24 февраля 2011 года в24.02.2011 22:17 1 0 10 1

Cinderella part 2.

*Утро, 7:20, wtf.
*Когда я увидела, что за чудище пытается ко мне в друзья добавиться, меня перекосило.
*Да найду я что-нибудь ярко-зеленое, чего ты паришься так, мать?)
*Голова болит, в пору хоть попросить кого-нибудь вырубить меня сзади.
*Пол вечера качала на руках Марка, а он все глазами хлоп-хлоп, и не спит.
*От Лены после беременности одни глаза остались.
*Спекли торт, но радости вообще ноль. Нельзя печь то, что обычно готовится на Новый год.
* - Чай? - Нет, спасибо. - Кофе? - Нет, спасибо. - Сок? - Нет, спасибо. - Кола? - Нет, спасибо. - Ром с колой? - Да, пожалуйста!(с) ахаха, хорош.
*Есть люди, чьи имена я не называю. Просто они мне кажутся настолько личными, приватными, закрытыми, что если я назову их, то потеряю что-то очень драгоценное. И еще у многих мое имя звучит по-особенному. Ну я говорила уже, точно.
*В общем, до 10-ого марта я должна закончить исследовательскую работу, а так посмотришь, и кажется, будто я ее даже не начинала.
* - Что ты здесь делаешь? - Математикой занимаюсь. - А чего один? - А мне нужна группа поддержки? Область допустимых значений, я не слышу вааааас!(с) Микс.
*Половина тех, кого я знаю, способна только языком болтать, а на поступки не способна.
*Вот эт дилемма, зимний тональник почти закончился. Остался летний, но он больно рыжий, мне сейчас на бледную кожу не покатит.
*Детство было хорошо тем, что даже если мы не знали, мы все равно говорили свои предположения вслух, а сейчас только и делаем, что остаемся наедине со своими догадками.
*Когда мне было лет 6, я с легкостью могла найти в лесу любой гриб, от козленка до свинушки.
* - В Бога веришь? - Временами. - Бог в помощь. (с)
*Клубника в морозилке покоя голове не дает.
*Чтобы не бегать с феном по квартире утром, надо с ним постоять вечером. Мудрость.
*Я теперь поняла, кто испортил мою жизнь. Этот, простите, мудак, подрубил все мои начинания на самом корню. Из-за него я не стала, быть может, великим пианистом, не прочитала сотни книг, не выучила в идеале языки, не стала математиком! Гори в аду, Павел Дуров!!!
*На фейсбуке добавился шоколадный француз, Обри. Чего ему надо, я так и не поняла. Я ему "Do I know u?", он мне "bien et toi?".
**Я млею, когда мальчики правильно расставляют запятые.
*Завтра меня ждет Пушкинская набережная. Оляля, Таше привет.
*Есссссс, я закончила презентацию по Лондону. Юппи!
*Вот было бы круто, если бы меня опять забанили в контакте этак на пару суток. Оляля, сколько бы всего я успела!*_*
*Поняла, что Патрисия Хольман умрет в конце книги, и расстроилась. Хотя все равно читаю и рассчитываю на то, что она выживет.
*Мои любимые цветы - тюльпаны.
*Сейчас в школу выйдем и сдам в ремонт свой ипод. Бесят эти мелкие нокиавские наушники, ломающиеся через месяц, обычных вон полный ящик лежит!><
*На подоконнике проросла петунья, из горшков прут помидоры. Ну, я так чувствую, не доживут они до лета, урожай будет уже в мае.) Пойду мяту и репку посажу.
**В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.
*Комментарий к предыдущему: Эрика, не подведи!
*Удалите мне этот поганый norton antivirus, он меня выводит из себя!><
*Самое некрутое, что может быть, это когда засыпаешь, а к тебе с интервалом в 10 минут вваливаются и начинают что-то громко, настойчиво впаривать, будто бы даже не замечая, что ты как бы спишь.
*Don't wait for your ship to come in, swim out to it.
*Жаль, что я потеряла свои записки из печенья с предсказаниями.
*Я сегодня Cinderella.
*Ну вот, я теперь танцевать хочу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...