боль у веска, я где то меж стаканом виски и попыткой сна,
или так действует весна, или просто дома потолок стал низко.
Неизвестно, куда целились минометчики, но снаряды попали в детский приют в маленькой вьетнамской деревушке, которым заведовала группа миссионеров. Все миссионеры и один или два ребенка были сразу убиты, а еще несколько детей были ранены, в том числе одна восьмилетняя девочка.
Деревенские жители запросили медицинскую помощь из соседнего города, в котором была радиосвязь с американскими войсками. Наконец, приехали военный доктор и медсестра с комплектом медицинских инструментов. Они обнаружили, что положение девочки наиболее критическое. Если не принять немедленные меры, она умрет от шока или от потери крови. Для переливания крови им срочно требовался донор с той же группой, что и у девочки. Быстро проведя анализы, врач обнаружил, что ни один из американцев не подходит, однако нужная кровь есть у нескольких сирот, которые не были ранены. Врач говорил на вьетнамском вперемешку с английским, а медсестра немного изучала французский в институте. Изъясняясь на этой смеси языков, а также помогая себе жестами, они попытались объяснить напуганным малышам, что если они не возместят девочке потерю крови, она непременно умрет. Затем они спросили, кто хочет помочь ей и дать свою кровь. В ответ на эту просьбу дети широко открыли глаза и замолчали. Прошло несколько томительных мгновений, пока, наконец, маленькая дрожащая ручка поднялась вверх, быстро опустилась и снова поднялась.
- Спасибо, - сказала по-французски медсестра, - как тебя зовут?
- Хань, - ответил мальчик.
Ханя быстро положили на кушетку, смазали руку спиртом и ввели в вену иглу. Во время этой процедуры Хань лежал, не двигаясь, и молчал. Но через секунду он друг сдавленно всхлипнул, быстро закрыв лицо свободной рукой.
- Тебе больно, Хань? - спросил доктор.
Хань покачал головой, однако через несколько секунд снова всхлипнул и снова попытался сдержать свой плач. Доктор еще раз спросил, не больно ли ему, но Хань отрицательно покачал головой.
Но вскоре редкие всхлипывания превратились в равномерный тихий плач. Мальчик крепко зажмурился и сунул кулак в рот, чтобы сдержать рыдания.
Врач забеспокоился. Что-то было не так. В этот момент на помощь подоспела медсестра-вьетнамка. Увидев страдания мальчика, она быстро спросила его о чем-то по-вьетнамски, выслушала его и сказала ему в ответ что-то успокаивающим тоном. В ту же секунду мальчик перестал плакать и вопросительно посмотрел на вьетнамку. Она кивнула ему, и выражение облегчения появилось на его лице.
Подняв глаза, медсестра тихо сказала американцам: "Он думал, что он умирает. Он не понял вас. Он подумал, что вы просили его отдать всю свою кровь, чтобы девочка могла жить".
- Но почему же тогда он согласился на это? - спросила американская медсестра. Вьетнамка повторила вопрос мальчику, и он просто сказал:
- Мы - друзья.
Вот это дружба, чортвозьми, а не ваши сопли, когда в случае чего вы будете спасать лично себя, а добровольно отдать свою жизнь вам и в голову не придет.
bucinka:
soie:
emm:
everybody-lies:
via boston.
1. Логотип церковной ассоциации. Пастор и прихожанин
2. Аптечный киоск Кудавара.
3. Kids Exchange. Зачем сэкономили пространство между буквами?
4. Я думаю, посетители дважды подумают, прежде чем зайти в магазин Mega Flicks. Поэтому тщательно подбирайте шрифт для вашей вывески.
5. Педиатрический центр в Арлингтоне.
6. Логотип института изучения востока. А вот неудачное использование двух цветов, вроде бы это солнце, которое встаёт из-за дома, а с другой стороны..

7. Стоматологическая поликлиника, явно перестаралась с логотипом.
8. Компьютерный сервис. Я думаю тут без слов.
9. Чёрно-белые элементы создают оптический эффект. И половина тех, кто в первый раз смотрят на этот логотип, видят сначала голый женский торс, а потом уже двух танцующих.
10. Вот этот казалось бы совсем невинный логотип состоящий из 3 букв, к сожалению тоже попал в наш список, т.к. если на него посмотреть под углом в 90 градусов, как на нижнем рисунке, то получится необычный эффект.
godsavetheteenagersofamerica:
barnes:
martisha:
Ты думаешь что выглядишь так:
На самом деле ты выглядишь так:

supernaturalka:
deerass:
chinchila:

…И в соленом вокзальном прибое,
Слепо тычась в чужие шубы,
вдруг почувствовать - стала собою,
И твоей захлебнуться любовью,
наугад попадая в губы…
mary-your:
hot-mess:

давайте нам уже Делену!
это будет ОООЧЕНЬ ГОРЯЧО! :D
heatineyes:
nikksss:
saddays:
basbasbas:

С некоторыми людьми вообще стоило бы никогда в жизни не связываться,
чтобы не было того, что происходит сейчас.
supernaturalka:
polinapirogok:
yessheis:
dariajew:
wishes:
gangsta4life:
chicago-city:
olyalya:
когда мы смотримся в зеркало у себя дома:

и когда мы смотримся в зеркало в школе:

prosto-max:
Росомаха ложится спать.

У меня истерика :D
manukyan:
Стало известно имя счастливицы, которая будет играть взрослую Ренесми. Девушку зовут Кристи Бёрк. Сразу хочу сказать, она не родственница Билли Бёрка, играющего отца Беллы.
Но, к сожалению, создатели фильма пока отказываются как-либо комментировать просочившуюся в интернет информацию.
порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли. а я боюсь выключать телефон. ведь когда я включаю его обратно, я понимаю: меня никто и не искал
Когда девушке больше нечем выделиться, она вываливает сиськи
К вечеру понимаешь, что можешь вытерпеть гораздо больше, чем предполагал с утра
Я люблю тебя
и
буду
любить
в-с-е-г-д-а!
foreverwinchester:

Jared: Hello
Jensen: Kanichiwa

Ошеломляющий Национальный парк Плитвицкие озера находится в области Лика в Хорватии. Парк окружен 3 горами – Плешевица, Мала Капела и Медведак, которые являются частью Динарских Альп. На плато Плитвице расположены 16 сине-зеленых Плитвицких озер, отделенных естественными дамбами. Озера соединяют водопады, самый высокий водопад – Великий Удар в 70 метров высотой (230 футов). В области Плитвицких озер широко представлена интересная и красочная флора и фауна. Посетители могут наслаждаться прогулками множеством троп, или исследовать озера на лодке. У самого парка есть 3 отеля и место для разбивки лагеря. Также посетители могут найти жилье в любой из деревень или городов поблизости.



Никогда так не жалела о появлении человека в своей жизни…ужасное чувство.
foreverwinchester:

Jared: Hello
Jensen: Kanichiwa
foreverwinchester:

мои ололошеньки
says:
Каждую ночь перед сном мы выдумываем сказку.
И каждое утро, просыпаемся в надежде, что она станет явью.
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
* (00:08:06 29/0*/20**)
ты эгоистично будешь давится заменой мне чем, обретёшь счастье со мной
* (00:08:22 29/0*/20**)
а теперь оставь меня в покое
…И в соленом вокзальном прибое,
Слепо тычась в чужие шубы,
вдруг почувствовать - стала собою,
И твоей захлебнуться любовью,
наугад попадая в губы…
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
Обидно как-то за тебя…опять поманила она и ты уже сомневаешься. Хотя твои проблемы, что из тебя дебила делает. Бросает ты ко мне бежишь, потом снова вернется снова бросает опять ко мне, вот нах ко мне-то. Подожди месяцок она снова вернется, тебе ведь по кайфу. Не вмешивай никого в свои игры особенно если этот кто-то не знает правил…
когда холод на улице, а его руки в задних карманах твоих джинс, а твои у него под курткой
когда ты своим холодным носом ему в шею утыкаешься, а он тебя обнимает крепко крепко
или еще голову на плечо кладёшь и краем глаза видишь, как он улыбается)
смотреть как он курит, как волосы тебе поправляет, куртку отдергивает, когда он спрашивает "ну ты что, обиделась что ли?", как потом домой приходишь, а руки его одеколоном пахнут и сигаретами
вот это счастье
захлебываюсь им просто…<3
Вечер воспоминаний.
Спасибо.
За прошлое.
не все так просто как хотелось бы нам.
я никогда не устану ждать…
* (23:35:17 28/0*/20**)
ты слишком стабильна
* (23:35:49 28/0*/20**)
в тебе никогда не было бунта чувств
** (23:41:10 28/0*/20**)
ну никто меня не сможет понять как ты
* (23:42:03 28/0*/20**)
ы не можешь избавиться от чувств которые тебя переполняют ты скорей найдёшь 1000 причин почему мы не можем быть вместе чем хотя бы одно в которой мы вместе покоряем эту планету
*(23:42:28 28/0*/20**)
ту причину в которой мы вместе поглощаем запретные плоды и кроем тайны в наших сердцах
*(23:42:38 28/08/20**)
как я уже говорил двое против всего мира
*(23:43:09 28/08/20**
почти как в отверженые времена рыцарей и разбойников, только тогда всё было проще
booby :
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
godsavetheteenagersofamerica :
juliko :
new-york :
barnes :
Не ходите никуда с людьми, с которыми вы познакомились в тот же день.
- Не верьте, что у него коллекция чего бы то ни было, прекрасный пустующий дом, или травка
- Он собирается вас убить.
Не нужно ехать куда-либо на ночь с палатками. Особенно туда, где кого-то убили.
- Если не доверяете моим словам, просто вбейте в Youtube следующее:
- Kevin Bacon in Friday the 13th.
Когда найдете хорошее место, чтобы спрятаться просто ОСТАВАЙТЕСЬ. ТАМ.
- Раз убийца не может увидеть или услышать вас
- так ЗАЧЕМ куда-то еще валить??
Всегда надевайте удобную обувь.
- Но все равно кто-то из вас будет босым
- или на каблуках
- или неуклюжим
- поэтому подвернет лодыжку
- и умрет.
Если город выглядит заброшенным, скорее всего, в нем все поумирали.
- НЕ НАДО бродить и проверять
Не изображайте из себя героя.
- Если только вы разве что не чертов Гарри Поттер, вы умрете.
- Хотя нет, вы умрете даже в таком случае.
Если вы слышите неподалеку какой-то странный звук, например, визг собаки, не идите туда.
- Там убийца.
- Да, и кстати - ваш пес уже мертв.
Всегда проверяйте заднее сиденье перед тем, как сесть в машину.
- Ну не тупите, умереть от руки нечто ужасного сзади - это классика.
Не спускайтесь в подвалы.
- Поверьте, они достаточно страшные и без вашего валяющегося там трупа.
Вырубите телевизор (и убегайте), если из него вылазит девочка.
- Это будет самое мудрое очевидное решение.
Если стены вашего дома кровоточат, НЕ НАЧИНАЙТЕ долгий сеанс изгнания дьявола.
- А просто переезжайте. Очень очень далеко
- потому что у вас дома на стенах кровь.
- Понимаете?
- КРОВЬ. НА СТЕНАХ.
- ВАШ ДОМ
- КРОВОТОЧИТ.
Не корчите из себя детектива.
- Если вы выживете, будет классная история, чтобы друзьям рассказать, правда?
- Но если вы Не выживете, это будет антоним к слову "классно".
Прогуглите место, где вы будете отдыхать.
- Если больше двух ссылок включает в себя "Пропал человек", просто не нужно туда ехать.
- Проблема решена.
И напоследок: не напивайтесь. И не шыряйтесь.
- Тяжелее всего убегать от убийцы, когда ты спотыкаешься и хихикаешь.
* (23:29:23 **/0*/20**)
впринципе я знаю тебя и уверен что после этого разговора ничего не изменится, ты спрячешься в свой панцырь повседневной жизни
* (23:29:27 28/0*/20**)
и так будет всегда
* (23:29:37 28/0*/20**)
ты настолько боишься быть со мной
* (23:29:46 28/0*/20**)
что уже решила, что этому не бывать никогда
я убью себя завтра, если не напишу проверочную по биологии
неужели зря потратила на эти идиотские шпоры 2,5 часа?
nikksss:
saddays:
basbasbas:

Мужчина которого ты просишь о помощи забивает на тебя. Он знает, что ситуация такова что помочь в этом деле больше некому. От него особых усилий не требуется, а для тебя помощь его окажется неоценимой. Но он кладет на тебя болт и идет пить с друзьями с самого утра, хотя накануне вы договорились. Хотя он обещал помочь. На звонки не отвечает, потом не перезванивает - ему просто похуй как ты выкрутилась. Похуй на то что ты положилась на него. В принципе подобную ситуацию можно пережить - послать такого козла нахер и забыть. Но когда так поступает твой отец …как то по особенному противно.
Вот так к двадцати я и осознала смысл фразы "Нахуй никуда ходить не надо, нахуй это здесь".

береги того, о ком думаешь по
утрам
В животе порхают бабочки, цветет сирень, брызжут фонтаны счастья. На глазах выступает роса. Я воскресаю…
Когда-нибудь я напишу сочинение на тему: "Как мои дела"… Нет, правда, напишу! Буду сидеть весь вечер, как над сочинениями по английском и литературе, буду искать разные умные фразы и крылатые выражения… Но я напишу! Напишу не как я обычно отвечаю:"у меня всё отлично, ты же меня знаешь!", а по-правде, напишу то, что сейчас чувствую… Напишу о том, как мне плохо, о том, как меня всё достало, о том, что я живу только иногда, что в основном я существую… Я правда это напишу… Но сейчас у меня нет времени… Сейчас у меня всё отлично, всё супер, всё хорошо!
Но я напишу…
* ты ведь знаешь, что мне не похуй и никогда не было похуй
*я никогда никому не открывал свою душу так как открыл тебе
*ты владеешь такой частью меня, что могла бы просто мной манипулировать, но ты слишком слабая для этого
*и прошу тебя как бы сильно ты меня не любила, и как бы сильно я не был к тебе привязан, ни за что и никогда не подавай виду что любишь меня, и не давай мне повода встретится поцеловаться или что-то вэтом роде, потом ты будешь жалеть
godsavetheteenagersofamerica:
mysteriouskate:

хочется рассказать про мою сегодняшнюю злость. у нас в универе проводится грандиозный конкурс красоты. я там не участвую, хотя хотела бы. но сама знаю что пока что нету такой возможности! вчера смотрела фото конкурсанток. что сказать….есть такие девочки..мягко говоря я вообще удивляюсь как они прошли отбор! так вот я вчера сидела и злилась… ладно. сегодня я уже остыла.. но вот вечером мне приходит сообщение от Ксюши (это та, которая пошла с моим бывшим на пиццу без моего ведома). она спрашивает или я участвую! я, сцепив зубы пишу что нет. думаю "ну все, отстанет". так нет!!!! она спрашивает почему я не участвую!!!! ! оооооо, я оооочень разозлилась!!! во-первых какая ей ко мне дело! во-вторых, если даже я не участвую, то нахуя спрашивать почему?!?!?! наверное потому что у меня свои причины!!! и в-третьих я вообще с ней не общаюсь!! она что, хотела прийти и поддержать меня?!?!?! если бы я там участвовала, то обошлась бы без её поддержки! слава Богу, у меня есть люди, которые дорожат мной, и я ими!!! ! вы, конечно же, можете подумать что у меня завышенная самооценка, но я вам скажу что это совершенно не так. просто злость. и зависть. да, я признаю, это зависть. ех, девочки…..почему мы все не можем быть королевами красоты ?..

самая красивая прическа
получается тогда, когда ты
ночью идешь чистить зубы и
закалываешь волосы, чтоб они
не мешали.
я, блеать, говорила, ссссука, что не грипп у меня.
Гребаные врачи.
короче…болеем.
* (01:28:55 **/0*/20**)
ты понимаешь, что до сих пор ко мне что-то испытываешь, и чем сильнее отдаляешься от меня тем хуже тебе, ты даже иногда считаешь что не полюбишь никого больше так как любила меня, думаешь что единственое, что могу я тебе дать - это боль, но ты готова терпеть боль, только чтоб я будил тебя по утрам своим голос и заваривал тебе кофе, готова всё бросить из-за меня, готова мне подчит=нится, потому что знаешь я люблю когда всё в моих руках, ты каждый день пытаешься найти обьяснения и оправдания тому что я причинаю тебе столько боли, в глубине души ты понимаешь что несчастна и что не такой плохой как хочу показаться. Возможно ты считаешь, что я как раненый волк не подпускаю к себе никого
* (01:29:13 **/0*/20**)
и пожаалуй 90 % твоих мыслей обо мне

о, эти майки с V-образным вырезом
guys, you're so HOT, I WANNA FUCK BOTH OF YOU RIGHT NOW
да да
пол 2ого
Дина программирует.
Дина ботанидзе.
Дина вообще лох.
Дине надо учить бжд.
это типа обж только буквы О нет.
времени до утра дохера
если повезёт лягу в 3
и проснусь вот такой
типа "А?чё?где я?куда идти надо? "
и в течении дня буду никакая
спокойной ночи
миру миру
хари кришна
<3
Однажды у Генри Киссинджера спросили: " Что такое «челночная дипломатия»? Киссинджер ответил: " О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да.Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело! И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты! Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики! А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она: — О–о–о! Это меняет дело!"
я слышу свои затяжки
я сылшу сердца стуки
я слышу свои вздохи
так хочу чувствовать твои руки..
обними..
— Хм.. слушай, отпусти мою руку..увидят же..
- Нет, зачем?! Ты моя. Пусть видят. Пусть знают. Хочешь крикну, что я люблю тебя?..
- Ты с ума сошел. Главное знаем я и ты… зачем другие?
- Пусть… иди ко мне, обниму…
- Нет уж.. успокойся.. и сиди спокойно!
- Нет, я сказал… значит иди ко мне!
- Да ну что с тобой сегодня?
- Да, я сошел с ума от ожидания… я устал ждать… я хочу просыпатьсяс тобой… дергать тебя за волосы, чтоб ты ругала меня… ижаловалась, что больно… хочу, чтоб ты подарила мне много детишек…только знаешь, мальчиков не дам тебе баловать… а то я знаю вас, женщин, затискаете до смерти… у девочки должны быть твои глаза…хочу, чтоб мы радовались вместе… грустили… блин, что-то я многоболтаю… так, любимая… выходи за меня.
пароль от фейсбука теперь у него.бляяяяяяяяяя ну нахуй я согласилась
хотя у меня там все прилично.фотку с сиськами я удалила а это главное и сообщения, не все конешно, чтобы не пасть под подозрение
черт.
давно у меня не было тёмных полос в жизни. удивило, может влюбляюсь. оО
“Choose life. Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fucking big television, choose washing machines, cars, compact disc players, and electrical tin openers. Choose good health, low cholesterol and dental insurance. Choose fixed- interest mortgage repayments. Choose a starter home. Choose your friends. Choose leisure wear and matching luggage. Choose a three piece suite on hire purchase in a range of fucking fabrics. Choose DIY and wondering who you are on a Sunday morning. Choose sitting on that couch watching mind-numbing spirit- crushing game shows, stuffing fucking junk food into your mouth. Choose rotting away at the end of it all, pishing your last in a miserable home, nothing more than an embarrassment to the selfish, fucked-up brats you have spawned to replace yourself. Choose your future. Choose life… But why would I want to do a thing like that? I chose not to choose life. I chose somethin’ else. And the reasons? There are no reasons. Who needs reasons when you’ve got heroin?.”
лучше уж плечо и ключица болят, чем то, что глубже и под ними
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
Действительно.
Когда можешь с кем то поговорить в живую, не 10000 друзей в контакте не смогут так поднять настроение как улыбка настоящего человека и его глаза!
morozova:
taniagr:
vorontsova:
tenders:
maggie:
candyfloss:
whatafuck:
я такая:

потому что я знаю, что если бы сделала так, то моя мама такая:

а потом такая:

взято с тамблера. я валяюсь)
Самое лучшее понять, что нужно обращаться с ним так же как и он с тобой. Если показывает, что пофиг, то просто не надо зацикливаться захочет - напишет. Не захочет значит делай выводы. Проще надо относится, так же как он.
любое отрицательное мнение воспринимается мной слишком болезненно.
вообще, от этого надо избавляться, но я не могу. так было всегда. всё должно быть хорошо и нравиться всем и никак иначе. всё должно скурпулезно быть выполнено и доведено до конца.
но я такая ленивая, поэтому мало за что берусь из-за этого небольшого комплекса идеальности. мамой привитое. слишком я прислушиваюсь к общественному мнению.
эх.даже не верится, что совсем скоро у меня будет такое замечательное чудо.

Счастье- это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?»…
Это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут…
с любовью
с теплотой
немножко с грустью
без условий
и их всегда так ждут
ждут на минуту
ждут на секунду
ждут на неделю
ждут на всю жизнь!!!

люди не меняютса в худшую
сторону они просто становятся
тварями
мы делаем этот радиоэфир
мы MCRMY
я всех люблю
честно сердечно ♥
и сегодня утром все будет лучше, чем вчера

и как то странно вспоминать тебя. Хотя очень даже естественно. Тех, кого любил в прошлом - не забудешь. И если реально этот человек тебе нравился - то он будет нравится тебе всегда, где то глубоко внутри, там, далеко, но легкое напоминание о нем будет задевать тебя. Всегда.
хочешь быть мужиком-ночью, будь им и днем!
godsavetheteenagersofamerica:
disturbia:

Я обожаю вьюви с 22:30 и до 8:30! Потом тут делать нечего! Тупит жестоко, только нервы себе портишь…
Отьебитесь. Я - пейрафоб. Вы не нравитесь мне и я не нравлюсь вам.
hot-mess:
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
АХАХА
НУ ВОТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В АМЕРИКУ!
Я ДОЛЖНА ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ! :D
Миша и Дженсен - на самом деле я пара, я вам точно говорю, а бабы для прикрытия :D
Ну что ты хочешь, малыш? Уйди, ты мне не нужна.
Ну что ты, сука, орёшь? Не ты орать щас должна.
Ну что ты хочешь, скажи? Иди туда где была.
Ты мне не вешай лапшу, я знаю с кем ты спала.
Не надо душу травить, я на тебе ставлю крест.
Прости, но к шлюхам давно уже пропал интерес.
lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
В раю Архимед, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Архимед водит и начинает считать. Паскаль убегает за горизонт, а Ньютон оглядывается, берёт палку, рисует вокруг себя квадрат со стороной 1 метр и становится внутрь квадрата. Архимед заканчивает считать, открывает глаза и видит Ньютона:
- Я вижу Ньютона!
- Э, нет! Ньютон на метр квадратный - это Паскаль!
неизвестный (с)
И ругается то она как-то по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла (с)
(via booby )
Решила сделать новое оформление к моему блогу. И могу сказать одно, что у меня получается всё лучше и лучше! Я этому рада!:* В этот раз получилось оформление чуть может темноватым, но я так влюбилась в эту тусклость, хотя может и не тусклость. Называйте как хотите.
И теперь я нашла ещё один плюс, зачем надо иметь блог! Что можно просто написать сообщение о твоих чувств и по настоящему становится радостно на душе. "у меня улыбка" :) ))
Так вот, можете посмотреть мой блог.
ссылка! samuell.viewy.ru
спаааасибо вам:* ВЫ делаете меня счастливой и СОНЯ!:*
И картинка тоже весёлая..ставлю(: у меня радость в х2

мужики, кругом одни онанисты, блять. выставляют фото голых теток, самим то не стыдно. кретины
Поднимая бокал, помните: за здоровье не пьют-за него молятся, за счастье не пьют-за него борются, за любовь не пьют-ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!
booby :
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
Да, и мне есть куда стремиться. Я еще не совсем потеряна для этого общества.
Просто на данный момент я чувствую себя, да я вообще себя не чувствую.
Ну правда, это не я.
Я же не могу быть такой тряпкой. Где мама, которая как обычна скажет, что я полная дура, ударит меня по щекам и обольет холодной водой? Мне надо привести себя в порядок.
Хватит ныть блять
Чем больше я работаю над собой, тем больше я ценю свободу, тем более я самодостаточна, тем больше я прихожу к мысли о том, что людей, впуская в свою жизнь, надо фильтровать согласно собственным рамкам. Это не чертовски плохо и высокомерно. Это адски тяжело, но невероятно справедливо.
godsavetheteenagersofamerica:
fuck-california:
svetastewart:
boston:
everybody-lies:
Поведенческие схемы метро.
Мудак на эскалаторе идущем вниз.
(Здесь и далее редиски обозначены красным цветом.)
Двое мешают пассажирам спокойно выйти.
Некоторые очень торопятся войти.
Чурики столпились в вагоне.
Без комментариев. :D
Бомжик.
Национальные разборки.
Псих в вагоне.
Что-то…
Поезд проходит без остановки.
Мудрая женщина в будке включила на подъем только один эскалатор.
Школьники едут на экскурсию.
Старший сержант Петров, Ваши документики.
Два потока людей, движущихся в разных направлениях, неминуемо придут к "самозаклиниванию". Ситуация слева представляет неустойчивое равновесие, достижимое только в идеальном мире. Достаточно найтись паре мудаков, и все будет как на правой картинке, а там уже равновесие устойчивое.
Пацан и его 140 ударов в минуту в наушниках.
Некоторые не способны убрать после себя бутылки.
Жопа в лицо. !
Бабушке не уступили место.
Тут тоже все ясно.
И - общий план! :D
Бабка, которой не уступили месточетко! ахахах
думать надо головой, а не головкой -_-
Знаете, очень трудно "просто жить", когда все от тебя чего-то ждут. Чего-то необыкновенного и сверхъестественного, из ряда вон.
И семья, и друзья, и даже те, кто совсем-совсем не знают меня. Ни капельки. Смотрят и ждут. И так тяжело оправдать ожидания и всем угодить, всем прояснить всё за пару минут, рассказать все секреты и смыслы бытия, все откровения, всё, что за занавесом. И так тяжело вставать в 7 утра и выдыхать себя в новый день. Где ты один, всегда один, всюду один. И так стыдно признаться в том, что тебе всё ещё 20, а ты уже сгорел наполовину
зачем ты это со мной делаешь..зачем ты сводишь меня с ума..
нахрен ты мне вобще нужен..
часто такое ощущение, что ты меня просто используешь..
иногда появляються лучики надежды..но ты всё рушишь..своей "брутальностью"..блеать..
зачем..зачем ты это делаешь..
сначала всё ок..а потом такой наглый похуизм..
я терпеть это долго не буду..
но фак…если я сорвусь..то я не знаю что буду делать..
ты мне нужен…не знаю почему…но ты для меня дорог..
и нет..я не влюбилась…и это не просто секс…
я просто хочу тебя!
Приехала летом знакомая с Америки. Рассказывает про обычаи людей там живущих. Обьясняет нам как девушки возле себя удерживают парней. Дело в том, что все девочки там поголовно пьют противозачаточные, у парня даже не возникает вопрос, залетела - твои проблемы. Ну вот видят, не быть им вместе и тогда девшука перестает пить таблетки. Парни соответственно прывыкнув не парится по этому поводу, спокойно ее оплодотворяют и ни о чем не догадываються. И тут через 3 месяца она сообщает ему "OMFG! You're daddy/ I'm pregnant!". Парню ничего не остаеться делать как жениться на ней и все счастливы, по крайней мере девушка с бейбиком.
Представим что будет если перенести это на наш менталитет.
Он начинает морозиться и ты оставляешь ему голосовое сообщение(например Саша, ведь у каждого есть знакомый Саша):
— Саша, у тебя бейби, а ты трубку не берешь!

ммм как мне нравится)
вот бы кто то еще подарил, было бы вообще супер, я бы была счастлива ^_^
nesquik :
Брат сидит, рассуждает:
Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!
Сейчас у меня на руках гражданский паспорт моего друга. Блин так хочется чё-нить туда приписать)) Особенно на 14 и 17 страницы)) Не то, чтобы я хотела выйти за него… Боже упаси!!! Я никогда не припишу туда своё имя! Но просто так прёт от этой мысли… Аж "руки чешутся". Тааак!! Мне срочно нужно отдать этот паспорт куда надо, иначе когда он его опять получит, он будет женат на какой-нибудь Гаде Петрович Хреновой, отслужит у меня в ВДВ, у него будет 6 детей и прописан он будет в Тмуторакани.
На скорую руку набрасала тут в фотошопике тонирование волос:
это я красная, допустим

это я рыжая типа

ну а это натуральная, какая есть

p.s. на выражение лица не смотрите - я убитая просто))
ну и вопрос: идёт или нет?
вместо взгляда в глаза
только звуки голоса
часовые пояса,
взлётные полосы
друг к другу тянутся сердц
как два разных полюса
даже сиамским близнецам
легче быть порознь
хотя меня сейчас всё бесит.даже Кот.особенно Кот
мог бы и поддержать
надо ж было такой классный трек записать %)
я в упаде. первую минуту - херня, а потом начинается самая суть. люблю такую музыку.
humanoid:
ksenianna:
zimmer483:
moette:
lanaofficial:

Манера общения
Бурная ответная реакция, когда его пытаются подчинить каким-либо правилам, ограничить его активность. Ведет себя в таких случаях очень напористо, дерзко. Очень раздражается, когда его критикуют за капризы, нелогичные поступки, пытаются выяснить причину его поведения. Очень самоуверен, с логическими доводами не считается. В общении смело проявляет свои чувства. Может открыто, в глаза высказать свои симпатии и антипатии. Чувства очень гибкие, переменчивые. Может поругаться с человеком, уйти, хлопнув дверью, но через некоторое время вернуться и помириться, как ни в чем не бывало. П ериодически наступают минуты расслабленности и задумчивости. Любит в такие минуты погрустить, пожаловаться, что его не понимают, что в действительности он не такой, каким кажется окружающим. Взгляд при этом устремляется вдаль, глаза покрываются поволокой, затуманиваются.
АХАХАХАХАХА Я ПРОСТО СИЖУ И СМЕЮСЬ
ахахах даааа дааа вот чисто так
реально глаза затуманиваются, люблю посидеть так и подумать: ах, никто меня не любит: ''D
pullandbear:
richi:
lilymars:
nichego:
maybehere:
10 минут для проблемных зон: живот, попа, ноги.
Всего полчаса в день для создания красивого пресса, упругих ягодиц и стройных ног!
Оказывается люди обижаются, если им постоянно горить, что они врут!!
а жизнь наша течёт….бежит как время…неведомо куда, без попыток сделать шаг назад…а как хотелось бы на миг остановить время, и сделать то, что не успел выполнить, испрвить какието ошибки, чтобы тебе их простили.
главное хочется в этой суетливой жизнм найти людей, которые тебя поймут-простят и будут рядом не смотря ни на что.Ведь если люди любят друг друга искренне, взимно и с доверием, то для них ничего не страшно - даже расстояние.
Мне в своей жизни ничего менять не хочется, ежели только в то время когда я приехала в Москву поступать на 1 курс, вот это время я бы изменила, я бы взяла б и осталась в своём городе, только чтобы быть всегда рядом с Ним, и чтобы не знать, что такое любовь на расстоянии, помимо путешествий не долгих.
Просто, не смотря на то что у нас с ним такая красивая история любви уже три года, вроде привыкли, но всё равно, если бы были рядом, просто рядом, то было бы гораздо лучше, хотя повторюсь, что расстояние полезны, они ограждают влюблённых от ссор, криков и раздражительности, ибо если бы мы были вместо, то в скором времени всё это бы произошло и перерасло бы в бытавуху а там и до разрыва в отношениях не далеко, поэтому мы с ним делаем всё чтобы ничего плохо между нами не произошло - это важно.
А гражданский брак который происходит в момент моего прибытия дома на каникулах - даёт как бе шанс - сможем ли мы прожить вместе в будущем. пока нам хватает только недели, ибо уже к концу чуем что нужно немного отдохнуть друг от друга, хотябы до вечера.А там опять сойтись))) )
Доврие - как стекло, как бокал находящийся в мыльной руке, который ты держишь в руках, чтобы он не выскользнул, например при разговоре с кем то, или при просмотре интересного момента в телевизоре. Одно расслабление руки - и стакан вылетает и бокал разбивается на мелкие стёклышки, так же и с доверием - одна не осторожность и всё нет доверия.
Доверие - это важный документ в отношениях, как паспорт.Есть доврие - есть всё. Оно зарабатывается не сразу - но это испытание - оно ценно.
Доверие можно хранить всю жизнь не смотря на припятсвия, правда если человек по правде хочет любить свою ОДНУ половинку ВЕЧНО. Как мы с Ним.
Даже на расстоянии 650 км мы храним друг другу верность и доверие. Не флиртуем не с кем, не смотрим на когото косо странными взглядами.
Правильно, если мы помолвлены, то какие измены.Если всё так серьёзно.
Любите и будьте любимы, дорогие мои и берегите друг друга: *
milky-life:
tenders:
marinalove:
Музыка дождя
Чтобы эта музыка зазвучала, вам достаточно лишь нажать указателем мышки на несколько любых капель на картинке, и вы добавите к мелодии свой неповторимый шум дождя. Попробуйте, и, возможно, этот дождь вас особенно порадует!
Надежда, в отличие от своих единоутробных сестер – веры и любви, необычайно живуча и обычно умирает последней. Стенает, корчится под настигающими ее ударами судьбы, но продолжает из последних сил цепляться за существование, дышать, вздрагивать и харкать кровью. Надежда – конечный, бесплотный, вымученный шанс страдающей души. Живучая, как и все бастарды. Надежда – ложный свет несбыточных желаний, единственная путеводная нить. Жажда любви, вера в справедливость, желание мести, поиск смысла жизни – все это называется одним коротким словом: надежда.
Неизвестно, куда целились минометчики, но снаряды попали в детский приют в маленькой вьетнамской деревушке, которым заведовала группа миссионеров. Все миссионеры и один или два ребенка были сразу убиты, а еще несколько детей были ранены, в том числе одна восьмилетняя девочка.
Деревенские жители запросили медицинскую помощь из соседнего города, в котором была радиосвязь с американскими войсками. Наконец, приехали военный доктор и медсестра с комплектом медицинских инструментов. Они обнаружили, что положение девочки наиболее критическое. Если не принять немедленные меры, она умрет от шока или от потери крови. Для переливания крови им срочно требовался донор с той же группой, что и у девочки. Быстро проведя анализы, врач обнаружил, что ни один из американцев не подходит, однако нужная кровь есть у нескольких сирот, которые не были ранены. Врач говорил на вьетнамском вперемешку с английским, а медсестра немного изучала французский в институте. Изъясняясь на этой смеси языков, а также помогая себе жестами, они попытались объяснить напуганным малышам, что если они не возместят девочке потерю крови, она непременно умрет. Затем они спросили, кто хочет помочь ей и дать свою кровь. В ответ на эту просьбу дети широко открыли глаза и замолчали. Прошло несколько томительных мгновений, пока, наконец, маленькая дрожащая ручка поднялась вверх, быстро опустилась и снова поднялась.
- Спасибо, - сказала по-французски медсестра, - как тебя зовут?
- Хань, - ответил мальчик.
Ханя быстро положили на кушетку, смазали руку спиртом и ввели в вену иглу. Во время этой процедуры Хань лежал, не двигаясь, и молчал. Но через секунду он друг сдавленно всхлипнул, быстро закрыв лицо свободной рукой.
- Тебе больно, Хань? - спросил доктор.
Хань покачал головой, однако через несколько секунд снова всхлипнул и снова попытался сдержать свой плач. Доктор еще раз спросил, не больно ли ему, но Хань отрицательно покачал головой.
Но вскоре редкие всхлипывания превратились в равномерный тихий плач. Мальчик крепко зажмурился и сунул кулак в рот, чтобы сдержать рыдания.
Врач забеспокоился. Что-то было не так. В этот момент на помощь подоспела медсестра-вьетнамка. Увидев страдания мальчика, она быстро спросила его о чем-то по-вьетнамски, выслушала его и сказала ему в ответ что-то успокаивающим тоном. В ту же секунду мальчик перестал плакать и вопросительно посмотрел на вьетнамку. Она кивнула ему, и выражение облегчения появилось на его лице.
Подняв глаза, медсестра тихо сказала американцам: "Он думал, что он умирает. Он не понял вас. Он подумал, что вы просили его отдать всю свою кровь, чтобы девочка могла жить".
- Но почему же тогда он согласился на это? - спросила американская медсестра. Вьетнамка повторила вопрос мальчику, и он просто сказал:
- Мы - друзья.
Вот это дружба, чортвозьми, а не ваши сопли, когда в случае чего вы будете спасать лично себя, а добровольно отдать свою жизнь вам и в голову не придет.
booby :
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
спать, все, надо спать.
скайп тормозит, бесит.
но больше бесит то, что завтра в школу надо, но с этим пофиг, не пойду.
а вот с понедельника, надо будет вновь взяться за учебу,
пережить бы уже третью четверть,
с оценками все ок, кроме физики,
ладно, я ведь умная, и с ней налажу.
я хочу лаймон фрээш, у нас стали его продавать, я правда искрене рада,
мой лааймон<3
ладно, все.
встаю завтра пораньше, резко делаю все дела, иду в душ, делаю немецкий, иду к Карине, сижу у нее, иду на немецкий.
читаю историю и лит-ру.
все,
спокойной
я вообще на пять минуток заскочила в мой любимый вьюи вылить море эмоций.
Села на диету, неделю назад стала и так жрать меньше, а щас и вообще - на кефире только. Весы стоят, похуй, мама говорит, что они неправильные. поэтому завтра(в субботу? Оо) поеду к подруге, она помешана на этих весах :D если результат будет такой же - убью себя нахер и свой организм тоже. а то выебывается. Лучше быть голодной, чем жирной. Маман, правда, говорит, да и все вообще кругом, что мне худеть не надо, но я то вижу сама. вот, ненавижу когда люди говорят "куда, куда тебе худеть?" блять, ну мне щас раздеться тут? показать вам, что меня не устраивает? вы охуеете. моя одежда все таки хорошо все маскирует хд вот пока не похудею - нахуй жрачку. вот так. Сходила сегодня еще в салон, навела красоту с бровями :D теперь они снова в порядке) правда, это не то, что мне обычно делают. ну ладно, похер. Купила космополитан, такой огромный, на неделю хватит. Не любил никогда глянцевые журналы, но в последнее время подсела. возможно, взрослею :D еще меняется стиль. с кед на каблуки. такой прогресс вообще. не хочется больше носить одежду на пару размеров больше, а хочется выглядеть хорошо. Вчера в ГУМе была, на каблучках такая вся деловая, все внимание обращали. приятно :) а когда как мужик аще жесть :D Поэтому, маман приедет - устрою апгрейд гардеробу.
Купила какой то ласьон для рожи. ну чтобы все в порядке было - так наоборот блин не подошел и теперь весь лоб блядь в прыщах :D такое я уебище щас тТ намазала лоб селициловой(не уверена в правильности написания) кислотой. такая вот херь полезная. Знаете чо, бесит, когда покупаешь ддорогие мази - а от них жопа на лице. а когда простые берешь - все у тебя в порядке. вот теперь буду знать.
Вроде все сказала. а нет. блин, я ГУМе мальчика видела, черт в сердце запаал, я такая дура; D но он был очень симпатичным. мы вот как-то задержали друг на друге взгляды и улыбались стояли, такие моменты, а всегда приятно и как-то даже вот тепло, уверенности прибавляет это все)
А ещееее… я фан-фик села писать, который наконец то пошел. гет правда, ну ладно. Не знаю, что вдохновило, не помню. но мне самой нравится. за собой замечаю, как стиль написания меняется. это радует. стремлюсь к лучшему.
Вот теперь точно все.
Сладких снов, вьюи)
Был классный день!!Была только одна пара!!
С польской отпустили, с вишмата тоже! Ну и на вышмате в аудитории вино пили!!Круто было!!Впервые с одногрупниками пила!!
Вот знаете когда выпью я начинаю сама себя веселить, а если есть поблика, то и публику тоже!!=)))
Много эмоций было, а так мало слов!!
Чувствует себя бодрым и здоровым, когда его время занято. Иначе, располагая избытком времени, ведет малоподвижный, ленивый образ жизни, хандрит и все критикует.
ДАААА ДАААА ДААААА
вот сейчас мое время ничем не занято
и что в итоге? я ОЧЕНЬ хочу дать кому-нибудь пизды
вроде все так было хорошо
и опять он. слезы наворачиваються.
и сказать не кому.
я до сих пор люблю его. к сожелению.
вобщеее в нутри такое твориться… мне бы щас с ним в хлам накуриться
Тём <З
спасибо вам, оставшимся со мной
звучит красиво. спокойной ночи: З
США, 01.09.2009, 01:12 am
Двенадцатилетняя пухлая девочка стоит в душе. Она переминает пальцами жирок на животе. Она всхлипывает и шепчет:"ненавижу "
Девочка вытаскивает лезвие из бритвы. Режет внизу живота, где жир особенно явно нависает над лобком. Больно. Она режет глубже, чтобы вытащить все лишнее. Ванная становится красной. Она стискивает зубы, чтобы не закричать - в комнате мать смотрит телевизор. Нужно просто вытащить жир.
Смешно хлюпнув упали кишки. Теперь ей не нужно стискивать зубы - аффект и шок лишают её чувства боли. Она смотрит на два провода, тянущиеся от её живота до пола. Потом она смотрит на живот. Он плоский - кожа вместе с жиром повисла, образовав идеальный животик.
Девочка бешенно улыбается. Она хватает кишку и режет её. Оттуда вытекает какая-то вонючая дрянь.
Аффект отступает. Девочке больно настолько, что она не может закричать.На дне ванной лежит длинная противная веревка. Из дыры в её животе течет кровь. Она хочет позвать маму, но только шевелит губами.
Мягкая плоть тихо падает, нажав ногами на кишку, из которой брызнуло дерьмо.
___________________________________________________________
Россия, 01.09.2009, 09:12
Трое второклассников увидели первоклашку, пришедшую на линейку без мамы. Они рассказывают ей, что школа - дурацкое место. Они рассказывают ей про секс. Они показывают ей порнуху на айфоне. Они предлагают ей уйти с линейки и попробовать тоже. Девочке любопытно и она соглашается.
В парке почти никого нет, только мамаши с калясками и пенсионеры. Дети идут глубже в парк. Там абсолютно безлюдно. Мальчики раздевают девочку. Спускают штаны. Пытаются сделать то же, что видели в порно. Ничего не получается. Один предлагает попробовать для начала поласкать девочку. Они гладят её пальцами между ног. Массируют клитор. Девочке приятно. Один из мальчиков засовывает ей во влагалище палец. Входит с трудом. Девочке больно. Из влагалища течет кровь.
" Они любят большие!" - говорит один из мальчиков. Он находит на земле толстую длинную палку. Девочке страшно. Она сопротивляется, но двое мальчиков удерживают её. Третий пытается засунуть в неё палку. Девочке больно, она кричит. Мальчики думают, что она кончает. Наконец, палка рвет нежную плоть. Девочка теряет голос от болевого шока. Мальчик водит палкой туда-сюда. "Она молчит, ей неприятно. Попробуй сильнее" - говорит один из держащих мальчиков. Теперь палка рвет матку, путается в кишках. Между ног у девочки зияет кровавая дыра. Девочка приходит в себя. По лесу разносится дикий вопль. Девочка умирает.
_________________________________________________________________
Израиль, 01.09.2009, 08:12
Смуглая еврейская девочка празднует семнадцатый день рождения. Ей дарят фарфоровую куклу с молочно белой кожей. Девочка всегда мечтала о такой. Девочка ненавидела своих родителей за национальность. Она хотела быть аристократически бледной. Девочка распускает кудрявые волосы. Девочка надевает платье, похожее на то, в которое одета фарфоровая кукла, и идет в ванную. Девочка красит губы и румянит щеки. Девочка достает из шкафчика любимые голубые линзы.
Она читала, что раньше девушки пили уксус, чтобы сделать кожу бледнее. Она все предусмотрела. Она купила три бутылочки уксуса. Девочка открывает одну из них и делает глоток. Челюсти сводит от боли, из обожженного горла вырывается что-то среднее между хрипом и свистом. Девочка справляется с собой. Девочка залпом допивает все, что осталось в бутылке. Из глаз ручьем текут слезы, из носа сопли. Девочка впивается ногтями во все, что попадается под руку. Дикое жжение опускается все ниже, вот оно уже в груди, где-то под солнечным сплетением, в животе…
От боли девочка теряет рассудок. Она пытается закричать, но не может. Пытается встать с пола, но не может. Пытается выйти из ванной, но не может. Девочка видит перед собой бутылку. Она хочет залить жжение водой и хватает эту бутылку, забыв, что там тоже уксус. Она делает три огромных глотка, её всю с новой силой пронзает жжение. Девочка кашляет. Из горла брызгает кровь и что-то желтое. Девочку тошнит. Прямо на красивое платье выливается кровь, куски пищи, ошметки кожи. Девочку сводит в судороге. Она лежит на спине. Из её рта вылетает рвота и её собственные органы. Девочка захлебывается этим. Девочка не дышит
___________________________________________________________________
Япония, 01.09.2009, 15:12
Некрасивая девочка стащила из кабинета отца дорогой коньяк. Девочка пьет его прямо из бутылки и смотрит порнографию. Девочка ласкает себя и плачет. Она уже даже не хочет, чтобы её любили, она хочет, чтобы её хотя бы трахнули. Девочка вставляет себе горлышко бутылки и трахает им себя, иногда прерываясь и отпивая коньяк. Она давно не девственница. Её плеву порвал флакон духов. Иногда немного напитка попадало в её влагалище и его неприятно жгло.
Девочка кончает. Допивает коньяк, в котором плавают её выделения. Снимает всю оставшуюся одежду, шатаясь выходит на улицу. Девочка подходит к каждому встречному мужчине и предлагает себя. Порядочные мужчины быстро отходят подальше. Девочка отбирает трость у какого-то старика, ложится на асфальт и трахает себя тростью. Старик растерян. Он сильно хромает, но уходит, оставив трость. Девочка продолжает. Люди обходят её и делают вид, что не замечают.
Девочка встает. Длина трости оказывается идеальной, чтобы один конец был на пятнадцать сантиметров утоплен в её влагалище, а другой касался земли. Девочка подходит к стене дома, придерживая трость, чтобы она не выпала. Девочка хватается руками за выступ и виснет на нем. Девочка поджимает ноги и резко отпускает руки.
Трость пронзает её и выходит в районе солнечного сплетения, чуть сбоку, сломав несколько ребер, которые теперь торчат наружу.
plum :
brit :
lotova :
У одного парня звонит мобильник.
Он поднимает трубку и ему говорят:
-в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.он отвечает:
- хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне
не женишься.
парень ответил: хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
-братан передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое.
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
аж мурашки
Мой результат теста Соционика. Совместимость по Юнгу - Политик
Узнай про себя на

господи, ну почему на ночь глядя меня тянет пострадать ерундой, а? картинка кстати просто доставила/убила











О, черт, мне так они нравятся *-*
Наверное, он единственный, с кем я могу позволить себе быть слабой и даже радоваться этому.

Я веду автомобиль.
Вдоль дороги лишь столбы
тем же цветом, что и летом.
Но замерзли все грибы
по лесам, а на полях
снег, подправив трав наряд,
чуть подтаявши на солнце,
взгляд ласкает. Не болят
раны на душе не вдруг -
- оказалось, что не врут
поговорки. "Время лечит".
Время - лекарь? Время - друг!
Друг - второго не найти!
С ним - в покое. С ним - в пути.
Молодец был тот философ,
что сумел его ввести
в категории наук.
Оплетает как паук,
аргументом, много функций
время: Что оно? Лишь звук.
А введённый эталон?
Цезий, чем-то оживлён,
изменился состояньем:
: Вот тирады эпилог:
Время. Время - Господин.
Только сзади, впереди, -
- нет его: В автомобиле
" печка" весело гудит.
tindirlya:
alenadrakona:
juliyalime:




у меня сегодня какое-то нежно-любовное настроение!!
"Спасибо тебе за то, что ты появилась в моей жизни. я даже не помню, когда чувствовал себя настолько счастливым, как сейчас. спокойной ночи."
как же все-таки приятно получать такие сообщения..
Ты умеешь читать поцелуи? Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить не прочитанными. Поцелуй может означать — "здравствуй"! Или "спокойной ночи", или "прощай", или "доброе утро"! он может означать "до свидания", может нести предательство и смерть или болезнь, сказать "добро пожаловать", "вспоминай меня" или "счастливого пути"! Поцелуй это залог счастья, воспоминание, ложь, обещание или долг под проценты. Он вестник радости или беды. Через поцелуй одно наше тело переходит в наше другое тело…
brit :
lotova :
У одного парня звонит мобильник.
Он поднимает трубку и ему говорят:
-в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.он отвечает:
- хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне
не женишься.
парень ответил: хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
-братан передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое.
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
аж мурашки
anastasiaa:
anichenkova:
fuckyoubabe:
ancool:
fortime:
Хочется:

На самом деле:

lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
Как-то накатывает, знаете ли.
У меня дурное предчувствие. очень дурное.
Я боюсь, правда.
Куда уж там. Делать все друг другу на зло? К чему мы пришли?
Делать дорогму нам человеку больно - это стало нормой.
Я говорю правду - мне не верят. Говорю не правду - не верят.
Может мне молчать? Может мне вообще ничего не делать? Может этого всего вообще не должно быть?
А может просто не надо делать мне больно? Может просто стоит отпустить, а не мучать, раз ко мне такое отношение?
Просто, если тебе этого ничего не надо не заставляй меня переживать за тебя, просто скажи, что все кончено.
Холодею у светофора,
Выпуская пар изо рта,
Отвернись, потому что скоро
Разорвет меня пустота
"Методично улыбаюсь тем, от кого уже тошнит и систематически ссорюсь с самыми близкими. даже умудряюсь почти дружить с тем, кого имею право ненавидеть”
dean-winchester:
Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь. (с)

Помните в 1994 году вышел отличный фильм «Скорость» ? Я его тоже смотрел, правда лет шесть спустя. Возраст, сами понимаете. Так о чем я? О том, что в «Скорости» увидел потрясающий актерский дует, который к сожалению, не перешел с экрана в жизнь.
И вот спустя двенадцать лет. Вчитайтесь: спустя двенадцать лет. Сандра и Киану решили наконец порадовать зрителей той невероятной игрой дуета.

Любовь преломляет время. Думаете, это невозможно? Думайте, думайте. А я фильм лучше пересмотрю…
Потрясающий фильм. С потрясающей идеей. Давно хотел его посмотреть, и вот это случилось. Говорить о сюжете не хочу — это надо видеть. Скажу лучше про актеров.


Сандра Буллок. Не то, чтобы это её лучшая роль. Но это её лучшая прическа. Она великолепно подходит на эту роль. Она идеально подходит к Киану Ривзу.


Киану Ривз. Видимо я еще не привык к его такой роли [Ну еще бы, я вчера только смотрел мизанропа Джона Константина, а тут такой образ…]

Вердикт. 8,5 из 10. Наверное, все-таки не шедевр. Но на полке рядом с шедеврами… Половинка за прекрасную музыку.
Если я тебе дорога, если ты меня любишь, подожди два года и в этот самый день приходи к дому у озера… Я буду здесь.
Мдаа…перестаралсиь мы… г*ндон порван, котя в ауте, а я была спокойна как удав…по началу. Зато теперь нервяк мучает до ужаса. И меня, и его…
В. даже на сигареты снова потянуло(хотя бросил курить), но вроде не стал…
"Чтобы ни случилось, я буду с тобой" - всё-таки чертовски приятно это слышать….но лучше бы ничего не было….оооочень надеюсь.
Ещё переживаю из-за таблеток…выпить-то выпила, но вот какое действие они окажут на мой организм…боюсь представить. Ощущаю по полной, что такое страх.
Так странно…всегда была уверенна, что аборт ни за что не буду делать…теперь же, случись что - наверно, придется. Ломать жизнь двоим людям не хочу…что может ждать меня саму знаю, но…верить хочется всё же в лучшее.
Вот вам и 23 февраля…
а знаете, наступает момент, называющийся "последняя капля".
момент пришел.
именно с сегодняшнего дня могу сказать: "господа, меня сломали!"
сложно описать все, что в голове твориться. просто теперь все равно, что будет завтра, послезавза, через неделю, через месяц. просто уже не могу бороться ни с одной моей проблемой. просто вообще плевать, что со мной будет. просто "несгибаемые люди по ночам сворачиваются калачиком".
привет, сегодня я калачик.
tenders:
closses:
via boston, prosto-max

Опасная мода.
Знаете… Нет, скорее всего не знаете… Так вот читайте: в моей жизни сейчас очень сложный период, я 1) пытаюсь понять почему я такая дура; 2) стараюсь измениться к лучшему; 3) выкидываю, совершенно беспощадно и безвозвратно из совей жизни людей, которые сделали мне, или моим близким больно, поступили не хорошо и вообще я просто хочу их забыть; 4) учусь; 5) читаю; 6) перестала курить кальяны и пытаюсь завязать со спиртным; 7) пытаюсь выкинуть ЕГО из головы, но совсем не получается…
Но сейчас в моей жизни к тому же существует 8 людей(не считая членов моей семьи), которые мне очень дороги и я надеюсь, что я дорога им… Ради этих людей я готова на любые поступки, я готова рвать и метать, биться, убивать… Эти люди теперь частичка меня… Они живут у меня в мыслях, сердце и молитвах… Этим людям очень повезло, им отведено в моей жизни очень большое место… Я надеюсь, что так оно и будет всю жизнь… Очень больно, что 2 человечка живут в России, с одним мы очень редко видимся, у 2оих полным-полно проблем в собственной жизни, и 3 человека заняты своими вторыми половинками и сейчас очень счастливы, я конечно же за них рада! Я бы отдала всё, чтобы мы всее встретились в девятером! Я уверена, что мы провели бы вместе незабываемые моменты!
Юля, Катя, Диляра, Динар, Толик, Анеля, Женя, Маша! Я вас всех безумно люблю!!!
сердце с правой стороны было. бродила по городу в белой рубашке, простреленная. прямо туда. кровь течёт, течёт, не останавливается ни на секунду. а я иду куда-то. от отчаяния.
никак не могла умереть, молила прохожих помочь мне, чтобы больше не мучаться.
просила какую-то азиатку усыпить меня, отказала в помощи, сказала, что я сама справлюсь, мол сильная.
чем закончилось -не помню. боюсь вспоминать.
боюсь снова засыпать.
Как же приятно вновь послушать музыку, которую слушала ну оочень давно, придающую мне какие-то староновые ощущения.
Жаль, что я совсем не рисую, мне бы хотелось рисовать твои руки, читать твои мысли, не думать о звуках, не помнить о числах…
ну, где же ты, Бог.
посмотри, что со мной случилось.
и вот стараешься быть правильной, а все оборачивается против тебя.
"смех" - единственное, что ты вызываешь у друзей.
так было пару раз, сейчас впадаешь в то же самое. а осознавать не хочешь, что так и дальше будет.
все накапливается, как в сосуд сильно-горючая жидкость.
все накопилось…и тут!!!!
ты закрываешь его крышкой и кидаешь в пропость.
но создается впечатление, что пропость-то…тоже не бесконечна!
У каждого существует отвращение от неких стереотипов, созданных обществом, у меня есть любимый из навязчивых. Наверное, все слышали распространенные фразочки в соц. сетях, про то, что отпусти, что вернется и прочее. Это все херь, что нужно отпускать.
У всех бывает круг компромиссных людей, которым по даже самым грубым убеждениям будет дано миллион шансов. Я не хочу ничего загадывать, но напишу то, что уже было и то, о чем я не пожалела ни секунды. Наверное в жизни каждой девушки была такая подруга, с которой было все, но 2 абсолютно разных человека только с одним общим-мы никогда не знали слова "хватит". С этим человеком я абсолютно точно пережила все чувства(которые были).
Итак, пример первый. Вы когда-нибудь хоронили заживо людей?А мы- да. Пошли купили роз, зашли ко мне домой тем летом, когда жили вместе(ох уж это лето), взяли свечи и двинули в мини-лес у дома. Плакала я, прощалась.цветочечки положили свечечки подожгли, ленточками все рядом повязали, чтоб собаки не бегали по могилке и ушли.Прошло почти 3 года и мы длинной ночью вспомнили все свои странности и посмеялись, Боже, как мы смеялись, а знаете как тогда было грустно, кстати этот факт еще и подтверждает как все меняется.А сейчас я открываю картинку кладбища, и начинаю улыбаться, вспоминая все это.Хотите сказать она не взорвала стереотипы всего общества?Она это может.
Пример 2. Хватит-так хватит. Ну уж нет-такого мы и не знали.мы даже когда всю ночь нацеплялись приключений, могли сделать следующее-уехать случайно чуть ли не в др. город. Отчетливо помню как она уже в каком -то лесу легла на землю и сказала"С тобой больше никуда не пойду, я остаюсь умирать здесь". Я ее конечно даже на дорогу вывела и нас потом чуть не увезли, и только поэтому мне смиренно пришлось идти за ней с рассветом по какому- то полю ПЕШКОМ до дома, не задаваясь никакими вопросами.
Пример 3й. Мы чужестранцами всегда были-оказаться ночью у наркобаронов-цыган или в гостях у странных багажников или чего боле привести кого-нибудь домой-это было дело обычное. Помню один из них, даже 2. Когда в школе еще учились пошли на квартиру к пьяным скин-хэдам или кто они там были, а повзрослее пустили дебила домой, который потом закрылся и притворялся, что он там сдох.Ох, какие мы там планы навыдумывали, как дверь открывать. Мы не были ограничены ни чем и никогда.
Сколько раз она меня поднимала(при чем не только морально). Сколько раз с пропасти хватала, сколько раз была рядом, когда и жить то не хотелось. Я знаю, что ВСЕ ЧТО БЫЛО я пережила только благодяря ней.
И вот самое главное, с ней я была настоящей и искренне доброй и никогда, повторю, никогда не хотела измениться, и может я ей никогда не дала то, что дала мне она, но я всегда была и буду рядом. И она не такая сентиментальная, поэтому не буду ей давать это даже читать, просто хочется, чтобы каждый нашел такого человека.Спасибо большое, я тебя очень люблю, я повидала многое уже, и могу с уверенностью сказать, еще никто не нашел такого человека как я.
И так вот суть, были моменты, когда я отрекалась от этого человека, были моменты, когда все были против нашего общения, потому что не понимали как мы умеем молча разговаривать, как я молча могу просто плакать с ней и рассказать абсолютно все.Говорили, что с ней я становлюсь хуже, а знаете, что самое главное, хуже я стала без нее. Были моменты, когда я хотела, Чтобы она изменилась (Не меняйся пожалуйста!) И я чуть не упустила ее, да именно так, отпустить и упустить для меня синонимы, за свое счастье надо бороться, за то, что тебе дано надо сражаться, никогда никого не отпускайте, даже если они бросают вас, никогда не сдавайтесь. Держитесь руками- ногами- зубами до тех пор, пока ваше сердце не перестанет биться.
И закрывая этот монолог, я не буду прощаться ни с кем из остальных. Но и не буду давать никаких надежд. Кем бы я не была в ваших глазах, чтобы обо мне не говорили со стороны, знайте, когда я пишу, когда я живу я всех действительно люблю. И мне вы нужны.
м.спортивная-мачт?спартак?
неа, парад мод..айрмаксы на выбор-все цвета радуги, лучшие парки и олдскульные шапки!на футбол что-ли сходить..)
peculiar:
lachowski:
—Ты должна уйти. -Нет. 
—Это больно. Это больно. 
О боже, Тайлер. 
мой малыш, икак ты живешь, кто делит с тобой постель,
я бы тебе позвонила, послушал голос, но в рай не звонят теперь -
я один, ты одна - мы взрослые люди и у нас было много потерь,
но как так вышло что ты больше никогда
не позвонишь в мою дверь?
peculiar:
bellas-lullaby:
Сколько раз их уже обливали слашем? :D

блин.я вот только сейчас поняла что меня так грузит.хотя смешно конечно…с тех пор как я стала снова коротко стричься, меня сравнивают с парнем.постояянно!..сначала может это и было вкайф..потом может как то даже смешно.никогда особо на это не обижалась... .но сейчас поняла что это жутко бесит(!), и жутко не приятно.осознание того что ты абсолютно не женственна..аа.бред
очередной новый блог)
ну тут попизже)

anut:
therainbow:
emmalove:
catarina:
wtfka:
springbreak:
Just one kiss from you, and suddenly
I see the road laid out in front of me
You give me strength, you give me hope
And when you hold me in your arms
You make me whole
And I don't know just what I would do
Without one kiss from you
I see you looking at me
Like I’m some kind of a freak
Get up out of your seat
Why don’t u do something?
I don’t wanna dream about
All the things that never were
Maybe I can live without
When I’m out from under
I don’t wanna feel the pain
What good would it do me now
I’ll get it all figured out
When I’m out from under
I'm not a girl
(I'm not a girl don't tell me what to
believe)
Not yet a woman
(I'm just tryin to find the woman in me,
yeah)
All I need is time
A moment that is mine
While I'm in between
Sometimes I run
Sometimes I hide
Sometimes I'm scared of you
But all I really want is to hold you tight
Treat you right, be with you day and night
Baby all I need is time
_____________________________________________________
в последнее время стала в захлёб слушать песни Бритни, дажее не знаю по какой причине.Раньше я ей тоже слушала, но не так активно.Назвается послушай одну песню а заоодно и на другие подсядь.
Сколько Бритни всего перенесла за свою жизнь, вот её я считаю - сильной девушкой.Я бы повесилась наверное с такой жизнью.А она молодец - упала - встала и дальше пошла, с большими шагами и бооольшоооой перспективой.
Умничка, Бритни! Вот после такой жизни - я и стала так сказать - слушать её ещё больше.
cinnamon:
juliafrancia:
blossom:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

annetannett:
sweetmoments:
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
Только найду картинку, хочу добавить ее в блог - мне пишут "попробуйте посетить сайт позже".
Ну что за черт?
я хотела уснуть полтора часа назад. но мне это не удалось. благодаря вьюи, черт.
и по-этому спать я бегу сейчас. да кроватка моя, я уже бегууу.
спокойной ночи всем. и поздравляю, завтра пятница!: *
я так стыдно, я так карю себя за то что было год назад. уже прошол 1 год и 2 месяца.
oh-madness:
hot-mess:
brandon:
dean-winchester:
Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь. (с)

Помните в 1994 году вышел отличный фильм «Скорость» ? Я его тоже смотрел, правда лет шесть спустя. Возраст, сами понимаете. Так о чем я? О том, что в «Скорости» увидел потрясающий актерский дует, который к сожалению, не перешел с экрана в жизнь.
И вот спустя двенадцать лет. Вчитайтесь: спустя двенадцать лет. Сандра и Киану решили наконец порадовать зрителей той невероятной игрой дуета.

Любовь преломляет время. Думаете, это невозможно? Думайте, думайте. А я фильм лучше пересмотрю…
Потрясающий фильм. С потрясающей идеей. Давно хотел его посмотреть, и вот это случилось. Говорить о сюжете не хочу — это надо видеть. Скажу лучше про актеров.


Сандра Буллок. Не то, чтобы это её лучшая роль. Но это её лучшая прическа. Она великолепно подходит на эту роль. Она идеально подходит к Киану Ривзу.


Киану Ривз. Видимо я еще не привык к его такой роли [Ну еще бы, я вчера только смотрел мизанропа Джона Константина, а тут такой образ…]

Вердикт. 8,5 из 10. Наверное, все-таки не шедевр. Но на полке рядом с шедеврами… Половинка за прекрасную музыку.
Если я тебе дорога, если ты меня любишь, подожди два года и в этот самый день приходи к дому у озера… Я буду здесь.
рыдала как ненормальная…
обожаю Киану и Сандру…
а сюжет… просто шедевральный…
замечательный фильм *__*
Через посты неудобно отвечать.
Да, из Питера. Даже не думала найти "родственную душу" в этом городе, если можно так сказать.
Уже видела, что ты не добавляешь через вк, может в скайп согласишься?
И я совсем не хотела тебя смущать)
supernaturalka:
eminemovna:
monroe:
kiseeva:
dexterita:blackswan:
На то они и есть - подруги. Ругаетесь, миритесь, а потом как обычно, вместе навеки.




basbasbas:

Хочу их двоих!
Сейчас у меня вот такое состояние.
Как будто бы меня растоптали всю.
Не чего не хочется.
Но я сильная, и я справлюсь с этим.

я всё-таки надеюсь, что хоть один человек читает то что я пишу каждый день.
и если кто-то однажды напишет:"я тебя понимаю", то я продолжу раскрывать свою душу(как бы смешно это не звучало).
ведь мне нужно-то всего ничего-понимание и немножечко внимания…
спасибо
спокойной ночи всем.или никому.в общем, спокойной ночи
меня раздражает этот сайт своими глюками.
я не могу следить за теми, за кем интересно
и вооще всё раздражает.
орать хочется. громко кричать. просто горло сорвать.
и рыдать. в голос. как ребёнок маленький, разбивший коленки.
и биться кулаками о стены. просто разбить всё
да впрочем
разбит я
на части разбит.
sweetmoments:
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
а если бы я работала в жкх, я бы 21 декабря 2012 года отрубила во всем городе свет.вот бы истерики то было
Наши парни такие романтики.
Вместо "доброго утра" - "Ты че еще дрыхнешь? "
Вместо "почему молчишь, милая?" - "ты че, сдохла?"
Bместо "успокойся любимая"- "все, давай, мозги не еби
— Саша, у тебя было 16 конфет, Андрей попросил у тебя 6. Сколько конфет у тебя осталось?
- Шестнадцать.
Вот я вообще в чувствах своих разобраться не могу.Я не могу его отпустить не потому что люблю и т.д
Просто раньше, когда ему было пофигу я его вроде как любила или что-то типо этого=D
aneth :
Come up to meet you, tell you I’m sorry
You don’t know how lovely you are
I had to find you
Tell you I need you
Tell you I’ve set you apart
Nobody said it was easy
It’s such a shame for us to part
Nobody said it was easy
No one ever said it would be this hard
Oh, take me back to the start.
Я летолюб, я летофил, я лета наркоман.
И у меня на это лето есть отличный план

мы не случайно выбираем друг друга. Зигмунд Фрейд первым выразил мысль,
что "мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании…"
сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной
жизни.©
ух ты..Дин Винчестер..мы скоро увидемся). XD
Silly of me to think that
You'll always stay with me
Yes I guess that something has changed
At least got lunch and let go witch on a payjay
Sometimes I see the way you're changing
The truth that bind us, yes that you're ranging
But how you're gonna tell me what you don't know
You tell me that you love me but you got a hoe
See you on the street talking to her on the phone
She's walking on behind me but you put her on the phone
She's turning up a curse
Just getting on my nerves
She carries on a Gucci-Star
Getting to the third
Refrain:
I love you
But I hate her
I hate her ‘cause she loves you
I can take her with
She holds you
Like I'm used to
So I'm gonna tell you what I'm gonna do
Old times I read my list
I thought you were the one from the first kiss
Used to love me
Why the hell you hold her like you never did me
Used to think it like that
How you said that you probably just getting her back
Bitch! – Ass! – Hore!
Think you'd better go
Yes I liked how'd you can't keep a look
Something takes more like you read her like a book
Stressed like that but out of my dress
The way she pulls the drums like I've never been better
Refrain (2x)
I'm not gonna sleep without her tonight
Burning up- ahhh- you know what's right
Everybody knows she's a little bit high
But really, really, really, really – ahhhhhhhhhhh- YEAH!
korova :
bykate :
21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна. Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась. В августе мне будет 21, и я абсолютно здоровый. Моя мама всегда дает мне надежду.
Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов. Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить. Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка. Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя. Он прожил еще два месяца. Вот что дает мне надежду.
4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками. Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.
Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе. Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее. Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо. Мой брат герой, его будут помнить всегда. Дениэл, ты даешь мне надежду.
Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью. Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть. Похоже, сторона с «причинами для смерти» была намного длиннее. Я всегда носила этот листок в кармане. Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано «Ты слишком красивая, чтобы умирать». Они дают мне надежду.
Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками. Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место. Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.
Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на День Святого Валентина.
Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек. Мы женаты уже 3 года. Он дает мне надежду.
Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку. Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал. Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей. Делится тем что у меня есть, это дает мне надежду
Моя подруга потеряла отца в этом месяце. На школьном шоу талантов она пела песню в его честь. Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.
Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение. Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены. Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду.
Перед тем, как умереть, наш пес совсем ослеп. Кот, с которым они вместе росли, стал его поводырем. Он терся у ног пса и бежал перед ним, громко мяукая, чтоб тот мог дойти за за ним до миски с едой.
Когда я был совсем маленьким, однажды я стал горько плакать и остановился возле клетки любимой крысы. Увидев, что я плачу, она подбежала к кормушке, захватила лапками крекер и просунула его мне через решетку.
Сегодня, когда я работал в своем отделе магазина, вошла пожилая пара. Когда я спросил, нашли ли они то, в чем нуждались, женщина посмотрела на своего спутника и сказала: «я нашла все, в чем нуждалась, 43 года назад.»
15 лет назад в Китае было незаконно иметь более одного ребенка в семье. Я был вторым ребенком. Мои родители бросили работу, сменили место жительства, а потом покинули и страну, только чтобы спасти и вырастить меня.
Я был в молле на днях и наблюдал за пожилой парой на скамеечке. Мужчина просмотрел женщине в глаза и сказал: «Джейн, мы сделали это. Мы вместе стареем.»
Сегодня мой класс на уроке физкультуры бежал полтора километра. Я толстый, и меня всё время дразнят. И в этот раз одноклассники говорили, что я приду последним. Один парень из школьной элиты - и один из лучших в команде по лёгкой атлетике - всё время бежал рядом со мной и перед финишем пропустил вперёд, чтобы я не пришёл последним. Он сказал, его восхищает, что я в каждом деле стараюсь изо всех сил, как бы мне ни было трудно в классе.
Он помогает мне надеяться.
Мне исполнилось семнадцать. Мой старший брат служит в воздушных войсках, и я знала, что его не будет на празднике. Я сидела в классе и плакала в свой собственный день рождения. Вошёл директор и попросил меня выйти во двор. У школы стоял брат, одетый в военную форму. В одной руке он держал воздушные шарики, в другой - пакет с пирожными. Любовь моего старшего братишки помогает мне надеяться!
Когда я еще хромал и ходил с палочкой, зашел как-то в школу, где учится дочь. Шли уроки, в коридорах было тихо. Ожидая звонка, я изучал стенд со стенгазетой, объявлениями и тд. Внимание привлекла бумажная «ромашка» на ее лепестках ученики написали свои желания, то, чего бы они больше всего хотели. Было разное: «Хочу компьютер…хочу новый велосипед…хочу поехать к бабушке…хочу, чтоб закончился мировой финансовый кризис…» Вдруг я увидел знакомый почерк дочери: «хочу, чтоб у папы поскорее перестала болеть нога».
Я учитель средней школы. Многим детям мамы вкладывают записочки в пакеты с завтраком. У одной малышки отца нет, а мать сидит на наркотиках. Но её двенадцатилетний брат никогда не забывает написать «я люблю тебя» на бумажном пакете с её завтраком. Он дает мне надежду.
Сегодня учитель истории рассказывал нам о человеке, который прославился, спасая евреев во время второй мировой войны. Один из старшеклассников сказал: «Это мой дедушка». Наш учитель заплакал и сказал: «Он спас всю мою семью». Невероятные совпадения дают мне надежду.
Пять лет назад я видела, как дразнили полную девушку. Группа «популярных старшеклассниц» стянула с нее брюки, когда мы выходили из здания школы. Девушка схватила брюки и убежала в слезах. Звезда нашей футбольной команды бросился за ней, чтобы успокоить. Я только что вернулась с их свадьбы. Это дает мне надежду.
Сегодня девочка, которая неделю сторонилась взрослых, не разговаривала ни с кем и вздрагивала, когда совершишь резкое движение, вложила мне в ладонь скомканный листок в клеточку и убежала. Когда я его развернула там было нарисовано красное сердце. Сила, заложенная Богом в людях, способность любви исцелять любые раны вот что дает мне надежду.
Сегодня я возвращалась из школы вся в слезах. День был не из лучших. Когда я проходила мимо одного дома, меня окликнул сидевший у калитки мальчик. «Ты самая красивая девочка на свете!» - сказал он и протянул мне розу. По словам его мамы, он ждал меня с семи утра. А возвращалась я в четыре пополудни. Слёзы высохли. Его любовь помогает мне надеяться.
На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: «Ты пахнешь как мама…»
Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она всё ещё помнит её запах. Это помогает мне надеяться.
Истории, которые дают надежду.
Эти и другие рассказы находятся на сайте MyHopes.ru
prascoviascazochniza:
julia-spain:
flury:


мне нужно жить в Польше) Julia - Юлия
А Евгения где, простите?
Ненавижу имя свое…
ellemilano:
ramos:
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
pandaslut:
chifir:
maxhold:
makromeal:
снаружи ты…

а внутри…

Наступила весна. Курящие на балконах, парни одели футболки.
nellyiam:
summerwine13:
maricherry:
lets-be-friends:
а ты смотришь эпизоды Максима Голополосова, под названием "+100500"??

Мое нынешнее спасение от всех проблем и раздражителей - компьютер и музыка в наушниках. Меня часто раздражают люди.Своим поведением, эгоизмом.
Прихожу домой уже невеселая, еще и мама начинает свои нотации или, что еще хуже, ждет что я приду с улыбкой.
С папой - редкие разговоры на тему - как дела с программами/универом?(он работает с компьюетрами)
Сестра - милая, когда спит.Вечером, несмотря на мою усталось, постоянное желание поиграть, ударить меня, стереть текст на клавиатуре.
Подруга - отдалилась от меня из-за своего парня.
Одногруппники - хорошие люди, но не мои.
Горькая правда. С кем поговорить?Кому рассказать?Кто-то это ждет?Нет.
humanoid:
обращаюсь к тем кто читает фанфики про ТН)) напишите если не сложно понравившиеся вам фики, а то занять себя нечем, заранее спасибо))
"Двое", его сиквел "Напополам", автор Мисана Аоно(Балсара) - закончены.
"Жизнь моя, или..", автор Jane_Eyre - в процессе.
10 причин, почему я люблю своего брата.
кому есть что дополнить - ребложьте и дополняйте.
дело не в то, что я тупая ванилька, для которой весна-это пиздец что.просто…да, признаюсь, на меня повелеяли друзья Ры…их не парит ничего, а мне абсолютно параллельно что они обо мне подумают.и сегодня говорила с одним из них и…смысл в том, что всё не так важно как кажется.и ты в любой момент можешь сказать, что тебе надоело любому и уйти, не общаться и просто вычеркнуть…это твоя жизнь и ты решаешь кто ты, а ты…"ты охуенная, но слишком много думаешь.но какая тебе разница что я думаю, ты то знаешь кто ты есть на самом деле".и простите, но у меня скоро будет так.на всё, что раньше было "нет" будет да.
*Утро, 7:20, wtf.
*Когда я увидела, что за чудище пытается ко мне в друзья добавиться, меня перекосило.
*Да найду я что-нибудь ярко-зеленое, чего ты паришься так, мать?)
*Голова болит, в пору хоть попросить кого-нибудь вырубить меня сзади.
*Пол вечера качала на руках Марка, а он все глазами хлоп-хлоп, и не спит.
*От Лены после беременности одни глаза остались.
*Спекли торт, но радости вообще ноль. Нельзя печь то, что обычно готовится на Новый год.
* - Чай? - Нет, спасибо. - Кофе? - Нет, спасибо. - Сок? - Нет, спасибо. - Кола? - Нет, спасибо. - Ром с колой? - Да, пожалуйста!(с) ахаха, хорош.
*Есть люди, чьи имена я не называю. Просто они мне кажутся настолько личными, приватными, закрытыми, что если я назову их, то потеряю что-то очень драгоценное. И еще у многих мое имя звучит по-особенному. Ну я говорила уже, точно.
*В общем, до 10-ого марта я должна закончить исследовательскую работу, а так посмотришь, и кажется, будто я ее даже не начинала.
* - Что ты здесь делаешь? - Математикой занимаюсь. - А чего один? - А мне нужна группа поддержки? Область допустимых значений, я не слышу вааааас!(с) Микс.
*Половина тех, кого я знаю, способна только языком болтать, а на поступки не способна.
*Вот эт дилемма, зимний тональник почти закончился. Остался летний, но он больно рыжий, мне сейчас на бледную кожу не покатит.
*Детство было хорошо тем, что даже если мы не знали, мы все равно говорили свои предположения вслух, а сейчас только и делаем, что остаемся наедине со своими догадками.
*Когда мне было лет 6, я с легкостью могла найти в лесу любой гриб, от козленка до свинушки.
* - В Бога веришь? - Временами. - Бог в помощь. (с)
*Клубника в морозилке покоя голове не дает.
*Чтобы не бегать с феном по квартире утром, надо с ним постоять вечером. Мудрость.
*Я теперь поняла, кто испортил мою жизнь. Этот, простите, мудак, подрубил все мои начинания на самом корню. Из-за него я не стала, быть может, великим пианистом, не прочитала сотни книг, не выучила в идеале языки, не стала математиком! Гори в аду, Павел Дуров!!!
*На фейсбуке добавился шоколадный француз, Обри. Чего ему надо, я так и не поняла. Я ему "Do I know u?", он мне "bien et toi?".
**Я млею, когда мальчики правильно расставляют запятые.
*Завтра меня ждет Пушкинская набережная. Оляля, Таше привет.
*Есссссс, я закончила презентацию по Лондону. Юппи!
*Вот было бы круто, если бы меня опять забанили в контакте этак на пару суток. Оляля, сколько бы всего я успела!*_*
*Поняла, что Патрисия Хольман умрет в конце книги, и расстроилась. Хотя все равно читаю и рассчитываю на то, что она выживет.
*Мои любимые цветы - тюльпаны.
*Сейчас в школу выйдем и сдам в ремонт свой ипод. Бесят эти мелкие нокиавские наушники, ломающиеся через месяц, обычных вон полный ящик лежит!><
*На подоконнике проросла петунья, из горшков прут помидоры. Ну, я так чувствую, не доживут они до лета, урожай будет уже в мае.) Пойду мяту и репку посажу.
**В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.
*Комментарий к предыдущему: Эрика, не подведи!
*Удалите мне этот поганый norton antivirus, он меня выводит из себя!><
*Самое некрутое, что может быть, это когда засыпаешь, а к тебе с интервалом в 10 минут вваливаются и начинают что-то громко, настойчиво впаривать, будто бы даже не замечая, что ты как бы спишь.
*Don't wait for your ship to come in, swim out to it.
*Жаль, что я потеряла свои записки из печенья с предсказаниями.
*Я сегодня Cinderella.
*Ну вот, я теперь танцевать хочу.

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна
lotova :
У одного парня звонит мобильник.
Он поднимает трубку и ему говорят:
-в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.он отвечает:
- хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне
не женишься.
парень ответил: хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
-братан передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое.
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
Одиночество – это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество.
Одиночество – это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество.
Одиночество – это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество.
Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно.
Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой – и вас не понимают.
No me dejes sumergirse en los bosques de mi mente
banggirl:
bellas-lullaby:
Я - четвертый.

Не являюсь фанаткой Алекса, но он был обалденным. Хорошенький мальчик, ничего не скажешь. Жаль, что блондины не в моем вкусе :D

Вот кто был крутым в этом фильме, так это Тереза Палмер. Давно нравится мне эта девушка, заметила ее еще когда она с Рэдклиффом играла в Декабрьских мальчиках. Замечательная Шестая.

Самый лучший момент, безусловно, первый поцелуй Джона и Сары, то бишь, встречающихся в жизни, Алекса и Дианны.

Ну, и, конечно, показанный в трейлере момент - побег главных героев.

Но знаете, что понравилось мне больше всего? Точнее кто. Вот этот чудесный мальчик Сэм. Жаль, что ему всего лишь 16: С
destroyed:
oh-madness:
asya-pizdasya:
lachowski:
oursummer:
Gaspard Ulliel by Blue de Chanel

I'm not going to be the person I'm expected to be anymore

Cегодня было много бесмысленных фотографий, однако поражающих воображение. Что ж, завтра будет новый день, надеюсь, он будет более насыщен смыслом и идеей. Gute Nacht, товарищи.
А у меня до сих пор в голове не укладывается: как он смог бросить меня так просто? Как он смог уйти к ней, даже не подготововив почву для нашего растования? Просто взял и обрубил все в один вечер. Я даже немного восхищаюсь силой воли и мысли этого человека.
Я никогда его за это не прощу. Черт возьми, как же мне хочется никогда не простить его. Как же я боюсь этого 2012 евро! Да чтобы и не приезжал он никогда сюда! Да чтобы и не было ничего! Да чтобы и забыть его! Как же хочу..
peculiar :
Есть же такие люди, с которыми ты никогда не беседуешь на заумные темы типа международной политики, искусства и литературы: вы просто балаболите ни о чем, вот совершенно ни о чем конкретном, но все равно между вами ощущается особая связь, и ты осознаешь, что этот человек всегда будет тебе другом, несмотря ни на что.
Берегите такие отношения.
ну вот я почти и родилась)
(через 47 минут уже :D)
с Днем Рождения мееня :D
oh-madness:
asya-pizdasya:
lachowski:
oursummer:
Gaspard Ulliel by Blue de Chanel

I'm not going to be the person I'm expected to be anymore
я очень рада что у меня есть такие девчонки!
спасибоо
за все
Я пишу одинаковые слова день за днем и, пока пишу, верю в них. Это то, что я чувствую. Я хочу быть опять тем человеком, которым было два года назад. Тем, кто ничего не боялся, и любовь которого держалась только на самом чувстве, а не на привязанности, не на незнании, как жить по-другому.
Ничего никогда не БУДЕТ. Есть только сегодня. И если сегодня ничего не изменится, то никогда ничего не изменится. Пока ты сегодня не захочешь переступить черту, завтра будет таким же серым, каким было вчера.
второй день слушаю этот трэк. он прекрасен.
____________________________________
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать
утро
и снова на работу рано
в голове бардак
он еще немного пьяный.
допьет вино из вчерашнего бокала,
поставит басту, чтоб ничего не напрягало
и просидит так молча два часа на кухне,
о чем-то думает
уже с утра не в духе.
опоздает на работу как обычно
и это вошло походу в привычку.
да, веселая была неделя
голова гудит жуткого похмелья
и соседи дико напрягают
кто-то что-то за стенкой выясняет.
была б она рядом - было всё по-другому
а теперь он просто для нее знакомый.
да, вот так бывает
только он ее никак не забывает
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать
и до утра…
и до утра…
и до утра…
да, время видимо не лечит,
только грусти больше прибавляет.
пишет письма в личку каждый день ей,
а она их даже не читает.
изменилась, просто повзрослела
у нее всё есть, что так хотела:
за границей частенько отдыхает,
про него теперь не вспоминает.
совсем недавно всё было по-другому:
в осеннем парке гуляли два влюбленных,
всю ночь бродили по брошенным кварталам,
прощались три часа возле жд вокзала
осталось все простым теперь воспоминаньем.
уехал кто куда
живут на расстояньи,
но иногда как раньше звонит мне на домашний
и говорит: "прости, но я скучаю, Даша "
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать
и до утра…
и до утра…
и до утра…
и до утра…
и до утра…
и до утра…
и до утра…
и до утра…
почему блять вьюи начинает работать только ночью, сука?

Всегда восхищали люди, умеющие рисовать. Я как не обладающий этим даром готов боготворить каждую зарисовку тушью, каждый профиль на полях, каждый небрежно набросанный эскиз или незаконченный этюд.
Напишите на калькуляторе цифры 4071505, переверните калькулятор и прочитайте
613meduz:
Нам нужна комната для паники
Макс можно задать вам вопрос?(спрашивает у меня моя душа) - Да
У вас были когда нибудь любимые имена? - Да и существуют
А не любимые были? - Да и существуют
Можно узнать какие это имена? - Это одно и тоже имя
А как такое может быть? - Понимаешь Душа! Именно это имя я люблю из заодного человека которого я полюбил! И его же я просто не навижу так как оно у меня не выходит из головы! Что бы я неделал, куда бы я не пошел, это имя повсюду, оно всегда со мной где то рядом….
Я летала с тобой во снах всегда до поздна
Я мечтала с тобой проснуться, но не судьба
Я укрывала одеялом идею быть рядом
Я наступала на пятки идее встретиться взглядом
Одержимая, без ума, решай сам
В этом сне твоя мадам, эту роль я не отдам
Да, могу бегать босая по полу в твоей рубашке
Полу полу ногая и чувствовать дрож под ногами
Как не печально, но можем встречаться только ночами
Как не огорчай меня, я всё равно прощаю
Как хлопья снега на ладонь
Так и я таю от твоих слов, но я впредь обещаю
Я больше никогда не помешаю тебе
Я буду появляться только во сне
Я больше никогда не буду мешать тебе
Но если только один раз и во сне
Я искала замену тебе
Искала моменты в себе
Пускала на волю весну, капалась в зиме
Я путалась в ногах у памяти
Но не смогла найти причин
Почему мне нужен ты один
Но повязаны руки, как и ты с ней
Я не буду подругой
Даже если мир перевернётся
Нам уже не верится
Но не вернуться в то русло
И никогда ресницы не коснутся
Твоей щеки
Не поцелуешь сонные веки
Теперь только ей слова "моя на веки "
Всё ещё пахну тобой, всё ещё будто мой
И я приду в сон
Всё остальное смоет водой
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
therainbow:
emmalove:
catarina:
wtfka:
springbreak:
совершенно случайно, в куче непонятных фотографий нашла одну..шея сзади, рыжие пряди и надпись корявая "вкусняшка". столько воспоминаний сразу..и весь день тот с тобой подетально перед глазами..и вереница смс сразу поплыла в Варшаву..одно за другим
uttusi:
ellemilano:
ramos:
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
1-ый класс в школе
У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в классе, и у меня самый лучший костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной. Сижу на первой парте. Уроки, оказывается не такие сложные, как говорил мой брат. Весь день таскал Машку за волосы, ревет, жаловалась на меня училке. По-моему, ей нравится, как я с ней заигрываю. Сегодня у меня день рождение, водили хоровод, выбрал к себе своего друга Мишку. Да, мы лучшие друзья, он тоже на свой день рождения в центр хоровода позвал меня. Через неделю заканчивается школа, не хочу! Все наступило лето, жду когда же будет сентябрь, а сейчас кататься на велосипеде, я ведь отличник, и у меня уже есть свой
3-ий класс
После 1 сентября с Мишкой пошли ко мне, мне купили компьютер, я ведь отличник, мне все покупают. Пересел на последнюю парту, там, оказывается, если не выучил уроки, можно списывать. Машка ябеда и дура. Поссорился с Мишкой. День рождения. Водили хоровод, выбрал Саню. Все ему завидуют. Через неделю день рождения у Мишки, почему-то, он выбрал меня, а мы ведь с ним поругались. Он сказал, что дружба это навсегда, а маленькие ссоры - фигня. Это ему так папа сказал. Долго по этому поводу думал. Как-то шел в школу, оказалось, забыл портфель, вернулся домой за ним, стало лень, и лег спать.Родителям сказал, что болит горло. Прокатило. До конца года еще месяц.А-а, хочу лето…
5-ый класс
За лето, научился курить. Мишка не стал и пробовать. Вот дурак, все взрослые мужики курят. Наверное, он не достаточно вырос. Подрались с парнями из параллели, они сказали училке, что я курю. Нас было двое, их семеро. Мне и Мишке хорошо досталось, но им тоже попало. Училка, не могла поверить, что я могу курить. Родители ничего не знают, вот и славно. День рождения, какой нафиг хоровод, я уже взрослый. Пошли с Мишкой и другими пацанами из класса, отмечать этот праздник. Я видел, взрослые пили пиво. Нам не продали… Уроды. Я уже взрослый! Месяц не ходил в школу, родителям говорил, что болит горло. Верят. Дружим с Машкой, вроде, больше не ябедничает. Почему-то, уже не отличник, как же так, не понятно…
7-ой класс
Подружился с панками, Мишка, как всегда не понимает. А они классные ребята, им даже пиво в магазине продают. У Машки появились сиськи.Именно так говорят мои новые друзья. Они старше меня, но со мной дружат, я же говорю, я уже взрослый. Кстати уроки делают только ботаны.Не помню, как прошел мой день рождения. Зато помню, что у Мишки было скучно, он даже не купил алкоголя. Малец… Панки говорят, не дружить с ним. Я сначала слушал их, но вспомнил, как он говорил, что дружба, это на веки. Мои родители развелись. Живу с мамой. Она мне многое позволяет, классно. Что такое, оценки за год, хуже чем у Мишки… А, он точно ботан.
9-ый класс
Летом подхватил, какую-то болезнь от одной девки. Два месяца лечился.Машка самая красивая в классе. Хочу ее. Сначала надо напоить, так всегда прокатывает. Ха, я молоток, на мой д.р. она мне дала. Вся футболка в крови, вот дура, у нее первый раз был. Сейчас бегает за мной. Я ее послал. Через 3 месяца, узнал,. Что она беременна. Дура. От меня. Сказал ей не говорить, никому про меня. Уговорил ее сделать аборт. Ревет. Зову Мишку гулять, не идет. Вот ботан. Сегодня сходка Панков. Было классно. Вышло 4 двойки. Выгнали из школы.
11-ый класс
Год не видел, никого из бывших одноклассников. Да пошли они все. Два месяца не ходил в школу. А что там делать-то. Мои друзья тоже не ходят.Всего одна двойка за полугодие. Ха, мама рада. Молодая училка по информатике. Пьяный изнасиловал ее в подъезде. Она меня узнала.Пришлось ей угрожать. Дура, написала на меня заяву. Чуть не выгнали из школы, мама обо всем договорилась. Пыталась больше не выпускать и здома. Я ее ударил. Ревет. Ушел из дома, один месяц жил у друзей.Одиннадцатый так и не закончил до конца. Да и не нужна мне эта школа.Как-то ночью, со своими друзьями панками, избили одного рэпера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил он открыл глаза.
Назвал меня по имени. Это был Миша, я сказал всем срочно уходить. Сам остался.Миша больше не открывал глаз. Вызвал скорую, убежал. Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день, пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья… Еле нашел, место, где живет Маша. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком…моим… забрал ее к себе, узнал в какой больнице Миша, оказалось, он в реанимации. Прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Машой квартиру.Миша, часто бывает у нас. Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить.

я конечно буду продолжать улыбаться, но в душе моей, такая ненависть) х
Весь день настроение было на ура, с утра поспорила с преподавателем, повеселилась на лекции с моими девочками, удачно посидели в кафе, да и как-то дома было настроение шикарное, но в момент все изменилось, улыбка пропала, настроение в ноль.
А мы продолжаем ждать весну. Искренне верим, что она нас не подведет)
emmalove:
catarina:
wtfka:
springbreak:
К нам сейчас приехали в гости на пару дней 2 парня из Германии… Один-сын маминой лучшей подруги, второй-его друг. Сын подруги хотябы разговаривает на русском, с акцентом, но хоть что-то! Зато его друг-немец! Блин! А мама мне ещё такая:ты им на немецком пожелай приятного аппетита! Я ничего ен имею против немцев, но я НИКОГДА в жизни не скажу ничего на немецком! Терпеть не могу этот язык! Но к счастью я сейчас узнала, что они ещё и на английском говорят)) так что теперь буду практиковаться в английском) немецкий друг очень даже ничего=)) да и сын подруги тоже хорош) жалко что они только на 2 дня)
Вчера с мамой мы говорили насчёт тату. Недавно просто тут мелькала фотка Ванессы с её бабочкой на шее и под фото было написано, что её имя означает "бабочка", это меня инcпирировало на тату со значением моего имени, тобишь жемчужина. Но я не хочу набивать жемчужную раковину или просто жемчужину. Я хочу набить pearl или Perle и может ещё жемчужину. Но так как я скорее всего сначала буду работать в приличной профессии, то мне нельзя будет делать тату на руке, даже маленькое, поэтому мама предложила сзади на шее. Но моё первое тату я хочу в 17, так как 15 мне ещё рано кажеться и маме тоже, да и я может ещё что другое захочу.
ellemilano:
ramos:
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-нибудь, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза.
…что за ху**я …я думаю, что не заслужила такого отношения><
брееед блять…
КОНЦОВКА ПОДКОСИЛА..
Танцы прошли змечательно. Лучше некуда. В школе все окей. Да и вообще пришла уроки сделала, почитала книгу и вот теперь собираюсь ложиться спать. Завтра 4 урока да при том ещё по 30 минут. Вообще отлично.Только вот лабороторка по физике..буэ. Ну ладно разберёмся. С деревней в эти выходные никак не получается. Поэтому субботу и воскресенье дома.
Сегодня сдесь появился пост. Написала его девушка за которой я слежу. Помойму он назывался так "Прощай, интернет-зависимость." Там что-то было про интернет и про то, что если отгородить себя от интернета на некоторое время то можно придумать кучу других занятий.(Читать, сочитнять музыку, танцывать и т.д.) Ещё то что первое время будет очень трудно, но потом свыкнешься. ахах звучит конешно смешно: В Вот к примеру тем летом у меня раза 3 ломался компьютер. И самое большое месяца на полтара. И кстати хорошо проводила время без него. То, что полность с тобой согласна: quest . Именно это и надо сделать в ближайшее время.
Только что посмотрела серию Сверхъестественного: "Сон в летнюю ночь"(3.10) Там типо про сны и что-то ещё, но не это главное. Мысль в том, что там проникали в сны и все то, что ты боишься в своей жизни пытало или сводило с ума, хуже того убивало. И вот просто мне как-то не по себе есле бы мне приснился такой сон. Брр.. Страшно всё таки. У каждего свои страхи, правильно? Вот у меня они вообще как с фильмами ужасов или что-то в этом роде. Но однажды приснился такой сон где я плакала. Я плакала единсвеный раз в своей жизни во сне. И кстати очень хорошо его запомнила. Мне снилась смерть мамы. Это ужас. Даже рядом на этом тексте слово смерть, рядом со словом мама ни в какую. Просто до мурашек.
Самое страшное в жизни это: "крикнуть "Мамоочка!!", а в ответ услышать тишину." И главное поверить, окончательно и безповоротно что больше нет. Нигде.
P.S Задумайтесь пока не позно.
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
Действительно.
godsavetheteenagersofamerica:
justcola:
not-fortune:
ekaterinka-vanilla:
ladyvie:
spidar:
tryagain
Когда ты ходишь по комнате и вдруг ты забываешь зачем ты шла.У меня такое ощущенье что это как игра в симс.Как будто БОГ удалил действие которое ты должен был выполнить!

ахахаххахахааххах блеяшки +1
+1000000000000
А знаете, что самое главное во всем процесе съемок и кастингов? Это умение принимать себя таким, каков ты есть и ни при каких обстоятельствах не падать духом.
Бывает, агент дает объявление о кастинге, на который требуется девушка с красивыми глазами и ухоженными волосами. И тут ты думаешь: "Ну я же красавица сама по себе. И глаза у меня бездонные. И коса до пояса". Идешь. На тебя смотрят. Просят снять ролик на камеру. А потом говорят, что ты не подходишь. И вот именно тут важно не накручивать себя и не бежать в ближайшую цюрюльну обрезать любимую косу, а затем в оптику за необычными линзами.
Нет-нет, ты беспорно еще все та же красавица, что с утра собиралась на сей кастинг. Просто видимо не пришло еще время. Не нашелся еще твой режисер и твой проект.
sour-cherry:
dontlove:Emma Roberts & Dave Franco, они оба такие замечательные в этом видео:

у тебя с такими понтами только комары сосать будут, мальчик
Любить тебя больше, чем ненавидеть
Не ревновать к прошлому, словами не обидеть
Я так хочу не думать, не разрушать
Я летать хочу, строить планы
Нас связать этими строками
Вернуться к истоку, но
Не вернуть, сроки нам отпущены
сверху, там за горизонтом будет тлеть мечта
Если не сейчас расставить точки, то когда
Лучше пусть шел сразу, не начинал бы в сотый раз,
Чувству на показ
Лучше на расстрел всю правду,
и сразу, сколько раз ты можешь быть наказан
и чем измены тебе так намазаны
Падать к коленям уже не стоит,
Не то время, не тот час
Общего лишил ты нас
Прошу тебя уйди первым
Я ведь останусь с тобой совсем лишенная нервов
Ничего не говори, просто не надо
Просто оставь меня в прошлом и дай нам
Дай забыть то, что было между нами
Пусть мое сердце превратится в камень
Ты за рамками, за границами приличия
Тебе привычнее так разрушать мои традиции
Все те обычаи, наши даты
Поцелуи первые стали незначительными
Так мучительно, видимо, что хранила мимо
Вот она истина любовь невидима
Либо не было, либо слепла я
Все из пепла, собирать устала
Уходи, прошу, пока ночь не настала
Я ведь не покину никогда
Шепот на ухо перед сном
И потом твой запах волос
Он мой, запах рук - он мой
" Катя, не ной" - устанешь повторять
А я в истерике, не унять
Пойми меня и дай мне понять
Что не минуты, ни пять, ни минуты, ни пять
Не будет как раньше
(via daniel-lugosi )
therainbow:
omnomnom:
godsavetheteenagersofamerica:
goodbye-berlin:
Чувство облегчения, когда ты снимаешь лифчик после долго пребывания в нем

Moscow is waiting for me. New people, new experiences, new life. But my favorite old friends, if they are true friends will stay with me. Forever. I hope so.Unnecessary people dropped out.Everything will be fine.It should be.
emmalove:
catarina:
wtfka:
springbreak:
ну и день сегодня :)
ахха
в школе одни приколы, как всегда!
Шла сегодня домой с химии, выхожу из двора, и тут подходит ко мне мальчик и говорит: "Девочка, давай познокомимся?"
а мне смеятся хочеться, но я себя сдержала, показав улыбку, пошогала домой :) )
вот так
Hello world
Hope you're listening
Forgive me if I’m young
For speaking out of turn
There’s someone I’ve been missing
I think that they could be
The better half of me
They’re in the wrong place trying to make it right
But I’m tired of justifying
So i say you’ll..
Come Home
godsavetheteenagersofamerica:
goodbye-berlin:
dimonovna:
Класс:

Вы:


Disintegrated. Most of time.
если сидеть дома целый день,
попивать спокойненько чай с шоколадками
с ноутбуком на пузе,
смотреть при этом любимый сериал,
то можно сделать вывод,
что жизнь -не такая уж и фигня
catiche :
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
вот да
ДА
pich :
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
моё имя самое распростаранённое? О_О не знала, не знала)
ellemilano:
ramos:
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
выяснять отношения надо только с теми,
с кем эти отношения имеешь.
остальных — нахуй на берег безмолвия,
собирать ракушки.
omnomnom:
godsavetheteenagersofamerica:
goodbye-berlin:
Чувство облегчения, когда ты снимаешь лифчик после долго пребывания в нем

черт возьми, скоро забуду как это делается.
И до российской глубинки докатится счастье, если Фортуна сменит колеса на гусеницы.
Российский кабинет министров чем-то напоминает совет проктологов. Какую бы стратегию лечения государства там ни принимали, тактика этого лечения всегда проводится через одно и то же место.
Россия — страна совмещённых с риском для жизни удобств.
Русский человек прекрасно знает, что его всегда обманывали, и прекраснодушно верит, что в следующий раз его не проведут.
Русский человек всегда думает — что делать, и очень редко — чего делать не следует.
И всё-таки , в России только одна беда — дураки. Они по своему разумению прокладывают дороги, бродят по ним толпами и ещё указывают путь всем другим.
Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.
Русский человек хорошо знает, как надо выживать, и плохо знает, как жить.
Русский — это не штамп в паспорте. Это печать судьбы.
Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем
Никогда не расстанусь я с ним
И куда не пойду
Ты со мной, дорогая
Все дела и поступки мои
Разделю я с тобой, моя радость
Я судьбы не боюсь,
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир
Ты - мой мир, моя истина и красота.
Эта тайна, известная многим
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души
И ума дерзновений
Это чудо, хранящее звезды от смерти.
Я несу твое сердце,
Твое сердце в моем.
P/S:
Доверься сердцу своему когда моря загораются и живи любовью, даже если звезды отвернулись..
(с) Эдвард Эстлин Каммингс
Так надоело делать глупости, а потом извиняться. Делать и снова извиняться. И снова. И снова…
Когда я уже начну думать своей башкой???
скоро. а мы тебя любим
nesquik :
Брат сидит, рассуждает:
Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!
godsavetheteenagersofamerica:
mysteriouskate:

У меня все хорошо,
Только знаешь, ты - урод
Ты собрался и ушел,
Не доев свой бутерброд.
У меня теперь есть друг
Он мне дарит секс и чай
Ну а ты играй в игру,
Песни пой и не скучай.
У меня в кармане ключ
У меня теперь их два
За окном мороз колюч,
Значит, в шапке голова.
Ты не пьешь, а я курю
Суп ему теперь варю
И в постели не одна
Ну а ты? ты пей до дна..
у меня сегодня день Аврилки, ага)
когда ты спиной начинаешь чувствовать, что прошел именно он, это действительно пиздец.
я навреное Вас совсем закидала картинками, да? Просто я сейчас по уши в учёбе, даже "гулять" меньше стала… поэтому пока у меня есть время только закидывать фотки)) мне все эти фотографии правда ооочень нравятся! надеюсь, что и вам всем они тоже понравятся, может даже вдохновят на что-то интересное…
bitterend:
Я не уверенна отличается ли наша жизнь от тех кого мы спасаем. мы все умираем, может никто из нас, в действительности не воспринимает жизнь и не чувствует ее все время.
Кэти Эйдж (Не отпускай меня)

Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик ловит свои вещи с окна
humanoid:
oadnbillkau:
(lanaofficial)

На долгую семейную память)
иногда, просто любые факты могут опустошить тебя. морально.
вот сегодня общалась с дорогим мне человеком, с очень дорогим. вроде совсем недолго, но блин, столько всего напомнило и, я, в очередной раз поняла, что за тот период, что мы не общались, я очень соскучилась по нему.
не смотря на то, что мы всего лишь общались по аське, скайпу в течение трех лет, я понимаю, что мне этот человек безумно дорог. не смотря на то, что мы очень далеко находимся друг от друга, я в очередной раз понимаю, что мне этот человек очень дорог. если бы не расстояние, я думаю, все было бы иначе. хотя, опять же, если задуматься… так наверное интереснее.
у меня нет к этому человеку каких-то высших чувств, он просто дорогой и любимый друг по переписке.которому я собираюсь отправить письмо. этим письмом я подарю частичку себя.
когда я записывала адрес этого человека, у меня все перевернулось. такие мелочи, а делают меня абсолютно счастливой. мне хочется расцеловать весь мир!
скорее бы начать писать письмо!

catarina:
wtfka:
springbreak:
Три предмета являются самыми интересными в мире… Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире.
(с) Дейл Карнеги
brighter :
скажите я одна такая?
как только по телику начинают показывать клип 30stm я сразу бросаю все дела, делаю громкость на максимум и начинаю подпевать на всю квартиру.
прыгаю, ору, пока песня не окончится, да так что мама думает, что у меня припадок.
а потом как ни в чем не бывало продолжаю заниматься своими делами :)
я одна такая?
я тоже такая)
дадада. ну а как иначе ?))
ramos:
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
marimars:
nastyanorm:

В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv".
Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
noair:
flury:
Библиотека аббатства Ad Mont, Австрия:
Библиотека Эскориал в монастыре Реал в Мадриде, Испания:
Библиотека University Club в Нью-Йорке, США:
Канадская библиотека парламента в Оттаве, Канада:
Библиотека редких книг Йельского университета в Нью-Хэвене, США:
Зал юридической литературы публичной библиотеки штата Айова, США:
Библиотека Суззало в Вашингтонском университете в Сиэттле, США:
Библиотека штата Виктория в Мельбурне, Австралия:
Библиотека имени Хосе Васконселоса в Мехико, Мексика:

Библиотека “Португальская комната чтения” в Рио-де-Жанейро, Бразилия:

Национальная библиотека Финляндии в Хельсинки:

Библиотека Митчелла в Сиднее, Австралия:
Библиотека редких книг Томаса Фишера в университете Торонто, Канада:
Библиотека Джорджа Пибоди в Балтиморе, США:

Национальная библиотека в Праге, Чехия:

Первый следящий.За первый день. Очень приятно!
catarina:
wtfka:
springbreak:
emmalove:
therainbow:
hear-me-now:
gosudareva:
party like a rockstar
look like a moviestar
play like an allstar
fuck like a pornstar
baby i'm a super star
godsavetheteenagersofamerica:
goodbye-berlin:
Чувство облегчения, когда ты снимаешь лифчик после долго пребывания в нем

humanoid:
ksenianna:
pain-of-love:
mrvorona:
hatersgonnahate:
boston:

ахахах в каком-то фильме была фраза: не стоит не дооценивать силу тупизны. вот и я так же! посмотрела наитупейший от того и ржаный фильм где моя тачка чувак? весь фильм ржала над ними, но не думала что со мной случится тоже такой пиздец тупой.

болят ноги от длительного похода по городу, решила намазать мазью. намазала, чувствую палец жжет, смотрю царапину, я мыть руку, начинаю облизывать рану, а на пальце то блять мазь! и как мне язык жгло пиздеец. спасибо мандарину, из-за которого прошло всё. теперь ноги жжет пиздец как
акхахах дэбилы и я туда же

Так надоело делать глупости, а потом извиняться. Делать и снова извиняться. И снова. И снова…
Когда я уже начну думать своей башкой???
nesquik :
Брат сидит, рассуждает:
Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!
prosto-max:
Петербург, таким я тебя ещё не видел.










VIA
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
ramos:
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
почти ничего не смотрела. я невежа, ок
В ПИЗДУ ВЬЮИ ДВА ТЕКСТА НЕДОСТУПНЫМ СЕРВЕРОМ СХАВАЛ ГАНДОН БЛЯТЬ
посмотрела я
как-то много ребложит эта девушка
и прям внутренний голос прошептал: "зайдииии к ней, проверь.."
И НАТЕ ВАМ
все реблоги стерты
и не только у моих постов
и еще у нескольких
вот такая вот овца, знайте
wtfka:
springbreak:
Глупо не то, что я к тебе привязалась, что жду и очень скучаю. То, что думаю каждый раз как слышу твое имя и что пишу все это - не глупо совсем. Это правда. Правда не может быть глупой.
А знаешь что по-настоящему глупо? То, как ведешь себя ты. Говоришь про свой цинизм - только сам ставишь себя в рамки. Гордость твоя глупая, ясно? Такое ощущение, что радоваться ты совсем не умеешь. Зря, знаешь ли.
Просто я так наивно надеюсь, что ты тоже по мне скучаешь, при этом не хочу себя разочаровывать, вот и пишу это на вьюви. Вдруг увидишь
sadpanda :
почему зная, что много дел, все равно сидишь за компом и материшься из-за того, что ничего не успеваешь!?

сегодн опять смотрела Keeping Up With The Kardashians
обожаю: *
Даша, свали с вьюи. Даша, иди приводи себя в порядок и в люлю. фаааак, вьюи, отпусти меня.все, ухожу точно.
madman:
fuckyeahlondon:

Чего не могут люди? Не могут хотя б на день о суетном забыть.
Чего не могут люди? Не могут замедлить скорость времени, увы.
Оно проходит, оно смеется надо мной, и только ночью мерный бой часов напоминает мне о том, что время не воротишь, былого не исправишь,
о нет! Никто не разгадает секрет - куда девалось столько лет?
а у меня есть первые)
therainbow:
hear-me-now:
gosudareva:
три дня без твоих рук, губ, глаз, невероятных завитушек.три дня без поцелуев и объятий.две ночи без тебя под одеялом.
Day 27 - A song that you wish you could play
ебись конем, счастливое будущее
angelizada:
lotova:
cosmo:
loveyan:

с утра читаешь список статусов в контакте, как заголовки утренней прессы.вот они, последние новости
godsavetheteenagersofamerica:
cachetavie:
vikammore:
dontleaveme:
marbaden:
blanshefleur:
ЭТОТ ресурс покажет вам, сколько времени уйдет на то, чтобы взломать ваш пароль.
Мой за 6 дней: S
About 163 days 
мой около 1000 дней! О_о
302 года! потрясающе! :D
30 seconds. пичалька :D
About 11 years haha
About 93 billion years О___О
Хочу посмотреть ужастик какой-нибудь)
Но так чтоб страшно блин было, а не скучно …
P.S. но чтоб до туалета нормально потом дойти XD

Наступила весна. Курящие на балконах, парни одели футболки.
у кадого свой личный Тайланд.
я сама придумала) аеее)
Паше нравится:*
порадовала ты меня однако С:
спасибо огромное ^^
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
devilry :
Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом.
аааа..то ж про меня!))
стоим говорит, с Кириллом, подходит парень и дает листовку, а там реклама суши. а мы вчера та-а-а-а-ак ими объелись, и чего-то давай хохотать, как сумасшедшие, и вспоминать, как вчера сидели, надутые, как два бобра. парень мялся, мялся, потом подходит снова и говорит так: "а у вас случайно, почитать нет?" ну а я, говорит, не поняла, а у меня как раз вместо сумки только клатч маленький, и говорю ему: "я вообще сегодня не взяла, а так я каждый день вожу с собой. а сегодня в сумку не влезло." у парня глаза на лоб, у Кирилла тоже. как, говорит, НЕ ВЛЕЗЛО? КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ? ну, говорю, скучно же в метро-то ездить иначе, можно, конечно, и подмышкой нести, но ведь неудобно же, а места сегодня нет в сумке. а так всегда есть с собой что-нибудь. у Кирилла выражение лица обалдевшее, а я ему еще такая - ну ты же знаешь, ты чего!
просто, блин, через час я поняла, КАК я облажалась. ну неужели нельзя называть вещи своими именами?! ну курить траву - это и есть курить траву! зачем же это "почитать"!!!
пора начинать вести блог, а не скопление картинок\цитат\текстов.
Срывает с места. Делю ровно по двести
Если я кому то нужен - я пропавший безвести
Вокруг.
Вокруг да около.
Что-то близко,
Но сразу же так далеко.
Не отталкивай.
Прошу, не подпускай.
Отпусти, чтобы держать,
Держать так крепко как ещё никого
Не любил.
Люблю. Хочу.
Прости мне мои заёбы.
Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи.©Майкл Джексон
да уж денёк на славу, с утра пошла в поликлинику и взяла справку за прогулы на этой неделе..мне спокойно дали и плюс освобождение от физкультуры на две недели (хотя я и не просила)
потом думала пойти домой и седеть весь день перед экраном..или зделать, что-то другое, позвонила подруг, но она была на учёбе..
потом позвонила своей тёте и моей близкой подруге, она сказала, что бы я приезжала. купив глянец я села в маршрутку и отправилась путь)
Мы с ней покушали и посмотрели два фильма:
психоаналитик и джек и джил: любовь на чимоданах…
первый скучный, но очень много интересных мыслей..
второй, чито французкое кино с амераканским акцентом, очень интересное поворот событий, ну очень не прдсказуемы..я осталась довольна.
потом поехала поздравлять парней с прошедшим 23 февралям, мы с девочками решили всё сделать в стиле богатырей, напекли блинчиков, купили пирожков, сало..ну всё чисто в украинском стиле. Им очень понравилось, мы потом сделали пару конкурсов дл них, а потом просто сделали чай и сидели общались)
было приятно.
После мы с моей лучшей подругой стали говорить об отношених с парнями, и рассуждать, чт в отношениях женщина должна быть мудрой, а не сукой ревнивой, которая своего парня преследут и навязывает ему отношения…ведь каждый парень когда чувсвует от девушки давление бежит от неё куда подальше..
Евге́ния — женское имя, производное от мужского имени Евгений. Происходит от др.-греч. εὐγενής (eugenes) — «высокородная, благородная, потомок благородного рода».
В русском языке имя Евгений (в меньшей степени - Евгения) начало широко использоваться в XIX в., в основном, в дворянских кругах, где употреблялось преимущественно во французском варианте – Эжен (от которого возникло современно уменьшительное Женя).
Именины
Православные — 6 января — Евгения Римская, дева, мученица, подвизавшаяся в мужском образе.
Императрица Евге́ния (Евгения/Эухения/Эжени Мария Игнасия Августина Палафокс де Гусман Портокарреро и Киркпатрик де Платанаса де Монтихо де Теба) — императрица Франции, супруга Наполеона III, славилась красотой; была законодательницей мод для Европы.
![]()
Святая Евгения Римская (греч. Ευγενια, в современном русском языке — Евгения) — раннехристианская мученица, пострадавшая в Риме ок. 262 года н. э. Почитается православной и католической церквями.
Евгения получила прекрасное образование и отличалась добрым нравом и красотой. Многие знатные юноши добивались её руки, но вступать в брак она не хотела. Познакомившись с Посланиями апостола Павла, она всей душой устремилась к христианству и тайно от родителей, в сопровождении своих двух рабов, Прота и Иакинфа, переодевшись в мужскую одежду, удалилась в мужской монастырь. Там она со своими рабами и спутниками приняла святое Крещение от епископа Элия, которому было открыто о ней в видении, и он благословил её подвизаться в монастыре в образе инока Евгения. Своими подвигами святая Евгения стяжала дар исцеления. Однажды к ней за помощью обратилась богатая молодая вдова Мелания. Увидев юного инока, эта женщина воспылала нечистой страстью, но будучи отвергнута, она измыслила клевету о попытке насилия. Святая Евгения предстала на суд к правителю Египта, то есть к своему отцу, и была вынуждена открыть свою тайну. Её родные обрадовались, найдя ту, которую долго оплакивали. Через некоторое время все они приняли святое Крещение. Но Филипп, по доносу язычников, был смещён с поста правителя. Александрийские христиане избрали его своим епископом. Новый правитель, опасаясь народного гнева, не стал открыто казнить Филиппа, а подослал убийц. Во время уединённой молитвы епископа ему были нанесены раны, от которых он через три дня мученически скончался.
Овдовев, Клавдия с дочерью и слугами уехала в своё поместье, находившееся в окрестностях Рима. Там Евгения продолжала иноческую жизнь. Она привела ко Христу многих дев, а Клавдия устроила странноприимный дом и служила вдовам. По прошествии нескольких спокойных лет император Галлиен (260—268) вновь начал гонение на христиан, и многие из них нашли убежище у святых Клавдии и Евгении. В то время осиротевшая молодая римлянка из царского рода, Василла, услышав о христианах и о святой Евгении, захотела встретиться со святой и написала ей письмо. В ответ святая Евгения прислала своих друзей и сподвижников, Прота и Иакинфа, которые просветили Василлу, и она приняла святое Крещение.
Святую Евгению насильно привели в храм Дианы, но не успела она ещё вступить в него, как всё капище вместе с идолом разрушилось. Святую мученицу бросили в Тибр с камнем на шее, но камень свалился, и она осталась невредима. Невредимой осталась она и в огне. Тогда её бросили в ров, где она находилась 10 дней. В это время ей явился Сам Спаситель и возвестил, что она войдёт в Царство Небесное в день Рождества Христова. Когда в 262 году наступил этот светлый праздник, палач умертвил святую мученицу мечом. Вскоре приняла мученический венец и святая Клавдия. Преподобномученица Евгения предупредила её о дне смерти.

Светлейшая княжна Евгения Максимилиановна Рома́новская, герцогиня Лейхтенбергская, в замужестве принцесса Ольденбургская — член Российского императорского дома (с титулом «Императорское высочество» ;).

__________________________________________________
Вот и все, не так уж и много народу… Сейчас есть пара актрис с таким именем, в литературе - Евгения Гранде. А вообще достаточно редкое имя. Оно красивое, но я с ним везде одна такая…
А еще все Евгении которые были в истории редкостные красавицы, что ж я то не удалась?
Поменять бы нас местами, чтоб ты все понял
Что не нужен мне никто, никогда кроме тебя
Твоего голоса, твоих нежных рук,
Никогда не допущу к себе чужих губ
Только ты нужен, вижу только тебя мужем
Я хочу только твоей любовью быть простуженной
Сколько еще доказательств, чтобы ты поверил,
Что все размерено, чтоб во мне уверен был?
Я не дам больше повода, почвы для нового
Взрыва ревности, сомнений в моей верности
Я всегда буду рядом, слышишь, навсегда
Если подойдешь с главным вопросом - я отвечу "да "
Сейчас на весь мир заявляю: ты - мой бог
Я никогда не говорила никому подобных слов
За тобой хоть на край, хоть за него
Я тебя люблю, ты для меня все
Не заменить тебя, не изменить тебя
Твои глаза невинно смотрят сквозь меня
Слезы падают в бокал и я жду ответ
Аромат моих духов плюс дым сигарет
Меняешь статусы в контакте, чтобы видела я
Нет фотографий больше, нет счастливого дня
Все бы поменять наоборот, но невозможно
Сколько еще нужно слов и предложений сложных
Я хочу снова целовать твою спину, милый
Хочу лишь от тебя слышать, что я красива
Я нашла в себе силы всем рассказать
Что ты - мой бог, прости меня
Сейчас на весь мир заявляю: ты - мой бог
Я никогда не говорила никому подобных слов
За тобой хоть на край, хоть за него
Я тебя люблю, ты для меня все
Жириновский, я тебяя обожаю..умеет настроение поднять
corin:

ууухх, как много песен) но каждая любимая
Количество литров полученной грязи прямо пропорционально степени Вашей покорности.
Вообще Ежи и Петруччо были простые
они жили в деревне
ходили за водой
носили дрова
пили чай
курили
нюхали
спали
друг с другом
собственно, не было выбора…
"Смотри вперед…как все прекрасно, милый!
Заметь, какие яркие цвета..
Ты посмотри с какою силой
Соприкасаются влюбленные сердца,
С какой неистовостью спорят о прошедшем,
Какие раны дружно бередят,
С какою ревностью тоскуют об ушедшем.
Но нет тех слов, которые смердят-
Нет ненависти, горести и злобы.
В словах их только мягкость и мечта.
Да, их любовь, наверно, высшей пробы,
И не потухнет просто, как свеча."
ААААААААААААА!!!
Я оказывается наивная до сих пор.
Я не разбираюсь в людях совсем, вот от кого угодно но не от тебя.
Я в шоке какие люди бывает..Спасибо конечно за подарок, но это больше походило на обязанность.
Ужасно испроченное настроение

Так как блог этот личный, то и эта информация будет не лишней)
Я Лера. Живу в Питере. Я студентка, дизайнер, и непрофессиональный фотограф. Люблю фотографировать, мне это нравится, но делаю это для себя, нигде не училась. Стихи не пишу, но хочу написать книгу.Правда перед этим мне стоит научится красиво и складно писать. Рисую. Теперь чаще на компьютере, скоро куплю планшет и буду рисовать еще больше.
Из языков изучала английский и немецкий. В первом преуспела больше. Хочу выучить французский.
А еще у меня есть маленькая вредная сестра. Это хорошо закаляет)
Мои три самые заветные мечты на данный момент - это ноутбук, собственная квартира и страны.Я очень хочу побывать в Европе, в Автралии, может быть в Америке.
Для остальных вопросов, если они вдруг появятся, я создала Formspring. Спращивайте там.
Как я уже написала выше, с сочинениями у меня пока не блестяще, так что я врядли будут писать здесь большие посты. Но как знать..
божечки как же вы меня достали.сначала бл одна, теперь вторая.обе насрали мне в душу.так отвалите же пожалуууйстаааааа умоляяяю не трепите мне душу.
слишком много говна я пережила в жизни.слишком.теперь я наконец поняла в чем моя ошибка.почему же я прекрасно понимая как надо поступить, трезво оценивая умом что и как надо сделать, я все-таки в конце всегда слушала сердце?сердце больше не выдержит.ИСЧЕЗНИТЕ
не хочу но буду
зачем делать вид что мне не все равно
не к чему это все
а ты была права надо было с ним раньше разговаривать
но я же дура
так что не обессудь
Самое плохое качество во мне - привязанность, правда от этого качества страдаю только я.
много слов
много слов
со всех сторон.
надеюсь, что я доживу до того момента, как приобрету себе этот мультфильм.
и наконец-то посмотрю!
Если мужчина сделает глупость, люди говорят: "до чего же он глуп". Но если глупость сделает женщина, обязательно скажут: "До чего же глупы эти женщины".
shhhhh-:
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
mysteriouskate:

Давайте придумаем себе супергеройские имена: Я вот например"Капитан Неуязвимость" ты будешь "Мистер Задом на Перед" А ты "Невидимый Пиздюк"
fuckyeahlondon:

Чего не могут люди? Не могут хотя б на день о суетном забыть.
Чего не могут люди? Не могут замедлить скорость времени, увы.
Оно проходит, оно смеется надо мной, и только ночью мерный бой часов напоминает мне о том, что время не воротишь, былого не исправишь,
о нет! Никто не разгадает секрет - куда девалось столько лет?
aantoshka:
centr:
i-am-good:
tatusya:blanshefleur:
Люблю затяжные поездки, особенно ночью. Сидишь, немного откинувшись назад, и ловишь постепенно загорающиеся огоньки засыпающего города. На душе сразу спокойно так, и создается ощущение, что всё возможно, что мир вовсе не такой тлеющий, что люди не такие озлобленные, какими казались днем. Будто ты герой какой-то фильма, и кто-то снимает на камеру каждое твое движение, каждый взгляд на редеющих прохожих.

именно так
мне так в поезд стразу захотелось)
Упади к коленям моим, и я придумаю
как наказать за то, что пьяная в дым.
Иначе не назвать..
Сейчас, сидя за баром, глотала солёные, смотрела на пары,
выдувая табак, коротала часы,
что бесконечно стирала фоты-где есть ты.
Разводила руками, словно мосты.
Ты не сумел сказать мне просто "прости "
О какой любви? о чём шла речь?
Ты не сумел сберечь, а я уже поверила
что ты навечно,
но всё могло быть по другому,
если б не подставил плечи ты
и сново бы губами по запястьям
как никому никогда.
Губами. До колен
губами. По глазам я наказание придумаю.
Ты припади к ногам!
Шли недели. За это время переварачивают мир,
но ты ничего не сделал,
а я ждала. Паника, что не нужна.
Истерики, красные глаза…
И почему так слаб ты? И боязлив ты,
разрушил всё сам на две части пополам,
по разным сторонам теперь.. и я опять по барам
Утешать и ждать, что упадёшь к ногам
снова ты губами.
По запястьям как никому никогда
губами до колен,
губами по глазам…
Я наказание придумаю-ты припади к ногам
я слишком много времени провожу у зеркала. а ведь говорят, что нельзя.
Медленно и незаметно заканчивается сегодня.
Это, знаете ли, хреново.
Не потому что сегодня было хорошим,
а потому что завтра будет еще хуже.
Как-то совсем не получается
смотреть в будущее с оптимизмом.
Не сейчас. Извините.
Песня дня:
Спокойной ночи.
Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что.
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
t-killah:hello-baby:kissmyeyes:alesyalive:nikksss:sour-cherry:kiseeva:dexterita:blackswan:
На то они и есть - подруги. Ругаетесь, миритесь, а потом как обычно, вместе навеки. 



catiche :
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
вот да
ДА
marimars:
mochalkahey:
scavo:
stacycrecker:
vorontsova:
closses:
Я скучаю по…
Выходкам Келли

Неловкости Саймона

очаровательному Нейтану

"Fuck'ам" Кертиса

подчеркнутой уязвимости Алиши

А также я скучаю по этому

Камон, ребятки, ну же!
ВАУВАУ
ну теперь я сижу и пялюсь на нэйтона……………………
(via ilovetomfelton )
я унылое говно
люди любят во мне только няшечку, забывая, что у меня куча психов и дибильные перепады настроения.
Я очень раздражительная. Я злюсь на людей, которые прекрасно зная мои болевые точки, продолжают на них давить.
А ещё, у меня нет лучшего друга. Друзей много, а того самого нет. То есть, есть Настя и Лейла. Но они далеко. А в жизни..блять, да нет лучших друзей. Все уходят или я теряю. А ещё у меня есть идеал лучшего друга. И я не могу его найти. Идеал-это вообще плохо. Не нужно.
Я зачастую боюсь сказать Самату то, что хочу. По этому наш разговор обычно мегадлинный. Ну ок. Я ничтожество. Я не доверяю любимому человеку, да? Выходит так? Я боюсь. Хрен знает чего, но боюсь.
У меня нет искромётного чувства юмора. Из-за этого меня принимают за тормоза. Спасибо, блеать. Ну не все такие остряки, как вы, товарищи.
И если вьюи заглючит, я сойду с ума и пойду мыть посуду.
Просто представь: сейчас, в эту самую минуту, когда ты читаешь этот текст, где то на другом краю земли, или в соседнем дворе, твой будущий муж дописывает сообщение другу, допивает кофе и собирается идти гулять
блиин… а ведь и правда))) классные слова)
anjelika:
karinush:
karmapolice:

Испанские учёные обнаружили следы кокаина и ЛСД, в пробах воздуха, сделанных в Мадриде и Барселоне. Загрязнённый воздух в крупных городах, это уже давно известный всем факт, но каково было удивление, когда к стандартному набору веществ содержащихся в загазованном воздухе, добавились наркотические вещества. В результате исследований проб воздуха, были найдены пять наркотических веществ, преимущественно кокаин. По заявлению правительственного института научных исследований, кроме кокаина в воздухе найдены следы амфетаминов, опиатов, канабиоидов, и лизергиновой кислоты, так называемого родственника ЛСД. Продолжение: Но всё же учёные уверяют, что нет никаких причин для беспокойства, так содержание этих самых веществ в воздухе, ничтожно мало. Так же в заявлении исследователей, говорится, что в Мадриде, к примеру, пробы воздуха брали недалеко от разрушенного здания, которое как полагают, часто посещалось наркоторговцами. В обоих городах исследования проводились недалеко от университетов, что по словам учёных могло повлиять на результаты. Немаловажным является так же то, что более высокие концентрации компонентов наблюдались в воздухе по выходным, что показывает нам высокую активность потребления наркотических веществ в эти дни.
crimsona :
отрезало напрочь
нахуй провода все, нахуй слезы
нахуй твои слова, нахуй твои розы.

Какой жизненный контраст получился.
все таки Дмитрий Порубов Борисович замечательный.
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь.
Даже меня.
Если есть мечта, оберегай ее. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет.
Поставил цель? Добейся! И точка.
daxa :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на фабриках этой фирмы в Малайзии.
У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
Жемчужины растворяются в уксусе.
Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro, Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно заставить спуститься.
Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США, в имени которого содержались все буквы слова преступник). Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой ручкой.
90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
Улитки могут спать до трех лет.
Крокодилы не умеют высовывать язык.
Зажигалка была изобретена раньше спичек.
Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества, содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.
Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.
Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета братьев Райт.
American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.
Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
Крокодил не прикусывает свой язык.
Стрекоза живет 24 часа.
Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
Миндаль родственник персика.
У китов на голове растут волосы.
Глаз у страуса больше, чем его мозг.
Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
Доллар можно разменять 293 способами.
В мире кур больше, чем людей.
Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
Я хочу волосы, чтобы соленые от моря, я хочу готовить дома одна рулетики с корицей, и чтобы музыка орала, я хочу под даб на машине по трассе, я хочу в торговый с подружками и с большим кол-вом денег, я хочу на дискотеку, и чтобы специальная штука замедляла движения в моих глазах, а до того- чем нибудь нагнаться, я хочу с мамой в обнику на диване перед телеком, я хочу чтобы в метро люди наконец стали улыбаться, я хочу сдать все экзамены отлично, я хочу много апельсинового сока и киндер-шоколада, я хочу ласки, я хочу куда-нибудь, но только подальше, яхочу чтобы над животными не издевались, я хочу летним вечером со скейтом на поклонку (!), я хочу на самые длинные и высокие американские горки, я хочу гулять по Питеру, я хочу устроить ночевку у себя, я хочу свободы, я хочу целоваться, я хочу вернуть время…
— ну напиши ему: «привет, как дела?»
— ты что дура? он поймет, что он мне нравится!
— ну да, по этому сообщению все это понимают
i-am-good:
tatusya:blanshefleur:
Люблю затяжные поездки, особенно ночью. Сидишь, немного откинувшись назад, и ловишь постепенно загорающиеся огоньки засыпающего города. На душе сразу спокойно так, и создается ощущение, что всё возможно, что мир вовсе не такой тлеющий, что люди не такие озлобленные, какими казались днем. Будто ты герой какой-то фильма, и кто-то снимает на камеру каждое твое движение, каждый взгляд на редеющих прохожих.

catiche :
(via juliafrancia )
отважных летчиков и морякоооооооооооооов
бросайте девушкиии домааашних мальчикооов
не стоит им дарить своооою любооооооовь
Кружась, комната давит на зрачки дребезжащим стеклянным.В сознании рождаются образы, вспышками красно-белого светится строящийся мир.Держать глаза открытыми неимоверно трудно.С каждой каплей секунды понимаешь, что многое потерял.
Мысли-кометы сгорают в районе левого виска.И нет ни единого шанса ухватится за них.
Наступает имажинизм.Образы четкие, но не постоянные.Я путешествую по всей Галактике и всему времени.Кафе 30-х, кофе 2001-го.Я успеваю всего на секунду выхватить образ, но он полный и яркий, похожий на огромный снежный шар, который врываясь в тебя, обнимает полностью.
Вокруг меня банка колы и пачка сигарет.И я только что понял, как скучно людям, которые думают, что знают все.
Как же иногда бывает полезно выговориться сразу 3-м людям, но кому то конешно придаешь больше своих эмоции. И как на зло минуло ебанные 11.15 а.м и им всем срочно понадобилось идти спать, какого хуя вы че не видите, что я тут страдаю. Какой нахуй спать!?
Зато сейчас ебанные 11.30 а.м и мне срать, что мне завтра в школу и срать, что я еще даже не начинала делать уроки.
nesquik :
Брат сидит, рассуждает:
Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!
«И ты будешь волков на земле плодить, и учить их вилять хвостом. А то, что придется потом платить, так ведь это ж, пойми, - потом!…»
-раз они друг друга так сильно любят, что же они не вместе?
-да так…выебываются.
ma-ria :
princip :
laila :
weltkind :
marsfm :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
marlboroclassics:
Ещё пол года назад, я обожала метро, мне доставляли удовольствие набитые вагоны с людьми, мне нравилось наблюдать за полусонными студентами, я будто бы скрывалась в толпе от всех своих проблем. Самый сок - прокатиться в метро вечером в выходные дни, когда уже все находятся дома, у телевизоров, а ты сидишь в пустом вагоне, думаешь о чем то своем закинув ноги на свободные сиденья и качаешь головой в так любимой музыки.
Теперь же, московским метрополитеном пользуюсь крайне редко для местных мерок, от силы 1-3 раза в неделю, но за эти несколько минут(порой часов) проведенных под землей, успеваю увидеть столько, что потом ночами не спиться.
Пару дней назад села как обычно в вагон, включила музыку, через пару станций "бочка" наполнилась, я по обычаю уступила свое место грозной бабульке и встала в уголке, ожидая скорого прибытия. По обычаю, ближе к концу ветки в вагон заходят совершенно странные люди, мне в душу часто закрадывалось подозрение, что они все толпой сбежали из цирка уродов.Конечно, нужно уважать инвалидов, они же такие же как и мы, только с дефектом, они так же имеют право на жизнь, как каждый из нас.Но в этот раз, я как честный житель столицы была готова засунуть всю свою толерантность глубоко в задницу и наглым образом свалить из метро.Дело обстояло так, стою я, никому не мешаю, слушаю музыку, меня то и дело пихает под бок не особо приятной наружности мужчина и тут в вагон входит ЭТОТ человек.Я как любитель всего что по жжеще первым делом заинтересовалась, мурашки по телу побежали. Передо мной стоял мужчина, лет 40, невооруженным взглядом видно, что пьет не просыхая, одежды на нем фактически не было, лишь оборванные джинсы и невероятно растянутая, даже не похожая на майку тряпка, при этом он был босой, а на улице было не меньше, чем -20 (только это уже заставляет удивиться). Осмотрев его с ног до головы даже не удивилась, что одной руки у него не было, я мягко говоря ошалела, когда посмотрела на его голову, лицо.Оно было все обожжено, одна сторона лица поплыла, одно веко было обвисшее, уголок губ так же сильно свисал так, что виднелись подгнивающие зубы.Но что удивило меня больше всего? Вы наверняка мне не поверите! Я и сама то до сих пор в шоке, не понимаю, как он ещё жив, но ощущение, будто бы его закидывали камнями, черепушка была словно сыр маздам, вся в дырочку.Первым делом я обратила внимание на пробоину в голове, затянутую кожей, то и дело, когда этот мужчина вдыхал, кожа натягивалась словно пузырь, я уж было хотела отвести глаза как увидела ещё одну такую пробоину, только на этот раз не затянутую кожей.Положа руку на сердце, отвечаю, я думала, что сблюю (извините за мой французский, но именно это слово подходит здесь более всего) прямо на рядом стоящего.Такого я ещё никогда не видела, ладно все эти картинки в сети, а тут в живую.Все внутренности как на ладони.Мне повезло, что этот незнакомец ехал всего 2 станции рядом со мной, после чего вышел.
После того, как я приехала к родителям, ходила в шоке несколько часов, меня мучили вопросы: кто он? за что так с ним? и почему он ещё жив?
Теперь, перед тем как закрываю глаза перед снов, вижу именно эти дыры в голове и каждый раз не по себе.

Просто представь: сейчас, в эту самую минуту, когда ты читаешь этот текст, где то на другом краю земли, или в соседнем дворе, твой будущий муж дописывает сообщение другу, допивает кофе и собирается идти гулять
Жила была одна семья вьетнамцев. Лет пятьсот они из поколения жили в деревушке около рисовых полей и каждое утро, выращивали, сажали, обрабатывали рис. Вставали на заре, ложились поздно. И так сотни лет ничего не менялось. Рождались дети, они вырастали, женились, потому у них тоже появлялись дети и все они жили в этой деревне на краю рисовых полей. И вот пришли Американцы. Сожгли напалмом рисовое поле, спалили деревню, перестреляли ее жителей. Выжил только старый дед и его маленький внук. Американцы ушли. А дед стал восстанавливать деревню. Несколько лет он каждое утро вставал и работал, восстанавливая свое хозяйство, рисовое поле. Работали они до самого позднего вечера вместе с внуком. И вот опять все стало как было - рисовое поле, деревня. Внук вырос. Женился. У него родились дети. Дед стал совсем дряхлым. И вот внук однажды подходит к нему и спрашивает: Дедушка, а как ты относишься к американцам?
Дедушка подумал и ответил: Знаешь, во мне живут два волка. Первый помнит, что американцы сожгли мою деревню, убили моего сына, твоего отца, мою невестку и нескольких моих внуков, сожгли наше рисовое поле. Этот волк хочет мести и желает им смерти. А второй волк смотрит на мою жизнь и понимает, что наверное не случись бы этого, я бы давно умер от старости. Ведь, когда все погибли и мы остались вдвоем, я должен был забыть о своих годах и восстанавливать ход жизни. Чтобы все было как прежде. И вот я сижу с тобой, на краю нашего поля. У тебя прекрасные дети. И этот волк благодарен Американцам, за то что я получил такой опыт побороться и доказать себе, что я могу многое.
- Дедушка, а какой же волк сильнее? - спрашивает его внук.
- По разному.. Всегда сильнее тот, которого Ты кормишь.
Мартин Лютер
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
хотела только что пообещать себе начать учиться с февраля.
вспомнила, что уже февраль. блять.
придется с марта
(via juliafrancia )
отважных летчиков и морякоооооооооооооов
бросайте девушкиии домааашних мальчикооов
да, я люблю.
ближе к лету и солнце. возможно в мае, я хочу стрижку покороче, чтоб ладонью проводить по затылку, и ёжик такой. а я еще я выкрашусь в такой лисий, почти красный цвет, чтоб солнце с волосах играло.
тебе понравится?
lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
как круто на душе, когда все тёлки выебываются перед ним, а ты знаешь, что он по тебе сохнет
воспоминания больше не рвут мою душу на части. жизнь становится увереннее и интереснее, а значит не за горами и долгожданные премены! нужно просто один раз пересилить себя, не сидеть, а сделать шаг к чему-то новому! всё получится! позитивные песни на ночь, а не "сопельки"- вот секрет хорошего настроения! не стоит унывать из-за прошлого, ведь его не вернуть! (а ведь ещё пару дней назад, я думала по-другому) продолжаем жить и радоваться каждому дню! только уже поднадоели непонятные премены в настроении…
просто голос в телефонной
трубке. так мало.
и так много
Я устала. Сил нет. Настроения нет. Времени нет. Хочется выругаться.
мне нужна пластовцева срочно!
разве это нормально?
мы не общаемся уже больше недели, а я счастлива. я дико счастлива.просто я знаю, что всё будет хорошо, отлично, здорово. Просто я была в те мгновения самой счастливой в мире! За эти бесценные минутки я готова умереть. Более счяастливой быть нельзя. Это так опасно. Я боюсь самой себя. Я слишком счастлива. Слишком. Но мне это нравится.
Я люблю своих друзей. Люблю Никиту, Глуба, Саймона и Сао. Люблю, потому что они всегда рядом. потому что они вечно рядом и пусть им не очень нравится мой выбор…главное, что они терпят моё безграничное счастье.
Надо худеть.срочно.
люблю его.очень
День такой хороший.
начну по порядку.
В школе было очень холодно. я очень замерзла. вот. не знаю, что ещё про школу сказать. ну как-то не напряжно сегодня все было. вот.
потом собрались с Ириской и поехали на арену. наржались ппц как.
фразами дня стали:
1) Мы: Теряева.
Кто-то (очень в тему): БЛЯДЬ!!!
2) Вася Ларин (с) :D
3) Олечка "Спонсор Р25" Олечка
в общем то. расскажу сначала. я обиделась на малую и её симпатию. поверьте, было за что.
ходила и морозилась от них.
потом пришел Дима. ходил палиииил нас :DD
А мы с Ирисон реальные бабы и мутим с реальными пацанами :D
Которых Дима какбэ не любит. вот.
потом пришла Марина, которую в нашей компании тоже никто не любит. она же бывшая Димы.
мы орали с них как могли. сначала в тихую. потом - на весь клуб :D
весь вечер получалось так, что тот, чье имя мы вспоминали через минуту проходил мимо нас. это вообще выносило нас)
Так званое "Дефиле долбоёбов" :D
вроде бы круто так всё, да?
но тут приходит мне смс: "ебатьебать. ты шо оле про меня чтото хуёвое говорила?"
сука. не отвечу. во-первых - смсок нет, во-вторых - желания.
малая и ещё одна хуйня замутили это, пусть теперь сами в этой поебени разбираются.
Дима резко у них стал ахуенный, а я - хуёвая.
ну и флаг им всем в руки.
нахуй мне такие друзья?
в общем то вот так.
Что касается моего мальчика, то у нас там все прекрасно по умолчанию.
И мы счастливы!
Мне сегодня не найти себе. Места.
Мне сегодня стало на Земле. Тесно.
Я ушел в открытый океан. В темень.
Только затонувших кораблей. Тени.
Видели, как молния вошла. В темя!
Сплин - Выпусти
спокойной ночи, родные. я ушлаааа:*
oadnbillkau:
(lanaofficial)

На долгую семейную память)
Дата создания блога:
24 фераля 2011 года.

Восточное побережье Японии заполнили стаи гигантских медуз. Местные жители говорят, что они никогда не видели медуз таких огромных размеров. Они около двух метров в диаметре и весят в районе 200 килограммов!





глубоко вздохни, на всю хуйню рукой махни :D
вы ненавидите и презираете друг друга, и эта взаимная ненависть - единственное, что делает вас целым.
а я решила, что с весны я прекращаю здесь писать.хватит.хватит соплей в жизни.и ещё я плеер почищу.да.нельзя быть такой как я.
intuition:
hilily:
ellemilano:
—california:

просто голос в телефонной
трубке. так мало.
и так много
roxie :
ПОДРУГА- РЫБЫ
21. 02 - 20. 03
ХОРОША ТЕМ, что это наиболее востребованная и адаптированная к меняющимся условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя - усовершенствованная модель.
ПЛОХА ТЕМ, что слишком мне подходит. Но беспокоит одно - когда зеркалу протягиваешь руку, оно отвечает тебе тем же. Но можно ли считать зеркало своим лучшим другом?
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.
ПОДРУГА- ОВЕН
21. 03 - 20. 04
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее
все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда
не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять, даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.
ПОДРУГА- ТЕЛЕЦ
21. 04 - 20. 05
ХОРОША ТЕМ,
что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.
ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.
ПОДРУГА- БЛИЗНЕЦЫ
21. 05 - 21. 06
ХОРОША ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиситеме Станиславского.
ПЛОХА ТЕМ, что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по сиситеме Станиславского.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила:валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Пошли бы мы бодро. Но подойдя к месту, долго ссорились в кустах - по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в твоем распоряжении очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока я бы ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Cкорее всего вернулась бы я одна. А она бы осталась резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.
ПОДРУГА- РАК
22. 06 - 22. 07
ХОРОША ТЕМ, что задаривает тебя подарками, заваливает комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами. Все время хочет чем-то накормить.
ПЛОХА ТЕМ, что думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя, может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из клешней то, на что нацелилась.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях - она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по
дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я
выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что: Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.
ПОДРУГА- ЛЕВ
23. 07 - 23. 08
ХОРОША ТЕМ, что надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королеве это не к лицу.
ПЛОХА ТЕМ, что рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Рядом с королевой остается быть только фавориткой.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Уж раз пришли. Че уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.
ПОДРУГА- ДЕВА
24. 08 - 23. 09
ХОРОША ТЕМ, что помощь ее не эмоциональна, но вещественна. Ее трудно обмануть - она аналитик и долго не успокоится и не прекратит анализ, если в душу к ней закралось сомнение.
ПЛОХА ТЕМ, что прыщик твой обязательно заметит, посоветует чем лечить. Но лучше бы промолчала, честное слово.
В РАЗВЕДКУ Если б я пошла с Девой: Мы бы справились. Именно она cтерильно бинтовала бы мои раны. А они бы обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договаривались в мельчайших деталях.. Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.
ПОДРУГА- ВЕСЫ
24. 09 - 23. 10
ХОРОША ТЕМ, что с ней, как в театре, - спектакль одного актера не
прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий человек.
ПЛОХА ТЕМ, что ее несет, а временами заносит. И она частенько сама не понимает куда. Врет и не краснеет.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Весами, мы бы обязательно вернулись. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Cделали бы для родины все что нужно. И узнали бы все что нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.
ПОДРУГА- СКОРПИОН
24. 10 - 22. 11
ХОРОША ТЕМ, что серьезно относится к жизни. Принципиально не носит розовых очков.
ПЛОХА ТЕМ, что значительна сильнее, чем надо. Она - эгоцентрик. И все равно не понятно, почему она так значительна.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Cкрипели бы зубами, но упорно продвигались бы к цели. Я бы не заметила, как стала бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, я не знаю, потому что почти уверена в том, что именно подруга-Скорпион человеколюбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.
ПОДРУГА- СТРЕЛЕЦ
23. 11 - 21. 12
ХОРОША ТЕМ, что очень оптимистична, весела и авантюрна до такой степени, что этим же и ПЛОХА
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла в разведку с подругой-Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.
ПОДРУГА- КОЗЕРОГ
22. 12 - 20. 01
ХОРОША ТЕМ, что с ней бывает все то, что со мной не бывает. Что она рассказывает обо всем со вкусом. И что из-за нее я знаю, что невозможное возможно, только надо иметь цель и к ней идти.
ПЛОХА ТЕМ, что может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.
ПОДРУГА- ВОДОЛЕЙ
21. 01 - 20. 02
ХОРОША ТЕМ, что с ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем, что при всей ее женственной красоте она единственная из всех полностью лишена типично женских задвигов.
ПЛОХА ТЕМ, что ее хобби частенько перерастают в мании.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась из окопа в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так здорово! Она бы рассказала каждому про его карму. Их интерес достиг бы апогея, когда она подсыпала бы им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.
ты был бы отличным парнем, если бы купил себе другие джинсы.
и кросовки.
и если бы губы у тебя другие были.
и мозги.
короче на хер пошел.
Написать стихотворение. у меня раньше это получалось. теперь только обрывки непонятные выходят….ну хоть какие-то мысли сохранить….
Пока я пью шампанское бутылками
Где-то на улице спят фонари
Но я нахожу постепенно ответы
Я стала намного счастливее
Жизнь безмерное доброе тепло
в которое входишь как бы нечаянно
А в конце пытаешься сохранить отчаянно
И вот оно вроде пришло твое счастье
Верить в себя и работать
Пол часа назад приехала с театра.
Ездили почти всем классом.Спектакль "Старосветские помещики" по Н.В.Гоголю
в целом неплохо.Самый сок начался по дороге домой.Почти все мы заболели, зато веселые и довольные.Девочки и мальчики, спасибо
Я пошла делать уроки =\
день прошел так себе. знаю кто меня действительно любит-галустян и ляля.
я не хочу писать. что очередной раз меня все кинули, но это так и есть.
Я не люблю так. я люблю когда на меня тоже удиляют внимание, а не забывают про меня и просто делают вит что меня нет. Одни пообещали съездить со мной, но пошли гулять. Другие поехали, но сразу же уехали, третии вообще нечего не предложили а просто забили на меня.
вообще доверее у меня только ко двум людям, тем с кем я с первого класса. но я не перестаю надеяться, что обо мне вспомнят мои близкие и все наладиться.
Люблю. Kempel:*
saddays:
basbasbas:

Да я твоё имя произношу чаще чем пиздец
Я расскажу тебе одну историю. Она называется «Уродливый моллюск». Жил-был уродливый моллюск. Он был такой уродливый, что все умирали. Конец.
есть люди, особенные люди. в которых влюбляешься снова и снова. и может пройти год, а может 10. но ты вновь смотришь на них и понимаешь на столько чертовки прекрасны они(с)
возможно вы тоже задумывались "почему люди так много говоорят у вас за спиной? Зачем?!"
"Люди, которые говорят у вас за спиной просто вам засидуют, так как ваша жизнь интереснее"
Почти каждый день убеждаюсь в том, что таких людей вокруг меня не мало. Многие смотря в глаза говорят одно, а стоит отвернуться, совсем другое.Но ведь мы не виноваты, что нас обсуждают) Я начинаю ценить людей, про котрых ходят сплетни в нашем городе, ведь они на самом деле живут интереснее многих! Не буду лукавить, сама могу с близкими подругами поговорить про кого-то, но нужно это сделать так чтобы никто не узнал, и на столько, на сколько совесть позволит!
что за нечтожество?никаких талантов, довольно скудные внешние даные, скверный характер.говорят главное в жизни-нравится самому себе, а я, увы, не в моём вкусе.
что толку? говорят, что красивая.бред.они красивых не видели, и что толку, вот сидит очередной мальчик и заливает мне какая я красивая, была бы красивой, он бы не ушёл.

Надо иметь чувство собственного достоинства. Это очень важно. Теперь это называется "самооценка",
но суть одна. Люди всегда стараются отнять ее у тебя. Не позволяй им. Ты должен иметь характер.
Гордость.
makarova :
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
Сама она встает в пять часов утра и работает по двенадцать, а то и четырнадцать часов в день. Еле успевает поесть, а вечером, к девяти часам, после непродолжительного застолья с близкими в изнеможении падает в постель.
ааа пиздец, теперь у меня role model намбер 2
что ж они все такие трудолюбивые-то
аааааа я чувствую себя ленивой тварью, а занять себя нечем! все дела уже переделала!: /
Самое плохое качество во мне - привязанность, правда от этого качества страдаю только я.
— Завтра у нас контрольная, чтобы все были! Вовочка (развязно): - А если я буду сексуально утомлён? - Будешь писать другой рукой.
Вот так вот всегда, хорошим людям практически всегда плохо… А все почему? Да потому что им не все равно! Им не ВСЕ РАВНО!!!!!!
в универ не поехала. неважно себя чувствую.
зато сегодня наконец-то созвонилась с М. (перед этим игнорила ее пару дней)
ну а что?.. это лучше, чем брать трубку и орать как меня все бесит.
м…еще заказывала шмотки в bon prix. и это радует)
до весны осталось 4 дня.
а мое весеннее настроение куда-то девалось еще неделю назад.
у друзей как и у меня ДР в Марте. думать о подарках/праздниках нету сил…
займусь этим в последние дни, как всегда, собственно.
что-то я совсем раскисла.
я медуза *("_") * ам
everythingispossible:
madgenious:
ihateyou:
Хотелось бы обойтись в жизни без мата, но блять.
Друг:-Небойсь ножа побойся вилки, один удар четыре дырки.Я:-Небойся вилки побойся лома один удар три перелома.
Ле-ти,
Крылья не нужны.
Я отключу
Притяжение Земли.
Все песни спеты,
Мы смогли.
Теперь к Солнцу.
Мысли -
Оголенные провода.
Мы до глубины души раздеты.
Мы потонем. Во Вселенной
Света. Света далекой звезды.
Мы будем помнить и гореть
Яркой вспышкой мечты.
На подобные вещи меня стала вдохновлять такая музыка, как Skream Ft. Example - Shot Yourself In The Foot Again и The XX - Infinity.
даш, слушай, скажи пожалуйста, а что за сайт на котором цвет текста в постах меняют, текст увеличивают/уменьшают?
24.02.11 Виктория: сегоднюськи
бляськи, я ржуськи
24.02.11 Саша: завтруськи или когдасюськи?
24.02.11 Виктория: ахахах
делуськи неплохуськи
чтоделуськи вчеруськи?
24.02.11 Саша: делуськи у тебя какуськи?
24.02.11 Саша: викусик симпампусик
24.02.11 Виктория: лапос-симпапос
Самое печальное, с чем сталкивается человек - это мысли о том, что могло бы быть.
peterpensyndrome:

Я ненавижу свет
Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред, -
Башни стрельчатый рост!
Кружевом, камень, будь
И паутиной стань:
Неба пустую грудь
Тонкой иглою рань.
Будет и мой черед -
Чую размах крыла.
Так - но куда уйдет
Мысли живой стрела?
Или свой путь и срок
Я, исчерпав, вернусь:
Там - я любить не мог,
Здесь - я любить боюсь.
|c. Осип Мандельштамм
4ocoladk:
me4taidiota:
galechka-galechka:
mademoiselle-manana:
helenaway:























lady-m :
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
Cтать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздоровайся с бабушками возле подъезда.
nothing:
prosto-max:
Петербург, таким я тебя ещё не видел.










VIA
вот что значит, вечер проведённый с Анжелой) она всегда наводит меня на пошлые мысли))) зато весело было, так по родному как-то)

Мы так давно не общались с вами, мои девочки.
А вы знаете, я совсем курить бросила, почти что не пью и очень скучаю по Вам.
Обычно я спокойно вычеркиваю людей из своей жизни, но не в этом случае.
Я скучаю, мои кисы.
кажется, чем ближе весна - тем легче
правда-правда
снится темная полупустая комната с многими лампами по стенам, направляю точечно на себя и фотографируюсь в зеркало. и я знаю, из-за чего приснилось. а еще я в белом.
на воробьевых сегодня почувствовала себя по-псковски. как будто я в автобусе еду там по юбилейной.
Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»
-Тебе нравится эта песня?
-А тебе нет?
-Думаешь, она мне должна нравится? Вовсе нет.
-А почему?
-Ну…она какая-то вязкая, что ли.
-Это в каком смысле?
-Ну, не знаю. Просто у меня такое ощущение, что любовь не может быть такой…тоскливой и тревожной. Ну, раз уж она сложилась, так не должна быть такой мучительной.
-Экий ты неромантичный.
-Да, я такой.
-Это потому, что ты никогда не влюблялся.
-Ты же знаешь, что это неправда.
-Да ты даже не сможешь назвать ни единого романтического фильма, который тебе нравится.
-"Империя наносит ответный удар".
-"Империя наносит ответный удар"? Из "Звездных войн?" Вовсе он не романтический!
—Напротив, радость моя, он очень романтический. Вот помнишь последнюю сцену, где Хэна засовывают в ту холодидьную криогенную камеру, или как там эта штука называлась?
-…
-А Лея наклоняется через край и кричит: "Я люблю тебя! "
-Фигня это полная, а никакая не романтика!
-Да я объясню. Романтика в том, что Хэн говорит в ответ. Помнишь, что он ей сказал? Ну, после этого ее "я люблю тебя"?
-Хен говорит: "Я знаю".
-Вот именно! Ему не надо говорить всякие банальности вроде "я люблю тебя". Потому что это и так уже ясно. В этом-то и заключается романтика.
Все-таки ей пришлось признать его правоту.
prosto-max:
Петербург, таким я тебя ещё не видел.










VIA
lotova:
cosmo:
annkaprizka:
Поиск изображений
Краткий обзор сервисов, существенно упрощающих поиск изображений.
tineye - поисковая система, позволяет находить похожие на исходное изображения. Удобен для поиска оригинальных картинок.
similar-images.googlelabs - один из сервисов google. Помогает находить похожие изображения, но не по картинкам, а по текстовому запросу.
ffffound - крупнейший image bookmarking сервис. Регистрация закрытая, только по приглашениям. Из существенных минусов - отсутствие поиска.
weheartit - здесь, в отличие от ffffound, присутствует поиск. Регистрация открытая, удобная система тегов.
Похожие сайты:
https://vi.sualize.us/
https://picfor.me/en/
https://formalista.org/ - российский аналог ffffound.com
https://photobucket.com/
https://www.fotobank.com/ - также крупнейшая библиотека изображений.
Я ненавижу, когда люди ноют. Когда жалуются на свою судьбу, что жизнь у них такая трудная и горестно им так жить. Считаю, что жалость к себе - самое худшее чувство из всех возможных. Сразу хочется взять лопату и отхерачить их, чтоб поняли, какая прекрасная жизнь у них была, до лопаты то.
—вы правда в нас верили, верили, что все получится?
—несовсем…но попробовать все-таки стоило!
Мне б залиться черным горячим чаем, задыхаясь в тишине квартир.
Знаешь, на твое -скучаю- я готова променять весь мир.
всегда давай людям второй шанс и никогда не давай третий.
Вчера такое чувство было как будто влюбилась.Потом поела…вроде прошло…
Ну так нельзя делать-то как бы. Вся неделя такая халявная, и я расслабилась не на шутку. А в конце года экзамены, так что это не есть хорошо.
Завтра ко второму уроку и последнего не будет. В целом выходит всего пять. В другой ситуации я бы порадовалась, но сейчас как-то не до этого.
Петровна конечно говно, неоспоримый факт.
ой, я даже и отчет то толком не написала о поездке.
Ну, так скажем, круто на 97%
Во-первых, петровна говно, во-вторых ДПСники. Остальное все просто замечаательно, я так рада, что и с роидтелями вместе была, мы даже ни разу с папой не ругались, вообще! Он так помогал в магазине, а я всегда думала, что ему скучно с нами ходить, а он мне вещи подбирал: о Во-вторых, всё-таки встретилась с девочками, тоже, я так по ним скучала. Причем, мега то огромная, я просрала гребанных 15 минут и гребанных 100 с лишним рублей на телефоне блин, чтобы вообще найтись там, мы в разные входы зашли, я пришла когда к икее, они подошли к центральному, в итоге встретились у стойки информации. Поели, повспоминали, поржали, поделились новостями вообще, погуляли по магазинам, разошлись. ээх.
А пока с родителями ходила, встретила двух знакомых в меге, ну как тесен мир!
Поржала над дядей своим. Он у нас очень общительный, и я стараюсь с ним много не преговариваться(хотя он вообще классный), просто потому, что блин этот диалог затянется на час, а то и больше. Дак вот он, пошел прогуляться как то, зашел на юнону(ну это такая кароче барахолка, там можно найти абсолютно все, от трусов и до телевизоров, и животные там тоже есть), и видит, сидит кароче мужик, и продает что то, он подошел узнать, а у того маленькие крысята декоративные, по 80 рэ, ну что не купить одного, купил. Только вот когда моя тетя из италии вернулась, мышка переехала в клетке жить в подъезд(ну там не подъезд, а как бы коридорчик у квартиры), я вообще поржала, когда зашла, а там крыса, и еще они купили котенка, ну точнее их кошка родила котенка, и теперь у них две кошки, причем такие лапули, вот мне кажется единственные кошки в мире, котрые мне нравятся
вот, на обратном пути я спала, и ела жевательныеп конфеты, а блин из-за того, что в темноте, нечаянно лакрицу съела, фу бллиииин!!! яя думала куда свой рот выкинуть после этого!
был анонимный опрос
Если Вы не употребляете наркотические средства то почему?
Не знаете где найти
если в 14 лет она была не в твоем вкусе, то ты охуеешь, какая она станет к 18. все девушки хорошеют с годами. и это факт
Лучшая игрушка для кошки - это всё, что двигается лапой.
обычно на дне рождения именинник нужен только на первые пять-десять рюмок.
mysteriouskate:

Правило № 32: Радуйся мелочам.
Живой мертвому не товарищ.
— Мама мне всегда говорила: «Когда-нибудь ты найдёшь своё призвание.»
Вряд ли она имела ввиду уничтожение зомби…
maricherry:
nata-n:

Объясните мне вот что. О чем думают блоггеры, которые сначала начинают следит, а на следующий день прекращают?
Случайно нажимают? Почему тогда столь поздно замечают?
Надеятся на взаимное слежение? Ну это бесполезно, потому что в ответ каждый раз следить просто физически невозможно.
Разочаровал блоггер? Ненавижу это. Выставил Джареда Лето - о, моя тема, буду следить. Выставил Майли Сайрус - о, не моя тема, не буду следить.
Неужели сложно посмотреть хоть пару страниц? Неужели тяжко увидеть, кто в рамках pr компании на стене группы viewy в vk пишет "слежу в ответ".?
Нет, меня не задевает, я не отслеживаю. Но вижу, что многие пишут "+1, -1", вот и мне стало итересно какую идею преследуют эти люди:]
Когда я спала у тебя на груди, у тебя так сердце билось и мне показалось, что в твоем сердце, пожалуй, мог бы поместиться весь мир
Будто, мир дышит под биение твоего сердца.
Идёшь на кухню за чаем и понимаешь, что кружка осталась у компа, возвращаешься, обновляешь личку…
Снова идёшь на кухню, и снова понимаешь, что кружка у компа…
И не надо говорить, что я сука. Да, я так живу и мне это нравится.
Есть утренняя Москва. Нет, не та, где проносятся толпы прохожих, спешащих на работу и гудки автомобилей в километровых пробках сотрясают воздух.
Это еще самое раннее утро, которое только возможно представить. Ночь вроде бы и закончилась, но то живое утро еще на началось.
Время около пяти утра, дребезжит рассвет.
Ночные гуляки разбрелись по домам, а ранние прохожие только потягиваются в кровати.
Это прекраснее ночной Москвы. Утренняя Москва, где ты один на долгие и долгие расстояния.
Да, да, да! Та самая прекрасная утренняя Москва. Когда в 5 утра хочется жить и дышать полной грудью!
С чего начать искать стажировку твоей мечты? Прошла еще раз тест на сайте https://www.springboardr.com/ Там есть список компаний, которые тебе подходят лучше всего. Просмотрела. Отобрала самые интересные, на мой взгляд, куда я готова отправить резюме.
1. Intel. Долгосрочная стажировка вплоть до окончания вуза. С одной стороны- место работы тебе обеспечено да еще и в такой компании, а с другой- ….ну контракт, наверное, сложновато будет расторгнуть(заключается на 1-3 года). Гибкий график- определенно плюс. Короче- туда я отправляю в первую очередь!
2. Bayer AG крупнейший химико-фармацевтический концерн, занимающий ключевые позиции в мире в таких областях как здравоохранение, защита растений и производство высокотехнологичных материалов. Ничего не нашла про студентов и стажировки. Но все равно отправлю! Попытка- не пытка.
3. IBM. Да и да! Попутно записалась на конференцию по внедрению инноваций.
4. Unilever. Международная FMCG компания. Не совсем по профилю, но с перспективами на будущее
5. The Coca-Cola Company
6. Procter&Gambel
Об остальных в следующих постах.
Про вторую мечту-цель. Чуть позже расскажу=)

ну как? как они могли его убить? он мой мальчик
fuckyoubabe:
fuck-california:
30secondstowar:
ты:

а потом ты понимаешь что это несут на другой стол:

жестокая реальность.©
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.(с)
smileyskins:
kenya:
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
Оо..даже Юля есть) ну насчёт Александра я не удивлена :D
ivamuse:dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
Я самый добрый человек в мире. А если найдётся кто-то добрее меня, я его убью и опять буду самым добрым человеком в мире.
надеюсь и верю, что всё получится.
всем спокойной ночи.
пусть вам приснится что-нибудь хорошее, ведь с четверга на пятницу вещие сны, мои дорогие)
Мама, я отрастила волосы ниже плеч.
Но никто в них не запускает пальцы.
И никто не станет меня беречь.
Мама, я чемпион одиночных танцев,
гений невстреч
Я сейчас до краёв полна любви.Со мной давно такого не было.
Сейчас я-это само всепоглащающее чувство.
nesquik :
Перед сном муж с дитём(6 лет) мутузятся на диване, щекочутся и вопят.
Жена: ну что вы орете, как дебилы?
Муж: я не ору.
Сын: я не дебил.
canella :
открываю холодильник:"чего там только нет… "
салата нет, фруктов нет, овощей нет - нихуя короче нет
скажите я одна такая?
как только по телику начинают показывать клип 30stm я сразу бросаю все дела, делаю громкость на максимум и начинаю подпевать на всю квартиру.
прыгаю, ору, пока песня не окончится, да так что мама думает, что у меня припадок.
а потом как ни в чем не бывало продолжаю заниматься своими делами :)
я одна такая?
я тоже такая)
nytata:
carelessness:
sttrinians:
wwwmanyasha:
abonentka:
maggie:
maarina:
hypnosesenses:

Любая написавшая ему сука на стене, автоматически заставляет меня открыть её страничку, пощелкать аву, убедиться что она страшная и успокоиться
Я еду в Великий Новгород, аее :)
Меня отпустили ураура. А это для меня действительно много значит. Там будет кучакуча иностранцев со всей России (ну всмысле временно проживающие по обмену, например). АААААА, боже, моему счастью нет предела.
А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки… Да потому что я ебанутый.
black-white-color:
love-d9:
cosmoo:
yalife:
laudanum:
636:
pigoninaa:
paradise-circus:
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
Она долго медитировала головой об стену…
Скажи в магазине, что завтра занесешь 20 коп. и больше не заходи в этот магазин. БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ!
Смени заставку на компьютере в кабинете информатики! Будь плохим парнем
Вылезай за поля в тетрадях. Будь плохим парнем.
Сядь на второй вариант, а пиши первый, будь плохим парнем :D
Играй в Sims с кодом денег - будь плохим парнем.
не подпиши контрольную, будь плохим парнем
Вытащи флешку из компьютера без безопасного извлечения - будь плохим парнем!
Соси витаминку до кислого, а потом выплюнь за диван.Будь плохим парнем!
не смой за собой, будь плохим парнем :D
сначала посмотри направо потом налево будь плохим парнем
ходи по газонам будь плохим парнем
смотри на сварку будь плохим парнем
включай на улице громкую музыку на мобильном будь плохим парнем
показывай факи в спину будь плохим парнем
бросай фантики мимо мусорки будь плохим парнем
воткни левый наушник в правое ухо будь плохим парнем
разрисуй ластик соседа. будь плохим парнем
попей чай у компа и не уноси кружку. будь плохим парнем
Всё чаще в последнее время задумываюсь о своих принципах, целях и мечтах. Но мечту и цели пока что оставим в покое. Хочу сначала разобраться, какие принципы я имею. Итак: для начала, сузим понятие "принцип" в психологическом плане, конечно же. Для этого обратимся к вездесущей википедии. Немного поколдовав над орфографией и убрав лишнее, получаем: Принцип — в практической философии есть норма, правило поведения. Эта норма может быть всеобщей (моральной) и частной, согласно которой, индивид корректирует своё личное поведение.
Из этого определения могу сделать вывод: помимо очевидных принципов (не наносить вреда здоровью другого человека, не преступать закон *хотя, судя по уровню преступности в нашей стране - таких не много), я имею свои, личные принципы - я никогда не буду курить, как и злоупотреблять алкоголем; я предпочитаю книги телевизору и интернету; я принципиально стою на своем (в случае, когда я уже осознаю, что не права, стараюсь свернуть конфликт благополучно); этот список можно продолжать бесконечно, но главное - я разобралась в одной частичке себя, стало немного проще.
Не хочу действовать против своих принципов. Но, я думаю, по жизни некоторые из них будут меняться, да и новых прибавится. Но главное, не будущее, не прошлое, а настоящее.
P.S. наибольшее затруднение у меня сейчас вызывают принципы относительно моих отношений с парнями.
hot-mess:
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
АХАХА
НУ ВОТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В АМЕРИКУ!
Я ДОЛЖНА ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ! :D
надоели сапоги, куртка и снег, хочу маечки, лето и загар.
он носит кеды и адидасовские спортивные штаны, его сердце не знает боли, он пьет балтику, сидя на корточках, а по ночам мечтает о телке. Он не такой как все, он четкий
При бессоннице, чтобы быстрее уснуть, представьте себе, что вы ночной сторож.
hermiona :
lotova :
У одного парня звонит мобильник.
Он поднимает трубку и ему говорят:
-в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.он отвечает:
- хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне
не женишься.
парень ответил: хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
-братан передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое.
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
anichenkova:
fuckyoubabe:
ancool:
fortime:
Хочется:

На самом деле:

шутки шутками,
а пижама с мишутками.
Мы влюбляемся за две десятых доли секунды — быстрее, чем действует кокаин, подсчитали Стефани Ортиг из Университета Сиракуз и Франческо Бьянки-Демичели из Университета Женевы.
А твои телки, как алфавит, почти все согласные.
хочу найти этого загадочного пискитуша! и найду!!!; D
leighme:
polinapirogok:
martisha:

"В детстве мама часто ругала маленького Пашу за то, что он целыми днями сидит за компьютером, но Дурова было уже не остановить"
americandu:
shit-happens:

Шоколадные кроссовки Найк: Ъ
whatafuck:

ну да. когда есть любовные интриги - нахуй учёбу, нахуй книги.
carelessness:
sttrinians:
wwwmanyasha:
abonentka:
maggie:
maarina:
hypnosesenses:

Надо начать заниматься физикой, надо начать заниматься физикой, надо, надо, надо!!! как молитву повторяю третий день, искреннне думаю, что именно сегодня начну, а, ложась спать, понимаю, что ничего я не начала! расклеить по всему дому формулы, правила, пусть мозолят мои глаза! все-таки физикой надо начать заниматься!
а завтра я сплю, завтра к третьему уроку как-никак. и в субботу нас 9 челоек на уроках будет, не в кайф. и в понедельник не учимся. сплошная халява. честно, меня это даже раздражает. я устала отдыхать, лентайничеть, ничегонеделать. целую неделю проболела/просидела дома. хватит! с головой в учебу, Даша. Иначе цель свою ты не достигнешь, а значит все зря!
У меня нет лета, просто тепло и безветрено.
всем гуд найт)
я еле справилась с уроками и сочинением но я сделала их через
Не могу.борьба с ленью продолжаеться.
памятник мне
аха шутка:*

rubleva:
milabu:
mister-usagi:
fuckme:
rimmapuma:
mynameisnicky:
robsten:
everybody-lies:
san-francisko:
story:
pashka:
turquoiseboy:
Click
^__________^
"ты помнишь про нашу свадьбу в 27 лет?" (с)
ахахаха))
boney:
tenders:
sttrinians:
rain-bla-bla-bla:natasalvatore:chemicalkate:masiania:lalyona:lovemotion:
покорми рыбок :D
los-angeles:
pain-of-love:hello-baby:verbickay:martisha:

если бы не вы,
я бы не улыбалась так часто,
и не смеялась так громко
princip :
laila :
weltkind :
marsfm :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
-…Побудь здесь. Если там не опасно, я свистну.
- А если опасно?
- Заору.

ну да. когда есть любовные интриги - нахуй учёбу, нахуй книги.
me4taidiota:
romanovich:
prosto-max:
Признаки того, что ты женщина:
1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через пять минут забыть о чем читала.
2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
3. Все равно переспросить, даже если ты точно слышала вопрос.
4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.
5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.
6. Сбрасывать пепел, даже если его нет.
7. Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и etc.
8. Загадывать желание, когда часы совпадают с минутой. (например 19:19)
9. Составлять слова из трёх букв номера у авто.
10. Положить вещь на место и забыть где это место.
11. Кусать и облизывать губы.
12. Ставить будильник на десять минут раньше и все равно проспать это время.
13. Читать газеты и журналы с конца.
14. Насобирать стаканы с водой у кровати, на столе, где попало.
15. Посмотреться в зеркало перед выходом.
16. Выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину .
17. Говорить по телефону "привет, узнал?" или "это я"; при этом точно зная, что твой номер забит у него в телефонной книжке.
18. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его, обязательно испачкаешься тушью.
19. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
20. Достать мобильник, чтоб посмотреть на время, и забыть, что хотела посмотреть.
21. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
22. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
23. Запихивать вещи комком в шкаф со страшной мыслью о том, что сделала это в последний раз.
24. Шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.
25. Шагать по зебре только по белым полосочкам.
26. Обкусывать шоколад сверху шоколадной конфеты.
27. Наворачивать круги при разговоре по телефону.
28. Налить себе чаю, отпить мальца и оставить его, так как он горячий.
29. Кинуть телефон в сумку, а потом судорожно минимум десять минут искать его там.
30. Делать вид, что не слышишь, когда тебя зовут есть.
31. Забывать где право и лево, когда тебя спрашивают куда идти.
32. Обходить деревья и столбы с одной стороны, чтобы не поссориться с товарищем.
33. Проходить в метро через турникет под строго определенным номером.
34. Забывать имена собеседников.
35. Искать ключи, которые были две минуты назад у тебя в руке.
36. Искать очки, когда они у тебя на голове.
37. Не есть одной.
38. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
39. Делать телефон без звука, а потом по десять раз смотреть не пришла ли смс.
Признаки того, что ты мужииик:
1. Рассовывать деньги по карманам. Кошелька нет. В теории есть как бы, но в карманах лучше.
2. Вещи тоже распихивать по карманам. Даже если это 2 сотки и цифровой фотоаппарат.
3. Кидать джинсы на пол.
4. При фразе "убери джинсы!" кидать их на диван. (при повторной фразе, уже с матами, кидать в шкаф.)
5. Слово, дающее точную характеристику своей комнаты: помойка "а-ля творческий беспорядок".
6. Неумение найти различий между 5 розовыми лаками разных оттенков.
7. Злясь, бить кулаками об стену, по столу, об что-нибудь, об кого-нибудь.
8. Идти в магазин, точно знать что надо, и маeчка с перламутровыми пуговицами не сдвинет с пути истинного.
9. Не понимать смысл Дом 2.
10. Говорить то, что думается, и не понимать, когда подруги на это обижаются.
11. Убираться в комнате только один раз в жизни. (если не женат)
12. Кидать носки на пол или под кровать.
13. Не смотреть футбол, но знать его правила.
14. Знать, что болгарка это не женщина, а инструмент.
15. Слово мусипулечка вгоняет в транс.
16. Уметь готовить коронное блюдо - пельмени.
17. Неумение выдержать и двадцати минут в бутике, что можно не говорить о полноценном шоппинге.
18. Уметь подключать видик к телику.
Я по 8ми признакам мужиииик :DDD
Иногда то, что мы считаем мертвым, еще долго не хочет умирать.
Когда я спала у тебя на груди, у тебя так сердце билось и мне показалось, что в твоем сердце, пожалуй, мог бы поместиться весь мир
Будто, мир дышит под биение твоего сердца.
Выживи в такой обстановке. Попробуй.
danil :
По всем внутренним приборам сегодня воскресенье, но на самом деле понедельник, который в действительности четверг.
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
Мне нужен отдых, задушевный разговор c кем-либо и новые туфли
а знаете, я однажды попала на опрос: "ваши сокровенные страхи". да там было много чего написано, но вот что меня как-то мм поразило: "крикнуть "Мамоочка!!", а в ответ услышать тишину."
fuckyoubabe:
ancool:
fortime:
Хочется:

На самом деле:

Чтение хороших книг - это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времен, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли.
О, как убийственно мы любим, как в буйной слепоте страстей мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей! (Тютчев)
обращаюсь к тем кто читает фанфики про ТН)) напишите если не сложно понравившиеся вам фики, а то занять себя нечем, заранее спасибо))
nytimes :
tryagain :
august-a :
centr :
marsfm :
хочу чтобы сейчас было лето
на часах 18:00
на улице +37
я в майке и шортах иду на лебединое озеро
(место где я встречалась всегда с друзьями)
прихожу.
сажусь прям на траву.
вокруг летают комары и мошки
ноги у меня всегда в укусах.
не знаю почему, но меня комары очень любят.
в детстве не щадили и с годами тоже
никого не кусают.только меня
так вот ноги все в свежих укусах
я начинаю расчёсывать.
думаю "какого хрена я одела шорты? "
у меня с собой есть печеньки.
мне уже не лезет, и поэтому я решаю покормить ими проплывающего мимо лебедя.
у нас их всего 3
как известно лебеди выбирают себе пару на всю жизнь.
один из них форевер элон
так же как и я.
вот его-то я и покормлю.
да.только сейчас если верить яндексу -7
а вообще так -15 наверное
уже темно
и на улице никого.
на озере лебедей нет.
и травы нет.
и друзей нет, с которыми я ходила.
вообще ничего нет.
вот дерьмо.
и такая дребедень целый день, то тюлень позвонит, то олень
вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»
Все негодяи, к сожалению, общительны. (Шопенгауэр)
Не будь хорошей и красивой.
Будь слегка вредной и очень милой.
zhgun :
Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ними тот, кто им нужен. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною… с которым я сама… и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то - (с)
"Мы проебём это лето. Так же как проебали осень, зиму, весну, сидя сутками в социальных сетях. Мы ПРО-Е-БЁМ его"
ну если сидеть и ныть о том, что вы проебёте свое лето - то так оно и будет. и вообще, поражаюсь людям, зачем сюда приписывать всех? не знаю как у вас, но у меня лето обещает быть очень насыщенным и очень трудным, в плане экзаменов и тренировок.
все зависит от нас самих, от нашего настроя и желания.
есть такие люди, один раз увидел, и не
забыть.
ВСЮ ЖИЗНЬ, БЕСИЛ ВОПРОС ПО ЛИТЕРАТУРЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СТИХА: - КАКИЕ ЧУВСТВА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ВЫЗВАЛО У ВАС ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ?! У МЕНЯ БЛЯЯТЬ НИЧЕГО ОНО НИКОГДА НЕ ВЫЗЫВАЕТ
humanoid:twincest:brandon:hot-mess
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

Айс, айс, брюки, я буду любить вас даже, когда я буду на юге, но а пока что я здесь, и не отстану от вас, суки, я буду носить вас, айс, айс, брюки
как самый беспалевный человек на свете воспользуюсь своим старым приёмом.
пойду в душ, дождусь, пока злобные родители уснут и -хоп! - вся такая сразу на вьюи. xD
буду загаживать блог смачно и методично, отыгрываясь за всё время своего отсутствия хъ

Попросила - поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу - “Первый-первый, я второй. Смена караула!” И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: “Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу”. Выглядываю - муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю - ты что делаешь? Отвечает - мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!
***
Соседка рассказывала:
мне нужно было в молочку сходить и продуктов кое-каких прикупить, а Настеньку, 2х месяцев отроду, должна была придти проверить дежурная врач… время шло к обеду, а врач задерживалась, ну и я решила мужа оставить с дитем, а сама бегом по делам… папа у нас боязливый был, все боялся малышку на руки брать - а то поломаю ей что-нибудь…
пришла врач, распеленала, осмотрела, выписала витаминки и попрощалась… вышла из квартиры, муж проводил до лифта…
когда лифт опустился с 8го этажа на 1й, в открывшихся дверях врач увидела сильно запыхавшегося нашего папу:
- а теперь поднимись и заверни как было!
***
Рассказ от моей мамы - как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны цу - накормить кашей, погулять, накормить яйцом… Вечером приезжают - ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи… Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: “Но в ней-то, в ней что вы делали???” Папа: “Яйцо варили…”
***
История про моего папу (подойдет ли за давностью?), который был оставлен на хозяйстве с простой инструкцией: покормить детей. Папа обнаружил в холодильнике нечто, принятое им за грибной суп, разогрел это и предложил детям (мне и брату, 5 и 3 года примерно). Дети хором сказали “Фу-у-у” после первой ложки и тогда папа привел убойный аргумент. “Как же так?” - вопросил он. - “Мама старалась, готовила, а вы не едите? Вы хотите ее обидеть????” Дети устыдились и раскаялись, “суп” был благополучно съеден, папа доволен собой, мама - в шоке. Почему в шоке? Потому, что на ужин детям была заготовлена какая-то другая еда, а папа накормил нас заготовкой для супа из сушеных грибов - то ли проваренными баз соли, то ли просто размоченными грибами.
***
Молодая мама оставила ребенка на пару часов, на воспитание отцу, опять таки молодому и неопытному, ребенок совсем молодой, годик.
По возвращению, застает картину:
Ребенок сидит на своем стульчике и орет.
К ребенку протягивается папина рука и засовывает ребенку в рот ложку.
Ребенок смачно чмокает, выплевывает ложку, орет.
Опять рука, ложка, чмоканье, ор.
Мама заходит на кухню, напротив ребенка сидит папа, с полупустой банкой меда.
На вопрос, что все это значит, папа сказал, что ребенок ностальгировал по маме и орал без перерыва и единственный способ его заткнуть, это была ложка с медом.
Таким образом, он скормил ребенку довольно много. Мама очень волновалась, что потом будет аллергия.
Папа очень волновался, что его еще раз оставят с ребенком, ребенок волновался, что закончился мед.
Аллергии не было, но мед я с тех пор не люблю!
***
тетка оставила дочь на мужа. пока папа спал, трехлетняя девица отрезала себе одну косичку и приклеила ему на лоб суперклеем
***
Мама в больнице, дочери пять с половиной, папа на хозяйстве. Плел косы. Первый раз в жизни, по науке. Неудачные места заматывал лентой. Конкретно так, в несколько слоев.
Результат торчал параллельно полу. Три дня держались - расплести не могли…
***
Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него - чашку с соком, и ещё рядом- горшок.
Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: “Тссс! Папа спит!”
***
Много лет назад оставила дочь на заботливого папеньку. Ей уже года 3 было, обходились без памперсов, но неприятность могда все-таки случиться. Уходя, я показала папе, где лежат запасные дочкины труселя. Папа ответил что-то в духе “Не учи орла летать или яйца курицу не учат.” Раздав ЦУ, я упорхнула. Вернувшись часа через 3, обнаружила ревущую дочь в моих кружевных трусах. “Они такие маленькие, я думал это ее&rdquo ;)))
***
Уезжала на неделю, папе все написала, рассказала, для дочки в сад подготовила комплекты одежды. В среду у них был праздник осени. Подготовила платье, налепила стикер: в среду праздник осени, взять с собой платье и фотоаппарат (если праздник без родителей, то я обычно прошу воспитательницу пофотографировать). Приезжаю и что же я вижу на фотографиях? Боже, я бы даже спросонья это на ребенка не одела.
Барышня моя в пижамной(!) маечке (зеленая в полосочку), в юбке оранжевой, колготки белые со снежинками. О боже! Спросила папу почему не одел платье. Папа сказал, что девочка настаивала на праздник одеть пижаму, а папа нашел компромисс - одели только футболку от пижамы) Так что фактически папа у нас молодец и я рада - черт с ней, пижамной майкой - благо, что дочке юбку на праздник он все-таки одел, а то бы она в пижаме на праздник пошла точно.
***
Когда мне было пять лет, маму положили в больницу недели на две. Мама оставила меня с отцом, предварительно заготовив чистые наглаженные платья на каждый день и выдав отцу подробные инструкции. Папа обо всех наставлениях, разумеется, забыл. Но все равно очень старался, поэтому каждый день стирал и утюжил платье, в котором ему меня передали. Так и я ходила в детский сад в одном и том же две недели.
***
Мне было 4 годика, брату - 11. В школе объявили карантин, брат в школу не пошел. У мамы была срочная работа, так что на хозяйстве пришлось оставить папу.
Как любая советская мама, наша наготовила заранее еды - с этим проблем не было. Проблемы начались, когда нам с братом захотелось поиграть, а папа смотрел футбол. Нам были выданы кубики Рубика - немыслимая по тем временам и очень дорогая вещь, привезенная в нашу глушь из-за границы. И аж 2 штуки! Ну мы с братом быстро нашли им применение, пока папа отвлекался на телевизор: сначала ободрали все наклейки с кубиков, а потом я половину наклеек съела. Вторую половину благородно оставила брату, но он почему-то на них не соблазнился
Мамы, пришедшая с работы, была в шоке: я сыто икаю наклейками, пытаясь дожевать вторую половину, кубики “голые”, брат ушел в полную несознанку “не видел, не участвовал”, папа разводит руками
***
Меня чужой папа в детстве из детского сада забрал. Привел домой - сказали возвращай назад.
***
Перед тем, как отправиться укладывать малыша (11 мес), прошу мужа сделать с дочкой (5,5 лет) зарядку. Обычно за большой спорт в семье отвечаю я, причем мы всегда вместе делаем все упражнения – чтобы никому не обидно было, но тут уже у меня ни сил, ни времени, - прошу помощь зала (мужа). Чуть позже, уложив малыша, обнаруживаю мужа, возлежащего на диване, очень по виду уставшего. На коленях у него красуются свежие наливающиеся синяки. Я что-то ехидно замечаю про удачный корпоратив накануне, а муж возмущенно говорит: «Слушай! Это что за зарядка у нашей дочки?! Ужас какой-то, а не зарядка! Упражнения какие-то странные – особенно волк и лиса». Я начинаю нервно хихикать и говорю: «Ты, наверное, удивишься, но нет в комплексе таких упражнений». Муж говорит «Как нет?! А что это было: встаньте на четвереньки, пройдетесь по ортопедическому коврику, помашите хвостом (упражнение лиса), и повойте на луну (упражнение волк) ». Я себе живо представила, как муж воет на луну и машет несуществующим хвостом, да еще и стоя на ортопедическом пупырчатом коврике… Утром я дочку спрашиваю, что за зарядку они делали. А она говорит: «Знаешь, мамочка, было так скучно делать обычную зарядку и я новую придумала…»
***
не про мужа, а про своего папу можно?)
мама была в ночь, оставила для меня одежду в садик - платьице, носочки, носовой платочек. папа прилежно все одел, застегнул впереди платьице на все пуговички. потом смотрит, а платочек некуда положить. ну думает раз оставила, то значит его куда-то нужно пристроить! стал меня крутить, а кармашек на спине оказался. папа просто платье одел мне задом на перед) вот так платочек спас от конфуза)
***
Работаю в детском саду. Утром папа приводит дочку (девочке 5 лет). Всё великолепно. Доходит дело до “тихого часа”, девочка отказывается переодеваться в пижаму. После недолгих расспросов один-на-один о причине, выясняется, что папа, собирая ребенка в детский сад, не надел на дочь трусы. Проблему решаем при помощи “дежурных трусов”. Вечером разговариваю с папой, выясняется, что мама, оставила четкие письменные инструкции во что и как одеть ребенка, но вот про трусы написать забыла. (Видимо, думала, что это само собой разумеется… наивная&hellip ;)
***
пусть не история от мамы, но от непосредственного участника событий
ведь у нас получилось весьма и весьма трагикомично - что, насколько я понимаю, требуется по формату
В общем, нашей Несравненной (в смысле, дочке Леське) было тогда месяцев пять с половиной. Это был один из первых случаев, когда мама доверила ребенка мне, непутевому отцу-неумехе “надолго” - то есть часа на три-четыре. Причем большую часть времени Несравненная должна была проспать на балконе в люльке от коляски, так что миссия у меня была проста и в общем-то выполнима - следить время от времени, чтобы наследница не раскопошилась на ветру (был апрель, прохладно), а если проснулась, то не вздумала тренироваться ползать прямо в люльке. Ну, и, разумеется, потом поменять памперсы/покормить/поиграть. Самое страшное для папы-сидельца с ребенком - это знать в теории все, что нужно делать, но не быть уверенным в своих силах на практике. В итоге к ребенку я выбегал каждые 7-8 минут и довыбегался до того, что балконную дверь захлопнуло сквозняком (мудрая и опытная жена всегда! в таких случаях привязывала веревку к балконной ручке, но куда уж отцу-то додуматься). 8 этаж. Апрель. Несравненная в одеяле и папа в трусселях и футболке. Дальше все было, как в дурных комедиях: и вопли с балкона “Люди! Позвоните моей жене, я вам телефон скажу!”, и дистанционное обучение кота открыванию балконной двери, и попытки влезть в форточку. Спасителем стал сосед, который на очередной мой продрогший вопль вышел и одолжил телефон. Мама приехала с какого-то совещания в прокуратуре (она по профессии журналистка) минут за 20, ребенок, благополучно проснувшийся как раз к тому времени, был в восторге, а папа был синий и очень-очень напуганный
***
Дочка Полина страдает хроническим тонзиллитом и потеряв надежду на лечение классическими методами попробовали гомеопатию. Лекарство представляет собой круглые шарики - гранулы. С работы даю указание выпить после обеда 10 шариков из коробочки, которая стоит на столе. Вечером Паулина жалуется, что тяжело это далось и жевать неприятно, большие очень. По результатам проведенного расследования выяснилось, что папа накормил ребенка… 10 шариками метеоритов от Герлен… просто мне не пришло в голову уточнить параметры коробочки и цветность шариков. Обошлось без последствий
***
7-го марта 1988-го года (конец советской власти, пустые магазины, ничего не достать) отправила мужа в магазин за яйцами, выдав ему денег на 2 десятка яиц и годовалого ребенка для прогуливания. Ребенок с мужем гулять не любил, орал, как резанная порося. Зато в магазине они произвели такой фурор, что им упаковали 62 яйца. Никто так и не понял, как это вышло.
***
младшему сыну, Тимофею, было около года. Остался с папой на целый день. вечером муж мне звонит
- он жутко капризный. весь день ходит за мной и ревёт.
- Саша, а ты его чем кормил в обед?
- ….????….о! его же надо было покормить!…
***
расскажу про мужа подруги. Перед тем как в первую ночь встать к ребёнку, его тренировали на плюшевом Винни надевать подгузники. Когда ребёнок заплакал ночью, папа встал и сделал своё дело. Через час пришлось проснуться маме. Папа спал. Ребёнок плакал. Радом с ребёнком лежал переодетый Винни. Причём подгузник был на нём задом наперёд.
***
Сыну было 2 месяца, остался с папой. Прихожу, а они оба загадочные. Оказывается, папа не смог найти памперсы (!!!!), проявил сообразительность и приладил к ползункам гигиеническую прокладку (ее он быстро нашел почему-то). Сын даже торжественно притих и перестал плакать.
Сыну 6 лет. На даче пошли гулять с папой. Сын (на велосипеде) вернулся через 15 минут. Папу ждали 2 часа, вернулся почти седой. Оказывается, сын папу потерял из виду и решил вернуться домой, пока не поздно.
***
Пару лет назад оставила дочек на весь день на мужа.Младшей было около 2х лет.Возвращаюсь домой -муж спит в зале на диване. Младшая бродит вокруг него с ложкой в руках, рядом стоит стул, по стулу очень равномерно размазан суп, на дочке одеты шортики задом наперед, снимаю шорты, а так памперс и тоже задом наперед.Тут муж открывает глаза и счастливо заявляет -накормил, напоил, переодел -вообщем все под контролем
***
Знакомая рассказывала, что оставила дочку с папой, а та начала с ним играть в куклы и поить его водичкой из кукольной чашки. Папа очень радовался до тех пор, пока не вернулась мама и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетняя девочка - из унитаза?
***
Мне было три месяца, мама убежала по делам, а папа перепутал укропную водичку с медицинским спиртом и напоил меня. Понятно, я все выплюнула, но папа страшно испугался. Меня положили в больницу, это была новая образцово-показательная больничка Академгородка и там вешали таблички возле кроваток. На моей было написано “Юлия Иванова. Возраст - 3 мес. Диагноз: отравление спиртом”. Все практиканты прыскали со смеху, а моей ма которая лежала со мной было очень стыдно. С тех пор я не употребляю крепкий алкоголь.
***
Давно было, я сама была маленькая. Реальная история соседа нашего. Папа, два сына школьника, дочь - садовского возраста. Куда уезжала жена - понятия не имею, где-то на неделю. ЭТО случилось в первый день - после папа был предельно собран и внимателен)) Вообщем утро. Старшие более-менее самостоятельные, одеваются - идут в школу. Он с младшей: платье с вечера погладила жена, умыл сам, расчсал - завязал хвостик!! вышли - идут к остановке (садик в двух остановках от дома). остановка в десяти минутах хотьбы. И вот, когда папа уже вглядывался в даль ожидая автобус, раздается робкий голос ребенка: папа, а меня воспитательница ругать не будет? А за что, Оленька, тебя ругать - мы не опаздываем даже ещё… А за то, что я БЕЗ САНДАЛИКОВ!
***
Была ситуация со мной) мама работала на дому, но иногда ей надо было уходить в офис, сдавать заказы) и в таких ситуациях меня оставляли на папу)
вот как-то в Сб мама посадила меня кушать гречневую кашу с молоком, вручила вафельку Артек для поднятия аппетита, дала папе ЦУ проследить за ребенком и ушла. Папа был ооочень занят просмотром футбола, соотвественно ребенок был предоставлен сам себе.
Когда мама вернулась - застала “картину маслом” - папа активно болеет в комнате перед телеком, а я сплю моськой в тарелке с вафелькой в зубах)))
***
из собственного дошкольного или младшешкольного возраста:
мама умчала на 2-3 дня в командировку, оставила папе денег на пропитание обоих. Папа в первый же день радостно купил какую-то модную дрель с перфоратором. Оставшиеся дни мы ели тыкву с сахаром, запеченую в духовке.
***
Мама, уходя на вечерние курсы, говорит папе-программисту (это, пожалуй, важно):
- Сашу покормишь и уложишь детей спать.
Папа Сашу покормил и сказал детям идти спать. Младшая Алиса:
- Папа, я тоже хочу кушать.
- Насчет тебя таких указаний не поступало!
***
Случай из детства моего мужа. Ему 5 лет, младшему брату Саше - 8 мес., мамы дома нет, папа на хозяйстве. Понадобилось папе отлучиться ненадолго, ну дабы младший никуда не залез, привязал он его за пояс пояском, чтобы тот мог ползать в ограниченной зоне, старшему Коле наказал смотреть за братом в оба, а сам ушел. А Коле жуть как интересно стало, как это, сидеть на привязи. Ну он брата отвязал, а себя привязал за пояс… на узел. Пришедшему через 15 минут папе предстала картина: старший, привязанный намертво, в слезах и соплях, ревет благим матом, а младший самозабвенно выгребает из печки золу.
Спасибо огромное.
Что бы я без вас делала, хочется сказать. Пост поздновато пишется, 23е было вчера(кажется, сто лет прошло).
Но только перепадами настроения, смехом и слезами я вам обязана. Только в общении с вами иногда удается выловить фразочки, которые потом прекрасно используются, когда нужно объяснить то, что объясняли тебе. Я бы сделала “Сборник чисто мужских выражений, необходимых девушке, чтобы быть понятой”. Но мне лень. К тому же, эти выражения кажутся мужскими только в определенном контексте, энциклопедию надо писать в таком случае.
И знаете, это уникальный шанс для меня, наверное, почувствовать, что ты пишешь, а тебя действительно понимают. За исключением одного-двух человек, меня правда не могли просчитать, прочитать и т.п.
Так вот, спасибо, что вы есть. Может, я этим кого-то даже растрогаю…
apfelnana:

до конца света осталось 666 дней. с праздником, дорогие.

Мы все умираем. Никто из нас в действительности не воспринимает жизнь и не чувствует её всё время.
Не отпускай меня (Never Let Me Go)
13b:
aprel:
Медузки













это действительно прекрасно. нет, божественно.
1. Марка телефона - Nokia
2. Последние три цифры номера - 581
3. Второе входящее сообщение - зайди вконтакт
4. Последний человек, которому ты звонил/а - Яшик
5. Последний пропущенный звонок - Паша
6. Сколько сообщений в данный момент в папке "Входящие" - 231
7. Экранная заставк а - Зак Эфрон
8. Остаток на счету - 4.46 грн
9. На сколько заряжен телефон - ща уже выключится
10. Основной рингтон - Chris Aguilera-Show me how you burlesque
11. Пятое сообщение из папки "Отправленные" - не, я в общаге.ща домой еду
Мужчина должен говорить три слова: люблю! куплю! поедем!. Девушка должна отвечать: я тебя тоже! вау лексус! ура в Прагу!
—www.factroom.ru
воообщем, я поняла одно: если ты что то сделал не так, всегда будут последствия. завтра я иду с мамой к заучу, потому что я пропустила за тот год много, и за эти два месяца тоже прилично: причина была, у меня болен папа, и я с ним сидела, к тому же болею и я, мне предлагают домашнию форму обучение - я не могу согласиться, потому что этим я перечеркну свое будущие, а будущие состоит в поступление в колледж-лицей, где подготавливают к институту. еще есть вариант второй год, но как вы понимаете этот вариант не самый лучший, или точнее " худший". завтра будем разговаривать, походу я летом не только буду сдавать гиа, но и учиться. как-то так. а вообще меня все это задолбало. устала я от этой дурной школы, где всем наплевать на меня, что даже никто не позвонит или не предложит мне помощь, те самые уроды одноклассники. вообщем материте меня завтра утром, потому что завтра будет мне тяжело. по сколько мы будем рзговаривать со всеми учителями. не дай бог еще и директором.
Засыпать на чьих-то тёплых ладонях.Проспать так все выходные, а потом шептать с утра на ухо -"Это было странно.Но пусть так будет всегда."
— Как по-английски будет окрошка?
- Оh baby!
Чтение хороших книг - это разговор с самыми лучшими людьми прошедших времен, и притом такой разговор, когда они сообщают нам только лучшие свои мысли.
lady-m:

nytata:
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
Она повесила на стену пергамент со всеми подписями и написала сверху большими буквами:
ДУМБЛЬДОРОВА АРМИЯ
МЫ ЛАС И ШУТТЕНБАХ, РАЗДВИГАЙТЕ НОГИ, ПОЛУЧАЙТЕ В ПАХ !

СИЖУ, ОРУ
памятка: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ НИ-НИ!
проснулась и все было просто замечательно. думала, что будет великолепный день. но он, к сожалению, не оправдал моих ожиданий. как вы поняли день был полное говно. и радует меня только одно, что я попросила мамочку написать записку, что я буду завтра только на 3-х уроках. о спасибо.

ps. 118 прекрасных людей следят за мной. и вам также спасибо

ksenianna:
pain-of-love:
mrvorona:
hatersgonnahate:
boston:

lebowski:
lavina:
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
basbasbas:

Лето-это когда родителям пора вставать, а ты только ложишься

Нет, это нормально вообще?? Прохожу сегодня мимо подъезда, там сидит соседка наша, тётя Маша, (или скорее баба Маша… ;), которая меня по каким-то причинам не очень любит, и ещё там пара-тройка женщин преклонного возраста.
И слышу, как эта сучка говорит: "О, Дианка пошла, мамкино горе, проститутка малолетняя, как приведёт мужика, так уснуть нормально не могу".. Бляяять. Ну как такое называется??? Как вообще назвать таких людей?
Я, конечно, понимаю, что ей лишь бы что-нибудь напиздеть, но как-то обидно

dean-winchester:
Не знаю как у вас, а у меня постоянно так как на картинке.
И главное не под клубную музыку, а под латинские/испанские.


Инструкция по танцу в картинках:

Инструкция на видео:
И собственно песни под которую охота "дрыгаться":
Las Ketchup - Asereje.
Los Del Rio - Macarena.
Juanes - La Camisa Negra.
Juanes - A Dios le Pido.

orangedarja:
Согласно греческой мифологии, Санторин - это ком земли, подаренный Аргонавтам морским богом Тритоном, сыном Нептуна и Венеры. Каллисти - такое имя дали этому острову аргонавты.
Главный город Фира выделяется архитектурным стилем даже на фоне других Кикладских островов. Здесь больше, чем где бы то ни было зданий со сводчатыми потолками и куполами. Представьте себе: ослепительная белизна домов, нарушаемая лишь голубыми куполами монастырей.

а помнишь говорила, что мы как, хвостик у щенков.можно его отрезать, как только родились, а вообще правильно перевязать, что бы он сам отпал, и им не так больно будет
так вот ты мой отрезал
daniwhisper:
alexawoop:
kirikova:
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!
я самая плохая. я всегда во всем виновата. я плохо отношусь. я слышу только себя. да пошла я
lanaofficial:

мурлыська ыыыы =**
мм.. какооооооооой..
laila :
weltkind :
marsfm :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
daridawson:
milenamalina:nata-n:

twincest:
brandon:
hot-mess:
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

бибер - долбоеб и кумир малолеток. я не понимаю, как от него можно вообще тащиться? считать своим кумиром? эталоном? а вот это уже не смешно!)
одумайтесь, люди! одумайтесь и отрекитесь от этого сына сатаны, аминь.
nytimes : tryagain : august-a : centr : marsfm :
хочу чтобы сейчас было лето
на часах 18:00
на улице +37
я в майке и шортах иду на лебединое озеро
(место где я встречалась всегда с друзьями)
прихожу.
сажусь прям на траву.
вокруг летают комары и мошки
ноги у меня всегда в укусах.
не знаю почему, но меня комары очень любят.
в детстве не щадили и с годами тоже
никого не кусают.только меня
так вот ноги все в свежих укусах
я начинаю расчёсывать.
думаю "какого хрена я одела шорты? "
у меня с собой есть печеньки.
мне уже не лезет, и поэтому я решаю покормить ими проплывающего мимо лебедя.
у нас их всего 3
как известно лебеди выбирают себе пару на всю жизнь.
один из них форевер элон
так же как и я.
вот его-то я и покормлю.
да.только сейчас если верить яндексу -7
а вообще так -15 наверное
уже темно
и на улице никого.
на озере лебедей нет.
и травы нет.
и друзей нет, с которыми я ходила.
вообще ничего нет.
вот дерьмо.
"Многие думают, что человек счастлив, когда он постоянно улыбается, смеется, да и вообще самый-самый радостный. А вот и нет. Счастье - это когда все по-тихому,
когда ты просто глупо улыбаешься, без никому ненужных лишних эмоций.
Да и вообще когда ты по-настоящему счастлив, никто кроме тебя этого не заметит." (с)
день как день, но вообще не о чем…столько всего узнала нового.это капец…не хочу так.кое кто меня поймёт о чем я :)
ах, да ещё…писали диагностическую по алгебре
это жеееесть.с одной стороны вроде бы легко решать то, но блять ответы не совпадают некоторые :Dмммм.надо браться за учёбу, учить билеты((так не хочу вообще.ещё весна скоро, мм, охрененное время года, солнце, все тает, тепло)
так что вот так вот.
:)
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
приведи меня в кабак, и нажри меня в гавно.я такая атата, ты такое ололо.
Согласно греческой мифологии, Санторин - это ком земли, подаренный Аргонавтам морским богом Тритоном, сыном Нептуна и Венеры. Каллисти - такое имя дали этому острову аргонавты.
Главный город Фира выделяется архитектурным стилем даже на фоне других Кикладских островов. Здесь больше, чем где бы то ни было зданий со сводчатыми потолками и куполами. Представьте себе: ослепительная белизна домов, нарушаемая лишь голубыми куполами монастырей.

все ждут весну. и я жду. очень-очень жду. но вот в чем загвоздка..
все думают что весной что-то изменится! изменится к лучшему) а вот нихрена! все будет так же, и будет еще много пасмурных дней..
и все начнут ждать лета. вот там - да..там все будет по-другому))
moette:
lanaofficial:

мурлыська ыыыы =**
twincest:
molniya68400:
zimmer483:
oadnbillkau:

(lanaofficial :)
скучаю
Возможно, после прочтения со мной многие не согласятся, а может и кто-то поддержит…
Когда я регистрировалась на viewy я думала, что тут куча интресных блогов, в которых люди выкладывают свои фотографии, пишут о событиях происходящих в их жизни, и многое другое….Не спорю, интресные странички встречаются, но большинство ух…Я просто не понимаю как в день можно выкладывать по 100 и больше картинок(даже не своих фотографий, а просто скопированых где-то) и писать "ооо за мной следят 300 человек, лаффки-чмаффки вас".Дак блин они за тобой следят чтобы просто тупо скопировать картинки, а не потому что ты им интресен.А еще вот зайдешь на страничку к кому-нибудь и видишь картину-этот ребложит у этого, этот у этой и бесконечная цепочка реблогов!Потом оказывается, что у половины всё на страничках повторяется.Оригинально…Вот реально для того чтобы выкладывать картинки есть чудесный сайт weheartit.
Легко же выложить на вьюви свои фотографии, написать что-нибудь своё, скинуть свою песню-дня и много еще другого.У каждого свои интресы, дак почему бы не создать свой персональный блог, не похожий на другие!?
Простите конечно, если после прочтения кто-то обидется, но это моё мнение ;)
не ну правда.сегодня блять самый тупой день!
Собираюсь я значит в техникум, одеваю пуховик и замок заедает. Ну вроде я его хорошо зажала ножницами и он опять заработал. Пришла в техникум (там опять встретила 2-х идиотов с "группы"). Воот. Просидела 2 пары, а когда они закончились пошла забирать свои вещи. Уже почти уходя начала застегивать пуховик, а он блять расходится и не застегивается!! Ну я подумала сейчас так аккуратно сделаю, а нет, фиг тебе Настенька! Че только я не пыталась сделать, у меня ничего не выходило и в итоге собачка вообще отлитела! Стала звонить папе, что б он меня отсюда забрал на машине, а у него машина блять не заводится! Я не знаю че мне делать..но к счастью через минут 10 папа перезвонил и сказал, что все нормально и сейчас приедет. Просидела я в техникуме до последнего!!! 2 часа наверно точно. Ох, пипец вобщем. Ну почему всегда так случается в самое неподходящее время?!
prosto-max:
Росомаха ложится спать.

У меня истерика :D
Калинков Саша, спасибо тебе огромное. Ты, честно гвооря, даешь мне надежду) мне кажется. ты один из лучших людей, которые существуют. ты мне очень близок.
sulfur:
anut:
museyork:
hypnosesenses:
Я: Могу ли я пойти в туалет?

Учитель: для этого есть перемена

What I want to do:
ИЗВИНИТЕ, СУКА, я не могу контролировать свое мочевое расписание

What I really do:

уxaxaxax :D
кто бы знал чего мне стоило вымечтать мою мечту
внутри чувство недопонимания что происходит.
вроде бы как всё под контролем, но в то же время осознаю что это не так.

Однообразных звезд.
Здравствуй, мой давний бред, -
Башни стрельчатый рост!
Кружевом, камень, будь
И паутиной стань:
Неба пустую грудь
Тонкой иглою рань.
Будет и мой черед -
Чую размах крыла.
Так - но куда уйдет
Мысли живой стрела?
Или свой путь и срок
Я, исчерпав, вернусь:
Там - я любить не мог,
Здесь - я любить боюсь.
|c. Осип Мандельштамм

Чего не могут люди? Не могут хотя б на день о суетном забыть.
Чего не могут люди? Не могут замедлить скорость времени, увы.
Оно проходит, оно смеется надо мной, и только ночью мерный бой часов напоминает мне о том, что время не воротишь, былого не исправишь,
о нет! Никто не разгадает секрет - куда девалось столько лет?
а еще у меня новые духи с запахом сахарной ваты: 3
Смотрю вот уже не первый фильм про тюрьму (американскую).
Заявляю который раз, я уважаю американские тюрьмы.
У них нормалаьная чистая одежда, камеры с туалетом и умывальником, бейсбольные и баскетбольные площадки, даже качалки.
Это все не элементы крутости, а элементарные вещи человечного.
Если человека поместить в гнилые четыре стены на несколько лет, то он в таких условиях никогда человеком и не станет.
Американцы дают даже приступникам шанс развиваться, как физически так и духовно и люди этим пользуются, да-да именно люди.
Ведь у них даже библиотеки в тюрьмах.И кормят нормально, а не каким то дерьмом одним и тем же каждый день.
Единственное что уважаю в америке-тюрьмы.
А мне действительно больно, когда я захожу в аську, а он тут же выходит. И это не мои спонтанные выдумки, а проверенный факт.
А еще я нашла её "лив-журнал", где она сфотографировала подаренную им на 14 февраля розочку. Не знаю сколько он за неё отдал, но цена ей у нас около 3-5 гривен. На столько паршиво выглядит. Да что ж ты скупой такой, Мельник?! Она же спит с тобой! Мог хотя бы на букетик тюльпанов раскошелиться. Они бы уж куда более посолидней выглядели.
Я не собираюсь размениваться на каких то мудаков, которые на второй день знакомства говорят, что я их будущая девушка, да не мечтайте мальчики, я себе цену знаю и вы уж точно не сможете ее заплатить. Эгоистично? возможно, но я не привыкла начинать отношения после первого комплимента, мне надо чтобы хоть симпатия была, а тут я даже о человеке ничего не знаю, ну какие отношения? Смешно даже…
me4taidiota:
galechka-galechka:
mademoiselle-manana:
helenaway:























отрезало напрочь
нахуй провода все, нахуй слезы
нахуй твои слова, нахуй твои розы.
Не мое. Но прям под настроение…Мама, я отрастила волосы ниже плеч.
Но никто в них не запускает пальцы.
И никто не станет меня беречь.
Мама, я чемпион одиночных танцев,
гений невстреч.
Опять я тут не писала) два дня была у Даши, один вечер вдвоем были, второй уже с нашими защитниками отечества))) ахах))) С каждым днём понимаю, что мне в принцепи кроме нее никто не нужен, как подруга…Мы понимаем друг друга, помогаем чем можем и вообще, всё хорошо) и меня это радует))
ФС-так и кипит сплетнями, так и не могу понять кто так все про меня узнает, а самое забавное откуда люди всё узнают))
В общем у меня всё хорошо) правда устала, только не знаю от чего конкретно(
P.S.хочу опять заняться вокалом, уже неделю думаю над этим..может ещё не все потерянно, пела же я до 9класса)
durraaaa:
ritafi:
Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?
Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.
1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.



3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

5. И начинаем складывать поэтапно.





6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.


Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.
Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!

вчера ты был добрый, сегодня стал мной. вот беда-стал мной.
oursummer:
решила сегодня поднять себе настроение.посмотреть фильм.пока рылась в дисках нашла диск с фильмом классный мюзикл 2, а на этом диске еще и караоке к фильму, песни.я решила вспомнить былые времена, поарать песен.включила, орааала одни и тежи песни по пять раз.мне почему-то всегда это спасало от плохого настроения, и сейчас видимо ничего не изменилось :D короче, народ.у меня ностальгия, мне снова нравится зак эфрон, я хочу сняться в мюзикле и быть на месте ванессы :D шучу.у меня маразм конечно, но не настолько.просто всегда приятно вспоминать то что раньше тебе нравилось, и я не стыжусь этого.у меня с этим фильмом ассоциируется всегда все самое хорошее, и после того как я снова насмотрелась смазливого личика эфрона, мне хорошо, да

но это еще не все! :D в конце я решила потанцевать, ага.напрыгалась как коза, потянула шею и успокоилась.теперь сижу как цапля, не могу повернуть шею, зато мне хорошо :D
а знаете как это все называется?Детство в жопе заиграло, да именно так
я люблю Зака :D
и фильм хороший, просто веселый)
maxhold:
obidno:
everythingispossible:
dariapolyanskaya:

paradise-circus:
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
мое спрашивай задрачивают вопросами какие то странные люди, ко мне у кого то повышенный интерес О_о только не ясно с чего это…. вы тоже что ли залезте сюда, спросите че нибудь))) )
Когда-нибудь я стану совсем взрослой.
Удалю все файлы, рассказы, песни и фото. Это будет называться: "Прощание с детством"
Я перестану дурачиться на улице и есть в Маке, болтать глупости и принимать всё близко к сердцу.
Когда-нибудь ты, возможно, соскучишься по мне прежней.
Я совсем разучусь любить.
Мне сделают больно, а я переживу это. Без эмоций.Совсем как взрослая.
Я уже не буду нервничать.
Возможно, я наткнусь на нашу переписку, и мне захочется рассказать тебе что-то важное.
Но ты же хотел меня взрослую.
А это регресс.

los-angeles:
Вы бы знали как мне лень что-либо писать. Очень хочется, но тааак лениво!
Очень сонный день. Вообще сегодня не какой-то особенный день, я всегда хочу спать, особенно в будни, особенно в феврале. Поскорей бы всё прошло. ВСё-всё и зима со своим снегом, и учеба со своим ЕГЭ, и все эти проблемы, и такое отвратительное состояние…
Пф.
Так вот! Я однажды смотрела фильм там девушка устала от городской рутины и уехала в какой-то маленький городок, там сняла домик, который либо находился рядом с маяком, лмбо и был этим маяком (я не помню уже). Потом у нее начались какие-то неполадки с головой - она увидела парня, влюбилась в него и все дела, а оказалось что никакого парня-то и не было. Он вообще уже мертвый, тот которого она видела.
Страшный фильм, но мне понравился, я бы пересмотрела…только вот не могу вспомнить название…если кому-то знаком сюжет- подскажите, а! :)

flury:
Недавно моя шестилетняя сестра попросила ей на плеер скачать "Счастливы вместе". Цитирую: " Тот сериал, где Даша занимается любовью в постели со своим мужем, а Рома бегает за бабами "

вот это дети пощли О_о)))
Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному
twincest:
pain-of-love:
zimmer483:
lanaofficial:

я хочу лежать и курить смотреть в желтое небо потолка я хочу лежать и курить хочу сегодня, буду хотеть завтра, хотел вчера я хочу лежать и курить до потери сознания я хочу лежать и курить чтоб забыть твои обещания
за кого бы я не взялся
все теряют свой шарм
я уже совсем потерялся
alarm! alarm! alarm!
я не замечаю грязи на асфальте
и окружающую меня вражду
бабочки в моем животе делают сальто
я тебя жду.
ты подобна ночному портУ
в городе одесса
вода там пресная
но рыбакам все равно
может, кто клюнет
и я надеюсь,
что в моем рту
окажутся твои слюни
14 февраля вообще День программиста..Расслабьтесь
juicyadelia:
looklikeyou:
milky-life:
ma-ria:
sashkinagirl:

cinnamon:
juliafrancia:
blossom:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

Вот пойду и напьюсь в выходные, вдруг голова перестанет разрываться от такого количества мыслей хотя бы на один вечер??
а ты… ты мне просто надоела, тебе просто все равно, и почему я раньше не догадалась? ведь это так просто =)
завтра первый раз высплюсь за 15 доооолгих дней!!!!!!!!!!!
Знаешь ли ты, что значит "быть на крючке", милая?
Если уж попалась, то держи крепче, иначе легкое движение - и с корнем полетят куски твоего мяса, обнажая остатки внутренней нежности, столь желанной для рыбака, пропитывая сочно твоей алой песок, гальку или другой камень.
Держись крепче, рыбка моя, если не хочешь остаться мутнеющими глазами молить небо, чтоб тебя смыло волной море.
Папка извинился и купил кучу мармелада !
Хотите ввести полусонного человека в бесконечный цикл? Тогда накройте его треугольным одеялом.
бибер - долбоеб и кумир малолеток. я не понимаю, как от него можно вообще тащиться? считать своим кумиром? эталоном? а вот это уже не смешно!)
одумайтесь, люди! одумайтесь и отрекитесь от этого сына сатаны, аминь.
spletnica:
garbage:
soultired:
здрасте, это снова я - непонятно что, живущее в юле и желающее временами что-нибудь да написать
ну всего по-немногу
начну я с того, что волнует всех и каждого - скоро весна
но мне важно не это и не то, что в следующий вторник мы бля проснемся весной
с чего тут польза, если на улице все равно морозняк
у меня уже истерики по этому поводу начинаются
мы в школе все сидим по своим классам. ну и угадайте в какой класс самый холодный в школе? кончно наш блять!
и вот сиди 6-7 часов мерзни. а потом на улицу
и пока я бегу до пункта назначения в голове одна мысль "ебись конем этот мороз "
и вот так идешь. шаг-шаг-шаг-еще один и почти в тепле
так что давай, весна, быстрее. тебя все ждут
далее, кто помнит я садилась на диету и говорила, что больше никогда не буду есть
ну на выходных я конечно сорвался, но
завтра начнем сначала
что бы такого придумать чтобы не срываться и сбросить эти гребаные 5 кг??
ну и занятия конечно. скоро пробники, а я нихрена не учу
я не знаю как банально заставить себя сесть и почитать историю или сделать задания по английскому, написать сочинение нпо русскому
нет, мне же легче все свое свободное время убивать на всякую хуйню
ладно. вчера полвечера родаки орали, в принципе они правы
ну если не считать, что они перегибали немного
ну не прет мне учится. я идиотка и я люблю спать и смотреть фильмы, ага
еще у нас в школе будет "Мисс Весна "
кого подставили и отправили за класс?
ага, юлю
я даже не знаю радоваться мне или плакать
с одной сторонуы ну нахера мне это?
а с другой моя американская часть хочет такой хрени
поэтому в принципе я и не возмущалась
еще скоро ООН будет
это игра такая. в политику
я ее весь год ждала
и да тут тоже не без подъебона
иду я туда скорее всего с астаховой(кто помнит это не очень желательная личность: d)
я выбрала себе платье, вроде, на выпускной
и решили с мамой, что буде его шить
не знаю что получится, но ладно
и на самом деле, все как-то нормально
меня немного пугает это затишье
но пусть так и будет
все нормально и я рада, ок
ну напизделась я тут, ладно
the end
burberrry:
Призраки прошлого
Берлин 1945-2010 
Жуков на ступенях Рейхстага.

Штурм Рейхстага.

Знамя Победы перед отправкой в Москву.

Прага. Пороховая башня. Население встречает танки освободителей.

Ленинград.

Вена. 1945-2010. Старший лейтенант Владимирский делает набросок фонтана со скульптурой Афины у здания Парламента.

Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда.

Блокада Ленинграда.

Берлин. Советские артиллеристы на углу Вильхельминенхофштрассе и Эдисонштрассе.

Берлин спустя 65 лет. Солдат победитель.

Берлин 1945-2010. Подбитый танк Тигр в парке Тиргартен.

Берлин 1945-2010. Бой у станции метро Франкфуртер аллее.

Это восхитительно! так трогает душу.
вот что испытали наши отцы и города.
Фото by Sergey Larenkov
я устала
я не знаю как написать программу
а завтра лаба
Я тупая чо
мои нервы сдают
я слишком сентиментальна
slon-moj-drug:
burberrry:

"Сны не подчиняются законам реальности "
"Сны чувствуют реальность, когда мы в них. Это только когда мы просыпаемся, мы понимаем, что произошло что-то действительно странное "

The Inception.
Я спрячу вас подальше, поглубже запрячу вас в сердце.Никто вас не найдёт, а я буду молчать о вас в телефонной трубке.Я буду говорить, что вас не существует, лишь бы сохранить наши секреты. Секреты вашего присутствия у меня под кожей.
" дело не в рифмах.
дело в твоих руках
о которых сегодня молчало радио
мне хотелось бы, чтоб ты была моей соседкой
и я к тебе за сахаром или таблеткой…
я так часто вижу вокзалы.
я так редко…
тебя так мало…
и все эти журналы,
где нет ни слова о твоих губах. "
(с)
Чувствуешь ли ты это..?Как бьётся под моей кожей, словно шрамируя её, выводит узоры.
Имена высечены на сердце.Не смейся.Это не шутки.Я так чувствую и по другому не умею.
Быть может, мне стоит извиниться за мою, порой, истеричную любовь, но я не буду этого делать.Я выпускаю чувства на волю, будто голубя в небо.Мне не жалко времени, слёз, любви и сил…мне ничего не жалко, мне никого не жалко. Обидно, пожалуй, лишь за музыку.Вы её растащили и спрятали по карманам.
…и я обещаю- я сохраню тебя в секрете; посылка совсем скоро до тебя дойдёт.
Сижу на кухне,
зимний вечер,
замерзаю,
но это не важно,
в кружке кофе,
рядом телефон,
но не позвонишь ты мне,
может гордость,
может просто не нужна…
Забросить бы всё
и уехать,
оставить мысли о тебе,
но не смогу,
нет сил уже на это,
просто места нет такого,
где бы всё забыть,
ведь везде ты,
рядом, в мыслях,
чуствую твой запах,
рук прикосновенье,
может полюбила,
а может просто…
башню сносит…
Не знаю кого любить, а по кому страдать.
looklikeyou:
smiling:
abonentka:
nutellagirl:
lakatora:
sweetylollipop:
essere-felice:
pronto-pronto:
karol-stardust:
makromeal:
когда я сплю слишком много, родителям это не нравится..

когда я недосыпаю, родителям это не нравится…

когда я много ем, родителям это не нравится…

когда я недоедаю, родителям это не нравится..

когда я долго сижу дома, родителям это не нравится..

когда я много гуляю, родителям это не нравится..

МНЕ БЛЕАТЬ НИКАК НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТУ СИСТЕМУ! :D

никак. >.<
Я начну свой маленький расказ о себе….
Я родился в посёлки Добрянка…прожил там 10 лет…учился, и жил как мог…..
я жыл в 2-х этажном доме…в нём детей было не много..так что гулял я восновном с сестрой и катяй(она жила в моём доме). В школе появился новый друг-его звали Артём…
В Чернигов я переехал в 2004-м году 31 декабря….
я никого не знал…вскоре появились новые друзья с которыми я гулял…
Леонид (мой новый друг) приобщал меня к футболу, Денис…я с ним ходил вскоре на танци…с ними было всегда весело……
в школе появлялись тоже друзья…они в основном жили возле меня:Игорь, Саша, Максим….к ним прибавлялись новые из двора..района.
я также ходил на музыку, на акордеон….ненавидел его очень…но сейчас хожу на гитару и вокал. . в класе есть ребята котором я завидую, играют они круче чем я, один вообще етому ремеслу не обучался как следует…так сходи к репетитору и давай лабать боем песенки…я завидую…
когда моешь посуду, часто думаешь о жизни
сейчас я заранее прошу прощения у всех, кто не любит музыку и тех, кто не любит смотреть на чужих людей. потому что меня прорвало и я хочу для счастливого будущего сохранить здесь фотографии моих любимых (и не очень) людей с музыкой, которая с ними ассоциируется.
вот такая вот у меня безумная идея в голове
Геннадий Петрович Малахов может завести машину правильно обкусанной морковью…

ну короче. день как день. всё как обычно sucks и i don't care.
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
я люблю четверги.в четверг все как то на одном дыхании, много хороших новостей.
особенно порадовал В.)
"Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали"..
как Адам и Ева together forever
почему зная, что много дел, все равно сидишь за компом и материшься из-за того, что ничего не успеваешь!?
позволь принять в твоей жизни участие.
позволь стать твоими зимними планами.
и пусть те роли, что отведены мне
станут главными.
Что и требовалось доказать. И к чему тогда удаления все эти показушные, причем не по твоей воле :)
Меня это волновало, волнует и будет волновать. Если тебя нет, то это твоё право и настаивать ни на чем я не собираюсь. Захочу, буду до старости волноваться об этом.
И разговаривать нормально можно, я ничего плохого тебе не сделал, так что, пожалуйста.
Мне жаль, тебе не важно: зачем весь этот бред!
меня так умиляют глупые люди.
они наивно думают, что ничего не заметят.
и умело копируют посты выдавая потом их за свои.
да, scharlina? ;)
ведь так сложно сделать реблог. ахах
kenya:
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
"Бывает такая погода, когда заправлять кровать вообще бессмысленно”
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе. ха.ха. Мне с утра даже яблочно-кофейный коктейль не поможет проснуться:(
сегодня был замечательный день^_^

даже не верится. что я это пишу ахахаах. в школе все норм прошло, было всего 5 уроков, так что в 12 уже была свободна. ходили с Джеком сегодня в гимназию. увидела всех и ооочень рада, соскучилась по ребяткам безумно. хоть и живем в одном городе, но месяца 2-3 не видела их. паша так вымахал! я аж ахренела ахаха) егор не поменялся вроде, за исключением прически. увидела даночку, Надю Тик Так, Лилю) так что осталась довольна.
потом мы с Джеком купили сигарет, покурили, и пошли в ТЦ на 4 этаж, там можно на халяву посидеть ахахаха, и просидели там где-то 3,5 часа. просто болтая обо всем на свете: о фильмах, о музыке, о дружбе, о любви. честно говоря, это было круто. я увидела Джека совсем с другой стороны. да и он меня тоже. и это радует. мы еще ржали, что за 1,5 года нашего знакомства первый раз так выбрались. ну лоси, что тут скажешь. зато шикарно провели время:* СПАСИБО, ДЖЕЕК:*
и эще: вот у моей крохи через 3 дня др еааа) а праздновать будем 5 марта, пойдем в клуб:* я рад:* и еще мы придумали для нее сюрприз. но писать не буду, так мое чудо тоже есть сдесь, и поэтому я просто напросто спалю всю контору ахаха
в общем, накатала я много, просто настроение хорошее. побольше таких дней бы.
а вам желаю удачного дня завтра:*
люблю вас, родные:*

Тебе грустно…Одиноко.. нечем себя занять… ;)
Приходи ко мне)
Сделай мне уроки :DDD
youmeaskme:
no-nick:
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
теперь я сука классная, а хуево та многим
слаба и ничтожна, а думала и по сильнее то, баба как и другие бабы, ною как и другие ноют
любые средства, что бы забыться, но денег на все нет.танцевать отбитой, голова под колонками, и кто то интересный, что бы взгляд держать на человеке, а не на мысле
Уже на протяжении двух лет, из головы не уходят мысли о будущем. Список вопросов увеличивается, а ответов множество, но они имеют не только положительные значения. Каждый день близится, к 18ти, к той маленькой черте, которая вскоре превратится в то, о чем мы мечтаем. Наша личная жизнь, но чтобы отвечать за неё тоже надо учится.
"Вот, яркое солнце светит в окно, ночь прошла, а значит вчерашний день позади. А вчера, (представь себе), ты сдала экзамены в институт, и уже можно не беспокоится о том, что 1-ого сентября ты получешь по шее от родителей, и обойдешься без натаций, о том какие мы бестолочи.
Все позади. "
Красиво, и ярко, как в сказке. Но ведь такое бывает? И в это верит каждая частичка меня, и еще одного человечка.
Новая полоса, учеба, жизнь в отдельной квартире, похожей на фотостудию с Саньком, никаких родителей, беспробудные ночи, выходные которые будет хотеться вернуть, чтобы вспомнить каждый миг, каждое мгновенье.
Летние каникулы после сессий, Кипр, новая компания, вот что может остаться на всю жизнь. Не деньги, а фотографии, улыбки которые остаются в памяти и живут с нами. Это Наша молодость, наша жизнь, и отдавать её я не собираюсь, я буду биться до кнца. Я говорю так, и подбираю слова, потому что действительно, мне придется биться. И я докажу, что заслуживаю доверия.
включаю телефон."Привет.Как ты?". да вот, стою, смотрю, улыбаюсь.немного счастлива - сесть бы на пол, поплакать.
может быть когда-нибудь я изменюсь.
Есть у меня одна привычка, даже мания, проходить разные психологические тесты. А что, много о себе узнаешь.
Так вооот. Прошла я где-то 5 разных тестов на хитрость. И везде результаты, типа "ты хитрая каза, все рассчитываешь на мильён шагов вперед".
:3
решила сегодня поднять себе настроение.посмотреть фильм.пока рылась в дисках нашла диск с фильмом классный мюзикл 2, а на этом диске еще и караоке к фильму, песни.я решила вспомнить былые времена, поарать песен.включила, орааала одни и тежи песни по пять раз.мне почему-то всегда это спасало от плохого настроения, и сейчас видимо ничего не изменилось :D короче, народ.у меня ностальгия, мне снова нравится зак эфрон, я хочу сняться в мюзикле и быть на месте ванессы :D шучу.у меня маразм конечно, но не настолько.просто всегда приятно вспоминать то что раньше тебе нравилось, и я не стыжусь этого.у меня с этим фильмом ассоциируется всегда все самое хорошее, и после того как я снова насмотрелась смазливого личика эфрона, мне хорошо, да

но это еще не все! :D в конце я решила потанцевать, ага.напрыгалась как коза, потянула шею и успокоилась.теперь сижу как цапля, не могу повернуть шею, зато мне хорошо :D
поймие меня правильно и не считайте ненормальной.
Русский человек хорошо знает, как надо выживать и плохо знает, как жить.
weltkind :
marsfm :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
послала Дашу в Азкабан. чувствую себя гордой.
факейа
i(21.21)
надоело все..
Беня(21.27)
Настраивайся:*=)
Беня(21.28)
Да все будет ок=) я знаю этот сценарий
____________
то что нужно…
Он: Привет…
Она: Приветик…
Он: Как дела любимая?…
Она: Не очень как у тебя милый?…
Он: Тоже, че делаешь?…
Она: Сижу думаю, а ты?…
Он: Я тоже думаю, а о чем ты думаешь, если не секрет?…
Она: Если скажу ты не обидишься?…
Он: Конечно нет, ты что глупишь малыш, скажи я жду…
Она: Я беременна…
…(минута молчания) …
Он: Как так, ты не шутишь?…
Она: Нет милый не шучу, отец этого ребенка ТЫ…
Он: Я ещё не готов, ты должна избавится от него, немедленно, или потеряешь меня…
…(девушка долго думала, и приняла решение) …
Она: Я выбираю нашего малыша, я не собираюсь ломать себе жизнь, и моему малышу…
Он: Ты точно этого хочешь?…
Она: Да, и я рожу его, и буду счастлива что он есть у меня…
Он: А со мной ты не счастлива?…
Она: была когда то.пока ты не предложил мне избавится от малыша…
Он: Прощай…
…(пошли гудки, и слезы на глазах девушки) …
Она
положила трубку, легла на кровать, и начала плакать….Она любила его, не
хотела потерять…Через несколько минут написала ему смску…
" ТЫ НЕ
ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НОСИТЬ МАЛЫША 9 МЕСЯЦЕВ, ЭТО СЧАСТЬЕ КОГДА ЕСТЬ
ДЕТИ, ПРЕДСТАВЬ ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ, ТЫ ТОЖЕ СКАЖЕШЬ ЧТОБ Я
ОТКАЗАЛАСЬ???делай что хочешь, НО Я НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАЮ АБОРТ….Я НЕ
СОБИРАЮСЬ ЛЕШИТЬ ЖИЗНИ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА
СВЕТ….Я ВСЁ СДЕЛАЮ, РОЖУ, И СДЕЛАЮ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ…ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ
БРОСИТЬ, НО ТУ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ, Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА….ЛЮБЛЮ
ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО….НО МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО… "….
…(отправив смску, девушка сидела в спальне держав в руках тест беременности) …
Она позвонила подруге, и всё рассказала….
Через минуту пришла смска от парня…
" Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ НО СОЗДАТЬ СЕМЬЮ Я НЕ ГОТОВ "
.. (девушка не ответила) …
Прошло 9 месяцев….
Девушка готовилась к родам, в этот момент ей хотелось чтоб любимый был рядом, и поддерживал её….
Когда начались роды, врачи долго думали, кого из них оставить, в эту минуту пришел парень, взял её за руку и сказал…
" УЙДЕШЬ ТЫ УЙДУ И Я"…
Девушка сильно плакала, и начала уходить в себя….
Тут же началась паника, девушка потеряла сознание…Врачи старались спасти жизнь…
Но……………………………………
Было слишком поздно…………Девушка скончалась……..
Вместе с ней погиб и их будущий ребенок……..Парень не сдержал слез, и лег с ней рядом, долго плакал и кричал…..
" ПРОСТИ
ЧТО Я ТАКОЙ БЫЛ ГРУБЫЙ, ЧТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫТЬ ОТЦОМ НАШЕГО
РЕБЕНКА, ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ, КАК ЖЕ Я БЕЗ
ВАС, КАК…………….."…………………
То что случилось, нельзя было поверить…………
Парень долго жалел об этом………
Что не послушал свою любимую девушку…..
Помни те парни….
Никогда
так не поступай те, потом будете жалеть что бросили свою любимую в
трудную минуту…..Им всегда будет нужна ваша помощь….
Береги те и любите друг друга……….
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
я дак давно хотела написать..просто не знала с чего начать…я правд до сих пор не знаю..но давайте рпосто для начала скажу..что я устала за сегодня и немного замерзла….но все ранво я сегодня молодец) у нас прошел каситнг на мистер и мисс АИСИ (Астраханский инженерно- строительный институт). .в котором я принимаю не последнюю роль..только я там не учавствую..я его создаю..маленьких гениратор идей)) а рпо морозы это вообще отдельная история..холодно как на северном полюсе наверное, я вообще обмерзла пока ждала маршрутку..
а еще у меня что то наподобии ломки..по ***** мы общаемся, но редко…у него что то не так..и я боюсь к нему лестьбоюсь помешать.. порой сама не пойму что от него хочу..а не могу понять этого..потмоу что не знаю..как к нему отношусь..кто он для меня??
как говорит гела..обнимающиеся друзья? целующиеся? трогающие друг друга?!..но мы не такие..мы странные друзья..и в этой странной дружбе, что то есть…у меня так в первые…что я общаюсь с человеком и не пойму..что к нему чувствую..зость, любовь, ненависть, безразлиция?!нет одного конкрутного чувства..есть море эмоций..котрые сменяют друг друга))
а давай пошлем друг друга?! такого еще не было…были перерывы…перепады настроения..а вот послать мы еще не думали друг друга..
просто тогда станет все ясно…и мне спокойно..точнее я начну курить.., и может как в тот ноябрь за раз выкурю пол пачки кента..но это не надолго..максимум на неделю..а потмо я забуду..буду только изредко испытывать чувства..может ненавести..но знай в глубине души я тебе желаю найти свое счастье..и не поторять его)))
но пока мы с тобой просто живем..ты у сеья дома..а я тут..испытываю "ломку"и слушаю лирические. .немного грустные епсни..и пытаюсь разобраться в себе!11
онм меня сегодня позвал начал лапать.. (
а потом начал лесть целоватса…
его губи к моим ели здержалась чтобы не начатьс ним лезатса..
блин а сразу вспомнила те моменты когда мы встречались..
бля я его ищо досихпор люблю..ппц..
это ужас кокйто все мисле только о нем. (
фак что сомной происходит..
мне надо себя контролиревать но не получаетса.. (
Блин Никита люблю тебя…
shhhhh-:
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
delalumiere:
Это сейчас мы подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Когда-то она была дорога тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн.Твой статус *Ушел отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все.Обнимешь жену, детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах… Те люди. Друзья. И та, самая-самая любимая… Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и поумнеем.Off-Line Навсегда…
печально как то сразу становиться..
stacycrecker:


вот оно как))
peculiar :
kiseeva :
fighter :
я обожаю музыку. не просто там какую-то левую по радио, или просто услышала и сразу в любимые, нет. я люблю СВОЮ музыку, которая пробирает до мурашек. это вот когда ты пишешь проект, а музыка служит фоном, а тут та самая песня. и ты останавливаешься, не понимаешь что происходит, не можешь сосредоточиться, теряешься во времени и в пространстве. а потом на повтор, ну и еще раз, а потом еще и еще. песни, которые проверены событиями, временем, людьми, которые ни разу не надоели, которые уже навсегда с тобой. это да.
kenya:
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
Оо..даже Юля есть) ну насчёт Александра я не удивлена :D
всем привет
ох и туго вьюи сегодня думает
просто ад
день как день был
даже и писать нечего, правда
вот тут одноклассница нарисовала то, как мы провели последние два дня :D
это я упала когда шла в школу. как говорили, это было мое самое милое падение.))

ну а тут… как без драки на уроке.))
жутко хочу спать, пришла со школы и залипла до вечера
пойду погреюсь…
а, вот чего пишу
хочу вас поздравить
сегодня 666 дней до конца света! ave satan!
хорошего вечера вам
да прибудут пони апокалипсиса в этот замечательный день!)
+1
привет! рада, ждала ведь!))
lass:
annkaprizka:
Иван Ургант

Мой любимый русский мужчина!!! Он такой обоятельный, что слов нет, а его улыбка обескуражит каждого второго)) Я обожаю его чувство юмора, он не пошлый, а именно яркий, резкий и очень смешной, что прям до слез… ;))
Человек талантлив от бога…он золото, а как золото, можно не любить))
Я не понимаю людей которым он не нравиться, ведь он такой классный, весёлым, умным, талантливым, обаятельным и, как мне кажется, придельно честный!
Очень люблю и безгранично уважаю Ваню Урганта!
Биография
Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде.
В семье актёра театра и кино, телеведущего Андрея Урганта и актрисы Театра комедии Валерии Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера.
Учился в ленинградской ДМШ № 18, в Гимназии при ГРМ. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.
Ведущий Первого канала (программы «Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Волшебный мир Уолта Диснея» ;).
Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ (2007, 2009).
Фотограф-любитель.
Музыкант. Играет на гитаре, фортепиано, флейте и ударных. Работает над созданием сольного альбома.
Сайты где можно найти Ваню
Официальный сайт
Твиттер
Официальная группа вконтакте
я опять какая-то ниочемная и тупая
мне сегодня на минуту показалось, что раньше, я что-то теряла гораздо легче.ну там кольца, совесть, людей.а вот сейчас как-будто нет.обман.я даже сейчас знаю кого и когда я потеряю.опять.
ну что за скучные лица и вялые телодвижения, ребят!Знаешь чего хочу сейчас?а может чувствуешь?нет!нихуя ничего не ощущаешь!

Фенотропил. действует как спиды + стойкое нежелание есть.
оказывает выраженное антиамнестическое действие, активирует интегративную деятельность головного мозга, способствует консолидации памяти, улучшает концентрацию внимания и умственную деятельность, облегчает процессы обучения, ускоряет передачу информации между полушариями головного мозга, повышает устойчивость тканей мозга к гипоксии и токсическим воздействиям, обладает противосудорожным действием и анксиолитической активностью, регулирует процессы активации и торможения ЦНС, улучшает настроение.
Экстази. Наркотик. Минус - достать и цена. Действие - ощущение благополучия, нужда в тёплой компании, слушателях; ясность сознания. Действие Экстази начинается через 20-60 минут после приема. Потом наступает период максимального действия в течение часа. Выпускается в самых разнообразных формах: в маленьких и больших капсулах, в круглых и плоских таблетках… самых разных цветов, таких как розовый, белый, коричневый и т.п.
Атуссин. Из личной любви к дэксу, поставила бы на первое место, но сама не пробовала. Противокашлевое средство. в состав которого входит DXM (другие дхм-осостовляющие принимала в виде сиропов). Доза 9-12 таблеток. Да, тоже диссациатив.
Кодеин. Обезбаливающее средство, слабый транквилизатор. По характеру действия кодеин близок к морфину, но болеутоляющие свойства выражены слабее; сильно выражена способность уменьшать возбудимость кашлевого центра. Даёт ощущение радости (потому что опиат, да). Для первого раза хватает 2 таблеток. Но с первого раза можно и не вкупиться: организму обычно зватает своих эндорфинов, но когда они "забиваются", этими таблеточками можно открыть все радости.
Кетамин. Диссоциатив. Анестезия при введении кетамина получила название "диссоциативной", что означает, в частности, что сознание при ней "отделяется" (или "диссоциируется") от тела.
Под действием кетамина все цвета кажутся бледными, полностью отсутствует эйфория, пропадает ясность мышления, наступает сильная седация, нарушается речь. В больших дозах теряется пространственная и временная ориентация, происходят очень сильные галлюцинации, появляется чувство тяжести в теле или наоборот чувство невесомости, полета, иногда с крутьми виражами, на которых "захватывает дух". При закрытых глазах отмечаются наплывы зрительных образов от элементарных (пятен, кружочков, геометрических фигур) до сложных, связанных в сюжеты, которыми на определенных фазах интоксикации опьяневший может управлять.
Флуоксетин. по 5 таблеток максимум. депрессия исчезает и настроение кайфовое. если мешать с пентавитом и кофе, то ваще отлично.
Баклофен. Доза 3-4 таблетки. Веселящее такое вещество. Многим нравится, главное - с дозой не переборщить.
Финлепсин. Противоэпилептическое средство. Доза 4-5 таблеток на наши тонкие тела. (кстати стоит реально дешёво: 30р за 50 штучек). Мажет как от водки поначалу, но потом ещё либидо пробуждается. Главное не догоняться и не мешать со спиртным.
Феназепам. Транквилизатор. Оказывает выраженное анксиолитическое действие, а также обладает снотворной, противосудорожной и центральной миорелаксирующей активностью. Можно их просто жрать запивая, можно толочь, делать дорожки и пускать по ноздре(так вроде даже лучше усваивается). При употреблении феназепама с алкоголем, эффект от колес многократно возратает. Феназепам - сильное снотворное(его очень любят старшки хавать перед сном), при его употреблении возникает полусонное состояние полного пофигизма и расхлябанности. Дозировка индивидуальна, если таблов пережрать, то ничего не произойдет, кроме глубокого здорового сна(наверное).
Отходняк наблюдается на следующий день в виде апатии и небольшого депресняка.
Всякий раз, когда я подхожу к своему подъезду/спускаюсь по лестнице на переходах метро/перехожу дорогу на другую сторону/выхожу из университета/заворачиваю за углы домов, мне хочется лишь одного-чтобы ты меня там ждал
бутылка текилы
и хорошенький массажист
организуешь?
почему именно он? почему не высокий, умный блондин? почему не амбициозный, целеустремлённый, разумный мальчик? почему пьёт? почему материться так много?почему не ухаживает, как надо ухаживать за девушкой? почему на перевалке, почему не в центре?
почему я с ним? каким образом это обычное увлечение затянулось на полгода уже? куда делись мои мозги и где они сейчас?почему они никак не возвращаются на место?
почему я не могу ничего с этим поделать?что же будет дальше?
АЛЕНА НЕ ДОЛЖНА ПРОЧИТАТЬ ЄТОГо, НУ ДА.
ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО! ахахахахаха
мы с таней сделали предподарок алене :D Я думаю, она ахуеет, когда выйдет с квартиры, а потом еще и с подъезда фак еа
ахахахаха, блин, шепетом говорили, писали, ходили на носочках блееать
я никогда этого не забуду
БЛЯ ГДЕ КОНЕЦ??? посвети!!1111 (цэ)
<3333333333333333
tequila-with-a-lemon:
torisweet:
supernaturalka:
schastyeest:
vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Как я ненавижу этот холод. Ни нормально погулять нелязя, чёлку раздувает ветер, в школу ходишь в 10321032942304 шарах свитеров, все только о погоде и говорят, всем всегда холодно, все ноют из - за того что тем тоже раздувает чёлки. К тому же я хожу на лечение к глазному с утра, часиков так в 7. И я прихожу на 2 урок. Прикольно то, что когда я туда еду, а это место находится за 3 остановкии и еще пешком пройтись, всей моей укладки конец, но самое любимое это ехать обратно. Ещё больше обьёма моей чёлочке, суперок.
(via juliafrancia )
looklikeyou:
milky-life:
ma-ria:
sashkinagirl:

marsfm :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.

У меня всегда была тяга к классике.
Мама, вся надежда на тебя!Поддержи меня в достижении новой цели, мне это необходимо!
Скоро двадцать и никогда не поздно начать.
Это Восхитительно…Когда смотрю эти картинки, слезы на глазах и муражки!
Вернуть тебе тебя, можешь только ты сам. А не кто-то другой! Это же ты сделал все эти выборы своих путей, так что сам себя и верни, ведь за тобой никто не следит!
Смотри кем ты стал!
Да никем.
И более того ты начал искать тепло там, где его в принципе быть не может! И это не показатель мужского достоинства или ещё чего либо!
показатель настоящего мужчины это стабильнось.. стабильность во всём..
Хотя какой там мужчина..
ksenianna:
zimmer483:
moette:
lanaofficial:

Недавно моя шестилетняя сестра попросила ей на плеер скачать "Счастливы вместе". Цитирую: " Тот сериал, где Даша занимается любовью в постели со своим мужем, а Рома бегает за бабами "

то пусто, то густо, то нахуй.оох беесит до тоошноты меня эти ситуации"любовь" все слишком сложно, чтобы быть в разделе "просто". c'est la vie блядь.прости.прости и иди к черту!Тебя там заждались.прям хочется сказать"хуй будешь?"знаешь, у меня мысли так хаотично.
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
juliafrancia:
blossom:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

twincest:
moette:
lanaofficial:

LMFAO
Рада видеть, https://mysli-love.viewy.ru/. Добро пожаловать! :)
сейчас все ок, но мне так не хочется находиться дома.
Я пукнула!
Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать "как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
Глафира
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать: ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
Ой, не могу!!!! А я как-то в порыве нежности прижалась к милому щекой (он как-раз что-то смешное рассказывал) И прыснула со смеху ему на щеку такой зеленой соплей) )) Меня тут же скрутило в приступе смеха. А он как мог с достоинством удалил эту бяку с лица. Но смешно ему не было.) )) ))
Anonymous
Совместное пуканье сближает. Сама не уверена, но мой утверждает, что я тоже… того. Во сне, как будто бы. Приговаривает "вот как хорошо, не держи вредный воздушок". А был случай в электричке, когда молодой человек что-то там с тяжелым рюкзаком и принародно пукнул. Смутился, и сказал: "Простите, граждане, нервы не в пизду". Правда, так и сказал.
Anonymous
В Германии все по-моему пердят, в ресторане сто раз слышала, зато шмыгнуть носом, т.е. сопли в себя недопустимо. В себе держать - позор, из себя громко сморкаться или пердеть, когда люди едят - ничего страшного, по типу, что естесственно - небезобразно.
Ирина
у китайцев тоже так, если когда ешь отрыгиваешь и пардон попердываешь - значит вкусно, повар счастлив.
Anonymous
А мне подруга рассказывала что ей скучно какать в туалете бывает, поэтому она открывает дверь, зовет мужа, тот берет нарды, садится напротив нее на стульчик и они играют 10 лет уже живут.
Падонак
У мене жена пукает исключительно в туалете, правда слышно все по всей квартире. Потом дезодорантом прыскает. У меня от него слезы текут. Подскажите как быть? Может пусть как есть без дезодоранта?
Anonymous
а мне бабушка рассказывала случай, у них в молодости было дело…девушка при парне пукнула, и от стыда пошла и утопилась
Anonymous
Ой, мама дорогая утираю слезы. Товарисч рассказывал. Сидели с женой дома, смотрели телевизор. И тут, то что называется, вспышка справа. Перднул он неожиданно и громообразно. И погас свет. Как потом оказалось, во всем микрорайоне. Истерично смеялись около часа. Сила вибрации, однако.
Боцман
насмеялась ахаха
centr:rozhdestvenskaya:

Бернард пишет Эстер: «У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя – я даже дышу с трудом».
Бернард пишет Эстер: «У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
Что купаться; я видел все - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут».
Бернард пишет: «Доход, финансы и аудит,
Джип с водителем, из колонок поет Эдит,
Скидка тридцать процентов в любимом баре,
Но наливают всегда в кредит,
А ты смотришь – и словно Бог мне в глаза глядит».
Бернард пишет «Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
Подчиненных, как кегли, считаю по головам –
Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам».
«Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрешь, но пока дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души».
destroyy :
если читать мои сообщения вконтакте можно подумать, что у меня проблемы с головой. может так и есть. только это секретик, ну.
я ребложу, Вик. чётко)
не могу не думать о тебе. уже устала от этого.
мне нужно отвлечься.
сегодня такой скучный день был. с утра папа забыл мне деньги оставить на автобус, но я тоже хороша, сама же ему не напомнила. ну ладно. до школы пошла пешком. если идти с той улицы на которой я живу, на кирова, то надо вверх подниматься. долго шла. устала очень. мы после школы гуляли и я ужасно замерзла, а потом еще трамвай минут 15 прождала, и домой идти от трамвайной остановки далеко. так что я очень замерзла. из-за того, что я сегодня непривычно для меня много прошла, у меня болят коленки! у меня с детства такое. оочень жудкая боль. я могут ночь не спать. они болят так сильно что аж слезы текут, я прям рыдаю
ээх, ладно. пойду я спать. завтра еще алгебру надо сделать и обед папе приготовить. кстати по алгебре завтра контрольная. блеаа. от физ-ры у меня слава богу освобождение, потому что мне абсолютно лень че то делать.
спокойной ночи, вьюши, и удачного вам завтра дня:*
centr:
rozhdestvenskaya:

nicanicshe:
karina-corso:


miserybusiness:
prosto-max:
Петербург, таким я тебя ещё не видел.










VIA
Всё чудесно, не "хотя" ничего не происходит, а "потому что".
Я позиционирую себя…Я СЧАСТЛИВАЯ, в общем, и в сем остальным желаю счастья.
А ведь счастье надо искать не снаружи, а внутри себя.
Неловкий момент когда ты улыбаешься своему телефону/компьютеру, и родители спрашивают с кем ты общаешься
Ты:

nesquik :
Брат сидит, рассуждает:
Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!
lass:annkaprizka:
Иван Ургант

Мой любимый русский мужчина!!! Он такой обоятельный, что слов нет, а его улыбка обескуражит каждого второго)) Я обожаю его чувство юмора, он не пошлый, а именно яркий, резкий и очень смешной, что прям до слез… ;))
Человек талантлив от бога…он золото, а как золото, можно не любить))
Я не понимаю людей которым он не нравиться, ведь он такой классный, весёлым, умным, талантливым, обаятельным и, как мне кажется, придельно честный!
Очень люблю и безгранично уважаю Ваню Урганта!
Биография
Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде.
В семье актёра театра и кино, телеведущего Андрея Урганта и актрисы Театра комедии Валерии Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера.
Учился в ленинградской ДМШ № 18, в Гимназии при ГРМ. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.
Ведущий Первого канала (программы «Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Волшебный мир Уолта Диснея» ;).
Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ (2007, 2009).
Фотограф-любитель.
Музыкант. Играет на гитаре, фортепиано, флейте и ударных. Работает над созданием сольного альбома.
Сайты где можно найти Ваню
Официальный сайт
Твиттер
Официальная группа вконтакте
Карина: да шли со школы и рассуждали, вот ты дома сидишь, закрыта, а у тебя хлеб закончился и ты не можешь выйти и помираешь с голоду, или еще хуже, у Фуни закончился корм и он помирает с голоду
Давно хотела сказать искреннее спасибо всем людям, которые называют меня красивой и смотрят мои фотографии, тем, которые читают мои заметки и блог, и, разумеется, тем, которые меня любят.Это так ценно, что вы не представляете даже.Я становлюсь лучше благодаря вам.
И пусть у всех вас всё всегда будет хорошо.Пусть желания сбываются, будто каждый день- Рождество и, пожалуйста, берегите города, которые у вас внутри и будьте терпимее, запас мудаков на Земле не иссякнет никогда, помните это.
Спасибо вам.
счастье, оно такое. сегодня оно есть, а завтра уже нет.
но, в то же время, завтра-то никакого нет, есть только сегодня.
а следовательно что? правильно. счастье вечно. просто не думайте о "завтра"
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
я не ем уже три дня. три долбанных дня.
обида все еще не отпускает, поэтому, ребята, я хочу рассказать(читайте - пожаловаться) о наших мальчиках, будущих защитников отечества!
как и положено, нам нужно было поздравить их по случаю праздника. открытки, ручки, пеналы, шоколадки? нет, что вы. мы решили купить огромный торт на заказ, в форме флага, а на нем поздравление. девочки все украсили, привели в порядок класс, накрыли на стол(все дело было в школе), а ребят в классе много, шумно. ну и мы как-то расселись, что в одном конце стола все хорошо, а в другом - шум, гам и мудили. девочка, которая была главным организатором, должна была двинуть тост, потому что классная заставила. она начала говорить, но другой конец стола не успокаивался, жрал по-свински, орал и ржал. она, естественно, заплакала. вместо извенений иксренних, мы получили ссору огромную, порцию хамства и оскарблений. классно, блять, встретили праздник. потом эти уроды встали и ушли. ну и что? с нами остались наши понимающие и благодарные мальчики, с которыми мы сплетничали и доели тортик в спокойной обстановке: 3
но блять, все равно неприятно, что я учусь с такими ебаными моральными уродами. сейчас не разговариваем друг с другом, а когда учитель заставляет нас сесть рядом, все чуть ли не до скандала идет.
слишком поздно просить прощения, слишком поздно…
polinam :
onmylove :
Что может быть интимнее секса?
Один плеер на двоих. Одна музыка.
Твой взгляд на неё, когда она спит… так безоружна, не накрашена, неконтролируема.
Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь?
На какой сейчас странице?" и твоя книга в её ладонях.
Вопрос: "Что тебе снилось вчера?", и ответы на подобные вопросы.
"А откуда у тебя этот шрам?" - это интимнее чем взгляд на грудь.
Когда ты допиваешь её остывший чай.
Когда она сидит за твоим компьютером.
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.
На свете есть столько вещей, интимнее секса…
…интимнее секса… когда он щекочет тебя своими ресничками
…когда убирает небрежно упавшую прядь волос с лица…
…когда целует в запястье, а не в губы или щёчку…
…когда дотрагивается кончиком своего носика к твоему и смотрит при этом на тебя игривым взглядом…
В целом мире, на всем белом свете столько вещей интимнее секса…
да ёбана!я даже реблог сделаю!специально!чтоб ты услышал меня!
slon-moj-drug:
alisa-richi:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

я не узнаю тебя.никогда бы не подумала, что именно люди как ты, могут изменить себе.
princip:
prascoviascazochniza:
julia-spain:
flury:


мне нужно жить в Польше) Julia - Юлия
А Евгения где, простите?
Ненавижу имя свое…
godsavetheteenagersofamerica :
kiseeva :
Меня одну бесит Тина Реброва. Её голос, её внешний вид, то как она произносит слова.: (
Плохо мне сейчас. Я убиваю кучу времени на учебу, но не вижу результата. Его вообще нет. А если посмотреть на мои оценки так я вообще тупое бревно(
Короче мне не понятно, есть ли смысл в курсах и репетиторах? Я не знаю, как буду сдавать экзамены, честно не знаю. И я просто представить не могу, что будет дальше.
karina-corso:


Я новичок в этой жизни, но уже кое-что понял.
Никогда не доверяй людям.
Не слушай никого, а поступай так, как хочешь сам.
Будь дураком. Ибо под маской дурака очень часто скрывается, неизмеримый физическими величинами, разум.
Не удерживай эмоции внутри себя, иначе можно стать психопатом.
Будьте теми кеми вы бы хотели быть, индивидуальностей не существует. Это придумали философы, чтобы загрузить наши головы ненужной информацией.
И в конце концов совершенствуйтесь. 
looklikeyou:
milky-life:
maggie:
nutella:
nellyiam:
brute:
о да, я это сделаю!!

упс, это че?

Ладно, дальше..стоп, а это че за херня?

блять, И как это делать?

опять хрень, ….опять…опять…

… похуй, сделаю позже.

prosto-max:
Петербург, таким я тебя ещё не видел.










VIA
Когда придёт осенняя пора
И волны выбросят медуз на берег,
Они сверкунут на солнце, как кристалл,
И перестанут жить…
- Муро Сайсэй
Я все время говорю с тобой. Наверное, потому что больше не с кем. Или потому что все еще надеюсь, что ты меня услышишь. Глупо… Но иначе не выходит, а может я и не стараюсь? Кто-то скажет, что я не хочу менять то, что есть у меня и вокруг меня. И скорее всего, будет прав. По началу, я пыталась все это выбросить, уничтожить, забыть. Из всего вышеперечисленного, получается, только понемногу забывать, но и здесь все сложно. Не хочу забывать, но как говорит героиня небезызвестной книги: «Помнить нельзя, забывать – страшно». Не смею не согласиться. Действительно, страшно. Знаешь, как мне тяжело без тебя? Не знаешь. И не узнаешь. По-прежнему хочу к тебе. И всегда буду хотеть. Периодами я тебя ненавижу и презираю, хочу стереть тебя в порошок. Но такое бывает не часто. Обычно, я жадно прокручиваю в памяти все, что было с нами, все, что было у нас… Но больше нет «нас». Я все время пытаюсь найти какое-то здравое объяснение тому, что произошло, как-то расставить все по местам, чтобы не было ничего, что могло бы меня насторожить. Ты же знаешь, я люблю порядок во всем. Но, порой, не могу навести его даже в своих мыслях. Все, что меня не убило, не сделало меня сильнее. Я сама делаю себя каждый день такой, какой не должна быть. Во мне стало больше твоего эгоистичного, флегматичного и наплевательского. В тебе стало больше моего истеричного, беспокойного, настоящего. И это связано с ноябрем. Я произношу твое имя, только применяя его к другим людям. Сто процентов – назову так сына. Хоть он и не будет твоей биологической копией, но духовную и эмоциональную я из него сделаю. Ты скажешь – это сумасшествие. Но нет. Сумасшествие – это когда я, просто сидя на стуле, вытираю слезы, которые не так часто умывают мое лицо. Вообще, стараюсь жить нормально, только вот болеть часто стала. Ты бы ругался. Я без шапки хожу. И перчаток. Ну, это пустое. Целыми днями хожу и думаю, что бы я сказала тебе и как бы поступила, если бы знала, что ты вернешься. А по сути, и сказать-то нечего, кроме этого дурацкого «я люблю тебя». Моя воля – и я бы говорила тебе эту фразу миллион раз в день. И сейчас, когда тебя больше нет, я все также повторяю ее. Ежедневно. Три раза в день точно. Помнишь, мы с тобой разговаривали как-то и ты сказал:
- Я скучал. Я жутко скучал.
- Я тоже. Все хотелось сказать «я люблю тебя» только некому было
- Да, у меня тоже самое. Болезнь, которая уже не лечится
Это навсегда останется со мной. Я все равно верю во все, что ты говорил, хотя, не верю в тебя самого. Жить без тебя страшно, потому что я больше не ощущаю твоего тепла. Я не ощущаю твоей жизни. А, может, тебя никогда и не было? Возможно, все это бред, ибо я простудилась и не исключено, что у меня температура. Сама я погрязла в цинизме и скептицизме. И психованная донельзя. Думаю, ты бы быстро сбил с меня всю спесь. Видишь… одни сослагательные наклонения. Если честно, надежды никакой, хотя, ее и не должно быть. Я еще немножко поговорю с тобой и пойду спать…
Вот, где настоящее сумасшествие – шептать в тишину и перечислять наши дни по памяти.

Как обычно, сижу допоздна делаю уроки. Нигде не могу узнать дз по химии. Пол класса спросила, никто не знает. Пффф. Чувствую, что я надолго застряла сегодня за учебниками. Надо историю зубрить. Я тааак долго ее всегда делаю. Задают страниц по сорок -.- При этом я запомнаю все к уроку, а потом через пару дней уже вообще ничего не помню. Может нужен какой-то особенный подход? Мне же через год историю сдавать.

cris:
s4astliwiymalysh:
4etkaya:
Стою как-то раз в очереди в аптеке. Передо мной два человека: не по
сезону одетая бабулька и молодая мамашка, прогибающаяся под тяжестью
ребенка на руках. Бабушка подходит к окошечку, протягивает рецепт и
говорит: «Доченька, мне только верхнее лекарство, а то у меня денежек
боюсь не хватит». Аптекарша находит лекарство и говорит, с вас
столько-то. Пожилая женщина плохо слушающимися пальцами копается в
потрепанном кошельке, достает последние монетки и тут оказывается, что
ей не хватает нескольких рублей, чтобы получить лекарство. Аптекарша
отводит глаза, забирает блистер и переходит к обслуживанию молодой
мамочки. Бедная женщина отходит к окну и со слезами на глазах пытается
уложить свои монетки назад в кошелек.
В тот момент я больше не могла ни о чем думать, кроме того, что я должна
помочь этому человеку. Я подошла и предложила свою помощь. Сначала
бабушка не поверила. Она смотрела на меня как на инопланетянку. Глаза ее
все моргали и слеза, еще не достигшая подбородка, вдруг замерла. Потом
видимо до ее сознания все-таки дошла мысль, что ей предлагают
безвозмездную помощь, и она ухватилась за мою руку, как будто я пыталась
убежать. Ее цепкие сухие пальчики клещами впились в мою руку, так что
даже стало больно.
Мне еще тогда подумалось, что так вероятно хватаются за последнюю
надежду. Мы подошли к окошку, бабушка опять протянула рецепт. Только
теперь уже сказала я: «Все по списку, пожалуйста». Тут я опять на себе
испытала взгляд как на инопланетянина только уже со стороны аптекарши. В
конце я прибавила список нужных мне лекарств, за чем собственно сама
пришла в аптеку, а то чуть не забыла в порыве энтузиазма. Когда мы
выходили с бабушкой из аптеки, она только одно и твердила: «Спаси тебя
Бог, доченька». Я засунула ей в кулачок пятьсот рублей, но она
отказывалась и пыталась уйти. С горем пополам удалось убедить старушку,
что это делается от чистого сердца.
Когда я провожала взглядом ее медленно шаркающую фигуру, то мне вдруг
отчего-то так стало стыдно. Как будто это лично я была виновата, что
наши старики не могут себе купить элементарных лекарств. С той поры я
особенно трепетно отношусь к старикам в магазинах, аптеках или просящих
милостыню. Стыдно мне, что в такой богатой стране, как наша, нет
достойной старости у стариков.
я не понимаю некоторые события, которые происходят с нами в жизни. я просто не могу понять, почему это происходит. иногда ты живешь под дивизом "все что не делается- все к лучшего". но жо определенного момента. когда сгорает дом- ты явно не можешьсказать. что это к лучшему. почему же он сгорает? это случайность или нет? в любом случае, эта семья не заслужила такого. еще я не понимаю нае государство. что делать, когда людям негде жить? они жили, жили, платили налоги, зарабатывали деньги, отмечали дни рождения..а потом в один день их дома просто не стало. и что прикажете делать в таких случаях? когда мэрия наплевательски говорит "это ваше дело. мы востановим только крышу."а ничего, что стену тоже стоят бешенных денег? а ничего, что это семья состоит из 5 человек, включающих ребенка и инвалида? конечно, "это их дело"…
и тут на помощь приходит человеческая Человечность. как бы я не ненавидела людей, таки случаи заставлю понять, что есть хорошие, добрые люди. и их гораздо больше, чем плохих..хотя бы из-за этого на душе станвится теплей.
но а в любом случае, все это ужасно, да..но я блее чем уверенна, что все наладится, хотя бы потому что уже слишком много всего плохого произошло..Аминь.
Загадай желание, и запомни его всем сердце. Всё, что хочешь. Загадал? Хорошо. Теперь поверь, что оно сбудется. Никогда не знаешь, когда увидишь следующее чудо, следующую улыбку, когда исполнится следующее желание. Но если ты поверишь, что чудо ждёт тебя за углом, жди его всем сердцем. Будь уверен в этом, и возможно, ты получишь, то что хочешь. Этот мир полон чудес, просто надо верить, так что загадай желание. Загадал? Хорошо. Теперь поверь, что оно сбудется, поверь всем сердцем.
Я хочу кардинально измениться. Хочу поменять характер, хочу похудеть до 39 и отрастить длинные волосы, мне просто кажется, что это чуточку изменит мою жизнь.
У меня проблемки с деньгами, и полно людей, у которых день рождения в марте.
Они сильно расстроятся, если я им ничего не подарю ? Простите, я не умею писать.
newy:
ramos:
ellemilano:
nesquik:
Мы часто произносим это фразу – «Дело вкуса», говоря о моде и стиле. А что произойдет, если буквально понять эту фразу и объедините обувь или аксессуары с пищей?
Получится не только стильная, но и вкусная коллекция. И если вы не можете себе представить, как это будет выглядеть, то вы просто не видели работ фотографа Фульвио Бонавия (Fulvio Bonavia).
В 2008 году Фульвио опубликовал свою книгу «Дело Вкуса» с концептуальными фотографиями на тему «Продукты питания, как мода». Самое невероятное, что все вкусные аксессуары Фульвио реальные! Автор собственными руками делал модели из еды для каждого отдельного снимка.
К сожалению, все его творения существуют очень недолго. Но приятно осознавать, что все представленное на фотографиях – творение рук человеческих, а не вездесущий Photoshop. Идея автора: «Если вы не хотите что-то есть – наденьте это!» Фотографии возбуждают вкус и чувство стиля.







nesquik :
Брат сидит, рассуждает:
Допустим, женщина - человек.
Тогда молодая женщина - молодой человек.
А молодой человек - это уже не женщина!
всё, всё.в этот раз точно.всё-таки даже весна уже, лишний повод.как-то некстати всё это вновь возродилось к концу зимы, хотя надо бы наоборот.всё, я даю слово, своё последнее слово и я держу его месяц.а там посмотрим.и вот 24 марта посмотрим.всё, всё, всё.
lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
aprel:
Медузки













это действительно прекрасно. нет, божественно.
nikksss:
dontlove:
«Искупление»,
самый красивый и в тоже время страшный фильм.

«Дорогая Сисилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме, шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который, с искренней страстью, занимался с тобой любовью в библиотеке.
Эта жизнь может начаться заново.
Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново.»

«В реальности, я не набралась храбрости навестить мою сестру в июне 1940 года. Я так и не съездила к ней. И сцена, где я раскаиваюсь перед ними вымышлена, придумана. В реальности этого просто не могло быть, потому что..Робби Тернер умер от сепсиса в местечке Брей, 1 июня 1940 года, в последний день эвакуации.»
От себя хотелось бы добавить еще вот, что: Брайони, мне тебя ни капли не жаль, я ненавижу тебя за Робби!
ну проверка типа ок
машке привет ок
Нормальные парни, не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза, хватают за талию, обнимают и делают комплименты. Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй". Они знают, чего хотят и добиваются этого.
milky-life:
loc-dog:
ihateyou:
—что за парень сейчас вышел из нашей квартиры?!
-ой, мам, это…это мистер Пропер.
lass:
annkaprizka:
Иван Ургант

Мой любимый русский мужчина!!! Он такой обоятельный, что слов нет, а его улыбка обескуражит каждого второго)) Я обожаю его чувство юмора, он не пошлый, а именно яркий, резкий и очень смешной, что прям до слез… ;))
Человек талантлив от бога…он золото, а как золото, можно не любить))
Я не понимаю людей которым он не нравиться, ведь он такой классный, весёлым, умным, талантливым, обаятельным и, как мне кажется, придельно честный!
Очень люблю и безгранично уважаю Ваню Урганта!
Биография
Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде.
В семье актёра театра и кино, телеведущего Андрея Урганта и актрисы Театра комедии Валерии Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера.
Учился в ленинградской ДМШ № 18, в Гимназии при ГРМ. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.
Ведущий Первого канала (программы «Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Волшебный мир Уолта Диснея» ;).
Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ (2007, 2009).
Фотограф-любитель.
Музыкант. Играет на гитаре, фортепиано, флейте и ударных. Работает над созданием сольного альбома.
Сайты где можно найти Ваню
Официальный сайт
Твиттер
Официальная группа вконтакте
дефекты мозга тональником не замажешь.
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
prascoviascazochniza:
julia-spain:
flury:


мне нужно жить в Польше) Julia - Юлия
А Евгения где, простите?
Ненавижу имя свое…

это самый крутецкий подарок в вк.
(мнение задротов не обсуждается!)
obidno:
everythingispossible:
dariapolyanskaya:

astahova :
Меня радует, когда отец уходит куда-то типо на полчаса или на час, то это получается до полуночи.И если я ему звоню часа через три, он говорит:"Катюнь, не волнуйся, все в порядке, приду через 40 минут". А я че, я не волнуюсь, я просто хочу узнать, успею ли я покурить или нет.
" Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит…" - Эрих Мария Ремарк
С одной стороны хочется рассказать вам какое дерьмо творится в моей жизни. А с другой - ныть надоело.
via marbaden
я усталаааааа!!! достал! надоел! заебал!!
все уничтожил! все самое светлое и прекрасное что во мне оставалось!!
annkaprizka:
Иван Ургант

Мой любимый русский мужчина!!! Он такой обоятельный, что слов нет, а его улыбка обескуражит каждого второго)) Я обожаю его чувство юмора, он не пошлый, а именно яркий, резкий и очень смешной, что прям до слез… ;))
Человек талантлив от бога…он золото, а как золото, можно не любить))
Я не понимаю людей которым он не нравиться, ведь он такой классный, весёлым, умным, талантливым, обаятельным и, как мне кажется, придельно честный!
Очень люблю и безгранично уважаю Ваню Урганта!
Биография
Иван Ургант родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде.
В семье актёра театра и кино, телеведущего Андрея Урганта и актрисы Театра комедии Валерии Киселёвой. Внук актёров Нины Ургант и Льва Милиндера.
Учился в ленинградской ДМШ № 18, в Гимназии при ГРМ. Окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.
Ведущий Первого канала (программы «Смак», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Волшебный мир Уолта Диснея» ;).
Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ (2007, 2009).
Фотограф-любитель.
Музыкант. Играет на гитаре, фортепиано, флейте и ударных. Работает над созданием сольного альбома.
Сайты где можно найти Ваню
Официальный сайт
Твиттер
Официальная группа вконтакте
от радости улыбаетесь, хватаете друг друга за руки, смеетесь, хлопаете по коленям, почти кричите - восторженные.в мире не существует ничего кроме темного самого маленького кинозала, вашего общего подлокотника, экрана и вас двоих.вы болеете, сопереживаете, ждете.и кажется, становитесь ближе.
мы с никой сегодня в лицей не ходили.
От еды только хуже.Лучше вообще не есть.Ничего.Чтобы ничего не болело, не тошнило и т.д.Питаться воздухом и водой.А потом чтобы унесло ветром в весенний дождливый день.И чтобы никто и не вспомнил.
centr:thisway:loveyan:
весна, проснись.зима хуеет
Пролистала все, что было написано ранее
Полный бред. Люди вторгаются в твою жизнь, но не надолго.
Сейчас мне как-то все равно. Не общаюсь, ну и ладно. Не велика потеря. Я не одна. Все - обычная банальность. Скучно, ощущений новых хочу.
оох. два дня тут небылаа..два самых крутых дня в февраля *_*
ну вчера посидели в куше поздравили мальчиков наших, весело было очень, наконец все вместе собрались. Купила джинсики новые, и сумку мальчик дал потаскать. Сегодня ваще крутой день, ходили уже в двоём с ним. аааа ^^ домой ехала бесплатно, народу много в автобусе было она не заметила меня :D а когда шла с остановки помогла бабушке пройти скользкую дорожку. хорошая девочка ^^ :D
Это сейчас мы подростки. Но потом мы все когда-нибудь покинем эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь… Ты обязательно найдешь бумажку где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь Вконтакт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Когда-то она была дорога тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу… Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн.Твой статус *Ушел отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли.Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет… Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда.Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все.Обнимешь жену, детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен.А в других странах городах… Те люди. Друзья. И та, самая-самая любимая… Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях.Мы повзрослеем и поумнеем.Off-Line Навсегда…
centr:
sashkaaa:
alesyalive:
anastasiavashington:
waffle:
estonia:
pux:
marbaden:
blanshefleur:
ЭТОТ ресурс покажет вам, сколько времени уйдет на то, чтобы взломать ваш пароль.
Мой за 6 дней: S
About 163 days 
а мой за 10 сек, ну и черт с ним!))
About 700 million years :D WHA DA FUCK ? :D
About 252 years. YEAH
- About 700 million years (ахринеть аххаха)
мой за 15
About 204 thousand years омг
About 484 septillion years, hahahah: 3
Вы бы знали как мне лень что-либо писать. Очень хочется, но тааак лениво!
Очень сонный день. Вообще сегодня не какой-то особенный день, я всегда хочу спать, особенно в будни, особенно в феврале. Поскорей бы всё прошло. ВСё-всё и зима со своим снегом, и учеба со своим ЕГЭ, и все эти проблемы, и такое отвратительное состояние…
Пф.
Так вот! Я однажды смотрела фильм там девушка устала от городской рутины и уехала в какой-то маленький городок, там сняла домик, который либо находился рядом с маяком, лмбо и был этим маяком (я не помню уже). Потом у нее начались какие-то неполадки с головой - она увидела парня, влюбилась в него и все дела, а оказалось что никакого парня-то и не было. Он вообще уже мертвый, тот которого она видела.
Страшный фильм, но мне понравился, я бы пересмотрела…только вот не могу вспомнить название…если кому-то знаком сюжет- подскажите, а! :)

Все так лживо. Все так скрытно. Аж раздражает. А слабо все в лицо высказать? Хрен ли писать о чем-то/ком-то, но ничего не говорить этому человеку! И когда он тебя спрашивает: «Все в порядке?». Ты отвечаешь: «Да». Ну не тупость?! Сложно мне все высказать, да? Сука я такая, да? Ну, блин, напишите анонимно. Не надо обсуждать меня за спиной, какая я плохая. Этим вы отлично характеризуете себя. А я не исправлюсь, как ни крути.
Когда девушка говорит, что ее никто не любит, она имеет в виду конкретного парня.

в этом чертовом мегаполисе на какой-то старой, ненужной улице потерялась моя любовь. без слов, без предупреждений, смылась и не возвращается. по-моему это было около года назад, по крайней мере с тех пор я ее не видела. кто-то иногда пытается отыскать и вернуть ее мне, но видимо я не заслужила, видимо карма моя такая быть форева элон.
сегодня один из вечеров, когда хочется стать под холодный душ и громко-громко плакать. я все себя успокаиваю, что еще все наладится, что там полосы черные-потом обязательно белые, но блять кого же я обманываю. хочется заснуть, а проснуться счастливой, любимой и худой. до одурения хочется влюбиться без памяти. сопли, депрессия какая-то неясная, никому даже не объяснишь, что там внутри.. для всех как всегда все хорошо, да только убивает меня то, что все кончается, как только я начинаю привязываться.
dontlove:
«Искупление»,
самый красивый и в тоже время страшный фильм.

«Дорогая Сисилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме, шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который, с искренней страстью, занимался с тобой любовью в библиотеке.
Эта жизнь может начаться заново.
Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново.»

«В реальности, я не набралась храбрости навестить мою сестру в июне 1940 года. Я так и не съездила к ней. И сцена, где я раскаиваюсь перед ними вымышлена, придумана. В реальности этого просто не могло быть, потому что..Робби Тернер умер от сепсиса в местечке Брей, 1 июня 1940 года, в последний день эвакуации.»
От себя хотелось бы добавить еще вот, что: Брайони, мне тебя ни капли не жаль, я ненавижу тебя за Робби!
невыносимо это все уже.все постоянно что-то хотят. каждый день, каждый час.
и ведь даже никто не спрашивает: что я хочу, могу ли помочь, есть ли у меня время.
как ни приду в школу, учителя сразу: "Настенька, я тебя записала туда-то, завтра пойдешь"; "Сегодня репетиция после уроков, задержись"; "В субботу марафон, надо пойтии, обязателльно"; "Сядь с ним, ты же знаешь, он ничего не понимает и вести себя не умеет, как раз поможешь ему"
Перемена: "Настюш, ты сделала алгебруу, дай пожалуйста"; "плииз, дай химию, последний раз"; "очень, очень срочно, дай тетрадь по истории, меня сегодня вызовут"; "блин, что мне делать, у меня последняя двойка, меня сегодня спросят, помоги, как рассказывать эту тему"
на контрольной: "Настенька. миленькая, реши мне этоот номер, пожалуйста, и этот, и этот"; "Настя, 4 номер, напиши плиз"; "давай сравнимся, у тебя что во 2"
и так постоянно, изо дня в день. только вот если я прошу отпустить меня с классного часа или еще что-нибудь, на меня всегда смотрят, как-будто я вообще не соображаю, что говорю; разве могут они меня отпустить. и только через минут 10, они нехотя пишут мне бумажку, но потом будут постоянно напоминать об этом. или если я не могу дать списать, сразу смотрят таким взглядом, будто я виновата перед ними в чем-то.
а я разве не заслуживаю хоть какого-то уважения, поддержки. понимания.
разве мало я всем помогаю? хоть бы кто-нибудь спросил, что мне хочется, а не кому-то другому. я и так участвую во всех мероприятиях, учусь на отлично и помогаю всем, кто просит.
разве сложно считаться с моим мнением?
не выдерживаю уже. устала я, устала.

И, в целом, надо, конечно, жить дальше. Просто сегодня нет времени, сил и смысла
—пиздец мы с тобой ебанутые.
-нет. ты ебанутая, а я, пиздец, с тобой.)
Уважение - это когда для того, чтобы поприветствовать человека,
вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь…
nata-n:

Мысли, мысли мучиют меня. Каждый день какие то новости, дела. У меня даже не хватает времени посидеть и подумать о своей жизни, о будущем. Совсем нет времени, а ведь за такой маленький период столько произошло, не подсчитать. Была и радость и грусть и неопределенность и уверенность, все было и страшно от того, что еще будет. Смерть дяди Саши, вывела нашу семью на некоторое время из колии, я до сих пор не могу в это поверить. Я не столько переживают из за смерти дяди Саши т.к. я его плохо знала, я боюсь за будущее людей которые мне не безразличны, Вова, Маша, Лида, они это еле перенесли. А Маша единственная его дочка, она рыдала смотря на лежащего отца в гробу, а Вова он темнее тучи, он держиться, но пока не понимает как жить дальше. Как теперь с этим существовать? Любимый отец, кормилец, больше его нет, как же так. Иногда мне кажеться, что это сон и сейчас меня ущипнут и я проснусь. Я не понимаю как они переживут, что будут делать дальше и как все будет. Но надо жить, стараться и пробовать это пережить. Потом будет легче. Главное пережить первый месяц. А мы поможем.
Но за этот месяц было много хорошего, например знакомство с Вовочкой. Не хочу загадывать на перед, но возможно у нас что то будет. Наше первое неастоящее знакомство будет 1-го марта, в первый день весны, может это будет для меня судьбоносная встреча, а может и нет. Могу сказать одно, он хороший парень и незнаю как он ко мне относиться, но мне кажется, что я ему симпотична.
Что же еще случилось? Ах, да. Я начала водить, уже сама. Вчера мама оставила меня в машине, а сама ушла в магазин, обычно я сижу слушаю музыку, скучаю, но вчера я решила сесть за руль и проехаться чуть чуть. Намотав пару кругов, я безумно счастливая, припарковалась ближе к выезду и вкушала удовольствие. Думаю, что к 8 марта у меня будет шанс, взять мамину машину и проехаться не много с Дашей. Это часть моего коварного плана)
"Нет, и это не истина, думала Скалии, медленно и устало идя к машине.
Истина ускользнула.Истина была не здесь.Возможно, где-тосовсем рядом.Но снова-не здесь.
Как всегда."
Концовка какой-то книги.Совсем случайно.
Под предлогом "Какая маршрутка идет до перекрестка?" подойти и вещать о том, как он специально наблюдал за рожами проходящих мимо мужиков, и за тем, какие у них всех одинаковые лица после 23 февраля.

что такое пустота?
это когда уже не хочется ни шоколадной пасты, ни суши, ни ванильного мороженного. когда на все 100 доволен рисом с маслом и солью. и больше ничего и не хочется как бы.
когда не хочется куда-то бежать, что-то делать. когда с равнодушием смотришь на то, как мимо пролетаю машины и автобусы, а по улицам спешат люди.
когда не слышишь того, о чем говорят тебе люди. точнее слышишь, но не слушаешь. все их слова проходят сквозь тебя, а ты в себе. внутри. в голове.
когда нет желания видеться с близкими тебе людьми, несмотря на то, что ты их все так же любишь и ценишь. не обижайтесь, просто вы своим вторжением рушите мое внутреннее спокойствие, к которому каждый человек так долго стремиться. рушите мою пустоту. а она мне нужна.
мне нужна эта пустота, чтобы понять что-то новое для себя. чтобы расставить все свои книжки на отдельные полки, чтобы понять что изменилось, что осталось преждним. кто прав, кто виноват, а кто вообще не при чем.
каждый раз мы проживаем определенный период своей жизни. проживаем ярко, шумно, со всей его сладостью и нежностью. потом этот период заканчивается. заканчивается со слезами, депрессиями, обидами, расстройствами и т.д. а потом. а потом наступает та долгожданная пустота. то спокойное время отчужденности, чтобы осмыслить и осмотреть все вокруг. только ты и она.
и эту пустоту нужно ценить. ценить потому, что именно это время становится решающим в нашей дальнейшей жизни. мы что-то переосмыслили, что-то учли, усовершенствовались и готовы измениться и идти дальше.
а пока что, П У С Т О Т А.

Наверное, так ломаются часы.
los-angeles:
nesquik:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку;
8. посмотри на лицо твоего соседа.
Ебдрить! :DD
Расскажу все про сегодня, но для начала слушай это sum 41 - pieces даже не знаю как я раньше могла жить без этой песни!
В школе халява полная, и я целый день ходила с маринкиным телефоном и слушала ее музыку.
Но после 3 часов поняла, что сегодня божественный четверг, а по таким дням я и бро ходим в бассейн и качалку. Но бро меня сегодня не посетила, потому что была на учебе, и мне пришлось идти одной…но я не жалею, потому что успела за эти 3 часа подумать о многом.
со мной еще были 2 девченки, одна из которых моя подруга-А, а вторую вообще не знаю. и они вечно трепались о личных отношениях, о том, сколько раз у каждой из них в неделю был секс, бля и я поняла как же это тупо, когда девушки все время трепятся, и какого же мнения о них те люди, которые их окружают в такие моменты.
в качалке я полностью выложилась, потому что сразу же задала хороший тон тренировки десятью минутами активного бега. в бассейне был целый час, что бы обо всем подумать, но я думала не о своей жизни, а о том, что же происходит в бассейне.
Вода-это гладь, и она может распознать каждого, я училась распознавать вместе в ней. Вода может выявить намерения каждого человека, и показать на что он способен. Сильные брызги могут испускать только те, кто еще ничему не научен, это же совершенно не свойственно синхронисткам и мальчикам с водного пола, я тоже стараюсь так не делать и все же так интересно наблюдать за теми, кто так по детски плещеться) Учитель по синхронному плаванию орет на своих подопесных, наверное на нее тоже так кричали, и теперь она думает что это единственный эфективный способ! волейболисты изредка поглядывают на красивый девушках в уродливых шапочках, в надежде их заинтересовать….на самом деле уже обе стороны заинтересованны, а я плаваю и завидую немного тому человеку, который контролирует весь бассейн, ведь он может весь день сижеть и наблюдать со всеми, судить обо всех втихоря, и уже наверное сделал побольше умозаключений об "обятателях бассейна".
Проблемма с двумя малчиками. Они меня щас оба бесят и я эту ненавесть заглушаю очень-очень громкой музыкой в наушниках и слезами….Все чаще я стала их ругать матом, после разговоров по телефону или переписки в контакте. Один бесит своет недоступностью, а другой чрезлишней доступностью. Хочу что бы был какой то компромис! но знаю бля что его нехрена не будет. И из-за этого злюсь еще сильнее бля, и делаю еще хуже себе и остальным.
Я бля полная дура. но радует хотя бы то, что у меня все впорядке с программой для похудения (занялия+ диета).
Надо позвонить папе, и только щас поймала себя на мысли, что у меня теперь нет подруги, которой я могу все высказать и я подъискаю на ее место других, пока это будет vievy, думаю что это не самый худший вариант.
дивное состояние.
спишь много - разбитость и
усталость. спишь мало -
разбитость и усталость.
вообще не спишь - разбитость
и усталость.
ешь - тошнит. не ешь -
тошнит.
люди - отвратительны. без
людей - отвратительно.
Нормальные парни, не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза, хватают за талию, обнимают и делают комплименты. Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй". Они знают, чего хотят и добиваются этого.
W h a t t h e h e l l i n m y h e a d ? !
Хотя, мне это нравится, дааа. Чего уж тут скрывать.
Дорогие следящие, терпите, вы сможете. Я в это верю. Эту бурю х орошего настроения нужно переждать; Оп, почаще надо будет на Last.fm заходить. Это я себе на заметочку написала.
dean-winchester:
APRIL 2009: AHBL SYDNEY

Jensen:" I couldn't see you for a while. I got a little nervous. "(Тебя не видно было некоторое время. Я аж разнервничался.)
Misha:" That was hard. "(Это было тяжело.)
Jensen:" It was. "(Согласен.)
Misha:" It was like being in the water without a life jacket. Scary. "(Как находиться в воде без спасательного жилета. Страшно.)
Jared:" What is? "(Что?)
Misha:" Just not being able to see him. "(Не иметь возможности видеть его.)
Jared:" I'll let you know he's there. He's still there, he's still there. "(Не волнуйся, я дам тебе знать. Он все еще здесь, он здесь.)
Misha:" Is he there? "(Он здесь?)
Jared:" He's there. "(Здесь.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Misha (to a fan who asked about his rings): " Jensen gave me this one". (О кольце, о котором спросила фанатка: Дженсен подарил мне его.)
AUGUST 2009: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER

Fan:" My question is about something Jensen said in an article about you. He said that since most actors are hired to play something close to their own personality, when he first met you playing Castiel, he was sort of 'what is it gonna be like to work with this weird person?' and then later on he compliments you by saying then he realised it was an acting choice on your part. Did you realise that you were freaking him out at all? "(Мой вопрос насчет того, что Дженсен сказал в одном интервью о тебе. Он сказал, что поскольку большинство актеров подыскивают как можно более похожих на свои роли, когда он впервые встретил тебя играющим Кастиэля, то подумал "как же с этим странным чуваком работать", но потом он делает тебе комплимент, что это была всего лишь игра. Ты сам знал о том, что пугаешь его?)
Misha:" No. I just thought he was a stand-offish, stuck-up, prick. But obviously, as time passed, I realised that was all true. "(Нет. Я лишь подумал, что он надменный, заносчивый мудак. Со временем я конечно понял, что так оно и есть.)
APRIL 2010: JUS IN BELLO, ROME

Misha:" Jared, working with you is pretty frustrating because I feel like I'm a normal proportionate human being. "(Джаред, работать с тобой совершенно невозможно, потому что обычно я считаю себя нормальным, пропорциональным человеком… ;)
Jared:" You're not. You're not. "(Ты не такой.)
Misha:" No, I am. I mean I'm a normal person… "(Нет, такой. Я имею в виду, я нормальный человек… ;)
Jensen:" Smaller in some areas. "(Поменьше в некоторых аспектах.)
MAY 2010: HEAVEN IN HELL, PARIS

Fan: *asks Alona a question in French* (задает вопрос Алоне на французском)
Misha:" I'll translate: what is the texture of Jensen's tongue? "(Я переведу: каков на ощупь язык Дженсена?)
Translator:" Is Jensen a good kisser? "(Дженсен хорошо целуется?)
Misha:" Oh really?" *laughs nervously* (Что серьезно? *нервный смех*)
Alona: Have you kissed Jensen? (Ты целовал Дженсена?)
Misha: Uhm… *shakes head* (Эм… *молча качает головой*)
JULY 2010: COMIC CON, SAN DIEGO
Jensen: *kisses Jim and Misha on the cheek* (целует Джима и Мишу в щеку)
Misha:" Oooh, hey, handsome. How ya doin'? "(Ооо, привет, красавчик. Как поживаешь?)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)

Fan:" He [Jensen] said Misha's a whore." (Дженсен назвал тебя шлюхой.)
Misha (looking like he's about to cry): " Um. You mean he meant it in a joke-y way or… "(чуть не плача: Эм. Ты имеешь в виду в шутку или… ;)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (MISHA'S PANEL)
> 
Misha:" I have a [brickpants] poster of Jensen on my bedroom door and - only for inspiration - there's a little altar sat right next to it… By the way, just because we work together and stuff, maybe don't mention that to him. "(Постер Дженсена висит на двери в моей спальне - исключительно ради вдохновения - и рядом еще маленький алтарь… Кстати, вы только ему не говорите, пожалуй, а то мы работаем вместе и все такое.)
AUGUST 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL VANCOUVER (J2'S PANEL)

Fan:" Yesterday, Misha said if he had to choose [in "fuck marry kill"], he would marry Jensen and kill Jared. "(Вчера Миша [в игре "переспать, выйти замуж или убить"] сказал, что если выбирать между вами, он выйдет замуж за Дженсена и убьет Джареда.)
Jensen:" And never were wiser words spoken. "(Никогда не слышал ничего мудрее.)
SEPTEMBER 2010: SUPERNATURAL SEASON 5 GAG REEL

Jensen:" Misha! We’re missing the gay angel. "(Миша! Не хватает голубого ангела. Тут игра слов: gay может означать гей или просто веселый.)
Misha:" You mean gay as in happy, right? "(Ты имеешь в виду веселого?)
Jensen (throwing an arm around him): " Yeah… Like happy. "(Ага… Веселого.)

OCTOBER 2010: SALUTE TO SUPERNATURAL CHICAGO

Jensen (pretending to be nervous): " Hi. Th-th-this question is for Misha. "(прикидываясь нервной фанаткой: Привет. Этот вопрос к Мише.)
Misha:" Yeah, go ahead sweetie, go ahead. "(Да-да, спрашивай, солнышко, спрашивай.)
Jensen:" I-I-I was wondering. If-if y-you could give us your best Dean impression. "(Я надеялся, что ты покажешь нам импровизацию Дина.)

Fan (to Jensen): " You're very attractive. "(Дженсену: Ты очень привлекателен.)
Misha:" No shit, tell us something we don't know". (Охренеть, скажи нам еще что-нибудь новое, чего мы не знаем.)

DECEMBER 2010: MTV'S TOP 10
Jensen:" I love you, Misha. I mean, honestly, from the bottom of my heart that I say that. "(Я люблю тебя, Миш. Честно, от всего сердца говорю.)
FEBRUARY 2011: MTV'S TOP 10

Misha:" Jensen said that if he could be anyone that would be me and that was because of the hours that I work… You know, we work on the same set, we're in the same wardrobe trailer, he's seen me naked, and I think that that's mostly what he's getting at. He wants to have a body like mine. And that's understandable. "(Дженсен сказал, что если бы он мог стать кем угодно, он хотел бы стать мной, потому что я так мало работаю… Знаете, мы работаем на одной съемочной площадке, переодеваемся в одной гардеробной, он видел меня голым, поэтому я думаю, он это имел в виду. Он хотел бы иметь тело как у меня. Его можно понять.)
P.S. Это я нашел на Тамблере.
Молодец, кто следит за "такими новостями". 
Короче This Love.
АХАХА
НУ ВОТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ В АМЕРИКУ!
Я ДОЛЖНА ПОПАСТЬ В ЭТОТ ДУРДОМ! :D
polikova:
« Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

Парнишка в розовых уггах порвал мой мозг в клочья
Заснеженный пирс на озере Цуг в центральной Швейцарии прямо перед восходом солнца.
Домовой сыч на закате летним теплым днем в Испании.
Я оказался в нужном месте в нужное время. Это улица Николс Бриджвэй, которая ведет к современному крылу Института искусства Чикаго с прекрасными видами на центр города. Был закат. Мне нравится архитектура, насыщенная городская жизнь и свет – все это идеально легко в один кадр.
На горе Мугу недалеко от Малибу, Калифорния. Автопортрет. За мной – бушующие волны больше похожи на пики гор, чем на прибрежные воды.
Отражения на дороге после пасмурного дня в Чайнатауне Нью-Йорка.
Человеку важно знать, что его существование кому-то нужно…
Всем привет! День обычный, наверно.. Пошла в школу, пришла со школы, ээээ… посидела за компом, пришол Игорь, принес шоколаадку *_* Спасибо любимый, он ушол, пришли девочки, задушевно побеседовали. Они собираются в Финку, а фотика нет, я им одолжу свою мыльницу которой не пользуюсь) Я щедрый друг, только не разьебите мне её, она мне дорога ^^. Завтра уеду, даже сюда не зайду, день рождение отчима справлять, и дооо воскресения -_-. В глуши, где будет только алкашня и не единой морды там не знаю.. Ну да ладно, я сейчас молю, чтобы они остались там до понедельника, а я посьябам домой. (на заметку. Празднуют на турбазе, а она далеко от нашего города) Я кого нибудь уболтаю, давезут думаю по-братски :D

вооот, ладно сладкие хороших вам выходных, как появлююсь всё ваше новое посмотрю: *
—--------------------------------
RGN - 50 кг любви
Очень дорогая одежда старит.
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.
Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди.
Молодежная мода - плеоназм; старческой моды не бывает.
Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.
Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.
Мода, как и архитектура, - вопрос пропорций.
Моды больше не существует. Ее создают для нескольких сотен людей.
Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду.
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
После пятидесяти в счет идут уже дни!
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Так вот что такое слава: одиночество.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.
Мода - это то, что выходит из моды.
Мода проходит, стиль остается.
Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день.
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, они перестали бы одеваться.
Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.
Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.
Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди.
Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.
Живое не может быть уродливым.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
К безобразию ещё можно привыкнуть, к неряшеству - никогда!
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
Как правильно сказано… Невозможно носить много настоящих драгоценностей, если вокруг не оказывается женщин, увешанных поддельными.
Кокетство - это победа разума над чувствами.
Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию.
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.
Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто её создает.
Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.
Мода - всегда отражение эпохи, но если это глупая мода, о ней забывают.
Мода - это и гусеница, и бабочка.
Мода - это то, что выходит из моды.
Мода выходит из моды, а стиль — никогда!
Мода должна выпархивать у вас из рук.
Мода проходит, стиль остается.
Мода, как и архитектура, - вопрос пропорций.
Мода, которую можно увидеть только в гостиных, это не мода, а костюмированный бал.
Моду нельзя называть модой, если ее не носят на улице.
Моды больше не существует. Ее создают для нескольких сотен людей.
Молодежная мода - плеоназм; старческой моды не бывает.
Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность.
Наши дома - это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Неудачное нововведение - это удручающе; неудачное воспроизведение прежнего - это ужасно.
Однажды я сделала эскизы украшений. Сем увидел их и сказал: ” Теперь у нас стали делать имитацию подделки”.
Однажды я слышала, как старая портниха говорила молоденькой швее: ”Не может быть пуговицы без петлицы”. Эта чудесная и сжатая формула может стать девизом кутюрье, но также и архитектора, и композитора, и живописца.
Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день.
Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.
Переодеваться в чужой наряд восхитительно; позволять себя переодевать- печально.
Платье - не одеяло. Оно создается для того, чтобы его носили. Оно держится на плечах. Платье должно висеть на плечах.
После пятидесяти в счет идут уже дни!
Роскошь - это необходимость, которая начинается там, где заканчивается необходимость.
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Сама мысль оказать поддержку профессиям, которые создают продукцию на один сезон - полная чушь. Нельзя поддержать то, что может прожить лишь мгновение.
Скромность и роскошь - две сестры.
Следы подлинной моды прошлых лет можно найти на картинах и в семейных альбомах.
Сначала сшейте платье, а потом уж подбирайте отделку.
Так называемый хороший вкус губит некоторые истинные достоинства человека- например, вкус вообще.
Ты - единственная женщина, которую я бы мог полюбить.
У моды две цели: удобство и любовь. А красота возникает, когда мода добивается этих целей.
Удобство принимает определенные формы. Любовь обретает определенные цвета. Юбка создана для того, чтобы можно было класть ногу на ногу, а пройма - для того, чтобы можно было скрестить руки на груди.
Художники по костюмам работают карандашом. Портные - ножницами и булавками: это совсем другое.
Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
Элегантная женщина должна ходить на рынок, чтобы над ней не смеялись домохозяйки. Те, кто в подобных случаях смеется, всегда правы…
Есть люди, у которых есть деньги, и есть богатые люди.
Мода - это иллюзия, что родилась новая женщина, соответствующая своей
эпохе.
Глупые женщины стараются поразить мужчин, одеваясь эксцентрично. А мужчин
это пугает, они терпеть не могут эксцентричности. Им нравится, когда
оглядываются на их женщин, потому что они красивы.
Женщины могут выглядеть смешными. Разумеется, я говорю о немногих
женщинах. Смешной же мужчина - конченый человек, если он не гений.
Женщину, одетую в светлое, трудно привести в дурное настроение.
Слабым людям свойственно хвастаться преимуществами, которые способен дать
им только случай.
Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности.
Находки делаются затем, чтобы быть потерянными.
Обожание - вот это наука! Красота - всегда оружие! Скромность -
оборотная сторона элегантности!
Короткие платья дольше остаются модными, чем длинные.
Ныне молодые женщины одеваются не то как клоуны, не то как совсем
маленькие девочки… Они не правы. Мужчины не любят маленьких девочек, а
если и полюбят, то потом задушат…
Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!
Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.
Я оцениваю людей по их манере истрачивать деньги. Деньги – не самоцель, а материальное доказательство того, что человек не ошибся.
Прекрасное остается, красивое проходит.
Не бейтесь о стену в надежде превратить ее в дверь – это пустая трата времени.
Успеха часто добиваются те, кто не подозревает о неизбежности поражения.
polinam :
taniagr :
tenders :
lotova :
cosmo :
Фразы
На португальском шокирующей фразой будет:
В июле блинчиками объесться
[Ин хулио пидарас охуэлос].
На испанском:
Черное платье для моей внучки
[Трахе негро пара ми ниета]
На турецком
Характер каждого быка
[Хер манд аныб хуюб];
на арабском
Семья моего брата — лучшая в стране
[Усрат ахуй атъебифи биляди].
А теперь, ХИТ СЕЗОНА ! На китайском;
Грязно—серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие.
[Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши].
Словарь
(все слова — подлинные!)
Херня (Herna) — биллиардная(чеш.)
Яйца на очи — яичница—глазунья (болг.)
Шас о ебу — Спрячь сову (франц.)
Нид о ебу — Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь — Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина — Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен — Здравствуй учитель (арабск.)
сУки – Любимый (японск.)
сОсимасё — Договорились (японск.)
мУде вИснет — Показ мод (шведск.)
хуемора — Доброе утро (африканос.)
хуйки – Вещички (африканос.)
на хуй хипО — Спокойной ночи (китайск.)
хуй цзянь — до свидания (китайск.)
Huesos — Косточки (исп.)
Ялда — «девочка» (иврит)
Тамхуй — благотворительная столовая (иврит)
мудак – обеспокоен (иврит)
дахуй – отсроченный (иврит) Можете выписать дохуя — т.е Можете выписать отсроченный чек
Схуёт – права (иврит)
Хер манд аныб хуюб — Характер каждого быка (турецк.)
Усрат ахуй атъебифи биляди — Семья моего брата — лучшая в стране (араб.)
Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши — Грязно—серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)
Ибу ибуди — хуйдао муди — Шаг за шагом можно достигнуть цели(кит.)
Йо трахо трахе — (Yo trajo traje) Я принёс костюм (португ.)
Доеби — суббота (япон.)
Peace Dance — Танец мира (англ.)
Ибуибу дэ дао муди — Шаг за шагом к намеченной цели (китайск.)
Ebbene — Итак (итал.)
Йоббар (Jobbar) — работать (шведский, естественно))
Трабахар (Trabajar) — работать (исп.)
Pereibar — запрещать (итал.) Ebedelni — обедать (венгр.)
Near Bird — «рядом птица»(англ.) Употребляется в выражениях «А меня это Near_Bird!»
Chop is dish — «Котлета — это еда» (англ.)
bardak — стакан (турецкое)
Блю воте (Blue water) — голубая вода (англ.)
Урода — Красота (пол.)
Ша уибу — кошка или сова (фр.)
Huerte — огород (исп.)
Figlio perduto — потерянный сын (итал.)
Бляйбен — оставаться (нем.)
Их бляйбе зер гут — я хорошо сохранился (нем.)
Охуэла — (Hojuela) — Блин (исп.)
Бляйх — бледный (нем.)
Ebeniste — столяр—краснодеревщик (венгр.)
Ebahi — изумиться (венгр.)
More dark? Some more dark.(Модак? Сам модак.) — о пиве: «Более темное? Немного более темное.» (англ.)
Kaka — пирожное (швед.)
Хуэва пейва —добрый день (финский) (на слэнге — Хуява пиява)
Pedestrians — Пешеходы (англ.)
Склеп — магазин (польск.) употр. в фразах: «сегодня в склепе мясо кончилось, остались только кости на бульон…»
Еbauche – набросок (фр.)
Ни хуй бу хуй — Ты возвращаешься? (китайск.)
Mandar — посылать (исп.)
Huile — масло (фр.)
Cuchara — ложка (исп.)
Huis — калитка (фр.)
Eber — чуткий (венгр.)
Mando — командование (исп.)
Монда (Mandag) — понедельник (швед.)
Тухлая пойка — блудный сын (фин.)
Свалка (svalka) — прохлада (швед.)
Глюк — счастье (нем.)
Ёлопукки — Дед Мороз (фин.)
Дядо Мраз — Дед Мороз (болг.)
Миньетта (Min hjarta) — моё сердце (швед.)
Липун (Lipun) — Билет (фин.)
Сукла (suklaa) — Шоколад (фин.)
Лохи (lohi) — Лосось (фин.)
Ленинки (Leninki) — Платье (фин.)
Бундесрат — Дума (нем)
Яма — Гора (яп.)
«чек дохуй» — отсроченный чек (иврит)
«зхуйот шмурот» — охраняемые права (иврит)
ААХХАХАХАХАХ
verbain:
Я наконец-то нашла свой самый любимый фильм и это фильм « Прости за любовь». Он чудесный, восхитительный, да боже, у меня слов нет, какой он. Я весь фильм улыбалась, он прекрасен, короче говоря, учиться мне теперь совсем не хочется… ^___^
weltkind:
annakalinina:
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
"Люблю май. Май-это все равно что пятница.”
milenamalina:nata-n:

london04 :
Наши парни такие романтики.
Вместо "доброго утра" - "Ты че еще дрыхнешь? "
Вместо "почему молчишь, милая?" - "ты че, сдохла? "
Bместо "успокойся любимая"- "все, давай, мозги не еби
писать расписание в дневнике, не заглядывая на обратную страничку-это сильно!
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
dontlove:
«Искупление»,
самый красивый и в тоже время страшный фильм.

«Дорогая Сисилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме, шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который, с искренней страстью, занимался с тобой любовью в библиотеке.
Эта жизнь может начаться заново.
Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново.»

«В реальности, я не набралась храбрости навестить мою сестру в июне 1940 года. Я так и не съездила к ней. И сцена, где я раскаиваюсь перед ними вымышлена, придумана. В реальности этого просто не могло быть, потому что..Робби Тернер умер от сепсиса в местечке Брей, 1 июня 1940 года, в последний день эвакуации.»
От себя хотелось бы добавить еще вот, что: Брайони, мне тебя ни капли не жаль, я ненавижу тебя за Робби!
Уважение - это когда для того, чтобы поприветствовать человека,
вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь…
Вы в этом свободу свою нашли?
Родной и любимый, вам это ли надо?
Вы так легко готовы пронзить
Сердца тех, кто рядом.
Кто с вашим фото ставит свечу
Чтоб вы только жили, дышали
А вам это надо?
Все так хотят чистоты.
Но ваши помехи, мысли, разборки
С самим собой в подворотни души.
Вы так ограждайтесь от наших подсказок.
И вам, мой милый, они не нужны.
Ведь так, ведь затем?
На все ли вопросы готовы ответы,
Мой самый далекий родной.
Скажите, а правда, что ваши родные
Хотят навязать вам мосты
С одной до противолежащей стороны?
Но вы ведь другой, не так ли?
Вам нужно топтать лишь дорожки
С двух разных концов, вы не он,
Кто готов потратить так просто
На серость и четкость дней
Свою для себя, чуть ярче, чем надо
Судьбу, путь и ваши сотни жизней.
Я за вас очень рада, хороший вы мой человек.
Я вам помогу, если вам будет надо.
я буду все так же,
а может быстрей.
Вы только не бойтесь, прошу вас
Не надо, готовность ведь в вас велика.
Вам только бы силы
от ваших творений.
не важно-поэт, музыкант,
Быть может художник.
Нам только важна лишь ваша искра.
Я очень люблю людей.Люблю их рассматривать, улыбаться им и смеяться над всякой чепухой.Я правда люблю людей, только проблема в том, что некоторые из них мудаки.
vorontsova:
martisha:

Самые лучшие вещи на свете невидимы… Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем…
—я всего лишь маленькая крошка в этом мире
—для меня ты целый батон
ЮБИЛЕЕЕЙЙ ОУЕ ОУЕ стольник ААА СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЫЕЕЕ:**

Кто такая Miss Dior Chérie? Отвечает Франсуа Демаши
Если бы она была…
… путешествием? Не дальнее странствие, а милая парижская прогулка юной влюбленной женщины. Которая бродит по городу, гуляет по его паркам.
… фильмом? Что-нибудь в стиле «новой волны», одновременно что-то очень чистое и чувственное.
… вкусом? Постепенный, неоднозначный, нежный и соблазнительный вначале, он должен затем удивлять и потрясать. Сладкий и острый, пикантный и нежный.
… одеждой? Платье, роскошь которого словно обещание счастья.
… картиной? Пейзаж в стиле импрессионизма.
… поцелуем? Обязательно дорожка из поцелуев.
Я хочу делать сильные фотографии
сегодня был хороший день, я даже почти не замёрзла хотя гуляла примерно три часа.На улице светило солнце и вообще достаточно тепло, хотя и холодно, хотя возможно это потому что я вся в чёрном и солнце светит и моя чернота притягивает солнце и оно меня греет больше всех остальных.Игра моей фантазии, то что солнце меня больше всех любит :D
встретилась с подругой и мы долго долго бродили по улицам, на карьер сходили и там долго гуляли, так хорошо там, свежо и нет этих выхлопных газов, да и придурков мало ходит.
даже не могу посидеть зашла на 5 минут и сейчас нужно будет освобождать брат двоюродный тут и сидит весь день.Ладна он гость так что пусть сидит, а я пойду спать наверное или просто посмотрю глупые передачи, которые только и идут по телеку.Завтра в школу как бы я там не хотела, хотя сегодня казалось, что была суббота и завтро никуда не надо, ах этот праздник вот бы он никогда не кончался.
сегодня утром в 7 с чем-то у меня прозвенел будильник вчера забыла выключить и проснулдась но потом спала дальше.Но в 9 меня замучала звонками моя тётя, она хотела чтобы я пришла к ней на математику, разбудила меня и испорила самый лучший сон, который только мог бы быть, я потом вся на нервах была, что в такой день она всё уже с утра испортила :D
ладна по тихоньку сваливаю отсюда.сразу за ранее всем вам мои хорошие спокойной ночи и самых приятных и счатливых снов.До завтра.
vorontsova:
martisha:

lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
marsfm:
goodbye-berlin:
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
Что я в ней нашёл… незнаю…
Люблю и мучаюсь.
Случай свёл нас, или Бог я не знаю точно,
Но мне с ней хорошо очень, сложно очень.
Ревнует ко всем подряд, злится, но молчит,
Резко в слёзы и как безумная закричит.
Замолчит отвернётся, и долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно…
Успокоится, подойдёт и тихо скажет "Люблю"…
Ради этого одного слова я живу.
Ну здравствуй вьюи-хуюи! Я не имею представления, нахуя ты мне нужен… ты знаешь зачем? Ещё я тут посмотрел, что тут походу одну тёлки, ванильные пёзды, буэ, убейте их… и это, вьюи, а хуйли ты такой тормознутый? твои админы безвольные хуйла?
ну может быыыть, когда - нибуудь, Мы столкнёмся на улице. а пока… пойду, кофе сварю.
p.s.
эти ноги. идеальные ноги. анорексик бл. ахаха
annakalinina:
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
я сегодня такая прям милая.. добрая прям…
не знаю.. наверно во сне головой ударилась..
господи как же меня это бесит! каждый раз теперь будет стираться все что я написала?
вообщем день дерьмовый. и это мягко говоря. не выспалась, снился мне какой-то боевик с ограблением. встала, как зомби все сделала, пошла в метро. очереди, толкучки - хорошо что у меня были заранее купленные житоны. доехала минут за 40 наверно на метро или меньше. потом вышла и пошла по восстания. помнила что нужно свернуть на пятой улице и уже на второй забыла считать. в итоге я поняла, что вроде как не туда иду. вижу улицу некрасова и точно не могла вспомнить, перед ней или после неё находится нужный мне озерный переулок. вообщем потом нашла я улицу нужную, хорошо что время в запасе было. я ещё стояла вся на нервах, ведь документов с собой не было, а они жизненеобходимы были. девченка опаздывала с ними, и все это время мне подруги названивали. мне на них честно похуй было и что они говорили меня не особо то и интересовало. потом девченка пришла, я успокоилась. с документами все хорошо, взяли у меня отпечатки пальцев (я то деревня, думала будут как по старинке пальцы разрисовывать, но ничего подобного! там стояла маленькая коробочка в форме куба со стеклом с зеленой подсветкой и надо было плотно пальцы прижимать, я поржала) и сфотографировали (надо было сесть на табуретку и посмотрить в камеру, точнее в вебку, мне сказали на неё посмотреть и потом сказали что надо подпись поставить. в итоге я так и не поняла когда ж меня успели сфоткать. представляю рожу на визе. потом в макдак сходила, хотела ар два дэ два а дали лазерный меч, ну пох. устала как-то
ахтунгахтунг! посмотрела фотки с рейчел билсон и поняла как к ней отношусь. раньше она меня бесила, но теперь нравится. вообщем избитая схема. надо посмотреть будет ос что ле

красивая

воу воу! манхеттен для меня просто какой-то магнит. дыхание замирает когда я смотрю фотографии или вижу картины с ним. я бы хотела там побывать. безуумно просто. сегодня наткнулась на сайт, просто рыдать хотелось от того что я там увидела. вот сайт, посмотрите, не пожалеете :) https://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/ главное фул скрин нажать
Мне становится хуже с каждым днем. Улыбаться все труднее, все труднее скрывать свои мысли, которыми я брежу, головные боли, которые не дают мне спокойно жить. Кажется, я уже не всегда отличаю сны от реальности. Болезнь пожирает меня изнутри.
Я многое не умею в деле фотографии, но пока я делаю, я научусь
verbain:
Я наконец-то нашла свой самый любимый фильм и это фильм « Прости за любовь». Он чудесный, восхитительный, да боже, у меня слов нет, какой он. Я весь фильм улыбалась, он прекрасен, короче говоря, учиться мне теперь совсем не хочется… ^___^
Привет:* надеюсь у вас все круто. у меня тоже не плохо. сегодня насмеялись в школе вообще. ой что будет, через 2 недели с половинкой, аж когда начинаешь думаешь, сразу все внутри будоражить. но рассказывать не буду, как получиться, все напишу. будет здорово. да, да очень. ох, что мы творить будем.
просто вставка:
раньше в школе у меня были всегда напряженные отношения с одноклассниками, я даже не знаю почему, может высказывала свое мнение, если мне кто-то не нравился, а может по поводу одного парня. хотя хрен знает. и в этом учебному году, повторяется тоже самое, но уже из-за других парней. от парней одни проблемы блять. ну да ладно. уже все нормально. наверно все друг друга перестали бесить.
и кто бы знал, почему я вдруг так легко разревелась. за последние полтора месяца такого не бывало. ну, здравствуй, конечно-февральская грусть. и здравствуй замкнутый круг моих мыслей. и ты. который раз уже? а правда, который?

даже интересно стало. а ведь и правда, сколько же нас связыва… а вот как закончить это слово я не знаю. связыва ло или связыва ет.. ?

одинаково ненавижу две вещи:
когда люди исчезают из моей жизни,
и когда они не способны исчезнуть из неё навсегда. (c)
p.s. а если один человек попал на оба примера и застрял где-то посередине, я ненавижу это еще больше.
Музыка (скачать, слушать онлайн)
OnePage.ru (о OnePage)
vpleer.ru - его аналог
jetune.ru
lastfm.ru
zaycev.net
bee.fm
freakenergy.ru
qsound.ws
promodj.ru
myzuka.ru
weborama.ru
Качаем сразу альбомами
256khz.ru
music from me
getalbums.ru
homeboy.ru
lectro.ru
lovemp3.ru
Качаем саундтреки
all-free.net.ru
filmmusic.ru
jetune.ru/allsoundtracks
kinoplay.narod.ru
musicfond.com
skinmix.ru
Лекции российских университетов
zipsites.ru
Лингвистика
Основы теоретической психологии
Религиоведение и богословие
Качаем аудиокниги
abuki.info
akniga.com
anastasiaclub.ru
audio.arjlover.net
audiobook-32kbps.nnm.ru
audiobooks.ulitka.com
audioknigi-darom.ru
ayguokhuru.ru
savok.net/audiobooks
byupce25.jino.ru
litcult.ru/audiobooks
mp3-slovo.ru
rus-voice.net
touching.ru/article/library/audio_library
audiobookz.ru
audiokniga.biz.ua/mp3
infanata.org
mp3kniga.com
mp3-kniga.ru
1001skazka.com
electropeople.org
mp3db.ru
zachot.ru
2,5 таблетки спазмалгона совсем не хотят делать свое дело. моя голова совсем отказывается принимать тот факт, что мне еще очень много нужно успеть сделать, а время уже второй час ночи, и продолжает раскалываться с удвоенной силой!
Взяла из 10 популярного, в новостях эти статусы у меня горят каждый день раз по 100. Причем и уже и у парней. Я одна не догоняю? (курсивом мои коментарии)
1.Она изменилась всем назло. Она сводит с ума миллионы парней…
А когда приходит домой, кутается в большой теплый свитер, пьёт горячий чай с лимоном и горько плачет.
-еще бы мозги себе включила
2. У самых веселых людей самая грустная душа.
- логику одна я не вижу?
3. Высказывая другу правду не бойтесь оскорбить его. Этим вы доказываете ему свою верность и преданность.
-Ая почему то всегда думала, проблемы решаются
по другому, а нихера надо орать мужику что он мудак!
4. Ужасное чувство испытываешь, когда хочется поговорить с определённым человеком, но не знаешь о чём.
-?!? Так трахайтесь!
5. Не пытайся понять тех, чей уровень сознания ниже твоего. Просто пропускай мимо глаз и читай то, что тебе нужно.
- Если я увижу такой статус,
то точно пропушу мимо глаз и сознания….
6. Каждая прожитая секунда-это шанс все исправить…Сколько у тебя было шансов?
- Настоящая чикуля посчитает на калькуляторе!
7. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
-Когда же ты поймешь дура, он просто не любит!
8. Никогда не спорь с женщиной сразу целуй!
-Я думаю целовать неадекватное злое существо, не айс идея
9. Имейте мужество дружить.потрахаться все могут.
-слов у меня нет
10. Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова.
—Да вы серьезно??
Почему всегда так бывает.
Почему-то этот день пролител быстро. Все как обычно:дом, коледж, дом. Вторник был самым ахуеным днем в этой неделе (Но это пока). Так, как я не пошла на учебу и напилась с знакомыми. Я в этот день покурила.Я обешяла себе что брошу, но я подумала пошло все в задницу.Все равно умерать буду. Смысл себя ограничевать? Я же не каждый день курю. И вообще я не вижу причин оправдыватся. Кстате сегодня здала математику - я гений :D
А теперь ты. Мне даже нечего сказать. Еще в понедельник, после нашего разговора, я поняла, что мы уже не встречаемся . Я хочу с тобой встречатся, но твои действия меня останавливают. Я не вижу смысла и дальше иметь надежду. Я тебе намекнула, что ты бы мог и частее звонит, но судя по тебе ты просто насрал на все. Я не могу другого слова подобрать. Я решыла дать тебе последний шанс - завтра. Если дальше будет мороз "Пяткой в нос и досвидос". Но если ты в суботу вспомниш обо мне - будет позно. Если я для тебя что-то значу, ты найдеш способ как меня удержать. Кстате ты обешял, что приедеш в конце недели. Что-то мало верется уже. Зато я буду уверена, что хоть в чем-то я права.
Всего лиш завтра. Если чесно.Мне уже хочется написать здесь "Удачи тебе".
Мне просто интересно за что вот так все? Почему у меня так все отношения быстро заканчиваются. Не ужели, я так всегда буду жыть на воспоминаниях?
Почему всегда так бывает со мной?
catiche :
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
вот да
ДА
Есть же такие люди, с которыми ты никогда не беседуешь на заумные темы типа международной политики, искусства и литературы: вы просто балаболите ни о чем, вот совершенно ни о чем конкретном, но все равно между вами ощущается особая связь, и ты осознаешь, что этот человек всегда будет тебе другом, несмотря ни на что.
Берегите такие отношения.
Мне становится хуже с каждым днем. Улыбаться все труднее, все труднее скрывать свои мысли, которыми я брежу, головные боли, которые не дают мне спокойно жить. Кажется, я уже не всегда отличаю сны от реальности. Болезнь пожирает меня изнутри.
bellas-lullaby:
Сколько раз их уже обливали слашем? :D

она: привет дорогой
она: ты снова не отвечаешь?????
она: что ты там уже делаешь?
она: с кем ты????????
она: почему не берешь трубку?!?!?!?!
она: я сейчас же выезжаю к тебе….
он: ну привет, мой маленький мозго*б
он: какал я :D
— "чё" по-китайски "жопа "
- а по-японски "бабочка" (ц.)
Сегодня в школьной столовой говорю Ане:
— Когда я была маленькая, мне мама часто покупала подушечки с шоколадным кремом… Как мне их сейчас не хватает… Я так хочу подушечек!
Прихожу вечером домой, на кухне лежат подушечки. С шоколадным кремом. Мама их не покупала лет 5 наверное. Ну как, как она узнала??
Люблю мамочку)
«Песня о воображаемых и настоящих друзьях, о потерянном времени, об украденном солнце и случайно найденном где-то под утро, после нескончаемых вечеринок, прогулок, среди осколков, пепла, мишуры и прочего хлама, доверии. О том, что все это не так уж плохо и страшно, если есть с кем это все разделить».
—Роман Литвинов, Mujuice.
—здесь нельзя рыбачить!
-а я и нерыбачу! я купаю своего червяка!
kirikova:
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!
Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрёт от голода. Не важно, кто ты — газель или лев. Когда встаёт солнце, надо бежать.
lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
С одной стороны хочется рассказать вам какое дерьмо творится в моей жизни. А с другой - ныть надоело.
confessa:

Милая, извени что, текст удалила. Фото супер-решила с ребложить**
pzdc :
хочу чтобы сейчас было лето
на часах 18:00
на улице +37
я в майке и шортах иду на лебединое озеро
(место где я встречалась всегда с друзьями)
прихожу.
сажусь прям на траву.
вокруг летают комары и мошки
ноги у меня всегда в укусах.
не знаю почему, но меня комары очень любят.
в детстве не щадили и с годами тоже
никого не кусают.только меня
так вот ноги все в свежих укусах
я начинаю расчёсывать.
думаю "какого хрена я одела шорты? "
у меня с собой есть печеньки.
мне уже не лезет, и поэтому я решаю покормить ими проплывающего мимо лебедя.
у нас их всего 3
как известно лебеди выбирают себе пару на всю жизнь.
один из них форевер элон
так же как и я.
вот его-то я и покормлю.
да.только сейчас если верить яндексу -7
а вообще так -15 наверное
уже темно
и на улице никого.
на озере лебедей нет.
и травы нет.
и друзей нет, с которыми я ходила.
вообще ничего нет.
вот дерьмо.
Спокнойной ночи всем-всем!И букашкам, и таракашкам, и Ачинску, и Красноясрку, и Каулге, и Адлеру моему любимому, и всей России, и всей Украине, и Дании моей любимой, и Голландии, и вообще всей западной Европе!Сегодня я добрая и щедрая!Спокойной ночи всем!
у меня рядом с кроватью
на полу куча всего
начиная от наушников с плеером и заканчивая пакетом и ободком
так вот каждый день
когда я ухожу, мама берёт всё это и кладёт мне на кровать.
а потом всё накрывает одеялкой.
а в обед когда я прихожу и собираюсь поспать
я поднимаю одеяло
вижу эту кучу
и кладу опять на пол
и так уже на протяжении недели :D
Когда вы спите
Ожидания:

Реальность:

tenders:
sttrinians:
rain-bla-bla-bla:natasalvatore:chemicalkate:masiania:lalyona:lovemotion:
покорми рыбок :D
peterpensyndrome:

длинные пальцы по белым клавишам. держись пожалуйста. ты же справишься.
все дома горят, как из соломы хижины. держись пожалуйста. ты же выживешь.
он обещал богу. он обещал маме. он говорил "я не знаю, что будет с нами". просил помощи самыми простыми словами. он слышал музыку. в пустой квартире на открытой душе рояля. пальцев на клавиши не роняя. /нужно соблюдать тишину/нужно покидать ту страну, в которой не выжить больше. родная когда-то польша. страна превратилась в гетто. женщины плачут и умирают дети. они клянутся "гитлер за все ответит".
слабые пальцы по белым клавишам. "сыграй мне что-нибудь и останешься. ж и ть." у него рука, у рояля струна дрожит. играет requiem, кажется, по себе. между нот читается "не убей". морозы еще сильнее, а он слабей. бьется посуда. он бьется в истерике. о клавиши бьется сухая кисть.
пианист все выдержал. пианист остается жить.
|c. Эм Соловьёва
этого только не хватало.после двух дней упорного "ничегонеедения" я села смотреть Дорогого Джона, мать вашу, в прингалсом, нагетсами и пепси. зашибись похудею такими темпами.
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
Не боюсь быть глупой: кругом все свои.
Меня радует талант парней ездить девушкам по ушам. Они наверно считают себя самыми оригинальными, делая комплименты каждой новой девушке, но ведь прекрасно понятно, что этот комплимент был произнесен от этого человека не один десяток раз и каждый раз, каждая девушка думала, что она какая то особенная, самая красивая и бла бла бла. Я стала очень скептично ко всему относиться, доверять людям я наверно начну не скоро, поэтому каждое слово отпущенное в мой адрес не всегда воспринимается именно так как хотел этого человек, а так как хочу это понимать я.
сегодня решила посмотреть телек, ну впервые за несколько месяцев наверное. включила и попала на крутецкий канал, первый альтернативный называется, причем в удачное время.там в течении часа крутили coldplay.на компе или где-либо еще я их слушать вообще не могу, а тут…я слушала, смотрела и получала огромное удовольствие, аж расплылась по дивану и чуть не кончила от наслаждения.
очень сильно впечалилась я этим вечером.мне давно не было так хорошо у себя дома.
он говорит, что хочет меня увидеть, я отвечаю - на улице холодно.
Нет, не на улице холодно…
"Нежность и глубина — в этом вся женщина, в этом все небо." (c)
Взяла из 10 популярного, в новостях эти статусы у меня горят каждый день раз по 100. Причем и уже и у парней. Я одна не догоняю? (курсивом мои коментарии)
1.Она изменилась всем назло. Она сводит с ума миллионы парней…
А когда приходит домой, кутается в большой теплый свитер, пьёт горячий чай с лимоном и горько плачет.
-еще бы мозги себе включила
2. У самых веселых людей самая грустная душа.
- логику одна я не вижу?
3. Высказывая другу правду не бойтесь оскорбить его. Этим вы доказываете ему свою верность и преданность.
-Ая почему то всегда думала, проблемы решаются
по другому, а нихера надо орать мужику что он мудак!
4. Ужасное чувство испытываешь, когда хочется поговорить с определённым человеком, но не знаешь о чём.
-?!? Так трахайтесь!
5. Не пытайся понять тех, чей уровень сознания ниже твоего. Просто пропускай мимо глаз и читай то, что тебе нужно.
- Если я увижу такой статус,
то точно пропушу мимо глаз и сознания….
6. Каждая прожитая секунда-это шанс все исправить…Сколько у тебя было шансов?
- Настоящая чикуля посчитает на калькуляторе!
7. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
-Когда же ты поймешь дура, он просто не любит!
8. Никогда не спорь с женщиной сразу целуй!
-Я думаю целовать неадекватное злое существо, не айс идея
9. Имейте мужество дружить.потрахаться все могут.
-слов у меня нет
10. Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова.
—Да вы серьезно??
catherin:
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
alexawoop:
kirikova:
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!
dontlove:
«Искупление»,
самый красивый и в тоже время страшный фильм.

«Дорогая Сисилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме, шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который, с искренней страстью, занимался с тобой любовью в библиотеке.
Эта жизнь может начаться заново.
Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново.»

«В реальности, я не набралась храбрости навестить мою сестру в июне 1940 года. Я так и не съездила к ней. И сцена, где я раскаиваюсь перед ними вымышлена, придумана. В реальности этого просто не могло быть, потому что..Робби Тернер умер от сепсиса в местечке Брей, 1 июня 1940 года, в последний день эвакуации.»
От себя хотелось бы добавить еще вот, что: Брайони, мне тебя ни капли не жаль, я ненавижу тебя за Робби!
dontlove:
«Искупление»,
самый красивый и в тоже время страшный фильм.

«Дорогая Сисилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме, шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который, с искренней страстью, занимался с тобой любовью в библиотеке.
Эта жизнь может начаться заново.
Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново.»

«В реальности, я не набралась храбрости навестить мою сестру в июне 1940 года. Я так и не съездила к ней. И сцена, где я раскаиваюсь перед ними вымышлена, придумана. В реальности этого просто не могло быть, потому что..Робби Тернер умер от сепсиса в местечке Брей, 1 июня 1940 года, в последний день эвакуации.»
От себя хотелось бы добавить еще вот, что: Брайони, мне тебя ни капли не жаль, я ненавижу тебя за Робби!
У каждого же есть папка с компрометирующими или личными фотографиями, которая запрятана глубоко в компьютере.
— Подумаешь фото с вебки, они все равно пиздатые. :D
с детства нас учили этому, но почему-то люди то и дело врут друг другу при первой же возможности.
лично для меня это было испытанием. теперь мне не удобно перед подругой, потому что она поняла, что я слукавила. не умею я врать, просто не умею. у меня язык заплетается как только я начинаю что-то говорить не то. это вранье застряло у меня в горле и теперь я не знаю как протолкнуть этот ком и жить дальше. ну подумаешь соврала, с кем не бывает. некоторые вон вообще врут на каждом слове, аж страшно их слушать порой. нет, я так не могу.
· 
— Спасибо за твою любовь!
— Да без проблем!
У одного парня звонит мобильник.
Он поднимает трубку и ему говорят:
-в среду в 15:00 приходи в центр города
и мы покажем тебе, кто убил твоего отца.он отвечает:
- хорошо.
5 мин спустя, ему звонит девушка и говорит:
- если в среду в 15:00 ты не придешь, то никогда на мне
не женишься.
парень ответил: хорошо.
Через несколько часов ему звонят его друзья:
-братан передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.
ответил: -хорошо.
Он спросил у своей матери: что ему делать. 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его
отца, будущая жена и друзья.
Мать ему отвечает:
- отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай
к друзьям. Дружба - это святое.
В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли
заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном
платье, открывают багажник, там голова убийцы его
отца. Дай бог чтобы тебя окружали только такие друзья..
Есть же такие люди, с которыми ты никогда не беседуешь на заумные темы типа международной политики, искусства и литературы: вы просто балаболите ни о чем, вот совершенно ни о чем конкретном, но все равно между вами ощущается особая связь, и ты осознаешь, что этот человек всегда будет тебе другом, несмотря ни на что.
Берегите такие отношения.
:Dстарое, но смешное
"Возможные друзья", "бывшие девушки", "чёт лицо знакомое", " оо, это же этот, ну бухали тогда ещё!", "фамилия знакомая, а лицо не узнаю", "МАМА??!!!" :D
у меня есть трава и водка и никакой морали
kirikova:
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!

я хочу, чтоб ты сходил с ума от меня.прям чтоб аж крышу сносило, а в глазах искры, искры, искры.чтоб ты немел от счастья, когда смотрел мне в глаза, но в то же время я хочу слышать от тебя слова любви.опьяней.я хочу, чтоб ты болел мною, как неизлечимой болезнью.пропитайся мной.стань частью меня.
будь рядом.люби меня.
я отвечу тем же.обещаю.

Мы лежали в разобранной постели…он ещё сонный и немного забавный… В комнате витал какой-то особенный аромат раннего утра и отступающего сна. «Какой же, в сущности, ты ещё мальчишка! - подумала она, глядя на него. – Такой простой, тёплый и домашний» … Она всегда ощущала, что от него исходит какое–то размеренное спокойствие и твёрдая уверенность. Рядом с ним её словно накрывало какой-то свежей волной, внутри рождался острый приступ нежности. Он был именно тем, рядом с кем она могла быть просто собой. А что ещё надо?
всё наладится, когда случайный
прохожий,
увидивший тебя дважды,
воскликнет:
- опять ты, жизнерадостное чудо
"блять" - вместо тысячи слов.
она присылает мне сообщения каждую ночь. это бред какой-то. она, наверное, пьяная. или больная. или у неё бессонница. но если сообщений нет, я беспокоюсь.(с)
Это весь ты. Это когда приезжаешь на 10 минут, а остаешься на три часа. И все равно кажется, что так много не получилось сказать.
iwantyou:
saddays:
mcsanchos:
mccartney:
blackswan:


Listen! Listen to me! I’ve got you, I won’t let go…
Вот не надо мне говорить, что я вредная и злая
Ни разу вообще-то. Если я не помогаю на контрольных из-за того, что сама еще не сделала, это не значит, что я вселенское зло. После уроков готова помочь. Только что вот объясняла С. рисунками в пейнте как решить геометрию :D. А если вы пиздюки не хера не учите, почему я должна вам помогать?
О чем это я? О, о том, что мне порой очень хочется курить. Не знавши, что это и как. Как правило в моменты одинокого и спокойного состояния души. Может мой мозг думает, что закурив, ему станет не так одиноко? Это как шнур, который объединяет меня с кем-то, кто так же стоит на остановке, смотрит на воду, сидит и ждет. Я чувствую запах… Машу рукой перед лицом, разгоняю невидимый дым. В принципе, если бы не принцип, курила бы как паровоз. На окне в кухне, на балконе дома, с Сашкой за кофе. Но принцип, в принципе..
разочарование, прикрываемое напускным безразличием. тест Люшера как в воду глядит
Неважно где ты, важно то, кто с тобой рядом.
— Я - четвертый.
Недавно стала замечать, что я не очень честна с окружающими и с самой собой.Я долго размышляла, разбиралась в себе и поймала себя на мысли, что я иногда сама от себя скрываю некоторые вещи, что мне может быть стыдно перед самой собой и я могу врать сама себе - намеренно чего-то не замечать.Мне даже стало немного противно и мне захотелось разобраться, от чего же так и как с этим бороться.Как не странно, выход я нашла.Я решила поставить себе цель - за завтрашний день написать список из 100 правдивых продложений о себе.Думаю, неважно что это будут за предложения.Главное писать правду.Ну что ж, поехали)))
P.S.:Думаю у меня не получиться написать сразу сто, но я постараюсь сделать все возможное.
careless :
tenders :
- Шум, который мы слышим, когда прикладывает морскую раковину к уху, не океанский – это звук крови, текущей в ушных венах.
- На постройку «Титаника» было затрачено 70 миллионов долларов. На съемку фильма о нем – 200 миллионов.
- Хруст костяшек пальцев на самом деле звук взрыва пузырьков азота.
- Colgate столкнулся с большой проблемой, когда решил рекламировать свою продукцию в испаноязычных странах. С испанского «colgate» переводится как «пойди повесься».
- Существует только два животных, которые могут посмотреть на себя сзади, не поворачивая головы: кролик и попугай.
-
О статуях человека на лошади. Если лошадь стоит на задних ногах, а передние в воздухе, человек погиб в бою. Если поднята одна нога – человек умер от ран, полученных в бою. Если лошадь стоит всеми ногами на земле – человек умер естественной смертью.
Тест для левши
Проделайте следующее:
(отмечайте для себя буквой Л - левая рука или П – правая.)
1. Переплетите пальцы рук. Палец какой руки оказался сверху? (Л или П)
2. Определите ведущий (доминирующий) глаз. Для этого возьмите лист бумаги и сделайте в нем отверстие. Теперь посмотрите на любой предмет через отверстие двумя глазами. Затем, оставаясь в том же положении, закрывайте попеременно левый и правый глаз. Вы увидите предмет только ведущим глазом! Какой ведущий глаз?
3. Переплетите руки на груди. Какая рука сверху?
4. Поаплодируйте. Какая рука сверху?
Из получившейся комбинации букв определите свой тип:
ПППП - ориентация на общепринятое мнение, на стереотипы. Это консервативный тип характера. Тип с наиболее стабильным (правильным) поведением.
ПППЛ - неуверенный консерватизм, слабый темперамент. При наличии одного теста на фоне противоположных остальных, соответствующая черта проявляется наиболее ярко. В данном случае - нерешительность.
ППЛП - такому человеку присущи способности к кокетству, решительность, чувство юмора, активность, энергичность, темпераментность, артистизм. При общении с ним необходимы юмор и решительность, так как этот сильный тип характера не воспринимает слабых.
ППЛЛ - редкий и самостоятельный тип характера. Близок к предыдущему типу, но менее решителен и энергичен, несколько мягче. Некоторое противоречие между нерешительностью (левое аплодирование) и твердость характера (правый ведущий глаз). Высокая контактность, но медленное привыкание.
ПЛПП - деловой тип характера, сочетающий аналитический склад ума и мягкость (основная черта). Чаще встречается у женщин. Общепринятый тип деловой женщины. Медленное привыкание, осторожность. Такие люди никогда не идут на конфликт "в лоб", у них преобладает расчет, терпимость, замедленность в развитии отношений, некоторая холодность.
ПЛПЛ - самый слабый тип характера, очень редок. Беззащитность и слабость связаны с неспособностью идти на конфликт, так и с подверженностью различным влияниям. Встречается только у женщин.
ПЛЛП - склонность к новым впечатлениям и способность не создавать конфликтов, некоторое непостоянство. Подобным характерам свойственны эмоциональная медлительность, томность, простота, редкая смелость в общении, способность переключаться на новый тип поведения. Значительно чаще встречается у женщин.
ПЛЛЛ - непостоянный и независимый тип характера. Основная черта - аналитичность в сочетании с остальными левыми тестами. Встречается редко.
ЛППП - один из наиболее часто встречающихся типов характера с хорошей адаптацией к различным условиям. Основная черта - эмоциональность в сочетании с достаточной настойчивостью, которая проявляется, прежде всего, в основных стратегических вопросах жизни - брак, образование и т.д. Высокая подверженность чужому влиянию. Легко контактирует практически со всеми остальными типами характера. У мужчин эмоциональность понижена, наблюдается склонность к флегматичности.
ЛППЛ - еще меньшая настойчивость, мягкость, уступчивость осторожному влиянию. Требует особо тщательного отношения к себе. Тип "маленькой королевы".
ЛПЛП - самый сильный тип характера, трудно поддается убеждению - для этого требуется сильное, разнообразное влияние. Способен проявлять настойчивость, но иногда она переходит в "зацикливание" на второстепенных деталях. Сильная индивидуальность, обладает способностью к преодолению трудностей. Некоторый консерватизм из-за недостаточного внимания к чужой точке зрения. Такие люди не любят инфантильности.
ЛПЛЛ - сильный, но не навязчивый характер, практически не поддающийся убеждению. Основная черта - внутренняя агрессивность, прикрытая внешней мягкостью и эмоциональностью. Быстрое взаимодействие, но медленное взаимопонимание.
ЛЛПП - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов.
ЛЛПЛ - основные черты - простодушие, мягкость, доверчивость. Это очень редкий тип.
ЛЛЛП - эмоциональность в сочетании с решительностью (основная черта). Энергичность и некоторая разбросанность приводят к тому, что у подобных типов возможны быстро, под влиянием эмоций, принимаемые непродуманные решения. Поэтому в общении с ним важны дополнительные "тормозные механизмы".
ЛЛЛЛ - обладатели полного набора "левых" тестов - это люди, для которых характерны способность взглянуть на вещи по новому, наибольшая эмоциональность, индивидуальность, эгоизм, упрямство. Стремление к самозащите иногда переходит в з
lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
peterpensyndrome:

Говорят, что каждый человек носит в себе кладбище; фраза попахивает глубоким смыслом и не менее глубоким пафосом, и мне, как человеку достаточно саркастичному, хочется задать вопрос - если так, то получается, люди, помогающие это кладбище запереть в подсознании либо сжечь - психоаналитики, психотерапевты и прочие мозголомы выполняют роль гробовщиков?..
dead-disco:

(via reckless-tonight:corin:ellemilano:blossom)
давай те кто-нибудь придет и разъебет мою жизнь к чертям..
опять….
сложно очень..
aoyagivi :
Я был её первым мужчиной. Первый, кто дал ей трепет, кто смог научить её меняться. Я был первый мужчина, который увидел её слёзы, трогал их, тот с кем она поделила свою ночь и утро, тот кто видел её полностью обнаженной. Я был первый, кому она доверила свою жизнь, кто целовал её бесконечно и получал в замен незабываемую нежность. Я тот, кто сделал её маленькой женщиной. Такой игривой, ласковой, капризной, моей. Она часто писала, что любит меня, но она всё лишь один раз прошептала мне это глаза в глаза, а я в ответ молча улыбался. Она, наверное, думала, что я не мог ей ответить взаимностью, глупая. Она и не подозревала, что в этот момент она сделала меня самым счастливым. Она стала моей без остатка. Каждой клеточкой своего тела эта маленькая женщина принадлежала мне. А я смотрел на нее, вот такую, с растрепанными волосами, с пухлыми губами и взглядом полным нежных чувств, и благодарил судьбу, что она появилась в моей жизни. Я боялся терять её снова и снова. Боялся, что однажды не выдержит, уйдёт навсегда. Но она была верна мне. Писала, что ненавидит, а потом звонила, и тихо говорила, что любит больше жизни. Она была такая одна. Да, одна. Вот такая сумасшедшая, вспыльчивая, дурная, любимая. Она одна смогла вызвать во мне такие чувства. А я просто, любил её молча. Без громких слов и обещаний. Называл её своим рысёнком, а она млела и улыбалась своей улыбкой, которая кружила голову. Её иногда было слишком много в моей жизни, но в тоже время, мне всегда не хватало её. Она могла болтать часами, меня это иногда даже раздражало, но в это была вся она. Она звонила в три ночи и начинала тараторить о каком-нибудь фильме, который вызвал у неё слёзы и восхищение. Она была другой. Я сходил с ума по её красоте: губы, волосы, глаза, голос, руки. Я любил её, сильно. Дорожил больше, чем своей жизнью. Но молчал… но, она иногда говорила, что ей не нужны слова, она научилась всё читать по моим глазам. Она всегда прощала меня и любила говорить, как скучала после долгой разлуки. Она была такая… Незабываемая. Она была моя. Моя маленькая женщина, которую я никогда не забуду…
©
Красные опухшие глаза, несделанные уроки, куча запланированных дел на сегодня - и я сижу вконтакте блять, целый день! Это вам не ванильное небо и не кофе без молока с сигаретами.это проёбка каждого подобного дня.
человек со временем может сделать ошибку даже в том, что когда то сделал правильно.
Ты ВОЛШЕБНИИК! два новых трека просто невероятны!
"Милый друг" и "Обещания"
Залипни за муджуса
Есть же такие люди, с которыми ты никогда не беседуешь на заумные темы типа международной политики, искусства и литературы: вы просто балаболите ни о чем, вот совершенно ни о чем конкретном, но все равно между вами ощущается особая связь, и ты осознаешь, что этот человек всегда будет тебе другом, несмотря ни на что.
Берегите такие отношения.
ejick95, спасибо что следишь)))
Человек, обсуждающий внешность других людей - ничтожество. Внешность
переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами, тараканы.
все негативные эмоции надо выплескивать из себя и не важно каким способом. для меня любимым стал - разбивание посуды. чувствуешь какой-то необыкновенный прилив сил после того как разобьешь очередную, уже заранее треснувшую, тарелку или чашку.
посуда бьется - жди удач. (с)
пол дела сделано, осталось подождать.
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
Иногда желание улететь подальше из этого города и страны куда-н на море становится таким большим, что кажется скоро сойдешь с ума…холод уже стоит не только на улице, но и в домах, головах и душах..а некоторые и в сердце чувствуют процесс на понижение..Через 4 дня весна, а на улице минусь22…теплые песни в нас кажется единственное спасение.. вспомни и поделись(с)
Или опять немного лирики в предверии завтрашнего урока обществознания и раздумий: а стоит ли браться за сей проект?
* * *
Веками слышится вопрос:
Скажите, что есть истина?
Я - Истина, - сказал Христос,
И это слово истинно!
Раз шел в претории допрос,
Народ кричал неистово.
Глас слышит Мой, - сказал Христос, -
Тот, кто есть сам от Истины.
Такой ответ как будто прост,
Пилат в нем видит искренность,
И все же задает вопрос:
А что такое истина?
Так, глядя Истине в глаза,
Мы гоним ее истово,
Забыв, что Сам Христос сказал:
Я - Путь и Жизнь и Истина!
Что есть истина?
Истина-------תנע\טען\
יש טענה/еш тэна – «есть утверждение, иск, претензия». «Есть мнение». У каждого – своё мнение, у каждого – своя истина. Истина – это то, во что Я действительно верю. Что есть Истина?
—------תנע\טען\
יש טענה/еш тэна – «есть утверждение, иск, претензия». «Есть мнение». У каждого – своё мнение, у каждого – своя истина. Истина – это то, во что Я действительно верю сейчас. Завтра будет другая истина.
Единой ИСТИНЫ для всех людей и для одного и того же времени не бывает
“Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.…Ты не можешь даже и думать о чем-нибудь и мечтаешь только о том, чтобы пришла твоя собака, единственное, по-видимому, существо, к которому ты привязан”.
В сцене разговора Иешуа с Понтием Пилатом происходит столкновение двух истин: вневременной, вечной истины Иешуа и “ершалаимской” истины Пилата Прокуратор пытается подтолкнуть арестанта ко лжи, не понимая его убеждений: “Отвечай! Говорил?.. Или… не… говорил?”. Лишь на мгновение он, казалось бы, постигает вечную истину Иешуа, но изгоняет ее, как видение. Пилат не принимает ее, а потому и не проявляет милосердия к своему пленнику. Ложная жизнь, не приемлющая истину, “во всей красе” представлена жителями Москвы. Они врут, никогда не являют свои истинные чувства. Только два человека во всем городе не боятся противопоставить всеобщему вранью окружающих свою собственную честность — Маргарита и Иван Бездомный.
Всю жизнь человек стремится к поставленной цели, ищет свою собственную истину, свой смысл жизни. И от того, как он проживает свою жизнь, зависит то, что он обретет после смерти. Это тоже истина, ко-торую Булгаков раскрывает на примере всех героев “Мастера и Маргариты”. Вспомним, что говорит на балу Воланд: “Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие.…Ваша теория и солидна, и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна дру-гой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!”.
Это истина.
https://www.newsem40.com/forum/viewtopic.php?t=647&sid=b2e39dcca65ddaebc31ea44d4a4e58a0
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
morozova:
jumanji:
polinapirogok:
yessheis:
dariajew:
wishes:
gangsta4life:
chicago-city:
olyalya:
когда мы смотримся в зеркало у себя дома:

и когда мы смотримся в зеркало в школе:

lovemeadow:

fee :
ххх (19:04:00 24/02/2011)
" невидимая красная нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств, нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется". - Китайское поверье
ууу(19:05:18 24/02/2011)
вывода два
либо не судьба
либо китайское поверье - хуйня
и она разорвалась
Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.
Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.
Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг – тунеядец по жизни, каких поискать. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего тунеядства увеличивается вдвое.
Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.
Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
- Хорошо, если ты так считаешь нужным.
- Ты не в обиде на меня ?
- Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.
Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
- Нет, всё нормально.
Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
- Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.
Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.
Я же, по-прежнему, блудил. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Совсем невовремя - через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…
Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…
И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
- Да, привет…
- Ты можешь сейчас говорить ?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.
Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.
У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.
Это только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.(с)
mit-hase :
Мы молоды. Это в порядке вещей, что мы порой напиваемся, плохо себя ведем и трахаемся друг с другом. Мы предназначены для вечеринок. Вот так вот.
Да, некоторые из на не знают меры и слетают с катушек. Но Чарльз Дарвин сказал:"Нельзя сделать омлет не разбив пару яиц". И вот про это я вам и толкую. Разбитые яйца. Как яйца разбитые в какой-то, хуй его знает, какой коктель. Вы только посмотрите на себя! Вы разбиваете другим сердца. Вы напялили на себя кардиганы. А ведь у нас все было! Мы обосрались похлеще всех предыдущих поколений вместе взятых! Мы были такими прекрасными!
Мы занимались хуйней. Я занимался хуйней. И я планирую заниматься хуйней когда мне будет 20 и 30. И я трахну вашу мать или кого-нибудь другого, неважно! И только попробуйте мне запретить!
На холодной постели горячим дыханьем рисуем пропорции.
Губами по коже, забыв о традициях, играем в эмоции.
Сжигаем мосты, а с ними и принципы, но возвращаемся,
Встречаем рассветы, считаем звезды, но не решаемся.
Гордость в поступках, чувства на грани, любовь на ресницах.
Мы заперты в клетке, и мы за решеткой – свободные птицы.
Пусть кто-то уйдет, громко хлопнув дверью и выключив свет,
Но скоро вернётся. Жизнь - Метро - Кольцевая. Выхода.net
dreamofanidiot:
keepsilence:
fuck-ellis:
mrsharrypotter:
emma-crawford:
only-you:
♥♥♥♥♥
Йен Сомерхалдер.
Страсть
Пол Уэсли.
Мужество
Эд Вествик.
Обаяние
Лейтон Мистер
Доброта
Нина Добрев.
Игривость
Кэндисс Аколла.
Нежность
может кто сказать, как вот так вставлять в одну запись гиф, текст, гиф текст???
https://life-sense.ru/
у меня: 543. Дойти до Нирваны, а потом вернуться обратно к людям, чтобы помочь им отыскать дорогу туда.
i-am-good:
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))

я так люблю любить тебя.я не хочу, чтоб это чувство покидало меня.нет, никогда.я верю в это.а ты?я знаю, что ты тоже веришь.
это так…необъяснимо.от макушки до кончиков пяток каждая клеточка моего организма пронизана этим теплым чувством.оно как вода, разливающаяся по равнине после долгой засухи.и ощущение удовлетворенности не проходит.оно такое же светлое, как ясный день.такое же горячее, как солнце.свежее, как утренняя трава в мае.яркое, как звезды на ночном небе.такое же безграничное, как море или окен…нет, как небо…или…как вселенная.да.как вселенная.такое же безграничное и необъятное чувство.
оно захлестунло меня полность.всю.и душу и плоть.и я не в силах бороться.я могу лишь любить.любить и делить с тобой свою любовь.а еще я могу писать.писать весь этот бред сумасшедшей.но я чувствую, а значит я живу.но я чувствую любовь, и значит я живо полоной, счаслтивой жизнью.
спасибо тебе, любимый.
Я был её первым мужчиной. Первый, кто дал ей трепет, кто смог научить её меняться. Я был первый мужчина, который увидел её слёзы, трогал их, тот с кем она поделила свою ночь и утро, тот кто видел её полностью обнаженной. Я был первый, кому она доверила свою жизнь, кто целовал её бесконечно и получал в замен незабываемую нежность. Я тот, кто сделал её маленькой женщиной. Такой игривой, ласковой, капризной, моей. Она часто писала, что любит меня, но она всё лишь один раз прошептала мне это глаза в глаза, а я в ответ молча улыбался. Она, наверное, думала, что я не мог ей ответить взаимность, глупая. Она и не подозревала, что в этот момент она сделала меня самым счастливым. Она стала моей без остатка. Каждой клеточкой своего тела эта маленькая женщина принадлежала мне. А я смотрел на нее, вот такую, с растрепанными волосами, с пухлыми губами и взглядом полным нежных чувств, и благодарил судьбу, что она появилась в моей жизни. Я боялся терять её снова и снова. Боялся, что однажды не выдержит, уйдёт навсегда. Но она была верна мне. Писала, что ненавидит, а потом звонила, и тихо говорила, что любит больше жизни. Она была такая одна. Да, одна. Вот такая сумасшедшая, вспыльчивая, дурная, любимая. Она одна смогла вызвать во мне такие чувства. А я просто, любил её молча. Без громких слов и обещаний. Называл её своим рысёнком, а я она млела и улыбалась своей улыбкой, которая кружила голову. Её иногда было слишком много в моей жизни, но в тоже время, мне всегда не хватало её. Она могла болтать часами, меня это иногда даже раздражало, но в это была вся она. Она звонила в три ночи и начинала тараторить о каком-нибудь фильме, который вызвал у неё слёзы и восхищение. Она была другой. Я сходил с ума по её красоте: губы, волосы, глаза, голос, руки. Я любил её, сильно. Дорожил больше, чем своей жизнью. Но молчал… но, она иногда говорила, что ей не нужны слова, она научилась всё читать по моим глазам. Она всегда прощала меня и любила говорить, как скучала после долгой разлуки. Она была такая… Незабываемая. Она была моя. Моя маленькая женщина, которую я никогда не забуду…
©
pzdc:
tryagain:
pocerface:
marsfm:
я больше никогда
не потревожу твой сон,
в котором ты с тем,
кто тебя любит, с тобой будет.
только с тобою будет…
— Скажи мне что нибудь романтичное, связанное с природой.
- Дорогая у тебя зубы цвета осени
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
— Как-то случайно вышло :D
У меня теория такая, что если ты хочешь найти любовь и ты себе так назначил, тебе, конечно, будет дано.
Когда вы кого-то отчаянно любите, тот человек вообще не имеет шансов ускользнуть.
Он полюбит вас тоже.
Или он будет всегда помнить о вас.
Человек, неистово любящий, – ну, чтобы это была не какая-то там фанатская любовь и не болезнь психическая, когда кто-то может лазать по заборам и проникать в квартиры, а безусловная любовь – такой человек обязательно заразит другого своей любовью.
И если вас любит сильная личность, с сильной энергетикой, то и у вас нет шансов.
В каком-то смысле это даже какое-то разрушительное чувство.
Потому что если у вас все в быту устоялось и по полочкам разложено, но вдруг в вашу жизнь вторгается какая-то мощная энергия – у вас нет вариантов спастись.
hypnosesenses:
fatalamerica:
saddays:
dexterita:
foreverwinchester:

Simon: “I just want to be your friend.”
Nathan: “Sure, man.”
Решила, что создам новый блог. На этом-всё херь.
Там я буду писать и делать посты о том, что будет нравится. завтра создам нов. блог. кому нужно-в контакт.
Когда ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила "Подумаю"
Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они - словом.
человек со временем может сделать ошибку даже в том, что когда то сделал правильно.
в следующий вторник мы проснемся весной
Каждому хочеться попробовать несколько разных призваний в жизни.Вот и мне как и каждому человеку хочеться разнообразия.Так хочеться что то изменить….Хочеться быть не похожей на других (в хорошем смысле).
Наверное единственный кому не хочется ничего менять - это президент.Президент - вершина карьерного роста.Всё! Не к чему стремиться. :)
Ну а наверное есть и хорошие стороны.Я отрываюсь по полной! Спасибо вам народ! и прошу не обижайтесь если что не так…
До сих пор помню художку в какую то очередную пятницу :)
Алина, обязательно скину тебе фото.Мой Nicon D60 обязательно посетит художку и не раз.
Даша, раскажешь потом как съездила в Париж-Германию-Голандию + Супер предложение - Кранево! (вечеринки в компании поддатых аниматоров), ну и конечно скину твою фотку с бутылкой (пустой хD)
ну почемупочемупочему
когда я в ком-то нуждаюсь
этого кого-то нет рядом, нет в сети, нет вообще?
ну почемупочемупочему?!!!
возникни, але-оп.
"Возможные друзья", "бывшие девушки", "чёт лицо знакомое", " оо, это же этот, ну бухали тогда ещё!", "фамилия знакомая, а лицо не узнаю", "МАМА??!!!" :D
мы думаем что знаем о любви всё. мы каждый день слушаем сопливые песенки, мы смотрим фильмы и читаем книги о ней, но когда сталкиваемся с этим чувством не можем с собой ничего поделать, это ломает нас, делает безвольными.
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!
даже самые сильные и крутые пацаны беззащитны у школьной доски
cейчас тяжело, потом будет легче.
пей много чая, или что-то покрепче
знаешь почему с некоторыми людьми так легко общаться?
в какой-то момент понимаешь что эти люди как гребаные фанаты и становится на них плевать
обожаю твои влажные приветствия.
abonentka:smiling:vasenkina:listenmyheart:fortime:flury:


вот оно как))
План "Похуй". Предусмотрено все.
И никаких неожиданностей.
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо – сколько угодно.(с)
lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
"Возможные друзья", "бывшие девушки", "чёт лицо знакомое", " оо, это же этот, ну бухали тогда ещё!", "фамилия знакомая, а лицо не узнаю", "МАМА??!!!" :D
tenders :
- Шум, который мы слышим, когда прикладывает морскую раковину к уху, не океанский – это звук крови, текущей в ушных венах.
- На постройку «Титаника» было затрачено 70 миллионов долларов. На съемку фильма о нем – 200 миллионов.
- Хруст костяшек пальцев на самом деле звук взрыва пузырьков азота.
- Colgate столкнулся с большой проблемой, когда решил рекламировать свою продукцию в испаноязычных странах. С испанского «colgate» переводится как «пойди повесься».
- Существует только два животных, которые могут посмотреть на себя сзади, не поворачивая головы: кролик и попугай.
-
О статуях человека на лошади. Если лошадь стоит на задних ногах, а передние в воздухе, человек погиб в бою. Если поднята одна нога – человек умер от ран, полученных в бою. Если лошадь стоит всеми ногами на земле – человек умер естественной смертью.
«Искупление»,
самый красивый и в тоже время страшный фильм.

«Дорогая Сисилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме, шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который, с искренней страстью, занимался с тобой любовью в библиотеке.
Эта жизнь может начаться заново.
Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново.»

«В реальности, я не набралась храбрости навестить мою сестру в июне 1940 года. Я так и не съездила к ней. И сцена, где я раскаиваюсь перед ними вымышлена, придумана. В реальности этого просто не могло быть, потому что..Робби Тернер умер от сепсиса в местечке Брей, 1 июня 1940 года, в последний день эвакуации.»
От себя хотелось бы добавить еще вот, что: Брайони, мне тебя ни капли не жаль, я ненавижу тебя за Робби!
такое ощущение, что половина людей родились потому что их мать не могла держать в себе такое чмо
иногда не знаешь, благодарить или проклинать судьбу за то, что те или иные люди были в твоей жизни
У него отличный вкус! Очень стильный мальчик :)

вот ссылочка на его блог https://whatdreamz.blogspot.com
Так сильно уже хочется играть в Lord Of The Rings, что уже невыносимо. Но этот чёртов диск…не работает Тт Создать город, крутые, сильные армии с кучей улучшений, отряды лошадей! Или наоборот, налепить кучу злых орков, несколько Назгулов, и идти валить всех добрых и хороших)) Это всё так захватывающе для меня, особенно эта музыка…такая же как в кино. В общем, пересматривала фильм. И то, даже этот диск виснул постоянно = (Ужасно. Я их всех так люблю <3



30 дней Сверхъестественного: день тринадцатый
Сцена, которая заставляет тебя грустить/плакать
Исключая очевидные Дин/Сэм/Кас умер: 1) Гавриил умирает. Я не плакала, но очень расстроилась 2) Серия Heart конец. Это просто ужасно было, сценаристов хотелась убить 3) Я уже упоминала этот момент, когда Дин называет Сэма монстром 4) Ещё один ужасный момент когда Бобби говорит Сэму забыть его номер 5) Когда Кас не верит в кого-либо, например в 6 сезоне когда он говорил Дину что проще было самому убить Сэма, или 5 сезон когда Кас говорит Сэму что тот не смог сделать правильный выбор.
Каждый человек носит в глубине своего “я” маленькое кладбище, где погребены те, кого он любил
и так кажется, что там у меня +1
:(
я буду ныть. правда-правда. так что не читайте это пост. это так…для себя.
я рада, что у меня мама ушла на родительское собрание. я осталась одна дома. эти полтора часа, я тупо сидела на столе, подпевала Маше Badda Boo и пускала мыльные пузыри. мне даже страшно представить где были мои мысли в тот момент. в голове промелькнули те самые запоминающие моменты лета, осени и зимы. что-то было веселое, что-то грустное, что-то удачное, что-то настораживающе. каша одним словом.
как я хочу остаться на ночь одной в квартире. и так чтобы в школу не надо было на следующий день идти. Аминь.
скоро придет мама, надеюсь, я останусь живой.
верю в три слова,
от которых тебя затрясло бы

Вроде бы соро уже весна, на на улице под 30 градусов и иногда снег идет, печаль.
maxhold:
mariamaria:
memoirs:uck-california:chifir:chicago-city:crazygirl:ilencik:iamgoodiamgone:honeyy:

tenders :
- Шум, который мы слышим, когда прикладывает морскую раковину к уху, не океанский – это звук крови, текущей в ушных венах.
- На постройку «Титаника» было затрачено 70 миллионов долларов. На съемку фильма о нем – 200 миллионов.
- Хруст костяшек пальцев на самом деле звук взрыва пузырьков азота.
- Colgate столкнулся с большой проблемой, когда решил рекламировать свою продукцию в испаноязычных странах. С испанского «colgate» переводится как «пойди повесься».
- Существует только два животных, которые могут посмотреть на себя сзади, не поворачивая головы: кролик и попугай.
-
О статуях человека на лошади. Если лошадь стоит на задних ногах, а передние в воздухе, человек погиб в бою. Если поднята одна нога – человек умер от ран, полученных в бою. Если лошадь стоит всеми ногами на земле – человек умер естественной смертью.
Такой червячок внутри. Вроде никаких серьезных больших проблем нет. деньги - да, всегда проблема. а больше - ну как бы нет.
сядешь так вечером и как планктон у монитора. и тут вылазит он - и полезло внутри чувство такое в груди. не рисуешь, ленишься, а у других вон какие работы, а ты тоже бы могла, ну все для этого есть, только старание и усердие и нужно.
а ты вот так села, прилипла попой, будто вареньем намазано и все.
Талантливый человек талантлив во всем. Человек посредственный посредственнен во всем.
Вот меня к последнему +1. Хочу стараться. А то работа, то учеба, то здоровье.. то лень естественно..
вот и остается поедать так себя, а не двигаться вперед. Это же такой шаг сделать надо. а куда мне с моим 170 роста..
У каждого же есть папка с компрометирующими или личными фотографиями, которая запрятана глубоко в компьютере.
— Подумаешь фото с вебки, они все равно пиздатые. :D
у тебя с такими понтами только комары сосать будут, мальчик
peterpensyndrome:

Говорят, что каждый человек носит в себе кладбище; фраза попахивает глубоким смыслом и не менее глубоким пафосом, и мне, как человеку достаточно саркастичному, хочется задать вопрос - если так, то получается, люди, помогающие это кладбище запереть в подсознании либо сжечь - психоаналитики, психотерапевты и прочие мозголомы выполняют роль гробовщиков?..
brandon:
dean-winchester:
Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь. (с)

Помните в 1994 году вышел отличный фильм «Скорость» ? Я его тоже смотрел, правда лет шесть спустя. Возраст, сами понимаете. Так о чем я? О том, что в «Скорости» увидел потрясающий актерский дует, который к сожалению, не перешел с экрана в жизнь.
И вот спустя двенадцать лет. Вчитайтесь: спустя двенадцать лет. Сандра и Киану решили наконец порадовать зрителей той невероятной игрой дуета.

Любовь преломляет время. Думаете, это невозможно? Думайте, думайте. А я фильм лучше пересмотрю…
Потрясающий фильм. С потрясающей идеей. Давно хотел его посмотреть, и вот это случилось. Говорить о сюжете не хочу — это надо видеть. Скажу лучше про актеров.


Сандра Буллок. Не то, чтобы это её лучшая роль. Но это её лучшая прическа. Она великолепно подходит на эту роль. Она идеально подходит к Киану Ривзу.


Киану Ривз. Видимо я еще не привык к его такой роли [Ну еще бы, я вчера только смотрел мизанропа Джона Константина, а тут такой образ…]

Вердикт. 8,5 из 10. Наверное, все-таки не шедевр. Но на полке рядом с шедеврами… Половинка за прекрасную музыку.
Если я тебе дорога, если ты меня любишь, подожди два года и в этот самый день приходи к дому у озера… Я буду здесь.
замечательнейший фильм!!!!!
nata-n:

loveinme:
corin:
ellen-ellen:

свет светофора. :D
а на самом деле, я про цвет одежды.
hilily:
ellemilano: ramos: ellen-ellen: martimudhoney: (via peoplearestrange)

Если вы хотите знать, на что это похоже, встречаться с актрисой одного из самых популярных телевизионных шоу телевидения, поговорите с Шоном МакЭлви. А еще лучше, давайте побываем на свидании этого парня с его подругой, Лорен Поттер, которая играет Бекки Джексон в музыкально-юмористической драме Glee.
Но хотим предупредить. Встречи этой пары вместе не имеют ничего похожего на таблоидные сказки о выходках высокооктановых знаменитостей. Вместо этого, роман Поттер и МакЭлви является трогательной историей, которая растопит сердце самому Купидону.
МакЭлви смотрел телевизор во время первого сезона Glee осенью 2009 года, когда он увидел Поттер в первый раз. Сегодняшний выпускник старшей школы Trabuco Hills полюбил в ней все. Ее светлые волосы, зеленые глаза, ее улыбку. Но что МакЭлви больше всего понравилось, что Поттер выглядела хорошим человеком.
Единственной проблемой было то, что она была успешной актрисой на телевидении, а он – подростком из Ранчо Санта Маргарита. Тогда МакЭлви узнал, что Поттер будет на Прогулке Приятелей (Buddy Walk) *, которую организует Ассоциация Лос-Анджелеса больных Синдромом Дауна (Down Syndrome Association of Los Angeles). Так что МакЭлви приехал туда.
С небольшой помощью со стороны матери, Сандры МакЭлви, и исполнительного директора группы, Гейла Уильямсона, Шону удалось встретиться с Поттер. Для МакЭлви это была любовь с первого взгляда. Но Поттер, практичная молодая женщина 20 лет, была более осмотрительна. Конечно, этот поклонник хорошо выглядел, с крутой стрижкой, темными бровями и атлетическим телосложением от занятий спортом, таким, как флаг-футбол**. Но она только что встретила этого парня. Тем не менее, актриса решила пойти на свидание. Потом еще на одно. Они оба любили боулинг и кино. Он предпочитает "Хроники Нарнии". Она любит Диснеевский анимационный фильм "Рапунцель. Запутанная история" - да, мюзикл.
Потом, осенью прошлого года, Поттер согласилась поехать на выпускной МакЭлви. Ночь была волшебной. И они поняли, что больше всего им понравилось общество друг друга.
Но собираться вместе было сложно. Поттер живет в Риверсайде, не водит машину и имеет исключительно плотный график. Мало того, что у нее репетиции сериала в Голливуде, еще у нее есть роль в фильме "Mr. Blue Sky" и веб-сериале "Leader of the Pack".
Лорен говорит, что актерство - это ее страсть. Она любит все, что с этим связанно, играть кого-то, кем не является (в Glee она играет чирлидершу), заучивать сценарий, и проводить время с другими актерами.
*Прогулка Приятеля была развита в 1995 Национальным Обществом синдрома Дауна Америки Бадди Волка, чтобы объединить широкий диапазон людей, обеспокоенных синдромом Дауна. Прогулка Приятеля - возможность обратиться к друзьям, семье и сотрудникам, чтобы способствовать пониманию и включению для людей с синдромом Дауна, пытаясь заработать деньги. Это - короткая прогулка, в которой любой может участвовать без специальной подготовки.
**Флаг-футбол - это разновидность американского футбола, его бесконтактная версия. Это не контакктный спорт, блокировка и захваты запрещены.
Автор: Inquisitor
Мы молоды. Это в порядке вещей, что мы порой напиваемся, плохо себя ведем и трахаемся друг с другом. Мы предназначены для вечеринок. Вот так вот.
Да, некоторые из на не знают меры и слетают с катушек. Но Чарльз Дарвин сказал:"Нельзя сделать омлет не разбив пару яиц". И вот про это я вам и толкую. Разбитые яйца. Как яйца разбитые в какой-то, хуй его знает, какой коктель. Вы только посмотрите на себя! Вы разбиваете другим сердца. Вы напялили на себя кардиганы. А ведь у нас все было! Мы обосрались похлеще всех предыдущих поколений вместе взятых! Мы были такими прекрасными!
Мы занимались хуйней. Я занимался хуйней. И я планирую заниматься хуйней когда мне будет 20 и 30. И я трахну вашу мать или кого-нибудь другого, неважно! И только попробуйте мне запретить!
Так одиноко мне порой бывает,
Душа скулит, ревёт, страдает.
Я в тьме не вижу света,
Не радуют уже порывы лета.
Во тьме стоят тупые скалы,
Обножив свои оскалы.
Один лишь шаг и с головою,
Поникнешь бездной голубою.
почему люди такие уязвимые?
чуть похолодало - уже температура,
немного упал с крыши - разбился на смерть
уух, устаала!Только с английского, у нас как всегда весело, не смортя на то что нас было 3-е!Я сегодня купили чипсы и пришла пораньше, и Вера пришла а она купила сухаики, и мы сидели и хавали их, ммм) Потом Федя пришёл без всего, ахахх
Но после английского Федя нам купил зефирюшки, какие-то!ааах, они такие вкусныеее :) Так что сегодня крууг срочно крутить, задрачивать уроки, и сейчас смотреть футбол, "Зенит"-"Янг Бойз" и болеть за наших :) Так что удачи мнее!
Знаешь что. Ебала я твой онлайн. Сам себе пиши.
ПППффф…наша классная выводит меня всё больше и больше. С КАКИХ ЭТО ПОР Я МЕШАЮ КЛАССУ?! С КАКИХ?! >< эти её бзики действуют мне на нервы……..Ужасный день!
**************************************
Еще кое-что скажу в этом же посте потому, что Вьюи обладает "прекрасной" особенностью открывать страницу со скоростью улитки.
Ну так вот. Я решила организовать себя чуть лучше. Вот например:
Нужно постараться ложиться спать пораньше. Сидеть за компом поменьше. Делать уроки сразу после школы. Есть Поменьше сладкого (((….. Ну вот пока так!
Очередные посты "юного натуралиста", " на музыкальную тему" и прочие красивости=) Ловите, а то еще месяц, я так думаю, не зайду=))
Бусь, я знаю, что ты смотришь=* И тебе-тебе-тебе=*
shit-happens:

Шоколадные кроссовки Найк: Ъ
" на улице, чай, не Франция" - и Бродский, как всегда, прав.
на улице - кофе и Питер, терпи. там выныривают из метро красивые
и далекие, берут друг друга губами за губы, губами за пальцы,
смеющиеся, милые, цветные. а ты только и можешь стоять с ними рядом,
беспомощно улыбаться - у тебя нет таких губ, таких трехкомнатных квартир.
и сердце-то у тебя всё в пломбах, в пломбах. и руки в тромбах. и жизнь в траблах.
забитое наглухо детство. короче, давай короче, и в одной комнате можно
быть одинокими, и долго падать в пробелы электронного письма, как в снег, и ночью
всегда кажется, что не услышат. забьем на этот межладонный проём, пойдем на красный,
поговорим по дороге самыми затасканными на свете (на лене и кате) словами.
ни обнять, ни ударить. внешность у тебя в нежность, а я, как дурак, вцепилась
тебе в куртку и стою, молчу, привыкнув, что все разговоры доходят до переломов.
останься, а то я совсем остыну. жалобно поскулю в спину автобуса, развернусь и
поеду на залив заливать горе. пять минут, за которые можно спятить. и потом дли недели
не для меня, но только возвращайся. как нарочно накрапывает боль, стонут движения,
до жжения пробки по утрам раздражают, слышим, как нас ничего больше не связывает:
ни голосовые связки, ни бинты, ни килобайты. облезлое метро не налезает на город,
не может без паники пьянок и бьющих ног, а мы все просим, чтобы с нами поговорили,
просим в телефон людей, которые молчат. окончательно так, до нервных окончаний,
безнадежно, насовсем. мама, я не знаю, откуда бывает так грустно посреди
переполненного проспекта, зачем так орет в уши ветер, и как взять и заткнуться.
" на улице, чай, не Франция" - и Бродский, как всегда, прав.
на улице - кофе и Питер, терпи. впалые щеки подушек, выпирающие ребра батареи,
арки домов как красиво очерченные брови. я не блюю стихами, я ими люблю.
мы - это когда один поцелуй в ключицу больнее удара.
можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души
Не люблю я это - чувство влюблённости, когда твои мысли вечно заняты не тем, когда путаешься в догадках, не знаешь, что тебе делать, как дальше себя вести и как же при всём этом - остаться собой.
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
Любимая физика. Я даже не готовилась, удачи :)
kristyyy:
В Красноярском крае подростки отравились выхлопными газами Ссылка info.sibnet.ru
парни из моей школы …..я в ахуе….от этого никто не застрахован. Такого у нас в школе не было…такой трагедии….
мои соболезнования. слышала об этом происшествии.
“я вижу у тебя чипсы / как дела, ЛУЧШИЙ ДРУГ?
lotova :
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
hermiona :
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
— Как-то случайно вышло :D
slon-moj-drug:
kusoksovy:
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

нет, солнышко. удалив из друзей, не разлюбишь.
Музыка в колонках и музыка в наушниках – совершенно разные вещи. В колонках.. она даже и не музыка. Просто фон, тень. В ней ничего не услышишь и не поймешь – все равно отвлечешься. Пока она доходит до уха - теряет 80% того, что несет в себе.. Совсем же другое дело - музыка в наушниках.. Она течет прямо в душу, не теряя ни грамма себя по пути.. Она поглощает, окутывает собой, отделяя от остального мира, и кроме нее - нет ничего.. Она выпускает на свободу тебя настоящего, все твои спрятанные от других, а главное – от самого себя – чувства, переживания.. страдания.. Музыка лечит. Лечит тем, что помогает понять самого себя, снимает маски, не позволяет врать.. Трудно – наушники в уши.. Все встанет на свои места, тут же..

maxhold:
mariamaria:
memoirs:uck-california:chifir:chicago-city:crazygirl:ilencik:iamgoodiamgone:honeyy:

"решающую роль сыграл жестокий бой… не менее жестокими были и последствия.…была жестоко казнена… кто были эти жестокие убийцы - неизвестно, возможно лишь предположить, что это была шайка…, славившаяся своей жестокостью…"
ну вот как такое можно было написать?! и вообще, что кто курил, когда писал это?! пять раз в трех предложениях одно слово!!!! НУ КАК?!
в общем, "мозг в состоянии вытекания".
И, на всякий-всякий: Синонимы к жестокий: безбожный, бездушный, безжалостный, беспощадный, бессердечный, бесчеловечный, бесчувственный, бесщадный, варварский, жесткий, зверский, лютый, кровожадный, мстительный, неистовый, неумолимый, нечувствительный, нещадный, свирепый, суровый, черствый, холодный. Зверь, деспот, тиран, изверг (рода человеческого), изувер, живодер, вампир, варвар, чудовище, башибузук; лиходейка-мачеха. // "Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!" Островск. Колотить кого не на живот, а на смерть (жестоко). Прот. Милосердый. Ср. Безжалостный, Злой и Тяжкий.
Надо же было так тупануть, только я так могу.Айдана говорит: "Поздравь", я подошла к Ибрашке с Ромой посмотрев на них всё таки решила, что бидэй у Ибрашки(так как я помню, что у Ромы весной) крикунуть "С днём рождения Ибрашка"потом до меня только дошло что сегодня 23 февраля.Диффецит парней в классе сказывается всё таки)
Чёрт, мне так хорошо.Ну зачем я включила Dom!no?!Слушаю, убеждаюсь, что этот пассив портит настроение, к тому же-довольно скудный текст.Но не могу выключить, ибо давно не слушала.Ностальгирую типо.
К счастью, настроение не портится вроде…слишком уж мне классно..)
mit-hase:
посмотрите обязательно. Социальная реклама.Слоган: "Children See. Children Do. Make your influence positive" - "Дети видят, дети делают. Сделайте ваше влияние позитивным"
p.s: я увидела эту рекламу сегодня на уроке английского. после просмотра все мои мысли были о нашем воспитании и о нашем поведении, ведь дети - зеркальное отражение поступков своих родителей! Жить, наверно, в благополучной семье -это дар Божий. жаль, что некоторые дети все же лишены этого.
Интересный момент: процесс съемок контролировала организация Children’s Guardian. Она следила за работой с маленькими актерами, снявшимися в ролике: сцены, в которых взрослые кричат друг на друга, ведут себя агрессивно, по возможности снимались в отдельных павильонах. Детей по максимуму ограждали от негативных эмоций. А дымящаяся сигарета в руках маленькой девочки появилась только на этапе постпродакшена в качестве визуального эффекта
так паршиво на душе.
вообще.словами не передать.
а просто хочется умереть, исчезнуть, не чувствовать н и ч е г о
Будь собой. Другие роли уже заняты.
у тебя с такими понтами только комары сосать будут, мальчик
Не могу спать…Главное не смиряться с этим, а начать действовать наконец. Иначе я долго так не выдержу. Без сна люди нормально не могут жить.
Всем удачи.
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
— Знаешь. Я вот тут поняла кое-что на днях
- Ну?
- Мы отлично друг другу подходим
- Почему так думаешь?
- Ну смотри, ты - садист, а я как раз - мазахистка. Ты делаешь мне больно и издеваешься, а я терплю все это охуенная пара
Я только сейчас осознала, что музыка в колонках и музыка в наушниках – совершенно разные вещи. В колонках.. она даже и не музыка. Просто фон, тень. В ней ничего не услышишь и не поймешь – все равно отвлечешься. Пока она доходит до уха – теряет 80% того, что несет в себе.. Совсем же другое дело – музыка в наушниках.. Она течет прямо в душу, не теряя ни грамма себя по пути.. Она поглощает, окутывает собой, отделяя от остального мира, и кроме нее – нет ничего.. Она выпускает на свободу тебя настоящего, все твои спрятанные от других, а главное – от самого себя – чувства, переживания.. страдания.. Музыка лечит. Лечит тем, что помогает понять самого себя, снимает маски, не позволяет врать.. Трудно – наушники в уши.. Все встанет на свои места, тут же..

эм.клево все.
день-ну нормал, так
обосрали мари пятницу, приятно ><
пффффф
мне то похуй, то переодически, черт, че врать
не приятно.
вроде фигня, но вот так
настроение дерьмо, завтра вообще лучше не трогать.
мне хочется направить на тебя волшебной палочкой и крикнуть: пиздикулус в ебалус
diary-of-jane:
This morning
You wake a sun ray hits your face
Smeared make-up as we lay in the wake of destruction,
Hush baby, speak softly,
Tell me your awfully sorry
That you pushed me into the coffee table last night
So I can push you off me
Try and touch me so I can scream at you not to touch me
Run out the room and I'll follow you like a lost puppy
Baby without you I'm nothing
I'm so lost
Hug me then tell me how ugly I am
But that you'll always love me!
Then after that shove me
In the aftermath of the destructive path that we're on
Two psychopaths but we know that no matter
How many knives we put in each other's backs
That we'll have each other's backs
‘Cause we're that lucky
Together we move mountains
Let's not make mountains out of mole hills
You hit me twice yeah but who's countin'?
I may of hit you three times, I'm startin' to lose count
But together we'll live forever, we found the youth fountain
Our love is crazy, we're nuts
But I refuse counseling
This house is too huge if you move out
I'll burn all two-thousand square feet of it to the ground
Ain't shit you can do about it
‘Cause with you I'm in my fucking mind, without you I'm out it!
знаю эту песню и эту партию Эминема наизусть. сама могу зачитать не хуже исполнителя уже
у меня изначально большее уважение вызывают те, кто любит читать.
![]()
Вот почему я такая ленивая задница ? Никогда не добиваюсь ничего, потому что сижу на попе ровно! Заставила себя сейчас выучить биологию, может если ещё воли хватит после ванной пойду на субботу по английскому пересказ учить, чтобы не откладывать на завтра.
Меня жутко бесит Н.М. >< Она заставила пол класса учить прозу на конкурс. Она всё время заставляет что-то делает и если, например, мы с ней не поедем в какую нибудь поездку, она жутко в нас разочаровывается.
Я наконец-то нашла свой самый любимый фильм и это фильм «Прости за любовь». Он чудесный, восхитительный, да боже, у меня слов нет какой он. Я весь фильм улыбалась. Он прекрасен, короче говоря, учиться мне теперь совсем не хочется… ^___^
всем привет)
сегодня мы разговаривали с подругой, и у нас вышел такой диолог:
я: ой нет. я хотела назвать идиота не мудаком, а педиком.
крек: что?!
я: вот почему Лаже можно назвать его педиком, а мне нельзя? так несправедливо.
крек: он психолог. ему можно.
—-
так что..будте психологами. им всё можно)
Оо ты ещё это запомнила :D
но бы это обсудим ещё)
goodbye-berlin:
«Ворота в ад» – Námaskarð, Исландия
Это место называют «Воротами в ад», однако Námaskarð – это одно из немногих природных чудес света, глядя на которые ощущаешь себя в ином измерении, словно в раю, находясь при этом на родной планете Земля.
Исландия расположена на самой вулканически активной территории в мире. Иронично, учитывая «холодное» название государства (в переводе с английского – ледяная земля). Одно из наиболее мощных извержений вулкана в истории имело место именно тут в 1783 году, тогда последствия были ужасающими и от голода погибло 25% населения страны. В настоящее время обстановка на территории Исландии спокойнее. Вы можете провести незабываемое время путешествуя по стране.
Топографическое разнообразие, дикая природа, тишина и свобода – вот ощущения, которые накрывают сознание, находясь в неведомых уголках Исландии. Námaskarð располагается на севере от озера Myvatn – одно из мест, которые необходимо посетить для осознания непредсказуемости мира, в котором мы живем.
Для это предстоит преодолеть путь длинной в 410 метров на вершину горы Námafjall. Недействующий ныне вулкан выглядит пугающе и безумно красиво одновременно. Вокруг этой местности есть большое количество прочих природных таинств: шипящие вулканические кратеры, термальный минеральный источник и грязевые котлы, бурлящие безустанно.
Источник: https://yesway.ru/vorota-v-ad-namaskar%C3%B0-islandiy…
картинки там.
Не люблю я целоваться. Но именно по его губам я иногда безумно скучаю…
что-то в последнее время всё как-то странно.
вот я понимаю, что не могу написать всё так эпически, с крутыми метафорами и т.д. и т.п., не могу привести в пример героев книг и всё такое. у меня катастрофически не хватает времени просто на жизнь. вот пока я сидела в будни без инета, всё время уходило на уроки.да, конец триместра, но ничего не изменится. всё так же нужно пахать.да вообще всегда пахать надо, хочу я того или нет. по крайней мере, я обязана обеспечить маму.она этого заслужила. так вот, дело в том, что у меня просто не хватает времени на внепрограмную литературу. я посредственный читатель, я особо не восхищаюсь героями, не живу книгой.вы сейчас скажете, что я-сама серость и т.д. да, я и сама это знаю. со мной не о чем говорить. думаю, это никто не прочтёт, а если прочтёт, то пожалеет о потраченных минутах. если вдруг вам не лень, напишите вашу любимую книгу. до лета осталось три месяца и я не хочу просрать его. вот лето 2010 было замечательным (меня смог московский не коснулся, несмотря на то, что я под москвой месяц жила). у меня много планов на лето. и я хочу, чтобы всё получилось.зря вы это читали.не читали?ну и молодцы
"Кто добиваться будет ту, что и так стоит на коленях…"
Жизнь - уже счастье. Хотя не все так думают. Люди считают жизнь счастьем лишь в те моменты, когда им хорошо.
Друзья - счастье.
Шоколад - счастье.
Порой нам для счастья нужно просто горячая кружка чая, плед, долька шоколада и объятия близкого человека…
Порой нам для счастья чего-то не хватает. Часто нам для счастья кого-то не хватает.
Мне очень нравится, когда люди пишут грамотно. С такими людьми гораздо приятнее и легче общаться, чем сидеть и час разбирать, что человек написал и с какой интонацией, когда у него не только по десять ошибок в словах, но и ни намека на запятую.
А еще приятнее, когда грамотно пишут парни. Сразу видно, кто книги читает вместо того, чтобы сидеть весь день и в кс играть.
Таких людей уважаешь, общение с ними доставляет удовольствие и не создает проблем.
Так что, мой вам совет - читайте, самосовершенствуйтесь! Поиграть всегда успеете. Но в будущем вы осознаете и будете жалеть, что всё детство и всю молодость вы провели дома за компьютером и с айфоном в руке.
shit-happens:

Шоколадные кроссовки Найк: Ъ
ты мне как-то раз пообещал, что у меня будет любимый человек и он будет меня жутко любить, скучать, когда меня не будет рядом.ты сказал, что этот человек будет мной очень сильно дорожить.этим человеком оказался ты.
я очень тебя люблю.) спасибо тебе, за понимание.
блиииин, день классный. только ещё геометрию делать сраную
Один парень спрашивает у друга - как научить девку плавать.
- Нуу.. это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию, другую подкладываешь под грудь..
- Дурак, я о моей сестре!
- Так бы сразу и сказал - дай ей пинка с мостика
изучать экономику при помощи сумкок биркин-отличный вариант по-моему.
у тебя с такими понтами только комары сосать будут, мальчик
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
" Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах"
Я непонятно одеваюсь,
И очень медленно хожу,
И очень страшно улыбаюсь,
И дикий ужас навожу,
И взглядом обладаю странным,
И очень тихо говорю,
И вся в каких то жутких тайнах
И часто в зеркало смотрю,
А дома странные бутылки
Держу я не для красоты,
И в волосах моих опилки
Сухие листья и цветы.
А ночью под твоим окошком
Я пролетаю на метле,
А в полночь превращаюсь в кошку.
И Книгу Книг держу в столе,
И что бы я тебя не съела
Смотреть боишься мне в глаза…
Ах, глупый просто я люблю тебя.
catiche :
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
вот да
ДА

Говорят, что каждый человек носит в себе кладбище; фраза попахивает глубоким смыслом и не менее глубоким пафосом, и мне, как человеку достаточно саркастичному, хочется задать вопрос - если так, то получается, люди, помогающие это кладбище запереть в подсознании либо сжечь - психоаналитики, психотерапевты и прочие мозголомы выполняют роль гробовщиков?..
Всё это гниль промозглых улиц. Идёшь по прямой улице, навстречу толпы людей. Кто-то улыбается, кто-то ест сникерс, кто-то разговаривает по телефону. Все их чувства искренние? Мы можем жить по накатанной, видя одни и те же лица, но мы никогда не узнаем, что за ними твориться. Это маски. Я же сказала, это гниль. Разве ты покажешь по-настоящему, какой кайф ты ловишь, пока ешь сникерс? Или, как внутри всё переворачивается вверх дном, когда звонит начальник, например? НЕТ! Да и не надо! Никому вокруг не нужны чувства. Каждый норовит воткнуть кинжал в распахнутую дверь души. Закрывайте её на все замки, ставни, поднимайте срочно все мосты! Наступает эпидемия.
lakatora :
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
всем привет)
сегодня мы разговаривали с подругой, и у нас вышел такой диолог:
я: ой нет. я хотела назвать идиота не мудаком, а педиком.
крек: что?!
я: вот почему Лаже можно называть его педиком, а мне нельзя? так нечестно.
крек: он психолог. ему можно.
—-
так что..будте психологами. им всё можно)
“ Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбится.
kosti:
sweetylollipop:
morphie:
leo-di:
kasy:
terners:suckecstasy:presentsimple:sone4ko:minibabe:champagne:

Ингредиенты:
водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
сгущенка – одна стандартная банка;
четыре яичных желтка;
кофе растворимый – 1 столовая ложка;
сахар ванильный – 2 столовых ложки;
сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).
1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.
2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.
3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.
4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.
Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.
Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.
Когда человек начинает осваивать Photoshop, он не щадит никого - ни родных, ни друзей, ни домашних животных.
иногда я ненавижу себя за свою лень. завтра зачёт…половины материала я не знаю, но тем не менее руки как-то не тянутся к учебнику. сука. даже смешно))
на самом деле хочу новые джинсы и иуфли.
ещё почитать что-нибудь хорошего. может кто подскажет, что есть такого стоящего?
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
наверное
пора просто перестать
дорожить
не_теми
Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет, "Дура люблю и никуда ты не пойдёшь", вот с такими нужно быть.
Возможно, это правда, что по настоящему счастливы люди бывают только раз в жизни. Всего один раз. А после они расплачиваются за это всю оставшуюся жизнь. Расплачиваются тем, что не могут забыть этот момент ощущения полного счастья…
мечта любой девушки - парень. только ее.
красивый, галантный. и совсем уж здорово, если говорит красиво и умными словами умеет оперировать. с пленительной душой, серьезный, но с чувством юмора. не низменные пошлые шутки, наполненные легким сарказмом. нечто другое, скорее.
природный магнетизм обязателен.
великолепная улыбка. не 32 зуба. но чтобы ослепляла.
теплый и нежный. который умеет ласку отдавать.
но мне этого не нужно. мне просто нужна сама любовь.
получать ее от кого-то, зная, что это делается из самых чистых побуждений, а не ради легкого словца.
Что сейчас для нас любовь? Семейное положение в контакте, куча фоток в альбоме "я и мой любимый", стена разрисованная типо "я люблю тебя", коментарии друзей, что вы отличная пара, а че там у вас на самом деле твориться всем реально пох *й.
torisweet:
supernaturalka:
schastyeest:
vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Целовались мы над речной волной,
Ты упала вниз, ну и хуй с тобой(c)
В рекламе АоС хозяйка говорит, что порошок отстирал даже те пятна
которые она не видела. А откуда она узнала, что порошок отстирал пятна,
которые она не видела, если она их не видела??? о_О
открываю холодильник:"чего там только нет… "
салата нет, фруктов нет, овощей нет - нихуя короче нет
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г. Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!
Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там
хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться рандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием
тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству
чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
yyy: в НОвую Зиландию)
xxx: круто блин, чего ты только там забыл?))
yyy: учится там буду, тебя с собой заберу)
xxx: ну только когда ты поедешь, я в 10 ом классе буду)) мне не вариант))
yyy: вариант
yyy: ну или уеду ты 11 закончишь и я приеду за тобой)
уиииииииии; *
xxx: убедил, поехали)
xxx: прям щас
xxx: только папе скажу)
yyy: ну ты собирай вещи я минут через 10 подъеду)
ааа, как мило: * как приятно до жути, целый вечер улыбка не слезает с лица, все из-за тебя..такой забавный, смешной..по общению комфортный и не такой как другие, не знаю, особенный что-ли, заботливый..эх…тссс..
"У времени только одна проблема(будь это две недели проведенные с тобой или два месяца проведенные с Тимом) -рано или поздно оно истекает."
"Dear John"
если читать мои сообщения вконтакте можно подумать, что у меня проблемы с головой. может так и есть. только это секретик, ну.
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
hermiona :
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
— Как-то случайно вышло :D
Будет ласковый дождь, будет запах земли,
Щебет юрких стрижей от зари до зари.
И ночные рулады лягушек в прудах,
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну:
Пережито-забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и Весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.
Сара Тисдейл, "Будет ласковый дождь"
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
я тебя люблю, и все будет хорошо.
Петь хочу. Прямо сейчас. Сейчас. Что-нибудь сильное. Джазовое.
Ну почему ни один человек, отвечая на вопрос: «Чтобы вы взяли с собой на необитаемый остров», не ответил - «Лодку»?
pullandbear:
richi:
lilymars:
nichego:
maybehere:
10 минут для проблемных зон: живот, попа, ноги.
Всего полчаса в день для создания красивого пресса, упругих ягодиц и стройных ног!
makarova :
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
Сегодняшний день странность, даже не знаю почему. Сегодня потерялась во времени, наверное, как-то так. И состояние никакое. Устала: физически, психологически, очень сильно. И опять вернулось это мерзкое равнодушие НЕНАВИЖу его! Ничего не хочется, ничего не веселит, аааа, раздражает такое состояние. Скорее весну, даже лучше апрель, после него время летит не заметно.
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: " Поздравляю! "
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!"…
В
красоту не влюбляются.Влюбляются в тонкие запястья, вечно вьющиеся
волосы, ямочку между ключицами, родинку над губой или даже шрамик над
бровью.А в красоту - нет.Красоту хотят.
nytata:
congratulations:
beautifullie:
burberrry:

кто смотрел Начало, поймёт.
marsfm :
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
Жадная гусеница запуталась в яблоке и укусила себя за жопу
centr:
thisway:
loveyan:

весна, проснись.зима хуеет
пора высказаться.
начинается. слезы одни. ну когда у нас всё решится, а? почему так сложно.
Ключи на стол…
Да, она мучить мастер,
Играет чувствами:
Сказки, ласки, маски…
Кидает фразы, сразу мысли вслух,
Любит джаз, но ненавидит своих подруг.
Не любит дни рождения, шумные компании,
Любит быть в центре внимания, как маленькая…
Любовные признания, она краснеет до ужаса,
Что я в ней нашёл - не знаю…
Люблю и мучаюсь.
Случай свёл нас или Бог - я не знаю точно,
Но мне с ней хорошо очень, сложно очень.
Ревнует ко всем подряд, злится, но молчит,
Резко в слёзы и, как безумная, закричит.
Замолчит, отвернётся, и долго смотрит в окно,
Скажет, что устала и не любит меня давно…
Успокоится, подойдёт и тихо скажет "Люблю… "
Ради этого одного слова я живу.
Сегодня была в Центральной Библиотеке со своим классом. А еще вернулся Рома из Америки, я по нему так соскучилась к сегодняшнему дню, так что его возвращение не могло не радовать. Я вспомнила, что мы поссорились перед отъездом, но он именно тот, с кем можно забыть о всех ссорах и снова непристанно ржать над всеми и всем, чем сегодня мы и занимались. Хороший день.
Не хочу говорить о ненужных деталях. Но мне заложило ухо, и это полная задница. Кто-нибудь, подскажите что-то, если знаете, не хочу говорить маме, иначе завтра пойду в школу с какой-нибудь мандятинкой на ухе: (
lopaoo, скучала по тебе сегодня, уже привыкла.
supernaturalka:
schastyeest:
vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Страшное, грубое, липкое, грязное,
Жестко тупое, всегда безобразное,
Медленно рвущее, мелко-нечестное,
Скользкое, стыдное, низкое, тесное,
Явно-довольное, тайно-блудливое,
Плоско-смешное и тошно-трусливое,
Вязко, болотно и тинно застойное,
Жизни и смерти равно недостойное,
Рабское, хамское, гнойное, черное,
Изредка серое, в сером упорное,
Вечно лежачее, дьявольски косное,
Глупое, сохлое, сонное, злостное,
Трупно-холодное, жалко-ничтожное,
Непереносное, ложное, ложное!
Но жалоб не надо. Что радости в плаче?
Мы знаем, мы знаем: все будет иначе.
Каждую ночь перед сном мы выдумываем сказку.
И каждое утро, просыпаемся в надежде, что она станет явью.
посмотрите обязательно. Социальная реклама.Слоган: "Children See. Children Do. Make your influence positive" - "Дети видят, дети делают. Сделайте ваше влияние позитивным"
p.s: я увидела эту рекламу сегодня на уроке английского. после просмотра все мои мысли были о нашем воспитании и о нашем поведении, ведь дети - зеркальное отражение поступков своих родителей! Жить, наверно, в благополучной семье -это дар Божий. жаль, что некоторые дети все же лишены этого.
Интересный момент: процесс съемок контролировала организация Children’s Guardian. Она следила за работой с маленькими актерами, снявшимися в ролике: сцены, в которых взрослые кричат друг на друга, ведут себя агрессивно, по возможности снимались в отдельных павильонах. Детей по максимуму ограждали от негативных эмоций. А дымящаяся сигарета в руках маленькой девочки появилась только на этапе постпродакшена в качестве визуального эффекта
*У нас +16 и солнышко. Но я сижу дома, потому что личности, с которыми я тут общаюсь, любят ходить по магазинам или бухать у кого-нибудь дома. С такими вариантами я лучше посижу дома
*Была бы в апреле такая погода, хотя, желательно, что бы даже чуть-чуть побольше
*Что с ногтями?? Никак отрасти не могут. Хрень какая-то
*Не то, что бы я хочу сесть на диету, но худеть надо. Как с таким режимом и местной пищей/обычаями похудеть… Разве что 5 кругов вокруг кладбища
*Прошла тест о какой-то фигне, что-то вроде "кто ждет, кому ты нравишься, кто любит и кто вспоминает". Нет, ну если про вспоминает ещё согласиться можно - там получилось, что подруга, но вот кому нравлюсь и кто любит.. это издевательство: / В первом случае: человек, которого я считаю красивым (Гаспар Ульель что-ли??), во втором - мальчик из класса, который часто смеется. Мать моя, я в женской школе учусь: //
*А помните как в классе 6 все от Токио Хотель тащились и считали, что лучше группы нет?
*Хочу выглядеть, как Меган Фокс, а выгляжу как принцесса Фиона из Шрека
* От кого: Надюшка Сторожева
Кому: Erika Rizhskaya
Тема: Re(6): …
Телеграмма: Ну если ты живешь в Лондоне, то я Бог Японии
Ура, я познакомилась с Богом Японии!
*"Давайте трахаться почаще/ кричал на улице Илья/ а люди шли не глядя мимо/ но каждый думал "а давай" "
*Пообщавшись с немцами и итальянцами поняла, что по-английски стала говорить намного лучше
*В Англии весна начинается с 31 марта, лето с 25 июня, осень с 13 октября, зима с 1 ноября. оО А я думала, что два краника - это вверх извращения
*Если ещё одна моя подруга переспит с парнем, который мне нравится, я сорву Джек-пот
*Либо подруг новых не заводить, либо с парнями их не знакомить >< Хотя в данной ситуации она меня с ним познакомила, курица
*Вчера в 2 часа ночи (в 5 утра по Москве) обсуждали планы, что и когда мы будем делать, когда я приеду. Мне уже страшно за свое здоровье
*Духи или подвеска? Вот в чем вопрос
*I like it so much
*Саша в начале января кинула ссылку на какой-то видео чат. Идиотов там много, конечно, но прикольно.
*Аллергия на апельсины - вещь плохая, особенно когда любишь апельсины

а как будет ? так и будет
я специально это делаю, не понимаешь совсем
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
makarova :
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
24.02.2011.
решила записать этот день.просто сегодня он один из важных.у моей лучшей подруги сегодня День Рождения. Кик…ещё раз поздравляю!): *
сегодня было 4 урока, так что мы с чистой совестью свалили быстрей домой..ахахаха
в 3 часа пойдем посидим в пиццерии) будет весело. с таней мне всегда весело ахахах…у нас с ней особый мир, который не понимает никто)
Ярославка мой болеет ещё, но уже идет на поправку, выздоравливай. я тебя люблю
так приятно!! спасибо большущее!!!: ***
люблю тебя, кик!! ♥♥♥
привет!
я наконец-то решил вести свой блог. Каждый день сюда мне заходить врядли получиться, но я постараюсь).
sweetmoments:
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
как же страшно, наверное, с каждым днем все больше понимать, что ты сам все проебал
Да, о ней. С чего бы это? Просто в последнее время от разных, совершенно разных людей, слышала, что они боятся ответственности.
"Ответственность — субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия". (с)
Почему (в большинстве случаях) эту обязанность не хотят, не добиваются, не ищут, а боятся? Их можно понять. Есть люди сильные, лидеры, которым эта ответственность ни по чем, некоторым даже в кайф. Но есть и люди по-слабее (нет, не слабаки), им просто это тяжело: за свою жопу беречься нечего, а вот за жизнь другого (ну или хотя бы ее благосостояние) - уже страшно.
За других людей всегда страшно. В своей жизни иногда боишься ошибок понаделать, а если эти ошибки еще будут влиять на жизнь других - не ok. Всегда надо думать о последствиях своих действий, слов, поступков и пр.
Что я про себя сказать могу? Я ответственности не боюсь. Если я беру ее на себя, то это обдуманно.
И что касается последствий: я никогда ничего не обещаю. Нельзя быть на 1оо% быть уверенным, что ты реально сможешь это обещание выполнить (то же обещание "быть с тобой всегда и блабла" - та же ответственность). Вот.
И напоследок: не раскидываетесь словами, меньше слов - больше дела, ok.
"Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
humanoid:
zimmer483:
levity:
lanaofficial:

he is brilliant.
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
Вот несколько "стихов" о человеке, подарившем мне новые яркие страницы моей жизни.
мгновенье
знакомство. страсть. любовь. обман.
мечта. тоска. воспоминание.
мгновенье.счастье. горе.смех.
окно. и ты….
закат.
тоска.
печаль.
мгновение. взгляд. пустые мысли.
восход. входная дверь. кровать. постель….
и запах счастья…
9,10,10
И нет теперь…
Бесполезно ждать чего-то от тебя.
Бесполезно в сказки верить.
Наверно, все-таки судьба с другой тебя свела,
А нас лишь с ума сводила.
Закаты провожали
И уезжали далеко…
Дожди не шли, когда мы рядом были.
Я помню, что, когда гуляли…,
Дул сильный ветер,
И солнце уходило за моря…
Ты помнишь как тогда,
Неряшливо ходила я?
Когда ты приходил, я все молчала…
Или когда кричал ты на меня?
А потом своей улыбкой милой
Расстапливал во мне обиды все…
Я помню все…
Я помню встречи наши…
Я помню первые твои слова…
Я помню все… жаль только ты не помнишь..
И мимолетно пролетели…
Для тебя лишь просто дни.
Любовь… Любовь!… Любовь?!
И кто ж ее придумал?
Она настолько разною была… и есть…
Настолько тяжела она,
Но так она прекрасна,
Когда взаимна, ярка и глубока.
6,12,10
Искорка души.
Искорка свечи. В ночи…
И бесконечные слезы.
До боли в груди…
В белом сугробе.
Из под свечи подставочка…
Дурочка.
Малявочка.
Слезы терпкие, соленые,
Немного горькие.
Река под окном,
И тишина кругом.
И кто-то скажет шепотом что-то…
Проснется народ кругом…
Ты сольешься с серой массой,
И не найти мне в вальсе
Частичку свечи-
Бывшую искорку твоей души…
9.01.2011
ну а его руки это вообще тема отдельная
nastyaarr:
ancool:
closertotheedge:

купите мне лабрадора, а я назову его Марли
" Представь себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты
сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике,
получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, поработав лет
40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь
на вечеринки, все чаще трахаешься, И потом идешь в институт. Потом
идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все
больше времени на игры, становишься все меньше пока не попадаешь в….
кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий
ритм бьющегося сердца. Пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь заканчивается
оргазмом!"
nesquik:
Как-то странно - плакать над фильмом.
Рождает много каких-то вопросов, вроде - почему людей как-то делят? Ладно, по деньгам еще как-то, может, человек действительно их трудом заработал, пока другой херачил пиво в себя_жалеющих агониях, но в остальном.. все одинаково устроены, появились все одинаково и все умрем. Так почему кто-то имеет может убивать другого ради себя? По частям? Никто никогда не имел, не имеет и не будет иметь на это право. Жизнь - это слишком личное. Жизнь - это мое и ничье больше.
Отвлечемся от грустного и перестанем реветь. А от чего реветь? А я не знаю. Оно как-то само ревется. Эта оправдалка со мной с самого детства и вряд ли меня когда покинет.
- Чего ревешь?
- Само ревется.
И не поспоришь ведь?
Нельзя плакать.
Да и не трогает, и не нужно.
Поговорим о словах? Знаете, мы ими слишком легко кидаемся. "Я тебя люблю" в наш век самая частопроизносимая фраза, если исключить "блятьчтозанахуй" (это чисто в целях понимания_правдоподобия, честно) и "ябвдул".
Не знаю, меня это как-то не особо колыхало, да и не колышет, просто это как-то.. глупо и неправильно.
Завтра приедет отец. О, как давно я ждала этого дня, папочка, я так скучала!, и.. И нельзя так много врать.
Не скучала. Не ждала.
И мне правда стыдно! И как-то даже грустно.
Пф.
Пойду-ка я спать, на часок_два. Иначе это (гр) ебаное настроение упадет в самое пекло адское.
А потом - делать географию. Очень веселящее занятие, да. 
ну вот и превратилась верблюжья коленка в кошачьи лапки
и что?..слезы в метро и каждый шаг причиняет боль
Какое красивое небо ты держишь на своих плечах. Оно сияет разными
цветами на севере, сгорает алым закатом на юге, темнеет, как синие глаза
самой лучшей из принцесс. Какое прекрасное, необыкновенное небо. Таких
небес нет нигде…
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.
01.01 — ждите доброго известия от мужчины.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений.
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.
02.22 — вам откроется некая тайна.
03.03 — в ваши двери стучится любовь.
03.30 — увы, ваше чувство останется безответным.
03.33 — встречайте счастье и удачу.
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.
04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена.
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру.
05.50 — остерегайтесь воды и огня.
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком.
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме.
08.08 — карьерный взлет.
09.09 — берегите кошельки и сумочки.
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.
10.10 — наступает время перемен.
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной).
13.13 — остерегайтесь соперников.
13.31 — получите то, о чем долго мечтали.
14.14 — нынче балом будет править любовь.
14.41 — попадете в неприятную ситуацию.
15.15 — последуйте совету мудрого человека.
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.
16.16 — будьте осторожны на дороге.
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 — успех в делах.
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта.
21.21 — бурный роман.
22.2 2 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем
zimmer483:
levity:
lanaofficial:

he is brilliant.
613meduz:
Нам нужна комната для паники


Стивен Джобс и Стивен Возняк стали основателями компании «Apple». Занимавшаяся производством компьютеров собственной конструкции, она была основана 1 апреля 1976 года. Считается, что именно Джобс дал толчок к созданию нового рынка персональных компьютеров.
Под руководством Джобса Pixar выпустила такие мультфильмы, как «История игрушек» и «Корпорация монстров» . В 2006 г. Джобс продал акции Pixar студии Walt Disney за 7,4 миллиарда долларов. Джобс остался в совете директоров Disney и одновременно стал крупнейшим физическим лицом-акционером Disney, получив в свое распоряжение 7 процентов акций студии.
17 января 2011 года Стив Джобс взял отпуск по состоянию здоровья и распространил следующее письмо: "Я очень люблю Apple и постараюсь вернуться, как только смогу. В то же время я и моя семья будем глубоко признательны за уважение к нашему праву на личную жизнь."
Поэтому, в его 56-летие хочу ему (как великому создателю корпорации "Эппл" и прекрасному оратору) пожелать конечно же скорого выздоровления! Очень хочу, чтобы у него все складывалось хорошо.)
Для любителей потворить
https://sketch.odopod.com/
https://bomomo.com/ (вот это вообще супер!)
https://dl.dropbox.com/u/1926037/neave_imagination.swf
Для расслабления
https://soytuaire.labuat.com/
https://www.rainymood.com/
Для любителей одежды и моды
https://www.polyvore.com/
https://www.lookatme.ru/
Для желаний
https://dreamsboard.ru/
https://book.fancy.kz/
Для связи с будущим
https://www.gennadij.pavlenko.name/fm/
Для портфолио (платное)
https://carbonmade.com/
Для тех, кто хочет найти хорошую музыку
https://audiomap.tuneglue.net/
https://www.music-map.com/
https://www.musicroamer.com/
https://music.bloson.com/
https://stereomood.com/
Для заблудившихся во времени
https://www.kakoysegodnyadennedeli.ru/
https://www.kalen-dar.ru/
Для поиска похожих картинок
https://labs.ideeinc.com/
Для любителей сериалов
https://myshows.ru/
Для тех, кто соседям в окна заглядывает
https://gigapixelphotography.com/vancouver-yaletown-condos/
https://www.pixelcase.com.au/vr/2009/newyork/
Для любителей приключений
https://www.lascaux.culture.fr/#/en/00.xml
Для нарезки музыки
https://www.mp3cut.ru/
Для бездельников
https://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/00bells.swf
https://theuglydance.com/?v=ugflorlebh
https://alchemygame.ru/
https://www.escapemotions.com/experiments/fluid_fire_3/index.html
https://www.instantsfun.es/
https://www.incredibox.fr/
https://61226.com/share/hk.swf
https://www.colorflip.com/
https://www.linkexchanger.su/jquery_manipulation/clone_true.html
https://snowflakes.barkleyus.com/noflash.html
https://handsonlycpr.org/symphony/?id=112345679b
https://zoomquilt2.madmindworx.com/zoomquilt2.swf
https://www.lehtikuva.fi/hehkuva/
https://totallifeforever.co.uk/
https://www.cesmes.fi/#boxSpin
https://lmgtfy.com/?q=mmm-tasty
https://www.unplayed.ru/t_playgame.php?swf=/u/swf/kaleidoskop.swf&w=1024&h=768
https://ru.akinator.com/
Дл того, чтобы стать гением
https://therules.ru/
https://videla.ru/video/ne-perevelis-eshhe-televedushhie-na-zemle-russkoj.html
https://www.nevcos.ru/fl.html
Для того, чтобы правильно продиктовать название сайта
https://skakdollar.ru/
Для вечно голодных и ленивых
https://lady.mail.ru/recipe/selection?p.1=295&p.2=214&p.3=&p.4=&p.5=&p.6=&p.7=&p.8=&p.9=&p.10=&p.11=&p.12=118
Для грешников
https://in.fancy.kz/
Для халявщиков
https://www.nahalyavu.com/
Для злых и сердитых
https://www.biglongnow.com/
Для желающих стать счастливым на несколько минут
https://oxcom.anarxi.st/chpok.swf”

Инди группа, с таким странным названием – jj, это еще одни новички, новички из города Готенбурга, Швеция. На первый взгляд их, от других инди групп, отличает только одно – информацию о их биографии найти не то что трудно – это почти невозможно!
Сразу скажу – треки инди группы jj навсегда останутся в плейлисте вашего плеера, и они этого действительно достойны. Музыка группы jj – это нежное, спокойное, мелодичное инди, местам с оригинальными африканскими мотивами, вокалом и общим настроением – разве это не прекрасно?
В совместный тур ребята собираются ехать ни с кем-нибудь, а с сенсацией этого года из Англии The xx.
Две любимейшие группы и В М Е С Т Е . Первый раз в жизни жалею, что не живу в Америке, чёрт.
знаешь, отделить тебя от меня в принципе не возможно. это просто не реально. тяжело. больно. думать, что ты никому не нужен проще, чем доверять. столько раз обманутый ты уже не в силах закрывать глаза на эти грязные проблемы. и снова ты втягиваешь в себя этот дым. захламляешь свои лёгки. но что говорить о лёгких, если серде замедляет ритм.. ты без меня.. я без тебя.. сказать "мы друг без друга"? нельзя! но где-то в сотнях киллометров от настоящей истины ты станешь одним из тех, кто, расставаясь на миг, пытеться забыть на век. и ты сам веришь в это? нет? ну зачем ты тогда убиваешь всех вокруг себя? убиваешь себя и её чувства к тебе. они буду безвозвратны. ты уверенн? ты зол. ты закипаешь от ярости. правда глаза колит. рассколённые угли ярко рыжего цвета охроняют твоё сердце от новых ран. залечивать трудно. не возможно. больно. безсмысленно. опять читаешь и прокручиваешь моё имя в своей голове? зачем? разве тебе важно, что чувствую? нет, вовсе нет. выпадают ресницы. идёт время. а ты всё ещё одолеваешь моё сердце. опять идёшь в шумное место, поднимаешь бутылку полусладкого, якобы за хорошее детство, а сам впускаешь в свои вены дьявола, чтобы забыть меня и всё, что со мной связанно. ну почему ты настолько горд? зачем? к чему все эти глупые шутки? ты взрослый, в праве принять решение. но ты снова зол. зол на меня? ведь я тебе нужна. ты всю жизнь будешь вспоминать меня, даже если по утрам будешь просыпаться с той, у которой фамилия твоя. вскоре ты расторжишь брак и наши чувства вновь взлетят. но нужны ли они будут мне? задай этот вопрос не мне потом, а себе и сейчас. ты сделал выводы? чтож, тебе придётся сделать первый шаг. ты не бойся, и не оглядывайся назад. я не стану тебя призирать, наоборот стану ещё больше уважать. трудно сказать человеку три заветных слова. а о каких слова ты подумал сейчас ты? с чьим именем ты его связал? связанный знает о твоих чувствах? цепь вопросов. хочеться доказать себе, что ты нужен кому-то. возлюби того, кого не навидишь и поймёшь, кто стремится к тебе. выбор за тобой..
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п.» Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама " и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу, расскажу. Я кое что
видела» Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела» Мама — «Ну и что ты видела» Дочь «А я видела как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»
самое ужасное это любить человека любым. даже когда ты знаешь, что он спит с другой. и от тебя не скрывает. а ты стоишь и слушаешь. и думаешь "вот дерьмо". относительно всего: ситуации, человека, своих чувств. в голосе режется: "иди на х*й". в голове бьется: "эти глаза самые прекрасные в мире".
dance-or-diediedie , спасибо, что следишь ;)
и как то грустно и в тоже время нет. впереди много чего хорошего и интересного, поэтому не стоит грустить..но в связи с последними событиями, ничего кроме как грустить не остается. эта нелепая боль, которая странным образом прекращается и перерастает в другую.
а если подумать-следующая неделя, (которую я надеюсь принять уже здоровой) будет не легкой, т.к. в школе предтестирования, далее- неделя каникул! даа
далее еще две недели…ииии оно! долгожданное)
остается только ждать^^
centr:
i-am-good:
tatusya:blanshefleur:
Люблю затяжные поездки, особенно ночью. Сидишь, немного откинувшись назад, и ловишь постепенно загорающиеся огоньки засыпающего города. На душе сразу спокойно так, и создается ощущение, что всё возможно, что мир вовсе не такой тлеющий, что люди не такие озлобленные, какими казались днем. Будто ты герой какой-то фильма, и кто-то снимает на камеру каждое твое движение, каждый взгляд на редеющих прохожих.

poshlaya:
ellen-ellen:
kiwity:
next:
30secondstowar:
nesquik:

Журналист: Кто из вас дает меньше денег другим людям?
Джаред: Я, это точно.
Журналист: Кто самый богатый?
Джаред: Я, конечно же!
Шеннон: Я живу в бедности, так что…
Джаред: Он монах. Это придает его существоанию смысл.
Журналист: Кто самый страашный?
Джаред: (смеется) Тоже я!
Журналист : Кто самый.. сумасшедший?
Шеннон: Я!
Журналист : Почему?
Шеннон: Я не знаю, я не знаю, почему…
Джаред: Он прирожденный убийца, скажу я вам.
Журналист : Кто самый.. гм… ответственный?
Джаред: Я не знаю… я думаю. . оба.
Журналист : А кто из вас лучше в спортивном плане?
Шеннон: Мы оба, но по-разному.
Джаред: Да. Ему нравится езда на мотоцикле, а я люблю покорять горы.
Журналист : Кто из вас больший соблазнитель?
Джаред: Он!
Шеннон: Ох, не знаю.
Журналист : Кто самый сильный?
Джаред: Он! Он ведь барабанщик!
Журналист : Кто самый извращенный?
Шеннон: Мы должны сказать правду? Тогда он!
Джаред: Я женат на Боге и государстве.
Журналист : Кто самый ленивый?
Шеннон: Яяяяяяя!
Журналист : А кто выглядит лучше голым?
Джаред: Эээ….. я не знаю, и не хочу знать!
Журналист : Ну а кто же лучший в постели?
Джаред: Опять же, я не хочу знать. Это тыы мне скажи, дружище!
Я так понимаю, интервью брала девушка. хд
hermiona :
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
— Как-то случайно вышло :D
человек, который обещал всегда быть рядом - предал. вы мне блять еще раз повторите о том, что людям нужно верить.
congratulations:
beautifullie:
burberrry:

кто смотрел Начало, поймёт.
congratulations:
beautifullie:
goodevening:
juliafrancia:
blossom:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

В наше время, пишут не стихи, - пишут статусы.
prosto-max:
Сегодня я решил посидеть в кресле критика :D, и сказать СВОЁ мнение о номинантах, котроые заслуживают высших похвал.
Главные причины, почему я буду смотреть премию Оскар - 2010.
1. Лучший фильм.
Inception.

Фильм сделан великолепно, я бы сказал даже идеально. С самого начала фильма, с первых минут началось движение, напряжение росло с каждым новым кадром, интерес возростал в геометрической прогрессии, не хотелось даже думать о том, что фильм когда-то кончится. Кристофер Нолан всегда отличался оригинальной подачей материала, будь то уже обыденный комикс о Бэтмене, или же история о ворах. Но что всегда можно найти в его лентах — реальность.
The Social Network.

"Социальная сеть" цепляет. А чем именно? Скорее всего тем, что это фильм Дэвида Финчера. Очень характерное для него отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей. Фильм актуален сегодня и это его основной плюс. Он обязан был появиться в наши дни. В этом фильме я увидел очень человечную картину о взаимоотношениях, ошибках и просчётах. Слоган фильма: "Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага." И ведь это действительно так.
Black Swan.

Даррен Аронофски заставляет зрителей вздрагивать, напрягаться и ни на секунду не отводить взгляд от экрана, для того чтобы в финале испытать грандиозные ощущения величия человеческого стремления к прекрасному, что бы каждый из зрителей под этим ни подразумевал. В "Черном Лебеде" сразу прослеживается именно режиссерская работа. Все по кадрам, четкая детализация, планы меняются непрерывно: то резко, то, как в замедленной съемке. Монтаж, свет, музыка, игра актеров, сюжет — все это у Даррена получилось как всегда очень оригинально, вызывающе и откровенно. В совокупности — все цепляет зрителя.
The King's Speech.

Я просто задрочился ждать этот фильм, так давно я его хочу посмотреть, вы не представляете. История мужественного человека, борьба с собственным страхом которого продолжалась на протяжении всей его жизни. История о человеке, который, не смотря на все королевское высокомерие, спустился на землю и принял вызов своего недуга, сломив психологические проблемы, заполнявшие его подсознание с детства. Оригинальность фильма заключается в раскрытии образа короля Георга и трансформации жанра исторического кино. Король показан как пациент, а историческое кино ложится на плаху психоанализа.
127 Hours.

От Дэнни Бойла ждать чего-то кроме покорения очередной киновершины нельзя. Сразу скажу, что фильм не для всех. Сама история просто замечательная, она душевная и одновременно о силе и воле к жизни и Бойл поступил правильно, он не стал "уносить" фильм в сторону классических "соплевых моментов", а совсем наоборот, сделав фильм очень оригинальным и стильным. Каждый кадр снят очень оригинально. Этим фильм мне и понравился. Что я могу сказать про атмосферу фильма? Да, то что на протяжении всего фильма и когда главный герой Арон оказывается в плену каньона штата Юты, то словно и ты оказываешься рядом с ним и ты словно тоже находишься там — ощущение безвыходности определенно есть.
2. Лучшая мужская роль.

Раз, Ди Каприо не наминировали (суки) за самую лучшую мужскую роль, то Оскара вполне заслуживает Колин Фёрт! Интересно будет посмотреть на Короля-заику, который будет бороться со своим "недугом" на протяжении всего фильма.

Так же этого заслуживает и Джеймс Франко. Фильмы, в которых акцент сделан на 1 актёра всегда зависят от профессиональности этого самого актёра. И Джеймсу Франко это удалось! Я видел на экране не актёра, играющего роль, а человека, который по-настоящему страдает, испытывает боль, грусть и чувствует одиночество. Зрителю по-настоящему хочется, чтобы он выжил.

Честно говоря, я не ожидал такой потрясающей игры от Джесси Айзенбега. До этого фильма я нигде не видел настоящего Марка Цукерберга, и после просмотра я верил, что Марк копия Айзенберга. Его игру, если оценивать по десятибальной шкале, я бы оценил как 10 из 10.
3. Лучшая женская роль.

Тут нет сомнениям, кто должен получить "эту роль". Кроме Натали, я никого не рассматриваю. У героини Портман были изначально расшатаны нервы. Она хотела быть лучшей, делать каждое движение идеально, достичь совершенства. У нее была мечта — стать королевой лебедей, но природная робость и застенчивость мешали ей по-настоящему раскрыться. Натали настолько раскрыла свой образ своей героини, что я до сих пор под большим впечатлением. Я бы сказал, что без её участия, фильм не был таким эмоциональным.
4. Лучшая женская роль второго плана.

Скажу сразу - в первую очередь, любовь к Хелене играет важную роль моего выбора. Но тем не менее, не считаете ли вы, что её актёрская игра подчёркивает изысканность к любому фильму? Лично я - считаю. И я считаю, что именно Хелена Бонем Картер заслуживает Оскара.
5. Лучший анимационный фильм.

Ну, тут без вопросов :D Да любой шедевр Pixar заслуживает высшей похвалы. Я был приятно удивлён, что "Историю Игрушек" номинировали за "самый лучший фильм", но из-за высокой конкуренции это вряд ли произойдёт (а жаль). Но он должен получить Оскар, потому что это, мать его, произведение студии Pixar! А Pixar для меня - всё.
6. Лучший режиссер.
Здесь, я рассматириваю только троих номинантов:
Дэвид Финчер (Социальная сеть) - он же режиссер потрясающего "Бойцовского клуба".
Даррен Аронофски (Чёрный лебедь) - он же режиссер незабываемого "Реквием по мечте".
Том Хупер (Король говорит!)
Осталось ждать ещё неделю. Будем ждать. Делаем ставки :D
Когда твой знакомый несёт какуято фигню, ты:

как же все стало ужасно, просто жопа
никогда не было до такой степени херово, в один день
считай потеряла 2 дорогих мне человека, с одним вроде помирилась
но настя, опять опять обиды
ужасно херово
слезы по вечерам, и никуда не деться
Мой двухлетний братик берет меня за руку и ведет в коридор. Дает мне свои варежки. Чтобы помогла одеть. Пытается ножки, одетые в сандалики, засунуть в зимние сапожки. И ведет меня к входной двери. Он совершенно не понимает, почему, когда болеешь, нельзя выходить на улицу. И начинает горько плакать, когда я увожу его от двери. Это самое сложное. Для меня. Сейчас.
всем привееет^^ Hola! :) Сегодня день прошел на УРА :) не считая того, что пришлось писать пробный экзамен…что там, интересно…ну вроде парень помогал.должно, что-то получиться :D держу кулачки :D Надеюсь, нормальный результат(
Вот почему когда чистишь апельсин, струйка сока попадает не куда-нибудь, а именно в глаз?хД)
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
Странно получается, все так медленно уходят по тихоньку от меня. Ладно к черту многих, но близки терять больно… Особенно тебя Юль.
Надоели глупые недопонимания, ссоры из за хуиты.Давай завязывать, ты мне дорога как ни кто другой.Люблю тебя очень сильно:*
господи, как хочу забыть, выжечь, вытравить из инутри,
перестать спотыкаться на имени, ждать звонка, говорить о ней,
и чтобы каждое утро ярче, а не темней,
и чтоб капала пена из сжатых в руке камней,
а я понимала: есть о чем говорить
есть о чем говорить помимо и кроме, и без нее
есть внутри огонь, и желание высоты…
а пока упираюсь в тугое - не ты, не ты,
а пока упиваюсь нежностью темноты
и делю пространство на чье-то там и твое.
господи, как хочу забыть, не болеть, не быть
отпустить и в небо взмыть как стрела - одна,
но предательски в сердце ухает тишина,
но пугает боль, у которой не видно дна,
малодушно вру себе: я смогла бы, но если бы…
если б она отпустила меня сама,
если б не было скажем между таких вот чу….
а сама понимаю: иначе и не хочу,
выбирала по сердцу, по миру, по плечу
вот и выбрала. что уж теперь? а зима
господи, затянулась и нас затянула под
бесконечные жернова, под тоску по чужим губам
и шепчу во сне: не отдам ее, не отдам,
выбираю непал (подальше), но еду-то в амстердам,
и ее улыбкой вспарываю живот.
Как сложно жить. Не одно, так другое. Не МХК, так насморк, не насморк, так компьютер глючит, не компьютер глючит, так обязательно попадаются маленькие бездомные котята с умоляющим взглядом. Что-нибудь да… Интересно, это мне одной так везет?

Так хорошо, знаете, я наконец-то написала эту ужасную работу по МХК. Это такое счасть, словами не передать. Хочу хотеть жить.
а у вас тоже сейчас правая рука холоднее, чем левая?
В очередной раз я загорелась желанием бросить курить.
Блин, что бы сделать, наконец уже…так хочу бросить…может пластырь уже купить антиникотиновый…витаминки, которые покупала мама, не помогают…блиииин.Печальная печалюшка
Еще к весне круто было бы загореть, вылечить волосы и подкачать пресс, выпнуть себя на тренировки, заставить бегать дома хотя бы на беговой дорожке, ведь после больнички уже можно.
Неплохо сделать курсаки, сдавать все вовремя, не забывать пить витаминки, пичкать витаминками Боню, исправно просыпаться вовремя, а не просыпать.
Круто наконец-то будет смотреть на голубое небо и понимать, что весна не мерещится.
Еще лучше будет дождаться лета, официально выебать сессию и послать к трын тарарам весь этот город и свалить на Шира с несколькими любимыми крутыми ребятками, а потом и вовсе свалить тусить с Ксю.
Эх, скорее бы потеплело хоть, что ли :)
– Вы красивые, но пустые– продолжал Маленький принц – Ради вас не захочется умереть
Вот и второй день подходит к концу.
За весь день я обсудил:
- Ассимиляцию ВКонтакте.
- Война с Японией.
- Книга "Утка по-репортёрски".
- Съел чёртову дюжину хомячков.
В общем день удался на славу. Но завтра третий день. Обсуждения. Ссоры. Кушания.: 3
Кто против пошлого блога пишите в Приват, отвечу тем кого посчитаю достойным.
vasai :
скажите я одна такая?
как только по телику начинают показывать клип 30stm я сразу бросаю все дела, делаю громкость на максимум и начинаю подпевать на всю квартиру.
прыгаю, ору, пока песня не окончится, да так что мама думает, что у меня припадок.
а потом как ни в чем не бывало продолжаю заниматься своими делами :)
я одна такая?
нет, нет я ещё дура есть !!! :D
обсалютно моя история :DD
ахахах ЭТО СПАРТА СЕКТА
ДО КОНЦА СВЕТА ОСТАЛОСЬ 666 ДНЕЙ. С ПРАЗДНИКОМ!
centr:
rozhdestvenskaya:

Смс: -Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении… -Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.
Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон- один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал.
Оператор, Будьте Добры знал все- от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Оператор, Будьте Добры.
-Слушаю.
-Знаете, я ударил палец… молотком…..
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
-Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Кровь идет?- спросил голос.
-Нет, просто болит очень.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Сможешь открыть ящик со льдом?
-Да.
-Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.
После этого случая я звонил Оператору, Будьте Добры по любому случаю.Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее чем кормить хомячка.
Однажды, наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:
- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением- должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
-Пол, -сказала она тихо, - Всегда помни: есть другие миры где можно петь.
И я как то сразу успокоился.
На следующий день я позвонил как ни в чем не бывало и спросил как пишется слово "fix".
Когда мне исполнилось девять, мы переехали в другой город. Я скучал по Оператору, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме и никак не ассоциировался с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком, я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогали в моменты недоумения и растерянности.
Но только став взрослым, я смог оценить сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.
Через несколько лет после окончания колледжа, я был проездом в своем родном городе. У меня было всего пол-часа до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер:
Удивительно, ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
-Не подскажете ли как пишется слово "fix"?
Сначала - длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.
Я засмеялся:
- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы как много значили для меня наши разговоры!
-А мне интересно, - она сказала, - знал ли ты как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей и твои звонки были для меня такой радостью.
И тогда я рассказал ей как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
-Конечно, -ответила она, - Просто позвони и позови Салли.
Через три месяца я опять был проездом в этом городе.
Мне ответил другой, незнакомый голос:
-Оператор.
Я попросил позвать Салли.
-Вы ее друг? -спросил голос.
-Да, очень старый друг, - ответил я.
-Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.
Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала:
-Подождите минутку. Вас зовут Пол?
-Да
-Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай если вы позвоните… Разрешите мне прочитать ее вам? Так… в записке сказано:
" Напомни ему, что есть другие миры, в которых можно петь. Он поймет. "
Я поблагодарил ее и повесил трубку…
автор Paul Villard
blueberrykisses:
dianakord:
dreamofanidiot:
keepsilence:
fuck-ellis:
mrsharrypotter:
emma-crawford:
only-you:
♥♥♥♥♥
Йен Сомерхалдер.
Страсть
Пол Уэсли.
Мужество
Эд Вествик.
Обаяние
Лейтон Мистер
Доброта
Нина Добрев.
Игривость
Кэндисс Аколла.
Нежность
Неужели надо обязательно отдалиться от человека, чтобы осознать, какое место он занимает в твоей жизни?
centr :
marsfm :
17 ???????????
серьёзно?
я думала лет 20 о_О
тооочно тебе говорю) я не особо помню, но подруги говорили, что он в нашей школе учился)
он младше меня ппц О_о
я выгляжу на 15, а он на 20
несправедливо.
ну круто чо :D
я бы гордилась если бы с Плескуном в одной школе училась
а тут какой-то Вова.ахахах
nesquik :
Итак.
План на сегодня мы не просто выполнили.
Мы его пере выполнили.
Что у нас там было?
Давайте по пунктам:
- Написать на 2 самостоятельную по спецфизике.
3- и 4. Ладно, тут недовыполнили.
- Почувствовать себя идиотом на спецматематике.
2- за самостоятельную. Это не лишний дефис, это действительно ДВОЙКА С МИНУСОМ, чтоб её об стенку. Восхитительно.
- Узнать безумно интересный анекдот на п-п-праве.
Узнали. А еще дорогой наш Черняк обещал меня не аттестовать за то, что я не написала его контрольную. Прелестно.
- Обидеть Кристину.
Перевыполнили на все 100%, непонятно только, когда и как.
Крис не разговаривает со мной с самого утра, а на спецмате даже нагрубила.
Крис. Мне. Нагрубила. Безгранично-изящно-захватывающе. It's a wonderful life, чтоб её об стенку.
Что я наворила в этот раз, вообще не понятно.
- Сойти с ума на английском.
Тут тоже перевыполнили.
Английский вынес мне мозг окончательно и бесповоротно,
ибо это было что-то с чем-то.
Начнем с того, что мы на английском играли.
Правила игры были достаточно просты:
каждый по кругу говорит, чего он не делал никогда в жизни.
Если кто-то из присутствующих это делал, он загибает один палец.
Как только у кого-то загнуты 5 пальцев, этому кому-то задается вопрос
(любой абсолютно), на который нужно ответить честно.
Вот в это вот мы играли на английском. С учительницей. Потрясающе.
Вот вам цитаты этой игры. Жаль, не все поймут.
Настя спрашивает у Антона М.:
-Кого ты любишь из нашего класса?
Андрей:
- Не забудь про меня, пупсик!
***
Миша С.:
- Я никогда в жизни не делил на ноль.
***
Женя:
У меня ноль пальцев! По модулю -- пять.
Я так и не поняла, что он хотел сказать.
***
Настя спрашивает Антона:
- Какое количество людей в своей жизни ты целовал?
- Двадцать семь.
Федя:
- А я?
- А, да, двадцать восемь.
Андрей:
- А как же я?
- Извините. Двадцать девять, пупсик, двадцать девять.
***
Андрей спрашивает у Миши С.:
-Do you want Anya Sergeeva?
Вот такой вот день.
Единственное, что в нем радует -- это то, что он закончился.
Школьный, по крайней мере.
Но ничего.
У нас еще завтра будет.
А завтра будет Великий и Ужасный Глобус.
Я бы повесилась, но мне лень вставать из-за компьютера.
Антон "жгёт". :DDDD
Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит
Полистав блог, посвященный сериалу "Друзья", решила пересмотреть его ещё раз по новой с первого сезона, так что с вами здесь я прощаюсь и отправляюсь в мир Джо и Ко.
Доброй вам ночи и побольше эротических снов с шикарными мужчинами, ок!)
Спасибо, добрый человек!
теперь я здесь… читайте, мне не жалко ;)

boney:
tenders:
sttrinians:
rain-bla-bla-bla:natasalvatore:chemicalkate:masiania:lalyona:lovemotion:
покорми рыбок :D
Вы испортили, мне настроение… Я испорчу вам жизнь
странный день получился)
рано освободилась, вечером не поспала, уроки чуть раньше чем в 9:30 закончила делать, так ещё и время на книгу осталось, а сейчас нет и 11, а я обираюсь спать) мне нраица)
книга кстати классная, спасибо, П)
больше не хочу ни о чем говорить) всё в пи*ду)
сладких снов) *
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
с возрастом или со временем, не знаю в связи с чем это происходит, но к нам приходит осознание чего либо и мы начинаем понимать то, о чем до этого не задумывались. Совсем недавно, только спустя полтора года я поняла, на сколько сильную душевную боль я причинила человеку, но тогда у меня были закрыты на это глаза и я просто твердила "прости, все пройдет", но все в жизни возвращается бумерангом, потом и мне было больно..еще поняла, что теперь уже намного тяжелее сказать "прости.." этому человеку, наверно потому что я осознала и прочувствовала все, что я тогда творила с его чувствами, думая только о себе и о своих чувствах к совершенно другому человеку, а тот другой думал далеко не о моих чувствах…
после того, как на меня нашло это "озарение" в памяти начали всплывать моменты о которых я никогда не задумывалась..и от этих моментов теперь и мне больно и очень стыдно за них. Может я заблуждаюсь, но я проверила на себе, бумеранг всегда возращается и порой не тебе в руку, а прямым ударом в голову..
не люблю не говорить, не писать что то личное и душевное, но это очень гложит, а бумага или клавиатура с монитором вытерпят все)
и…мы слишком поздно понимаем, насколько мы эгоистичны.
вот почему люди не меняются? нет, конечно же они меняются с возрастом, в связи тех или иных событий, или если сами этого очень хотят. а мне вот хочется под себе человека подстроить, да я такая эгоистичная тварь! я не знаю почему так, но раньше всё так хорошо было, я даже не задумывалась о подобном, а сейчас..либо потому что меняюсь, а он на месте сидит, либо это у него изменения со знаком минус, даже знаю кому благодаря -_- и я совсем не знаю что с этим делать, потому что сама раздуваю проблемы на пустом месте, потому что он меня просто бесит! понимаю, всё в силу возраста, но я хочу чтобы обо мне заботились, а не я заботилась о ком-то: (а без него же никак, только представлю так паршиво становится, аж ужас. поэтому всегда прощаю, забываю, откладываю на какую-нибудь далёкую полку. а потом оп! и история повторяется.
замкнутый круг?
onlymilla:
despoir:
jane-eyre:

gossips:
letunova:
burberrry:
Muzicons.com
















Алкоголь – это чудо дьявола. ЭДИТ ПИАФ
у каждой женщины должен быть такой друг, за которого она выйдет замуж, если не сможет. я на самом деле задумалась. саша? я с ним не уживусь. рамиз? смешно. симон? у него к тому времени будет 100500ая жена. кто еще? у меня нет такого друга. да и подруги, если честно, тоже.
Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы.
newy:
dariayork:

Сонный паралич — это состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения.
Во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Наиболее распространённые признаки этого состояния — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, некоторые люди при этом как будто пытаются проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате. Примерно в половине случаев человек не может открыть глаза. Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20–40% населения.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
В народе это явление известно под названием «Синдром старой ведьмы».
ппц у меня было такое!!
indie-peace:
martisha:

спец :D
открываю холодильник:"чего там только нет… "
салата нет, фруктов нет, овощей нет - нихуя короче нет
Мне кажется, в феврале 28 дней потому, что кто-то сильно ждал прихода весны.
mariaaa:
maricherry:
maxhold:
cartmans-girlfriend:
fuck-california:
haters-gonna-hate:
loveguf:
yeah-yeah-yeah:
crashandburn:
lebowski:
как танцуют дети сейчас:

как я танцевал, когда был в их возрасте:

как я танцую сейчас:

все ждут весны. считают дни. будто, как наступит весна сразу, моментально расстает снег, все зацветет, травка зазеленеет. мы еще пол весны будем ходить по лужам.
vasai :
скажите я одна такая?
как только по телику начинают показывать клип 30stm я сразу бросаю все дела, делаю громкость на максимум и начинаю подпевать на всю квартиру.
прыгаю, ору, пока песня не окончится, да так что мама думает, что у меня припадок.
а потом как ни в чем не бывало продолжаю заниматься своими делами :)
я одна такая?
нет, нет я ещё дура есть !!! :D
обсалютно моя история :DD
Худей, учи языки и отращивай волосы, пляши, а не пускай
сопли по вашему прошлому. Уважай себя, займись собой.
Да, Господи, я домучила это сочинение, и помоему оно вышло отличным: 3 *да-да, я очень самокритична*
вчера таки не попала на концерт ляписа трубецкого.сижу пускаю слюни на видео отчеты с сего деяния.
а михалок конечно ебашит шо хуярит, а ему то уже почти 40.снимаю шляпу.)

— Саша, у тебя было 16 конфет, Андрей попросил у тебя 6. Сколько конфет у тебя осталось?
- Шестнадцать.
супернадя делает сотню дел сразу.слушает музыку, перепис. с 5 людьми, читает, ест, играет с собакой, говорит по телефону, убирается, брынькает на гитаре чего-то..
СУПЕРНАДЯ.ДЮРАСЕЛ В ЖОПЕ
Красота зависит от доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь. — mydrimes :
София Лорен
Наверно, это смешно звучит, что я увлекаюсь фотографиями, потому что в нашем то веке все, у кого есть фотоаппарат (мыльница, зеркалка или мобильный телефон с 0,3 или 8 мега пикселями) "увлекаются" фотографированием. Но все же я думаю, что место для существования моих фотографий есть в этом свете. Ведь я многим давала "полюбоваться" на них и слышала довольно положительные отзывы. Конечно, это не супер-пупер-мега профессиональные фотографии, ведь мой фотоаппарат не какой-то навороченный, фото без "особого" смысла, но я думаю, что то, что я делаю - довольно красиво.
Эта фотография мне особенно нравится. Потому что на ней я. Точнее часть моего тела. Крестик. И подарок от моего очень хорошего друга, за что я ему безумно благодарна. Мы познакомились случайным образом в интернете через нашего друга и стали общаться. Он живет на севере, я на юге. Мы очень различны на первый взгляд. Но стоило нам пообщаться несколько месяцев и, по-моему, мы стали очень родными. А потом он, к тому же, приехал в мой родной город. Хоть и на 5 дней. Но я была очень счастлива этому презенту. Никогда в жизни не думала, что смогу встретиться с таким человеком в реальной жизни после знакомства в интернете. Познакомились зимой прошлого года. Общаемся до сих пор. Спасибо, что ещё терпишь меня ^^
"Один парень спрашивает у друга - как научить девку плавать.
-Нууу, это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию другую подкладываешь под грудь….
-Дурак разговор о моей сестре….
-Так бы сразу и сказал - дай ей пинка с мостика”
Какую бы фамилию ты не получил, единственное что не передаётся по наследству-умение любить, раскрываться до обнаженного сердца, не боясь получить в раскаленную душу уничижительного плевка.
скажите я одна такая?
как только по телику начинают показывать клип 30stm я сразу бросаю все дела, делаю громкость на максимум и начинаю подпевать на всю квартиру.
прыгаю, ору, пока песня не окончится, да так что мама думает, что у меня припадок.
а потом как ни в чем не бывало продолжаю заниматься своими делами :)
я одна такая?
нет, нет я ещё дура есть !!! :D
A: любишь выпить
B: тебя все хотят
C: ты больной(ая) на голову
D: большое достоинство (грудь у девушек)
E: офигенски целуешься
F: обалденно сексуален(льна)
G: ты не позволишь другим говорить, что тебе делать
H: у тебя привлекательная внешность и характер
I: ты великолепен(на) в постели
J: люди тебя обожают
K: ты дикий(ая) и сумашедший(ая)
L: тебя все любят
M: целуешься лучше всех в мире
N: любишь выпить
O: божественно целуешься
P: ты самый(ая) популярный(ая) среди своего круга общения
R: невъеб*нно сумашедший
S: в тебя легко влюбиться
T: ты верен(на) тем кого любишь
U: тебе нравится остужать пыл
V: ты не судишь повехносто
W: у тебя очень своеобразен взгляд на жизнь
X: ты не позволяешь говорить, что тебе делать
Y: самый(ая) лучший(ая) возлюбленный(ая) которого можнотолько поискать
Z: всегда готов(а)
Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.
- Пластмассовые штучки на концах шнурков называются аксельбанты.
- Большинство пылинок в вашем доме - это отшелушившиеся частички кожи.
- Первый владелец компании Marlboro умер от рака легких.
- Майкл Джордан получил от Nike больше денег, чем все рабочие на
фабриках этой фирмы в Малайзии.
- У Мэрилин Монро на ногах было по шесть пальцев.
- Все президенты США носили очки. Просто некоторые не любили показываться в них на публике.
- Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.
- Жемчужины растворяются в уксусе.
- Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
- Три самых дорогих названия торговых марок на земле - это Marlboro,
Coca-Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.
- Корову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно
заставить спуститься.
- Утиное кваканье не дает эха, никто не знает почему.
- Причина, по которой американские пожарные части имеют винтовые
лестницы, относится к временам, когда насосы и прочие тяжести поднимались лошадьми. Лошади толпились внизу, не в силах понять, как подняться по лестнице с прямыми пролетами.
- Ричард Никсон (Richard Millhouse Nixon) был первым президентом США,
в имени которого содержались все буквы слова преступник).
Вторым был Билл Клинтон (William Jefferson Clinton).
- В среднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шариковой
ручкой.
- 90 процентов нью-йоркских таксистов - иммигранты.
- Слон - единственное животное, не умеющее подпрыгивать.
- Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.
- Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.
- Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.
- Здание главной библиотеки университета штата Индиана ежегодно дает
просадку в один дюйм, потому что при строительстве инженеры не приняли в расчет вес содержащихся в нем книг.
- Улитки могут спать до трех лет.
- Крокодилы не умеют высовывать язык.
- Зажигалка была изобретена раньше спичек.
- Ежедневно жители США съедают 18 гектаров пиццы.
- Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.
- Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
- Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
- Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
- Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в
авиакатастрофах.
- Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра
телевизора.
- Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.
- Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета
братьев Райт.
- American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну
оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.
- Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против
часовой стрелки.
- Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.
- Крокодил не прикусывает свой язык.
- Стрекоза живет 24 часа.
- Золотая рыбка имеет временную память в 3 секунды.
- Миг – это фактическая единица времени, равная 1/100 секунды.
- Акула – единственная рыба, способная моргать обоими глазами сразу.
- На визитках Аль Капоне было написано, что он дилер старинной мебели.
- Миндаль родственник персика.
- У китов на голове растут волосы.
- Глаз у страуса больше, чем его мозг.
- Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только к 2 – 6 годам.
- У бабочек вкусовые рецепторы находятся на ногах.
- Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.
- Февраль 1865 года – единственный месяц в записанных событиях истории человечества, не имел полной луны.
- За последние 4000 лет человек не одомашнил ни одного животного.
- Если население Китая будет проходить мимо вас в одну линию, то эта очередь ни когда не закончится из-за быстрого роста населения Китая.
- Средний американец на протяжении всей жизни проводит 6 месяцев на перекрестках в ожидании зеленого света.
- Невозможно чихнуть с открытыми глазами.
- Ножницы придумал Леонардо Да Винчи.
- Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.
- Для изготовления динамита в США используют арахис, а в России – сою.
- Резина служит дольше, если ее предварительно заморозить.
- Морской лайнер при сжигании каждого галлона дизельного топлива продвигается только на 6 дюймов.
- Микроволновая печь была изобретена после того, когда исследователь прошел мимо трубы радиолокатора, и плитка шоколада расплавилась у него в кармане.
- Предложение: “The quick brown fox jumps over the lazy dog” содержит все буквы английского алфавита.
- В 1932 году было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз.
- Доллар можно разменять 293 способами.
- В мире кур больше, чем людей.
- Тигры имеют не только полосатый мех, но и полосатую кожу.
- Винстон Черчилль родился в дамской комнате во время танцев.
- Каждые 2 недели наш желудок должен заново производить новую внутреннюю оболочку, иначе он сам себя переварит.
на следующей недели весна. это гребонное время бежит так быстро, но это может даже и к лучшему, оно приблежает нас к нашему любимому, теплому лету)
а весной у нас еще даже не пахнет, лежит снег и очень холодно, холодный ветер. и я все еще продолжаю мерзнуть и хотеть спать весь день.
sambuca:
23fan:
ikillyourbrain:
fuck-california:
loveyan:
loveguf:
tryagain:taniagr:zasutskaya:yazoo:non-stop:снаружи ты выглядишь так:
но внутри ты:

мой единственный талант-быть лишённым всяческих талантов.
Я перестала постить, вместо этого просто тупо сижу на вьюи и смотрю картинки и читаю. Решила немного пописать..
вчера к нам приходили гости, но к сожалению у нет детей моих ровесников и поэтому я сидела с ними. мама всё время говорила, чтоб я ушла, потому что они и матернуться могут и разговоры у них взрослые, но я не уходила, а просто сидела, ела тофифи и была на своей волне. я довольно часто летаю в облаках, а достать меня оттуда.. довольно тяжело, т.к. мне лень уходить оттуда и после хочется спать так, что приходится или стараться не попасть туда, или попадать, а там очень хорошо, мир такой как нравится мне, я с теми людьми, которые мне дороги и с которыми мне хотелось бы быть.
А ещё сегодня на меня наорала преподавательница информатики. вообще я не люблю когда на меня кричат и делают замечания, меня это бесит. так вот, когда она сказала нам рассесться за компьютеры пришлось садиться по несколько человек за компьютер. естественно все рванули и заняли места, я не спеша успела дойти второй до компьютера и хотела сесть, как вдруг подбегает Н и собирается сесть на стул, а я этот стул убираю, но Н это видела и вместе со своим упорством продолжила "войну" за стул. всё закончилось тем, что Н чуть не упала и на меня наорала училка. да ещё и Н начала поддакивать и корчить рожицы типа "да-да, это ты во всём виновата, из-за тебя я мола пострадать".ох, как мне хотелось высказаться.. тяжело, однако, держать себя в руках. уже к концу урока, на той же информатике я спокойно печатаю выполняя программу в паскале, как училка на меня наезжает со словами "Снитко, я знала твоего брата, он был серьёзным мальчиком". твою мать, и что мне сделать?! Знала? молодец! Хотела её послать, я прекрасно представила себе сцену: она меня в чём-то упрекает, а я встаю, посылаю её и ухожу. всегда хотела так сделать.. но моё воспитание не позволяет.
а сейчас мне всё ещё хочется лета.. и по-моему чем сильнее я его желаю, тем медленнее оно наступает. моё существование жалкое:(
твоё худое счастье
ночью бьёт судорога. она живёт одним днём и втридорога. была у неё дорога. одна. да и та закончилась. клялась на воде и корчилась. у неё вечер.
длиннее длинного. то заломает руки а-ля литвинова, то с помощью штопора/ножика перочинного. пытается извлечь свою истину. из самого чистого/красного/полусладкого
у неё sos
у неё хэлп
у неё экстренная понимаешь посадка
бег от себя и по белым стенам всё
брызги
брызги…
твоё счастье путаное, периодически пьяное вдребезги. звонит и всё дышит в трубку. нервно мнёт юбку. и дышит так изощрённо, невыносимо. как будто ментально пытает или насилует. потом жмёт сброс. да как зарыдает в голос. что ходуном на столе бокалы. от её снега в носу покалывает. у неё комната нараспашку, дом ходуном, от её глаз за три мили холодом. лелеет полу/живые ландыши. и по ночам всё бьёт и всё бьёт по клавишам
всё пишет
за что ж мне
Господи

Врачи из Лейденского университета (Нидерланды) утверждают, что алкоголь помогает избежать различных болезней суставов.
Вот так-то ребятки)
loc-dog :
kata :
kuligina :
nemasha :
verbain :
Не люблю я это - чувство влюблённости, когда твои мысли вечно заняты не тем, когда путаешься в догадках, не знаешь, что тебе делать, как дальше себя вести и как же при всём этом - остаться собой.
в точку!
правда и все так((это отвратительно и всегда говоришь с увереность-вот он..тот самый а нет((не он((
мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет
туда, где любовь глубже озер, где любовь – океан
и вся недолгая жизнь, все мечты наши с тобою
в один миг взорвутся, расставив все по местам
…
и всем было ясно, что мы постоянно врем
мы были близки, но притворялись чужими
если я вдруг исчезну, ты ни причем
мы любили друг друга, но мы друг про друга забыли
Пойду, водки найду. Пойди
Пойду, водки найду. Пойди
Пойду, водки найду, водки найду, водки найду
Пойди, водки найди. Пойду
Пойди, водки найди. Пойду
Пойди, водки найди, водки найди, водки найди
"наверное, это круто, когда говоришь кому-то: «я без тебя жить не могу». а я такое разве что к чизбургерам чувствую." - Паттинсон
Равнодушие… Или же всенародный - пофигизм?
скажите я одна такая?
как только по телику начинают показывать клип 30stm я сразу бросаю все дела, делаю громкость на максимум и начинаю подпевать на всю квартиру.
прыгаю, ору, пока песня не окончится, да так что мама думает, что у меня припадок.
а потом как ни в чем не бывало продолжаю заниматься своими делами :)
я одна такая?
someones :
malanka :
Ученые выяснили, что за последние 120 лет в Великобритании почти исчезли некоторые старинные английские фамилии, имеющие «неприличное» значение, пишет газета The Times (перевод Инопресса.ру).
Так, все меньше граждан решаются носить фамилии Cock («хрен» в смысле «фаллос» ;), Daft («олух» ;), Death («смерть» ;), Smellie («вонючка» ;), а также более замысловатые Gotobed («ложись-в-постель» ;) и Shufflebottom («шаркай-зад» ;).
Сравнив фамилии современных британцев с данными переписи 1881 года, ученые обнаружили: носителей фамилии Cock стало меньше на 75%, а тех, кто зовется Balls («мошонка» ;), – более чем наполовину, сообщает издание.
Специалист по ономастике Дэвид Хей пояснил изданию, что в грубо звучащих фамилиях часто нет ничего крамольного: фамилию «Bottom» («зад» ;) часто носили жители низин, а «daft» в Средние века значило «кроткий».
Заодно исследователи выяснили, что первую пятерку по быстроте распространения в Британии за последние годы составляют пять китайских фамилий: Zhang, Wang, Yang, Huang и Lin, а за ними следуют две африканские – Moyo и Dube. Но самыми распространенными в целом остаются все те же фамилии, что и в 1881 году: Смит, Джонс, Уильямс, Браун.
Обладатели не вполне стандартных фамилий встречаются и в России. Так, в Москве проживают 30 человек, чьи фамилии – Убери, Работяга, Работник, Убейко, Цалуй, Лабик, Пава, Давила, Щавель, Яблонько, Забавик, Жабонос, Обжорин, Жавкин и Евангелии, пишет Newsru.com.
Самые редкие имена и фамилии, которые были зарегистрированы в столице в единственном числе: Робинзон Крузо, Иван Грозный, Дмитрий Пожарский, Анна Каренина, Александр Чацкий. В свою очередь, в Нижнем Тагиле родившуюся в День Независимости девочку родители назвали Россией.
Кроме того, в загсе подмосковного города Королева зарегистрировали девочку по имени Виагра. Родители – водитель Николай и домохозяйка Анастасия – объяснили свой выбор красотой и оригинальностью имени, любовью к группе «ВИА Гра» и тем, что долгожданному зачатию способствовал одноименный препарат.
Между тем, самые необычные имена и фамилии носят жители Индии. Они приветствуют друг друга примерно так: «Здравствуй, Два килограмма риса!» или «Привет, Серебряный доллар!». Есть там и парень по имени «Я люблю картошку».
Самое длинное имя в мире носит индиец по фамилии Брахматра. Оно состоит из 1478 букв, представляющих собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и других выдающихся личностей. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут.
В Гонолулу на Гавайских островах проживает школьница, чье имя и фамилия состоит из 102 букв. Вот они: Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао, что переводится как «многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием». Ее так и не смогли внести в классный журнал.
Пышный набор имен не редкость и в Испании. Мало кто знает, что знаменитого художника Пабло Пикассо полностью зовут так: Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Сиприано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо – всего 103 буквы.
Книгу самых несуразных наименований подготовил психолог Джон Треин. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу. А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.
Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии. Вместо нее она «носила» набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, «господин Март 1792», умер в сентябре 1904-го года.
В Швеции живет малыш, которому родители дали необычное, но звучное имя – Оливер Гугл. Его отец, имеющий кандидатскую степень по поисковому маркетингу, решил назвать так своего ребенка в честь любимого поисковика Google.
Давать детям экзотические имена любят и в Латинской Америке. Беглый просмотр телефонной книги Венесуэлы выявляет такие «перлы», как Тадж-Махал Санчес, Элвис Пресли Гомес Морило, Дарвин Ленин Хименес и даже Гитлер Юфемио Майора.
Среди «шедевров», придуманных жителями провинции Манаби, где живет особенно много таких эквадорцев, встречаются Суперкрепкий Цемент, Спортивная Кавалькада, Трудная Футбольная Победа, Лапа Цыпленка, Международный Конфликт, заключает Newsru.com.
t-killah :
Она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата
карамели и горького миндаля, глядя на нее хочется кофе и пирожных.
Такая она, наша тетя Маша из кондитерской
lotova:
cosmo:
loveyan:

с утра читаешь список статусов в контакте, как заголовки утренней прессы.вот они, последние новости
настроение сегоня просто на 5+, ето как минимум!ну такой день хорооший) меня сегодня на 0 уроке сёмка к доске вызывала!!!и я хорошо ответила, хотя совсем того не ожидала, ведь там корни были..но я справилась!) ну потом контра на 2 урока, ито не со всем справились..хотя когда большинство писали 2 задание, Юя начинала делать 6!!!ахах а ещё со мной в варианте был денис, и я както увидела его с другой стороны, без его вечного ЗУБОСКАЛИСТВА!ахах так мы начяли сверятса да ещё и он помог мне, а я ему и в етот момент я задумалась, что совершееенно не знаю, своих однокласников, а особенно мальчиков, ну разве что славика) но я думаю, дать бы нам всем ситуацию, что бы чтото нас связало, то мы очень даже и дружные были бы.просто никто не делает первый шаг. потом перед мировой мы так шутить начали, что пол урока успокоитса не могли) а ещё давай с директрисой про контакт говорить и хилькову какрьеру ПЕВЦА!ахах физику и вспоминать не хочюю\\но после мы полшли чаёк пииить)) так смеялись) ещё и згуровец за кариной попёрлась, и сидела там вопще в потерях!правда чай был готов какраз в окончянию перемены.и некоторые взяли чай с собой на историю, мы пришли а там м.в.и руссичка тоже чайовничают)) а когда девочки уходили, то вера кричала, что повыливает чай на голову, кто его оставит) слава богу, мы с викой выжили)) страноведенье вопще чудестное было, мы весь урок "учили" песню только сидели и ржали) потом дали книги по англ.и мы на физре порозбирали) и на физкультере снова ржали как не всебя)) а ещё мы смеялись и я так..можно сказать от души искрене засмеялась, и мне сказали что у меня красивый смех) и настооолько приятно стало))) что я аж поплыла;DD а потом снова возле школы пошутили и разошлись.и вот я дома в тепле, уюте.сижу и пишу ето) всем хорошего дня и смейтесь побольше.смех продлевает жизнь и улутшает настроение))
бесит чертовски такое отношение.
нихера не объяснив на тебе. Я вообще ничегошеньки не понимаю.что я такого сделала?!
и вообще я очень соскучилась.
но видмо тебе-то уже все-равно…
migel:
Каталог фильмов со школьной тематикой
Каталог фильмов, где присутствуют психические расстройства, душевнобольные и т.д.
Легкие, позитивные, романтические фильмы
Легкие и позитивные, поднимающие настроение
Фильмы про черлидеров
Романтические комедии со со школьниками
Трогательные фильмы о любви
Смешные молодёжные сериалы
Самый-самый романтический фильм
Чудесный французский фильм+американская комедия
Приятные молодежные комедии
Легкие, позитивные фильмы
Про романтические отношения взрослого мужчины и молодой девушки
Романтическая молодежная комедия
Добрый, смешной и романтичный фильм
Фильмы для души со счастливым концом
Самая смешная комедия
Красочный и романтичный фильм
Фильмы со свадьбой
Легкие комедии
50 Рождественских фильмов
Милые и тёплые рождественские или новогодние фильмы
Легкие, романтические комедии
Предсвадебные фильмы
Фильмы-комедии на 14 февраля
Комедия с налетом арт-хауса
Комедии для ночевки
Добрые, позитивные русские комедии
Смешные фильмы-пародии
Молодежная комедия про лето
Романтический фильм, чтобы посмотреть с молодым человеком
Интересный фильм-романтическую комедию из недавно вышедших
Легкая романтическая комедия
С отношениями невестка-свекровь
Самая любимая комедия
Милый фильм, как карьеристка перестает быть таковой
Любимые, необычные, лучшие, стоящие фильмы
Хорошие триллеры
Лучший фильм за последнее десятилетие
Любимые фильмы 80-90-х годов
Любимые мульфильмы
Фильмы с глубоким смыслом
Любимые мюзиклы
10 любимых фильмов
Качественный сериал с интересным сюжетом
Любимые фильмы
Гениальная роль актера/актрисы
Самые ожидаемые премьеры осень/зима 2009
Фильмы, заставляющие задуматься
Фильмы, изменившие наше мировозрение и восприятие
Фильмы в духе "Побег из Шоушенка", ""Форрест Гамп" и т.п.
Любимые фильмы из графы вконтакте.ру)
Интересные, необычные, достойные внимания фильмы
Любимые отечественные фильмы
Любимые отечественные фильмы-2
Фильмы для постижения смысла жизни
Последняя понравившаяся кинопремьера
3 любимых фильма
Фильмы-шедевры
Любимые фильмы Тима Бертона
Любимые советские фильмы
Стоящие фильмы
Любимый фильм
3 фильма, которые произвели впечатление
Фильмы на одном дыхании
Любимые фильмы у определенных режиссеров
Любимый фильм
Фильмы, которые близки вам по сюжету
Фильмы со смыслом
Фильмы со смыслом о Второй Мировой и т.д.
Фильмы, которые Вы причислили к классике
Любимые фильмы детства
Фильм, который стоит обязательно посмотреть
Лучшая экранизация
Самые лучшие\интересные\удачные\тд экранизации по классике
Любимые фильмы о войне
Тяжелые, грузящие, грустные фильмы; фильмы о проблемах
Психологически тяжелые фильмы
Фильмы, вызывающие слезы
Фильмы, вызывающие слезы-2
Фильмы с изнасилованием
Фильмы о потере близких
Фильмы про наркоманов
Фильмы про анорексию
Фильмы про подростков, их проблемы
Фильм, над которым вы рыдали
Грустные фильмы, над которыми можно поплакать
Грустный фильм о любви
Драма с красивым актером в главной роли
Фильмы о терроризме
Молодежная драма о любви, трудностях, непонимании
Фильмы, в которых присутствует юношеский суицид, яркий конфликт с родителями
Список тяжелых фильмов, где главные герои дети
Артхаус
Фильмы поплакать
Фильмы про концлагеря
Про сложную жизнь подростков
Фильм про молодую девушку, свободу, чтобы поплакать
Исторические, биографии, реальные события
Фильмы- биографии о сильных личностях
Исторические фильмы (война, любовь, персонажи из книг
Фильмы со времнем действия - 19 век, а также более ранние)
Фильмы, основанные на реальных событиях (Россия)
Англия 20-ые-30-ые годы
Сериалы, мультики, аниме, приключения
Аниме-фильмы
Оценка сериалов, которые мы смотрели
Самый-самый любимый сериал
Нелюбимые сериалы
Сериалы онлайн
Посоветуйте мультик
Фильмы с русалками
Фильмы с добрыми, красивыми и волшебными приключениями
Интеллектуальные сериалы
Ситкомы
Аниме
Фильмы о любви, дружбе
Фильмы, где девушка выбирает между двумя парнями
Фильмы о лесбийской любви
Фильмы с красивыми постельными сценами
Фильмы про гомосексуалистов
Фильмы о родственных душах
Фильмы о любви между некрасивой девушкой и красивым парнем
Фильмы про дружбу мужчины и женщины
Стоящие фильмы о любви, страсти
Душевные мелодрамы, о любви
О взаимоотношениях
Фильмы, где есть интернет-любовь
Красивые эротические фильмы
Сильный фильм о любви
Где парень уходит в армию, а девушка его не дождалась
Фильмы с любовным треугольником
Романтика-любовь, где у главного героя психологическая травма
Грустный, но не тяжелый фильм о любви
Фильмы, где главные герои любят друг друга, но постоянно делают друг другу больно
Культовые на сегодняшний день фильмы о любви
Где любовь возникает из неприязни
Французские, испанские и т.д. фильмы. Фильмы о городах и странах
Любимый французский фильм
Фильмы с европейским городом
Фильмы, где действие происходит в Японии
Фильмы, где присутствует Египет
Фильмы, где действие происходит в Нью-Йорке
Фильмы, которые снимались в Питере
Французские фильмы
Испанское кино
Европейские фильмы с японскими мотивами
Израильские фильмы или на еврейскую тематику
Фильм о Москве
Восточные фильмы
Молодежные фильмы "развязной" латиноамериканской тематики
Фильмы, где действие разворачивается в Лондоне и где реально чувствуется атмосфера города
Фильмы где действия происходят в Англии
Триллеры, ужасы, документальные, фильмы-катастрофы
Ужастики
Психологические триллеры
Фильмы катастрофы
Психоделический фильм+ужастик+безответная любовь
Самый мерзкий фильм
Самый страшный фильм
Молодежные триллеры
Фильмы про крушения самолётов
Самый отвратительный фильм ужасов
Фильмы про конец света
Криминальные фильмы
Фильмы про маньяков
Документальные фильмы
Очень страшные фильмы
Психологические триллеры
Другие запросы
Визуально красивые фильмы
Фильмы про учителей
Фильмы он-лайн на английском языке
Неожиданный конец
Новинки 2009-2010
Фильмы с fashion-тематикой
Новые отечественные фильмы
Худшие фильмы
Фильмы онлайн
Фильмы с неясным финалом
Фильмы с обаятельным злодеем
Фильмы с красивыми спецэффектами
Фильмы про женскую тюрьму
Фильмы про продажных женщин
Фильмы и книги с названиями месяцев
Самый отчаянный фильм
Фильмы, где мужчина и женщина меняются телами
Фильмы с мафиозной тематикой
Фильмы про кино, а также, где рисуют
Самый первый фильм, просмотренный в кинотеатре
Красивые фильмы, где есть море или океан
Фильмы, в которых присутствует переезд главных героев
Фильмы, которые нравятся большинству, но совершенно не впечатлившие вас
Фильмы, которые не впечатлили большинство, но понравившиеся вам
Стильные фильмы
Фильмы с актерами, у которых британский акцент
Фильмы с Дженифер Энистон
Фильмы, где главный герой ребенок, подросток
Фильмы, где положительный герой становится отрицательным
Фильмы про спорт и танцы
Отношения матери и сына
Черно-белые фильмы
Фильмы в стиле рок-н-ролл
Интересные короткометражки
Фильмы, где много афоризмов, фразеологизмов
Немое кино
Фильмы, где находят преступников посредством психологического портрета
Фильмы, где у героев заметная разница в росте
Фильм про рок-н-ролл
Фильм о музыке и музыкантах
Хороший фильм с участием Пенелопы Крус
Фильмы, где так или иначе затрагивается тема преображения девушки
Фильмы про художников
Девушка переезжает в новый город
Фильмы ВВС
________________
В заметки вконтакте не вставляется со всеми ссылками, пусть будет на блоге.
лежу, голодаю
и тут сука реклама
"твой ритм, твой день, твой вкус. биг тейсти"
холодный город, упрямое дежавю от встреч и невстреч, от привкуса суеты,
от всех попыток заботиться и беречь всех кто увы не ты, почему не ты,
холодный город, искристый с утра рассвет втыкает в небо лучи под прямым углом
проснувшись босые ступни укутать в плед, спуститься за кофе, порезаться о стекло,
холодный город. не твой и не мой, а так - случайное перепутье для двух дорог
меж парой коротких и злых проведенных тобой атак, ты успеваешь сказать мне - я так продрог
ты говоришь - я стою здесь совсем один, и лед не греет ладони, а только жжет
я наливаю тебе то коньяк, то джин, бокал твой греется. ласка тупым ножом.
ты говоришь, я слушаю и смотрю, а нежность в ладони бабочкой глупой спит.
невстречи и встречи придуманым дежавю в краткой истории бывших не по любви
холодный город. усыпанный снегом дом. скрипучий от холода россыпью пенопласт.
господи, дай мне шанс говорить о нем, с теми кто даст ему счастье, кто правда даст
господи, дай мне шанс говорить ему то, что он хочет слышать и хочет знать
и не цепляться за руки и во тьму не уходить как айсберг, стоять, молчать,
знать что согрела сердце и отлегло, знать, что он дальше справится без меня…
проснуться утром порезаться о стекло холодного города не захотеть менять.
Как же я ненавижу, когда практически незнакомые мне парни пишут в контакте: "Привет, почему не спрашиваешь, как у меня дела? :) "
Так и хочется ответить:
-Потому что мне похер!

извините, я сменил helloxandr на медуз.с Майей
я сейчас могу сказать только одно.никогда не делайте и не желайте никому ничего плохого, всё говно вернётся к вам вдвойне! не связывайтесь со всякими пидрилами, ни к чему хорошему это не приведет.никогда не понимала что сподвигает человека на говнянные поступки, и людей которым лишь бы кому нибудь в жизни поднасрать.выбирайте правильных друзей, и обязательно корефаньтесь с их роднёй!)
правильные друзья всегда помогут и поддержат, главная опора по жизни пожалуй!
всем только хорошего желаю, надеюсь что никогда и ниукого не будет подобных ситуаций и не дай бог вам такое переживать.
Всем салют.
Блин это на самом деле странно, всё идёт так что я не знаю чего ожидать в следующую минуту.
А теперь по порядку. Ну да вчера был отличный денёк, но был бы лучше если бы Соко опять нас не киданула =/ Но всё же мы не плохо повеселились) Мы походили по магазинам и выбрали себе духи на 8 марта, я решила раз папа разбил мои The One он просто обязан купить мне новые ! Но не тут то было, дома мама наехала на меня, что я до сих пор ещё наказана, что я вообще охренела, и всё таки ни какого др я не получу. Это просто великолепно, ведь я уже всех позвала, со знакомым на счёт лимузина договорилась и просто выстроила множество планов! Вот так вот ребят, моя мама умеет рушить мои планы в последний момент (
Сегодняшний день-это что то с чем то, тоже. С утра было всё отлично, Ритка сразу подняла настроение пообещала эти духи мне на др подарить, я так счастливаа, люблю её *-*, потом ещё уроки сокращённые были.
Но после школы, как будто всё опять руштся начало (Пришла домой вроде бы столкьо времени было, опять ни черта не успела, хотела после Бенедикта с Кикитосом встретиться, позвонила ему наорал на меня ну не за что вообще (в Бенедикте я опять протупила, бесит уже. Учу, учу этот английский и не черта (
Хотела ещё вам про поле битвы-гуометри написать. Да и так наверное уже замучаетесь читать) Пошла ка я почитаю географию, 5 за четверть хочу.
再见 Дзайдиен)
smiling:
vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Вы какие - то сегодня были дружные. Было видно. Множество красивых, состоявшихся и не очень, моментов. Борьба на равных. Запал. Взгляды, броски, перебежки, настрой, упорство, эмоции… Порадовали!!!
Спасибо!
smiling:
vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Когда его нет, я его помню
Когда он появляется в моей жизни, мне не важно, что он делает.
Я счастлива от того, что этот человек существует
Хочу обратиться к парням.
Ребяяятаааа!! Прошу вас, проявляйте фантазию, когда девушкам подарки дарите.
Плюшевые медведи уже не актуально…Не в обиду, правда..Просто это уже настолько банально.Подарить медведя, который будет пахнуть вашим парфюмом.Мне уже надоело складировать таких на верхнюю полку шкафа…
Кисуля нашла ещё фото с ДР моего, последняя очень нравится, и меня не волнует, что я на ней рыбка

У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.
24 февраля 1955 года в калифорнийском городке Маунтин-Вью родился Стивен Пол Джобс. Парня вырастили приемные родители Клара и Пол Джобс - секретарь и механик на производстве лазеров. Им мальчика отдала на воспитание биологическая мать.
Бдучи учеником школы, Джобс познакомился с другим Стивом - Возняком. Они подружились и сделали первый совместный проект. Вернее, не совсем проект: они изобрели штуку под названием BlueBox, позволяющую совершать телефонные звонки на дальние расстояния бесплатно.
Стив Возняк и Стив Джобс
В 1972 году Стив окончил школу и поступил в колледж в Портленде, правда, ушел с первого же курса. Но в родительский дом он не вернулся, жил по друзьям и перебивался случайными заработками пока не попал в компанию по производству компьютерных игр Atari.
В 1976 году Джобс основал собственную компанию вместе со старым другом Стивом Возняком. Возняк выступал главным разработчиком компьютеров (так принято считать), Джобс же "вдохновлял" его (именно он уговорил его доработать первый компьютер до нужного уровня). В целом, именно Джобс - идейный вдохновитель компании Apple. Да, дело Джобса и Возняка получило именно такое имя.
Первым компьютером, который выпустили Джобс и Возняк, был Apple I. Возможно, это первый персональный компьютер, продававшийся в полностью собранном виде. За ним последовал выпуск успешного Apple II.
В 1980-м Джобс стал мультимиллионером - случилось это после IPO акций компании Apple.
Однако дальше у Стива и его детища была полоса неудач. Проект Apple III оказался вовсе не таким удачным, как рассчитывали создатели. А в марте 1981-го Возняк попал в авиакатастрофу, из-за чего он был вынужден на время оставить работу, а Джобсу пришлось уволить четыре десятка сотрудников компании.
Проблем становилось все больше, и в 1983-м Джобс был вынужден пригласить на должность президента компании Джона Скалли, который работал в PepsiCo.
Прорыв корпорация совершила в 1984-м. Именно тогда был выпущен новый компьютер Macintosh. Впоследствии выпуск этих компьютеров стал основным бизнесом компании. А в 1985-м Рональд Рейган наградил Стива Джобса и Стива Возняка медалями за вклад в технический прогресс.
Но это не помогло Джобсу удержаться в Apple. Ряд неудач вынудил его покинуть руководство корпорации. Следующими шагами в карьере Стива стали основание компании NeXT, а также - анимационной студии Pixar. Именно под руководством Джобса эта студия сделала такие мультфильмы как "История игрушек" и "Корпорация монстров", а также свои знаменитые короткометражки. Спустя 20 лет после основания Pixar, Джобс продал студию компании Walt Disney, но остался в ее совете директоров. Кроме того, он стал крупнейшим акционером (физическим лицом) Walt Disney, он владеет семью процентами акций компании.
Стив Джобс с сотрудниками компании NeXT
А в 1996-м году Стив вернулся в Apple - произошло это после того, как компания решила выкупить основанную им NeXT. Джобс вошел в совет директоров Apple, которая в то время испытывала серьезнейшие трудности, а также получил должность временного исполнительного директора. К 1998-му Джобс добился прекращения работы над неудачными и убыточными проектами компании, что помогло ей в дальнейшем встать на ноги.

К 2000-му году Стив перестал быть "временным", а стал просто исполнительным директором Apple. При этом, его официальная зарплата была весьма символичной - всего один доллар в год.
В 2001-м случилось важнейшее событие в жизни Apple - по инициативе Джобса компания выпустила первый плеер iPod. Кроме того, вскоре компьютеры Macintosh перешли на процессоры Intel, что увеличило их популярность. В общем, началась новая эпоха в компании Apple Computer (кстати, сейчас компания называется просто Apple, слово Computer исчезло из названия в 2007-м).


С 2003-го года у Джобса более, чем серьезные проблемы со здоровьем - у него была диагностирована раковая опухоль поджелудочной железы. В 2004-м ему сделали операцию - разумеется, на время лечения он был вынужден оставить свой пост, его замещал Тимоти Кук. В это время появлялись противоречивые сведения о состоянии его здоровья - так, даже проскальзывали слухи о смерти Джобса. Но он вернулся - и к обычной жизни, и к работе.
В 2005 году Стив Джобс выступил перед студентами Стэфордского университета. Его три истории можно назвать одной из самых знаменитых и самых вдохновляющих речей всех времен. Текст речи Стивена Джобса вы можете прочитать у блогера NeStandart.
Спустя четыре года после первой операции вновь появились слухи о ухудшении состояния здоровья Стива. Они оказались небезосновательными - в январе 2009-го Джобс сообщил, что вынужден взять отпуск для лечения. Он продлился полгода. В июне Стив вернулся к выполнению собственных обязанностей, а спустя еще полгода, в начале 2010-го, представил миру новое устройство Apple - iPad.
Стив Джобс и iPad
Сейчас детище Джобса более, чем успешно - iPod`ы, iPad`ы, iPhone`ы, MacBook`и продаются по всему миру и пользуются огромной популярностью. Но именно в этот момент у Стива вновь возникли проблемы со здоровьем. В январе 2011-го он объявил, что вновь берет тайм-аут для лечения, обещал вернуться как можно скорее, а также попросил уважать его право и право его семьи (Джобс женат, у него трое детей от супруги, а также старшая дочь от предыдущих отношений) на личную жизнь.
Стив Джобс с женой Лорен Пауэлл
О Джобсе уже снят как минимум один фильм (не только о Джобсе, конечно, но и о других предтечах эры персональных компьютеров) - "Пираты Силиконовой долины". И, надеемся, будет снят еще не один.
В такой день пожелаем Стиву скорейшего и полного выздоровления и новых побед. Потому что именно такого харизматичного лидера в уже легендарной черной водолазке компьютерному миру очень не хватает.


dindonka:
Ненависть – активное чувство недовольства; зависть – пассивное, нечего удивляться тому, что зависть часто переходит в ненависть.
И.В. Гете
я уже вся в предкушении ! съездила к насте, и поняла, как же хочу свою собственную комнату. до жути хочется.
У меня итак есть "своя" комната. но я там почти не бывают, хаха. звучит глупо, но это так. хочу тумбочку и персиковые обои *-*
и море книг на шикарных полках. ну что, пожелаем мне удачи ?
p.s. там будет море фотографий и, что бы тепло.
schastyeest:
anastasiachocolate:
rozhdestvenskaya:

vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна…
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить…
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.
Согласны ли Вы с тем, что мы сами управляем своей жизнью, притягиваем в нее нужныe (иногда ненужные) нам события? Я думаю, что то, о чем мы думаем, рано или поздно обязательно исполнится. Иногда это происходит через такой большой промежуток времени, что мы успеваем забыть о нашем желании. Мне кажется, что именно мысли создают чувства радости и печали, плохое и хорошее. Мне кажется, что если осознать это в полной мере, то можно управлять событиями в своей жизни, притягивая только те, которые нужны и могут быть полезны в будущем.
Полезный совет. Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.
rock-munroe:
и Чем я похожа на Аврил?


Настяя….ахахахха :)
кстати мне кажется, что вы действительно чем-то похожи…
Небо, мне бы ее позабыть,
Но звездами небо не плачет,
Лето, что позади,
Очень хочется заново начать.
lachowski:
lebowski:
lavina:
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
Поиск изображений
Краткий обзор сервисов, существенно упрощающих поиск изображений.
tineye - поисковая система, позволяет находить похожие на исходное изображения. Удобен для поиска оригинальных картинок.
similar-images.googlelabs - один из сервисов google. Помогает находить похожие изображения, но не по картинкам, а по текстовому запросу.
ffffound - крупнейший image bookmarking сервис. Регистрация закрытая, только по приглашениям. Из существенных минусов - отсутствие поиска.
weheartit - здесь, в отличие от ffffound, присутствует поиск. Регистрация открытая, удобная система тегов.
Похожие сайты:
https://vi.sualize.us/
https://picfor.me/en/
https://formalista.org/ - российский аналог ffffound.com
https://photobucket.com/
https://www.fotobank.com/ - также крупнейшая библиотека изображений.
слова ничем не хуже действий. а во многом даже и лучше. словами можно выразить все что угодно если хорошенько подумать, прежде чем сказать. и порой от действий нельзя получить такого удовлетворения как от слов. и иногда хочется лишь что-то услышать. но лишь то, чо хочется. я люблю разговаривать. в разговоре человек порой открывается больше чем в действии.
nutella :
Когда однажды моя младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов.
Я спросила: "Зачем?" Она сказала, что у них в школе появился новый мальчик, он глухой, и она хочет с ним подружиться.
Сегодня я стою на их свадьбе и смотрю, как она показывает "Я согласна".
Звонок будильника, фотоаппарат фоткает твое "утреннее лицо" и автоматически загружает его вконтакт на аву через 2 минуты.. И попробуй не встать.. Просто идеальный будильник :D
проснулся с настроением, что могу сделать все!первой мыслю было повеситься и посмотреть что будет
choma :
Как бы я хотела, чтобы у меня был парень. Чтобы он висел в шкафу на вешалке, а я бы его доставала когда вздумается, и он смотрел бы на меня, как парни в фильмах, - так, словно я красавица. Тяжело дыша, он без лишних слов снимал бы кожанный пиджак и расстегивал джисы. Под ними белые трусы; парень так красив, что у меня кружится голова. Потом он бы меня раздевал. Снимая с меня одежду, он шептал бы (слово в слово): "Тесса, я тебя люблю. Я без ума от тебя. Ты такая красивая".
…
Дж.Даунхэм "Пока я жива".
я никогда не дружила с мужчинами. женщины, чтобы дружить, мужчины чтобы трахаться
ну вот. зима закончилась, недавно еще совсем радовалась падающему снегу, а сейчас мечтаю что бы он скорее растаял! ведь через неделю мы просненмся…и будет Весна! будет тепло и весело. и хоть она не принесет, как все говорят, натсоящую любовь, как все ждут, она принесет солнце всем, без исключения. и мне тоже. жду весну..
странно для самой себя что у меня такие сопливые, какие-то мысли. хм.
и ведь я даже в полной мере не могу представить, что будет когда ее не станет
на английском:
юля: о боже мой Земфира ванилька!
я: О БОЖЕ МОЙ ОНА ЗЕФИРА!
ахахахах плакали весь урок хахаха
как же я люблю и одновременно не люблю классику.
казалось бы - вот она, истина! лежит на поверхности, манит пальчиком и говорит: "Саша, смотри, как все понятно! раз-два и ты до меня докопалась! "
и кажется - да все и правда просто, нужно лишь немного подумать. видно же, вот это - метафора, автор хотел сказать что-то совсем другое. и сидишь и разгадываешь загадку. с каким-то алчным интересом. кажется, вот поймешь ты этот абзац и сможешь чуть ли не поработить мир.
а этот абзац берет, и не понимается. смутно и размытно, но все равно не полностью. и уже ни то что мир не захватишь - даже ребенка в чем-то убедить не сможешь.
и понимаешь всю ничтожность твоего ума, твоего накопленного за шестнадцать лет опыта. читаешь уже только потому, что нравится сама метафора, только потому, что нужно дочитать. а чувствуешь себя дерьмом полнейшим и клянешься перечитать через пару лет, когда уже Истина действительно сможет тебе раскрыться.
скрытность. человек - это кладезь. человеку дано то, чем ни одно живое существо больше не может обладать. человеку дана в руки палитра, гамма неимоверных красок, которыми он не только может обладать и пользоваться сам, но дарить это тем, кто дорог ему. переживания, чувства, осознанность, наличие РАЗУМА - это великий дар, который кто-то сделал человеку. но мы не видим этого сокровища. мы живем с этим, как с чем-то естественным, должным - как с дыханием или сердцем. мир материалистов.. мы ломаем голову, над тем, что подарить самым дорогим людям, но никогда не думаем о том, что любовь - это самое ценное, это самый прекрасный подарок. если бы тольько ее можно было положить в шкатулочку, то она бы была светом. светом внутри, светом снаружи.. сгустком тепла и нежного всеобъемлющего, всепоглощающего света.
гнев, обида, ярость, безразличие, волнение, трепет, радость, предвкушение, восторг, страх, беспокойство, воодушевление, любовь, ненависть.. ИХ очень много, и, некоторым даже не возможно дать название. в иные моменты тебя настолько переполняют мысли и чувства, что кажется, не выдержит сердце и разорвется на тысячи кровавых кусочков.
мы обладаем таким даром…
но кто это понимает?.
Сначала хочу немного написать о самом шоу. Вообще-то я начала его смотреть несколько месяцев назад, кажется, даже на осенних каникулах, но тогда он меня не воодушевил и я бросила его просмотр, покончив с четвертой серией. Вчера же, когда мне требовалось нечто вдохновляющее, я решила не пересматривать, как всегда, любимый и заученный Смолвилль, а обратилась к glee, поверив в то, что в прошлый раз я была просто не настроена его смотреть. И знаете, я влюбилась в этот сериал. Во-первых он учит быть самим собой и идти вперед к своей цели, не стеняясь себя, ведь кто ты такой, если боишься своей сущности? Пусть остальные боятся тебя, а если они тебя не понимают, то ты должен о них забыть ибо через пару лет может быть даже не вспомнишь их имени. Во-вторых, песни, исполняющиеся в сериале, действительно потрясные. Мне очень нравится эта кавер-версия Its my life!, пусть и немного попсово получилось:
Теперь немного о героях. Я уже нашла себе любимчиков.

Курт. Милый мальчик-гей. Он действительно хороший друг, который хочет многого добиться. Обожаю его. Он очень харизматичен и теперь я понимаю, за что Крис, исполняющий эту роль, получил Золотой Глобус.

Мерседес. Она такая бойкая и смелая, я поражаюсь ее голосом. Она всегда постоит за своих друзей, но всегда потребует "места под солнцем" и для себя.

Эмма. Психолог. Эта героиня очень смешная: ее помешанность на чистоте, ее руки постоянно в перчатках и она боится каждой пылинки, которая только пролетает у нее перед носом :) Люблю их пару с Уиллом.

Пак. Один из бэд-боев. Он крутой, да. Мне нравится его прическа.

Сью. Ну как ее можно не любить? Злодейка, каких еще подыскать, а актриса просто отлично вжилась в роль. Обожаю ее.

Короче, мне теперь понятно, за что glee взял столько наград.
hot-mess:
brandon:
dean-winchester:
Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь. (с)

Помните в 1994 году вышел отличный фильм «Скорость» ? Я его тоже смотрел, правда лет шесть спустя. Возраст, сами понимаете. Так о чем я? О том, что в «Скорости» увидел потрясающий актерский дует, который к сожалению, не перешел с экрана в жизнь.
И вот спустя двенадцать лет. Вчитайтесь: спустя двенадцать лет. Сандра и Киану решили наконец порадовать зрителей той невероятной игрой дуета.

Любовь преломляет время. Думаете, это невозможно? Думайте, думайте. А я фильм лучше пересмотрю…
Потрясающий фильм. С потрясающей идеей. Давно хотел его посмотреть, и вот это случилось. Говорить о сюжете не хочу — это надо видеть. Скажу лучше про актеров.


Сандра Буллок. Не то, чтобы это её лучшая роль. Но это её лучшая прическа. Она великолепно подходит на эту роль. Она идеально подходит к Киану Ривзу.


Киану Ривз. Видимо я еще не привык к его такой роли [Ну еще бы, я вчера только смотрел мизанропа Джона Константина, а тут такой образ…]

Вердикт. 8,5 из 10. Наверное, все-таки не шедевр. Но на полке рядом с шедеврами… Половинка за прекрасную музыку.
Если я тебе дорога, если ты меня любишь, подожди два года и в этот самый день приходи к дому у озера… Я буду здесь.
ronechka-chika:
t-killah:

Ингредиенты:
водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
сгущенка – одна стандартная банка;
четыре яичных желтка;
кофе растворимый – 1 столовая ложка;
сахар ванильный – 2 столовых ложки;
сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).
1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.
2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.
3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.
4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.
Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.
Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.
долго не писала, не о чем наверное было.
Гордость, гордость и еще раз моя гордость!
Не переступлю это и есть мой недостаток.
плохо от этого.
а друзья?
хмм..если друг оказался вдруг и не друг..
Как бы я хотела, чтобы у меня был парень. Чтобы он висел в шкафу на вешалке, а я бы его доставала когда вздумается, и он смотрел бы на меня, как парни в фильмах, - так, словно я красавица. Тяжело дыша, он без лишних слов снимал бы кожанный пиджак и расстегивал джисы. Под ними белые трусы; парень так красив, что у меня кружится голова. Потом он бы меня раздевал. Снимая с меня одежду, он шептал бы (слово в слово): "Тесса, я тебя люблю. Я без ума от тебя. Ты такая красивая".
…
Дж.Даунхэм "Пока я жива".
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
если даже уверенности в тебе хоть отбавляй, не надейся на удачу.сегодня меня опять подвело мое волнение..неожиданно, даже для себя, я ушла от людей, которые были сосредаточены на мне..мне стыдно.
видимо когда много не плачешь, слезы копятся и вот в один прекрасный момент, раз, и все!им нужно выходить на свет.когда я сегодня облажалась, я думала расплачусь перед всеми.не хотела..я же сильная.
но вот в тот именно момент, я не сдержалась.я выбежала на улицу, и расплакалась.как будто случилось какое то горе, и не сдержэаться!накопила.и мой провал, и его слова, и просто зима холодная..всю дорогу до дома плакала.
Приятно, когда за тобой начинают следить, но вдвойне приятно, когда за тобой начинают следить по-настоящему чудесные блоги.
Спасибо milkyky и givemeachanceplease
you make my day! :)
Ненависть – активное чувство недовольства; зависть – пассивное, нечего удивляться тому, что зависть часто переходит в ненависть.
И.В. Гете
единственное меня радует во всем этом, что сейчас я смогу гулять с кем хочу, ходить к кому хочу, говорить о ком хочу, общаться с кем хочу без всяких обид на меня за все это. я многому научилась, многое почувствовала и многое поняла. спасибо, огромное, за этот опыт
alaya :
а я люблю, когда мои подруги называют меня по фамилии.
по его фамилии.
я капитулирую, включаю красный и красные бусы.
да такая я, вот такая я, безопасная и невкусная,
девочка минус-плюс, пропитанная твоими
чуть-чуткими, чуть-чувственными.
а мой город арбуз, а моя страна - маковое зернышко,
а мои люди - пусто-пусто-пусто мне
без людей в комнате три на четыре,
в реальности ноль на ноль, квадратные метры,
квадратные глаза, квадратная любовь.
и, огосподи, извините меня за алкоголь
в бутылках по углам распиханным.
и за стопки книжек, подпирающие потолок с мыслями.
я себя в газетах выискиваю
между буквами, жиром и зернистыми лицами.
я капитулирую.
капитан, подвесим вас в белом на мачте?
а я прыгну за борт всей своей внезапностью,
недосоленностью и попугайчатостью.
пугаю вас? значит, все схвачено.
эпатажные зайчики, солнечные и белые,
тащат меня в люки канализации,
обещая алису, шляпника и королеву,
я начинаю раздеваться уже на проспекте,
оставляя в одной кофейне один кед,
в другой кофейне второй, в книжном джинсы,
в продуктовом майку,
а у самых дверей городской администрации - бюстгальтер…
дайте же мне свободы голоса,
дайте же мне свободы падать,
короче, ничего мне не давайте.
я капитулирую лежа на асфальте,
размахивая руками и цитируя бродского,
а прохожие втаптывают меня
в совсем не свойственную мне плоскость восприятия.
точка опоры - локоть, точка отсчета - колено,
точки зрения две - глаза правый и левый.
соединить пунктиром, а не четкой,
как что-то недоказанное и пока не точное.
я капитулирую спиной вперед, белым в черное.
зажмурив глаза, сорвав голос
и скандируя маяковского.
anjelika:
karinush:
karmapolice:

Испанские учёные обнаружили следы кокаина и ЛСД, в пробах воздуха, сделанных в Мадриде и Барселоне. Загрязнённый воздух в крупных городах, это уже давно известный всем факт, но каково было удивление, когда к стандартному набору веществ содержащихся в загазованном воздухе, добавились наркотические вещества. В результате исследований проб воздуха, были найдены пять наркотических веществ, преимущественно кокаин. По заявлению правительственного института научных исследований, кроме кокаина в воздухе найдены следы амфетаминов, опиатов, канабиоидов, и лизергиновой кислоты, так называемого родственника ЛСД. Продолжение: Но всё же учёные уверяют, что нет никаких причин для беспокойства, так содержание этих самых веществ в воздухе, ничтожно мало. Так же в заявлении исследователей, говорится, что в Мадриде, к примеру, пробы воздуха брали недалеко от разрушенного здания, которое как полагают, часто посещалось наркоторговцами. В обоих городах исследования проводились недалеко от университетов, что по словам учёных могло повлиять на результаты. Немаловажным является так же то, что более высокие концентрации компонентов наблюдались в воздухе по выходным, что показывает нам высокую активность потребления наркотических веществ в эти дни.
И зачем я ездила в художественную школу сегодня, спрашиваеться?!
Уже почти дошла, встретила Аню, шла она домой. Сказала мне, что Маши и Таисы не будет, а мне как-то не очень хочеться оставаться с этим старым извращенцем Валентином Ивановичем наедине, тем более, я ему дофига рисунков должна. Так что я развернулась и пошла домой тоже.
Пришла, нажралась овсянки. Теперь тошнит. Буду делать уроки. Эта неделя как-то так быстро прошла, странно аж. Но я рада. Еще 3 месяца осталось помучиться.
dean-winchester:
Человека, который был со мной рядом, который хотел на мне жениться, я оттолкнула, сбежала от него, а с человеком, с которым никак не могу встретиться, я хотела бы прожить всю жизнь. (с)

Помните в 1994 году вышел отличный фильм «Скорость» ? Я его тоже смотрел, правда лет шесть спустя. Возраст, сами понимаете. Так о чем я? О том, что в «Скорости» увидел потрясающий актерский дует, который к сожалению, не перешел с экрана в жизнь.
И вот спустя двенадцать лет. Вчитайтесь: спустя двенадцать лет. Сандра и Киану решили наконец порадовать зрителей той невероятной игрой дуета.

Любовь преломляет время. Думаете, это невозможно? Думайте, думайте. А я фильм лучше пересмотрю…
Потрясающий фильм. С потрясающей идеей. Давно хотел его посмотреть, и вот это случилось. Говорить о сюжете не хочу — это надо видеть. Скажу лучше про актеров.


Сандра Буллок. Не то, чтобы это её лучшая роль. Но это её лучшая прическа. Она великолепно подходит на эту роль. Она идеально подходит к Киану Ривзу.


Киану Ривз. Видимо я еще не привык к его такой роли [Ну еще бы, я вчера только смотрел мизанропа Джона Константина, а тут такой образ…]

Вердикт. 8,5 из 10. Наверное, все-таки не шедевр. Но на полке рядом с шедеврами… Половинка за прекрасную музыку.
Если я тебе дорога, если ты меня любишь, подожди два года и в этот самый день приходи к дому у озера… Я буду здесь.
не люблю Киану Ривза, но фильм замечательный.
Я бы хотела знать, где он и с кем.
А впрочем, зачем?
Зачем все эти движухи/респекты/психологи и минус десять килограмм?
Если он всё равно не придет..
Зачем пытаться/стараться/пыжиться/пить мартини на крыше,
Стараться сделать прическу получше да туфли купить повыше,
Зачем бросать курить лайт по утрам,
Если он всё равно не придет..
Зачем разбиваться/коптиться/томиться/рыдать, заламывая театрально кисти,
Его кружку любимую до блеска чистить,
Разрываться от боли напополам,
Если он всё равно не придет..
t-killah:

Ингредиенты:
водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
сгущенка – одна стандартная банка;
четыре яичных желтка;
кофе растворимый – 1 столовая ложка;
сахар ванильный – 2 столовых ложки;
сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).
1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.
2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.
3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.
4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.
Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.
Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.
Как-то не обидно. Только совсем чуть-чуть. все в разных городах, все минутами не навидят друг друга. но в 100 раз сильнее любят друг друга.
именно поэтому я не хочу находится в городе. охото всех объединить и чтоб все были рядом.
Я Вас ♥.
пока ты другим там варишь соленый кофе, куришь или стесняешься снять футболку
я тут упрямо рисую знакомый профиль, узкие губы, лоб под короткой челкой
в ванной дышу на кафель, пишу записки, мол отболело, спряталось, пробежало
мы подпустили прошлое слишком близко, чтоб оно эдак молча теперь лежало
пока ты с другими там примеряешь планы, на Ниццу, Ницше, на "да-да, вот здесь и ниже "
я по стеклу в душевой утекаю плавно, я оседаю на пол, и кафель лижет
меня повсюду, до куда только достанет. и день утекает словно сквозь пальцы жидкость
и я забываю когда уже солнце встанет, что я еще собственно даже и не ложилась.
пока ты чинишь машину, и пишешь хокку, заказываешь пиво себе в спорт-баре,
я пробираюсь по горной тропинке в воздух, и улыбаюсь, мать твою, улыбаюсь,
я научаюсь жить в безвоздушном мире, я открываюсь каждому, кто попросит
я перемыла все что нашлось в квартире, и не разбила. хотя подмывало бросить.
пока ты там злишься, ревнуешь, врешь мне, а так же глупо веришь в чужие сказки,
я написала прозы тебе две простыни, я наварила груды вареньев разных.
я одолела боль свою, оседлала, я отняла у нее по тихому все ее силы
я поняла, что я все могу и надо же? даже вернуться, видишь, не попросила
вьюи глючит опять…сижу через реблогера кое-как…: (заговор:(((
Это так просто. Всё человеку под силу. Стоит только захотеть, но если ты не хочешь, ты не сможешь.
я очень переживаю за тебя!ты все знаешь!самая моя родная
Кто-то сегодня отлично провел время в кафе с хорошей девушкой.
Кто-то ужастно промёрз пока провожая, ждал автобус этой девушки, порспустив 8 собственных автобусов.
Кто-сел в автобус и получил сообщение "Ты очень классная".
Кто-то улыбался всю дорогу.
Этот кто-то нарадостях даже вынес мусор.
Неверится, что этот кто-то-я.
Чудо.
Сегодня 24 февраля.
И моей жизни появилась Катя.
Всего три слова, рассказывающих так много о чувствах…но их так трудно сказать… и лишь потому что боишься не услышать положительного ответа на свои слова… Боишься, что ты безразлична "предмету" своего обажания. Глупо, но правда.
К сожалению.
__________________
Тряпка! Всего Боюсь.
У меня нет сил написать умный пост xD Я тут, кажется, заболела + очень устала, поэтому ничего хорошего кроме (возможно) любимых картинок и (скорее всего) фотографий вы сегодня не увидите.
Надеюсь, вы не болеете, а кто заболел - выздоравливайте ! Скоро весна , а весну нужно встречать красиво !
"Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо." Гете
Когда однажды моя младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов.
Я спросила: "Зачем?" Она сказала, что у них в школе появился новый мальчик, он глухой, и она хочет с ним подружиться.
Сегодня я стою на их свадьбе и смотрю, как она показывает "Я согласна".
Живу как в сказке. парень дурак, подруга ведьма, окружение деревня и бывший бессмертный. Зато я прекрасная и премудрая.
Сегодня были танцы. Так шикарно!!! Нас Оля сегодня немного погоняла. Устала очень.Давно она так не делала. Круто, ага)
Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ними тот, кто им нужен. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною… с которым я сама… и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то - (с)
ТАНЦЫ.
Главное не упасть на танцах. Что-то плоховато я себя чувствую. Сегодня надо лечь спать раньше. А то завтра не смогу танцевать.Как впрочем и сегодня. Чёрт бы побрал это дурацкое чувство.

я на кровати
кровать в комнате
комната в квартире
квартира в подъезде
подъезд в доме
дом на улице
улица в городе
город в стране
страна на континенте
континент на материке
материк в океане
океан на планете
планета в космосе
космос в бесконечности
бесконечность в Боге
Бог во мне
и у Него
бессонница
все как всегда.
день как день.
ничего особенного.завтра у меня дополнительный англ.

В последнее время мы с девчонками частенько захаживаем в макдональдс, чтобы поиграть в карточную игру "уно"! Это такая увлекательная игра, что просто играешь до посинения. У нас уже шуточки появились за это время, пока мы в нее играем. ахахха И в нее довольно просто играть. Люди, сидящие рядом, не выдерживают наших криков и уходят от нас куда нибудь в другое место :D
Мы еще сегодня собрались так все вместе, около главное здания универа, как показывают же в американских фильмах. Все друг другу звонят и собираются. Одна девчонка с английского ушла в последний момент. Все ради уно ахах)))
P.S. НИКОГДА! Слышите никогда не начинайте в нее играть. Если начнете, то не остановитесь :DD
я просто чувствую
чувствую себя.
все черные дыры, все райские сады внутри себя…
чувствую все.до молекулы.
я отвыкла от этого чувства. у меня опять мурашки по кожи не только от холода а от пары нот из знакомой мелодии
такое чувство что из меня что то вырезали и положили туда что то другое
centr:
i-am-good:
tatusya:blanshefleur:
Люблю затяжные поездки, особенно ночью. Сидишь, немного откинувшись назад, и ловишь постепенно загорающиеся огоньки засыпающего города. На душе сразу спокойно так, и создается ощущение, что всё возможно, что мир вовсе не такой тлеющий, что люди не такие озлобленные, какими казались днем. Будто ты герой какой-то фильма, и кто-то снимает на камеру каждое твое движение, каждый взгляд на редеющих прохожих.

Когда однажды моя младшая сестра пришла домой со школы, она попросила, чтобы я отвезла ее в библиотеку, поскольку она хочет взять книгу о языке жестов.
Я спросила: "Зачем?" Она сказала, что у них в школе появился новый мальчик, он глухой, и она хочет с ним подружиться.
Сегодня я стою на их свадьбе и смотрю, как она показывает "Я согласна".
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И я не знаю, что изменится в вашей жизни, когда вы прочитаете эту историю.
И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Это важно.
Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать очередной Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: «Для чего я живу?» Работа? Да, мне нравилось, чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был — в ожидании этой встречи.
Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма, пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного.
И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: «ЛЮБЛЮ».
Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись «ТВОЯ». Уф! У меня подкосились ноги, и на несколько секунд остановилось дыхание…
Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до это дня — была мишура, сон, бред. Любовь. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день — тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей «Ты — мой сон». Она отвечала: «Только не просыпайся!».
И самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома.
Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас, я прихожу к ней, только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах.
Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. А прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты нашей потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки… А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание — и я увидел! Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ».
Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ»…
приятно пройтись зимой по улице, в солнечный день. когда на небе нет облаков, причем достаточно морозно. особенно приятно, когда у тебя теплая одежда, и хорошая музыка в плеере, например песни о лете.
ФАК т!!! :)
В Красноярском крае подростки отравились выхлопными газами Ссылка info.sibnet.ru
парни из моей школы …..я в ахуе….от этого никто не застрахован. Такого у нас в школе не было…такой трагедии….
хожу пешком по городу в такую погоду, без шапки, шарфа, иногда растегнутая, сапоги промокают, болею бронхитом, почти не ем, слушаю депрессняк на своем любимом айподе, думая что:а вдруг кто позвонит" держу телефон в руках, леденеющих от холода, понимая что никому я нахуй не нужна
какого хрена?мне, что на тебя забить или как?
людей сближает чувство печали.оно бывает по разным причинам, но ощущения одинаковые.почти всегда.ты можешь ненавидеть человека, но потом, когда жизнь сталкивает вас снова и вы начинаете общаться, ты понима, что он может оказаться и не таким плохим.он может даже быть похожим на тебя.

всегда бы такую погоду, как сегодня
rozhdestvenskaya:

В универ сегодня не пошел, папа, естественно, спалил))
Поинтересовался, в честь какого это праздника я прогуливаю, ну я и сказал, что в честь 23 февраля))
А он: - А ты в армию что ли собираешься, твой праздник что ли?
Ну я сказал, что да, вообще безоговорочно)))
Подошел, взял печенье со стола.
Папа:
—Правильно, кушай печенюшки, в армии-то их не будет …
О Боже, мне кажется, его намерения серьезны :D
hot-mess:
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

Санкт-Петербург признан лучшим городом России по качеству жизни, говорится в исследовании Есоnomist Intelligence Unit. Впрочем, Москва проиграла Северной столице по этому показателю всего 2 позиции рейтинга.
Санкт-Петербург занял 68-ю строчку рейтинга городов с наилучшим качеством жизни, передает Прайм-ТАСС со ссылкой на исследование. Столица России город Москва проиграл Петербургу всего две позиции рейтинга, заняв 70-ю строчку в списке.
Лучшим городом по качеству жизни признан канадский Ванкувер. На второй позиции рейтинга австралийский Мельбурн. Замыкает первую тройку столица Австрии Вена. В первую десятку лучших городов также вошли канадские Торонто и Калгари, столица Финляндии Хельсинки, три австралийских города — Сидней, Перт, Аделаида и новозеландский Окленд.
Такие города, как Лондон и Нью-Йорк, не попали даже в первую двадцатку, заняв 57-е и 56-е места соответственно. Последнее место в рейтинге качества жизни занимает столица Зимбабве Хараре.
Рейтинг Есоnomist Intelligence Unit учитывает 30 основных показателей в экономической, социальной, культурной и экологической сферах городской жизни. Также при распределении мест оцениваются общая стабильность муниципальных служб, уровень медицинского обслуживания, система образования, транспортная инфраструктура, чистота воздуха и питьевой воды и театральная жизнь.
а чё, Питер недалеко от Нью-Йорка по результатам, так что никуда ехать и не надо, судя по всему ^^
lebowski:
lavina:
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
evenstar:
radiance:
martisha:

море волнуется
когда мы целуемся
когда мы прощаемся
когда возвращаемся
что за фигня? почему каждый раз так получается?
сначала они все говорят, что ты нормальная. И тебе не надо худеть. 
но ты то знаешь, что ты-ЖИНАЯ.
потом ты садишься на диету и все вроде бы нормально, но однажды ты заходишь на кухню и видишь:

или идешь мимо магазина, и в конце концов, ты обжираешься.

а потом чувствуешь себя унылым деремом, которое не может взять себя в руки. И приходишь в ужас.

зы. даю себе последний шанс. до пебедного. Аминь.

Мои каблуки только высокие или их нет совсем. Или шпильки или кеды. я не знаю словосочетания "средний каблук". И слово средний мне вообще не знакомо. У меня или много или мало. Или дорого или дешево. Или всё или ничего.
sashkaaa:
nesquik:
heyjackass:

— Ты часто играешь разных психопатов. Как ты возвращаешься в нормальное состояние после съёмок?
— А кто сказал, что я возвращаюсь?

Я живу по правилу, что ты должен следовать за своими мечтами… Независимо от того, что ты делаешь, ты должен следовать за своими мечтами.

И что я делаю? Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха, что ли.

Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

Не ищите во всем, что я сказал, тайный смысл. Я не даю ни на что ответы, а вопросы я украл у других. Не сиди перед компьютером. Выйди на улицу, впусти в свою жизнь людей, живи"
Засранка, Поляева! Ах. *_*

Фредерик Франсуа Шопен, 22 февраля (по другим сведениям — 1 марта) 1810 года, деревня Желязова-Воля, близ Варшавы — 17 октября 1849, Париж) — польский композитор и пианист-виртуоз, педагог. Автор многочисленных произведений для фортепиано. Крупнейший представитель польского музыкального искусства. По-новому истолковал многие жанры: возродил на романтической основе прелюдию, создал фортепианную балладу, опоэтизировал и драматизировал танцы — мазурку, полонез, вальс; превратил скерцо в самостоятельное произведение. Обогатил гармонию и фортепианную фактуру; сочетал классичность формы с мелодическим богатством и фантазией.
Творческое наследие:
2 концерта (1829 год, 1830 год), 3 сонаты (1828-44), фантазия (1841 год), 4 баллады (1835-42), 4 скерцо (1832-42), экспромты, ноктюрны, этюды и другие произведения для фортепиано; песни. В его фортепианном исполнении глубина и искренность чувств сочетались с изяществом, техническим совершенством.
Избранные произведения:
удалилась с контакта.
одно да потому. быдло-цитаты об отношениях и жизни, поставь мне нравится на картинку с "моя мама-лучшая", иди блять и скажи маме это, а не ставь это сердечко в ленте новостей, как долбоеб. или "только что родившийся северный мифффкаааа, он такой милыыыый". блять, тут просто уже слов нет. еженедельный отчет быдла с универа о походе в супермодный клуб.обсуждения кто как оббухался ягой с берном.или какая то пизда решила сфотать себя 50 раз и выложить это всё в альбом.
уааааааааааааааааааааааа.это уже простите, пиздец.
оставила старый старый аккаунт без друзей, через который качаю теперь там музыку, ибо более шикарной бесплатной музыкальной базы еще не находила.
почему взрослые адекватные люди ведут себя как дети?
"Даже если в доме чисто, я все равно говорю "Не обращай внимание на этот бардак!"… Тогда люди думают, что у меня обычно еще чище, наивные”
:)
Муж просыпается после очень жесткой пьянки… Белье постирано, поглажено. На столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики… Он спрашивает у сына: - Сынок, что вчера было? - Папа, ты пришел вчера в два часа ночи пьный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть, ты сказал: Не тронь, сука, я женат!
школа это круто
вставать в 6 утра это сексуально, сексуально
как же задолбало вот это всё.вот честное слово не могу уже просто.
сегодня делали опыты на химии. мдааа. нифига не получилось) химики хреновы)
решила послушать старую музычкуу.столько воспоминаний и всего всеггооо.просто уносит. не знаю почему но под песню Busshunter - now your gone меня так тянет танцевать, просто невероятно.просто сижу на стуле и танцую.
а про другие песни я вобще молчу. воспоминания просто уносяят.нереально.
сейчас у меня такое странное состояние что ничего не хочется. абсолютно. ничегошеньки.просто всё так.задолбало(решила здесь поменьше материться дадада). что просто не могу. в воскресенье приезжает бабушка. радость и пичаль.надо ботильоны купить мне.срочно! на след.неделе строго обязательно!
—35 на улице.это весна? мне кажется кто-то свыше просто издевается и посмеивается над нами.
я все еще люблю тебя.и ничего не могу с собой поделать.
https://sprashivai.ru/chehisha
отвечу на все вопросы. кроме очень личного:*
— У моих соседей по палате мания величия.
Один называет себя Молотовым, другой - Маленковым.
Они думают, что можно обмануть товарища Сталина!
Ебала я такие сдвиги
вобще блять, во все щели просто
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
attack:
igolo4ka:
heyjackass:

— Ты часто играешь разных психопатов. Как ты возвращаешься в нормальное состояние после съёмок?
— А кто сказал, что я возвращаюсь?

Я живу по правилу, что ты должен следовать за своими мечтами… Независимо от того, что ты делаешь, ты должен следовать за своими мечтами.

И что я делаю? Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха, что ли.

Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

Не ищите во всем, что я сказал, тайный смысл. Я не даю ни на что ответы, а вопросы я украл у других. Не сиди перед компьютером. Выйди на улицу, впусти в свою жизнь людей, живи"
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
Узнала, что он встретил моего друга в инсте. И тот спросил расстались ли мы. А он ответил "хуй знает". Ну и что это за хуй знает? Я думала расстались. Сам же бросил, сам трубку не берешь, сам отказываешь видется.
Grey (17:30:28 24/02/2011)
Я сказал *хуй знает*
Grey (17:30:29 24/02/2011)
Ему
Mashuk (17:31:25 24/02/2011)
а на самом деле..?
Grey (17:34:33 24/02/2011)
Так ведь и есть на самом деле
Ну чтооо вот это такое…так надоело…
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
Это прямой маркетинг.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
Это реклама.
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте", - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".
Это пиар.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели! "
Это черный пиар.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
Это узнаваемый брэнд.
На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
Это директ-мейл.
Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо! "
Это демпинг.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь: "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер".
Это сетевой маркетинг.
На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
Это раскрученная торговая марка.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.
Это франчайзинг.
Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
Это тендер.
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели..
Это распространение пресс-релиза.
Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом…
Это сезонная распродажа.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
Это форс-мажор.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели…Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.
Это жертвы недобросовестной рекламы.
Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы! "
Это "крыша".
Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
Это "МММ".
Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза… Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск… Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе…
Это работа с регионами.
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны… вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков? "
Это креативный подход.
Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки", - два или, может, даже два с половиной раза.
Это протекционизм.
Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями…
Это промышленный шпионаж (бенчмаркинг).
Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь) … Всем парням выставляется условие: мы вместе…
Это стратегическое партнерство.
Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер….
Это акционерное общество.
Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет… Но папа проплачивает банкет…Толпа народу, и все тебя хотят…
Это государственные субсидии.
Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт… Все ребята следят за тобой с вожделением…
Это лидирующее положение на рынке.
Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки…
Это политика компании.
Все давно знают, насколько ты хороша в постели… И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить…
Это захват новых рынков.
Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
Это государственное регулирование цен.
Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда ли, что с тобой классно в постели?" - причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments…", - а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
Это спланированная утечка секретной информации.
Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
Это аутсорсинг.
Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь: "Пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит: "Я не могу, потому что люблю мальчиков".
Это неверный выбор целевой группы.
Когда в 4 часа утра, залазишь на крышу дома и орёшь на весь район - "Я хороша в постели !!! "
Это спам.
Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе… Ты знаешь, что в постели ты лучшая… Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню… Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло…
Это рынок, детка…
Девушки, пусть бизнесом и маркетингом занимаются парни, вы слишком хороши для этого!
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
знаю, ты зайдешь сюда..и прочтешь! дорогая, я не хочу тебя терять..только не тебя..ты знаешь обо мне больше, чем кто-либо другой..знаешь меня настоящую..пожалуйста! знай, что я тебя очень люблю, самой теплой и искренней любовью, также как люблю маленьких детей…ты ведь это знаешь и без этих слов…налаживай все свои дела..крепко целую. ххх
Вам лгут - вы обижаетесь. Вам говорят правду - вы обижаетесь. Так идите нахуй, может быть?
Тебе так плохо, что хочется упасть, зарывшись лицом в мягкий ворох прошлого?
заплакать так, как плачут дети -
безутешно и искренне, свернувшись калачиком под одеялом?
Падай.
и начинай отжиматься.
(c)
Вот уж никогда не думала, что меня это коснется. Вообще, мы никогда не думаем, даже когда "Оно" на расстоянии миллиметра, все равно: "Да ладно, ну со мной-то такое не может произойти".
Сложно, когда проблемы в семье. Эта банальная отмазка "по семейным обстоятельствам" обретает тело, смысл. Я мечусь. Не знаю, что делать. Конечно же, я выбираю маму. Он мне даже не отец. Хотя и рядом с детства.
Я никогда, никогда даже представить не могла, что семья может развалиться. А сейчас она уже трещит по швам. Я пытаюсь применить и здесь мое вечное правило: "абстрагироваться, принять и улыбаться". Только что-то не выходит. Слава Богу, хоть в универе нормально себя веду. Все истерики надо оставлять на ночь.
Пойду курить. Невозможно. Берегите свою семью. Пожалуйста, скажите родителям, что любите их. Понимаете, что я хочу сказать? Их, вместе, пока они еще одно целове, пока еще есть семья.
просто дружи.
чтобы не находить потом себя
заплаканную в ванной.
просто дружи.
пей кофе, говори о мелочах, а
самом важном не говори.
и всегда уходи, до того как он
скажет что-то такое,
после чего ты захочешь остаться
навсегда.
просто дружи.
Экзамен. Все уже с билетами.
Один явно переволновавшийся студент: - А писло чесать?
Препод: - Чешите если поможет…
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
"All I wanna say is that
They don't really care about us."

"Everybody's gone mad."
Посимпотичнее, постарше, сиськи больше-проблем меньше, поумнее, поинтереснее, поприкольнее, пооткровеннее, да она отсосет же.
Блять
кем бы я ни была,
тебе будет всё равно,
и поэтому я никто.
kosti:
sweetylollipop:
morphie:
leo-di:
kasy:
terners:suckecstasy:presentsimple:sone4ko:minibabe:champagne:

Ингредиенты:
водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
сгущенка – одна стандартная банка;
четыре яичных желтка;
кофе растворимый – 1 столовая ложка;
сахар ванильный – 2 столовых ложки;
сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).
1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.
2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.
3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.
4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.
Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.
Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.
fortime:
flury:


anastasiachocolate:
rozhdestvenskaya:

Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. во второй раз- это уже не ошибка. это выбор.
lostkate :
knyazeva :
geksagen :
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.
знаете, а евреи крутые. основатели мои столь любимых KISS - евреи, не в тему, но плевать
Мы были друзьями много лет,
И я не думала, что что-то изменится.
Но небо залилось горькими слезами
В ту ночь, когда ты сказал,
Что нашёл свою любовь. [весь перевод]
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
Молодая пара проверяет пылесос после покупки. Она:Смотри как сосет Он:Учись
второй день щемит сердце.стало трудно дышать.и как я объясню завтра врачам, что у пустоты есть навязчивое свойство болеть?
а еще мне опять засрали мнения вк всякой гадостью) кто-то зря старался.ведь, боже, как мне восхитительно похуй на ваше мнение!если у тебя нет врагов - значит ты пустой и ничем не интересный.
от заоконных снежинок тошнит.
arven:
union-jack:lady-m:lonelydandelion:

О, черт, мне так они нравятся *-*
море волнуется
когда мы целуемся
когда мы прощаемся
когда возвращаемся
Завтра уезжать, а во мне лишь пустота.
Когда взрослеешь, появляются мысли, что ты не постоянен, возможности не такие уж и безграничные и ты хороший только для очень узкого круга людей. остальным плевать на тебя. вот тогда человек, держащий тебя за руку, становится бесценным.
"пожалуй пора прекращать дорожить не теми"
пожалуй пора прекращать корчить из себя невинную тупую блондинку и думать о том, кого и как называешь, дура. ладно ещё, когда человек обозвет кого-то, кого не знает. он просто ошибаться может и это простительно. но идиотками будешь кого-то другого обзывать. да, Анька права, я стала более черствой и холодной, но меня задрали придурки, которые думают, что им всё так просто минется.
чета не нравится? вон дверь, вон нахуй.
п.с. не пугайтесь моего плохого настроения :)
море волнуется
когда мы целуемся
когда мы прощаемся
когда возвращаемся
ой, что-то мне шлея под мантию попала, и я решила ВНЕЗАПНО начать плодить посты со своими любимчиками
с другой стороны, почему бы и нет? себя займу и вас (сомневаюсь) повеселю: ''D
(via karina-corso )
lovelydreams:
dontlove
Emma Roberts & Dave Franco, они оба такие замечательные в этом видео:

Решила выкладывать свои стихи, которые мне безумно нравятся и которые мне напоминают счастливые моменты моей жизни.
"Мысли"
мы все хотим жить справедливо,
но нарушаем все запреты каждый раз.
планируем, мечтаем, обещаем,
увы, от этого ничего не получаем.
ты хочешь жить?
живи не будущим, а настоящим.
живи так, как будто завтра будет спад.
так будто завтра не наступит…
оно и не наступит… верь… не верь…
завтра-будущая жизнь,
завтра наступает после смерти…
люди разделили жизнь:
на день, на ночь,
на года, на месяца,
чтоб стало проще жить…
и придумали другого, чтоб жизнь простую усложнить.
люди придумали болезнь
и для нее придумали решенье…
придумали других проблем,
решений для которых у них нет.
на самом деле нет нерешаемых проблем,
все цели наши досигаемы…
все в мире нашем так легко-
лишь стоит по-другому нам взглянуть.
2.12.08
Моя проблема в том что я никогда не заканчиваю дело до конца. Вот не получается и всё. Хоть взять к примеру сериалы. Я ещё не разу в жизни не досмотрела не один до конца. Дружба. С кем я дружила ничего не получалось на долго. Что бы так на много лет или вовсе до старости. Надеюсь хоть в этот раз повезёт. Очень. Но всётаки мне удовалась доделать что-то до конца. К примеру дочитать несколько книг. Я гений.
t-killah :
filipp :
Делаешь затяг, и огонек все ярче.
Стряхиваешь пепел, думаешь, грустишь.
Все мы курим только по задаче -
Приглушить все то, почему не спишь.
Сигарета тянется так вечно,
что Ты можешь вспомнить все года.
Все обиды и оскорбления встречно.
Можешь вспомнить, что время-то вода..
Головокружение, куришь уже фильтр.
Скидываешь пепел, давишь сигарету.
И осевший в организме никотина литр
И не нужен был, и толку с него нету.
Пока он не брал трубку и я слушала гудки, вспомнила все маты которые знала.
я никогда наверное не была в таком отчаении как в эту последнюю неделю, у меня просто нет сил, хорошо в школе удается нормально побыть, без давления, без ссор, без всего что у меня дома
wiosna gdzie ty?
почти весна. мешает только метр снега.
https://sundaycall.livejournal.com/24540.html
Том Йорк, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, гении, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, новое слово в музыке, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, OK Computer, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, слили на сайт все сами, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, я заплатил 1000 фунтов, download, вода, вода, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, тройное издание за 2000 фунтов, с чистой виниловой болванкой и 5000 белыми листами для печати,
бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла Бонус диск, который никто не услышит, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла великий альбом о великом дубе, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, глубочайший смысл, который не в силах даже понять Сам Том Йорк!, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, все стили музыки перемешаны в каждой песне альбома, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, великий голос Тома Йорка, бла, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла,, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, Kid A, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, не могут сделать плохо, потому что не могут, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, РОК УМЕР, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, новое новаторское видео с храпящим пьяным Йорком, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, в песне Antioptimistic звук трамбона на третьей минуте тишины - верх гениальности, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, Гордич - мессия, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, умнейший дорогой звук, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, неземное блаженство, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, можно расслушать только на 125ый раз бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, песня Creep III сыграна перестукиваниями по лбу Гринвуда - никто так не может, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, новое тысячилетие Radiohead, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, тем кому не нравится и не лечитесь, бла, бла, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, ломка всего на свете, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, вода, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла, Том Йорк.
Оценка: 1050000,9 из 5
сломала очередной ноготь, ебаша листа на фортепиано
пора по-моему уже снизить немножко градус экспрессии
hello-baby:
kissmyeyes:
alesyalive:
nikksss:
sour-cherry:
kiseeva:dexterita:blackswan:
На то они и есть - подруги. Ругаетесь, миритесь, а потом как обычно, вместе навеки. 
summerwine13:
destroyed:
peculiar:
dexterita:
justcola:
i-have-seen-your-heart:







union-jack:
burberrry:

"Сны не подчиняются законам реальности"

"Сны чувствуют реальность, когда мы в них. Это только когда мы просыпаемся, мы понимаем, что произошло что-то действительно странное "

The Inception.
Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете(с) Флер
Мальчик и девочка.
безумно милые
с твоими глазами)
с моими губами.
kusoksovy:
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

Он сегодня попросил меня сходить с ним. Заказать столик в ресторане. В суботу пойдет с друзьями 23е отмечать….
сходили заказали, поговорили, он мне пожаловался на свою бывшую, я позакатывала глаза, попросила не материться. он вроде перстал. покурили….
странный он….шли по площади сказал что я хорошая и спросил хочу ли я чтоб он меня поцеловал. сказала что хочу. поцеловал.но в щеку…потом когда он сажал меня на маршрутку сказал что я милая и что он меня любит. прям так и сказал "тань, я тебя люблю "
и улыбнулся. а еще у него темно-синие глаза.
как глубокий океан.марианская впадина прям.
смешной он.
эй вы там на верху верните мне сентябрь, я все изменю
я так не могу
Спасибо вам, мои любимыеее, я вас обожаю:*
Самая лучшая поездка) Люблю безумноооооо
Я счастливаааааа
с каждым днем понимаю все больше, что ни накого нельзя полагатся, даже на родителей, с каждым днем разочаровываюсь в этих людях, так обидно
Странно понимать, что тебе не хватает
кого-то, кого ты почти не знаешь…
С биологичкой интересно поговорить вне урока на отвлечённые темы.
Но, говоря с ней, я не могла оторвать глаз от её улыбки.
Как мне сказали, это синдром дантиста.
Будущего.
"правило ННН -
Нет
Ничего
Невозможного”
[17:11:27] ПЕДОБОЛТ: ХОЧУ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ
[17:11:28] ПЕДОБОЛТ: АААААААА
[17:11:30] ПЕДОБОЛТ: Я БОЛЬНАЯ
[17:11:32] ПЕДОБОЛТ: СУКА
[17:11:34] ПЕДОБОЛТ: НО БЛЯТЬ
[17:11:37] ПЕДОБОЛТ: ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ
[17:11:40] ПЕДОБОЛТ: И ДЕТИ БУДУТ МИЛЫЕ
[17:11:42] ПЕДОБОЛТ: ОЧЕНЬ
[17:11:43] ПЕДОБОЛТ: И ГОЛУБЫЕ
[17:11:51] ПЕДОБОЛТ: СНИМУ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФИХ
[17:11:54] ПЕДОБОЛТ: ТОЛЬКО ТАМ БУДУТ ГОЛУБЫМИ ВСЕЕЕ
ахахах И МОЯ АРМИЯ ГОЛУБЫХ ДЕТЕЙ ЗАВОЮЕТ МИИИИР
что ж.. то самое словечко, которое на устах у многих сейчас: "toy-boy"..
"так модно в этом сезоне"(С) (((Х
хотя понятие существовало всегда..
это всего лишь метафора, но смотрите шире дамы((:
это понятие может использоваться куда шире..
в общем и целом, да: чем старше становится женщина, тем младше мужчину она хочет видеть рядом с собой.. тут все ясно - почему именно((:
но.. из этого никогда, на сколько мне извесно, не делали такой прям культ, не выставляли на показ такие отношения.. что ж времена меняются, чьи-то планки-рамки становятся более мобильными, плавающими и подобного рода поведение становится приемлимо.. это одно из преимуществ или недостатков нынешней человеческой свободы.. слова ли.. не важно..
зависимость от людей-очень страшная вещь
вчера, как ни странно, был классный день. отпраздновала хорошо, так сказать ахах. хоть не дома сидела, а тусила с ксюхой у вики) ловееешня <3 как всегда разводили бедняжек по скайпу, а потом и по тлф. даа, как в детстве прям ахах кушали ещё кстати. фирменное блюдо - бомж-пакет и сосискиии ахаха в общем было весело
сегодня я неожиданно для себя поботанила на алгебре. все понимаю пока :) я крутааая
dilyarbaa:
white-ink:
t-killah:
kasy:
terners:suckecstasy:presentsimple:sone4ko:minibabe:champagne:

Ингредиенты:
водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
сгущенка – одна стандартная банка;
четыре яичных желтка;
кофе растворимый – 1 столовая ложка;
сахар ванильный – 2 столовых ложки;
сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).
1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.
2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.
3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.
4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.
Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.
Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.
Итак.
План на сегодня мы не просто выполнили.
Мы его пере выполнили.
Что у нас там было?
Давайте по пунктам:
- Написать на 2 самостоятельную по спецфизике.
3- и 4. Ладно, тут недовыполнили. - Почувствовать себя идиотом на спецматематике.
2- за самостоятельную. Это не лишний дефис, это действительно ДВОЙКА С МИНУСОМ, чтоб её об стенку. Восхитительно. - Узнать безумно интересный анекдот на п-п-праве.
Узнали. А еще дорогой наш Черняк обещал меня не аттестовать за то, что я не написала его контрольную. Прелестно. - Обидеть Кристину.
Перевыполнили на все 100%, непонятно только, когда и как.
Крис не разговаривает со мной с самого утра, а на спецмате даже нагрубила.
Крис. Мне. Нагрубила. Безгранично-изящно-захватывающе. It's a wonderful life, чтоб её об стенку.
Что я наворила в этот раз, вообще не понятно. - Сойти с ума на английском.
Тут тоже перевыполнили.
Английский вынес мне мозг окончательно и бесповоротно,
ибо это было что-то с чем-то.
Начнем с того, что мы на английском играли.
Правила игры были достаточно просты:
каждый по кругу говорит, чего он не делал никогда в жизни.
Если кто-то из присутствующих это делал, он загибает один палец.
Как только у кого-то загнуты 5 пальцев, этому кому-то задается вопрос
(любой абсолютно), на который нужно ответить честно.
Вот в это вот мы играли на английском. С учительницей. Потрясающе.
Вот вам цитаты этой игры. Жаль, не все поймут.
Настя спрашивает у Антона М.:
-Кого ты любишь из нашего класса?
Андрей:
- Не забудь про меня, пупсик!
***
Миша С.:
- Я никогда в жизни не делил на ноль.
***
Женя:
У меня ноль пальцев! По модулю -- пять.
Я так и не поняла, что он хотел сказать.
***
Настя спрашивает Антона:
- Какое количество людей в своей жизни ты целовал?
- Двадцать семь.
Федя:
- А я?
- А, да, двадцать восемь.
Андрей:
- А как же я?
- Извините. Двадцать девять, пупсик, двадцать девять.
***
Андрей спрашивает у Миши С.:
-Do you want Anya Sergeeva?
Вот такой вот день.
Единственное, что в нем радует -- это то, что он закончился.
Школьный, по крайней мере.
Но ничего.
У нас еще завтра будет.
А завтра будет Великий и Ужасный Глобус.
Я бы повесилась, но мне лень вставать из-за компьютера.
Часто слышу жалобы от друзей: "моя девушка жуткая собственница в отошениях"
Иногда хочется сказать - ребята вы не понимаете своего счастья…
Может это не совсем нормально… но я считаю это чуть ли не самым главным…
помоему это круто
Хочу что бы называла меня "мой…", хочу чтобы контролировала всюду и везде, хочу чтобы ругала за каждую новую запись в контакте от девушек, хочу чтоб из за каждого косяка- скандал, хочу чтобы звонила мне даже если я на парах….
hitrayakroshka:
diadin:
lesbians:
tenders:
marinalove:
Музыка дождя
Чтобы эта музыка зазвучала, вам достаточно лишь нажать указателем мышки на несколько любых капель на картинке, и вы добавите к мелодии свой неповторимый шум дождя. Попробуйте, и, возможно, этот дождь вас особенно порадует!
Хрен с вами, увеличу я член на десять сантиметров, сделаю грудь на три размера, похудею на 50 кг за два дня и узнаю день своей свадьбы, дайте только песню скачать
romanova:
loveinme:
asha:
maxhold:
mysuperman:
martisha:

это не показуха!
так будет лучше, поверь!
быстрее забудется!
правдааа!
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.
Сходи, проверься?
Я не могу забить..не могу..как бы я не пыталась..у меня ничего не выходит..ничего.
Ну вот и всё. Мы расстались. Что-то подсказывает мне, что в последний раз, самый последний. Но мне как-то даже легче стало. Слишком много с тобой было истрачено нервов, слёз пролито…Так что, наверно, я даже рада, что так всё закончилось. Безусловно, я буду скучать…Но ты будешь скучать куда больше, я точно знаю. Ты сам, не ведая того, дал мне это понять. И ещё сильнее будешь страдать от того, что захотел продолжать общение. Что ж, я всегда знала, что у тебя есть склонности к мазохизму. И может быть, когда-нибудь ты поймёшь, как ты был глуп и что ты сделал. Но не будет ли слишком поздно тогда? Я буду ждать по мере возможности…В конце концов, бог не дурак)
union-jack:
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
подскользнулась, ударилась бошкой, болит шея, бляяяяяяяять.ну за что мне а
martisha:
Мне кажется это будет самый мой любимый фильм.Не могу дождаться уже, влюбилась в игру актёров по одному только трейлеру, а саундтрек скачала и слушаю целыми сутками.
Бляя, что за фигня у меня в жизни…?! В школе проблемы, дома проблемы, с друзьями проблемы..! Аа…я хочу отпиздить Полотнанщикову, эта тварь подвела всех нас, я ее терпеть не могу, хули она сегодня приперлась…бляяя…столько эмоций..
Я её припегнула, а ей похуй, но вот блять придет она в школу..ахахаха вот тогда я посмеюсь! она меня так, бесииит ><
Классная руководительница, расказала моей маме, что я на уроках играю в телефон и включаю музыку на полную катушку…аааа сууука, пиздеешь!
Ненавижу ее..твааарь все меня бесят, хочу застрелиться!
Глаза не лгут, и мы об этом знаем, глаза откроют то, что мы скрываем
Я сделала вид, будто ничего не произошло… внутри набухало чувство и желание куда-то бежать, что-то делать, чтобы ты все понял и тебе стало стыдно… за самого себя…
saddays:
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!
white-ink:
t-killah:
kasy:
terners:suckecstasy:presentsimple:sone4ko:minibabe:champagne:

Ингредиенты:
водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
сгущенка – одна стандартная банка;
четыре яичных желтка;
кофе растворимый – 1 столовая ложка;
сахар ванильный – 2 столовых ложки;
сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).
1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.
2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.
3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.
4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.
Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.
Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.
коллегааа, обратите внимание! :DD
Скучаю по Диме. Очень. Очень-очень. Очень-очень-очень. И так до бесконечности. Без тебя даже улыбаться лень.
Поймал волк зайца. Заяц взмолился: - Не ешь меня, что хочешь сделаю. - Тогда соси. - Я не умею. - Соси как умеешь. -Хрум, хрум.
Сегодня у тебя много друзей… с каждым днёми их стоновится меньше.. думаешь я такая плохая? нет. они просто предают по мелочям. но предают и очень больно
нашла старый школьный дневник папы, в нем запись: "На уроке биологии, с
криками -Лети птичка, ты свободна!-выбросил макет дятла в окно." теперь
понятно в кого я…
Сложная неделя..очень
Сокращенные уроки из за экзаменов.. Единственное, что радует :)
Настроение вообще не учебное…ничего не охото. Дома снова неприятности, и из-за них я сегодня проспала информатику.
Ну не такой уж важный предмет :)
23 февраля вышло удачным…весь день с любимым человеком..шутки, поцелуи, рядом любимый запах..не типичным..а тот, который уже в носу стоит.. Только мой..единственный.
Идем по улице, он читает где то "Теплый каток" а я же слепошарая…ору "Где" И давай искать по всем вывескам :)
В следущий вторник, проснемся весной:*
karinush:
karmapolice:

Испанские учёные обнаружили следы кокаина и ЛСД, в пробах воздуха, сделанных в Мадриде и Барселоне. Загрязнённый воздух в крупных городах, это уже давно известный всем факт, но каково было удивление, когда к стандартному набору веществ содержащихся в загазованном воздухе, добавились наркотические вещества. В результате исследований проб воздуха, были найдены пять наркотических веществ, преимущественно кокаин. По заявлению правительственного института научных исследований, кроме кокаина в воздухе найдены следы амфетаминов, опиатов, канабиоидов, и лизергиновой кислоты, так называемого родственника ЛСД. Продолжение: Но всё же учёные уверяют, что нет никаких причин для беспокойства, так содержание этих самых веществ в воздухе, ничтожно мало. Так же в заявлении исследователей, говорится, что в Мадриде, к примеру, пробы воздуха брали недалеко от разрушенного здания, которое как полагают, часто посещалось наркоторговцами. В обоих городах исследования проводились недалеко от университетов, что по словам учёных могло повлиять на результаты. Немаловажным является так же то, что более высокие концентрации компонентов наблюдались в воздухе по выходным, что показывает нам высокую активность потребления наркотических веществ в эти дни.
Такие друзья. Такой мир.
Те, кто сегодня с пеной у рта кричат тебе, что все это навсегда, ви а бест френдс и так далее,
Завтра могут уйти за своим счастьем, оставив тебя тут, одного.
Забыв все обещания, моменты и все остальное строить новое и обещать другим.
А я чо? Улыбаюсь. Спасибо.
We are best friends forever.
mariamaria:
chicago-city:
fuck-california:
lebowski:
Кто-то плохо говорит о вас:

Кто-то плохо говорит о ваших друзьях:

"На Сицилии, откуда я родом, женщины практикуют особенный ритуал.Слегка смочите волосы, а затем помассируйте кожу головы солью с капелькой эфирного масла лаванды.В завершение просто вымойте голову как обычно.Объем у корней, который не снился ни одному стайлинг-средству, гарантирован!"
Лючия Ирачи, топ-стилист
Life with you was lovely—and when I say lovely, I mean doves and lilies, and velvet, and that soft pink 'v' in the middle and the way your tongue curved up to the long, lingering 'l.'Our life together was alliterative, and when I think of all the little things which will die, now that we cannot share them, I feel as if we were dead too.
Умудряюсь раздавать людям советы, когда у самой все идет через жопу
Его ладонь у меня на шее. Я таю под его рукой. Поглаживаю его по спине. Прижимаюсь еще сильнее, но мне этого мало. Я мечтаю забраться внутрь него. Жить в нем. Быть им
счастье.оно есть везде!Надо быть внимательнее.вот сейчас у меня "недуховного"счастья целых 3!во-первых, учитель по физики заболела. УРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРАУРУРАУРАУРАУРАУРАУРА.
ненавижу физику больше всего на свете.
также, завтра пятница, а значит-халява и ничего из уроков делать не надо.
и еще, сладкое счастье:я наелась своих любимых ферреро роше
и теперь с ощущением полного блаженства пойду спааать
а потом читать.зачиталась я своим Ремарком.и, возможно, попозже загляну к вам*
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
— Как-то случайно вышло :D
Земля вертится, чтобы мы приближались друг к другу. Она вертит и кружит нас, пока мы не встретим человека своей мечты.
wwwbubble-gum:dreamofanidiot:keepsilence:fuck-ellis:mrsharrypotter:emma-crawford:only-you:
Йен Сомерхалдер.
Страсть
Пол Уэсли.
Мужество
Эд Вествик.
Обаяние
Лейтон Мистер
Доброта
Нина Добрев.
Игривость
Кэндисс Аколла.
Нежность
настроение у меня такое хорошее, даже не наю чем оно вызвано, наверно папой, второй день уже радует, разрешает все ще и денег дает, еще и говорит что любит, прелесть, вообщем сижу я щас такая радостная, а надо бы сделать шпоры завтра на пробную акредитацию по алгебре, похуй короче, выкручусь как-нибудь))
Мальчишник в Вегасе.
Отличница легкого поведения.
Гномео и Джульета.
Похороните меня за плинтусом.
Бурлеск.
Город Бога.
Я уникальная личность. Моя мама поняла это еще в ротдоме, когда я жопой вперед родилась
lovelydreams:
andreevna:
kiseeva:
Ловим синий квадрат и опасаемся красных точек! От каждого прикосновения к квадрату появляются новые точки!

Пятнадцати-летний Кент Мэннинг, слева, и его сестра Либби, 18, встретились со своим отцом, после того как им сказала полиция, что не было никакой надежды найти Кента и живую мать Либби в разваленном здании после землетрясения.
6,3-бальное землетрясение вторник, в Крайстчерче, Новая Зеландия, Среда, 23 Февраля 2011.
и еще..ребят, я надеючь, что вы понимаете..все выложенное вами ранее я физически не смогу просмотреть..(
так что если что то было, то не сердитесь))
mariamaria:
memoirs:uck-california:chifir:chicago-city:crazygirl:ilencik:iamgoodiamgone:honeyy:

Господи, как меня неимоверно все достало..==" Устала от всего..ужасное состояние..
beheromydear:
sourtaste:
forever-strong:
chifir:
fortime:
kristina-girl:
manukyan:
imteamkstew:
alinajonas:
kosti:
burberrry:
Крутые парни и их друзья
Крутые девчёнки и их подруги
Ты и твои друзья

Когда мне грустно, я иду стирать вещи.
Иногда даже стираю те которые недавно постираны.
Когда я стираю, мне легче, я много думаю и успокаиваюсь.
Сегодня именно такой день.
Грузин смотрит на своего ребёнка, тот весь волосатый-волосатый, и спрашивает жену: - Тамара, слушай, ты его родила или связала?
booby, hot-mess:
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

любовь моя Киану..*-*
он мне сегодня приснился О_О даже не знаю с чего это. давно его не видела и не вспоминала Оо
день какойто нууудный сегодня у меня.
скучно.ничего не хочется вообще.
хочется уже весны, солнца, и домой.
хочется к любимым людям на 8ое марта
хочется поскорее скинуть пуховики да и вообще от курток избавиться и надеть лёгкое платьице, балетки и полететь по тёплым улицам с улыбкой
сколько себя знаю, могу беседовать с людьми только через подъебы или через здоровый стеб (желательно обоюдный) и не представляю себя иначе.
pain-of-love:
zimmer483:
lanaofficial:

Фраза "До свадьбы заживет!", которую сказал доктор, очень сильно удивила 99-летнего старика и зажгла блеск в его глазах
На пять с плюсом
Настроение просто не может быть плохим в такой замечательный день, наполненный неожиданными и приятными событиями. Но очень большим событием было еще то, что я поняла абсолютно все по тригонометрии, что мы проходили сегодня с репетитором (синусоиди, тангенсоиди и прочее), хотя в последние года два я в алгебре и геометрии не очень сильна. А вот напрягла мозги и все получилось.
Так что в который раз убедилась: "Если сильно захотеть, можно в космос улететь" :D (и касается это не только алгебры, но и всего остального, что произошло за весь день).
thisway:
loveyan:

весна, проснись.зима хуеет
tenders:
sttrinians:
rain-bla-bla-bla:natasalvatore:chemicalkate:masiania:lalyona:lovemotion:
покорми рыбок :D
На запястье пишу, чтобы не забыть: не грубить, не простить, не любить!
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
вот да
dianakord:
dreamofanidiot:
keepsilence:
fuck-ellis:
mrsharrypotter:
emma-crawford:
only-you:
♥♥♥♥♥
Йен Сомерхалдер.
Страсть
Пол Уэсли.
Мужество
Эд Вествик.
Обаяние
Лейтон Мистер
Доброта
Нина Добрев.
Игривость
Кэндисс Аколла.
Нежность
I'm Good, I'm Gone
Пследнее время замечаю, что очень люблю спорить. Будть то разговор про погоду или научные факты. Спорю. И ничего тут не поделаешь. Всех это ужасно раздражает. Поэтому я стараюсь быстрее переминить тему или уйти от разговора: В
fancy:
blossom:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Ремарк

я такая наивная. Мне все время верится в лучшее…и все время это не сбывается. А я все равно продолжаю верить…
В следующий вторник мы проснемся весной
мне просто приятно, что рядом со мной такие люди, которые могут искренне порадоваться, помочь, посоветовать, да и просто находиться рядом ВСЕГДА! спасибо ВАМ огромное! Настенька особенно тебе! я хоть тебя и знаю всего то ничего, пол года, но мне этого достаточно, чтобы верить и доверять тебе все! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ! брат ван лав! ё!
У вас было такое, что вы не живёте, а просто существуете, да-да именно так, просто существуете. Вам ничего, абсолютно ничего не хочется, ни есть, ни пить, ни разговаривать…Ты пытаешься найти в родных поддержки, а её просто нет. Ещё и тебя обвиняют в твоём настроение, хотя улыбаться просто нет сил, да, что уж тут, желания. В такой период жизни, хочется просто стать «невидимкой». Не помогает даже то, что отвлекаешься на, что-то другое ты не перестаёшь думать всё о том же…
asya-pizdasya:
lachowski:
oursummer:
Gaspard Ulliel by Blue de Chanel

I'm not going to be the person I'm expected to be anymore
я почему то боюсь проснуться в июле, сентябре, через год, три, десять…
просто потому что, не хочу осознавать, что все что у меня есть сейчас- прекратится.. и останется в прошлом.
то кто/что радует меня на сегодня, через некоторые годы станет для меня пусты прошлым
страшно.
вы только представьте.. все ваши друзья, мальчики, на сегодня любимые люди, ваша жизнь, все останется в прошлом.
на сегодня об этом я стала задумывыаться очень часто.
я боюсь будущего.
да, у меня будут и друзья новые, и город другой, и парень не один… но все что у меня есть сейчас- ведь это устраивает!и не хочется ничего дальше..
страшно.
Если повторять слово "Питер" много раз получиться - "терпи терпи терпи"
shivaree :
alicefox :
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека. +
5. Убегать от огромной собаки. +
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер. +
8. Завести двух кошек. -
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я. +
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра. +
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней. -
19. Напиться. +
20. Разбить окно. +
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день. +
23. Прыгнуть с парашютом. -
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком. -
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму. +
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу. +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться. +
36. Спать в палатке. +
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте. +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. -
49. Потратить последний инет на чтение дневников. -
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение". +
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить. +
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова. -
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию. +
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. +
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. -
73. Сорвать крапиву голыми руками. +
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей. +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену. +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. -
84. Пытаться покончить с собой. -
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок. -
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу. +
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье. -
91. Прочитать большую книгу за несколько часов -
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя. -
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем. +
100. Умереть. -
centr:
i-am-good:
tatusya:blanshefleur:
Люблю затяжные поездки, особенно ночью. Сидишь, немного откинувшись назад, и ловишь постепенно загорающиеся огоньки засыпающего города. На душе сразу спокойно так, и создается ощущение, что всё возможно, что мир вовсе не такой тлеющий, что люди не такие озлобленные, какими казались днем. Будто ты герой какой-то фильма, и кто-то снимает на камеру каждое твое движение, каждый взгляд на редеющих прохожих.

lachowski:
oursummer:
Gaspard Ulliel by Blue de Chanel

I'm not going to be the person I'm expected to be anymore
урааа
закончился второй триместр.и начался последний в этой школе.вот это жопа: О
завтра после экскурсии и фотостудии устрою для себя праздник одиночества-куплю журнал и пойду в макдак.одна.
вроде в оценках изменений никаких, стабильность блеять.но меня бесит, что я ничего не могу повысить.эх(
надо ходить на консультации и готовиться к экзаменам в колледж.а ведь кто-то ничего особого не делает и 5 получает. блеяяять. не буду переходить на личности. а ещё наш класс особенный - нам не разрешают пересдавать общагу, а другом из нашей параллели можно.вопросс-а хуле??? да, у меня четыре, но мне за других обидно!наш обществовед, бывший директор, Лебедев, как сказала моя одноклассница, будет балет танцевать (аха, у неё на лице было перышко чёрное, она сразу стала прикалываться, что она-чёрный лебедь хд), ибо достал своей некомпетентностью.
blossom:
«Когда видишь, какие замечательные здания люди строили в старину, невольно думаешь, что они были счастливее нас.»
- Эрих Мария Ремарк

brandon:
hot-mess:
Ад хочет его. Небеса не возьмут его. Земля нуждается в нем.

Сегодня я посетила магазин IKEА, спряталась в шкафу, и каждый раз, когда кто-то из посетителей открывал его дверь, я весело приглашала его прогуляться в Нарнию!
Но что вообще в школе хорошего? Когда нас туда швыряют как заложников в турецкую баню, школа кажется нам самым важным делом на свете. Только после третьего или четвертого класса мы начинаем понимать, какой это вообще идиотизм с начала и до конца.
Стивен Кинг.
no-nick :
урок № 2
если тебя человек не любит, то не любит.
просто не любит.
и это факт.
почему?
потому что.
и не стоит унижатся.
такое бывает.
урок № 1
всегда будь уверена в себе.
что бы не случилось.
не ищи отговорок!
действуй.
запомнить:
лучшее время - сейчас,
лучшее место - здесь,
лучшие люди - те, что рядом.
molniya68400:
zimmer483:
oadnbillkau:

(lanaofficial :)
скучаю
любви хочется, именно любви и не такой вроде крепких отношений, пары которых живут друг другом, нет а умной любви, заботливой чтобы человек, что рядом, не просто любил, а учил учил жизни, советовал, все объяснял объяснял до тех пор пока самому тошно не становилось чтобы спрашивал что да как, рассказывал почему не иначе не обещал, что все будет хорошо, а направлял на это.и чтобы верил в тебя, это, пожалуй, второе по счету из самого главного первое, чтоб понимал.
чо за фигня такая, начиналось все давно, с того, что я бросала начатые дела, сначала бросила кружок рисования, пошла в театральный кружок, бросила и его, пошла петь в хор, затем променяла пение в хоре на игру на гитаре, тайком копила деньги от мамы, и купила себе сей инструмент, затем мне захотелось заняться спортом, я выпросила у мамы роликовые коньки, которые валяются теперь без хозно дома, сменила три школы, закончила наконец, поехала учится в другой город, где вообще ни одной родной души не было, проучилась год - задалась вопросом - на хер это надо ваще?? пошла на другую специальность, теперь будучи на третьем курсе задаюсь этим же вопросом. но вся беда в том, что я не знаю, что что я хочу, вообще меня тошнит от всего от всего!! а самое противное - я уже книги не могу нормально читать, у меня на них вообще мания, я их покупаю, заказываю, они приходят, приходят, я могу одновременно по три книги читать, не ну это нормально?? ладно бы, если я их все дочитывала, а то бывает оставлю одну треть вообще не тронутой, так что даже странички еще вместе. ну прям вообще печаль. спасите.
Лето!!!забери меня к себе пожалуйста!
i-am-good:
tatusya:blanshefleur:
Люблю затяжные поездки, особенно ночью. Сидишь, немного откинувшись назад, и ловишь постепенно загорающиеся огоньки засыпающего города. На душе сразу спокойно так, и создается ощущение, что всё возможно, что мир вовсе не такой тлеющий, что люди не такие озлобленные, какими казались днем. Будто ты герой какой-то фильма, и кто-то снимает на камеру каждое твое движение, каждый взгляд на редеющих прохожих.

Интересно, можно ли подать в суд на "Орбит" и выиграть, если ты сломал
ногу в темном подъезде из-за того, что твои зубы не светились?
«Ворота в ад» – Námaskarð, Исландия
Это место называют «Воротами в ад», однако Námaskarð – это одно из немногих природных чудес света, глядя на которые ощущаешь себя в ином измерении, словно в раю, находясь при этом на родной планете Земля.
Исландия расположена на самой вулканически активной территории в мире. Иронично, учитывая «холодное» название государства (в переводе с английского – ледяная земля). Одно из наиболее мощных извержений вулкана в истории имело место именно тут в 1783 году, тогда последствия были ужасающими и от голода погибло 25% населения страны. В настоящее время обстановка на территории Исландии спокойнее. Вы можете провести незабываемое время путешествуя по стране.
Топографическое разнообразие, дикая природа, тишина и свобода – вот ощущения, которые накрывают сознание, находясь в неведомых уголках Исландии. Námaskarð располагается на севере от озера Myvatn – одно из мест, которые необходимо посетить для осознания непредсказуемости мира, в котором мы живем.
Для это предстоит преодолеть путь длинной в 410 метров на вершину горы Námafjall. Недействующий ныне вулкан выглядит пугающе и безумно красиво одновременно. Вокруг этой местности есть большое количество прочих природных таинств: шипящие вулканические кратеры, термальный минеральный источник и грязевые котлы, бурлящие безустанно.
Источник: https://yesway.ru/vorota-v-ad-namaskar%C3%B0-islandiy…
картинки там.
сегодня был какой-то безумный день.
пришла в школу без опоздания, сижу себе на лавочке и тут меня оповещают чудесной новостью с лицом ололо: "а нам к трееееетьему"
домой идти в -25 не очень-то хотелось, и поэтому первые 2 урока просидели на лавочке на первом.а потом я подумала, что орр и физ-ра это не очень-то важные уроки и просидела еще 2 часа внизу :D
было безумно весело, вспоминали детство, как заперли одноклассницу в ее же квартире на балконе и заставили через форточку подавать ранетки :D вот было адское детство.
много всяких интересных штук на самом деле вспомнили, посмеялись. 11 лет вместе все же, есть что вспомнить))
почаще бы так и побольше дней таких, когда есть о чем поговорить и над чем посмеяться.
1.Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер.
Вуди Аллен
2.Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.
Джером К. Джером
3.Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.
Стивен Ликок
4. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
Зигмунд Фрэйд
5. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал.
Уолт Дисней
6. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами.
Эрнест Хемингуэй
7. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине – место.
Билли Кристалл
8. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом.
Ли Дениел
9.После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом.
Мэл Гибсон
10.Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова.
Клинт Иствуд
11. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает.
Станислав Ежи Лец
12. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
13. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин
14. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.
Уинстон Черчилль
15. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен.
Альберт Эйнштейн
16.Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз.
Джозеф Коссман
17.Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения.
Робин Уильямс
18.Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину.
- Карл Краус
Loc Dog - Люблю просто
Обожаю её.
Всез поперло на Локки^^
lady-m:
lonelydandelion:











О, черт, мне так они нравятся *-*
polinapirogok:
martisha:

Я не люблю обманывать маму, но порой это лучше чем говорить правду. Сегодня я не пошла в школу, утром ловила не слабые глюканы, вообще не хотелось, мама на меня наорала, утром по телефону разговаривали сквозь зубы… а мне надо было ехать отдавать заказ, ну я решила что лучше не говорить, по тихому съезжу и вернусь, и мне действительно повезло, я приехала домой, только успела переодеться и разбросать учебники по столу и пришла мама, ничего не заподозрила, фух. я везунчик))) )

Jacob: Sometimes, I feel like I’m gonna disappear.
Bella: Okay, not that you need me to tell you something like this, but I always will. You’re not gonna lose yourself. I wouldn’t let that happen.
Jacob: How?
Bella: I’ll tell you all the time how special you are.
Запруженная реками тел, обезоруженная.
Железные тромбы в венах твоих дорог…
Кем-то засыпанная белой крупой, завьюженная,
Скоро очередной переступишь порог.
Ты не боишься порогов, не боишься будущего –
Ничто не страшно, на девятом-то веке.
Несешься вперед, ищешь чего-то большего, лучшего,
Что тебе в отдельно взятом человеке?
Ты как женщина, у тебя те же женские слабости:
Одеться ярко, припудриться, нравиться.
Подари всему миру твоих взглядов томных сладости –
Кто раз попал к тебе в плен, там останется.
В блеске, в алмазах огней, шумная, пьяная немного –
Такою ли видел тебя Долгорукий?
Я поздравлю тебя, пусть будет легкой наша дорога…
Ты примешь меня и протянешь мне руки.
Наверное по мне не видно, но я так счастлива! Просто нету слов! Да, я устала, я без сил абсолютно, на лице у меня томная гримаса, а на голове кипишь, я не накрашена, но внутри я блять танцую макарено от счастья!!!! Это просто невозможно описать словами! Наконец я достигла гармонии с собой и могу с увереностью сказать - Я СЕБЯ <3. Да что уж там скромничать, я себя просто обожаю! ахах
lachowski:
oursummer:
Gaspard Ulliel by Blue de Chanel

I'm not going to be the person I'm expected to be anymore
Парни правят с 23 февраля по 8 марта, а девушки - с 8 марта по 23 февраля. Ясно кто главный?
Стрёмно, когда приезжают гости, ты сидишь со взрослыми, они пошло шутят и т.д., а тебе и заржать хочется, а нельзя, ибо палевно.
Люди вам не надоедает спорить что лучше?!
Сумерки или Гарри Поттер.
вы бы подумали сначала..
во первых- многие любят и ГП и Сумерки(например я)
и их не много раздражают те люди которые например любят ГП но при этом наезжают на Сумерки.ну или наоборот.
во вторых- многие говорят, в Сумерках речь о сексе всё время
а теперь подумайте, в ГП героям книги не было по 17 лет, а Белле и всем остальным 17 лет, и без всей этой романтики было бы скучно!
в третьих-идея книги
Гарри Поттер-это фильм о дружбе, доброте и т.д, типа спасаем мир и сё такое)
Сумерки- о влюбленном вампире в обычную девушку
значит Фэнтези и Романтика
а вы это сравнивайте..
нужно ли?
короче давайте жить дружно :D
dreamofanidiot:
keepsilence:
fuck-ellis:
mrsharrypotter:
emma-crawford:
only-you:
♥♥♥♥♥
Йен Сомерхалдер.
Страсть
Пол Уэсли.
Мужество
Эд Вествик.
Обаяние
Лейтон Мистер
Доброта
Нина Добрев.
Игривость
Кэндисс Аколла.
Нежность
я такая любвиобильная.
мне постоянно нужны внимание и ласка.
из меня получилась бы охуенная шлюха.
если бы не было преданности, как у собаки, и глубоких моральных норм.
Люблю кино. Качественное кино. Глубокое. Оно даёт мозгу больше пространства, больше мыслей, чем жизнь. К сожалению.
marsfm :
17 ???????????
серьёзно?
я думала лет 20 о_О
тооочно тебе говорю) я не особо помню, но подруги говорили, что он в нашей школе учился)
Слышала у тебя всё сложилось в жизни…
Всё так, как
ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышала, что вы ждёте дочь,
красавицей будет, ты всегда так хотел, это был "твой план", помнишь?
У
тебя небесной красоты жена, с зелёными глазами, в пол опущенными
глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная. Она мало разговаривает и
часто улыбается, у неё очень милая улыбка. Я так рада, что хоть у
кого-то из нас двоих сбылась мечта.
А я? Да я нормально, как и
обещала не вскрылась, видишь-маюсь, чем-то дышу, как-то живу. О многом
жалею, о многом никогда не забуду. Нет, я никого не люблю, не жду. Так
много вокруг меня разных парней, но что врать, таких как ты - нет. Тебя я
реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю. Вчера ночью я резко-резко
проснулась, уже было почти светло, как тогда, когда мы разговаривая,
встречали рассветы…
Я проснулась от запаха. До боли знакомого.
Такого родного. От твоего. Божееееее, как же я соскучилась по тебе! И в
ушах, не переставая, как музыка божественная - твой голос. Как ты
говоришь "спокойной ночи, малышка, я люблю тебя. "
Столько времени прошло, почему именно сегодня?! Не хочу. Хватит.
У
меня дрожали руки, мне хотелось только, прикоснуться к тебе, обнять
твои сильные руки, держать и дышать, дышать жадно твоим запахом.
Почему именно сегодня, Боже. 6.00. утро.
С
тех пор я никогда не меняла песню в телефоне, которая стояла на твой
звонок. Из своего телефона я её не слышала уже очень много лет. Я ловила
её у кого-то в машинах, в городе, и всё смотрела на дисплей телефона…
Но нет… Не оттуда… Я так соскучилась по ней. И именно сегодня в
6.00 я услышала её снова, вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниям
прикоснуться к твоим рукам.
Нет…нет…не может быть…дрожащими руками, в сумерках…телефон…дисплей..эта песня Боже…твоё имя….
Почему именно сегодня?! 10 минут непрерывного звонка… Наша песня.
-Алло…
-Привет, родная…
- ?
-Знаешь…всё
так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с зелёными глазами. Она
мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этом свете. И
я редко думаю о тебе, но что врать - думаю. И было много разных, но что
врать - такой как ты - нет.
И она, моя, с зелёными глазами, она не
слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю. Она не
разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню… Я люблю её,
такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь.
Её зовут- "…. "
Я услышала в трубке своё имя….короткие гудки…
Дружба дружбой, ну сука нахуя покупать шмотки одинаковые ?
Я вчера посмотрела Туман, не думала что такого рода фильм мне понравится, но понравился ведь. День прошел..ну так себе. Да за то я по конртрольно по матемше 8 получила) Думала Геометрия, завалю..а так оказалось что и нет!
dickenson:
Франция

Италия

Испания

Финляндия

— Пап, а что эта машинка делает? - Она ловит мотыльков, зайка. - А куда она их потом девает? - В ад. - Нельзя так говорить, Хеддинс. - Ой, извини, не в ад, в Мексику. ©Одноклассники.
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
вот как оно оказывается бывает. как только я порываюсь прийти сюда, и написать о том, что собственно мне больше не о чем писать, как сразу же, откуда не возьмись появляется тема для размышлений.
Пока в моей жизни не было ни одного человека, которого я бы слушала больше, чем музыку.
Звонок будильника, фотоаппарат фоткает твое "утреннее лицо" и
автоматически загружает его вконтакт на аву через 2 минуты.. И попробуй
не встать.. Просто идеальный будильник :D
вопросов пожалуйста)))
https://www.formspring.me/TretMarina
- Плохо.
- Почему?
- С девушкой расстался.
- Да не переживай ты! Завтра дискотека, я тебя познакомлю со всеми
моими подругами, выберешь себе ту, которая нравится.
- А мне нравится та, которая сейчас мне печатает сообщение дрожащими руками и со слезами на глазах.
я бы хотела иметь возможность рассматривать его в мельчайших подробностях.
знать каждую его линию. каждый шрамик.знать количество родинок на его теле.
пересчитывать каждый день, сбиваясь со счета, его взлохмаченные волосы.
знать что он делает, когда волнуется. вглядываться в его эмоции при просмотре фильмов.
я бы хотела иметь возможность прикасаться к его пальцам. прикасаться к нему всему.
и целовать его нежно и незаменимо.
хотела бы иметь возможность хранить лепестки от его роз, по одной в месяц.
хотела бы напевать ему его любимые песни ночами по телефону.
хотела бы дарить ему подарки и ставить в рамки наши фотоснимки.
хотела бы иметь возможность быть любимой им.
похуисты становятся иконами для атеистов.
чиксы до сих пор хотят секса с экс-басистом sex pistols
до сих пор хотят видеть Курта Кобейна на сцене,
и на все эти хотения уже давно навесили ценник
Вообщем.
хаха)
День начался с отличных немецких хлопьев.
продолжился великолептным почти весенем солнцем
и подошел к чудесной музыке.
я танцевала и танцевала
Боги, это так восхитительно! Танцевать под то, что ты любишь ммм.
а еще..я самый счатливый человек)
Черт знает почему, но я сижу и улыбаюсь *машет ручкой*
хоп хоп
чтоб всем было так же хорошо!
Моя семья живёт в республике Карелия, городе Петрозаводске, и с периодичностью в примерно полгода, мы ездим на автомобиле в Санкт-Петербург, как правило, в магазины.
Об этом я и поведу свой рассказ.
Дорога туда, длиной в 415 километров, по обыкновению, очень спокойная, без происшествий, чего нельзя сказать о некоторых аспектах возвращения домой. Наши родные живут в самом Санкт-Петербурге, магазин, который является точкой назначения, находится прямо на выезде. Там же находится и пост ДПС, с которым у меня связаны самые «тёплые» воспоминания.
Началось всё несколько лет назад, а именно 24 августа 2008 года. Мы первый раз поехали на машине всей семьей в Санкт-Петербург, у нас был с собой взят навигатор, как дорожное движение внутри Петербурга не сравнится никогда с тихим и относительно спокойным Петрозаводском, к тому же папа нереально нервничает из-за всех этих пробок, в общем, обезопасились, как смогли.
Сначала всё было просто прекрасно, до того момента, как нас не остановил на проверку документов сотрудник Дорожной Патрульной Службы, кстати, второй в тот момент был тоже очень занят, и поверьте, в той ситуации я просто с каменным лицом сидела и наблюдала это в окно: товарищ милиционер стоит с автоматом, и играет им, словно малый ребёнок. Впрочем, это не главное, главное то, что тот, который забрал у папы документы, утверждал, что якобы где-то наши действия перехватила камера слежения, и мы на том самом месте выполнили незаконный поворот, и грозит нам за это лишение прав. Но не стоит отчаиваться! Ведь есть более удобный вариант решения проблемы, и стоит он ровно 1000 рублей.
Что оставалось делать моему папе? Он военный, всю информацию о дорожных происшествиях с его участием отправляют на работу, делают выговор, а после и вовсе увольняют, тем более домой ехать то как то надо.
В тот момент служителя порядка, видимо, совесть слегка ущипнула за голову, и он решил утешить человека: «Не расстраивайся, мы коньяк купим на эти деньги и за тебя выпьем».
Спасибо огромное! Ну раз уж на коньяк, и тем более за меня выпьете, то это вполне нормально!
Конечно, на тот момент мой папа поверил ему, что он что-то нарушил. Да, человек в первый раз в жизни ездил по большому городу, хоть правила для всех одни, порядки у города разные. Чужой 10 регион, чтобы не развести незнающего человека.
Да, в этой ситуации можно сказать, что мол сам виноват, да и к тому же незнание не освобождает от ответственности, верно? А если рассуждать исходя из правил морали и честности?
Позор на их голову.
Но на этом печальная история не заканчивается. 23 февраля 2011 года, Всех мужчин РФ с праздником!
Мы вновь, выезжая из города, были остановлены на том злосчастном посте ДПС. И опять моего папу попросили пройти в саму это будку для проверки документов. Позже папа вернулся, и сообщил, что оказывается он пьян. Удивительно как и для нас, так и для него самого.
Да, вчера вечером он немного выпил пива- с другом, но во-первых он не напивался так, чтобы потом идти не мог, и во-вторых, прошла целая ночь, все выветрилось.
При проверке ему не выдали никакого чека, и мне эту экспертизу пройти не дали, между прочим, когда я хотела проверить его исправность. Ведь я не пила вообще ни капли, и если бы он показал, что у меня тоже есть алкоголь в крови, вышла бы весёлая ситуация.
Дальше - лучше. По идее – 2 года лишения прав, но опять же, итак, фанфары – 10 тысяч рублей решат все ваши проблемы!!! После между сотрудниками ДПС случился маленький диалог:
-Тебе что там, пароварка нужна была?
-Да, полторы тысячи.
-А, ну тогда значит полторы с вас.
Опять же, остались бы на медицинскую комиссию – домой вернулись только завтра. Плюс опять же проблемы с работой.
Ну что, полторы не десять.
Кушайте на здоровье, господа Патрульные Инспектора Дорожного Регулирования, смотрите не подавитесь!
Знаете, я уверена, не высокие зарплаты, ни какие-либо ограничения не помогут в решении проблемы. Им мозги исправлять надо.
"я не могу общаться с человеком, который уверен, что Ноггано и Баста-это разные люди!- Ну, Кристина..-Мам, все!Как так?Все ты ваще потеря!=\" :D
У каждого же есть папка с компрометирующими или личными фотографиями, которая запрятана глубоко в компьютере.
— Подумаешь фото с вебки, они все равно пиздатые. :D
Франция

Италия

Испания

Финляндия

Мне кажется это будет самый мой любимый фильм.Не могу дождаться уже, влюбилась в игру актёров по одному только трейлеру, а саундтрек скачала и слушаю целыми сутками.
не знаю мсожет ты должна знать то что я не знаю из этого вытекает что я не знаю того что ты знаешгь и в последствии незнание этогго факта который знаешь ты приводит меня в полное незнание данной сути так как её знаешь ты и мне она не знакома но если её не знаешь ты как её могу знать я и вообще я огурец
мама врывается в комнату и орёт - 'включи первый канал! включи! там тебя показывают!'. я тут вся разволновалась, как так, откуда вообще я у них, включаю, а там обезьяны блять
она не верит любовникам, ведь любви не бывает
Она в главной роли.
Она решает.
lebowski :
я: - максиим, ну отдай карандаш
м: - а волшебное слово?
я: - эээ, максим, спасибо, отдай карандаш..ой
м: - не за что. другое волшебное слово аахаха
Давайте будем любить друг друга…помогать друг другу в сложных ситуациях…Давайте будем людьми…
gossipboy:
lavina:
blanshefleur:
mydnev2:pro100ta:
Для звезд эта фраза нынче звучит совсем не оскорбительно, а скорее как похвала - вот, мол, какая я личность, что с меня мультики уже рисуют! Мне кажется, что, отдавая мультяшному персонажу свой голос, актер отдает частичку своей души, что ли… Часто героев просто срисовывают с артистов - не только внешность, но и какие-то привычки, манеру держать себя, повадки… И даже если смотрим мультик в дубляже, то все равно часто видишь того, кто изначально озвучил эту роль. Хотя иногда дублирующие актеры подходят персонажу даже больше, чем оригинал.
Начнем с самой красивой женщины:
Анджелина Джоли – рыбка Лола («Подводная братва» ;) – Мастер Тигрица («Кунг-Фу Панда» ;)

Старичка Коломбо вытянули с заслуженного отдыха, да еще и петь заставили:
Питер Фальк – Дон Файнберг (старая акула) («Подводная братва» ;)

Этот товарищ меня удивил:
Роуэн Аткинсон – ЗаЗу («Король Лев» ;)

Джек Блек – акула Лени («Подводная братва» ;) – саблезубый тигр Зик («Ледниковый период» ;) – Панда По («Кунг-Фу Панда» ;)

Еще одна любительница поозвучивать мультяшки:
Рене Зеллвегер - рыбка Энджи («Подводная братва» ;) – Ванесса Блум («Би Муви» ;) - Кэти («Монстры против пришельцев» ;)

Есть еще порох в пороховницах:
Лари Кинг – ПчеЛарри Кинг («Би Муви» ;) – ужасная сводная сестра Дорис («Шрек» ;)

Джереми Айронс – Скар («Король Лев» ;)

Красавец, только все мафиози да мафиози…
Роберт Де Ниро – Дон Лино («Подводная братва» ;)

Этого и так по лицу узнать можно:
Уилл Смит - Оскар (”Подводная братва&rdquo ;)

А этот загадочный мужчина меня удивил:
Арманд Асанте - злобный жрец Tzekel-Kan («Дорога на Эльдорадо» ;)

Джоан Кьюсак – Джесси («История игрушек 2» ;)

гениален во всем:
Том Хэнкс – шериф Вуди («История игрушек» ;) – проводник («Полярный экспресс» ;)

А в этой роли я представляла совсем иного актера:
Тим Аллен – Базз Лайтер («История игрушек» ;)

Ну, это судьба:
Билл Мюррей – Гарфилд («Гарфилд» ;)

Роковой красавец-мужчина оказался ежиком:
Тимоти Далтон – Ежик («История игрушек» ;)

А я милого узнаю по улыбке:
Эдди Мёрфи – дракон Мушу («Мулан» ;) – Осел («Шрек» ;)

Еще один мой любимчик. Хотя роль “жидковата”, могло быть и покруче:
МелГибсон – Джон Смит («Покахонтас» ;)

Второй по красоте Бэтмен, видать, не оставляет надежд полетать:
Кристиан Бейл - Хауэл («Ходячий замок»(англ.версия) – Томас («Покахонтас» ;) (фото не нашла)

Тут нестыковка в образах - Мачо-мэн и дубина-астронавт. Ну что ж, не всем играть героев-супергероев, как Брэду Питту:
Дуэйн Джонсон – астронавт («Планета 51» ;)

Джессика Бил – Нира («Планета 51» ;)

Денни Де Вито – сатир Фил («Геркулес» ;) – Mr. Swackhammer («Космический джем» ;)

Собственно, и сам “героический герой&rdquo ;) )) :
Бред Питт – Мачомэн («Мегамозг» ;) – Синдбад («Синдбад:легенда семи морей» ;)

Очень яркая роль:
Робин Уильямс – Джин («Аладдин» ;)

Доктор - он и в Африке доктор) ) Даже ребенок узнал эту голову: “Это ж доктор Хаус!”
Хью Лори – доктор Таракан («Монстры против пришельцев» ;)

А вот самый красивый Бэтмен всея Вселенной:
Майкл Китон – Кен («История игрушек» ;)

Мало кто знает, что до того, как стать человеком-пауком, он был всего лишь щенком (стихами заговорила):
Тоби Магуайр – Лу («Кошки против собак» ;)

А вот и его матерый напарник:
Алек Болдуин – Буч («Кошки против собак» ;)

Самая известная мульти-морда:
Майк Майерс – Шрек («Шрек» ;)

И самая известная принцесса:
Кэмерон Диаз – принцесса Фиона («Шрек» ;)

В “Шреке” засветился еще один знаменитый товарищ, хоть и в эпизодической роли:
Венсан Кассель – Робин Гуд («Шрек» ;)

Тут и быть иначе не могло:
Антонио Бандерас – Кот в сапогах («Шрек-2» ;)

Джеймс Белуши – дровосек («Правдивая история Красной шапки» ;)

В этой роли я представляла скорее того же Брэда Питта:
Уилл Феррелл – Мегамозг («Мегамозг» ;)

Бен Стилер – лев Алекс («Мадагаскар» ;) – Бернард («Мегамозг» ;)

Эштон Катчер – Элиот («Сезон охоты» ;)

Мишель Пфайфер – Эрис («Синдбад:легенда семи морей» ;) – Tzipporah («Принц Египта» ;)

Кэтрин Зета-Джонс – Марина («Синдбад:легенда семи морей» ;)

Гэри Олдмен – генерал («Планета 51» ;) – Боб («Рождественская история» ;)

Дастин Хоффман – Шифу («Панда Кунг-фу» ;) – Roscuro («Приключения Десперо» ;)

Джеки Чан – Мастер Обезьяна («Панда Кунг-фу» ;)

Люси Лиу – Мастер Змея («Панда Кунг-фу» ;)

Аврил Лавин – Хизер («Лесная братва» ;)

Кейт Уинслет – Рита («Смывайся» ;)

ЖанРено – Ля Фрог («Смывайся» ;)

Джим Керри – Скрудж (и еще целая куча персонажей) («Рождественская история» ;) – Хортон («Хортон» ;)

Мартин Лоуренс – Бук («Сезон охоты» ;)

Ну и парные - оригинал-дубляж - знаменитости:
Риз Уизерспун - Сюзан Мёрфи, Гигантика («Монстры против пришельцев» ;) – Глюкоза

Брюс Уиллис – Эр-Джей («Лесная братва» ;) – Гоша Куценко

Тут все красавцы, со всес согласна:
Хью Джекмен – Роди («Смывайся» ;) – Иван Ургант

А в этой роли персонаж больше похож на дублера:
Ян Маккелен – Жаба («Смывайся» ;) - Борис Клюев

Мартин Скорсезе – Сайкс («Подводная братва» ;) – Евгений Дятлов

Джастин Тимберлейк – Арти («Шрек-3» ;) – Сергей Лазарев

Энн Хэтауэй – Красная шапка («Правдивая история Красной шапки» ;) – Ёлка

Девид Швимер – Мелман («Мадагаскар» ;) – Александр Цекало

А бывает и так, что актер-дублер тоже очень яркий и известный:
Михаил Галустян – По («Кунг-Фу Панда» ;)

Виктория Дайнеко – Рапунцель («Рапунцель. Запутанная история» ;)

Григорий Антипенко – Флин Райдер («Рапунцель. Запутанная история» ;)

Маша Малиновская – Глория («Мадагаскар» ;)

Константин Хабенский – Алекс («Мадагаскар» ;)

Отечественных мультиков маловато, но наши тоже могут:
Олег Табаков – кот Матроскин («Трое из Простоквашино» ;) – Василевс («Илья Муромец и Змей Горыныч» ;)

Сергей Маковецкий – Князь Киевский («Алеша Попович…» ;)

Рекордсмены среди “озвучивателей”:
Джон Гудмен – Пача («Похождения императора» ;) – Салли («Корпорация монстров» ;) – Балу («Книга Джунглей 2» ;) - Layton T. Montgomery («Би Муви» ;) – грузовик («Тачки» ;)

А вот у этого актера ооочень много ролей в мультиках, но часто они такие мелкие, что я даже картинку подходящую найти не могу (((
Патрик Варбертон – Кронк («Похождения императора» ;) – конь Патрик («Не бей копытом» ;) – Волк («Правдивая история Красной шапки» ;) - Alien Cop («Цыпленок Цыпа» ;) - Ian («Сезон охоты» ;) - Ken («Би муви» ;) - Базз Лайтер (сериал “Базз Лайтер из звездной команды&rdquo ;)

ахахах шикарный пост*_* спасибо тебе за него) з.ы: у тебя все посты классные :)
Сегодня самый прекрасный урок ОИД. Очень интересно было и увлекательно.
Февраль. Достать чернил и плакать…(Пастернак)
Я на 9847955468794895098744879 месте в списке самых богатых людей мира.
nesquik:
heyjackass:

— Ты часто играешь разных психопатов. Как ты возвращаешься в нормальное состояние после съёмок?
— А кто сказал, что я возвращаюсь?

Я живу по правилу, что ты должен следовать за своими мечтами… Независимо от того, что ты делаешь, ты должен следовать за своими мечтами.

И что я делаю? Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха, что ли.

Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.

Не ищите во всем, что я сказал, тайный смысл. Я не даю ни на что ответы, а вопросы я украл у других. Не сиди перед компьютером. Выйди на улицу, впусти в свою жизнь людей, живи"
Засранка, Поляева! Ах. *_*
pain-of-love:
mrvorona:
hatersgonnahate:
boston:

У каждого же есть папка с компрометирующими или личными фотографиями, которая запрятана глубоко в компьютере.
— Подумаешь фото с вебки, они все равно пиздатые. :D
leranice:
marsfm:
lachowski:
oursummer:
Gaspard Ulliel by Blue de Chanel

I'm not going to be the person I'm expected to be anymore
Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.
Оскар Уайльд
dreamofanidiot:
keepsilence:
fuck-ellis:
mrsharrypotter:
emma-crawford:
only-you:
♥♥♥♥♥
Йен Сомерхалдер.
Страсть
Пол Уэсли.
Мужество
Эд Вествик.
Обаяние
Лейтон Мистер
Доброта
Нина Добрев.
Игривость
Кэндисс Аколла.
Нежность
Мы - невозможность в невозможной вселенной.
… И когда ты сходишь с ума перед выбором между крайностями, даже надпись на заборе кажется знаком свыше.
С днем рожедния меня:* я счастливая и пьяная:***
хватит быть через чур смелой, и говорить ему всё, что думаешь. во всём есть предел. ему это может надоесть. подумай самаа!

Ну все! Сhris Ray, you are dead!
Пощады не будет.
У каждого же есть папка с компрометирующими или личными фотографиями, которая запрятана глубоко в компьютере.
— Подумаешь фото с вебки, они все равно пиздатые. :D
Достаточно странный текст в этой песне :D
Но мне нравится музыка, первая в моём треклисте
Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе. Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.
— Как-то случайно вышло :D
Он меня любит. 843 ромашки не будут врать
Если парень на самом деле любит девушку, то он будет любить её любой. Даже когда она замершая, с красным носом. Когда с красными глазами, сухими губами и солёными щеками. Когда у нёё нет настроение и она корчит недовольное лицо. Когда кричит и ругается матом… Любой, абсолютно любой.
— Пап, а что эта машинка делает? - Она ловит мотыльков, зайка. - А куда она их потом девает? - В ад. - Нельзя так говорить, Хеддинс. - Ой, извини, не в ад, в Мексику. ©Одноклассники.
я вижу невероятную красоту в том, как он выдыхает табачный дым вверх, запрокидывая голову, улыбаясь, так благостно, закрывая глаза от удовольствия..
это воспоминание для меня так ценно, очень редко удаётся поймать, почувствовать настолько поражающую воображение картинку.
кое что возможно и осталось на плёнке, надо будет как-нибудь проявить,. .
но, что то мне подсказывает, что важнее не материальный кадр, сделанный фотоаппаратом, а именно чувственный, запечатлённый в сознании. Он больше греет.Возможно это сиюминутная влюблённость, пусть, но какая нахрен разница, если это так трогает мою нежность, которая, казалось, заснула крепенько
ты чё меня грузишь я тебе говорю? бабушку побил, щас тебя побью!
:D
она ела мёд с огурцами запивая шампанским.она была странная.немного.
ахаха :D
не бросайся словами. даже в шутку.
бляяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
чуваки, я снова с вами))) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )) )
боже, как я соскучилась!!!!!!!))) ) ♥ 
supernaturalka:
schastyeest:
vasenkina:
listenmyheart:
fortime:
flury:


Ты не плачь и знай,
ведь я скоро вернусь
там где ты, там - Рай.
я тебе клянусь.























































































Стюарт О__О 








































































































































моя так вечно делает

