24 февраля 2011 года в24.02.2011 22:06 0 0 10 1

КОНЦОВКА ПОДКОСИЛА..

Танцы прошли змечательно. Лучше некуда. В школе все окей. Да и вообще пришла уроки сделала, почитала книгу и вот теперь собираюсь ложиться спать. Завтра 4 урока да при том ещё по 30 минут. Вообще отлично.Только вот лабороторка по физике..буэ. Ну ладно разберёмся. С деревней в эти выходные никак не получается. Поэтому субботу и воскресенье дома.

Сегодня сдесь появился пост. Написала его девушка за которой я слежу. Помойму он назывался так "Прощай, интернет-зависимость." Там что-то было про интернет и про то, что если отгородить себя от интернета на некоторое время то можно придумать кучу других занятий.(Читать, сочитнять музыку, танцывать и т.д.) Ещё то что первое время будет очень трудно, но потом свыкнешься. ахах звучит конешно смешно: В Вот к примеру тем летом у меня раза 3 ломался компьютер. И самое большое месяца на полтара. И кстати хорошо проводила время без него. То, что полность с тобой согласна: quest . Именно это и надо сделать в ближайшее время.

Только что посмотрела серию Сверхъестественного: "Сон в летнюю ночь"(3.10) Там типо про сны и что-то ещё, но не это главное. Мысль в том, что там проникали в сны и все то, что ты боишься в своей жизни пытало или сводило с ума, хуже того убивало. И вот просто мне как-то не по себе есле бы мне приснился такой сон. Брр.. Страшно всё таки. У каждего свои страхи, правильно? Вот у меня они вообще как с фильмами ужасов или что-то в этом роде. Но однажды приснился такой сон где я плакала. Я плакала единсвеный раз в своей жизни во сне. И кстати очень хорошо его запомнила. Мне снилась смерть мамы. Это ужас. Даже рядом на этом тексте слово смерть, рядом со словом мама ни в какую. Просто до мурашек.

Самое страшное в жизни это: "крикнуть "Мамоочка!!", а в ответ услышать тишину." И главное поверить, окончательно и безповоротно что больше нет. Нигде.

P.S Задумайтесь пока не позно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

35

я не должна отчаиваться

36

я бы хотела быть для себя открытием

43

не отчаиваться

42

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

89

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

83

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...