24 февраля 2011 года в24.02.2011 20:08 2 0 10 4

бибер

бибер - долбоеб и кумир малолеток. я не понимаю, как от него можно вообще тащиться? считать своим кумиром? эталоном? а вот это уже не смешно!)

одумайтесь, люди! одумайтесь и отрекитесь от этого сына сатаны, аминь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

28

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

25

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.