26 октября 2013 года в26.10.2013 21:28 0 0 10 2

Пампарарам. Весь выходной провести, крутясь по магазинам - вот, что я не люблю. Зато я всё-ё-таки (*аплодисменты*) купла кое-какую одежду. И завтра придётся сходить ещё, видимо. И я купила зимние ботинки-сапоги на каблуке ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ, ДА. На самом деле, потому, что мне пришлось. Потому, что на всём километровом базаре и шеренге бутиков нет ни одного сапога на платформе, на простой. человеческой. платформе, с которой я приспокойно сотрудничала уже лет как пять в качестве магического компромисса между каблуком и плоской обувью. Какой инфантил станет покупать зимой сапоги на шпильках? Видимо, все. Потому что только такое я там и видела. О, да, и ещё, разумеется, именно такое, как искала я, но замша. Замша. Зимой. Когда всё солью посыпано и один раз убъёт её контрольным в голову. (Тем более один раз со мной). Очешуенно. Давайте похлопаем всем тем дизайнерам, которые это придумали. На плоских же мне по снегу никогда неудобно, да и холодно тоже. Поэтому, с мыслью "я об этом пожалею", на последнем ряду я купила единственный предельно удобельный компромисс на самом широком каблуке, что я нашла. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ РИСКОВАТЬ, ИМЕННО. Я, видимо, очень уж задралась к тому времени. Трололо. Гололёд зимой ждёт мою задницу, а моя задница ждёт его, и ничто отныне не помешает им быть вместе. It's an epic love story.

Теперь я сварила картошку и целенаправленно зачищаю холодильник от твёрдого сыра. Предельно счастлива на данный момент.

"Первое правило волшебника" меня убивает. Давно не читала такой бесполезной книги. Всё никак не могу дочитать и забыть об этом. Одновременно не могу понять, в чём дело, так как сюжет, вроде бы, сам по себе неплох, и герои нормальные, и написано не убого. Да и сериал по ней мне в 11 классе весьма понравился. Однако, здравствуйте.

Опять переводим часы сегодня. Значит, с завтра с Россией снова разница на 2. Зачем? Самый главный вопрос во вселенной. Вопрос, на который не должен быть дан ответ. По крайней мере, нашим правительством уж так точно. В последнее время пью много растворимого кофе, постоянно. Стильно, модно, молодёжно, да. Вернулось желание писать фанфики. Чудесно. Я уже и не ждала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr