессор.
Как оказалось, он не врал! Там действительно было очень мило и уютно. Все вокруг было в стиле "подводный мир", но не слишком навязчиво. Не режет глаз. Теплые тона преобладали над холодными. Экраны телевизоров транслировали клипы на Bridge TV. Когда я сел за барную стойку, там крутили какое-то последнее видео Джастина Тимберлейка, но музыка… Музыка шла невпопад. И, как ни странно, этот факт меня радовал. Не то, чтобы я совсем не любил Тимберлейка и весь хип – хоп, но Oasis явно был мне больше по душе, и я расплылся в улыбке, услышав их композицию Wonderwall.
Я заказал омлет и кофе и стал ждать. Вдруг откуда-то сзади я услышал свое имя. На родном языке. Удивительно, но голос показался мне знакомым. Пока я думал, позвали снова. Я обернулся.
- Это ты? Неужели это ты?! Сто лет не виделись! Как дела? Что ты делаешь здесь?
Шквал вопросов обрушился на меня из уст девушки. Это была Энн, мы учились вместе в школе. Никак не привыкну к тому, что мир так тесен. Мы и правда не виделись уже очень давно, но со дня нашей последней встречи она нисколько не изменилась. Невысокая, черные волосы, коротко подстриженные обрамляли бледное, почти как мел лицо. Под большими карими глазами красовались перманентные темные синяки. Одетая в черные джинсы и кеды, в рубашке в фиолетово-белую клетку, она стояла посреди кафе, явно довольная такой неожиданной встречей. Вот такой была Энн.
- Какая встреча! Привет. Не думал тебя здесь увидеть, - произнес я с восторгом.
- Да, я тоже. Так что ты забыл так далеко от дома?
- Я пишу здесь докторскую. По антропологии. А ты? Отпуск?
- Да. Вот, решили съездить с Бэном отдохнуть, - Энн указала на парня, который уже поднялся из за стола в дальнем углу кафе.
- Охохоу! Вот это да! - парень протянул руку. Мы поздоровались и обнялись.
Бэн тоже был мой одноклассник. Мы учились все вместе. Бэн - высокий ширококостный парень, он всегда был душой компании.
- Антропология? – с недоумением спросил он. - Я думал, что ты занимаешься биологией.
- Так и есть. Но я переквалифицировался.
- Может, присядешь с нами? - предложила Энн. - Расскажешь, что у тебя нового и над чем работаешь.
Я согласился. К тому времени принесли мой обед. Мы сели за стол и долго болтали. День обещал быть превосходным. Да и следующий тоже. Бэн и Энн.
После обеда, попрощавшись с друзьями, я отправился домой. Меня ждали мои дневники. Вот уже двенадцать лет я занимаюсь этой работой. Это стало делом моей жизни…
В доме я встретил служанку. Милая дама лет сорока пяти, она как раз приготовила яблочный пирог и жюльен. Я сказал ей что я не голоден, но она так настаивала, что я, дабы не обидеть ее, взял несколько кусков яблочного пирога, заварил себе термос чая и, безмерно благодарный, сбежал в свой кабинет. Моя пещера. Мой оплот и моя клетка на те два месяца, что я буду здесь.
Я занялся работой. Увлекшись процессом, я не заметил, как пролетело два часа. Меня оторвал от письма стук в дверь - служанка уходила домой. Я внимательно выслушал, что она сегодня сделала и что где лежит, поблагодарил за вкусный пирог, дал немного денег на чай, попрощался и запер дверь. Я вообще очень терпеливый и миролюбивый человек, но эта женщина меня явно раздражала.
Следующие четыре часа я безотрывно писал. Потом я решил, что стоит дать рукам и глазам отдохнуть и пошел в душ. После я подогрел и употребил найденный мною в холодильнике жюльен, оделся и отправился гулять. Выйдя на улицу, я решил пойти не в сторону университета, а по другой дороге, ведущей вниз. Минуту спустя я понял, что сделал правильно. Мой дом стоял прямо на берегу моря! Точнее, сразу за домом был небольшой обрыв, а дальше береговая зона и только потом море. Но все же - рукой подать. С этого обрыва открывался прекрасный вид. Оказывается, город находился на берегу гавани. Горы, окружавшие город, практически смыкались на краю этой гавани, образуя узкий проток. Чистейшая голубая вода отражала погружавшееся в океан пылающее светило. Казалось, будто вся гавань утонула в огне. Я был очарован этой картиной. На краю горы, расположенной с моей стороны стоял маяк. Мне показалось, что светит он чрезмерно ярко для такого времени. Звезды на противоположном конце небосвода только начали задаваться. Вдоль гавани тянулась да самого маяка красивая аллея. Я пошел именно по ней.
Я шел, напевая про себя слова песни Wonderwall и улыбался. И люди, идущие навстречу улыбались мне. Я был счастлив. Мне нравилось здесь, и я был рад, что еще целых два месяца буду вдыхать этот запах моря и сжигать глаза, глядя на закат. На лавочке я заметил Бэна и Энн. Они ели мороженое. Я помахал им рукой и с улыбкой пошел дальше.
Через несколько минут я обнаружил нечто весьма странное. Странный шум. Точнее, словно это воздух сотрясался и дребезжал, порождая непонятный гул. Но вибрация ощущалась явно. Я ничего не мог понять. На секунду я подумал, что люди вокруг этого вовсе не замечают. Так и было, все гуляли и веселились, как ни в чем не бывало. Я почесал бороду, и внезапный порыв в тут же заставил меня посмотреть на маяк. Мой взгляд словно притянуло неведомой силой. Я стоял так несколько секунд, не в силах оторвать глаз от маяка. Мной овладел страх. С маяком не было абсолютно ничего особенного, но я все равно не мог на него не смотреть.
Вибрация становилась все сильнее. В ушах стоял жуткий звон. И вдруг, небо рассек поток света и дыма, на такой скорости, что трудно было себе представить, и врезался прямо в маяк. Все это случилось за доли секунды, я толком не успел понять, что произошло. Земля задрожала, и я упал. Облако дыма и пыли заволокло все вокруг. Стало жарко, как в аду. Скалу, на которой стоял маяк, по всей видимости, разнесло до основания. «Как это? Вот так вот просто, посреди бела дня, когда все так чудесно и радостно на Землю падает метеорит?», - думал я. Но моим раздумьям не суждено было долго существовать. Поднялась паника. Люди кричали и разбегались в разные стороны. Я от шока был не в состоянии встать и вообще соображать что-то. Внезапно мне на голову упал небольшой камень. Было больно, но это заставило меня прийти в чувство. Все бежали от маяка, в город. В следующее мгновение на мужчину, бегущего недалеко от меня упал камень размером с футбольный мяч. Камень примял человека к земле, размозжив голову по плитке. И тут я понял, что пора бежать.
Я мигом сорвался с земли и, поддавшись стадному чувству, побежал в сторону города. Раскаленные камни сыпались с неба градом, убивая людей одного за другим. В дыму трудно было что-либо разглядеть. Люди врезались друг в друга и падали. Стоны и крики раздавались вокруг. Сквозь этот шум я услышал свое имя. Я обернулся и увидел бегущих Бена и Энн.
- Берегись! – закричала она, показывая наверх.
Я вскинул голову и увидел, что сквозь серую завесу на меня летит огромный осколок скалы. Я резко прыгнул вверх, и камень разбился всего в полуметре от меня. Я снова поднялся и рванул вперед. Я не хотел терять из виду Бена и Энн. Вскоре я увидел их впереди.
- Энн! Бэн! – кричал я что было сил.
Но они не слышали. Я решил нагнать их и прибавил ходу. Мне не хотелось оставаться одному в этом кошмаре. Я был уже всего в пятнадцати метрах от них.
- Энн! ЭНН!
Энн повернула голову, увидела меня. И в это мгновение огромный кусок скалы рухнул передо мной на землю, оставив на плитке глубокие трещины. Он упал прямо на них. Я не мог поверить, что такое могло случиться. Ужас охватил меня. Он сковал руки и ноги. Я не мог дышать. Звон в ушах заглушил крики людей. Сердце во мне словно остановилось, время застыло. Буквально на секунду. «Их больше нет». Вот и все, что я успел понять. Сердце снова забилось в бешеном ритме, крики и стоны заполнили воздух. Я сделал глубокий вдох и побежал. В голове у меня творилось все то же самое, что и вокруг, я не мог поймать даже единой мысли в этом безумном хаосе.
Я увидел свой дом и вспомнил о дневниках. Я не мог бросить их там, это работа всей моей жизни. Без них моя жизнь не имела бы никакого смысла. Это и стало поводом для риска. Уклоняясь от падающих камней, я направился в сторону дома. Открывать замок не было времени, и я, не раздумывая, со всего разгона врезался в дверь. Она затрещала, но не поддалась. Я ударил ногой. И снова плечом. Дверь сорвалась с петель, и я упал вместе с ней. Поднявшись, я побежал в кабинет. Я схватил чемодан и начал скидывать туда все со стола. Слышно было, как камни падают на крышу. Этот шум был настолько громким, что сводил с ума. Я торопился, как мог. И вот, последние дневники были заброшены в чемодан. Я поспешно защелкнул застежки. Я услышал, как на крышу упал явно больших размеров обломок. И еще один. Дом повело, и я повалился с ног. Над головой что-то затрещало. Посыпались щепки, а затем треснула балка под потолком. Раздался очередной удар. Балку разорвало, потолок покрылся паутиной трещин. Я попытался встать, и вдруг, потолок рухнул…
Я очнулся в полной темноте. Сначала я подумал, что умер, но страшная боль во всем теле говорила мне об обратном. Я лежал, пытаясь понять, сколько я был без сознания и где я вообще нахожусь. Было дико холодно. Я понял, что лежу на каменном полу. Со временем, глаза привыкли к темноте, и я смог примерно различить обстановку. Это было похоже на какой-то грот. Стены и потолок продольного помещения образовывали плавную дугу, верхний край которой располагался на высоте около двух метров от пола. В ширину оно составляло примерно метров пять, насколько я мог это разглядеть. Я лежал у самой стены, слева. Справа же от меня был небольшой порог, я был как бы в ложбине. Дальше, посередине комнаты, вдоль нее тянулось нечто похожее на римский акведук, только размером он был куда меньше. В нем текла синяя прозрачная жидкость. Она излучала свет, который отражался в вымощенных камнем стенах. Это был единственный источник света в помещении.
Я попытался приподняться. Это действие сопровождалось дикой болью и в полной мере мне не удалось. Но я все же смог увидеть остальную часть комнаты, закрытую прежде от меня порогом. Глаза уже окончательно адаптировались к полумраку, и я мог уже четко различать все, что находилось в поле зрения. Следующая сцена, которую мне довелось наблюдать, заставила меня усомниться в сохранности моего рассудка. Напротив меня, возле другой стены сидела девушка и рыдала. Светлые вьющиеся волосы закрывали ее лицо. Я хотел было окликнуть ее, но в эту секунду вышло нечто. Это было существо, по форме напоминавшее человека. Судя по одежде, я предположил, что это какой-то жрец. На нем была высокая цилиндрическая шляпа, спереди украшенная блестящей вертикальной пластиной. С плеч ниспадала длинная мантия до пола. Вся она была расписана непонятными мне символами, слабо светящимися в темноте. Существо сильно сутулилось. Лицо его было похоже на череп, обтянутый одними лишь сухожилиями. Глаз я не увидел. На их месте была только тьма. Он подошел к девушке и протянул руку, как бы помогая ей подняться. И тут я увидел, что его тончайшие мерзкие пальцы заканчиваются огромными, размером почти с полметра, ногтями. Девушка закричала и прижалась к стене.
- Тебе нечего бояться, - сильно хрипящим голосом прошептало существо. – Больно не будет, я обещаю.
Как это ни странно, но его слова подействовали на девушку волшебным образом. Она перестала плакать, вытерла глаза и подала существу руку. Он вытянул ее и приставил ноготь к основанию предплечья.
- Смотри.
Он медленно провел ногтем до запястья, и кожу разрезало, словно ножом. С руки вниз заструилась темная кровь. На лице девушки я обнаружил явное беспокойство. Существо провело ладонью по руке, и раны, как не бывало. Ни капли крови. Я был ошеломлен происходящим. Но, в то же время, очарован процессом. Я знал, что ничего хорошего сейчас не произойдет, но не мог заставить себя вымолвить ни слова.
- Вот видишь, совсем ничего страшного, - прошептало нечто. – Ты готова?
- Ага, - не понимая себя, находясь, видимо в полном забвении, промычала девушка.
Мне на мгновение показалось, что существо выразило какое-то жалкое подобие улыбки. Он поставил все пять ногтей ей на руку и резко рванул их вдоль руки. Кровь потоком хлынула в акведук. Девушка кричала, пытаясь вырвать руку, но вскоре ослабла и упала без чувств. Свет изрядно померк. Существо повернулось в мою сторону. Я не видел его глаз, но был уверен, что взор его направлен именно на меня. Он медленно поднял свою уродскую худощавую руку и указал на меня длинным окровавленным ногтем.
- Ты следующий, - шипящий голос эхом отразился по стенам.
Меня повело, в глазах потемнело. Следующее, что я почувствовал – это боль во всем теле и холод пола лице. Нечто все еще стояло там, в другом углу комнаты и смотрело на меня. Мрак окутал мой взор. Я отключился.
дада. з завтра.
пора б уже почать: 3
давно)
Я такой человек - мне нужно быть уверенной, что с людьми у меня взаимные чувства. Если я хочу написать - то и человек хочет написать мне, если я люблю - то и меня. Но если я хоть на капельку почувствую, что мне не рады, я перестаю писать, звонить, и даже думать об этом человеке. Мне начинает казаться, что я себя навязываю, и от этой мысли пропадает любое желание контактировать с таким человеком.
ты разочарователен
бесишь меня до дрожи в коленках
и девушка меня твоя бесит
и то, что ты говоришь меня тоже бесит
а завтра?
да засунь себе в задницу свои обещания
Океан Ельзи – Вище неба
Ну ось я вже більше нічого не бачу
Нічого не чую
І я вже не я
Закінчився ще один день а це значить
Ти скоро підеш
І закінчиться моє життя
Чи так буже завжди
Хей хоч сьогодні не йди
*музыка в блоге
"Над пропастью во ржи"
Пампарарам. Весь выходной провести, крутясь по магазинам - вот, что я не люблю. Зато я всё-ё-таки (*аплодисменты*) купла кое-какую одежду. И завтра придётся сходить ещё, видимо. И я купила зимние ботинки-сапоги на каблуке ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ, ДА. На самом деле, потому, что мне пришлось. Потому, что на всём километровом базаре и шеренге бутиков нет ни одного сапога на платформе, на простой. человеческой. платформе, с которой я приспокойно сотрудничала уже лет как пять в качестве магического компромисса между каблуком и плоской обувью. Какой инфантил станет покупать зимой сапоги на шпильках? Видимо, все. Потому что только такое я там и видела. О, да, и ещё, разумеется, именно такое, как искала я, но замша. Замша. Зимой. Когда всё солью посыпано и один раз убъёт её контрольным в голову. (Тем более один раз со мной). Очешуенно. Давайте похлопаем всем тем дизайнерам, которые это придумали. На плоских же мне по снегу никогда неудобно, да и холодно тоже. Поэтому, с мыслью "я об этом пожалею", на последнем ряду я купила единственный предельно удобельный компромисс на самом широком каблуке, что я нашла. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ, ИМЕННО. Я, видимо, очень уж задралась к тому времени. Трололо. Гололёд зимой ждёт мою задницу, а моя задница ждёт его, и ничто отныне не помешает им быть вместе. It's an epic love story.
Теперь я сварила картошку и целенаправленно зачищаю холодильник от твёрдого сыра. Предельно счастлива на данный момент.
"Первое правило волшебника" меня убивает. Давно не читала такой бесполезной книги. Всё никак не могу дочитать и забыть об этом. Одновременно не могу понять, в чём дело, так как сюжет, вроде бы, сам по себе неплох, и герои нормальные, и написано не убого. Да и сериал по ней мне в 11 классе весьма понравился. Однако, здравствуйте.
Опять переводим часы сегодня. Значит, с завтра с Россией снова разница на 2. Зачем? Самый главный вопрос во вселенной. Вопрос, на который не должен быть дан ответ. По крайней мере, нашим правительством уж так точно. В последнее время пью много растворимого кофе, постоянно. Стильно, модно, молодёжно, да. Вернулось желание писать фанфики. Чудесно. Я уже и не ждала.
Не раздаривайте себя людям.
Не стоит каждому кто запал Вам в душу дарить любимые песни, слова, стихи и прочее. Они не будут способны оценить это. А Вы будете чувствовать плевок в душу, когда на вопрос: "О чем я мечтал(а) прошлой весной?" будет ответ - лишь недоуменный взгляд и молчание. Ведь всем этим приходящим-уходящим людям в Вашей жизни это не было интересно. Уж точно не настолько что бы ответить: "Кататься на велосипеде встречая рассвет "
Уж лучше дождитесь такого человека который упорно расспросит обо всем, вплоть до любимых снов.
Тогда, и только тогда, Вы станете счастливы, ведь все что так важно Вам станет важно и Вашему человеку.
Вашему Любимому Человеку.
Как бы не было больно, нужно терпеть.
Я понимаю, что уже ничего не вернуть, но воспоминания остались.
И их не стереть уже из памяти.
Я всегда говорила что ты лучший, так и осталось. Так и останется навсегда.
Я люблю. И любить буду.
Но..
После того как я тебя видела последний раз.. Мне больно. Мне не хочется ничего. Мне больно. Мне плохо.
Можешь не писать больше. Мы не общались, почти пол года, мне было легче, не много, но тем не менее..
И снова в моей жизни ты..
Не надо..
в феврале, было
Как вы оденете своих детей на Хэллоуин?
Джа: Том — динозавр и ему это не нравится. Есть забавные фотографии, он такой словно просит о помощи. Звучит ужасно.Просто огромные, грустные слезы, он такой: "Аааа!". И его фотографируют в этот момент. Вместо того, чтобы помочь ему, мы такие: "Хаха".
Дженс: И пятимся.
Джа: " Том, ты слишком близко! Том, эй, ты слишком близко!"
Дженс: Это метод воспитания от Джона Винчестера.
да что же все так сложно!!
И по другому невозможно!
И серце в клочья, и душу мою гложет.
Воспоминание былого "счастья"…
Оно нам не поможет… =(
он ждет меня понимаете? завтра ждет
Запомните, ни один мужчина вас не будет так любить, как папа…❤️
Татуировки на запястьях у нормальных девушек:
У меня:
Джек: Итак, это офис! Спасибо, что пришли на волшебный офис тур. Возвращайтесь к Джеку в спальню.
Paramore – Decode
Как я могу решить, что правильно,
Когда ты сводишь меня с ума?
Я не могу выигрывать твой проигранный бой
Все время.
Никогда то, что мое, не будет моим,
Когда ты всегда принимаешь сторону,
Но ты не заберешь мою гордость.
Нет, не в этот раз, не в этот раз.
*музыка в блоге
Это неловкое чувство, когда твой парень и твоя подруга(его бывшая) начинают дружить, а ты дофига ревнивая дура! Почему я влюбилась именно в него!?
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
— А что это там за люди с иконами и в спортивных костюмах, Бэрримор?
— Это гомофобы, сэр.
— И чего же они шумят, Бэрримор?
— Протестуют против однополой любви, сэр.
— Их кто-то заставляет ею заниматься?
— Нет, сэр.
— Так почему же они визжат?
— Пидорасы, сэр.
Сегодня папа со своей женой ушли праздновать чей-то день рождения. Они попросили меня посидеть с Ярославчиком ^^ (это мой брат по линии отца, ему всего 1 год). Очень устала я! И позже привели Светочку, девочку младше Ярослава на 2 дня.
И я с двумя ложками мяса с гречкой бегала за ними, наливая себе чай и подбирая баранки с ковра, чинила машинку Ярославу…
Цветочки жизни :)
Мои упражнения:
Самые сложные упражнения на пресс вк
Мой рацион:
Завтрак: бутерброд с ветчиной и сыром + банан
Перекус: творог 0% 200гр
Обед: курица + картошка + огурец + помидор
Ужин: пол мюсли-батончика + яблоко
P.S. Завтра будет пожестче в плане тренировок) хочу начать внутреннюю сторону бедра и на ягодицы упражнения (мои проблемные места)
lisyanskaya , привет) рада тебя видеть, надеюсь ты надолго!!!)
новая цель. попробовать развивать фантазию.
солнце
я становлюсь твоим лучом, я режу
кожу
и оголяю нервы непритворно
соли
не будет мало тем, кто станет первым
слово
утонет в голосе
минутной боли
больше не осталось ничего
теперь мне путь свободен
ветер
закружит вальс в коре тугих деревьев
плечи
вишнёвых стен сольются с белым фраком
видишь
в моём саду теперь играют дети
игры
всё те же под кристально-чёрным флагом
я прошу тебя закрой глаза
я прошу тебя закрой глаза
мне в эту ночь не спится
запах
ночных костров заведомо приятен
возраст
течёт из рук торопится в дорогу
можно
теперь тебя обнять нас только двое
кто-то
уже успел отдать дань некрологу
больше не осталось ничего
а лето пахнет солнцем…
с/бродский
5х13. Конец серии. Беременная Дином Мэри. Малыш пинается. Она успокаивающе гладит живот, говорит, что все хорошо. И произносит фразу: "Ангелы присматривают за тобой".
И у меня перед глазами один-единственно преданный ангел.
Когда Сэм спрашивает сработал ли план Анны, развеять его[Сэма] прах по вселенной, Кас всего миг смотрит на Дина и… нагло лжет.
Кас, который переносит Дина и Сэма в прошлое не смотря на то, что потом плюется кровью и теряет сознание.
Иногда я ужасаюсь, КАК можно так слепо верить. Верить по сути в низшее, по сравнению с тобой, существо. Быть настолько преданным…
При первой встрече в эпизоде 4х01, Кас говорит Дину, что Дин маловерный. Зато у Каса, похоже, веры в избытке.
Он верит за них обоих.
Я на самом деле представить не могу, что у Каса в голове.
Вот ты живешь себе живешь несколько веков. Служишь на небесах, любишь своих собратьев. Но тут появляется Дин Винчестер, который в первую встречу пытается тебя убить, который сначала не доверяет тебе, и, вообще, не особо тебе рад.
А у тебя в голове что-то щелкает, что в конце-концов ты отрекаешься от всего, что ты любил до этого и чему был предан. Свежие идеи? Сомневаюсь…Как порой нам тяжело менять привычный образ жизни. Трезвый взгляд? Пф… Не думаю, что Кас был настолько осведомлен что лучше для тех или иных. Нежная душевная организация Дина, которому хочется верить? Да Дин сухой как пустыня, и закрытый, как глухой бункер. До сих пор. Проявление какой-либо сентиментальности "на людях" можно посчитать по пальцам одной руки.
Но Кас же что-то в нем нашел…В нем. Ни в Сэме, ни в ком-либо еще. Именно в Дине. Сэм вообще там только как приложение к Дину. Прослеживается логика: плохо Сэму-плохо Дину. Не будем расстраивать последнего, поможем Сэмми.
Но Дин да. Имеет над Касом абсолютную власть. И мне остается думать, что тут все замешано на личных чувствах и привязанностях.
Ведь если подумать - никакие другие причины не заставят нас делать то, что идет вразрез с тем, что в нас заложено годами. (В случае с Касом - веками).
Никакие причины, кроме любви.
"И однажды в твоей жизни появляется новое имя, которое превращает предыдущие в пыль и становится твоей вселенной…" (с)
The Black Eyed Peas – I Gotta Feeling
У нас есть ночь, ночь…
Давай оторвемся!
У меня есть деньги —
Давай растратим все до копейки!
Выбирайся и отожги так,
Чтоб просто "Боже мой!"…
Оторвись от дивана!
Пора начинать!
*музыка в блоге
Слишком много всего происходит, и это хорошо, но утомляет жутко, и хочется просто тишины, спокойствия, задротства
С М откровенно общаемся только лишь под действием алкоголя, что плохо. Я знаю о тебе больше чем кто-либо другой в общаге, но ты обо мне не знаешь ничего, как и другие. Вчера ты сам сказал, что тебе не нужен лишний груз, но тебе все доверяют, а ты мне. И это льстит.
Водка ведет вас либо в комнату, куда вам хочется, но трезвым там ловить нечего, либо вы изливаете душу. Вчера выбор пал на второй путь, и теперь я убедилась на все 100: самое ужасное в жизни-проблемы в семье. Сегодня, проснувшись в начале 3, взглянула на многих с другой стороны.
Выходные опять пролетят без задротства по учебе, я так никогда не закрою все хвосты-_-. Но квн было весело, встретила милую улыбку с шоколадкой:3 А парень юргинский ты очень странный, ходишь один и не здороваешься, хотя в твоих глазах явно читается, что ты знаешь меня.
После квеста жутко болят ноги.
Сережа начинает переходить границу, зря ты это делаешь парень.
Завтра идем в джаз-кафе
Надеюсь, это был Паша, хотя какая к черту разница. итог 0
надо взять за правило пить нормально витамины и мазаться после душа лосьонами для тела каждый день, а не эпизодически.я вечно забываю, либо что-то отвлекает.а сейчас зима скоро, кожа сухая, авитаминоз=)
Мама сказала, что лучше бы она сделала аборт, бабушка игнорирует, брат не разговаривает со мной, папа пропал, и не звонит, с молодым человеком ссоры и моё тупое поведение выводит его, на учёбе завал, я болею с дикой температурой, долг 25 тысяч… Ещё кучу всего можно перечислить..
А сегодня я узнала, что уволена. Знаете, у меня было такого давно, не было ощущения, что я провалилась во тьму, и брожу там, а света и выхода не вижу.
Сегодня я впервые задумалась, захотела того, чтобы меня сбил автобус, машина, да хоть что.
И не говорите, не думайте, что я не пыталась выбраться из этого дерьма. Я пыталась, но раз за разом меня спихивали обратно. И забили до такой степени, что никакого выхода я не вижу. Я мертва..
В каждой музыке
Бах,
В каждом из нас
Бог.
Иосиф Бродский
а вообще уже хочу поскорее проколоть язык (в третий раз) и соски: 3 отличное дополнение к моему хипстерскому наряду)
А маленькие часики смеются, тик-так,
На фига ты часы накурил-то, мудак?!
продолжение следует. я добью её завтра.
Niall at One Direction launch ‘Our Moment’ fragrance (х)
1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. Полезно перед сном наносить касторовое масло.
3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.
4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.
5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.
6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.
7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.
8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.
9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).
10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.
11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.
12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.
13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.
14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.
15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.
16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.
17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.
18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.
19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.
20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.
21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.
22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.
23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.
24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.
25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.
26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.
27. Народное иранское средство для укрепления волос — маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.
28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.
29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.
30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.
31. Для укрепления волос после каждого мытья в кожу головы втирают настой крапивы (1 ст. ложка сухой крапивы на 200 г кипятка.)
32. Чтобы волосы были сильными и шелковистыми, их моют отваром из корней аира, лопуха и листьев крапивы (всё в равных количествах).
33. Массаж лица серебряными ложками: ложки погружают в травяные отвары разной температуры и похлопывают по лицу по специальным линиям. Эффект невероятный!
Зная, что это все равно никчему не приведет, я не прекращаю мечтать о том. что возможно у нас что то получится и я познакомлю его со своими родителями, в качестве чего то большего, бля бля бля
еще месяц назад я то толком его ни во что не ставила, год! мы общались с ним ровно год! друзьяшки все дела, и бля, надо было этому все таки случится….
кошмар, Александра!!
сиди теперь и грусти
В голове только личные переживания и проблемы. Нечего этим делиться.
Расходитесь.
Вчера думала о том, насколько сильно видно по моему трагичному лицу, что я соскучилась по Владу, так как он заболел.
Сегодня меня также сильно раздражало все, как и вчера. Влад вышел. Единственное милое, что я сказала: "-Где мой мужчина? ".
И потом пришел он. Первые секунд 30 я готова была скакать, как горная коза, все же остальное время я с ним даже не разговаривала. Более того, он меня жутко раздражал наравне со всем происходящим вокруг.
Меня пугают темпы, с которыми я "корешусь" (так он выразился) с Никитой. Это был наверное последний человек, на которого я обратила внимание в баре, когда пришла работать. Всегда тянулась к Владу или Ростиславу. А тут мы сошлись на почве того, что я ему помогаю. Изначально я ему помогала, чтобы не заниматься протиркой всего подряд, как все девочки. Ну я же не такая, как все, что уж там. Чуть позже мы сошлись на том, что мы всех ненавидим, сегодня я поймала себя на том, что стою и рассказываю ему о своих отношениях с мамой. Наверное, это единственный в баре человек, который знает о Моем Мужчине и видел его, который знает о моей семье и немного об отношениях с Владом. Также это единственный человек, которого бесит наша маленькая чудо-блондинка, она на всех парней влияет как-то магически - она же маленькая и блондинка, кто же за этим заметит такие же маленькие и розовые мозги. А еще мы ходим в "Кофеин" вместе.
Меня начал раздражать мой начальник Юра также, как он раздражает всех вокруг. Раньше он относился ко мне по-особенному. Теперь грозится, что меня уволит. Все мои проблемы на работе, пожалуй, сводятся именно к нему. Он заставляет меня ходить на каблуках и в юбке, хотя это никому особенно и не надо, да и ребят отвлекает, а меня, в свою очередь, отвлекают их шутки и приставания. Вчера он закрыл все мои вещи в своем кабинете, уверена, что он специально не сказал, что уходит. Если бы не случайно найденные ключи у поваров, я бы поехала домой в театральной рубашке без телефона, ноутбука, денег и сумки. А еще он взял мой ноутбук и удалил пароль от wi-fi. Очень забавно, что, как бы он ни старался, кучка студентов каждый раз его объебывают и умудряются сделать по своему. Все, с этого дня буду работать так, чтобы занять его место. Никогда этого сильно не хотела, но у меня есть возможность, нелюбовь других сотрудников, менеджер Саша и кучка этих самых любимых студентов-барменов.
Вот такой экскурс на мою работу, хоть что-то новое.
Боюсь снова ошибиться в человеке, ведь за этот месяц он стал таким родным.
My Chemical Romance – Planetary (GO!)
Может быть, что-то есть за твоим окном,
Ты просто этого не знаешь.
Столько всего там, за шлагбаумом,
Но ты просто этого не знаешь.
Если ты не поспеваешь за мной,
Просто не отпускай мою руку.
И если на небесах нет свободных мест,
Тогда мы просто, мы просто, мы просто…
Тогда мы просто встанем и уйдем.
*музыка в блоге
Однопартница, подруга, я буду miss сильно-пресильно
Танцы, не знаю как проживу без вас неделю
Школа, чао!
папа - почему улыбаешься?
я - (фоткі дивилась) бо сьогодні весело було
папа - а что вы делали? матерились на прохожих и кидали в них бутылками?
я - ми не матюкаємся . але бутилкою ми кідались
Счастье, не ломайся во мне,
Вздымайся,
Не унимайся,
Разве выживу в этой дьявольской тишине я;
Вера Полозкова. "Счастье"
"срисовывай, набивай руку!", - говорили они мне. И все, они убили во мне художника, теперь я ничего не могу, кроме копирования рисунков других людей. Все очень плохо.
Arctic Monkeys - One for the road
Из глубины твоего сердца
Зоны изгнания
Я видел, как это приближается со старта, катясь с грохотом и дребезгом.
Литые узоры из трещин затемняют потолок, но это не угнетает тебя.
Я думал, там, за окном уже стемнело , думал, там, за окном темно.
Теперь, мы все вернулись к тебе, и ты говоришь со мной, сидя на полу. Нет нужды показывать мне все, детка, я чувствую, что был здесь уже раньше. Я задумывался, позже, когда ты скажешь всем идти, нальешь ли мне на посошок?
Я знал, что это будет на картах. Я знал, что вы не сложите. Я видел, как это начиналось, катясь с грохотом и дребезгом. Это сочетание сражает тебя наповал. Не проникайся этим затягивающем чувством, не пропадай. Немного расстроенная гитара. Санудтрек к катастрофе
перед душем я привычно снимаю твои часы и браслет. и привычное уже ощущение, будто кандалы спали с моих рук.
как можно настолько дорожить своей свободой, спрашиваю я себя, дура.
i miss these babes so fuckin' much
Band Of Horses – The Funeral
Я появляюсь лишь только,
Чтобы оттащить тебя
Я появляюсь лишь только,
Чтобы указать на твои ошибки
С тобой слишком сложно, а может,
Может мы во всем ошибались
"Cлишком поздно было, чтобы звонить,
И мы решили подождать до утра
Чтобы разбудить тебя,
Это всё, что мы могли "
По-вашему, я пропащий
Но вы во всем ошибаетесь, увы
*музыка в блоге
Ребята, я влюблена в вас. Сделав с вами пару шагов от моего дома, пришлось и вовсе позабыть об очередном погружении в прошлое. Хохотала все два часа.
—Съездил с мамой на Щелкунчика тут.. Мужики в лосинах, никаких слов.. Что ещё за фигня? нет чтобы "Ромео, я траванулась блять! спасай меня!" -Идиот, там нет Ромео и Джульетты
—Тут ребята на машине проезжали и говорят, что Шурку с сижкой спалили. Снова дедовский ремень с пряжкой?! Ну-ка, Коля, давай и ты снимай, растёгивай пока я тут на словах ещё учу.. Нужно проучивать её уже как-то
♥
Значит завтра ещё точно будем жить
- Забитый людьми общественный транспорт.
- Люди, харкающие посреди дороги.
- Люди, громко разговариваюшие по телефону.
- Самовлюбленные люди.
- Скрип картона об картон.
- Чрезмерные подколы.
- Орущие матом дети.
- Одежда в кошачьей шерсти.
Я тебе говорил, что ты мне всего дороже?
Быть рядом - значит не чувствовать боли и,
когда я вдыхал запах любимой кожи
мне казалось, что рядом шумело море…
Последние выходные мне семнадцать лет.почему то я уверена что все мои самые клевые года еще впереди, поэтому я никапельки не жалею, что сейчас я в теплой кроватке, а не сижу в прокуренном баре.
на мою личную жизнь стоит приложить подорожник.
Родиться женщиной — это ужасная трагедия. Я испытываю всепоглощающее желание путешествовать с бродягами, моряками и солдатами — быть частью происходящего, анонимным слушателем и наблюдателем. Однако все мои мечты отравлены тем фактом, что я девушка, а существо женского пола находится в постоянной опасности физической и сексуальной агрессии. Мой огромный интерес к мужчинам и их жизням часто принимается за желание соблазнить их или за приглашение к близости. И все же, видит бог, я хочу говорить с каждым так искренне, как только могу. Я хочу иметь возможность спать в открытом поле, отправиться в путешествие на запад, свободно гулять по ночам.
А вы ещё хоть иногда говорите: "Когда выросту…" ?
моя самая огромная мечта — это иметь достаточно средств, чтобы позволить себе находить и покупать даже самые редкие, нишевые парфюмы!
я буду колесить по всему миру в поисках заветного флакончика духов с ароматом клюквы и табака, банана со сливками или розы в шоколаде. у меня будет огромная коллекция духов, любимая мне до глубины души.
я готова отдать едва ли не все, что у меня только есть за очередной аромат в мою коллекцию. я готова пахать за парфюмерию, готова ходить километрами, ездить часами, лишь бы только найти себе желаемый запах.
живу запахами. ароматы — мое все. а эти самые ароматы, заточенные в красивые дорогие бутылочки — это одна из лучших идей всего человечества.
и, можете мне поверить: моя мечта обязательно исполнится. у меня будет столько парфюмов, сколько мне нужно! у меня будет все! у меня, считайте, это уже есть!
дым сигарет, тебя со мной нет. это проебанное время вызывает смех.
Дамы и господа!
Предлагаю вашему вниманию Найла Атлета Хорана!
Niall: Я не умею делать колесо
Liam: Тебе прийдется
Louis: Найл, постарайся сделать как можно лучше
Liam: Не подведи этих людей
Niall: Почему я все время должен ставить себя в неловкое положение?
Louis: Отлично, хорошая техника
я так зла на нее, просто до жути.вечно опаздывает по 20 минут, заставляя меня ждать и знает как я это ненавижу, перед празднованием моего др ужралась со своими дружками.и потом сразу свалила к своему парню.какого хрена?я так зла, просто в бешенстве!
я обрела тебя и хочу чтобы ты стала причиной моей ежедневней улыбки, моих хороших поступков. мне предстоит узнать тебя. а тебе - меня. ты пока не рядом, но я ощущаю твое присутствие. ты должна достать меня из депрессии, иначе я потащу тебя за собой. ты сама добрая и самая хорошая для меня. и плевать мне будет на других. ничего страшного, что мы скоро расстанемся, ведь главное - моменты. не делать больно не обещаю. а ты пообещай быть до конца
хочу, чтобы ты позвонил мне ещё раз с работы. хочу просто слышать твой голос, ощутить тебя рядом.
но зная, что ты заканчиваешь в час, мне придётся ждать ещё часа 2,5
— Чего ты хочешь от меня?
- Чтобы ты был рядом, когда темно.
мужской свитер растянутого "М" размера за 19 грн из секонда - для меня как платье - было тепло и рукава до колена. снова бомж-стайл.
пошла пересматривать "Дарью", потому что это тот самый сериал, который будет мне сейчас в настроение
бесит
бесит, когда тебя не понимают. и черт бы с ним, но не понимают близкие люди, которые, как казалось, родные души и все такое прочее.
бесит, когда не знаешь, кем ты являешься в чьей-то жизни.
бесит недосказанность.
бесит, что приходится жертвовать своими желаниями и предпочтениями в угоду другим.
бесит, что ты настолько добрый, что не можешь послать все правила и этикет к чертовой матери и делать то, что тебе хочется.
бесит, когда люди скидывают весь свой негатив на тебя, жалуясь на свою жизнь.
бесит неопределенность.
Сьогодні прекрасний день.
школа.. "ДРУЗІ..". ПІЦА. ДРУЗІ: 3. КАТОК. ТАМ ТАМ. ТАКСІ і музика на всюю. і наші з машкою мрії про власну тачку і якусь пряму пряму дорогу і музикааа.
З.їла велику піііцу і севен ап. Насміялась. Простоо..ааа. далеко не все. але..
Я пишу так примітивно бо не знаю просто яяяк можна описати ці всі емоції.
А щее мені сказала моя рідна гопота паролік мого домашнього вай фая. Ну нармас, да? Мені сказали інші люди мій же вай фай. Але це прооосто збс.
Я просто хочу обняти весь світ, серйозно.
Мені просто "солодко-по-вершковому".
Буває ж таке, правда?
Arctic Monkeys – 505
Мыслями я возвращаюсь в комнату 505
То во время семичасового полета, то во время 45-минутной поездки на машине
В моём воображении, ты лежишь на боку
И твои руки лежат между бедрами
Остановись и подожди секунду
Когда ты смотришь на меня так
Любимая, чего ты ожидала?
Я, вероятно, по-прежнему обожаю тебя
Когда твои руки обвивают мою шею
Или обожал в последний раз, когда задумывался об этом
*музыка в блоге
ты молчишь и бог знает.. кто сейчас с тобой летает.
начало октября. холод. два свитера. шарф. забинтованная рука - выбита какая-то херь. домой было жарко идти с универа. бомж-стайл. любимая музыка. бардак в гардеробной.
До сих пор от своего одиночества отвыкнуть не могу
Мне хочется на пару дней всё бросить и снова запереться в комнате и быть одной
Быть одной, наедине с самой собой, со своими мыслями, переживаниями, чувствами
Хочется целыми днями лежать на диване и никогда больше не вставать с него
Ни с кем не разговаривать
Никому ни о чем не рассказывать
Лежать и чувствовать, как хотя бы на миг эта усталость покидает тебя
Усталость города, улиц, людей. Усталость учебы, мыслей, тоски
Твоя усталость тебя покидает
И всё остальное покинуло бы
/Ассаи - Трип/
Кто-нибудь еще помнит, что я умею писать личные посты? Нет? Ну хорошо, напомню)
Я замучена учебой. Эта неделя прошла кое-как. Прогуляла немеренно уроков. На следующей неделе с выходных начинаются каникулы. О ДААААА. НО. Перед этим мероприятие на Хэллоуин, дискотека, и День народного единства, на который наш класс ставит сказку. А еще нас выставили на сцену хахахаха. Мы еще ни разу не репетировали в полном составе, зашибись :D + мы дежурим в столовой следующую неделю! И репетиторов, домашки никто не отменял!)
Так-то.
В настоящей страсти должна быть капля жестокости.
#потому что это просто обязано быть у меня в блоге
Ты люби.
Ты безмерно люби.
Не предай. Береги.
Будь с ней до самой пропасти.
Или
Потом,
Отпустив,
Не кричи: "Падаю.
Оторвáло лопасти."
Я очень долгое время не писала ничего, а ведь столько всего произошло. "Перерыв" - самое подходящее название для поста, так как в последнее время меня настигали одни перерывы.
Начнём с мистера А. Думаю, было бы уместно сейчас подвести итоги всей этой истории, происходящей с нами. Я поняла, что все наши мои старания напрасны. Человека интересует только он сам. Его проблемы, его дела, его жизнь. Разделять с кем-то всё это он не намерен. Для меня до сих пор не понятна одна странная вещь. Почему он так боится расставания со мной? Ведь по сути я ему не нужна вообще. Я просто являюсь фактом. Он может говорить "У меня есть девушка", и это правда, ибо я есть как факт, но мы вообще не контактируем. Просто существуем друг для друга, чтобы были. Я собиралась покончить с этим, но как всегда не устояла перед пустыми обещаниями. Но в итоге разговора он попросил сделать тот самый дурацкий перерыв. Наши отношения и есть сплошной бессрочный отпуск. Я решила для себя, что я достойна большего. Не нужен мне такой человек, который не может уделить мне и пяти минут. Мистер А - конченый кусок анала.
Затем, после этого бреда вышло глупейшее недопонимание между мной и моими подругами. Они посчитали, что я обиделась, и обиделись на то, что я обиделась, а я обиделась на то, что они обиделись и в общем жесть какая-то. ОЧЕНЬ ГЛУПАЯ СИТУАЦИЯ. Но тем не менее она окончательно выбила меня из колеи. В тот момент они были очень нужны мне, но после этой ситуации мы не общались несколько дней. И на самом деле я была дико разочарована. Мне казалось, что мы можем пройти через всё вместе, а они уже опустили руки, и были готовы к тому, что мы больше не будем общаться. Я считаю, что они дико не правы, ведь можно было это решить, а они подумали о том, какая я горделивая и возгордились ещё больше. А вообще на самом деле я просто не люблю показывать свои чувства, слабости. Ну не такой я человек. И всё же среди их оправданий было это слово. "Мы подумали, что нам нужно было сделать перерыв , нужно было остыть". Ну как вы все не понимаете, что мне он не нужен? Что от него мне только хуже становится!
Я сделала перерыв в своей деятельности, ибо не могла справляться ни с чем.
Я стараюсь подняться на ноги, и больше не хочу даже думать об этом слове.
Я достаточно пережила за это время, и с меня хватит! Нужно расставить все точки над I. Полностью погрузиться в работу, больше не допускать никаких траблов с подругами и покончить с мистером А.
Сегодня я себя побаловала, любимую :)
Купила 2 футболки, рубашечку.Пару милых заколочек, блокнотики.
Прошлась по магазинах, посидела в парке, наблюдала за детками, птичками, выпила кружку гарячего чая в кафешке - и это все делала одна.Сережа уехал на работу, а больше мне и не хотелось никого звать.Да и нет никого.Одиночество - тоже немного полезное - дает время подумать, помыслить о чем то, о том, на что так не хватает времени когда я с кем то.
Завтра день ничегонеделания.значит буду спать долго(или хотя бы постарюсь - если меня не разбудят), буду лазит в инете смотреть любимые сериальчики)))
Вот уже вышел новый сезон Дневников Керри - нравится и сам сюжет(ненавязчивый) так и нравится наряды с этого сериала.Вроде бы как 80, а я бы с удовльствием забрала себе все то, в чем ходят герои))) Мечты)
В общем всего вам доброго)
не заходи ко мне во сны, слышишь?
там полумертвая любовь еле дышит.
Привет hioop!
Добро пожаловать на мой "картиночный" блог.
Рада тебя видеть.
Надеюсь, ты не уйдешь быстро ;)
хх
— Зачем мне булавка для галстука?
- Тшш…
для любимого человека ты всегда должен быть на первом месте. если это не так, то хуйня это, а не любимый человек.
Океан Ельзи – Стріляй
Слова, слова немов вуаль.
Там, де тонка діагональ звучить кришталь.
А ніч летить туди у даль,
Не залишаючи для нас ходів на жаль…
Стріляй! Скажи чому боїшься ти
Зробити цей останній крок?
Давай! Най буде так, як хочеш ти -
Я заплатив за свій урок!
*музыка в блоге
Когда ты хохочешь без умолку оттого, что Дима носится за Андрогином со шваброй, а Кот премило потягивается и, лениво зевая, слушает их крики, - это одно; это действительно забавно. А когда ты нервно хихикаешь на седьмом уроке алгебры, не в состоянии решить ни одного уравнения, - это совсем другое. Это уже начало истерики, настоящей, невыдуманной истерики. Усталость достигла такого предела, что хочется смеяться и плакать, мысли - вразброс, и ничего вокруг практически не воспринимаешь. Соседка по парте от безысходности распевает детским голоском матерные песенки, ужасно хочется подпевать. И почему всё это именно по субботам?
Кто в верности не клялся никогда, тот никогда её и не нарушит.
- Август фон Платен
4 новых темы + 1 курсор +
если возникнут вопросы, и прошу отписывайтесь +
Безумие и отчаяние нередко похожи друг на друга.
Вот допустим есть А. Мы закомы прилично, хотя и не совсем реально. Но ведь какая разница - человек, он всегда такой, какой он есть, буквами это или жестами. Я всегда могла сказать, как она себя чувствует или о чём напишет. А сейчас этого нет. Оно ушло. Полтора месяца без сделали своё дело.
У нас очень много точек соприкосновения, настолько много, что можно составить поверхность размером с Африку, но всё же. И ты не можешь сделать абсолютно ничего, потому что человеку с тобой просто никак, ты не понимаешь его, а он, в ответ, не понимает тебя. Остаётся лишь вежливое "как дела?" и те самые три слова, но уже со вкусом картона.
Чувствую себя пустым пакетом из-под молока, потому что человек, который нужен, который часть меня, такая же жизненно-важная, как бедренная артерия или мозжечёк (мастер примеров, но рука и нога - банально, как и сердце, а по-другому не совсем понятно) он рядом, он старается, но исчезло то, что вас связывало.
То самое банальное, что называется soul mate, оно исчезло. Это дерьмово.
Всегда можно заменить человека, ведь "это мир заменяемых…", но конкретно этого человека, его свет и глупые переживания я хочу рядом.
Пожалуйста, пускай это прекратиться. Я устала писать это околесицу просто ради того, чтобы выплёскивать эмоции не в неё, я просто хочу постить картиночки и чувстовать плечо этого человека, пускай оно даже и за тысячи километров.
Мама должна была понять, насколько хорошо воспитала меня, когда по телефону я сомневалась, стоит ли из любопытства и скуки соваться в ночной клуб, а она убеждала, что стоит, "хотя бы чтобы знать, как там и что"