24 февраля 2011 года в24.02.2011 22:49 0 0 10 1

Доверие и время - вечное и не вечное

а жизнь наша течёт….бежит как время…неведомо куда, без попыток сделать шаг назад…а как хотелось бы на миг остановить время, и сделать то, что не успел выполнить, испрвить какието ошибки, чтобы тебе их простили.

главное хочется в этой суетливой жизнм найти людей, которые тебя поймут-простят и будут рядом не смотря ни на что.Ведь если люди любят друг друга искренне, взимно и с доверием, то для них ничего не страшно - даже расстояние.

Мне в своей жизни ничего менять не хочется, ежели только в то время когда я приехала в Москву поступать на 1 курс, вот это время я бы изменила, я бы взяла б и осталась в своём городе, только чтобы быть всегда рядом с Ним, и чтобы не знать, что такое любовь на расстоянии, помимо путешествий не долгих.

Просто, не смотря на то что у нас с ним такая красивая история любви уже три года, вроде привыкли, но всё равно, если бы были рядом, просто рядом, то было бы гораздо лучше, хотя повторюсь, что расстояние полезны, они ограждают влюблённых от ссор, криков и раздражительности, ибо если бы мы были вместо, то в скором времени всё это бы произошло и перерасло бы в бытавуху а там и до разрыва в отношениях не далеко, поэтому мы с ним делаем всё чтобы ничего плохо между нами не произошло - это важно.

А гражданский брак который происходит в момент моего прибытия дома на каникулах - даёт как бе шанс - сможем ли мы прожить вместе в будущем. пока нам хватает только недели, ибо уже к концу чуем что нужно немного отдохнуть друг от друга, хотябы до вечера.А там опять сойтись))) )

Доврие - как стекло, как бокал находящийся в мыльной руке, который ты держишь в руках, чтобы он не выскользнул, например при разговоре с кем то, или при просмотре интересного момента в телевизоре. Одно расслабление руки - и стакан вылетает и бокал разбивается на мелкие стёклышки, так же и с доверием - одна не осторожность и всё нет доверия.

Доверие - это важный документ в отношениях, как паспорт.Есть доврие - есть всё. Оно зарабатывается не сразу - но это испытание - оно ценно.

Доверие можно хранить всю жизнь не смотря на припятсвия, правда если человек по правде хочет любить свою ОДНУ половинку ВЕЧНО. Как мы с Ним.

Даже на расстоянии 650 км мы храним друг другу верность и доверие. Не флиртуем не с кем, не смотрим на когото косо странными взглядами.

Правильно, если мы помолвлены, то какие измены.Если всё так серьёзно.

Любите и будьте любимы, дорогие мои и берегите друг друга: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.