26 октября 2013 года в26.10.2013 20:24 1 0 10 1

Вот допустим есть А. Мы закомы прилично, хотя и не совсем реально. Но ведь какая разница - человек, он всегда такой, какой он есть, буквами это или жестами. Я всегда могла сказать, как она себя чувствует или о чём напишет. А сейчас этого нет. Оно ушло. Полтора месяца без сделали своё дело.

У нас очень много точек соприкосновения, настолько много, что можно составить поверхность размером с Африку, но всё же. И ты не можешь сделать абсолютно ничего, потому что человеку с тобой просто никак, ты не понимаешь его, а он, в ответ, не понимает тебя. Остаётся лишь вежливое "как дела?" и те самые три слова, но уже со вкусом картона.

Чувствую себя пустым пакетом из-под молока, потому что человек, который нужен, который часть меня, такая же жизненно-важная, как бедренная артерия или мозжечёк (мастер примеров, но рука и нога - банально, как и сердце, а по-другому не совсем понятно) он рядом, он старается, но исчезло то, что вас связывало.

То самое банальное, что называется soul mate, оно исчезло. Это дерьмово.

Всегда можно заменить человека, ведь "это мир заменяемых…", но конкретно этого человека, его свет и глупые переживания я хочу рядом.

Пожалуйста, пускай это прекратиться. Я устала писать это околесицу просто ради того, чтобы выплёскивать эмоции не в неё, я просто хочу постить картиночки и чувстовать плечо этого человека, пускай оно даже и за тысячи километров.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONMERCURY — la lessive

1

Вот допустим есть А. Мы закомы прилично, хотя и не совсем реально. Но ведь какая разница - человек, он всегда такой, какой он есть, буква...

1

Когда ты привыкаешь к человеку, когда вы к друг другу настолько, что не понятно, где твои мысли, а где его озвученные слова, становится н...

1

Люди - странные создания. Они могут сколько угодно воевать с монстрами в чужих головах, лишь бы не вспоминать о своих.