24 февраля 2011 года в24.02.2011 19:11 0 0 10 1

Уважение - это когда для того, чтобы поприветствовать человека,

вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOLERA — Hey!

42

грей руки той, которая всегда с тобой.

41

он уличный кот, она домашняя киса. и кто бы что им не говорил, они хотят быть рядом, близко.

46

хочу милого мальчика чтобы грел мои пальчики чтобы слушал хапчик и не курил пачками

51

:*

inutil теперь следит за вами.

42

Смотришь на некоторые влюбленные пары, встречаются две недели, а такими громкими искренними словами бросаются, клятвы разные дают. Ребятк...

47

чем ближе ночь, тем больше нужен кто-то рядом.